Расписание ас 2 мариуполь – Мариуполь Автостанция №2. Расписание автобусов автовокзала Мариуполя, телефон, адрес и официальный сайт

Расписание автобусов по АС-2 «Южная» Мариуполь

№56 Мариуполь – Мангуш 6:00, 7:00, 8:00, 9:00, 10:00, 13:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00 обратно 5:30, 6:30, 7:30, 8:30, 9:30, 12:30, 13:30 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30

№57 Мариуполь – с. Ялта 8:05, 11:10, 14:40, 16:40 обратно 6:30, 9:00, 12:10, 15:50

№58 Мариуполь – пос. Старый Крым 6:05, 6:50, 7:10, 7:30, 7:50, 8:10, 8:50, 9:10, 9:30, 9:50, 10:10, 10:30, 10:50, 11:30, 11:50, 12:05, 12:30, 13:10, 13:30, 14:10, 14:50, 15:30, 15:50, 16:10, 16:50, 17:10, 17:50, 18:25, 19:00, 19:30, 20:30, 21:30 обратно 5:40, 6:20, 6:40, 7:00, 7:20, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:20, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:40, 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:20, 16:40, 17:20, 17:40, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 21:00

№59 Мариуполь – Мелекино 7:30, 15:10 (через Портовское), 18:10 (до Азовского) обратно 6:45, 8:10 (через Портовское), 15:55, 18:55 (из Азовского)

№64 Мариуполь – Б. Коса 6:10, 13:40, 17:10 обратно 7:20, 14:55 18:30

№66 Мариуполь – Ялта (Азовское, Портовское, Мелекико) 9:25, 12:45 обратно 5:30, 10:45, 14:05

№77 Мариуполь – Урзуф (через Юрьевку) 10:20, 13:30, 17:30 обратно 7:30, 11:20, 14:20, 18:30

№82 Мариуполь – Рад. Украина 5:30, 6:30, 7:30, 9:30, 11:30, 13:30, 14:30, 16:30, 17:30, 18:30, 20:00 обратно 5:00, 6:00, 7:00, 10:15, 12:15, 14:00, 15:15, 17:00, 18:00, 19:00, 20:30

№88 Мариуполь – Захарьевка 7:20, 12:15, 16:15 обратно 5:40, 8:55, 13:40, 17:25

Мариуполь – Володарское 6:00, 7:00, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:30, 10:00, 10:20, 10:30, 10:40, 11:00, 11:30, 12:30, 13:20, 13:40, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 17:00, 17:30, 18:00, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00

Мариуполь – Старченково 7:00, 12:00, 15:30

Мариуполь – Кальчиновка 6:00, 10:00, 14:00

Мариуполь – Шевченко 7:30, 11:30, 15:00

Мариуполь – Боевое 8:00, 11:00, 14:30

Мариуполь – Катериновка 9:00, 13:00

Мариуполь – Луговое

12:30

Мариуполь – Приазовское 7:30, 10:30, 12:30, 14:30, 17:30, 19:00

Мариуполь – Кременевка 7:00, 12:20

Мариуполь — Днепропетровск 6:00, 11:30, 14:00

Мариуполь — Запорожье 8:20

Мариуполь — Кривой Рог 7:10

Мариуполь — Ялта 8:00, 17:45 (летний рейс)

