Нытва краснокамск расписание: Расписание автобусов Нытва — Краснокамск, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

Расписание автобусов Нытва — Краснокамск

23:00
-1 день

поселок Гайны, Пермский край, Россия 

Автостанция, ул. Коммунистическая, 13

23:06
-1 день

деревня Данилово, Гайнский район, Пермский край, Россия 

23:11
-1 день

деревня Елево, Гайнский район, Пермский край, Россия 

23:16
-1 день

деревня Чажегово, Гайнский район, Пермский край, Россия 

23:25
-1 день

поселок Чемкосаино, Гайнский район, Пермский край, Россия 

23:29
-1 день

деревня Иванчино, Гайнский район, Пермский край, Россия 

Поворот

23:36
-1 день

поселок Сергеевский, Гайнский район, Пермский край, Россия 

23:51
-1 день

село Юксеево, Кочевский район, Пермский край, Россия 

00:01

деревня Вершинино, Кочевский район, Пермский край, Россия 

00:11

село Пелым, Кочевский район, Пермский край, Россия 

00:21

деревня Петухово, Кочевский район, Пермский край, Россия 

00:51

село Кочево, Пермский край, Россия 

Автостанция, ул. Хомяковой, 24

01:01

деревня Шорша, Кочевский район, Пермский край, Россия 

Поворот

01:11

деревня Чужья, Юрлинский район, Пермский край, Россия 

01:26

село Юрла, Пермский край, Россия 

Автостанция, ул. Октябрьская, 62

01:34

деревня Зюздина, Юрлинский район, Пермский край, Россия 

01:37

деревня Остров, Юрлинский район, Пермский край, Россия 

01:41

деревня Косогор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

01:46

деревня Перкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

01:51

село Белоево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

01:55

деревня Пруддор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

01:58

деревня Мечкор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

деревня Минядын, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

деревня Курдюкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

деревня Мошева, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

02:01

село Отево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

02:04

деревня Коньшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

02:16

Кудымкар, Пермский край, Россия 

Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13

02:31

деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

02:41

деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

02:46

село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

02:51

деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

03:01

деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 

03:06

село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 

03:11

деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 

03:21

деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 

03:31

село Карагай, Пермский край, Россия 

Автостанция, улица Кирова, 2Б

03:51

поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 

04:11

село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 

04:26

село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 

04:36

Нытва, Пермский край, Россия 

Автовокзал, проспект Металлургов, 1

05:11

Краснокамск, Пермский край, Россия 

Автовокзал, ул. Геофизиков, 1

06:00

Пермь, Россия 

Автовокзал, ул. Революции, 68

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

+7 (342) 236-43-00

(справочная)

Маршрут следования

Гайны — Пермь

Расписание автобусов Нытва — Краснокамск

02:3302:55 22 м

№ 792

пн, сб

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

04:3605:11 35 м

№ 782

8,4

Мансурова Е.Н.

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

05:4006:30 50 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

пн

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

06:0006:45 45 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

06:5907:35 36 м

№ 810

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

07:0007:50 50 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

07:3508:00 25 м

№ 692

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

08:0008:50 50 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

08:3009:04 34 м

№ 681

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Как купить билет?

Детали

Нытва, поворот на Нытву – Краснокамск, Краснокамск

Увидели ошибку?

08:3509:01 26 м

№ 670

Пассажирские Перевозки (Кудымкар)

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

08:3609:05 29 м

№ 690

7,8

Пермские автобусные линии

вт, вс

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

08:4509:32 47 м

№ 532

ИП Костарев И.В.

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

08:4509:20
35 м

№ 740

7,7

Ваш попутчик

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

09:0009:50 50 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

09:3409:56 22 м

№ 772

10

Верещагинское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

10:0010:50 50 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

10:0510:30 25 м

№ 740/1

9

Чайковскавтосервис

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

10:0510:40 35 м

№ 538

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

11:1012:05 55 м

№ 532

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

11:1611:41 25 м

№ 746

8,4

Мансурова Е.Н.

