Расписание автобусов новокузнецк мундыбаш 2019: Расписание транспорта Новокузнецк — Мундыбаш: электрички и автобусы

Содержание

Расписание транспорта Новокузнецк — Мундыбаш: электрички и автобусы

05:11

МСК 01:11

07:13

МСК 03:13

2 ч 2 мин

по четным числам

07:03

МСК 03:03

08:32

МСК 04:32

1 ч 29 мин

сб, вс

07:15

08:30

1 ч 15 мин

ежедневно

07:27

МСК 03:27

09:39

МСК 05:39

2 ч 12 мин

ежедневно

11:15

12:40

1 ч 25 мин

ежедневно

12:24

МСК 08:24

14:43

МСК 10:43

2 ч 19 мин

ежедневно

14:00

15:25

1 ч 25 мин

пт, вс

15:00

16:25

1 ч 25 мин

ежедневно

15:45

17:10

1 ч 25 мин

пн, пт, сб, вс

15:45

17:10

1 ч 25 мин

вт, ср, чт

15:46

МСК 11:46

18:14

МСК 14:14

2 ч 28 мин

ежедневно

17:10

18:35

1 ч 25 мин

ежедневно

17:40

19:04

1 ч 24 мин

вс

17:51

МСК 13:51

20:09

МСК 16:09

2 ч 18 мин

ежедневно

19:30

20:55

1 ч 25 мин

ежедневно

20:58

МСК 16:58

23:10

МСК 19:10

2 ч 12 мин

ежедневно

Автобусы и маршрутки Новокузнецка

Схемы движения, отзывы и расписания для общественного транспорта Новокузнецка.

Автобусы 51 53 54 55 57 60 61а 167 167к 7 80 71 11 66 83 27 13 4 3 5 56 21 107 107с 153с 120 121 104 162 160 170 159 153 86 82 151 155 64б 102 101 109 73 74 75 76 76а 164 80а 82Б 168 89 110 8 678 155 163 165с 165 104 108 103 161 152 156 166 106 188 10У 187 19 181 104ск 169 2 105 550 111 94а 12 81 81э 82а 6 112 24 66а 105к 183 185

Маршрутки 52 47а 5 14 15 29 16 47 35 35а 62 94 70 64а 91 88 26 20 90 345 61 69 10 9 51 64 103а 58а 74а 62а 87 87а 10 55 27

Троллейбусы 1 3 5 6 6а 7

Трамваи 10 9 8 6 2 5а 5

Электрички Новокузнецк — Белово Новокузнецк — Карлык Новокузнецк — Ерунаково Новокузнецк — Таштагол Новокузнецк — Мундыбаш Новокузнецк — Ахпун Новокузнецк — Малиновка Новокузнецк — Междуреченск Новокузнецк — Томусинская Новокузнецк — Артышта-2 Белово — Новокузнецк Артышта-2 — Новокузнецк Ахпун — Новокузнецк Малиновка — Новокузнецк Мундыбаш — Новокузнецк Таштагол — Новокузнецк Междуреченск — Новокузнецк Карлык — Новокузнецк Ерунаково — Новокузнецк Томусинская — Новокузнецк Новокузнецк — Новосибирск Новосибирск — Новокузнецк Артышта-1 — Новокузнецк

Популярные Маршруты

Популярные улицы

Новые отзывы

  • Отзыв о 52 маршрутке

    Инна

    Написала сегодня жалобу в цдс и приложила видео с регистратора. на вокзале в 12.30 подрезал с левой стороны раз маршрут 52,Ас292,создал аварийную ситуа…
  • Отзыв о 35 маршрутке

    Владимир

    Удобный, я б еще добавил какой-нибудь «б», после открытия Металлургов, людям удобно. Но вопрос, почему 35″а»ездит без кондуктора? Ждешь полчаса, набив…
  • Отзыв о 52 маршрутке

    Александр

    Хозяин маршрута 52, который отправился от 8 проходной 9.11.2019 в 8:58. Гоните своего водителя. Такое впечатление что кроме него на дороге никого б…
  • Отзыв о 26 маршрутке

    Любовь

    Просто очень плохое движение автобусов. Невозможно дождаться ,иногда по часу стоишь, нет никакого графика .
  • Отзыв о 112 автобусе

    Егор

    Всё не плохо,большой автобус а место мало

Расписание автобусов на территории Прокопьевского района

Расписание на 01.01.2020г.

