Расписание автобуса минск лида: Расписание автобусов Минск — Лида: автовокзалы, стоимость билетов 2020

Расписание автобусов Минск — Лида: автовокзалы, стоимость билетов 2020

08:00

Минск

Автовокзал «Восточный»

10:53

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Восточный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

08:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

10:53

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

08:39

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка» (рядом с киоском МинскТранс)

10:53

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка» (рядом с киоском МинскТранс)

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:10

Минск

Автовокзал «Восточный»

16:03

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Восточный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

16:03

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:49

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка» (рядом с киоском МинскТранс)

16:03

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка» (рядом с киоском МинскТранс)

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

19:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

21:55

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал Автобусный парк№2 г.Лида ОАО Гроднооблавтотранс международный Международные
  • международный — Мягкий
  • Места: 53
  • Баг: 106, Стоя: 0

Расписание автобусов Минск — Лида

09:1511:452 ч 30 межедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

11:0013:102 ч 10 м

ОАО Миноблавтотранс

пн, сб

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

12:0016:224 ч 22 м

ОАО Миноблавтотранс

пн, пт, сб, вс

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

14:2016:552 ч 35 м

ОАО Миноблавтотранс

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

15:4018:152 ч 35 м

ОАО Миноблавтотранс

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

16:1020:204 ч 10 м

ОАО Миноблавтотранс

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

18:1020:452 ч 35 м

ОАО Миноблавтотранс

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

19:5022:002 ч 10 м

ОАО Миноблавтотранс

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

20:0522:452 ч 40 м

ОАО Миноблавтотранс

вс

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

20:5023:002 ч 10 м

ОАО Миноблавтотранс

вс

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

билеты на автобус от 330 р., цены и расписание

08:00

Минск

Автовокзал «Восточный»

10:53

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

междугородный — Мягкий

от 330 р.

Найти билеты

08:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

10:53

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

междугородный — Мягкий

от 330 р.

Найти билеты

08:39

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка» (рядом с киоском МинскТранс)

10:53

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

междугородный — Мягкий

от 330 р.

Найти билеты

13:10

Минск

Автовокзал «Восточный»

16:03

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

междугородный — Мягкий

от 330 р.

Найти билеты

13:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

16:03

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

междугородный — Мягкий

от 330 р.

Найти билеты

13:49

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка» (рядом с киоском МинскТранс)

16:03

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

междугородный — Мягкий

от 330 р.

Найти билеты

19:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

21:55

Лида

Автовокзал «Центральный»

Филиал Автобусный парк№2 г.Лида ОАО Гроднооблавтотранс международный Международные

международный — Мягкий

от 330 р.

Найти билеты
Расписание автобусов Минск — Лида: все рейсы, цены, автовокзалы

08:00

Минск

Автовокзал «Восточный»

10:53

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Восточный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

08:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

10:53

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

08:39

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка» (рядом с киоском МинскТранс)

10:53

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка» (рядом с киоском МинскТранс)

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:10

Минск

Автовокзал «Восточный»

16:03

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Восточный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

16:03

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:49

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка» (рядом с киоском МинскТранс)

16:03

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка» (рядом с киоском МинскТранс)

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

19:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

21:55

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал Автобусный парк№2 г.Лида ОАО Гроднооблавтотранс международный Международные
  • международный — Мягкий
  • Места: 53
  • Баг: 106, Стоя: 0
Расписание автобусов Автовокзал Центральный Минск

09:15

11:45

2 ч 30 мEcolinesежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:00

13:10

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

2 ч 10 м

ОАО Миноблавтотранс

пн, сбМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:00

16:22

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

4 ч 22 м

ОАО Миноблавтотранс

пн, пт, сб, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:20

16:55

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

2 ч 35 м

ОАО Миноблавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:40

18:15

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

2 ч 35 м

ОАО Миноблавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:10

20:20

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

4 ч 10 м

ОАО Миноблавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:10

20:45

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

2 ч 35 м

ОАО Миноблавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

19:50

22:00

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

2 ч 10 м

ОАО Миноблавтотранс

пн, вт, ср, чт, пт, сбМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

20:05

22:45

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

2 ч 40 м

ОАО Миноблавтотранс

всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

20:50

23:00

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

2 ч 10 м

ОАО Миноблавтотранс

всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

Расписание автобусов Лида — Минск: автовокзалы, стоимость билетов 2020

13:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

15:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

от 332 р. Найти билеты Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

Перевозчик

  • Филиал Автобусный парк № 2 г. Минск ГП МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

13:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

15:45

Минск

Автовокзал «Восточный»

Ежедневно

от 332 р. Найти билеты Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Восточный»

Перевозчик

  • Филиал Автобусный парк № 2 г. Минск ГП МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:20

Лида

Автовокзал «Центральный»

20:51

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

от 332 р. Найти билеты Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

Перевозчик

  • Филиал Автобусный парк № 2 г. Минск ГП МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:20

Лида

Автовокзал «Центральный»

21:05

Минск

Автовокзал «Восточный»

Ежедневно

от 332 р. Найти билеты Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Восточный»

Перевозчик

  • Филиал Автобусный парк № 2 г. Минск ГП МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:55

