Пермь уфа автобус цена: Страница не найдена – Ошибка 404

Содержание

билеты на автобус от 811 р., цены и расписание

08:00

Пермь

Пермь АВ, г. Пермь, ул. Революции, 68

14:51

Уфа

Майский отв (Уфа)

ИП Негодяев Юрий Семенович

КИА 37/0

от 811 р.

Найти билеты

08:00

Пермь

Автовокзал Пермь

20:10

Уфа

Автовокзал «Южный»

Негодяев Ю.С.

НЕОПЛАН 45/0

от 1329 р.

Найти билеты

11:00

Пермь

ТЦ Карусель

17:30

Уфа

Магазин «‎Йомарт»

Попутчик ИП Булатов Ш.Р.

 

от 1058 р.

Найти билеты

17:20

Пермь

Автовокзал «Пермь»

01:20

Уфа

Автовокзал «Южный»

Компания Ваш попутчик

СЕТРА 50/0

от 1102 р.

Найти билеты

17:20

Пермь

Автовокзал «Пермь»

01:40

Уфа

Аэропорт Уфа

Компания Ваш попутчик

СЕТРА 50/0

от 1157 р.

Найти билеты

17:20

Пермь

Автовокзал Пермь

03:30

Уфа

Автовокзал «Южный»

Кванта

ВОЛЬВО (44/0)

от 1184 р.

Найти билеты

17:20

Пермь

Автовокзал «Пермь»

17:20

Уфа

Аэропорт Уфа

Кванта

ВОЛЬВО (44/0)

от 1163 р.

Найти билеты

20:00

Пермь

ТЦ Карусель

02:30

Уфа

Магазин «‎Йомарт»

Попутчик ИП Булатов Ш. Р.

 

от 1058 р.

Найти билеты

20:20

Пермь

Пермь АВ, г. Пермь, ул. Революции, 68

01:51

Уфа

Майский отв (Уфа)

Бирское АТП-филиал ГУП РБ Башавтотранс

КАВЗ 33/0

от 861 р.

Найти билеты

20:20

Пермь

Автовокзал «Пермь»

05:50

Уфа

Автовокзал «Северный»

Бирское АТП

КАВЗ 33/0

от 1344 р.

Найти билеты

20:20

Пермь

Автовокзал Пермь

06:20

Уфа

Автовокзал «Южный»

Бирское АТП

КАВЗ 33/0

от 1377 р.

Найти билеты

Автобус Уфа-Пермь.

Онлайн расписание на каждый день 2020. Цена билета от 800р

Яндекс автобусы, Star-Bus, Атлас автобусы, Busfor, а также Южный автовокзал Уфа находятся в сотрудничестве с нашей компанией АвтоКруиз по рейсу Уфа-Пермь. Оформляя билеты, вы застраховываете себя, по сравнению с поездками других компаний рейса Уфа-Пермь. Наши ответственные компании за перевозку — Индивидуальные Предприниматели: Гареев Ш.И., Комалеева О.В., Ибрагимов И.Ф., ООО «БАЛ» и т.д. Бронь и выкуп осуществляется через наш сайт и на сервисах партнеров (Яндекс Автобусы, Star-Bus.ru, Атлас автобусы, Busfor), либо на автовокзале города Уфа. Спасибо, что обратились к нам и до скорых встреч!

 

Место отправление в Уфе

Уфа, справа от здания универмага Уфа, на парковке перед РТИ узэмик, Пр. Октября 33

Место отправления в Перми:

 остановка 1: Драмтеатр, Улица Ленина 53;

остановка 2: Ул.Шоссе Космонавтов «Кафе Чикен»;

 

Наши автобусы:

Peugeot Boxer — вместимость 17 мест, мягкие откидные сидения, телевизор, багажное отделение.

Citroen Jumper

— вместимость 20 мест, мягкие откидные сидения, багажное отделение.

 

Автобус Уфа-Пермь

 Путешествие с нами будет легким, комфортным и доступным, так как цены на автобусные билеты значительно дешевле, чем на  авиа и ж/д транспорт.

Сами билеты на автобус из Уфы в Пермь Вы сможете на нашем сайте или позвонив диспетчеру, чей номер также будет указан на нашем сайте.

Санитарные остановки осуществляются каждые 2-3 часа. Также водитель остановится в экстренном случае, по просьбе пассажира.  Время в пути составляет приблизительно 8 часов.

Маршрут Уфа-Пермь пролегает через следующие населенные пункты:

  • Подымалово;
  • Бирск;
  • Бураево;
  • Старобалтачево;
  • Верхние Татышлы.

Достаточно популярны именно экскурсионные поездки в Пермь, чтобы познакомиться с историческими достопримечательностями и памятниками архитектуры. К наиболее примечательным местам относится деревня-музей Хохловка, этнопарк Чусовский, Кунгурская пещера и Пермские вотчины Строгановых.

Автобусный рейс  – это путешествие, которое осуществляется пассажирами в сидячем положении. Поэтому чтобы поездка доставила только приятные эмоции и не утомила, необходимо правильно к ней подготовиться:

  • Надевайте только удобную обувь. С собой можно взять мягкие тапочки, чтобы переобуться в салоне.
  • Запаситесь чистой водой без газа и сахара, которая лучше всего утоляет жажду, и не заставит Вас увеличить количество санитарных остановок.
  • Чтобы перекусить в дороге можно взять с собой бутерброды, фрукты, орешки, хлебцы, печенье, которое не крошится, конфеты.

Автобусный рейс – это идеальный вариант для тех пассажиров, которые хотят увидеть больше, а заплатить меньше. Однако, как показывает статистика, дело вовсе не в экономии средств, а именно в романтике дороги, где можно получить яркие впечатления и эмоции. Данный вид путешествия выбирают еще и те, кто боится летать или не выносит унылого пейзажа за окном вагона поезда.

В нашей компании работают только профессиональные водители, имеющие большой стаж безаварийного вождения. Поэтому Вы можете совершенно ни о чем не переживать, и наслаждаться поездкой, наблюдая в окно за проплывающими городами, поселками и красивыми пейзажами.