Маршрут № 102

Автостанция г. Прокопьевска-Большая Халда: 13:00, 16:00.

Большая Талда — Автостанция г. Прокопьевска: 14:00, 17:00.

Маршрут № 103 СК

«Снежинка» — п. Новостройка 8:45, 10:30, 14:15, 15:30, 17:15, 18:35. п. Новостройка — СК «Снежинка» 9:25, 11:05, 14:50, 16:10, 17:55, 19:15.

Маршрут № 104 ООО «Электропром» — п. Шарап 11:20, 14:30, 15:50, 18:00. п. Шарап — ООО «Электропром» 12:00, 15:10, 16:30, 18:40.

Маршрут № 105

Автостанция г. Прокопьевска — п. Котино — Ст.Терентьевская: 12:00, 17:00. ст.Терентьевская: 13:41,17:33. п. Котино — Автостанция г. Прокопьевска: 13:10, 18:20.

Маршрут № 106

Автостанция г. Прокопьевска — п. Кольчегиз: 11:00, 15:00. п. Кольчегиз — Автостанция г. Прокопьевска: 12:30, 16:25.

Маршрут № 108

ДК Горького — п. Ясная поляна 12:10, 13:40, 16:00, 17:30. п. Ясная поляна — ДК Горького 12:55, 14:25, 16:45, 18:10.

Маршрут № 109

СК «Снежинка» — п.Новосафоново 8:00, 9:20, 11:00, 14:00, 16:00,17:00, 18:00, 19:00 п. Новосафоново — СК «Снежинка» 8:30, 9:50, 11:30, 14:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30

 

 

Маршрут № 110

 Красногорский рынок — п. Лучшево: 16:00.

п. Лучшево — Красногорский рынок: 17:10.

Маршрут № 113

Автовокзал г. Прокопьевска — с. Новорождественское 9:30, 11:30, 15:00, 17:00. с. Новорождественское — Автовокзал г. Прокопьевска 10:30, 12:30, 16:00, 18:00.

Маршрут № 116

 г. Прокопьевск (ДК «ПЗША») — пос. Верх Егос — г. Киселевск (Автовокзал «г.Киселевск»)

9:15, 10:40, 13:50, 15:15, 17:30 — до п. Верх Егос, 18:10, 19:05 — до п.Верх Егос.

 

г. Киселевск (Автовокзал «г.Киселевск») — пос. Верх Егос — г. Прокопьевск (ДК «ПЗША») 9:15, 10:40, 13:50, 15:15, 16:45.

Маршрут № 557

«Прокопьевск — Октябрьский» — отмена рейсов на 01.01.2020г.

 

Маршрут № 157  (Рейсы выполняются без льгот)

Автовокзал – д. Иганино – п. Малиновка – с. Михайловка: 6:20, 11:35, 18:15.

с. Михайловка — автовокзал: 7:10, 12:25, 19:05.

Поселок Малиновка – АВ Киселевск: 7:25, 12:40, 19:20.

д. Иганино — АВ Киселевск: 7:30, 12:45, 19:25.

Маршрут №102

Горный техникум – деревня Карагайла:

8:15, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:15,

17:00, 18:00, 19:00, 20:00.

Деревня Карагайла – Горный техникум:

9:15, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:15,

18:00, 19:00, 20:00, 21:00.

Маршрут № 103

Обувная ф-ка – поселок «Красный Брод»: 6:10, 11:15.

Стадион  – поселок «Красный Брод»: 6:30, 11:35, 16:30.

Поселок «Красный брод» — Стадион: 7:40, 12:45, 18:10.

Поселок «Красный брод» — Обувная ф-ка: 7:40, 13:05, 18:10.

Стадион — с. Пушкино: 16:30.

с. Пушкино — Стадион: 8:30.

                         

 

Расписание пригородных маршрутов на 2020г.

 

Маршрут № 102

Рабочие дни

Автостанция г. Прокопьевска — Большая Талда: 6:45, 13:00, 16:00.

Большая Талда-Автостанция г. Прокопьевска: 7:45, 14:00, 17:00.

Выходные и праздничные дни

Автостанция г. Прокопьевска — Большая Талда: 6:45, 16:00.

