Новошахтинск ростов расписание автобусов: Расписание автобусов и билеты на автобус из Новошахтинска в Ростов-на-Дону

Содержание

Расписание автобусов и билеты на автобус из Новошахтинска в Ростов-на-Дону

05:45

07:51

2 ч 6 мин

ежедневно

06:10

07:55

1 ч 45 мин

ежедневно

реклама (18+)

Поездка на машине с водителем, которому по пути, или на автобусе

Поиск предложений

06:20

08:20

2 часа

ежедневно

06:55

08:35

1 ч 40 мин

ежедневно

07:10

08:25

1 ч 15 мин

ежедневно

07:30

09:00

1 ч 30 мин

ежедневно

08:00

09:40

1 ч 40 мин

ежедневно

08:30

10:20

1 ч 50 мин

ежедневно

08:55

10:40

1 ч 45 мин

ежедневно

09:04

10:15

1 ч 11 мин

ежедневно

09:30

10:45

1 ч 15 мин

ежедневно

09:45

11:20

1 ч 35 мин

ежедневно

10:25

11:50

1 ч 25 мин

ежедневно

10:40

12:25

1 ч 45 мин

ежедневно

11:25

13:10

1 ч 45 мин

ежедневно

11:25

12:40

1 ч 15 мин

ежедневно

11:55

14:05

2 ч 10 мин

17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 апреля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 мая, 1 июня, …

11:55

14:05

2 ч 10 мин

ежедневно

12:20

14:00

1 ч 40 мин

ежедневно

12:25

14:05

1 ч 40 мин

ежедневно

Новошахтинск, автовокзал => Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал: расписание автобусов

Автобус Новошахтинск, автовокзал — Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 20 автобусов совершает перевозки людей по направлению Новошахтинск, автовокзал — Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Новошахтинск, автовокзал — Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Новошахтинск, автовокзал в 17 часов 9 мин. . Автостанция Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 18 часов 20 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 11 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Гуково — Ростов-на-Дону. Выезжает он со станции Новошахтинск, автовокзал в 5 часов 45 мин. . Автостанция Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 6 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Новошахтинск, автовокзал — Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Новошахтинск, автовокзал и Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал.

Данные по автобусному рейсу Новошахтинск, автовокзал — Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Новошахтинск, автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Новошахтинск, автовокзал — Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

25 ,Южная Пассажирская Компания, ООО (к1028)

По направлению

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-1’, blockId: ‘R-A-279118-1’ }) }) } else { document.getElementById(«content1″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-2’, blockId: ‘R-A-279118-2’ }) }) }

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Новошахтинск — Ростов-на-Дону на 2022 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

Отправление

12:25

  • В пути 1 ч 40 мин

График движения автобуса
Новошахтинск — Ростов-на-Дону (12:25 ,Южная Пассажирская Компания, ООО (к1028))

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Новошахтинск — Ростов-на-Дону, то Вы попали в нужное место. Автобус Новошахтинск — Ростов-на-Дону движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Новошахтинск — Ростов-на-Дону может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса


Новошахтинск — Ростов-на-Дону (12:25 ,Южная Пассажирская Компания, ООО (к1028))

Согласно расписанию автобус Новошахтинск — Ростов-на-Дону начинает движение со станции Новошахтинск, автовокзал в 2022-03-15 12:25:00. На конечную станцию Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал автобус пребывает в 2022-03-15 14:05:00. Общее время движения автобуса равняется 1 ч 40 мин. Суммарное время простоя на остановках — .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик Южная Пассажирская Компания, ООО (к1028).

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Новошахтинск — Ростов-на-Дону в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-5’, blockId: ‘R-A-279118-5’ }) }) } else { document.getElementById(«content4″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-6’, blockId: ‘R-A-279118-6’ }) }) }

Расписание автобуса Новошахтинск — Ростов-на-Дону на сегодня

Новошахтинск — Ростов-на-Дону отправление в 07:30 расписание автобуса. Найти билет на автобус

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Новошахтинск — Ростов-на-Дону на 15.03.2022 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Новошахтинск — Ростов-на-Дону. График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 07:30. Марка HYNDAI (18), а517хм161. Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Новошахтинск — Ростов-на-Дону вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»


Маршрут автобуса Новошахтинск — Ростов-на-Дону на

15.03.2022 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Найти попутчика Новошахтинск — Ростов-на-Дону

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Новошахтинск — Ростов-на-Дону через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Попутчики Новошахтинск — Ростов-на-Дону

Как заказать билет на автобус Новошахтинск — Ростов-на-Дону в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 — Нажмите на кнопку Купить Билет.

Шаг №2 — Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 — Нажмите на кнопку «Найти». Готово!

PS. После того как вы нажмёте кнопку «Найти» вы перейдёте на страницу перевозчика для выбора билета и места на автобус.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание автобусов Новошахтинск, автостанция

