Расписание автобусов красноармейск константиновка – Константиновка — Покровск автобусное расписание

Константиновка — Покровск автобусное расписание

5369 СЛАВЯНСК — КРАСНОАРМЕЙСККОНСТАНТИНОВКА ЖД01:55
62 КОНСТАНТИНОВКА ЖД — БЕРДЯНСККОНСТАНТИНОВКА ЖД05:45
61 КОНСТАНТИНОВКА ЖД — БЕРДЯНСККОНСТАНТИНОВКА ДП06:05
252547 СЛАВЯНСК — МАРИУПОЛЬКОНСТАНТИНОВКА ЖД06:10
252547 СЛАВЯНСК — МАРИУПОЛЬКОНСТАНТИНОВКА ДП06:25
252547 СЛАВЯНСК — МАРИУПОЛЬКОНСТАНТИНОВКА ДП06:25
29А КРАМАТОРСК — БЕРДЯНСККОНСТАНТИНОВКА ДП06:50
85 СЛАВЯНСК — ДНЕПРОПЕТРОВСККОНСТАНТИНОВКА ЖД07:00
85 СЛАВЯНСК — ДНЕПРОПЕТРОВСККОНСТАНТИНОВКА ДП07:15
252841 СЛАВЯНСК — БЕРДЯНСККОНСТАНТИНОВКА ДП07:40
252841 СЛАВЯНСК — БЕРДЯНСККОНСТАНТИНОВКА ДП07:40
105 СЕВЕРОДОНЕЦК — ДНЕПРОПЕТРОВСК
КОНСТАНТИНОВКА#
07:50
147 СВЯТОГОРСК — ЗАПОРОЖЬЕКОНСТАНТИНОВКА ДП07:55
147 СВЯТОГОРСК — ЗАПОРОЖЬЕКОНСТАНТИНОВКА ЖД08:00
252573 ДЗЕРЖИНСК — МАРИУПОЛЬКОНСТАНТИНОВКА ЖД08:05
5367 СЛАВЯНСК — КРАСНОАРМЕЙСККОНСТАНТИНОВКА ЖД08:10
252573 ДЗЕРЖИНСК — МАРИУПОЛЬКОНСТАНТИНОВКА ЖД08:15
963 АРТЕМОВСК — КРИВОЙ РОГКОНСТАНТИНОВКА ЖД08:40
259 РОСТОВ — БЕРДЯНСККОНСТАНТИНОВКА ЖД08:50
963 АРТЕМОВСК — КРИВОЙ РОГКОНСТАНТИНОВКА ДП08:51
563 СВЯТОГОРСК — БЕРДЯНСККОНСТАНТИНОВКА ДП09:25
563 СВЯТОГОРСК — БЕРДЯНСККОНСТАНТИНОВКА ЖД09:30
4040 СЛАВЯНСК — КУРАХОВОКОНСТАНТИНОВКА ЖД09:33
4040 СЛАВЯНСК — КУРАХОВОКОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ)09:39
5509 АРТЕМОВСК — КРАСНОАРМЕЙСККОНСТАНТИНОВКА ЖД09:55
5509 АРТЕМОВСК — КРАСНОАРМЕЙСККОНСТАНТИНОВКА ДП10:10
6065 СВЯТОГОРСК — УРЗУФКОНСТАНТИНОВКА ДП10:40
6065 СВЯТОГОРСК — УРЗУФКОНСТАНТИНОВКА ЖД10:48
5478 СЛАВЯНСК — КРАСНОАРМЕЙСККОНСТАНТИНОВКА ДП11:20
