Расписание 423 автобус: Расписание автобусов Москва — Добрыниха, цена билетов, купить билет онлайн

Автобусы Текирдаг — Стамбул: расписание, цены и билеты от 411,49 р.

Сколько времени занимает поездка из Текирдаг в Стамбул на автобусе?

Для того чтобы быстрее добраться из Текирдаг в Стамбул, подумайте о поиске экспресс-сервиса, который делает меньше остановок в пути. И наоборот, пересадочный маршрут при некоторых обстоятельствах может быть быстрее, чем прямой. Поездка по самому быстрому маршруту между Текирдаг и Стамбул займет 20 мин.. В среднем вам потребуется около 1 ч. 44 мин., чтобы проехать 122 km из Текирдаг в Стамбул.

Во сколько отправляются первый и последний рейсы из Текирдаг в Стамбул?

Как правило, первый рейс в ночное время отправляется из Текирдаг в 04:30, а последний — в 23:00. Однако важно помнить, что это общая информация, и такое время в пути не обязательно будет доступно каждый день. Расписания каждого перевозчика на маршруте из Текирдаг в Стамбул могут меняться ото дня к дню или от месяца к месяцу. В частности, многие перевозчики предлагают разные расписания по будням и выходным дням. Публичные праздники, местные мероприятия и сезонные графики также могут вызвать изменения в расписании.

При поездке из Текирдаг в Стамбул, какими станциями я могу воспользоваться?

Есть несколько вариантов поездки из Текирдаг в Стамбул. Вы можете начать поездку в Текирдаг на таких станциях, как Tekirdag Otobüs Durağı, Tekirdağ Otogarı и Tekirdağ, Süleymanpaşa/Tekirdağ, Turkey. На них есть пересадка на такие станции, как İSTANBUL (Esenler), Alibeyköy Otogarı, Esenler Otogarı, İSTANBUL (Alibeyköy) и Beylikdüzü в Стамбул. Может случиться, что не все станции в этих двух гороах будут иметь прямое сообщение. Некоторые перевозчики будут обслуживать только выбранные станции, и вам, возможно, придется проехать с одной станции на другую в том же городе после прибытия, чтобы добраться до конечного пункта назначения. Virail покажет вам как все прямые маршруты, так и любые маршруты с пересадками, которыми вы можете воспользоваться, чтобы добраться из Текирдаг в Стамбул.

Сколько бывает ежедневных рейсов из Текирдаг в Стамбул?

В среднем бывает около 66 ежедневных отправлений из Текирдаг в Стамбул. Однако в разные дни их может быть больше или меньше. Расписания работы перевозчиков могут меняться в определенные дни недели или в государственные праздники, многие из них также меняются в определенное время года. Некоторые перевозчики меняют свое расписание, например, в летний сезон. В очень загруженное время может быть до 109 отправлений в день. Перевозчики, которые осуществляют поездки по этому маршруту, включают в себя Metro Turizm, Pamukkale Turizm, Yolunda turizm и Pamukkale, и каждый из них работает в соответствии со своим собственным расписанием. Как путешественник, вы можете предпочесть прямую поездку, или же вы можете не возражать против стыковок и пересадок. Если у вас тяжелые чемоданы, прямая поездка может быть лучшим вариантом — в противном случае, вы можете сэкономить деньги и насладиться большей гибкостью, сделав пересадку. Каждый день в среднем бывает 66 отправлений из Текирдаг, напрямую в Стамбул. Есть около 0 поездок с одной или несколькими пересадками.

Расписание движения междугородных автобусов от Площади им. Кирова — Расписание движения междугородных и пригородных автобусов

В расписании возможны изменения, будьте внимательны!

Обозначения типов ТС:

БВ — автобус большой вместимости (более 40 мест)
СВ — автобус средней вместимости (30 — 40 мест)
МВ — автобус малой вместимости (20 — 30 мест)
МА — микроавтобус (15 — 20 мест)
ГАЗ — микроавтобус «ГАЗель» (13 мест)

Пункт назначения Время
отправ-
ления
Периодичность
Тип ТС Обслуживающее
предприятие
Примечание
516 Богатое 9:30 Ежедневно ГАЗ Волгатранссервис ч/з Красносамарское
11:00 Ежедневно ГАЗ Волгатранссервис
12:30 Ежедневно ГАЗ Волгатранссервис
14:00 Ежедневно ГАЗ Волгатранссервис
17:30 ПТ, СБ, ВС ГАЗ Волгатранссервис
623к Домашка 8:00 Ежедневно ГАЗ н/д ч/з Нур, Спиридоновку
9:00 Ежедневно ГАЗ н/д
10:00 Ежедневно ГАЗ н/д
11:00 Ежедневно ГАЗ н/д
12:30 Ежедневно ГАЗ н/д
13:30 Ежедневно ГАЗ н/д
14:30 Ежедневно ГАЗ н/д
15:30 Ежедневно ГАЗ н/д
16:00 Ежедневно ГАЗ н/д
17:00 Ежедневно ГАЗ н/д
18:00 Ежедневно ГАЗ н/д
19:00 Ежедневно ГАЗ н/д
733/192 Малая Малышевка 20:00 Ежедневно МВ, СВ ЛогистикаСервис ч/з Бобровку (пов.), Красносамарское
732 Сколково (до Кинеля) 10:00 Ежедневно СВ, МВ ЛогистикаСервис ч/з Алексеевку, Сырейку, Чубовку, Бузаевку
Сколково (до СХИ) 18:30 Ежедневно СВ, МВ ЛогистикаСервис
623к Спиридоновка 8:30 Ежедневно ГАЗ н/д ч/з Нур
104к совхоз «Чёрновский»
8:30
Ежедневно ГАЗ н/д  
9:30 Ежедневно ГАЗ н/д
11:00 Ежедневно ГАЗ н/д
13:00 Ежедневно ГАЗ н/д
14:00 Ежедневно ГАЗ н/д
15:30 Ежедневно ГАЗ н/д
16:30 Ежедневно ГАЗ н/д
17:30 Ежедневно ГАЗ н/д
18:30 Ежедневно ГАЗ н/д
20:00 Ежедневно ГАЗ н/д
21:00 Ежедневно ГАЗ н/д

Сокращения в таблице:

н/д — нет данных
ч/з — через

билеты на автобус от 278 р., цены и расписание

04:20

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

06:20

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

БУС-К ТОВ

от 375 р.

04:30

Купянск

Автобусная остановка, ул. Сватовская 1, возле ресторана «Оскол»

06:05

Харьков

Станция метро «Спортивная», ул. Плехановская, 65

Донцов А.В. ФОП

от 417 р.

04:30

Купянск

Автобусная остановка, ул. Сватовская 1, возле ресторана «Оскол»

06:20

Харьков

пр. Гагарина, 30 (Таврия В), парковка

Донцов А.В. ФОП

от 417 р.

04:30

Купянск

Автобусная остановка, ул. Сватовская 1, возле ресторана «Оскол»

06:30

Харьков

Железнодорожный вокзал «Южный» (ул. Полтавский Шлях, 58, «McDonalds»)

Донцов А.В. ФОП

от 417 р.

04:40

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

06:40

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

МАН-47

от 375 р.

05:10

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

07:15

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

БУС-К ТОВ

МАН-47

от 386 р.

