Расписание автобусов г шахтерск по городу: Шахтерск — городской портал — Автобусы

Содержание

Режим работы городского транспорта в Шахтёрске в новогодние праздники

График движения городских автобусов города Шахтерска с 01.01.2020 г. по 09.01.2020 г.

Наименование начальной и конечной остановки движения Время отправления
1 мкр. Восточный 07:50 09:05 10:50 12:50 14:15 15:50
Тубдиспансер 08:20 09:40 11:20 13:20 14:45 16:30
2 мкр. Восточный 08:35 10:40 12:30 14:25 16:05
пос. Алексеево-Орловка 09:20 11:20 13:20 15:10
16:40
5 мкр. Восточный 07:20 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20(2)
пос. Горное 07:05 08:05 14:00 16:00
пос. Виктория 06:35 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40(2)
пос. Дорофиенко 07:45 13:45
6 пост ГАИ 06:30 07:45 09:00 10:10 12:00
пос. Ольховчик 07:00 08:20 09:30 10:50 12:40
9 пост ГАИ 07:05 07:25 08:15 08:35 09:25 09:45 10:35 10:55 12:00 12:15 13:20 13:40 15:15
пос. Давыдовка 07:40 08:00 08:50 09:10
10:00
10:20 11:10 11:30 12:35 12:50 13:55 14:15 15:45
10 мкр. Восточный 08:05 09:10 10:25 11:40 13:00 14:10 16:45
пос. Тюльпан 08:40 09:45 11:00 12:10 13:35 15:00 17:20
12 мкр. Восточный 07:25 08:05 08:55 11:05 12:05 13:05
маг. №35 06:45 07:45 08:25 09:25 11:25 12:30 13:25
ул. Октябрьская 07:00 09:30 13:30
15 мкр. Восточный 06:35 07:35 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35
ул. Мира 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10
27 мкр. Восточный 07:20 09:00 11:00 13:00 15:15 17:00
пгт. Стожковское 08:00 10:00 11:50 13:45 15:40 17:35
35 Пост ГАИ 05:50 07:30 10:30 13:30 16:10
пгт. Московское 06:40 08:30 11:30 14:30 17:00

Расписание отправления автобусов от автостанции г. Шахтерск

АС ШАХТЕРСК — АС АЛЕКСАНДРОВСКИЙ БП 05:20понедельник, среда, четверг
АС ПОС.ГОРНОЕ — АС АЛЕКСАНДРОВСКИЙ БП 05:25ежедневно, кроме воскресенья
АС ШАХТЕРСК — АС СЕДОВО 05:30ежедневно
АС ТОРЕЗ — АС НОВОТРОИЦКОЕ БП 05:55ежедневно
АС СНЕЖНОЕ — АС АЛЕКСАНДРОВСКИЙ БП 06:00ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС БЛАГОДАТНОЕ 06:10ежедневно
АС СНЕЖНОЕ — АС МАЙОРСК БП 06:15ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 06:15ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ТАГАНРОГ 06:20ежедневно
АС СНЕЖНОЕ — АС АЛЕКСАНДРОВСКИЙ БП 06:30ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 06:40ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 06:40ежедневно
АС СНЕЖНОЕ — АС МАЙОРСК БП 06:45ежедневно
АС СНЕЖНОЕ — АС НОВОТРОИЦКОЕ БП 06:55ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 07:00ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 07:05ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 07:10ежедневно
АС СЕВАСТОПОЛЬ — АС ДОНЕЦК 07:25четверг, воскресенье
АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 07:30ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 07:30ежедневно
АС ЯСИНОВАТАЯ — АС РОСТОВ 07:40ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 07:40ежедневно
АС ДОНЕЦК — АС ЛУГАНСК 07:50ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 07:55ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС АМВРОСИЕВКА 08:00ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 08:15ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 08:20ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 08:20ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК 08:45ежедневно, кроме четверга
АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 08:50ежедневно
АС СНЕЖНОЕ — АС АЛЕКСАНДРОВСКИЙ БП 08:50ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 09:00ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 09:20ежедневно
АС ДОНЕЦК — АС САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 09:20понедельник, среда, пятница, воскресенье
АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 09:25ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 09:50ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 10:10ежедневно
АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 10:10ежедневно, кроме пятницы
АС ШАХТЕРСК — АС ДЕБАЛЬЦЕВО 10:15ежедневно
АС ДОНЕЦК — АС РОСТОВ 10:25ежедневно
АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 10:30ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 10:50ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 11:00ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 11:00ежедневно
АС ДОНЕЦК — АС ЯЛТА 11:20ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 11:20ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 11:30ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС АМВРОСИЕВКА 11:30ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 11:30ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 12:00ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 12:10ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 12:16ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 12:30ежедневно
АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 12:30вторник, пятница
АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 12:50ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 12:50ежедневно
АС ГОРЛОВКА — АС РОСТОВ 13:00ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК 13:00ежедневно, кроме четверга
АС НОВОТРОИЦКОЕ БП — АС ТОРЕЗ 13:20ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 13:30ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 13:30ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 13:40ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 14:00ежедневно
АС АЛЕКСАНДРОВСКИЙ БП — АС СНЕЖНОЕ 14:05ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 14:20ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС АМВРОСИЕВКА 14:30ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 14:30ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 14:30ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 15:00ежедневно
АС ГОРЛОВКА — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 15:05через день
АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 15:30ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 15:30пятница, воскресенье
АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 16:10ежедневно
АС ДОНЕЦК — АС РОСТОВ 16:15ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ДЕБАЛЬЦЕВО 16:15ежедневно
АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК 16:45пятница, суббота, воскресенье
АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 16:50ежедневно
АС ДОНЕЦК — АС СЕВАСТОПОЛЬ 19:15пятница, воскресенье

