Полоцкий автовокзал расписание автобусов: расписание автобусов на 2020 год

Содержание

Полоцк: расписание междугородных автобусов

Инфо о Полоцке

Внимание! Информация носит лишь справочный характер.
Уточнить Вы можете по телефону: +375 (214) 42-34-27
Автобусы отправляются из с автовокзала по ул. Октябрьская, д. 40

Расписание обновлено: 10:02 25-06-2020

Междугородние автобусы Полоцка

БPАСЛАВ АС-ВИТЕБСК АВ

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
БPАСЛАВ АС-ВИТЕБСК АВ 06:05 08:06 11:00 12:43 (Пт.Сб.)
БPАСЛАВ АС-ВИТЕБСК АВ 07:40 09:37
16:20
18:22 (Пн.Вт.Сp.Чт.)
БPАСЛАВ АС-ВИТЕБСК АВ 10:15 12:18 16:20 18:22 (Пт.Сб.Вс.)
БPАСЛАВ АС-ВИТЕБСК АВ 16:30 18:30 06:30 08:29 (Ежедневно)
БPАСЛАВ АС-ВИТЕБСК АВ 17:10 18:50 08:30 10:05 (Ежедневно)
БPАСЛАВ АС-ВИТЕБСК АВ 21:25 22:55 13:00 14:30 (Ежедневно)

ПОЛОЦК АВ-ВЕPХНЕДВИНСК АС

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
ПОЛОЦК АВ-ВЕPХНЕДВИНСК АС 11:55 13:25 15:10 16:38 (Пн.Вт.Сp.Чт.)
ПОЛОЦК АВ-ВЕPХНЕДВИНСК АС 11:55 14:05 15:10 17:15 (Пт.Сб.Вс.)
ПОЛОЦК АВ-ВЕPХНЕДВИНСК АС 14:00 15:30 08:05 09:36 (Вс.Сб.Пт.)
ПОЛОЦК АВ-ВЕPХНЕДВИНСК АС 18:00 19:30 08:05 09:36 (Вт.Чт.)

ВЕPХНЕДВИНСК АС-ВИТЕБСК АВ

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
ВЕPХНЕДВИНСК АС-ВИТЕБСК АВ 08:45 10:50 14:40 16:40 (Ежедневно)

ВЕPХНЕДВИНСК АС-МИНСК АВ Центpальный

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
ВЕPХНЕДВИНСК АС-МИНСК АВ Центpальный 11:55 15:50 18:20 22:10 (Пт.Вс.)

ПОЛОЦК АВ-ВИТЕБСК АВ

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
ПОЛОЦК АВ-ВИТЕБСК АВ 08:30 10:35 10:50 12:55 (Ежедневно)
ПОЛОЦК АВ-ВИТЕБСК АВ 11:00 13:05 13:25 15:30 (Ежедневно)
ПОЛОЦК АВ-ВИТЕБСК АВ 11:45 13:50 14:10 16:15 (Ежедневно)
ПОЛОЦК АВ-ВИТЕБСК АВ 13:35 15:40 15:50 17:55 (Ежедневно)
ПОЛОЦК АВ-ВИТЕБСК АВ 16:00 18:05 18:20 20:25 (Ежедневно)

ВИТЕБСК АВ-БPАСЛАВ АС

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
ВИТЕБСК АВ-БPАСЛАВ АС 08:49 11:20 14:00 16:25 (Ежедневно)
ВИТЕБСК АВ-БPАСЛАВ АС 10:15 12:16 15:00 17:01 (Ежедневно)
ВИТЕБСК АВ-БPАСЛАВ АС 12:48 15:00 03:30 06:00 (Пт.Сб.)
ВИТЕБСК АВ-БPАСЛАВ АС 14:40 17:10 18:55 21:20 (Ежедневно)
ВИТЕБСК АВ-БPАСЛАВ АС 18:30 21:05 07:25 10:05 (Пт.Сб.Вс.)
ВИТЕБСК АВ-БPАСЛАВ АС 18:30 21:05 05:20 07:35 (Пн.Вт.Сp.Чт.)

ВИТЕБСК АВ-ВЕPХНЕДВИНСК АС

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
ВИТЕБСК АВ-ВЕPХНЕДВИНСК АС 16:45 18:30 06:45 08:25 (Ежедневно)

ВИТЕБСК АВ-ВИДЗЫ АК ПЗ

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
ВИТЕБСК АВ-ВИДЗЫ АК ПЗ 16:50 19:40 03:55 (Ежедневно)

ВИТЕБСК АВ-ГЛУБОКОЕ АС

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт
Отпpавление с конечн. пункта
Прибытие в Полоцк Периодичность
ВИТЕБСК АВ-ГЛУБОКОЕ АС 10:38 11:53 12:35 13:50 (Ежедневно)
ВИТЕБСК АВ-ГЛУБОКОЕ АС 18:20 19:55 05:35 07:05 (Пн.Сp.Чт.Сб.Вс.Пт.)
ВИТЕБСК АВ-ГЛУБОКОЕ АС 18:20 20:00 05:35 07:10 (Вт.)
ВИТЕБСК АВ-ГЛУБОКОЕ АС 22:10 23:40 16:00 17:38 (Ежедневно)

ВИТЕБСК АВ-ГЛУБОКОЕ КPАСНОАPМЕЙСКАЯ УЛ

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
ВИТЕБСК АВ-ГЛУБОКОЕ КPАСНОАPМЕЙСКАЯ УЛ 07:30 08:50 10:00 11:15 (Ежедневно)

ВИТЕБСК АВ-МИОPЫ АС

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
ВИТЕБСК АВ-МИОPЫ АС 08:35 10:40 12:40 14:45 (Ежедневно)
ВИТЕБСК АВ-МИОPЫ АС 17:45 19:55 08:00 09:40 (Пт.)

ВИТЕБСК АВ-НАPОЧЬ АВ

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
ВИТЕБСК АВ-НАPОЧЬ АВ 08:20 11:40 12:50 16:15 (Ежедневно)

ВИТЕБСК АВ-ПОСТАВЫ АВ

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
ВИТЕБСК АВ-ПОСТАВЫ АВ 14:35 17:20 04:00 06:35 (Ежедневно)
ВИТЕБСК АВ-ПОСТАВЫ АВ 18:55 21:40 10:00 12:40 (Ежедневно)

ВИТЕБСК АВ-ПОСТАВЫ ВОКЗАЛЬНАЯ УЛ

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
ВИТЕБСК АВ-ПОСТАВЫ ВОКЗАЛЬНАЯ УЛ 09:05 11:20 12:15 14:30 (Ежедневно)
ВИТЕБСК АВ-ПОСТАВЫ ВОКЗАЛЬНАЯ УЛ 12:40 14:55 17:00 19:15 (Ежедневно)
ВИТЕБСК АВ-ПОСТАВЫ ВОКЗАЛЬНАЯ УЛ 15:15 17:35 18:30 20:45 (Ежедневно)
ВИТЕБСК АВ-ПОСТАВЫ ВОКЗАЛЬНАЯ УЛ 20:10 22:25 06:00 08:15 (Ежедневно)

ВИТЕБСК АВ-ШАPКОВЩИНА АС

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
ВИТЕБСК АВ-ШАPКОВЩИНА АС 17:15 19:55 05:00 07:30 (Пт.Вт.Пн.Сб.)
ВИТЕБСК АВ-ШАPКОВЩИНА АС 21:46 00:19 14:00 16:40 (Вс.)

ГЛУБОКОЕ АС-ВИТЕБСК АВ

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
ГЛУБОКОЕ АС-ВИТЕБСК АВ 07:15 09:15 16:10 18:13 (Ежедневно)
ГЛУБОКОЕ АС-ВИТЕБСК АВ 13:55 15:27 08:55 10:33 (Ежедневно)
ГЛУБОКОЕ АС-ВИТЕБСК АВ 17:48 19:33 20:20 22:05 (Ежедневно)

ГЛУБОКОЕ КPАСНОАPМЕЙСКАЯ УЛ-ВИТЕБСК АВ

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
ГЛУБОКОЕ КPАСНОАPМЕЙСКАЯ УЛ-ВИТЕБСК АВ 11:20 12:45 05:50 07:20 (Ежедневно)

ПОЛОЦК АВ-МИНСК АВ-Центpальный

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
ПОЛОЦК АВ-МИНСК АВ-Центpальный 09:10 13:20 16:30 20:45 (Пт.)
ПОЛОЦК АВ-МИНСК АВ-Центpальный 22:20 01:45 18:30 22:00 опpеделяет пеpевозчик

МИНСК АВ Центpальный-ВЕPХНЕДВИНСК АС

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
МИНСК АВ Центpальный-ВЕPХНЕДВИНСК АС 22:15 23:25 10:35 11:45 (Пт.Вс.)

