Расписание автобуса миасс челябинск: Расписание автобусов Миасс — Челябинск, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

Расписание автобусов и билеты на автобус Миасс, автостанция Предзаводская — Челябинск

06:50

08:49

1 ч 59 мин

ежедневно по 11.04

07:18

09:54

2 ч 36 мин

ежедневно по 11.04

реклама (18+)

Поездка на машине с водителем, которому по пути, или на автобусе

Поиск предложений

07:58

10:29

2 ч 31 мин

ежедневно по 11.04

08:40

10:59

2 ч 19 мин

ежедневно по 11.04

09:10

11:00

1 ч 50 мин

только 4, 11 апреля

09:40

11:59

2 ч 19 мин

только 6, 7, 8, 9, 10, 11 апреля

10:20

12:40

2 ч 20 мин

ежедневно по 11.
04

10:55

13:14

2 ч 19 мин

ежедневно по 11.04

11:10

13:43

2 ч 33 мин

только 4, 11 апреля

11:35

13:55

2 ч 20 мин

ежедневно по 11.04

11:50

13:52

2 ч 2 мин

ежедневно по 11.04

12:10

14:29

2 ч 19 мин

ежедневно по 11.04

12:40

14:54

2 ч 14 мин

ежедневно по 11.04

13:05

14:55

1 ч 50 мин

только 11 апреля

13:40

15:59

2 ч 19 мин

ежедневно по 11.04

14:18

16:39

2 ч 21 мин

ежедневно по 11.04

14:50

17:09

2 ч 19 мин

ежедневно по 11.04

15:30

17:49

2 ч 19 мин

ежедневно по 11.04

15:53

17:56

2 ч 3 мин

только 11 апреля

16:28

18:56

2 ч 28 мин

только 6, 7, 8, 9, 10, 11 апреля

билеты на автобус от 324 р., цены и расписание

07:00

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

08:54

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

ООО МЕГААВТО

от 324 р.

07:07

Миасс

ТЦ Медео

08:50

Челябинск

остановка Алое поле

ООО ТУРТРАНС

Микроавтобус С 534 АС 774

от 517 р.

07:30

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

10:02

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

ООО МЕГААВТО

от 324 р.

07:40

Миасс

ТЦ Медео

09:00

Челябинск

остановка Алое поле

ООО ТУРТРАНС

Микроавтобус

от 515 р.

08:07

Миасс

ТЦ Медео

09:50

Челябинск

остановка Алое поле

ООО ТУРТРАНС

Микроавтобус О 014 ВМ 774

от 517 р.

08:50

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

11:07

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

ООО МЕГААВТО

от 324 р.

09:07

Миасс

ТЦ Медео

10:50

Челябинск

остановка Алое поле

ООО ТУРТРАНС

Микроавтобус Н 061 АС 774

от 517 р.

09:50

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

12:07

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

ООО МЕГААВТО

от 324 р.

10:30

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

12:40

Челябинск

Автостанция «Южная»

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 324 р.

10:30

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

12:48

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 324 р.

11:05

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

13:14

Челябинск

Автостанция «Южная»

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 324 р.

11:05

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

13:22

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 324 р.

11:45

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

13:55

Челябинск

Автостанция «Южная»

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 324 р.

11:45

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

14:05

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 324 р.

12:01

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

13:52

Челябинск

Автостанция «Южная»

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 324 р.

12:01

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

14:03

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 324 р.

12:20

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

14:29

Челябинск

Автостанция «Южная»

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 324 р.

12:20

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

14:38

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 324 р.

12:47

Миасс

ТЦ Медео

14:30

Челябинск

остановка Алое поле

ООО ТУРТРАНС

Микроавтобус О 047 ВМ 774

от 517 р.

12:50

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

14:54

Челябинск

Автостанция «Южная»

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 324 р.

12:50

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

15:02

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

ООО ПЯТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 324 р.

13:47

Миасс

ТЦ Медео

15:30

Челябинск

остановка Алое поле

ООО ТУРТРАНС

Микроавтобус Н 061 АС 774

от 517 р.

13:50

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

15:59

Челябинск

Автостанция «Южная»

ООО МЕГААВТО

от 324 р.

13:50

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

16:07

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

ООО МЕГААВТО

от 324 р.

14:30

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

16:39

Челябинск

Автостанция «Южная»

ООО МЕГААВТО

от 324 р.

14:37

Миасс

ТЦ Медео

16:20

Челябинск

остановка Алое поле

ООО ТУРТРАНС

Микроавтобус О 014 ВМ 774

от 517 р.

15:00

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

17:09

Челябинск

Автостанция «Южная»

ООО МЕГААВТО

от 324 р.

15:00

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

17:17

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

ООО МЕГААВТО

от 324 р.

15:07

Миасс

ТЦ Медео

16:50

Челябинск

остановка Алое поле

ООО ТУРТРАНС

Микроавтобус С 260 АВ 774

от 517 р.

15:40

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

17:49

Челябинск

Автостанция «Южная»

ООО МЕГААВТО

от 324 р.

15:40

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

17:57

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

ООО МЕГААВТО

от 324 р.

16:07

Миасс

ТЦ Медео

17:50

Челябинск

остановка Алое поле

ООО ТУРТРАНС

Микроавтобус Х 598 УР 174

от 517 р.

16:40

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

19:04

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

ООО МЕГААВТО

от 324 р.

16:52

Миасс

ТЦ Медео

18:35

Челябинск

остановка Алое поле

ООО ТУРТРАНС

Микроавтобус С 534 АС 774

от 517 р.

17:02

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

18:53

Челябинск

Автостанция «Южная»

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 324 р.

17:02

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

19:03

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 324 р.

17:30

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

19:37

Челябинск

Автостанция «Южная»

ООО ПЯТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 324 р.

18:10

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

20:19

Челябинск

Автостанция «Южная»

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 324 р.

18:10

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

20:28

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 324 р.

18:27

Миасс

ТЦ Медео

20:10

Челябинск

остановка Алое поле

ООО ТУРТРАНС

Микроавтобус Н 061 АС 774

от 517 р.

18:40

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

20:49

Челябинск

Автостанция «Южная»

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 324 р.

18:40

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

20:58

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 324 р.

18:47

Миасс

ТЦ Медео

20:30

Челябинск

остановка Алое поле

ООО ТУРТРАНС

Микроавтобус С 237 АС 774

от 517 р.

19:07

Миасс

ТЦ Медео

20:50

Челябинск

остановка Алое поле

ООО ТУРТРАНС

Микроавтобус О 014 ВМ 774

от 517 р.

19:15

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

21:24

Челябинск

Автостанция «Южная»

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 324 р.

19:15

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

21:33

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 324 р.

19:47

Миасс

ТЦ Медео

21:30

Челябинск

остановка Алое поле

ООО ТУРТРАНС

Микроавтобус С 260 АВ 774

от 517 р.

19:55

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

22:04

Челябинск

Автостанция «Южная»

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 324 р.

20:47

Миасс

ТЦ Медео

22:30

Челябинск

остановка Алое поле

ООО ТУРТРАНС

Микроавтобус Е 763 УР 174

от 517 р.

23:07

Миасс

ТЦ Медео

00:50

Челябинск

остановка Алое поле

ООО ТУРТРАНС

Микроавтобус С 237 АС 774

от 517 р.

