Расписание автобусов из челябинска до чебаркуля: Дешевые билеты на автобус Челябинск — Чебаркуль от 179 руб. (Busfor)

Челябинск Областная – Чебаркуль: расписание автобусов и билеты

07:23Челябинск Областная08:50Чебаркуль 1ч 27м

 Ежедневно

 Ежедневно

302 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:13Челябинск Областная09:35Чебаркуль 1ч 22м

 Ежедневно

 Ежедневно

302 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:35Челябинск Областная10:05Чебаркуль 1ч 30м

 Ежедневно

 Ежедневно

302 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
09:48Челябинск Областная11:09Чебаркуль 1ч 21м

 Ежедневно

 Ежедневно

302 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
09:55Челябинск Областная11:40Чебаркуль 1ч 45м

 Ежедневно

 Ежедневно

249 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
10:18Челябинск Областная11:50Чебаркуль 1ч 32м

 Ежедневно

 Ежедневно

302 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:00Челябинск Областная12:24Чебаркуль 1ч 24м

 Ежедневно

 Ежедневно

302 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:15Челябинск Областная12:50Чебаркуль 1ч 35м

 Ежедневно

 Ежедневно

249 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:17Челябинск Областная12:36Чебаркуль 1ч 19м

 Ежедневно

 Ежедневно

302 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:43Челябинск Областная13:09Чебаркуль 1ч 26м

 Ежедневно

 Ежедневно

302 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
12:28Челябинск Областная13:40Чебаркуль 1ч 12м

 Ежедневно

 Ежедневно

302 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
12:43Челябинск Областная13:55Чебаркуль 1ч 12м

 пн, пт, сб, вс

 пн, пт, сб, вс

198 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
12:58Челябинск Областная14:19Чебаркуль 1ч 21м

 Ежедневно

 Ежедневно

302 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
13:17Челябинск Областная15:00Чебаркуль 1ч 43м

 Ежедневно

 Ежедневно

249 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
13:49Челябинск Областная17:16Чебаркуль 3ч 27м

 сб

 сб

442 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
13:55Челябинск Областная15:20Чебаркуль 1ч 25м

 Ежедневно

 Ежедневно

302 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
14:30Челябинск Областная15:59Чебаркуль 1ч 29м

 Ежедневно

 Ежедневно

302 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
16:05Челябинск Областная17:39Чебаркуль 1ч 34м

 Ежедневно

 Ежедневно

249 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
16:12Челябинск Областная17:40Чебаркуль 1ч 28м

 пн, вт, чт, пт, сб, вс

 пн, вт, чт, пт, сб, вс

238 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
17:26Челябинск Областная20:48Чебаркуль 3ч 22м

 пт

 пт

442 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
18:05Челябинск Областная19:39Чебаркуль 1ч 34м

 Ежедневно

 Ежедневно

249 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:05Челябинск Областная20:39Чебаркуль 1ч 34м

 Ежедневно

 Ежедневно

302 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:50Челябинск Областная21:20Чебаркуль 1ч 30м

 Ежедневно

 Ежедневно

302 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
20:08Челябинск Областная21:42Чебаркуль 1ч 34м

 Ежедневно

 Ежедневно

249 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
21:03Челябинск Областная22:05Чебаркуль
1ч 2м

 Ежедневно

 Ежедневно

302 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет

билеты на автобус от 203 р., цены и расписание

11:45

Челябинск

Автостанция «Южная»

13:19

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 243 р.

12:03

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

13:49

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО ШЕСТОЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 243 р.

12:08

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

14:00

Чебаркуль

Санаторий «Еловое»

ООО МЕГААВТО

от 282 р.

12:15

Челябинск

Автостанция «Южная»

13:49

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО ШЕСТОЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 243 р.

12:20

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

14:15

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО АТП КУСА АВТО

от 203 р.

12:28

Челябинск

Автостанция «Южная»

13:40

Чебаркуль

Чебаркуль

ООО МЕГААВТО

от 267 р.

12:40

Челябинск

Автостанция «Южная»

14:15

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО АТП КУСА АВТО

от 203 р.

12:43

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

14:29

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО ШЕСТОЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 243 р.

12:55

Челябинск

Автостанция «Южная»

14:29

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО ШЕСТОЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 243 р.

13:17

Челябинск

Автостанция «Южная»

14:42

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО ТК ИРЕМЕЛЬ

от 211 р.

13:28

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

15:15

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО АВТОКОМП

от 243 р.

13:37

Челябинск

Автостанция «Южная»

16:00

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО САТКА — АВТО — М

от 233 р.

13:43

Челябинск

Автостанция «Южная»

15:15

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО АВТОКОМП

от 243 р.

13:56

Челябинск

Автостанция «Южная»

15:04

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ИП Карпова Мария Анатольевна

от 216 р.

14:14

Челябинск

Автостанция «Южная»

15:48

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 243 р.

14:30

Челябинск

Автостанция «Южная»

15:59

Чебаркуль

Чебаркуль

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 267 р.

14:30

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

16:00

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ИП Карпова Мария Анатольевна

от 216 р.

14:30

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

16:11

Чебаркуль

Каширина

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 234 р.

14:45

Челябинск

Автостанция «Южная»

16:11

Чебаркуль

Каширина

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 234 р.

14:50

Челябинск

Автостанция «Южная»

16:00

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ИП Карпова Мария Анатольевна

от 216 р.

14:58

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

16:49

Чебаркуль

Санаторий «Еловое»

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 282 р.

15:00

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

17:20

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО САТКА — АВТО — М

от 233 р.