05:40

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

07:30

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

БУС-К ТОВ1

МАН-47

от 386 р.

06:00

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

07:55

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

БУС-К ТОВ

МАН-47

от 375 р.

06:30

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

09:00

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

БУС-К ТОВ

МАН-47

от 375 р.

07:00

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

08:55

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

БУС-К ТОВ

МАН-47

от 375 р.

07:40

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

09:30

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

Капленко Олександр Володимирович ФОП

СКАНІЯ-55

от 386 р.

08:10

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

10:05

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

БУС-К ТОВ

МАН-47

от 375 р.

Купянск

Автобусная остановка, ул. Сватовская 1, возле ресторана «Оскол»

10:15

Харьков

Станция метро «Спортивная», ул. Плехановская, 65

Донцов А.В. ФОП

от 417 р.

08:30

Купянск

Автобусная остановка, ул. Сватовская 1, возле ресторана «Оскол»

10:20

Харьков

пр. Гагарина, 30 (Таврия В), парковка

Донцов А.В. ФОП

от 417 р.

Купянск

Автобусная остановка, ул. Сватовская 1, возле ресторана «Оскол»

10:30

Харьков

Железнодорожный вокзал «Южный» (ул. Полтавский Шлях, 58, «McDonalds»)

Донцов А.В. ФОП

от 417 р.

08:40

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

11:25

Харьков

Харків АВ (пр. Гагаріна 22)

Автотранспортне пiдприємство (Бiлокуракине) ТОВ

МЕРСЕДЕС-18

09:30

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

11:25

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

БУС-К ТОВ1

МАН-47

от 386 р.

09:35

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

12:20

Харьков

Харків АВ (пр. Гагаріна 22)

Автотранспортне пiдприємство (Бiлокуракине) ТОВ

МЕРСЕДЕС-16

от 375 р.

09:50

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

12:35

Харьков

Харків АВ (пр. Гагаріна 22)

Автотранспортне пiдприємство (Бiлокуракине) ТОВ

МЕРСЕДЕС-16

от 375 р.

10:15

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

12:35

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

Воробйова Галина Іванiвна ФОП

ФОЛЬКСВАГЕН-21

от 423 р.

10:15

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

13:10

Харьков

Харків АВ (пр. Гагаріна 22)

Воробйова Галина Іванiвна ФОП

ФОЛЬКСВАГЕН-21

от 423 р.

10:50

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

12:45

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

БУС-К ТОВ

МАН-47

от 375 р.

10:55

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

13:45

Харьков

Харків АВ (пр. Гагаріна 22)

Автолайн Компанi ПП

БАЗ А079

от 413 р.

11:55

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

13:45

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

Капленко Олександр Володимирович ФОП

СКАНІЯ-55

от 386 р.

12:45

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

14:40

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

БУС-К ТОВ

МАН-47

от 375 р.

12:45

Купянск

Автостанция Купянск

14:45

Харьков

Автостанция №6

БУС-К ТОВ

МАН-47

от 312 р.

13:15

Купянск

Автобусная остановка, ул. Сватовская 1, возле ресторана «Оскол»

15:05

Харьков

Станция метро «Спортивная», ул. Плехановская, 65

Донцов А.В. ФОП

от 401 р.

13:15

Купянск

Автобусная остановка, ул. Сватовская 1, возле ресторана «Оскол»

15:15

Харьков

пр. Гагарина, 30 (Таврия В), парковка

Донцов А.В. ФОП

от 401 р.

13:15

Купянск

Автобусная остановка, ул. Сватовская 1, возле ресторана «Оскол»

15:25

Харьков

Железнодорожный вокзал «Южный» (ул. Полтавский Шлях, 58, «McDonalds»)

Донцов А.В. ФОП

от 401 р.

13:40

Купянск

Автостанция Купянск

15:35

Харьков

Автостанция №6

БУС-К ТОВ

МАН-47

от 312 р.

14:00

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

15:55

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

БУС-К ТОВ1

МАН-47

от 386 р.

14:00

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

16:00

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

БУС-К ТОВ1

СЕТРА-47

от 377 р.

14:30

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

16:20

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

Капленко Олександр Володимирович ФОП

СКАНІЯ-55

от 375 р.

15:00

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

17:00

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

БУС-К ТОВ

МАН-47

от 386 р.

15:20

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

17:05

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

Сєвєродонецьке Комфорт Авто ПП

ФОЛЬКСВАГЕН-18

от 375 р.

15:20

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

17:40

Харьков

Харків АВ (пр. Гагаріна 22)

Сєвєродонецьке Комфорт Авто ПП

ФОЛЬКСВАГЕН-18

от 375 р.

15:40

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

17:30

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

Капленко Олександр Володимирович ФОП

МАН-51

от 367 р.

15:55

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

17:48

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

БУС-К ТОВ

МАН-47

от 375 р.

16:30

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

18:25

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

БУС-К ТОВ

МАН-47

от 375 р.

16:30

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

18:35

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

БУС-К ТОВ

МАН-47

от 367 р.

17:40

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

19:35

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

БУС-К ТОВ1

МАН-47

от 386 р.

18:20

Купянск

Автовокзал, ул. Кузнечная, 1

21:05

Харьков

Автовокзал, проспект Гагарина, 22

Аракелян А.А. ФОП

от 278 р.

21:18

Купянск

вул.Кузнечна,1

23:16

Харьков

вул.Є.Котляра,5

ФОП ДИСЬ А.Ю.(НЕПЛАТ.ПДВ)

МЕРСЕДЕС-18

от 597 р.

21:19

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

22:50

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

Дись Юрiй Михайлович ФОП

МЕРСЕДЕС-21

от 761 р.

21:19

Купянск

Куп’янськ (Харк.обл)

23:10

Харьков

Харків АВ (пр. Гагаріна 22)

Дись Юрiй Михайлович ФОП

МЕРСЕДЕС-21

от 761 р.

21:19

Купянск

Автобусная остановка, ул. Сватовская 60, Мясокомбинат «Купянский»

23:14

Харьков

Автовокзал, проспект Гагарина, 22

Дись Ю. М.

Mercedes Sprinter (20 seats)

от 556 р.

21:19

Купянск

Автобусная остановка, ул. Сватовская 60, Мясокомбинат «Купянский»

23:29

Харьков

Железнодорожный вокзал «Южный» (ул. Полтавский Шлях, 58, «McDonalds»)

Дись Ю. М.

Mercedes Sprinter (20 seats)

от 556 р.

21:40

Купянск

Автобусная остановка, ул. Сватовская 60, Мясокомбинат «Купянский»

23:10

Харьков

Автовокзал-6, Московский проспект, 299А

Дись А. Ю.

Mercedes Sprinter (21 seats)

от 556 р.

21:40

Купянск

Автобусная остановка, ул. Сватовская 60, Мясокомбинат «Купянский»

23:30

Харьков

Автовокзал, проспект Гагарина, 22

Дись А. Ю.

Mercedes Sprinter (21 seats)

от 556 р.

21:40

Купянск

Автобусная остановка, ул. Сватовская 60, Мясокомбинат «Купянский»

23:40

Харьков

Железнодорожный вокзал «Южный» (ул. Полтавский Шлях, 58, «McDonalds»)

Дись А. Ю.

