Расписание автобус 877: Маршрут 877: расписание, карты и остановки

Содержание

Расписание автобуса 877 Метро «Юго-Западная»

  • 05:3006:0006:3006:4507:0007:1207:2407:3607:4908:0208:1508:28

    Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Показать время

  • Маршрут №877, (Метро Юго-Западная — Остафьевская), Городской автобус г.Москва

    проспект Вернадского


    Метро Юго-Западная

    пр. Вернадского


    проспект Вернадского д.113

    проспект Вернадского


    Театр на Юго-Западе

    район Тропарёво-Никулино


    9-й микрорайон Тёплого Стана (Ленинский проспект)

    Теплостанский проезд

    МКАД, 44-й километр, внешняя сторона


    8-й микрорайон Тёплого Стана

    МКАД, 43-й километр, внешняя сторона


    Мосрентген

    МКАД, 40-й километр, внешняя сторона


    Малое Голубино

    МКАД, 38-й километр, внешняя сторона


    Ясенево

    МКАД, 37-й километр, внешняя сторона


    Зона отдыха Битца

    МКАД, 35-й километр, внешняя сторона


    Северное Бутово (по требованию)

    Куликовская улица


    Ратная д.16
    Куликовская (ул. Знаменские Садки)
    Академика Глушко (ул. Куликовская)

    Поляны д.8
    Пожарное депо (ул. Поляны)
    Старокрымская

    Скобелевская ул.


    Детская поликлиника (ул. Скобелевская)
    Метро Улица Скобелевская

    Скобелевская улица


    1-й микрорайон Южного Бутова

    Скобелевская ул.


    Медицинский центр — Изюмская

    Венёвская

    Венёвская улица


    Поликлиника №99

    Южнобутовская улица


    3-й микрорайон Южного Бутова

    Южнобутовская ул.


    Метро Бульвар Адмирала Ушакова

    Южнобутовская улица


    Микрорайон Поляны
    Центр социальной реабилитации
    Южнобутовская (ул. Горчакова)
    4-й микрорайон Южного Бутова (ул. Южнобутовская)
    Поликлиника №121
    5-й микрорайон Южного Бутова

    Южнобутовская ул.


    6-й микрорайон Южного Бутова

    Остафьевская улица


    Южнобутовская д.143
    Остафьевская

    Автобус 877к (м/т) Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва (м. Домодедовская): расписание и остановки маршрута

    Время отправления

    Время прибытия

    12:05 16 марта

    Время отправления

    Время прибытия

    12:06 16 марта

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия


    Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва (м. Домодедовская)
    Поездки через BlaBlaCar на машине
    с водителем, которому по пути!

    Расписание автобусов Курск — Валуйки, от 877 руб.

    10:00

    Курск, Россия 

    Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114

    10:32

    деревня Селиховы Дворы, Курский район, Курская область, Россия 

    10:37

    хутор Высоконские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 

    10:40

    поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 

    10:45

    хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 

    11:05

    Обоянь, Курская область, Россия 

    Автостанция, ул. Ленина, 18А

    11:10

    деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 

    11:22

    рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 

    Поворот, Е105

    11:25

    хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 

    11:35

    село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 

    Поворот, Трасса Е-105

    11:45

    поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 

    12:35

    Белгород, Россия 

    Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160

    12:50

    Белгород, Россия 

    Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь

    13:41

    село Бершаково, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 

    14:45

    село Александровка, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 

    15:15

    поселок Красный Пахарь, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 

    14:50

    поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 

    Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1

    16:00

    Валуйки, Белгородская область, Россия 

    Автовокзал, ул. Клубная, 2/1

    Контакты пункта отправления

    +7 (4712) 446-443

    (справочная)

    +7 (4712) 446-038

    (многоканальный)

    Контакты пункта прибытия

    Контакты транспортной компании

    +7 (4712) 44-60-38

    (Многоканальный)

    +7 (4712) 44-64-43

    (Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)

    Маршрут следования

    Курск — Валуйки

    Автобусы Гданьск — Нант: расписание, цены и билеты от 6 877,15 р.

    Сколько времени занимает поездка из Гданьск в Нант на автобусе?

    Расстояние между Гданьск и Нант приблизительно равняется 1 619 km. В целом, для совершения поездки между двумя городами вам потребуется около 31 ч. 30 мин.. Однако важно помнить, что время в пути может варьироваться в зависимости от ряда факторов, включая сезонные погодные условия, местные мероприятия или изменения маршрутов, а также тип местности, которую необходимо пересечь. Имейте это в виду, если вы намереваетесь сделать в будущем пересадку, и всегда планируйте поездку соответствующим образом.

    Когда бывают отправления из Гданьск в Нант?

    Если вы предпочитаете отправляться в поездку рано, то, как правило, первое отправление из Гданьск в Нант осуществляется в 14:00. Хотя все может меняться в зависимости от дня, обычно последний ежедневный рейс отправляется в 14:00. Если у вас есть возможность гибко менять день поездки, то вы сможете найти больше доступных вариантов. Например, некоторые перевозчики могут осуществлять утренние рейсы только в рабочие дни, когда люди отправляются на работу. Часто в выходные или праздничные дни вы найдете меньше вариантов.

