Расписание автобусов краматорск дружковка 2019 – Расписание автобусов Краматорск — Дружковка: все рейсы, цены, автовокзалы

Расписание автобусов Краматорск — Дружковка: все рейсы, цены, автовокзалы

05:05

Краматорск

Краматорск

05:25

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»
  • БАЗ-25
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

05:40

Краматорск

Краматорск

05:55

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ТОВ «ФОРУМ АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:50

Краматорск

Краматорск

06:15

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»
  • БАЗ-25
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

06:15

Краматорск

Краматорск

06:20

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • Бекчанов Олександр Георгійович
  • МЕРСЕДЕС -18
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

06:15

Краматорск

Краматорск

06:35

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ПУАТ «Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409»
  • БАЗ-25
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

06:35

Краматорск

Краматорск

06:55

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ТОВ «Север Авто»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

06:40

Краматорск

Краматорск

06:55

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • Косар Руслан Михайлович
  • Рута-19
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

06:40

Краматорск

Краматорск

07:00

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • Осипа Сергій Миколайович
  • БАЗ-25
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

07:00

Краматорск

Краматорск

07:15

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • Косар Руслан Михайлович
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

07:00

Краматорск

Краматорск

07:20

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ТОВ «Север Авто»
  • БАЗ-25
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

07:15

Краматорск

Краматорск

07:30

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

07:25

Краматорск

Краматорск

07:45

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • Докучець Володимир Геннадійович
  • Мерседес-8
  • Места: 8
  • Баг: 16, Стоя: 0

07:35

Краматорск

Краматорск

07:55

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • Гончар Сергій Олександрович
  • БАЗ-А079
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0

07:45

Краматорск

Краматорск

08:05

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ТОВ «Север Авто»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

08:00

Краматорск

Краматорск

08:20

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

08:00

Краматорск

Краматорск

08:45

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

08:05

Краматорск

Краматорск

08:25

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • Косар Руслан Михайлович
  • Рута-19
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

08:25

Краматорск

Краматорск

08:45

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ТОВ «Север Авто»
  • БАЗ-25
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

08:35

Краматорск

Краматорск

08:52

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ТОВ «Север Авто»
  • БАЗ-23
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0

08:45

Краматорск

Краматорск

09:00

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»
  • Рута-19
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

09:00

Краматорск

Краматорск

09:20

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • Бабчук Сергій Ігорович
  • МЕРСЕДЕС -18
  • Места: 9
  • Баг: 18, Стоя: 0

09:15

Краматорск

Краматорск

09:35

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ТОВ «Автотранс АТП-11407»
  • Рута-19
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

09:30

Краматорск

Краматорск

09:55

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ПУАТ «Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

09:35

Краматорск

Краматорск

09:50

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • Косар Руслан Михайлович
  • Рута-19
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

09:50

Краматорск

Краматорск

10:10

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ТОВ «Север Авто»
  • Богдан 27
  • Места: 27
  • Баг: 54, Стоя: 0

09:50

Краматорск

Краматорск

10:15

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • Докучець Володимир Геннадійович
  • Мерседес-8
  • Места: 8
  • Баг: 16, Стоя: 0

10:30

Краматорск

Краматорск

10:45

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ТОВ «ФОРУМ АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

11:20

Краматорск

Краматорск

11:39

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

11:25

Краматорск

Краматорск

11:50

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ТОВ «Автотранс АТП-11407»
  • ФольцФаген-19
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

11:35

Краматорск

Краматорск

11:50

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • Шевченко Роман Миколайович 20
  • МЕРСЕДЕС -18
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0

11:45

Краматорск

Краматорск

12:05

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ТОВ «СТАТ-ПІЛІГРІМ»
  • МЕРСЕДЕС -18
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

11:45

Краматорск

Краматорск

12:25

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

12:00

Краматорск

Краматорск

12:15

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»
  • Рута-19
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

12:10

Краматорск

Краматорск

12:30

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • Бабчук Сергій Ігорович
  • МЕРСЕДЕС -18
  • Места: 9
  • Баг: 18, Стоя: 0

12:15

Краматорск

Краматорск

12:25

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • Макаров Олександр Володимирович 10
  • БАЗ-26
  • Места: 26
  • Баг: 52, Стоя: 0

12:40

Краматорск

Краматорск

13:00

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»
  • БАЗ-25
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

12:55

Краматорск

Краматорск

13:15

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ТОВ «Север Авто»
  • БАЗ-25
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

13:25

Краматорск

Краматорск

13:50

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ТОВ «СТАТ-ПІЛІГРІМ»
  • МЕРСЕДЕС -18
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

13:45

Краматорск

Краматорск

14:05

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»
  • БАЗ-25
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

14:10

Краматорск

Краматорск

14:35

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • Масло Сергій Іванович
  • Додж-16
  • Места: 8
  • Баг: 16, Стоя: 0

14:35

Краматорск

Краматорск

15:15

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»
  • ПАЗ-3205
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0