Звоните!

+7 927 3333 091 (круглосуточно)

 

Rome2rio: Невозможно найти %d0%9f%d0%b5%d1%80%d0%bc%d1%8c.

Дата отправления

Поиск

В одну сторону Туда-обратно

Дата отправления Дата возвращения

Поиск билетов

Поиск жилья

Дата заезда

Дата выезда

Поиск

Поиск автомобиля

Дата начала проката

Дата окончания проката

Поиск

Поиск жилья вместе с Booking.

com

Главная

Магнитогорск-Пермьпн, сб10:00
Название маршрута   Магнитогорск-Пермь
Дни неделипн, сб
Время отправления10:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Магнитогорск10:00
Верхнеуральск11:1011:15
Карагайский бор11:4511:50
Уйское12:3512:40
Миасс14:0014:10
Златоуст15:1515:25
Сатка16:4016:50
Красноуфимск21:3521:40
Ачит22:2022:25
Ключи23:0523:10
Суксун23:3523:40
Кунгур00:3000:35
Пермь02:15

Нижний Тагил-Пермьежедневно06:35
Название маршрута   Нижний Тагил-Пермь
Дни неделиежедневно
Время отправления06:35
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Нижний Тагил06:35
Нижняя Тура08:1908:30
Лесной08:4508:50
Качканар09:2209:37
Горнозаводск11:4211:50
Чусовой12:4512:55
Пермь15:12

Пермь-Казаньср, пт, вс20:00
Название маршрута   Пермь-Казань
28 апреля и 01 мая 2018г.
Дни неделиср, пт, вс
Время отправления20:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь20:00
Краснокамск20:4520:50
Казань6:55

Пермь-Косаежедневно15:30
Название маршрута   Пермь-Коса
Дни неделиежедневно
Время отправления15:30
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь15:30
Краснокамск16:2516:30
Карагай17:4817:50
Кудымкар19:2519:35
Юрла20:2520:30
Кочево21:0521:10
Коса22:45

Пермь-Лысьваежедневно19:40
Название маршрута   Пермь-Лысьва
через Чусовой
Дни неделиежедневно
Время отправления19:40
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь19:40
Чусовой22:1522:20
Лысьва22:55

Пермь-Магнитогорскпт, вс09:40
Название маршрута   Пермь-Магнитогорск
Дни неделипт, вс
Время отправления09:40
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь9:40
Кунгур11:2011:30
Суксун12:2512:30
Ключи12:5012:55
Ачит13:3513:45
Красноуфимск14:2014:35
Сатка19:2019:30
Златоуст20:5021:00
Миасс22:0522:15
Уйское23:3523:40
Карагайский бор00:2500:30
Верхнеуральск01:0001:05
Магнитогорск02:15

Пермь-Нижний Тагилежедневно12:25
Название маршрута   Пермь-Нижний Тагил
Дни неделиежедневно
Время отправления12:25
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь12:25
Чусовой14:4214:55
Горнозаводск15:5015:55
Качканар18:0018:10
Лесной18:4018:45
Нижняя Тура19:0219:20
Нижний Тагил21:02

Пермь-Пожваежедневно16:25
Название маршрута   Пермь-Пожва
Дни неделиежедневно
Время отправления16:25
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь16:25
Краснокамск17:1017:15
Карагай18:3518:40
Кудымкар20:1020:15
Майкор21:4521:50
Пожва22:05

Пермь-Уфас 15. 05.2015 г. через день11:00
Название маршрута   Пермь-Уфа
Дни неделис 15.05.2015 г. через день
Время отправления11:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь11:00
Барда13:4513:55
Чернушка15:2015:40
Куеда16:2016:25
Верхние Татышлы16:4516:50
Старобалтачево17:3517:40
Бураево18:3018:35
Бирск19:3519:40
Уфа22:10

Пермь-Чайковскийежедневно15:00
Название маршрута   Пермь-Чайковский
через Кукуштан
Дни неделиежедневно
Время отправления15:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь15:00
Оса17:2517:35
Чайковский20:25

Пермь-Челябинскпт, сб, вс16:40
Название маршрута   Пермь-Челябинск
28. 04, 29.04, 01.05
Дни неделипт, сб, вс
Время отправления16:40
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь16:50
Кунгур18:4018:50
Суксун19:5520:00
Ключи20:3520:40
Ачит21:3021:35
Бисерть22:5022:55
Екатеринбург00:3000:40
Челябинск04:18

Пермь-Челябинскежедневно07:00
Название маршрута   Пермь-Челябинск
Дни неделиежедневно
Время отправления07:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь07:00
Кунгур08:4008:50
Суксун9:409:45
Ключи20:3520:40
Ачит10:5511:05
Бисерть12:1012:30
Екатеринбург14:0514:20
Челябинск18:00

Автобус Пермь – Уфа: расписание, билеты онлайн

 БИЛЕТЫ НА АВТОБУС  БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД

Автобусное направление Пермь – Уфа очень популярно среди жителей города. Для того, чтобы узнать точное расписание автобуса, станцию отправления, время в пути, маршрут, прочитать информацию о перевозчике, нет необходимости звонить на автовокзал. Просто укажите дату отправления. Если вам также  необходимо узнать стоимость и наличие билетов – укажите количество пассажиров.

Автобус Пермь – Уфа: расписание, стоимость и наличие билетов

Автовокзал города предоставляет услугу продажи билетов на автобус как в кассах вокзала, так и онлайн. Купить билеты на сайте для многих стало уже обыденностью, этой услугой ежегодно пользуются миллионы пассажиров по всей стране. Тем более что не надо тратить время и ездить на вокзал, особенно это удобно, если вы проживаете в другом городе.
Для покупки билета на официальных сайтах агентств по продаже билетов вам понадобится только данные пассажира (ФИО) и данные его паспорта. Таким образом, вы можете купить билет как себе так и родственникам, знакомым, друзьям. Оплатить билет можно картой любого банка.

