Расписание автобуса новосибирск томск 2019: Расписание автобусов Новосибирск — Томск, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

билеты на автобус от 800 р., цены и расписание

00:10

Новосибирск

Новосибирск аэр. Толмачево

05:20

Томск

Автовокзал Томск

ООО ТФ ДВИЖЕНИЕ-2000

Автобус 30 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 907 р.

00:50

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

05:20

Томск

Автовокзал Томск

ООО ТФ ДВИЖЕНИЕ-2000

Автобус 25 мест ( Баг: 25, Стоя: 0 )

от 864 р.

01:25

Новосибирск

Новосибирск ЖД Вокзал

04:40

Томск

Автовокзал Томск

ООО ПАТП

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

от 889 р.

01:25

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

05:30

Томск

Автовокзал Томск

ООО АТА

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

от 889 р.

02:00

Новосибирск

Новосибирск а/п Толмачево

06:50

Томск

Автовокзал Томск

ООО Алтайский Перевозчик

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 907 р.

02:50

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

06:50

Томск

Автовокзал Томск

ООО Алтайский Перевозчик

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 864 р.

04:20

Новосибирск

Новосибирск аэр. Толмачево

09:30

Томск

Автовокзал Томск

ООО ТФ ДВИЖЕНИЕ-2000

Автобус 25 мест ( Баг: 25, Стоя: 0 )

от 907 р.

05:00

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

09:30

Томск

Автовокзал Томск

ООО ТФ ДВИЖЕНИЕ-2000

Автобус 25 мест ( Баг: 25, Стоя: 0 )

от 864 р.

06:00

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

10:30

Томск

Автовокзал Томск

ООО ВЛЮМАК

Автобус 19 мест ( Баг: 19, Стоя: 0 )

от 939 р.

06:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск-Главный»

10:30

Томск

Автовокзал Томск

ООО ВЛЮМАК

Автобус 19 мест ( Баг: 19, Стоя: 0 )

от 939 р.

08:00

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

12:50

Томск

Автовокзал Томск

ООО ВЛЮМАК

Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )

от 939 р.

08:30

Новосибирск

Аэропорт Толмачево

13:30

Томск

просп.Ленина, 2

ООО АВТОДОСТАВКА

Mercedes-Benz Sprinter

от 1415 р.

08:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск-Главный»

12:50

Томск

Автовокзал Томск

ООО ВЛЮМАК

Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )

от 939 р.

09:10

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск-Главный»

14:00

Томск

Автовокзал Томск

ООО ВЛЮМАК

43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

от 939 р.

09:50

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

14:00

Томск

Автовокзал Томск

ООО ВЛЮМАК

43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

от 939 р.

10:00

Новосибирск

г.Обь, Аэропорт, Обь-4 , Терминал А

14:30

Томск

проспект Кирова, дом 68

Никулин В.А. ИП

Автобус 7 (Баг: 7, Стоя: 0)

от 1411 р.

10:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск-Главный»

14:50

Томск

Автовокзал Томск

ИП Зудилин Николай Александрович

Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )

от 939 р.

10:00

Новосибирск

Аэропорт Толмачево

15:40

Томск

остановка Лагерный сад

ИП Никулин В. А.

HYUNDAI GRAND STAREX

от 1533 р.

10:30

Новосибирск

ул.Дмитрия Шамшурина 43

14:30

Томск

проспект Кирова, дом 68

Никулин В.А. ИП

Автобус 7 (Баг: 7, Стоя: 0)

от 977 р.

10:30

Новосибирск

ТЦ Апельсин

15:40

Томск

остановка Лагерный сад

ИП Никулин В. А.

HYUNDAI GRAND STAREX

от 1124 р.

10:40

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

14:50

Томск

Автовокзал Томск

ИП Зудилин Николай Александрович

Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )

от 939 р.

11:30

Новосибирск

Новосибирск а/п Толмачево

16:50

Томск

Автовокзал Томск

ИП Лядусов Алексей Николаевич

Автобус 51 место ( Баг: 51, Стоя: 0 )

от 1046 р.

12:10

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

16:50

Томск

Автовокзал Томск

ИП Лядусов Алексей Николаевич

Автобус 51 место ( Баг: 51, Стоя: 0 )

от 939 р.

12:30

Новосибирск

ул.Дмитрия Шамшурина 43

17:00

Томск

проспект Кирова, дом 68

ТОМСКАВТОЭКСПРЕСС ООО

Автобус 17 (Баг: 34, Стоя: 0)

от 868 р.

13:00

Новосибирск

Новосибирск а/п Толмачево

18:00

Томск

Автовокзал Томск

ИП Лядусов Алексей Николаевич

Автобус 39 мест ( Баг: 39, Стоя: 0 )

от 1046 р.

13:10

Новосибирск

Новосибирск а/п Толмачево

18:50

Томск

Автовокзал Томск

ООО ТФ ДВИЖЕНИЕ-2000

Автобус 25 мест ( Баг: 25, Стоя: 0 )

от 907 р.

13:30

Новосибирск

Аэропорт Толмачево

18:30

Томск

просп.Ленина, 2

ООО АВТОДОСТАВКА

Mercedes-Benz Sprinter

от 1415 р.

13:40

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

18:00

Томск

Автовокзал Томск

ИП Лядусов Алексей Николаевич

Автобус 39 мест ( Баг: 39, Стоя: 0 )

от 939 р.

13:40

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

18:40

Томск

Автовокзал Томск

ИП Лядусов Алексей Николаевич

Автобус 39 мест ( Баг: 39, Стоя: 0 )

от 939 р.

13:40

Новосибирск

Новосибирск аэр. Толмачево

19:20

Томск

Автовокзал Томск

ООО ТФ ДВИЖЕНИЕ-2000

Автобус 25 мест ( Баг: 25, Стоя: 0 )

от 907 р.

14:10

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

18:50

Томск

Автовокзал Томск

ООО ТФ ДВИЖЕНИЕ-2000

Автобус 25 мест ( Баг: 25, Стоя: 0 )

от 864 р.

14:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск-Главный»

18:40

Томск

Автовокзал Томск

ИП Лядусов Алексей Николаевич

Автобус 39 мест ( Баг: 39, Стоя: 0 )

от 939 р.

14:40

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

19:20

Томск

Автовокзал Томск

ООО ТФ ДВИЖЕНИЕ-2000

Автобус 25 мест ( Баг: 25, Стоя: 0 )

от 864 р.

