Расписание автобусов курорт дарасун чита: Расписание автобусов: автобусная остановка Курорт-Дарасун

Содержание

Автобус Чита — Курорт-Дарасун: расписание, цены

Билеты на автобус Чита — Курорт-Дарасун — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

Отправление

Время в пути

Прибытие

17:00

2 ч. 31 мин.

19:31

Читинский автовокзал

11:30

2 ч. 31 мин.

14:01

Читинский автовокзал

17:00

2 ч. 31 мин.

19:31

Читинский автовокзал

11:30

2 ч. 31 мин.

14:01

Читинский автовокзал

17:00

2 ч. 31 мин.

19:31

Читинский автовокзал

11:30

2 ч. 31 мин.

14:01

Читинский автовокзал

17:15

1 ч. 20 мин.

18:35

Читинский автовокзал

14:00

1 ч. 20 мин.

15:20

Читинский автовокзал

07:30

1 ч. 20 мин.

08:50

Читинский автовокзал

17:15

1 ч. 20 мин.

18:35

Читинский автовокзал

14:00

1 ч. 20 мин.

15:20

Читинский автовокзал

07:30

1 ч. 20 мин.

08:50

Читинский автовокзал

17:15

1 ч. 20 мин.

18:35

Читинский автовокзал

14:00

1 ч. 20 мин.

15:20

Читинский автовокзал

07:30

1 ч. 20 мин.

08:50

Читинский автовокзал

Расстояние и время в пути на автобусе Чита — Курорт-Дарасун

1 час 48 минут

среднее время в пути

07:30

первый автобус

17:15

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Читы до Курорта-Дарасуна на автобусе займет от 1 часа 20 минут до 2 часов 31 минуты.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Чита в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Чита в 17 часов 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Чита-Курорт-Дарасун?

Автобусы и маршрутные такси в Курорт-Дарасун отправляются с автовокзала: Автовокзал Чита.

Автостанции прибытия в Курорт-Дарасун

Автобусы и маршрутки из Читы прибывают на автостанции: ул.Центральная «Стелла»,почта,военный санаторий,. и ул.Центральная «Стелла»..

Вам может быть интересно

Курорт-Дарасун

Вся информация о Курорте-Дарасуне и достопримечательностяхУзнать подробнее

Чита, автовокзал | Расписание Автобусов

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Улан-Удэ — Чита — Могойтуй04:3004:50Автобус
ежедневно по 31.07
Чита — Горный (Чита 46)06:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Карымское06:00Автобусежедневно, кроме сб, вс по 30. 07
Чита — Ильинка06:20Автобуспн, ср, чт по 29.07
Чита — Карымское07:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Агинское07:00Автобусежедневно, кроме сб, вс по 30.07
Чита — Дульдурга07:30Автобусежедневно по 30.07
Чита — Газимурский Завод07:30Автобусежедневно по 30.07
Чита — Забайкальск07:45Автобусежедневно по 30.07
Чита — Красный Чикой07:45Автобуссб по 24.07
Чита — Дровяная08:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Агинское08:00Автобусежедневно, кроме сб, вс по 30.07
Чита — Карымское08:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Акша08:00Автобусежедневно, кроме вс по 30. 07
Чита — Ленинский08:30Автобусср по 28.07
Чита — Сосново-Озерское08:30Автобуспн, ср, сб по 28.07
Чита — Балей08:30Автобусежедневно по 30.07
Чита — Арей08:45Автобусежедневно по 30.07
Чита — Нерчинский завод09:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Верх-Усугли09:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Карымское09:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Багдарин09:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Агинское09:00Автобусвс по 01.08
Чита — Ага (Хила)09:15Автобусежедневно, кроме вс по 30.07
Чита — Борзя09:30Автобусежедневно по 30. 07
Чита — Оловянная09:30Автобусежедневно по 30.07
Чита — Холбон — Нерчинск09:30Автобусср, сб по 28.07
Чита — Краснокаменск09:45Автобусежедневно по 30.07
Чита — Могоча09:45Автобусежедневно по 30.07
Чита — Дровяная10:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Агинское10:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Шиванда10:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Карымское10:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Калга10:15Автобусежедневно по 30.07
Чита — Карымское11:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Борзя11:00Автобусежедневно по 30.
07
Чита — Шехолан11:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Горный (Чита 46)11:30Автобусежедневно по 30.07
Чита — Курорт-Дарасун11:30Автобусежедневно по 30.07
Чита — Забайкальск12:00Автобусежедневно по 30.07
Могойтуй — Чита — Улан-Удэ11:4012:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Агинское12:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Карымское12:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Нижний Цасучей12:15Автобусежедневно по 30.07
Чита — Хилок12:15Автобусежедневно по 30.07
Чита — Акша12:30Автобусежедневно по 30.07
Чита — Карымское13:00Автобусежедневно по 30. 07
Чита — Могойтуй13:00Автобусежедневно, кроме сб, вс по 30.07
Чита — Борзя13:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Горный (Чита 46)13:30Автобусежедневно по 30.07
Чита — Приаргунск13:30Автобусежедневно по 30.07
Чита — Новоорловск13:30Автобусежедневно, кроме вс по 07.08
Чита — Ленинский13:45Автобуссб по 24.07
Чита — Цаган-Ола
13:45Автобусежедневно, кроме сб, вс по 30.07
Чита — Дульдурга14:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Забайкальск14:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Петровск-Забайкальский14:00Автобусежедневно по 30. 07
Чита — Карымское14:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Сретенск14:15Автобусежедневно по 30.07
Чита — Могойтуй14:30Автобусежедневно по 30.07
Чита — Краснокаменск14:30Автобусежедневно по 30.07
Чита — Ленинский14:30Автобусежедневно по 30.07
Чита — Золотореченск15:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Дровяная15:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Карымское15:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Борзя15:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Могоча15:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Хилок15:15Автобусежедневно по 30. 07
Чита — Могзон15:30Автобусежедневно, кроме сб, вс по 30.07
Чита — Нуринск15:30Автобусежедневно по 30.07
Чита — Новоорловск15:30Автобусежедневно по 30.07
Чита — Жирекен15:45Автобусежедневно по 30.07
Чита — Ясная16:00Автобуспн, ср, пт по 30.07
Чита — Оловянная16:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Верх-Усугли16:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Могойтуй16:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Карымское16:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Горный (Чита 46)16:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Балей16:00Автобусежедневно по 30.
07
Чита — Ушарбай16:15Автобусежедневно, кроме вс по 30.07
Чита — Урульга16:15Автобусежедневно, кроме вс по 30.07
Чита — Новокургатай16:20Автобуспн, пт по 30.07
Чита — Акша16:20Автобусежедневно по 30.07
Чита — Забайкальск16:30Автобусежедневно по 30.07
Чита — Чернышевск16:30Автобусежедневно по 30.07
Чита — Бада16:30Автобусежедневно по 30.07
Чита — Шерловая Гора16:30Автобуспт по 30.07
Чита — Карымское17:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Могойтуй17:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Ильинка17:00Автобусежедневно, кроме вт по 30. 07
Чита — Курорт-Дарасун17:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Иргень17:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Шехолан17:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Шилка17:00Автобусежедневно по 30.07
Чита — Дульдурга17:15Автобусежедневно по 30.07
Чита — Дровяная17:20Автобусежедневно по 30.07
Чита — Беклемишево17:30Автобусежедневно по 30.07
Чита — Карымское17:30Автобусежедневно по 30.07
Чита — Цаган-Ола17:30Автобуссб, вс по 25.07
Чита — Карымское18:00Автобусежедневно по 30.07

