Номер автовокзала николаев – номер телефона справочной, адрес кассы автовокзала

Автовокзалы в Николаеве — адреса, телефоны, отзывы

В разделе «Автовокзалы в Николаеве» представлено более 13 организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций и оставите отзыв о ее посещении!

Вконтакте

Facebook

Twitter

Мой мир

Одноклассники

Google+

Адрес организации на карте Николаева

Закрыть
Найдите ближайшую к вам компанию за 1 клик

Введите адрес пункта отправления и вы получите список ближайших к вам компаний, их адреса, телефоны и рейтинг

  • адрес: Николаев (Миколаїв), улица Чигрина, 167/1

    телефон: +38 (0512) 58… — показать

  • адрес: Николаев, просп. Ленина, 26б

    телефон: +380 (512) 36… — показать

    график (часы) работы: ежедневно, 6:00–19:30

  • адрес: Николаев, проспект Октябрьский, 21

    телефон: +380 (512) 24… — показать

    официальный сайт:

  • адрес: Николаев, ул. Чкалова, 8в

    телефон: +380 (512) 47… — показать

    график (часы) работы: ежедневно, 6:00–18:00

×Close
Информационное сообщение

Закрыть

nikolaev1.jsprav.ru

Автовокзал Николаев. Расписание автобусов, телефон и справочная автовокзала Николаева на сайте ТутуТревел Украина

Николаев — Евпатория

Отправление, дни следования

10:00пн

Николаев — Краснодар

Отправление, дни следования

транзитный рейс11:00четные даты

Николаев — Минск

Отправление, дни следования

20:10ср, пт, вс

Николаев — Москва

Отправление, дни следования

04:20ежедневно

11:10ежедневно

транзитный рейс11:10ежедневно

транзитный рейс21:30ежедневно

Николаев — Одесса

Отправление, дни следования

транзитный рейс03:45ежедневно

транзитный рейс04:051 д через 1 д

транзитный рейс05:15ежедневно

транзитный рейс15:15ежедневно

транзитный рейс18:10ежедневно

Николаев — Санкт-Петербург

Отправление, дни следования

транзитный рейс09:30вт, чт, сб

Николаев — Херсон

Отправление, дни следования

транзитный рейс07:30ежедневно

транзитный рейс16:00ежедневно

ua.tutu.travel

Николаев (,) расписание автобусов, телефоны, адрес, справки, покупка билетов онлайн