Mercedes Sprinter (21 seats)

от 556 р.

Омск — Харино (Прямое направление)

Наименование остановочных пунктов

Дни отправления

Время отправления; час:мин.

Дом Туриста

ежедневно

7:40 13:40 16:40 19:15

Главпочтампт

ежедневно

7:43 13:43 16:43 19:18

к-р им. Маяковского

ежедневно

7:44 13:44 16:44 19:19

Сиб. Завод

ежедневно

7:45 13:45 16:45 19:20

гор. Водников

ежедневно

7:46 13:46 16:46 19:21

Старозагородная роща

ежедневно

7:48 13:48 16:48 19:23

СибАДИ

ежедневно

7:53 13:53 16:53 19:58

Кристалл

ежедневно

7:58 13:58 16:58 19:33

Поворот (ул.

Комбинатская)

ежедневно

8:01 13:01 17:01 19:36

Сады

ежедневно

8:04 14:04 17:04 19:39

з/д СК

ежедневно

8:06 14:19 17:19 19:44

Поликлиника з/да СК

ежедневно

8:10 14:21 17:21 19:49

8-я колония

ежедневно

8:18 14:23 17:23 19:54

завод Пластмасс

ежедневно

8:24 14:25 17:24 19:59

черта города

ежедневно

8:27 14:27 17:27 20:02

Сады 1

ежедневно

8:31 14:31 17:31 20:07

ТПК

ежедневно

8:36 14:36 17:36 20:11

Харино (ЗАО

Овощевод)

ежедневно

8:45 14:45 17:45 20:20

Маршрут 423 — Ист-Коньерс / Вест-Коньерс / Панола-роуд до Мидтауна

Расписания

С 6 июля 2021 г. компания Xpress обновила расписания, чтобы лучше обслуживать вас.

423 E Conyer/W Conyer/Panola – MT
Рабочий день
Ист Коньерс Парк энд Райд Вест Коньерс Парк энд Райд Panola Rd Park and Ride Станция Civic Center MARTA (в северном направлении) Центр искусств МАРТА Станция Спринг-Стрит перед Линден-Авеню
ЭКОН
ВКОНМП ПАНО Гражданский ИСКУССТВО ЛИСП
5:10 5:24 5:36 6:02 6:12 6:18
5:40 5:54 6:08 6:39 6:49 6:57
6:15 6:29 6:50 7:27 7:38 7:48
6:45 6:59 7:21 8:04 8:14 8:24
7:00 7:15 7:34 8:13 8:24 8:40
7:20 7:34 7:53 8:23 8:41 8:53
Станция Civic Center MARTA (в северном направлении) Центр искусств МАРТА Станция Спринг-Стрит перед Линден-Авеню Panola Rd Park and Ride Вест Коньерс Парк энд Райд Ист Коньерс Парк энд Райд
Гражданский ИСКУССТВО ЛИСП ПАНО ВКОНМП ЭКОН
15:30 15:39 15:54 16:40 16:52 17:05
16:00 16:10 16:29 17:10 17:25 17:38
16:30 16:40 16:59 17:37 17:47 18:01
16:45 16:56 17:15 17:57 18:08 18:21
17:00 17:11 17:33 18:08 18:18 18:31
17:30 17:41 18:02 18:37 18:47 18:58

Места и время остановок, указанные в расписании, представляют собой только выбранные места остановок и соответствующее время отправления автобуса.
Если ваша остановка не рассчитана по времени, автобус прибудет между указанным временем до и после остановки.
Пожалуйста, планируйте прибыть на остановку как минимум за 10 минут до указанного времени.

Места остановки

423 Утро

Маршрут Направление Позиция Идентификационный номер остановки Имя остановки
423 Утро 1 400007 Ист Коньерс Парк энд Райд
423 Утро 2 400026 West Conyers Park and Ride (MT/Peri)
423 Утро 3 400016 Panola Rd Park and Ride
423 Утро 4 600007 Станция Civic Center MARTA (в северном направлении)
423 Утро 5 600013 Норт Авеню Станция MARTA
423 Утро 6 600012 West Peachtree St at 5th St
423 Утро 7 600011 West Peachtree St at Peachtree Pl
423 Утро 8 400206 West Peachtree St at 12th St
423 Утро 9 600014 West Peachtree St после 14 St
423 Утро 10 400208 Центр искусств МАРТА Станция
423 Утро 11 400203 Спринг-стрит на 17-й улице
423 Утро 12 400204 Спринг-стрит на 5-й улице
423 Утро 13 400205 Спринг-Стрит перед Линден-Авеню

423 Вторая половина дня

Маршрут Направление Позиция Идентификационный номер остановки Имя остановки
423 День 1 600007 Станция Civic Center MARTA (в северном направлении)
423 День 2 600013 Норт Авеню Станция MARTA
423 День 3 600012 West Peachtree St at 5th St
423 День 4 600011 West Peachtree St at Peachtree Pl
423 День 5 400206 West Peachtree St at 12th St
423 День 6 600014 West Peachtree St после 14 St
423 День 7 400208 Центр искусств МАРТА Станция
423 День 8 400203 Спринг-стрит на 17-й улице
423 День 9 400204 Спринг-стрит на 5-й улице
423 День 10 400205 Спринг-Стрит перед Линден-Авеню
423 День 11 400016 Panola Rd Park and Ride
423 День 12 400026 West Conyers Park and Ride (MT/Peri)
423 День 13 400007 Ист Коньерс Парк энд Райд