Расписание автобусов Автовокзал Чита на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Чита на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Сегодня Автовокзал Чита отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Чита с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Чита, то обратите внимание на самый первый рейс Улан-Удэ — Чита — Могойтуй. Его время отправления в 04 часов 50 мин.

Последний автобус Могойтуй — Чита — Улан-Удэ, Автовокзал Чита отправится в 20 часов 00 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Чита занимает примерно ~15 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Чита актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Чита или по номеру телефона справочных служб.

Время отправления

Расписание

Маршрут

04:50

Улан-Удэ — Чита — Могойтуй

ежедневно по 31.07

Улан-Удэ — Чита — Могойтуй

ИП Цыденов А.Ц

06:00

Чита — Горный (Чита 46)

ежедневно по 30.07

Чита — Горный (Чита 46)

ИП Курносов В. Д

06:00

Чита — Карымское

ежедневно, кроме сб, вс по 30.07

Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

06:20

Чита — Ильинка

пн, ср, чт по 29.07

Чита — Ильинка

ИП Кузьмин Е.А

07:00

Чита — Карымское

ежедневно по 30. 07

Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

07:00

Чита — Агинское

ежедневно, кроме сб, вс по 30.07

Чита — Агинское

07:30

Чита — Дульдурга

ежедневно по 30.07

Чита — Дульдурга

ИП Кибирева Н.А

07:30

Чита — Газимурский Завод

ежедневно по 30. 07

Чита — Газимурский Завод

ИП Карелин С.А

07:45

Чита — Забайкальск

ежедневно по 30.07

Чита — Забайкальск

08:00

Чита — Дровяная

ежедневно по 30.07

Чита — Дровяная

ИП Кривоблоцкий Н.Г

08:00

Чита — Агинское

ежедневно, кроме сб, вс по 30. 07

Чита — Агинское

08:00

Чита — Карымское

ежедневно по 30.07

Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

08:00

Чита — Акша

ежедневно, кроме вс по 30.07

Чита — Акша

ИП Бородин С.Н

08:30

Чита — Балей

ежедневно по 30. 07

Чита — Балей

ИП Ташлыков А.Г.

08:45

Чита — Арей

ежедневно по 30.07

Чита — Арей

09:00

Чита — Нерчинский завод

ежедневно по 30.07

Чита — Нерчинский завод

ИП Карелин С.А

09:00

Чита — Верх-Усугли

ежедневно по 30. 07

Чита — Верх-Усугли

09:00

Чита — Карымское

ежедневно по 30.07

Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

09:00

Чита — Багдарин

ежедневно по 30.07

Чита — Багдарин

09:15

Чита — Ага (Хила)

ежедневно, кроме вс по 30. 07

Чита — Ага (Хила)

ИП Наранов Б.Б

09:30

Чита — Борзя

ежедневно по 30.07

Чита — Борзя

ИП Цыденов А.Ц

09:30

Чита — Оловянная

ежедневно по 30.07

Чита — Оловянная

09:45

Чита — Краснокаменск

ежедневно по 30. 07

Чита — Краснокаменск

ИП Ильюшина О.Л

09:45

Чита — Могоча

ежедневно по 30.07

Чита — Могоча

ИП Ильюшина О.Л

10:00

Чита — Дровяная

ежедневно по 30.07

Чита — Дровяная

ИП Кривоблоцкий Н.Г

10:00

Чита — Агинское

ежедневно по 30. 07

Чита — Агинское

10:00

Чита — Шиванда

ежедневно по 30.07

Чита — Шиванда

ИП Наранов Б.Б

10:00

Чита — Карымское

ежедневно по 30.07

Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

10:15

Чита — Калга

ежедневно по 30. 07

Чита — Калга

11:00

Чита — Карымское

ежедневно по 30.07

Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

11:00

Чита — Борзя

ежедневно по 30.07

Чита — Борзя

ИП Цыденов А.Ц

11:00

Чита — Шехолан

ежедневно по 30. 07

Чита — Шехолан

ИП Визарев С.В

11:30

Чита — Горный (Чита 46)

ежедневно по 30.07

Чита — Горный (Чита 46)

ИП Курносов В.Д

11:30

Чита — Курорт-Дарасун

ежедневно по 30.07

Чита — Курорт-Дарасун

ИП Курносов В.Д

12:00

Чита — Забайкальск

ежедневно по 30. 07

Чита — Забайкальск

12:00

Могойтуй — Чита — Улан-Удэ

ежедневно по 30.07

Могойтуй — Чита — Улан-Удэ

ИП Цыденов А.Ц

12:00

Чита — Агинское

ежедневно по 30.07

Чита — Агинское

МУП » Агинское ПАТП»

12:00

Чита — Карымское

ежедневно по 30. 07

Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

12:15

Чита — Нижний Цасучей

ежедневно по 30.07

Чита — Нижний Цасучей

ИП Кривоблоцкая Л.Г

12:15

Чита — Хилок

ежедневно по 30.07

Чита — Хилок

ИП Мальцев Е.В

12:30

Чита — Акша

ежедневно по 30. 07

Чита — Акша

ИП Бородин С.Н

13:00

Чита — Карымское

ежедневно по 30.07

Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

13:00

Чита — Могойтуй

ежедневно, кроме сб, вс по 30.07

Чита — Могойтуй

ИП Чирнинов М.Ц

13:00

Чита — Борзя

ежедневно по 30. 07

Чита — Борзя

ИП Цыденов А.Ц

13:30

Чита — Горный (Чита 46)