14:45

Новосибирск

Новосибирск а/п Толмачево

19:45

Томск

Автовокзал Томск

ООО АП МЕЖОБЛАСТНОЕ

42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 )

от 853 р.

15:50

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

19:45

Томск

Автовокзал Томск

ООО АП МЕЖОБЛАСТНОЕ

42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 )

от 800 р.

16:20

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

20:25

Томск

Автовокзал Томск

ООО ДЕБЮТ

Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 832 р.

16:45

Новосибирск

Новосибирск а/п Толмачево

22:05

Томск

Автовокзал Томск

ООО АП МЕЖОБЛАСТНОЕ

Автобус 17 мест ( Баг: 17, Стоя: 0 )

от 853 р.

17:00

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

21:00

Томск

Автовокзал Томск

ООО ТОМСКАВТОЭКСПРЕСС

Автобус 17 мест ( Баг: 17, Стоя: 0 )

от 864 р.

17:30

Новосибирск

Аэропорт Толмачево

22:30

Томск

просп.Ленина, 2

ООО АВТОДОСТАВКА

Mercedes-Benz Sprinter

от 1415 р.

18:10

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

22:05

Томск

Автовокзал Томск

ООО АП МЕЖОБЛАСТНОЕ

Автобус 17 мест ( Баг: 17, Стоя: 0 )

от 800 р.

18:50

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

23:05

Томск

Автовокзал Томск

ООО ТОМСКАВТОЭКСПРЕСС

Автобус 17 мест ( Баг: 17, Стоя: 0 )

от 864 р.

19:05

Новосибирск

Новосибирск а/п Толмачево

00:20

Томск

Автовокзал Томск

ООО ТФ ДВИЖЕНИЕ-2000

Автобус 25 мест ( Баг: 25, Стоя: 0 )

от 907 р.

19:40

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

00:20

Томск

Автовокзал Томск

ООО ТФ ДВИЖЕНИЕ-2000

Автобус 25 мест ( Баг: 25, Стоя: 0 )

от 864 р.

22:00

Новосибирск

Новосибирск а/п Толмачево

03:30

Томск

Автовокзал Томск

ООО ТФ ДВИЖЕНИЕ-2000

Автобус 25 мест ( Баг: 25, Стоя: 0 )

от 907 р.

22:00

Новосибирск

Новосибирск аэр. Толмачево

04:30

Томск

Автовокзал Томск

ООО ТФ ДВИЖЕНИЕ-2000

Автобус 25 мест ( Баг: 25, Стоя: 0 )

от 907 р.

22:30

Новосибирск

Аэропорт Толмачево

03:30

Томск

просп.Ленина, 2

ООО АВТОДОСТАВКА

Mercedes-Benz Sprinter

от 1415 р.

23:00

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

03:30

Томск

Автовокзал Томск

ООО ТФ ДВИЖЕНИЕ-2000

Автобус 25 мест ( Баг: 25, Стоя: 0 )

от 864 р.

23:00

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

04:30

Томск

Автовокзал Томск

ООО ТФ ДВИЖЕНИЕ-2000

Автобус 25 мест ( Баг: 25, Стоя: 0 )

от 864 р.

Автобус на Алтай из Томска, транспортная доставка на Алтай

Воспользуйтесь нашим сервисом автобусной доставки.

Мы осуществляем прямые чартерные рейсы, конечной точкой назначения которого является поселок Чемал.

Томск

Алтай

Выезд

21:00

Томск, пр. Ленина, 2 ост. Лагерный сад (около 10-го корпуса ТПУ)

Прибытие

10:20

с. Чемал

Алтай

Томск

Выезд

10:30

с. Чемал

Прибытие

00:00

Томск, пр. Ленина, 2 ост. Лагерный сад (около 10-го корпуса ТПУ)

Горный Алтай – красивый и экологически чистый регион, который является привлекательным туристическим центром, куда ежегодно приезжает десятки тысяч человек. Заказывая в нашей компании «Три Кита» автобус Томск-Горный Алтай, можно быть уверенным, что поездка будет безопасной и комфортной. Плюсом: доставка багажа осуществляется бесплатно. Все наши транспортные средства являются современными и комфортабельными, поэтому доставляют истинное удовольствие всем, кто любит хорошие путешествия.

Мы осуществляем прямые чартерные рейсы, конечной точкой назначения которого является поселок Чемал. Автобусы отправляются с ост. Лагерный сад, расположенной около 10-го корпуса ТПУ. В пути осуществляются остановки в таких местах, как Айский мост, Бирюзовая Катунь, Манжерок, Царская охота, Глобус, Берель Усть-Сема и Узнезя. Маршрут проходит через красивые места, с чудесным панорамным видом.

В пути делаются остановки, чтобы пассажиры могли передохнуть, перекусить и размять ноги. В наших автобусах также присутствуют транспортные гиды, которые по пути рассказывают много интересного и познавательного о местах, через которые проезжает автобус.

Примечание: время прибытия на Горный Алтай и в Томск указано ориентировочное (в зависимости от дороги и погодных условий).

*Цена на сезон 2022 уточняется

СТОИМОСТЬ АВТОБУСНОЙ ДОСТАВКИ

Остановка для
посадки/высадки

ориен.

Прибытие в место отдыха

ориен.

Отправление обратно в Томск из места отдыха

ориен.

Цена проезда взр/дет

Цена проезда в одну сторону взр/дет

Айский мост(Левый берег)

09:00

12:00

Манжерок

09:20

11:35


Бирюзовая Катунь

09:25

11:30

Глобус +

09:30

11:25

Царская охота

09:35

11:20

Усть-Сема

09:45

11:10

Берель

10:00

10:55

Катунь

10:10

10:45

c. Узнезя

10:15

10:40

с. Чемал

10:20

10:30

Все рейсы заказные, время отправления и место посадки уточняется у диспетчера за сутки до отправления по телефону.

При бронировании заявки, необходимо уточнить адрес выезда туристов.

