Расписание автобусов на завтра каракулино сарапул: Расписание автобусов Каракулино — Сарапул

Содержание

Расписание автобусов Автостанция Каракулино — Сарапул

08:00

№ 538, Каракулино, Автостанция

09:30

Сарапул, Автовокзал
1 ч 30 м

Мальцев В.В.

9,5

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:35

№ 538, Каракулино, Автостанция

10:10

Сарапул, Автовокзал
1 ч 35 м

Мальцев В.В.

9,5

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:30

№ 538, Каракулино, Автостанция

11:40

Сарапул, Автовокзал
1 ч 10 м

Мальцев В.В.

9,5

отзывы

пн, вт, ср, чтМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:45

№ 538, Каракулино, Автостанция

13:10

Сарапул, Автовокзал
1 ч 25 м

ТК Сапсан

5,3

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:35

№ 538, Каракулино, Автостанция

14:00

Сарапул, Автовокзал
1 ч 25 м

Мальцев В.В.

9,5

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:20

№ 595, Каракулино, Автостанция

14:40

Сарапул, Автовокзал
1 ч 20 мСарапульский междугородный транспорт-1пт, сб, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

Расписание автобусов Каракулино — Автовокзал Сарапул

08:00

№ 538, Каракулино, Автостанция

09:30

Сарапул, Автовокзал
1 ч 30 м

Мальцев В.В.

9,5

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:35

№ 538, Каракулино, Автостанция

10:10

Сарапул, Автовокзал
1 ч 35 м

Мальцев В.В.

9,5

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:30

№ 538, Каракулино, Автостанция

11:40

Сарапул, Автовокзал
1 ч 10 м

Мальцев В.В.

9,5

отзывы

пн, вт, ср, чтМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:45

№ 538, Каракулино, Автостанция

13:10

Сарапул, Автовокзал
1 ч 25 м

ТК Сапсан

5,3

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:35

№ 538, Каракулино, Автостанция

14:00

Сарапул, Автовокзал
1 ч 25 м

Мальцев В.В.

9,5

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:20

№ 595, Каракулино, Автостанция

14:40

Сарапул, Автовокзал
1 ч 20 мСарапульский междугородный транспорт-1пт, сб, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

Расписание автобусов Каракулино Сарапул на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:00первый рейс
  • 18:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Каракулино Сарапул, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Каракулино Сарапул на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Каракулино до остановки Сарапул самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каракулино — Ижевск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Каракулино и Сарапул за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 08:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Каракулино — Ижевск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Каракулино и Сарапул за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 08:35:00

Остановки по маршруту следования Каракулино — Ижевск, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Каракулино — :: 29-09-2018 08:35:00
Арзамасцево 29-09-2018 08:59:00 1 мин 29-09-2018 09:00:00 25 м
Котово 29-09-2018 09:08:00 1 мин 29-09-2018 09:09:00
9 м
Пинязь, поворот 29-09-2018 09:15:00 1 мин 29-09-2018 09:16:00 7 м
Заборье, поворот 29-09-2018 09:19:00 1 мин 29-09-2018 09:20:00 4 м
Мостовое 29-09-2018 09:28:00 1 мин 29-09-2018 09:29:00 9 м
Степное 29-09-2018 09:37:00 1 мин 29-09-2018 09:38:00 9 м
Митрошино, поворот 29-09-2018 09:43:00 1 мин 29-09-2018 09:44:00 6 м
Костино 29-09-2018 09:54:00 1 мин 29-09-2018 09:55:00 11 м
Сигаево 29-09-2018 10:01:00 1 мин 29-09-2018 10:02:00 7 м
Сарапул 29-09-2018 10:10:00 1 мин 29-09-2018 10:11:00 9 м
Отуниха 29-09-2018 10:26:00 1 мин 29-09-2018 10:27:00 16 м
Девятово 29-09-2018 10:30:00 1 мин 29-09-2018 10:31:00 4 м
Дикуши 29-09-2018 10:36:00 1 мин 29-09-2018 10:37:00 6 м
Лагуново, поворот 29-09-2018 10:42:00 1 мин 29-09-2018 10:43:00 6 м
Пальники, поворот 29-09-2018 10:45:00 1 мин 29-09-2018 10:46:00 3 м
Пуро-Можга 29-09-2018 10:51:00 1 мин 29-09-2018 10:52:00 6 м
Бураново, поворот 29-09-2018 10:58:00 1 мин 29-09-2018 10:59:00 7 м
Ижевск КДП (В Сарапул) 29-09-2018 11:20:00 1 мин 29-09-2018 11:21:00 22 м
Ижевск, Южная автостанция 29-09-2018 11:25:00 1 мин 29-09-2018 11:26:00 5 м
Ижевск, автовокзал 29-09-2018 11:30:00 — :: 4 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Каракулино — Ижевск, автовокзал. Время в пути между остановками Каракулино и Сарапул около 1 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Каракулино Сарапул на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Каракулино Сарапул следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Каракулино Сарапул всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Каракулино Сарапул можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Расписание автобусов Сарапул — Каракулино: все рейсы, цены, автовокзалы