15:05

Челябинск

Автостанция «Южная»

16:39

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО ШЕСТОЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 243 р.

15:13

Челябинск

Автостанция «Южная»

16:40

Чебаркуль

Чебаркуль

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 267 р.

15:14

Челябинск

Автостанция «Южная»

17:20

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО САТКА — АВТО — М

от 233 р.

15:15

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

16:50

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО АТП КУСА АВТО

от 203 р.

15:43

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

17:29

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО ШЕСТОЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 243 р.

15:55

Челябинск

Автостанция «Южная»

17:29

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО ШЕСТОЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 243 р.

15:55

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

17:40

Чебаркуль

Автовокзал «Чебаркуль»

ООО АТП1

от 239 р.

16:05

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

18:03

Чебаркуль

Санаторий «Еловое»

ООО ПЯТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 282 р.

16:09

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

17:41

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО АТП

от 248 р.

16:20

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

17:15

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО МЕГААВТО

от 216 р.

16:28

Челябинск

Автостанция «Южная»

17:41

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО АТП

от 248 р.

16:35

Челябинск

Автостанция «Южная»

17:15

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО МЕГААВТО

от 216 р.

16:45

Челябинск

Автостанция «Южная»

18:19

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО ШЕСТОЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 243 р.

16:55

Челябинск

Автостанция «Южная»

18:10

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ИП Карпова Мария Анатольевна

от 216 р.

17:10

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

18:56

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 243 р.

17:21

Челябинск

Автостанция «Южная»

18:56

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 243 р.

17:33

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

18:57

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ИП Карпова Мария Анатольевна

от 216 р.

17:35

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

19:31

Чебаркуль

Санаторий «Еловое»

ООО МЕГААВТО

от 282 р.

17:48

Челябинск

Автостанция «Южная»

18:57

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ИП Карпова Мария Анатольевна

от 216 р.

17:50

Челябинск

Автостанция «Южная»

19:19

Чебаркуль

Чебаркуль

ООО МЕГААВТО

от 267 р.

18:05

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

19:40

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО АТП

от 248 р.

18:25

Челябинск

Автостанция «Южная»

19:40

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО АТП

от 248 р.

19:05

Челябинск

Автостанция «Южная»

20:39

Чебаркуль

Чебаркуль

ООО МЕГААВТО

от 267 р.

19:35

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

21:30

Чебаркуль

Санаторий «Еловое»

ООО МЕГААВТО

от 282 р.

19:36

Челябинск

Автостанция «Южная»

21:10

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 243 р.

19:50

Челябинск

Автостанция «Южная»

21:10

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 216 р.

20:10

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

21:46

Чебаркуль

Каширина

ООО МЕГААВТО

от 234 р.

20:22

Челябинск

Автостанция «Южная»

22:20

Чебаркуль

Чебаркуль поворот

ООО САТКА — АВТО — М

от 233 р.

Автобус Челябинск — Чебаркуль от остановки Автостанция Южная (Областная Больница)

07:23
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
08:45
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно1 ч 22 мПятый автобусный парк
07:33
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
08:38
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно1 ч 5 мШестой Автобусный Парк
07:37
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
08:50
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно1 ч 13 м
07:45
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
08:55
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно1 ч 10 м
08:13
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
09:33
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно1 ч 20 мЧетвертый Автобусный Парк
08:35
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
10:03
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно1 ч 28 мПятый автобусный парк
08:37
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
09:29
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно 52 мПятый автобусный парк
08:40
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
09:38
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно 58 мШестой Автобусный Парк
09:00
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
10:25
Чебаркуль, ост. Каширинский
ежедневно1 ч 25 мЧетвертый Автобусный Парк
09:03
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
10:08
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно1 ч 5 мПятый автобусный парк
09:05
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
10:30
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно1 ч 25 мМикулич А.А.
09:30
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
10:56
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно1 ч 26 м
09:35
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
10:43
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно1 ч 8 мШестой Автобусный Парк
09:40
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
11:16
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
пн1 ч 36 мАТП Куса-Авто
09:48
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
11:08
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно1 ч 20 мПятый автобусный парк
09:55
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
11:40
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно1 ч 45 мШестой Автобусный Парк
10:17
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
11:09
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно 52 мПятый автобусный парк
10:18
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
11:50
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно1 ч 32 м
10:18
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
11:45
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно1 ч 27 мПятый автобусный парк
10:50
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
11:57
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно1 ч 7 мЧетвертый Автобусный Парк
11:00
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
12:29
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно1 ч 29 мМегаавто
11:15
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
12:23
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно1 ч 8 мЧетвертый Автобусный Парк
11:15
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
12:49
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно1 ч 34 мШестой Автобусный Парк
11:20
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
12:25
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
пт1 ч 5 мЧетвертый Автобусный Парк
11:30
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
13:03
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно1 ч 33 мМегаавто
11:30
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
12:45
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно1 ч 15 м
11:45
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
12:53
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно1 ч 8 мЧетвертый Автобусный Парк
11:53
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
12:59
Чебаркуль, ост. Каширинский
ежедневно1 ч 6 мМегаавто
11:57
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
12:49
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно 52 мПятый автобусный парк
12:15
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
13:30
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
пн1 ч 15 м
12:25
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
13:33
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно1 ч 8 мЧетвертый Автобусный Парк
12:28
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
13:55
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно1 ч 27 мМегаавто
12:43
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
13:55
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно1 ч 12 м
12:58
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
14:25
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно1 ч 27 мМегаавто
13:10
Т, Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
14:28
Чебаркуль, ост. Каширинский
ежедневно1 ч 18 мМегаавто

Автобусы из Челябинска в Чебаркуль с других автовокзалов, автостанций — Искать


Автостанция Южная (Областная Больница) Челябинск

Номер телефона автовокзала+7 (351) 778-62-14
Часы работыс 06:30 до 23:00
Адрес — где находитьсяЧелябинск, ул. Блюхера, д. 45/3
Как добраться (доехать)Южная автостанция расположена через дорогу от Челябинской областной клинической больницы. До автостанции можно добраться на трамваях №20, 6, 17 — остановка «Медгородок». Также подойдет любой городской общественный транспорт, следующий до остановки «Областная больница».