    При поездке из Гданьск в Нант, какими станциями я могу воспользоваться?

    The fourth sentence contains a syntax error. The correct version: «Когда вы прибудете в Франция, у вас будут следующие варианты: Nantes NANTES, Gare SNCF Sud, Hotel Mercure, 48 Quai De Malakoff, Nantes Bus Stop SNCF Sud и Nantes Hotel Mercure, Quai de Malakoff.»

    Вы можете отправиться из Гданьск с таких станций, как Gdansk Bus station, ul. 3 Maja 12, Dworzec PKS и Gdansk Central Bus Station. В конце поездки вы сможете прибыть в Нант на следующие станции: Nantes NANTES, Gare SNCF Sud, Hotel Mercure, 48 Quai De Malakoff, Nantes Bus Stop SNCF Sud и Nantes Hotel Mercure, Quai de Malakoff. Некоторые из этих станций могут обслуживаться только определенными перевозчиками. По этой причине не между всеми станциями в Гданьск и Нант может иметься прямое сообщение. Тщательно планируйте свою поездку, поскольку может возникнуть необходимость сделать еще одну пересадку до отправления или после прибытия.

    Сколько поездок из Гданьск в Нант бывает каждый день?

    В среднем бывает около 1 ежедневных отправлений из Гданьск в Нант. Однако в разные дни их может быть больше или меньше. Расписания работы перевозчиков могут меняться в определенные дни недели или в государственные праздники, многие из них также меняются в определенное время года. Некоторые перевозчики меняют свое расписание, например, в летний сезон. В очень загруженное время может быть до 1 отправлений в день. Перевозчики, которые осуществляют поездки по этому маршруту, включают в себя Sindbad и Sinbad, и каждый из них работает в соответствии со своим собственным расписанием. Как путешественник, вы можете предпочесть прямую поездку, или же вы можете не возражать против стыковок и пересадок. Если у вас тяжелые чемоданы, прямая поездка может быть лучшим вариантом — в противном случае, вы можете сэкономить деньги и насладиться большей гибкостью, сделав пересадку. Каждый день в среднем бывает 1 отправлений из Гданьск, напрямую в Нант. Есть около 0 поездок с одной или несколькими пересадками.

    Автобус 877к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково): расписание и остановки маршрута

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия

    Время отправления

    Время прибытия


    Москва (м. Домодедовская) — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково)
    Поездки через BlaBlaCar на машине
    с водителем, которому по пути!

    877 РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ PACE SOUTH SUBURBAN OAKBROK LIMITED – Расписание автобусов

    877 РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ SOUTH SUBURBAN OAKBROK LIMITED 877 Расписание автобусов South Suburban Oakbrook Limited Расписание автобусов Pace содержит всю информацию для вашей поездки, чтобы добраться до места назначения безопасно и спокойно. Pace Bus Расписание и найти карты здесь, на нашем сайте, все Pace bus доступны в формате PDF, вы можете искать автобусные маршруты по ключевому слову.

    877 Расписание автобусов South Suburban Oakbrook Limited Информацию о маршруте карты можно увидеть чуть ниже значка карты, и вы будете перенаправлены.

    877 Route Pace Bus Maps South Suburban Oakbrook Limited

    РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА PACE

    Здесь вы можете найти маршрут автобуса, вы будете перенаправлены на страницу, отображающую все ваши расписания автобусов. Там вы найдете более подробную информацию о маршрутах, в том числе расписания и подробные карты. Если вы уже знаете номер своего маршрута? Просто ищите по номеру и путешествуйте без стресса по северо-восточному Иллинойсу.

    Pace Как читать карту программирования

    Если у вас есть вопросы о расписании, позвоните в информационный центр RTA Travel по телефону 312-836-7000 или Pace Customer по телефону 847-364-7223

    .

    Карта программирования темпа

    Каждое расписание имеет карту с подробными маршрутами, пронумерованные кружки на карте обозначают временные точки, многие временные точки расположены в наиболее популярных направлениях, т.е. место.Некоторые автобусы останавливаются только на автобусных остановках, а другие могут останавливаться в других местах вне временных точек в расписании маршрута.
    Обратите внимание, есть ли в расписании только опубликованные остановки, также найдите на карте другие маршруты, которые пересекают маршрут автобуса.
    Время расписания автобусов В расписании указаны основные моменты времени и время прибытия в эти пункты. Существуют разные расписания автобусов для будних дней, суббот, воскресений и праздничных дней, поэтому расписание автобусов не всегда будет одинаковым с С понедельника по пятницу по сравнению с выходными.
    Пригородный транспорт, безопасный и эффективный, доставляющий людей в регионы. Лучшие округа, предлагаемые для обслуживания, — это Кук, Уилл, Дюпейдж, Кейн, Лейк и МакГенри из пригородов Чикаго.

    Бюджет Pace 2021 — Пригородный автобус Pace

    Все автобусные маршруты, указанные как «предлагаемое прекращение обслуживания», были «временно приостановлены» в апреле или мае 2020 года. Все они были приостановлены так долго, что о прекращении должно быть объявлено публично.

    Это навсегда.