Электронный билет является действительным проездным документ и не требует переоформления в кассе автовокзала. При посадке в автобус при себе необходимо иметь распечатанный электронный билет и документ, удостоверяющий личность.
Для покупки билетов онлайн на автобус для удобства пользования пассажиров могут быть предоставлены несколько видов услуг сайтов компаний перевозчиков:

  • купить билеты онлайн на автобус можно, воспользовавшись сайтом, принадлежащим компании- перевозчику;
  • покупку можно оформить на странице автовокзала пункта отправления;
  • сделать заказ можно, воспользовавшись корпоративным сайтом, отвечающим за обслуживание нескольких автобусных перевозчиков.

Приобрести билеты онлайн можно только на сайтах партнеров Автовокзала города Пермь:

Купить на Busfor.ru Купить на TUTU.ru Купить на Avtobus.Travel

Одним из достоинств такой услуги является возможность определиться не только с маршрутом, временем выезда и классом салона автобуса, но и подобрать себе удобное место. Купить автобусный билет онлайн очень просто. Выбирайте маршрут поездки, даты, количество пассажиров. Бронируете место. Оплата также происходит онлайн картой любого банка. Полученный билет необходимо распечатать и вместе с документом, удостоверяющем личность, предъявить при входе в автобус. 

Для того чтобы начать работать с большинством сервисов онлайн-покупки билетов, достаточно правильно заполнять поля на странице сайта. Чаще всего для идентификации пользователя необходимо зарегистрироваться или указать свои паспортные данные в нужных окнах.

Услуги онлайн-оформления билетов дают возможность, кроме самого проездного документа, приобрести дополнительную страховку, впрочем, в большинстве случаев страховой полис автоматически включается в стоимость проездного документа. Использование интернет-технологий продажи билетов на автобусные маршруты раскрывает большие возможности для оформления билетов без лишней траты времени и сил.

БлаБлаКар поиск попутчиков Пермь – Уфа

Тур в аквапарк Планета

Аквапарк «Планета» в Уфе – это место для тех, кто хочет получить море  ярких ощущений, новых впечатлений  и только положительные эмоции. Развлечение на свой вкус здесь найдет каждый посетитель. Аквапарк «Планета» – это уникальный комплекс водных развлечений, который объединяет в себе огромное множество современных аттракционов: водные горки высотой с пятиэтажный дом, экстремальные спуски, бассейны с фонтанами.

Программа тура в аквапарк «Планета» 1 день
23.50 Отъезд из Перми в Уфу

2 день
08.00  Прибытие в Уфу
08.00 — 09.00 Завтрак в кафе города
09.00 — 12.00  Обзорная экскурсия по Уфе (Южная часть города 3 часа). В ходе обзорной экскурсии туристы смогут приобрести сувениры, башкирский мед
12.00 — 13.00  Обед
13.00 — 17.00  Посещение аквапарка «Планета» (4 часа)
17.30 — 20.30  Посещение ТЦ «ИКЕЯ» 
21.00 Отправление в Пермь

3 день
05.00 — 06.00 — Прибытие в Пермь

 Стоимость тура в составе сборной группы на выезды:   12.06.2021, 25.06.2021,  09.07.2021, 23.07.2021, 06. 08.2021, 13.08.2021, 20.08.2021

Взрослые

 

Дети ростом  от   1,30 метра   до 1,49  метра

Дето ростом до 1,29 метра

без аквапарка

3 900
3 750
3 600
2 400

В стоимость включено:

Проезд на комфортабельном автобусе туристического класса, обзорная экскурсия по городу, питание- завтрак и обед, входной билет в аквапарк на 4 часа, страховка

 

Программа тура  » Уфа гостеприимная (2 ночи в отеле) «

1 день
09.00 Отъезд из Перми в Уфу

18.00 Прибытие в Уфу.  Размещение в гостинице.

2 день

09.00   Завтрак в кафе города .

10:00 Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по новогодней Уфе. Осмотр основных достопримечательностей Уфы в новогоднем убранстве: вы проедете по главным площадям и улицы столицы Башкирии, увидите Монумент Дружбы, памятник Салавату Юлаеву, правительственные комплексы, театры, Рождество — Богородицкий храм, парк Победы, памятник Скорбящей матери, посещение уникальной мечети Ляля-Тюльпан. Минареты этой мечети выполнены в виде раскрывающихся цветков тюльпана. Тюльпан символ весны, зарождения жизни.

13:00 Обед в кафе.

14:00 Посещение музея археологии и этнографии — это комплекс археологических и этнографических собраний Института этнологических исследований Уфимского научного центра РАН. Музей располагает большими коллекциями, посвящёнными истории и культуре региона. В музее четыре постоянных экспозиции: «Археология Южного Урала», «Мир башкирской культуры», «Народы Башкортостана», «Сарматское золото». Свободное время

Самостоятельное  по желанию посещение аквапарка «Планета»( трансфер до аквапарка бесплатно)

3 день

09.00 Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Посещение Лимонария, действующего предприятия по выращиванию необыкновенно душистых лимонов.

11:00 Посещение ипподрома Акбузат: экскурсия по территории, знакомство с лошадьми, катание в манеже.

13:00 Обед в кафе .Посещение уфимского рынка, где можно купить бальзам, кызы, мед.

15.00 Отъезд в Пермь.

24:00 Прибытие в Пермь

 Стоимость тура в составе сборной группы на выезды:   12.06.2021

Взрослые

 

Пенсионеры и Дети до 12 лет

7 900
7 600

участвует а акции КЭШБЭК с возвратом 20% от стоимости поездки

В стоимость включено: Проезд на комфортабельном автобусе туристического класса, питание-по программе  ,   проживание в гостинице , экскурсии и входные билеты по программе

 

Если Вы не нашли на нашем сайте тура, удовлетворяющего вашим требованиям, это вовсе не означает , что его у нас нет.

 

 

 

Просто позвоните нам и мы обязательно Вам поможем!