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

11:3111:56 25 м

№ 692

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

11:3512:00 25 м

№ 740/1

9

Чайковскавтосервис

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Нытва, поворот на Нытву – Краснокамск, поворот

Увидели ошибку?

11:5512:20 25 м

№ 679

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

12:0012:50 50 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

12:4413:05 21 м

№ 664

8,4

Мансурова Е.Н.

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

13:0013:40 40 м

№ 532

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

13:1513:49 34 м

№ 681

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Нытва, поворот на Нытву – Краснокамск, Краснокамск

Увидели ошибку?

13:1613:41 25 м

№ 692

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

13:3614:11 35 м

№ 782

8,4

Мансурова Е.Н.

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

14:0014:50 50 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

14:3015:20 50 м

№ 532

ИП Костарев И.В.

пт, вс

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

15:0015:50 50 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

15:1515:45 30 м

№ 681

9,6

Гимадиев Р.Г.

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

15:3016:25 55 м

№ 532

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

16:0016:50 50 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

16:0516:40 35 м

№ 538

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

16:4517:35 50 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

17:0617:31 25 м

№ 692

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

17:1017:45 35 м

№ 810

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

17:2317:55 32 м

№ 681

вс

Как купить билет?

Детали

Нытва, поворот на Нытву – Краснокамск, Краснокамск

Увидели ошибку?

17:3018:15 45 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

вс

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

17:4018:00 20 м

№ 740

7,7

Ваш попутчик

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

17:4518:35 50 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

17:5018:20 30 м

№ 670

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

18:1018:35 25 м

№ 679

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

18:3019:19 49 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

вс

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

18:3619:10 34 м

№ 692

вс

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

19:0019:45 45 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

19:0819:36 28 м

№ 713

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

19:2019:51 31 м

№ 692

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

19:2019:40 20 м

№ 825

7,7

Ваш попутчик

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

19:3019:45 15 м

№ 724

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

19:4520:40 55 м

№ 532

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

20:3621:11 35 м

№ 696

8,6

Негодяев Ю.С.