    это были не просто кормушки, челноки и циркуляторы. Это каждый фидер, челнок и циркулятор. Каждый из.

    Не то чтобы Пейс управлял многими фидерными линиями Метра из-за отсутствия интеграции тарифов, но из-за того, что в центральном деловом районе почти не было офисных работников и было очень мало поездов в час пик, а также не было спроса на парковку, рынка не было. Перевозки сотрудников были прекращены, потому что места работы были закрыты или навсегда не работали, а те, которые вновь открылись, не заставляли рабочих приходить на работу 5 дней в неделю.Циркуляторы были сняты с производства, потому что не было возможности совершать покупки лично, даже если розничные магазины были открыты.

    Так много работодателей обнаружили, что виртуальные встречи могут заменить личные встречи, и так мало сотрудников должны работать из офиса, что я предсказываю, что спрос на аренду офисных помещений будет постоянно снижаться.

    Модель подачи/челнока с фиксированным маршрутом может быть мертва. Я хотел бы увидеть решение для паратранзита на последней миле от маршрутов экспресс-автобусов Pace и железнодорожных станций.Я думаю, что будущее за моделью, основанной на диспетчерской работе в стиле Uber и Lyft, когда водители забирают транзитные транспортные средства домой и выплачивают водителям форсированные платежи, чтобы они были готовы к вождению. Модель Pace может быть фургоном и фургоном с лифтом, в зависимости от потребностей пассажира.

    Ровно один циркулятор был перезапущен: 811 Rosemont Entertainment Circulator 20 июля 2020 года.

    Маршруты, указанные как «предлагаемое сокращение обслуживания», были также сокращены в апреле или мае прошлого года. Насколько мне известно, ни один пробег не был восстановлен.Это тоже постоянно.

    Пейс, наконец, обнародовал бюджет на заседании правления в среду. Обычно он публикуется в сентябре, и это было даже в те годы, когда RTA очень запаздывало с бюджетными отметками, как в этом году. https://www.pacebus.com/sites/default/files/2020-10/2021 Предлагаемый бюджет.pdf

    Я один из немногих представителей общественности, которые посещают слушания по бюджету Pace, но если кому-то не все равно, все они виртуальные. Pace будет транслировать их на YouTube.https://www.youtube.com/watch?v=AwqCeR3VG2M

    Это не интерактивно.

    Чтобы принять участие в собрании Zoom, потому что вы хотите дать устные показания, вы должны предварительно зарегистрироваться на слушание, чтобы получить код собрания Zoom или номер телефона. Выберите слух. https://www.pacebus.com/news/virtual-public-hearings-proposed-2021-budget

    Это просто ужасный год, и 2021-й будет не лучше.

    Bay Transit – линия проезда: (877) 869-6046

    Скачки спроса на услуги программы New Freedom от Bay Transit

      New Freedom — это транспортная услуга, предоставляющая пожилым людям и лицам с ограниченными возможностями возможность посещать медицинские приемы, делать покупки, работать и посещать общественные и развлекательные мероприятия даже за пределами зоны обслуживания Bay Transit и/или часов работы.Участники платят номинальную плату за каждую поездку туда и обратно. За поездку туда и обратно на пятьдесят миль или менее взимается плата в размере пяти долларов. Стоимость проезда туда и обратно на расстояние более пятидесяти миль составляет всего десять долларов.

    Кэтрин Ньюман, менеджер программы «Новая свобода» компании Bay Transit, руководит программой «Новая свобода» компании Bay Transit с 2013 года и активно поддерживает участников программы. New Freedom финансируется за счет гранта Федеральной транспортной администрации (FTA) для обслуживания всех двенадцати округов в зоне обслуживания Bay Transit.Поскольку эти федеральные средства ограничены, участие в программе ограничено не более чем двумя поездками туда и обратно в месяц. Партнерство с программой MedCarry Volunteer Transportation дополняет New Freedom, помогая удовлетворить дополнительный спрос. «Люди с инвалидностью любого возраста имеют право участвовать в New Freedom, независимо от того, есть ли у них краткосрочная инвалидность, например сломанная нога, или они проходят реабилитацию после операции», — сказал Ньюман. «Люди с длительной инвалидностью, психическими расстройствами, проблемами с передвижением или хроническими заболеваниями также имеют право участвовать.«Около девяноста процентов поездок New Freedom осуществляются за пределами зоны обслуживания Bay Transit по типичным направлениям, таким как медицинские центры VA в Ричмонде и Хэмптоне, региональные больницы в Ньюпорт-Ньюсе и медицинские услуги во Фредериксбурге, Ричмонде, Вильямсбурге и Норфолке.

    Чтобы получить дополнительную информацию о программе New Freedom компании Bay Transit, узнать о вождении в рамках программы Bay Transit или стать добровольцем в качестве водителя MedCarry, позвоните или напишите Кэтрин Ньюман сегодня по телефону (804) 824-2546 или по электронной почте [email protected]орг.

