Почаїв тернопіль: Расписание автобусов по автостанции Почаев

Содержание

Расписание автобусов по автостанции Почаев

06:00Почаев — Старый Алексинец (кр Сб-Вс)
06:10Кременец — Тернополь
06:30Кременец — Броды
06:40Почаев — Кременец
06:45Кременец — Ледыхов (кр Сб-Вс)
07:10Кременец — Комаровка (кр Сб-Вс)
07:20Почаев — Кременец
07:30Почаев — Тернополь
07:40Кременец — Львов
07:40Почаев — Ровно ч/з Радивилов
07:40Почаев — Ровно (кр Сб)
07:45Кременец — Ледыхов
07:55Рыдомиль — Кременец
08:00Кременец — Бережаны (кр Вс)
08:00Кременец — Каменец-Подольский
08:00Почаев — Кременец
08:06Броды — Кременец
08:15Почаев — Кременец
08:25Почаев — Кременец
08:25Почаев — Кременец (кр Сб-Вс)
08:40Старый Алексинец — Кременец (кр Сб-Вс)
08:45Кременец — Сокаль
08:50Почаев — Кременец
08:55Ледыхов — Кременец (кр Сб-Вс)
09:10Почаев — Кременец
09:20Почаев — Кременец
09:20Почаев — Тернополь
09:25Почаев — Луцк
09:35Почаев — Кременец
09:50Броды — Кременец
10:00Почаев — Ровно
10:00Почаев — Кременец
10:06Кременец — Броды
10:20Шепетовка — Львов (кр Ср)
10:20Почаев — Кременец
10:20Почаев — Тернополь
10:30Тернополь — Кременец
10:40Почаев — Черновцы
10:50Почаев — Кременец
11:10Почаев — Кременец
11:15Сокаль — Кременец
11:35Почаев — Кременец
12:00Почаев — Тернополь
12:05Кременец — Ледыхов
12:10Почаев — Кременец
12:30Почаев — Кременец
12:40Кременец — Броды
12:50Ледыхов — Кременец
12:55Тернополь — Радивилов
12:55Кременец — Тернополь
13:00Почаев — Кременец
13:10Кременец — Комаровка
13:15Почаев — Ровно ч/з Радивилов
13:25Почаев — Кременец
13:40Почаев — Тернополь
13:50Почаев — Кременец
14:06Броды — Кременец
14:10Кременец — Старый Алексинец (кр Сб-Вс)
14:15Почаев — Хмельницкий
14:15Почаев — Кременец
14:20Кременец — Комаровка
14:30Почаев — Кременец
14:35Кременец — Ледыхов
14:40Кременец — Рыдомиль
14:45Кременец — Сокаль
14:50Почаев — Тернополь
14:50Почаев — Кременец
15:10Почаев — Ковель
15:40Почаев — Тернополь
15:40Почаев — Кременец
15:56Кременец — Броды
16:00Почаев — Кременец
16:05Почаев — Ровно ч/з Радивилов
16:20Броды — Кременец
16:30Почаев — Тернополь
16:40Почаев — Ровно
16:40Почаев — Кременец
16:40Львов — Шепетовка (кр Сб)
17:10Бережаны — Кременец (кр Вс)
17:25Почаев — Кременец
17:35Почаев — Тернополь
17:40Почаев — Кременец
17:50Кременец — Броды
18:00Радивилов — Тернополь
18:15Тернополь — Кременец
18:30Почаев — Луцк
18:40Львов — Кременец
19:00Почаев — Кременец
19:30Сокаль — Кременец
19:30Почаев — Тернополь
21:30Броды — Кременец
21:55Каменец-Подольский — Кременец

Шумськ, Ланівці, Почаїв та інші міста: як в умовах війни живуть громади Кременецького району : 06:03:2022

  • Війна торкнулась кожного, хто живе в Україні. Допоки на Тернопільщині мирно — прикриваємо тил наших захисників та допомагаємо всім, чим можемо.
  • Продовжуємо розповідати як живуть міста та села області в цей нелегкий час. 
  • Друга публікація з циклу про найбільші ОТГ Кременецького району. 

Як живе Кременецька ОТГ 

Зараз Кременець та громада функціонують у звичному режимі. Про це розповів голова міської ради Андрій Смаглюк. 

— Усі структури працюють в штатному режимі. У лікарнях теж надають допомогу всім, хто має в цьому потребу. Люди в нас згуртувались: школи, садочки. Всі працюють для того, щоб підтримати воїнів. Дуже багато волонтерів зголосились власними авто забирати допомогу з кордону, — каже пан Смаглюк. 