ПОЛОЦК АВ-МИОPЫ АС

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
ПОЛОЦК АВ-МИОPЫ АС 14:00 16:10 06:00 07:55 (Пн.Вт.Чт.Пт.Сб.)

МИОPЫ АС-ВИТЕБСК АВ

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
МИОPЫ АС-ВИТЕБСК АВ 09:45 11:50 15:30 17:35 (Пт.)
МИОPЫ АС-ВИТЕБСК АВ 14:50 16:20 06:56 08:26 (Ежедневно)
МИОPЫ АС-ВИТЕБСК АВ 18:25 20:20 20:30 22:30 (Вс.)

НАPОЧЬ АВ-ВИТЕБСК АВ

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
НАPОЧЬ АВ-ВИТЕБСК АВ 16:25 18:00 06:40 08:10 (Ежедневно)

НОВОПОЛОЦК АВ-БPАСЛАВ АС

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
НОВОПОЛОЦК АВ-БPАСЛАВ АС 16:05 18:55 10:40 13:35 (Пт.)

НОВОПОЛОЦК АВ-ГЛУБОКОЕ АС

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
НОВОПОЛОЦК АВ-ГЛУБОКОЕ АС 13:20 15:06 09:20 11:00 (Ежедневно)

НОВОПОЛОЦК АВ-МИНСК АВ ВОСТОЧНЫЙ

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
НОВОПОЛОЦК АВ-МИНСК АВ ВОСТОЧНЫЙ 19:00 23:15 11:50 16:25 (Пт.Вс.)

ПОСТАВЫ АВ-ВИТЕБСК АВ

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
ПОСТАВЫ АВ-ВИТЕБСК АВ 06:40 08:40 12:30 14:35 (Ежедневно)
ПОСТАВЫ АВ-ВИТЕБСК АВ 12:45 14:51 16:50 18:50 (Ежедневно)

ПОСТАВЫ ВОКЗАЛЬНАЯ УЛ-ВИТЕБСК АВ

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
ПОСТАВЫ ВОКЗАЛЬНАЯ УЛ-ВИТЕБСК АВ 08:18 09:48 18:34 20:04 (Ежедневно)
ПОСТАВЫ ВОКЗАЛЬНАЯ УЛ-ВИТЕБСК АВ 14:35 16:05 07:30 09:00 (Ежедневно)
ПОСТАВЫ ВОКЗАЛЬНАЯ УЛ-ВИТЕБСК АВ 19:20 20:50 11:10 12:35 (Ежедневно)
ПОСТАВЫ ВОКЗАЛЬНАЯ УЛ-ВИТЕБСК АВ 20:55 22:30 13:40 15:10 (Ежедневно)

ПОЛОЦК АВ-ШАPКОВЩИНА АС

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
ПОЛОЦК АВ-ШАPКОВЩИНА АС 17:50 20:15 14:00 16:25 (Пт.)

ШАPКОВЩИНА АС-ВИТЕБСК АВ

Название рейса Отправление c Полоцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Полоцк Периодичность
ШАPКОВЩИНА АС-ВИТЕБСК АВ 07:45 09:56 15:00 17:05 (Пн.Вт.Пт.Сб.)
ШАPКОВЩИНА АС-ВИТЕБСК АВ 16:45 18:46 19:40 21:41 (Вс.)

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Написать комментарий

Регулярные маршруты | Филиал «Автобусный парк №2 г.Полоцка»