    Столкнувшись с падением пассажиропотока, Pace приостанавливает работу 15 автобусных маршрутов и меняет обслуживание еще на 21 – Streetsblog Chicago

    Как и всем местным транспортным агентствам, пригородному автобусному сообщению Pace приходится справляться с сильным встречным ветром, поскольку клиенты и доходы резко упали во время приказа штата Иллинойс «Оставайся дома». Сегодня Pace объявила, что временно сокращает 15 автобусных маршрутов, а также модифицирует еще 12 маршрутов, чтобы сократить расходы, а также предоставляет другие обновления, связанные с пандемией.

    Количество пассажиров автобусов

    Pace в настоящее время сократилось примерно на 67 процентов по сравнению с прошлым годом. Использование паратранзита сократилось примерно на 75 процентов в Чикаго и примерно на 77 процентов в пригородах.

    Начиная с понедельника, 18 мая, компания Pace приостанавливает работу всех маршрутов 241, 320, 327, 355, 372, 566, 573, 608, 610, 611, 616, 696, 757, 877 и 888.

    Агентство сократит/изменит обслуживание на маршрутах 302, 311, 314, 319, 332, 356, 357, 379, 383, 384, 386, 504, 507, 561, 564, 569, 604, 850, 851, 855, и линия Пульса Милуоки.

    По состоянию на 18 мая COVID-19 повлияет на работу 100 маршрутов Pace: 182, 183, 184, 185, 186, 187, 241, 302, 311, 314, 319, 320, 327, 332, 355. , 356, 357, 372, 379, 382, ​​383, 384, 386, 410, 411, 412, 461, 462, 463, 465, 471, 472, 504, 507, 534, 561, 564, 566, 569, 573 , 602, 604, 608, 610, 611, 616, 619, 620, 623, 627, 628, 629, 631, 632, 633, 634, 635, 640, 662, 663, 664, 665, 668, 669, 672 , 673, 674, 675, 676, 677, 678, 680, 681, 682, 683, 684, 685, 687, 689, 694, 696, 709, 754, 757, 811, 820, 821, 825, 826, 827 , 828, 829, 850, 851, 855, 877, 888, 895, 905 и линия Пульса Милуоки.

    Вы можете просмотреть подробную информацию о расписании на странице уведомлений для пассажиров на сайте PaceBus.com.

    Все маршруты с усиленным обслуживанием в течение учебного года работают по временному расписанию. Кроме того, все экспресс-доставки по популярным направлениям, циркулятору Rosemont и тележке Schaumburg временно приостановлены.

    Компания Pace отменила плату за ускоренную посадку на всех своих транспортных средствах. В соответствии с пересмотренным постановлением Иллинойса «Оставайтесь дома», которое требует ношения лицевых покрытий в закрытых общественных местах, с этого месяца транспортное агентство просит всех пассажиров носить маски в своих транспортных средствах.

    Водителям выдаются дезинфицирующие средства для рук, дезинфицирующие салфетки, маски и перчатки, а также термометры для измерения температуры перед началом смены. При желании операторы могут принести свои маски. В прошлом месяце транспортное агентство MacGyver изготовило защитные щитки для водителей из прозрачного винила и труб из ПВХ.

    Транспортное агентство сообщило, что смерть в середине апреля водителя паратранзита компании CDT, первоначально приписываемая сердечному приступу, оказалась результатом COVID-19.Среди сотрудников Pace подтверждено 38 случаев заражения коронавирусом.

    Вы можете подписаться на уведомления по электронной почте Pace здесь и следить за новостями агентства в Twitter и Facebook.

    Центр управления вакцинами — Коронавирус

    Безопасные и эффективные вакцины против COVID-19 теперь доступны в Нью-Йорке, чтобы помочь нам положить конец пандемии COVID-19. Они легко доступны большинству жителей Нью-Йорка, и все прививки бесплатны.

    Где мы сейчас?

    Сделать прививку от COVID-19 в Нью-Йорке еще никогда не было так просто.Люди в возрасте 5 лет и старше имеют право на вакцинацию. Те, кто полностью вакцинирован, могут более безопасно собираться с друзьями и пользоваться другими преимуществами вакцинации, так что сделайте прививку сегодня.

    Многие центры вакцинации в городе больше не требуют предварительной записи. Посмотрите список мест, где вы можете пройти вакцинацию прямо сегодня.

    Чтобы найти ближайший к вам пункт вакцинации, в том числе места, где можно записаться на прием, воспользуйтесь городским поиском вакцин (недоступно в Internet Explorer). Обратите внимание, что люди в возрасте от 5 до 17 лет могут получить только вакцину Pfizer.

    Некоторые лица теперь имеют право на повторную прививку вакцины Pfizer, если они получили две дозы Pfizer по крайней мере последние шесть месяцев назад. Эта прививка предназначена для того, чтобы помочь многим людям повысить свой иммунитет после первоначальной серии прививок, который со временем мог снизиться. Перейдите на страницу nyc.gov/covidvaccine, чтобы узнать больше о ревакцинации вакцины против COVID-19. В настоящее время вы сможете сделать повторную прививку Pfizer только в том случае, если вы получили вторую дозу Pfizer не менее шести месяцев назад.Исключений нет. Дополнительные рекомендации по бустерам для других марок вакцин против COVID-19 будут опубликованы, как только они будут утверждены федеральным правительством.