Расписание автобусов Шахтёрск, Донецкая область

05:4507:101 ч 25 мпн, пт

Как купить билет?

Детали

Шахтёрск, Шахтерск – Макеевка, Макеевка

Увидели ошибку?

06:0007:451 ч 45 мпн, пт

Как купить билет?

Детали

Шахтёрск, Шахтерск – Макеевка, Макеевка

Увидели ошибку?

06:1507:401 ч 25 мвт, ср, чт, сб, вс

Как купить билет?

Детали

Шахтёрск, Шахтерск – Макеевка, Макеевка

Увидели ошибку?

07:5509:001 ч 5 м7,7

Воплощай мечты

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Шахтёрск, Магазин Подарки – Макеевка, магазин Папирус

Увидели ошибку?

07:5509:001 ч 5 м7,7

Воплощай мечты

пн, ср, пт

Как купить билет?

Детали

Шахтёрск, Магазин Подарки – Макеевка, магазин Папирус

Увидели ошибку?

08:5009:501 ч

ГП «Автовокзалы Донбасса»

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Шахтёрск, Шахтерск – Макеевка, Макеевка

Увидели ошибку?

08:5510:101 ч 15 мср

Как купить билет?

Детали

Шахтёрск, Шахтерск – Макеевка, Макеевка

Увидели ошибку?

10:4512:101 ч 25 мчт, вс

Как купить билет?

Детали

Шахтёрск, Шахтерск – Макеевка, Макеевка

Увидели ошибку?

10:5512:101 ч 15 мпн, пт

Как купить билет?

Детали

Шахтёрск, Шахтерск – Макеевка, Макеевка

Увидели ошибку?

14:2015:551 ч 35 м9,4

ФЛП Валиуллин Р.Х.

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Шахтёрск, Шахтерск – Макеевка, Макеевка

Увидели ошибку?

14:4715:35 48 м

№ 10184

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Шахтёрск, Шахтерск – Макеевка, Макеевка

Увидели ошибку?

15:5517:001 ч 5 м

№ 11152

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Шахтёрск, Шахтерск – Макеевка, Макеевка

Увидели ошибку?

16:5017:501 ч

№ 9495

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

20:3621:381 ч 2 м

№ 9268

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

21:3022:20 50 межедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

Расписание автобусов Шахтёрск, Донецкая область

05:4507:401 ч 55 мпн, пт

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

06:1508:101 ч 55 мвт, ср, чт, сб, вс

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

07:5510:452 ч 50 м7,7

Воплощай мечты

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

07:5510:452 ч 50 м7,7

Воплощай мечты

пн, ср, пт

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

08:5510:401 ч 45 мср

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

10:1011:451 ч 35 межедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

10:4512:401 ч 55 мчт, вс

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

10:5513:002 ч 5 м7,4

Щекатурова О.В.

