Расписание автобус гомель светлогорск: Страница не найдена – Ошибка 404

Содержание

билеты на автобус от 204 р., цены и расписание

06:10

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

07:55

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

ООО РадугаЛюкс5 ПРОЧИЕ

bus (20 seats)

от 221 р.

06:40

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

08:47

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Филиал Автобусный парк №1 г.Гомель ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

bus (25 seats)

от 328 р.

07:40

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

09:36

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ

bus (20 seats)

от 204 р.

08:40

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

10:31

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

ИП Никитин В.А. ПРОЧИЕ

bus (19 seats)

от 292 р.

09:05

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

11:01

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ

bus (20 seats)

от 204 р.

10:25

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

12:35

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г. Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

bus (45 seats)

от 250 р.

10:35

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

12:31

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ

bus (20 seats)

от 205 р.

10:40

Гомель

Автовокзал Гомель

12:36

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ

bus (20 seats)

от 406 р.

11:25

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

13:21

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г. Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ

bus (20 seats)

от 205 р.

11:30

Гомель

Автовокзал Гомель

13:26

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ

bus (20 seats)

от 406 р.

12:20

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

14:43

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

bus (22 seats)

от 257 р.

12:20

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

14:58

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК Ж/Д, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь

Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

bus (22 seats)

от 265 р.

12:40

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

14:36

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ

bus (20 seats)

от 205 р.

12:50

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

14:37

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ

bus (20 seats)

от 207 р.

13:05

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

15:15

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.

Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

bus (25 seats)

от 252 р.

13:50

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

15:37

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ

bus (20 seats)

от 205 р.

13:55

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

15:42

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ

bus (20 seats)

от 207 р.

15:10

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

17:21

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г. Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

bus (26 seats)

от 252 р.

15:10

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

17:35

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

bus (22 seats)

от 257 р.

15:10

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

17:47

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК Ж/Д, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь

Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

bus (22 seats)

от 268 р.

15:25

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г. Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

17:12

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ

bus (20 seats)

от 205 р.

15:30

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

17:17

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ

bus (20 seats)

от 207 р.

15:40

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

17:25

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

ООО РадугаЛюкс5 ПРОЧИЕ

bus (20 seats)

от 221 р.

16:05

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г. Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

18:15

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

bus (25 seats)

от 253 р.

16:30

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

18:17

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ

bus (20 seats)

от 207 р.

17:15

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

19:25

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

bus (25 seats)

от 257 р.

17:40

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

19:27

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ

bus (20 seats)

от 207 р.

18:00

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

20:10

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

bus (22 seats)

от 257 р.

19:05

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

20:52

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ

bus (20 seats)

от 207 р.

19:20

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

21:30

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

bus (53 seats)

от 259 р.

20:10

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

21:57

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ

bus (20 seats)

от 205 р.

20:30

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

22:17

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ

bus (20 seats)

от 207 р.

21:10

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

22:57

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ

bus (20 seats)

от 205 р.

21:50

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

23:37

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ

bus (20 seats)

от 207 р.

22:20

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

00:07

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ

bus (20 seats)

от 205 р.

Автобус Гомель Светлогорск: цена билета на автобус

Автобус по маршруту Гомель — Светлогорск

С помощью сайта Tickets.by можно купить автобусные билеты Гомель — Светлогорск онлайн всего за несколько минут. Нет необходимости тратить массу времени на поездки в кассы автовокзалов. Функционал сервиса Tickets.by очень простой. Достаточно выбрать необходимое направление, дату поездки и узнать стоимость проезда по маршруту. Оплатить билет можно с помощью банковской карты.

Поиск дешевых билетов на автобус Гомель — Светлогорск

О том, чтобы забронировать самые дешевые автобусные билеты Гомель — Светлогорск, лучше позаботиться заранее. В результатах поиска на сайте Tickets.by вы получите расписание автобусов и все предложения пассажирских перевозок доступных в этом направлении. Если же заказать билеты в последний момент, можно столкнуться с тем, что нужные билеты уже выкупили другие путешественники.
Зеленой меткой «лучшая цена» система отмечает рейс, где предложены самые дешевые рейсы. Для удобства пользователей голубой меткой выделяется самый быстрый рейс.
Стоит отметить, что при бронировании билета вы можете указать сразу несколько пассажиров и купить автобусные билеты для целой группы путешественников. Нет необходимости повторять те же манипуляции, если вам нужно забронировать или узнать стоимость поездки Гомель — Светлогорск для компании или семьи.

Билеты на рейсы по маршруту Гомель — Светлогорск

Благодаря удобному функционалу сайта Tickets.by, пользователи получают следующие преимущества:

– удобный и быстрый процесс поиска, бронирования и покупки автобусных билетов;
– возможность забронировать места сразу для нескольких пассажиров;
– круглосуточная работа службы заботы о клиентах;
– возможность легко найти дешевые и быстрые билеты на автобус.

Мы заботимся о безопасности и комфорте своих пассажиров.

Автобус Гомель — Светлогорск от остановки Автовокзал

06:10
Гомель, Автовокзал
07:55
Светлогорск, Автостанция
ежедневно 1 ч 45 м РадугаЛюкс5
06:40
Гомель, Автовокзал
08:50
Светлогорск, Автостанция
пн 2 ч 10 м
08:10
Гомель, Автовокзал
10:20
Светлогорск, Автостанция
пт 2 ч 10 м Гомельоблавтотранс, АП №1
08:10
Гомель, Автовокзал
10:28
Светлогорск, Автостанция
пн 2 ч 18 м Гомельоблавтотранс, АП №1
09:25
Гомель, Автовокзал
11:47
Светлогорск, Автостанция
пн 2 ч 22 м
10:25
Гомель, Автовокзал
12:50
Светлогорск, Автостанция
ежедневно 2 ч 25 м
11:15
Гомель, Автовокзал
13:15
Светлогорск, Автостанция
пн 2 ч Светлогорские перевозки плюс
12:20
Гомель, Автовокзал
15:00
Светлогорск, Автостанция
ежедневно 2 ч 40 м
13:05
Гомель, Автовокзал
15:32
Светлогорск, Автостанция
пн 2 ч 27 м
14:10
Гомель, Автовокзал
16:33
Светлогорск, Автостанция
ежедневно 2 ч 23 м
15:10
Гомель, Автовокзал
17:50
Светлогорск, Автостанция
ежедневно 2 ч 40 м
15:40
Гомель, Автовокзал
17:25
Светлогорск, Автостанция
ежедневно 1 ч 45 м РадугаЛюкс5
16:05
Гомель, Автовокзал
18:31
Светлогорск, Автостанция
ежедневно 2 ч 26 м
17:15
Гомель, Автовокзал
19:39
Светлогорск, Автостанция
ежедневно 2 ч 24 м
18:05
Гомель, Автовокзал
20:45
Светлогорск, Автостанция
ежедневно 2 ч 40 м
19:20
Гомель, Автовокзал
21:45
Светлогорск, Автостанция
пн 2 ч 25 м
19:40
Гомель, Автовокзал
21:40
Светлогорск, Автостанция
пн 2 ч Светлогорские перевозки плюс
20:40
Гомель, Автовокзал
22:55
Светлогорск, Автостанция
вс 2 ч 15 м

Маршрутка Гомель-Речица-Светлогорск | Гомель-Речица, Речица-Светлогорск, Гомель-Светлогорск по выгодной цене!

Минскавтовокзал «Центральный», ст. м. Партизанская, ст. м. Автозаводская, Варвашени, Большой Тростенец.