Шина 423 Расписание

9001 2 9:46 91 614 Borough Road, Victoria Road 9222 6 Toodchurch Road, Ennerdale Road 9003 15:37 9:42 900 33 15:49 9:45 00:12 23:12 900 33 16:55 900 33 18:01 90 033 08:41 90 033 09:43 9003 3 19:12 900 33 11:59
Спиральные ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
ARR
423
Сэр Томас Улица, WhiteChapel 08:43 08:43 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:13 13:43 14:13 14:43 14:43 15:13 15:43 16:13 16:38 17:08 17:35 18:03 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03 21:33 22:03 22:33 22:33 23:03 23:33 23:33
Улица мостов, Гамильтонская площадь 08:51 09:51 10:21 10: 51 11:21 11:51 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:46 16:16 17:16 17:43 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11 20:41 20:41 21:11 21:41 21:11 22:41 22:41 23:11 23:41
Hamilton Square, Argyle Street 08:53 09:53 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 14:53 15:23 15:53 ​​ 16:23 16:48 16:18 17:45 18:13 18:43 19:13 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:43 21:43 22:13 22:43 23:13 23:43
Birkenhead Автовокзал / Стенд 3 06:55 06:55 07:55 08:55 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:50 17:20 17:47 18:15 18:45 19:15 19:45 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 22:45 22:45 23:15 23:45
Claughtton Road, Кэтрин-стрит 06:56 07:56 08:56 09:56 10 : 26 10:56 11:26 11:56 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 :26 15:56 16:26 16:51 16:21 17:21 17:48 18:16 18:46 19:16 19:16 20:46 21:16 21:46 21:16 22:46 22:46 23:16 23:46
Roorough Road, Shaw Street 06:58 07:58 08:58 09:58 10:28 10:58 10:58 11:28 11:58 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 14:28 15:28 15:58 16:28 16:53 17:23 17:50 18:18 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48 20:48 21:18 21:48 22:18 22:48 23:18 23:48
06:59 07:59 07:59 08:59 09:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12: 29:59 13:59 13:29 13:59 13:59 14:29 14:59 15:29 15:59 16:29 16:54 17: 24:51 17:51 18:19 18:49 18:49 19:19 19:49 19:49 20:19 20:49 21:19 21:49 22: 19 22:49 22:19 23:19 23:49
Borough Road, Victoria полей 07:00 08:00 09:00 10:00 10:30 11:00 11:00 11:00 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 16:55 16:55 17:25 17:52 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 21:20 22:20 22:50 23:20 23:50
Singleton Avenue, Highgreen Road 07:02 08:02 09:02 10:02 10:32 10:32 11:02 11:32 12:02 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 15:02 16:02 16:32 16:57 17:27 17:54 18:22 18:52 19:22 19:52 20:22 20:22 20:52 21:22 21:52 21:52 22:22 22:52 23:22 23:52
Singleton Avenue, Highpark Road 07:02 08:02 09:02 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 13:02 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 16:57 17:27 17:54 18:22 18:22 18:52 19:22 19:52 19:52 20:22 20:52 21:22 21:52 22:22 22:52 22:52 23:22 23:52
Roodchurch Road, Elm Road North 07:03 08:03 09:03 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16: 03 16:33 16:58 16:58 17:28 17:55 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23 20: 53 21:23 21:53 21:23 22:23 22:53 23:23 23:53 23:53
Woodchurch Road, Cambridge Road 07:04 08:04 09:04 10:04 10:04 10:34 11:04 11:34 11:04 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:04 15:34 16:04 16:34 16:59 16:29 17:56 18:24 18:54 19:24 19:24 19:54 20:24 20:54 20:54 21:24 21:54 21:24 22:54 22:24 23:54
Roadchurch Road, Osmaston Road 07:04 08:04 08:04 09:04 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 13:34 14:04 14:34 14:04 15:34 15:34 16:04 16:34 16:59 17:29 17:56 18:24 18:54 18:54 19:24 19:54 20:24 20:54 20:54 21:24 21:54 22:24 22:54 22:54 23:24 23:54 23:54
Roodchurch Road, Dovedale Закрыть 07:05 08:05 09:05 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:05 12:35 13:05 13:35 13:05 14:05 14:35 15:05 15:35 16: 05 16:35 16:00 17:00 17:30 17:57 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20: 55 21:25 21:55 21:25 22:25 22:55 23:25 23:55
Toodchurch Road, Grainger Avenue 07:06 08:06 09:06 10:06 10:36 10:36 11:06 11:36 12:06 12:06 12:36 13:06 13:06 14:06 14:36 ​​ 15:06 15:36 15:36 16:06 16:36 17:01 17:31 17:58 18:26 18:56 19:26 19:26 19:56 20:26 20:56 21:26 21:56 21:26 22:26 22:56 23:26 23:56
07:07 08:07 08:07 09:07 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12: 37 13:07 13:37 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:02 17: 32 17:59 18:27 18:57 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:27 21:57 22: 27 22:57 22:57 23:27 23:57
Toodchurch Road, Palmwood Blow 07:07 08:07 09:07 10:07 10:37 11:07 11:37 11:07 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 14:07 1 6:07 16:37 17:02 17:32 17:59 17:59 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:27 21:57 22:57 22:57 22:57 23:27 23:57
Roodchurch Road, Ackers Road 07:10 08 : 10 09:10 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14 : 10 14:40 15:10 15:40 15:40 16:10 16:40 17:05 17:35 18:02 18:30 19 : 00 19:30 20:00 20:30 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 00 :00
Roodchurch Road, Arrowe Park Road 07:11 08:11 09:11 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12: 41 13:11 13:41 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11 16:41 17:06 17: 36 18:03 18:31 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 20:31 21:01 21:31 21:01 22: 31 23:01 23:31 23:31 00:01 00:01
Arrowe Park Park Больница, Arrowe Park Больница Внутренняя площадка 07:13 08:13 09:13 10:13 10:43 11:13 11:43 11:13 12:13 12:43 13:13 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 16:08 17:08 17:38 18:05 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03 21:03 21:03 22:03 22:33 22:03 23:33 23:33 00:03
Arrowe Park Road, Pool Lane 07:14 07:14 08:14 09:14 10:14 10:44 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 16:44 17:09 17:39 18:06 18:34 19:04 19:04 19:34 20:04 20:34 20:34 21:04 21:34 21:04 22:34 23:04 23:34 00:04
Arrowe Park Park Road, Arrowe Brook Road 07:15 08:15 09:15 10:15 10:15 10:45 11:15 11:45 12: 15:45 12:45 13:15 13:45 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17: 10 17:40 17:07 18:07 18:35 19:05 19:35 19:05 20:05 20:35 21:05 21:35 22: 05 22:35 23:05 23:05 23:35 00:05
Arrowe Park Road, Leeswood Road 07:15 08:15 09:15 10: 15 10:45 11:15 11:45 11:15 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15: 15 9001 6 15:45 16:15 16:45 16:45 17:10 17:40 18:07 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:35 21:35 21:05 22:05 22:35 22:05 23:05 23:35 00:05
Arrowe Park Road, GreyStoke 07:17 07:17 08:17 09:17 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:12 18:09 18:37 19:07 19:07 19:37 20:07 20:37 21:07 21:37 21:07 22:07 22:07 23:37 00:07
Arrowe Park Road, Ньютон Путь 07:17 08:17 08:17 09:17 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:12 17:42 18:09 18:37 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37 21:07 21:37 22:07 22:37 23:07 23:07 23:37 00:07
Moreton Road, Roadland Road 07:19 08:19 09:19 10 : 19 10:49 11:19 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49 13:49 14:19 14:49 15 :19 16:19 16:49 17:14 17:14 17:44 17:11 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 21:09 21:09 21:09 22:09 22:39 22:09 23:09 23:39 00:09
Moreton Road, Warwick Road 07:20 08:20 09:20 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:15 18:12 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 20:40 21:10 21:40 21:10 22:40 23:10 23:40 00:10
Moreton Road, M53 автомагистраль 07:20 08:20 09:20 10:20 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:15 17:45 18:12 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40 23:10 23:40 23:40 00:10
Upton Road, Seaforth Drive 07:22 08:22 09:22 10:22 10 : 52 11:22 11:52 12:22 12:52 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:22 :52 16:22 16:52 17:17 17:47 17:47 18:14 18:42 19:12 19:42 20:12 20:42 21:12 21:42 21:42 22:42 22:42 23:12 23:42 00:12
Upton Road, Griffin Avenue 07:22 08:22 09:22 10:22 10:52 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 15:22 16:22 16:52 17:17 17:47 18:14 18:42 19:12 19:42 20:12 20:42 20:42 21:12 21:42 21:12 22:42 22:12
23:42 00:12
HoyLake Road, Chadwick Street 07:24 08:24 08:24 09:24 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12: 54 13:24 13:54 13:54 14:24 14:54 15:24 15:24 15:54 16:24 16:54 17:19 17: 49 18:16 18:44 18:44 19:14 19:44 19:44 20:14 20:44 21:14 21:44 22:14 22: 44 23:14 23:14 23:44 00:14
Hoylake Road, Rosslyn Drive 07:24 08:24 09:24 10:24 10:54 11:24 11:54 11:54 12:24 12:54 13:24 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16 : 24 16:54 17:19 17:49 17:49 18:16 18:44 19:14 19:44 19:44 20:44 21 : 14 21:44 22:14 22:44 22:44 23:14 23:44 00:14