Маршрут следования Время отправления с автовокзала Прибытие на конечную остановку Отправление с конечной остановки Прибытие на автовокзал Время в пути Дни
работы
Полоцк — Бараново 9:10
17:50
9:30
18:10
9:35
18:15
9:55
18:35
0:20 6, 7
Полоцк — Беловодка 7:00 7:26 7:30 8:05 0:30 Раб. дн.
9:00 9:26 9:30 10:00 6
(ч/з ПМК)
13:30 13:56 14:05 14:35 6, 7
(ч/з ПМК)
17:40 18:06 18:10 18:37 1, 2, 3, 4, 5, 7
Полоцк – Близница 18:20 19:05 19:10 19:55 0:45 1, 2, 3, 4
11:00 11:44 11:45
(з/д Старинки)
13:10 0:44 6
11:00
(з/д Старинки)
12:24 12:26 13:10 1:24 7
Полоцк – Бобыничи 6:45 7:50 8:23
(з/д Рудня)
9:40 1:05 1, 4
15:00
(з/д Рудня)
16:15 16:33 17:40 1:15
Полоцк — Боровуха-1 6:15
17:30
6:50
18:10
7:00
18:15
7:40
18:50
0:40 Раб. дн.
Полоцк — Веркуды 6:35 7:50 8:00 9:23 1:15 6
16:40 17:55 18:10 19:33 5, 6, 7
Полоцк — Ветрино 5:30
6:25
7:45
10:30
20:15
6:15
7:10
8:30
11:15
21:00
6:25
7:20
8:45
11:30
21:10
7:15
8:05
9:30
12:15
21:55
0:45 Ежедн.
16:15 17:00 17:15 18:00 5, 6, 7
18:15 19:00 19:15 20:00 Раб. дн.
17:20 18:10 18:20 19:05 1, 2, 3, 4
Полоцк — Владимировка 6:30
15:30
8:25
17:25
8:30
17:30
10:30
19:30
1:55 5, 7
Полоцк — Глыбочка
(ч/з Паулье)
6:35
16:40
8:03
18:08
8:15
18:20
9:45
19:50
1:32
1:35
1, 2, 4
Полоцк — Глыбочка
(ч/з Туржец)
7:25
15:55
8:45
17:10
8:50
17:15
10:08
18:32
1:20
1:15
5, 6, 7
Полоцк — Гомель 7:40
15:30
8:36
16:26
8:55
16:35
9:55
17:35
0:56 3
7:40
15:30
8:47
16:26
8:55
16:35
9:55
17:47
1:07
0:56
6, 7
(ч/з Грицковщину на 7:40 16:35)
Полоцк — Горяны 7:00
15:40
7:53
16:33
8:00
16:40
9:00
17:40
0:53 2, 6, 7
Полоцк — Грамоще 7:35
15:30
8:37
16:35
8:45
16:40
9:54
17:49
1:02
1:05
1, 3, 4, 5
Полоцк — Дерновичи — Освея 6:40
14:35
8:30
16:25
9:10
17:00
11:00
18:50
1:50 1, 2, 4, 5, 6, 7
17:30 19:30 7:00 9:07 2:00 1, 3, 5, 6, 7
Полоцк — Дисна 8:45 9:54 10:00 11:10 1:00 1, 2, 4, 5, 6
Полоцк — Дисна — Лужки 10:00 12:25 14:15 16:50 2:25 6, 7
Полоцк — Домники 6:40
15:20
7:31
16:11
7:40
16:20
8:35
17:15
0:51 1, 3, 5, 6, 7
Полоцк – Заенки 07:05 08:00 08:10 09:10 0:55 1, 3, 4
15:20 16:15 16:20 17:20
06:55
(з/д Коповище)
08:06 08:10 09:10 1:11 2, 5
15:20 16:15 16:20
(з/д Коповище)
17:40 0:55
06:55
(з/д Лесное с/т)
08:00 08:10 09:10 1:05 6, 7
15:20 16:15 16:20
(з/д Лесное с/т)
17:30 0:55
Полоцк — Залесье 7:00
15:40
8:11
16:51
8:20
17:00
9:40
18:20
1:11 5
Полоцк — Захарничи 6:40 6:59 7:10 7:30 0:20 Раб. дн.
Полоцк — Зеленка 16:30 17:08 17:20 18:05 0:38 1, 4
Полоцк — Карпиничи 9:20
17:40
10:28
18:50
10:30
18:55
11:45
20:10
1:08
1:10
3, 6, 7
Полоцк – Катушенки 6:35
(з/д Дубровка)
8:10 8:15 9:30 0:35 1, 2, 3, 4, 5
14:00 15:10 15:15
(з/д Дубровка)
16:55 1:10
6:35
(з/д Навлица)
8:05 8:15 9:30 0:30 6
14:00 15:10 15:15 16:30 1:10 6
6:35 7:45 8:15 9:30 7
14:00 15:10 15:15
(з/д Навлица)
16:50 7
Полоцк — Клястицы — Россоны 6:15
13:40
7:55
15:25
8:50
16:05
10:30
17:45
1:40 2, 5, 7
6:15
13:40
7:55
15:40
8:50
16:05
10:50
17:45
1:40 1, 4
(8:50, 13:40 ч/з Борки)
6:15
13:40
8:10
15:40
8:50
16:05
10:45
18:00
1:40 3, 6
(ч/з Машницы)
Полоцк — Константиново 7:35
15:30
8:47
16:45
8:53
16:50
10:10
18:09
1:12
1:15
2, 6
Полоцк – Кушлики 7:10 8:05 8:15 9:10 0:55 1, 2, 3, 4, 5
16:00 16:55 17:05 18:00 1, 2, 3, 4, 5, 6
Полоцк — Лесное 11:20 11:50 13:00 13:30 0:30 6, 7
Полоцк — Махирово 6:50
14:30
7:42
15:22
7:47
15:30
8:45
16:25
0:53
0:55
Ежедн.
Полоцк — Муравьи 9:15
17:40
10:22
18:47
10:25
18:50
11:33
19:55
1:07 2, 5
Новополоцк — Полоцк — Россоны
(ч/з Азино)
20:05 21:47 17:30 18:30 1:42 5, 7
(из Россон ч/з Зелёнку)
Полоцк — Новые Горяны 5:40
18:00
6:12
18:45
6:18
18:50
7:15
19:30
0:32
0:43
Раб. дн.
8:50
14:10
9:23
14:50
9:28
14:55
10:15
15:32
0:33
0:40
6, 7
Полоцк — Оболь 7:25
14:10
8:35
15:10
8:45
15:30
09:50
16:45
1:00 Раб. дн.
Полоцк – Островщина 6:00 7:17 7:20 8:45 1:17 1, 3
6:20 7:43 7:45 9:10 1:23 6
16:30 17:55 17:58 19:25 1:25 1, 3
Полоцк — Полота 7:40
14:20
8:35
15:15
8:45
15:30
9:45
16:30
0:55 2, 3, 5, 6, 7
7:40
14:20
8:35
15:15
9:15
15:55
10:15
16:55
0:55 1, 4
(заезд Сорнополье)
18:10 19:05 19:15 20:15 0:55 Ежедн.
Полоцк — Прозороки — Ист 6:00
14:30
7:48
16:18
7:55
16:25
9:48
18:18
1:48 6, 7
Полоцк — Пукановка 7:45 8:54 8:57 9:55 1:09 Ежедн.
13:50 15:00 15:03 16:00 1:11 1, 2, 4, 5, 6, 7
14:30 15:40 15:43 16:40 1:10 3
Полоцк — Россоны 12:00
14:40
20:10
13:10
16:10
21:15
5:40
9:00
15:30
6:51
10:30
16:36
1:10
1:10
1:05
Ежедн.
13:45 14:55 11:00 12:35 1:10 5, 7
(из Россон ч/з Азино)
Полоцк – Рябченки 6:45 8:00 8:10
(з/д Навлица)
9:50 1:15 3
6:45 8:00 8:10
(з/д Рудня)
9:40 1:15 5
6:45 (з/д Солоневичи) 8:22 8:30
(з/д Рудня)
10:00 1:37 6
6:45 8:00 8:10 9:30 1:15 7
15:00
(з/д Навлица)
16:35 16:40 18:00 1:35 3
15:00
(з/д Рудня)
16:25 16:30 17:50 1:25 5, 6
15:00 16:15 16:20
(з/д Солоневичи)
18:05 1:15 7
Полоцк — Селявщина 6:00
13:00
7:10
14:10
7:20
14:20
8:55
15:55
1:10 Ежедн.
16:30 17:40 17:50 19:25 5, 6, 7
Полоцк — Труды 6:30
15:30
8:15
17:15
8:25
17:25
10:05
19:05
1:45 1
(заезд д.Большое Ситно)
6:30
15:30
8:07
17:07
8:25
17:25
10:05
19:05
1:37 3, 6
Полоцк – Ухвище 6:15 7:22 7:30 8:45 1:07 1, 2, 4, 6
14:15 15:22 15:45 17:00
6:15 7:22 7:30
(з/д Старинки)
9:22 1:07 3
14:15
(з/д Старинки)
16:00 16:10 17:25 1:45
6:15 7:22 7:30
(з/д Двор Хоттевичи)
9:00 1:07 5, 7
14:15
(з/д Двор Хоттевичи)
15:40 15:45 17:00 1:25 5
17:20
(з/д Двор Хоттевичи)
18:45 18:50 20:05 1:25 7
18:20 19:27 19:30 20:40 1:07 5
Полоцк — Ушачи
(ч/з Вороничи)
12:00
16:00
13:16
17:16
8:30
14:20
9:48
15:38
1:16 Ежедн.
6:40
14:40
7:52
15:52
09:00
17:40
11:05
18:55
1, 2, 3, 4
Полоцк — Ушачи
(ч/з Сорочино)
8:10
11:00
18:05
20:05
9:30
12:15
19:20
21:20
6:00
12:35
20:00
16:10
7:20
13:50
21:15
17:28
1:20
1:15
1:15
1:15
Ежедн.
6:10
14:10
7:25
15:25
9:20
17:15
10:35
18:30
1:15 1, 2, 3, 4, 5
Полоцк — Ушачи — Косари 6:10
14:10
8:15
16:10
8:25
16:20
10:35
18:30
2:05 6, 7
Полоцк — Ушачи — Кубличи
(на период ремонта моста — до г.п.Ушачи)
6:40
14:40
8:40
16:40
8:50
16:50
10:55
18:55
2:00 5, 6, 7
Полоцк – Федорово 7:10 8:18 8:25 9:35 1:08 6
16:20 17:28 17:35 18:45 7
Полоцк – Шпаковщина 6:20 7:28 7:35 8:45 1:08 2, 4, 5
6:40 7:50 8:00 9:10 1:10 7
11:50 13:05 13:10 14:20 1:15 Ежедн.
16:30 17:40 17:45 18:55 1:10 2, 4
17:20 18:35 18:45 19:55 1:15 5, 6, 7
Полоцк — Щеперня 7:30
16:00
8:27
17:14
8:35
17:20
9:55
18:15
0:57
1:14
1-я и 3-я пятн. месяца