Мариуполь — Николаев 09:05

Мариуполь — Одесса 19:30

Мариуполь — Киев 14:00

Мариуполь — Бердянск — Киев 18:00

zabytki.in.ua

Автовокзал Маріуполь АС-2, розклад руху автобусів онлайн табло

Маріуполь — Радянська Україна ч/з Шевченко05:30
Маріуполь — Мангуш06:00
Маріуполь — Дніпропетровськ06:00
Маріуполь — Старий Крим06:05
Маріуполь — Білосарайська Коса06:10
Маріуполь — Урзуф06:30
Маріуполь — Радянська Україна06:30
Маріуполь — Старий Крим06:50
Маріуполь — Мангуш07:00
Маріуполь — Кривий Ріг07:10
Маріуполь — Старий Крим07:10
Маріуполь — Захарівка07:20
Маріуполь — Старий Крим07:30
Маріуполь — Радянська Україна07:30
Маріуполь — Мелекине07:30
Маріуполь — Старий Крим07:50
Маріуполь — Мангуш08:00
Одеса — Донецьк08:00
Маріуполь — Ялта ч/з Нова Ялта08:05
Маріуполь — Старий Крим08:10
Маріуполь — Ялта08:20
Маріуполь — Запоріжжя08:20
Маріуполь — Старий Крим08:50
Маріуполь — Мангуш09:00
Маріуполь — Старий Крим09:10
Маріуполь — Миколаїв (Вт,Чт,Сб)09:20
Маріуполь — Ялта ч/з Портівське09:25
Маріуполь — Радянська Україна09:30
Маріуполь — Старий Крим09:30
Маріуполь — Старий Крим09:50
Маріуполь — Мангуш10:00
Маріуполь — Старий Крим10:10
Маріуполь — Урзуф ч/з Юр’ївка10:20
Маріуполь — Старий Крим10:30
Маріуполь — Старий Крим10:50
Маріуполь — Ялта ч/з Нова Ялта11:10
Маріуполь — Радянська Україна ч/з Шевченко11:30
Маріуполь — Старий Крим11:30
Маріуполь — Дніпропетровськ (Пн,Ср,Пт)11:50
Маріуполь — Старий Крим11:50
Маріуполь — Старий Крим12:05
Маріуполь — Захарівка12:15
Маріуполь — Старий Крим12:30
Маріуполь — Ялта ч/з Портівське12:45
Маріуполь — Мангуш13:00
Маріуполь — Старий Крим13:10
Маріуполь — Радянська Україна13:30
Маріуполь — Урзуф ч/з Юр’ївка13:30
Маріуполь — Старий Крим13:30
Маріуполь — Білосарайська Коса13:40
Маріуполь — Старий Крим14:10
Маріуполь — Дніпропетровськ14:20
Маріуполь — Радянська Україна14:30
Маріуполь — Ялта ч/з Нова Ялта14:40
Маріуполь — Старий Крим14:50
Маріуполь — Київ ч/з Бердянськ14:50
Маріуполь — Мелекине ч/з Портівське15:10
Маріуполь — Старий Крим15:30
Маріуполь — Старий Крим15:50
Маріуполь — Мангуш16:00
Маріуполь — Старий Крим16:10
Маріуполь — Захарівка16:15
Маріуполь — Радянська Україна16:30
Маріуполь — Старий Крим16:50
Маріуполь — Мангуш17:00
Маріуполь — Білосарайська Коса17:10
Маріуполь — Старий Крим17:10
Маріуполь — Радянська Україна ч/з Шевченко17:30
Маріуполь — Урзуф ч/з Юр’ївка17:30
Маріуполь — Старий Крим17:50
Маріуполь — Київ18:00
Маріуполь — Мангуш18:00
Маріуполь — Мелекине18:10
Маріуполь — Старий Крим18:25
Маріуполь — Радянська Україна18:30
Маріуполь — Старий Крим19:00
Маріуполь — Мангуш19:00
Маріуполь — Старий Крим19:30
Маріуполь — Одеса19:45
Маріуполь — Радянська Україна20:00
Маріуполь — Старий Крим20:30
Маріуполь — Старий Крим21:30
Донецьк — Одеса (Вт,Чт,Сб)23:10