Контакты гостиницы АМАКС Премьер-отель, Пермь

Контакты гостиницы АМАКС Премьер-отель, Пермь Мы заботимся о наших гостях и принимаем меры по борьбе с распространением вируса COVID-19. Мы заботимся о безопасности наших гостей. Подробнее

GPS-координаты:

Широта: 58°0’58.09″ (58.016135)

Долгота: 56°14’12.09″ (56.236693)


Автобус №42 до автовокзала, затем автобус №3 до остановки «Сквер Решетникова» Трамвай № 3, 4, 7 до остановки «ЦУМ» или троллейбус № 5 до остановки «ЦУМ». Автобус № 3 до остановки «Сквер Решетникова».

Мурейко Алёна Вячеславовна

Руководитель отдела маркетинга и продаж

Телефон: +7 (342) 220-60-77

Мартынчик Анастасия Владимировна

Менеджер по продажам конференц-залов, Менеджер по продажам Ресторанно-развлекательного комплекса

Телефон: +7(342) 220-60-03

Каменских Ирина Николаевна

Руководитель Ресторанно — развлекательного комплекса

Телефон: +7 (342) 220-60-85

Отдел продаж


Юридическая информация

ООО «Ресторан «Турист»
ИНН 5902849401 КПП 590201001
Почтовый адрес: 614990, г. Пермь,
ул. Монастырская, 43
АО «АЛЬФА-БАНК» г. МОСКВА
Р/СЧ 40702810602200005266
К/СЧ 30101810200000000593
БИК 044525593

Автобусы Уфа — Пермь: расписание, цены и билеты от $ 11,33

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Уфы в Пермь на автобусе?

Расстояние между уфой и перми составляет около 220 км. В зависимости от точного маршрута и провайдера, с которым вы путешествуете, ваше время в пути может варьироваться. В среднем это путешествие займет примерно 10 ч 26 мин. Однако самые быстрые маршруты между Уфой и Пермью занимают 6 часов 50 минут. Если быстрое путешествие является для вас приоритетом во время путешествия, обратите внимание на службы экспресс-доставки, которые могут доставить вас туда быстрее.При бронировании может потребоваться некоторая гибкость. Часто эти службы отправляются только в определенное время дня — или даже в определенные дни недели. Вы также можете найти более быстрое путешествие, выбрав непрямой маршрут с пересадкой на другой станции по пути.

В какое время суток я могу поехать из Уфы в Пермь?

В общем, первый ночной выезд из Уфы будет в 21:00, а последний выезд в 21:00. Однако важно помнить, что это общая информация, и время в пути не обязательно доступно каждый день.Расписания для каждого провайдера на маршруте из Уфы в Пермь могут меняться день за днем ​​или из месяца в месяц. В частности, многие провайдеры предлагают разное расписание в будние и выходные дни. Государственные праздники, местные события и сезонные расписания также могут вызывать изменения в расписании.

Сколько рейсов по маршруту Уфа — Пермь ежедневно?

Маршрут из Уфы в Пермь обслуживают провайдеры, в том числе ООО «ОДО 3-й АВТОПАРК», ИП Амельченко А.С. и Негодяев юрий семонович пе.Из этого списка транспортных компаний ежедневно отправляется до 4 рейсов. Однако это точное число может отличаться. В среднем рейсы отправляются из Уфы 3 раза в день. В это число входят все транспортные компании, обслуживающие маршрут. Путешествуя из Уфы в Пермь, вы можете выбрать косвенный маршрут с пересадками. Если вы предпочитаете не делать этого, вы найдете в среднем 3 прямых поездки в день. Однако непрямые маршруты открывают больше возможностей для гибких путешественников. В среднем существует 0 поездок с одной или более пересадкой каждый день.Все эти числа средние. Они могут незначительно отличаться в зависимости от дня недели, времени года, местных фестивалей и других факторов.

Автобусные билеты Уфа Пермь, расписание, цены, онлайн бронирование

Автобусные билеты Уфа — Пермь

Современные технологии значительно упрощают нам жизнь, помогают сэкономить время и деньги. Tickets.ru предлагает возможность купить билеты Уфа — Пермь в несколько кликов, не выходя из дома. Вы просто самостоятельно выбираете лучшие предложения от перевозчиков, оплачиваете билет и распечатываете электронный ваучер на автобус.Не нужно идти в кассы автобусов за билетами, стоять в длинных очередях, чтобы купить желаемый билет. Теперь покупка билетов из Уфы в Пермь занимает считанные минуты.

Дешевые билеты Уфа — Пермь

.

Чтобы купить самые дешевые билеты Уфа — Пермь, лучше спланировать поездку заранее. За неделю до отправления выбор автобусных маршрутов намного больше, чем в последние дни. Следует помнить, что не всегда самым выгодным является предложение с самой низкой ценой.Также следует учитывать время поездки. Чтобы облегчить пользователю поиск необходимого билета, система отмечает маршрут с наименьшей ценой на билет Уфа — Пермь зеленым знаком «лучшая цена», а самый быстрый — синим.

Как купить автобусные билеты Уфа — Пермь

  • найти нужный автобусный маршрут;
  • укажите контактную информацию; если вы путешествуете группой — добавьте других пассажиров;
  • оплатить автобусные билеты онлайн;
  • распечатать электронный ваучер на автобус.

Чтобы спланировать успешное путешествие из Уфы в Пермь, придерживайтесь простых правил: не откладывайте покупку автобусных билетов на последний день. Планируйте прибытие к месту отправления автобуса так, чтобы не опоздать. Учитывайте время и место прибытия автобуса. Электронный ваучер на автобус содержит полезную информацию о месте, времени отправления и перевозчике.

поездов Пермь — Уфа: расписание, цены и билеты от 1,997 ₹.87

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Пермь в Уфа на поезде?

Расстояние от Перми до Уфы примерно 364 км. В общем, путешествие между двумя городами займет у вас около 21 часа 7 минут. Однако важно помнить, что время в пути может варьироваться в зависимости от ряда факторов, включая сезонные погодные условия, местные события или развлечения. Помните об этом, если собираетесь подключиться позже, и всегда планируйте соответственно.

Когда отправляются первые и последние вылеты из Перми в Уфу?