Челябинск Областная – Миасс: расписание автобусов и билеты

07:23Челябинск Областная09:30Миасс АС 2ч 7м

 Ежедневно

 Ежедневно

375 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:13Челябинск Областная10:20Миасс АС 2ч 7м

 Ежедневно

 Ежедневно

375 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:35Челябинск Областная10:50Миасс АС
2ч 15м

 Ежедневно

 Ежедневно

375 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:55Челябинск Областная10:54Миасс АС 1ч 59м

 Ежедневно

 Ежедневно

375 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
09:48Челябинск Областная11:54Миасс АС 2ч 6м

 Ежедневно

 Ежедневно

375 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
10:18Челябинск Областная12:30Миасс АС 2ч 12м

 Ежедневно

 Ежедневно

375 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:00Челябинск Областная13:07Миасс АС 2ч 7м

 Ежедневно

 Ежедневно

375 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:17Челябинск Областная13:17Миасс АС

 Ежедневно

 Ежедневно

375 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:43Челябинск Областная13:51Миасс АС 2ч 8м

 Ежедневно

 Ежедневно

375 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
12:28Челябинск Областная14:33Миасс АС 2ч 5м

 Ежедневно

 Ежедневно

375 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
12:58Челябинск Областная15:03Миасс АС 2ч 5м

 Ежедневно

 Ежедневно

375 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
13:55Челябинск Областная16:02Миасс АС 2ч 7м

 Ежедневно

 Ежедневно

375 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
14:30Челябинск Областная16:44Миасс АС 2ч 14м

 Ежедневно

 Ежедневно

375 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
14:45Челябинск Областная16:44Миасс АС 1ч 59м

 Ежедневно

 Ежедневно

375 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
15:13Челябинск Областная17:20Миасс АС 2ч 7м

 Ежедневно

 Ежедневно

375 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
15:48Челябинск Областная18:05Миасс АС 2ч 17м

 Ежедневно

 Ежедневно

375 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
16:20Челябинск Областная18:35Миасс АС 2ч 15м

 Ежедневно

 Ежедневно

375 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
17:04Челябинск Областная19:15Миасс АС 2ч 11м

 Ежедневно

 Ежедневно

375 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
17:50Челябинск Областная20:02Миасс АС 2ч 12м

 Ежедневно

 Ежедневно

375 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

только 8, 9, 10, 11 апреля

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

1 ч. 40 мин. Купить билет

только 8, 9, 10, 11 апреля

Время в пути
Купить билет

ежедневно по 11.04

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

1 ч. 49 мин. Купить билет

ежедневно по 11.04

Время в пути
Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 2 мин. Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время в пути
Купить билет
Миасс — Челябинск
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно по 11.04

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 24 мин. Купить билет

ежедневно по 11.04

Время в пути
Купить билет
Миасс — Челябинск
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно по 11.04

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 19 мин. Купить билет

ежедневно по 11.04

Время в пути
Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 1 мин. Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время в пути
Купить билет

ежедневно по 11.04

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 9 мин. Купить билет

ежедневно по 11.04

Время в пути
Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

1 ч. 52 мин. Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время в пути
Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

1 ч. 33 мин. Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время в пути
Купить билет

только 4, 11 апреля

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

1 ч. 40 мин. Купить билет

только 4, 11 апреля

Время в пути
Купить билет

пн, вт, сб, вс с 05.04 по 13.04, а ещё 13.04

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 12 мин. Купить билет

пн, вт, сб, вс с 05.04 по 13.04, а ещё 13.04

Время в пути
Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10, 11 апреля

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 9 мин. Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10, 11 апреля

Время в пути
Купить билет

вт, сб по 13.04, а ещё 13.04

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

1 ч. 33 мин. Купить билет

вт, сб по 13.04, а ещё 13.04

Время в пути
Купить билет

ежедневно по 11.04

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 10 мин. Купить билет

ежедневно по 11.04

Время в пути
Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 12 мин. Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время в пути
Купить билет

ежедневно по 11.04

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 9 мин. Купить билет

ежедневно по 11.04

Время в пути
Купить билет

только 4, 11 апреля

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 16 мин. Купить билет

только 4, 11 апреля

Время в пути
Купить билет

ежедневно по 11.04

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 10 мин. Купить билет

ежедневно по 11.04

Время в пути
Купить билет

ежедневно по 11.04

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

1 ч. 51 мин. Купить билет

ежедневно по 11.04

Время в пути
Купить билет

ежедневно по 11.04

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 9 мин. Купить билет

ежедневно по 11.04

Время в пути
Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

1 ч. 22 мин. Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время в пути
Купить билет

пт, вс

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

1 ч. 49 мин. Купить билет

пт, вс

Время в пути
Купить билет

ежедневно по 11.04

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 4 мин. Купить билет

ежедневно по 11.04

Время в пути
Купить билет

только 11 апреля

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

1 ч. 40 мин. Купить билет

только 11 апреля

Время в пути
Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

1 ч. 13 мин. Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время в пути
Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

1 ч. 34 мин. Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время в пути
Купить билет

ежедневно по 11.04

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 9 мин. Купить билет

ежедневно по 11.04

Время в пути
Купить билет

ежедневно по 11.04

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 9 мин. Купить билет

ежедневно по 11.04

Время в пути
Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

1 ч. 13 мин. Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время в пути
Купить билет

ежедневно по 11.04

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 9 мин. Купить билет

ежедневно по 11.04

Время в пути
Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

1 ч. 57 мин. Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время в пути
Купить билет

ежедневно по 11.04

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 9 мин. Купить билет

ежедневно по 11.04

Время в пути
Купить билет

только 11 апреля

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

1 ч. 56 мин. Купить билет

только 11 апреля

Время в пути
Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 0 мин. Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время в пути
Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10, 11 апреля

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 16 мин. Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10, 11 апреля

Время в пути
Купить билет

ежедневно по 11.04

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

1 ч. 51 мин. Купить билет

ежедневно по 11.04

Время в пути
Купить билет

пн, вт, сб, вс с 05.04 по 13.04, а ещё 13.04

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 0 мин. Купить билет

пн, вт, сб, вс с 05.04 по 13.04, а ещё 13.04

Время в пути
Купить билет

ежедневно по 11.04

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 7 мин. Купить билет

ежедневно по 11.04

Время в пути
Купить билет

только 9, 10 апреля

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 0 мин. Купить билет

только 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

5 ч. 57 мин. Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время в пути
Купить билет

ежедневно по 11.04

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 9 мин. Купить билет

ежедневно по 11.04

Время в пути
Купить билет

только 4, 10, 11 апреля

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

1 ч. 33 мин. Купить билет

только 4, 10, 11 апреля

Время в пути
Купить билет

ежедневно по 11.04

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 9 мин. Купить билет

ежедневно по 11.04

Время в пути
Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

5 ч. 23 мин. Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

1 ч. 50 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно по 11.04

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 9 мин. Купить билет

ежедневно по 11.04

Время в пути
Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

4 ч. 47 мин. Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

1 ч. 39 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно по 11.04

Время отправления

Миасс

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 9 мин. Купить билет

ежедневно по 11.04

Время в пути
Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

4 ч. 4 мин. Купить билет

пн, вт, сб, вс по 13.04, а ещё 13.04

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

2 ч. 22 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

только 4, 9, 10 апреля

Время отправления

Миасс, поворот на М5

Время прибытия

Челябинск, Областная больница

2 ч. 47 мин. Купить билет

только 4, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет

Торгово-развлекательный комплекс «Слон» Миасс — Челябинск

Торгово-развлекательный комплекс «Слон» Миасс — Челябинск

Забронировать
Забронировать

Отдел ЗАГС Администрации Миасского Городского Округа, Миасс Миасс — Челябинск

Отдел ЗАГС Администрации Миасского Городского Округа, Миасс Миасс — Челябинск

Забронировать
Забронировать

ул. 8 Марта, 150Б, Миасс, Челябинская обл., Россия Миасс — Челябинск

ул. 8 Марта, 150Б, Миасс, Челябинская обл., Россия Миасс — Челябинск

Забронировать
Забронировать

Универмаг Миасс, Миасс Миасс — Челябинск

Универмаг Миасс, Миасс Миасс — Челябинск

Забронировать
Забронировать

Торгово-развлекательный комплекс «Слон» Миасс — Челябинск

Торгово-развлекательный комплекс «Слон» Миасс — Челябинск

Забронировать
Забронировать

Торгово-развлекательный комплекс «Слон», Миасс Миасс — Челябинск

Торгово-развлекательный комплекс «Слон», Миасс Миасс — Челябинск

Забронировать
Забронировать

Торгово-развлекательный комплекс «Слон», Миасс Миасс — Челябинск

Торгово-развлекательный комплекс «Слон», Миасс Миасс — Челябинск

Забронировать
Забронировать

Автовокзал г. Миасса, Миасс Миасс — Челябинск

Автовокзал г. Миасса, Миасс Миасс — Челябинск

Забронировать
Забронировать

Кисегач, Кисегач санаторий Кисегач санаторий — Челябинск

Кисегач, Кисегач санаторий Кисегач санаторий — Челябинск

Забронировать
Забронировать

ул. Академика Павлова, 1, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456300 Миасс — Челябинск