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Ростов-на-Дону — Луганск 15.03.2022 01:00 15.03.2022 01:05 5 мин. ежедневно Лугавтотранс, ООО (к880) YUТUNG (37), а622ео Купить
Гуково — Ростов-на-Дону 15.03.2022 05:40 15.03.2022 05:45 5 мин. ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) GOLDEN DRAGON (31), у329ро161 Купить
Новошахтинск — Ростов-на-Дону 15.03.2022 06:10 ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) PEUGEOT (17), н475ск161 Купить
Гуково — Пятигорск 15.03.2022 06:15 15.03.2022 06:20 5 мин. ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) KIA (45), т479нр161 Купить
Новошахтинск — Ростов-на-Дону 15.03.2022 06:55 ежедневно Южная Пассажирская Компания, ООО (к1028) IVECO (21), с030ра777 Купить
Гуково — Ростов-на-Дону 15.03.2022 07:05 15.03.2022 07:10 5 мин. ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) GOLDEN DRAGON (31), о603рн161 Купить
Новошахтинск — Ростов-на-Дону 15.03.2022 07:30 ежедневно Автоколонна №1559, ООО (к956) HYNDAI (18), а517хм161 Купить
Гуково — Шахты, автовокзал 15.03.2022 07:30 15.03.2022 07:35 5 мин. ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) MERSEDES (20), е210хк161 Купить
Новошахтинск — Ростов-на-Дону 15.03.2022 08:00 ежедневно Южная Пассажирская Компания, ООО (к1028) IVECO (19), с844ув161 Купить
Ростов-на-Дону — Красный Луч (Хрустальный) 15.03.2022 07:59 15.03.2022 08:09 10 мин. ежедневно АТП 10911, ОДО (к968) БАЗ (29), а149ек Купить
Шахты, автовокзал — Гуково 15.03.2022 08:25 15.03.2022 08:30 5 мин. ежедневно, кроме сб, вс Пассажиргортранс, ООО (к759) ЛУИДОР (14), в851рк62 Купить
Гуково — Ростов-на-Дону 15.03.2022 08:25 15.03.2022 08:30 5 мин. ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) GOLDEN DRAGON (31), о603рн161 Купить
Ростов-на-Дону — Луганск 15.03.2022 08:30 15.03.2022 08:35 5 мин. ежедневно Лазебный Я.М. ИП (к703) HYNDAI (33), у690нр161 Купить
Новошахтинск — Ростов-на-Дону 15.03.2022 08:55 ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) PEUGEOT (17), н475ск161 Купить
Гуково — Ростов-на-Дону 15.03.2022 08:55 15.03.2022 09:04 9 мин. ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) GOLDEN DRAGON (31), у329ро161 Купить
Гуково — Ростов-на-Дону 15.03.2022 09:20 15.03.2022 09:30 10 мин. ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) GOLDEN DRAGON (31), о603рн161 Купить
Ростов-на-Дону — Стаханов (Кадиевка) 15.03.2022 09:35 15.03.2022 09:45 10 мин. ежедневно Сазонов И.А. ФОП (к583) ИКАРУС (45), вв3158аа Купить
Новошахтинск — Ростов-на-Дону 15.03.2022 09:45 ежедневно Янтарь 1, ООО (к696) IVECO (20), мв594 Купить
Шахты, автовокзал — Гуково 15.03.2022 09:55 15.03.2022 10:00 5 мин. ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) MERSEDES (18), ам739 61 Купить
Новошахтинск — Ростов-на-Дону 15.03.2022 10:25 ежедневно АТП №5, АО (к934) MERSEDES (18), в871сх21 Купить
Гуково — Краснодар-2, автостанция 15.03.2022 10:35 15.03.2022 10:40 5 мин. ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) ЛИАЗ (44), е421ур161 Купить
Таганрог — Гуково 15.03.2022 10:52 15.03.2022 10:57 5 мин. ежедневно РостовДонАвто, ООО (к804) MERSEDES (19), а183то161 Купить
Ростов-на-Дону — Луганск 15.03.2022 10:55 15.03.2022 11:00 5 мин. ежедневно Лазебный Я.М. ИП (к703) HYNDAI (33), у690нр161 Купить
Гуково — Ростов-на-Дону 15.03.2022 11:20 15.03.2022 11:25 5 мин. ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) GOLDEN DRAGON (31), о603рн161 Купить
Новошахтинск — Ростов-на-Дону 15.03.2022 11:25 ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) PEUGEOT (17), н475ск161 Купить
Гуково — Шахты, автовокзал 15.03.2022 11:35 15.03.2022 11:40 5 мин. ежедневно, кроме сб, вс Пассажиргортранс, ООО (к759) ЛУИДОР (14), в851рк62 Купить
Гуково — Майкоп 15.03.2022 11:45 15.03.2022 11:55 10 мин. 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 апреля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 мая, 1 июня, … Такси, ООО (к601) KIA (45), а457нх161 Купить
Гуково — Майкоп 15.03.2022 11:45 15.03.2022 11:55 10 мин. ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) ЛИАЗ (44), с381уа161 Купить
Гуково — Геленджик 15.03.2022 12:15 15.03.2022 12:20 5 мин. ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) KIA (45), у176ро161 Купить
Новошахтинск — Ростов-на-Дону 15.03.2022 12:25 ежедневно Южная Пассажирская Компания, ООО (к1028) IVECO (21), х125ак761 Купить
Гуково — Таганрог 15.03.2022 12:45 15.03.2022 12:50 5 мин. ежедневно РостовДонАвто, ООО (к804) MERSEDES (19), а183то161 Купить
Новошахтинск — Ростов-на-Дону 15.03.2022 13:00 ежедневно Автоколонна №1559, ООО (к956) HYNDAI (18), а517хм161 Купить
Гуково — Шахты, автовокзал 15.03.2022 13:00 15.03.2022 13:05 5 мин. ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) MERSEDES (18), ам739 61 Купить
Новошахтинск — Ростов-на-Дону 15.03.2022 13:20 ежедневно Южная Пассажирская Компания, ООО (к1028) IVECO (21), с030ра777 Купить
Гуково — Ростов-на-Дону 15.03.2022 13:30 15.03.2022 13:35 5 мин. ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) GOLDEN DRAGON (31), о603рн161 Купить
Шахты, автовокзал — Гуково 15.03.2022 13:45 15.03.2022 13:50 5 мин. ежедневно, кроме сб, вс Пассажиргортранс, ООО (к759) ЛУИДОР (14), в851рк62 Купить
Новошахтинск — Ростов-на-Дону 15.03.2022 13:50 ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) PEUGEOT (17), н475ск161 Купить
Новошахтинск — Ростов-на-Дону 15.03.2022 14:15 ежедневно Янтарь 1, ООО (к696) IVECO (20), мв594 Купить
Шахты, автовокзал — Гуково 15.03.2022 15:00 15.03.2022 15:05 5 мин. ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) MERSEDES (18), ам739 61 Купить
Новошахтинск — Ростов-на-Дону 15.03.2022 15:10 ежедневно АТП №5, АО (к934) MERSEDES (18), в871сх21 Купить
Новошахтинск — Ростов-на-Дону 15.03.2022 15:25 ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) PEUGEOT (17), н393ск161 Купить
Гуково — Шахты, автовокзал 15.03.2022 15:30 15.03.2022 15:35 5 мин. ежедневно, кроме сб, вс Пассажиргортранс, ООО (к759) ЛУИДОР (14), в851рк62 Купить
Ростов-на-Дону — Свердловск (Должанск) 15.03.2022 16:00 15.03.2022 16:05 5 мин. ежедневно Белоусов Г.А. ФОП (к371) ИКАРУС (42), 024-22ао Купить
Ростов-на-Дону — Ровеньки 15.03.2022 16:05 15.03.2022 16:10 5 мин. ежедневно Ровеньковское АТП 10956, ПАО (к996) БАЗ (28), вв30103аа Купить
Гуково — Ростов-на-Дону 15.03.2022 16:15 15.03.2022 16:20 5 мин. ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) GOLDEN DRAGON (31), о603рн161 Купить
Майкоп — Гуково 15.03.2022 16:50 15.03.2022 16:55 5 мин. ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) KIA (45), сн936 161 Купить
Майкоп — Гуково 15.03.2022 16:50 15.03.2022 16:55 5 мин. 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 апреля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мая, 2 июня, … Такси, ООО (к601) KIA (45), а457нх161 Купить
Шахты, автовокзал — Гуково 15.03.2022 16:55 15.03.2022 17:00 5 мин. ежедневно, кроме сб, вс Пассажиргортранс, ООО (к759) ЛУИДОР (14), в851рк62 Купить
Новошахтинск — Ростов-на-Дону 15.03.2022 17:05 ежедневно Автоколонна №1559, ООО (к956) HYNDAI (18), а517хм161 Купить
Гуково — Ростов-на-Дону 15.03.2022 17:00 15.03.2022 17:09 9 мин. ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) YUТUNG (51), х599тр161 Купить
Ростов-на-Дону — Луганск 15.03.2022 17:10 15.03.2022 17:15 5 мин. ежедневно Лугавтотранс, ООО (к880) YUТUNG (37), а622ео Купить
Гуково — Ростов-на-Дону 15.03.2022 17:55 15.03.2022 18:05 10 мин. ежедневно Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) GOLDEN DRAGON (31), о603рн161 Купить
Новошахтинск — Ростов-на-Дону 15.03.2022 18:20 ежедневно Янтарь 1, ООО (к696) IVECO (20), мв594 Купить
Ростов-на-Дону — Луганск 15.03.2022 18:30 15.03.2022 18:40 10 мин. ежедневно Белокрылов М.Э. ФЛП (к1109) EOS (51), в297вх Купить
Гуково — Шахты, автовокзал 15.03.2022 18:40 15.03.2022 18:45 5 мин. ежедневно, кроме сб, вс Пассажиргортранс, ООО (к759) ЛУИДОР (14), в851рк62 Купить
Новошахтинск — Ростов-на-Дону 15.03.2022 19:20 ежедневно АТП №5, АО (к934) MERSEDES (18), в871сх21 Купить