14:45

Краматорск

Краматорск

15:00

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 11
  • Баг: 22, Стоя: 0

14:50

Краматорск

Краматорск

15:10

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ТОВ «Автотранс АТП-11407»
  • Рута-19
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

15:15

Краматорск

Краматорск

15:30

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»
  • Рута-19
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

16:00

Краматорск

Краматорск

16:15

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

16:05

Краматорск

Краматорск

16:25

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • ТОВ «АВТО-ЕКСПРЕС»
  • БАЗ-29
  • Места: 21
  • Баг: 42, Стоя: 0

16:40

Краматорск

Краматорск

16:55

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

Дружковка

Дружковка (Дон)

  • Верцанов Олександр Олександрович 20
  • МЕРСЕДЕС -18
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

17:10

Краматорск

Краматорск

17:25

Дружковка

Дружковка (Дон)

Ежедневно

Подробнее

Краматорск

Краматорск

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов по автостанции Краматорск

05:05Краматорск — КПП Зайцево
05:10Краматорск — Лиман
05:25Славянск — Доброполье
05:25Краматорск — КПП Зайцево
05:30Краматорск — Дружковка
05:30Краматорск — Харьков
05:36Краматорск — Славянск
05:40Краматорск — КПП Зайцево
05:40Краматорск — Николаевка
05:45Краматорск — Дружковка
05:50Краматорск — Соледар
05:56Краматорск — Доброволье
06:00Краматорск — Бердянск
06:00Краматорск — Боровая
06:00Краматорск — КПП Зайцево
06:00Краматорск — Славянск
06:00Краматорск — Дружковка
06:10Краматорск — Красноармейск
06:10Славянск — Дружковка
06:10Краматорск — Дружковка
06:15Краматорск — КПП Зайцево
06:15Славянск — Днепропетровск
06:20Краматорск — Щурово
06:25Краматорск — Славянск
06:30Краматорск — Дружковка
06:35Славянск — Белозерское
06:35Славянск — Красноармейск
06:35Дружковка — Славянск
06:35Славянск — Константиновка
06:40Краматорск — КПП Зайцево
06:40Краматорск — Славянск
06:40Краматорск — Дружковка
06:40Краматорск — Щурово
06:45Краматорск — Яцковка
06:45Краматорск — Харьков
06:50Краматорск — Славянск
06:50Константиновка — Святогорск
06:50Краматорск — Бахмут (Артемовск)
07:00Краматорск — Щурово
07:00Краматорск — КПП Зайцево
07:00Краматорск — Святогорск
07:00Краматорск — Новодонецкое
07:00Святогорск — Запорожье
07:00Краматорск — Дружковка
07:00Славянск — Бердянск
07:05Краматорск — Петровское
07:05Барвенково — Константиновка
07:08Краматорск — Славянск
07:15Краматорск — Дружковка
07:15Краматорск — Бахмут (Артемовск)
07:20Краматорск — Славянск
07:20Николаевка — КПП Зайцево
07:20Славянск — Красноармейск
07:20Краматорск — Щурово
07:25Дружковка — Славянск
07:30Краматорск — Бахмут (Артемовск)
07:30Краматорск — Дружковка
07:30Бахмут (Артемовск) — Харьков
07:30Краматорск — Лиман
07:35Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
07:35Красноармейск — Славянск
07:36Краматорск — Славянск
07:37Селидово — Славянск
07:40Краматорск — Щурово
07:45Краматорск — Дружковка
07:45Торецк (Дзержинск) — Славянск
08:00Краматорск — Новодонецкое
08:00Краматорск — Славянск
08:00Краматорск — Дружковка
08:00Святогорск — Урзуф
08:00Славянск — Дружковка
08:05Торецк (Дзержинск) — Лиман
08:10Дружковка — Славянск
08:10Краматорск — Доброполье
08:15Краматорск — Северодонецк
08:15Краматорск — Дружковка
08:15Красноармейск — Славянск
08:20Константиновка — Яцковка
08:24Краматорск — Славянск
08:25Святогорск — Бердянск
08:30Краматорск — Дружковка
08:35Красноармейск — Харьков
08:35Краматорск — Славянск
08:35Славянск — КПП Зайцево
08:40Константиновка — Славянск
08:40Краматорск — Щурово
08:45Краматорск — Бахмут (Артемовск)
08:45Краматорск — Славянск
08:45Краматорск — Дружковка
08:50Торецк (Дзержинск) — Яцковка
09:00Краматорск — Щурово
09:00Краматорск — Славянск
09:05Мирноград (Димитров) — Славянск
09:15Краматорск — Дружковка
09:15Славянск — Торецк (Дзержинск)
09:15Краматорск — Святогорск
09:20Краматорск — Славянск
09:25Славянск — Белицкое
09:27Новогродовка — Славянск
09:30Бахмут (Артемовск) — Санкт-Петербург (РФ)
09:30Славянск — Дружковка
09:30Святогорск — Константиновка
09:30Бахмут (Артемовск) — Санкт-Петербург (РФ)
09:40Краматорск — Щурово
09:40Краматорск — Дружковка
09:45Краматорск — Славянск
09:50Святогорск — Урзуф
09:50Краматорск — Дружковка
09:50Славянск — Константиновка
09:50Славянск — Доброполье
09:55Краматорск — Святогорск
09:55Дружковка — Славянск
10:00Краматорск — Щурово
10:00Краматорск — Славянск
10:14Краматорск — Славянск
10:15Краматорск — Дружковка
10:20Краматорск — Щурово
10:25Славянск — Красноармейск
10:25Краматорск — Бахмут (Артемовск)
10:25Курахово — Святогорск
10:30Краматорск — КПП Зайцево
10:30Краматорск — Дружковка
10:40Славянск — Дружковка
10:40Краматорск — Боровая
10:40Краматорск — Славянск
10:50Белозерское — Славянск
10:50Краматорск — Дружковка
11:00Краматорск — Бахмут (Артемовск)