Большая Талда — Автостанция г. Прокопьевска: 7:45, 17:00.

Маршрут № 103

СК «Снежинка» — п. Новостройка 6:30, 8:45, 10:30, 14:15, 15:30, 17:15, 18:35.

п. Новостройка — СК «Снежинка» 7:10, 9:25, 11:05, 14:50, 16:10, 17:55, 19:15.

Маршрут № 104

ООО «Электропром» — п. Шарап 6:40, 7:50, 11:20, 14:30, 15:50, 18:00.

п. Шарап — ООО «Электропром» 7:10, 8:30, 12:00, 15:10, 16:30, 18:40.

Маршрут № 105

Рабочие дни

Автостанция г. Прокопьевска — п. Котино- Ст.Терентьевская: 6:30, 12:00, 17:00.

Со Ст.Терентьевская: 07:03,13:41,17:33.

п. Котино — Автостанция г. Прокопьевска: 7:50, 13:10, 18:20.

Выходные и праздничные дни

Автостанция г. Прокопьевска — п. Котино — Ст.Терентьевская: 6:30, 17:00.

Со Ст.Терентьевская: 07:03, 17:33.

п. Котино — Автостанция г. Прокопьевска: 7:50, 18:20.

Маршрут № 106

Рабочие дни

Дом Ветеранов — Автостанция г. Прокопьевска: 6:50

Автостанция г. Прокопьевска- п. Кольчегиз: 7:30, 11:00, 15:00.

п. Кольчегиз — Автостанция г. Прокопьевска: 8:30, 12:30, 16:25.

Выходные и праздничные дни

Дом Ветеранов — Автостанция г. Прокопьевска: 6:50

 Автостанция г. Прокопьевска — п. Кольчегиз: 7:30, 15:00.

п. Кольчегиз — Автостанция г. Прокопьевска: 8:30, 16:25.

Маршрут № 108

ДК Г орького — п. Ясная поляна 7:30, 8:45, 12:10, 13:40, 16:00, 17:30.

 п. Ясная поляна — ДК Г орького 8:00, 9:30, 12:55, 14:25, 16:45, 18:10.

Маршрут № 109

СК «Снежинка» — п.Новосафоновский 6:10, 7:10, 8:10, 9:25, 11:00, 14:00, 16:00,17:00, 18:00

п. Новосафоновский — СК «Снежинка» 6:40, 7:40, 8:40, 9:55,  11:30, 14:30, 16:30, 17:30, 18:30

Маршрут № 110

п. Лучшево — Красногорский рынок: 6:55, 17:10.

Красногорский рынок — п. Лучшево: 16:00.

Маршрут № 113

заезд в п. Красный Углекоп все рейсы, кроме 6:30 и 18:00

Автовокзал г. Прокопьевска — с. Новорождественское 6:30,9:30, 11:30, 15:00, 17:00. с. Новорождественское — Автовокзал г. Прокопьевска 7:15, 10:30, 12:30, 16:00, 18:00.

Маршрут № 116

г.Прокопьевск (ДК «ПЗША») — пос. Верх Егос — г. Киселевск (АВ):  6:10, 7:35, 9:15, 10:40, 13:50, 15:15, 17:30- до п. Верх Егос, 18:10, 19:05-до п.Верх Егос.

 г. Киселевск (АВ) — пос. Верх Егос — г.Прокопьевск (ДК «ПЗША») 6:10, 7:35, 9:15, 10:40, 13:50, 15:15, 16:45. Сельский межгород

 

Сельский межгород  маршрут № 557

ежедневно

Прокопьевск (АС Тупик) — Октябрьский: 7:00, 16:25

Октябрьский — Прокопьевск (АС Тупик): 8:45, 18:10

 

Маршрут № 157

Автовокзал – д. Иганино – п. Малиновка – с. Михайловка: 6:20, 11:35, 18:15.

с. Михайловка — автовокзал: 7:10, 12:25, 19:05.

Поселок Малиновка – АВ Киселевск: 7:25, 12:40, 19:20.

д. Иганино — АВ Киселевск: 7:30, 12:45, 19:25.

 

Маршрут №102

Горный техникум – деревня Карагайла: 6:00, 7:00, 8:15, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:15, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00.