рейс
начало
маршрута
Отправление Время в пути Прибытие конец
маршрута
Автовокзал
03:45 1ч 45м
05:30
Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
05:00 7ч 25м
12:25 Котовск, Автовокзал
→ ул. Советская, 2
Все станции
05:25 6ч 45м
12:10 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
05:30 9ч 15м
14:45 Киев, Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
Междугородный автовокзал
06:00
1ч 30м
07:30 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
06:15 1д 2ч 45м
09:00 Москва, Автостанция «Теплый стан»
→ Новоясеневский проспект, 4с1
Автостанция Саврань
06:15 6ч 35м
12:50 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Междугородный автовокзал
06:30 1ч 30м
08:00 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
07:00 3ч 32м
10:32 Березовка, Автовокзал
Междугородный автовокзал
07:00 1ч 30м
08:30 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Междугородный автовокзал
07:30 1ч 30м
09:00 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
07:45 10ч 45м
18:30 Киев, Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
08:00 1ч 30м
09:30 Херсон, Междугородный автовокзал
→ ул. Полковника Кедровского дом 1
Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
08:00 22ч 25м
06:25 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
08:10 7ч 10м
15:20 Котовск, Автовокзал
→ ул. Советская, 2
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
08:30 1ч 30м
10:00 Херсон, Междугородный автовокзал
→ ул. Полковника Кедровского дом 1
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
08:55 9ч 55м
18:50 Запорожье, Автовокзал, пр. Соборный 20
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
09:00 1ч 30м
10:30 Херсон, Междугородный автовокзал
→ ул. Полковника Кедровского дом 1
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
09:30 1ч 30м
11:00 Херсон, Междугородный автовокзал
→ ул. Полковника Кедровского дом 1
Все станции
09:40 6ч 25м
16:05 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Все станции
09:55 10ч 15м
20:10 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Междугородный автовокзал
10:00 1ч 30м
11:30 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
10:10 6ч 20м
16:30 Саврань, Автостанция Саврань
→ ул. Калинина дом 53
Междугородный автовокзал
10:30 1ч 30м
12:00 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Междугородный автовокзал
11:00 1ч 30м
12:30 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
11:10 1д 0ч 20м
11:30 Москва, Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
Междугородный автовокзал
11:30 1ч 30м
13:00 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
12:00 1ч 30м
13:30 Херсон, Междугородный автовокзал
→ ул. Полковника Кедровского дом 1
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
12:15 22ч 35м
10:50 Варшава, Автовокзал «Zachodnia» /Автовокзал «Варшава-Западная»
→ Aleje Jerozolimskie, 144
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
12:30 1ч 30м
14:00 Херсон, Междугородный автовокзал
→ ул. Полковника Кедровского дом 1
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
13:00 1ч 30м
14:30 Херсон, Междугородный автовокзал
→ ул. Полковника Кедровского дом 1
Остановка по требованию
13:10 1ч 10м
14:20 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
13:15 6ч 35м
19:50 Балта, Все станции
→ ул. Уварова дом 38 А
Междугородный автовокзал
13:30 1ч 30м
15:00 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
14:00 2д 0ч 0м
14:00 Неаполь, Напротив Hotel D’Anna
→ Corso Arnaldo Lucci, 199
Междугородный автовокзал
14:00 1ч 30м
15:30 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Автовокзал «Центральный» Al. Tysiąclecia 6
14:30 21ч 45м
12:15 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Междугородный автовокзал
14:35 1ч 30м
16:05 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Все станции
14:55 6ч 45м
21:40 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Междугородный автовокзал
15:00 1ч 30м
16:30 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
15:30 1ч 30м
17:00 Херсон, Междугородный автовокзал
→ ул. Полковника Кедровского дом 1
Междугородный автовокзал
15:30 1ч 30м
17:00 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Автовокзал
15:32 4ч 28м
20:00 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
16:00 1ч 30м
17:30 Херсон, Междугородный автовокзал
→ ул. Полковника Кедровского дом 1
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
16:30 1ч 30м
18:00 Херсон, Междугородный автовокзал
→ ул. Полковника Кедровского дом 1
Автовокзал, ул. Урицкого 24
17:05 2ч 10м
19:15 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
17:30 1ч 0м
18:30 Херсон, Междугородный автовокзал
→ ул. Полковника Кедровского дом 1
Междугородный автовокзал
18:30 1ч 30м
20:00 Николаев, Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
18:40 1ч 30м
20:10 Херсон, Междугородный автовокзал
→ ул. Полковника Кедровского дом 1
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
20:10 20ч 40м
16:50 Минск, Центральный автовокзал
→ ул. Бобруйская дом 6

