Расписание автобус старый оскол белгород – Расписание автобусов Старый Оскол Белгород

Расписание автобусов Старый Оскол — Белгород

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Волгоград - Белгород 04:30
Старый Оскол(Автовокзал)
07:20
Белгород(автовокзал)
2 ч 50 мин
Москва - Белгород 06:15
Старый Оскол(Автовокзал)
08:50
Белгород(жд вокзал)
2 ч 35 мин
Москва - Белгород 06:30
Старый Оскол(Автовокзал)
09:10
Белгород(автовокзал)
2 ч 40 мин
Москва - Белгород 06:45
Старый Оскол(Автовокзал)
09:15
Белгород(автовокзал)
2 ч 30 мин
Воронеж - Белгород 10:00
Старый Оскол(Автовокзал)
13:51
Белгород(автовокзал)
3 ч 51 мин
Горшечное(поворот) - Харьков 11:03
Старый Оскол(Автовокзал)
14:20
Белгород(автовокзал)
3 ч 17 мин
Воронеж - Белгород 12:20
Старый Оскол(Автовокзал)
14:20
Белгород(автовокзал)
2 ч
Горшечное(поворот) - Белгород 13:34
Старый Оскол(Автовокзал)
16:18
Белгород(автовокзал)
2 ч 44 мин
Воронеж - Белгород 14:20
Старый Оскол(Автовокзал)
16:10
Белгород(автовокзал)
1 ч 50 мин
Старый Оскол - Богучар 15:15
Старый Оскол(остановка Каплино)
17:19
Белгород(Тц Рио)
2 ч 4 мин
Рязань - Белгород 19:21
Старый Оскол(Автовокзал)
22:00
Белгород(автовокзал)
2 ч 39 мин
Воронеж - Белгород 20:00
Старый Оскол(Автовокзал)
22:20
Белгород(автовокзал)
2 ч 20 мин
Воронеж - Днепропетровск 20:10
Старый Оскол(микрорайон Будённого 9)
22:05
Белгород(остановка Автовокзал)
1 ч 55 мин
Воронеж - Белгород 21:40
Старый Оскол(Автовокзал)
23:40
Белгород(автовокзал)
2 ч
Москва - Белгород 22:45
Старый Оскол(Автовокзал)
01:00
Белгород(автовокзал)
2 ч 15 мин
Воронеж - Белгород 22:45
Старый Оскол(Автовокзал)
01:00
Белгород(автовокзал)
2 ч 15 мин

busik24.com

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа; 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа

Время отправления

Старый Оскол

Время прибытия

Автовокзал Белгород

2 ч. 30 мин.

только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа; 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Старый Оскол

Время прибытия

Автовокзал Белгород

1 ч. 45 мин.

ежедневно

Время в пути

15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …

Время отправления

Старый Оскол

Время прибытия

Автовокзал Белгород

3 ч. 17 мин.

15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …

Время в пути

15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …; 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …

Время отправления

Старый Оскол

Время прибытия

Автовокзал Белгород

2 ч. 35 мин.

15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …; 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …

Время в пути
Старый Оскол — Белгород
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно

Время отправления

Старый Оскол

Время прибытия

Автовокзал Белгород

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Старый Оскол

Время прибытия

Автовокзал Белгород

2 ч. 44 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Старый Оскол

Время прибытия

Автовокзал Белгород

1 ч. 50 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Старый Оскол

Время прибытия

Автовокзал Белгород

2 ч. 20 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Старый Оскол

Время прибытия

Автовокзал Белгород

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно, кроме пн

Время отправления

Старый Оскол

Время прибытия

Автовокзал Белгород

2 ч. 0 мин.

ежедневно, кроме пн

Время в пути

15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …; только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа; 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …; 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 августа

Время отправления

Старый Оскол

Время прибытия

Автовокзал Белгород

2 ч. 15 мин.