Hoylake Road, Borrdale Road 07:24 08: 24 09:24 10:24 10:24 10:54 11:24 11:54 11:24 12:24 12:54 13:24 13:54 14: 24 14:54 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 16:19 17:19 17:49 18:16 18:44 19: 14:44 19:44 20:14 20:44 20:44 21:14 21:44 21:14 22:14 22:44 23:14 23:44 00: 14
Hoylake Road, Cobham Road 07:25 08:25 09:25 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:20 17:50 18:17 18:17 18:15 19:45 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 21:15 22:45 23:15 23:15 23:45 00:15
Hoylake Road, ELY Avenue 07:25 08:25 09:25 10:25 10:55 11:25 11:55 11:25 12:55 12:55 13:25 13:55 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 17:20 17:50 18:17 18:45 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 22:45 22:15 23:15 23:45 00:15
Bermuda Road, Bermuda Road 07:26 08:26 09:26 10:26 10:56 11:56 11:56 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 15:26 16:26 16:56 17:21 17:51 18:18 18:46 19:16 19:46 20:16 20:46 20:46 21:16 21:46 22:16 22:46 22:16 23:46 00:16
Бермуда-роуд, Мак Дональд Дорога 07:26 08:26 09:26 09:26 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13 : 26 13:56 14:26 14:56 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:21 17:51 18 : 18 18:46 19:16 19:46 19:46 20:16 20:46 21:16 21:46 21:16 22:46 23 :16 23:46 00:16
Bermuda Road, Hardie Avenue 07:27 08:27 09:27 10:27 10:57 11: 27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16: 27 16:57 90 016 17:22 17:52 18:19 18:47 19:17 19:47 20:17 20:47 21:17 21:47 22:17 22:47 23:17 23:47 00:17
Town Meadow Lane, Smilie Avenue 07:28 08:28 09:28 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 15:58 16:28 16:58 17:23 17:53 18:20 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48 21:18 21:48 22:18 22:48 23:18 23:48 00:18
Town Meadow Lane, Wastd ale Drive 07:28 08:28 09:28 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 15:58 16:28 16:58 17:23 17:53 18:20 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48 21:18 21:48 22:18 22:48 23:18 23:48 00:18
Town Meadow Lane, Flaxhill 07:29 08:29 09:29 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 15:29 15:59 16:29 16:59 17:24 17:54 18:21 18:49 19:19 19:49 20:19 20:49 21:19 21:49 22:19 22:49 23:19 23:49 00:19
Maryland Lane, Harvest Lane 07:30 08:30 09:30 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:25 17:55 18:22 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:20 23:50 00:20
Hoylake Road, Knutsford Road 9 0016 07:32 08:32 09:32 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:27 17:57 18:24 18:52 19:22 19:52 20:22 20:52 21:22 21:52 22:22 22:52 23:22 23:52 00:22
Hoylake Road, Chapelhill Road 07:32 08:32 09:32 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:27 17:57 18:24 18:52 19:22 19:52 20:22 20:52 21:22 21:52 22:22 22:52 23:22 23:52 00:22
Hoylake Road, Danger Lane 07:33 08:33 09:33 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:28 17:58 18:25 18:53 19:23 19:53 20:23 20:53 21:23 21:53 22:23 22:53 23:23 23:53 00:23
Hoylake Road, Reeds Lane 07 :34 08:34 09:34 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:29 17:59 18:26 18:54 19:24 19:54 20:24 20:54 21:24 21:54 22:24 22:54 23:24 23:54 00:24
Reeds Lane, Leasowe Station 07:36 08:36 09:36 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:31 18:28 18:56 19:26 19:56 20:26 20:56 21:26 21:56 22:26 22:56 23:26 23:56 00:26
Reeds Lane, Birket Avenue 07:37 08:37 09:37 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:32 18:02 18:29 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:27 21:57 22:27 22:57 23:27 23:57 00:27
Castleway South, Birket Avenue 07:38 08:38 09:38 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:33 18:03 18:30 18:58 19:28 19:58 20:28 20:58 21:28 21:58 22:28 22:58 23:28 23:58 00:28
Twickenham Drive, Castleway North 07:39 08:39 09:39 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:34 1 8:04 18:31 18:59 19:29 19:59 20:29 20:59 21:29 21:59 22:29 22:59 23:29 23:59 00:29
Twickenham Drive, Hudson Road 07:39 08:39 09:39 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:34 18:04 18:31 18:59 19:29 19:59 20:29 20:59 21:29 21:59 22:29 22:59 23:29 23:59 00:29
Twickenham Drive, Cook Road 07:41 09:41 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11 16:41 17:11 17:36 18:06 18:33 19:01 19:31 20:01 20:31 21:01 21:31 22:01 22:31 23:01 23:31 00:01 00:31
Gardenside, Raleigh Road 07:41 08:41 09:41 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11 16:41 17:11 17:36 18:06 18:33 19:01 19:31 20:01 20:31 21:01 21:31 22:01 22:31 23:01 23:31 00:01 00:31
Leasowe Road, Gardenside 07:42 08:42 09:42 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:37 18:07 18:34 19:02 19:32 20:02 20:32 21:02 21:32 22:02 22:32 23:02 23:32 00:02 00:32
Leasowe Road, Heyes Drive 07:43 08:43 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:38 18:08 18:35 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03 21:33 22:03 22:33 23:03 23:33 00:03 00:33
Leasowe Road, St Nicholas Road 07:45 08:45 09:45 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:40 18:10 18:37 9 0016 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35 22:05 22:35 23:05 23:35 00:05 00:35
Leasowe Road, Wallasey Village Station 07:46 08:46 09:46 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:41 18:11 18:38 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06 21:36 22:06 22:36 23:06 23:36 00:06 00:36
Wallasey Village, Perrin Road 07:47 08:47 9001 6 09:47 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:42 18:12 18:39 19:07 19:37 20:07 20:37 21:07 21:37 22:07 22:37 23:07 23:37 00:07 00:37
Breck Road, School Lane 07:48 08:48 09:48 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:43 18:13 18:40 900 16 19:08 19:38 20:08 20:38 21:08 21:38 22:08 22:38 23:08 23:38 00:08 00:38
Wallasey Road, Loretto Road 07:49 08:49 09:49 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:44 18:14 18:41 19:09 19:39 20:09 20:39 21:09 21:39 22:09 22:39 23:09 23:39 00:09 00:39
Wallasey Road, Belvidere Road 07:51 08:51 09:5 1 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:21 17:46 18:16 18:43 19:11 19:41 20:11 20:41 21:11 21:41 22:11 22:41 23:11 23:41 00:11 00:41
Wallasey Road, Conway Street 07:52 08:52 09:52 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:47 18:17 18:44 19:42 20:12 20:42 21:12 21:42 22:12 22:42 23:12 23:42 00:12 00:42
Manor Road, Queen Street 07:52 08:52 09:52 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:47 18:17 18:44 19:12 19:42 20:12 20:42 21:12 21:42 22:12 22:42 23:12 23:42 00:12 00:42
Manor Road, Withens Lane 07:53 08:53 09:53 1 0:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:48 18:18 18:45 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:43 22:13 22:43 23:13 23:43 00:13 00:43
Manor Road, Penkett Road 07:54 08:54 09:54 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:49 18:19 18:46 19:14 19:44 20:14 20:44 21:14 21:44 22:14 22:44 23:14 23:44 00:14 00:44
Seabank Road, Manor Road 07:54 08:54 09:54 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:49 18:19 18:46 19:14 19:44 20:14 20:44 21:14 21:44 22:14 22:44 23:14 23:44 00:14 00:44
King Street, St Brides Road 07:55 08:55 09:55 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:50 18:20 18:47 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 22:45 23:15 23:45 00:15 00:45
King Street, Rice Lane 07:56 08:56 09:56 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:51 18:21 18:48 19:16 19:46 20:16 20:46 21:16 21:46 22:16 22:46 23:16 23:46 00:16 00:46
Brighton Street, Elmswood Road 07:56 08:56 09:56 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:51 18:21 18:48 19:16 19:46 20:16 20:46 21:16 21:46 22:16 22:46 23:16 23:46 00:16 00:46
Brighton Street, Queens Road 07:57 08:57 09:57 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:52 18:22 18:49 19:17 19:47 20:17 20:47 21:17 21:47 22:17 22:47 23:17 23:47 00:17 00:47
Brighton Street, Riverview Road 07:57 08:57 09:57 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:52 18:22 18:49 19:17 19:47 20 :17 20:47 21:17 21:47 22:17 22:47 23:17 23:47 00:17 00:47
Brighton Street, Shirley Street 07:58 08:58 09:58 10:58 11:28 11:58 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 15:58 16:28 16:58 17:28 17:53 18:23 18:50 19:18 19:48 20:18 20:48 21:18 21:48 22:18 22:48 23:18 23:48 00:18 00:48
Church Road, Keegan Drive 07:59 08:59 09:59 10:59 11:29 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 15:29 15:59 16:29 16:59 17:29 17:54 18:24 18:51 19:19 19:49 20:19 20:49 21:19 21:49 22:19 22:49 23:19 23:49 00:19 00:49
Victoria Place, Seacombe Ferry Terminal 08:00 09:00 10:00 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 17:55 18:25 18:52 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:20 23:50 00:20 00:50