63 СЕВЕРОДОНЕЦК — ДНЕПРОПЕТРОВСККОНСТАНТИНОВКА#11:25
6210 СЛАВЯНСК — НОВОГРОДОВКАКОНСТАНТИНОВКА ДП13:02
6210 СЛАВЯНСК — НОВОГРОДОВКАКОНСТАНТИНОВКА ЖД13:15
530 АРТЕМОВСК — ПАВЛОГРАДКОНСТАНТИНОВКА ДП13:35
252917 НИКОЛАЕВКА. — УРЗУФКОНСТАНТИНОВКА ДП13:45
252917 НИКОЛАЕВКА. — УРЗУФКОНСТАНТИНОВКА ЖД13:55
10В СВЯТОГОРСК — КУРАХОВОКОНСТАНТИНОВКА ДП15:07
4В СВЯТОГОРСК — КУРАХОВОКОНСТАНТИНОВКА ДП15:07
9В СВЯТОГОРСК — КУРАХОВОКОНСТАНТИНОВКА ЖД15:20
4В СВЯТОГОРСК — КУРАХОВОКОНСТАНТИНОВКА ЖД15:20
15П СВЯТОГОРСК — КУРАХОВОКОНСТАНТИНОВКА ЖД15:25
5369 СЛАВЯНСК — КРАСНОАРМЕЙСККОНСТАНТИНОВКА ЖД15:40
5369 СЛАВЯНСК — КРАСНОАРМЕЙСККОНСТАНТИНОВКА ЖД15:40
1255 СЛАВЯНСК — МАРИУПОЛЬКОНСТАНТИНОВКА ДП15:50
252535А СВЯТОГОРСК — ВОЛНОВАХАКОНСТАНТИНОВКА ДП17:00
323 АРТЕМОВСК — БЕРДЯНСККОНСТАНТИНОВКА ДП07:25
57 АРТЕМОВСК — КРИВОЙ РОГКОНСТАНТИНОВКА#08:29
57 АРТЕМОВСК — КРИВОЙ РОГКОНСТАНТИНОВКА ДП08:30
1388 СВЯТОГОРСК — УРЗУФКОНСТАНТИНОВКА ДП08:55
517А КОНСТАНТИНОВКА ЖД — КРАСНОАРМЕЙСККОНСТАНТИНОВКА ЖД09:00
563 СВЯТОГОРСК — БЕРДЯНСККОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ)09:25
563 СВЯТОГОРСК — БЕРДЯНСККОНСТАНТИНОВКА ЖД09:30
63А СЕВЕРОДОНЕЦК — ДНЕПРОПЕТРОВСККОНСТАНТИНОВКА#11:19
5470 СЕВЕРОДОНЕЦК — УРЗУФКОНСТАНТИНОВКА ЖД11:30
5470 СЕВЕРОДОНЕЦК — УРЗУФКОНСТАНТИНОВКА ДП11:50
156 СЕВЕРОДОНЕЦК — БЕРДЯНСККОНСТАНТИНОВКА ДП14:55
5511 АРТЕМОВСК — КРАСНОАРМЕЙСККОНСТАНТИНОВКА ЖД15:00
5511 АРТЕМОВСК — КРАСНОАРМЕЙСККОНСТАНТИНОВКА ДП15:15
1603 АРТЕМОВСК — ДНЕПРОПЕТРОВСККОНСТАНТИНОВКА ЖД15:53
1603 АРТЕМОВСК — ДНЕПРОПЕТРОВСК
КОНСТАНТИНОВКА ДП
16:05
5480 СЛАВЯНСК — КРАСНОАРМЕЙСККОНСТАНТИНОВКА ДП17:35