Календарь отправления из Томска  

Календарь отправления в Томск

июнь — 

июль -

август —    

июнь — 

июль — 

август —    

Расписание рейсов нового автовокзала Новосибирска с 1 февраля 2020

Уехать в Караганду (Казахстан) можно в любые дни, кроме воскресенья в 18.50, рейс в Караганду через Кулунду будет отправляться по субботам в 9.50 по местному времени. Рейс Новосибирск-Павлодар через Камень-на-Оби отходит от автовокзала в 19.20. Уехать из Новосибирска в Павлодар через Карасук пассажиры смогут в 17.20 и 19.20 через день. Новосибирск-Темиртау через Нур-Султан отправляется по воскресеньям в 15.40.

Расписание междугородних рейсов в Алтайский край, Кемеровскую и Томскую область

Алтайский край

Новосибирск-Камень-на-Оби – ежедневно в 7.10

Новосибирск-Заринск – ежедневно в 7.20

Новосибирск-Белокуриха – через день 20.50

Новосибирск-Славгород – ежедневно в 7.40

Новосибирск-Барнаул – ежедневно кроме среды в 5.00, ежедневно в 12.00

Новосибирск — Горно-Алтайск – через день в 18.20

Новосибирск-Яровое – с понедельника по субботу в 9.10, в воскресенье в 10.50

Кемеровская область

Новосибирск-Кемерово – пятница и воскресенье в 10.35, ежедневно в 6.30 и 16.35

Новосибирск-Новокузнецк – ежедневно в 9.00, 10.00, 15.40, 17.10, 22.35, 23.40

Новосибирск-Междуреченск – ежедневно в 12.40 и 21.00

Новосибирск-Белово – ежедневно в 8.20, 11.35, 15.10, 19.10

Новосибирск-Таштагол – ежедневно в 00.20

Новосибирск-Юрга – ежедневно, кроме воскресенья в 14.30, воскресенье в 17.00

Томская область

Новосибирск-Томск – ежедневно в 6.35 и 18.05

Новосибирская область

Новосибирск-Горный (пгт) – ежедневно в 10.10, 11.00, 13.50, 15.50, 18.40, ежедневно, кроме воскресенья в 19.20, пятница и воскресенье в 20.05

Новосибирск-Тогучин – ежедневно в 12.55 и 16.55, пятница и воскресенье в 19.40

Новосибирск-Довольное через Каргат – ежедневно 13.00 и 15.45

Новосибирск-Довольное через Ордынское – ежедневно в 20.10

Новосибирск-Карасук – ежедневно в 9.05

Новосибирск-Купино – ежедневно в 11.50

Уточнить рейсы можно по телефону круглосуточной справочной автовокзала +7 (383) 355-99-90 и на сайте автовокзала.

Примечательно, что рейсы открыты не только в направлении Кемеровской области, которое удобно выезжающим из Новосибирска, но и в других направлениях, в которых проще отправляться со старого автовокзала на Красном проспекте. В противном случае пассажирам придется пересекать весь город по пробкам.

Напомним, открытие нового автовокзала прошло в Новосибирске 18 декабря прошлого года. Планировалось, что автовокзал на Гусинобродском шоссе будет обслуживать 200 рейсов в день по международным, межрегиональным и межмуниципальным направлениям. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть в ходе открытия отметил, что задача будущего — создание сети подобных автостанций на городских окраинах. Однако до тех пор, пока они не начнут действовать, отказаться от эксплуатации старого здания на Красном проспекте нельзя. «Северо-восточное направление обеспечивается этим автовокзалом, выход на запад и на юг — это уже следующий этап, мы подбираем площадку и ведем строительство следующего пункта», — пояснял тогда Анатолий Локоть.

В конце прошлого года пресс-служба Новосибирского автовокзала прокомментировала удобство направлений так: «На новый автовокзал перенесли рейсы, которые идут на кемеровское направление, Горный Алтай, куда с нового автовокзала отправляться удобнее». Новосибирцы, отправляющиеся в западном направлении, считают иначе и не могут назвать удобным путь от Гусинобродского шоссе в сторону Купино, Карасука, Довольного и южного направления – на Алтай, Камень-на-Оби и в Казахстан.

Расписание автобусов Томска

783 Томск — Белокуриха АВ 783
Через день, начиная с 08.06.2018 0:00:00

08:00

Через день, начиная с 07.06.2018 0:00:00

08:00

599 Томск — А/П Толмачево ч/з Новосибирск, КДП рейс №599
Список дат

11:55

515 Томск — Асино 515

Ежедневно

07:10 09:05 11:00 12:05 15:05 16:05 18:05 19:05 21:05

516 Томск — Первомайское АС 516

Ежедневно

10:05 13:00 17:05 20:10

522 Томск — Бакчар с. 522
Пн Вт Ср Чт

14:00

Пт Сб

14:00

Пт Сб Вс

19:00

Вт Ср Чт

19:00

Пн

19:00

Вс

14:00

Список дат

14:00

Ежедневно

09:00

523 Томск — Колпашево АВ 523
Пн Вт Ср Чт Пт Вс

14:10

Ежедневно

08:10 17:00

Пн Вт Ср Чт

15:10

Пт

16:00

598 Томск — Новосибирск АВ 598

Ежедневно

13:55 14:50 15:30 16:20 17:10 18:00

599 Томск — А/П Толмачево ч/з Новосибирск АВ 599

Ежедневно

06:40 10:25 12:55 16:35 18:50 19:40 21:55

643 Томск — Барнаул АВ ч/з А/П Толмачево 643
Через день, начиная с 01.07.2018 0:00:00

21:30

Через день, начиная с 02.07.2018 0:00:00

21:30

641 Томск — Барнаул АВ 641
Через день, начиная с 24.07.2018 0:00:00

11:20

Через день, начиная с 23.07.2018 0:00:00

11:20

784 Томск — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784
Через день, начиная с 28.07.2018 0:00:00

19:45

Через день, начиная с 27.07.2018 0:00:00

19:45

Список дат

10:00

506 Томск — Зырянское АС 506

Ежедневно

12:50 18:35

517 Томск — Тегульдет АС 517
624 Томск — Анжеро-Судженск 624

Ежедневно

08:30 14:30

670 Томск — Междуреченск, АВ ч/з Кемерово, АВ, Новокузнецк, АВ 670
Пн Пт

19:50

Через день, начиная с 08.07.2019 0:00:00

12:10

Через день, начиная с 07.07.2019 0:00:00

12:10

680 Томск — Прокопьевск, АС ч/з Киселёвск, АВ 680
571 Томск — Юрга АВ 571
Пн Сб Вс