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

20:3621:01 25 м

№ 692

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

21:1021:35 25 м

№ 724

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

21:3622:00 24 м

№ 782

7,7

Ваш попутчик

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

21:4522:00 15 м

№ 740

7,7

Ваш попутчик

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

Расписание автобусов Краснокамск — Нытва

08:35

Пермь, Россия 

Автовокзал, ул. Революции, 68

09:26

Краснокамск, Пермский край, Россия 

Автовокзал, ул. Геофизиков, 1

09:51

Нытва, Пермский край, Россия 

Автовокзал, проспект Металлургов, 1

09:56

Очёр, Пермский край, Россия 

10:01

село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 

10:11

село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 

10:16

поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 

10:41

село Карагай, Пермский край, Россия 

Автостанция, улица Кирова, 2Б

10:46

деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 

11:01

деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 

11:11

село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 

11:21

деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 

11:26

деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

11:36

село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

11:46

деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

12:01

деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

12:21

Кудымкар, Пермский край, Россия 

Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13

12:33

деревня Коньшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

12:35

село Отево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

12:36

деревня Мошева, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

12:38

деревня Курдюкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

12:40

деревня Минядын, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

12:42

деревня Мечкор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

12:44

деревня Пруддор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

12:47

село Белоево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

12:52

деревня Перкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

12:57

деревня Косогор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 

13:02

деревня Остров, Юрлинский район, Пермский край, Россия 

13:04

деревня Зюздина, Юрлинский район, Пермский край, Россия 

13:11

село Юрла, Пермский край, Россия 

Автостанция, ул. Октябрьская, 62

13:23

деревня Чужья, Юрлинский район, Пермский край, Россия 

13:38

деревня Шорша, Кочевский район, Пермский край, Россия 

Поворот

13:46

село Кочево, Пермский край, Россия 

Автостанция, ул. Хомяковой, 24

13:56

деревня Петухово, Кочевский район, Пермский край, Россия 

14:01

село Пелым, Кочевский район, Пермский край, Россия 

14:11

деревня Вершинино, Кочевский район, Пермский край, Россия 

14:21

село Юксеево, Кочевский район, Пермский край, Россия 

14:36

поселок Сергеевский, Гайнский район, Пермский край, Россия 

14:51

деревня Иванчино, Гайнский район, Пермский край, Россия 

Поворот

14:56

поселок Чемкосаино, Гайнский район, Пермский край, Россия 

15:06

деревня Чажегово, Гайнский район, Пермский край, Россия 

15:13

деревня Елево, Гайнский район, Пермский край, Россия 

15:21

деревня Данилово, Гайнский район, Пермский край, Россия 

15:45

поселок Гайны, Пермский край, Россия 

Автостанция, ул. Коммунистическая, 13

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

Расписание автобусов Краснокамск — Нытва

07:4608:06 20 м

№ 782

7,7

Ваш попутчик

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

08:0008:30 30 м

№ 825

7,7

Ваш попутчик

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

08:0608:25 19 м

№ 609

8,6

Негодяев Ю.С.

пт, сб, вс

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

08:2008:50 30 м

№ 692

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

08:2509:15 50 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

пн

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

08:3508:55 20 м

№ 679

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

08:4509:35 50 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

09:2009:55 35 м

№ 538

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

09:2609:51 25 м

№ 782

8,4

Мансурова Е.Н.

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

09:3010:15 45 м

№ 532

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

10:0010:31 31 м

№ 706

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

10:0510:55 50 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

10:0510:38 33 м

№ 692

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

10:2010:50 30 м

№ 810

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

10:4511:00 15 м9,3

Хайбулин Р.Г.

1 д через 9 д

Как купить билет?

Детали

Краснокамск, ост. Фабрика Гознака – Нытва, поворот на Нытву

Увидели ошибку?

10:5011:25 35 м

№ 670

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

11:1511:55 40 м

№ 681

9,6

Гимадиев Р.Г.

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

11:4012:20 40 м

№ 532

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

11:5612:21 25 м

№ 713

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

12:2012:45 25 м

№ 602

8,4

Мансурова Е.Н.

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

12:3012:55 25 м

№ 692

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

12:3513:25 50 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

12:3512:55 20 м

№ 729

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

13:0013:30 30 м

№ 670

Пассажирские Перевозки (Кудымкар)

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

13:3014:20 50 м

№ 532

ИП Костарев И.В.

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

13:5014:40 50 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

14:3015:05 35 м

№ 670

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

14:3015:15 45 м

№ 532

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

14:4015:05 25 м

№ 692

пн

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

14:5015:05 15 м

№ 696

8,6

Негодяев Ю.С.

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

14:5515:10 15 м

№ 708

ИП Душенькин В.Г.

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

15:0015:25 25 м

№ 706

2

Частинское МУПАП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

15:1015:40 30 м

№ 804

10

Верещагинское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Краснокамск, Краснокамск – Нытва, Нытва

Увидели ошибку?

15:2616:01 35 м

№ 657

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

15:3216:02 30 м

№ 772

10

Верещагинское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Краснокамск, поворот – Нытва, поворот на Нытву

Увидели ошибку?

15:3516:17 42 м

№ 725

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

15:5116:16 25 м

№ 782

8,4

Мансурова Е.Н.

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

15:5516:50 55 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

16:2016:56 36 м

№ 692

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

16:2517:00 35 м

№ 736

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

16:5017:40 50 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

17:0517:45 40 м

№ 681

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

17:0517:39 34 м

№ 609

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

17:3018:20 50 м

№ 532

ИП Костарев И.В.