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

10:5512:401 ч 45 мпн, пт

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

14:2016:001 ч 40 м9,4

ФЛП Валиуллин Р.Х.

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

14:4716:201 ч 33 м

№ 10184

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

15:5517:552 ч

№ 11152

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

16:5018:502 ч

№ 9495

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

20:3622:001 ч 24 м

№ 9268

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Шахтёрск, Автостанция – Донецк, Донецк

Увидели ошибку?

21:3022:451 ч 15 межедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

Расписание автобусов Макеевка — Шахтерск

Поменять местами

Сегодня

,

Завтра

,

Все дни

Найти

Автобусы из Макеевки в Шахтерск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Макеевка — Шахтерск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».

Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы…

Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.

Показать всё

07:01

07:50

49м

Донецк — Снежное

Ежедневно

Как купить билет?

06:30

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция ДС-2 «Крытый рынок», проспект Б. Хмельницкого, 110

07:01

Макеевка, ДНР 

07:53

Шахтерск, ДНР 

08:30

Снежное, ДНР 

Автостанция, ул. Советская, 99

Контакты транспортной компании

+38 (062) 304-28-00

(Справочная служба, бронирование билетов)

Маршрут следования

Донецк — Снежное

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

07:56

08:44

48м

Донецк — Торез

Ежедневно

07:35

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция «Мотель», проспект Ильича, 95А

07:56

Макеевка, ДНР 

08:45

Шахтерск, ДНР 

09:05

Торез, ДНР 

Автостанция, ул. Поповича, 2А

Контакты транспортной компании

Донецк — Торез

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

09:01

09:50

49м

Донецк — Снежное

Ежедневно

08:30

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция ДС-2 «Крытый рынок», проспект Б. Хмельницкого, 110

09:01

Макеевка, ДНР 

09:53

Шахтерск, ДНР 

10:30

Снежное, ДНР 

Автостанция, ул. Советская, 99

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

09:16

10:05

49м

Донецк — Снежное

Ежедневно

08:45

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция ДС-2 «Крытый рынок», проспект Б. Хмельницкого, 110

09:16

Макеевка, ДНР 

10:08

Шахтерск, ДНР 

10:45

Снежное, ДНР 

Автостанция, ул. Советская, 99

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

09:31

10:20

49м

Донецк — Снежное

Ежедневно

09:00

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция ДС-2 «Крытый рынок», проспект Б. Хмельницкого, 110

09:31

Макеевка, ДНР 

10:23

Шахтерск, ДНР 

11:00

Снежное, ДНР 

Автостанция, ул. Советская, 99

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

09:41

10:29

48м

Донецк — Торез

Ежедневно

09:20

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция «Мотель», проспект Ильича, 95А

09:41

Макеевка, ДНР 

10:30

Шахтерск, ДНР 

10:50

Торез, ДНР 

Автостанция, ул. Поповича, 2А

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

10:01

10:50

49м

Донецк — Снежное

Ежедневно

09:30

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция ДС-2 «Крытый рынок», проспект Б. Хмельницкого, 110

10:01

Макеевка, ДНР 

10:53

Шахтерск, ДНР 

11:30

Снежное, ДНР 

Автостанция, ул. Советская, 99

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

10:16

11:05

49м

Донецк — Снежное

Ежедневно

09:45

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция ДС-2 «Крытый рынок», проспект Б. Хмельницкого, 110

10:16

Макеевка, ДНР 

11:08

Шахтерск, ДНР 

11:45

Снежное, ДНР 

Автостанция, ул. Советская, 99

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

10:31

11:20

49м

Донецк — Снежное

Ежедневно

10:00

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция ДС-2 «Крытый рынок», проспект Б. Хмельницкого, 110

10:31

Макеевка, ДНР 

11:23

Шахтерск, ДНР 

12:00

Снежное, ДНР 

Автостанция, ул. Советская, 99

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

11:01

11:50

49м

Донецк — Снежное

Ежедневно

10:30

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция ДС-2 «Крытый рынок», проспект Б. Хмельницкого, 110

11:01

Макеевка, ДНР 

11:53

Шахтерск, ДНР 

12:30

Снежное, ДНР 

Автостанция, ул. Советская, 99

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

11:16

12:05

49м

Донецк — Снежное

Ежедневно

10:45

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция ДС-2 «Крытый рынок», проспект Б. Хмельницкого, 110