07:25 14:35

Вт Ср Чт Пт

07:25 14:35

Ежедневно

18:45

Вс

19:35

678 Томск — Семей 678
524 Томск — Нарга с. 524

Ежедневно

08:45 15:30

Томск — Караганда ч/з Нур-Султан (Астана)
677 Томск — Павлодар 677
678 Томск — Семей ч/з Рубцовск 678
601 Томск — Яровое 601
631 Томск — Мариинск АС 631
524 Томск — Молчаново АС 524
701 Томск — Новокузнецк, АВ 701
Через день, начиная с 06.05.2019 0:00:00

22:00

Через день, начиная с 07.05.2019 0:00:00

22:00

647 Томск — Белово, АВ 647
647 Томск — Белово, АВ ч/з Кемерово, АВ 647
Пн Вт Ср Чт

16:20

647 Томск — Белово, АВ ч/з Юрга АВ 647
600 Томск — Кемерово, АВ 600

Ежедневно

07:45 13:45

599 Томск — Кемерово, АВ ч/з Юрга АВ 599
Вт Ср Чт Сб Вс

11:10

Пн Пт

11:10

600 Томск — Кемерово, АВ ч/з Юрга АВ 600

Ежедневно

09:40 15:30 18:00 19:00

Томск — Кривошеино АС

Ежедневно

14:00 17:45 19:30

598 Томск — Новосибирск АВ ч/з ОП «Вокзал «Новосибирск — Главный» 598
599 Томск — А/П Толмачево ч/з ОП «Вокзал «Новосибирск — Главный», Новосибирск АВ 599

Ежедневно

07:30 08:30 09:30

Томск — Суйга с.
599 Томск АВ — Толмачево А/П ч/з Новосибирск АВ 599

Ежедневно

06:40 10:25 12:55 16:35 18:50 19:40 21:55

156 Томск АВ — Александровское 156

Ежедневно

08:00 11:00 18:20

624 Томск АВ — Анжеро-Судженск 624

Ежедневно

08:20 14:30

522 Томск АВ — Бакчар АС 522
Пн Сб

09:00

Пт

19:00

Вт Ср Чт Сб

19:00

Вт Ср Чт Пт Вс

09:00

Ежедневно

14:00

Пн Вс

19:00

515 Томск АВ — Асино 515

Ежедневно

07:10 09:05 11:00 12:05 15:05 16:05 18:05 19:05 21:05

133-К Томск АВ — Барабинка 133-К
Пн Вт Ср Чт Пт

21:30

Сб Вс

21:30

643 Томск АВ — Барнаул ч/з Толмачево А/П 643
Через день, начиная с 01.01.2017 0:00:00

21:25

Через день, начиная с 02.01.2017 0:00:00

21:25

647 Томск АВ — Белово АВ 647
Пн Вт Ср Чт

16:10

Пт Сб

16:10

Вс

20:00

783 Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783
Через день, начиная с 02.01.2017 0:00:00

08:00

Через день, начиная с 03.01.2017 0:00:00

08:00

501 Томск АВ — В.Сеченово ч/з 24-км 501

Ежедневно

06:20 14:35 18:15

141 Томск АВ — Вершинино 141

Ежедневно

10:30 13:30 19:30

503 Томск АВ — Военный городок Том 503
784 Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784
Через день, начиная с 01.01.2017 0:00:00

19:45

Через день, начиная с 02.01.2017 0:00:00

19:45

506 Томск АВ — Зырянское, АС 506

Ежедневно

12:50 18:35

632 Томск АВ — Ижморский АС 632
Томск АВ — Караганда ч/з Нур-Султан (Астана)
600 Томск АВ — Кемерово АВ 600

Ежедневно

07:35 13:35

599 Томск АВ — Кемерово АВ ч/з Юрга АВ 599
Вт Ср Чт Сб Вс

11:00

Пн Пт

11:00

600 Томск АВ — Кемерово АВ ч/з Юрга АВ 600

Ежедневно

09:30 15:20 17:50 18:50

537 Томск АВ — Кожевниково АС 537
Пн Вт Ср Чт Пт Сб

08:25

Ежедневно

10:45 12:20 13:50 15:30 17:10 18:50 20:20

Пт Вс

21:40

Вс

17:50

523 Томск АВ — Колпашево АВ ч/з Чажемто, санаторий 523

Ежедневно

08:10 15:10 16:00 17:00

645 Томск АВ — Красноярск АВ ч/з Ачинск АС 645
Через день, начиная с 02.01.2017 0:00:00

20:05

Через день, начиная с 03.01.2017 0:00:00

20:05

133 Томск АВ — Курлек ч/з Барабинка 133

Ежедневно

08:10 09:30 14:00 15:30 16:30 17:30 18:50 19:40 20:30

790 Томск АВ — Кызыл АВ ч/з Абакан Ж/Д, Абакан АВ, Минусинск КДП 790
165 Томск АВ — Лучаново 165

Ежедневно

08:00 12:00 15:00 17:55 19:35

631 Томск АВ — Мариинск АС 631
670 Томск АВ — Междуреченск АВ ч/з Кемерово АВ, Новокузнецк АВ 670
Через день, начиная с 03.01.2017 0:00:00

12:00

Через день, начиная с 02.01.2017 0:00:00

12:00

Пн

19:50

524 Томск АВ — Молчаново АС 524
Пт Вс

18:20

Пн Вт Ср Чт Сб

18:20

505 Томск АВ — Новорождественское 505
Пн Ср Пт Сб Вс

13:10

524 Томск АВ — Нарга 524

Ежедневно

08:45 15:30

701 Томск АВ — Новокузнецк АВ 701
Через день, начиная с 02.01.2017 0:00:00

21:50

Через день, начиная с 01.01.2017 0:00:00

21:50

598 Томск АВ — Новосибирск АВ 598
Пт Сб Вс

12:10

Ежедневно

13:55 14:50 15:30 17:10 18:00

Пн Вт Ср Чт

12:10

156-К Томск АВ — Октябрьское Томск. 156-К
677 Томск АВ — Павлодар 677
516 Томск АВ — Первомайское АС 516

Ежедневно

10:05 13:00 17:05 20:10

151 Томск АВ — Новостройка-Пет 151

Ежедневно

15:00 19:20

151 Томск АВ — Новостройка-Пет ч/з Лоскутово, больница 151
505 Томск АВ — Романовка 505