bus-info.in.ua

Расписание автобусов Мариуполь — Урзуф: все рейсы, цены, автовокзалы

05:15

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь

06:27

Урзуф

Автостанция Урзуф

Ежедневно

Подробнее
05:15

16 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь

06:27

16 августа, 2019

Урзуф

Автостанция Урзуф

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

05:30

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

06:27

Урзуф

Автостанция Урзуф

Ежедневно

Подробнее
05:30

16 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

06:27

16 августа, 2019

Урзуф

Автостанция Урзуф

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:15

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь

07:27

Урзуф

Автостанция Урзуф

Ежедневно

Подробнее
06:15

16 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь

07:27

16 августа, 2019

Урзуф

Автостанция Урзуф

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

06:30

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

07:27

Урзуф

Автостанция Урзуф

Ежедневно

Подробнее
06:30

16 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

07:27

16 августа, 2019

Урзуф

Автостанция Урзуф

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

08:30

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

09:27

Урзуф

Автостанция Урзуф

Ежедневно

Подробнее
08:30

16 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

09:27

16 августа, 2019

Урзуф

Автостанция Урзуф

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

09:45

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь

11:08

Ежедневно

Подробнее
09:45

16 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь

11:08

16 августа, 2019

  • ТОВ «АВТО-ЕКСПРЕС»
  • БАЗ-25
  • Места: 21
  • Баг: 42, Стоя: 0

09:55

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

11:10

Ежедневно

Подробнее

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

  • ТОВ «Горлівське АТП»
  • БАЗ-25
  • Места: 21
  • Баг: 42, Стоя: 0

10:00

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

11:08

Ежедневно

Подробнее
10:00

16 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

11:08

16 августа, 2019

  • ТОВ «АВТО-ЕКСПРЕС»
  • БАЗ-25
  • Места: 21
  • Баг: 42, Стоя: 0

10:10

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира)

11:10

Ежедневно

Подробнее

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира)

  • ТОВ «Горлівське АТП»
  • БАЗ-25
  • Места: 21
  • Баг: 42, Стоя: 0

10:40

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

11:37

Урзуф

Автостанция Урзуф

Ежедневно

Подробнее
10:40

16 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

11:37

16 августа, 2019

Урзуф

Автостанция Урзуф

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

12:30

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

13:27

Урзуф

Автостанция Урзуф

Ежедневно

Подробнее
12:30

16 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

13:27

16 августа, 2019

Урзуф

Автостанция Урзуф

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

12:55

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

14:14

Урзуф

Урзуф (ул.2-я Набережная)

Ежедневно

Подробнее
12:55

16 августа, 2019

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

14:14

16 августа, 2019

Урзуф

Урзуф (ул.2-я Набережная)

  • Курінний Сергій Анатолійович 20
  • МЕРСЕДЕС -18
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

13:15

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира)

14:14

Урзуф

Урзуф (ул.2-я Набережная)

Ежедневно

Подробнее
13:15

16 августа, 2019

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира)

14:14

16 августа, 2019

Урзуф

Урзуф (ул.2-я Набережная)

  • Курінний Сергій Анатолійович 20
  • МЕРСЕДЕС -18
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

14:00

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

14:57

Ежедневно

Подробнее
14:00

18 апреля, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

14:57

18 апреля, 2019

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

14:15

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

15:12

Урзуф

Автостанция Урзуф

Ежедневно

Подробнее
14:15

16 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

15:12

16 августа, 2019

Урзуф

Автостанция Урзуф

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

14:20

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь

15:45

Урзуф

Автостанция Урзуф

Ежедневно

Подробнее
14:20

16 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь

15:45

16 августа, 2019

Урзуф

Автостанция Урзуф

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

14:35

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

15:45

Урзуф

Автостанция Урзуф

Ежедневно

Подробнее
14:35

16 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

15:45

16 августа, 2019

Урзуф

Автостанция Урзуф

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

15:55

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь

17:20

Урзуф

Автостанция Урзуф

Ежедневно

Подробнее
15:55

16 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь

17:20

16 августа, 2019

Урзуф

Автостанция Урзуф

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • Богдан 25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

16:00

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

16:57

Урзуф

Автостанция Урзуф

Ежедневно

Подробнее
16:00

16 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

16:57

16 августа, 2019

Урзуф

Автостанция Урзуф

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

16:10

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

17:20

Урзуф

Автостанция Урзуф

Ежедневно

Подробнее
16:10

16 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

17:20

16 августа, 2019

Урзуф

Автостанция Урзуф

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • Богдан 25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

16:35

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира)

17:34

Урзуф

Автостанция Урзуф

Ежедневно

Подробнее
16:35

16 августа, 2019

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира)