Хойникиостановка «М-н Юбилейный», «пл. Танкистов», «пл. Ленина», «АВ Хойники»

Брагин»АВ Брагин», «Кольцо», «Сельхозтехника»

Речица»Термопласт», «Евроопт», «Ритм»

Минск»Автовокзал Центральный», ст. м. Партизанская, ст.м. Автозаводская, Варвашени, Большой Тростенец

Глуск»ПМК-248″, «м-н Евроопт», «м-н Престиж», «Школа»

Октябрьский»ПТУ №181″, «м-н Евроопт»

Гомель»Солнечная», «ТД Речицкий», «Торговое оборудование», «ЗИП», «ДК Железнодорожников»

Расписание автобусов Гомель — Светлогорск: все рейсы, цены, автовокзалы

06:10

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

07:55

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее 06:10

30 апреля, 2021

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

07:55

30 апреля, 2021

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • ООО РадугаЛюкс5 ПРОЧИЕ
  • bus (20 seats)

06:40

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г. Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

08:47

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • Филиал Автобусный парк №1 г.Гомель ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • bus (28 seats)

07:40

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

09:36

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее 07:40

19 марта, 2021

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

09:36

19 марта, 2021

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г. Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ
  • bus (20 seats)

08:40

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

10:31

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • ИП Никитин В.А.
  • bus (19 seats)

09:05

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

11:01

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее 09:05

19 марта, 2021

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г. Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

11:01

19 марта, 2021

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ
  • bus (20 seats)

10:25

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

12:35

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • bus (45 seats)

10:35

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

12:31

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г. Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее 10:35

28 марта, 2021

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

12:31

28 марта, 2021

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ
  • bus (20 seats)

10:40

Гомель

Автовокзал Гомель

12:36

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее 10:40

20 марта, 2021

Гомель

Автовокзал Гомель

12:36

20 марта, 2021

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ
  • bus (20 seats)

11:25

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г. Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

13:21

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее 11:25

28 марта, 2021

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

13:21

28 марта, 2021

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ
  • bus (20 seats)

11:30

Гомель

Автовокзал Гомель

13:26

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее 11:30

20 марта, 2021

Гомель

Автовокзал Гомель

13:26

20 марта, 2021

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ
  • bus (20 seats)

12:20

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г. Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

14:43

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • bus (22 seats)

12:20

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

14:58

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК Ж/Д, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь

Ежедневно

Подробнее

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК Ж/Д, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь

  • Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • bus (22 seats)

12:40

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

14:36

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее 12:40

28 марта, 2021

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

14:36

28 марта, 2021

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ
  • bus (20 seats)

12:50

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

14:37

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г. Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее 12:50

20 марта, 2021

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

14:37

20 марта, 2021

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ
  • bus (20 seats)

13:05

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

15:15

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • Филиал Автобусный парк №5 г. Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • bus (25 seats)

13:50

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

15:37

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее 13:50

28 марта, 2021

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

15:37

28 марта, 2021

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ
  • bus (20 seats)

13:55

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

15:42

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее 13:55

20 марта, 2021

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г. Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

15:42

20 марта, 2021

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ
  • bus (20 seats)

15:10

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

17:21

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • bus (26 seats)

15:10

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

17:35

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г. Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • bus (22 seats)

15:10

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

17:47

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК Ж/Д, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь

Ежедневно

Подробнее

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК Ж/Д, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь

  • Филиал Автобусный парк №5 г. Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • bus (22 seats)

15:15

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

17:40

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • bus (26 seats)

15:15

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

17:57

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК Ж/Д, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь

Ежедневно

Подробнее

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г. Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК Ж/Д, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь

  • Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • bus (26 seats)

15:25

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

17:12

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее 15:25

28 марта, 2021

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

17:12

28 марта, 2021

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ
  • bus (20 seats)

15:30

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г. Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

17:17

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее 15:30

20 марта, 2021

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

17:17

20 марта, 2021

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ
  • bus (20 seats)

15:40

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

17:25

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее 15:40

30 апреля, 2021

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

17:25

30 апреля, 2021

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г. Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • ООО РадугаЛюкс5 ПРОЧИЕ
  • bus (20 seats)

16:30

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

18:17

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее 16:30

20 марта, 2021

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

18:17

20 марта, 2021

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ
  • bus (20 seats)

17:15

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

19:25

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул. Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • bus (25 seats)

17:40

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

19:27

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее 17:40

20 марта, 2021

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

19:27

20 марта, 2021

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ
  • bus (20 seats)

18:00

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г. Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

20:10

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • bus (22 seats)

19:05

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

20:52

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее 19:05

20 марта, 2021

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

20:52

20 марта, 2021

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г. Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ
  • bus (20 seats)

19:20

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

21:30

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • bus (19 seats)

20:10

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

21:57

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее 20:10

28 марта, 2021

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г. Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

21:57

28 марта, 2021

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ
  • bus (20 seats)

20:30

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

22:17

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее 20:30

20 марта, 2021

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

22:17

20 марта, 2021

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ
  • bus (20 seats)

20:40

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул. Курчатова 1, Беларусь

22:45

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • bus (25 seats)

21:10

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

22:57

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее 21:10

28 марта, 2021

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

22:57

28 марта, 2021

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г. Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ
  • bus (20 seats)

21:50

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

23:37

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее 21:50

20 марта, 2021

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

23:37

20 марта, 2021

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ
  • bus (20 seats)

22:20

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

00:07

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Ежедневно

Подробнее 22:20

28 марта, 2021

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г. Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

00:07

28 марта, 2021

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

  • ООО АСК-ТУР ПРОЧИЕ
  • bus (20 seats)

Расписание движения автобусов по АС «Октябрьский» | Октябрьский район | Октябрьский | Октябрьский райисполком

Объявление!

В связи с малым пассажиропотоком с 7 июня 2021 г. временно, до октября 2021 года приостанавливаются рейсы по городскому маршруту по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам:Город 2 (Филиал №17: отпр. 17-35, приб. 18-29)


Объявление!

В связи с не укомплектованностью водительского состава 28 мая (пятница) 2021 г.

рейсы по маршрутам:

Октябрьский – Дербин (отпр. 6-15, 13-40) ,

Октябрьский – Корма (отпр. 6-30, 14-30)

отменяются.

Будут выполняться рейсы по маршруту:

Октябрьский – Корма ч/з Дербин (расписание среды)

(отпр. Октябрьский 06-15, 15-05

отпр. Корма 07-00, 16-39)


ПРИГОРОД на 07.05.2021>>>


РАСПИСАНИЕ движения автобусов по АС «Октябрьский» на 07.05.2021

Наименование маршрута

Дни следования

Время выезда от АС «Октябрь-ский»

Время прибытия на конечный пункт

Время выезда с конеч-ного пункта

Время прибытия на АС «Октябрьский»

МЕЖГОРОД

Октябрьский – Гомель

ч/з Паричи

Ежедневно

5-35

9-55

12-20

16-39

Октябрьский – Гомель

ч/з Озаричи

Ежедневно

(кроме пятницы, воскресенья)

7-15

12-10

15-10

20-03

Октябрьский – Гомель

ч/з Любань

Пятница

Воскресенье

7-05

12-10

15-15

20-30

Октябрьский – Гомель

ч/з Паричи

Понедельник

Пятница

Суббота

11-10

15-10

18-00

21-48

21-54птн

Октябрьский – Гомель

ч/з Паричи

Воскресенье

(введен

с 01. 11.2020г.)

13-05

17-10

18-00

21-48

Гомель- Октябрьский – Солигорск

ч/з Паричи

(АП-1 г.Гомель, ИП Никитин)

Ежедневно

10-16 (на Солигорск)

15-59 (на Гомель)

19-32

6-40

10-13

15-56

Октябрьский– Мозырь

ч/з Казанск

Понедельник

6-00

8-10

11-15

13-25

Суббота (приостановлен

с 13. 03.2021 г.)

8-00

10-05

14-00

16-06

Воскресенье

14-40

16-50

17-50

20-00

Октябрьский– Мозырь

ч/з Казанск

Четверг

(приостановлен

с 09.04.2020г.)

8-00

10-10

14-20

16-30

Октябрьский– Мозырь

ч/з Ломовичи, Казанск

Пятница

14-40

17-00

19-00

21-14


Автобус Гомель — Светлогорск — Довезуха.

рф

Автобус Гомель — Светлогорск — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Гомель», адрес отправления: улица Курчатова, Гомель, Беларусь в 09:40.

Прибытие в пункт автовокзал «Светлогорск», адрес прибытия: улица Свердлова, Светлогорск, Беларусь в 11:55. Поездка займет 2 ч 15 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Гомель
Гомель
09:40

Отправление: 09:40

Речица
Речица
10:45 10:50 5 мин 1 ч 10 мин

Прибытие: 10:45
Отправление: 10:50
Стоянка: 5 мин
Время в пути: 1 ч 10 мин

Старокрасное 11:01 11:02 1 мин 1 ч 22 мин

Прибытие: 11:01
Отправление: 11:02
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 22 мин

Будка-Шибенка 11:16 11:17 1 мин 1 ч 37 мин

Прибытие: 11:16
Отправление: 11:17
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 37 мин

Узнож, поворот 11:27 11:28 1 мин 1 ч 48 мин

Прибытие: 11:27
Отправление: 11:28
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 48 мин

Шелковичи, поворот 11:31 11:32 1 мин 1 ч 52 мин

Прибытие: 11:31
Отправление: 11:32
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 52 мин

Боровики 11:39 11:40 1 мин 2 ч 0 мин

Прибытие: 11:39
Отправление: 11:40
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 0 мин

Светлогорск
Светлогорск 247400
11:55 2 ч 15 мин

Прибытие: 11:55
Время в пути: 2 ч 15 мин

Купить автобусные билеты Гомель Светлогорск

Автобусные билеты Гомель — Светлогорск

.