Ежедневно

08:05 17:15

501 Томск АВ — Рыбалово ч/з 24-км 501
517 Томск АВ — Тегульдет АС 517
675 Томск АВ — Усть-Каменогорск 675
633 Томск АВ — Шарыпово 633
571 Томск АВ — Юрга АВ 571
Пн Сб Вс

07:15 14:25

Вт Ср Чт Пт

07:15 14:25

Ежедневно

18:35

Вс

19:25

601 Томск АВ — Яровое АС 601
141 Томск АВ — Ярское 141
Пн Вт Ср Чт Пт

08:20

Ежедневно

16:05 17:55

Сб Вс

06:45 09:10

134 Томск АВ — Моряковский Затон (ул.Советская 27) ч/з Теремки (26-км) 134

Ежедневно

06:25 07:10 07:50 08:30 09:10 09:50 11:50 13:30 15:00 16:30 17:15 18:10 19:00 20:50

641 Томск АВ — Барнаул 641
Через день, начиная с 23.07.2018 0:00:00

11:10

Через день, начиная с 24.07.2018 0:00:00

11:10

511 Томск АВ — Кривошеино АС 511

Ежедневно

08:00 14:00 17:45 19:30

513 Томск АВ — Орловка 513

Ежедневно

07:05 14:10 18:10

678 Томск АВ — Семипалатинск ч/з Рубцовск 678
678 Томск АВ — Семипалатинск 678
599 Томск АВ — Толмачево А/П ч/з ОП «Вокзал «Новосибирск — Главный» 599

Ежедневно

07:30 08:30 09:30

133 Томск АВ — Курлек 133
133 А Томск АВ — Калтай 133 А
Пн Вт Ср Чт Пт

12:30

Сб Вс

12:30

680 Томск АВ — Прокопьевск АС ч/з Кемерово АВ, Киселёвск АВ 680
503 Томск АВ — Военный городок Том ч/з Малиновка 503
506 Зырянское АС — Томск АВ 506

Ежедневно

07:00 18:00

517 Зырянское АС — Тегульдет АС 517

Ежедневно

10:25 18:55

517 Тегульдет АС — Томск АВ 517

Ежедневно

07:30 13:30

Асино — Гарь
601 Асино — Ноль-пикет
600 Асино — Копыловка
Асино — Улу-Юл п. Станция
Пн Вт Ср Вс

14:20

103 Асино — Моисеевка д.
Ср Пт Вс

07:15 15:50

102 Асино — Новиковка с.
104 Асино — Нижние Соколы д. 104
Пн Вт Чт Сб

07:15 15:50

602 Асино — Цветковка с. 602
101 Асино — Победа д. 101
Вс

08:00

Ср Вс

14:05

515 Асино — Томск 515

Ежедневно

06:00 08:00 09:00 12:00 13:00 15:00 16:00 18:00 19:00

Асино — Первомайское с.

Ежедневно

05:50 08:50 12:00 15:00 19:00

Томск — Асино

Ежедневно

07:10 09:05 10:05 11:00 12:05 13:00 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:10

511 № 511 Кривошеино — Томск

Ежедневно

07:00 09:00 13:00 16:00

524 Молчаново с. — Томск 524
309 Томск АВ — Батурино Шеграский 309
309 Томск АВ — Мельниково 309
Пн Вт Ср Чт Пт

08:40 09:20

Сб Вс

09:00 16:40

Ежедневно

07:30 10:00 12:00 12:40 13:20 18:00 19:20 20:00 21:00

Пн Вт Ср Чт Пт Сб

10:40 11:20 15:20

Вс

11:00

Пт Сб

14:00

Пн Вт Ср Чт

14:20 16:20

Пт Сб Вс

16:00

Пн Вт Ср Чт Сб Вс

17:20

Пн Вт Ср Чт Пт Вс

18:40

Пт Вс

14:40 20:30

512 Томск АВ — Киреевск 512
Сб

09:30 18:40

Пт Вс

19:30

309 Томск АВ — Шпи 309

Аэропорт Томск переходит на зимнее расписание 2018 — 2019

28.10.2018 года на официальном сайте Аэропорта Томск в разделе «Расписание рейсов» будет опубликовано расписание движения самолетов в осенне-зимний период  2018-2019 гг.

Авиакомпании «Аэрофлот», «S7 Airlines» и «Уральские авиалинии» сохранят частоту полетов  по направлению Томск-Москва, согласно осенне-зимнему расписанию, но незначительно изменят время прибытия и вылета.

Напомним, что с 17 октября авиакомпания «Победа» приступила к выполнению ежедневных рейсов в аэропорт Внуково. В осенне-зимний период рейсы из Томска будут выполняться в 06:30 (время местное).

Авиакомпании «S7 Airlines» сохранила частоту полетов на направлении Томск-Новосибирск согласно новому расписанию, но изменила график прибытия и вылета воздушных судов, что позволит сделать рейс существенно более удобным для пассажиров, отправляющихся вечерними рейсами из Новосибирска, например в Москву.

маршрутдни вылетавылетприлет
Новосибирск — ТомскВТ, ЧТ, ВС17:0018:00
Томск — НовосибирскВТ, ЧТ, ВС18:4519:35

Сохранится уже полюбившийся пассажирам рейс Томск-Казань. В осенне-зимний период он  будет выполняться авиакомпанией «ЮВТ АЭРО» два раза в неделю по вторникам и субботам.

С 02.11.2018 авиакомпания «РусЛайн» приступит к выполнению рейсов Томск-Екатеринбург с частотой вылетов два раза в неделю по понедельникам и пятницам.

Авиакомпания «СиЛА» продолжит выполнять регулярные рейсы Томск — Каргасок три раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресениям. Согласно обновленному  расписанию, продолжится выполнение рейсов Томск — Абакан, Томск — Барнаул. С новым графиком полетов можно ознакомиться на официальном сайте Аэропорта Томск в разделе «Расписание».

Авиакомпания «NordStar» сохранит свою программу полетов, которая включает в себя ежедневные рейсы в Сургут (время вылета в 11:45) и Красноярск (время вылета 17:35).

В расписании международных рейсов сохранены направления прошлого года — Вьетнам (Нячанг), Таиланд (Пхукет). Чартерные рейсы продолжит выполнять авиакомпания  «Роял Флайт».