06:10

Сарапул

Сарапул АВ

07:20

Каракулино

Каракулино АС

Ежедневно

Подробнее
06:10

14 февраля, 2020

Сарапул

Сарапул АВ

07:20

14 февраля, 2020

Каракулино

Каракулино АС

  • Мальцев Вячеслав Викторович
  • FIAT DUCATO (14), НА 730 18 14 Мест
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

07:10

Сарапул

Сарапул АВ

08:30

Каракулино

Каракулино АС

Ежедневно

Подробнее
07:10

14 февраля, 2020

Сарапул

Сарапул АВ

08:30

14 февраля, 2020

Каракулино

Каракулино АС

  • Мальцев Вячеслав Викторович
  • Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

09:15

Сарапул

Сарапул АВ

10:30

Каракулино

Каракулино АС

Ежедневно

Подробнее
09:15

14 февраля, 2020

Сарапул

Сарапул АВ

10:30

14 февраля, 2020

Каракулино

Каракулино АС

  • СМТРАНС-1 ООО
  • Ford M 3006 (16), НА 753 18 16 Мест
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

09:45

Сарапул

Сарапул АВ

10:55

Каракулино

Каракулино АС

Ежедневно

Подробнее
09:45

14 февраля, 2020

Сарапул

Сарапул АВ

10:55

14 февраля, 2020

Каракулино

Каракулино АС

  • САПСАН ООО ТК
  • FIAT DUCATO FST 523 (16), СА 166 18 16 Мест
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

10:00

Сарапул

Сарапул АВ

11:10

Каракулино

Каракулино АС

Ежедневно

Подробнее
10:00

14 февраля, 2020

Сарапул

Сарапул АВ

11:10

14 февраля, 2020

Каракулино

Каракулино АС

  • Мальцев Вячеслав Викторович
  • Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

12:40

Сарапул

Сарапул АВ

13:55

Каракулино

Каракулино АС

Ежедневно

Подробнее
12:40

14 февраля, 2020

Сарапул

Сарапул АВ

13:55

14 февраля, 2020

Каракулино

Каракулино АС

  • Мальцев Вячеслав Викторович
  • Mersedes Benz 223602 (19), НА 658/18 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:55

Сарапул

Сарапул АВ

15:05

Каракулино

Каракулино АС

Ежедневно

Подробнее
13:55

14 февраля, 2020

Сарапул

Сарапул АВ

15:05

14 февраля, 2020

Каракулино

Каракулино АС

  • Мальцев Вячеслав Викторович
  • ПАЗ 320540 (23+19), КА 969 18 23 Места
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

14:25

Сарапул

Сарапул АВ

15:35

Каракулино

Каракулино АС

Ежедневно

Подробнее
14:25

14 февраля, 2020

Сарапул

Сарапул АВ

15:35

14 февраля, 2020

Каракулино

Каракулино АС

  • Мальцев Вячеслав Викторович
  • Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:30

Сарапул

Сарапул АВ

17:45

Каракулино

Каракулино АС

Ежедневно

Подробнее
16:30

14 февраля, 2020

Сарапул

Сарапул АВ

17:45

14 февраля, 2020

Каракулино

Каракулино АС

  • Мальцев Вячеслав Викторович
  • Mersedes Benz 223602 (19), НА 658/18 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

17:45

Сарапул

Сарапул АВ

19:00

Каракулино

Каракулино АС

Ежедневно

Подробнее
17:45

14 февраля, 2020

Сарапул

Сарапул АВ

19:00

14 февраля, 2020

Каракулино

Каракулино АС

  • Мальцев Вячеслав Викторович
  • Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Расписание автобусов Сарапул — Автостанция Каракулино и цена билетов до остановки Автостанция на ТутуТревел Беларусь

06:10

№ 593, Сарапул, Автовокзал

07:20

Каракулино, Автостанция
1 ч 10 м

Мальцев В.В.

9,5

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Купить билет ~4.98 BYN

07:10

№ 593, Сарапул, Автовокзал

08:30

Каракулино, Автостанция
1 ч 20 м

Мальцев В.В.

9,5

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Купить билет ~4.98 BYN

09:15

№ 538, Сарапул, Автовокзал

10:30

Каракулино, Автостанция
1 ч 15 м

Мальцев В.В.

9,5

отзывы

пн, вт, ср, чтМаршрут автобуса

Купить билет ~4.98 BYN

09:45

№ 538, Сарапул, Автовокзал

10:55

Каракулино, Автостанция
1 ч 10 м

ТК Сапсан

5,3

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Купить билет ~4.98 BYN

10:00

№ 538, Сарапул, Автовокзал

11:10

Каракулино, Автостанция
1 ч 10 м

Мальцев В.В.