Современные технологии значительно упрощают нашу жизнь, помогают сэкономить время и деньги. Tickets.ua предлагает возможность купить билеты Гомель — Светлогорск в несколько кликов, не выходя из дома. Вы просто самостоятельно выбираете лучшие предложения от перевозчиков, оплачиваете билет и распечатываете электронный ваучер на автобус. Нет необходимости идти в кассы автобусов за билетами, стоять в длинных очередях, чтобы купить желаемый билет.Теперь покупка билетов Гомель — Светлогорск занимает считанные минуты.

Дешевые билеты Гомель — Светлогорск

.

Чтобы купить самые дешевые билеты Гомель — Светлогорск, лучше спланировать поездку заранее. За неделю до отправления выбор автобусных маршрутов намного больше, чем в последние дни. Следует помнить, что не всегда самым выгодным является предложение с самой низкой ценой. Также следует учитывать время поездки.Чтобы облегчить пользователю поиск необходимого билета, система отмечает маршрут с наименьшей ценой на билет Гомель — Светлогорск зеленым знаком «лучшая цена», а самый быстрый — синим.

Как купить автобусные билеты Гомель — Светлогорск

  • найти нужный автобусный маршрут;
  • укажите контактную информацию; если вы путешествуете группой — добавьте других пассажиров;
  • оплатить автобусные билеты онлайн;
  • распечатать электронный ваучер на автобус.

Чтобы спланировать успешное путешествие из Гомеля в Светлогорск, придерживайтесь простых правил: не откладывайте покупку автобусных билетов на последний день. Планируйте прибытие к месту отправления автобуса так, чтобы не опоздать. Учитывайте время и место прибытия автобуса. Электронный ваучер на автобус содержит полезную информацию о месте, времени отправления и перевозчике.

расписание поездов и электричек по станции

Отсюда поезда следуют по четырем направлениям: на Калинковичи, на Могилев, на Гомель и на Осиповичи.По первому направлению поезд до Калинковичей курсирует ежедневно примерно пять раз в сутки. Кроме того, в этом направлении курсирует экспресс Гомель — Светлогорск-на-Березине. По выходным добавляется еще один экспресс, следующий по тому же маршруту. Во втором направлении электрички ходят на Могилев, Рогачев и до станции Жлобин-Северный. Этот последний маршрут длится всего 14 минут.

В третьем направлении электропоезда ходят преимущественно до Гомеля. Но иногда в этом направлении электропоезда ходят по сокращенному маршруту, следуя только до Буда-Кошелевской.Время в пути такого поезда — всего один час. И в последнем направлении электрички следуют на Минск-Пассажирский, в Минский институт культуры, на Столбцы и на Рабкор.

Справка о расписании электропоездов (пригородных поездов) на станции Жлобин:

Действующее расписание поездов на станцию ​​Жлобин насчитывает всего 58 поездов (электричек), которые соединяют Жлобин с такими станциями и населенными пунктами, как Могилев 1, Гомель-Пасс., Калинковичи, Салтановка, Осиповичи 1.По расписанию последний электропоезд (электричка) отправляется в 23 ч 27 м в пункт назначения Жлобин-Пасс. Ближайшие станции и остановки — Сверково, Вирский, Жлобин-Пасс. , Нива, Хальч. По всем маршрутам в вышеупомянутых населенных пунктах доступна полная информация о расписании — время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация … Планируя поездку, стоит обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станцию ​​Жлобин отправляются или прибывают днем ​​- 17 электропоездов (пригородные, дизельные) разных направлений, таких как Бобруйск — Жлобин-Пасс., Могилев 1 — Жлобин-Пасс., Красный Берег — Жлобин-Пасс. На этой странице отображается регулярно обновляемое расписание электропоездов (пригородных поездов) на станцию ​​Жлобин.

Здравствуйте! Как мы можем тебе помочь?

Автобус / троллейбус / трамвай отклонились от графика

Согласно Правилам перевозки пассажиров автомобильным транспортом, утвержденным Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30 июня 2008 г. № 972, для городских пассажирских перевозок допускаются отклонения от расписания от -5 до +3 минут.

Более значительные задержки по времени могут возникать из-за загруженности дорог, сложных дорожных условий и т. Д.

Вы можете обратиться в автобусный, троллейбусный или трамвайный парк вашего города с вопросом.

Автобус / троллейбус / трамвай не приехал

Мы являемся справочным сайтом и не несем ответственности за соблюдение водителями расписания.

Отсутствие транспорта часто связано с авариями или дорожными условиями в городе. С вопросом вы можете обратиться в автобусный, троллейбусный или трамвайный парк вашего города.

Также есть вероятность, что расписание было изменено и сайт устарел. Вы можете сообщить нам об этом, если автобусная остановка имеет график, отличный от нашего. Мы сразу же проверим и внесем изменения, чтобы в вашу ситуацию не попали другие люди.

Спасибо за вашу помощь!

На сайте некорректное расписание

Если вы обнаружите, что на сайте отображается неправильное расписание, напишите нам об этом по почте [защищенный адрес электронной почты] на сайт или нажмите на пункт «Другое» в конце списка вопросов, чтобы позвонить в контактную форму сайта.

! Убедитесь, что вы не ошиблись:

Пользователи часто просматривают графики транспорта в направлении, противоположном желаемому, что вводит их в заблуждение.

Я потерял свои вещи в общественном транспорте, помогите!

Не волнуйтесь, мы получаем несколько писем на эту тему каждый день. Хорошая новость в том, что вы (или ваш ребенок) не одиноки в этой беде;)

Для поиска вещей необходимо обратиться к диспетчеру автобусного / троллейбусного парка в вашем городе.

ЖД: Не получил билет на почту, что делать?

  1. Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  2. Если почта пуста, но вы получили смс с номером заказа, то авторизуйтесь на. Если покупка прошла успешно, то будет ваш билет и возможность пройти / отменить электронную регистрацию. Если вы совершили несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельная учетная запись.
  3. Возможно, платеж не прошел, проверьте свою учетную запись на предмет отклоненных транзакций или возвращенных средств.
  4. Если проблема не решена, отправьте номер заказа на почтовый [защищенный адрес электронной почты] сайт или щелкните последний пункт этого окна «Другое», чтобы оставить свое сообщение.

Реконструированный суперсовременный вокзал на станции Жлобин.

Решил поехать в город Жлобин на электричке, чтобы получить более четкое представление о том, как живет Гомельская область Республики Беларусь. Хотя Жлобин нельзя назвать областью в полном смысле этого слова, ведь он находится на пересечении 2-х крупных железных дорог Бахмач — Гомель — Минск и Санкт-Петербург.Петербург — Орша — Коростень. Много раз в жизни я проезжал эту станцию ​​по дороге в Санкт-Петербург, я помню, что когда-то процветала торговля мягкими игрушками, которой больше нет.

Здесь я нашел фото этой «ненавязчивой» торговли, которая процветала 10 лет назад. Думаю, многие, кто ехал в Санкт-Петербург из Украины через Беларусь, запомнили эту станцию ​​именно этим.
Между прочим, никогда бы не подумал, что однажды окажусь в Жлобине не как попутный пассажир скорого поезда.

Электрификация этой знаменитой станции началась всего несколько месяцев назад. И я до сих пор помню Жлобин 70-х годов, когда я наблюдал из окна поезда Киев-Ленинград полное господство тепловозов ТЭ3, а сам ленинградский поезд полз в те времена в сторону Могилева, медленно, как черепаха, кланяясь каждому. останавливаться. С тех пор под мостом утекло много воды.
Уже в конце 80-х годов от Жлобина во все стороны были проложены бесстыковые пути, что значительно увеличило скорость движения, и новейшие высокоскоростные тепловозы ТЭП70 стали осуществлять тягу.И, наконец, это локомотивное царство во второй десятке XXI века ждало электрификации, которая пришла сюда по главному осевому направлению из Минска.
А вот с электровозами БК по-прежнему находится под напряжением, тяга на участке Минск — Осиповичи — Жлобин по-прежнему осуществляется в основном тепловозами. На всю боевую часть установлено всего 15 пассажирских электровозов ЧС4Т. Грузовая ситуация лучше, в депо Барановичи 53 грузовых ВЛ80С и 12 китайских БКГ1. Все это, кроме «китайца», Белорусская железная дорога получила в первой половине 80-х годов, когда была начата электрификация магистрали Москва — Брест.
Но будем надеяться, что по мере продвижения электротяги в сторону Гомеля боеголовка решит проблему с тяговым поездом с помощью либо китайцев, либо россиян.