    Людям с ослабленным иммунитетом от умеренной до тяжелой степени (то есть с ослабленной иммунной системой) теперь можно вводить третью дозу вакцины Pfizer или Moderna. Узнайте больше о третьих дозах для людей с ослабленным иммунитетом из рекомендаций Департамента здравоохранения и психической гигиены.

    Вакцина, разрешенная для детей

    Вакцина Pfizer против COVID-19 теперь доступна для детей в возрасте от 5 до 11 лет.Доза вакцины для этой возрастной группы меньше, чем доза для людей в возрасте 12 лет и старше.

    Дети могут пройти вакцинацию в поликлинике, аптеках и пунктах вакцинации по всему городу.

    Бустерные выстрелы

    Бустерные прививки теперь доступны для всех полностью привитых людей от 12 лет и старше. Эти прививки повышают ваш иммунитет после первой серии прививок.

    Мы рекомендуем сделать повторную прививку любому взрослому, получившему вторую дозу вакцины Pfizer не менее пяти месяцев назад, вторую дозу вакцины Moderna не менее шести месяцев назад или одну дозу вакцины Johnson & Johnson не менее двух месяцев назад. несколько месяцев назад.

    Ваша бустерная прививка может быть любой из трех разрешенных или одобренных вакцин. Мы рекомендуем вам получить вакцину Pfizer или Moderna для бустерной прививки, если только вы не можете этого сделать. Если у вас есть вопросы, поговорите со своим врачом или позвоните по номеру 311. Лица в возрасте от 12 до 17 лет могут получить только бустерную прививку Pfizer.

    А я?

    Лица старше 5 лет могут записаться на прием к вакцинации во многих местах по всему городу, используя NYC Vaccine Finder или позвонив по телефону 1-877-VAX-4NYC.Следите за дополнительными обновлениями здесь или отправьте сообщение о COVID на номер 692-692, чтобы получать обновления о распространении вакцины в режиме реального времени.

    Прививки на дому

    Любой человек, проживающий в пяти районах, может зарегистрироваться здесь, чтобы городские власти связались с ним и запланировали вакцинацию на дому

    Прочтите о нашем плане по вакцинации жителей Нью-Йорка, находящихся дома.

    Места для вакцинации на ходу

    Большинство городских центров предлагают прививки без предварительной записи, в том числе для лиц в возрасте 5 лет и старше.Вы можете найти ближайший к вам сайт настенной рекламы, посетив NYC Vaccine Finder и нажав кнопку-переключатель «Walk-ups».

    Мобильные и всплывающие пункты вакцинации в Нью-Йорке

    Чтобы лучше познакомиться с жителями Нью-Йорка там, где они живут, работают, учатся и играют, Нью-Йорк организовал временные передвижные пункты вакцинации по всему городу. Существует две версии этих временных сайтов: мобильная и всплывающая. Все они полностью оснащены обслуживающим персоналом и медсестрами для безопасного и удобного введения вакцины и наблюдения за пациентами.Запись на прием не требуется, но вы можете записаться на прием на многих из этих сайтов заранее через Интернет или по телефону 877-VAX-4NYC.

    Нажмите ниже, чтобы увидеть предстоящее расписание.

    Allerton
    NYC Mobile Bus
    738 Allerton Avenue
    Bronx, NY 10467
    Даты: 14–15 марта
    Понедельник – вторник, 11:00–19:00

    Fordham Plaza
    NYC Mobile Bus
    1 Fordham Plaza
    Bronx, NY 10458
    Даты: 16–20 марта
    Среда – воскресенье, 11:00–19:00
    Предлагается вакцина: Pfizer 90 (54+)

    Кингсбридж
    Мобильный автобус Нью-Йорка
    202 W.231st Street
    Bronx, NY 10463
    Даты: 14–20 марта
    Понедельник–воскресенье, 10:00–18:00
    Предлагаемая вакцина: Pfizer (5+)

    Mott Haven
    NYC Mobile Bus
    519 E. 138th Street
    Bronx, NY 10454
    Даты: 14–15, 17–20 марта
    Понедельник – вторник, четверг – воскресенье, 10:00–18:03
    Предлагаемая вакцина: Pfizer (5+)

    West Bronx Gym
    NYC Mobile Bus
    1527 Jesup Avenue
    Bronx, NY 10452
    Даты: 14–15 марта
    Понедельник – вторник, 11:00–19:00
    Vaccine5 (предлагается вакцина Pfizer5)

    Bedford-Stuyvesant
    Мобильный автобус Нью-Йорка
    1380 Fulton Street
    Brooklyn, NY 11216
    Даты: 14–15 марта
    Понедельник – вторник, 10:00–18:00
    Vaccine (предлагается вакцина Pfizer5)

    Bensonhurst
    NYC Mobile Bus
    70 Avenue O
    Brooklyn, NY 11204
    Даты: 17–20 марта
    Понедельник – пятница, 11:00–19:00
    Предлагается вакцина: Pfizer

    Brownsville
    NYC Mobile Bus
    1797 Pitkin Avenue
    Brooklyn, NY 11212
    Даты: 17–20 марта
    Понедельник – пятница, 11:00–19:00
    9009 Pf Вакцина 15 предлагается:

    Bushwick — Halsey Avenue
    NYC Mobile Bus
    1549 Broadway
    Brooklyn, NY 11221
    Даты: 17–20 марта
    Понедельник – пятница, 11:00–19:00
    Vaccine5 (предлагается вакцина Pfizer5)

    Cypress Hills
    NYC Mobile Bus
    3133 Fulton Street
    Brooklyn, NY 11208
    Даты: 14–15 марта
    Понедельник – вторник, 11:00–19:00
    Предлагается вакцина 504+ (предлагается вакцина Pf09+)

    Downtown Brooklyn
    NYC Mobile Bus
    395 Flatbush Avenue Extension
    Brooklyn, NY 11201
    Даты: 14–15, 17 марта
    Понедельник – вторник, четверг, 10:00–18:00 Pizer (5+)

    17–20 марта

    Kensington
    NYC Mobile Bus
    484 McDonald Avenue
    Brooklyn, NY 11218
    Даты: 15, 17–20 марта
    Вторник, четверг–воскресенье, 11:00–19:00 +)

    Prospect Park
    NYC Mobile Bus
    Lincoln Road & Ocean Avenue
    Brooklyn, NY 11225
    Даты: 14–15 марта
    Понедельник – вторник, 11:00–19:00
    Предлагается вакцина: Pfizer (5+) )

    Sunset Park, 5th Avenue
    NYC Mobile Bus
    5224 5th Avenue
    Brooklyn, NY 11220
    Даты: 14–15 марта
    Понедельник – вторник, 10:00–18:00 +)

    Sunset Park, 8th Avenue
    Мобильный автобус Нью-Йорка
    812 58th Street
    Brooklyn, NY 11220
    Даты: 17–20 марта +)

    East Harlem
    NYC Mobile Bus
    490 Malcolm X Boulevard
    New York, NY 10037
    Даты: 18–20 марта )

    Essex Crossing
    NYC Mobile Bus
    350 Grand Street
    New York, NY 10002
    Даты: 14–20 марта
    Понедельник – воскресенье, 10:00–18:00
    Vaccine5+: Pfizer (предлагается): Pfizer

    Inwood/Nagle Avenue
    NYC Mobile Bus
    114 Nagle Avenue
    New York, NY 10040
    Даты: 14–20 марта
    Понедельник – воскресенье, 11:00–19:00
    Вакцина 5 +)

    Union Square
    NYC Mobile Bus
    42 Union Square East
    New York, NY 10003
    Даты: 14–15, 17 марта
    Понедельник – вторник, четверг, 10:00–18:00
    Предлагаемая вакцина: Пфайзер (5+)

    Astoria
    NYC Mobile Bus
    40-10 31st Avenue
    Astoria, NY 11103
    Даты: 15, 17–20 марта (5+)

    Corona Plaza
    NYC Mobile Bus
    40-12 National Street
    Queens, NY 11368
    Даты: 14–17 марта
    Понедельник – четверг, 11:00–19:00 )

    Ditmars
    NYC Mobile Bus
    29-24 Ditmars Boulevard
    Queens, NY 11105
    Даты: 14–15 марта
    Понедельник – вторник, 11:00–19:00
    Vaccine 5 (предлагается вакцина Pfizer5)

    Jackson Heights
    NYC Mobile Bus
    73-21A Broadway
    Queens, NY 11372
    Даты: 18–20 марта
    Пятница–воскресенье, 11:00–19:00
    Vaccine5+: Pfizer предлагает вакцину5+.

    Jamaica Center
    NYC Mobile Bus
    153-19 Jamaica Avenue
    Queens, NY 11432
    Даты: 14–20 марта
    Понедельник – воскресенье, 10:00–18:00
    Вакцина5+ (предлагается: )

    Библиотека Квинса — Ozone Park
    Мобильный автобус Нью-Йорка
    92-10 Rockaway Boulevard
    Queens, NY 11417
    Даты: 14–20 марта
    Понедельник — воскресенье, 11:00 — 19:00
    Предлагается вакцина Pfizer (5+)

    South Richmond Hill
    NYC Mobile Bus
    11910 Liberty Avenue
    Queens, NY 11419
    Даты: 18–20 марта
    Пятница–воскресенье, 10:00–18:00
    Предлагается вакцина: Pfizer (5)

    Tappen Park
    NYC Mobile Bus
    230 Broad Street
    Staten Island, NY 10304
    Даты: 17–20 марта
    Четверг – воскресенье, 11:00–19:00
    Предлагается вакцина: Pfizer (5+)

    Центр управления вакцинами

    Центр управления вакцинами против COVID-19 в Нью-Йорке — это специальное межведомственное предприятие, созданное мэрией для координации распределения вакцин по всему городу.

    Центр обеспечит всех жителей Нью-Йорка актуальной информацией о вакцине и ее преимуществах. Чтобы укрепить доверие к безопасной и эффективной вакцине, Центр направит информационные группы для предоставления научно обоснованных фактов и устранения дезинформации. Эти команды также будут координировать свои действия с выборными должностными лицами и общественными лидерами в проведении мероприятий по вакцинации населения.