11:16

Макеевка, ДНР 

12:08

Шахтерск, ДНР 

12:45

Снежное, ДНР 

Автостанция, ул. Советская, 99

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

11:31

12:20

49м

Донецк — Снежное

Ежедневно

11:00

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция ДС-2 «Крытый рынок», проспект Б. Хмельницкого, 110

11:31

Макеевка, ДНР 

12:23

Шахтерск, ДНР 

13:00

Снежное, ДНР 

Автостанция, ул. Советская, 99

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

12:16

13:05

49м

Донецк — Снежное

Ежедневно

11:45

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция ДС-2 «Крытый рынок», проспект Б. Хмельницкого, 110

12:16

Макеевка, ДНР 

13:08

Шахтерск, ДНР 

13:45

Снежное, ДНР 

Автостанция, ул. Советская, 99

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

12:46

13:35

49м

Донецк — Снежное

Ежедневно

12:15

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция ДС-2 «Крытый рынок», проспект Б. Хмельницкого, 110

12:46

Макеевка, ДНР 

13:38

Шахтерск, ДНР 

14:15

Снежное, ДНР 

Автостанция, ул. Советская, 99

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

13:11

13:59

48м

Донецк — Торез

Ежедневно

12:50

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция «Мотель», проспект Ильича, 95А

13:11

Макеевка, ДНР 

14:00

Шахтерск, ДНР 

14:20

Торез, ДНР 

Автостанция, ул. Поповича, 2А

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

14:41

15:29

48м

Донецк — Торез

Ежедневно

14:20

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция «Мотель», проспект Ильича, 95А

14:41

Макеевка, ДНР 

15:30

Шахтерск, ДНР 

15:50

Торез, ДНР 

Автостанция, ул. Поповича, 2А

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

15:01

15:50

49м

Донецк — Снежное

Ежедневно

14:30

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция ДС-2 «Крытый рынок», проспект Б. Хмельницкого, 110

15:01

Макеевка, ДНР 

15:53

Шахтерск, ДНР 

16:30

Снежное, ДНР 

Автостанция, ул. Советская, 99

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

15:16

16:05

49м

Донецк — Снежное

Ежедневно

14:45

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция ДС-2 «Крытый рынок», проспект Б. Хмельницкого, 110

15:16

Макеевка, ДНР 

16:08

Шахтерск, ДНР 

16:45

Снежное, ДНР 

Автостанция, ул. Советская, 99

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

15:31

16:20

49м

Донецк — Снежное

Ежедневно

15:00

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция ДС-2 «Крытый рынок», проспект Б. Хмельницкого, 110

15:31

Макеевка, ДНР 

16:23

Шахтерск, ДНР 

17:00

Снежное, ДНР 

Автостанция, ул. Советская, 99

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

16:01

16:50

49м

Донецк — Снежное

Ежедневно

15:30

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция ДС-2 «Крытый рынок», проспект Б. Хмельницкого, 110

16:01

Макеевка, ДНР 

16:53

Шахтерск, ДНР 

17:30

Снежное, ДНР 

Автостанция, ул. Советская, 99

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

16:16

17:05

49м

Донецк — Снежное

Ежедневно

15:45

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция ДС-2 «Крытый рынок», проспект Б. Хмельницкого, 110

16:16

Макеевка, ДНР 

17:08

Шахтерск, ДНР 

17:45

Снежное, ДНР 

Автостанция, ул. Советская, 99

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

16:31

17:20

49м

Донецк — Снежное

Ежедневно

16:00

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция ДС-2 «Крытый рынок», проспект Б. Хмельницкого, 110

16:31

Макеевка, ДНР 

17:23

Шахтерск, ДНР 

18:00

Снежное, ДНР 

Автостанция, ул. Советская, 99

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

17:01

17:50

49м

Донецк — Снежное

Ежедневно

16:30

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция ДС-2 «Крытый рынок», проспект Б. Хмельницкого, 110

17:01

Макеевка, ДНР 

17:53

Шахтерск, ДНР 

18:30

Снежное, ДНР 

Автостанция, ул. Советская, 99

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

17:16

18:05

49м

Донецк — Снежное

Ежедневно

16:45

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция ДС-2 «Крытый рынок», проспект Б. Хмельницкого, 110