Минский поезд был единственным подвижным составом с электроприводом, который я видел. Многие переехали с гомельского дизеля на него, чтобы ехать дальше в сторону Бобруйска и Минска.
Мои надежды увидеть в Жлобине «теремок» ЧС4Т из Минска, «метлу» ВЛ80С или даже китайский БКГ1 оказались тщетными.

Дома на другой стороне вокзала.

Вид на вокзальный комплекс с пешеходного моста.

Современное электронное табло произвело впечатление.

Основная трасса Минск — Гомель — Бахмач идет на юго-восток, до моста через Днепр, до которого не более километра. Кстати, электрификация заканчивается прямо перед этим однопутным мостом.Справа видна линия, резко поворачивающая на юг на Калинковичи и Коростень. Этот крутой поворот как раз показывает, что дорога на Коростень была построена позже, кстати, во время Первой мировой войны.
А в Жлобине есть южный железнодорожный обход, с железнодорожным мостом через Днепр. Кто знает, что он работает?

Железная дорога сюда пришла 140 лет назад, при строительстве Либаво-Роменской железной дороги … Переход дороги Санкт-Петербург — Орша — Коростень был построен в начале ХХ века.С тех пор Жлобин стал одним из важнейших железнодорожных узлов западной части России — СССР.

Схема пригородного и пригородного движения.

Здание вокзала в анфас. Разве он не красив?
Каждая платформа также имеет отдельное электронное табло.

Контактная сеть на линии Осиповичи — Жлобин собрана китайцами по собственной технологии. И да, внешне она несколько отличается от нашей русской.

Здесь, несмотря на электрификацию, по-прежнему преобладают дизельные поезда.Идут в сторону Калинковичей, Гомеля и Могилева.

Вывоз мусора на ст.
Совершенная и абсолютная чистота — главная визитная карточка и образ жизни белорусского государства. Такое ощущение, что все белорусы рождаются, живут и покидают этот мир в совершенной чистоте.
Здесь нужно очень постараться, чтобы найти брошенную пластиковую бутылку, окурок или сумку.

Уборка окончена. Не все сумки были полны.

Со стороны Могилева, под Оршанскую ТЭЦ70, поезд из Санкт-Петербурга.Петербург в Одессу прибыл. Через 6 часов его можно будет увидеть в нашем украинском Коростене.

Внутри реконструированного здания вокзала.

Автовокзал, который находится рядом с ж / д вокзалом.

См. Полный отчет здесь.

Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию от РЖД о наличии билетов и их стоимости. Выберите подходящий поезд и место. Оплатите билет одним из предложенных способов.Информация об оплате будет мгновенно передана в РЖД и ваш билет будет оформлен.

Как вернуть купленный билет на поезд?

Можно ли оплатить билет картой? Это безопасно?

Да, конечно. Оплата производится через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу. Gateline.net разработан в соответствии с международным стандартом безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит для версии 3.1. Система Gateline.net позволяет принимать платежи с помощью Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode. Платежная форма Gateline.net оптимизирована для разных браузеров и платформ, в том числе для мобильных устройств. агентства в Интернете работают через этот шлюз.

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Покупка электронного билета на сайте — это современный и быстрый способ оформить проездной документ без участия кассира или оператора.При покупке электронного билета на поезд места выкупаются сразу же, в момент оплаты. После оплаты для посадки в поезд необходимо либо пройти электронную регистрацию, либо распечатать билет на вокзале. Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, вы можете пройти ее, нажав соответствующую кнопку на нашем сайте. Вы увидите эту кнопку сразу после оплаты. Затем вам понадобится оригинал удостоверения личности и распечатанный посадочный талон, чтобы сесть в поезд.Некоторые кондукторы не требуют распечатки, но лучше не рисковать. Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале или в терминале самостоятельной регистрации. Для этого вам понадобится 14-значный код заказа (вы получите его по SMS после оплаты) и оригинальный идентификатор.

Белорусский город — административный центр Жлобинского района Гомельской области. По численности населения в своем регионе он уступает только Гомелю и Мозырю.Поэтому расписание поездов в Жлобин достаточно загруженное. Через город проходит ветка Белорусской железной дороги, которой принадлежит расположенный здесь вокзал … Местный вокзал ежедневно принимает и отправляет множество поездов дальнего следования, которые соединяют многие города Беларуси между собой и с некоторыми городами соседних стран. . Кроме того, есть электрички, которые доставляют жителей и гостей города в самые отдаленные населенные пункты Гомельской области.

В расписании поездов города Жлобина есть как прямые маршруты с конечной остановкой на этой станции, так и попутные, когда поезда делают здесь короткую остановку.Прямой маршрут связывает поселок с Минском, время в пути всего 2 часа 15 минут. Поезда следуют из Минска в Гомель, Киев, Одессу, а из Гомеля в Полоцк, Могилев, Санкт-Петербург, Оршу. По маршруту Гомель — Москва ежедневно курсирует фирменный поезд «Сож», прибывающий на Белорусский вокзал в Москве и обеспечивающий пассажирам повышенный комфорт в пути. Время в пути — около 13 часов. На этом вокзале делают остановки и поезда по маршруту Житомир — Барановичи, Саратов — Брест, Брест — Витебск, Санкт-Петербург.Петербург — Киев. Зимой количество действующих маршрутов сокращается.

Информация о расписании поездов и электропоездов на станции Жлобин:

Расписание поездов и электропоездов на станции Жлобин сегодня включает 84 поезда дальнего следования, пригородных поездов и электропоездов (в том числе дизельных) — 58, из них 123 проезжают и 19 начинают или заканчивают свой путь в данном населенном пункте . .. Большинство поездов прибывают утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 02 м в сторону станции Полоцк, а последний прибывает в 23 ч 48 м.Среднее время нахождения на платформе 0 ч 7 мин.
Некоторые поезда, проходящие через станцию ​​Жлобин, ходят не каждый день (у них особое расписание).
Расписание поездов и электропоездов на станцию ​​Жлобин, представленное на этой странице, учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний варианты расписания.
Билеты на электрички и электрички на станции Жлобин можно приобрести онлайн или в кассах.

ЖД Жлобин.Злобин научный поезд и поезда

Здравствуйте! Как мы можем тебе помочь?

Автобус / троллейбус / трамвай отклонились от графика

Согласно Правилам перевозки пассажиров автомобильным транспортом, утвержденным Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2008 № 972, при городском транспорте пассажиров отклонения от графика движения от -5 до +3 мин. разрешается.

Более значительные задержки по времени могут возникать из-за транспортных заторов, сложных дорожных условий и т. Д.

Вы можете задать вопрос в автобусном, троллейбусном или трамвайном парке вашего города.

Автобус / троллейбус / трамвай не приехал

Мы являемся справочным сайтом и не несем ответственности за соблюдение расписания водителями.

Часто нехватка транспорта связана с поломкой или дорожной ситуацией в городе. Вы можете задать вопрос в автобусном, троллейбусном или трамвайном парке вашего города.

Так же есть вероятность, что расписание было изменено и на сайте неактуально.Вы можете сообщить нам об этом, если указанная остановка отличается от нашего расписания. Мы немедленно проверим и внесем изменения, чтобы другие люди не попали в вашу ситуацию.

Спасибо за вашу помощь!

На сайте указано неправильное расписание

Если вы обнаружили, что сайт отображается на сайте, отображается неправильное расписание, напишите нам об этом веб-сайт [Email Protected] или нажмите на пункт «Другое» в конце списка вопросов, чтобы открыть контактную форму сайт.

! Убедитесь, что вы не ошиблись:

Пользователи часто просматривают расписание транспорта в направлении, противоположном необходимому, что вводит их в заблуждение.

Я потерял вещи в городском транспорте, помогите!

Не волнуйтесь, каждый день мы получаем несколько писем на эту тему. Хорошая новость заключается в том, что вы (или ваш ребенок) не одиноки в этой беде;)

Для поиска ваших вещей вам необходимо обратиться к диспетчеру автобусного / троллейбусного парка вашего города.