Деревня Карагайла – Горный техникум: 7:00, 8:00, 9:15, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:15, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00.

                      

Маршрут № 103

Обувная ф-ка – поселок «Красный Брод»: 6:10, 11:15.

Стадион  – поселок «Красный Брод»: 6:30, 11:35, 16:30.

Поселок «Красный брод» — Стадион: 7:40, 12:45, 18:10.

Поселок «Красный брод» — Обувная ф-ка: 7:40, 13:05, 18:10.

Стадион — с. Пушкино: 16:30.

с. Пушкино — Стадион: 8:30.

 

С 02.01.2020 по 08.01.2020 общественный транспорт работает по расписанию выходного дня

Расписание автобусов 102 анжеро судженск рудничный. Автовокзал анжеро-судженск

Если вы не можете найти маршрут в нашем расписании электропоездов, мы рекомендуем использовать наш сайт для автомобильного транспорта и экспедирования. Здесь вы найдете информацию о расписании электропоездов от отдельных остановок, в том числе информацию о перевозчике. Общенациональная телефонная информация доступна 7 дней в неделю, 24 часа в сутки

Приемущества нашего сервиса:

  1. Доступно 7 дней в неделю, 24 часа в сутки(без СМС и регистрации)
  2. Самые свежие таблицы с расписаниями обществиного транспорта
  3. Доступний формат расписаний и их полная доступность
  4. Отличный поиск по базе городов нашего сайта

Если Вы обнаружили не точносто в расписании движений автобусного транспорта в городе Анжеро-Судженск сообщете нам в кометрариях и мы в кратчайшие сроки все исправим!

По скольку некоторые расписания меняются мы советуем вам уточнть информацыю на авто-вокзале города Анжеро-Судженск, или непосредственно у водителеай электропоездов

Таблица с расписание движения электропоездов Анжеро-Судженск

  • Адрес:
  • Телефон: +7 38453 4‑14-90
  • Открыто: пн-сб 06:00–18:30; вс 06:00–19:00

Общественный транспорт

На сайте от 06.05.2019 г.

Расписание времени отправления маршрутных автобусов Анжеро-Судженского ГПАТП КО с 01.01.2019 г.

Маршрут № 1

«Диспетчерская — Судженка» с продлением до «Щербиновки»

от «Диспетчерской»

На «Щербиновку» через «Судженку» 6:40.

На «Щербиновку» через «Судженку» с заездом на «Крылова» 13:52.

На «Судженку»: 6:40, 8:00, 9:04, 9:54, 11:22, 12:12, 13:02, 15:48, 16:38, 17:28, 18:18, 19:08, 21:00.

С конечных остановок

Из «Щербиновки» на «Диспетчерскую» через «Сады»: 7:19,14:45.

От «Судженки» на «Диспетчерскую»: 7:34, 9:28, 10:18, 11:46, 12:36, 13:26, 15:00, 16:12, 17:02, 17:52, 18:42, 19:32, 21:24.

от «Диспетчерской»

На «Судженку»: 7:10, 8:00, 9:04, 9:54, 11:22, 12:12, 13:02, 15:48, 16:38, 17:28, 18:18, 19:08, 21:00.

На «Судженку» с заездом на «Крылова» 13:52.

С конечных остановок

От «Судженки» на «Диспетчерскую»: 7:34, 9:28, 10:18, 11:46, 12:36, 13:26, 14:30, 16:12, 17:02, 17:52, 18:42, 19:32, 21:24.

От «Судженки» на «Диспетчерскую» с заездом на «Крылова»: 8:24.

По вторникам, четвергам и субботам

от «Диспетчерской»

На «Щербиновку» через «Сады» 6:34.

На «Щербиновку» через «Сады» с заездом на «Крылова» 13:41.

На «Сады»: 6:34, 7:54, 10:53, 11:49, 12:45, 15:34, 16:30, 17:26, 18:22, 20:41, 21:51.

С конечных остановок

Из «Щербиновки» на «Диспетчерскую» через «Сады»: 7:13,14:34.

От «Садов» на «Диспетчерскую»: 7:25, 9:45, 11:20, 12:16, 13:12, 14:46, 16:01, 16:57, 17:53, 22:18.

По понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям

от «Диспетчерской»

На «Сады»: 6:58, 7:54, 10:53, 11:49, 12:45, 15:34, 16:30, 17:26, 18:22, 20:41, 21:51.

На «Сады» с заездом на «Крылова» 9:04, 13:41.

С конечной остановки

От «Садов» на «Диспетчерскую»: 7:25, 9:45, 11:20, 12:16, 13:12, 14:22, 16:01, 16:57, 17:53, 22:18.

От «Садов» на «Диспетчерскую» с заездом на «Крылова»: 8:21, 18:49, 21:08.

Время отправления от «Диспетчерской» в сторону «Машзавода»

Маршрут № 3

На «Балтийскую»: 6:20, 6:37, 6:53, 7:10, 7:36, 7:53, 8:09, 8:26, 8:52, 9:09, 9:25, 9:42, 10:08, 11:25, 11:42, 11:59, 12:24, 12:41, 12:58, 13:15, 13:40, 13:57, 14:14, 14:31, 15:17, 15:42, 16:08, 16:33, 16:58, 17:24, 17:49, 18:14, 19:05, 19:37, 20:15, 20:53, 21:31, 22:09.

Маршрут № 5

На «Химзавод», «Восточный район», «Церковь»: 6:55, 7:47, 8:39, 10:30, 11:22, 12:14, 13:06, 13:58, 15:09, 16:01, 16:53, 17:45, 19:07.

Маршрут № 7

На «Жилкооперацию»: 7:35.

На «Жилкооперацию» с заездом в п. Мишиха: 6:37, 8:14, 11:41, 14:24, 19:59.

Через «Жилкооперацию» на «Химзавод», «Восточный район», «Радугу»: 9:06, 9:58, 12:40, 13:32, 16:27, 17:19, 18:11.

Маршрут № 9

На «Сады» через «Куйбышева»: 9:11, 10:25, 13:18, 18:11, 18:36, 20:36, 21:01.

Маршрут № 25

На «Омскую»: 8:14, 9:09, 10:21, 13:14.

от «Диспетчерской» в сторону «Искры»

Маршрут № 10

На «Крылова»: 6:05, 6:20, 6:50, 7:05, 7:20, 7:50, 8:05, 8:20, 8:50, 9:05, 9:20, 10:20, 10:43, 10:58, 11:43, 11:58, 12:13, 12:43, 12:58, 13:13, 13:43, 13:58, 14:13, 15:19, 15:49, 16:19, 16:49, 17:19, 17:49, 18:19, 18:49, 19:49, 20:19, 21:19, 21:49, 22:19.

Маршрут № 11

На «п. Лебедянка»: 6:19, 8:43, 11:51, 14:39, 17:03, 18:11, 20:30, 21:38.

На «п. Лебедянка» с заездом на «ш. Судженская», следуя из «п. Лебедянка»: 12:59, 15:47.

На «п. Лебедянка» с заездом на «ш. Судженская»: 7:27, 9:51,

Маршрут № 12

На «Крылова», «Красную горку», «Горбольницу»: 6:12, 6:57, 7:42, 8:27, 9:12, 10:51, 11:36, 12:21, 13:06, 13:51, 15:12, 15:57, 16:42, 17:27, 18:12, 19:42, 20:27.

Маршрут № 15

На «Север» через «Искру», «Горбольницу»: 7:42, 9:00, 10:18, 12:14, 13:32, 14:50, 16:26, 17:44, 19:02.

В том числе с продлением до «Вентиляторного завода»: 7:42, 9:00, 12:14, 13:32, 16:26, 17:44.

от «Диспетчерской» в сторону «Универмага»

Маршрут № 2

На «ш/у Сибирское» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 6:08, 6:33, 7:18, 7:43, 8:07, 8:28, 8:53, 9:17, 10:03, 10:44, 11:33, 11:54, 12:19, 13:04, 13:29, 13:53, 14:33, 14:58, 15:22, 15:43, 16:08, 16:32, 16:53, 17:18, 18:03, 18:52, 19:30, 20:40, 21:15, 22:00.

На «326 квартал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 6:57, 12:43, 17:42.

На «326 квартал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб» с заездом на «ш/у Сибирское»: 18:52.