Із Кременеччини вже відправили у гарячі точки близько 40 тон продуктів та засобів гігієни для наших воїнів. 

— Ми стараємось координувати свої дії. Люди самі звертаються до нас і питають чим можуть допомогти. Приймали і приймаємо переселенців, створюємо загони тероборони. Дух бойовий, замінили прапор на нашій історичній горі Бона, — каже міський голова Кременця. 

Також в Кременці починає працювати Центр надання психологічної допомоги, який розміститься в приміщенні ЦОК НАФТОГАЗ УКРАЇНИ по вулиці Шевченка 18 (навпроти Тисячу дрібниць).

Як допомогти, якщо ви з Кременецької ОТГ

Ви можете звернутись у волонтерський центр, який знаходиться по вулиці Шевченка 75 (біля магазину Шипшина).

Для інформації номер телефону центру 0935252347

Як живе Вишнівецькій ОТГ 

Вишнівецька громада, за словами керівника Володимира Кравця, усі свої сили направила на збір допомоги захисникам. 

— Критична інфраструктура в селищі та усіх селах громади працює. Ми активно збираємо допомогу для воїнів та людей, які прибули з територій, де активні бойові дії, — говорить він. — У нас активно люди долучаються до тероборони.

Щодня допомогу відправляють і військовим 44-ї бригади і місцевим мешканцям з територій війни. 

— Ми отримуємо допомогу від людей, які живуть у всіх куточках України. Приймаємо, групуємо та передаємо воїнам, — каже пан Кравець. 

У звичному режимі зараз працюють заклади медицини області. Працюють, але готуються до найгіршого. Медики Вишнівця проходять навчання з першої медичної допомоги в час війни. 

— Готуємось до будь-якого розвитку подій, але віримо в перемогу! Ми їх порвемо на шматки, — говорить голова громади. 

Як допомогти, якщо ви з Вишнівецької ОТГ

Речі або кошти можна приносити у Вишнівецьку селищну раду

Адреса: вул. Грушевського, 6, Вишнівець, 

Як живе Лановецька ОТГ

Міський голова Ланівців Роман Казновецький каже: ланівчани об’єднались як ніколи. 

— Місто функціонує, працюємо в штатному режимі, у ньому всі як бджоли в вулику. Медицина працює в штатному режимі, готові до більшого. Сподіваємось, що потреби в цьому не буде, — каже він. — У громаді вже прийняли кілька сотень переселенців. Багато людей в нас залишаються ненадовго. Лише, аби відпочити з дороги. 

Волонтери, за словами голови громади, працюють в кожному населеному пункті: хтось робить консервацію, хтось пече печиво для захисників, хтось приймає-сортує допомогу. 

— У нас цілодобово працює міська рада, працюють будинки культури, також в кожному селі збір координує староста, — говорить голова громади. — Коли люди працюють так задля однієї мети — ми віримо, що все буде добре. 

Як допомогти, якщо ви з Лановецької ОТГ

Речі першої необхідності просять приносити в будинок культури у м. Ланівці, або у інші волонтерські пункти, що функціонують у всіх населених пунктах громади.

Адреса: вулиця Шкільна, 2.

Як живе Почаївська ОТГ

У Почаєві та громаді, за словами міського голови, ситуація теж контрольована. Працюють всі підприємства, що забезпечують діяльність міста. У штатному режимі також функціонують заклади охорони здоров’я. 

— Як і в інших містах, у Почаєві люди активно збирають допомогу, щоб підтримати наших бійців, — каже голова ОТГ Василь Бойко. 

Чимало дискусій зараз в громаді, щодо позиції духівників Свято-Успенської Почаївської Лаври. Як зазначає Василь Бойко, зараз щодо Лаври в соцмережах поширюють чимало фейків. Але закликає: перевіряйте інформацію.

— Провокації є і ті люди, які поширюють такі речі, хочуть зіштовхнути нас між собою, спровокувати конфлікти. Зараз не варто «вестись» на це. Нам треба бути єдиними. Хотів би спростувати факт, який гуляє соцмережами: хтось десь сказав, що на територію Лаври не впускають людей. Насправді це не так. Хочу спростувати такі твердження: Лавра підтримує волонтерів, допомагає людям та моляться за закінчення війни, — говорить пан Бойко.

Як допомогти, якщо ви з Почаївської ОТГ

пВолонтерський центр працює в Почаївському історико-художньому музею за адресою м. Почаїв, вул. Банкова 1.