ЖД: Я не пришел на почту, что делать?

  1. Проверьте папку «Спам» в своем почтовом ящике.
  2. Если почта пуста, но вы получили SMS с номером заказа, то авторизуйтесь на. Если покупка будет совершена успешно, то будет ваш билет и возможность пройти / отменить электронную регистрацию. Если вы совершили несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный офис.
  3. Возможно, платеж не прошел, проверьте свой аккаунт на предмет отклоненных транзакций или возвращенных средств.
  4. Если проблема не решена, отправьте номер заказа на почтовый сайт [Email Protected] или нажмите на последний пункт этого окна «Другое» о Оставьте свое сообщение.

Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем РЖД информацию о наличии билетов и их стоимости. Выберите подходящий поезд и место. Оплатите билет одним из предложенных способов. Информация об оплате будет мгновенно передана в РЖД и ваш билет оформят.

Как вернуть купленный ж / д билет?

Можно ли оплатить билет картой? Это безопасно?

Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу. Шлюз Gateline.net разработан в соответствии с требованиями международного стандарта безопасности PCI DSS. Программный шлюз успешно прошел аудит по версии 3.1. Система Gateline.NET позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе 3D-Secure: Verified by Visa и Mastercard SecureCode.Платежная форма Gateline. net оптимизирована для различных браузеров и платформ, в том числе для мобильных устройств. Практически все действия Агентства в Интернете проходят через этот шлюз.

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Покупка электронного билета на сайте — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора. При покупке электронного ж / д билета место покупается сразу в момент оплаты.После оплаты посадки в поезд нужно либо пройти электронную регистрацию, либо распечатать вокзал. Электронная регистрация Доступно не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Вы увидите эту кнопку сразу после оплаты. Затем потребуется оригинал документа, удостоверяющего личность, и подборка десантного переворота. Некоторые кондукторы не требуют распечатки, но лучше не рисковать. Распечатать электронный билет Можно в любой момент перед отправкой поезда на кассе на вокзале или в терминале саморегистрации. Для этого вам понадобится 14-значный код заказа (вы получите его по SMS после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

Отсюда следуют электропоезда по четырем направлениям: на Калинковичи, Могилев, на Гомель и Осиповичи. В первом направлении поезд до Калинковича ходит ежедневно примерно пять раз в день. Кроме нее в этом направлении курсирует экспресс Гомель — Светлогорск-на-Березине. По выходным добавляется еще один экспресс, следующий по тому же маршруту. Во втором направлении тропы идут к Могилеву, Рогачеву и станции Злобин-Северный.Продолжительность последнего маршрута всего 14 минут.

В третьем направлении электропоезда ходят в основном на Гомель. Но иногда электрички по сокращенному маршруту отправляются именно в этом направлении, следующей только на Буда-Кошелевскую. Время в пути такого электропоезда всего один час. И в последнем направлении поезд следует «Минск-Пассажирский» до Минского института культуры, к колоннам и на Ракор.

Информация о расписании поездов (пригородных поездов) по станции Жлобин:

.

Фактическое расписание В электрических парах станции Жлобин всего 58 поездов (электричек), которые соединяют Жлобин с такими станциями и населенными пунктами, как Могилев 1, Гомель-Пасс., Калинковичи, Салтановка, Осиповичи 1. По расписанию последний поезд (пригородный поезд) отправляется в 23 часа 27 м до перевала Жлобин. Ближайшие станции и остановки Пример, Хуже, Жлобин-Пасс., Нива , Халч. По всем маршрутам по вышеуказанным населенным пунктам доступна полная информация о расписании — время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. Планируя поездку, стоит обратить внимание на то, что чаще всего поезда на станцию ​​Жлобин ходят или прибывают днем ​​- 17 электропоездов (пригородные, дизельные) разных направлений, таких сообщений как Бобруйск — Жлобин- Проходить., Могилев 1 — Жлобин-Пасс., Красный берег — Жлобин Пасс .. На этой странице отображается регулярно обновляемое расписание поездов (пригородных поездов) на станции Жлобин.

Регион | Английская версия

9 октября 2007 г.

За три месяца Гомельский филиал ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» (БУТБ) провел около 670 торговых сессий на сумму 9,8 млрд рублей. В торговых сессиях Гомельского филиала постоянно принимают участие более 60 компаний.Как сообщил БЕЛТА директор Гомельского филиала Александра Чуйкова, областная товарная биржа открылась 18 июля 2007 года. Раньше региональным трейдерам приходилось ехать в Минск для участия в торговых сессиях. Гомельский филиал …

5 октября 2007 г.

10-14 октября в Гомельской области пройдет Неделя здоровья семьи с целью повышения осведомленности населения о демографической проблеме и повышения статуса здоровой семьи.Девизом «Недели здоровья семьи» будет «Будь рядом со мной», сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе здравоохранения Гомельского областного центра гигиены, эпидемиологии и здравоохранения. В этом году пристальное внимание будет уделяться мужскому здоровью как основе здоровой семьи и нации. По статистике …

4 октября 2007 г.

Белорусский производитель сельхозтехники «Гомсельмаш» проводит испытания комбайнов «Полесье 600» на полях Ирана, сообщил БЕЛТА первый заместитель директора регионального управления продаж Гомсельмаша Василий Жук.В настоящее время в Иране проходят испытания четыре комбайна. Специалисты белорусской компании уже провели обучение местных механизаторов. По мнению специалистов, после испытаний комбайн Полесье 600 должен быть включен в список …

4 октября 2007 г.

11-12 октября послы ряда стран Евросоюза посетят Гомельскую область.Визит организован посольством Словакии, местного представителя Португалии, в настоящее время председательствующей в Европейском Союзе. Послы встретятся с местными властями Гомельской области, бизнесменами и студентами, а также посетят предприятия, сообщил БЕЛТА временный поверенный в делах Словакии в Беларуси Любомир Рехак. Особое внимание будет уделено ликвидации последствий …

3 октября 2007 г.

Как сообщил на пресс-конференции заместитель министра образования Беларуси Казимир Фарино, одним из приоритетных направлений в сельской местности является восполнение педагогического запаса.Около 25% выпускников университетов, которые приезжают работать в деревни по схемам назначения на работу, имеют тенденцию переезжать в другие места по истечении двухлетнего контракта. «Гомельский облисполком нашел отличное решение этой проблемы», — сказал Казимир Фарино. Стало традицией дарить ключи от новых домов молодым …

1 октября 2007 г.

В жилых домах Гомельской области проживает около 2 тысяч пожилых людей. В 2007 году из областного бюджета на их поддержку было выделено 19,8 млрд рублей, что на 2,1 млрд рублей больше, чем в прошлом году. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила заместитель председателя комитета по труду и социальной защите Гомельского облисполкома Александра Бакарас. Выделенные средства пойдут в основном на медицинское обслуживание пожилых людей, приобретение продуктов питания и одежды. Сейчас в Гомельской области проживает около 400 тысяч пожилых людей ….

27 сентября 2007 г.

К предстоящему отопительному сезону в Гомельской области накоплено 58 единиц.Об этом сообщил 27 сентября журналистам начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Гомельского облисполкома 3 тыс. Тонн мазута, что на 16,6% больше запланированного. Большинство предприятий области, имеющих собственные котельные для отопления жилых массивов, складировали мазут навалом для стабильной работы источников тепла в течение 10 дней. Учебные заведения …

26 сентября 2007

Председатель Гомельского облисполкома Александр Якобсон 26 сентября встретился с предпринимателями области в Брагинском районе.В ходе заседания стороны обсудили перспективы развития бизнеса и возможные направления инвестиций в Брагинский район. Также были рассмотрены вопросы государственной поддержки малого бизнеса. Глава Гомельской области лично представил инвестиционные проекты, которые можно реализовать в регионе.

25 сентября 2007 г.

Гомельский десятиборец Андрей Кравченко стал победителем международного чемпионата Франции по многоборью. Об этом БЕЛТА сообщил директор Гомельского областного центра легкой атлетики олимпийского резерва Игорь Сиводедов.Андрей Кравченко набрал 8,553, опередив чемпионов 11-го чемпионата мира по легкой атлетике в Осаке. Кроме того, он установил четыре личных рекорда в толкании ядра, беге на 400 метров, метании диска и прыжках с шестом. Андрея Кравченко тренирует заслуженный тренер Беларуси Иван Гордиенко в …

24 сентября 2007 г.