Маршрут № 3

На «Химзавод» через «Педучилище», «Горбольницу»: 6:10, 6:27, 6:53, 7:10, 7:26, 7:43, 8:09, 8:26, 8:42, 8:59, 9:25, 9:58, 10:42, 11:16, 11:41, 11:58, 12:15, 12:32, 12:57, 13:14, 13:31, 13:48, 14:13, 14:59, 15:25, 15:50, 16:15, 16:41, 17:06, 17:31, 17:57, 18:22, 19:32, 20:10, 20:48, 21:26, 22:04.

Маршрут № 5

На «Химзавод» через «Гормолзавод», «Восточный район», «Север», с «Химзавода» через «Машзавод»: 6:15, 7:03, 7:51, 8:39, 9:27, 11:08, 11:56, 12:44, 13:32, 14:39, 15:27, 16:15, 17:03, 17:51, 18:39, 19:27, 21:07, 21:55.

На «Химзавод» через «Гормолзавод», «Восточный район», «Север» с «Химзавода» через «Искру»: 6:31, 7:19, 8:07, 8:55, 9:43, 10:31, 12:12, 13:00, 14:15, 15:03, 15:51, 16:39, 17:27, 18:15, 19:55, 20:43.

Маршрут № 6

На «ш. Восход» через «Вокзал», «Физкультурник»: 6:36, 11:26, 14:45, 19:36

Маршрут № 7

До «Радуги»: 7:21, 7:59, 12:25, 15:08.

Маршрут № 9

На «Туббольницу» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 12:48, 13:38, 14:47, 15:37, 16:27, 17:17, 18:07, 19:47.

На «Туббольницу» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:36, 10:50, 12:29, 13:43, 14:52, 15:42, 16:32, 17:22, 19:47.

Маршрут № 10

На «Школу № 7» через «Вокзал», «Физкультурник»: 6:06, 6:36, 6:51, 7:06, 7:36, 7:51, 8:06, 8:36, 8:51, 9:06, 9:36, 9:51, 10:59, 11:29, 11:44, 11:59, 12:29, 12:44, 12:59, 13:29, 13:44, 13:59, 15:05, 15:35, 16:05, 16:35, 17:05, 17:35, 18:05, 18:35, 19:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:05.

Маршрут № 12

На «Крылова» через «Горбольницу», «Красную горку»: 7:09, 7:59, 8:49, 9:39, 10:29, 11:52, 12:42, 13:32, 14:41, 15:31, 16:21, 17:11, 18:01, 19:35.

Маршрут № 14

На «Вокзал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб», по ул. Просвещения на «Гастроном»: 7:12, 8:12, 9:12, 10:12, 12:02, 13:02, 14:02, 15:21, 16:21, 17:21, 18:21.

Маршрут № 15

До «Клуба» через «Кемсеть», «Суворова»: 7:02, 8:20, 9:38, 11:34, 12:52, 14:10, 15:46, 17:04, 18:22.

Маршрут № 25

На Восточный район: 7:27, 8:31, 9:19, 10:49, 12:20, 13:24.

Маршрут № 102

Во все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

С «Диспетчерской» на «Антоновский рудник» через «Вокзал», «Мясокомбинат»: 5:54, 6:20, 7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:20, 19:20, 20:20.

Из них до «Нового рудника»: 5:54, 7:40, 11:40, 14:00, 16:00, 18:00.

В субботу, воскресенье и праздничные дни

На «Антоновский Рудник» через «Вокзал», «Мясокомбинат»: 6:05, 7:00, 8:05, 9:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:20, 15:20, 16:20, 17:20, 18:50, 20:20.

Маршрут № 2

С «ш/у. Сибирское» на «Диспетчерскую»: 6:42, 7:07, 7:52, 8:17, 8:41, 9:02, 9:27, 9:51, 10:37, 11:18, 12:07, 12:28, 12:53, 13:38, 14:03, 14:27, 15:07, 15:32, 15:56, 16:17, 16:42, 17:06, 17:27, 17:52, 18:37, 19:26, 20:04, 21:14, 21:49, 22:34.

С «ш/у. Сибирское» на «Диспетчерскую» с заездом на «326 квартал»: 19:26.

С «326 квартала» на «Диспетчерскую»: 7:31, 13:17, 18:16, 19:36.