Расписание автобусов Новошахтинск

Рейс, маршрут Дни Остановки Отпр. Приб.
9690 Геленджик — Гуково ежед.
Геленджик АВ 10:55
Джубга АС 12:30 12:35
Краснодар АС — 2 14:50 14:55
Павловская АК 18:15 18:35
Кущевская АС 19:30 19:35
Ростов Главный АВ 21:05 21:15
Новочеркасский АВ 22:20 22:30
Новошахтинский АВ 23:25 23:30
Гуковский ОП 00:05
9689 Гуково — Геленджик ежед.
Гуковский ОП 11:40
Новошахтинский АВ 12:15 12:20
Новочеркасский АВ 13:05 13:10
Ростов Главный АВ 14:00 14:20
Кущевская АС 15:50 15:55
Павловская АК 16:50 17:10
Краснодар АВ 20:05 20:35
Джубга АС 22:50 22:55
Геленджик АВ 00:30
5781 Гуково — Ейск ежед.
Гуковский ОП 06:40
Новошахтинский АВ 07:10 07:15
Ростов Главный АВ 08:50 09:00
Азовский ОП 10:00 10:05
Староминская АС 11:35 11:40
Старощербиновская АС 12:20 12:25
Ейск АВ 13:00
7888 Гуково — Краснодар ежед.
Гуковский ОП 10:00
Новошахтинский АВ 10:35 10:40
Ростов Главный АВ 12:25 12:35
Кущевская АС 14:05 14:10
Крыловская АС 14:44 15:09
Павловская АК 15:26 15:31
Кореновск АК 16:58 17:05
Краснодар АС — 2 18:04
9615 Гуково — Майкоп 03.07.2019, 07.07.2019, 11.07.2019, 15.07.2019, 19.07.2019 и др. дни
Гуковский ОП 11:10
Новошахтинский АВ 11:45 11:55
Новочеркасский АВ 13:00 13:15
Ростов Главный АВ 14:05 14:25
Кущевская АС 15:55 15:58
Крыловская АС 16:32 16:34
Павловская АК 16:51 16:58
Тихорецк АВ 17:38 18:09
Кропоткин АК 19:09 19:13
Тбилисская АС 19:45 19:47
Усть — Лабинск АВ 20:33 20:36
Великовечное АК 21:21 21:23
Белореченск АВ 21:50 21:53
Майкоп АВ 22:24
8138 Гуково — Майкоп ежед.
Гуковский ОП 11:10
Новошахтинский АВ 11:45 11:55
Новочеркасский АВ 13:00 13:15
Ростов Главный АВ 14:05 14:25
Кущевская АС 15:55 15:58
Крыловская АС 16:32 16:34
Павловская АК 16:51 16:58
Тихорецк АВ 17:38 18:09
Кропоткин АК 19:09 19:13
Тбилисская АС 19:45 19:47
Усть — Лабинск АВ 20:33 20:36
Великовечное АК 21:21 21:23
Белореченск АВ 21:50 21:53
Майкоп АВ 22:24
3274 Гуково — Новочеркасск ежед.
Гуковский ОП 15:00
Новошахтинский АВ 15:35 15:40
Персиановский АП 16:24 16:25
Новочеркасский АВ 16:45
3272 Гуково — Новочеркасск ежед.
Гуковский ОП 09:05
Новошахтинский АВ 09:40 09:45
Персиановский АП 10:29 10:30
Новочеркасский АВ 10:50
9286 Гуково — Пятигорск ежед.
Гуковский ОП 05:30
Новошахтинский АВ 06:15 06:20
Новочеркасский АВ 07:25 07:30
Ростов Главный АВ 08:20 08:30
Кущевская АС 10:00 10:05
Павловская АК 11:00 11:25
Тихорецк АВ 12:05 12:10
Армавир АВ 14:20 14:30
Невинномысск АВ 15:55 16:00
Мин.Воды АП 17:40 17:45
Пятигорск АВ 18:20
9044 Гуково — Ростов ежед.
Гуковский ОП 17:10
Новая Соколовка АП 17:42 17:44
Новошахтинский АВ 17:55 18:05
Новочеркасский АВ 19:10 19:11
Ростдонавтовокзал 20:10
9042 Гуково — Ростов ежед.
Гуковский ОП 08:40
Новая Соколовка АП 09:12 09:14
Новошахтинский АВ 09:25 09:35
Ростдонавтовокзал 11:05
3102 Гуково — Ростов ежед.
Гуковский ОП 16:20
Новая Соколовка АП 16:52 16:53
Новошахтинский АВ 17:04 17:09
Ростдонавтовокзал 18:32
3100 Гуково — Ростов ежед.
Гуковский ОП 08:15
Новая Соколовка АП 08:47 08:48
Новошахтинский АВ 08:59 09:04
Ростдонавтовокзал 10:27
1099 Гуково — Ростов ежед.
Гуковский ОП 07:45
Новая Соколовка АП 08:17 08:18
Новошахтинский АВ 08:29 08:35
Новочеркасский АВ 09:40 09:41
Ростдонавтовокзал 10:31
1097 Гуково — Ростов ежед.
Гуковский ОП 15:35
Новая Соколовка АП 15:58 16:00
Новошахтинский АВ 16:10 16:15
Ростдонавтовокзал 17:28
1095 Гуково — Ростов ежед.
Гуковский ОП 06:25
Новая Соколовка АП 06:48 06:50
Новошахтинский АВ 07:00 07:05
Ростдонавтовокзал 08:18
1043 Гуково — Ростов ежед.
Гуковский ОП 10:40
Новая Соколовка АП 11:12 11:15
Новошахтинский АВ 11:26 11:35
Новочеркасский АВ 12:40 12:41
Ростдонавтовокзал 13:05
1041 Гуково — Ростов ежед.
Гуковский ОП 12:50
Новая Соколовка АП 13:22 13:23
Новошахтинский АВ 13:34 13:40
Новочеркасский АВ 14:45 14:46
Ростдонавтовокзал 15:36
1035 Гуково — Ростов ежед.
Гуковский ОП 05:05
Новая Соколовка АП 05:37 05:38
Новошахтинский АВ 05:49 05:55
Новочеркасский АВ 07:00 07:01
Ростдонавтовокзал 07:51
372 Гуково — Таганрог ежед.
Гуковский ОП 12:10
Новошахтинский АВ 12:45 12:50
Новочеркасский АВ 13:40 13:45
Ростов Главный АВ 14:32 14:55
Таганрогский ОП 16:30
1439 Гуково — Шахты ежед.
Гуковский ОП 17:55
Киселево 18:15 18:16
Новая Соколовка АП 18:28 18:29
Новошахтинский АВ 18:40 18:45
Шахтинский АВ 19:20
1437 Гуково — Шахты ежед.
Гуковский ОП 14:45
Киселево 15:05 15:06
Новая Соколовка АП 15:18 15:19
Новошахтинский АВ 15:30 15:35
Шахтинский АВ 16:10
1435 Гуково — Шахты ежед.
Гуковский ОП 10:50
Киселево 11:10 11:11
Новая Соколовка АП 11:23 11:24
Новошахтинский АВ 11:35 11:40
Шахтинский АВ 12:15
1051 Гуково — Шахты ежед.
Гуковский ОП 12:15
Киселево 12:35 12:36
Новая Соколовка АП 12:48 12:49
Новошахтинский АВ 13:00 13:05
Шахтинский АВ 13:40
1049 Гуково — Шахты ежед.
Гуковский ОП 06:45
Киселево 07:05 07:06
Новая Соколовка АП 07:18 07:19
Новошахтинский АВ 07:30 07:35
Шахтинский АВ 08:10
5782 Ейск — Гуково ежед.
Ейск АВ 15:45
Старощербиновская АС 16:20 16:22
Староминская АС 17:02 17:05
Азовский ОП 18:35 18:40
Ростов Главный АВ 19:40 19:55
Новошахтинский АВ 21:25 21:30
Гуковский ОП 22:00
7889 Краснодар — Гуково ежед.
Краснодар АС — 2 11:25
Кореновск АС 12:24 12:35
Павловская АК 14:01 14:16
Крыловская АС 14:33 15:07
Кущевская АС 15:41 15:46
Ростдонавтовокзал 17:16 17:26
Новошахтинский АВ 19:01 19:22
Гуковский ОП 19:57
9701 Краснодар — Луганск 02.07.2019, 04.07.2019, 06.07.2019, 08.07.2019, 10.07.2019 и др. дни
Краснодар АВ 08:38
Кореновск АС 09:52 09:54
Павловская АК 11:21 11:26
Кущевская АС 12:49 12:54
Ростов Главный АВ 14:24 14:45
Новошахтинский АВ 16:45 16:51
АПП Новошахтинский 17:40 18:10
АПП Должанский 18:10 18:50
Свердловск АС 19:20 19:25
Краснодон АС 19:55 20:00
Луганск АC — 1 20:38
9702 Луганск — Краснодар 03.07.2019, 05.07.2019, 07.07.2019, 09.07.2019, 11.07.2019 и др. дни
Луганск АC — 1 08:50
Краснодон АС 09:50 09:55
Свердловск АС 10:40 10:45
АПП Должанский 11:30 12:10
АПП Новошахтинский 13:15 13:45
Новошахтинский АВ 14:34 14:40
Ростов Главный АВ 16:24 16:45
Кущевская АС 18:15 18:20
Павловская АК 19:39 19:44
Кореновск АС 21:11 21:13
Краснодар АВ 22:27
9157 Луганск — Новороссийск 03.07.2019, 05.07.2019, 07.07.2019, 09.07.2019, 11.07.2019 и др. дни
Луганск АC — 1 19:00
Лутугино АС 19:20 19:22
Красный Луч АС 20:00 20:05
Антрацит АС 20:35 20:40
АПП Должанский 21:00 21:50
АПП Новошахтинский 22:00 22:50
Новошахтинский АВ 00:15 00:20
Ростов Главный АВ 01:45 02:05
Кущевская АС 03:10 03:12
Крыловская АС 03:30 03:32
Павловская АК 03:47 03:49
Кореновск АК 04:59 05:01
Краснодар АВ 06:20 06:37
Крымск АВ 08:30 08:32
Новороссийск АВ 09:20