17:34

16 августа, 2019

Урзуф

Автостанция Урзуф

  • Бабчук Сергій Ігорович
  • МЕРСЕДЕС -18
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:55

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

19:00

Урзуф

Автостанция Урзуф

Ежедневно

Подробнее
16:55

16 августа, 2019

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

19:00

16 августа, 2019

Урзуф

Автостанция Урзуф

  • ТОВ «Север Авто»
  • Богдан 27
  • Места: 27
  • Баг: 54, Стоя: 0

17:10

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира)

19:00

Урзуф

Автостанция Урзуф

Ежедневно

Подробнее
17:10

16 августа, 2019

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира)

19:00

16 августа, 2019

Урзуф

Автостанция Урзуф

  • ТОВ «Север Авто»
  • Богдан 27
  • Места: 27
  • Баг: 54, Стоя: 0

17:40

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

18:35

Урзуф

Автостанция Урзуф

Ежедневно

Подробнее
17:40

16 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

18:35

16 августа, 2019

Урзуф

Автостанция Урзуф

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

18:00

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь

19:30

Урзуф

Автостанция Урзуф

Ежедневно

Подробнее
18:00

16 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь

19:30

16 августа, 2019

Урзуф

Автостанция Урзуф

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-26
  • Места: 26
  • Баг: 52, Стоя: 0

18:15

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

19:30

Урзуф

Автостанция Урзуф

Ежедневно

Подробнее
18:15

16 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

19:30

16 августа, 2019

Урзуф

Автостанция Урзуф

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-26
  • Места: 26
  • Баг: 52, Стоя: 0

19:00

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

20:15

Урзуф

Автостанция Урзуф

Ежедневно

Подробнее
19:00

16 августа, 2019

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

20:15

16 августа, 2019

Урзуф

Автостанция Урзуф

  • ТОВ «Север Авто»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

19:15

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира)

20:15

Урзуф

Автостанция Урзуф

Ежедневно

Подробнее
19:15

16 августа, 2019

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира)

20:15

16 августа, 2019

Урзуф

Автостанция Урзуф

  • ТОВ «Север Авто»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов в Азовской Ялте на KurortAzova

Поселок расположен в Мангушском районе на побережье Азовского моря. Географически его можно разделить на два района: Ялту и Новую Ялту, которые отличаются «новизной» построек. Расстояние по автодорогам от Азовской Ялты до Мариуполя составляет примерно 35 километров, до Мангуша – 23 километра, до Мелекино – 13 километров, а Белосарайской косы – 16 километров. 

При этом добраться из Мариуполя до поселка можно двумя путями: через Мангуш (по трассе М-14) и выезжая из Мариуполя по ул. Гагарина, проезжая село Буряковая балка, Мелекино и Азовское.

Мариуполь-Азовская Ялта – как добраться

Летний график маршруток, курсирующих через Ялту, отличается от межсезонного. В курортный сезон добавляются новые рейсы, кроме того, возможны изменения в отправлении и прибытии автобусов. Именно поэтому туристы, которые едут на море ищут по маршруту «Мариуполь-Новая Ялта» расписание автобусов, актуальное на дату поездки.

№ маршрута Направление Время отправления
64 Мариуполь (АС-2) — Белосарайская коса  (через Ялту) 6:10
57 Мариуполь (АС-2) — Ялта 8:05
66 Мариуполь (АС-2) — Ялта (через Портовское, Азовское) 9:25
66 Мариуполь (АС-2) — Ялта (через Портовское, Азовское) 12:45
64 Мариуполь (АС-2) — Белосарайская коса  (через Ялту) 13:40
57 Мариуполь (АС-2) — Ялта 14:40
64 Мариуполь (АС-2) — Белосарайская коса  (через Ялту) 17:10

Так как в представленном расписании возможны изменения и дополнения, при планировании поездки рекомендуем узнавать точное расписание автобусов Мариуполь-Ялта Азовская в справочной службе Мариупольского автовокзала. 