ул. Академика Павлова, 1, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456300 Миасс — Челябинск

Забронировать
Забронировать

Расписание автобусов Миасс — Челябинск, Областная больница на 2022 год

Автобус Миасс — Челябинск, Областная больница

Новое автобусное расписание по направлению Миасс — Челябинск, Областная больница на текущий момент состоит из 19 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Челябинск, Областная больница как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Миасс, автостанция Предзаводская — Челябинск. Он отправляется с автовокзала Миасс в 12 часов 50 мин. и прибывает на автостанцию Челябинск, Областная больница в 14 часов 54 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 4 мин.

Дольше всех едет автобус Миасс, автостанция Предзаводская — Челябинск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 7 часов 30 мин. на станцию Миасс. Через 2 ч 24 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Челябинск, Областная больница.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Миасс — Челябинск, Областная больница совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Миасс и Челябинск, Областная больница Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Миасс — Челябинск, Областная больница. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Миасс — Челябинск, Областная больница Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Расписание автобусов Челябинск — Миасс

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Билеты
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 04.04.2022 07:08
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 09:21
Миасс
2 ч. 13 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 04.04.2022 07:18
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 09:32
Миасс, поворот на М5
2 ч. 14 мин. Купить
946 Челябинск — Малояз 04.04.2022 07:22
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 09:30
Миасс, поворот на М5
2 ч. 8 мин. Купить
503/4 Челябинск — Усть-Катав 04.04.2022 07:30
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 09:15
Миасс, поворот на М5
1 ч. 45 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 04.04.2022 07:53
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 10:11
Миасс
2 ч. 18 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 04.04.2022 08:20
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 10:41
Миасс
2 ч. 21 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 04.04.2022 08:25
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 10:31
Миасс, поворот на М5
2 ч. 6 мин. Купить
511/1 Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 04.04.2022 08:40
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 10:46
Миасс
2 ч. 6 мин. Купить
511/Т Челябинск — Миасс 04.04.2022 08:55
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 10:45
Миасс
1 ч. 50 мин. Купить
501 Челябинск — Куса 04.04.2022 09:20
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 10:55
Миасс, поворот на М5
1 ч. 35 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 04.04.2022 09:28
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 11:45
Миасс
2 ч. 17 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 04.04.2022 09:40
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 11:52
Миасс, поворот на М5
2 ч. 12 мин. Купить
517/1 Челябинск — Сатка 04.04.2022 09:40
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 11:26
Миасс, поворот на М5
1 ч. 46 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 04.04.2022 10:03
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 12:12
Миасс, поворот на М5
2 ч. 9 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 04.04.2022 10:05
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 12:21
Миасс
2 ч. 16 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 04.04.2022 10:35
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 12:40
Миасс, поворот на М5
2 ч. 5 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 04.04.2022 10:40
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 12:58
Миасс
2 ч. 18 мин. Купить
1813 Челябинск — Учалы, автовокзал 04.04.2022 11:00
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 13:35
Миасс
2 ч. 35 мин. Купить
517/1 Челябинск — Сатка 04.04.2022 11:10
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 13:06
Миасс, поворот на М5
1 ч. 56 мин. Купить
567/1 Челябинск — Трехгорный 04.04.2022 11:10
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 13:00
Миасс, поворот на М5
1 ч. 50 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 04.04.2022 11:28
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 13:42
Миасс
2 ч. 14 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 04.04.2022 11:30
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 13:42
Миасс, поворот на М5
2 ч. 12 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 04.04.2022 12:03
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 14:12
Миасс, поворот на М5
2 ч. 9 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 04.04.2022 12:08
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 14:25
Миасс
2 ч. 17 мин. Купить
501 Челябинск — Куса 04.04.2022 12:20
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 14:35
Миасс, поворот на М5
2 ч. 15 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 04.04.2022 12:38
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 14:53
Миасс
2 ч. 15 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 04.04.2022 12:43
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 14:52
Миасс, поворот на М5
2 ч. 9 мин. Купить
511/Т Челябинск — Миасс 04.04.2022 13:00
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 14:50
Миасс
1 ч. 50 мин. Купить
517 Челябинск — Сатка 04.04.2022 13:20
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 16:20
Миасс, поворот на М5
3 ч. Купить
506// Челябинск — Златоуст 04.04.2022 13:28
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 15:37
Миасс, поворот на М5
2 ч. 9 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 04.04.2022 13:38
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 15:53
Миасс
2 ч. 15 мин. Купить
502 Челябинск — Катав-Ивановск 04.04.2022 13:40
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 15:23
Миасс, поворот на М5
1 ч. 43 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 04.04.2022 14:03
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 16:12
Миасс, поворот на М5
2 ч. 9 мин. Купить
950 Челябинск — Казань 04.04.2022 14:14
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 15:50
Миасс, поворот на М5
1 ч. 36 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 04.04.2022 14:15
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 16:35
Миасс
2 ч. 20 мин. Купить
511/1 Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 04.04.2022 14:30
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 16:36
Миасс
2 ч. 6 мин. Купить
503/2 Челябинск — Усть-Катав 04.04.2022 14:30
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 16:20
Миасс, поворот на М5
1 ч. 50 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 04.04.2022 14:50
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 17:02
Миасс, поворот на М5
2 ч. 12 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 04.04.2022 14:58
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 17:11
Миасс
2 ч. 13 мин. Купить
507 Челябинск — Бакал 04.04.2022 15:00
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 17:40
Миасс, поворот на М5
2 ч. 40 мин. Купить
501 Челябинск — Куса 04.04.2022 15:15
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 17:10
Миасс, поворот на М5
1 ч. 55 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 04.04.2022 15:35
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 17:56
Миасс
2 ч. 21 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 04.04.2022 15:43
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 17:52
Миасс, поворот на М5
2 ч. 9 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 04.04.2022 16:05
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 18:26
Миасс
2 ч. 21 мин. Купить
567/ Челябинск — Трехгорный 04.04.2022 16:09
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 17:56
Миасс, поворот на М5
1 ч. 47 мин. Купить
627// Челябинск — Аша 04.04.2022 16:20
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 17:35
Миасс, поворот на М5
1 ч. 15 мин. Купить
509 Челябинск — Усть-Катав 04.04.2022 16:28
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 18:43
Миасс
2 ч. 15 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 04.04.2022 16:30
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 18:41
Миасс, поворот на М5
2 ч. 11 мин. Купить
503/2 Челябинск — Усть-Катав 04.04.2022 16:40
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 18:30
Миасс, поворот на М5
1 ч. 50 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 04.04.2022 16:48
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 19:06
Миасс
2 ч. 18 мин. Купить
517 Челябинск — Сатка 04.04.2022 17:00
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 19:40
Миасс, поворот на М5
2 ч. 40 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 04.04.2022 17:10
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 19:17
Миасс, поворот на М5
2 ч. 7 мин. Купить
511/Т Челябинск — Миасс 04.04.2022 17:14
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 19:04
Миасс
1 ч. 50 мин. Купить
502 Челябинск — Катав-Ивановск 04.04.2022 17:33
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 19:16
Миасс, поворот на М5
1 ч. 43 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 04.04.2022 17:35
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 19:53
Миасс
2 ч. 18 мин. Купить
501 Челябинск — Куса 04.04.2022 17:40
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 19:55
Миасс, поворот на М5
2 ч. 15 мин. Купить
567/ Челябинск — Трехгорный 04.04.2022 18:05
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 19:55
Миасс, поворот на М5
1 ч. 50 мин. Купить
551//1 Челябинск — Миасс 04.04.2022 18:14
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 20:35
Миасс
2 ч. 21 мин. Купить
551//1 Челябинск — Миасс 04.04.2022 18:53
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 21:14
Миасс
2 ч. 21 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 04.04.2022 19:21
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 21:31
Миасс, поворот на М5
2 ч. 10 мин. Купить
551//1 Челябинск — Миасс 04.04.2022 19:35
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 21:53
Миасс
2 ч. 18 мин. Купить
503/2 Челябинск — Усть-Катав 04.04.2022 19:59
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 21:20
Миасс, поворот на М5
1 ч. 21 мин. Купить
517 Челябинск — Сатка 04.04.2022 20:07
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 22:40
Миасс, поворот на М5
2 ч. 33 мин. Купить
511/2 Челябинск — Миасс 04.04.2022 20:10
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 22:12
Миасс
2 ч. 2 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 04.04.2022 20:20
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 22:24
Миасс, поворот на М5
2 ч. 4 мин. Купить
551//1 Челябинск — Миасс 04.04.2022 20:48
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 22:35
Миасс
1 ч. 47 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 04.04.2022 21:00
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 23:08
Миасс, поворот на М5
2 ч. 8 мин. Купить
501 Челябинск — Куса 04.04.2022 21:19
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
04.04.2022 23:22
Миасс, поворот на М5
2 ч. 3 мин. Купить