7723 Луганск — Новороссийск 02.07.2019, 04.07.2019, 06.07.2019, 08.07.2019, 10.07.2019 и др. дни
Луганск АC — 1 19:00
Лутугино АС 19:20 19:22
Красный Луч АС 20:00 20:05
Антрацит АС 20:35 20:40
АПП Должанский 21:00 21:50
АПП Новошахтинский 22:00 22:50
Новошахтинский АВ 00:15 00:20
Ростов Главный АВ 01:45 02:05
Кущевская АС 03:10 03:12
Крыловская АС 03:30 03:32
Павловск АС 03:47 03:49
Кореновск АК 04:59 05:01
Краснодар АС — 2 06:20 06:37
Крымск АВ 08:30 08:32
Новороссийск АВ 09:20
6422 Луганск — Ростов ежед.
Луганск АВ 16:50
Краснодон АС 17:40 17:45
Свердловск АС 18:15 18:20
П/П 18:50 19:44
Новошахтинский АВ 20:10 20:15
Новочеркасский АВ 21:20 21:21
Ростов Главный АВ 22:11
6210 Луганск — Ростов ежед.
Луганск АВ 14:30
Краснодон АС 15:20 15:30
Свердловск АС 16:00 16:05
П/П 16:35 17:35
Новошахтинский АВ 18:00 18:05
Ростов Главный АВ 19:35
476 Луганск — Ростов ежед.
Луганск АВ 10:30
Молодогвардейск АС 11:11 11:16
Краснодон АС 11:27 11:34
Свердловск АС 12:08 12:16
п/п Должанский 12:55 13:25
Новошахтинский АВ 13:50 14:00
Новочеркасский АВ 15:05 15:06
Ростов Главный АВ 15:56
384 Луганск — Ростов ежед.
Луганск АВ 07:30
Лутугино АС 07:57 08:02
Красный Луч АС 08:48 09:00
Антрацит АС 09:21 09:27
Ровеньки АС 09:59 10:03
п/п Должанский 11:02 11:32
АПП Новошахтинский 11:34 12:09
Новошахтинский АВ 12:30 12:35
Ростов Главный АВ 14:35
9616 Майкоп — Гуково 04.07.2019, 08.07.2019, 12.07.2019, 16.07.2019, 20.07.2019 и др. дни
Майкоп АВ 06:35
Белореченск АВ 07:06 07:13
Великовечное АК 07:40 07:43
Усть — Лабинск АВ 08:28 08:34
Тбилисская АС 09:20 09:26
Кропоткин АК 09:58 10:03
Тихорецк АК 10:58 11:29
Павловская АК 12:06 12:06
Крыловская АС 12:23 12:26
Кущевская АС 13:00 13:03
Ростов Главный АВ 14:33 14:50
Новочеркасский АВ 15:40 15:45
Новошахтинский АВ 16:50 16:55
Гуковский ОП 17:30
8139 Майкоп — Гуково ежед.
Майкоп АВ 06:35
Белореченск АВ 07:06 07:13
Великовечное АК 07:40 07:43
Усть — Лабинск АВ 08:28 08:34
Тбилисская АС 09:20 09:26
Кропоткин АК 09:58 10:03
Тихорецк АК 10:58 11:29
Павловская АК 12:06 12:06
Крыловская АС 12:23 12:26
Кущевская АС 13:00 13:03
Ростов Главный АВ 14:33 14:50
Новочеркасский АВ 15:40 15:45
Новошахтинский АВ 16:50 16:55
Гуковский ОП 17:30
9158 Новороссийск — Луганск 02.07.2019, 04.07.2019, 06.07.2019, 08.07.2019, 10.07.2019 и др. дни
Новороссийск АВ 18:20
Крымск АВ 19:25 19:35
Краснодар АВ 21:37 21:57
Кореновск АК 22:53 22:55
Павловская АК 00:15 00:17
Крыловская АС 00:28 00:38
Кущевская АС 01:08 01:10
Ростов Главный АВ 02:35 03:10
Новошахтинский АВ 04:35 04:40
АПП Новошахтинский 05:10 05:40
АПП Должанский 05:45 06:15
Антрацит АС 06:35 06:40
Красный Луч АС 07:00 07:05
Лутугино АС 08:00 08:05
Луганск АC — 1 08:30
7722 Новороссийск — Луганск 03.07.2019, 05.07.2019, 07.07.2019, 09.07.2019, 11.07.2019 и др. дни
Новороссийск АВ 18:20
Крымск АВ 19:25 19:35
Краснодар АС — 2 21:37 21:57
Кореновск АК 22:53 22:55
Павловск АС 00:15 00:17
Крыловская АС 00:28 00:38
Кущевская АС 01:08 01:10
Ростов Главный АВ 02:35 03:10
Новошахтинский АВ 04:35 04:40
АПП Новошахтинский 05:10 05:40
АПП Должанский 05:45 06:15
Антрацит АС 06:35 06:40
Красный Луч АС 07:00 07:05
Лутугино АС 08:00 08:05
Луганск АC — 1 08:30
3275 Новочеркасск — Гуково ежед.
Новочеркасский АВ 17:40
Персиановский АП 18:00 18:01
Новошахтинский АВ 18:45 18:50
Гуковский ОП 19:25
3273 Новочеркасск — Гуково ежед.
Новочеркасский АВ 11:45
Персиановский АП 12:05 12:06
Новошахтинский АВ 12:50 12:55
Гуковский ОП 13:30
9308 Новошахтинск — Ростов вс
Новошахтинский АВ 13:20
Ростдонавтовокзал 15:00
9306 Новошахтинск — Ростов вс
Новошахтинский АВ 08:00
Ростдонавтовокзал 09:40
9304 Новошахтинск — Ростов пн, вт, ср, чт, пт, сб
Новошахтинский АВ 13:20
Ростдонавтовокзал 15:00
9302 Новошахтинск — Ростов пн, вт, ср, чт, пт, сб
Новошахтинский АВ 08:00
Ростдонавтовокзал 09:40
9300 Новошахтинск — Ростов вс
Новошахтинский АВ 17:20
Ростдонавтовокзал 19:00
9298 Новошахтинск — Ростов вс
Новошахтинский АВ 12:25
Ростдонавтовокзал 14:05
9296 Новошахтинск — Ростов вс
Новошахтинский АВ 06:55
Ростдонавтовокзал 08:35
9294 Новошахтинск — Ростов пн, вт, ср, чт, пт, сб
Новошахтинский АВ 12:25
Ростдонавтовокзал 14:05
9292 Новошахтинск — Ростов пн, вт, ср, чт, пт, сб
Новошахтинский АВ 06:55
Ростдонавтовокзал 08:35
7616 Новошахтинск — Ростов ежед.
Новошахтинский АВ 17:05
Ростов Главный АВ 18:35
7614 Новошахтинск — Ростов ежед.
Новошахтинский АВ 13:00
Ростов Главный АВ 14:30
7612 Новошахтинск — Ростов ежед.
Новошахтинский АВ 07:30
Ростов Главный АВ 09:00
5711 Новошахтинск — Ростов ежед.
Новошахтинский АВ 18:40
Ростов Главный АВ 20:20
5709 Новошахтинск — Ростов ежед.
Новошахтинский АВ 14:40
Ростов Главный АВ 16:20
5707 Новошахтинск — Ростов ежед.
Новошахтинский АВ 09:20
Ростов Главный АВ 11:00
3635 Новошахтинск — Ростов ежед.
Новошахтинский АВ 19:20
Ростдонавтовокзал 20:45
3633 Новошахтинск — Ростов ежед.
Новошахтинский АВ 15:45
Ростдонавтовокзал 17:10
3631 Новошахтинск — Ростов ежед.
Новошахтинский АВ 10:25
Ростдонавтовокзал 11:50
3629 Новошахтинск — Ростов ежед.
Новошахтинский АВ 16:45
Ростдонавтовокзал 18:10
3627 Новошахтинск — Ростов ежед.
Новошахтинский АВ 12:45
Ростдонавтовокзал 14:10
3625 Новошахтинск — Ростов ежед.
Новошахтинский АВ 08:40
Ростдонавтовокзал 10:05
3260 Новошахтинск — Ростов ежед.
Новошахтинский АВ 18:20
Ростдонавтовокзал 19:55
3258 Новошахтинск — Ростов ежед.
Новошахтинский АВ 14:15
Ростдонавтовокзал 15:50
3256 Новошахтинск — Ростов ежед.
Новошахтинский АВ 09:45
Ростдонавтовокзал 11:20
3147 Новошахтинск — Ростов ежед.
Новошахтинский АВ 20:20
Ростдонавтовокзал 21:55
3145 Новошахтинск — Ростов ежед.
Новошахтинский АВ 16:35
Ростдонавтовокзал 18:10
3143 Новошахтинск — Ростов ежед.
Новошахтинский АВ 11:45
Ростдонавтовокзал 13:20
9287 Пятигорск — Гуково ежед.
Пятигорск АВ 06:00
Мин.Воды АП 06:35 06:40
Невинномысск АВ 08:20 08:25
Армавир АВ 09:50 09:55
Тихорецк АВ 12:05 12:30
Павловская АК 13:10 13:15
Кущевская АС 14:10 14:20
Ростов Главный АВ 15:50 16:00
Новочеркасский АВ 16:50 16:55
Новошахтинский АВ 18:00 18:05
Гуковский ОП 18:50
9045 Ростов — Гуково ежед.
Ростдонавтовокзал 20:35
Новошахтинский АВ 21:45 21:50
Новая Соколовка АП 22:01 22:03
Гуковский ОП 22:35
9043 Ростов — Гуково ежед.
Ростдонавтовокзал 13:00
Новошахтинский АВ 14:15 14:20
Новая Соколовка АП 14:31 14:33
Гуковский ОП 15:05
3103 Ростов — Гуково ежед.
Ростдонавтовокзал 18:55
Новошахтинский АВ 20:13 20:18
Новая Соколовка АП 20:29 20:30
Гуковский ОП 21:02
3101 Ростов — Гуково ежед.
Ростдонавтовокзал 15:00
Новошахтинский АВ 16:18 16:23
Новая Соколовка АП 16:34 16:35
Гуковский ОП 17:07