Открыть карту

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 42 мин. Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 42 мин. Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 45 мин. Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье) — Чебаркуль
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 41 мин. Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье) — Чебаркуль
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно с 02.04

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 55 мин. Купить билет

ежедневно с 02.04

Время в пути
Купить билет

пн, пт, вс

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

2 ч. 15 мин. Купить билет

пн, пт, вс

Время в пути
Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 45 мин. Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 44 мин. Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 36 мин. Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 45 мин. Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 41 мин. Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 32 мин. Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет

только 8, 9, 10 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 31 мин. Купить билет

только 8, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 41 мин. Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 02.04

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 52 мин. Купить билет

ежедневно с 02.04

Время в пути
Купить билет

только 2, 9 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

3 ч. 46 мин. Купить билет

только 2, 9 апреля

Время в пути
Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 42 мин. Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 44 мин. Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 42 мин. Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 45 мин. Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 49 мин. Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет

только 7, 8, 9, 10 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 45 мин. Купить билет

только 7, 8, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 45 мин. Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет

только 1 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 35 мин. Купить билет

только 1 апреля

Время в пути
Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 42 мин. Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет

только 8 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

3 ч. 43 мин. Купить билет

только 8 апреля

Время в пути
Купить билет

пн, пт, вс

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

2 ч. 16 мин. Купить билет

пн, пт, вс

Время в пути
Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 44 мин. Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 44 мин. Купить билет

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 02.04

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 46 мин. Купить билет

ежедневно с 02.04

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 02.04

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 46 мин. Купить билет

ежедневно с 02.04

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 02.04

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 45 мин. Купить билет

ежедневно с 02.04

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 02.04

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 45 мин. Купить билет

ежедневно с 02.04

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 02.04

Время отправления

Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия

Чебаркуль

1 ч. 17 мин. Купить билет

ежедневно с 02.04

Время в пути
Купить билет

просп. Свердловский, 51А, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454084 Челябинск — Чебаркуль

просп. Свердловский, 51А, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454084 Челябинск — Чебаркуль

Забронировать
Забронировать

Алое поле, Челябинск Челябинск — Чебаркуль

Алое поле, Челябинск Челябинск — Чебаркуль

Забронировать
Забронировать

ул. Университетская наб., 82, Челябинск, Челябинская обл., Россия Челябинск — Чебаркуль

ул. Университетская наб., 82, Челябинск, Челябинская обл., Россия Челябинск — Чебаркуль

Забронировать
Забронировать

остановка Южная остановка, Челябинск Челябинск — Чебаркуль

остановка Южная остановка, Челябинск Челябинск — Чебаркуль

Забронировать
Забронировать

Алое поле Челябинск — Чебаркуль

Алое поле Челябинск — Чебаркуль

Забронировать
Забронировать

Алое поле, Челябинск Челябинск — Чебаркуль

Алое поле, Челябинск Челябинск — Чебаркуль

Забронировать
Забронировать

Челябинский Детский мир, Челябинск Челябинск — Чебаркуль

Челябинский Детский мир, Челябинск Челябинск — Чебаркуль

Забронировать
Забронировать

Областная больница Челябинск — Чебаркуль

Областная больница Челябинск — Чебаркуль

Забронировать
Забронировать

ЮУрГУ, Челябинск Челябинск — Челябинская область

ЮУрГУ, Челябинск Челябинск — Челябинская область

Забронировать
Забронировать

ул. Степана Разина, 4, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 4540 Челябинск — Чебаркуль

ул. Степана Разина, 4, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 4540 Челябинск — Чебаркуль