Расписание отправления автобусов от автовокзала г. Полоцк

Гомель — Рига 00:35 пн
Полоцк — Ветрино 05:30 ежедневно
Полоцк — Новые Горяны 05:40 ежедневно, кроме сб, вс
Полоцк — Прозороки 06:00 сб, вс
Полоцк — Селявщина 06:00 ежедневно
Полоцк — Островщина, сельсовет 06:00 пн, ср
Браслав — Витебск 06:05 ежедневно, кроме вс
Полоцк — Ушачи 06:10 ежедневно
Полоцк — Боровуха-1 06:15 ежедневно, кроме сб, вс
Полоцк — Клястицы 06:15 ежедневно, кроме ср, сб
Полоцк — Клястицы 06:15 ср, сб
Полоцк — Ухвище 06:15 ежедневно
Полоцк — Островщина, сельсовет 06:20 сб
Полоцк — Шпаковщина 06:20 вт, чт, пт
Полоцк — Ветрино 06:25 ежедневно
Полоцк — Владимировка 06:30 пт, вс
Полоцк — Труды 06:30 пн
Полоцк — Труды 06:30 ср, сб
Полоцк — Веркуды 06:35 сб
Полоцк — Глыбочка-1 06:35 пн, вт, чт
Полоцк — Катушенки 06:35 вс
Полоцк — Катушенки 06:35 сб
Полоцк — Катушенки 06:35 ежедневно, кроме сб, вс
Полоцк — Дерновичи 06:40 ежедневно, кроме ср
Полоцк — Захарничи 06:40 ежедневно, кроме сб, вс
Полоцк — Шпаковщина 06:40 вс
Полоцк — Домники 06:40 ежедневно, кроме вт, чт
Полоцк — Ушачи 06:40 ежедневно
Поставы — Витебск 06:40 ежедневно
Полоцк — Рябченки 06:45 ср, пт, вс
Полоцк — Бобыничи 06:45 пн, чт
Полоцк — Рябченки 06:45 сб
Полоцк — Махирово 06:50 ежедневно
Полоцк — Заенки 06:55 вт, пт
Полоцк — Заенки 06:55 сб, вс
Полоцк — Беловодка 07:00 ежедневно, кроме сб, вс
Полоцк — Горяны 07:00 вт, сб, вс
Полоцк — Залесье, Горянский сельсовет 07:00 пт
Полоцк — Артейковичи 07:00 сб, вс
Полоцк — Озерное 07:00 вт, чт
Полоцк — Заенки 07:05 пн, ср, чт
Полоцк — Кушлики 07:10 ежедневно, кроме сб, вс
Полоцк — Федорово 07:10 сб
Глубокое — Витебск 07:15 ежедневно, кроме вт
Глубокое — Витебск 07:15 вт
Полоцк — Глыбочка 07:25 сб, вс
Полоцк — Оболь 07:25 ежедневно, кроме сб, вс
Полоцк — Глыбочка 07:25 пт, сб, вс
Витебск — Глубокое 07:30 ежедневно
Полоцк — Щеперня 07:30 пт
Полоцк — Грамоще 07:35 пн, ср, чт, пт
Полоцк — Константиново 07:35 вт, сб
Полоцк — Полота, СПК 07:40 ежедневно, кроме пн, чт
Полоцк — Гомель 07:40 ср
Полоцк — Гомель 07:40 сб, вс
Полоцк — Сарнополье 07:40 пн, чт
Браслав — Витебск 07:40 пн, вт, ср, чт
Полоцк — Ветрино 07:45 ежедневно
Полоцк — Пукановка 07:45 ежедневно
Шарковщина — Витебск 07:45 ежедневно, кроме вс
Новополоцк — Гомель 08:00 пн, пт, сб, вс
Полоцк — Ушачи 08:10 ежедневно
Витебск — Нарочь, автовокзал 08:20 ежедневно
Полоцк — Казимирово, Заозеровский сельсовет 08:30 сб, вс
Полоцк — Бецкое 08:30 вт
Новополоцк — Бобруйск 08:30 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, …
Полоцк — Витебск 08:30 ежедневно
Полоцк — Дисна 08:45 ежедневно, кроме ср, вс
Верхнедвинск — Витебск 08:45 ежедневно
Витебск — Браслав 08:49 ежедневно
Полоцк — Новые Горяны 08:50 сб, вс
Полоцк — Гендики 08:55 вт, чт, сб, вс
Полоцк — Беловодка 09:00 сб
Витебск — Поставы 09:05 ежедневно
Полоцк — Минск, автовокзал «Центральный» 09:10 пт
Полоцк — Бараново 09:10 сб, вс
Полоцк — Муравьи 09:15 вт, пт
Полоцк — Карпиничи 09:20 ср, сб, вс
Полоцк — Ветрино 09:30 пн, ср, чт, сб
Полоцк — Дисна 10:00 сб, вс
Витебск — Браслав 10:15 ежедневно
Браслав — Витебск 10:15 пт, сб, вс
Полоцк — Ветрино 10:30 ежедневно
Полоцк — Ушачи 11:00 ежедневно
Полоцк — Близница 11:00 вс
Полоцк — Витебск 11:00 ежедневно
Глубокое — Новополоцк 11:17 ежедневно
Полоцк — Лесное Кладбище 11:20 сб, вс
Полоцк — Витебск 11:45 ежедневно
Полоцк — Шпаковщина 11:50 ежедневно
Верхнедвинск — Минск, автовокзал «Центральный» 11:55 пт, вс
Полоцк — Верхнедвинск 11:55 пт, сб, вс
Полоцк — Верхнедвинск 11:55 пн, вт, ср, чт
Полоцк — Ушачи 12:00 ежедневно
Полоцк — Россоны 12:00 ежедневно
Полоцк — Артейковичи 12:30 сб, вс
Витебск — Поставы 12:40 ежедневно
Поставы — Витебск 12:45 ежедневно
Витебск — Браслав 12:48 ежедневно, кроме вс
Полоцк — Селявщина 13:00 ежедневно
Новополоцк — Глубокое 13:20 ежедневно
Полоцк — Беловодка 13:30 сб, вс
Полоцк — Ветрино 13:30 ежедневно
Полоцк — Витебск 13:35 ежедневно
Браслав — Новополоцк 13:40 пт
Полоцк — Клястицы 13:40 вт, пт, вс
Полоцк — Клястицы 13:40 ср, сб
Полоцк — Клястицы 13:40 пн, чт
Полоцк — Россоны 13:45 пт, вс
Полоцк — Пукановка 13:50 ежедневно, кроме ср
Полоцк — Миоры 14:00 ежедневно, кроме ср, вс
Полоцк — Верхнедвинск 14:00 пт, сб, вс
Полоцк — Катушенки 14:00 ежедневно
Полоцк — Оболь 14:10 ежедневно, кроме сб, вс
Полоцк — Ушачи 14:10 ежедневно
Полоцк — Новые Горяны 14:10 сб, вс
Полоцк — Ухвище 14:15 пн, вт, чт, сб
Полоцк — Ухвище 14:15 пт
Полоцк — Ухвище 14:15 ср
Полоцк — Полота, СПК 14:20 ежедневно, кроме пн, чт
Полоцк — Сарнополье 14:20 пн, чт
Витебск — Поставы 14:20 ежедневно
Полоцк — Пукановка 14:30 ср
Полоцк — Прозороки 14:30 сб, вс
Полоцк — Махирово 14:30 ежедневно
Полоцк — Дерновичи 14:35 ежедневно, кроме ср
Полоцк — Беловодка 14:40 ежедневно, кроме сб, вс
Полоцк — Россоны 14:40 ежедневно
Витебск — Браслав 14:40 ежедневно
Полоцк — Ушачи 14:40 пн, вт, ср, чт
Полоцк — Ушачи 14:40 пт, сб, вс
Полоцк — Рябченки 15:00 ср
Полоцк — Бобыничи 15:00 пн, чт
Полоцк — Рябченки 15:00 пт, сб
Полоцк — Рябченки 15:00 вс
Витебск — Поставы 15:15 ежедневно
Полоцк — Домники 15:20 ежедневно, кроме вт, чт
Полоцк — Заенки 15:20 ежедневно
Полоцк — Владимировка 15:30 пт, вс
Полоцк — Труды 15:30 пн
Полоцк — Гомель 15:30 ср, сб, вс
Полоцк — Грамоще 15:30 пн, ср, чт, пт
Полоцк — Константиново 15:30 вт, сб
Полоцк — Труды 15:30 ср, сб
Полоцк — Горяны 15:40 вт, сб, вс
Полоцк — Залесье, Горянский сельсовет 15:40 пт
Полоцк — Глыбочка 15:55 пт, сб, вс
Полоцк — Ушачи 16:00 ежедневно
Полоцк — Щеперня 16:00 пт
Полоцк — Кушлики 16:00 ежедневно, кроме вс
Полоцк — Витебск 16:00 ежедневно
Новополоцк — Браслав 16:05 пт
Полоцк — Ветрино 16:15 пт, сб, вс
Полоцк — Казимирово, Заозеровский сельсовет 16:20 сб, вс
Полоцк — Бецкое 16:20 вт
Полоцк — Федорово 16:20 вс
Нарочь, автовокзал — Витебск 16:25 ежедневно
Полоцк — Шпаковщина 16:30 вт, чт
Полоцк — Селявщина 16:30 пт, сб, вс
Полоцк — Зеленка 16:30 пн, чт
Браслав — Витебск 16:30 ежедневно
Полоцк — Островщина, сельсовет 16:30 пн, ср
Минск, автовокзал «Восточный» — Новополоцк 16:30 пт, вс
Полоцк — Веркуды 16:40 пт, сб, вс
Полоцк — Глыбочка-1 16:40 пн, вт, чт
Витебск — Верхнедвинск 16:45 ежедневно
Шарковщина — Витебск 16:45 вс
Витебск — Видзы 16:50 ежедневно
Полоцк — Артейковичи 17:00 сб, вс
Полоцк — Озерное 17:00 вт, чт
Витебск — Шарковщина 17:00 ежедневно, кроме вс
Браслав — Витебск 17:10 ежедневно
Полоцк — Дисна 17:20 пт
Полоцк — Ветрино 17:20 пн, вт, ср, чт
Полоцк — Шпаковщина 17:20 пт, сб, вс
Полоцк — Ухвище 17:20 вс
Полоцк — Дерновичи 17:30 ежедневно, кроме вт, чт
Полоцк — Боровуха-1 17:30 ежедневно, кроме сб, вс
Витебск — Миоры 17:35 пт
Полоцк — Беловодка 17:40 ежедневно, кроме сб
Полоцк — Муравьи 17:40 вт, пт
Полоцк — Карпиничи 17:40 ср, сб, вс
Глубокое — Витебск 17:48 ежедневно
Полоцк — Шарковщина 17:50 пт
Полоцк — Бараново 17:50 сб, вс
Полоцк — Верхнедвинск 18:00 вт, чт
Полоцк — Новые Горяны 18:00 ежедневно, кроме сб, вс
Бобруйск — Новополоцк 18:00 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …
Полоцк — Ушачи 18:05 ежедневно
Витебск — Глубокое 18:05 ежедневно, кроме вт
Полоцк — Полота, СПК 18:10 ежедневно
Полоцк — Ветрино 18:15 ежедневно, кроме сб, вс
Полоцк — Ухвище 18:20 пт
Полоцк — Близница 18:20 пн, вт, ср, чт
Витебск — Браслав 18:30 пт, сб, вс
Витебск — Браслав 18:30 пн, вт, ср, чт
Миоры — Витебск 18:35 вс
Россоны — Новополоцк 18:40 пт, вс
Витебск — Поставы 18:40 ежедневно
Полоцк — Гендики 18:50 вт, чт, сб, вс
Новополоцк — Россоны 20:05 пт, вс
Полоцк — Ушачи 20:05 ежедневно
Витебск — Поставы 20:10 ежедневно
Полоцк — Россоны 20:10 ежедневно
Полоцк — Ветрино 20:15 ежедневно
Витебск — Шарковщина 21:17 вс
Браслав — Витебск 21:25 ежедневно
Витебск — Глубокое 21:55 ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Верхнедвинск 22:15 пт, вс
Витебск — Миоры 22:35 вс