1100 Ростов — Гуково ежед.
Ростдонавтовокзал 12:30
Новошахтинский АВ 13:48 13:58
Новая Соколовка АП 14:09 14:10
Гуковский ОП 14:42
1098 Ростов — Гуково ежед.
Ростдонавтовокзал 19:30
Новошахтинский АВ 20:45 20:50
Новая Соколовка АП 21:00 21:02
Гуковский ОП 21:25
1096 Ростов — Гуково ежед.
Ростдонавтовокзал 11:30
Новошахтинский АВ 12:45 12:50
Новая Соколовка АП 13:00 13:02
Гуковский ОП 13:25
1044 Ростов — Гуково ежед.
Ростдонавтовокзал 15:30
Новошахтинский АВ 17:00 17:05
Новая Соколовка АП 17:16 17:23
Гуковский ОП 17:55
1042 Ростов — Гуково ежед.
Ростдонавтовокзал 16:30
Новошахтинский АВ 17:48 17:58
Новая Соколовка АП 18:09 18:10
Гуковский ОП 18:42
1036 Ростов — Гуково ежед.
Ростдонавтовокзал 09:20
Новошахтинский АВ 10:38 10:48
Новая Соколовка АП 10:59 11:00
Гуковский ОП 11:32
6842 Ростов — Красный Луч ежед.
Ростов Главный АВ 06:20
Новошахтинский АВ 07:59 08:09
Антрацит АС 11:40 11:45
Красный Луч АС 12:55
6421 Ростов — Луганск ежед.
Ростов Главный АВ 09:20
Новочеркасский АВ 10:10 10:15
Новошахтинский АВ 10:55 11:00
П/П 11:25 12:20
Свердловск АС 12:50 12:55
Краснодон АС 13:25 13:30
Луганск АВ 14:25
6209 Ростов — Луганск ежед.
Ростов Главный АВ 07:00
Новошахтинский АВ 08:30 08:35
П/П 09:00 09:05
Свердловск АС 09:35 09:40
Краснодон АС 10:10 10:10
Луганск АВ 11:05
475 Ростов — Луганск ежед.
Ростов Главный АВ 23:00
Новочеркасский АВ 23:50 23:55
Новошахтинский АВ 01:00 01:05
Свердловск АС 03:20 03:25
Краснодон АС 04:05 04:10
Луганск АВ 05:10
383 Ростов — Луганск ежед.
Ростов Главный АВ 15:30
Новошахтинский АВ 17:10 17:15
АПП Новошахтинский 17:36 18:06
п/п Должанский 18:08 18:28
Свердловск АС 19:00 19:05
Краснодон АС 19:39 19:41
Луганск АC — 1 20:34
9309 Ростов — Новошахтинск вс
Ростов Главный АВ 17:30
Новошахтинский АВ 19:10
9307 Ростов — Новошахтинск вс
Ростов Главный АВ 11:20
Новошахтинский АВ 13:00
9305 Ростов — Новошахтинск пн, вт, ср, чт, пт, сб
Ростов Главный АВ 17:30
Новошахтинский АВ 19:10
9303 Ростов — Новошахтинск пн, вт, ср, чт, пт, сб
Ростов Главный АВ 11:20
Новошахтинский АВ 13:00
9301 Ростов — Новошахтинск вс
Ростов Главный АВ 19:05
Новошахтинский АВ 20:45
9299 Ростов — Новошахтинск вс
Ростов Главный АВ 15:25
Новошахтинский АВ 17:05
9297 Ростов — Новошахтинск вс
Ростов Главный АВ 10:20
Новошахтинский АВ 12:00
9295 Ростов — Новошахтинск пн, вт, ср, чт, пт, сб
Ростов Главный АВ 15:25
Новошахтинский АВ 17:05
9293 Ростов — Новошахтинск пн, вт, ср, чт, пт, сб
Ростов Главный АВ 10:20
Новошахтинский АВ 12:00
7617 Ростов — Новошахтинск ежед.
Ростов Главный АВ 20:10
Новошахтинский АВ 21:50
7615 Ростов — Новошахтинск ежед.
Ростов Главный АВ 15:05
Новошахтинский АВ 16:45
7613 Ростов — Новошахтинск ежед.
Ростов Главный АВ 09:20
Новошахтинский АВ 11:00
5710 Ростов — Новошахтинск ежед.
Ростов Главный АВ 16:50
Новошахтинский АВ 18:30
5708 Ростов — Новошахтинск ежед.
Ростов Главный АВ 12:40
Новошахтинский АВ 14:20
5706 Ростов — Новошахтинск ежед.
Ростов Главный АВ 07:30
Новошахтинский АВ 09:10
3628 Ростов — Новошахтинск ежед.
Ростдонавтовокзал 14:50
Новошахтинский АВ 16:15
3626 Ростов — Новошахтинск ежед.
Ростдонавтовокзал 10:25
Новошахтинский АВ 11:50
3624 Ростов — Новошахтинск ежед.
Ростдонавтовокзал 07:00
Новошахтинский АВ 08:25
3261 Ростов — Новошахтинск ежед.
Ростдонавтовокзал 20:10
Новошахтинский АВ 21:45
3259 Ростов — Новошахтинск ежед.
Ростдонавтовокзал 16:05
Новошахтинский АВ 17:40
3257 Ростов — Новошахтинск ежед.
Ростдонавтовокзал 11:40
Новошахтинский АВ 13:15
3146 Ростов — Новошахтинск ежед.
Ростдонавтовокзал 18:30
Новошахтинский АВ 20:05
3144 Ростов — Новошахтинск ежед.
Ростдонавтовокзал 14:00
Новошахтинский АВ 15:35
3142 Ростов — Новошахтинск ежед.
Ростдонавтовокзал 09:25
Новошахтинский АВ 11:00
6834 Ростов — Ровеньки ежед.
Ростов Главный АВ 14:20
Новочеркасский АВ 15:10 15:15
Новошахтинский АВ 16:05 16:10
Ровеньки АС 18:40
409 Ростов — Свердловск ежед.
Ростов Главный АВ 13:50
Ростдонавтовокзал 14:10 14:20
Новочеркасский АВ 15:00 15:05
Новошахтинский АВ 16:00 16:05
П/П 16:15 16:45
АПП Должанский 16:50 17:15
с/з Должанский АП 17:20 17:25
Бирюково АК 17:40 17:45
Свердловск АС 18:01
9029 Ростов — Стаханов ежед.
Ростов Главный АВ 07:30
Новочеркасский АВ 08:20 08:30
Новошахтинский АВ 09:35 09:45
П/П 11:00 11:30
Антрацит АС 12:20 12:25
Красный Луч АС 12:50 13:05
Алчевск АС 14:20 14:25
Брянка АС 14:55 15:00
Стаханов АС 15:20
6732 Ростов — Стаханов ежед.
Ростов Главный АВ 06:00
Новошахтинский АВ 07:30 07:40
АПП Новошахтинский 08:00 08:20
АПП Должанский 08:20 09:00
Свердловск АС 09:55 10:05
Краснодон АС 10:35 10:40
Луганск АВ 11:20 11:21
Алчевск АС — 1 12:01 12:16
Брянка АС 12:41 12:45
Стаханов АС 13:00
3634 Ростовский АВ — Новошахтинск ежед.
Ростдонавтовокзал 17:35
Новошахтинский АВ 19:00
3632 Ростовский АВ — Новошахтинск ежед.
Ростдонавтовокзал 13:00
Новошахтинский АВ 14:25
3630 Ростовский АВ — Новошахтинск ежед.
Ростдонавтовокзал 08:40
Новошахтинский АВ 10:05
410 Свердловск — Ростов ежед.
Свердловск АС 07:40
Бирюково АК 08:00 08:05
с/з Должанский АП 08:22 08:27
П/П 08:28 09:16
Новошахтинский АВ 09:30 09:35
Новочеркасский АВ 10:26 10:31
Ростдонавтовокзал 11:21 11:26
Ростов Главный АВ 11:46
9030 Стаханов — Ростов ежед.
Стаханов АС 08:00
Брянка АС 08:15 08:20
Алчевск АС 08:50 09:00
Красный Луч АС 10:55 11:25
Антрацит АС 12:25 12:30
П/П 15:05 15:35
Новошахтинский АВ 15:40 15:45
Ростов Главный АВ 17:15
6733 Стаханов — Ростов ежед.
Стаханов АС 05:50
Брянка АС 06:10 06:15
Алчевск АС — 1 06:40 06:50
Луганск АВ 07:30 07:35
Краснодон АС 08:15 08:25
Свердловск АС 08:55 09:05
АПП Должанский 10:00 10:40
АПП Новошахтинский 10:40 11:09
Новошахтинский АВ 11:29 11:30
Ростов Главный АВ 13:00
371 Таганрог — Гуково ежед.
Таганрогский ОП 07:10
Ростов Главный АВ 08:45 08:55
Новочеркасский АВ 09:42 09:57
Новошахтинский АВ 10:52 10:57
Гуковский ОП 11:32
1438 Шахты — Гуково ежед.
Шахтинский АВ 16:20
Новошахтинский АВ 16:55 17:00
Новая Соколовка АП 17:11 17:12
Киселево 17:24 17:25
Гуковский ОП 17:45
1436 Шахты — Гуково ежед.
Шахтинский АВ 13:10
Новошахтинский АВ 13:45 13:50
Новая Соколовка АП 14:01 14:02
Киселево 14:14 14:15
Гуковский ОП 14:35
1434 Шахты — Гуково ежед.
Шахтинский АВ 07:50
Новошахтинский АВ 08:25 08:30
Новая Соколовка АП 08:41 08:42
Киселево 08:54 08:55
Гуковский ОП 09:15
1052 Шахты — Гуково ежед.
Шахтинский АВ 14:25
Новошахтинский АВ 15:00 15:05
Новая Соколовка АП 15:16 15:17
Киселево 15:29 15:30
Гуковский ОП 15:50
1050 Шахты — Гуково ежед.
Шахтинский АВ 09:20
Новошахтинский АВ 09:55 10:00
Новая Соколовка АП 10:11 10:12
Киселево 10:24 10:25
Гуковский ОП 10:45