konstantinovka.in.ua

Расписание автобусов Покровск, автостанция — Константиновка, автостанция на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Покровск, автостанция — Константиновка, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Покровск, автостанция — Константиновка, автостанция на текущий момент состоит из 3 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Константиновка, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Днепр — Северодонецк. Он отправляется с автовокзала Покровск, автостанция в 14 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Константиновка, автостанция в 15 часов 45 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 15 мин.

Дольше всех едет автобус Днепр — Славянск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 20 часов 15 мин. на станцию Покровск, автостанция. Через 1 ч 16 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Константиновка, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Покровск, автостанция — Константиновка, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Покровск, автостанция и Константиновка, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Покровск, автостанция — Константиновка, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Покровск, автостанция — Константиновка, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Красноармейск — Константиновка

Детали рейса

Скрыть детали

18:20

Красноармейск

Время в пути:

55м

Рейс:

Днепропетровск — Северодонецк

19:15

Константиновка

Перевозчик: ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Красноармейск

Константиновка

Красноармейск — Константиновка

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Красноармейск

Константиновка

Перевозчик:

Красноармейск

Константиновка

Красноармейск — Константиновка

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Красноармейск

Константиновка

Перевозчик:

Красноармейск

Константиновка

Красноармейск — Константиновка

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Красноармейск

Константиновка

Перевозчик:

Красноармейск

Константиновка

Красноармейск — Константиновка

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Красноармейск

Константиновка

Перевозчик:

Красноармейск

Константиновка

Красноармейск — Константиновка

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Красноармейск

Константиновка

Перевозчик:

Красноармейск

Константиновка

Красноармейск — Константиновка

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Красноармейск

Константиновка

Перевозчик:

Красноармейск

Константиновка

Красноармейск — Константиновка

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Красноармейск

Константиновка

Перевозчик:

Красноармейск

Константиновка

Красноармейск — Константиновка

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Красноармейск

Константиновка

Перевозчик:

Красноармейск

Константиновка

Красноармейск — Константиновка

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Красноармейск

Константиновка

Перевозчик:

Красноармейск

Константиновка

Красноармейск — Константиновка

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Красноармейск

Константиновка

Перевозчик:

Красноармейск

Константиновка

Красноармейск — Константиновка

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Красноармейск

Константиновка

Перевозчик:

Красноармейск

Константиновка

Красноармейск — Константиновка

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Красноармейск

Константиновка

Перевозчик:

Красноармейск

Константиновка

Красноармейск — Константиновка

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Красноармейск

Константиновка

Перевозчик:

Красноармейск

Константиновка

Красноармейск — Константиновка

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Красноармейск

Константиновка

Перевозчик:

Красноармейск

Константиновка

Красноармейск — Константиновка

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Красноармейск

Константиновка

Перевозчик:

Красноармейск

Константиновка

Красноармейск — Константиновка

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Красноармейск

Константиновка

Перевозчик:

Красноармейск

Константиновка

Красноармейск — Константиновка

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Красноармейск

Константиновка

Перевозчик:

Красноармейск

Константиновка

Красноармейск — Константиновка

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Красноармейск

Константиновка

Перевозчик:

Красноармейск

Константиновка

Красноармейск — Константиновка

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Красноармейск

Константиновка

Перевозчик:

Красноармейск

Константиновка

Красноармейск — Константиновка

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

star-bus.ru

Расписание | Сайт газеты «Інформатор» (Селидово)