Забронировать
Забронировать

Расписание автобусов Челябинск — Чебаркуль

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Билеты
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 01.04.2022 07:08
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 08:50
Чебаркуль
1 ч. 42 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 01.04.2022 07:18
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 09:09
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 51 мин. Купить
946 Челябинск — Малояз 01.04.2022 07:22
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 09:00
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 38 мин. Купить
503/4 Челябинск — Усть-Катав 01.04.2022 07:30
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 08:55
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 25 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 01.04.2022 07:53
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 09:35
Чебаркуль
1 ч. 42 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 01.04.2022 08:20
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 10:05
Чебаркуль
1 ч. 45 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 01.04.2022 08:25
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 10:08
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 43 мин. Купить
511/1 Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 01.04.2022 08:40
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 10:21
Улица Каширина
1 ч. 41 мин. Купить
511/Т Челябинск — Миасс 01.04.2022 08:55
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 10:23
Улица Каширина
1 ч. 28 мин. Купить
519/1 Челябинск — Верхнеуральск 01.04.2022 09:11
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 10:56
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 45 мин. Купить
501 Челябинск — Куса 01.04.2022 09:20
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 10:35
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 15 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 01.04.2022 09:28
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 11:09
Чебаркуль
1 ч. 41 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 01.04.2022 09:40
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 11:29
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 49 мин. Купить
517/1 Челябинск — Сатка 01.04.2022 09:40
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 11:09
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 29 мин. Купить
532// Челябинск — Чебаркуль 01.04.2022 09:45
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 11:20
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 35 мин. Купить
510/ Челябинск — Чебаркуль 01.04.2022 10:00
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 12:08
Улица Каширина
2 ч. 8 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 01.04.2022 10:03
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 11:50
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 47 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 01.04.2022 10:05
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 11:50
Чебаркуль
1 ч. 45 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 01.04.2022 10:35
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 12:18
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 43 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 01.04.2022 10:40
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 12:24
Чебаркуль
1 ч. 44 мин. Купить
1813 Челябинск — Учалы, автовокзал 01.04.2022 11:00
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 12:29
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 29 мин. Купить
515// Челябинск — Кисегач 01.04.2022 11:05
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 12:31
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 26 мин. Купить
517/1 Челябинск — Сатка 01.04.2022 11:10
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 12:49
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 39 мин. Купить
567/1 Челябинск — Трехгорный 01.04.2022 11:10
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 12:45
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 35 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 01.04.2022 11:28
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 13:09
Чебаркуль
1 ч. 41 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 01.04.2022 11:30
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 13:19
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 49 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 01.04.2022 12:03
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 13:49
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 46 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 01.04.2022 12:08
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 13:40
Чебаркуль
1 ч. 32 мин. Купить
501 Челябинск — Куса 01.04.2022 12:20
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 14:15
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 55 мин. Купить
596/ Челябинск — Магнитогорск, автокассы «у Паровоза» 01.04.2022 12:24
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 13:47
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 23 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 01.04.2022 12:38
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 14:19
Чебаркуль
1 ч. 41 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 01.04.2022 12:43
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 14:29
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 46 мин. Купить
511/Т Челябинск — Миасс 01.04.2022 13:00
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 14:28
Улица Каширина
1 ч. 28 мин. Купить
532// Челябинск — Чебаркуль 01.04.2022 13:08
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 14:42
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 34 мин. Купить
517 Челябинск — Сатка 01.04.2022 13:20
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 16:00
Чебаркуль, поворот на М5
2 ч. 40 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 01.04.2022 13:28
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 15:15
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 47 мин. Купить
513/2 Челябинск — Чебаркуль 01.04.2022 13:30
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 17:01
Чебаркуль, поворот на М5
3 ч. 31 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 01.04.2022 13:38
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 15:20
Чебаркуль
1 ч. 42 мин. Купить
502 Челябинск — Катав-Ивановск 01.04.2022 13:40
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 15:04
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 24 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 01.04.2022 14:03
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 15:48
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 45 мин. Купить
950 Челябинск — Казань 01.04.2022 14:14
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 15:40
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 26 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 01.04.2022 14:15
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 15:59
Чебаркуль
1 ч. 44 мин. Купить
511/1 Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 01.04.2022 14:30
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 16:11
Улица Каширина
1 ч. 41 мин. Купить
503/2 Челябинск — Усть-Катав 01.04.2022 14:30
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 16:00
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 30 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 01.04.2022 14:50
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 16:39
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 49 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 01.04.2022 14:58
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 16:40
Чебаркуль
1 ч. 42 мин. Купить
507 Челябинск — Бакал 01.04.2022 15:00
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 17:20
Чебаркуль, поворот на М5
2 ч. 20 мин. Купить
501 Челябинск — Куса 01.04.2022 15:15
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 16:50
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 35 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 01.04.2022 15:35
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 17:20
Чебаркуль
1 ч. 45 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 01.04.2022 15:43
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 17:29
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 46 мин. Купить
515// Челябинск — Кисегач 01.04.2022 15:50
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 17:20
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 30 мин. Купить
523 Челябинск — Мирный 01.04.2022 15:55
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 17:40
Чебаркуль
1 ч. 45 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 01.04.2022 16:05
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 17:50
Чебаркуль
1 ч. 45 мин. Купить
567/ Челябинск — Трехгорный 01.04.2022 16:09
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 17:41
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 32 мин. Купить
627// Челябинск — Аша 01.04.2022 16:20
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 17:15
Чебаркуль, поворот на М5
55 мин. Купить
596/6 Челябинск — Магнитогорск, автокассы «у Паровоза» 01.04.2022 16:25
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 17:05
Чебаркуль, поворот на М5
40 мин. Купить
509 Челябинск — Усть-Катав 01.04.2022 16:28
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 18:03
Чебаркуль
1 ч. 35 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 01.04.2022 16:30
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 18:19
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 49 мин. Купить
503/2 Челябинск — Усть-Катав 01.04.2022 16:40
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 18:10
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 30 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 01.04.2022 16:48
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 18:30
Чебаркуль
1 ч. 42 мин. Купить
517 Челябинск — Сатка 01.04.2022 17:00
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 19:10
Чебаркуль, поворот на М5
2 ч. 10 мин. Купить
513/2 Челябинск — Чебаркуль 01.04.2022 17:05
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 20:31
Чебаркуль, поворот на М5
3 ч. 26 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 01.04.2022 17:10
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 18:56
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 46 мин. Купить
511/Т Челябинск — Миасс 01.04.2022 17:14
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 18:42
Улица Каширина
1 ч. 28 мин. Купить
510/ Челябинск — Чебаркуль 01.04.2022 17:30
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 19:39
Улица Каширина
2 ч. 9 мин. Купить
502 Челябинск — Катав-Ивановск 01.04.2022 17:33
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 18:57
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 24 мин. Купить
551// Челябинск — Миасс, автостанция Предзаводская 01.04.2022 17:35
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 19:19
Чебаркуль
1 ч. 44 мин. Купить
501 Челябинск — Куса 01.04.2022 17:40
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 19:35
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 55 мин. Купить
515// Челябинск — Кисегач 01.04.2022 17:55
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 19:21
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 26 мин. Купить
567/ Челябинск — Трехгорный 01.04.2022 18:05
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 19:40
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 35 мин. Купить
551//1 Челябинск — Миасс 01.04.2022 18:14
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 20:00
Чебаркуль
1 ч. 46 мин. Купить
551//1 Челябинск — Миасс 01.04.2022 18:53
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 20:39
Чебаркуль
1 ч. 46 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 01.04.2022 19:21
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 21:10
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 49 мин. Купить
804 Челябинск — Учалы, автовокзал 01.04.2022 19:32
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 21:10
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 38 мин. Купить
551//1 Челябинск — Миасс 01.04.2022 19:35
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 21:20
Чебаркуль
1 ч. 45 мин. Купить
532// Челябинск — Чебаркуль 01.04.2022 19:57
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 21:24
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 27 мин. Купить
503/2 Челябинск — Усть-Катав 01.04.2022 19:59
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 21:00
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 1 мин. Купить
517 Челябинск — Сатка 01.04.2022 20:07
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 22:20
Чебаркуль, поворот на М5
2 ч. 13 мин. Купить
511/2 Челябинск — Миасс 01.04.2022 20:10
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 21:46
Улица Каширина
1 ч. 36 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 01.04.2022 20:20
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 22:03
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 43 мин. Купить
551//1 Челябинск — Миасс 01.04.2022 20:48
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 22:05
Чебаркуль
1 ч. 17 мин. Купить
506// Челябинск — Златоуст 01.04.2022 21:00
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 22:46
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 46 мин. Купить
501 Челябинск — Куса 01.04.2022 21:19
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)
01.04.2022 23:00
Чебаркуль, поворот на М5
1 ч. 41 мин. Купить