пт, вс

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

17:3018:05 35 м

№ 692

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

17:5018:35 45 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

17:5118:06 15 м

№ 679

пн, вт, ср

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

17:5518:15 20 м

№ 679

чт, пт, сб, вс

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

18:0018:25 25 м

№ 706

2

Частинское МУПАП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

18:2019:251 ч 5 м

№ 532

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

18:2518:45 20 м

№ 746

8,4

Мансурова Е.Н.

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

18:5019:40 50 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

18:5519:30 35 м

№ 538

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

19:0019:21 21 м

№ 769

пт, вс

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

19:1619:41 25 м

№ 664

8,4

Мансурова Е.Н.

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

19:3520:17 42 м

№ 725

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

19:4520:35 50 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

19:5020:30 40 м

№ 681

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

20:0020:30 30 м

№ 810

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

20:0520:25 20 м

№ 693

8,4

Мансурова Е.Н.

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

20:1020:25 15 м

№ 792

чт, сб

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

20:2520:55 30 м

№ 692

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

20:3021:25 55 м

№ 532

9,4

Нытвенское АТП

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

20:5021:16 26 м

№ 690

Расписание автобусов Краснокамск — Автовокзал Нытва

08:25

№ 532, Краснокамск, Автовокзал

09:15

Нытва, Автовокзал
50 м

Нытвенское АТП

9,4

отзывы

пнМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:45

№ 532, Краснокамск, Автовокзал

09:35

Нытва, Автовокзал
50 м

Нытвенское АТП

9,4

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:26

№ 782, Краснокамск, Автовокзал

09:51

Нытва, Автовокзал
25 м

Мансурова Е.Н.

8,4

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:30

№ 532, Краснокамск, Автовокзал

10:15

Нытва, Автовокзал
45 м

МС-Транс

9,2

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:05

№ 532, Краснокамск, Автовокзал

10:55

Нытва, Автовокзал
50 м

Нытвенское АТП

9,4

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:40

№ 532, Краснокамск, Автовокзал

12:20

Нытва, Автовокзал
40 м

МС-Транс

9,2

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:35

№ 532, Краснокамск, Автовокзал

13:25

Нытва, Автовокзал
50 м

Нытвенское АТП

9,4

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:30

№ 532, Краснокамск, Автовокзал

14:20

Нытва, Автовокзал
50 м

ИП Костарев И.В.

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:50

№ 532, Краснокамск, Автовокзал

14:40

Нытва, Автовокзал
50 м

Нытвенское АТП

9,4

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:30

№ 532, Краснокамск, Автовокзал

15:15

Нытва, Автовокзал
45 м

МС-Транс

9,2

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:51

№ 782, Краснокамск, Автовокзал

16:16

Нытва, Автовокзал
25 м

Мансурова Е.Н.

8,4

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:55

№ 532, Краснокамск, Автовокзал

16:50

Нытва, Автовокзал
55 м

Нытвенское АТП

9,4

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:50

№ 532, Краснокамск, Автовокзал

17:40

Нытва, Автовокзал
50 м

Нытвенское АТП

9,4

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:30

№ 532, Краснокамск, Автовокзал

18:20

Нытва, Автовокзал
50 м

ИП Костарев И.В.

пт, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:50

№ 532, Краснокамск, Автовокзал

18:35

Нытва, Автовокзал
45 м

Нытвенское АТП

9,4

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:20

№ 532, Краснокамск, Автовокзал

19:25

Нытва, Автовокзал
1 ч 5 м

МС-Транс

9,2

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:50

№ 532, Краснокамск, Автовокзал

19:40

Нытва, Автовокзал
50 м

Нытвенское АТП

9,4

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

19:45

№ 532, Краснокамск, Автовокзал

20:35

Нытва, Автовокзал
50 м

Нытвенское АТП

9,4

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

20:30

№ 532, Краснокамск, Автовокзал

21:25

Нытва, Автовокзал
55 м

Нытвенское АТП

9,4

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

21:00

№ 532, Краснокамск, Автовокзал

21:45

Нытва, Автовокзал
45 м

Нытвенское АТП

9,4

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

21:35

№ 532, Краснокамск, Автовокзал

22:15

Нытва, Автовокзал
40 м

Нытвенское АТП

9,4

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

Расписание автобусов Автовокзал Краснокамск — Нытва

07:46

08:06

Нытва, Нытва

20 мВаш попутчикежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:00

08:30

Нытва, поворот на Нытву

30 мВаш попутчикежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:06

08:25

Нытва, поворот на Нытву

19 м

Негодяев Ю.С.