Как правило, первый вылет дня вылетает из Перми в 14:04, а последний — в 14:04. Однако важно помнить, что это общая информация, и время в пути не обязательно доступно каждый день. Расписания каждого провайдера по маршруту Пермь — Уфа могут меняться день ото дня или месяц от месяца. В частности, многие провайдеры предлагают разное расписание в будние и выходные дни.Государственные праздники, местные события и сезонные расписания также могут вызывать изменения в расписании.

На каких станциях можно добраться из Перми в Уфу?

В Перми станции отправления — Пермь-2. Когда вы приедете в Уфу, вы сможете сойти на таких станциях, как Уфа. Однако помните, что точные станции, обслуживаемые на каждом маршруте, могут отличаться. Разные провайдеры могут отправляться и приходить на разные станции. Кроме того, если вы путешествуете экспрессом, количество станций может быть ограничено, а точные станции, обслуживаемые на конкретном маршруте, могут отличаться в разное время дня или дня недели.Проверьте заранее, чтобы убедиться, что вы отправляетесь и прибываете на станцию, удобную для вашего путешествия.

Сколько раз в день отправляются рейсы из Перми в Уфу?

Маршрут из Перми в Уфу обслуживают провайдеры, в том числе РЖД. Из этого списка поставщиков транспортных услуг ежедневно совершается до 1 отправления. Однако это точное число может отличаться. В среднем рейсы отправляются из Перми 1 раз в день. В это число входят все транспортные компании, обслуживающие маршрут.Путешествуя из Перми в Уфу, вы можете выбрать косвенный маршрут с пересадками. Если вы предпочитаете не делать этого, вы найдете в среднем 1 прямую поездку в день. Однако непрямые маршруты открывают больше возможностей для гибких путешественников. В среднем существует 0 поездок с одной или более пересадкой каждый день. Все эти числа средние. Они могут незначительно отличаться в зависимости от дня недели, времени года, местных фестивалей и других факторов.

поездов Уфа — Пермь: расписание, цены и билеты от 51 NZ $.86

Сколько времени займет поездка из Уфы в Пермь?

Поскольку расстояние между Уфой и Пермью составляет 364 км, поездка обычно занимает 21 час 29 минут. Этот средний показатель может меняться день ото дня. Задержки могут быть вызваны неожиданными погодными условиями, дорожными работами или строительством, местными событиями или другими непредвиденными обстоятельствами. Помните, что ваше путешествие может занять более 21 часа 29 минут. Помните об этом в своих планах, чтобы избежать разочарования, особенно если вы путешествуете с плотным графиком.

Когда отправляются первые и последние вылеты из Уфы в Пермь?

В общем, первое вылетание дня вылетает из Уфы в 07:38, а последнее — в 07:38. Однако важно помнить, что это общая информация, и время в пути не обязательно доступно каждый день. Расписания для каждого провайдера на маршруте из Уфы в Пермь могут меняться день за днем ​​или из месяца в месяц. В частности, многие провайдеры предлагают разное расписание в будние и выходные дни.Государственные праздники, местные события и сезонные расписания также могут вызывать изменения в расписании.

Какие станции используются при поездках из Уфы в Пермь?

В Уфе станции отправления: Уфа. Когда вы приедете в Пермь, вы сможете сойти на таких станциях, как Пермь-2. Однако помните, что точные станции, обслуживаемые на каждом маршруте, могут отличаться. Разные провайдеры могут отправляться и приходить на разные станции. Кроме того, если вы путешествуете экспрессом, количество станций может быть ограничено, а точные станции, обслуживаемые на конкретном маршруте, могут отличаться в разное время дня или дня недели.Проверьте заранее, чтобы убедиться, что вы отправляетесь и прибываете на станцию, удобную для вашего путешествия.

Сколько рейсов по маршруту Уфа — Пермь ежедневно?

Если вы хотите попасть из Уфы в Пермь, вы можете путешествовать с такими операторами, как РЖД. Вы найдете максимальное количество отправлений 1 в день. В среднем в день отправляется 1 рейс. Забронируйте заранее, чтобы убедиться, что ваше путешествие пройдет гладко и вы отправитесь в удобное для вас время. Когда вы путешествуете, вы можете искать прямые поездки или другие маршруты, которые предлагают пересадки и пересадки.В среднем между Уфой и Пермью бывает 1 прямой рейс. Если вы не против измениться по ходу дела, возможно, вам будут доступны другие варианты. Обычно бывает 0 поездок с хотя бы одной пересадкой. Эти числа могут меняться в зависимости от времени года или дня недели. Некоторые путешественники предпочитают прямые маршруты, особенно если они везут тяжелые чемоданы или опасаются пропустить пересадку. Другим нравится гибкость, предлагаемая стыковочными поездками. Что бы вы ни предпочли, Virail может помочь вам найти подходящие варианты.

лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Автобусные билеты из Перми в Уфу онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкие цены!

[0,2]