Миасс Челябинск. Билет через интернет. Правильно грузимся

Итак. Чтобы не повторять мой подвиг идиотизм.

1) Билеты на автобусы Миасс-Челябинск и Челябинск-Миасс можно покупать через интернет на сайте http://autotickets.ru/ (проверено, работает). Заходите на сайт, регистрируетесь, выбираете нужный маршрут, дату. Оплачиваете. Маршрутную квитанцию можно не печатать, так как главное — паспортные данные (ну и конечно сам паспорт с собой взять!).
2) Если Вы едите из Челябинска в Миасс. Приезжаете на вокзал «Челябинск Юность». Стоите с паспортом у автобуса, ждёте водителя со списками.
3) Если Вы едите из Миасса в Челябинск. Приезжаете на автостанцию на автозаводской площади! Не на Ж/Д вокзал, а на автобусную станцию около центральной проходной УралАЗа! Там также с паспортом грузитесь.

В чём было моё приключение?
Купил значит билет через интернет «Миасс АС» — «Челябинск Юность».
Спокойно еду на Ж/Д вокзал (там ещё и автовокзал тоже есть, всегда там покупал билеты и грузился).
Приезжаю на ж/д вокзал. Дай думаю зайду внутрь, вдруг банкомат сбербанка есть.
Банкомата нет, пойду посмотрю расписание автобусов.
ЭЭэЭэ….чоззаа… есть автобус в 18.35 и 18.55, а моего 18.40 нет. На какой *** я купил билет?
Ломлюсь в справочную.
Мне легко и непринуждённо сообщают, что молодой человек, выже билет купили через интернет и погрузка у вас на «Миасс АС» (на площади автозаводцев).
Эээ…ёёёёжжжжиикк…
Езжайте туда, вас там ждут/будут искать и могут ваше место продать другим если не придёте.
Время 18.30. Ладно, может успею.
Наивный. ******.
Прыгаю в маршрутку.
Маршрутчик ударился в буддизм и проявляет чудеса спокойствия, выдавливая из Газельки целых 20 км/ч.
Подъезжаем к предзаводской площади.
Смотрю и вижу как снизу от автостанции отъезжает мой 511-ый на 18.40.
выпрыгиваю через окно маршрутки. Ударился в буддизм, спокойно и вальяжно выхожу из маршрутки, плетусь на автостанцию, смотря как мой 511-ый едет на вокзал мимо меня.
Собственную тупость надо наказывать рублём. Покупаю ещё один билет на 19.00 на 551 (который через Чебаркуль идёт).
Успешно в него гружусь на «Миасс АС». один. прикольно.
Едем беседуем с водителем (хороший адекватный человек).
Он рассказал что и как. некоторые автобусы ходят только от вокзала до Челябинска, некоторые от «Миасс АС» до вокзала в Миассе, а затем в Челябинск. И из Челябинска также некоторые автобусы едут только до ж/д вокзала, а некоторые едут дальше до «Миасс АС».
551 автобус попался теплый (с исправным отоплением). прожарил все ноги и мозги.
Ещё водитель автобуса подсказал что нет смысла ехать до «Челябинск Юность», можно выйти на Алом Поле, оттуда проще уехать. За что был вознаграждён моим билетом на этот автобус (видимо они там как-то вымучивают за эти билеты деньги).
Вышел на Алом Поле. Дошёл до остановки. Почти сразу подлетела 9-ка.
Гружусь в 9-ку.
Водитель (брутальный самец с Северного Кавказа) ударился в анархизм и выдавил из форд транзита всё возможное, давая понять что пилоты формулы-1 полные сосунки.
через 7,5 минут (включая заезды на пит-стопы (остановки)) был на салютной.
Конец. Это конец….

Автобус Челябинск → Миасс от 4 € до 18 автобусов ежедневно

Между Челябинск и Миасс мы нашли до 18 автобусные отправления. Ближайший вылет из Челябинска в 07:00 , прибытие в Миасс 08:50 . Последний рейс отправляется в 21:10 , прибывает в 23:00 .Цены на билет для взрослого в одну сторону варьируются от 4 € до 5 € .

Проезд автобусом из Челябинска в Миасс

Кратчайшее расстояние между Челябинск (RU) и Миасс (RU) составляет 102 км . Самый быстрый автобус, который отправляется в 07:00 , имеет время в пути 01:50 . Максимальное время в пути по маршруту 01:50 .Конкретную информацию о каждом маршруте можно найти, щелкнув маршрут в результатах поиска.

Станция (станции) отправления и прибытия

Челябинск

Информацию о станции отправления и остановках Челябинск можно посмотреть здесь


Стоимость билетов из Челябинска в Миасс

Самый дешевый взрослый билет на одного человека: 4 €

Цена билета для взрослых туда-обратно от: 8 € (4 + 4)

Самый дешевый одноместный детский билет: Н/Д

Цена детского билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый разовый студенческий билет: Н/Д

Цена студенческого билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый единый пенсионный билет: Н/Д

Цена пенсионного билета туда-обратно от: Н/Д


Другие популярные направления из Челябинска

Трасса М5, трасса «Миасс-Челябинск»

Участок автомобильной дороги М5 «Миасс-Челябинск» составляет 112 км, время в пути — около 2 часов, в зависимости от плотности движения, дорожных условий и погодных условий.Основной маршрут проходит по Уральским горам. Дорога имеет по одной полосе в каждую сторону. Маршрут проходит через четыре крупных населенных пункта: город Чебаркуль и поселки Тимирязевский, Витамин и Полетаево. На этом участке вдоль железнодорожных путей проложена автомагистраль М5, которая, как и сама дорога, ведет из Москвы. Местное обозначение E30.