Что касается новинок сезона, то напомним, что с августа 2018 года авиакомпания «АЛРОСА» выполняет чартерные рейсы Томск- Санья (о.Хайнань). В зимний период полеты будут выполняться 1 раз в неделю по воскресеньям. С датами вылетов можно ознакомиться на официальном сайте Аэропорта Томск. Об условиях бронирования и стоимость путевок можно узнать в туристических агентствах города.

В рамках подготовительных работ к осенне-зимнему сезону, Аэропорт Томск заказал дополнительную технику. С началом зимнего периода будет введен в эксплуатацию самоходный трап на автомобильном шасси и новый перронный низкопольный автобус. Для очистки взлетно-посадочной полосы и перрона во время выпадения сильных осадков приступит к работе новая снегоуборочная техника: 2 снегоуборочные машины  на базе КАМАЗ и шнекоротер.

Службами авиапредприятия проведен комплекс профилактических мероприятий по подготовке наземного оборудования, средств механизации, зданий и сооружений в целях обеспечения их безотказной работы в зимний период.

Персонал аэропорта прошел периодическую подготовку, в том числе по особенностям работы в зимний период. Службы Аэропорта Томск готовы к работе в осенне-зимний период с учетом всех необходимых требований к обслуживанию пассажиров, воздушных судов, багажа и груза.

Авторские права на данный материал принадлежат компании «ООО «Аэропорт «Томск»». Цель включения данного материала в дайджест — сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Шервуд как добраться

КАК ДОБРАТЬСЯ НА АВТОМОБИЛЕ

Почти сразу после въезда в Чугунаш вы увидите развязку и часовню. Прямо — дорога в Таштагол, налево — в Шерегеш. Спустя 16 километров после поворота вы окажетесь в Шерегеше. Эта дорога заканчивается автомобильной развязкой. Поворот направо приведёт в посёлок, налево — на гору и сектор А. Нужно продолжить путь по главной дороге мимо заправки «Перекресток Ойл» и шиномонтажа, проехать мимо гостиниц » София», «Серебро» и «Пурга». После гостиницы «Пурга» необходимо свернуть направо, после поворота будет гостиница «Гринберг», далее ехать по просёлочной дороге до указателя «Шервуд». Через 30 метров поверните направо — и вы в гостевом комплексе SHERegesh’s WOOD.

КАК ДОБРАТЬСЯ на общественном транспорте

Доехать до посёлка Шерегеш, от остановки – на такси или пешком.
В расписании транспорта могут быть изменения, точное время уточняйте на вокзале/автовокзале.

 

Расписание электрички из Новокузнецка (зимний сезон)

Новокузнецк — Чугунаш — 07:03 ПТ, СБ, ВС.  Чугунаш — Новокузнецк — 18:00 ПТ, СБ, ВС.

 

Расписание автобусов до посёлка Шерегеш

Кемерово — Шерегеш:

1. Кемерово АВ – Таштагол АВ (ежедневно 11:30, 14:50).
2. Таштагол АВ – Шерегеш (автобус №101 каждые 15-30 мин. Остановка напротив автовокзала г. Таштагол)

Кемерово – Шерегеш (через Новокузнецк):

Кемерово АВ – Новокузнецк АВ (ежедневно каждые 30 мин.) 

Новокузнецк — Шерегеш:

1. Новокузнецк АВ – Таштагол АВ (ежедневно — каждый час)
2. Таштагол АВ – Шерегеш (автобус №101 каждые 15-30 мин. Остановка напротив автовокзала г. Таштагол)

Междуреченск – Шерегеш:

1.1 Междуреченск АВ – Таштагол АВ (ежедневно, кроме ВС 16:00)
1.2 Таштагол АВ – Шерегеш (автобус №101 каждые 15-30 мин. Остановка напротив автовокзала г. Таштагол)
2.1 Междуреченск АВ – Новокузнецк АВ (ежедневно каждый час)
2.2 Новокузнецк АВ – Таштагол АВ (ежедневно — каждый час)

Бийск – Шерегеш:

1. Бийск АВ – Новокузнецк АВ (ежедневно в 09:50, 14:15)
2. Новокузнецк АВ – Таштагол АВ (ежедневно каждый час)
3. Таштагол АВ – Шерегеш (автобус №101 каждые 15-30 мин. Остановка напротив автовокзала г. Таштагол)

Барнаул – Шерегеш:

1. Барнаул АВ – Новокузнецк АВ (ежедневно в 08:05, 13:55, 21:50)
2. Новокузнецк АВ – Таштагол АВ (ежедневно каждый час)
3. Таштагол АВ – Шерегеш (автобус №101 каждые 15-30 мин. Остановка напротив автовокзала г. Таштагол)

Красноярск – Шерегеш:

1. Красноярск АВ – Кемерово АВ /Новокузнецк АВ (уточнять на автовокзале)
3. Таштагол АВ – Шерегеш (автобус №101 каждые 15-30 мин. Остановка напротив автовокзала г. Таштагол)

Новосибирск – Шерегеш:

1. Новосибирск АВ – Шерегеш АВ (ежедневно 00:10 автобус до Таштагола, заходит в Шерегеш)
2.1 Новосибирск АВ – Новокузнецк АВ (каждые 2-3 часа)
2.2 Новокузнецк АВ – Таштагол АВ (ежедневно каждый час)
2.3 Таштагол АВ – Шерегеш (автобус №101 каждые 15-30 мин. Остановка напротив автовокзала г. Таштагол)

Томск – Шерегеш:

1.1 Томск АВ – Новокузнецк АВ (ежедневно 12:10)
1.2 Новокузнецк АВ – Таштагол АВ (ежедневно каждый час)
1.3 Таштагол АВ – Шерегеш (автобус №101 каждые 15-30 мин. Остановка напротив автовокзала г. Таштагол)
2.1 Томск АВ – Кемерово АВ (ежедневно каждый час)
2.2 Кемерово АВ – Таштагол АВ (ежедневно 11:30, 14:50).
2.3 Таштагол АВ – Шерегеш (автобус №101 каждые 15-30 мин. Остановка напротив автовокзала г. Таштагол)

Стоит ли Томск объезжать Транссиб?

Томск стал последней частью моего маршрута. На самом деле, это было одно из мест назначения, которое я то и дело убирал и возвращал обратно; Я просто не был уверен, стоит ли ехать в город .