Расписание автобусов по автобусной остановке Чебаркуль, поворот на М5 | Ярославль и Ярославская область

358

только 6, 8 апреля

523//

только 6, 7, 8 апреля

только 9, 10 апреля

532\\

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

только 10 апреля

506

только 1 апреля

515/

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

360

только 7, 9 апреля

347

только 6, 8 апреля

350

только 9 апреля

503/2

только 1 апреля

ежедневно с 02.04

только 8, 9, 10 апреля

551Т

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

946

только 1 апреля

506//

ежедневно с 02.04

только 3, 8, 10 апреля

501//1

только 1 апреля

501

только 1 апреля

только 3, 8, 10 апреля

519/1

ежедневно с 02.04

517

ежедневно с 02.04

ежедневно с 02.04 по 10.04, кроме 03.04

532//

ежедневно с 02.04

только 2, 9 апреля

только 8 апреля

349/

только 7, 8, 10 апреля

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

354

только 6, 9 апреля

356

только 6, 8 апреля

355

только 7, 9 апреля

804

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

ежедневно с 02.04

515//

только 6, 7, 8, 9, 10 апреля

567/

только 1 апреля

ежедневно с 02.04

596/

только 8, 9, 10 апреля

367

только 7 апреля

только 10 апреля

502

ежедневно с 02.04

820/

только 6, 7, 8 апреля

950

только 1 апреля

627//

ежедневно с 02.04

507

ежедневно с 02.04

срочники участвовать в спецоперации не будут |

 Глава Минобороны Сергей Шойгу официально заявил, что срочников и резервистов для участия в спецоперации никто привлекать не будет. Более того, на военную службу этой весной в РФ направят только 134,5 тысячи юношей — это меньше, чем год назад. Большинство военнослужащих будут проходить профессиональную подготовку в учебных центрах от трёх до пяти месяцев. Все военнослужащие весеннего призыва прошлого года по истечении срока службы будут уволены в запас и отправлены к местам проживания.

Главная военная прокуратура проинформировала, что в весеннем призыве уделят особое внимание соблюдению прав призывников. 

Также Евгений Бурдинский, начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных сил РФ, заявил, что поведение специальной военной операции на Украине никак не влияет на весеннюю призывную кампанию, которая начнется в России 1 апреля.

«Мероприятия предстоящего призыва никак не связаны с проведением специальной военной операции, так как для участия в ней направляются только офицеры и военнослужащие по контракту», — сказал Бурдинский. Он также добавил, что количество молодых людей, которых призывают на военную службу в российскую армию сразу после завершения обучения в школе, невелико и не превышает пяти процентов.

 

Говоря о весенней призывной кампании текущего года, которая начнется 1 апреля, Бурдинский сообщил, что она будет проходить в 82 субъектах РФ за исключением Республики Коми, Ямало-Ненецкого и Ненецкого автономных округов. «Здесь призывные мероприятия проводятся только осенью», — уточнил Бурдинский. Он также отметил, что есть такие российские регионы, где именно этот — весенний призыв — будет единственным, что обусловлено, прежде всего, физико-географическими условиями ряда субъектов РФ.

«В соответствии с законодательством один раз в год — с 1 мая по 15 июля, призываются на военную службу граждане 24 муниципальных образований пяти субъектов Российской Федерации. Это — Республика Саха (Якутия), Забайкальский, Камчатский и Хабаровский края, а также Чукотский автономный округ. Обусловлено это, прежде всего, физико-географическими условиями указанных регионов», — пояснил Бурдинский.