17:16

Макеевка, ДНР 

18:08

Шахтерск, ДНР 

18:45

Снежное, ДНР 

Автостанция, ул. Советская, 99

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

17:31

18:20

49м

Донецк — Снежное

Ежедневно

17:00

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция ДС-2 «Крытый рынок», проспект Б. Хмельницкого, 110

17:31

Макеевка, ДНР 

18:23

Шахтерск, ДНР 

19:00

Снежное, ДНР 

Автостанция, ул. Советская, 99

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

18:46

19:35

49м

Донецк — Снежное

Ежедневно

18:15

Донецк, ДНР 

Диспетчерская станция ДС-2 «Крытый рынок», проспект Б. Хмельницкого, 110

18:46

Макеевка, ДНР 

19:16

Зугрэс, ДНР 

Расписание автобусов Шахтерск — Снежное

10:00

Горловка, ДНР 

Автостанция, ул. Пушкинская, 1

10:50

Енакиево, ДНР 

Автостанция, ул. Щербакова, 64

Макеевка, ДНР 

Автостанция, ул. Плеханова, 1

11:40

Шахтерск, ДНР 

Автостанция, ул. Крупской, 1

12:00

Торез, ДНР 

Автостанция, ул. Поповича, 2А

12:30

Снежное, ДНР 

Автостанция, ул. Советская, 99

Воронеж, Россия 

Ж/Д вокзал «Воронеж-1», ул. Мира, 2

Москва, Россия 

Автостанция «Новоясеневская», ул. Новоясеневский тупик, 4

Тверь, Россия 

Поворот на Тверь-2, трасса М-10, деревня Кривцово

Великий Новгород, Россия 

Обьездная трасса М-10, деревня Котовицы

18:00
+1 день

Санкт-Петербург, Россия 

Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36

Контакты пункта отправления

Контакты транспортной компании

+38 (066) 463-44-60

(диспетчер ЛНР И ДНР. Вайбер вотсап)

+38 (072) 100-88-31

(Диспетчер)

+7 (905) 620-79-16

(диспетчер РФ основной. Вайбер и Вотсап)

+7 (968) 068-56-08

(Вайбер РФ и ЛНР)

+7 (911) 986-01-06

(Диспетчер Санкт-Петербург)

+38 (095) 823-72-66

(вайбер дисп Горловка)

+38 (071) 376-88-17

(Диспетчер ДНР Горловка)

+38 (099) 635-28-00

(Диспетчер Стаханов)

+38 (072) 144-12-13

(Диспетчер Алчевск)

+38 (072) 145-06-93

(Диспетчер Ровеньки)

+38 (095) 343-60-83

(Диспетчер Ровеньки 2)

Горловка — Санкт-Петербург

Дополнительно

маршрутов и расписаний — город Альбукерке

Город Альбукерке

Перевести наш сайт

Поиск

Переключить навигацию

Поиск

Перевести наш сайт
  • ABQtodo
  • Бизнес
    • Регистрация бизнеса
    • Осмотр ресторанов
    • Жилищные коды
    • Разрешения на жилое строительство
    • Информация для инвесторов
    • Счета поставщика
    • Услуги поставщика
    • Что покупает город
    • Ресурсы COVID для бизнеса
.

Шахтерск, Сахалин, Путеводитель по России-2020. Где остановиться, где поесть, что посмотреть, чем заняться, отели и проживание, цены в Шахтерске

Открыть карту Полный размер

Показать на карте Шахтерска:

Гостиницы в Шахтерске, Россия

Отели Кемпинги Аэропорты Такси Метро Поезда автобус велосипед Прокат автомобилей Автозаправки Ремонт машин Автомойка Парковки Казино Ночные клубы ресторан Кафе брусья Выпечка Торговые центры бакалея щелок Ювелирные изделия Одежда обувь Бутики Фильм Музеи Художественные галереи Церкви Синагоги Мечети индус экскурсия парки развлечения Боулинг Стадионы Аквариумы Зоопарк красота спа Уход за волосами Спортивные клубы Здоровье Стоматологи Больницы Врачи Аптека ветеринарный Банкомат банки страхование Почтовые отделения Полиция Адм.Офисы Посольство Очистить карту

Чем заняться в России

Как добраться из Шахтерска до:

Забронируйте гостиницу в Шахтерске сейчас!

