Расписание автобус тула елец: Расписание автобусов Тула — Елец — Купить билет на автобус Тула

Содержание

билеты на автобус от 900 р., цены и расписание

01:30

Тула

Автовокзал Тула

03:55

Елец

Автостанция 2

Воплощай Мечты

Mercedes

от 1144 р.

Найти билеты

01:30

Тула

Автовокзал Тула

04:00

Елец

Остановка Елец

ООО ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ

Автобус NEMAN 420234-511, 29 мест, Категория ТС ‘М3’

от 900 р.

Найти билеты

15:31

Тула

Тула (трасса, старый пост ДПС)

18:00

Елец

Остановка трасса «М-4» (поворот на Елец)

ООО АВТО-ТРЕВЕЛ

51 место Автобус YUТONG ZК 6122Н9 (Bus)

от 1200 р.

Найти билеты

16:25

Тула

Остановка «Кафе-мотель Ильинка»

18:00

Елец

Елец

ИП Семенов Александр Викторович

Автобус

от 1000 р.

Найти билеты

16:30

Тула

Кафе «Ильинка», 221-й км, трассы М-4

18:00

Елец

Трасса М4, перед мостом через реку Сосна

Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.

 

от 1499 р.

Найти билеты

22:01

Тула

Тула (трасса, старый пост ДПС)

00:30

Елец

Остановка трасса «М-4» (поворот на Елец)

ООО АВТО-ТРЕВЕЛ

51 место Автобус YUТONG ZК 6122Н9 (Bus)

от 1200 р.

Найти билеты

23:45

Тула

Остановка «Кафе-мотель Ильинка»

01:00

Елец

Елец

ИП Семенов Александр Викторович

Автобус

от 990 р.

Найти билеты

23:50

Тула

Кафе «Ильинка», 221-й км, трассы М-4

01:00

Елец

Трасса М4, перед мостом через реку Сосна

Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.

 

от 1499 р.

Найти билеты

Расписание автобусов Тула — Елец: автовокзалы, стоимость билетов 2022

01:30

Тула

Автовокзал Тула

03:55

Елец

Автостанция 2

Ежедневно

Подробнее
01:30

30 марта, 2022

Тула

Автовокзал Тула

03:55

30 марта, 2022

Елец

Автостанция 2

  • Воплощай Мечты
  • Mercedes

01:30

Тула

Автовокзал Тула

04:00

Елец

Остановка Елец

Ежедневно

Подробнее
01:30

30 марта, 2022

Тула

Автовокзал Тула

04:00

30 марта, 2022

Елец

Остановка Елец

  • ООО ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ
  • Автобус NEMAN 420234-511, 29 мест, Категория ТС ‘М3’
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

15:31

Тула

Тула (трасса, старый пост ДПС)

18:00

Елец

Остановка трасса «М-4» (поворот на Елец)

Ежедневно

Подробнее
15:31

30 марта, 2022

Тула

Тула (трасса, старый пост ДПС)

18:00

30 марта, 2022

Елец

Остановка трасса «М-4» (поворот на Елец)

  • ООО АВТО-ТРЕВЕЛ
  • 51 место Автобус YUТONG ZК 6122Н9 (Bus)
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

16:25

Тула

Остановка «Кафе-мотель Ильинка»

18:00

Ежедневно

Подробнее
16:25

30 марта, 2022

Тула

Остановка «Кафе-мотель Ильинка»

18:00

30 марта, 2022

  • ИП Семенов Александр Викторович
  • Автобус
  • Места: 69
  • Баг: 138, Стоя: 0

16:30

Тула

Кафе «Ильинка», 221-й км, трассы М-4

18:00

Елец

Трасса М4, перед мостом через реку Сосна

Ежедневно

Подробнее
16:30

30 марта, 2022

Тула

Кафе «Ильинка», 221-й км, трассы М-4

18:00

30 марта, 2022

Елец

Трасса М4, перед мостом через реку Сосна

  • Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.