Высокая аварийность участка трассы М5 «Миасс-Челябинск»

В народе ее называют «дорогой смерти», так как на большей части она сильно разбита, а полосы чрезвычайно узки.Погодные условия и интенсивное движение являются причиной большого количества аварий, в том числе и «лобовых». На всем пути от Миасса до Челябинска обгон транспортных средств строго запрещен, что не является помехой для водителей. На этом участке трассы «Москва-Челябинск» постоянно проводятся ремонтно-дорожные работы, но в порядок приведены только 2 участка общей протяженностью 22 километра. Особое внимание от водителей транспортных средств требуется на участках, проходящих по крутым спускам и подъемам.

Инфраструктура

Если вы решили пересечь автомобильный маршрут «Миасс-Челябинск», расстояние от одного города до другого и выбранная скорость маршрута не гарантирует, что вы будете в пути около 2-х часов, т.к. по дороге машины едут крайне медленно.Если на трассе произошла авария, что не редкость, можно застрять на несколько часов. На маршруте много постов и палат ГИБДД. Стационарные пункты осмотра расположены на 1705-м и 1780-м километрах. Если вы заболели или получили травму в дороге, вы можете получить медицинскую помощь на 1750-м, 1780-м, 1797-м и 1825-м километрах. Придорожных кафе, ресторанов, мотелей и гостиниц вполне достаточно, так что вы не останетесь голодными и с комфортом переночуете.

Из Миасса в Челябинск автобусом

Автобус «Челябинск-Миасс» отправляется с Северного автовокзала, расположенного на Свердловском проспекте, дом 51.Начало движения в 6:50. Последний автобус отправляется в 20:30. Обратный маршрут – «Миасс-Челябинск» – начинается от автовокзала на Предзаводской площади. Начало движения в 6:10. Последний автобус уходит в 19.40. Остановки по дороге — в основном перед поворотом на поселки Витамин, Травники, Тимирязевский и Мишаш. Автобус заезжает на автовокзал города Чебаркуль, в санатории «Еловое» и «Сосновая горка». Время в пути 2 часа 45 минут. Пассажиров перевозят ежедневно, каждые полчаса.График движения автобусов в будние, выходные и праздничные дни аналогичен.

Из Миасса в Челябинск поездом

Так как трасса М5 расположена вдоль железнодорожных путей, в случае аварии или попадания в ДТП всегда можно добраться до места назначения на поезде. Ежедневно из Миасса в Челябинск и обратно курсируют четыре пригородных поезда, а также 2 электропоезда из Златоуста. График неизменный, будь то будни или выходные. Время отправления с платформы Миасса: 05:37, 08:33, 10:18, 17:20, 20:10 и 20:45.Обычно в пути пассажиры находятся чуть более 2 часов. Поезд отправляется в 20:10, скоростной. До областного центра можно добраться всего за 1 час 20 минут. Из Челябинска в Миасс ежедневно курсируют 7 пригородных поездов. Время отправления: 06:15, 07:25, 10:30, 17:00, 18:20, 18:55 и 21:10. В пути пассажиры находятся более 2 часов. Пригородный поезд, отправление в 18:10, скоростной. Поезд «Миасс-Челябинск» проходит 27 остановок, на шести из них можно сделать пересадку на местные маршруты. Приобрести проездные документы можно в кассах на вокзалах или у контролеров в поезде.

р>

Трасса М5, трасса «Миасс-Челябинск»

Участок автомагистрали М5 «Миасс-Челябинск» протяженностью 112 километров, время движения — около 2 часов, плотность движения определяется условиями движения и метеорологическими условиями. Основной костюм L’itinéraire les montagnes de l’Oural. La route a une voie de chaque côté. L’itinéraire passe par quatre grandes colonies: Чебаркульский поселок и поселок Тимирязевский, Витаминов и Полетаева. На этом участке автострады M5 проходит длинный путь по паромным переправам, qui sont les mêmes que la route elle-même, qui mène de Moscou.Местное обозначение de l’E30.

Аварии на участке автомагистрали М5 «Миасс-Челябинск»

Апелляционный суд «Маршрута смерти», парк кепур ла плупарт, ил эст фортемент бризе и лей бэндс сонт экстрим этройтс. Метеорологические условия и интенсивная циркуляция, провоцирующие большое число несчастных случаев, включают «фронтальные» несчастные случаи. Tout le chemin de Miass à Chelyabinsk véhicules de dépassement est strictement interdit, ce n’est pas un препятствия для потока les casse-cou.На этом участке маршрута ремонта и строительства маршрута «Москва-Челябинск» завершено строительство, больше всего перечислено в порядке следования 2 длинных длинны общей протяженностью 22 километра. Уделите особое внимание проводникам транспортных средств, которые требуют соблюдения требований к местам длительных спусков и восхождений.

Инфраструктура

Si vous décidez de traverser la route de la voiture «Miass-Chelyabinsk», la Distance d’une ville à l’Autre et la vitesse choisie de l’itinéraire ne garantit pas que vous serez sur la route Pendant Environ 2 Heures, автомобиль souvent sur les voitures de route vont extrêmement lentement.Si sur l’autoroute il y avait un авария, ce qui n’est pas редко, уоиз pouvez rester bloqué кулон plusieurs heures. Sur la route, il y a beaucoup de postes et de chambres de la Police de la traffic. Les sites d’inspection stationnaire sont situés aux 1705e et 1780e километров. Si vous êtes malade ou blessé sur la route, vous pouvez obtenir de l’aide médicale sur les 1750e, 1780e, 1797e и 1825e километры. Les cafes en bord de route, Les Restaurants, Les Motels и Les Hôtels Sont Assez, Donc Vous n’Aurez pas faim et Passerez la Nuit confortable.

Из Миасса в Челябинск на автобусе

Автобус «Челябинск-Миасс» часть avecLa station de bus du nord, située sur l’avenue Sverdlovsk, abrite 51. Le début du mouvement à 6h50. Автобус Le dernier отправляется в 20:40. Обратный маршрут — «Миасс-Челябинск» — начинается на железнодорожном вокзале на Предзаводской площади. Дебют движения в 6:10. Автобус Le dernier отправляется в 19:50. Arrêt sur la route — Principlement avant de se tourner vers les établissements Витамин, Травники, Тимирязевский и Мишаш.Автобус ходит по железнодорожному вокзалу Чебаркуля, в санатории «Еловое» и «Сосновая Горка». Путешествие длится 2 часа и 45 минут. Les passers sont transportés tous les jours, toutes les demi-heures. L’horaire де autobus ле дни де semaine, ле плавники де semaine и др ле jours fériés est similaire.

Из Миасса в Челябинск в поезде

Путеводитель M5 находится на длинном пути в поезде.Chaque jour, quatre trains de banlieue von de Miass à Chelyabinsk et versa, ainsi que deux trains électriques de Zlatoust. L’horaire est invariable, que ce soit en semaine ou le week-end. Время отправления платформы Миасс: 05:47, 08:43, 10:28, 17:30, 20:20 и 20:55. Habituellement sur le trajet les passers sont un peu plus de 2 heures. Часть поезда à 20:20, à grande vitesse. Il est возможно d’arriver au center régional en seulement 1 час и 20 минут. 7 пригородных поездов курсируют между Челябинском и Миассом.Время отправления: 6:25, 7:35, 10:40, 17:00, 18:30, 18:55 и 21:20. En passant, les passers sont plus de 2 heures. Поезд banlieue, отправление в 18:20, à grande vitesse. Поезд «Миасс-Челябинск» проходит 27-й переулок, через шесть въездов на остановку и пересадку по местным маршрутам. Vous pouvez acheter des документы де рейса aux guichets des gares ou aux contrôleurs du train.

10 причин посетить Челябинскую область

Южно-Уральский регион – это место, где сочетается несочетаемое.

