Расписание автобуса новосибирск заринск – Расписание автобусов Новосибирск Заринск

Новосибирск – Заринск: расписание автобуса

Новосибирск – Заринск: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Новосибирск – Заринск)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Новосибирск 08:00; 11:00 ежедневно 54 54.22.023
КДП г. Бердск 08:07; 11:42 ежедневно 54 54.22.023
ДКП г. Искитим 08:40; 12:15 ежедневно 54 54.22.023
пов. г. Черепаново 09:30; 12:57 ежедневно 54 54.22.023
пов. рп Тальменка 10:25; 13:50 ежедневно 22 54.22.023
с. Акулово 10:50; 14:14 ежедневно 22 54.22.023
с. Думчево 11:05; 14:30 ежедневно 22 54.22.023
с. Шатуново 11:17; 14:50 ежедневно 22 54.22.023
АС с. Залесово 11:55; 15:10 ежедневно 22 54.22.023
АВ г. Заринск 22 54.22.023

В обратном направлении ( Заринск – Новосибирск )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Заринск 14:00; 17:40 ежедневно 22
54.22.023
АС с. Залесово 15:00; 18:30 ежедневно 22 54.22.023
с. Шатуново 15:21; 18:35 ежедневно 22 54.22.023
с. Думчево 15:34; 18:45 ежедневно 22 54.22.023
с. Акулово 15:47; 19:02 ежедневно 22 54.22.023
пов. рп Тальменка 16:57; 20:05 ежедневно 22 54.22.023
пов. г. Черепаново 17:26; 20:22 ежедневно 54 54.22.023
ДКП г. Искитим 18:17; 21:00 ежедневно 54 54.22.023
КДП г. Бердск 18:33; 21:12 ежедневно 54 54.22.023
АВ г. Новосибирск
ежедневно
54 54.22.023

raspisanie-autobusov.ru

Маршрут Новосибирск — Заринск: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

09:28 28 июля

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

10:31 28 июля

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

10:37 28 июля

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

10:48 28 июля

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Новосибирск — Заринск


TOYOTA COROLLA
Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Новосибирск — Заринск


Мест: 1

transportspb.com

Новосибирск => Заринск: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Новосибирск — Заринск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 2 автобусов совершает перевозки людей по направлению Новосибирск — Заринск. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное время.

Автобус Новосибирск — Заринск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Заринск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Новосибирск в 14 часов 30 мин. . Автостанция Заринск является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 19 часов 20 мин. . Продолжительность поездки составляет 4 ч 50 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Новосибирск — Заринск. Выезжает он со станции Новосибирск в 8 часов 0 мин. . Автостанция Заринск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 5 ч 50 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Новосибирск — Заринск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Новосибирск и Заринск.

Данные по автобусному рейсу Новосибирск — Заринск абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Новосибирск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Новосибирск — Заринск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net