22:01

Тула

Тула (трасса, старый пост ДПС)

00:30

Елец

Остановка трасса «М-4» (поворот на Елец)

Ежедневно

Подробнее
22:01

30 марта, 2022

Тула

Тула (трасса, старый пост ДПС)

00:30

31 марта, 2022

Елец

Остановка трасса «М-4» (поворот на Елец)

  • ООО АВТО-ТРЕВЕЛ
  • 51 место Автобус YUТONG ZК 6122Н9 (Bus)
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

23:45

Тула

Остановка «Кафе-мотель Ильинка»

01:00

Ежедневно

Подробнее
23:45

30 марта, 2022

Тула

Остановка «Кафе-мотель Ильинка»

01:00

31 марта, 2022

  • ИП Семенов Александр Викторович
  • Автобус
  • Места: 69
  • Баг: 138, Стоя: 0

23:50

Тула

Кафе «Ильинка», 221-й км, трассы М-4

01:00

Елец

Трасса М4, перед мостом через реку Сосна

Ежедневно

Подробнее
23:50

30 марта, 2022

Тула

Кафе «Ильинка», 221-й км, трассы М-4

01:00

31 марта, 2022

Елец

Трасса М4, перед мостом через реку Сосна

  • Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.

Билеты на автобус Тула — Елец

Рейc №28576 г. Тула — г. Елец

Посадка и отправление:

01:30

г. Тула АВ г. Тула

Прибытие:

04:00

г. Елец Елец

Детали поездки:

Время в пути:2 ч. 30 мин.

Цена:1030

Рядом находятся:

Билеты  

свободных мест 26

Автобус Тула — Елец, цены на билеты и расписание онлайн

Актуальное расписание автобусов от Тулы до Ельца на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 6 перевозчиков .

Расписание автобусов из Тулы в Елец

Актуальное расписание автобусов из Тулы в Елец и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6

перевозчиков

Отправление

Время в пути

Прибытие

15:50

4 ч. 17 мин.

20:07

15:50

4 ч. 17 мин.

20:07

01:30

2 ч. 30 мин.

04:00

ООО «ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ»

01:30

2 ч. 30 мин.

04:00

ООО «ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ»

01:30

2 ч. 30 мин.

04:00

ООО «ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ»

01:30

2 ч. 25 мин.

03:55

Воплощай Мечты

23:45

1 ч. 15 мин.

01:00+1

ИП Семенов Александр Викторович

23:45

1 ч. 15 мин.

01:00+1

ИП Семенов Александр Викторович

16:25

1 ч. 35 мин.

18:00

ИП Семенов Александр Викторович

16:25

1 ч. 35 мин.

18:00

ИП Семенов Александр Викторович

22:01

2 ч. 29 мин.

00:30+1

ООО «АВТО-ТРЕВЕЛ»

15:31

2 ч. 29 мин.

18:00

ООО «АВТО-ТРЕВЕЛ»

23:50

1 ч. 10 мин.

01:00+1

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

16:30

1 ч. 30 мин.

18:00

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

23:50

1 ч. 10 мин.

01:00+1

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

Расстояние и время в пути на автобусе из Тулы в Елец

2 часа 11 минут

среднее время в пути

01:30

первый автобус

23:50

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Тулы до Ельца на автобусе займет от 1 часа 10 минут до 4 часов 17 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Тула в 1 час 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала столовая Ильинка в 23 часа 50 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Тулы до Ельца быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта

Время в пути

Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Тула-Елец?

Автобусы и маршрутные такси в Елец отправляются с автовокзалов: Автовокзал Тула, столовая Ильинка, Остановка «Кафе-мотель Ильинка» и Тула (трасса, старый пост ДПС).

Автостанции прибытия в Елец

Автобусы и маршрутки из Тулы прибывают на автостанции: Автостанция «Елец №1», Остановка Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна., Елец и Остановка трасса «М-4» (поворот на Елец).