11:00Славянск — Селидово
11:10Дружковка — Славянск
11:10Краматорск — Славянск
11:10Краматорск — Сам. Ставки
11:15Краматорск — Дружковка
11:20Краматорск — Бахмут (Артемовск)
11:25Волноваха — Святогорск
11:25Лиман — Торецк (Дзержинск)
11:30Краматорск — КПП Зайцево
11:30Краматорск — Дружковка
11:35Славянск — Мирноград (Димитров)
11:40Константиновка — Святогорск
11:40Краматорск — Сумы
11:45Славянск — Дружковка
11:48Краматорск — Славянск
11:55Святогорск — Мариуполь
12:00Краматорск — Дружковка
12:00Краматорск — Бахмут (Артемовск)
12:00Краматорск — Лиман
12:05Краматорск — Славянск
12:10Краматорск — Северодонецк
12:10Мариуполь — Славянск
12:15Краматорск — Славянск
12:20Дружковка — Славянск
12:20Славянск — Новогродовка
12:30Краматорск — Славянск
12:30Северодонецк — Бердянск
12:30Краматорск — Дружковка
12:35Константиновка — Славянск
12:38Краматорск — Марьевка
12:40Краматорск — КПП Зайцево
12:45Краматорск — Славянск
12:50Краматорск — Святогорск
12:50Краматорск — Дружковка
12:55Николаевка — Урзуф
13:00Краматорск — Харьков
13:00Краматорск — Яцковка
13:00Краматорск — Дружковка
13:00Краматорск — Славянск
13:00Краматорск — Новодонецкое
13:05Мариуполь — Краснодар (РФ)
13:05Мариуполь — Краснодар (РФ)
13:05Бердянск — Краснодар (РФ)
13:10Дружковка — Славянск
13:15Славянск — Красноармейск
13:15Славянск — Дружковка
13:20Славянск — Белозерское
13:25Краматорск — КПП Зайцево
13:30Краматорск — Дружковка
13:30Мариуполь — Харьков
13:30Краматорск — Славянск
13:35Краматорск — Николаевка
13:35Харьков — Мариуполь
13:35Торецк (Дзержинск) — Славянск
13:40Константиновка — Москва (РФ)
13:45Краматорск — Дружковка
13:45Краматорск — Соледар
13:50Краматорск — Славянск
14:00Краматорск — Новодонецкое
14:00Краматорск — Дружковка
14:00Краматорск — Щурово
14:00Краматорск — Харьков
14:10Святогорск — Курахово
14:10Краматорск — Славянск
14:15Мариуполь — Святогорск
14:15Краматорск — Доброполье
14:15Краматорск — Дружковка
14:20Краматорск — Дружковка
14:20Краматорск — Щурово
14:20Красноармейск — Барвенково
14:30Славянск — Доброполье
14:30Краматорск — Славянск
14:35Белицкое — Славянск
14:35Славянск — Дружковка
14:40Краматорск — Щурово
14:40Славянск — Константиновка
14:45Краматорск — Бахмут (Артемовск)
14:45Краматорск — Дружковка
14:48Краматорск — Славянск
14:50Славянск — Торецк (Дзержинск)
14:50Славянск — Дружковка
14:55Дружковка — Славянск
14:55Славянск — Красноармейск
15:00Краматорск — Дружковка
15:00Мариуполь — Москва (РФ)
15:00Краматорск — Святогорск
15:00Мариуполь — Москва (РФ)
15:00Краматорск — Пески-Радьковские
15:08Славянск — Мариуполь
15:10Краматорск — Щурово
15:12Торецк (Дзержинск) — Лиман
15:15Краматорск — Дружковка
15:15Красноармейск — Славянск
15:15Бердянск — Северодонецк
15:15Краматорск — Бахмут (Артемовск)
15:20Краматорск — Сам. Ставки
15:20Урзуф — Святогорск
15:25Краматорск — Славянск
15:30Краматорск — Белозерское
15:30Краматорск — Щурово
15:30Краматорск — Дружковка
15:30Краматорск — Доброволье
15:40Краматорск — Дружковка
15:40Краматорск — Бахмут (Артемовск)
15:40Краматорск — Славянск
15:50Краматорск — Дружковка
15:55Краматорск — Славянск
16:00Краматорск — Бахмут (Артемовск)
16:05Святогорск — Волноваха
16:05Славянск — Дружковка
16:05Мирноград (Димитров) — Славянск
16:05Краматорск — Славянск
16:10Краматорск — Лиман
16:12Краматорск — Славянск
16:15Краматорск — Дружковка
16:15Краматорск — Харьков
16:16Урзуф — Николаевка
16:17Краматорск — Святогорск
16:20Славянск — Красноармейск
16:20Дружковка — Славянск
16:25Селидово — Славянск
16:30Краматорск — Дружковка
16:36Краматорск — Славянск
16:40Краматорск — Щурово
16:40Донецк — Москва (РФ)
16:40Славянск — Красноармейск
16:40Константиновка — Москва (РФ)
16:45Дружковка — Славянск
16:45Краматорск — Дружковка
16:55Мариуполь — Славянск
17:00Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
17:00Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
17:00Краматорск — Дружковка
17:00Краматорск — Щурово
17:00Краматорск — Славянск
17:10Яцковка — Торецк (Дзержинск)
17:10Краматорск — Славянск
17:15Краматорск — Дружковка
17:20Краматорск — Зеленый Клин
17:20Мариуполь — Воронеж (РФ)
17:20Мариуполь — Воронеж (РФ)
17:25Краматорск — Славянск
17:30Краматорск — Боровая
17:30Краматорск — Дружковка
17:35Краматорск — Славянск
17:40Константиновка — Славянск
17:45Славянск — Селидово
17:50Краматорск — Дружковка
17:50Краматорск — Щурово
17:50Краматорск — Славянск
17:50Славянск — Мирноград (Димитров)
17:57Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
18:00Лиман — Торецк (Дзержинск)
18:05Славянск — Дружковка
18:05Дружковка — Славянск
18:10Краматорск — Щурово
18:10Краматорск — Святогорск
18:20Краматорск — Дружковка
18:35Славянск — Дружковка
18:42Белозерское — Славянск
18:45Краматорск — Славянск
18:55Краматорск — Дружковка
19:20Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
19:20Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
19:25Святогорск — Константиновка
19:55Харьков — Красноармейск