ежедневно по 30.07

Чита — Горный (Чита 46)

ИП Курносов В.Д

13:30

Чита — Приаргунск

ежедневно по 30.07

Чита — Приаргунск

ИП Буланов А.В

13:30

Чита — Новоорловск

ежедневно, кроме вс по 07. 08

Чита — Новоорловск

МУП » Агинское ПАТП»

13:45

Чита — Цаган-Ола

ежедневно, кроме сб, вс по 30.07

Чита — Цаган-Ола

ИП Дондоков Д.Б

14:00

Чита — Дульдурга

ежедневно по 30.07

Чита — Дульдурга

ИП Кибирева Н.А

14:00

Чита — Забайкальск

ежедневно по 30. 07

Чита — Забайкальск

14:00

Чита — Петровск-Забайкальский

ежедневно по 30.07

Чита — Петровск-Забайкальский

14:00

Чита — Карымское

ежедневно по 30.07

Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

14:15

Чита — Сретенск

ежедневно по 30. 07

Чита — Сретенск

14:30

Чита — Могойтуй

ежедневно по 30.07

Чита — Могойтуй

ИП Уржинов Д.Б

14:30

Чита — Краснокаменск

ежедневно по 30.07

Чита — Краснокаменск

ИП Ильюшина О.Л

14:30

Чита — Ленинский

ежедневно по 30. 07

Чита — Ленинский

ИП Корниенко И.О.

15:00

Чита — Золотореченск

ежедневно по 30.07

Чита — Золотореченск

ИП Цыденов А.Ц

15:00

Чита — Дровяная

ежедневно по 30.07

Чита — Дровяная

ИП Кривоблоцкий Н.Г

15:00

Чита — Карымское

ежедневно по 30. 07

Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

15:00

Чита — Борзя

ежедневно по 30.07

Чита — Борзя

ИП Цыденов А.Ц

15:00

Чита — Могоча

ежедневно по 30.07

Чита — Могоча

ИП Ильюшина О.Л

15:15

Чита — Хилок

ежедневно по 30. 07

Чита — Хилок

ИП Мальцев Е.В

15:30

Чита — Могзон

ежедневно, кроме сб, вс по 30.07

Чита — Могзон

ИП Курбатов Н. Н

15:30

Чита — Нуринск

ежедневно по 30.07

Чита — Нуринск

ИП Цыденов А.Ц

15:30

Чита — Новоорловск

ежедневно по 30. 07

Чита — Новоорловск

МУП » Агинское ПАТП»

15:45

Чита — Жирекен

ежедневно по 30.07

Чита — Жирекен

ИП Размахнина Г.Д

16:00

Чита — Оловянная

ежедневно по 30.07

Чита — Оловянная

16:00

Чита — Верх-Усугли

ежедневно по 30. 07

Чита — Верх-Усугли

16:00

Чита — Могойтуй

ежедневно по 30.07

Чита — Могойтуй

ИП Цыденов А.Ц

16:00

Чита — Карымское

ежедневно по 30.07

Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

16:00

Чита — Горный (Чита 46)

ежедневно по 30. 07

Чита — Горный (Чита 46)

ИП Курносов В.Д

16:00

Чита — Балей

ежедневно по 30.07

Чита — Балей

ИП Ташлыков А.Г.

16:15

Чита — Ушарбай

ежедневно, кроме вс по 30.07

Чита — Ушарбай

ИП Цыденов А.Ц

16:15

Чита — Урульга

ежедневно, кроме вс по 30. 07

Чита — Урульга

ИП Курбатов Н. Н

16:20

Чита — Акша

ежедневно по 30.07

Чита — Акша

ИП Бородин С.Н

16:30

Чита — Забайкальск

ежедневно по 30.07

Чита — Забайкальск

16:30

Чита — Чернышевск

ежедневно по 30. 07

Чита — Чернышевск

16:30

Чита — Бада

ежедневно по 30.07

Чита — Бада

ИП Фатхутдинов А.В.

17:00

Чита — Карымское

ежедневно по 30.07

Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

17:00

Чита — Могойтуй

ежедневно по 30. 07

Чита — Могойтуй

ИП Уржинов Д.Б

17:00

Чита — Ильинка

ежедневно, кроме вт по 30.07

Чита — Ильинка

ИП Кузьмин Е.А

17:00

Чита — Курорт-Дарасун

ежедневно по 30.07

Чита — Курорт-Дарасун

ИП Курносов В.Д

17:00

Чита — Иргень

ежедневно по 30. 07

Чита — Иргень

ИП Курбатов Н. Н

17:00

Чита — Шехолан

ежедневно по 30.07

Чита — Шехолан

ИП Визарев С.В

17:00

Чита — Шилка

ежедневно по 30.07

Чита — Шилка

ИП Кривоблоцкий Н.Г

17:15

Чита — Дульдурга

ежедневно по 30. 07

Чита — Дульдурга

ИП Кибирева Н.А

17:20

Чита — Дровяная

ежедневно по 30.07

Чита — Дровяная

ИП Кривоблоцкий Н.Г

17:30

Чита — Беклемишево

ежедневно по 30.07

Чита — Беклемишево

ИП Кривоблоцкий Н.Г

17:30

Чита — Карымское

ежедневно по 30. 07

Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

18:00

Чита — Карымское

ежедневно по 30.07

Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

18:00

Чита — Улеты

ежедневно по 30.07

Чита — Улеты

ИП Визарев С.В

18:00

Чита — Борзя

ежедневно по 30. 07

Чита — Борзя

ИП Цыденов А.Ц

19:00

Чита — Горный-1 (Чита 47)

ежедневно по 30.07

Чита — Горный-1 (Чита 47)

ИП Курносов В.Д

19:00

Чита — Сретенск

ежедневно по 30.07

Чита — Сретенск

19:00

Чита — Карымское

ежедневно по 30. 07

Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

19:00

Чита — Калга

ежедневно по 30.07

Чита — Калга

19:00

Чита — Нерчинский завод

ежедневно по 30.07

Чита — Нерчинский завод

ИП Карелин С.А

20:00

Чита — Карымское

ежедневно по 30. 07

Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

20:00

Чита — Могойтуй

ежедневно по 30.07

Чита — Могойтуй

МУП » Агинское ПАТП»