пт, сб, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:20

08:50

Нытва, поворот на Нытву

30 мНикитин Ю.И.ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:25

09:15

50 м

Нытвенское АТП

пнМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:35

08:55

Нытва, Нытва

20 мНикитин Ю.И.ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:45

09:35

50 м

Нытвенское АТП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:20

09:55

Нытва, поворот на Нытву

35 м

МС-Транс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:26

09:51

25 м

Мансурова Е.Н.

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:30

10:15

45 м

МС-Транс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:00

10:31

Нытва, поворот на Нытву

31 мНикитин Ю.И.ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:05

10:55

50 м

Нытвенское АТП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:05

10:38

Нытва, поворот на Нытву

33 мМАПежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:20

10:50

Нытва, поворот на Нытву

30 м

Нытвенское АТП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:50

11:25

Нытва, поворот на Нытву

35 мЛыкова Т.Ю.ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:15

11:55

Нытва, поворот на Нытву

40 м

Гимадиев Р.Г.

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:40

12:20

40 м

МС-Транс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:56

12:21

Нытва, поворот на Нытву

25 мНикитин Ю.И.ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:20

12:45

Нытва, поворот на Нытву

25 м

Мансурова Е.Н.

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:30

12:55

Нытва, поворот на Нытву

25 м

Очерское АТП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:35

13:10

Нытва, поворот на Нытву

35 м

Нытвенское АТП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:35

12:55

Нытва, поворот на Нытву

20 м

Оханское АТП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:00

13:30

Нытва, поворот на Нытву

30 мПассажирские Перевозки (Кудымкар)ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:30

14:20

50 м

ИП Костарев И.В.

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:50

14:40

50 м

Нытвенское АТП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:30

15:15

45 м

МС-Транс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:30

15:05

Нытва, поворот на Нытву

35 мЛыкова Т.Ю.ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:40

15:05

Нытва, поворот на Нытву

25 м

Очерское АТП

пнМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:50

15:05

Нытва, поворот на Нытву

15 м

Негодяев Ю.С.

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:55

15:10

Нытва, Нытва

15 м

ИП Душенькин В.Г.

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:00

15:25

Нытва, поворот на Нытву

25 м

Частинское МУПАП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:26

16:01

Нытва, поворот на Нытву

35 мЛыкова Т.Ю.ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:35

16:17

Нытва, поворот на Нытву

42 м

Оханское АТП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:51

16:16

25 м

Мансурова Е.Н.

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:55

16:50

55 м

Нытвенское АТП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:20

16:56

Нытва, поворот на Нытву

36 мНикитин Ю.И.ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:25

17:00

Нытва, поворот на Нытву

35 мМАПежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:50

17:40

50 м

Нытвенское АТП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:05

17:45

Нытва, поворот на Нытву

40 м

МС-Транс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:05

17:39

Нытва, Нытва

34 мМАПежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:30

18:20

50 м

ИП Костарев И.В.

пт, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:30

18:05

Нытва, поворот на Нытву

35 мМАПежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:50

18:35

45 м

Нытвенское АТП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:51

18:06

Нытва, поворот на Нытву

15 мЛыкова Т.Ю.пн, вт, срМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:55

18:15

Нытва, поворот на Нытву

20 мНикитин Ю.И.чт, пт, сб, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:00

18:25

Нытва, поворот на Нытву

25 м

Частинское МУПАП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:20

19:25

1 ч 5 м

МС-Транс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:25

18:45

Нытва, поворот на Нытву

20 м

Мансурова Е.Н.