В міській раді цілодобово функціонує службовий телефон 0683689938

По питаннях поселення та розміщення приїжджих громадян звертатись за телефоном 0962371252.

Як живе Шумська ОТГ?

Захищати свій дім уже зголосились сотні шумчан. Вони записались в лави тероборони. Всі комунальні підприємства міста працюють теж злагоджено. Про це розповів керівник громади. 

— В громаді проживає зараз близько тисячі вимушених переселенців. Наші люди гостинно їх прийняли, потурбувались про те, щоб тут їм було тепло, щоб вони мали їжу та місце для сну, — каже голова Шумської ОТГ Вадим Боярський. 

Активно в Шумську та околицях працюють волонтери. Частину зібраної допомоги вже відправили у Харків, Київ, Суми. 

— Практично кожного дня наші автівки виїжджають до кордону, аби зустріти та передати допомогу, — каже пан Боярський. — Формуємо також аптечки та надаємо засоби гігієни для людей, які відправляються на війну з наших військкоматів. 

Як допомогти, якщо ви з Шумської ОТГ

Пункт збору допомоги: вул. Українська, 59, м. Шумськ, перший поверх адмінбудинку.

Контактна особа: 0963905600 (Жанна).

Голови усіх грмад кажуть, що якщо ви плануєте підтримати армію – зверніться до старости свого села або у міську раду. Зараз збір допомоги організовують у кожному селі! 

Активно в кожній з ОТГ формуються загони добровольців у територіальну оборону. Якщо ви готові приєнатись — звертайтесь в місцеві органи влади. 

Перелік контактів громад області за посиланням тут.

Стежте за новинами Тернополя у Facebook, Telegram, Instagram, Viber та YouTube.

Автопутешествие. День пятый. Тернополь —> Почаев —> Ровно —> Киев и Одесса (путь домой)

Проснулись сходили позавтракали на 89 гривен))))) И начали собирать вещички домой… Утром машина не хотела заводится… То ли я сонный то ли на эмоциях ))) держал не правильно отвертку и не так приделывал ключ в иммобилайзер… Хз… Со второго раза она завелась… УРАААААА! Мы едем домойййййй))))) Нужно лишь было остановится в ПОЧАЕВЕ и посвятить вербочку…

Почаев… и Почаевская Лавра…
Едем снова на Тернополь искать банкомат… ))) Нашли по Яндекс картам спасибо ОКСАНКЕ сегодня она себя веле паинькой)))))

И за часик добрались до Почаева… дорога я Вам скажу не такая хорошая как я надеялся… Все намного хуже((((( Но мы таки добрались туда… Купили перед храмом за 3 грн большую охапку вербы вы пошли в храм… Отстояли службу и вышли искать где же святят Вербу! Но оказалось в Почаеве ее святят в СУББОТУ ВЕЧЕРОМ! а не в воскресенье как у нас в регионе! почему так? не понятно… походив по разным храмам…

посмотрев иконы лавки и тд итп… в Лавре больше чем час мы так и не дождались что ее будут святить… и в 14 дня начали выдвигатся… зашли покушать в кафе на против лавры открыли новое коричневое здание там и отель и кафешка… бюджетно бюджетно даже не 120 грн заплатили на 2х… притом что поели нормаль… дальше пошли заводить машину а она ни в какую! уже боялся что придется там ночевать но с 8 или 9 раза она завелась! УРАААААААААААААА ТЕПЕРЬ ВСЕ МЫ ЕЕ НЕ ГЛУШИМММ!ИБО СТРАШНО!

Путь на Одессу…
С утра до Почаева ехал я. потом мы договорились что до Ровно тоже еду я а дальше Ира РУЛИТ)))))