20:00

Могойтуй — Чита — Улан-Удэ

ежедневно по 30.07

Могойтуй — Чита — Улан-Удэ

ИП Цыденов А.Ц

Автобус 512 Дульдурга — Чита: расписание и остановки маршрута

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Дульдурга — Чита
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Расписание автобусов автовокзал Чита, автовокзал Чита, справочная автобусов автовокзала Чита, билеты на автобусы автовокзал

Рейс Время отправления Маршрут Тариф
501 17:00:00 Чита-Улеты 120
501 14:00:00 Чита-Улеты 160
501 16:00:00 Чита-Танга 270
502 8:00:00 Чита-Дровянная(Чита 46) 120
502 10:00:00 Чита-Дровянная(Чита 46) 120
502 15:00:00 Чита-Дровянная(Чита 46) 120
502 17:20:00 Чита-Дровянная(Чита 46) 120
503 9:00:00 Чита-Арей 290
504 15:00:00 Чита-Хилок 400
507 13:30:00 Чита-Дровянная(Чита 46) 120
507 11:30:00 Чита-Чита 47 150
507 16:00:00 Чита-Чита 47 150
507 19:00:00 Чита-Чита 47 150
508 12:00:00 Чита-Ленинский 270
509 17:30:00 Чита-Шехолан 200
511 11:30:00 Чита-Курорт Дарасун 200
511 17:00:00 Чита-Курорт Дарасун 200
512 7:30:00 Чита-Дульдурга 300
512 14:00:00 Чита-Дульдурга 300
512 17:00:00 Чита-Дульдурга 300
512А 15:30:00 Чита-Узон 330
513 8:00:00 Чита-Акша 400
513 12:30:00 Чита-Акша 400
513 16:20:00 Чита-Акша 400
515 9:00:00 Чита-Кыра 600
515 12:00:00 Чита-Кыра 600
523 10:00:00 Чита-Могойтуй 250
523 13:00:00 Чита-Могойтуй 250
523 16:00:00 Чита-Могойтуй 250
523Д 8:00:00 Чита-Догой 280
523Д 14:30:00 Чита-Догой 280
523Д 17:00:00 Чита-Догой 280
523Д 11:30:00 Чита-Догой 280
524 12:15:00 Чита-Н. Цасучей 300
525 16:00:00 Чита-Ясная 450
525 14:00:00 Чита-Ясная 450
526 7:45:00 Чита-Забайкальск 800
526 12:00:00 Чита-Забайкальск 800
526 14:00:00 Чита-Забайкальск 800
527 11:00:00 Чита-Борзя 600
527 13:00:00 Чита-Борзя 600
527 15:00:00 Чита-Борзя 600
529 15:30:00 Чита-Золоторечинск 530
530 9:00:00 Чита-Калга 900
531 10:00:00 Чита-Краснокаменск 800
531 15:30:00 Чита-Краснокаменск 800
532 16:30:00 Чита-Шерловая гора 570
533 8:00:00 Чита-Приаргунск 850
534 8:30:00 Чита-Оловянная 400
534 16:00:00 Чита-Оловянная 400
535 15:30:00 Чита-Новоорловск 250
535 16:45:00 Чита-Новоорловск 250
541 15:45:00 Чита-Шилка 400
542 17:30:00 Чита-Нерчинск 330
543 15:45:00 Чита-Сретенск 530
544 13:00:00 Чита-Балей 650
544 13:00:00 Чита-Балей 700
544 15:00:00 Чита-Балей 650
544 15:00:00 Чита-Балей 700
544 17:00:00 Чита-Балей 650
544 17:00:00 Чита-Балей 700
547 8:30:00 Чита-Газ. Завод 950
548 16:45:00 Чита-Первомайский 300
551 16:45:00 Чита-Шиванда 390
553 7:00:00 Чита-Карымская 130
553 8:00:00 Чита-Карымская 130
553 9:00:00 Чита-Карымская 130
553 10:00:00 Чита-Карымская 130
553 11:00:00 Чита-Карымская 130
553 12:00:00 Чита-Карымская 130
553 13:00:00 Чита-Карымская 130
553 14:00:00 Чита-Карымская 130
553 15:00:00 Чита-Карымская 130
553 16:00:00 Чита-Карымская 130
553 17:00:00 Чита-Карымская 130
553 18:00:00 Чита-Карымская 130
553 19:00:00 Чита-Карымская 130
553 20:00:00 Чита-Карымская 130
561 15:45:00 Чита-Чернышевск 450
563 17:30:00 Чита-Цаган-Ола 300
564 15:00:00 Чита-Ага 330
564 18:00:00 Чита-Ага 330
572 16:30:00 Чита-Могзон 150
580 17:15:00 Чита-Нуринск 350
580 18:15:00 Чита-Нуринск 350
581 14:00:00 Чита-Петровск-Забайкальский 550
583 16:00:00 Чита-Нерчинск 380
585 10:00:00 Чита-Могоча 900
601 9:00:00 Чита-Багдарин 700

Расписание автобусов по автовокзалу Чита, автовокзал (Автовокзал Чита) | Ярославль и Ярославская область

607
Могойтуй

ежедневно по 31. 07

507
Горный (Чита 46)