zabytki.in.ua

Расписание автобусов Дружковка — Краматорск: все рейсы, цены, автовокзалы

06:10

Дружковка

Дружковка (Дон)

06:30

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ТДВ «Ковельське АТП»
  • BOVA-53
  • Места: 53
  • Баг: 106, Стоя: 0

06:25

Дружковка

Дружковка (Дон)

06:45

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ПУАТ «Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:05

Дружковка

Дружковка (Дон)

07:25

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ПУАТ «Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

07:07

Дружковка

Дружковка (Дон)

07:25

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • Панін Олексій Леонідович
  • ФольцФаген-18
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

07:20

Дружковка

Дружковка (Дон)

07:40

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ТОВ «Автотранс АТП-11407»
  • Рута-19
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

07:35

Дружковка

Дружковка (Дон)

08:00

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ТОВ «Автотранс АТП-11407»
  • Рута-19
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

08:15

Дружковка

Дружковка (Дон)

08:35

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ТОВ «Север Авто»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

08:15

Дружковка

Дружковка (Дон)

08:40

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ТОВ «Автотранс АТП-11407»
  • МЕРСЕДЕС -18
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

08:45

Дружковка

Дружковка (Дон)

09:00

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • Гончар Сергій Олександрович
  • МЕРСЕДЕС -18
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

08:50

Дружковка

Дружковка (Дон)

09:10

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • Макаров Олександр Володимирович 10
  • БАЗ-26
  • Места: 26
  • Баг: 52, Стоя: 0

09:00

Дружковка

Дружковка (Дон)

09:20

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • Осипа Сергій Миколайович
  • Неоплан-47
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

10:00

Дружковка

Дружковка (Дон)

10:15

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»
  • Рута-22
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

10:02

Дружковка

Дружковка (Дон)

10:20

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • Масло Сергій Іванович
  • Богдан 25
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

10:05

Дружковка

Дружковка (Дон)

10:25

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • Осипа Сергій Миколайович
  • Неоплан-50
  • Места: 50
  • Баг: 100, Стоя: 0

11:00

Дружковка

Дружковка (Дон)

11:20

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ТОВ «АВТО-ЕКСПРЕС»
  • БАЗ-29
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

11:15

Дружковка

Дружковка (Дон)

11:35

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ПУАТ «Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

11:35

Дружковка

Дружковка (Дон)