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:50

19:40

50 м

Нытвенское АТП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:55

19:30

Нытва, поворот на Нытву

35 м

МС-Транс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

19:00

19:21

Нытва, поворот на Нытву

21 м

Оханское АТП

пт, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

19:16

19:41

Нытва, Нытва

25 м

Мансурова Е.Н.

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

19:35

20:17

Нытва, поворот на Нытву

42 м

Оханское АТП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

19:45

20:35

50 м

Нытвенское АТП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

19:50

20:30

Нытва, поворот на Нытву

40 м

МС-Транс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

20:00

20:30

Нытва, поворот на Нытву

30 м

Нытвенское АТП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

20:05

20:25

Нытва, поворот на Нытву

20 м

Мансурова Е.Н.

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

20:10

20:25

Нытва, Нытва

15 мНикитин Ю.И.чт, сбМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

20:25

20:55

Нытва, поворот на Нытву

30 м

Очерское АТП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

20:30

21:25

55 м

Нытвенское АТП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

20:50

21:16

Нытва, поворот на Нытву

26 мПермские автобусные линиипт, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

21:00

21:45

45 м

Нытвенское АТП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

21:31

21:51

Нытва, поворот на Нытву

20 мВаш попутчикежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

21:35

21:55

Нытва, поворот на Нытву

20 м

Очерское АТП

всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

21:35

22:15

40 м

Нытвенское АТП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

билеты на автобус от 82 р., цены и расписание

06:00

Нытва

Нытва

06:52

Краснокамск

Заводской

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16 Места

от 124 р.

06:00

Нытва

Нытва

07:40

Краснокамск

Краснокамск

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16 Места

от 113 р.

07:00

Нытва

Нытва

07:50

Краснокамск

Краснокамск АВ

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16 Места

от 113 р.

07:00

Нытва

Нытва

07:57

Краснокамск

Заводской

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16 Места

от 124 р.

08:00

Нытва

Нытва

08:45

Краснокамск

Краснокамск АВ

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16 Места

от 113 р.

08:00

Нытва

Нытва

08:52

Краснокамск

Заводской

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16 Места

от 124 р.

08:45

Нытва

Нытва

09:32

Краснокамск

Краснокамск

Костарев И.В.

КАВЗ 39/5 Мест

от 88 р.

08:45

Нытва

Нытва

09:38

Краснокамск

Заводской

Костарев И.В.

КАВЗ 39/5 Мест

от 112 р.

09:00

Нытва

Нытва

09:45

Краснокамск

Краснокамск АВ

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16 Места

от 113 р.

09:00

Нытва

Нытва

09:52

Краснокамск

Заводской

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16 Места

от 124 р.

10:00

Нытва

Нытва

10:45

Краснокамск

Краснокамск АВ

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16 Места

от 113 р.

10:00

Нытва

Нытва

10:52

Краснокамск

Заводской

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16 Места

от 124 р.

11:10

Нытва

Нытва

12:05

Краснокамск

Краснокамск АВ

МС-Транс

МЕРСЕДЕС 49/23 Мест

от 94 р.

11:10

Нытва

Нытва

12:09

Краснокамск

Заводской

МС-Транс

МЕРСЕДЕС 49/23 Мест

от 118 р.

12:00

Нытва

Нытва

12:45

Краснокамск

Краснокамск АВ

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16 Места

от 113 р.

12:00

Нытва

Нытва

12:52

Краснокамск

Заводской

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16 Места

от 124 р.

13:00

Нытва

Автостанция Нытва

13:40

Краснокамск

Автовокзал Краснокамск

МС-Транс

МЕРСЕДЕС 49/23

от 88 р.

13:00

Нытва

Автостанция Нытва

13:42

Краснокамск

ТЭЦ-5

МС-Транс

МЕРСЕДЕС 49/23

от 110 р.

13:00

Нытва

Автостанция Нытва

13:44

Краснокамск

Остановка «Микрорайон Заводской»

МС-Транс

МЕРСЕДЕС 49/23

от 110 р.

