Расписание автобусов башмаково пенза на завтра – Всё Башмаково — Расписание движения автобусов

Содержание

Всё Башмаково — Расписание движения автобусов

Расписание движения автобусов по маршруту №501
Башмаково — Пенза

Время отправления из Башмаково Дни движения
5:30 Ежедневно (кроме воскресенья).
По средам — с заездом в г. Каменка
8:30 Ежедневно (кроме среды и воскресенья)
12:00 Ежедневно (кроме воскресенья)
13:00 Воскресенье
15:00 Воскресенье

Расписание движения автобусов по маршруту №501
Пенза — Башмаково

Время отправления из Пензы Дни движения
8:50 Ежедневно (кроме воскресенья).
По средам — с заездом в г. Каменка
12:10 Ежедневно (кроме воскресенья).
По средам — с заездом в г. Каменка
16:40
Ежедневно
18:20 Воскресенье

Расписание движения автобусов на внутрирайонных муниципальных перевозках

Наименование маршрута с указанием промежуточных остановок Время отправления с Башмаковского автовокзала Дни отправления
Башмаково — с.Троицкое
1 Мая, Ермаково, Спиртзавод, Тимирязево
6:30
12:00
Вторник, пятница
Башмаково — с.Сосновка
1 Мая, Ермаково, Спиртзавод, Знаменское
6:15
13:15
Вторник
Башмаково — Алексеевка
Николаевка, Высокое, Никульевка
6:15
13:10
Понедельник
Башмаково — с.Петровское
Николаевка, Высокое, Никульевка
6:15
13:10
Четверг
Башмаково — с.Марат
Шереметьево
7:00
12:00
Среда, суббота
Башмаково — с.Соломинка
Подгорное
6:15
13:30
Понедельник
Башмаково — с.Каменка
с.Подгорное, с.Соседка, с.Чудное, с.Бояровка
5:30
13:30
Четверг
Башмаково — с.Липовка
Гаугеровка, Кирилловка
6:00
13:30
Пятница

bashmakovo.moy.su

Расписание автобусов Пенза, автовокзал — Башмаково на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Пенза, автовокзал — Башмаково

Новое автобусное расписание по направлению Пенза, автовокзал — Башмаково на текущий момент состоит из 4 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Башмаково как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Пенза — Земетчино. Он отправляется с автовокзала Пенза, автовокзал в 18 часов 5 мин. и прибывает на автостанцию Башмаково в 20 часов 41 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 36 мин.

Дольше всех едет автобус Пенза — Башмаково. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 16 часов 40 мин. на станцию Пенза, автовокзал. Через 3 ч 30 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Башмаково.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Пенза, автовокзал — Башмаково совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Пенза, автовокзал и Башмаково Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Пенза, автовокзал — Башмаково. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Пенза, автовокзал — Башмаково Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Башмаково Пенза автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:13первый рейс
  • 06:13последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Башмаково Пенза автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Башмаково Пенза автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Башмаково до остановки Пенза автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рязань, Автовокзал Центральный — Пенза, проходит расстояние между остановками Башмаково и Пенза автовокзал за 4 ч. 16 мин. Время отправления в 06:13:00

Дольше всего в пути будет автобус Рязань, Автовокзал Центральный — Пенза, который пройдет расстояние между остановками Башмаково и Пенза автовокзал за 4 ч. 16 мин. Время отправления в 06:13:00

Остановки по маршруту следования Рязань, Автовокзал Центральный — Пенза (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рязань, Автовокзал Центральный — :: 21-11-2018 21:01:00
Шацк 22-11-2018 00:08:00 20 мин 22-11-2018 00:28:00 3 ч 27 м
Вадинск 22-11-2018 04:36:00 3 мин 22-11-2018 04:39:00 4 ч 11 м
Земетчино 22-11-2018 05:09:00 10 мин 22-11-2018 05:19:00 40 м
Башмаково 22-11-2018 06:03:00 10 мин 22-11-2018 06:13:00 54 м
Белинский 22-11-2018 07:36:00 5 мин 22-11-2018 07:41:00 1 ч 28 м
Каменка 22-11-2018 08:54:00 5 мин 22-11-2018 08:59:00 1 ч 18 м
Пенза, автовокзал 22-11-2018 10:29:00 — :: 1 ч 30 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Рязань, Автовокзал Центральный — Пенза. Время в пути между остановками Башмаково и Пенза автовокзал около 4 ч. 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Башмаково Пенза автовокзал на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Башмаково Пенза автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Башмаково Пенза автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Башмаково Пенза автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

copris.com

Пенза, автовокзал => Башмаково: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Пенза, автовокзал — Башмаково

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 4 автобусов совершает перевозки людей по направлению Пенза, автовокзал — Башмаково. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в дневное либо вечернее время.

Автобус Пенза, автовокзал — Башмаково – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Башмаково как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Пенза, автовокзал в 18 часов 5 мин. . Автостанция Башмаково является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 20 часов 41 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч 36 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Пенза — Башмаково. Выезжает он со станции Пенза, автовокзал в 16 часов 40 мин. . Автостанция Башмаково – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 3 ч 30 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Пенза, автовокзал — Башмаково делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Пенза, автовокзал и Башмаково.