11:55

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

11:40

Дружковка

Дружковка (Дон)

11:55

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

11:40

Дружковка

Дружковка (Дон)

12:05

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

13:10

Дружковка

Дружковка (Дон)

13:30

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ТОВ «Автотранс АТП-11407»
  • Рута-19
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:15

Дружковка

Дружковка (Дон)

13:30

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • Осипа Сергій Миколайович
  • Неоплан-47
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

14:00

Дружковка

Дружковка (Дон)

14:15

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ТОВ «АВТО-ЕКСПРЕС»
  • Неоплан-47
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

14:15

Дружковка

Дружковка (Дон)

14:30

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»
  • Рута-22
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

14:41

Дружковка

Дружковка (Дон)

15:06

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ТОВ «Автотранс АТП-11407»
  • Рута-19
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

14:45

Дружковка

Дружковка (Дон)

15:10

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

14:55

Дружковка

Дружковка (Дон)

15:10

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

15:05

Дружковка

Дружковка (Дон)

15:25

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ТОВ «Север Авто»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

15:50

Дружковка

Дружковка (Дон)

16:10

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ТОВ «Север Авто»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

16:15

Дружковка

Дружковка (Дон)

16:30

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • Осипа Сергій Миколайович
  • Неоплан-47
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

16:30

Дружковка

Дружковка (Дон)

16:50

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее
16:30

09 апреля, 2019

Дружковка

Дружковка (Дон)

16:50

09 апреля, 2019

Краматорск

Краматорск

  • ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»
  • Неоплан-46
  • Места: 46
  • Баг: 92, Стоя: 0

17:32

Дружковка

Дружковка (Дон)

17:52

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • Гончар Сергій Олександрович
  • БАЗ-А079
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0

17:35

Дружковка

Дружковка (Дон)

17:55

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»
  • Эталон-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

17:45

Дружковка

Дружковка (Дон)

18:10

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ПУАТ «Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

17:55

Дружковка

Дружковка (Дон)

18:15

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ТОВ «Север Авто»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

18:10

Дружковка

Дружковка (Дон)

18:25

Краматорск

Краматорск

Ежедневно

Подробнее

Дружковка

Дружковка (Дон)

Краматорск

Краматорск

  • ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

билеты на автобус от 19 грн, цены, маршрут

05:05

Краматорск

Краматорск

05:25

Дружковка

Дружковка (Дон)

ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»

БАЗ-25

от 33 ₴

05:40

Краматорск

Краматорск

05:55

Дружковка

Дружковка (Дон)

ТОВ «ФОРУМ АВТО»

БАЗ-25

от 23 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:50

Краматорск

Краматорск

06:15

Дружковка

Дружковка (Дон)

ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»

БАЗ-25

от 22 ₴

06:15

Краматорск

Краматорск

06:20

Дружковка

Дружковка (Дон)

Бекчанов Олександр Георгійович

МЕРСЕДЕС -18

от 32 ₴

06:15

Краматорск

Краматорск

06:35

Дружковка

Дружковка (Дон)

ПУАТ «Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409»

БАЗ-25

от 21 ₴

06:35

Краматорск

Краматорск

06:55

Дружковка

Дружковка (Дон)

ТОВ «Север Авто»

БАЗ-25

от 20 ₴

06:40

Краматорск

Краматорск

06:55

Дружковка

Дружковка (Дон)

Косар Руслан Михайлович

Рута-19

от 23 ₴

06:40

Краматорск

Краматорск

07:00

Дружковка

Дружковка (Дон)

Осипа Сергій Миколайович

БАЗ-25

от 22 ₴

07:00

Краматорск

Краматорск

07:15

Дружковка

Дружковка (Дон)

Косар Руслан Михайлович

БАЗ-25

от 23 ₴

07:00

Краматорск

Краматорск

07:20

Дружковка

Дружковка (Дон)

ТОВ «Север Авто»

БАЗ-25

от 22 ₴

07:15

Краматорск

Краматорск

07:30

Дружковка

Дружковка (Дон)

ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»

БАЗ-25

от 22 ₴

07:25

Краматорск

Краматорск

07:45

Дружковка

Дружковка (Дон)

Докучець Володимир Геннадійович

Мерседес-8

от 19 ₴

07:35

Краматорск

Краматорск

07:55

Дружковка

Дружковка (Дон)

Гончар Сергій Олександрович

БАЗ-А079

от 19 ₴

07:45

Краматорск

Краматорск

08:05

Дружковка

Дружковка (Дон)

ТОВ «Север Авто»

БАЗ-25

от 23 ₴

08:00

Краматорск

Краматорск

08:20

Дружковка

Дружковка (Дон)

ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»

БАЗ-25

от 22 ₴

08:00

Краматорск

Краматорск

08:45

Дружковка

Дружковка (Дон)

ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»

БАЗ-25

от 32 ₴

08:05

Краматорск

Краматорск

08:25

Дружковка

Дружковка (Дон)