Справочная АС-2 г. Мариуполя: 

  • тел. (0629) 51-15-88
  • Адрес: проспект Мира (бывш. Ленина), 118-Б

Кроме того, в курортный сезон чтобы добраться из Мариуполя в Новую Ялту, можно воспользоваться услугами такси, а также частных транспортных компаний, занимающихся перевозками пассажиров.

Также вашему вниманию предлагается расписание автобусов, следующих из Ялты в Мариуполь:

№ маршрута Направление Время отправления
66 Ялта – Мариуполь (АС-2) 5:30
57 Ялта – Мариуполь (АС-2) 6:30
64 Белосарайская коса (через Ялту) – Мариуполь (АС-2) 7:20
57 Ялта – Мариуполь (АС-2) 9:00
66 Ялта – Мариуполь (АС-2) 10:45
66 Ялта – Мариуполь (АС-2) 14:05
64 Белосарайская коса (через Ялту) – Мариуполь (АС-2) 14:55
57 Ялта – Мариуполь (АС-2) 15:50
64 Белосарайская коса (через Ялту) – Мариуполь (АС-2) 18:30

www.kurortazova.net

Авто — Летнее расписание автобусов

Расписание движения междугородних автобусов — пригородные рейсы

Временно не выполняются

«Летнее расписание»

Номер маршрута N 56 «Мариуполь — Мангуш», время отправления — 6-00, 7-00, 8-00, 9-00, 10-00, 13-00, 15-00, 17-00, 18-00, 19-00.
Номер маршрута N 57 «Мариуполь — Ялта», время отправления — 8-05, 11-10, 14-40, 16-40.
Номер маршрута N 59 «Мариуполь — Мелекино», время отправления — 7-30, 8-55, 10-40, 12-10, 13-40, 15-10, 16-40, 18-10.
Номер маршрута N 64 «Мариуполь — Б.Коса», время отправления — 6-10, 10-35, 13-40, 17-10.
Номер маршрута N 64 м/т «Мариуполь — Б.Коса», время отправления — 7-00, 15-25, 18-30.
Номер маршрута N 66 «Мариуполь — Ялта», время отправления — 9-25, 12-45.
Номер маршрута N 69 «Мариуполь — п-т. Строитель» 1-й график — 6-30, 8-00, 9-35, 11-05, 12-35, 14-05, 15-35, 17-05, 18-35.
Номер маршрута N 69 «Мариуполь — п-т. Строитель» 2-й график — 7-15, 8-45, 10-20, 11-50, 13-20, 14-50, 16-20, 17-55.
Номер маршрута N 77 «Мариуполь — Урзуф», время отправления — 8-15, 10-20, 13-30, 17-30.
Номер маршрута N 77 м/т «Мариуполь — Урзуф», время отправления — 7-00, 9-30, 12-00, 15-00, 18-30.
Номер маршрута N 78 «Мариуполь — Юрьевка», время отправления — 7-25, 9-25, 11-25, 14- 05, 16- 05, 18-05.
Номер маршрута N 79 «Мариуполь — Червона Украина», время отправления — 7- 00, 11- 50, 15- 50.
Номер маршрута N 82 «Мариуполь — Рад. Украина», время отправления — 5-30, 6-30, 7-30, 8-30, 9-30, 10-30, 11-30, 13-30, 14-30, 15-30, 16-30, 17-30, 18-30, 20-00.
Номер маршрута N 88 «Мариуполь — Захарьевка», время отправления — 7-20, 12-15, 16-15.

См. также расписание автобусов зимой

Расписание автобусов по Украине

В поисковом модуле онлайн бронирования отображается точное расписание движения между городами Украины, а также международные автобусы в Россию, Польшу, Чехию, Беларусь, Германию, Италию и др.

mariupolavto.com

Расписание автобусов Мангуш — Мариуполь: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:31

Мангуш

Мангуш

07:00

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Мангуш

Мангуш

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

07:05

Мангуш

Мангуш

07:25

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Мангуш

Мангуш

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:30

Мангуш

Мангуш

07:57

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Мангуш

Мангуш

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • МАН-45
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

08:00

Мангуш

Мангуш

08:25

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Мангуш

Мангуш

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • МАН-45
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