Утром 24 сентября сельхозпредприятия Гомельской области намололи кукурузы более 6 раз.8 тыс. Га, 27% от задания. Урожайность составила 34 тысячи тонн при средней урожайности с гектара около 50 центнеров, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник управления интенсификации растениеводства комитета сельского хозяйства и продовольствия областной администрации Михаил Колесников. Собрав почти 400 га кукурузы, фермеры Речицкого района могут похвастаться средним …

Артем Федянин — Детальная статистика

Эта страница содержит информацию о подробной статистике игрока.В информационном поле вы можете фильтровать по периоду, клубу, типу лиги и соревнованию. На вкладке «Подробная статистика» отображается общее количество матчей, количество голов, карточек и общее количество минут игры для каждого соревнования, а также указывается сезон, в котором это произошло.

Фильтровать по сезону:

Все сезоны20 / 2119/2018/1917/1816/1715/1614/1513/1412/13

Фильтр по клубам:

Все клубыСпутник РечицаФК СмолевичиФК ОсиповичиХимик СветлогорскРечица 2014ФК Гомель

Рейтинг в лиге / Тип лиги:

Все типы Первый уровень Второй уровень Внутренний кубок

Фильтровать по конкуренции:

Все соревнованияВысшая ЛигаКубок БеларусиПершая Лига

Фильтровать по позиции:

Все позицииЦентральный полузащитникОпорный полузащитникЦентральный нападающийАтактический полузащитникЛевый ВингерПравый полузащитникПравый ВингерЦентр-защитник

Фильтровать по автобусам:

Все тренерыАлександр БразевичОлег КубаревВладимир ГолмакВиктор БорельВиктор КумыковАлексей МеркуловВячеслав ЛевчукСергей ПетрушевскийДенис Дригалев

Первая ЛигаПершая ЛигаПершая ЛигаПершая ЛигаПершая Лига

Кто оплачивает торжества ?.

Нам удалось посчитать цену на… | Голосами из Беларуси

— А еще вертолет с флагом требовали? И просили установить сцену?

— Никто ничего не просит. Облисполком организует его по заявкам жителей Могилевской области. И сразу скажу, что на митинг 18 августа из областного бюджета ничего не тратилось.

Откуда деньги не ответили. Напомним, митинги противников власти де-юре несанкционированные. Местные исполкомы не давали разрешения на их проведение. В Гродно местные власти уже официально уведомили об этом участников альтернативного массового митинга на площади Ленина на основании статьи 5 Закона «О массовых мероприятиях» (заявку на мероприятие необходимо было подать не позднее, чем за 10 дней до его даты. ).

— Но как так быстро были организованы масштабные мероприятия властей?

— Заявку на проведение митинга подал областной координационный совет общественных организаций, — пояснила заместитель председателя Могилевского горисполкома Алла Галушко. — А решение о том, проводить или нет, принял облисполком. Если в мероприятии участвует более тысячи человек, разрешение дает облисполком.

По словам Екатерины Музыченко, звонило много людей со всех концов области и сел, спрашивая, когда будет следующий митинг.

Вы помните, как всех поразили колонны автобусов (корреспондентов насчитали более 50), тысячи людей со всей области в Гомель пришли на митинг Лукашенко 18 августа? 16 августа те же колонны отправились в Минск.

Мы попытались выяснить, кто и сколько за них заплатил. В «Гомельоблавтотрансе» нам сказали, что у них нет информации о том, сколько их автобусов выделено именно для перевозки людей на митинг.

— Тогда кто заказывал ваши автобусы?

— Филиалы не сообщают нам, что заказано. Нам все равно, заказали ли их Белорусский республиканский союз молодежи, «Белая Русь» или профсоюзы. Если у нас есть автобусы, мы предложим их каждому, кто их закажет, — посоветовали в компании.

А пока позвонили в филиалы. Однако их представители также затруднились ответить, сколько автобусов было отправлено в Гомель 18 августа, и порекомендовали обратиться за информацией в головной офис. Мы напомнили им, что уже разговаривали с головным офисом. Филиалы также не могут ответить на вопрос, кто является клиентом. Они сказали, что пока не ясно. То ли исполкомы, то ли мы автобусы ездили бесплатно.

Мы выяснили, сколько будет стоить такая поездка для любой команды на контрактной основе.Мы спросили цену в филиале «Гомельоблавтотранс», автобазе №1 и . Несколько часов туда и обратно в будний день из Ветки (21 км от Гомеля) до Гомеля будет стоить около 220 рублей (примерно 84 доллара). Поездка туда и обратно из Речицы до Гомеля из Речицы будет стоить 270 рублей (примерно 104 доллара). Из Светлогорска — 415 рублей (примерно 160 долларов). Поездка туда и обратно из Гомеля в столицу обойдется покупателю в 1100 рублей (примерно 423 доллара). 16 августа только из Гомельской области на митинг в защиту Лукашенко в Минск отправились не менее 52 автобусов.На митинге Лукашенко в Гомеле 18 августа мы видели не менее 50 автобусов.

Конечно, не было возможности получить точную информацию ни по одному из регионов относительно количества делегатов на митинги и транспортных средств, задействованных для их перевозки, а также количества израсходованного топлива и платежей. Гомельские чиновники разного уровня рекомендуют только «Без комментариев».

Могилевоблавтотранс также затруднился ответить, есть ли у них приказ вывозить людей на митинг 18 августа. Однако на фото в Могилеве ясно видно, что некоторые из автобусов были школьными автобусами для перевозки детей. Некоторые из них отмечены Банком развития. Эти автобусы были подарены банком в качестве спонсора в 2013–2017 годах от имени Александра Лукашенко.

Главный идеолог области Екатерина Музыченко отметила, что у нее нет такой информации, что на митинг людей привозили на автобусах и приглашали всех в соцсетях сама.

Людей на митинг в защиту Лукашенко в Минске тоже привозили поездами. Например, поезд из Бреста состоял из более чем 15 вагонов. Некоторые из этих поездов даже не шли по расписанию.

Поезд из Бреста в Минск с 15 вагонами (стоимость билета 12,83 рубля — долларов США, долларов США) может стоить примерно 12 тысяч рублей в одну сторону (приблизительно 4615 долларов США).

Билет на поезд из Витебска в Минск (цена билета 9,11 руб. — $ 3).5 US ) может стоить 4 тысячи рублей в одну сторону (примерно долларов США — 1538 долларов США).

Вертолет ДОСААФ с флагом пролетел над площадями, где проходили правительственные митинги. Ее контролировал глава Минского аэроклуба Николай Мочанский. Он подтвердил, что 18 августа он вылетел на митинг из Минска в Могилев и обратно , а 19 августа он совершил рейс по маршруту Минск — Борисов — Бобруйск — Минск также из-за митингов.

Мочанский отказался отвечать на другие вопросы журналиста TUT.BY.

Мы сами рассчитали стоимость полета. И вот как мы это сделали.

Прикинем, сколько времени понадобилось Ми-2 на перелет из Борисова в Бобруйск. Мы решили рассчитать это время так, как если бы оно было изначально неизвестным. Для этого мы посмотрели на расстояние между двумя городами. Если лететь по прямой, то получится около 122 километров. На разных этапах полета машина летит с разной скоростью, но все же есть смысл исходить из среднего значения.Википедия утверждает, что крейсерская скорость Ми-2 составляет 194 км / ч.

Согласно формуле S = V * T (расстояние = скорость * время), мы находим, что Ми-2 потребуется 37–38 минут, чтобы преодолеть это расстояние (122/194 = 0,63 часа, или 37,8 минут).

Исходя из этого, мы можем предположить, сколько времени потребовалось вертолету для первого полета из Минска в Борисов (71,5 км), из Бобруйска в Могилев (104,5 км) и из Могилева в Минск (165,6 км). Используя ту же формулу, мы получаем 22 минуты, 32 минуты и 51 минуту соответственно.

Если суммировать эти цифры, то окажется, что вертолет Ми-2 находился в воздухе не менее 140 минут. Добавляем сюда десять минут (пять на облет Борисова и Бобруйска) и еще 30 минут (облет Могилева). В целом вертолет находился в воздухе около 180 минут (или трех часов).

Тот же результат получится, если пойти немного по-другому в расчетах: общее расстояние по маршруту Минск — Борисов — Бобруйск — Могилев — Минск 463.38 километров. Делим на скорость Ми-2 (194 км / ч), добавляем 40 минут кружения над городами, и получаем те же 180 минут полета.