Вам может быть интересно

Елец Вся информация о Ельце и достопримечательностяхУзнать подробнее

Автобус Тула – Елец, расписание автобусов

Расписание автобусов, которые работают по маршруту между городами Тула и Елец.

Расписание автобусов по другим направлениям автовокзала Тулы:

Выберите населённый пунктТула — АксайТула — АлексинТула — АпухтиноТула — АрсеньевоТула — БеляевТула — БогродицкТула — БогучарТула — БолотоТула — БотняТула — БрянскТула — ВеневТула — Верхний МамонТула — ВоловоТула — ВоркутаТула — ВоронежТула — ДонскоеТула — ДубнаТула — ДуплиТула — ЕгорлыкскаяТула — ЕфремовТула — ЖелезняТула — ЗадонскТула — ИзобильныйТула — ИншиноТула — КазначеевоТула — КалугаТула — КаменкаТула — Каменск-ШахтинскийТула — КарачевТула — КимовскТула — КиреевскТула — КраинкаТула — КраснокольеТула — КуркиноТула — ЛипецкТула — ЛопатковоТула — ЛужноеТула — ЛюбичкиТула — МаловельТула — МилллеровоТула — МихайловТула — МоскваТула — МценскТула — НовоалександровскТула — НовомосковскТула — НовотроицкаяТула — НовочеркасскТула — ОдоевТула — ОрёлТула — ПавловскТула — ПанковичиТула — ПесчанокопскоеТула — ПлавскТула — ПластовоТула — ПрокудиноТула — РостовТула — РыздвяныйТула — РязаньТула — СкопинТула — СмоленскТула — СомовоТула — СтавропольТула — СуворовТула — ТамбовТула — ТеплоеТула — ТимофеевкаТула — ТоварковоТула — УзловаяТула — ФедяшевоТула — ХрабрищевоТула — ЧерньТула — ШатовоТула — ЩепотьевоТула — ЮлинкаТула — ЮхновТула — ЯкшиноТула — Якшинские ВыселкиТула — Ясногорск
Маршрут Дни Отпр.
Тула – Елец Ежед. 06:00
Тула – Елец Ежед. 07:30
Тула – Елец Ежед. 09:40
Тула – Елец Ежед. 15:50
Тула – Елец Ежед. 16:00
Тула – Елец Пн, Вт, Сб 16:15
Тула – Елец Пн, Вс 16:45
Тула – Елец Пн. 17:00
Тула – Елец Пн. 19:15
Тула – Елец Пн. 19:30
Тула – Елец Пн. 20:15
Тула – Елец Пн, Вс 22:00
Тула – Елец Пн. 22:15
Тула – Елец
Кроме Чт 23:00
Тула – Елец Пн, Вт, Ср, Вс 23:15
Тула – Елец Пн. 23:30

Напоминаем, что в расписании автобусов возможны изменения, с актуальным расписанием автовокзала Тулы Вы можете ознакомиться по телефону: +7 4872 33-25-45

С полным расписание автобусов по автовокзалу Тулы можно ознакомиться здесь.

Также Вы можете ознакомиться с расписанием автобусов, которые работают в обратном направлении Елец — Тула.

Билеты и расписание автобусов Тула АВ Центральный – Елец

Билеты к выходным быстро заканчиваются. Советуем приобрести сейчас

Билет на самый дешевый автобус по маршруту Тула АВ Центральный – Елец стоит 603 р. Самое раннее отправление в 10:20 по местному времени. Время в пути – 4 ч 41 мин

Билет на самый быстрый автобус по маршруту Тула АВ Центральный – Елец стоит 603 р. Самое раннее отправление в 10:20 по местному времени. Время в пути – 4 ч 41 мин

Информация о маршруте Тула АВ Центральный – Елец

  • 4 часа 41 минута

По маршруту Тула АВ Центральный – Елец выполняется 2 рейса. Благодаря нашему сайту вы узнаете актуальное расписание автобусов на 2022 год. Цены на билет начинаются от 603 р.