9,5

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Купить билет ~4.98 BYN

13:55

№ 538, Сарапул, Автовокзал

15:05

Каракулино, Автостанция
1 ч 10 м

Мальцев В.В.

9,5

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Купить билет ~4.98 BYN

14:25

№ 538, Сарапул, Автовокзал

15:35

Каракулино, Автостанция
1 ч 10 м

Мальцев В.В.

9,5

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Купить билет ~4.98 BYN

17:45

Сарапул, Автовокзал

19:00

Каракулино, Автостанция
1 ч 15 м

Мальцев В.В.

9,5

отзывы

птМаршрут автобуса

Купить билет ~4.98 BYN

Расписание автобусов Каракулино — Сарапул: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Bus image

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Каракулино в Сарапул

Расписание автобусов Каракулино – Сарапул на 2020 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Каракулино в Сарапул курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Каракулино Купить билет на Автобус в Каракулино Купить билет на Автобус из Сарапул Купить билет на Автобус в Сарапул

Автовокзалы и автостанции Сарапул

Всего 6 точек отправления

Расписание автобусов Сарапул — Каракулино: автовокзалы, стоимость билетов 2020

06:10

Сарапул

Сарапул АВ

07:20

Каракулино

Каракулино АС

Ежедневно

Подробнее
06:10

14 февраля, 2020

Сарапул

Сарапул АВ

07:20

14 февраля, 2020

Каракулино

Каракулино АС

  • Мальцев Вячеслав Викторович
  • FIAT DUCATO (14), НА 730 18 14 Мест
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

07:10

Сарапул

Сарапул АВ

08:30

Каракулино

Каракулино АС

Ежедневно

Подробнее
07:10

14 февраля, 2020

Сарапул

Сарапул АВ

08:30

14 февраля, 2020

Каракулино

Каракулино АС

  • Мальцев Вячеслав Викторович
  • Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

09:15

Сарапул

Сарапул АВ

10:30

Каракулино

Каракулино АС

Ежедневно

Подробнее
09:15

14 февраля, 2020

Сарапул

Сарапул АВ

10:30

14 февраля, 2020

Каракулино

Каракулино АС

  • СМТРАНС-1 ООО
  • Ford M 3006 (16), НА 753 18 16 Мест
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

09:45

Сарапул

Сарапул АВ

10:55

Каракулино

Каракулино АС

Ежедневно

Подробнее
09:45

14 февраля, 2020

Сарапул

Сарапул АВ

10:55

14 февраля, 2020

Каракулино

Каракулино АС

  • САПСАН ООО ТК
  • FIAT DUCATO FST 523 (16), СА 166 18 16 Мест
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

10:00

Сарапул

Сарапул АВ

11:10

Каракулино

Каракулино АС

Ежедневно

Подробнее
10:00

14 февраля, 2020

Сарапул

Сарапул АВ

11:10

14 февраля, 2020

Каракулино

Каракулино АС

  • Мальцев Вячеслав Викторович
  • Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

12:40

Сарапул

Сарапул АВ

13:55

Каракулино

Каракулино АС

Ежедневно

Подробнее
12:40

14 февраля, 2020

Сарапул

Сарапул АВ

13:55

14 февраля, 2020

Каракулино

Каракулино АС

  • Мальцев Вячеслав Викторович
  • Mersedes Benz 223602 (19), НА 658/18 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:55

Сарапул

Сарапул АВ

15:05

Каракулино

Каракулино АС

Ежедневно

Подробнее
13:55

14 февраля, 2020

Сарапул

Сарапул АВ

15:05

14 февраля, 2020

Каракулино

Каракулино АС

  • Мальцев Вячеслав Викторович
  • ПАЗ 320540 (23+19), КА 969 18 23 Места
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

14:25

Сарапул

Сарапул АВ

15:35

Каракулино

Каракулино АС

Ежедневно

Подробнее
14:25

14 февраля, 2020

Сарапул

Сарапул АВ

15:35

14 февраля, 2020

Каракулино

Каракулино АС

  • Мальцев Вячеслав Викторович
  • Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:30

Сарапул

Сарапул АВ

17:45

Каракулино

Каракулино АС

Ежедневно

Подробнее
16:30

14 февраля, 2020

Сарапул

Сарапул АВ

17:45

14 февраля, 2020

Каракулино

Каракулино АС

  • Мальцев Вячеслав Викторович
  • Mersedes Benz 223602 (19), НА 658/18 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

17:45

Сарапул

Сарапул АВ

19:00

Каракулино

Каракулино АС

Ежедневно

Подробнее
17:45

14 февраля, 2020

Сарапул

Сарапул АВ

19:00

14 февраля, 2020

Каракулино

Каракулино АС

  • Мальцев Вячеслав Викторович
  • Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Автобус в Сарапул | Забронируйте билет прямо сейчас