    Центр будет обеспечивать быстрое реагирование государственных и частных партнеров, включая службы неотложной помощи, частные аптеки, больницы и пункты вакцинации по месту жительства.

    Отслеживание данных

    Через Центр городские власти внимательно следят за количеством введенных доз вакцины:

    • Зарезервировано федеральным правительством для Нью-Йорка
    • Доставлено в Нью-Йорк
    • Раздается жителям Нью-Йорка

    Получите актуальные данные о вакцинах против COVID-19 о том, как продвигается распространение вакцины в Нью-Йорке.

    СМРТ Шина

    Scenic Mississippi Regional Transit

    RideSMRT — это система пригородных автобусов, обслуживающая юго-запад штата Висконсин, для округов Кроуфорд, Вернон, Монро и Ла-Кросс, работающая по будням с понедельника по пятницу.Наши автобусы приспособлены для людей с ограниченными возможностями. Звоните по бесплатному номеру: (877) 444-6543.

    РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ

    Местные предприятия, местные органы власти и Департамент транспорта штата Висконсин вносят свой вклад в обеспечение недорогих общественных автобусных перевозок для жителей юго-западного штата Висконсин.

    Эта региональная автобусная служба предназначена для пассажиров пригородной зоны, пожилых людей и жителей с ограниченными возможностями, широкой публики и потенциальных туристов. Каждый раз, когда вы садитесь в автобус, вы платите всего 3 доллара.00 (наличными) в одну сторону, независимо от того, как далеко вы едете. Водители не будут вносить сдачу, поэтому, пожалуйста, приготовьте правильный платеж.

    Расписание праздников:  Автобус SMRT НЕ курсирует в следующие праздники: Новый год, День памяти, 4 июля, День труда, День благодарения и Рождество.

    Если у вас есть вопросы о маршрутах, звоните по бесплатному номеру: 877-444-6543 .

     

    SMRT будет обслуживать маршруты с автобусами, курсирующими с понедельника по пятницу.

    • Красный , Желтый, Зеленый 1, и Зеленый 3 Водители не будут вносить сдачу, поэтому, пожалуйста, приготовьте правильный платеж.
    • В зависимости от размера обслуживаемых населенных пунктов может быть от одной до шести остановок.
    • Расписания могут быть изменены. Вы несете ответственность за проверку обновленных расписаний.

    Дисконтные перфокарты

    • 30 долларов.00 Значение Punch Cards за $ 25,00
    • $ 605.00 50512 $ 50.00
    • Новые ежемесячные проходы оцениваются в $ 80.00
    • Перфорированные карты не подлежат возврату

    Пребывание обновлений

    для получения обновлений маршрута SMRT ridesmrt  до 662-200-4303 .

     

    Внимание: В автобусе SMRT запрещена перевозка домашних и других животных.

    Исключение:  Служебные животные для лиц с ограниченными физическими возможностями.

     

    Уведомление о Разделе VI

    Политика отклонения маршрута SMRT 2020

     

     

    Свяжитесь с нами и службой поддержки клиентов

    Обслуживание клиентов/общие вопросы

    С вопросами или комментариями, для отправки благодарностей или подачи жалоб обращайтесь в наш отдел обслуживания клиентов.

    Или позвоните в нашу сервисную горячую линию/главный коммутатор:
    1-888-YOUR-CTA (1-888-968-7282)

    Глухие/слабослышащие/TTY, звоните:
    1-888-CTA-TTY1 (1-888-282-8891) или 711 (ретранслятор)

    Отдел обслуживания клиентов также может отправлять по почте карты, брошюры и расписания.


    Другая контактная информация на этой странице:

    Специализированная служба поддержки клиентов

    Для Связаться с

    Подробное расписание и планы поездок по CTA, Metra и Pace

    Туристический информационный центр RTA
    312-836-7000
    Глухие/слабослышащие: 711 реле

    Помощь с картой Ventra, билетом Ventra или покупкой проезда или бесконтактной оплатой на станции

    Форма обслуживания клиентов Ventra

    1-877-ТЕПЕРЬ-ВЕНТРА (1-877-669-8368)

    Потеряно и найдено

    Справочник автобусных гаражей и железнодорожных вокзалов

    Статус лифта на доступных железнодорожных станциях

    888-YOUR-CTA (888-968-7282), дождитесь появления подсказок, затем нажмите 7.

    Вопросы, комментарии, предложения по сайту CTA

    [email protected]

    (Используйте эту форму, чтобы подать заявление о приеме на работу)

    Групповые продажи, программы льготных тарифов, программа льгот для работодателей на проезд

    Для Связаться с

    Предварительная покупка билетов по ограниченному тарифу CTA для групп и некоммерческих организаций

    Форма продаж группы Ventra

    1-877-ТЕПЕРЬ-ВЕНТРА (1-877-669-8368)

    Комплект для внедрения программы оплаты проезда Transit Benefit или дополнительная информация о том, как ваша компания может начать пользоваться льготами по снижению налогов, которые дает общественный транспорт

    312-681-4005

    [email protected]ком

    Вопросы или комментарии по программе U-Pass для студентов высших учебных заведений

    567 У. Лейк-Стрит,
    Чикаго, Иллинойс 60661

    312-681-4128
    [email protected]

    Учащиеся должны обратиться к школьному администратору за помощью в отношении своих карт, включая утерянные/украденные карты.