Тула АВ Центральный: другие популярные направления

© 2022 ТуроПоиск.ру

Все материалы и цены на сайте носят справочный характер и не являются рекламой или публичной офертой. Пользуясь сайтом, вы принимаете условия пользовательского соглашения и положения об обработке персональных данных
Дизайн и разработка сайта

Расписание движения автобусов, осуществляющих работу по нерегулируемому тарифу

Наименование автобусных маршрутов по нерегулируемому тарифу

Автобусный маршрут № 4- пос. Михалково – ПАО «Тулачермет»

Автобусный маршрут № 9- ул. Железнодорожная – ул. Токарева – Платоновский лес

Автобусный маршрут №15 —  «Завод «РТИ»- мкр. Северная Мыза»

Автобусный маршрут № 12/15- д. Морозовка – ст. Металлург – база №10 (Мясново)

Автобусный маршрут № 30– пос. Скуратово (пос. Южный, пос. Западный, пос. Озерный) – Московский в-л

Автобусный маршрут № 32–ул. Ушинского Гарнизонный проезд

Автобусный маршрут № 33–д. Высокое – Щегловская з-ка – пос. Косая Гора – д. Судаково

Автобусный маршрут № 34– пос. Косая Гора – пос. Октябрьский – Птицефабрика «Тульская»

Автобусный маршрут № 35– ст. Козлова Засека – пос. Михалково

Автобусный маршрут № 40-К– з-д РТИ – д. Бежка

Автобусный маршрут № 42– пос. Плеханово – Московский в-л — пос. Плеханово

Автобусный маршрут № 50– ул. Седова — ул. Новомосковская

Автобусный маршрут № 51– пос.Горельские Выселки — мкр. Левобережный

Автобусный маршрут № 54- пос. Ивановсие дачи – Московский в-л – пос. Ивановские дачи

Автобусный маршрут № 55- пос. Ивановские дачи – 12 проезд (пос. Мясново)

Автобусный маршрут № 58- з-д РТИ – пос. Октябрьский (18 проезд)

Автобусный маршрут № 59- Алексинское ш. – ул. Перекопская

Автобусный маршрут № 61– Областной роддом – пос. Мясново (з-д Торгового оборудования)

Автобусный маршрут № 62 — пос. Прилепы – ул. Ген. Маргелова– Детская обл. б-ца

Автобусный маршрут № 64- ул. Железнодорожная – ул. Токарева – Детская обл. б-ца

Автобусный маршрут № 65– ул. М.Гончары – ст. «Металлург»

Автобусный маршрут № 66– д. Федоровка (пос. Хомяково) — ОАО «Балтика» — мкр. Петровский

Автобусный маршрут № 70– Тула (Московский в-л) – Ильинка – д. Крутое

Автобусный маршрут № 102-К — «Тула – Шатск»;

Автобусный маршрут № 122 — «Тула (автовокзал) – Рассвет»;

Автобусный маршрут № 158-К — «Тула (Баташевский сад) – Рассвет»;

Автобусный маршрут № 161-К — Тула — пос. Ленинский

Автобусный маршрут № 162-К — «Тула — пос. Обидимо»

Автобусный маршрут № 169-К — «Тула — Алешня»


Дата и время размещения: 07.04.2020 19:25
Дата и время изменения: 09.12.2021 11:50

лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Билеты на автобус Тула — Елец онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкая цена!