И, кажется, я не одинок — когда я изначально писал это, не выходя из своего спального поезда, девушка из Москвы только что спросила через мои истории в Instagram, стоит ли добавить Томск в ее транссибирский маршрут. Так стоит ли ехать в Томск на ? Продолжайте читать, чтобы узнать…

Головоломка Томска: добраться до Томска

Так что же делает Томск таким проблематичным? Город на самом деле не находится на Транссибирской магистрали .

Несмотря на то, что он был первым русским городом в Сибири и первой «столицей» региона (и, следовательно, крупным торговым центром), Томск был обойден железной дорогой , так как она была построена в начале 20 го века, предположительно из-за болотистой местности. болота недалеко от города.Вместо этого маршрут был проложен южнее через поселок, который стал Новосибирском, сегодня третьим по величине городом России.

Вид на реку Томь

Это означает, что Томск требует немного дополнительных усилий ( и планирование ), чтобы добраться до: единственные прямые рейсы из Красноярска (направление на восток) или Екатеринбурга (направление на запад) ходят довольно редко и довольно медленно. (Как на самом деле, действительно медленно.) Конечно, это не значит, что это невозможно — если у вас есть время; из Новосибирска регулярно ходят прямые поезда и автобусы (около четырех часов езды).

Поэтому, если вы не делаете остановку в Новосибирске (или не представляете себе четырехчасовую остановку в поселке Тайга в 4 часа утра), то, доедете ли вы до Томска, может больше зависеть от вашего расписания, чем от вашего списка желаний . Поэтому особенно остро стоит вопрос: стоит ли посетить Томск во время вашего транссибирского путешествия?

Подробнее: мой транссибирский маршрут полностью


Томск: первые впечатления

Одна из многих красивых и тихих улиц Томска

По прибытии на станцию ​​Томск в 07.00.36 с Красноярск , я запрыгнул в яндекс такси до своего общежития. Такси провезло меня — буквально — вокруг домов по довольно окольному маршруту, и моей первой мыслью было, что я въехал в какую-то сельскую деревню ; все, мимо чего мы проезжали, были деревянные коттеджи на обсаженных деревьями дорожках. Затем мы проехали мимо красивой ухоженной русской церкви на вершине небольшого холма, и когда мы достигли подножия, нас вдруг встретили признаки города: широкие проспекты, высокие многоквартирные дома и (очевидно) улица им. проспект Ленина .

Это было всего около 25 минут из моих 30 часов в Томске, но это оказалось довольно представительным для города; части Томска ощущаются как маленькая сельская деревня, а части — как большой шумный город . И по моему опыту, эти две характеристики часто показывались бок о бок — поверните на одну улицу, и внезапно шум города исчезнет и сменится деревянными домами и мощеными дорогами.

Старый и новый(е) в Томске

Я не думаю, что будет преувеличением сказать, что это результат обхода Транссиба и, следовательно, «легкого» выхода из агрессивной советской индустриализации, которая постигла другие города, такие как Красноярск и Новосибирск. Вместо этого создается впечатление, что Томску позволили развиваться более органично , сохранив больше аутентичных и исторических элементов, чем многие другие крупные города. И в этом большая привлекательность.

Томск не из тех городов, где можно отметить длинный список достопримечательностей.

Главные достопримечательности Томска

Когда я исследовал город, я наткнулся на множество отзывов людей, которые были в восторге от того, как хорошо они там провели время и как им понравилось, но я нашел очень мало о том, чем заняться в Томске.Теперь, когда я посетил, я могу подтвердить: Томск на самом деле не тот город с длинным списком достопримечательностей, чтобы отметить , я думаю, что привлекательность города заключается в сочетании старого и нового и непринужденной атмосфере.

Итак, главное, чем можно заняться в Томске.

Традиционная сибирская архитектура

Безусловно, изюминкой выставки в Томске является традиционная сибирская кружевная архитектура, представленная на выставке. В некоторых городах, таких как Красноярск, вы найдете несколько хорошо сохранившихся зданий, но здесь, в Томске, вы можете ожидать, что целые улицы будут заполнены людьми.По всему городу вы найдете замысловатые сибирские кружева по дереву и богато украшенные окна, но наибольшая их концентрация на сегодняшний день приходится на район Заисточье/Татарская Слобода – , а именно вдоль параллельных улиц ул. Татарская и ул. Максима Горьково .

Думаю, я действительно провел часы, фотографируя эти дома — все они были настолько замысловато спроектированы и в разной степени сохранности.(Хотя почему-то в немного более старых домах было больше романтики.) Неудивительно, что этот район является одним из старейших в городе, поэтому вы найдете несколько знаков, разбросанных вокруг, которые немного объясняют район и его первоначальное население. татары. В основном, вы просто будете фотографировать все красивые окна.

Студенческая жизнь

В Томске также есть несколько красивых университетских зданий, расположенных по всему городу. Фактически, в Томске находится шесть университетов и более 100 000 студентов ( означает, что почти каждый пятый житель является студентом ).Главный студенческий район города находится вокруг Южной, где вы также можете найти действительно отличную спортивную площадку на открытом воздухе с хорошо обозначенными беговыми дорожками и несколькими хорошими пешеходными тропами. Этот район находится прямо на берегу реки и очень тихий — довольно легко забыть, что вы все еще в городе.

Еда и напитки в Томске

Я слишком плохо одет для такого шикарного места

Что касается еды и напитков, в Томске есть все кафе и бары, которые вы ожидаете от университетского города. Абсолютным событием для меня был Кухтерин , очень шикарный ресторан в центре города, где я попробовал одну из самых больших и красивых форелей в моей жизни. Я был совершенно не одет по этому случаю.

Также стоит заглянуть в бар крафтового пива PRO CRAFT, а также в шикарное маленькое кафе Буланже, где я отлично позавтракал. ( У меня тоже были фантастические Сирники на безымянной Столовой на Южной, но я даже не мог понять, где это.)

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КРАФТ

Мемориальный музей

Согласно Lonely Planet, еще одной достопримечательностью Томска является Мемориальный музей НКВД, хотя, очевидно, только с англоязычным гидом (который был в отпуске во время моего визита). Если англоязычный тур недоступен, я бы посоветовал не беспокоить ; во всем этом месте всего около 10 строк английского, а русский был слишком тяжелым для случайного говорящего, такого как я. Честно говоря, это был настоящий позор, так как широта размещенных там экспонатов впечатляла.