08:30

Мангуш

Мангуш

08:50

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Мангуш

Мангуш

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

09:00

Мангуш

Мангуш

09:26

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Мангуш

Мангуш

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • МАН-45
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

09:20

Мангуш

Мангуш

09:46

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Мангуш

Мангуш

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • МАН-45
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

09:25

Мангуш

Мангуш

09:45

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира)

Ежедневно

Подробнее

Мангуш

Мангуш

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира)

  • ТОВ «Север Авто»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

09:25

Мангуш

Мангуш

10:00

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

Ежедневно

Подробнее

Мангуш

Мангуш

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

  • ТОВ «Север Авто»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

09:30

Мангуш

Мангуш

09:50

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Мангуш

Мангуш

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

09:45

Мангуш

Мангуш

10:10

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Мангуш

Мангуш

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

10:00

Мангуш

Мангуш

10:25

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Мангуш

Мангуш

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

10:15

Мангуш

Мангуш

10:40

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

Ежедневно

Подробнее

Мангуш

Мангуш

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

  • Саян Мурадік Рубенович
  • БАЗ-30
  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0

10:55

Мангуш

Мангуш

11:21

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Мангуш

Мангуш

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • МАН-45
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

11:20

Мангуш

Мангуш

11:45

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Мангуш

Мангуш

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

12:00

Мангуш

Мангуш

12:26

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Мангуш

Мангуш

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • МАН-45
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

12:15

Мангуш

Мангуш

12:25

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира)

Ежедневно

Подробнее

Мангуш

Мангуш

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира)

  • ТОВ «Север Авто»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

12:15

Мангуш

Мангуш

12:35

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

Ежедневно

Подробнее

Мангуш

Мангуш

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

  • ТОВ «Север Авто»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

12:20

Мангуш

Мангуш

12:45

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Мангуш

Мангуш

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

12:35

Мангуш

Мангуш

12:55

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира)

Ежедневно

Подробнее
12:35

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

12:55

03 августа, 2019

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира)

  • Гончар Сергій Олександрович
  • МЕРСЕДЕС -18
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

12:35

Мангуш

Мангуш

13:15

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

Ежедневно

Подробнее
12:35

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

13:15

03 августа, 2019

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

  • Гончар Сергій Олександрович
  • МЕРСЕДЕС -18
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

12:40

Мангуш

Мангуш

13:03

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее
12:40

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

13:03

03 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • МАН-45
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

13:00

Мангуш

Мангуш

13:25

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее
13:00

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

13:25

03 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

13:00

Мангуш

Мангуш

13:35

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

Ежедневно

Подробнее
13:00

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

13:35

03 августа, 2019

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

  • Курінний Сергій Анатолійович 20
  • МЕРСЕДЕС -18
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

13:05

Мангуш

Мангуш

13:25

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее
13:05

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

13:25

03 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ТОВ «АВТО-ЕКСПРЕС»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

13:05

Мангуш

Мангуш

13:45

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь

Ежедневно

Подробнее
13:05

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

13:45

03 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь

  • ТОВ «АВТО-ЕКСПРЕС»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

13:30

Мангуш

Мангуш

13:50

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее
13:30

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

13:50

03 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

13:40

Мангуш

Мангуш

14:20

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира)

Ежедневно

Подробнее
13:40

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

14:20

03 августа, 2019

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира)

  • ТОВ «Север Авто»
  • Богдан 27
  • Места: 27
  • Баг: 54, Стоя: 0

13:40

Мангуш

Мангуш

14:35

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

Ежедневно

Подробнее
13:40

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

14:35

03 августа, 2019

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

  • ТОВ «Север Авто»
  • Богдан 27
  • Места: 27
  • Баг: 54, Стоя: 0

14:00

Мангуш

Мангуш

14:26

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее
14:00

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

14:26

03 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • МАН-45
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

14:27

Мангуш

Мангуш

14:55

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее
14:27

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

14:55

03 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

14:40

Мангуш

Мангуш

14:54

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее
14:40

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

14:54

03 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • МАН-45
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