{«ru»: {«\ u041d \ u0435 \ u0442»: «Нет», «\ u0412 \ u044b \ u0433 \ u043e \ u0434 \ u043d \ u043e!»: «Дешево», «\ u0411 \ u044b \ u0441 \ u0442 \ u0440 \ u043e! «:» Быстро «,» \ u041f \ u0440 \ u043e \ u0432 \ u0435 \ u0440 \ u044f \ u0435 \ u043c \ u0434 \ u043e \ u0441 \ u0442 \ u0443 \ u043 \ u0442 \ u0443 \ u043 u0442 \ u044c … «:» Проверка доступности «,» \ u041e \ u0431 \ u0440 \ u0430 \ u0431 \ u043e \ u0442 \ u043a \ u0430 \ u0434 \ u0430 \ u043d \ u043d \ u044b \ u0445… «:» Обработка данных … «,» \ u0411 \ u0440 \ u043e \ u043d \ u0438 \ u0440 \ u043e \ u0432 \ u0430 \ u043d \ u0438 \ u0435 \ u0440 \ u0435 \ u0439 \ u0441 \ u0437430 u0430 \ u043a \ u043e \ u043d \ u0447 \ u0438 \ u043b \ u043e \ u0441 \ u044c «:» Извините, бронирование завершено «,» \ u041d \ u0430 \ u043f \ u0440 \ u0438 \ u043c \ u0435: «Для Пример: «,» \ u041a \ u0441 \ u043e \ u0436 \ u0430 \ u043b \ u0435 \ u043d \ u0438 \ u044e, \ u043d \ u0430 \ u0434 \ u0430 \ u043d \ u043d \ u0442 \ u0440 \ u0440 \ u0440 \ u0440 \ u0443 \ u0440e \ u043f \ u043e \ u043d \ u0430 \ u043f \ u0440 \ u0430 \ u0432 \ u043b \ u0435 \ u043d \ u0438 \ u044e {from} — {to} \ u043d \ u0435 \ u043d \ u0430 \ u0434 \ u043d \ u0430 \ u0434 u043e \ u0440 \ u0435 \ u0439 \ u0441 \ u043e \ u0432.\ u041f \ u043e \ u043f \ u0440 \ u043e \ u0431 \ u0443 \ u0439 \ u0442 \ u0435 \ u043f \ u043e \ u0438 \ u0441 \ u043a \ u0430 \ u0442 \ u0441 \ u043a \ u0430 \ u0442 \ u0440 \ u0440 \ u0440 \ u0430d \ u0440 \ u0440 \ u0440 \ u0430d \ u0430d \ u0440 \ u0440 \ u0430d \ u043d \ u0438 \ u0435 \ u0434 \ u0430 \ u0442 \ u044b: «:» К сожалению, на этот день нет маршрутов {from} — {to}. Пожалуйста, попробуйте другие даты: «,» \ u041d \ u0430 «:» at «,» \ u041c \ u0430 \ u043b \ u043e \ u043c \ u0435 \ u0441 \ u0442 «:» Недостаточно свободных мест «,» \ u0423 \ u0436 \ u0435 {count_routes} \ u0440 \ u0435 \ u0439 \ u0441 \ u0430 \ u043d \ u0435 \ u0434 \ u043e \ u0441 \ u0442 \ u0443 \ u043f \ u043d \ u044b \ u0443 \ u043f \ u043d \ u044b \ u04 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 u043f \ u043a \ u0438.\ u0421 \ u0435 \ u0439 \ u0447 \ u0430 \ u0441 \ u0441 \ u0444 \ u043e \ u0440 \ u043c \ u0438 \ u0440 \ u0443 \ u0435 \ u043c \ u043d \ u043f \ u0438 \ u043d \ u043f \ u04381 \ u043a, \ u0432 \ u043e \ u0437 \ u043c \ u043e \ u0436 \ u043d \ u043e, \ u043f \ u043e \ u044f \ u0432 \ u0438 \ u043b \ u0438 \ u0441 \ u044c \ u043e \ u044c \ u043 \ u0438 \ u0442 \ u0435 \ u043b \ u044c \ u043d \ u044b \ u0435 \ u0440 \ u0435 \ u0439 \ u0441 \ u044b \ u0434 \ u043b \ u044f \ u0432 \ u043b \ u044f \ u0432 \ u0430 \ u0441 «Маршруты пройдены! Подождите, пока мы проверяем наличие дополнительных поездок «,» \ u041f \ u0440 \ u043e \ u043c \ u043e \ u043a \ u043e \ u0434 \ u0443 \ u0441 \ u043f \ u0435 \ u0448 \ u043d \ u043e \ u043f \ u0440 \ u043f \ u0440 u0435 \ u043d \ u0435 \ u043d! «:» Промокод применен! «,» \ u0421 \ u043a \ u0438 \ u0434 \ u043a \ u0430 \ u0437 \ u0430 \ u043f \ u0440 \ u043e \ u043c \ u43e «:» Промокод скидки «,» \ u041f \ u0440 \ u043e \ u043c \ u043e \ u043a \ u043e \ u0434 \ u0432 \ u0432 \ u0435 \ u0434 \ u0435 \ u043d \ u043d \ u0435 \ u0432043 \ u043d \ u0435 \ u0432043 \ u043d \ u0435 \ u0432043 \ u0438 \ u043b \ u0438 \ u0435 \ u0433 \ u043e \ u0441 \ u0440 \ u043e \ u043a \ u0438 \ u0441 \ u0442 \ u0435 \ u043a.»:» Срок действия промокода истек или неверен! «,» {Ammount} \ u0440. «:» {Ammount} руб. «,» \ U041f \ u0440 \ u043e \ u0432 \ u0435 \ u0440 \ u044f \ u0435 \ u043c \ u043f \ u0440 \ u043e \ u043c \ u043e \ u043a \ u043e \ u0434 … «:» {сумма} руб. «,» \ u0412 \ u044b \ u0443 \ u0436 \ u0435 \ u0432 \ u044b \ u0431 \ u0440 \ u044b \ u0431 \ u0440 \ u0440 \ u0431 \ u0440 \ u0440 \ u0438 \ u043c \ u0435 \ u0441 \ u0442 \ u0430 \ u0434 \ u043b \ u044f \ u043f \ u043e \ u0441 \ u0430 \ u0434 \ u043a \ u0438. \ U0412 ​​\ u044b \ u043c \ u043e \ u0436 \ u0435 \ u0442 \ u0435 \ u0438 \ u0437 \ u043c \ u0435 \ u043d \ u0438 \ u0442 \ u044c \ u0432 \ u044b \ u0431 \ u043e \ u0440 \ u043d \ u0430 \ u0436 \ u0430 \ u0432 \ u043d \ u0430 \ u0443 \ u0436 \ u0435 \ u043e \ u0442 \ u043c \ u0435 \ u0447 \ u0435 \ u043d \ u043d \ u043e \ u0435 \ u043c \ u0430e \ u0435 \ u043c \ u0437044 u0435 \ u043c \ u0437044 \ u0442 \ u0435 \ u043c \ u043a \ u043b \ u0438 \ u043a \ u043d \ u0443 \ u0432 \ u0434 \ u0440 \ u0443 \ u0433 \ u043e \ u0435.»:» «}}

и

Купить билеты онлайн

В поисках лучших автобусов …

  • Детали
  • Информация для пассажиров
  • Подтвердить

Сортировать по Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, расписание движения автобусов может быть изменено! Чтобы узнать точное расписание и стоимость билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Поиск»!