Расписание автобусов по автовокзалу Новошахтинск, автовокзал | Ярославль и Ярославская область

Ростов-на-Дону — Луганск
Гуково — Ростов-на-Дону
Новошахтинск — Ростов-на-Дону
Гуково — Пятигорск
Новошахтинск — Ростов-на-Дону
Гуково — Шахты, автовокзал

ежедневно, кроме сб, вс

Ростов-на-Дону — Красный Луч (Хрустальный)
Шахты, автовокзал — Гуково

ежедневно, кроме сб, вс

Ростов-на-Дону — Стаханов (Кадиевка)
Гуково — Краснодар-2, автостанция
Таганрог — Гуково
Гуково — Майкоп

17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 апреля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 мая, 1 июня, …

Гуково — Геленджик
Гуково — Таганрог
Ростов-на-Дону — Свердловск (Должанск)
Ростов-на-Дону — Ровеньки
Майкоп — Гуково

18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 апреля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мая, 2 июня, …

Ростов-на-Дону — Луганск

Трансфер до КПП Новошахтинск} | Россия

Я пользуюсь КивиТакси каждый раз, когда бываю в Стамбуле, и они всегда на высоте! Шахед Т

Вторая поездка с Кивитакси и все прошло идеально, как и в первый раз. Люблю эту компанию. Валери Энн Ла Монте

Это было самое легкое путешествие за многие годы. Водитель в Грузии был просто прекрасным человеком, приехал вовремя, довез мою сумку прямо до пограничного контроля и был очень услужлив. Дал мне госномера и показал фото машины с армянской стороны.Водитель с армянской стороны ждал на въезде в страну с табличкой с моим именем и мы поехали. Мы остановились, чтобы перекусить и сходить в туалет на полпути к Еревану, и он тоже был очень хорошим человеком. Общее время в пути составило почти 6 часов, из Тбилиси в Ереван, и я без колебаний воспользуюсь услугами этой компании снова, надеюсь, они будут и в других странах, которые я посещаю. Валери Энн Ла Монте

Превосходно!! Это очень легко забронировать. Обслуживание профессиональное и быстрое, с отличным общением сразу после бронирования.Самовывоз организован и своевременен. Адрес был трудно найти, но мой водитель так хорошо справился с задачей, что я был поражен. Идеальный трансфер!! Большое спасибо. Брайан Келвингтон

Удивительный водитель Шариф. Отличный драйв, тихая, хорошая машина, хороший английский. 11/10 Дмитрий Марченко

Как всегда все было на высоте: машина замечательная (Лексус), все вовремя, очень приветливый водитель. Я ценю сервис, который у меня всегда есть с Кивитакси в Дубае. Большое спасибо. ТАТЬЯНА МАХРОВА

Очень помогли ребята из Киви Такси.И хотя я был не на том выходе, меня все же нашли и забрали. Спасибо за отличную поездку! Тамара

Очень пунктуальный! Водитель был очень хорошим, общительным и полезным! Я забронирую его снова! Мы очень довольны предоставленной нам услугой, спасибо ууу Дуро Ступар

Мы открыли для себя Кивитакси только за день до того, как должны были покинуть наш отель в Луксоре и отправиться в аэропорт. Мы не хотели платить завышенные цены отеля за трансфер или вступать в бесконечные торги с таксистами снаружи.Кивитакси.ком сообщили, что получили нашу заявку и ищут водителя. Вскоре они подтвердили перевод. В 7 утра следующего дня наш водитель Хусейн ждал нас возле отеля с большой табличкой с нашим именем. Хусейн был дружелюбным и вежливым. Его машина была новой и очень чистой. Он помог нам с багажом. Мы частично заплатили кредитной картой при бронировании, а остальное наличными в долларах США Хусейну. Это была отличная услуга! Дэвид Гарнер

Я заказал такси из аэропорта Софии в Серрес в Греции.Я на 100% доволен услугой, оказанной в такой сложной ситуации из-за коварных ограничений. Связь была отличной, таксист ждал нас, и мы нашли его за 5 минут. Отличный сервис, очень простое бронирование с возможностью оплаты наличными, а водитель был очень вежливым и профессиональным. Большое спасибо ребятам за оказанную услугу!Всего наилучшего! Антигони Димитрату

Военная колонна в Новошахтинске Ростовской области Новошахтинск — Украина Интерактивная карта — Украина Последние новости на карте

Источник президента Франции: Макрон и Путин договорились, что Россия выведет свои войска из Беларуси после учений Airbus A319CJ ВВС Чехии рег.Чехия 3085 (498421) вылетел из Харькова в киевский аэропорт Борисполь, оба в Украине: CEF5B

1 месяц назад

«Трансатлантическое партнерство является ключом к миру в Европе и это то, что Путин тоже должен понимать, что он не сможет расколоть Евросоюз или расколоть НАТО. Мы будем действовать вместе», — заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц об угрозе вторжения России в Украину

Путин не считает, что Россия нарушила территориальную целостность Украины. «Власть там захватили силой, мы были вынуждены защищать крымчан»

С февраля 2014 года Россия считает государственный переворот источником власти в Украине, — Путин