14:00

Нытва

Автостанция Нытва

14:45

Краснокамск

Автовокзал Краснокамск

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16

от 105 р.

14:00

Нытва

Автостанция Нытва

14:52

Краснокамск

Остановка «Микрорайон Заводской»

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16

от 115 р.

14:30

Нытва

Автостанция Нытва

15:20

Краснокамск

Краснокамск

Костарев И.В.

КАВЗ 39/5

от 82 р.

14:30

Нытва

Автостанция Нытва

15:23

Краснокамск

ТЭЦ-5

Костарев И.В.

КАВЗ 39/5

от 104 р.

14:30

Нытва

Автостанция Нытва

15:26

Краснокамск

Заводской

Костарев И.В.

КАВЗ 39/5

от 104 р.

15:00

Нытва

Автостанция Нытва

15:45

Краснокамск

Автовокзал Краснокамск

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16

от 105 р.

15:00

Нытва

Автостанция Нытва

15:52

Краснокамск

Остановка «Микрорайон Заводской»

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16

от 115 р.

15:30

Нытва

Автостанция Нытва

16:25

Краснокамск

Автовокзал Краснокамск

МС-Транс

МЕРСЕДЕС 49/23

от 88 р.

15:30

Нытва

Автостанция Нытва

16:27

Краснокамск

ТЭЦ-5

МС-Транс

МЕРСЕДЕС 49/23

от 110 р.

15:30

Нытва

Автостанция Нытва

16:29

Краснокамск

Остановка «Микрорайон Заводской»

МС-Транс

МЕРСЕДЕС 49/23

от 110 р.

16:00

Нытва

Автостанция Нытва

16:51

Краснокамск

Автовокзал Краснокамск

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16

от 105 р.

16:00

Нытва

Автостанция Нытва

16:57

Краснокамск

Остановка «Микрорайон Заводской»

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16

от 115 р.

16:45

Нытва

Нытва

17:45

Краснокамск

Краснокамск АВ

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16 Места

от 113 р.

16:45

Нытва

Нытва

17:52

Краснокамск

Заводской

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16 Места

от 124 р.

17:30

Нытва

Автостанция Нытва

18:15

Краснокамск

Краснокамск

Нытвенское АТП

ПАЗ 30/20

от 105 р.

17:30

Нытва

Автостанция Нытва

18:27

Краснокамск

Остановка «Микрорайон Заводской»

Нытвенское АТП

ПАЗ 30/20

от 115 р.

17:45

Нытва

Нытва

18:35

Краснокамск

Краснокамск АВ

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16 Места

от 113 р.

17:45

Нытва

Нытва

18:42

Краснокамск

Заводской

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16 Места

от 124 р.

18:30

Нытва

Автостанция Нытва

18:30

Краснокамск

Краснокамск

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16

от 105 р.

18:30

Нытва

Автостанция Нытва

19:27

Краснокамск

Остановка «Микрорайон Заводской»

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16

от 115 р.

18:30

Нытва

Нытва

20:12

Краснокамск

Краснокамск

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16 Места

от 113 р.

19:00

Нытва

Нытва

19:45

Краснокамск

Краснокамск АВ

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16 Места

от 113 р.

19:00

Нытва

Нытва

19:52

Краснокамск

Заводской

Нытвенское АТП

ДАЙМЛЕР 44/16 Места

от 124 р.

19:45

Нытва

Нытва

20:40

Краснокамск

Краснокамск АВ

МС-Транс

МЕРСЕДЕС 49/23 Мест

от 94 р.

19:45

Нытва

Автостанция Нытва

20:42

Краснокамск

ТЭЦ-5

МС-Транс

МЕРСЕДЕС 49/23

от 110 р.

19:45

Нытва

Нытва

20:44

Краснокамск

Заводской

МС-Транс

МЕРСЕДЕС 49/23 Мест

от 118 р.