ежедневно по 30.07

553

ежедневно, кроме сб, вс по 30.07

ежедневно по 30.07

234

пн, ср, чт по 29.07

ежедневно, кроме вт по 30.07

550

ежедневно, кроме сб, вс по 30.07

ежедневно по 30.07

512

ежедневно по 30.07

547
Газимурский Завод

ежедневно по 30. 07

526

ежедневно по 30.07

505
502

ежедневно по 30.07

513

ежедневно, кроме вс по 30.07

ежедневно по 30.07

520
Ленинский
602
Сосново-Озерское

пн, ср, сб по 28.07

544

ежедневно по 30. 07

503

ежедневно по 30.07

546
Нерчинский завод

ежедневно по 30.07

562
Верх-Усугли

ежедневно по 30.07

601

ежедневно по 30.07

564

ежедневно, кроме вс по 30.07

527

ежедневно по 30.07

534

ежедневно по 30. 07

542
Нерчинск
531

ежедневно по 30.07

585

ежедневно по 30.07

540
Шиванда

ежедневно по 30.07

530

ежедневно по 30.07

509

ежедневно по 30.07

511

ежедневно по 30. 07

607
Улан-Удэ

ежедневно по 30.07

524
Нижний Цасучей

ежедневно по 30.07

504

ежедневно по 30.07

523

ежедневно, кроме сб, вс по 30.07

ежедневно по 30.07

533

ежедневно по 30.07

535

ежедневно, кроме вс по 07.08

ежедневно по 30.07

563

ежедневно, кроме сб, вс по 30.07

581
Петровск-Забайкальский

ежедневно по 30.07

543

ежедневно по 30.07

508
Ленинский

ежедневно по 30.07

529

ежедневно по 30.07

572

ежедневно, кроме сб, вс по 30.07

580

ежедневно по 30.07

577

ежедневно по 30.07

525

пн, ср, пт по 30.07

584

ежедневно, кроме вс по 30.07

549

ежедневно, кроме вс по 30.07

514
561

ежедневно по 30.07

579

ежедневно по 30.07

532
582

ежедневно по 30.07

541

ежедневно по 30.07

219

ежедневно по 30.07

506
Улеты

ежедневно по 30.07

507
Горный-1 (Чита 47)

ежедневно по 30.07

Расписание автобусов

Aruba — VisitAruba.com

Передвижение на автобусе — один из самых простых способов добраться до нужного места на Арубе. В частности, до супермаркетов и всех пляжей легко добраться на автобусе, и вам не придется проходить мили от автобусной остановки, как только вы окажетесь там. Для того, чтобы пойти в ресторан или осмотреть достопримечательности, мы все же рекомендуем арендовать машину или взять такси.

Все автобусы до Мальмока или Араши останавливаются перед всеми отелями, начиная с Bushiri Beach Resort. На автобусе виден знак, обозначающий территорию отеля, отеля или города, где остановится автобус.

Тарифы: 2,60 австралийских долларов или 4,50 австралийских долларов в одну сторону, 5 долларов США или 8,75 австралийских долларов в обе стороны, или 10 долларов США или 17,50 австралийских долларов в одну сторону

Расписание: с понедельника по субботу

Все автобусы до Мальмока или Араши останавливаются перед всеми отелями, начиная с бывшего Bushiri Beach Resort.

Автобус не останавливается ни у Divi Divi, ни у Casa del Mar, ни у Aruba Beach Club, ни у Manchebo, ни у Bucuti & Tara Beach Resorts, ни у Costa Linda — ближайшая остановка находится рядом с больницей. На автобусе виден знак, обозначающий территорию отеля, отели или Палм-Бич.

Ораньестад — Малмок — Ораньестад

из Остада — AM 5:40 7:00 7:53 8:55 9:40 9:53 10:55 11:53
из Остада — PM 12:53 1:45 2:53 3:15 3:53 4:47 5:53 6:33
из Мальмока — AM 5:40 7:00 7:53 8:55 9:40 9:53 10:55 11:53
из Мальмока — PM 12:53 1:45 2:53 3:15 3:53 4:47 5:53 6:33

Ораньестад — Араши — Ораньестад

из O’stad 6:20 7:27 8:15 9:27 10:27 11:27 12:27 1:27
из Араши 6:47 7:56 8:42 9:56 10:56 11:56 12:56 1:56

Ораньестад — Марриотт — Ораньестад

Отправление из Ораньестада

утро 5:50 6:05 6:25 6:35 6:45 7:15 7:32 7:40 8:05 8:27 8:40 9:10 10:15 10:40 11:10 11:40
после полудня 12:00 12:05 12:15 12:40 1:05 1:15 1:40 2:05 2:33 2:40 3:05 3:33 3:40 4:05 4:15 4:22 4:40 4:53 5:05 5:15
вечер 6:05 6:15 7:05 7:23 7:30 8:10 8:25 8:40 9:10 9:40 10:10 10:40 10:50 11:40

Отправление из Marriott

утро 6:11 6:28 6:48 7:00 7:28 7:38 7:52 8:03 8:25 8:50 9:03 9:35 10:38 11:03 11:33 12:03
после полудня 12:25 12:28 12:38 1:03 1:28 1:38 2:03 2:28 3:00 3:03 3:28 4:00 4:03 4:28 4:42 4:47 5:03 5:16 5:28 5:40
вечер 6:28 6:38 7:28 7:46 7:55 8:33 8:50 9:05 9:33 10:05 10:28 11:05 11:10 12:07

Расписание: воскресенье

Ораньестад — Малмок — Ораньестад

Отправление из Ораньестада

утро 5:40 6:40 7:05 7:45 8:45 9:45 10:40 11:40
после полудня 12:40 1:40 2:40 3:40 4:40 5:40

Отправление из Малмока

утро 6:10 7:06 7:32 8:12 9:10 10:10 11:07 12:07
после полудня 1:05 2:05 3:05 4:05 5:05 6:05

Ораньестад — Араши — Ораньестад

Отправление из Ораньестада

после полудня 1:18 2:18 3:18 4:18 5:18 6:18

Отправление из Араши

после полудня 1:47 2:47 3:47 4:47 5:47 6:18

Ораньестад — Марриотт — Ораньестад

Отправление из Ораньестада

утро 6:20 7:05 7:20 7:30 8:05 8:25 9:00 9:15 9:30 10:15 10:30 11:10 11:30 11:50 12:10
после полудня 12:28 1:00 2:00 3:00 4:00 5:05 6:00
вечер 6:40 6:55 7:18 7:40 8:10 8:40 9:10 9:40 10:10 10:40 11:40

Отправление Marriott

утро 6:49 7:28 7:43 7:53 8:28 8:48 9:23 9:38 9:59 10:38 10:53 11:33 11:53 12:13
после полудня 12:33 12:51 1:23 2:23 3:25 4:25 5:28
вечер 6:23 7:05 7:18 7:47 8:05 8:33 9:05 9:33 10:05 10:33 11:05 12:06

TheBus — Маршруты и расписание

. . . .
МАРШРУТ ЗАПАД ВОСТОК
Маршрут А Город Экспресс !
Понедельник — воскресенье
CityExpress! Транзитный центр Калихи
CityExpress! Waipahu
CityExpress! CityUH-Manoa
CityExpress! Транзитный центр Калихи
Маршрут C Страна Экспресс !
Понедельник — воскресенье
CountryExpress! Макаха CountryExpress! Транзитный центр Каполей