Путин: мы понимаем, что обычная власть НАТО больше, чем Россия.Но Россия является крупнейшей ядерной державой. И победителей в войне не будет (в случае вступления Украины в НАТО и попытки вернуть Крым силой)

Если Украина вступит в НАТО и начнет возвращать Крым военным путем, победителей не будет — Путин

Если Украина будет в НАТО и нападет на Крым, то будет конфликт между РФ и альянсом — Путин

1 месяц назад

Макрон: «наша общая обязанность — договориться о конкретных мерах по стабилизации ситуации и рассмотреть возможность де- эскалация»

Макрон: Мы ищем окончательное решение конфликта на Донбассе, и есть прогресс в соблюдении режима прекращения огня

1 месяц назад

Макрон после встречи с Путиным: «Мы оба осознаем серьезность ситуации»

1 месяц назад

Макрон: «еще есть время» для сохранения мира

Путин говорит «возможно» продвинуться вперед по некоторым предложениям Макрона.Чтобы еще раз поговорить об этом по телефону, после поездки Макрона в Киев

Путин обеспокоен тем, что дискриминация русскоязычного населения в Украине закреплена в законе

Путин: Мы готовы предоставить политическое убежище таким людям, как г-н Порошенко в Россия

Киев игнорирует все возможности мирного восстановления территориальной целостности Украины через диалог с Донбассом, — Путин

Путин: Россия не угрожает ни одной стране, и мы проводили военные учения внутри наших границ

Власти Украины установили курс на демонтаж минских соглашений — Путин

НАТО определило нас как противника — Путин

DHS обновляет бюллетень по терроризму в связи с недавними насильственными событиями и напряженностью между Россией и Украиной

Байден говорит, что граждане США должны немедленно покинуть Украину.»Я думаю, было бы разумно покинуть страну. Я не говорю о нашем дипломатическом корпусе. Я говорю о находящихся там американцах. Я не хочу, чтобы они попали под перекрестный огонь»

1 месяц назад

» Если Россия сделает выбор в пользу дальнейшего вторжения в Украину, мы вместе готовы, и все НАТО готово». Президент Байден говорит, что он и канцлер Германии Олаф Шольц «разработали сильный пакет санкций», если Россия «нарушит суверенитет Украины»

1 месяц назад

«Мы находимся в очень сложной ситуации» с «военной угрозой» России против Украины, говорит @OlafScholz, добавив, что «это серьезная угроза европейской безопасности

1 месяц назад

«Мы готовы продолжать переговоры с Россией в духе доброй воли», — говорит @POTUS вместе с @OlafScholz, но «это не может быть обычным делом, если Россия продолжит вторгается» в Украину

Пентагон: Вторжение в Украину было бы катастрофическим для ее народа, и не обошлось бы без потерь для российской армии

«Мы конечно согласились бы, что еще одно вторжение в Украину было бы катастрофическим» и «не обошлось бы бесплатно» для России, согласно @PentagonPresSec «Так быть не должно.У г-на Путина есть много возможностей поступить правильно»

Пентагон: Дополнительные российские силы направляются к границе с Украиной и в Беларусь

Пентагон заявляет, что США продолжают видеть значительные силы, добавленные Россией вдоль границы с Украиной

«Мы точно не знаем, что он планирует» согласно @PentagonPresSec о российском Путине. Предполагает, что Путин все еще может выбрать дипломатический путь для разрешения противостояния по Украине

Представитель Пентагона говорит, что никаких дополнительных мер U.Войска США были переведены в режим подготовки к развертыванию приказов

У Кирби не было никаких объявлений относительно переброски дополнительных войск США в Европу. «У нас уже более 80 000 военнослужащих на европейском континенте, так что многие силы уже существуют»

1 месяц назад

По-прежнему наблюдая, как Россия добавляет значительные силы вдоль границы с Украиной, @PentagonPresSec сообщает журналистам

1 месяц назад

«Мы рассматриваем целый комплекс вопросов», — говорит представитель Пентагона Джон Кирби, отмечая, что президент России Путин продолжает наращивать не только боевые, но и логистические и поддерживающие возможности вблизи границы с Украиной

Президент США Джо Байден заявил в понедельник на встрече с канцлером Германии Олафом Шольцем, что две страны «идут в ногу» в противостоянии с Россией из-за Украины

1 месяц назад

США и Германия, работающие вместе над «Северным потоком-2», не будут продолжаться, если Россия продолжит агрессию против Украины, @ PressSec отвечает журналистам @WhiteHouse.«Если они вторгнутся, он не продвинется вперед»

1 месяц назад

Военная колонна в Новошахтинске Ростовской области

1 месяц назад

140 тыс. Российские войска не концентрируются на границе с Украиной, чтобы «попить чаю», заявил глава внешнеполитического ведомства ЕС Боррель , выступая в округе Колумбия с госсекретарем США Блинкеном. В то же время он настаивает на том, что еще есть место для дипломатии. Россия пытается создать напряженность между Западом и Украиной

Канцлер Германии: Россия заплатит высокую цену, если вторгнется в Украину

Путин на встрече с Макроном говорит, что у России и Франции общая забота о безопасности: Хочу поблагодарить Париж за участие в решении этой задачи

Вчера российский разведывательный корабль РЭБ «Иван Хурс» проекта 18280 подошел к побережью Одессы на расстояние 20 миль

1 месяц назад

Глава НАТО Йенс Столтенберг называет российско-китайское заявление «попыткой лишение права делать собственный выбор.«Мы должны уважать суверенные решения, а не возвращаться в эпоху сфер влияния, когда великие державы могут говорить другим, что они могут или не могут делать

1 месяц назад

Президент Польши Дуда говорит, что опасается, что Кремль не выведет войска из Беларуси после предстоящие совместные военные учения, «добавление еще одного [российского] военного округа», что «значительно изменит архитектуру безопасности Европы»

1 месяц назад

После встречи с президентом Польши Дудой глава НАТО Столтенберг критикует поддержку Китаем требования России к альянсу ограничить членство как «попытка лишить суверенные страны права делать свой собственный выбор.» Столтенберг призывает Москву принять его предложение о переговорах

Германия для ускорения ввода войск в Литву на фоне напряженности в Украине: министр

Киев: Вопреки объявлению, министр иностранных дел @ABaerbock не встретится с президентом Зеленским. Вместо этого состоится встреча с Премьер-министр Шмыгаль теперь запланирован В качестве причины названы трудности с графиком

1 месяц назад

Министерство национальной обороны: Пентагон объявил о временном увеличении численности американских войск в Европе для укрепления восточного фланга НАТО.Уже несколько дней идет переброска солдат 82-й воздушно-десантной дивизии в Польшу

CNN: США перехватили сообщения, свидетельствующие о том, что некоторые российские официальные лица обеспокоены ценой крупномасштабного вторжения в Украину

1 месяц назад

Военная колонна движется к пограничному переходу Нехотеевка в Белгородской области, заснято на видео

Последнее предупреждение американской разведки о возможном военном вторжении России в Украину — «Мы очень серьезно относимся ко всем этим признакам» : Визит моего немецкого коллеги @ABaerbock в Украину мы начали с посещения Национального музея Голодомора-геноцида.Мы работаем для максимально широкого международного признания сталинского геноцида украинцев, в том числе в Германии

Газпром не бронировал мощности газопровода Ямал-Европа через Украину и Польшу до октября

1 месяц назад

В Евпатории засняли военную колонну

Белл: Правительство России провело серию совещаний о готовности отдельных секторов экономики к возможным санкциям за вторжение в Украину

1 месяц назад

Министерство национальной обороны Польши: В понедельник утром очередная группа американских солдат из 82-я воздушно-десантная дивизия высадилась в Жешуве

1 месяц назад

Боевая группа НАТО в Эстонии завершила крупнейшие зимние учения.Около 1400 военнослужащих НАТО приняли участие в учениях Winter Camp, проверяя свои возможности пехоты и бронетехники в суровых зимних условиях

1 месяц назад

RAF BAe 146-200 RRR1509 на пути в Украину из Польши

Йенс Столтенберг: Обсудил с президентом @RTErdogan Наращивание позиций России в Украине и вокруг нее. Я поблагодарил его за активную поддержку и личное участие в поиске политического решения и приветствовал решительную практическую поддержку Украины со стороны Турции. НАТО по-прежнему готово к диалогу

1 месяц назад

A319 GAF848 ВВС Германии на пути в Украину

1 месяц назад[email protected]: Мы по-прежнему сосредоточены на российской дезинформации, включая потенциальное создание предлога для дальнейшего вторжения или ударов по Донбассу

Немецкий официальный представитель правительства: Шольц встретится с Макроном из Франции и Дудой из Польши во вторник, чтобы обсудить Украину Ян Липавский и министры иностранных дел Словакии и Австрии летаем на вертолетах украинской армии на линии соприкосновения украинско-российской войны

Все потенциальные санкции ЕС еще на столе, когда дело касается России и они конечно масштабируется вверх и вниз, но

1 месяц назад

Большая колонна грузовиков, предположительно в Краснодарском крае, вероятно, направляется в Крым

1 месяц nth ago

Российская военная колонна заснята в Крыму

1 месяц назад

Военная колонна заснята в Новошахтинске Ростовской области

1 месяц назад

ВВС США RC135W Rivet Joint JAKE11 действует над Украиной

Операция объединенных сил: вчера 2 нарушения режима прекращения огня из Украины в Россию усиливает напряженность | Новости

Обвинение прозвучало после того, как министр здравоохранения Украины заявил в четверг, что в результате насилия за последние месяцы в регионе погибли 478 человек и 1392 получили ранения.