,

Найдите маршруты к пункту назначения

ПРИМЕЧАНИЕ:
1. Инструмент поиска собрал все автобусные маршруты и маршруты метро в центре города Чэнду. Также включены автобусы до пригородных районов, например, до района Цзиньша, города Шуанлю, округа Пиксиан и маршрутных автобусов до аэропорта Чэнду.

2. Инструмент не может быть использован для поиска автобусов дальнего следования, например, из Чэнду в Цзючжайгоу, Лэшань, Эмэй и любые другие города.

3. Большинство автобусных остановок получили названия из-за близлежащих дорог или известных зданий, таких как Жэнь Минь Лу (улица Жэньминь) и площадь Тянь Фу. Немногие отели или рестораны используются для обозначения остановки. Если вы хотите найти автобусный маршрут, начинающийся от вашего отеля, сначала определите ближайшую остановку вокруг него.

4. Даже если это одна и та же дорога или здание, будет установлено несколько остановок. Например, вокруг Chunxi Road, оживленной пешеходной улицы в центре города, находятся Zong Fu Lu Dong (Zong Fu Road West), Hong Xing Lu Guang Chang (Hongxing Road Square) и т. Д., При поиске автобуса вы можете ввести точную остановку, например Wu Hou Ci (Мемориальный храм маркиза Ву), после чего в результате будут перечислены другие варианты.

5. Стремясь избежать разницы в переводе между китайским и английским, прилагаемый поисковый инструмент отдает приоритет китайскому пиньинь, особенно когда остановки были названы по дороге или улице.

6. Ищете информацию об автобусах / метро о других городах? пожалуйста, нажмите China City Bus Search


ВЫБРАННЫЕ АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ:

Линии метро


Автобусные маршруты до основных достопримечательностей и транспортных узлов:

Пункты назначения Автобус No.
Исследовательская база по разведению гигантских панд 87, 198, 198A, 867
Музей сайта Цзиньша 5, 7, 32, 64, 79, 82, 83, 84, 100, 111, 123, 147, 163, 305, 848, 1043
Храм Ухоу 1,8, 21, 57, 82, 109, 334, 335
Площадь Тяньфу 13, 16, 30, 43, 45, 47, 53, 61, 62, 64, 78, 104, 334, 905
Храм Чжаоцзюэ 1, 30, 49, 53, 71, 83, 85, 87, 90, 156
Chadianzi Bus Станция 4, 17, 25, 43, 62, 86, 100, 113, 123, 215, 339, 342, 805, 848
Автовокзал Синнаньмэнь 21, 28, 48, 82, 237, 904
Аэропорт Шуанлю 300, 318, 804, 826
Восточный вокзал 2, 4, 38, 40, 47, 71, 91, 101, 121, 147, 817
Северный вокзал 2, 9, 11, 15, 16, 17, 24, 27, 28, 34, 36, 50, 54, 55, 65, 83, 86, 123, 157A, 300
Южный вокзал 16, 49, 76, 99, 111, 112, 121, 133, 147, 181, 187, 188, 222, 236, 238, 304, 501, 806, 806B, 809, 815, 815A , 816A, 824


Автобусные маршруты в пригородные районы:

Направления Автобус No.
Шуанлю Шуанлю 5, 213, 368, 516, 802, 804, 806, 808, 810, 812, 828, 840, 825A, 825B
Пиксиан Каунти 701, 704, 706, 707 , 712, 714, 715, 717, 718, 719, 720, 740, 743
Зона экономического развития 218, 223, 332, 850, 851, 859, 860, 864, 870, 875, 879, 885

— Последнее изменение: декабрь.27 января 2019 г. —

,

Автобус в аэропорт Скопье — как добраться до аэропорта и обратно

Аэропорт Скопье, также известный как Аэропорт Скопье «Александр Великий» — один из двух крупнейших и самых загруженных международных аэропортов в Республике Северная Македония (второй — аэропорт Охрида). Он расположен в 17 км (11 милях) к юго-востоку от национальной столицы Скопье, в муниципалитете Петровец. С 2010 года он принадлежит TAV Airports , что повысило его вместимость и общее качество.Аэропорт Скопье служит узловым аэропортом для лоукостера Wizz Air .