CountryExpress! Нанакули
CountryExpress! Ала Моана
CountryExpress! Транзитный центр Каполей
CountryExpress! Хонокай Хейл
Маршрут E Страна Экспресс !
Понедельник — воскресенье
CountryExpress! Пляж Ева, CountryExpress! Вайкики
Маршруты 1 и 1L
Понедельник — воскресенье
Калихи Транзитный центр (1) Hawaii Kai (1, 1L)
Kahala Mall (1)
Маршрут 2
Понедельник — воскресенье
Школа Транзитный центр Санкт-Калихи Waikiki-Diamond Head-KCC
Вайкики-Бич и отели
Транзитный центр Алапаи
Маршрут 3
Понедельник — Воскресенье
Соленое озеро
Парк Аала
Капиолани Общественный колледж
Центр транзитных перевозок Алапаи
Парк Аала
Маршрут 4 ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ ЭФФЕКТИВНО 21.03.21
Понедельник — Воскресенье

ПРИМЕЧАНИЕ. Начиная с 21 марта, Маршрут 4 будет преобразован в 3 отдельных маршрута (Маршруты 4, 121 и 122).

ПРИМЕЧАНИЕ. В маршрут были внесены изменения. Карта была отредактирована в Интернете, однако в распечатанном графике исправление не показано. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


ПРИМЕЧАНИЕ. Конечная остановка маршрута 4 в восточном направлении должна находиться на Маккалли / Капиолани (остановка № 362). Веб-документы были исправлены, но в распечатанном расписании указано (остановка № 423). Приносим извинения за неудобства.

Дорога Нууану-Пауоа через UH Manoa Маккалли через UH Manoa
Пунахоу
Маршрут 121 ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ ЭФФЕКТИВНО 21.03.21
Понедельник — Воскресенье
Нууану-Олд Пали Роуд, Транзитный центр Алапаи
Маршрут 122 ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ ЭФФЕКТИВНО 21.03.21
Понедельник — Воскресенье

ПРИМЕЧАНИЕ. Автобусная остановка Beretania / Punchbowl (№ 45) не обслуживается по маршруту 122.Остановка обслуживания находится в Punchbowl / Beretania (# 322). Веб-документы были исправлены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Magellan Ave через Queen’s Medical Center Транзитный центр Алапаи
Маршрут 5
Понедельник — Воскресенье
Ала Моана Центр Маноа Долина
Транзитный центр Алапаи
Маршрут 6
Понедельник — Воскресенье
Ала Моана Центр
Долина Пауоа
Университет — Вудлон Доктор
Woodlawn Dr. via East-West Road
Центр Ала Моана
Маршрут 7
Понедельник — Воскресенье
Kamehameha IV Road
Транзитный центр Калихи
Шаттл Калихи Ука
Короля улица (индекс
)
Калихи Ука
Кинг-стрит,
Транзитный центр Калихи
Шаттл Калихи Ука

Маршрут 8
Понедельник — Воскресенье
Ала Моана Центр Вайкики Бич и отели
Маршрут 9
Понедельник — Воскресенье
Ворота Navy-Nimitz
ВМФ
Центр снабжения ВМФ
Аала Парк
Kaimuki KCC
Транзитный центр Алапаи
Маршрут 9S
Понедельник — Воскресенье
Долина Палоло Долина Палоло
Маршрут 10
Понедельник — Воскресенье
Калихи Кай
Шаттл
Alewa Heights
Shuttle
Маршрут 11
Понедельник — Воскресенье
Халава — Aiea Heights, Транзитный центр Алапаи
Маршрут 13
Понедельник — Воскресенье

ПРИМЕЧАНИЕ. С 30 мая 21 января МАРШРУТ 13 БЫЛ МОДИФИЦИРОВАН ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО КУХИО В КАЛАКАУА В КАПИОЛАНИ И ВИЦЕ-ВЕРСУ.НА ПЕЧАТНОЙ КАРТЕ НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЕРЕСМОТР МАРШРУТА, НО ВЕБ-КАРТА БЫЛА ИСПРАВЛЕНА. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.

Лилиха Пуунуи
Liliha Wyllie St
Вайкики — UH Manoa
Маршрут 14
Понедельник — Воскресенье
Санкт-ПетербургLouis Heights через Waialae,
Сент-Луис-Хайтс через Капахулу,
Waialae Ave
Maunalani Heights через Waialae
Maunalani Heights через Kapahulu
Waialae Ave
Маршрут 15
Понедельник — Воскресенье
Пасифик Хайтс
Папаколеа
Транзитный центр Алапаи
Маршрут 17
Понедельник — Воскресенье
Макики Центр Ала Моана
Маршрут 18
Понедельник — воскресенье
Маршруты 18 и 24 проходят через проспект Капахулу.Нет обслуживания через Вайкики.
Центр Ала Моана,
UH Manoa-Dole Street
UH Manoa-Market Город
Айна Хайна — через UH-Kapahulu-KCC
Маршрут 20
Понедельник — Воскресенье
Аэропорт — Мемориал Аризоны — Стадион Алоха — Перлридж Вайкики Бич и отели
Маршрут 22
Понедельник — Воскресенье

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 05.10.20, МАРШРУТ 22 ВРЕМЕННО ПРЕКРАЩАЕТСЯ ДО УВЕДОМЛЕНИЯ.

