Новосибирск расписание автобусов новосибирск карасук с автовокзала – Расписание автобусов Новосибирск — Карасук, цена билетов, купить билет онлайн

Новосибирск => Карасук: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Новосибирск — Карасук

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 12 автобусов совершает перевозки людей по направлению Новосибирск — Карасук. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Новосибирск — Карасук – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Карасук как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Новосибирск в 12 часов 30 мин. . Автостанция Карасук является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 18 часов 50 мин. . Продолжительность поездки составляет 6 ч 20 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Новосибирск — Карасук. Выезжает он со станции Новосибирск в 9 часов 45 мин. . Автостанция Карасук – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 31 ч 5 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Новосибирск — Карасук делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Новосибирск и Карасук.

Данные по автобусному рейсу Новосибирск — Карасук абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Новосибирск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Новосибирск — Карасук Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Новосибирск — Карасук на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Новосибирск — Карасук

Новое автобусное расписание по направлению Новосибирск — Карасук на текущий момент состоит из 12 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Карасук как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Новосибирск — Купино. Он отправляется с автовокзала Новосибирск в 12 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Карасук в 18 часов 50 мин. Время в пути для Вас составит 6 ч 20 мин.

Дольше всех едет автобус Новосибирск — Карасук. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 9 часов 45 мин. на станцию Новосибирск. Через 31 ч 5 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Карасук.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Новосибирск — Карасук совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Новосибирск и Карасук Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Новосибирск — Карасук. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Новосибирск — Карасук Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Новосибирск — Карасук

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Новосибирск - Чистоозерное 09:00
Новосибирск(автовокзал)
15:40
Карасук
6 ч 40 мин
Новосибирск - Купино 12:30
Новосибирск(автовокзал)
18:50
Карасук
6 ч 20 мин
Кемерово - Караганды 13:30
Новосибирск(автовокзал)
20:20
Карасук
6 ч 50 мин
Новосибирск - Чистоозерное 15:10
Новосибирск(автовокзал)
21:50
Карасук
6 ч 40 мин
Новосибирск - Карасук 16:00
Новосибирск(автовокзал)
22:30
Карасук
6 ч 30 мин
Новосибирск - Темиртау 16:20
Новосибирск(автовокзал)
22:50
Карасук
6 ч 30 мин
Новосибирск - Купино 17:20
Новосибирск(автовокзал)
23:50
Карасук
6 ч 30 мин
Новосибирск - Павлодар 18:00
Новосибирск(автовокзал)
01:10
Карасук
7 ч 10 мин
Новосибирск - Павлодар 18:00
Новосибирск(автовокзал)
01:10
Карасук
7 ч 10 мин
Новосибирск - Темиртау 19:30
Новосибирск(автовокзал)
03:25
Карасук
7 ч 55 мин
Новосибирск - Темиртау
19:30
Новосибирск(автовокзал)
03:25
Карасук
7 ч 55 мин
Новосибирск - Павлодар 21:10
Новосибирск(автовокзал)
02:46
Карасук
5 ч 36 мин
Новосибирск - Павлодар 21:10
Новосибирск(автовокзал)
02:46
Карасук
5 ч 36 мин

busik24.com

Автобус Новосибирск — Карасук: расписание, отправление 16:00

Остановка Прибытие Отправление В пути
Новосибирск
Новосибирск(автовокзал)
16:00
Новосибирск
Новосибирск(Автокасса Юго-западная)
16:30 16:35 30 мин
Ярково
16:59 17:00 59 мин
Ордынское
17:50 18:00 1 ч 50 мин
Филиппово(поворот)
18:15 18:16 2 ч 15 мин
Шайдуровский(поворот)
18:30 18:31 2 ч 30 мин
Пролетарский(поворот)
18:40 18:41 2 ч 40 мин
Быструха(поворот)
18:50 18:51 2 ч 50 мин
Жуланка(поворот)
19:00 19:01 3 ч
Кочки
19:20 19:21 3 ч 20 мин
Решеты(поворот)
19:55 19:56 3 ч 55 мин
Черновка(поворот)
20:10 20:11 4 ч 10 мин
Чернаки(поворот)
20:20 20:21 4 ч 20 мин
Майское(поворот)
20:25 20:26 4 ч 25 мин
Мохнатый Лог(поворот)
20:30 20:31 4 ч 30 мин
Краснозерское
Краснозерское(поворот)
20:49 20:50 4 ч 49 мин
Краснозерское
Краснозерское(Автовокзал)
21:00 21:01 5 ч
Нижнечеремошное(поворот)
21:25 21:26 5 ч 25 мин
Нижнечеремошное
21:30 21:31 5 ч 30 мин
Веселовское(поворот)
21:38 21:39 5 ч 38 мин
Веселовское
21:40 21:41 5 ч 40 мин
Белое(поворот)
21:55 21:56 5 ч 55 мин
Морозовка(поворот)
22:06 22:07 6 ч 6 мин
Чернокурья(поворот)
22:12 22:13 6 ч 12 мин
Карасук
22:30 6 ч 30 мин

busik24.com