Косар Руслан Михайлович

Рута-19

от 23 ₴

08:25

Краматорск

Краматорск

08:45

Дружковка

Дружковка (Дон)

ТОВ «Север Авто»

БАЗ-25

от 22 ₴

08:35

Краматорск

Краматорск

08:52

Дружковка

Дружковка (Дон)

ТОВ «Север Авто»

БАЗ-23

от 22 ₴

08:45

Краматорск

Краматорск

09:00

Дружковка

Дружковка (Дон)

ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»

Рута-19

от 22 ₴

09:00

Краматорск

Краматорск

09:20

Дружковка

Дружковка (Дон)

Бабчук Сергій Ігорович

МЕРСЕДЕС -18

от 22 ₴

09:15

Краматорск

Краматорск

09:35

Дружковка

Дружковка (Дон)

ТОВ «Автотранс АТП-11407»

Рута-19

от 28 ₴

09:30

Краматорск

Краматорск

09:55

Дружковка

Дружковка (Дон)

ПУАТ «Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409»

БАЗ-25

от 21 ₴

09:35

Краматорск

Краматорск

09:50

Дружковка

Дружковка (Дон)

Косар Руслан Михайлович

Рута-19

от 23 ₴

09:50

Краматорск

Краматорск

10:10

Дружковка

Дружковка (Дон)

ТОВ «Север Авто»

Богдан 27

от 22 ₴

09:50

Краматорск

Краматорск

10:15

Дружковка

Дружковка (Дон)

Докучець Володимир Геннадійович

Мерседес-8

от 19 ₴

10:30

Краматорск

Краматорск

10:45

Дружковка

Дружковка (Дон)

ТОВ «ФОРУМ АВТО»

БАЗ-25

от 23 ₴

11:20

Краматорск

Краматорск

11:39

Дружковка

Дружковка (Дон)

ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»

БАЗ-25

от 22 ₴

11:25

Краматорск

Краматорск

11:50

Дружковка

Дружковка (Дон)

ТОВ «Автотранс АТП-11407»

ФольцФаген-19

от 28 ₴

11:35

Краматорск

Краматорск

11:50

Дружковка

Дружковка (Дон)

Шевченко Роман Миколайович 20

МЕРСЕДЕС -18

от 33 ₴

11:45

Краматорск

Краматорск

12:05

Дружковка

Дружковка (Дон)

ТОВ «СТАТ-ПІЛІГРІМ»

МЕРСЕДЕС -18

от 21 ₴

11:45

Краматорск

Краматорск

12:25

Дружковка

Дружковка (Дон)

ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»

БАЗ-25

от 32 ₴

12:00

Краматорск

Краматорск

12:15

Дружковка

Дружковка (Дон)

ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»

Рута-19

от 22 ₴

12:10

Краматорск

Краматорск

12:30

Дружковка

Дружковка (Дон)

Бабчук Сергій Ігорович

МЕРСЕДЕС -18

от 22 ₴

12:15

Краматорск

Краматорск

12:25

Дружковка

Дружковка (Дон)

Макаров Олександр Володимирович 10

БАЗ-26

от 21 ₴

12:40

Краматорск

Краматорск

13:00

Дружковка

Дружковка (Дон)

ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»

БАЗ-25

от 23 ₴

12:55

Краматорск

Краматорск

13:15

Дружковка

Дружковка (Дон)

ТОВ «Север Авто»

БАЗ-25

от 22 ₴

13:25

Краматорск

Краматорск

13:50

Дружковка

Дружковка (Дон)

ТОВ «СТАТ-ПІЛІГРІМ»

МЕРСЕДЕС -18

от 21 ₴

13:45

Краматорск

Краматорск

14:05

Дружковка

Дружковка (Дон)

ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»

БАЗ-25

от 22 ₴

14:10

Краматорск

Краматорск

14:35

Дружковка

Дружковка (Дон)

Масло Сергій Іванович

Додж-16

от 20 ₴

14:35

Краматорск

Краматорск

15:15

Дружковка

Дружковка (Дон)

ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»

ПАЗ-3205

от 32 ₴

14:45

Краматорск

Краматорск

15:00

Дружковка

Дружковка (Дон)

ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»

БАЗ-25

от 22 ₴

14:50

Краматорск

Краматорск

15:10

Дружковка

Дружковка (Дон)

ТОВ «Автотранс АТП-11407»

Рута-19

от 28 ₴

15:15

Краматорск

Краматорск

15:30

Дружковка

Дружковка (Дон)

ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»

Рута-19

от 22 ₴

16:00

Краматорск

Краматорск

16:15

Дружковка

Дружковка (Дон)

ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»

БАЗ-25

от 22 ₴

16:05

Краматорск

Краматорск

16:25

Дружковка

Дружковка (Дон)

ТОВ «АВТО-ЕКСПРЕС»

БАЗ-29

от 22 ₴

16:40

Краматорск

Краматорск

16:55

Дружковка

Дружковка (Дон)