15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …; только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа; 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …; 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 августа

Время в пути

Старый Оскол — Белгород

Мест: 1

Старый Оскол — Белгород

Забронировать
Забронировать

Старый Оскол — Белгород

Мест: 1

Старый Оскол — Белгород

Забронировать
Забронировать

Старый Оскол — Белгород

Мест: 2

Старый Оскол — Белгород

Забронировать
Забронировать

Старый Оскол — Белгород

LADA PRIORA
Мест: 3

Старый Оскол — Белгород

Забронировать
Забронировать

Старый Оскол — Белгород

Мест: 2

Старый Оскол — Белгород

Забронировать
Забронировать

Старый Оскол — Белгород

KIA RIO
Мест: 1

Старый Оскол — Белгород

Забронировать
Забронировать

Старый Оскол — Белгород

SKODA FABIA
Мест: 2

Старый Оскол — Белгород

transportspb.com

Расписание автобусов Старый Оскол Белгород, смотреть маршрут на ProTransport.Msk.ru

Ожидается

06:45 15.07.19

Старый Оскол

09:15 15.07.19

Автовокзал Белгород

ИП Капустин Юрий Вячеславович
Ожидается

06:45 15.07.19

Старый Оскол

09:15 15.07.19

Автовокзал Белгород

ИП Дубенский Александр Васильевич
Ожидается

09:35 15.07.19

Старый Оскол

11:20 15.07.19

Автовокзал Белгород

ООО «ПАТП №1149»
Ожидается

11:03 15.07.19

Старый Оскол

14:20 15.07.19

Автовокзал Белгород

Воронежское ПАТП N3 (АО)
Ожидается

11:40 15.07.19

Старый Оскол

14:15 15.07.19

Автовокзал Белгород

ЗАО работников «НП «Экспресс-Липецк»
Ожидается

11:40 15.07.19

Старый Оскол

14:15 15.07.19

Автовокзал Белгород

ИП Капустин Ю.В.
Ожидается

12:20 15.07.19

Старый Оскол

14:20 15.07.19

Автовокзал Белгород

ИП Положышник Э.А.
Ожидается

13:34 15.07.19

Старый Оскол

16:18 15.07.19

Автовокзал Белгород

Агеев Ю.Н. (ИП)
Ожидается

14:20 15.07.19

Старый Оскол

16:10 15.07.19

Автовокзал Белгород

ИП Капустин Ю.В.
Ожидается

20:00 15.07.19

Старый Оскол

22:20 15.07.19

Автовокзал Белгород

ИП Дубенский А.В.
Ожидается

20:55 15.07.19

Старый Оскол

22:55 15.07.19

Автовокзал Белгород

ИП Положышник Э.А.
Ожидается

21:40 15.07.19

Старый Оскол

23:40 15.07.19

Автовокзал Белгород

ИП Положышник Э.А.
Ожидается

22:45 15.07.19

Старый Оскол

01:00 15.07.19

Автовокзал Белгород

ИП Капустин Ю.В.
Ожидается

22:45 15.07.19

Старый Оскол

01:00 15.07.19

Автовокзал Белгород

ИП Дубенский Александр Васильевич
Ожидается

22:45 15.07.19

Старый Оскол

01:00 15.07.19

Автовокзал Белгород

ИП Дубенский А.В.
Ожидается

22:45 15.07.19

Старый Оскол

01:00 15.07.19

Автовокзал Белгород

ИП Капустин Юрий Вячеславович
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

03:00

Старый Оскол — Белгород

Мест: 1

Цена: 200р.

  Забронировать

03:00

Старый Оскол — Белгород

Мест: 1

Цена: 240р.

  Забронировать

03:00

Старый Оскол — Белгород

Мест: 2

Цена: 240р.

  Забронировать

03:00

Старый Оскол — Белгород

LADA PRIORA
Мест: 3

Цена: 240р.

  Забронировать

03:00

Старый Оскол — Белгород

Мест: 2

Цена: 250р.

  Забронировать

03:00

Старый Оскол — Белгород

KIA RIO
Мест: 1

Цена: 250р.

  Забронировать

03:00

Старый Оскол — Белгород

SKODA FABIA
Мест: 2

Цена: 250р.

  Забронировать

03:00

Старый Оскол — Белгород

Мест: 3

Цена: 250р.

  Забронировать

03:00

Старый Оскол — Белгород

ВАЗ 2172
Мест: 4

Цена: 250р.

  Забронировать

03:00

Старый Оскол — Белгород

LADA GRANTA 2190
Мест: 2

Цена: 250р.