Расписание автобусов по Селидово Селидове – Українськ: 6-10, 6-30, 6-45, 7-00, 7-30, 8-10, 8-30, 8-50, 9-10, 9-30, 9-50, 10-10, 10-50, 11-20, 11-45, 12-10, 12-50, 13-30, 13-40, 14-00, 14-35, 15-00, 15-15, 15-30, 16-05, 16-30, 16-45, (по выходным дням выполняются только следующие рейсы: 7.00, 8.10, 9.30, 10.50, 13.30, 14.35, 16.05) Українськ – Селидове: 6-40, 7-00, 7-15, 7-35, 8-10, 8-45, 9-10, 9-20, 9-40, 10-05, 10-20, 10-35, 11-25, 12-15, 12-30, 12-40, 13-20, 13-55, 14-30, 14-45, 15-00,15-30, 15-45, 16-00, 16-30, 17-00, 17-30, (по выходным дням выполняются только следующие рейсы: 7.35, 8.45, 10.05, 11.25, 13.55, 15.00, 16.30) Селидове – Гірник: 6-50, 8-05, 8-25, 8-45, 9-45, 10-00,10-15, 11-10, 11-45, 12-25, 13-10, 13-45, 14-00, 14-20, 15-10, 16-40 Гірник – Селидове: 7-10, 7-25, 8-40, 8-55, 9-30, 10-20, 10-30, 10-50, 11-45, 12-25, 13-00, 13-45, 14-15, 14-35, 14-55, 15-45, 17-10 Селидове – Курахівка: 6-15, 7-45, 9-15, 10-20, 11-25, 12-05, 12-40, 14-45, 15-20, 16-10 Курахівка – Селидове: 6-55, 8-20, 9-50, 11-10, 12-10, 12-45, 13-20, 15-25, 16-15, 16-40 Селидове – Гостре: 6-30, 10-45, 13-30 Гостре – Селидове: 7-10, 11-40, 14-20 Селидове – Камишівка: 6-45, 15-00 Камишівка – Селидове: 8-10, 16-00 11 квартал – ЦМЛ: 7-20, 8-30, 9-30, 11-30, 13-00, 15-00 ЦМЛ – 11 квартал: 7-40, 8-50, 9-50, 12-00, 13-20, 15-20 11 квартал – Залізничний вокзал: 6-30, 8-05, 9-30, 11-50, 13-45, 17-15

Залізничний вокзал – 11 квартал: 7-15, 8-40, 10-10, 12-50, 15-00, 18-00


Селидово — Покровск  — 6.25, 7.00, 7.30, 8.05, 8.45, 9.30, 10.15, 10.55, 11.55, 12.30, 13.20, 14.00, 14.50
Покровск (ж/д-вокзал) — Селидово — 7.00, 7.40, 8.40, 9.00, 9.45, 10.15, 11.20, 12.00, 12.40, 13.25, 14.20, 15.00, 15.45.

Селидово — Курахово — 6.00, 9.00, 11.00, 13.00
Курахово — Селидово — 7.20, 10.15, 12.10, 14.20.

Селидово — Артемовск (ч/з Покровск, Константиновку), справки 050-5560273
из Селидово — 6.00
из Артемовска — 15.20.

Горняк — Покровск
из Горняка — 7.00, 9.00, 12.00, 15.00
из Красноармейска — 8.20, 10.30, 13.40, 16.30.

Кроме того, в настоящее время через Селидово следуют транзитные рейсы с севера и запада Донецкой области на юг Донецкой области, а также дальние рейсы. Их расписание можно посмотреть в режиме реального времени по автовокзалу г. Покровск (бывший Красноармейск) по следующей ссылке: https://inbus.ua/ru/scoreboard?from_id=10000101. Для справки: время движения от Покровска до Селидово — 20 минут.

Расписание автобусов по Новогродовке


Новогродовка- Селидово (в будние дни)
из Новогродовки — 6.45, 7.50, 8.30, 9.05, 9.30, 10.15, 11.00, 12.00, 12.55, 13.35, 14.15, 14.55, 15.30, 16.00, 16.10, 18.40, 17.30
из Селидово — 7.10, 7.50, 8.30, 9.00, 9.40, 10.25, 11.00, 12.25, 12.55, 13.40, 14.15, 14.50, 15.25, 15.50, 16.50, 18.10

Новогродовка — Селидово (в выходные и праздничные дни)
из Новогродовки — 6.45, 8.30, 9.30, 12.00, 13.35, 15.30
из Селидово — 6.15, 7.50, 9.00, 11.00, 12.55, 14.55

Новогродовка- Покровск (быв. Красноармейск, ж/д вокзал)
из Новогродовки — 7.00, 8.25, 10.55, 13.00, 14.40
из Покровска — 7.40, 9.50, 12.00, 13.45, 15.40