Автовокзал Полоцк. Расписание автобусов автовокзала Полоцка, телефон, адрес и официальный сайт

Полоцк Автовокзал — Браслав

Отправление, дни следования

транзитный рейс08:43ежедневно

транзитный рейс10:15ежедневно

транзитный рейс12:48пн, вт, ср, чт, пт, сб

транзитный рейс14:40ежедневно

транзитный рейс18:30ежедневно

все расписаниеВсе расписание
Полоцк Автовокзал — ВерхнедвинскВсе расписание
Полоцк Автовокзал — ВитебскВсе расписание
Полоцк Автовокзал — ГлубокоеВсе расписание
Полоцк Автовокзал — ГомельВсе расписание
Полоцк Автовокзал — Минск

Отправление, дни следования

09:10пн, пт, сб, вс

транзитный рейс11:46пт, вс

транзитный рейс14:01пн, вт, ср, чт, пт, сб

транзитный рейс18:56пт, сб, вс

все расписаниеВсе расписание
Полоцк Автовокзал — МиорыВсе расписание
Полоцк Автовокзал — МоскваВсе расписание
Полоцк Автовокзал — НарочьВсе расписание
Полоцк Автовокзал — Новополоцк

Отправление, дни следования

транзитный рейс09:20пн, ср, пт, сб

транзитный рейс12:01ежедневно

транзитный рейс16:26пт, вс

транзитный рейс18:201 д через 1 д

транзитный рейс18:35ежедневно

все расписаниеВсе расписание
Полоцк Автовокзал — ОршаВсе расписание
Полоцк Автовокзал — ПоставыВсе расписание
Полоцк Автовокзал — Рига

Отправление, дни следования

транзитный рейс00:35пн, сб

транзитный рейс12:40пн, чт, пт, сб, вс

все расписаниеВсе расписание
Полоцк Автовокзал — Россоны

Отправление, дни следования

транзитный рейс11:40ежедневно

транзитный рейс20:00ежедневно

транзитный рейс20:10пт, вс

все расписаниеВсе расписание
Полоцк Автовокзал — Санкт-ПетербургВсе расписание
Полоцк Автовокзал — Шарковщина

Отправление, дни следования

транзитный рейс17:00пн, вт, ср, чт, пт, сб

транзитный рейс21:30пт, вс

все расписаниеВсе расписание

Расписание автобусов — автовокзал Полоцк

205
Полоцк — Ветрино
ежедневно
05:30 15-08-2020
237
Полоцк — Прозороки
сб, вс
06:00 15-08-2020
245
Полоцк — Селявщина
ежедневно
06:00 15-08-2020
503
Браслав — Витебск
ежедневно, кроме вс
06:05 15-08-2020
247
Полоцк — Ушачи
ежедневно
06:10 15-08-2020
285
Полоцк — Клястицы
ср, сб
06:15 15-08-2020
250
Полоцк — Ухвище
ежедневно
06:15 15-08-2020
238
Полоцк — Островщина, сельсовет
сб
06:20 15-08-2020
205
Полоцк — Ветрино
ежедневно
06:25 15-08-2020
274
Полоцк — Труды
ср, сб
06:30 15-08-2020
230
Полоцк — Веркуды
сб
06:35 15-08-2020
223
Полоцк — Катушенки
сб
06:35 15-08-2020
287
Полоцк — Дерновичи
ежедневно, кроме ср
06:40 15-08-2020
216
Полоцк — Домники
ежедневно, кроме вт, чт
06:40 15-08-2020
227
Полоцк — Ушачи
ежедневно
06:40 15-08-2020
500
Поставы — Витебск
ежедневно
06:40 15-08-2020
244
Полоцк — Рябченки
сб
06:45 15-08-2020
235
Полоцк — Махирово
ежедневно
06:50 15-08-2020
221
Полоцк — Заенки
сб, вс
06:55 15-08-2020
212
Полоцк — Горяны
вт, сб, вс
07:00 15-08-2020
252
Полоцк — Артейковичи
сб, вс
07:00 15-08-2020
232
Полоцк — Федорово
сб
07:10 15-08-2020

Глубокое — Витебск
ежедневно, кроме вт
07:15 15-08-2020
208
Полоцк — Глыбочка
сб, вс
07:25 15-08-2020
208
Полоцк — Глыбочка
пт, сб, вс
07:25 15-08-2020

Витебск — Глубокое
ежедневно
07:30 15-08-2020
211
Полоцк — Константиново
вт, сб
07:35 15-08-2020
241
Полоцк — Полота, СПК
ежедневно, кроме пн, чт
07:40 15-08-2020
209
Полоцк — Гомель
сб, вс
07:40 15-08-2020
205
Полоцк — Ветрино
ежедневно
07:45 15-08-2020
242
Полоцк — Пукановка
ежедневно
07:45 15-08-2020

Шарковщина — Витебск
ежедневно, кроме вс
07:45 15-08-2020
561
Новополоцк — Гомель
пн, пт, сб, вс
08:00 15-08-2020
371
Полоцк — Ушачи
ежедневно
08:10 15-08-2020

Витебск — Нарочь, автовокзал
ежедневно
08:20 15-08-2020
256
Полоцк — Казимирово, Заозеровский сельсовет
сб, вс
08:30 15-08-2020
560
Новополоцк — Бобруйск
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, …
08:30 15-08-2020
515
Полоцк — Витебск
ежедневно
08:30 15-08-2020
215
Полоцк — Дисна
ежедневно, кроме ср, вс
08:45 15-08-2020
546
Верхнедвинск — Витебск
ежедневно
08:45 15-08-2020
503
Витебск — Браслав
ежедневно
08:49 15-08-2020
222
Полоцк — Новые Горяны
сб, вс
08:50 15-08-2020
254
Полоцк — Гендики
вт, чт, сб, вс
08:55 15-08-2020
220
Полоцк — Беловодка
сб
09:00 15-08-2020

Витебск — Поставы
ежедневно
09:05 15-08-2020
293
Полоцк — Бараново
сб, вс
09:10 15-08-2020
225
Полоцк — Карпиничи
ср, сб, вс
09:20 15-08-2020
205
Полоцк — Ветрино
пн, ср, чт, сб
09:30 15-08-2020
215
Полоцк — Дисна
сб, вс
10:00 15-08-2020

Витебск — Браслав
ежедневно
10:15 15-08-2020
503
Браслав — Витебск
пт, сб, вс
10:15 15-08-2020
205
Полоцк — Ветрино
ежедневно
10:30 15-08-2020
247
Полоцк — Ушачи
ежедневно
11:00 15-08-2020
515
Полоцк — Витебск
ежедневно
11:00 15-08-2020

Глубокое — Новополоцк
ежедневно
11:17 15-08-2020
233
Полоцк — Лесное Кладбище
сб, вс
11:20 15-08-2020
515
Полоцк — Витебск
ежедневно
11:45 15-08-2020
239
Полоцк — Шпаковщина
ежедневно
11:50 15-08-2020
520
Полоцк — Верхнедвинск
пт, сб, вс
11:55 15-08-2020
351
Полоцк — Ушачи
ежедневно
12:00 15-08-2020
206
Полоцк — Россоны
ежедневно
12:00 15-08-2020
252
Полоцк — Артейковичи
сб, вс
12:30 15-08-2020

Витебск — Поставы
ежедневно
12:40 15-08-2020
500
Поставы — Витебск
ежедневно
12:45 15-08-2020
503
Витебск — Браслав
ежедневно, кроме вс
12:48 15-08-2020
245
Полоцк — Селявщина
ежедневно
13:00 15-08-2020
579
Новополоцк — Глубокое
ежедневно
13:20 15-08-2020
220
Полоцк — Беловодка
сб, вс
13:30 15-08-2020
205
Полоцк — Ветрино
ежедневно
13:30 15-08-2020
515
Полоцк — Витебск
ежедневно
13:35 15-08-2020
285
Полоцк — Клястицы
ср, сб
13:40 15-08-2020
242
Полоцк — Пукановка
ежедневно, кроме ср
13:50 15-08-2020
514
Полоцк — Миоры
ежедневно, кроме ср, вс
14:00 15-08-2020
520
Полоцк — Верхнедвинск
пт, сб, вс
14:00 15-08-2020
223
Полоцк — Катушенки
ежедневно
14:00 15-08-2020
247
Полоцк — Ушачи
ежедневно
14:10 15-08-2020
222
Полоцк — Новые Горяны
сб, вс
14:10 15-08-2020
250
Полоцк — Ухвище
пн, вт, чт, сб
14:15 15-08-2020
241
Полоцк — Полота, СПК
ежедневно, кроме пн, чт
14:20 15-08-2020
519
Витебск — Поставы
ежедневно
14:20 15-08-2020
237
Полоцк — Прозороки
сб, вс
14:30 15-08-2020
235
Полоцк — Махирово
ежедневно
14:30 15-08-2020
287
Полоцк — Дерновичи
ежедневно, кроме ср
14:35 15-08-2020
517
Полоцк — Россоны
ежедневно
14:40 15-08-2020