И дорулила Ира почти аж до Белой церкви… Мы поехали через КИЕВ чтоб не прыгать по ямам ФАСТОВА И БЕЛОЙ ЦЕРКВИ и правильно сделали мы выиграли и по бензину и по времени приехали на 2 часа раньше намеченного времени! Наступила ночь и на киевской трассе за руль пересел я… и уже до конца самой Одессы ехал… Т.к. многие НЕХОРОШИЕ воДЯтлы))))) ночью катаются с ДАЛЬНИМ СВЕТОМ то что бы УРОВНЯТЬ СВОИ СИЛЫ))))) пришлось остановится И приподнять уровень своий фар))))) Идеальным вариантом для скоростной езды стал УРОВЕНЬ ПОЧТИ в роверь верхнего ОТБОЙНИКА … Ну вот теперь я комфортно себя чувствую даже со скоростью 130км/ч… А ТЕХ КТО ЕДЕТ С ДАЛЬНИМ ЖДАЛ))))) ДАЛЬНИЙ ХЫДЫЖ ОТ Q5 линз))))) Ире было жалко тех кто нас слепит)))) ) и она просила их не слепить (ВЫСОТА НАШЕГО ДАЛЬНЕГО СВЕТА ПОКРЫВАЛА ВЕРХ МОСТА ) но я не мог)))себе позволить такой НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ))) т.к. они слепят нас тоже… в общем все по ЧЕСТНОМУ у них дальний у нас дальний))))) у них ближний и мы не вые…Б…мся)))))… Приятно порадовали дорожники! КОТОРЫЕ ПРИКАТАЛИ ЕЩЕ месяц назад БЫВШИЕ ЯМЫ))))) рулили рулили ииииии… в 23:45 мы добрались в Одессу… Дальше парковка и… спать… спать спать спать…
По приезду на парковку))))) Выдрал все провода и забрал ключи))))) хрена с два она заведется теперь… …будему просить Админчика forum-corolla.com (Александра) argoncik поставить мне Кнопку Старт стоп что бы не покупать замок т.к. геморно это очень. и встрять с ним я уже нигде никогда не хочу!

Вот такое путешествие вышло! на 90% благополучное! Всем читателям и подписчикам спасибо что прочитали)))))

===============
Общая длина пройденного пути за —> 24/04/2016 (пятый день) —> составила 989,02 км
Итого сумма всех дней пути составила —-> : 2791,62 км
===============

Поездка в Почаев из Тернополя. Ежедневные выезды от жд.вокзала

В связи с ситуацией в стране — поездки в Почаев из Тернополя

временно проводиться не будут.

Пока осталась единственная возможность, кроме поездки своим транспортом

— автобусный тур из Киева — информация по ссылке

Почаевская Лавра открыта для паломников. Карантина нет

Тур в Почаев из Тернополя

В программе тура: Почаевская Лавра, Скит Святого Духа, Источник Святой Анны. 

Возможна расширенная программа с учетом Ваших пожеланий или наших рекомендаций для Вас.

Выезды в любой удобный день для Вашей группы

Наше предложение актуально тем, кто ищет поездку в Почаев на поезде, а не маршруткой или автобусом.

  • Поездка в Почаев из Тернополя актуальна для тех, кто желает срочно посетить Святые места и готов приехать в рабочий день
  • Поездку в Почаев из Тернополя выбирают те, кто едет из Днепра, Харькова, Кривого Рога, Запорожья и других городов.
  • Поездка в Почаев из Тернополя больше актуальны в период межсезонья, когда организаторы поездок из Ваших городов уже не могут собрать группы на выезд автобусом

     Выезды осуществляются из Тернополя, т.к. это ближайший к Почаеву крупный железнодорожный узел. В самом городе Почаев жд станции нет и никогда не было.

    Цена паломнического тура в Почаев из Тернополя, с посещением Озера Святой Анны

и экскурсией по маршруту    

 

Количество людей в Вашей группе Кол. дней

Цена тура с группы

включая трансфер Тернополь-Почаев-Источник Святой Анны-Тернополь и экскурсию по Святыням

Кол. дней

Цена тура с группы

включая трансфер Тернополь-Почаев-Источник Святой Анны-Тернополь и экскурсию по Святыням 

1

1

2300 грн

2 2300 грн + проживание

2

1 2300 грн 2 2300 грн + проживание
3 1 2300 грн 2 2300 грн + проживание
4 1 2900 грн 2 2900 грн + проживание
5
1 2900 грн 2 2900 грн + проживание
6 1 2900 грн 2 2900 грн + проживание
7 1 2900 грн 2

2900 грн + проживание

    Варианты проживания:

  •     1. Отель София (400 метров от Почаевской Лавры)
  •     2. Отель Рейкарц (200 метров от Почаевской Лавры. Есть номера с видом на Лавру)

    Номер Стандарт: одноместное размещение — 774 грн, двухместное размещение — 782 грн

    Цены актуальны по состоянию на 1 января 2020 года и могут быть изменены в случае роста цен на ГСМ и услуги проживания в отеле. 

    Обязательна предоплата не меньше чем 50% от общей суммы. 

    Если в Вашей группе 1-2 человека и цифра за тур в Почаев из Тернополя кажется Вам не бюджетной —

предлагаем рассмотреть автобусный тур из Киева.