Верцанов Олександр Олександрович 20

МЕРСЕДЕС -18

от 32 ₴

17:10

Краматорск

Краматорск

17:25

Дружковка

Дружковка (Дон)

ТОВ «Автотранс АТП-11407»

МЕРСЕДЕС -18

от 20 ₴

18:35

Краматорск

Краматорск

19:20

Дружковка

Дружковка (Дон)

ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»

ПАЗ-3205

от 32 ₴

19:25

Краматорск

Краматорск

19:45

Дружковка

Дружковка (Дон)

ПУАТ «Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409»

БАЗ-20

от 21 ₴

bus.biletyplus.ua

Расписание движения общественного транспорта Дружковки

Расписание движения автобусов. Городские маршруты
№ маршрута Маршрут Время отправления
1 Южный – Яковлевка 5-31, 5-36, 6-38, 7-13, 8-01, 8-40, 9-20, 10-00, 10-42, 11-19, 12-06, 12-41, 13-18, 14-52, 15-31, 16-11, 16-46, 17-36, 18-22 (перерыв 13-35 – 14-40)
2 Южный – Кр. Звезда 9-39, 10-18, 10-59, 11-38
3 А Южный – Сурово 6-07, 7-07, 8-11, 9-22, 10-22, 11-22, 12-16, 13-31
5 Южный – ЦГБ с 6-40 до 19-20 с интервалом 20 минут (перерыв 8-35 – 8-55, 13-20 – 14-00)
5 А Южный – ЦГБ с 5-55 до 19-25 с интервалом 30 минут (перерыв 14-10 – 14-35)
7 200 Планы – Донской 7-06, 8-08, 9-08, 10-08, 11-08, 12-08, 13-08, 15-08, 16-08, 17-08, 18-08 (перерыв 13-25 – 14-25)
12 Южный – улица Попова 6-19, 7-19, 8-08, 8-58, 9-50, 10-52, 11-44, 12-39, 14-16, 15-16, 16-16, 17-14, 18-10, 18-58 (перерыв 13.00 -13.45)
13 Южный – Молоково (через ЦГБ) 6-08, 6-48, 7-28, 8-08, 8-48, 9-28, 10-08, 10-48, 11-28, 12-08, 14-08, 14-48,15-28, 16-08, 16-48, 17-28, 18-08, 18-48, 19-28 (перерыв 12-40 – 14.00)
13 А Южный – Молоково (через площадь) 6-08, 6-48, 7-28, 8-08, 8-48, 9-28, 10-08, 10-48, 11-28, 12-08, 14-08, 14-48,15-28, 16-08, 16-48, 17-28, 18-08, 18-48, 19-28 (перерыв 12-40 – 14.00)
16 Ж\д вокзал – ДФЗ 5-47, 5-59, 6-23, 6-35, 6-59, 7-11, 7-35, 7-45, 8-11, 8-23, 8-47, 8-59, 9-23, 9-35, 9-59, 10-11, 10-35, 10-45, 11-11,11-23, 11-47, 11-59, 12-23, 12-35, 12-59, 13-11, 14-23, 14-59, 15-23, 15-35, 15-59, 16-11, 16-35, 16-45, 17-11, 17-23, 17-47, 17-59, 18-23, 18-35, 18-59, 19-35 (перерыв 13-25 – 14-00)
17 Южный – ДФЗ 6-41, 7-52, 8-32, 9-18, 10-01, 10-41, 11-22, 12-09, 12-53, 14-09, 14-52, 15-55, 16-51, 17-34, 18-22, 19-07, 19-46 (перерыв 14-00—15-00, 16-50—17-15)
18 Хлебозавод – Горняк 6-19, 6-45, 7-19, 7-46, 8-19, 8-50, 9-19, 9-50, 10-19, 10-50, 11-19, 11-50, 12-19,12-50, 13-50, 15-00, 15-30, 16-00, 16-30, 17-00, 17-30, 18-05, 18-40, 19-10, 19-40, 20-10, 20-40 (перерыв 12-30 – 13-00, 13-25 – 15.30)
19 УГГ – ДФЗ 6-51, 7-41, 8-26, 9-21, 10-09, 11-00, 11-57, 12-45, 13-36, 15-38, 16-24, 17-43, 18-36, 19-20 (перерыв 14-00 – 14-55, 16-50 – 17-15)
20 Курган Славы – ЦГБ С 5-35 до 20-45 с интервалом в 10, 20 минут (перерыв 9-35 – 10-35, 14-00 – 15-00)
21 Южный – МАН 5-59, 6-59, 8-04, 8-59, 10-24, 11-48, 14-19, 15-39, 16-59, 18-04, 19-19, 20-29, 21-39, 22-48 (перерыв 12-40 – 14-10)
21 А Южный – МАН 6-35, 8-15, 9-55, 12-40, 13-32, 14-52, 15-52, 17-32, 18-25, 19-50, 20-55 (перерыв 11-40 – 12-40)
103 Дружковка – Алексеево-Дружковка 7-15, 8-50, 10-40, 12-00, 14-50, 16-25,через ДЩ 17-50, 19-35
104 Дружковка – Алексеево-Дружковка 6-00, 7-05, 8-05, 9-00, 11-30, 12-30, 14-20, 16-10, 17-10, 18-10, 19-10
112 Дружковка –Николайполье 6-14, 7-24, 8-24, 10-24, 11-24, 12-24, 15-04, 16-06, 17-04, 18-04
116 Дружковка – Константиновка