vokzal.ru

Автовокзал Миколаїв, розклад руху автобусів онлайн табло

Київ — Миколаїв
Ялта — Кишинів (Мол)00:10
Ялта — Кишинів (Мол)00:10
Кишинів (Мол) — Ялта00:11
Кишинів (Мол) — Ялта00:11
Житомир — Євпаторія01:20
Луганськ — Одеса01:35
Луганськ — Одеса01:35
Севастополь — Ізмаїл01:40
Севастополь — Ізмаїл01:40
Чернівці — Севастополь01:55
Чернівці — Севастополь01:55
Євпаторія — Житомир02:20
Київ — Скадовськ03:05
Запоріжжя — Одеса03:35
Запоріжжя — Одеса03:35
Харків — Одеса03:45
Харків — Одеса03:45
Хмільник — Херсон04:00
Донецьк — Одеса04:05
Донецьк — Одеса04:05
Дніпропетровськ — Одеса04:20
Київ — Сімферополь04:30
Херсон — Прага (Чех)04:30
Ялта — Одеса04:35
Ялта — Одеса04:35
Чернівці — Ялта05:00
Чернівці — Ялта05:00
Миколаїв — Котовськ05:00
Ялта — Одеса05:15
Ялта — Одеса05:15
Нова Одеса — Дніпропетровськ05:20
Миколаїв — Стрілкове05:30
Миколаїв — Київ05:30
Севастополь — Одеса05:30
Миколаїв — Прага (Чех)05:30
Миколаїв — Врадіївка06:00
Миколаїв — Курячі Лози06:20
Миколаїв — Кривий Ріг06:30
Миколаїв — Веселинове06:30
Миколаїв — Новомар’ївка06:30
Судак — Первомайськ06:45
Донецьк — Одеса06:50
Донецьк — Одеса06:50
Миколаїв — Березівка07:00
Миколаїв — Сімферополь07:05
Київ — Херсон07:05
Миколаїв — Кіровоград07:05
Миколаїв — Вінниця07:15
Очаків — Вінниця07:15
Донецьк — Одеса07:30
Миколаїв — Євпаторія07:30
Донецьк — Одеса07:30
Миколаїв — Євпаторія07:30
Нова Одеса — Дніпропетровськ07:40
Миколаїв — Київ07:45
Миколаїв — Київ07:45
Миколаїв — Черкаси07:55
Київ — Каховка07:55
Миколаїв — Миколаївка08:10
Миколаїв — Котовськ08:10
Одеса — Севастополь08:15
Одеса — Севастополь08:15
Херсон — Київ08:20
Миколаїв — Ганнівка08:30
Херсон — Вилкове08:35
Херсон — Вилкове08:35
Донецьк — Одеса08:40
Донецьк — Одеса08:40
Миколаїв — Новий Буг08:50
Миколаїв — Запоріжжя08:55
Херсон — Ізмаїл08:55
Миколаїв — Запоріжжя08:55
Херсон — Ізмаїл08:55
Одеса — Енергодар09:15
Миколаїв — Умань09:20
Миколаїв — Київ09:20
Миколаїв — Харків09:20
Миколаїв — Київ09:20
Миколаїв — Покровка09:30
Миколаїв — Севастополь09:30
Миколаїв — Севастополь09:30
Нова Каховка — Одеса09:40
Миколаїв — Арбузинка09:50
Миколаїв — Маріуполь09:55
Миколаїв — Маріуполь09:55
Одеса — Євпаторія10:00
Миколаїв — Саврань10:10
Іллічівськ — Херсон10:10
Одеса — Волгоград (РФ)10:15
Миколаїв — Київ10:30
Одеса — Нікополь10:30
Миколаїв — Веселинове10:30
Одеса — Нікополь10:30
Каховка — Одеса10:35
Одеса — Мелітополь10:35
Миколаїв — Єланець10:50
Очаків — Дніпропетровськ10:50
Очаків — Дніпропетровськ10:50
Одеса — Сочі (РФ)11:00
Миколаїв — Первомайськ11:05
Одеса — Краснодар (РФ)11:05
Одеса — Краснодар (РФ)11:05
Миколаїв — Голованівськ11:15
Одеса — Ялта11:25
Миколаїв — Соколівка11:25
Одеса — Ялта11:25
Миколаїв — Бобринець11:30
Одеса — Махачкала (РФ)11:40
Миколаїв — Новий Буг11:50
Миколаїв — Красненьке12:00
Генічеськ — Київ12:00
Миколаїв — Антонівка12:10
Миколаїв — Велика Лепетиха12:15
Одеса — Дніпропетровськ12:20
Одеса — Дніпропетровськ12:20
Херсон — Київ12:30
Миколаїв — Врадіївка12:35
Херсон — Одеса12:40
Миколаїв — Лиса Гора12:45
Миколаїв — Новий Буг12:55
Білгород-Дністровський — Херсон13:00
Одеса — Махачкала (РФ)13:00
Миколаїв — Трудолюбівка13:15
Миколаїв — Балта13:15
Миколаїв — Троїцько-Сафонове13:20