Билеты на автобус Пермь — Уфа онлайн на BUY2BUS.RU! Автобусные поездки очень удобны и намного дешевле по сравнению с самолетами и поездами, поэтому билеты на автобус Пермь — Уфа — хороший выбор, если у вас есть бюджетная поездка.

BUY2BUS — самый простой способ получить билеты — вам больше не нужно тратить много времени на поиски билетной кассы, просто сделайте несколько шагов на нашем сайте, и готовый билет до Уфы будет у вас на руках!

Мы ищем у разных перевозчиков, чтобы предоставить вам полный список маршрутов на дату и самые низкие цены на автобус Пермь — Уфа.

Вы получите билеты через минуту после быстрой оплаты любой кредитной картой. Наслаждайтесь комфортной поездкой на автобусе из Перми с BUY2BUS!

Гурдаспур — Пермь Маршруты, направление добраться по дороге, автобус, поезд, рейс

Планирование поездки из Гурдаспура в Пермь Cleartrip поможет вам выбрать лучший маршрут между Гурдаспуром и Пермью, исходя из цены, времени и удобного вида транспорта.Цены ориентировочные (в одну сторону, один путешественник).
Совет. Выберите дату отъезда для более точной цены.

Расстояние между Гурдаспуром и Пермью

Расстояние от Гурдаспура до Перми составляет примерно 4697,3 км. На машине дорога из Гурдаспура в Пермь занимает примерно 65 ч. 31 м. Ознакомьтесь с 5 доступными маршрутами, чтобы добраться до Перми из Гурдаспура.

  • 1.
  • Гурдаспур в Пермь Поезд в Амритсар, вылет в Пермь
  • 18ч 59м
  • рупий. 15843

Гурдаспур (GSP)

Вы можете добраться до перекрестка Амритсар (ASR) из Гурдаспура (GSP) на поезде.Поезд из Гурдаспура (GSP) до перекрестка Амритсар (ASR) занимает примерно 1 час 42 минуты. Вы можете сесть на поезд из Гурдаспура (GSP) и сойти на перекрестке Амритсар (ASR). Цена билета на поезд составляет примерно рупий. 550.

Амритсар Джанкшен (ASR)

Вы можете сесть на машину на перекрестке Амритсар (ASR) в Амритсар.Чтобы преодолеть расстояние 10,99 км и добраться до Амритсара от перекрестка Амритсар (ASR), вам потребуется около 0 часов 12 метров. Общая стоимость поездки составит примерно 270 рупий.

Амритсар

Вы можете поехать из Амритсара в Пермь, забронировав билет на самолет.Общее время полета между Амритсаром и Пермью составляет около 13 часов 45 минут. Цена авиабилета составляет примерно 15000 рупий.

Пермь

Путешествие на автобусе — один из способов добраться до Перми из международного аэропорта Перми.Общий путь на автобусе между Международным аэропортом Перми и Перми занимает около 1 часа 10 минут. Стоимость билета на автобус составляет около 23 рупий.

Пермь
  • 2.
  • Гурдаспур в Пермь Поезд в Дели, вылет в Пермь
  • 25ч 2м
  • рупий.17940

Гурдаспур (GSP)

Вы можете добраться до Нью-Дели (NDLS) из Гурдаспура (GSP) на поезде. Поезд из Гурдаспура (GSP) в Нью-Дели (NDLS) занимает примерно 10 часов 15 минут. Вы можете сесть на поезд из Гурдаспура (GSP) и сесть в Нью-Дели (NDLS).Цена билета на поезд составляет примерно рупий. 900.

Нью-Дели (NDLS)

Вы можете добраться до международного аэропорта имени Индиры Ганди из Нью-Дели на поезде. Поездка на поезде из Нью-Дели в международный аэропорт Индиры Ганди занимает примерно 0ч 22мин.Вы можете сесть на поезд из Нью-Дели и сойти в международном аэропорту Индиры Ганди. Цена билета на поезд составляет примерно рупий. 17.

Международный аэропорт Индиры Ганди

Вы можете добраться из Дели в Пермь, забронировав билет на самолет.Общее время полета между Дели и Перми составляет около 11 часов 0 минут. Цена авиабилета составляет примерно 17000 рупий.

Пермь

Путешествие на автобусе — один из способов добраться до Перми из международного аэропорта Перми.Общий путь на автобусе между Международным аэропортом Перми и Перми занимает около 1 часа 10 минут. Стоимость билета на автобус составляет около 23 рупий.

Пермь
  • 3.
  • Гурдаспур в Пермь Поезд в Амритсар, вылет в Екатеринбург, поезд
  • 23ч 35м
  • рупий.19753

Гурдаспур (GSP)

Вы можете добраться до перекрестка Амритсар (ASR) из Гурдаспура (GSP) на поезде. Поезд из Гурдаспура (GSP) до перекрестка Амритсар (ASR) занимает примерно 1 час 42 минуты. Вы можете сесть на поезд из Гурдаспура (GSP) и сойти на перекрестке Амритсар (ASR).Цена билета на поезд составляет примерно рупий. 550.

Амритсар Джанкшен (ASR)

Вы можете сесть на машину на перекрестке Амритсар (ASR) в Амритсар. Чтобы преодолеть расстояние в 10 минут, вам понадобится около 0 часов 12 метров.99 км / сек и добраться до Амритсара от перекрестка Амритсар (ASR). Общая стоимость поездки составит примерно 270 рупий.

Амритсар

Вы можете добраться из Амритсара в Екатеринбург, забронировав билет на самолет. Общее время полета между Амритсаром и Екатеринбургом составляет около 11 часов 50 минут.Цена авиабилета составляет примерно 18000 рупий.

Екатеринбург

Поездка на автобусе — один из способов добраться до Екатеринбургского перевала. от аэропорта Кольцово. Общий маршрут между аэропортом Кольцово и Екатеринбургским перевалом.в автобусе занимает около 1 часа 5 минут. Стоимость билета на автобус составляет около 33 рупий.