Поездка в Челябинскую область никогда не будет скучной и будничной. Тем, кто предпочитает активный отдых и первозданную природу, понравятся пешие прогулки по трем национальным паркам региона или сплав по рекам. Пытливые умы получат удовольствие от экскурсий по предприятиям и музеям, а всадники пролетят километры рыхлого снега. Если у вас еще остались сомнения, ознакомьтесь с нашим списком причин посетить Южный Урал.

1. Забрать домой кусочек метеора

В феврале 2013 года Челябинская область стала известна всему миру, когда в озеро Чебаркуль упал огромный метеорит.Хотя мощная ударная волна выбила окна в десятках километров от места приземления, жертв, к счастью, не было. Сегодня самый большой кусок метеорита хранится под стеклянным куполом в Государственном Историческом музее Южного Урала в Челябинске. Купол, покрывающий метеорит, поднимают один раз в год в годовщину падения. В этот день посетители могут надеть перчатки и прикоснуться к этому космическому гостю. В музее сайта также продаются части метеора, которые поставляются с сертификатом подлинности.

2. Найдите все скульптуры на улице Кировка

.

Если вы начинаете свое приключение в Челябинске, зайдите на улицу Кировка в самом центре города. В какое бы время суток вы ни приехали, вас всегда будут окружать как жители, так и туристы, наслаждающиеся расслабляющей атмосферой набережной и любующиеся старинными зданиями, магазинами, кафе и сувенирными лавками. Зимой «Челябинский Арбат» украшают тысячи огней, которые создают праздничное новогоднее настроение.Однако настоящая изюминка улицы Кировка — это скульптуры. Всего около 30 скульптур. Тем, кто впервые приезжает в Челябинск, понравится вглядываться в зеркало со скульптурой Кокетки, бросать монетку статуе Нищего и слушать саксофониста.

3. Покататься на лыжах и сноуборде

В Челябинской области более 10 горнолыжных курортов, подходящих как для начинающих, так и для опытных лыжников. Самый известный курорт — «Солнечная долина» в Миассе.Здесь часто проходят международные соревнования по фристайлу и ски-кроссу. Фактически мультимодальный маршрут «Снегирь» каждый год заканчивается в Солнечной Долине. Лыжников пересаживают с поезда на автобус, ски-пасс входит в стоимость билета.

Почти на всех горнолыжных курортах есть искусственный снег и ночное освещение.

4. «Покататься» по волнам Каменной реки

Можно ли сделать реку из камня? В национальном парке Таганай это так! Река сложена огромными многотонными валунами, которые «текут» между хребтами Большой и Средний Таганай.Маршрут до реки Большая Каменная несложный и доступен даже семьям с детьми.

Река Большая Каменная Фото Александра Смирнова Река Большая Каменная Фото Александра Смирнова

Но это далеко не единственная достопримечательность национального парка. Если вы хотите посетить все вершины парка, рекомендуем остановиться в Таганае хотя бы на несколько дней. Память об этих суровых горах, бескрайней тайге и вкусной родниковой воде останется на всю жизнь.

5. Накорми лосенка морковью

Это не так страшно, как кажется, когда вы посещаете кордон «У Трех Вершин» в Зюраткульском национальном парке. Здесь находится лосиный дом «Сохатка», где смотрители парка выращивают лосят, потерявших матерей из-за браконьеров. Когда лоси подрастают, они уходят из дома в лес. Однако с наступлением зимы многие «выпускники» возвращаются в кордон за едой. Собираясь в гости, не забудьте взять с собой морковку, яблоко или немного капусты.Это обязательно привлечет их внимание!

Зюраткульский национальный парк расположен в самой высокогорной части Челябинской области. Если у вас есть настроение для физической активности, мы рекомендуем подняться на гору Большой Нургуш, которая является самой высокой точкой региона. Тропа на эту гору также начинается у кордона «У Трех вершин».

6. Ковать стальную розу своими руками

Такого сувенира вы не найдете больше нигде в мире.В городе оружейников Златоусте посетители могут выковать собственные стальные розы с помощью опытного кузнеца.

Златоуст славится своим холодным оружием, украшенным гравировкой и драгоценными камнями. Златоустовцы создают не только оружие. Стеновые панели из стали с гравировкой также являются отличным подарком.

В городе есть несколько десятков оружейных кузниц, которые изготавливают и ножи, и проводят экскурсии.Рекомендуем пройти мастер-класс по гравировке в Оружейнике, выковать розу и сердце в оружейной слободе АйРовка, увидеть старейшие производства на Златоустовском оружейном заводе.

7. Часовой расплав металла

Как из чугуна делают сталь? Как из стали делают листы для будущих вагонов, рельсов и других изделий? Узнайте все это и многое другое на Магнитогорском металлургическом комбинате, крупнейшем металлургическом комбинате России. С 2018 года завод проводит экскурсии по своим объектам.Туристы могут увидеть, как на их глазах плавится металл в доменных печах, увидеть, как его раскатывают в листы нужной толщины и многое другое. Перед экскурсией посетителей переодевают в ту же форму, что и настоящие сталевары, в комбинезоны, тяжелые ботинки, каску и перчатки. Это обеспечивает безопасность в сталеплавильных цехах и настраивает всех на рабочий лад.

8. Полюбуйтесь сухими водопадами

Другое дело, что сочетает в себе несочетаемое! «Сухие водопады», или Алексеевский овраг, — красивая природная достопримечательность в долине реки Ай.Эти каменные ступени были образованы древним каскадом водопадов. Всего на несколько дней в апреле водопады вновь оживают и наполняются водой.

Алексеевский лог — лишь одна из многих природных достопримечательностей, которые туристы могут посетить, путешествуя по реке Ай. Морская прогулка спокойная и семейная.

9. Окунитесь в одно из трех тысяч озер

Даже если вы не любитель пеших прогулок, рафтинга и горных лыж, на Южном Урале вам будет чем заняться.Это край 3000 озер! Самые красивые озера области – Тургояк, Увильды, Зюраткуль, Иткуль, Кисегач. Посетители озер могут погреться на солнышке, искупаться, покататься на байдарках или заняться подводным плаванием.

Плохая погода? Не проблема! А значит, пора ехать на термальные источники Эткуль. Здесь теплая вода идеальна для купания даже в снегу.

Озеро Тургояк Фото Андрея Гришина Озеро Тургояк Фото Андрея Гришина

10.Попробуйте Уральские пельмени

Гастрономический туризм не отменяется! Еда на Урале простая, сытная и мясистая. Голодным выйти из-за стола невозможно. Рекомендуем попробовать разные виды пельменей в ресторане «Уральские пельмени» в г. Челябинск или в Музее пельменей в г. Миасс, купить вкусный сыр на «Известной» сыроварне (с. Сыростан) и запить чаем с кусочком самого вкусного в мире вишневого торта в ресторане «Счастливый Кузюк» в городе Златоусте.


Поезд Челябинск — Можга: расписание, цены и билеты от 48,03 $

Сколько ехать от Челябинска до Можги на поезде?

При расстоянии 593 км между Челябинском и Можгой путь обычно занимает 19 часов. Этот средний показатель может меняться изо дня в день. Задержки могут быть вызваны непредвиденными погодными условиями, дорожными работами или строительством, местными событиями или другими непредвиденными обстоятельствами. Помните, что ваше путешествие может занять более 19 часов.Планируйте с учетом этого, чтобы избежать разочарований, особенно если вы путешествуете с плотным графиком.

Во сколько отправляются рейсы из Челябинска в Можгу?

Если хотите выехать пораньше, воспользуйтесь первым отправлением дня из Челябинска в Можгу, которое обычно отправляется в 18:29. Последнее запланированное отправление дня обычно в 18:29. Эти расписания могут меняться в зависимости от дня недели или в разное время года.

Какие станции можно использовать при поездке по маршруту Челябинск — Можга?