Томск: стоит усилий

Наконец, мы подошли к самому важному вопросу: стоит ли ехать в Томск? Ответ (если вы еще не догадались) да .

То, что делает Томск особенным, нельзя недооценивать.

Действительно, многое из того, что делает Томск особенным (архитектура сибирского кружева, деревянные постройки, студенческое население), можно найти и в таких городах, как Новосибирск или Иркутск. Верно и то, что в Томске нет настоящих блокбастеров с точки зрения достопримечательностей или туристических объектов. Но я действительно наслаждался своим временем здесь и масштаб тех вещей, которые делают Томск особенным, нельзя недооценивать (я сделал около 1000 фотографий на ул.одна Тартарская).

Я также думаю, что Томск предлагает альтернативный взгляд на жизнь в Сибири по сравнению, например, с дерзким и гламурным Красноярском или туристическим Иркутском.

Мой совет: обязательно добавьте Томск в свой транссибирский маршрут. У меня было около 30 часов в городе, что было идеально. Я бы не остался дольше, чем на 48 часов.


Альтернативы Томск

(Поскольку я так много говорил об этом, я подумал, что имеет смысл добавить некоторые аргументы в пользу моего решения, на случай, если это поможет другим планировщикам Транссибирской дороги.)

В итоге у меня было четыре варианта выбора остановки в Западной Сибири:

  • Короткие остановки в Тюмени и Тобольске
  • Вообще не останавливаясь и двигаясь прямо через
  • Полтора дня в Новосибирске
  • Томск

В конце концов, звезды сошлись, и мои прямые рейсы в Томск (через поезд с метким названием Томич ) увенчались успехом, сделав Томск явным победителем и вариантом, требующим наименьших хлопот.Но вот минусы других вариантов:

  1. Тюмень и Тобольск : Я довольно быстро отклонил этот вариант, так как слишком много слышал о Тюмени, очень блестящей, но довольно скучной для туристов, в то время как визитная карточка Тобольска казалась белоснежным Кремлем (о котором я насмотрелся на Золотое кольцо )
  2. Не останавливаясь на : хотя Восточная Сибирь привлекала меня гораздо больше, чем Западная Сибирь (которая вообще имеет репутацию довольно плоской и промышленно развитой), я не хотел полностью пропустить ее.
  3. Новосибирск : это был, скорее всего, план Б, но в итоге я переживал, что Новосибирск будет казаться «просто еще одним большим городом» после Красноярска и до Екатеринбурга. Казалось, Томск предлагал что-то немного другое. (Плюс S7 Airlines предлагает прямой маршрут из Дюссельдорфа в Новосибирск, так что в будущем я смогу довольно легко вернуться обратно!)
Подробнее о Транссибе:

На восток:
Красноярск:
6 причин посетить Красноярск
Поход в заповедник Столбы
Озеро Байкал:
Поход по Большой Байкальской Тропе
Озеро Байкал в межсезонье: посещение Листвянки в мае

В западном направлении:
Екатеринбург:
36 часов в Екатеринбурге

Нравится:

Нравится Загрузка…

Связанные

Дешевые рейсы из Анкара в Томск. Сравните и забронируйте легко

Единственный аэропорт столицы Аэропорт Эсенбога доступен на муниципальных автобусах Belko Air, автобусах EGO, такси и личном транспорте из центральных пунктов Анкары, таких как Кызылай, Ашти, Гар, Сихие и Улус.

Вы также можете арендовать автомобиль в аэропорту Эсенбога, который находится в 28 км от центра города.

Belko Air

Belko Air обеспечивает удобный транспорт между аэропортом и центральными районами города, такими как Кызылай, Сихие, Улус, Ашти, Гар и Пурсаклар.Вы можете воспользоваться 45-местными пассажирскими автобусами 442/A и 442/K, садясь на остановки напротив выходов на этажах прибытия внутренних и международных рейсов.

Автобусы оснащены интернетом, предлагают услуги хостесс и отправляются каждые 30 минут с 5:00 до 00:00 и каждый час с 00:00 до 5:00. Добраться до города можно на автобусе Belko Air.

Автобусы EGO

До аэропорта Эсенбога можно добраться на автобусе 442-3, который проходит через AKM, Ankara Arena и Güvenpark.Автобусная линия 491 обеспечивает перевозки между аэропортом и Улусом и Сихие, но курсирует только 3 раза в день в течение недели.

Такси

Такси в пределах города, как правило, доступно по цене, так как расстояния обычно близки друг к другу. Но доехать до аэропорта на такси — более дорогая альтернатива, так как он находится в 28 км. Вы можете попытаться договориться с таксистом о более низкой цене.

Личный автомобиль

В аэропорту Эсенбога есть две парковки.Есть многоэтажная автостоянка, позволяющая осуществлять краткосрочную и долгосрочную парковку, а также открытая автостоянка, допускающая только краткосрочную парковку.

Информация об аэропорте

Аэропорт Эсенбога часто используется государственными служащими и поэтому предлагает множество удобств. Те, кто ожидает своего рейса в терминале внутренних рейсов, могут быстро перекусить или выпить кофе в Caffe Nero, Ankar Café, Bus Gate или Bufe Ic Hat. Если вы предпочитаете местные анатолийские блюда, отправляйтесь в Tadinda Anadolu.Ресторан Bomonti Brasserie идеально подходит для тех, кто интересуется интернациональной кухней. В этом терминале также есть рестораны быстрого питания, такие как Burger King.

Если вы путешествуете за границу, в терминалах отправления и прибытия есть много кафе, киосков и баров. Вы также можете воспользоваться беспошлинной торговлей в Duty Free после прохождения паспортного контроля. В обоих терминалах есть сувенирные магазины и киоски с товарами общего назначения.

Последнее обновление: 10 июня 2019 г.

аэропорт Новосибирск-толмачево (аэропорт новосибирск-толмачево) 2021

  • Страны
    • Английский
    • Себуано
    • Шведский
    • немецкий
    • французский
    • Голландский
    • итальянский
    • японский
    • Испанский
    • Русский
    • Варай-Варай
    • вьетнамский
    • Египетский арабский
    • китайский
    • Арабский
    • Украинский
    • польский
    • Персидский
    • каталонский
    • Сербский
    • Индонезийский
    • Корейский
    • Финский
    • Таиланд
    • Норвежский (букмол)
  • О нас
  • Условия
  • Контакт
Артикул

15 марта 2022 г.