Миколаїв — Братське13:25
Одеса — Дніпропетровськ13:25
Генічеськ — Вінниця13:30
Нікополь — Одеса13:45
Нікополь — Одеса13:45
Миколаїв — Веселинове14:00
Миколаїв — Мостове14:00
Одеса — Мелітополь14:00
Миколаїв — Кривий Ріг14:10
Миколаїв — Київ14:15
Херсон — Іллічівськ14:20
Миколаїв — Ананьїв14:30
Миколаїв — Устинівка14:30
Миколаїв — Троїцько-Сафонове14:30
Миколаїв — Людмилівка14:35
Миколаїв — Людмилівка14:35
Енергодар — Одеса14:40
Миколаїв — Арбузинка14:40
Миколаїв — Скадовськ14:50
Миколаїв — Кривий Ріг15:00
Миколаїв — Нововасилівка15:00
Одеса — П’ятигорськ (РФ)15:15
Одеса — П’ятигорськ (РФ)15:15
Дніпропетровськ — Одеса15:15
Дніпропетровськ — Одеса15:15
Євпаторія — Одеса15:25
Миколаїв — Кримка15:25
Миколаїв — Суми15:25
Миколаїв — Костувате15:30
Миколаїв — Новопавлівка15:45
Мелітополь — Одеса15:55
Вилкове — Херсон16:00
Миколаїв — Чернівці16:00
Миколаїв — Луганськ16:00
Вилкове — Херсон16:00
Миколаїв — Кіровоград16:15
Мелітополь — Одеса16:15
Миколаїв — Ганнівка16:30
Миколаїв — Курячі Лози16:30
Миколаїв — Маринівка16:35
Дніпропетровськ — Очаків16:40
Ізмаїл — Херсон16:45
Ізмаїл — Херсон16:45
Вінниця — Генічеськ17:05
Дніпропетровськ — Очаків17:05
Миколаїв — Харків17:10
Миколаїв — Харків17:10
Берестя (Біл) — Херсон17:15
Дніпропетровськ — Одеса17:20
Одеса — Луганськ17:30
Одеса — Луганськ17:30
Одеса — Ростов-на-Дону (РФ)17:40
Одеса — Ростов-на-Дону (РФ)17:40
Миколаїв — Братське17:40
Миколаїв — Трудолюбівка17:45
Миколаїв — Привільне17:50
Миколаїв — Привільне17:50
Миколаїв — Веселинове17:55
Миколаїв — Бориспіль18:00
Чорноморка — Бориспіль18:00
Одеса — Нова Каховка18:00
Херсон — Білгород-Дністровський18:10
Миколаїв — Доманівка18:15
Севастополь — Чернівці18:25
Севастополь — Чернівці18:25
Коблеве — Донецьк18:30
Миколаїв — Донецьк18:30
Київ — Херсон18:35
Одеса — Каховка18:40
Миколаїв — Керч19:00
Миколаїв — Керч19:00
Одеса — Донецьк19:05
Одеса — Донецьк19:05
Ялта — Одеса19:30
Ялта — Одеса19:30
Миколаїв — Мінськ (Біл)19:30
Первомайськ — Судак19:30
Одеса — Сочі (РФ)19:35
Київ — Херсон19:40
Каховка — Київ20:05
Миколаїв — Мінськ (Біл)20:10
Вінниця — Очаків20:10
Херсон — Берестя (Біл)20:15
Севастополь — Одеса20:20
Севастополь — Одеса20:20
Херсон — Хмільник20:20
Одеса — Харків20:25
Одеса — Харків20:25
Одеса — Ялта20:40
Одеса — Ялта20:40
Одеса — Донецьк20:50
Одеса — Донецьк20:50
Ялта — Чернівці21:00
Ялта — Чернівці21:00
Миколаїв — Київ21:05
Миколаїв — Київ21:05
Одеса — Запоріжжя21:10
Одеса — Запоріжжя21:10
Скадовськ — Київ21:50
Одеса — Севастополь21:55
Сімферополь — Київ22:00
Київ — Генічеськ22:00
Миколаїв — Харків22:05
Миколаїв — Ялта22:10
Одеса — Краснодар (РФ)22:15
Одеса — Краснодар (РФ)22:15
Херсон — Дортмунд (Нім)22:20
Херсон — Кельн (Нім)22:20
Херсон — Кельн (Нім)22:20
Херсон — Кельн (Нім)22:20
Одеса — Донецьк22:25
Одеса — Донецьк22:25
Миколаїв — Київ22:25
Одеса — Маріуполь22:30
Одеса — Маріуполь22:30
Сімферополь — Карлсруе (Нім)22:30
Миколаїв — Салерно (Іт)23:00
Херсон — Київ23:05
Одеса — Донецьк23:20
Одеса — Ялта23:20
Одеса — Ялта23:20
Одеса — Донецьк23:20
Миколаїв — Бориспіль23:25
Ізмаїл — Севастополь23:25
Ізмаїл — Севастополь23:25
Коблеве — Бориспіль23:25
Одеса — Дніпропетровськ23:50