TheBeachBus — Пляж Вайкики TheBeachBus-Hanauma Bay-Sea Life Park
Парк морской жизни
Кахала Молл
Маршрут 23
Понедельник — Воскресенье
Центр Ала Моана через Гавайи Кай Гавайи Кай-Си Лайф Парк
Долина Калама
Кахала Молл
Маршрут 24
Понедельник — воскресенье
Маршруты 18 и 24 проходят через проспект Капахулу.Нет обслуживания через Вайкики.
Кахала Молл
Ала Моана через Kapahulu-UH-Waikiki
Капахулу
верхний Айна Хайна
Маршрут 32
Понедельник — Воскресенье
Foster Village — Pearlridge Транзитный центр Калихи
Маршрут 40
Понедельник — Воскресенье
Башни Макаха,
Транзитный центр Waianae
Транзитный центр Вайпаху,
Транзитный центр Каполей
Гонолулу-Ала Центр Моаны
Транзитный центр Алапаи
Транзитный центр Вайпаху,
Хонокай Хейл
Маршрут 41
Понедельник — Воскресенье
Каполей Центр транзитных перевозок Транзитный центр Ewa Beach
Маршрут 42
Понедельник — Воскресенье
Мемориал Ева Бич Аз Стадион Перлридж
Waipahu Farrington Hwy
Вайкики-Бич и отели
Транзитный центр Вайпаху,
Перлридж
Маршрут 43
Понедельник — пятница и государственные праздники
Waipahu через H-1 Freeway Waipahu Transit Center Алапаи Центр транзитных перевозок
Маршрут 44 Понедельник — Воскресенье Ева Деревни-Ева Пляж Ewa Villages-Ewa Beach-via QMC-West Вайпаху Леоку улица (индекс
) Улица Вайпаху Леоку — через QMC-West
Маршрут 51
Понедельник — Понедельник — Воскресенье
Wahiawa Wahiawa Heights Транзитный центр Алапаи
Гонолулу-Ала Центр Моаны
Жемчужный город,
Перлридж
Аала Парк
Маршрут 52
Понедельник — Воскресенье
Вахиава-Халейва Вахиава Гонолулу-Ала Моана Центр
Транзитный центр Алапаи
Маршрут 53
Понедельник — Пятница
(Трансфер выходного дня до / от Pacific Palisades / Waiawa / Pearl City)
Pacific Palisades через Red Hill Pacific Palisades Гонолулу — Ала Моана через Ред-Хилл
Перлридж
Жемчужный город,
Waimano Home Rd Noelani
Маршрут 54
Понедельник — Воскресенье
верхний Перл-Сити
Нижний Перл-Сити
Алапаи Транзитный центр через Красный холм
Aiea-Ulune
Маршрут 60
Понедельник — Воскресенье
Kaneohe-Haleiwa Kaneohe-Windward Mall Гонолулу-Ала Центр Моаны
Маршрут 61
Понедельник — Воскресенье
Центр транзитных перевозок Калихи
Торговый центр Kaneohe-Windward
Канеохе-Айкахи
Маршрут 65
Понедельник — Воскресенье
Канеохе-Ахуиману Гонолулу-Ала Центр Моаны
Маршрут 66
Понедельник — воскресенье
Каилуа-Айкахи

Даунтаун-Бишоп-стрит
Город Кайлуа

Маршрут 67
Понедельник — Воскресенье
Каилуа-Вайманало

Гонолулу-Ала Центр Моаны

Маршрут 69
Будний день
Kaneohe-Windward Mall Парк Вайманало-Си Лайф
Вайманало
Маршрут 71
будний день
Ньютаун Аппер Перлридж
Маршрут 72
Понедельник — Воскресенье

ВРЕМЯ 30.05.21, МАРШРУТ 72 БУДЕТ РАЗДЕЛЕН И ПЕРЕНАУМЕРЕН НА МАРШРУТ 511, ВАХИАВА-ШОФИЛД И МАРШРУТ 512, ВАХИАВА-УИТМОР.СМ. НИЖЕ.

Уитмор через Wahiawa Kamehameha Hwy Скофилд через Вахиаву
Маршруты 511 и 512 (ранее Маршруты 72)
Понедельник — воскресенье
Уитмор через Wahiawa Kamehameha Hwy Скофилд через Вахиаву
Маршрут 73
Будний день
Подветренный муниципальный колледж на полуострове Перл-Сити, Перл-Сити
Маршрут 74
будний день
Aiea Heights Халава Хайтс
Маршрут 76
Понедельник — Воскресенье

ПРИМЕЧАНИЕ. С 30.05.21 МАРШРУТ 76 БУДЕТ ПЕРЕНАУМЕРЕН НА МАРШРУТ 521.СМ. НИЖЕ.

Халейва Waialua
Маршрут 521 (ранее Маршрут 76)
Понедельник — воскресенье
Халейва Waialua
Маршрут 80
Будние и праздничные дни
AM: Express Downtown PM: Экспресс Гавайи Кай
Маршрут 80A
Будние и праздничные дни

Вступает в силу 30.05.21, МАРШРУТ 80A БУДЕТ ПРЕКРАЩЕН.

AM: экспресс UH Manoa
Экспресс UH Маноа-Даунтаун
ВЕЧЕРА: Экспресс Гавайи Долина Кай-Калама
Маршрут 80Б
Будние и праздничные дни

Вступает в силу 30.05.21, МАРШРУТ 80B БУДЕТ ПРЕКРАЩЕН.

AM ТОЛЬКО: Express Downtown
Маршрут 81
Будние и праздничные дни
ПМ: Экспресс Вайпаху AM: Экспресс Центр города
Маршрут 82
Будние и праздничные дни
AM: Экспресс Центр города После полудня: Express Kalama Valley
Маршрут 83
Будние и праздничные дни
После полудня: Express Wahiawa Express Вахиава-Хайтс,
выражать Wahiawa-Waialua
AM: Express Downtown — UH Manoa,
. выражать Центр города
Маршрут Ph3
Будние и праздничные дни
После полудня: Express Mililani AM: Экспресс Перл-Харбор
Маршрут Ph4
Будние и праздничные дни
После полудня: экспресс Wahiawa Heights через Kam Hwy Утро: экспресс-Перл-Харбор через Kam Hwy
Маршрут 84
Будние и праздничные дни
ПМ: Экспресс Милилани AM: Express Downtown UH Manoa
Экспресс Центр города
Маршрут 84A
Будние и праздничные дни
ПМ: Экспресс Милилани AM: Express Downtown-UH Manoa
Экспресс Центр города
Маршрут 85
Будние и праздничные дни

AM: Центр города Экспресс или Экспресс
. UH Manoa Express через центр города

После полудня: Aikahi Express
Маршрут 86
Будние и праздничные дни
ПМ: Экспресс Канеохе AM: Express Downtown-UH Manoa
выражать Центр города
Маршрут 87
Будние и праздничные дни