423 — Clifden (Market Street)

Sunday 27 February 2022Monday 28 February 2022Tuesday 1 March 2022Wednesday 2 March 2022Thursday 3 March 2022Friday 4 March 2022Saturday 5 March 2022Sunday 6 March 2022Monday 7 March 2022Tuesday 8 March 2022Wednesday 9 March 2022Thursday 10 March 2022Friday 11 March 2022Saturday 12 March 2022Sunday 13 March 2022Monday 14 March 2022Tuesday 15 March 2022Wednesday 16 March 2022Thursday 17 March 2022Friday 18 March 2022Saturday 19 March 2022Sunday 20 March 2022

Clifden (Market Street) — Westport Railway Station

Clifden, stop 635401 07:00 11:25 16:00
Moyard 07:15 11:40 16:15
Letterfrack 07:21 11:46 16:21
Kylemore Abbey 07:27 11:52 16:27
Recess Cross 07:33 11:58 16:33
Salruck Cross 07:40 12:05 16:40
Leenane 07:47 12:12 16:47
Cuslough, stop 552011 08:08 12:33 17:08
Liscarney 08:18 12:43 17:18
Westport Mill Street 08:28 12:53 17:28
Westport Railway Station, stop 557181 08:33 12:58 17:33

Westport Railway Station — Clifden (Market Street)

Westport Railway Station, stop 557181 08:45 13:10 18:00
Westport Mill Street 08:50 13:15 18:05
Liscarney 09:02 13:27 18:17
Derryherbert 09:10 13:35 18:25
Leenane, stop 533481 09:33 13:58 18:48
Salruck Cross, stop 534731 09:40 14:05 18:55
Recess Cross, stop 534531 09:47 14:12 19:02
Kylemore Abbey, stop 533401 09:52 14:17 19:07
Letterfrack, stop 533501 09:57 14:22 19:12
Moyard, stop 554011 10:06 14:31 19:21
Clifden, stop 635401 10:20 14:51 19:35

Timetable data from Transport for Ireland, 22 February 2022

423 — Worcester- Alfrick — Worcester – LMS Travel – bustimes.орг

с понедельника по субботу

Вустер в Вустер-Альфрик

Показать все остановки
Найтвик, опп Сакли, очередь 07:30 08:53 10:10 13:53 15:10 17:10
Sapey Bridge Highfield Turn (в южном направлении) 07:31 08:54 10:11 13:54 15:11 17:11
Сакли Грин Белый дом (прил.) 07:33 08:56 10:13 13:56 15:13 17:13
Сакли Стокс Кросс (в южном направлении) 07:36 08:59 10:16 13:59 15:16 17:16
Лонгли Грин, опп Роуз Коттедж 07:37 09:00 10:17 14:00 15:17 17:17
Лонгли Грин, опп Нельсон Инн 07:37 09:00 10:17 14:00 15:17 17:17
Почтовое отделение Лонгли-Грин (прилаг.) 07:38 09:01 10:18 14:01 15:18 17:18
Транспортная развязка Alfrick Pound Stocks Road Junction (направление на северо-запад) 07:40 09:03 10:20 14:03 15:20 17:20
Альфрик, прил Верхней палаты 07:42 09:05 10:22 14:05 15:22 17:22
Военный мемориал Альфрику (Opp) 07:43 09:06 10:23 14:06 15:23 17:23
Брокамин Хоптон Лейн (Opp) 07:44 09:07 10:24 14:07 15:24 17:24
Брокамин, ферма Аппер-Хилл 07:44 09:07 10:24 14:07 15:24 17:24
Брокамин, прил. Дингл-роуд 07:46 09:09 10:26 14:09 15:26 17:26
Ли Брокамин Лейн (в восточном направлении) 07:47 09:10 10:27 14:10 15:27 17:27
Ли, прил Черч 07:48 09:11 10:28 14:11 15:28 17:28
Брансфорд Орчард Уэй (Opp) 07:53 09:16 10:33 14:16 15:33 17:33
Брансфорд Поуик Терн (в восточном направлении) 07:55 09:18 10:35 14:18 15:35 17:35
Dines Green, прил. Tudor Way 08:07 09:23 10:40 14:23 15:40 17:40
Dines Green Grove Crescent (прил.) 08:08 09:23 10:40 14:23 15:40 17:40
Сент-Джонс Бродвей-Гроув (прил.) 08:08 09:23 10:40 14:23 15:40 17:40
Сент-Джонс-Боутон-авеню (Opp) 08:10 09:24 10:41 14:24 15:41 17:41
Сент-Джонс Эвероак Трейдинг Эстейт (прил.) 08:11 09:24 10:41 14:24 15:41 17:41
Сент-Джонс, прил. Бедвордин Инн 08:11 09:24 10:41 14:24 15:41 17:41
Сент-Джонс, прил. Комер-роуд 08:13 09:25 10:42 14:25 15:42 17:42
Библиотека Святого Иоанна (прил.) 08:13 09:25 10:42 14:25 15:42 17:42
Арена для боя быков Сент-Джонс (в восточном направлении) 08:14 09:25 10:42 14:25 15:42 17:42
Автовокзал Вустер-Краунгейт (стенд А) 08:20 09:28 10:45 14:28 15:45 17:45