    См. также:

    Ведение бизнеса с CTA

    Работа на транспортных средствах или имуществе CTA или рядом с ними

    Для Связаться с

    Запросы на кино- и фотосъемку с использованием транспортных средств, объектов и сотрудников CTA для кино-, теле-/кабельного и фотопроизводства.

    Лицензия на использование Запросы на использование изображения, логотипов, старинных фотографий и т. д. CTA для публикаций, выставок, презентаций, документальных фильмов, фильмов, фотографий и телевизионных/кабельных передач.

    Надя Манара
    [email protected]
    312-681-3527

    Строительство рядом с инфраструктурой CTA или линиями «L»

    [email protected]

    Строительство возле автобусного маршрута CTA

    трафика[email protected]

    См. также:

    Занятость, подтверждение занятости, пенсионные пособия

    Для Связаться с

    Вопросы, связанные с работниками/трудовыми отношениями

    Отдел кадров
    567 W. Lake Street
    3-й этаж
    Чикаго, Иллинойс 60661

    888-YOUR-CTA (1-888-968-7282)
    Выберите вариант № 4 для отдела кадров и следуйте инструкциям.

    При звонке в отдел кадров по телефону в меню отдела кадров появляются следующие подопции: льготы (подопция 1), подтверждение занятости и дохода (подопция 2), медицинское обслуживание (подопция 3) и подбор персонала (подопция 3). -вариант 4).

    Подтверждение занятости и дохода

    Подтвердите занятость в CTA, связавшись с рабочим номером. Используйте номер социального страхования человека и код работодателя CTA: 11062.

    Если также требуется подтверждение дохода, сотрудник должен создать шестизначный ключ зарплаты на рабочем номере, а затем предоставить его вместе со своим номером социального страхования и кодом работодателя CTA (11062) верификатору и направить их на рабочий номер. .

    С вопросами и другими просьбами обращайтесь по адресу [email protected]

    Вопросы и информация о пенсиях работникам и пенсионных пособиях

    Пенсионный план для сотрудников CTA

    Местный телефон: 312-441-9694

    Бесплатный номер: 866-441-9694

    Электронная почта: [email protected]ком

    Информация о программе «Второй шанс»

    312-681-2293

    Парковка

    Для Связаться с

    Вопросы и проблемы, касающиеся парковки на пригородных стоянках Park & ​​Ride CTA

    Park & ​​Ride (контактная информация указана для каждого лота)

    Программа парковки Under L (отдельные места), Ежемесячные зарезервированные разрешения Park & ​​Ride

    888-578-ПАРК

    Организации или предприятия, которые хотели бы арендовать землю под парковку на долгосрочной основе

    Брайан Кэрролл
    Jones Lang LaSalle
    Телефон: 312-228-3312
    Электронная почта: [email protected]

    Запросы СМИ, жалобы и юридические вопросы

    Для Связаться с

    Доступ к общедоступным записям Чикагского транспортного управления

    Brigett R. Bevan
    Сотрудник по вопросам свободы информации
    Управление общественного транспорта Чикаго
    567 W. Lake Street
    Чикаго, Иллинойс 60661

    312-681-2809
    Электронная почта: Специалист по вопросам свободы информации

    Управление генерального инспектора теперь имеет юрисдикцию над транспортными управлениями Чикагского региона: RTA, CTA, Metra и Pace.

    866-814-1113

    Веб-сайт OEIG

    Жалобы на гражданские права Раздела VI

    Горячая линия разнообразия: 312-681-2610

    Отдел равных возможностей трудоустройства: [email protected]

    Юридические вопросы

    Исполняющий обязанности главного юрисконсульта: Брэд Янсен

    Почтовый адрес:
    Транзитное управление Чикаго
    Юридический отдел
    567 West Lake Street
    Чикаго, Иллинойс 60661

    При вручении повестки принимаются только заказные почтовые отправления или способы доставки лично.Пожалуйста, направьте заказное письмо по адресу:

    Юридический отдел CTA
    Torts Paralegal Section
    567 W. Lake Street
    Chicago, IL 60661-1498

    Повестки в суд принимаются в обычное рабочее время (с 8:00 до 16:30). Понедельник Пятница. По вопросам, касающимся юридического отдела, звоните по телефону 312-681-3173.

    Вопросы, касающиеся заседаний Совета директоров и Совета директоров по транзиту

    Кабинет секретаря правления

    Электронная почта: [email protected]ком

    Факс:   312-681-5035

    Почта:
    Канцелярия секретаря
    Штаб-квартира CTA
    567 W. Lake Street
    Чикаго, Иллинойс 60661

    Лично:
    567 W. Lake St.
    Чикаго, Иллинойс 60661
    (с 8:00 до 16:30; с понедельника по пятницу, кроме выходных)

    Телефон: 312-681-5022

    Вопросы и запросы от прессы или касающиеся вопросов в СМИ, таких как интервью и связи с общественностью

    [email protected]ком

    312-681-3090

    См. также:

    .