Расписание автобуса новосибирск заринск – Расписание автобусов Новосибирск Заринск

Новосибирск – Заринск: расписание автобуса

Новосибирск – Заринск: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Новосибирск – Заринск)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Новосибирск 08:00; 11:00 ежедневно 54 54.22.023
КДП г. Бердск 08:07; 11:42 ежедневно 54 54.22.023
ДКП г. Искитим 08:40; 12:15 ежедневно 54 54.22.023
пов. г. Черепаново 09:30; 12:57 ежедневно 54 54.22.023
пов. рп Тальменка
10:25; 13:50
ежедневно 22 54.22.023
с. Акулово 10:50; 14:14 ежедневно 22 54.22.023
с. Думчево 11:05; 14:30 ежедневно 22 54.22.023
с. Шатуново 11:17; 14:50 ежедневно 22 54.22.023
АС с. Залесово 11:55; 15:10 ежедневно 22 54.22.023
АВ г. Заринск 22 54.22.023

В обратном направлении ( Заринск – Новосибирск )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Заринск 14:00; 17:40 ежедневно 22 54.22.023
АС с. Залесово 15:00; 18:30 ежедневно 22 54.22.023
с. Шатуново 15:21; 18:35 ежедневно 22 54.22.023
с. Думчево 15:34; 18:45 ежедневно 22
54.22.023
с. Акулово 15:47; 19:02 ежедневно 22 54.22.023
пов. рп Тальменка 16:57; 20:05 ежедневно 22 54.22.023
пов. г. Черепаново 17:26; 20:22 ежедневно 54 54.22.023
ДКП г. Искитим 18:17; 21:00 ежедневно 54 54.22.023
КДП г. Бердск 18:33; 21:12 ежедневно 54 54.22.023
АВ г. Новосибирск
ежедневно 54 54.22.023

raspisanie-autobusov.ru

Маршрут Новосибирск — Заринск: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

08:35 28 июля

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

10:01 28 июля

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

10:31 28 июля

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

10:53 28 июля

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

11:10 28 июля

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Новосибирск — Заринск


TOYOTA COROLLA
Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Новосибирск — Заринск


Мест: 1

transportspb.com

Новосибирск => Заринск: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Новосибирск — Заринск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 2 автобусов совершает перевозки людей по направлению Новосибирск — Заринск. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное время.

Автобус Новосибирск — Заринск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Заринск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Новосибирск в 14 часов 30 мин. . Автостанция Заринск является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 19 часов 20 мин. . Продолжительность поездки составляет 4 ч 50 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Новосибирск — Заринск. Выезжает он со станции Новосибирск в 8 часов 0 мин. . Автостанция Заринск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 5 ч 50 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Новосибирск — Заринск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Новосибирск и Заринск.

Данные по автобусному рейсу Новосибирск — Заринск абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Новосибирск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Новосибирск — Заринск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net