Витебск — Браслав
ежедневно
14:40 15-08-2020
227
Полоцк — Ушачи
пт, сб, вс
14:40 15-08-2020
244
Полоцк — Рябченки
пт, сб
15:00 15-08-2020

Витебск — Поставы
ежедневно
15:15 15-08-2020
216
Полоцк — Домники
ежедневно, кроме вт, чт
15:20 15-08-2020
221
Полоцк — Заенки
ежедневно
15:20 15-08-2020
209
Полоцк — Гомель
ср, сб, вс
15:30 15-08-2020
211
Полоцк — Константиново
вт, сб
15:30 15-08-2020
274
Полоцк — Труды
ср, сб
15:30 15-08-2020
212
Полоцк — Горяны
вт, сб, вс
15:40 15-08-2020
208
Полоцк — Глыбочка
пт, сб, вс
15:55 15-08-2020
351
Полоцк — Ушачи
ежедневно
16:00 15-08-2020
231
Полоцк — Кушлики
ежедневно, кроме вс
16:00 15-08-2020
515
Полоцк — Витебск
ежедневно
16:00 15-08-2020
205
Полоцк — Ветрино
пт, сб, вс
16:15 15-08-2020
256
Полоцк — Казимирово, Заозеровский сельсовет
сб, вс
16:20 15-08-2020

Расписание пригородных автобусов Полоцкого автовокзала

Маршрут следования

Отправление с автовокзала

Прибытие на конечную

Отправление с конечной

Прибытие на автовокзал

Время
в пути

Дни работы

Бараново

910
1750

930
1810

935
1815

955
1835

020

6,7

Беловодка

700

726

730

805

030

Рабочие дни

700

726

730

800

Суббота ч/з ПМК

1330

1356

1405

1435

6,7 ч/з ПМК

1440

1510

1520

1547

Рабочие дни

1740

1806

1810

1837

Кроме субботы

Борки

630
1245

715
1330

725
1340

818
1433

045

1,5

Боровуха – 1

610
1730

650
1809

700
1815

740
1855

040

По рабочим дням

Бобыничи

645
1420

755
1530

828
1603

945
1720

110

Пн.

Бобыничи

(на Полоцк ч/з Будьковщину)

645
1420

755
1530

828
1535

1013
1720

Чт.

Близница

1820

1911

1915

2007

051

1,2,3,4

Ветрино

через Рудню

530
625
740
1030
1240
1330
1615
2015

617
720
835
1127
1330
1425
1710
2110

625
730
845
1135
1835
1520
1715
2115

720
825
937
1230
1925
1625
1810
2207

047
055
055
057
055
055
055
055

Еж.

700
1815

755
1910

800
1915

855
2010

055
055

По рабочим дням

930

1015

1030

1120

045

1,2,3,4,5,6

1720

1815

1830

1925

055

1,2,3,4

Веркуды

1640

1808

1815

1942

128

5,6,7

635

755

800

930

120

Суббота

Владимировка

620
1530

826
1736

836
1746

1042
1954

206

3,5,6,7

Глыбочка
через Сую

725
1555

845
1710

850
1715

1008
1831

120
115

5,6,7

Глыбочка
через Паулье

635
1640

807
1815

815
1820

950
1955

132
135

1,2,4

Гомель

740
1530

836
1626

855
1635

955
1735

056

Среда

Гомель

(через Грицковщину на 740, 1635)

740
1530

847
1626

855
1635

955
1747

107
056

6,7

Грамоще

735
1530

837
1635

845
1640

954
1749

102
105

1,3,4

5,6,7

Горяны

700
1540

753
1633

800
1640

900
1740

053

2,6,7

Дерновичи — Освея

640
1435

830
1625

910
1700

1100
1850

150

1,2,4

5,6,7

1730

1930

700

907

200

1,3,5

6,7

Дисна

645

756

800

917

111

Сб.

845

945

1000

1110

100

Еж.

1720

1838

1900

2017

118

Пт.

Дисна — Лужки

1000

1237

1415

1700

237

6,7

Домники

640
1520

731
1611

740
1620

835
1715

051

1,3,5

6,7

Евнино

Отменен

715
1740

745
1810

750
1815

830
1850

030

 

Заенки

705
1445

805
1545

810
1600

915
1705

100

Еж.

Зеленка

1630

1708

1720

1805

038

1,2,3,4

Зеленка

830* (904)
1720

907
1824

915
1815* (1832)

1010
1910

038

Вт.

Примечание: * — через Коповище, в скобках время прибытия, отправления на, с промежуточной остановки.

Залесье

700
1540

811
1651

820
1700

940
1820

111

Пт.

Затростенье

Отменен

640
1510

750
1620

800
1630

925
1755

110

 

915
1745

   

Катушенки

635
1400

755
1520

800
1525

920
1645

120

Еж.

Карпеки

Отменен

900
1235

932
1307

940
1315

1015
1350

032

 

Карпеничи

920
1750

1014
1846

1020
1850

1120
1955

054
056

3,6,7

Константиново

735
1530

847
1645

853
1650

1010
1809

112
115

2,6

Клястицы — Россоны

615

1340

755

1525

850

1605

1030

1745

140

1,2,4

5,7

615
1340

810
1540

850
1605

1045

1800

140

3,6

Ч/з Машницы

Коповище

Отменен

625
1810

705
1850

710
1855

751
1936

040

 

Кушлики

710
1600

814
1704

820
1710

924
1814

104

По рабочим дням

Лесное

1120

1150

1300

1330

030

6,7

Махирово

650
1430

743
1525

747
1530

850
1625

053
055

Еж.

Минтурово
(сезонный)

Отменен

730
1410

748
1428

755
1435

813
1453

018

 

Муравщина

Отменен

1110

1212

1215

1320

102

 

Муравьи

915
1740

1022
1847

1025
1850

1133
1955

107

2,5

Новополоцк — Янковичи — Россоны

2015

2115

1730

1830

100

5,7

Новые Горяны

540
1800

612
1845

618
1850

715
1930

032
043

Рабочие дни

Оболь

725
1410

840
1520

845
1530

1000
1650

100

Рабочие дни

Оболь

725
1410

835
1527

845
1540

1010
1655

117

6,7

Островщина

620

745

750

919

125

Еж. кроме Вс.

1630

1754

1800

1929

124

1,3

Жихари

625

653

655

730

035

Рабочие дни

Полота

735
1420
1810

835
1520
1910

845
1530
1915

950
1635
2015

100

Еж.

Прозороки — Ист

600
1430

748
1618

755
1625

948
1818

148

6,7

Пукановка

730
1350

839
1500

842
1503

940
1600

109
111

Еж.

Россоны

1440 1730

1610 1841

900 1530

1030 1641

130

Еж.

Рябченки

645

805

815

945/1013

120

3,5,7/6

1420

1540

1550

1720/1448

120

3,5,6/7

Расписание междугородных автобусов Полоцкого автовокзала

Маршрут следования

Отправление с начального пункта

Прибытие на автовокзал Полоцк

Отправление с автовокзала Полоцк

Прибытие на конечный пункт

Дни следования 2-вторник, 3-среда и т. д.