Данные по автобусному рейсу Пенза, автовокзал — Башмаково абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Пенза, автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Пенза, автовокзал — Башмаково Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Маршрут Пенза — Башмаково: расписание автобусов

Маршрут Пенза — Башмаково: расписание автобусов

https://transportspb.com

ru

{«en»:{«\u0422\u043e\u0447\u043a\u0430 \u043e\u0442\u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u044f»:»Start point»,»\u0422\u043e\u0447\u043a\u0430 \u043d\u0430\u0437\u043d\u0430\u0447\u0435\u043d\u0438\u044f»:»more»,»\u0412\u0440\u0435\u043c\u044f \u043e\u0436\u0438\u0434\u0430\u043d\u0438\u044f: \u043e\u043a\u043e\u043b\u043e {count_minutes} \u043c\u0438\u043d.»:»Time okolo {count_minutes} minutes»,»\u0431\u0435\u0437 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u0430\u0434\u043e\u043a»:»bez peresadok»,»{peresadkiCount} \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u0430\u0434\u043a\u0430″:»{peresadkiCount} peresadki count»,»{peresadkiCount} \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438″:»{peresadkiCount} peresadki count»,»{peresadkiCount} \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u0430\u0434\u043e\u043a»:»{peresadkiCount} peresadki count»,»\u041d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e {routesCount} \u043c\u0430\u0440\u0448\u0440\u0443\u0442\u0430″:»{routesCount}»,»\u041e\u0439… \u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u043f\u0440\u043e\u0438\u0437\u043e\u0448\u043b\u0430 \u043e\u0448\u0438\u0431\u043a\u0430″:»more»,»\u041e\u0439… \u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u043d\u0438\u0447\u0435\u0433\u043e \u043d\u0435 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e»:»more»,»\u041c\u044b \u0441\u0442\u0430\u0440\u0430\u043b\u0438\u0441\u044c \u043d\u0430\u0439\u0442\u0438 \u043f\u043e\u0434\u0445\u043e\u0434\u044f\u0449\u0438\u0439 \u043c\u0430\u0440\u0448\u0440\u0443\u0442, \u043d\u043e, \u043a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u043d\u0438\u0447\u0435\u0433\u043e \u043d\u0435 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e.»:»more»,»\u041c\u044b \u0441\u0442\u0430\u0440\u0430\u043b\u0438\u0441\u044c \u043d\u0430\u0439\u0442\u0438 \u043f\u043e\u0434\u0445\u043e\u0434\u044f\u0449\u0438\u0439 \u043c\u0430\u0440\u0448\u0440\u0443\u0442, \u043d\u043e, \u043a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u043f\u0440\u043e\u0438\u0437\u043e\u0448\u043b\u0430 \u043e\u0448\u0438\u0431\u043a\u0430.»:»more»,»\u0412\u044b \u043d\u0430 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0435!»:»more»,»\u043c\u0438\u043d.»:»more»,»\u043e\u0441\u0442\u0430\u043d\u043e\u0432\u043e\u043a:»:»more»,»dsfsdfsdfsdfds»:»more»}}

not_mobile



Пенза — Башмаково

Название рейса

ежедневно, кроме вс

Выбрать другое направление/дату

Прибытие и отправление автобусов
Местное время Указано местное время

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Пенза — Башмаково
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Остановка

Время прибытия

Время отправления


Пенза — Башмаково
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/

Информация по автобусному маршруту Пенза — Башмаково

Подробный маршрут следования автобуса Пенза — Башмаково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования. Также вы можете посмотреть информацию о перевозчике данного рейса ООО Башмаковотрансавто

Читать полностью

Остановки для печати

Распечатать Купить билет на междугородный атобус

transportspb.com

Башмаково | Расписание Автобусов


Расписание автобусов с вокзала Башмаково

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Пензенская область
  4. Расписание автобуса Башмаково — Пензенская область
  5. Карта города Башмаково
  6. Панорама города Башмаково
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления — Пензенская область
  9. Похожие посты Башмаково — Пензенская область

На этой странице представлено расписание автобуса Башмаково — Пензенская область.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Башмаково расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Башмаково на 2019 на этой странице.

Город Башмаково находиться в Пензенская область и если вам необходимо добраться в Башмаково, вы можете посмотреть расписание автобусов из Башмаково или расписание автобусов проходящих через Башмаково.

Если вы находитесь на автовокзале города Башмаково, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Башмаково или у водителя автобуса.


Онлайн карта города Башмаково.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Башмаково.


Онлайн панорама города Башмаково.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Башмаково. Если панорама недоступна — можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Башмаково.


Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Башмаково Пензенская область расписание
  2. Автовокзал Башмаково
  3. Автовокзал Башмаково расписание автобусов
  4. Автостанция Башмаково расписание автобусов
  5. Башмаково автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Башмаково
  7. Расписание автобуса Башмаково
  8. Расписание автобуса в Башмаково
  9. Расписание автобуса до Башмаково
  10. Расписание автобуса на 24 Башмаково
  11. Расписание автобуса центр — Башмаково
  12. Расписание автобусов Башмаково 2019

raspisanie-avtobus.ru