Официальный сайт авазар бус – Автобус в Ереван — Маршруты, Расписание, Купить билет в Ереван онлайн

Автобусные маршруты Россия — Армения

Компания Авазар организует множество автобусных маршрутов связывающих города Армении с городами России. Большой опыт компании в этом бизнесе дает гарантии безопасности нашим пассажирам. Автобусами и микроавтобусами управляют по 2 шофера со стажем более 20 лет.

Поездки осуществляются
  • на микроавтобусах марки Мерседес Спринтер 18-и и 20-и местные, кондиционер, телевизор
  • на автобусах марки Мудан 42-х местный, комфортабельный, кондиционер, телевизор
  • на автобусах марки Mercedes-Benz O 404 10 RHD, 33-и местный, комфортабельный, кондиционер, телевизор, туалет
  • на автобусах марки Neoplan N 116 48-и местный
  • на автобусах марки Neoplan N 116-3 59-и местный
  • на автонусах марки Neoplan 516 49-местный, комфортабельный, кондиционер, телевизор, туалет
  • на автобусах марки
    Setra S211 HD
    37-и местный, комфортабельный, кондиционер, телевизор, туалет
  • на автобусах марки Setra S215 HD 48-и местный, комфортабельный, кондиционер, телевизор, туалет

 

МАРШРУТы СЛЕДОВАНИЯ АВТОБУСов:

Рейсы в города Санкт-Петербург, Рязань — осуществляются с пересадкой в г.Москве.

Рейсы в города Анапа, Новороссийск, Ставрополь, Сочи, Туапсе — осуществляются с пересадкой в г.Краснодаре.

 

avazar-bus.am

Транспортная компания Авазар

Компания Авазар создана в 1998 году. Основными направлениями являются транспортные грузовые и пассажирские перевозки, такси сервис, аренда автобусов, микроавтобусов и т.д. Компания Авазар осуществляет автобусные международные пассажирские перевозки из России в Армению и из Армении — в Россию по следующим направлениям:

ЕРЕВАН — Анапа, Армавир, Владикавказ, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Кропоткин, Курганинск, Лабинск, Липецк, Мин-Воды, Москва, Нальчик, Невинномысск, Новороссийск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Ставрополь, Туапсе, Уфа.

Так же компания Авазар осуществляет отправку грузов, посылок, бандеролей из России в Армению (Ереван)

Вот самые востребованные автобусные маршруты Россия — Армения:

  

  

  

avazar-bus.am

Туры по Армении и Арцаху с компанией Авазар

Компания Авазар предлагает услуги транспортных перевозок по туристическим направлениям Армении и Нагорного Карабаха. С помощю нашей компании Ваши туристические поездки и ознакомление с армянскими достопремечательностями станут незабываемыми. У нас Вы можете заказать автобус, микроавтобус или такси, взависимости от ваших потребностей и количества человек в группе. Прайслист можно посмотреть на русском и английском языках. 

avazar-bus.am

Авиабилеты в Ереван

Мы знаем, где купить авиабилеты дешево

Билеты на самолет в Ереван, а так же в  220 стран мира. Поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний в два клика. 

Мы не продаем авиабилеты сами, но именно здесь вы найдете отличные предложения от 728 авиакомпаний мира, 45 агентств и 5 систем бронирования. Никаких сборов или наценок — максимально низкие тарифы всегда. Мы предлагаем наиболее удобный поиск авиабилетов в ереван или в любой другой город, а где покупать — решать вам.

Почему иногда авиабилеты на avia.avazar-bus.am дешевле, чем на сайтах авиакомпаний

Иногда так бывает, что стоимость билета в Ереван или любой другой город на нашем сайте оказывается меньше, чем при поиске этого же билета на сайте авиакомпании. Тем, кто впервые ищет билеты в интернете, это может показаться странным. На самом деле все очень просто — подключая известные компании, мы получаем доступ к их спецтарифам.

Доступ к таким тарифам предоставляется агентствам, которые хорошо зарекомендовали себя в работе с авиакомпаниями. Многие агентства зарабатывают на этой разнице дополнительную комиссию, но иногда делают дополнительные скидки своим клиентам.

Как оплатить билеты удобным способом

Все билетные агентства и авиакомпании принимают оплату при помощи пластиковых карт. Это абсолютно безопасный и удобный способ оплаты.

Если для оплаты вам удобнее использовать другой инструмент, отметьте его в фильтре «Способы оплаты». В этом случае в списке билетов, останутся только варианты агентств, которые принимают подобный способ оплаты.

Как сэкономить, если точные даты не важны?

Чтобы найти билеты в Ереван или другой город сразу на все возможные даты перелетов и выбрать из них самый дешевый вариант, воспользуйтесь сервисом «Календарь низких цен».

Календарь низких цен на авиабилеты

Самые выгодные авиабилеты туда/обратно из Еревана на карте цен

avazar-bus.am

Авазар Бус, Армения, г.Ереван, ул.Севани 93/1 (автостанция около ТЦ «Петак») — Перевозчики

Рейс Дни Отправление
Автобус Ереван — Краснодар ср, вс 14:00      14:00     
Автобус Ереван — Москва ср, вс 14:00      14:00      14:00     
ср, пт, вс по 29.05 14:00     
Автобус Ереван — Уфа только 6, 13, 20, 27 сен 14:00     
только 20, 27 сен, 4, 11, 18, 25 окт 14:00     
только 27 мар, 3, 10, 17, 24 апр 14:00     
Автобус Краснодар — Ереван вт, пт 15:00      15:00     
Автобус Краснодар — Ереван только 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 июня 15:00     
Автобус Москва — Ереван ср, сб 19:00      19:00     
только 21, 24, 28, 31 окт 19:00     
только 11, 14, 18, 21, 25, 28 ноя 18:00     
ср, сб по 30.04 16:00     
пн, ср, сб по 30.05 16:00     
Автобус Москва — Ереван только 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября 16:00     
Автобус Уфа — Ереван только 3, 10, 17, 24 сен 10:00     
только 17, 24 сен, 1, 8, 15, 22, 29 окт 10:00     
только 24, 31 мар, 7, 14, 21, 28 апр 10:00     

ve7.ru