Газотурбинный двигатель ГТД-350, который устанавливается на эти вертолеты, в принципе может работать на разных видах топлива. Однако на большинстве видов топлива КПД двигателя будет относительно низким, поэтому исходим из того, что для заправки используется авиационный керосин.

В среднем ГТЭ-350 сжигает около 100–110 кг этого топлива в час. На Ми-2 таких двигателей два. Средний расход топлива 220 кг / час. На основании этого делаем вывод, что вертолет израсходовал около 660 килограммов топлива.

Но есть нюанс. Очевидно, что у Ми-2 меньший расход топлива при движении на малых скоростях. Причем кружение над городами происходит на довольно малой скорости, а не крейсерской. Другие маневры, такие как взлет или посадка, следуют более или менее той же логике. Соответственно, можно сказать, что вертолет израсходовал 500–600 кг топлива.

Учитывая, что килограмм авиационного керосина оценивается в 0,4 рубля, умножаем 500 (и 600) на 0,4, и получаем, что топливо стоит от 200 до 240 рублей (приблизительно 80–96 долларов США).

Если речь идет о спецзаказе, то в цену входит не только топливо, но и амортизация, опытные работы и так далее. Например, час полета на Ми-2 для частных лиц стоит 1600 рублей (примерно 615 долларов США).

Аренда сцены и звукового оборудования тоже стоит денег. Стоит учитывать автомобили с усилителями звука, которые используются в Могилеве.

В электронной торговой площадке есть данные о том, сколько это стоит. Например, на проведение концерта 8 августа в Борисове изначально оценивается примерно в 45 тысяч рублей (примерно 17308 долларов). Но в Центре поддержки деятельности бюджетных организаций Борисовского района уточнили, что итоговая цена ниже, чем изначально была указана.

Вот общая информация о ценах на организацию концертов.Стоимость аренды самой сцены составляет 8 тысяч рублей (примерно 3077 долларов) , звукового оборудования было той же стоимости . Услуги по техническому обслуживанию сцены со всем световым и звуковым оборудованием также были оценены в ту же сумму в 8 тысяч рублей (примерно 3077 долларов) .

Также применяются дополнительные расходы.

Наши покупатели сообщили, что за участие в акции (как минимум в Минске 16 августа на Майдане Независимости) были предложены бонусы: 30–100 рублей (примерно 12–39 долларов США) и выходные дни. Напомним, что по данным Полиции в нем приняли участие около 65 тысяч человек, а по альтернативным данным — не более 30 тысяч.

У нас нет документального подтверждения этой информации. И мы ни в коем случае не хотим утверждать, что все , которые едут на митинги, делают это ради награды или под давлением. При этом у представителей «Белшины» была информация, что человек были вывезены в Минск, потому что трудовые коллективы решили заплатить им за участие.

Расписание Белой железной дороги. Белорусский вокзал. Скидки на проезд в сообщении Беларусь-Литва

08-12.12.2017

2. Зарегистрируйтесь на сайте, введя в систему необходимых пользовательских данных.

3. Подтвердите регистрационные данные, щелкнув ссылку в письме, отправленном на ваш адрес электронной почты.

4. Войдите.

5.Ознакомьтесь с правилами и особенностями заказа, оплаты, оплаты, оформления и обновления проездного документа (билета), возврата неиспользованного проездного документа (билета), заказанного через Интернет.

6. Подтвердите, что ознакомились с правилами и особенностями оформления заказа.

7. Выберите маршрут, дату поездки, количество билетов.

8. Выберите наиболее подходящий поезд.

9. Выберите номер машины и место.

10. Будет пассажирские данные.

11.Проверьте свой заказ.

12. Сделайте соответствующий заказ и выберите платежную систему. Не забудьте отметить птицу «Выполните электронную регистрацию на поезд». Вы можете оплатить с помощью:

  • банковская пластиковая карта ОАО «АСБ БеларусБанк», клиенты зарегистрировали систему Интернет-банкинг.
  • с помощью банковских карт Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, Международные платежные системы Visa International, MasterCard World Wide
  • с помощью банковских платежных карт Белкарт ОАО АСБ БеларусьБанк, а также Карт Белкаарт-Интернет других банков-эмитентов Республики Беларусь.

  • платежная система «Расчет» в интернет-банке вашего банка . Зайдя в систему «Расчет», вы можете расплачиваться системами электронных денег Easypay. и Webmoney. Оплата заказа на банковскую карту производится после проверки и подтверждения заказа. На принятие платежного решения вам дается 20 минут.

13. Если вы успешно оплатите адрес электронной почты, вам будет отправлено письмо с 14-значным номером заказа. По которому можно получить проездные документы (билеты) в кассах Белорусской железной дороги. Во избежание недоразумений отслеживайте статус своего заказа и проверяйте 14-значный номер заказа в разделе «Личный кабинет». Инструкция по отчетам БЗК:

«Пассажир, воспользовавшийся услугой электронной регистрации, я должен предъявить кондуктору документ, удостоверяющий его личность, данные которого указаны в электронном проездном документе, а при следовании за пассажиром из Вильнюса и бланк заказа, напечатанный на бумага. «

Но во избежание недоразумений желательно Распечатать бланк заказа или обязательно запомнить номер заказа.

Электронная регистрация осуществляется в любое другое время в Личном кабинете, но не позднее, чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции, одновременно для всех пассажиров, указанных в заказе.

Требуется проверить наличие знака электронной регистрации в разделе «Личный кабинет». При отсутствии отметки электронной регистрации необходимо разместить билет в кассе.

14. Если есть вопросы, можете посмотреть ролик Белорусской железной дороги «Видео-демонстрация билетов для электронной регистрации».

Внимание! Выполнить переоформление и возврат проездного документа на сайте http://poezd.rw.by нельзя. Возврат неиспользованного электронного проездного документа с электронной регистрацией производится только после его размещения на бланке строгой отчетности не менее чем за час до отправления поезда с первоначального маршрута следования поезда в кассе БЦ Беларуси.

Для оформления билета (при необходимости его возврата) необходимо приложить номер заказа и документ, удостоверяющий личность. Оформить пропускной документ может любой гражданин в своем документе, удостоверяющем личность. Чтобы вернуть и оформить проездной документ, вы можете связаться с любым CASSU BACE, , оснащенным системой «Экспресс», независимо от того, в каком сообщении покупается проездной документ. Возврат денег по неиспользованным проездным оформленным через Интернет в кассе, оснащенной POS-терминалом, осуществляется только на банковскую платежную карту.

Примечание: Причина отказа может быть следующей:

1. На карте не хватает средств.
2. Банк, выпустивший вашу карту, установил запрет в Интернете (в некоторых банках запрещена оплата через Интернет).
3. для банковской карты Используется технология Visa 3DSecure или MasterCard SecureCode, но технология не активирована или введен неверный проверочный код.
4. Введенные вами данные не были подтверждены на странице оплаты (ошибка формата данных и т. Д.))
5. Система Frod-monitoring отклонила операцию по подозрению в мошенничестве.

Гомель связан железнодорожными путями далеко идущими со многими городами Беларуси, Украины, России. В городе находится станция Гомель Пассажирская. Станция относится к Белорусской железной дороге. Отделение БЦ «Гомель» расположено на важнейшем стратегическом перекрестке, связывающем восточные пути с западом. Станция включает в себя две платформы — Гомельскую нечетную и Гомельскую четную. В отдельное здание построен дачный вокзал.Посадочные площадки и станцию ​​соединяет подземный переход — тоннель. Последняя реконструкция проводилась в 2003 году. На станции семь путей и четыре платформы. Поезда обслуживает компания «Белорусская Чиганка», расписание движения которой и есть. Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется на терминальном оборудовании. На станции внедрена услуга электронной регистрации поездов международного сообщения.

Поезда международного сообщения соединяют город напрямую с Москвой и Санкт-Петербургом.Петербург и российские города популярного южного направления: Анапа, Адлер (через Воронеж), Новороссийск, Минеральные воды, Саратов. До столицы России отсюда можно добраться через Брянск и Смоленск на фирменных поездах. Корпоративный поезд «Coolars» обслуживает направление Гомель — Могилев — Москва (включая прицепные группы Солигорск — Москва). Станция расположена на линии, соединяющей столицу Украины и Беларусь. Отсюда можно попасть в южноукраинский Симферополь, Евпаторию, Херсон, Феодосию и Одессу, а также в Мариуполь, Чернигов, Щорс, Днепропетровск.Стекловолокно идет в Адлер (через Харьков), Мурманск, Казахскую Караганду, Архангельск, столицу Болгарии — Софию. Прицепная группа вагонов Москва-Брест обслуживает направления в Ниццу и Париж.