Вустер-Альфрик в Вустер

Показать все остановки
Автовокзал Вустер-Краунгейт (стенд А) 09:40 13:25 14:40 16:40
Арена для боя быков Сент-Джонс (в западном направлении) 09:42 13:27 14:42 16:42
Библиотека Святого Иоанна (Opp) 09:42 13:27 14:42 16:42
Сент-Джонс, напротив Комер-роуд 09:42 13:28 14:42 16:42
Сент-Джонс, напротив Bedwardine Inn 09:43 13:29 14:43 16:43
Сент-Джонс Эвероак Трейдинг Эстейт (Opp) 09:43 13:29 14:43 16:43
Сент-Джонс-Боутон-авеню (прил.) 09:44 13:29 14:44 16:44
Сент-Джонс, рядом с Бродвей-Гроув 09:45 13:31 14:45 16:45
Dines Green, opp Tudor Way 09:45 13:31 14:45 16:45
Брансфорд Поуик Терн (в западном направлении) 09:53 13:40 14:53 16:53
Брансфорд, прил Орчард Уэй 13:42 14:55 16:55
Ли, опп Черч 10:00 13:43 15:00 17:00
Ли Брук (опп) 10:00 13:43 15:00 17:00
Брокамин Дингл Роуд (Opp) 10:02 13:45 15:02 17:02
Ферма Брокамин Аппер-Хилл (прил.) 10:03 13:46 15:03 17:03
Брокамин, прил. Хоптон Лейн 10:03 13:46 15:03 17:03
Военный мемориал Альфрику (прил.) 10:05 13:48 15:05 17:05
Альфрик, оппонент Верхней палаты 10:06 13:49 15:06 17:06
Поворот на Альфрик-Грин-стрит (прил.) 10:06 13:49 15:06 17:06
Природный заповедник Равенхиллс-Грин (прилаг.) 10:07 13:50 15:07 17:07
Равенхиллс-Грин, прил. Дома Совета 10:08 13:51 15:08 17:08
Найтвик, опп Сакли, очередь 10:10 13:52 15:09 17:09

Данные расписания из службы открытых данных LMS Travel/Bus, 15 февраля 2022 г.Мы не одобрены ими, не связаны с ними и не поддерживаем их, и они не гарантируют точность или качество информации.

423 автобусов транзитных систем расписание

центральный вокзал (Grand Callse), Sydney, Новый Южный Уэльс, 2000 -33.882621,151.20582 1,151.206582

Около

423 Kingsgrove Deot в город Мартин Place
См. сводку услуг для Route
423

Часы работы

423 Kingsgrove Depot to City Martin Place курсирует ежедневно.

По понедельникам, вторникам, средам, четвергам и воскресеньям рейсы начинаются в 4:10 с последним рейсом в 3:58 и чаще всего отправляются каждые 15 минут. Пятничные рейсы начинаются в 4:10, а последний рейс — в 3:23. Субботние рейсы начинаются в 4:07 с последней поездкой в ​​3:23 и чаще всего ходят каждые 15 минут. *

Частота

По понедельникам, вторникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям рейсы чаще всего отправляются каждые 15 минут.

Время в пути

Ежедневные рейсы включают не более 48 остановок с общим временем в пути около 1 часа 10 минут.

Пункты назначения

MTuWTh включает проезд до автобусного вокзала Kingsgrove Bus Depot, Richland St, Newtown Station, King St, Stand D, Pitt St before Hay Street, Martin Place Station, Elizabeth St и Stand C.

MTuWTh проезд до автобусного вокзала Kingsgrove Bus Depot, Richland St, Newtown Station, King St, Stand D начинается на Martin Place Station, Elizabeth St, Stand G и Pitt St opp Barlow St. Элизабет-стрит, стенд C начинается у Сиднейского университета, City Rd, Kingsgrove Bus Depot, Richland St, Earlwood Shops, Homer St, Stand C, Kingsgrove North High School, Kingsgrove Rd, Newtown Station, Enmore Rd и Stand A.

По пятницам поездка до станции Martin Place, улицы Элизабет и остановки C.

По пятницам поездка до станции Martin Place, улицы Элизабет, остановки C начинается с автобусного вокзала Kingsgrove Bus Depot и Richland St. Richland St, Martin Place Station, Elizabeth St и Stand C.

Путешествие на выходные до автобусного вокзала Kingsgrove Bus Depot, Richland St начинается на Martin Place Station, Elizabeth St и Stand G. Поездка на выходные на Martin Place Station, Elizabeth St, Stand C начинается в автовокзале Kingsgrove Bus Depot и Richland St.

Расписания праздничных дней

Регулярные рейсы, выпадающие на праздничные дни, никогда полностью не удаляются для дат в текущей публикации данных.

Поездки в Страстную пятницу 2022 г., Пасхальную субботу 2022 г. и Пасхальное воскресенье 2022 г. начинаются в 4:10 с последней поездкой в ​​3:23 и чаще всего отправляются каждые 15 минут. Поездки в Пасхальный понедельник 2022 г. и День Анзака 2022 г. начинаются в 4:10, а последняя поездка — в 3:58 и чаще всего курсируют каждые 15 минут.

Выберите в Stop Times для получения более подробной информации о праздниках.

*Некоторые поездки могут переноситься на следующий день; даты обслуживания предполагаются в 3:59 утра. Праздники не обязательно соблюдаются и обслуживание может не отличаться от обычного в течение дня.

Подробнее…

Автобус , обслуживаемый компанией Transit Systems (регион 6).

Описание

Сеть автобусов Сиднея

Точные тарифы

Точные тарифы можно узнать на основном веб-сайте общественного транспорта.

Информация о

Transit Systems (Район 6)

-33.882621,151.206582 Central Station (Grand Concourse), Sydney, New South Wales, Australia, 2000

Transit Systems (Region 6) предоставляет услуги общественного транспорта в New South Wales, Australia.

Описание

Transportnsw.info управляется Transport for NSW, ведущим государственным агентством общественного транспорта. Мы стремимся предоставлять надежную и точную информацию о поездах, автобусах, паромах, такси и легкорельсовом транспорте.

Transit Systems Online

Online включает: Прогнозы остановок в реальном времени (автобус, трамвай, поезд и паром).Обновления маршрутов (автобус, трамвай, поезд и паром). Расположение транспортных средств с параметрами для каждой остановки, линии и направления (автобус, трамвай, поезд и паром). @TransportforNSW. ТРАНСПОРТНЫЕ НОВОСТИ с общесистемной опцией (Автобус). ТРАНСПОРТНЫЕ НОВОСТИ с общесистемной опцией (метро, ​​трамвай, железная дорога, канатная дорога, паром, гондола и фуникулер).

Вы можете получить доступ к любой из этих служб по телефону Stop Times , Карта маршрута / местонахождение транспортных средств или в разделе Online .