Space Rock перед столкновением едва не попал в цель

Метеор, взорвавшийся над Челябинском, Россия, в феврале, вероятно, едва не попал в цель перед тем, как столкнуться с Землей, возможно, из-за другого объекта Солнечной системы или из-за слишком близкого соприкосновения с Солнцем, считают ученые. нашел.

Космический камень размером с автобус был в значительной степени испарен из-за высокой температуры удара об атмосферу Земли, но многие фрагменты уцелели и врезались в землю в виде метеоритов, когда он упал 15 февраля. В результате удара были выбиты окна, повреждено имущество и ранено более 1000 человек в городе, который находится в 950 милях (1500 км) к востоку от Москвы.

Анализ метеоритов, упавших в озеро Чебаркуль в России, обнаружил интересные геологические признаки в обломках горных пород. Некоторые метеориты демонстрируют признаки плавления, вызванного интенсивным нагревом, еще до того, как они достигли атмосферы Земли. [Смотреть фотографии российского огненного шара 15 февраля]

Такое таяние могло быть вызвано более ранним столкновением с другим астероидом в Солнечной системе, говорят ученые, или могло произойти, если Челябинский метеор пролетел близко к солнце и обгорел.

«Метеорит, упавший недалеко от Челябинска, относится к типу, известному как хондрит LL5, и довольно часто они подвергались процессу плавления перед тем, как упасть на Землю», — геолог Виктор Шарыгин из Института геологии и минералогии в Новосибирске, Россия. , — говорится в сообщении. «Это почти наверняка означает, что произошло столкновение челябинского метеорита с другим телом в Солнечной системе или близкое столкновение с Солнцем».

Шарыгин и его коллеги представят свои выводы во вторник (авг.27) на конференции Гольдшмидта во Флоренции.

Доказательства плавления обнаружены в подмножестве метеоритов, собранных во время Челябинского инцидента, которые были классифицированы как «темные» фрагменты. Эти темные породы встречаются реже, чем более распространенные светлые и промежуточные фрагменты метеорита, но некоторые из них имеют явные признаки плавления в своей структуре, текстуре и минеральном составе, говорят исследователи.

Это плавление не могло быть вызвано прохождением метеора через атмосферу Земли, хотя это, безусловно, также вызвало плавление на поверхности скалы, потому что доказательства более раннего плавления отличаются от «коры плавления» на метеоритах. ‘поверхности.Все метеориты имеют кору плавления, где тонкий слой материала на поверхности скалы расплавляется теплом входа в Землю, а затем снова затвердевает при охлаждении.

«Из многих фрагментов, которые мы анализировали, только три темных образца демонстрируют убедительные доказательства более раннего метаморфизма и плавления», — сказал Шарыгин. «Однако многие фрагменты метеорита были подняты представителями общественности, поэтому невозможно сказать, какая часть метеорита пострадала. Мы надеемся узнать больше, когда основная часть метеорита будет поднята из озера Чебаркуль. .

Еще одна неожиданная находка челябинских метеоритов была сделана в корках их плавления. Там исследователи обнаружили небольшое количество элементов платиновой группы в виде сплава осмия, иридия и платины, которые редко встречаются в этом слое метеоритов. Ученые считают, что они могли образоваться, когда падающие камни врезались в атмосферу Земли.

«Элементы группы платины обычно встречаются в виде микроэлементов, рассеянных в метеоритных минералах, но мы обнаружили их в виде минерала нанометрового размера (100-200 нм) в металл-сульфидная глобула в коре плавления Челябинского метеорита», — сказал Шарыгин.«Мы считаем, что появление (образование) этого минерала платиновой группы в коре плавления может быть связано с изменениями состава металл-сульфидной жидкости во время процессов переплавки и окисления, когда метеорит вступал в контакт с атмосферным кислородом».

Подписывайтесь на Клару Московиц по телефонам и . Следуйте за нами , и . Оригинал статьи на SPACE.com.

%PDF-1.6 % 2325 0 объект > эндообъект внешняя ссылка 2325 103 0000000016 00000 н 0000007829 00000 н 0000007965 00000 н 0000008441 00000 н 0000008667 00000 н 0000008807 00000 н 0000008910 00000 н 0000009013 00000 н 0000009116 00000 н 0000009219 00000 н 0000009322 00000 н 0000009425 00000 н 0000009528 00000 н 0000009631 00000 н 0000009734 00000 н 0000009837 00000 н 0000009940 00000 н 0000010043 00000 н 0000010146 00000 н 0000010249 00000 н 0000010352 00000 н 0000010455 00000 н 0000010558 00000 н 0000010661 00000 н 0000010764 00000 н 0000010867 00000 н 0000010970 00000 н 0000011073 00000 н 0000011868 00000 н 0000012242 00000 н 0000012798 00000 н 0000013077 00000 н 0000013659 00000 н 0000013803 00000 н 0000013831 00000 н 0000014101 00000 н 0000014765 00000 н 0000015460 00000 н 0000015574 00000 н 0000017769 00000 н 0000019868 00000 н 0000020334 00000 н 0000020610 00000 н 0000021124 00000 н 0000023266 00000 н 0000023684 00000 н 0000024400 00000 н 0000026432 00000 н 0000027891 00000 н 0000029393 00000 н 0000029483 00000 н 0000030016 00000 н 0000030751 00000 н 0000031219 00000 н 0000031469 00000 н 0000032120 00000 н 0000032376 00000 н 0000033820 00000 н 0000042330 00000 н 0000043917 00000 н 0000043987 00000 н 0000044586 00000 н 0000077591 00000 н 0000124029 00000 н 0000163388 00000 н 0000209519 00000 н 0000209634 00000 н 0000237439 00000 н 0000237724 00000 н 0000269367 00000 н 0000279673 00000 н 0000298331 00000 н 0000298587 00000 н 0000298946 00000 н 0000368226 00000 н 0000368495 00000 н 0000368918 00000 н 0000380137 00000 н 0000380413 00000 н 0000381012 00000 н 0000381092 00000 н 0000381152 00000 н 0000381212 00000 н 0000381272 00000 н 0000381332 00000 н 0000381392 00000 н 0000381452 00000 н 0000381512 00000 н 0000381572 00000 н 0000381632 00000 н 0000381692 00000 н 0000381752 00000 н 0000381812 00000 н 0000381872 00000 н 0000381932 00000 н 0000381992 00000 н 0000382052 00000 н 0000382112 00000 н 0000382172 00000 н 0000382232 00000 н 0000382292 00000 н 0000382352 00000 н 0000002356 00000 н трейлер ]>> startxref 0 %%EOF 2427 0 объект > поток xXw\S OrHd 6* Cֆ)Z2!ETe8UX«bkwo{>;>}!DCHb»~`MuZH(k DD