Лида

Автовокзал, бульвар Князя Гедемина 1

21:45

Минск

Автовокзал «Центральный», ул. Бобруйская 6

Ежедневно

от 610 р. Найти билеты Подробнее

Лида

Автовокзал, бульвар Князя Гедемина 1

Минск

Автовокзал «Центральный», ул. Бобруйская 6

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Расписание автобусов Минск — Лида

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Суздаль - Гродно 05:30
Минск(автовокзал Центральный)
08:30
Лида(автовокзал)
3 ч
Минск - Лида 08:20
Минск(автовокзал Центральный)
10:51
Лида(автовокзал)
2 ч 31 мин
Минск - Лида 09:00
Минск(автовокзал Центральный)
11:35
Лида(автовокзал)
2 ч 35 мин
Минск - Гродно 09:40
Минск(автовокзал Центральный)
11:59
Лида(автовокзал)
2 ч 19 мин
Минск - Лида 11:00
Минск(автовокзал Центральный)
13:10
Лида(автовокзал)
2 ч 10 мин
Минск - Лида 11:30
Минск(автовокзал Центральный)
14:05
Лида(автовокзал)
2 ч 35 мин
Минск - Гродно 12:00
Минск(автовокзал Центральный)
14:20
Лида(автовокзал)
2 ч 20 мин
Минск - Вороново 12:00
Минск(автовокзал Центральный)
16:16
Лида(автовокзал)
4 ч 16 мин
Минск - Лида 12:30
Минск(автовокзал Центральный)
15:00
Лида(автовокзал)
2 ч 30 мин
Минск - Лида 13:30
Минск(автовокзал Центральный)
16:03
Лида(автовокзал)
2 ч 33 мин
Минск - Лида
14:20
Минск(автовокзал Центральный)
17:05
Лида(автовокзал)
2 ч 45 мин
Минск - Лида 15:40
Минск(автовокзал Центральный)
18:25
Лида(автовокзал)
2 ч 45 мин
Минск - Лида 16:10
Минск(автовокзал Центральный)
20:20
Лида(автовокзал)
4 ч 10 мин
Минск - Лида 17:30
Минск(автовокзал Центральный)
20:05
Лида(автовокзал)
2 ч 35 мин
Минск - Лида 17:30
Минск(автовокзал Центральный)
20:05
Лида(автовокзал)
2 ч 35 мин
Минск - Лида 18:10
Минск(автовокзал Центральный)
20:55
Лида(автовокзал)
2 ч 45 мин
Минск - Лида 18:30
Минск(автовокзал Центральный)
21:00
Лида(автовокзал)
2 ч 30 мин
Минск - Лида 19:50
Минск(автовокзал Центральный)
22:25
Лида(автовокзал)
2 ч 35 мин
Минск - Лида 19:50
Минск(автовокзал Центральный)
22:25
Лида(автовокзал)
2 ч 35 мин
Минск - Лида 20:05
Минск(автовокзал Центральный)
22:45
Лида(автовокзал)
2 ч 40 мин
Минск - Лида 20:50
Минск(автовокзал Центральный)
23:25
Лида(автовокзал)
2 ч 35 мин
Минск - Лида 21:10
Минск(автовокзал Центральный)
23:42
Лида(автовокзал)
2 ч 32 мин

Автобус Лида ↔ Минск — поиск дешёвых билетов

Факты об автобусе из Лиды в Минск

0
0 автобусное сообщение, удобства и услуги

Вы пытаетесь найти оптимальный маршрут автобуса из Лида в Минск или наоборот? CheckMyBus может помочь вам сравнить различные факторы, включая цену и время в пути.Вы также можете увидеть, какие бортовые удобства доступны, такие как WiFi и USB-порты. Имейте в виду, что если вы хотите путешествовать во времена высокого спроса, билеты на автобус могут быть не по самым доступным ценам. Всегда разумно планировать заранее!

Выбор автобуса для поездки по городу становится все более популярным. Это не только доступный, но и самый зеленый способ путешествовать благодаря низким выбросам углерода. Путешествие на автобусе также стало таким же удобным, как полет или поезд.В последние годы операторы усилили свою игру, когда дело доходит до удобства, предлагая все: от розеток питания, USB-разъемов до бесплатного беспроводного интернета. При взгляде на результаты поиска, отображаемые на нашей странице, вы можете сразу увидеть, какой оператор предлагает, какие функции комфорта. Например, электрические розетки можно найти на борту автобусов одного оператора: ECOLINES. Щедрая политика провоза багажа также принадлежит бесчисленным возможностям и удобствам, предлагаемым сегодняшними операторами. Ваша поездка из Минска в Лиду может стать намного проще, если вы проведете исследование перед поездкой.Посмотрите точное местоположение станций в обоих городах, узнайте время отправления и забронируйте идеальный автобус! Вы также можете использовать CheckMyBus, чтобы узнать текущие льготные тарифы на автобус Лида — Минск.

Автобусные остановки в Лиде и Минске

улица Ваниева 34, Минск (Беларусь)

улица Бабруйская 6, Минск (Беларусь)

Вакзальная улица, Минск (Беларусь)

Самый дешевый автобус $ 4.18
Самый быстрый автобус 2ч 25м
AM
Последний автобус 8:40 AM
Ежедневные автобусные маршруты 1 Ø
Расстояние 92,3 мили
Автобусные компании INFOBUS