[0,2]

{«ru»:{«\u041d\u0435\u0442″:»Нет»,»\u0412\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u043e!»:»Дешево»,»\u0411\u044b\u0441\ u0442\u0440\u043e!»:»Быстро»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u0443e u0442\u044c…»:»Проверка доступности»,»\u041e\u0431\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445…»:»Обработка данных…»,»\u0411\u0440\u043e\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u0437\ u0430\u043a\u043e\u043d\u0447\u0438\u043e\u0441\u044c»:»Извините, бронирование завершено»,»\u041d\u0430\u043f\u0440\u0438\u043c\u0435\u0440:»:»Для пример:»,»\u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, =\u043d\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u0443\u044e \u0434\u04430 \u043f\u043e \u043d\u0430\u043f\u0440\u0430\u0432\u0435\u043d\u0438\u044e {от}-{до} =\u0435 =\u0430\u0439\u0434\u0433d u043e >> 0440 u0435 u0439 u0441 u043e u0432.\ U041F \ U043E \ U043F \ U043 \ U043 \ U0439 \ U0443 \ U0439 \ U0443 \ U0435 \ U04343 \ U0442343 \ U041 \ U0434343434343435 \ U0441 \ U0435 \ U0434 =\u0438\u0435 \u0434\u0430\u0442\u044b:»:»К сожалению, маршрутов {от}-{до} на эту дату нет. Пожалуйста, попробуйте другие даты:»,»=\u0430″:»at»,»\u041c\u0430\u0430\u043e \u043c\u0435\u0441\u0442″:»Недостаточно свободных мест»,»\u0423\u0436 \u0435 {count_routes} \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 =\u0435 \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u044b \u0434\u043b\u043a\u0443f u043f\u043a\u0438.\ u0421 \ u0435 \ u0439 \ u04447 \ u043 \ u04441 \ u0441 \ u0444443c \ u0438 \ u043c \ u0438 \ u0443c \ u04323434 \ u0439 \ u043f \ u0439 \ u0438 \ u043e \ u0438 \ u0441 \u043a, \u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e, \u043f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0434\u043e\u0443e \u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u0445 \u0440\u0435\u0439\u0441\u044b \u0434\u043b\u044f \u0432\u0430\u0441″:»Срок действия маршрутов уже истек! Пожалуйста, подождите, пока мы проверим наличие дополнительных поездок»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043c\ u0435\u043d\u0435\u043d!»:»Промокод применен!»,»\u0421\u043a\u0438\u0434\u043a\u0430 \u0437\u0430 \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e «:»Скидка по промокоду»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0432\u0432\u0435\u0434\u0435\u043d =\u0435\u0432\u0435\u0443\u043e \u0438\u0438\u0435\u0433\u043e \u0441\u0440\u043e\u043a \u0438\u0441\u0442\u0435\u043a.»:»Срок действия промокода истек или неверен!»,»{сумма} \u0440.»:»{сумма} руб.»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u043f \u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434…»:»{сумма} руб.»,»\u0412\u044b \u0443\u0436\u0435 \u0432\u0441\u0440\u0430\u043b \u0438 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0430 \u0434\u043f \u043f\u043e\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438. \u0412\u044b \u043c\u043e\u0436\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c \u0432\u044b\u0431\u0430\u0440, u0430 \ u0432 \ u043 \ u0436 \ u0443 \ u0433 \ u0435 \ u043c \ u0435 \ u0447 \ u0435 \ u0435 \ u04343 \ u0435 \ u0441 \ u0442 \ u04343 \ u0442 \ u04343 \u0442\u0435\u043c \u043a\u0438\u043a\u043d\u0443\u0432 \u0434\u0440\u0443\u0433\u043e\u0435.»:»»}}

и

Купить билеты онлайн сервис

В поисках лучших автобусов…

  • Детали
  • Информация о пассажирах
  • Подтвердить

Сортировать по Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, в расписании автобусных маршрутов возможны изменения! Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Искать»!

Купить билеты на автобус Тула — Елец онлайн на BUY2BUS.RU! Поездки на автобусе очень удобны и намного дешевле по сравнению с самолетами и поездами, поэтому покупка билетов на автобус Тула — Елец — хороший выбор для бюджетной поездки.