Сибирь шатается после крупного метеоритного взрыва

МОСКВА — Ослепительной вспышкой и гулкой ударной волной , метеор пролетел в западно-сибирском небе в пятницу и взорвался с силой 20 атомных бомб, ранив более 1000 человек, выбив окна и посеяв панику в городе с населением 1 миллион человек.

По оценкам НАСА, метеор был размером с автобус и весил около 7000 тонн, но огненный шар, который он произвел, был впечатляющим. На видео, снятом испуганными жителями города Челябинска, видны его струящиеся инверсионные следы, когда он дугой приближался к горизонту сразу после восхода солнца, как в научно-фантастическом фильме о конце света.

Крупнейший зарегистрированный удар метеора более чем за столетие произошел за несколько часов до того, как 150-футовый астероид прошел на расстоянии примерно 17 000 миль от Земли.Европейское космическое агентство заявило, что его эксперты определили, что между астероидом и российским метеором нет никакой связи — просто космическое совпадение.

Метеор над Западной Сибирью вошел в атмосферу Земли около 9:20 утра по местному времени (22:20 по восточному стандартному времени в четверг) на гиперзвуковой скорости не менее 33 000 миль в час и разлетелся на куски на высоте от 18 до 32 миль, Российская академия наук сказал. НАСА оценило его скорость примерно в 40 000 миль в час, заявило, что он взорвался на высоте от 12 до 15 миль, высвободил от 300 до 500 килотонн энергии и оставил след длиной 300 миль.

«Была паника. Люди понятия не имели, что происходит», — сказал Сергей Хаметов из Челябинска, примерно в 930 милях к востоку от Москвы, в Уральских горах.

«Мы увидели большую вспышку света, затем вышли на улицу, чтобы посмотреть, что это было, и услышали очень громкий грохочущий звук», — сказал он Associated Press по телефону.

Ударная волна разнесла стекло примерно на 1 миллион квадратных футов, по словам городских властей, которые заявили, что 3000 зданий в Челябинске были повреждены.На цинковом заводе обрушилась часть кровли.

В МВД сообщили, что около 1100 человек обратились за медицинской помощью после ударной волны, 48 госпитализированы. По словам чиновников, большинство травм было вызвано летящим стеклом.

Ученые подсчитали, что метеор высвободил энергию в 20 раз более мощную, чем бомба, сброшенная на Хиросиму, хотя космический камень взорвался на гораздо большей высоте. Эми Майнцер, ученый из Лаборатории реактивного движения НАСА, сказала, что атмосфера действует как щит.

Ударная волна, возможно, и разбила окна, но «атмосфера поглотила большую часть этой энергии», — сказала она.

Представитель МЧС Владимир Пургин сообщил, что многие пострадавшие получили порезы, когда сбежались к окнам, чтобы посмотреть, что вызвало интенсивную вспышку света, который на мгновение стал ярче солнца.

О погибших или пострадавших от космических осколков не сообщалось.

Президент Владимир Путин вызвал министра по чрезвычайным ситуациям страны и распорядился о срочном ремонте. «Нужно думать, как помочь людям, и сделать это немедленно», — сказал он.

Осколки метеорита упали в водоем за пределами города Чебаркуль, сообщили в областном управлении МВД. В результате аварии во льду образовалась 26-футовая воронка.

В челябинских школах только начались уроки, когда взорвался метеорит, и, по официальным данным, среди пострадавших 258 детей.На любительском видео видно, как учительница разговаривает со своим классом, когда в комнату ударила мощная ударная волна.

Екатерина Мелихова, старшеклассница, у которой нос был в крови, а верхняя губа была перевязана, сказала, что она была на уроке географии, когда на улице вспыхнул яркий свет.

«После вспышки около трех минут ничего не происходило. Потом мы выбежали на улицу. … Дверь была сделана из стекла, нас ударила ударная волна», — сказала она.

Российское телевидение показало видео спортсменов на городской спортивной арене, которых засыпало осколками стекла из огромных окон. Некоторые из них все еще истекали кровью.

На других видео видно, как длинный осколок стекла врезается в пол рядом с заводским рабочим, а массивные двери сносит ударной волной.

Метеоры обычно вызывают сильные звуковые удары, когда они входят в атмосферу, потому что они движутся намного быстрее скорости звука.Однако травмы, о которых сообщалось в пятницу, чрезвычайно редки.