Орай Краснокамск šiandien

Orų prognozė ir meteo sąlygos

Орай Краснокамск šiandien Orų prognozė ir meteo sąlygos

Vietinis laikas.

Laiko zona: GMT 5

žiemą

* oras, nurodytas vietiniu laiku

Šeštadienis, Rugpjūtis 15, 2020
9004e 9000ės. , Саулелидис 21:01 . Mėnulis: Mėnulio patekėjimas 00:38 , Mėnulio nusileidimas 19:16 , Mėnulio fazė: Mažėjantis mėnulis

04 ,
20:00 vakare 20:00 iki 20:59 Labai debesuota +12 ° C Labai debesuota
šiaurės rytų Vėjas: švelnus , šųiaurės , šųiaurės ryt 5 м / сек

Sąlygos sausumoje:

Lapai ir mažos šakelės nuolatos juda

Jūrinės sąlygos:

Dideli raibuliai.Keteros pradeda lūžti, padrikos pabalusios viršūnės.
Vėjo gūsius: 11 m / sek
Santykinė drėgmė: 79%
Debesuota: 100%
Atmosferos slėgis: 996 hPa 0,30004
Orų prognozė ir meteo sąlygos0 Orų prognozė ir meteo sąlygos000 Orų prognozė ir meteo sąlygos000
000 21:00 vakare 21:00 iki 21:59 Labai debesuota +12 ° C Labai debesuota šiaurės rytų

Vėjas: švelnus , šųiaurės 4, šųiaurės 4, m / sek
Vėjo gūsius: 11 m / sek
Santykinė drėgmė: 80%
Debesuota: 100%
Atmosferos slėgis: 997

0 00 997 9000 997 9302000 : 00 vakare 22:00 iki 22:59 Labai debesuota +12 ° C Labai debesuota šiaurės rytų

Vėjas: švelnus , šiaurės rytų , greitis 4 m / sek
Vėjo gūsius: 10 m / sek
Santykinė drėgmė: 81%
Debesuota: 100%
Atmosferos

0
23:00 vakare 23:00 iki 23:59 Labai debesuota +12 ° C Labai debesuota
šiaurės rytų

Vėjas: švelnus , šiaurės 4 m / sek
Vėjo gūsius: 10 m / sek
Santykinė drėgmė: 81%
Debesuota: 100%
Atmosferos slėgis: 996 996 996 996 996

Oras netoliese esančiuose miestuose

Katalogas ir geografiniai duomenys

.

Краснокамск — Википедия

Краснокамск
Краснокамск
Город в России Vlag van Rusland
Locatie
Krasnokamsk (Rusland)
Krasnokamsk
Ситуация
Земля Vlag van Rusland Россия
Федеральный округ Волга
Deelgebied край Пермь
Coördinaten 58 ° 5 ′ с.ш., 55 ° 45 ′ пр.
Алгемин
Inwoners
(перепись 2002)
53.724
Gebeurtenissen
Gesticht 1930
Bestuur
Микроавтобус Onder jurisdictie край
Фургон Hoofdplaats район
Gemeentevorm Стеделийкский район
Overig
Почтовый индекс 617050
Tijdzone мск (UTC + 3)
Портал Portaalicoon Россия

Краснокамск (Russisch: Краснокамск) находится в районе Пермь, Россия.В 2002 году у Де Стада было 53724 победителя. В 1930 году де Стада было зарегистрировано.

  • Ольга Брызгина (1963), атлет
Vlag van de kraj Perm Steden in de kraj Пермь Wapenschild van de kraj Perm

Bestuurlijk centrum: Пермь
Александровск · Березники · Добрянка · Гоебача · Горнозаводск · Гремятжинск · Кизель · Коедымкар · Коенгур · Краснокамск · Красновисчерск · Ойьесовский Цзяньск · Краснокамск · Красновисчерск · Ойыкшырск · Ойьесовск · Лысьва Черноэська · Цйесовой · Цёрмоз · Вересятгино

,