BUY2BUS — самый простой способ приобрести билеты — больше не нужно тратить много времени на поиск кассы, достаточно сделать несколько шагов на нашем сайте, и готовый билет в Елец будет у вас на руках!

Мы ищем различных перевозчиков, чтобы предоставить вам полный список маршрутов на указанную дату и самые дешевые цены на автобус Тула — Елец.

Вы получите билеты через минуту после быстрой оплаты любой кредитной картой. Комфортной поездки на автобусе из Тулы с BUY2BUS!

Автобус Воронеж → Елец от 3 € до 11 автобусов GetByBus

Между Воронеж и Елец мы нашли до 11 отправление автобусов, включая 2 ночных автобуса .Ближайший вылет из Воронежа 02:25 , прибытие в Елец 04:05 . Последний рейс отправляется в 22:30 , прибывает в 00:20 . Цены на билет для взрослого в одну сторону варьируются от 3 евро до 14 евро .

Проезд автобусом из Воронежа в Елец

Кратчайшее расстояние между Воронеж (RU) и Елец (RU) составляет 137 км .Самый быстрый автобус, который отправляется в 21:45 , имеет время в пути 01:30 . Максимальное время в пути по маршруту 02:25 . Конкретную информацию о каждом маршруте можно найти, щелкнув маршрут в результатах поиска.

Ночной автобус Воронеж-Елец

Если вы хотите путешествовать с ночевкой, есть ночные автобусы 2 из Воронеж в Елец .Ночные автобусы отправляются между 22:05 и 22:30 и прибывают между 00:30 и 00:20 утром.

Станция (станции) отправления и прибытия

Воронеж

Информацию о станции отправления и остановках Воронеж можно посмотреть здесь


Стоимость билетов из Воронежа в Елец

Самый дешевый взрослый билет на одного человека: 3 €

Цена билета для взрослых туда-обратно от: 6 € (3 + 3)

Самый дешевый одноместный детский билет: Н/Д

Цена детского билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый разовый студенческий билет: Н/Д

Стоимость студенческого билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый единый пенсионный билет: Н/Д

Цена пенсионного билета туда-обратно от: Н/Д


Другие популярные направления из Воронежа

Автобус Липецк → Елец от 2 € до 17 автобусов GetByBus

Между Липецк и Елец мы нашли до 17 отправление автобусов, включая 1 ночной автобус .Ближайший вылет из Липецка 01:50 , прибытие в Елец 03:05 . Последний рейс отправляется в 23:00 , прибывает в 00:20 . Стоимость билета для взрослого в одну сторону варьируется от 2 евро до 4 евро .

Проезд автобусом из Липецка в Елец

Кратчайшее расстояние между Липецк (RU) и Елец (RU) составляет 86 км .Самый быстрый автобус, который отправляется в 01:50 , имеет время в пути 01:15 . Наибольшее время в пути по маршруту 02:05ч . Конкретную информацию о каждом маршруте можно найти, щелкнув маршрут в результатах поиска.

Ночной автобус Липецк-Елец

Если вы хотите путешествовать с ночевкой, есть ночной автобус 1 из Липецк в Елец . Ночные автобусы отправляются между 23:00 и 23:00 и прибывают между 00:20 и 00:20 утром.

Станция (станции) отправления и прибытия

Липецк

Информацию о станции отправления и остановках Липецк можно посмотреть здесь


Стоимость билетов из Липецка в Елец

Самый дешевый взрослый билет на одного человека: 2 €

Цена билета для взрослых туда-обратно от: 4 € (2 + 2)

Самый дешевый одноместный детский билет: Н/Д

Цена детского билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый разовый студенческий билет: Н/Д

Стоимость студенческого билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый единый пенсионный билет: Н/Д

Цена пенсионного билета туда-обратно от: Н/Д


Другие популярные направления из Липецка

.