14:53

Мангуш

Мангуш

15:00

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее
14:53

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

15:00

03 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ТОВ «АВТО-ЕКСПРЕС»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

14:53

Мангуш

Мангуш

15:23

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь

Ежедневно

Подробнее
14:53

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

15:23

03 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь

  • ТОВ «АВТО-ЕКСПРЕС»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

15:45

Мангуш

Мангуш

16:11

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее
15:45

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

16:11

03 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • МАН-45
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

16:10

Мангуш

Мангуш

16:33

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее
16:10

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

16:33

03 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • МАН-45
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

16:25

Мангуш

Мангуш

16:30

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира)

Ежедневно

Подробнее
16:25

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

16:30

03 августа, 2019

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира)

  • ТОВ «Добропільське АТП»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

16:25

Мангуш

Мангуш

16:35

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

Ежедневно

Подробнее
16:25

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

16:35

03 августа, 2019

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

  • ТОВ «Добропільське АТП»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

16:31

Мангуш

Мангуш

16:43

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира)

Ежедневно

Подробнее
16:31

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

16:43

03 августа, 2019

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира)

  • ПУАТ «Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

16:31

Мангуш

Мангуш

17:05

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

Ежедневно

Подробнее
16:31

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

17:05

03 августа, 2019

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

  • ПУАТ «Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

16:45

Мангуш

Мангуш

17:05

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее
16:45

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

17:05

03 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

17:15

Мангуш

Мангуш

17:35

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее
17:15

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

17:35

03 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ТОВ «АВТО-ЕКСПРЕС»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

17:15

Мангуш

Мангуш

17:55

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь

Ежедневно

Подробнее
17:15

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

17:55

03 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь

  • ТОВ «АВТО-ЕКСПРЕС»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

17:20

Мангуш

Мангуш

17:45

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее
17:20

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

17:45

03 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

17:50

Мангуш

Мангуш

18:16

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее
17:50

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

18:16

03 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • МАН-45
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

18:10

Мангуш

Мангуш

18:33

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее
18:10

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

18:33

03 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • МАН-45
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

18:12

Мангуш

Мангуш

18:40

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее
18:12

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

18:40

03 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

18:50

Мангуш

Мангуш

19:15

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее
18:50

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

19:15

03 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

19:20

Мангуш

Мангуш

19:46

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее
19:20

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

19:46

03 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • МАН-45
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

19:40

Мангуш

Мангуш

20:03

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

Ежедневно

Подробнее
19:40

03 августа, 2019

Мангуш

Мангуш

20:03

03 августа, 2019

Мариуполь

Автовокзал №2 «Южный»

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • МАН-45
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Автобусы Мариуполь-Одесса. АО Мариуполь-Авто

 

РАСПИСАНИЕ движения автобусов по маршруту «МАРИУПОЛЬ — ОДЕССА»

Рейс: Мариуполь АС2 Южная — прибытие Одесса АС «Привокзальная»

 

Рейс   234

Расстояние

в прямом

направле-нии

 

 

Наименование остановочных пунктов

Расстояние

 в обратном направле-нии

Рейс    233

прибытие

час. мин.

стоянка

мин.

отправление

час.  мин.

прибытие

час. мин.

стоянка

мин.

отправлен.

час. мин.

 

 

19-20

0

МАРИУПОЛЬ АС «Южная»

663

8-40

 

 

21-05

5

21-10

91

БЕРДЯНСК АВ

572

6-55

5

7-00

23-25

30

23-55

212

МЕЛИТОПОЛЬ АС

451

4-55

5

5-00

2-50

5

2-55

365

КАХОВКА АС

298

2-00

1

2-01

3-15

5

3-20

378

Н. КАХОВКА АС

285

1-40

1

1-41

4-50

5

4-55

456

ХЕРСОН АС

207

23-45

25

0-10

519

НИКОЛАЕВ АС

144

22-20

10

22-30

8-50

5

8-55

660

ОДЕССА АВ

3

19-30

20

19-50

9-20

 

 

663

ОДЕССА АС «Привокзальная»

0

 

 

19-00

 

Оплата билетов

mariupolavto.com