НАСА заявило, что российский огненный шар стал самым большим зарегистрированным с 1908 года, когда метеорит упал на Тунгуску в Сибири и сравнял с землей около 80 миллионов деревьев. Челябинск находится примерно в 3000 милях к западу от Тунгуски.

Объект, вылетевший из пояса астероидов между Марсом и Юпитером, превратился в метеор, пронесшийся через атмосферу Земли, сказал Билл Кук, глава отдела метеорных сред в Центре космических полетов имени Маршалла НАСА в Хантсвилле, штат Алабама.

Пол Чодас, научный сотрудник отдела программы изучения объектов, сближающихся с Землей, Лаборатории реактивного движения, сказал, что наземные телескопы должны были указать правильное направление в нужное время, чтобы обнаружить прилетающий в пятницу метеор.

«Это было бы очень слабо и трудно обнаружить, не невозможно, но трудно», сказал Чодас.

150-футовый космический камень, который благополучно пронесся мимо Земли в 14:25. Пятница называлась Астероид 2012 DA14 и была обнаружена год назад.

Он был ближе, чем многие спутники связи и метеорологические спутники, находящиеся на высоте 22 300 миль.

Челябинский метеор: 9 лет назад сегодня

Челябинск: взрыв астероида посреди неба

15 февраля 2013 года в атмосферу Земли вошел небольшой астероид размером около 20 метров. Он двигался со скоростью 12 миль в секунду (~19 км/сек), когда столкнулся с защитным слоем воздуха вокруг нашей планеты, что сделало свое дело и вызвало взрыв астероида.Яркий, горячий взрыв произошел всего в 20 милях (30 км) над городом Челябинск в России и унес в 20-30 раз больше энергии, чем атомная бомба в Хиросиме. Его ударная волна выбила окна и снесла части зданий в шести городах России; кроме того, около 1500 человек обратились за медицинской помощью из-за травм, в основном от разлетающихся стекол.

Яркий огненный шар над Россией утром 15 февраля 2013 года. Позже ученые заявили, что свет от метеора был ярче солнечного.Люди видели это на расстоянии до 60 миль (100 км).

Мощность челябинского взрыва

Большие и малые тела из космоса постоянно ударяются о атмосферу Земли. Организация Договора о запрещении ядерных испытаний управляет сетью датчиков, которые круглосуточно наблюдают за Землей, прослушивая инфразвуковые сигнатуры ядерных взрывов. В 2014 году компания заявила, что с 2000 года датчики зафиксировали 26 столкновений астероидов с земной атмосферой размером с атомную бомбу.

Тем не менее, российский суперболид 15 февраля 2013 г. был чрезвычайно мощным; фактически это был самый мощный взрыв, вызванный астероидом, со времен Тунгуски.В 1908 году Тунгусское событие выровняло большую площадь леса и убило северных оленей в Сибири.

Тунгусское событие произошло в малонаселенной части Сибири; поэтому он оставался загадочным для ученых в начале 20 века. В отличие от этого, 15 февраля 2013 года по всей территории России многочисленные бортовые камеры и фотографы-любители сделали снимки приближающегося метеорита и его последствий.

След облака пара, оставленный астероидом Челябинск, Россия, запечатленный М.Ахметвалеев, 15 февраля 2013 г. Изображение предоставлено ЕКА.

Метеориты, оставленные взрывом

После взрыва метеорита в 2013 году местные жители и школьники нашли оставшиеся после него осколки метеорита, многие из которых находились в сугробах. Возник неформальный рынок осколков метеоритов.

Большое количество небольших метеоритов упало на территории к западу от Челябинска, и через несколько часов после визуального обнаружения метеора на замерзшей поверхности озера Чебаркуль в российских Уральских горах была обнаружена 20-футовая (6-метровая) воронка. .В тот же день ученые из Уральского федерального университета собрали 53 пробы вокруг скважины.

В июне 2013 года российские ученые сообщили о проведении дальнейших исследований с помощью магнитной томографии ниже места расположения полыньи в озере Чебаркуль. Они обнаружили более крупный метеорит, погребенный в отложениях на дне озера.

После операции, длившейся несколько недель, 15 октября 2013 года ученые подняли крупный фрагмент метеорита со дна озера Чебаркуль.Он имел общую массу 1442 фунта (654 кг) и на сегодняшний день остается самым крупным найденным фрагментом челябинского метеорита.

Это самый крупный обнаруженный фрагмент российского метеорита, поднятый со дна озера Чебаркуль на Урале. Изображение через Голос России.

Отслеживание шлейфа в атмосфере

спутника НАСА также смогли отследить метеоритный шлейф в атмосфере Земли. Как показано в видео ниже, они отслеживали и изучали шлейф метеора в течение нескольких месяцев.

Итог: 15 февраля 2013 года небольшой астероид вошел в атмосферу Земли над Россией.На кадрах с видеорегистратора запечатлен взрыв яркого метеорита над Челябинском.

Подробнее: Бывший астронавт Аполлона Расти Швейкарт описывает метеор

15 февраля 2013 года.
Дебора Берд
Просмотр статей
Об авторе:

Дебора Берд создала радиосериал EarthSky в 1991 году и основала EarthSky.org в 1994 году. Сегодня она является главным редактором этого веб-сайта. Она получила множество наград от вещательного и научного сообществ, в том числе астероид под названием 3505 Берд в ее честь. Научный коммуникатор и педагог с 1976 года, Берд верит в науку как в силу добра в мире и жизненно важный инструмент для 21-го века.