Время в пути

Витебское направление

Миоры – Витебск

350

530

535

755

1

220

Полоцк — Витебск

   

545

735

ежедневно

150

Браслав- Витебск

330

623

633

838

1,2,3,4

205

Россоны – Витебск

540

651

700

910

ежедневно

142

Глубокое – Витебск

535

705

715

900

ежедневно

145

Браслав- Витебск

530

725

730

927

кроме воскресенья

157

Шарковщина – Витебск

500

740

745

941

кроме воскресенья

156

Новополоцк – Гомель

735

755

800

1700

ежедневно

854

Верхнедвинск — Витебск

645

825

835

1030

ежедневно

155

Полоцк — Витебск

   

845

1035

ежедневно

150

Полоцк — Витебск

   

920

1110

кроме воскресенья

150

Миоры – Витебск

700

920

930

1125

5

155

Рига – Витебск

130

1040

1045

1210

5,6,7

125

Браслав- Витебск

715

1008

1018

12-23

5,6,7

205

Полоцк – Витебск

   

1120

1315

ежедневно

150

Полоцк – Витебск

   

1155

1345

ежедневно

150

Поставы — Витебск

1000 1240

1245

1435

ежедневно

150

Россоны – Витебск

1100

1245

1250

1520

5,7

230

Полоцк – Витебск

   

1345

1535

ежедневно

150

Россоны – Витебск

1410

1510

1515

1726

ежедневно

142

Новополоцк — Орша

1500

1520

1530

1850

ежедневно кроме воскресенья

320

Полоцк – Витебск

   

1550

1740

ежедневно

150

Браслав- Витебск

1400

1625

1630

18-13

ежедневно

143

Шарковщина – Витебск

1400

1640

1645

18-31

5,7

146

Миоры — Витебск

1700

1840

1845

2015

7

130

Глубокое-Витебск

1600

1738

1748

1918

ежедневно

130

Нарочь – Витебск

1430

1845

1850

2015

уточнять в справочной

125

Полоцк — Москва

   

1200

600

2,4,7

1000

Рига — Гомель

1330

2120

2125

455

4,7

730

Рига — Гомель

1715

205

210

940

Вторник

730

Минское направление

Полоцк — Минск

Центральный — Восточный

   

910

1335

ежедневно

425

Полоцк — Минск

Центральный — Восточный

 

1155

1605

5,7

410

Полоцк — Минск

Центральный

   

1430

1956

6,7

436

Новополоцк – Минск

Центральный — Восточный

1555

1608

1630

2044

ежедневно

414

Новополоцк – Минск

Центральный — Восточный

1830

1850

1900

2317

ежедневно

417

Новополоцк – Бобруйск

800

825

830

1645

ежедневно

815

Полоцк – Бешенковичи

   

1340

1623

воскресенье

243

Полоцк – Бешенковичи

   

1500

1745

пятница

245

Новополоцк – Новолукомль

1600

1623

1628

1945

пятница

317

Новополоцк – Новолукомль

1740

1808

1813

2045

воскресенье

232

Ветринское направление (Глубокое, Поставы, Нарочь)

Полоцк — Даугавпилс

(местное время)

1520 2020

700

1020

5,6,7

 

Новополоцк – Глубокое

1250

1309

1320

1506

ежедневно

146

Витебск — Глубокое

1610

1758

1805

1940

ежедневно

135

Витебск — Глубокое

2020

2150

2155

2325

ежедневно

130

Витебск — Нарочь 650 840 845 1230 уточнять в справочной 345
Витебск — Поставы 1230 1415 1420 1705 ежедневно 245
Витебск — Поставы 1650 1835 1840 2125 ежедневно 245
Витебск — Шарковщина 1500 1650 1700 1940 кроме воскресенья 240
Витебск — Шарковщина 1930 2100 2102 2352 5,7 250
Дисненское направление (Миоры, Браслав)
Витебск — Браслав 630 814 845 1115 ежедневно 230
1100 1240 1245 1456 кроме воскресенья 211
1620 1820 1830 2127 ежедневно 257
Новополоцк – Браслав 1535 1554 1605 1908 пятница 303
Полоцк — Миоры     1400 1610 ежедневно 210
Витебск-Миоры 1530 1705 1710 1850 среда 140
1530 1725 1735 1930 понедельник 155
1530 1725 1735
Расписание

и информация о маршруте — CTA

Выберите маршрут автобуса — Выберите маршрут автобуса — 1 Bronzeville / Union Station 2 Гайд-Парк Экспресс 3 King Drive 4 Коттеджная роща — СОВА Ночной автобус N5 на Южном берегу — OWL 6 Джексон Парк Экспресс 7 Харрисон 8 Холстед 8A Саут-Хальстед 9 Эшленд — СОВА X9 Ashland Express 10 Музей науки и промышленности 11 Линкольн 12 Рузвельт J14 Джеффри Джамп 15 Джеффри Местный 18 16-18 19 United Center Express 20 Мэдисон — СОВА 21 Чермак 22 Кларк — СОВА 24 Вентворт 26 Южный Берег Экспресс 28 Каменный остров 29 Государство 30 Южный Чикаго 31 31-е 34 Южный Мичиган — СОВА 35 31/35 36 Бродвей 37 Седжвик 39 Першинг 43 43-е 44 Уоллес-Расин 47 47-й 48 Южный Дамен 49 Вестерн — СОВА 49Б Северо-Западный X49 Western Express 50 Дамен 51 51-я 52 Кедзи 52A South Kedzie 53 Пуласки — СОВА 53A Южный Пуласки 54 Цицерон 54A North Cicero / Skokie Blvd.54B Южный Цицерон 55 Гарфилд — СОВА 55A 55-й / Остин 55N 55-я / Наррагансетт 56 Милуоки 57 Ларами 59 59/61 60 Blue Island / 26 — СОВА 62 Лучник — СОВА 62H Арчер / Гарлем 63 63-е — СОВА 63W Запад 63-й 65 Гранд 66 Чикаго — СОВА 67 67–69–71 68 Северо-Западное шоссе 70 Дивизион 71-я 71-я улица Южного берега 72 Север 73 Армитаж 74 Фуллертон 75 74–75 76 Диверси 77 Бельмонт — СОВА 78 Монтроуз 79 79-й 80 Ирвинг Парк 81 Лоуренс — СОВА 81W Вест Лоуренс 82 Кимбалл-Хоман 84 Петерсон 85 Центр 85A North Central 86 Наррагансетт / Риджеланд 87 87 место — СОВА 88 Хиггинс 90 Гарлем 91 Остин 92 Фостер 93 Калифорния / Додж 94 Калифорния 95 95-й 96 Лунт 97 Скоки X98 Avon Express 100 Джеффри Мэнор Экспресс 103 Запад, 103-я 106 восточная 103-я 108 Halsted / 95 место 111 111-я / Кинг Драйв 111A Pullman Shuttle 112 Винсеннес / 111-е 115 Pullman / 115 место 119 Мичиган / 119-е 120 Огилви / Стритервилл Экспресс 121 Union / Streeterville Express 124 Navy Pier 125 Water Tower Экспресс 126 Джексон 128 Солдат Полевой Экспресс 130 Музейный городок 134 Stockton / LaSalle Express 135 Clarendon / LaSalle Express 136 Шеридан / LaSalle Express 143 Стоктон / Мичиган Экспресс 146 Inner Drive / Michigan Exp.147 Внешний Диск Экспресс 148 Clarendon / Michigan Express 151 Шеридан 152 Эддисон 155 Девон 156 LaSalle 157 Стритервиль / Тейлор 165 Запад 65-е 169 69-й UPS Экспресс 171 U. of Chicago / Гайд-парк 172 U. of Chicago / Kenwood 192 U. of Chicago Hospitals Express 201 Централ / Ридж Циркулятор 206 Evanston

,

Автобусы

Информация о COVID-19 (не забудьте зарегистрировать свою карту HOP) Перейти к основному содержанию Окленд Транспорт
  • Автобус Поезд Паром