Как добраться из аэропорта Скопье в Скопье

Автобус до аэропорта
Такси
Такси

отлично подойдет тем, кто предпочитает более спокойный и комфортный вид трансфера. Такси аэропорта TAV , деятельность которой регулируется прейскурантом, выставленным на выходе из аэропорта и в каждом такси отдельно. Цена для Скопье составляет 1220 MKD (20 €)

Автомобили компании припаркованы на выходе из аэропорта 24/7 и легко узнаваемы по его белому цвету и желтому знаку такси с номерами от 1 до 65.Также можно заранее заказать такси из города в аэропорт .

  • Есть и другие компании такси, которые вы найдете в Скопье с предупреждением об использовании нелицензированных такси, что может быть мошенничеством и ограбить вас. ПРИМЕЧАНИЕ. Лицензированные такси имеют название компании и номер, соответствующий номеру рядом с приборной панелью, где отображается лицензия; таксометр должен быть всегда на виду, и помните, что если нет квитанции, вы не обязаны платить

Переводы

Другой способ добраться до Скопье и его окрестностей — это частный трансфер от аэропорта Скопье до места проживания.

Чтобы узнать о трансферах в самые популярные направления, посетите страницу такси и трансферов в аэропорту Скопье.

Вы также можете заранее заказать трансфер практически в любой город Македонии из аэропорта Скопье, который вы хотели бы посетить, без лишних хлопот.

Ниже вы найдете список самых популярных маршрутов трансфера из аэропорта Скопье, где вы можете предварительно забронировать частный трансфер и оплатить его по прибытии.

Аренда автомобиля в аэропорту Скопье

Если вы склонны добираться до города и исследовать его самостоятельно, вы можете арендовать машину в аэропорту.Сравните их цены и сэкономьте время, забронировав автомобиль онлайн

Аренда автобуса в аэропорту Скопье

Для больших групп пассажиров аренда автобуса — отличный вариант. Рекомендуется забронировать автобус онлайн , чтобы у автобусных компаний было достаточно времени, чтобы сообщить вам о месте встречи и всю другую необходимую информацию.

Из аэропорта Скопье до Охридского озера: Завораживающее Охридское озеро — одна из самых посещаемых достопримечательностей Северной Македонии.Вы можете легко добраться до озера на автобусе, который регулярно отправляется от главного автобусного вокзала в Скопье . Автобус из аэропорта Скопье делает остановку на автовокзале. В таблице ниже вы можете найти все автобусы, отправляющиеся из Скопье в Охрид и наоборот.

Размещение возле аэропорта Скопье

Часто задаваемые вопросы об аэропорте Скопье

  • Я опаздываю в аэропорт. Будет ли для меня проблемой добраться до города?
    Нет, расстояние всего 17 километров, и город имеет хорошее сообщение с аэропортом.Последний автобус отправляется в 20:30, но если вы приедете позже, первый утренний автобус отправляется в 00:30 или 01:00, или вы можете просто взять такси аэропорта, которое работает круглосуточно и без выходных. Стоимость маршрутного автобуса составляет 180 MKD (3 €) и 1220 MKD (20 €) за такси.
  • Я вылетаю из аэропорта рано утром. Есть ли в аэропорту отели, в которых я могу остановиться?
    Нет, близко к аэропорту нет отелей. Первые отели начинаются на расстоянии 6-7 километров. В 3 км от аэропорта есть несколько апартаментов и мотель, поэтому рекомендуется трансфер.
  • Я хотел бы посетить Скопье в перерывах между рейсами. Это возможно?
    Да, аэропорт находится всего в 17 километрах от города, поэтому вам понадобится около 30 минут, чтобы добраться до центра. Автобус отправляется каждые два часа, всегда есть возможность взять такси. Камера хранения и запирающиеся шкафчики недоступны.
  • Могу ли я обменять деньги в аэропорту на оплату трансфера?
    Да, в зале прибытия есть международный обмен валюты, а также банкоматы и почтовые услуги.
  • Я продолжаю свое путешествие за пределы Скопье. Есть ли прямые рейсы в другие направления?
    Не прямо из аэропорта, но мы рекомендуем вам добраться до Центрального вокзала в Скопье и проверить их варианты. Вы также можете проверить автобусные маршруты на GetByBus.
,