Частотные постановки проходят в Минск, Полоцк (через Витебск, Могилев), Барановичи, Брест, Светлогорск, Гродно. Пригородное железнодорожное сообщение происходит в пределах Гомельской области по пяти направлениям.

Кроме Калинковичей можно добраться до Речицы, Ельска, Калинковичей, Милалова, Василевичей, Хойников.Кольцевой пригородный рейс отправляется в Жлобин. Экспозиции едут в Могилев и Светлогорск. В направлении Тереховки электрички ходят до поселка и куток. Ежедневно курсирует несколько пар пригородных электричек «Кравцовка». В Новозыбковском направлении по выходным дням курсирует один дизель, а на Добруш — несколько ежедневных пар.

Информация о расписании поездов и электричек на вокзале Гомель:

В расписание поездов и поездов на станции Гомель в настоящее время войдут 86 поездов дальнего следования, пригородных поездов и поездов (включая дизельные) — 90, из них 79 проходящих и 97 — начинающих или заканчивающих свой путь в этом населенном пункте.Большинство поездов прибывают утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч. 09 м. В сторону станции Киев-Пасс., А последний прибывает в 23 ч. 26 м. Среднее время парковки на платформе 0 ч 17 мин.
Некоторые поезда, проходящие на станции Гомель, ходят не каждый день (у них особый график движения).
Ж / д билеты на вокзал Гомель, представленные на этой странице, учитывают сезонные изменения, то есть всегда доступен зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на вокзале Гомель можно ввести онлайн или на кассе.

Минск-Пассажирский — главный вокзал и главный вокзал Белорусской столицы. Поскольку Минский транспортный узел — один из важнейших транспортных центров Европы, следование поездов всех категорий осуществляется через него постоянно, в результате расписание движения поездов Минска очень напряженное.

Станция

связывает белорусскую столицу со странами ближнего зарубежья. Фирменные пассажирские поезда осуществляют регулярные перевозки пассажиров в Австрии (Вена), Болгарии (Варна), Венгрии, Германии (Берлин), Нидерландах, Румынии, Франции (Париж, Ницца), Чехии (Прага) и Швейцарии (Базиль).

Со станции Минск-Пассажирский отправляются междугородние составы во многие соседние города. Прямое сообщение Минска поддерживает города России Адлер, Анапа, Архангельск, Волгоград, Иркутск, Калининград, Кисловодский, Курск, Москва, Мурманск, Новороссийск, Новосибирск, Саратов, Санкт-Петербург, Челябинск и другие города.

Минск-Пассажирский является отправной точкой для пассажирских соединений международного сообщения, соединяющих Минск с Евпаторией, Киевом, Житомиром, Львовом, Мариуполамом, Одессой, Симферополем, Черновцами и Феодосией на Украине, Карагандой в Казахстане, Кишиневом в Молдове, Варшавой в Польше и Столицы Балтии Вильнюс и Рига.

Составители республиканских отчетов осуществляют регулярные рейсы в областные и районные центры Беларуси (Барановичи, Брест, Бобруйск, Витебск, Гомель, Гродно, Калинковичи, Орша, Пинск, Полоцк и другие). В направлении Барановичей, Бреста и Гомеля следуют экспресс, а пригородный поезд соединяет Минск с Борисовом, Брестом, Молодечно, Орше и Осиповичем.

вокзал Минск-Пассажирский расположен в центре города. На вокзале работают информационный и сервисный центры, камеры хранения и залы ожидания.Продажа билетов на пригородные и пассажирские поезда сопровождается подробным расписанием с указанием следующего направления, номера состава, времени прибытия и отправления и платформы подачи.

Информация о расписании поездов и электричек на вокзале Минск:

Расписание поездов и поездов на вокзале «Минск» сегодня включает 228 поездов дальнего следования, пригородных поездов и поездов (в том числе с дизельными двигателями) — 259, из них 271 проходной и 216 — начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте.Большинство поездов прибывают утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00ч 01м в сторону станции Москва-Белорусская, а второй прибывает в 23ч. 55 м. Среднее время парковки на платформе — 0 ч 24 мин.
Некоторые поезда, проходящие на станции Минск, ходят не каждый день (у них особый график движения).
Расписание поездов на вокзал Минск, представленное на этой странице, учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимняя и летняя версия расписания.
Билеты на поезда и электрички на Минском вокзале можно ввести онлайн или в кассе.

Ваше имя, Смоленский, Белорусский вокзал. Начало моего строительства я получил в 1869 году в год. Церемония открытия станции состоялась одновременно с открытием Московско-Смоленской железной дороги, которое состоялось в октябре 1870 года, однако уже в марте 1871 года он был переименован в Брест, и назывался он до 1912 года.

В 1907 году под под руководством архитектора И.Струкова началась полноценная реконструкция вокзала, которая не вмещала всех пассажиров, вокзал стал для них тесен. Она закончилась в 1910 году и обошлась казне более чем в миллион рублей. После этой реконструкции вокзал стал себе подобным, каким он предстает перед нами сегодня.

В 1912 году Белорусскому вокзалу пришлось еще раз сменить название, на этот раз на Александровский, а в августе 1922 года железная дорога была переименована в Московско-Белорусско-Балтийскую, а Александровский вокзал стал называться Белорусско-Балтийским.Свое нынешнее название белорусский вокзал получил только в 1936 году. Сегодня белорусский вокзал считается крупнейшим пассажирским вокзалом, соединяющим столицу России с ее западными регионами, а также с Беларусью, Литвой и странами Европы.

Находясь практически в центре Европы, Беларусь играет важную транспортную роль между Западом и Востоком. «Белорусская железная дорога» (БелЖ) является крупнейшим оператором грузовых и пассажирских перевозок в стране и занимает лидирующие позиции в международном сообщении.Железнодорожное сообщение в Беларуси развито очень хорошо и связано с соседними государствами между Россией, Польшей, Литвой и Украиной. Композиции на замену отправляются в Париж, Ниццу и Берлин.

Важную роль играет транспортное сообщение с Российской Федерацией. Десятки поездов ежедневно курсируют между крупными городами соседних стран. Среди них фирменные поезда Москва-Минск «Беларусь», Полоцк-Москва «Двина», Брест-С. Петербург, Гомель-Могилев-Москва «Сож» и Гродно-Москва «Неман».Ежедневно в Украину ходит корпоративный поезд Минск-Киев «Белый аист».

Купить железнодорожный билет Вы можете буквально за несколько минут, выбрав желаемое направление и указав паспортные данные. Кондуктору достаточно показать посадочный талон или SMS с подтверждением купленного билета через Интернет.

Преимущества покупки электронного билета

  • Невозможно потерять или украсть. Вся информация хранится в электронной версии и в непредвиденных случаях может быть легко восстановлена.
  • Нет необходимости идти на вокзал и стоять в очереди, тратя драгоценное время. Вся процедура оформления и покупки займет 5 минут.
  • Вы сами выбираете место в машине, мужское или только женское купе, верхняя или нижняя полка.
  • При желании на кассе ж / д вокзала Вы всегда можете получить бумажный вариант на фирменном бланке.
  • Стоимость электронного билета Всегда ниже, нежели на станции вокзала или у официального представителя, т.к. нет сервисной платы за обслуживание.
  • На выбор предоставляются различные варианты оплаты. Пластиковая карта, электронные деньги или наличные в ближайшем ключе.
  • Электронный билет всегда можно аннулировать за 1 час до отправления поезда и вернуть деньги на карту.

Популярное направление

Минск Москва

Самый популярный вариант у жителей и гостей Минска добраться до Москвы — воспользоваться одним из многочисленных поездов. Пассажирам предоставляется выбор из десятков вариантов, из которых можно подобрать удобный состав отправления и прибытия, стоимость поездки и уровень комфорта.

На странице поезда Минск-Москва вы найдете актуальную и полезную информацию Выбрав маршрут, расписание и поиск дешевого билета.

Узнать стоимость билета

Минск Вильнюс

Дешевые рейсы в LowCost с вылетом из соседнего Вильнюсского аэропорта всегда привлекали опытных туристов. Причем расстояние до столицы соседнего государства всего 190 км. Удобнее всего добраться до Минска Вильнюс, откуда до центрального железнодорожного вокзала Вильнюса Центр всего 2.5 часов с учетом прохождения государственной границы.

.