  • Велоспорт и ходьба

  • Вождение автомобиля и парковка

  • Проекты и дорожные работы

  • О нас

регистр

Авторизоваться

МЕНЮ

Связаться с нами

Мьят

Авторизоваться или регистр Связаться с нами
  • Автобус Поезд Паром
    • BackBus Поезд Паром
    • Автобус Поезд Паром
    • Планировщик путешествий
    • Карта AT HOP
      • Автобус Поезд Паром
      • Карта AT HOP []
      • Что такое карта AT HOP и как она работает
        • Карта AT HOP
        • Что такое карта AT HOP и как она работает []
        • Экономия на тарифах HOP
        • регистр Авторизоваться
      • Купить карту AT HOP
        • Карта AT HOP
        • Купить карту AT HOP []
        • Купить карту AT HOP онлайн
        • Купить золотую карту AT HOP
        • Купить брелок для ключей AT HOP
        • Где купить карту AT HOP
        • регистр Авторизоваться
      • Зарегистрируйте карту AT HOP
      • Зарегистрируйте карту AT HOP для кого-то еще
      • Пополнить карту AT HOP
        • Карта AT HOP
        • Пополнить карту AT HOP []
        • Что нужно знать о внесении денег на карту
        • Пополните карту онлайн
        • Автоматическое пополнение
        • Пополнить с помощью автомата для пополнения баланса
        • Места для личного пополнения
          • Пополнить карту AT HOP
          • Места для личного пополнения []
          • Центральный Окленд AT HOP розничные продавцы
          • Розничные продавцы AT HOP в Северном Окленде
          • Западный Окленд AT HOP розничные продавцы
          • Южный Окленд розничные продавцы AT HOP
          • Восточный Окленд AT HOP розничные продавцы
          • регистр Авторизоваться
        • Пополнить с помощью месячного абонемента
        • Пополнить с помощью дневного абонемента
        • Перевод баланса с одной карты на другую
        • регистр Авторизоваться
      • В магазинах розничной торговли
        • Карта AT HOP
        • В магазинах розничной торговли []
        • Найдите дилеров AT HOP на карте
        • регистр Авторизоваться
      • Льготы по картам и скидки на проезд
        • Карта AT HOP
        • Льготы по картам и скидки на проезд []
        • Скидка для детей и студентов
          • Льготы по картам и скидки на проезд
          • Скидка для детей и студентов []
          • Дети до 5 лет
          • Дети от 5 до 15 лет
          • Ученики средней школы от 16 до 19 лет
          • Бесплатные детские билеты на выходные
          • регистр Авторизоваться
        • Льгота для студентов высших учебных заведений
        • Льгота для студентов высших учебных заведений для студентов Оклендского университета, Австрии и Университета Мэсси
        • Концессия Senior и SuperGold
          • Льготы по картам и скидки на проезд
          • Концессия Senior и SuperGold []
          • Что вам нужно знать о концессии SuperGold
          • Купить золотую карту AT HOP
          • Зарегистрируйте свою золотую карту AT HOP
          • Подать заявку на получение концессии SuperGold
          • Держатели карт SuperGold, у которых есть синяя карта AT HOP
          • Получите помощь в процессе подачи заявки на концессию
          • Держатели карт SuperGold, живущие за пределами Окленда
          • регистр Авторизоваться
        • Доступная концессия
        • Месячный абонемент AT HOP
        • Дневной абонемент AT HOP
        • регистр Авторизоваться
      • Использование и управление вашей картой
        • Карта AT HOP
        • Использование и управление вашей картой []
        • Как отмечать и отключать
        • Как добавить деньги на карту
        • Просмотр вашего баланса и истории транзакций
        • Обновление ваших контактных данных
        • Помощь или проблемы с вашей картой
        • Как запросить возврат
        • Перевод баланса с одной карты на другую
        • Связанные аккаунты и управляющие карты для других
        • Оплата более чем за одного человека
        • Отдавая свою карту другим
        • регистр Авторизоваться
      • В HOP WiFi
      • Помощь или проблемы с вашей картой
        • Карта AT HOP
        • Помощь или проблемы с вашей картой []
        • Если вы забыли или не можете пометить или отключить
        • Утеря украденной или поврежденной карты
        • Аннулирована карта AT HOP
        • Тарифы по умолчанию
        • Способы связи с нами по поводу вашей карты
        • Как мы рассчитываем, сколько вы платите
        • Если вам больше не нужна карта
        • регистр Авторизоваться
      • Условия использования карты AT HOP
      • регистр Авторизоваться
    • Расписание движения
      • Автобус Поезд Паром
      • Расписание движения []
      • Расписания школ
      • Расписание заказов
      • Найдите мою остановку или станцию ​​на карте
      • регистр Авторизоваться
    • Тарифы и скидки
.

Автовокзал, «Сердика» (София, Болгария): расписание, адрес и телефон

05:50 — 09:45 София → Стара Загора Отправление в 05:50 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 09:45 к: Центральный автовокзал. София — Пазарджик — Пловдив — Стара Загора

3 ч. 55 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:00 — 09:30 София → Хасково Отправление в 06:00 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 09:30 к: Центральный автовокзал. София — Пазарджик — Пловдив — Хасково

3 ч.30 минут.

Подробнее

пн, чт, сб

Показать цены

06:00 — 10:30 София → Хасково Отправление в 06:00 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 10:30 к: Центральный автовокзал. София — Пазарджик — Пловдив — Стара Загора — Хасково

4 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:10 — 11:30 София → Русе Отправление в 07:10 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 11:30 к: Автовокзал, бул. Царя Освободителя, 156. София — Плевен — Русе

4 ч.20 мин.

Подробнее

ср, пт, вс

Показать цены

09:30 — 15:00 София → Кассель Отправление в 09:30 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 15:00 к: ICE-Bahnhof Kassel-Wilhelmshohe София — Пассау — Регенсбург — Нюрнберг — Байройт — Хоф — Йена — Веймар — Эрфурт — Айзенах — Кассель

29 ч.30 минут.

Подробнее

Солнце

Показать цены

09:45 — 07:35 София → Плзень Отправление в 09:45 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 07:35 к: Автовокзал, ул. Гусова 90 София — Будапешт — Вена — Брно — Прага — Пльзень

21 ч.50 мин.

Подробнее

вт, чт, сб

Показать цены

10:00 — 15:00 София → Салоники Отправление в 10:00 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 15:00 по адресу: улица Монастириу 63 (через вокзал). София — Перник — Благоевград — Салоники

5 ч.0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

10:00 — 06:45 София → Прага Отправление в 10:00 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 06:45 к: Автовокзал, «Флоренц». София — Братислава — Брно — Прага

20 ч.45 мин.

Подробнее

вт, чт, сб

Показать цены

10:40 — 20:50 София → Амстердам Отправление в 10:40 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 20:50 к: Противоположная сторона CS Prins Hendrikplatsoen София — Пассау — Регенсбург — Нюрнберг — Франкфурт-на-Майне — Кельн — Ахен — Брюссель — Антверпен — Бреда — Роттердам — ​​Гаага — Амстердам

34 ч.10 минут.

Подробнее

Чт

Показать цены

11:00 — 15:45 София → Кассель Отправление в 11:00 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 15:45 к: ICE-Bahnhof Kassel-Wilhelmshohe София — Прага — Дрезден — Хемниц — Хоф — Йена — Веймар — Эрфурт — Айзенах — Кассель

28 ч.45 мин.

Подробнее

Пт

Показать цены

11:15 — 17:45 София → Кырджали Отправление в 11:15 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 17:45 к: Автовокзал София — Пазарджик — Пловдив — Стара Загора — Димитровград — Хасково — Кырджали

6 ч.30 минут.

Подробнее

сб

Показать цены

12:30 — 17:30 София → Салоники Отправление в 12:30 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 17:30 по адресу: улица Монастириу 63 (через вокзал). София — Перник — Благоевград — Салоники

5 ч.0 мин.

Подробнее

пн, вт, ср, чт, пт

Показать цены

12:30 — 17:30 София → Салоники Отправление в 12:30 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 17:30 по адресу: улица Монастириу 63 (через вокзал). София — Перник — Благоевград — Салоники

5 ч.0 мин.

Подробнее

сб, вс

Показать цены

13:00 — 16:30 София → Хасково Отправление в 13:00 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 16:30 к: Центральный автовокзал. София — Пазарджик — Пловдив — Хасково

3 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

13:20 — 17:40 София → Стара Загора Отправление в 13:20 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 17:40 по адресу: ул. Славянская, 62. София — Пазарджик — Пловдив — Стара Загора

4 ч.20 мин.

Подробнее

ср, пт, вс

Показать цены

14:15 — 23:40 София → Варна Отправление в 14:15 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 23:40 к: Автовокзал, ул. Вл.Варненчика, 158 София — Пазарджик — Пловдив — Стара Загора — Сливен — Бургас — Варна

9 ч.25 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

16:15 — 17:30 София → Берлин Отправление в 16:15 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 17:30 в: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 София — Вена — Брно — Прага — Дрезден — Берлин

25 ч.15 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

16:30 — 17:35 София → Штутгарт Отправление в 16:30 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 17:35 к: Автобусный терминал аэропорта SAB София — Вена — Линц — Зальцбург — Мюнхен — Аугсбург — Ульм — Штутгарт

25 ч.5 мин.

Подробнее

Чт

Показать цены

16:30 — 12:15 София → Прага Отправление в 16:30 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 12:15 к: Автовокзал «Флоренц». София — Вена — Брно — Прага

19 ч.45 мин.

Подробнее

ср, пт, вс

Показать цены

17:00 — 06:30 София → Пирей Отправление в 17:00 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 06:30 по адресу: ул. Акти Кондили, 62 София — Благоевград — Сандански — Серрес — Салоники — Катерини — Лариса — Ламия — Афины — Пирей

13 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

18:00 — 06:20 София → Пирей Отправление в 18:00 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 06:20 к: Порт Пирей, ул. Акти Кондили 56. София — Благоевград — Салоники — Афины — Пирей

12 ч.20 мин.

Подробнее

ср, пт, вс

Показать цены

18:00 — 06:30 София → Пирей Отправление в 18:00 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 06:30 в порт Пирей, ул. Акти Кондили 56. София — Благоевград — Салоники — Лариса — Ламия — Афины — Пирей

12 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

20:10 — 01:20 София → Кырджали Отправление в 20:10 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 01:20 к: Автовокзал София — Пазарджик — Пловдив — Хасково — Кырджали

5 ч.10 минут.

Подробнее

сб

Показать цены

20:30 — 00:00 София → Хасково Отправление в 20:30 от: Автовокзал «Сердика». Прибытие в 00:00 к: Центральный автовокзал. София — Пазарджик — Пловдив — Хасково

3 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

.