После полудня: Kailua Express
Kailua Express через центр города
Downtown Express

AM: Downtown Express
UH Manoa Express
UH Manoa Express через центр города
Маршрут Ph5
Будние и праздничные дни
Утро: Перл. AM: Перл-Харбор-Экспресс, PM: Экспресс Ахуиману через Кайлуа
Маршрут 88
Будние и праздничные дни
После полудня: экспресс Kahaluu через Kahekili AM: Экспресс Центр города
Маршрут 88A
Будние и праздничные дни
После полудня: Экспресс Ала Моана через Кахекили
AM: Экспресс на северное побережье через Кахекили
Маршрут 89
Будние и праздничные дни
После полудня: Waimanalo Express AM: Центр города Экспресс
Маршрут 90
Будние и праздничные дни
ПМ: Экспресс Перл Сити AM: Express Downtown — UH Manoa,
. выражать Центр города
Маршрут 91
Будние и праздничные дни
ПМ: Экспресс Ewa Beach AM: Экспресс Центр города
Маршрут 92
Будние и праздничные дни
ПМ: Экспресс Макакило AM: Экспресс Центр города
Маршрут 93
Будние и праздничные дни
ПМ: Экспресс Макаха AM: Экспресс Центр города
Транзитный центр Каполей 40
Маршрут Ph2
Будние и праздничные дни
ПМ: Экспресс Каполей Макаха AM: Экспресс Перл-Харбор
Маршрут 94
Будние и праздничные дни
После полудня: Экспресс Деревни Каполей Утро: Express Downtown-UH Manoa
Маршрут PH6
Будние и праздничные дни
AM: Экспресс Даунтаун-Перл-Харбор ПМ: Экспресс Гавайи Кай
Маршрут 96
Будние и праздничные дни
ПМ: Экспресс Waipio Gentry AM: Экспресс Центр города
Маршрут 97
Будние и праздничные дни
ПМ: Экспресс Виллидж Парк AM: Экспресс Центр города
Маршрут 98
Будние и праздничные дни
После полудня: экспресс Mililani-Wahiawa Park & ​​Ride AM: Экспресс Центр города
Маршрут 98A
Будние и праздничные дни
PM: Express Mililani TC и Park & ​​Ride Утро: Express Downtown Waikiki
Маршрут 99
будний день
AM: Транзитный центр Express Kapolei PM: Центр транзитных перевозок Express Wahiawa
Маршрут 101
Будний день
ПМ: Экспресс Ewa Gentry AM: Экспресс Центр города
Маршрут 102
Будний день
После полудня: Экспресс Деревни Каполей AM: Экспресс Центр города
Маршрут 103
Будний день
ПМ: Экспресс Вайкеле AM: Экспресс Центр города
Маршрут W1
ПМ: Пляж Вайпаху-Эва AM: Вайкики
Маршрут W2
После полудня: Вайпаху через Пайву AM: Вайкики
Маршрут W3
После полудня: Калихи, улица Школьная, , AM: Вайкики
Маршрут 234
Waialae Nui
Кахала Торговый центр
Маршрут 235

Вступает в силу 30.05.21, МАРШРУТ 235 БУДЕТ ПРЕКРАЩЕН.

Waialae Икиалае Ики
Кахала Торговый центр
Маршрут 301
Понедельник — Воскресенье
КАЛИХИНСКИЙ ТРАНЗИТНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР TRIPER ARMY
Маршрут 302
Понедельник — Воскресенье
ДОЛИНА МОАНАЛУА КАЛИХИНСКИЙ ТРАНЗИТНЫЙ ЦЕНТР
Маршрут 303
Понедельник — Воскресенье

DETOUR: Joint Base Pearl Harbor — Hickam Kuntz Gate Closing, 4/7/2020

КАЛИХИНСКИЙ ТРАНЗИТНЫЙ ЦЕНТР АЭРОПОРТ — HICKAM
Маршрут 401
Долина Вайана Транзитный центр Вайана
Маршрут 402
Усадьбы Луалуалей Транзитный центр Waianae
Маршрут 403
Транзитный центр Вайана Нанакули
Маршрут 411
Транзитный центр Каполей Макакило Хайтс
Деревни Каполей-Макакило Hts
Маршрут 413
Будние и праздничные дни
Промышленный парк Кэмпбелл

Транзитный центр Каполей
Маршрут 414
Палахия улица (индекс ) Транзитный центр Каполей
Маршрут 415
Будние и праздничные дни
Транзитный центр Каполей Калаэлоа
Маршрут 416

Транзитный центр Каполей

Kroc Center Hawaii
Маршрут 432
Транзитный центр Западный Вайпаху — Леоку Сент-Вайпаху East Waipahu Paiwa St
Transit Centre Waipahu
Маршрут 433/434

Village Park (434)
Transit Centre Waipahu (433)

Вайкеле-Вайпио (433)
Вайкеле (433)
Транзитный центр Вайпаху
Маршрут 501
Транзитный центр Милилани Милилани Маука
Маршрут 503
Долина Лаунани Транзитный центр Милилани
Парк и аттракцион Вахиава
Маршрут 504
Милилани через Куахелани Транзитный центр Милилани
Маршрут PH7
Будние и праздничные дни
PM: Express Ewa Beach AM: Экспресс Перл-Харбор
Маршрут 651
Понедельник — Воскресенье
Наветренный муниципальный колледж

Торговый центр Windward City

Маршрут 671
Понедельник — воскресенье
Каилуа

Ланикай

Маршрут 672
Понедельник — Воскресенье
Маунавили

Каилуа Таун

Маршрут 673
Понедельник — воскресенье Понедельник — воскресенье
Город Кайлуа

Keolu Hills

Маршрут 674
Понедельник — воскресенье
Айкахи

Город Кайлуа

расписаний автобусов в Walt Disney World Resort теперь доступно в обновленном приложении My Disney Experience

Если вы когда-нибудь задумывались, когда следующий автобус прибудет к вашему отелю Диснейленда, ответ теперь будет у вас под рукой.

Сегодня мы запускаем новую функцию времени в автобусе в мобильном приложении My Disney Experience, которая позволяет гостям тратить меньше времени на ожидание на автобусной остановке и больше времени на подготовку к веселому дню в парках. С помощью этой функции гости могут быстро узнать, когда следующие автобусы отправятся от их отеля Disney Resort и когда они завершат свое путешествие к месту назначения.

Приложение регулярно обновляется в режиме реального времени, чтобы предоставить самые свежие оценки автобусов, следующих во все четыре тематических парка, два аквапарка и район Дисней-Спрингс.Гости могут получить доступ к этой функции во время своего пребывания, нажав «Посмотреть расписание автобусов» при просмотре активного бронирования отеля Disney Resort, связанного с их учетной записью.

Вы также можете заметить, что это обновление My Disney Experience вносит новый и улучшенный дизайн в приложение, что упрощает навигацию и поиск того, что вы ищете — от новой функции времени в автобусе и мобильной службы заказа еды до добавления билеты, бронирование выбора FastPass + и знакомство с ключевыми предложениями парка.