Екатеринбург Пасс.

Добраться до Перми 2 можно с Екатеринбургского перевала. путешествуя в поезде. Екатеринбург Пасс. Поезд до Перми 2 идет примерно 5ч 42м.Сесть на поезд можно на Екатеринбургском перевале. и спускаемся на Пермь 2. Цена билета на поезд примерно рупий. 900.

Пермь 2
  • 4.
  • Гурдаспур в Пермь Поезд в Амритсар, вылет в Уфу, автобус
  • 29ч 40м
  • рупий.23608

Гурдаспур (GSP)

Вы можете добраться до перекрестка Амритсар (ASR) из Гурдаспура (GSP) на поезде. Поезд из Гурдаспура (GSP) до перекрестка Амритсар (ASR) занимает примерно 1 час 42 минуты. Вы можете сесть на поезд из Гурдаспура (GSP) и сойти на перекрестке Амритсар (ASR).Цена билета на поезд составляет примерно рупий. 550.

Амритсар Джанкшен (ASR)

Вы можете сесть на машину на перекрестке Амритсар (ASR) в Амритсар. Чтобы преодолеть расстояние в 10 минут, вам понадобится около 0 часов 12 метров.99 км / сек и добраться до Амритсара от перекрестка Амритсар (ASR). Общая стоимость поездки составит примерно 270 рупий.

Амритсар

Вы можете поехать из Амритсара в Уфу, забронировав билет на самолет. Общее время полета между Амритсаром и Уфой составляет около 12 часов 0 минут.Цена авиабилета составляет примерно 22000 рупий.

Уфа

Поездка на автобусе — один из способов добраться до Южного автовокзала Уфы из аэропорта Уфы. Общий путь на автобусе между аэропортом Уфы и Южным автовокзалом Уфы занимает около 1 часа 11 минут.Стоимость билета на автобус составляет примерно 38 рупий.

Южный автовокзал Уфы

Поездка на автобусе — один из способов добраться до Перми с юга Уфы. Общий путь между Уфой Юг и Пермью на автобусе занимает около 11 часов 20 минут.Стоимость билета на автобус составляет примерно 750 рупий.

Пермь
  • 5.
  • Гурдаспур до Пермского проезда
  • 65ч 31м
  • рупий.30819

Гурдаспур

Можно доехать на машине из Гурдаспура до Перми. Вам потребуется около 65 часов 31 метр, чтобы преодолеть расстояние 4697,3 км и добраться до Перми из Гурдаспура. Общая стоимость поездки составит примерно 30819 рупий.

Пермь

Рейсов с вылетом из Уфы и прибытием.Расписание уроков. Код страны, местное время GMT, валюта.

Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых авиабилетов на рейсы из Уфы: помогаем подобрать рейс и забронировать билет на выбранную дату.

Anywayanyday.com позволяет бронировать и покупать авиабилеты дешевле: Anywayanyday сравнивает варианты перелетов от 800 авиакомпаний и находит самые дешевые билеты.

На всякий случай: anywayanyday.com позволяет фильтровать варианты перелёта по аэропортам вылета и прилета.Это поможет вам спланировать оптимальный маршрут.

г. Уфа, общий:

Место нахождения: г. Уфа, Российская Федерация.

Информация о региональном коде, часовом поясе и валюте в # CountryName # — см. Виджет выше, справа от карты.

Код ИАТА: УФА.

Адреса и телефоны клиентских служб Уфы вы можете узнать на ее официальном сайте.

Погода в районе Уфы

Узнавайте о местной погоде — ищите погодный виджет вверху слева от карты.

Как добраться до аэропорта

Узнать о поездах, экспрессах, автобусах и маршрутках, которые доставят вас в аэропорт из города, можно на официальном сайте Уфы. Также, вероятно, будет содержаться информация о том, как добраться до аэропорта на машине.

Как добраться до города на автомобиле

Узнать о поездах, экспрессах, автобусах и маршрутных автобусах, которые доставят вас из аэропорта в город, можно на официальном сайте Уфа. Также, вероятно, будет содержаться информация о том, как добраться из аэропорта в город на машине.

Рейсы с вылетом из Уфы и расписание рейсов

Расписание рейсов находится на странице «Вылеты из Уфы»

Для регистрации на рейс, вылетающий из Уфы, вам необходимо нужен только паспорт.

Рейсы, прибывающие в Уфу

Расписание рейсов на странице «Прибытие в Уфу»

Специальные предложения из Уфы

У многих регулярных авиакомпаний продажа билетов на рейсы с вылетом из Уфы. Следите за такими акциями в наших социальных сетях. Кроме того, мы часто информируем вас о таких распродажах и специальных тарифах в наших еженедельных электронных письмах.

Самые дешевые билеты на ближайшие две недели

Стоимость проезда в значительной степени зависит от того, когда вы покупаете билет: чем раньше, тем дешевле.Кроме того, стоимость проезда зависит от дня недели. Вот почему так важно сравнивать тарифы на несколько дат, а не на одну — так вам может повезти найти рейс с вылетом из Уфы, который будет значительно дешевле.

Наш виджет динамики цен поможет вам сделать это быстро и легко. Изучите тарифы на ближайшие две недели и выберите лучший по цене и удобству.

Авиакомпании, вылетающие из аэропорта

Стоимость проезда может зависеть не только от даты и времени вылета / прилета, но и от перевозчика.Сравните цены разных авиакомпаний на рейсы из Уфа и выберите лучший вариант.

Оплата на anywayanyday.com

Anywayanyday предлагает своим клиентам удобные способы оплаты. Заказ на anywayanyday.com можно оплатить в одной из 5 валют на ваш выбор:

  • Российские рубли, RUB;
  • долларов США, USD;
  • евро, EUR;
  • швейцарских франков, CHF;
  • Украинская гривна, грн;

Авиабилеты можно оплатить одним из двух способов на ваш выбор:

Бронирование билетов на anywayanyday.