Николаевка — Новогродовка – Покровск (быв. Красноармейск, местная автостанция, за рынком)
из Николаевки — 6.45, 11.15, 14.45, 18.15
из Новогродовки в Покровск — 7.30, 12.00, 15.30
из Новогродовки в Николаевку — 6.00, 9.50, 13.50, 17.45
из Покровска — 9.00, 13.00, 17.00

Новогродовка-Донецк (а/в Южный) ОТМЕНЕН

из Новогродовки — 06.00, 9.00, 12.00, 15.00
из Донецка — 07.50, 09.50, 13.45, 16.50

Новогродовка — Славянск (справки по тел. 066-7893777)

из Новогродовки — 6.30 (далее по маршруту Покровск — 7.15, Доброполье — 8.00, Краматорск — 9.20, прибытие в Славянск — 9.50)

из Славянска — 11.35 (далее по маршруту Краматорск — 12.05, Доброполье — 13.20, Покровск — 14.15, прибытие в Новогродовку — 14.50)

Расписание электро- и дизельпоездов


по станции Цукуриха (временно нет в ходу)

НЕТ В ХОДУ

по о.п. 407 (Новогродовка), обновлено 1.01.2019г.

Номер поїзда Шлях прямування        Час відправлення

7002 щоденно Покровськ – Авдіївка 03:52
6158 щоденно Покровськ – Авдіївка 05:12
6161 щоденно Авдіївка – Покровськ 05:52
6151 щоденно Авдіївка – Чаплине 07:01
6160 щоденно Чаплине – Авдіївка 07:15
6155 щоденно Авдіївка – Чаплине 09:31
6152 щоденно Чаплине – Авдіївка 14:44
6157 щоденно Авдіївка – Чаплине 17:54
6156 щоденно Чаплине – Авдіївка 17:54
6154 щоденно Покровськ — Авдіївка 20:39
6159 щоденно Авдіївка – Чаплине 21:32
6153 щоденно Авдіївка — Покровськ 22:33

gazeta.06237.info

Расписание автобусов Константиновка Жд :: Автовокзал Константиновка Жд :: Автовокзалы Украины

Адрес автостанции Константиновка Жд: ЖД вокзал
Телефон справочной автовокзала: +380504771022



Информация о расписании автобусов по станции Константиновка Жд

Вокзал Константиновка Жд работает не круглые сутки. Есть достаточно большой перерыв между автобусами с 17:55 по 04:45, который составляет 10 час. 50 минут. Расписание автобусов по станции Константиновка Жд на сегодняшний день включает в себя 112 автобусов и микроавтобусов. Последнее обновление расписания 2018-12-08. Справочный телефон автовокзала Константиновка Жд: +380504771022

По расписанию, первый междугородний автобус отправляется в 04:45 от автостанции Константиновка Жд в город Часов Яр. Модель этого автобуса — `баз-23`. Обращаем внимание, что перевозчик имеет право изменять тип и модель транспортного средства без дополнительного уведомления. Последний рейсовый автобус баз-27 проследует в 17:55 по маршруту из города Бердянск в Святогорск. Промежуток времени между последним и первым автобусом составляет 10 час. 50 минут. Билет на автобус на вокзале Константиновка Жд можно приобрести онлайн или в кассе по адресу ЖД вокзал. В расписании автобусов могут быть оперативные изменения.

Наиболее популярны следующие направления: Бахмут, Кпп Майорск, Славянск, Екатериновка, Торецк, Святогорск, Покровск, Мариуполь, Плещеевка, Москва, Бердянск, Часов Яр, Ростов, Краматорск, Конст-Ка, Днепр, Запорожье, Харьков, Соледар Оа, Лиман, Константиновка Р-К, Воронеж, Барвенково, Курахово, Волноваха, Северодонецк, Полтава, Вроцлав, Кривой Рог. Всего через станцию Константиновка Жд проходит 29 уникальных маршрутов автотранспорта.


Другие автостанции


Поиск

www.autovokzal.net