Линии для 423 Kingsgrove Depot до City Martin Place

Линии для транзитных систем (регион 6)

423 Полный автобусный маршрут, Reverse Rt, расписание, февраль 22: Mori-Ambedkar

Stop 1 : MORI Gate Terminal

STOP 2 : ISBT STOP 3 : ISBT ROW 3 : ISBT ROAD

STOP 4 : Nigam Bodh Ghat

STOP 5 : Yamuna Bazar

6 : Vijay Ghat

STOP 7 : Shanti Vana

STOP 8

: Rajghat

STOP 9 : DELHI GATE

STOP 10 : Express Consting

STOP 11 : ITI (BSZ Marg)

Стоп 12 : ITO APPU GHAR

STOP 13 : Верховный суд

STOP 14 : Pragati Maidan

STOP 15 : ITFA

STOP 16 : ZOO

STOP 17 : Kaka Nagar

STOP 18 : DELHI GOLF CLUB

STOP 19 : Sunder Nagar Market

STOP 20 : DPS

STOP 21 : Oberoi Hotel 900 05

STOP 22 : LODHI HOTEL

STOP 23

STOP 23

STOP 24

Остановка

STOP 25 : MCKR Больница

STOP 26 : SADIQ NAGAR

Остановка 27 : Siri Fort Road

STOP 28 : Krishi Vihar

STOP 29 : Panchshel Club

STOP 30 : Chirag Delhi

Остановка 31 : Sheikh Sarai Pass -II

STOP 32 : PushPA bhawan

STOP 33 : MADAN GIR

STOP 34

STOP

STOP 35 : Laxmi Market

Остановка 36 : Ambedkar Nagar

423 Расписание автобусов


Выберите любую из 423 автобусных остановок ниже, чтобы найти обновленные расписания в режиме реального времени и просмотреть карту их маршрутов.Circular Quay Stand B, Sydney [Street view] 2.
Загрузите офлайн-карту в формате PDF и расписание движения автобуса 423, чтобы взять его с собой в поездку. Расписание на сайте Traveline; ЛМС Путешествия. Автобус

423 работает круглосуточно и без выходных. Куки-файлы — мы не используем куки-файлы для хранения личной информации о вас, мы используем их только для улучшения нашего веб-сайта для вас. Больше информации. Transperth предоставляет услуги общественного транспорта в районе метро Перта. Автобус 423 курсирует круглосуточно и без выходных Маршрут 423 — Сити до Кингсгроув: 1.www.lmstravel.co.uk; @lms_travel в Твиттере Нет доступа к Интернету? Обзор расписания автобуса 423: обычно начинает движение в 00:12 и заканчивает в 23:31. Когда приедет автобус Kingsgrove to City Martin Place? Ознакомьтесь с расписанием автобуса 423 от улицы сэра Томаса до паромного терминала Сикомб, включая время движения автобусов и дни их работы. Автобусный парк Кингсгроув, Ричленд-стрит • Кингсгроув-роуд на Омнибус-роуд • Кингсгроув-Норт, средняя школа, Кингсгроув-роуд • Кингсгроув-роуд на Оатли-стрит • Уильям Ст-опп Шакел-авеню • Уильям-стрит после улицы Альфреда • Уильям-стрит на Райри-роуд • Уильям Ст-опп Мейн-стрит • Уильям-стрит на Вестфилд-стрит • Уильям-стрит после Вулкотт-стрит • Уильям-стрит перед Камерон-авеню • Магазины Эрлвуд, Гомер-стрит, стенд C • Гомер-стрит в церкви Богоматери Лурдской • Гомер-стрит на Бейкерс-лейн • Гомер-стрит перед Веллингтон-роуд • Гомер St opp Bayview Ave • Homer St до Riverview Rd • Homer St after Riverview Rd • Hj Mahoney Memorial Park, Illawarra Rd • Illawarra Rd opp Debbie & Abbey Borgia Community Rec Centre • Illawarra Rd at Hill St • Illawarra Rd opp Cary St • Marrickville Uniting Church, Illawarra Rd • Illawarra Rd на Warburton St • Marrickville Rd на Garners Ave • Marrickville Rd на Victoria Rd • Victoria Rd перед Sydenham Rd • Victoria Rd на Chapel St • Victoria Rd на Cook Rd • Enmore Rd после Addison Rd • Enmore Rd на Ньюингтон Р. d • Enmore Rd после Stanmore Rd • Enmore Rd на Phillip St • Newtown Station, Enmore Rd, Stand A • King St на Hordern St • King St на Missenden Rd • King St opp Georgina St • King St на Carillon Ave • Сиднейский университет , City Rd • City Rd opp Myrtle St • Торговый центр Broadway, Бродвей • Технологический университет Сиднея, Broadway • Центральный вокзал, Железнодорожная площадь, стенд J • Питт-стрит до Хей-стрит • Museum Station, Downing Centre, стенд E • Museum Station, Элизабет-стрит, стенд D • Sheraton on the Park, Элизабет-стрит • Станция Martin Place, Элизабет-стрит, стенд C20 Richland Street • 173A Kingsgrove Road • 640 Homer Street • 127 Kingsgrove Road • 349 William Street • 281 William Street • 51 Ryrie Road • 183 William Street • 153 William Street • 95 William Street • 55 William Street • 363-365 Homer Street • 285-287 Homer Street • 205 Homer Street • 157 Homer Street • 99 Homer Street • 47 Homer Street • Homer Street • 518A Illawarra Road • 490-500 Иллаварра-роуд • 436 Иллаварра-роуд • 384-38 6 Иллаварра-роуд • 350 Иллаварра-роуд • 207 Марриквилл-роуд • 143 Марриквилл-роуд • 219 Виктория-роуд • 64 Чапел-стрит • 103 Виктория-роуд • 367 Энмор-роуд • 297 Энмор-роуд • 203 Энмор-роуд • 111 Энмор-роуд • Энмор-роуд • 221 Кинг-стрит • Кинг-стрит, 153A • Кинг-стрит, 67A • Кинг-стрит, 1 • Пешеходный мост Кита Мюррея • Сити-роуд • Бродвей, 181 • Бродвей, 20–24 • Джордж-стрит, 815 • Питт-стрит, 467 • Гоулберн-стрит, 86–90 • Элизабет-стрит • Элизабет-стрит, 181 • 9 ул. Елизаветы, 19

Обычный рабочий день: каждый день.Первая остановка для автобуса 423 — Kingsgrove Bus Depot, Richland St, а последняя остановка — Martin Place Station, Elizabeth St, Stand C. Маршрут 423 (Направление: City Martin Place) работает в каждый день. В пути? Выберите остановку, чтобы просмотреть информацию о прибытии и статусе в реальном времени или добавить в избранное. Используйте раскрывающиеся списки ниже, чтобы найти свое расписание. Начинается работа над шестью новыми всплывающими велосипедными и пешеходными маршрутами для города Ливерпуль. Обучение безопасности велосипедистов для тысяч молодых людей по мере ослабления карантина Схема станции Headbolt Lane становится на шаг ближе с 3 фунтами стерлингов.Финансирование на 3 млн обеспечено, и CGI-изображения обнародованы. Схема бесплатного проезда в связи с коронавирусом NHS прекращается с понедельника, 13 июля. Все изменения в общественном транспорте из-за коронавируса (COVID-19) обновляются в приложении. Данные расписания из национального набора данных Traveline.