В зависимости от вида транспорта и перевозчика, которым вы решите воспользоваться для своего путешествия, вы сможете отправиться из Челябинска со следующих станций: Челябинск.Прибыв в Можгу, ваш маршрут будет проходить через все или некоторые из следующих станций: Можга. Не все транспортные компании обслуживают каждую станцию, поэтому заранее проверьте, куда именно ведет ваш маршрут. Возможно, вам придется использовать другой вид транспорта, чтобы добраться от одной станции до другой или до конечного пункта назначения, когда вы приедете в Можгу.

Сколько раз в день курсируют рейсы из Челябинска в Можгу?

В среднем из Челябинска в Можгу отправляется 1 рейс в день.Однако в разные дни их может быть больше или меньше. График работы провайдеров может меняться в определенные дни недели или в праздничные дни, а также в определенное время года. Например, некоторые провайдеры меняют свои графики в летний сезон. В очень загруженное время может быть до 1 отправления в день. Среди провайдеров, которые ездят по этому маршруту, есть РЖД, и каждый работает по своему графику. Как путешественник, вы можете предпочесть прямое путешествие или не возражать против изменений и пересадок.Если у вас тяжелые чемоданы, лучше всего отправиться прямым путем; в противном случае вы сможете сэкономить деньги и получить больше гибкости, внося изменения по ходу дела. Каждый день из Челябинска отправляется в среднем 1 рейс напрямую в Можгу. Есть 0 поездок с одной пересадкой или более.

«Громкий взрыв», снятый камерой в Индиане, предположительно был взрывом метеорита

автор: Макс Льюис, Nexstar Media Wire

Опубликовано:

Обновлено:

ЭДИНБУРГ, Индиана(WXIN) – Ученые считают, что громкий гул, который недавно раздался в нескольких округах Южной и Центральной Индианы, был вызван взрывом метеорита.

Ученые Purdue просмотрели видеозаписи с камер наблюдения, на которых запечатлен шум, и считают, что стрелу можно отнести к «воздушному взрыву».

«По сути, когда метеор входит в атмосферу, он взорвется в атмосфере, и они могут издать громкий звук», — сказал планетолог Purdue Брэндон Джонсон.

Что мы знаем на данный момент о загадочном буме в Индиане

Джонсон сказал, что это, вероятно, похоже на «воздушный взрыв», который произошел в небе над Челябинском в России еще в 2013 году.Этот инцидент осветил небо и нанес серьезный ущерб земле.

«Если бы он был достаточно большим, чтобы произвести такой громкий взрыв, его бы заметили, но день был довольно пасмурный», — сказал Джонсон. «Если было достаточно облачного покрова, возможно, никто этого не видел, но это все равно происходило над облаками».

Метеорит врезался в кровать спящей канадки, промахнувшись всего в нескольких дюймах

Стрела была достаточно большой, чтобы ее можно было обнаружить на сейсмических масштабах в Университете Индианы.

«Наши приборы зафиксировали значительный импульс сейсмической энергии в 12:44.м. вчера», — сказал профессор геофизики Майкл Гамбургер. «Если это совпадает со временем сообщения, это, вероятно, результат звукового возмущения, которое испытали местные жители».

Американское метеорное общество сообщило, что вчера днем ​​было получено два сообщения о наблюдениях метеоров. Один из этих отчетов пришел из Колумбуса, другой из Блумингтона.

Астрономы открыли самую далекую звезду

Основываясь на этих отчетах, общество смогло триангулировать место падения и предположило, что это, вероятно, был «метеор с огненным шаром».

Джонсон сказал, что это хорошее напоминание о том, что многое происходит в космосе.

«Это напоминание о том, что мы должны сохранять бдительность и знать, как защитить себя и обнаружить их до того, как они произойдут», — сказал Джонсон.

Джонсон сказал, что если это был метеор, то вполне вероятно, что его части упали на землю.

Он сказал, что это, скорее всего, небольшие камни с черным налетом на них.

Американское метеорное общество призывает всех, кто что-либо видел, сообщать им об этом.Вы можете сообщить об этом на сайте amsmeteors.org.

Asteroid 2007 FF1 LIVE — НАСА сообщает, что «опасный» космический камень «приближается» к Земле со скоростью 29 800 миль в час.

Астероид 2007 FF1 совершил «опасное» близкое столкновение с нашей планетой около 16:35 в пятницу, пролетев примерно в 4,6 миллионах миль от Земли и со скоростью 29 800 миль в час, сообщает LiveScience.

Любой объект, находящийся в пределах 4,65 миллионов миль от нас, рассматривается осторожными космическими организациями как «потенциально опасный».

Между тем, астероид 2013 BO76 пронесся мимо Земли в четверг, 24 марта, на ошеломляющей скорости 30 000 миль в час, по данным следопытов НАСА.

При диаметре до 450 метров он примерно такого же размера, как Эмпайр Стейт Билдинг, и, к счастью, этот скоростной объект на некотором расстоянии пролетел мимо нашей планеты.

Предполагалось, что он пролетел на безопасном расстоянии около 3 метров.1 миллион миль, согласно данным базы данных НАСА по объектам, сближающимся с Землей.

Читайте наш живой блог о близком сближении с астероидом, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений…

  • Какова температура астероида?

    По данным Space.com, средняя температура поверхности астероида составляет минус 100 градусов по Фаренгейту.

  • Как называются астероиды?

    Недавно обнаруженному астероиду дается предварительное обозначение, состоящее из года открытия и буквенно-цифрового числа, обозначающего полмесяца обнаружения, и последовательности в течение этого полумесяца.

    Согласно Open.edu, как только орбита астероида установлена, ему присваивается номер и, в некоторых случаях, имя.

    Когда имя повторяется в бегущем тексте, обычно полностью опускают номер или опускают его после первого упоминания.

    Кроме того, первооткрыватель астероида может предложить имя в соответствии со стандартами Международного астрономического союза.

  • Что считается «ближним приближением»?

    Если астероид приближается к 4.65 миллионов миль Земли и более определенного размера, осторожные космические агентства считают его «потенциально опасным».

    Астероид должен пролететь с безопасного расстояния со скоростью чуть менее 19 000 миль в час.

  • Астероид длиннее 4 синих китов

    Астероид 2007 FF1 был охарактеризован газетой «Джерузалем пост» как «минимум в четыре раза превышающий размер синего кита».

  • Астероиды ко Дню святого Валентина

    День дурака был не единственным праздником в этом году, когда астероид совершил «близкое сближение» с Землей.

    По данным Mashable,

    2022 CF3 пролетел мимо Земли рано утром 14 февраля.

    Астероиды 2020 DF и 2022 CF1 также прошли мимо Земли примерно в то же время.

  • Астероид 2007 FF1 — один из многих

    По данным НАСА, астероид 2007 FF1 двигался со скоростью примерно восемь миль в секунду.

    Это был один из дюжины или около того астероидов, которые, как ожидается, приблизится на этой неделе.

    К счастью, ни один из астероидов, отслеживаемых космическим агентством, не представляет опасности для Земли.

  • НАСА отслеживает тысячи астероидов

    НАСА следит за почти 28 000 известных околоземных астероидов, и говорят, что количество открытий новых астероидов вырастает на тысячи каждый год.

    В этой связи НАСА надеется запустить свою миссию по исследованию объектов, сближающихся с Землей (NEO), в 2026 году.

  • Что такое метеорит?

    Если метеороид входит в атмосферу Земли, он начинает испаряться и становится метеором.

    На Земле это будет выглядеть как полоса света в небе, потому что скала горит, и это может выглядеть как огненный шар или «падающая звезда».

    Однако если метеороид не испарится полностью и переживет путешествие через атмосферу Земли, он может приземлиться на Землю и стать метеоритом.

  • Разница между астероидами, метеорами и кометами, часть третья

    Как и астероиды, кометы вращаются вокруг Солнца.