  Забронировать
Еще 42
предложений Еще 42 предложений

protransport.msk.ru

Расписание автобусов Старый Оскол — Белгород, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Старый Оскол — Белгород, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Старый Оскол — Белгород, автовокзал на текущий момент состоит из 16 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Белгород, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Воронеж — Белгород, автовокзал. Он отправляется с автовокзала Старый Оскол в 9 часов 35 мин. и прибывает на автостанцию Белгород, автовокзал в 11 часов 20 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 45 мин.

Дольше всех едет автобус Горшечное, поворот — Харьков. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 11 часов 3 мин. на станцию Старый Оскол. Через 3 ч 17 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Белгород, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Старый Оскол — Белгород, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Старый Оскол и Белгород, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Старый Оскол — Белгород, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Старый Оскол — Белгород, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Старого Оскола

АбаканАзовАлександровАлексинАлуштаАльметьевскАмурскАнапаАнгарскАпатитыАпрелевкаАрзамасАрмавирАрсеньевАртёмАрхангельскАсбестАстраханьАчинскБалаковоБалашихаБарнаулБелгородБелореченскБердскБерезникиБерёзовский (Свердловская обл)БийскБиробиджанБлаговещенскБогородскБорБоровичиБратскБронницыБрянскБугульмаБузулукВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий УстюгВереяВерхняя ПышмаВидноеВладивостокВладимирВолгоградВолгодонскВолжскВолжскийВологдаВолоколамскВолховВоронежВоскресенскВоткинскВсеволожскВыборгВышний ВолочёкВязникиВязьмаГатчинаГеленджикГлазовГолицыноГорно-АлтайскГородецГорячий КлючГрязиГубкинГурьевскДзержинскДимитровградДмитровДолгопрудныйДомодедовоДубнаДудинкаЕвпаторияЕгорьевскЕкатеринбургЕлецЕссентукиЖелезноводскЖелезногорск (Красноярский край)Железногорск (Курская область)ЖелезнодорожныйЖигулёвскЖуковскийЗаводоуковскЗаволжьеЗарайскЗаречный (Свердловская область)ЗвенигородЗеленоградЗеленодольскИвановоИжевскИркутскИскитимИстраИшимбайЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалугаКаменск-УральскийКасимовКачканарКашираКемеровоКерчьКингисеппКинешмаКировКирово-ЧепецкКиселёвскКисловодскКлимовскКлинКлинцыКовровКогалымКоломнаКомсомольск-на-АмуреКопейскКоролёвКостромаКрасногорскКраснодарКраснотурьинскКрасноярскКрымскКстовоКубинкаКурганКуровскоеКурскКушваЛабинскЛесосибирскЛипецкЛобняЛугаЛуховицыЛюберцыМагаданМагнитогорскМайкопМеждуреченскМиассМинусинскМичуринскМожайскМоскваМурманскМуромМытищиНабережные ЧелныНадымНальчикНаро-ФоминскНарьян-МарНаходкаНевьянскНефтеюганскНижневартовскНижнекамскНижние СергиНижний НовгородНижний ТагилНижняя ТураНовоалтайскНоводвинскНовокузнецкНовокуйбышевскНовомосковскНовороссийскНовосибирскНовостиНовоуральскНовочебоксарскНовочеркасскНовый УренгойНогинскНорильскНоябрьскОбнинскОдинцовоОзёрскОзёрыОмскОрелОренбургОрехово-ЗуевоОрскПавловоПавловский ПосадПензаПервоуральскПермьПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПодольскПолевскойПриморско-АхтарскПрокопьевскПсковПятигорскРаменскоеРжевРославльРостов-на-ДонуРошальРубцовскРузаРыбинскРязаньСакиСалаватСалехардСамараСанкт-ПетербургСаранскСарапулСаратовСаровСевастопольСеверодвинскСергиев ПосадСеровСерпуховСимферопольСлободскойСмоленскСолнечногорскСортавалаСосновоборск (Красноярский край)Сосновый БорСочиСтавропольСтарый ОсколСтерлитамакСтупиноСудакСуздальСургутСызраньСыктывкарТаганрогТалдомТамбовТверьТемрюкТихвинТихорецкТобольскТольяттиТомскТоржокТуапсеТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУссурийскУфаУхтаФеодосияХабаровскХанты-МансийскХимкиЧебоксарыЧелябинскШаховскаяЩёкиноЩёлковоЯрославль

goonbus.ru