bus-info.in.ua

Расписание автобусов автовокзал Николаев, автовокзал Николаев, справочная автобусов автовокзал Николаев, билеты на автобусы автовокзал Николаев

Расписание автобусов автовокзал Николаев



Автовокзалы России

Автовокзалы СНГ и Балтии

Автовокзал №1
Адрес:
Николаев, пр. Октябрьский, 21,
тел.: (0512) 24-11-53

Куда Время отправления автобуса Время прибытия автобуса

в конечный пункт

Киев 22-00 8-40
7-45 19-20
11-15 (пт.) 21-55
12-30 20-45
18-45 (кроме сб.) 5-20
20-05 7-50
20-05 (вт. чт. вс.) 8-35
Москва 20-10 (вс.) 23-00
Одесса 2-25 5-00
3-35 6-25
3-45 6-30
4-45 7-40
6-40 9-50
7-50 (ч-з день) 10-40
8-10 11-05
8-40 10-55
9-35 12-05
10-00 12-55
10-35 13-30
11-55 14-45
12-05 15-00
12-40 (кроме вт. и вс.) 15-30
13-00 (кроме ср. и чт.) 15-50
13-45 16-45
15-56 16-50
14-40 17-35
15-45 (чз день) 18-45
16-15 19-10
17-15 20-10
17-50 20-20
19-30 22-25
20-15 22-45
20-50 (ср. пт. вс.) 23-00
Винница 7-15 (чз день) 20-50
8-30 19-50
Днепропетровск 7-40 15-25
10-50 18-45
13-35 20-30
Донецк 12-45 1-50
19-35 8-55
20-50 9-40
21-15 8-10
23-20 10-30
Житомир 18-00 8-25
Запорожье 8-55 18-50
9-15 (чз день) 20-15
Измаил 6-40 16-05
8-55 17-20
19-00 4-00
Ильичёвск 14-20 18-05
Кишинёв 0-40 8-40
6-15 14-30
7-50 (чз день) 16-25
10-50 19-15
11-10 19-50
16-50 1-05
Кировоград 7-05 (пт. сб.) 11-50
9-30 15-30
16-15 21-38
Кривой Рог 6-30 10-55
15-15 (кроме пт.) 19-25
Керчь 19-00 8-15
Краснодар 11-40 9-00
Минск 19-30 18-45
Мариуполь 9-55 (чз день) 22-25
13-55 (чз день) 0-40
19-50 (чз день) 6-35
22-30 9-05
Очаков 7-20 9-00
8-50 9-55
9-40 11-20
10-40 12-20
12-40 14-20
14-15 15-50
15-10 16-50
16-05 17-45
17-05 18-40
18-00 19-40
18-50 ( вс.) 20-30
19-10 20-20
20-05 (чз день) 21-45
Пятигорск 15-15 (кроме пн. ср.) 16-35
Первомайск 6-45 10-55
11-05 15-10
11-30 (чз день) 15-30
Ростов 17:40 9-50
Скадовск 3-10 (пн. ср. пт.) 7-30
6-40 (пн. пт. сб.) 11-25
14:50 19-20
15-30 (чз день) 19-20
18-20 22-38
17-45 (вс.) 21-50
Симферополь 5-20 12-10
7-05 16-56
11-25 20-20
19-30 6-00
Севастополь 9-30 21-10
Сумы 15-25 (сб. вс.) 7-25
Харьков 4-00 5-20
17-10 5-55
20-25 7-35
Херсон 8-00 9-20
8-45 13-30
9-10 10-30
10-05 11-25
10-10 11-30
12-30 13-51
15-30 (чз день) 16-45
16-45 18-05
18-35 19-50
18-40 20-00
19-35 20-50
20-00 21-20
7-55 9-15
Хмельницкий 15-05 7-10
Черновцы 21-00 11-45
Чернигов 18-45 (сб.) 8-40
Ялта 0-35 10-40
2-10 11-55
20-40 8-30
23-45 10-50
Арбузинка 14-40 18-05
Борисполь 17-10 6-15
Баштанка 13-25 (пт.) 15-15
Березниговатое 13-00 15-15
Братское 10-30 (сб.) 14-30
15-50 20-00
Врадиевка 6-00 (пн. пт. сб. вс.) 11-40
Веселиново 15-00 (вт. чт. пт. сб. вс.) 17-30
17-00 (вс.) 19-30
Евпатория 20-00 5-05
Новая Одесса 17-00 18-05
Новый Буг 8-50 11-30
11-50 14-05
12-55 15-05
Кривое Озеро 5-30 10-45
13-55 19-40
16-30 22-05
Снигерёвка 9-55 11-36
12-30 14-20
15-40 17-30
17-15 (кроме пт. вс.) 18-55
Скадовск 3-10 (пн. ср. пт.) 7-30
14-50 19-20
15-30 (чз день) 19-20
6-20 10-30
6-40 11-25
18-20 20-20
17-45 (кроме вс.) 19-45
18-20 22-38

Автобусные маршруты

Россия, Украина и Европа

eysk-sv.narod.ru