    Однако комета не состоит в основном из камня, а содержит много льда и газа, что может привести к образованию за ней удивительных хвостов в результате испарения льда и пыли.

    «Они имеют ширину от нескольких миль до десятков миль, но по мере того, как они вращаются ближе к Солнцу, они нагреваются и выбрасывают газы и пыль в светящуюся голову, которая может быть больше планеты», — сообщает НАСА.

  • Разница между астероидами, метеорами и кометами, продолжение

    Когда два астероида сталкиваются друг с другом, от них откалываются небольшие куски, называемые метеороидами.

    «Метеороиды — это объекты в космосе размером от пылинок до небольших астероидов.Думайте о них как о «космических камнях», – сообщает НАСА.

  • Разница между астероидами, метеорами и кометами

    Астероид — это небольшое каменистое тело, вращающееся вокруг Солнца.

    Это «каменистые, безвоздушные остатки, оставшиеся от раннего формирования нашей Солнечной системы около 4,6 миллиарда лет назад», — сообщает НАСА.

    Большинство из них находятся в поясе астероидов (между Марсом и Юпитером).

    Но их можно найти где угодно, в том числе на пути, который может столкнуться с Землей.

  • Тайна астероида раскрыта, продолжение

    В настоящее время теория состоит в том, что Рюгу возник из обломков, оставшихся после столкновения двух более крупных астероидов, но это не объясняет, почему астероид содержит так много органических веществ, отмечает Newsweek.

    Новые результаты, опубликованные в письмах   журнала Astrophysical Journal, позволяют предположить, что Рюгу на самом деле является остатками мертвой или потухшей кометы.

    Новая теория предполагает, что комета потеряла свое ледяное содержимое таким образом, что это могло привести к тому, что она приобрела «уникальные характеристики», которые у нее есть.

    Ведущий автор Миура рассказал Newsweek: «В зависимости от того, был ли Рюгу изначально астероидом или кометой, он находился в совершенно разных условиях».

    «Астероиды образовались в теплых регионах относительно близко к Солнцу. С другой стороны, кометы формировались в более прохладной среде вдали от Солнца».

    «Предполагать навскидку, что Рюгу изначально был астероидом, значит упускать из виду возможность того, что Рюгу мог находиться в холодных условиях».

  • Тайна астероида разгадана?

    Исследователи, возможно, «раскрыли тайны, связанные с происхождением астероида Рюгу в форме вращающегося волчка», сообщает Newsweek.

    На самом деле это могут быть остатки мертвой кометы.

    Космическая миссия Hayabusa2 доставила образцы и изображения с космического астероида 162173, также известного как Рюгу, в 2020 году.

    Он классифицируется как потенциально опасный астероид Центром изучения околоземных объектов НАСА.

    Данные этой миссии показали, что астероид имеет «форму волчка» и представляет собой «рыхлую кучу гравитационно-связанного щебня» с обильным органическим материалом.

  • Что такое экзопланета?

    Экзопланеты — это планеты за пределами нашей Солнечной системы. С 1980-х годов были обнаружены тысячи.

    Помимо того, что они являются возможными местами внеземной жизни, они дают возможность лучше понять эволюцию Вселенной.

    Согласно базе данных экзопланет НАСА, из десяти экзопланет, обнаруженных в этом году, шесть больше Юпитера.

  • Самые молодые астероиды, когда-либо обнаруженные в Солнечной системе

    Исследователи обнаружили пару астероидов, вращающихся вокруг Солнца, которые образовались менее 300 лет назад.

    Подробности астрономического открытия были опубликованы в отчете в Ежемесячных уведомлениях Королевского астрономического общества.

    Астероиды-близнецы, получившие названия 2019 PR2 и 2019 QR6, являются самыми молодыми из найденных в нашей Солнечной системе.

    «Очень интересно найти такую ​​молодую пару астероидов, которая сформировалась всего около 300 лет назад, что было похоже на это утро — даже не вчера — в астрономических масштабах времени», — сказал астроном Петр Фатка из Астрономического института Чешской академии наук. .

  • Крупнейшие астероиды: Интерамния

    Интерамния имеет диаметр 217,5 миль и совершает оборот вокруг Солнца за 1 950 дней, или 5,34 года.

    Из-за удаленности от Земли исследовать Интерамнию не представляется возможным.

  • Крупнейшие астероиды: Гигея

    Гигиея диаметром 270 миль занимает четвертое место по величине.

    Это крупный астероид в главном поясе, но из-за своей почти сферической формы вскоре может быть классифицирован как карликовая планета.

    Это будет самая маленькая карликовая планета в нашей Солнечной системе, если она получит этот статус.

    Астероид был открыт в 1849 году астрономом Аннибале де Гаспарисом.

    Орбита

    Hygiea не приближает его к Земле, поэтому он не считается потенциально опасным.

  • Крупнейшие астероиды: Паллада

    Паллада была открыта в 1802 году и названа в честь греческой богини мудрости.

    Он имеет диаметр около 318 миль и составляет около 7 процентов от общей массы пояса астероидов.

    Орбита

    Паллады, в отличие от других астероидов, сильно наклонена на 34,8 градуса, что затрудняет ее анализ.

  • Крупнейшие астероиды: Веста

    Веста — второй по величине астероид в главном поясе астероидов и самый большой официальный астероид.

    Генрих Вильгельм Ольберс открыл его в 1807 году.

    Веста имеет диаметр 329 миль и составляет почти 9 процентов от общей массы всех астероидов.

    Веста, как и Земля, имеет сферическую форму и состоит из трех слоев: коры, мантии и ядра.

  • Крупнейшие астероиды: Церера

    Церера — самый большой астероид в поясе между Марсом и Юпитером. Он был первым обнаруженным в 1801 году, и в то время его даже считали планетой.

    В 1850-х годах он был классифицирован как астероид, но в 2006 году был реклассифицирован как карликовая планета.

    Хотя он больше не классифицируется как астероид, он претендует на высший ранг с диаметром 580 миль.

    Церера названа в честь римской богини кукурузы и урожая, и термин злаки происходит от того же корня.

    Церере потребовалось 1682 земных дня, или 4,6 года, чтобы совершить один оборот вокруг Солнца.

    Каждые девять часов он совершает один оборот вокруг своей оси.

  • Крупнейшие известные астероиды

    Крупнейшие астероиды в нашей Солнечной системе представляют собой куски космического мусора, которые сформировали пространство вокруг них.

    Это список из шести крупнейших известных астероидов:

    • Церера (583,7 миль/939,4 км)
    • Веста (326 миль/525 километров)
    • Паллада (318 миль/513 км)
    • Гигея (270 миль/444 км)
    • Интерамния (196.7 миль/ 306 километров)
    • 52 Европа (188,9 миль/306 км)
  • Даже маленькие астероиды могут быть опасны, продолжение

    Около 1600 человек получили ранения, когда этот астероид взорвался, в основном в результате разбитых оконных стекол, по данным НАСА, цитируемым Newsweek.

    Офицер планетарной обороны Агентства Линдли Джонсон сказал, что это был «космический тревожный сигнал».

  • Даже маленькие астероиды могут быть опасны

    В феврале 2013 года в небе взорвался астероид, который НАСА ранее описывало как «размером с дом», относительно небольшой по сравнению с астероидом 2015 DR215, – отмечает Newsweek .

    Он взорвался над российским городом Челябинск после того, как вошёл в атмосферу Земли со скоростью около 40 000 миль в час, и при взрыве выбил ударную волну, которая выбила окна на площади более 200 квадратных миль.

  • Спасение Земли от астероидов, продолжение

    НАСА сообщило: «DART — это первая в истории миссия, посвященная исследованию и демонстрации одного метода отклонения астероида путем изменения движения астероида в космосе за счет кинетического удара».