Ранее на этой неделе Кремль попросил наблюдателей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) вмешаться, чего они пока не сделали. Представитель России Александр Лукашевич пояснил, что реакция ОБСЕ не была такой, как ожидалось, и раскритиковал наблюдателей за невыполнение своей миссии.

«Особое беспокойство вызывают многочисленные сообщения о применении украинскими правоохранительными органами оружия неизбирательного действия в городах юго-востока и преднамеренном уничтожении объектов жизненно важной инфраструктуры.Тем не менее, они игнорируются наблюдателями ОБСЕ», — пояснил Лукашевич.

Российский погранпереход Новошахтинск и украинский КПП «Должанский», примыкающий к Ростовской области на юге России, за последние недели несколько раз подвергались артиллерийским обстрелам, в результате чего пострадала гражданская инфраструктура, такая как автовокзалы и таможенные терминалы.

Пресс-служба Минобороны сообщила сегодня, что армия взяла под контроль две трети Донецкой и Луганской областей.

ОБСЕ несколько месяцев отслеживает ситуацию в восточных областях Донецкой и Луганской областей, но недавно их количество было сокращено в связи с началом украинской армией операции «Лидерство», целью которой является восстановление Востока.

 

Ростов-на-Дону | Странствия

By Moreorless — собственная работа, CC BY-SA 3.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=10338824
Ростов-на-Дону — один из крупнейших городов европейской части Российской Федерации. Он расположен на юге страны, в 46 километрах от устья Дона и устья реки Дон и недалеко от Азовского моря, которое в свою очередь связано с Черным морем

. Он также является столицей Ростовской области и известен как «ворота на Кавказ». «Ворота Кавказа», «Южная Столица», «Рост-Анжелес», но самый известный, конечно, «Ростов-папа»

Ростов-на-Дону находится в 960 км к югу от Москвы.Это политический, культурный и экономический центр юга России. Территория вокруг Ростова-на-Дону была заселена еще в древности, примерно в 30 км к западу от городской черты находилась греческая колония Танаис.

Позже регион стал генуэзской колонией и окончательно перешел к османам в конце 15 века, хотя запорожские казаки совершали частые походы к Азовскому морю. В 18 веке, после нескольких войн с османами, Россия наконец взяла под свой контроль северное Причерноморье и Кавказский регион.
Сейчас наш Ростов – это красивый, модный, современный мегаполис. Административный, политический и культурный центр всего Юга России, Ростов в последние годы развивается семимильными шагами. Выставки, театральные фестивали, мода и искусство. Торговля, связь, международные отношения.

Проезд: Координаты: 47.233333, 39.7 / По железной дороге:
Ростов-на-Дону имеет железнодорожное сообщение с Москвой. Также имеет связи с: Санкт-Петербургом, Нижним Новгородом, Мурманском, Тамбовом, Адлером, Нижним Тагилом, Иркутском, Баранулем, Екатеринбургом, Новосибирском./
Автомобилем: Из Краснодара по трассе М4 «Дон» через Кущевскую- Из Москвы по трассе М4 «Дон» в обход Воронежа. – С востока Украины: через Донецк, Иловайск, Амвросиевку и Матвеев курган. Альтернативная дорога через Новошахтинск примерно на 70 км длиннее – / Морским транспортом: Порт Ростов. Связи с городами: Азов, Константиновск, Романов, Ейск, Волгоград, Астрахань, Казань, Самара, Саратов. Речной вокзал (Ростов-на-Дону) /

Передвижение : В качестве общественного транспорта в городе используются автобусы, троллейбусы, трамваи.Оплата при входе водителю в автобусе /

Основные моменты :

  • Городская набережная. Один из самых больших и красивых в стране. Он известен своими памятниками и фонтанами. Кроме того, в Ростове-на-Дону есть несколько мечетей, синагога и буддийский храм.
  •  Театральная площадь. Главная площадь города Ростова-на-Дону, находится в Пролетарском районе / Здание Госбанка, пр. Соколова, 22а / Также есть православный храм и греческая православная церковь.Есть три церкви Армянской Апостольской церкви, Римско-католическая церковь Причастия Иисуса, молитвенный дом евангельских христиан-баптистов и Адвентистский дом адвентистов седьмого дня.
  •  Большая Садовая улица (бывшая улица Энгельса). Центральная улица города. Перпендикулярно его пересекают два важных проспекта: Буденновский и Ворошиловский
  • .
  •  Ростовский собор, ул. Станиславского, 58 (Соборная площадь). Конструктивно он очень похож на Храм Христа Спасителя в Москве.
  •  Парамоновские склады, Парамоновские склады, на берегу Дона, между проспектом Соколова и переулком Университетским. Комплекс складских помещений XIX века в Ростове-на-Дону. Памятник федерального значения / Драматический театр. Максима Горького, пл. Театральная, 1. Выдающийся памятник эпохи конструктивизма
  • Музыкальный театр, ул. Большая Садовая, 134. Похоже на рояль / Донская государственная публичная библиотека, ул. Пушкинская, 175а / Ростовский областной академический ТЮЗ
  • Маринс Парк Отель Ростов (Гостиница Ростов), Буденновский проспект, 59.Здание гостиницы построено в 1930-х годах в стиле советского конструктивизма / Дом Советов, ул. Социалистическая, 110. Административное здание 1930-х годов в центре города
  •  Здание Госбанка, пр. Соколова, 22а/Большая Садовая улица (бывшая улица Энгельса). Центральная улица города. Перпендикулярно его пересекают два важных проспекта: Буденновский и Ворошиловский.
  •  Пушкинская улица (Пушкинский бульвар). Центральная пешеходная улица / Мемориальный комплекс «Павшим воинам», площадь Фрунзе./ Мемориальный комплекс «Кумженская роща». / Мемориальный комплекс в Змиевской балке. Мемориал жертвам фашизма, воздвигнутый в память о жителях города, расстрелянных во время немецкой оккупации.
  • Александровская колонна. Единственный дореволюционный памятник в Ростове-на-Дону, сохранившийся в советское время / Стела «Освободителям Ростова» (Памятник-стела «Воинам-освободителям Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.
  •  Памятник основателям крепости Димитрию Ростовскому, уг. Большой Садовой ул.и Крепостной переулок / Памятник первопроходцам (красным всадникам), освободившим Ростов от белогвардейцев, пл. Советов, угол ул. Б. Садовая и Ворошиловский проспект
  •  Памятник императрице Елизавете Петровне (Покровская площадь) / Памятник С. М. Кирову, на пересечении одноименного проспекта и ул. Пушкина / Ростовский музей изобразительных искусств (здание на Пушкинской)
  • Музей Современного Искусства на Дмитровской В Контакте Русский В.пнг, ул. Шаумяна, 51 / Ростовский музей путей сообщения, ул.Портовая, 71 (или Казачий переулок, 44а) / Ростовский музей космонавтики, пр. Стачки, 231/2

Мероприятия: осмотр достопримечательностей / фотосъемка — архитектурная фотография / прогулки на длинные дистанции в исторических местах для прогулок / фотосъемка

Далее : Аксай, город и административный центр Аксайского района Ростовской области, Россия / Таганрог, второй по величине город в Ростовской области, Россия, известный как родной город Антона Чехова. / Азов, древнейший город на юге России
/ Тана (Танаис), греческий археологический памятник древнего города на Дону.

.