(ж/д вокзал, через Новоселовку)

6-20, 9-20, 12-10, 14-40, 16-50
120 Дружковка – Константиновка 5-00, 6-15, 6-35, 7-50, 8-25, 9-35, 10-15, 11-15, 12-55, 13-40, 15-10, 15-40, 16-40, 17-25, 18-40
122 Дружковка – Константиновка (Рынок, через Новоселовку) 5-20, 7-30, 11-00, 14-00, 15-50
434 Дружковка – Старорайск 7-18, 8-18, 9-18, 10-18, 11-18, 12-18, 13-18, 15-28, 16-28,17-28, 18-28, 19-28 (перерыв 13-35 – 14-40)
436 Артемовка- Константиновка (рынок) 6-51, 10-37, 17-37
Расписание движения автобусов с автостанции Дружковки
  Станция назначения Время отправления
  Бахмут (Артемовск) 6-10, 7-35, 9-00*, 11-38, 12-20*, 14-05, 15-20*, 16-15
  Барвенково 13-45
  Бердянск 6-20, 8-40
  Днепро 6-40, 8-00, 9-45, 14-10
  Доброполье 6-10, 11-30
  Запорожье 7-20
  Изюм 6-50, 13-00
  Константиновка 6-05, 6-40, 7-00, 7-20, 7-30, 7-35, 7-40, 8-00, 8-45, 9-40, 10- 12, 11-38, 12-40, 14-30, 15-00, 15-15, 16-00, 16-15, 16-45
  Краматорск 6-50, 7-30, 8-15, 8-45, 9-50, 9-58, 10-40, 11-10, 11-35, 12-00, 12-25, 13-00, 13-50, 14-13, 15-00
  Кременчуг 9-45
  Кривой Рог 8-00, 14-00
  Курахово 5-45, 6-20, 7-20, 8-20, 10-10, 14-30, 15-30, 16-00
  Лиман (Красный Лиман) 7-30, 14-30
  Мариуполь 5-45, 6-20, 8-20, 8-40, 10-10, 15-30
  Москва 13-15, 15-40
  Николаев 14-00
  Новогродовка 12-30
  Новомосковск 8-00
  Одесса 14-00
  Павлоград 6-40, 8-00, 9-45, 14-00
  Петропавловка 6-40, 8-00
  Покровск (Красноармейск) 6-40, 7-25, 7-30, 7-40, 8-00, 8-20, 8-45, 9-45, 10-12, 12-30, 14-00, 14-30, 15-15, 15-40, 16-00
  Ростов-на-Дону 15-40
  Санкт-Петербург 9-00 (среда)
  Святогорск 9-50, 10-50, 14-30
  Славянск 6-20, 6-50, 7-30, 8-15, 8-45, 9-50, 10-40, 11-10, 12-00, 12-25, 13-00, 14-30, 15-00, 17-00
  Соледар 6-10, 14-10
  Торецк (Дзержинск) 11-50
  Угледар 6-20, 8-20, 8-40, 10-10, 15-30, 16-00
  Харьков 6-50, 13-00
  Часов Яр 6-10, 14-10
  КПП Зайцево 5-50, 6-30, 12-15
  Телефон для справок и бронирования билетов 050 — 477 — 03 – 43

nasha-druzhkovka.ru

Краматорск, автовокзал => Дружковка, автостанция: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Краматорск, автовокзал — Дружковка, автостанция

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 1 автобусов совершает перевозки людей по направлению Краматорск, автовокзал — Дружковка, автостанция. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее время.

Автобус Краматорск, автовокзал — Дружковка, автостанция – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Дружковка, автостанция как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Краматорск, автовокзал в 7 часов 45 мин. . Автостанция Дружковка, автостанция является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 8 часов 15 мин. . Продолжительность поездки составляет 30 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Славянск — Санкт-Петербург (бронирование обязательно). Выезжает он со станции Краматорск, автовокзал в 7 часов 45 мин. . Автостанция Дружковка, автостанция – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 30 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Краматорск, автовокзал — Дружковка, автостанция делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Краматорск, автовокзал и Дружковка, автостанция.

Данные по автобусному рейсу Краматорск, автовокзал — Дружковка, автостанция абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Краматорск, автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Краматорск, автовокзал — Дружковка, автостанция Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net