В ряде случаев это будет дешевле в 1.5 — 2 раза даже с учетом билетов на поезда

Каритас Украина — www.caritas.eu

Каритас Украина

После обретения Украиной независимости в 1991 году греко-католические общины создали первые в Украине организации Каритас. Первоначально работа региональных отделений Каритас в Украине была сосредоточена на обеспечении и распределении гуманитарной помощи малоимущим. Со временем различные потребности сообществ побудили Каритас в Украине расширить сферу своей деятельности. Это привело к созданию международного благотворительного фонда «Каритас Украина».В 1994 г. был создан Исполнительно-координационный центр во Львове и открыто представительство в Киеве.

В 1999 году Каритас Украина стала полноправным членом Каритас Интернационалис и Каритас Европа. Организация придерживается общей миссии своей деятельности и реализует совместно скоординированные национальные программы по оказанию социальной помощи наиболее нуждающимся.

Сегодня «Каритас Украина» — это почти 20 организаций в восьми областях Украины.В наших проектах задействовано около 1000 сотрудников и волонтеров. В последние годы годовой бюджет «Каритас Украина» составляет 1 миллион евро. 94-97% этих денег поступает от иностранных доноров.

Уже почти 20 лет Каритас Украина работает по четырем основным направлениям:

  • Помощь детям, молодежи и семьям
  • Здравоохранение
  • Социальные проблемы миграции
  • Помощь в кризисных ситуациях

Благодаря значительному опыту работы в «Каритас Украина» и широкой сети региональных отделений «Каритас Украина» покрывает потребности нескольких тысяч человек по всей стране.Оказание материальной и социальной помощи, психологической поддержки; консультирование и защита своих прав; помощь в процессах реинтеграции. Благодаря этой работе Каритас Украина способствует обеспечению жизненно важных социальных и экономических изменений в современной Украине, в том числе развитию гражданского общества в стране. На глобальном уровне мы вносим вклад во всемирную миссию Каритас по борьбе с бедностью.

За неделю волонтерский центр тернопольского кафедрального собора раздал около 50 тонн помощи 5000 переселенцам — Украинский католический кризисный медиа-центр

В Тернополе у ​​архиепископа УГКЦ Непорочного Зачатия Пресвятой Богородицы проходит благотворительная акция по раздаче гуманитарной помощи.В сводном отчете координационного центра для военных и внутренне перемещенных лиц (ВПЛ), который действует при соборе под эгидой архиепископа и митрополита Тернопольского и Зборовского Василия Семенюка, только за последнюю неделю была выделена гуманитарная помощь около 5000 ВПЛ.

По словам координатора центра о. Роман Демуш, около 50 тонн помощи было роздано вынужденным переселенцам, проживающим в Тернополе. «Наш оргкомитет позаботился о некоторых объектах для них.Например, в эту субботу, 2 апреля, мы приготовили заранее собранные продуктовые наборы в бумажных пакетах, чтобы люди не тратили лишнее время на поиски продуктов. Остальные товары, вроде предметов гигиены, детского питания, медикаментов, постельного белья, одежды, обуви и т.д., каждый выбирал для себя сам. Каждый мигрант при регистрации получает браслет, чтобы помощь попала в руки тому, кто в ней действительно нуждается».

В течение недели гуманитарная помощь была отправлена ​​в Киевскую область, а именно в Борисполь, Вышгород и Патриарший собор Воскресения Христова в Киеве, Николаевской области и Кропивницком, готовится гуманитарная помощь в Бучу и Запорожье.«Мы уже получаем фотоотчеты от волонтеров и военных о получении помощи. Мы искренне благодарим наших благотворителей из Италии, Голландии, Германии, Испании, Польши, Дании и др., ведь их поддержка – важное свидетельство любви и солидарности со всей Украиной, – говорит о. Роман Демуш. – Хочу отметить, что работа наших волонтеров достойна самой высокой оценки. Мы в шутку называем их «трудовым батальоном». Среди них не только местные жители, но и большое количество тех, кто был вынужден покинуть свои дома из-за войны.Кроме того, особой благодарности заслуживают семинаристы Тернопольской семинарии, которые также продолжают присоединяться».

Кстати, 4 апреля у архиепископа прошла отдельная акция по бесплатной раздаче одежды, обуви, средств гигиены и игрушек переселенцам. Около трехсот детей-переселенцев и их родители смогли выбрать предметы первой необходимости. Зона раздачи игрушек привлекла к себе пристальное внимание детей.

Следует отметить, что согласно аналогичному сообщению от 25 марта, пока еще идет война, для защиты гражданского населения и его повседневных нужд, в частности для беженцев в пределах Украины, Тернопольско-Зборовская Архиепархия получила и распределила более более 500 тонн гуманитарной помощи.

Пресс-служба Тернопольско-Зборовской архиепархии

Одесса — Тернополь Автобус: Найти дешевые билеты

Какой автобус из Одессы в Тернополь самый дешевый? Какой самый быстрый автобус? Сравните все компании на автобусном маршруте Одесса Тернополь. Проверьте все расписания автобусов с одним щелчком мыши !

Факты об автобусе Одесса Тернополь

Самый дешевый автобус 0,55 $
Самый быстрый автобус 10ч 20м
Самый ранний автобус 00:45
Последняя шина 23:15
Ежедневные автобусные маршруты 2 Ø
Расстояние 318.1 миля
Автобусные компании Савченко, Винев, Восток Запад Евролайнс, Басбуд, ECOLINES, 12Go Asia, INFOBUS, Openline, Lux-Reisen, Биловус В.Б., Z-TIME.UA, Одри

Хотите поехать на автобусе из Одессы в Тернополь ?

CheckMyBus здесь, чтобы помочь! Мы сравниваем все доступные автобусы отправляющиеся из Одессы и прибывающие в Тернополь и показываем вам точные остановки, все время в пути, и конечно лучшие цены на билеты .Мы покажем вам билеты на автобусы компаний, путешествующих по этому маршруту, таких как Winew, East West Eurolines или Busbud. Вы также найдете всю информацию об оборудовании на борту. Есть ли в автобусе кондиционер, электрические розетки или Wi-Fi?

На этой странице мы также показываем вам дешевых билетов на автобус Одесса-Тернополь на следующие несколько дней . Вы также получите информацию об остановках междугородних автобусов в Одессе и Тернополе, которая поможет вам сориентироваться.Кроме того, мы покажем вам варианты дальнейшего путешествия из Тернополя, альтернативные направления из Одессы и самых популярных трансферов из аэропорта Тернополя.

Какие самые дешевые автобусы из Одессы в Тернополь вы обычно найдете?

Расписание автобусов может измениться. Ниже вы найдете автобусные компании, которые обычно обслуживают автобусы по маршруту Одесса — Тернополь, но в настоящее время не обслуживаются.

  • Временно недоступен: последний раз найдено 20.06.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 15.02.2021

  • Временно недоступен: последний раз найден 01.03.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 17.09.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 23.07.2021

  • Временно недоступен: последний раз найден 01.03.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 26.11.2021

  • Временно недоступен: последний раз найден 01.03.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 13.08.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 13.08.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 26.11.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 20.06.2021

Автобус Одесса — Тернополь: Дополнительная информация

Вы предпочитаете настраивать поиск?

В строке поиска мы уже указали Одессу в качестве пункта отправления и Тернополь в качестве пункта назначения.Мы также уже установили дату поездки по умолчанию. Как правило, большинство людей бронируют за 3-7 дней. Если вы хотите проверить конкретную дату, просто выберите соответствующий день в календаре, чтобы обновить результаты поиска.

Вы уже точно знаете, когда планируете вернуться? Тогда проверьте свой обратный путь прямо сейчас и просто выберите желаемую дату маршрута Тернополь — Одесса.

Вы путешествуете с другими людьми? Затем укажите, сколько пассажиров присоединяется к вам, и начните поиск.

Получив результаты, вы сможете сравнить все доступные автобусы из Одессы в Тернополь и учесть множество факторов, прежде чем бронировать поездку. Самые дешевые билеты на автобус предлагает Савченко за 0,55 доллара, а самая быстрая пересадка занимает 10 часов 20 минут. Так что вам решать, хотите ли вы выбрать самый дешевый билет, самую быструю поездку или автобус с наибольшим количеством удобств. Независимо от того, что вы ищете, мы можем помочь вам найти сделку, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям!

Вы можете сортировать результаты поиска по цене, времени отправления и прибытия , а также фильтровать их по остановкам или компаниям.Настройте все в соответствии с вашими потребностями.

Кстати: Для Одесса Тернополь автобусный маршрут, мы также показываем вам информацию о других видах транспорта, включая поезда, совместное использование автомобилей и авиарейсы, если они доступны.

Наслаждайтесь поездкой на автобусе из Одессы в Тернополь !

Автобусные остановки в Одессе и Тернополе