Маршрут № 3

С «Химзавода» на «Диспетчерскую» через «Горбольницу», «Радугу»: 6:31, 6:48, 7:14, 7:31, 7:47, 8:04, 8:30, 8:47, 9:03, 9:20, 9:46, 10:19, 11:03, 11:37, 12:02, 12:19, 12:36, 12:53, 13:18, 13:35, 13:52, 14:09, 14:34, 15:20, 15:46, 16:11, 16:36, 17:02, 17:27, 17:52, 18:18, 18:43, 19:53, 20:31, 21:09, 21:47, 22:25.

С «Балтийской» на «Диспетчерскую» через «Машзавод»: 6:36, 6:53, 7:09, 7:26, 7:52, 8:09, 8:25, 8:42, 9:08, 9:25, 9:41, 9:58, 10:24, 11:41, 11:58, 12:15, 12:40, 12:57, 13:14, 13:31, 13:56, 14:13, 14:30, 14:47, 15:33, 15:58, 16:24, 16:49, 17:14, 17:40, 18:05, 18:30, 19:21, 19:53, 20:31, 21:09, 21:47, 22:25.

Маршрут № 5

С «Химзавода» на «Диспетчерскую» через «Дом милосердия», «Вентиляторный завод» с заездом к «Церкви»: 7:09, 8:01, 8:53, 10:44, 11:36, 12:28, 13:20, 14:12, 15:23, 16:15, 17:07, 17:59, 19:21.

От «Церкви» на «Диспетчерскую» через «Радугу»: 7:31, 8:23, 9:15, 11:06, 11:58, 12:50, 13:42, 14:34, 15:45, 16:37, 17:29, 18:21, 19:43.

С «Химзавода» на «Диспетчерскую» по ул. Мира, Войкова через «Машзавод»: 6:45, 7:33, 8:21, 9:09, 9:57, 11:38, 12:26, 13:14, 14:02, 15:09, 15:57, 16:45, 17:33, 18:21, 19:09, 19:57, 21:37, 22:25.

С «Химзавода» на «Диспетчерскую» по ул. Мира, Горького через «Искру»: 7:17, 8:05, 8:53, 9:41, 10:29, 12:10, 12:58, 13:46, 14:45, 15:33, 16:21, 17:09, 17:57, 18:45, 20:25, 21:13.

Маршрут № 6

С «ш. Сибирская» на «ш. Восход»: 7:37, 8:37, 9:37, 12:27, 13:27, 15:46, 16:46, 17:46, 20:37.

С «ш. Сибирская» на «Диспетчерскую» через «Кемсеть», «Радугу»: 21:37.

С «ш. Восход» на «ш. Сибирскую»: 7:06, 8:06, 9:06, 11:56, 12:56, 15:15, 16:15,17:15, 20:06, 21:06.

С «ш. Восход» на «Диспетчерскую» через «Вокзал», «Радугу»: 10:06, 13:56, 18:15.

Маршрут № 7

С «Мишихи» на «Диспетчерскую» с заездом на «Жилкооперацию»: 6:55, 8:24, 11:59, 14:42, 20:17.

С «Жилкооперации» на «Диспетчерскую» через «Машзавод»: 7:09, 7:47, 8:46, 12:13, 14:56, 20:31.

С «Жилкооперации» на «Диспетчерскую» через «Химзавод», «Восточный район», «Радугу»: 9:16, 10:08, 12:50, 13:42, 16:37, 17:29, 18:21.

С «Радуги» на «Жилкооперацию» через «Диспетчерскую» с заездом на «Мишиху»: 8:06, 14:14, 19:48.

С «Радуги» на «Жилкооперацию» через «Диспетчерскую»: 7:28.

С «Радуги» на «Жилкооперацию» через «Диспетчерскую» с проездом на «Химзавод», «Восточный район», «Радугу»: 9:49, 12:32, 13:23, 17:10, 18:02.

С «Химзавода» на «Диспетчерскую» через «Восточный район», «Радугу»: 9:24, 10:16, 12:58, 13:50, 16:45, 17:37, 18:29.

С «Восточного района» на «Диспетчерскую» через «Радугу»: 9:36, 10:28, 13:10, 14:02, 16:57, 17:49, 18:41.

Маршрут № 9

Во все дни недели, кроме воскресенья и праздничных дней, из предприятия на «Диспетчерскую» через «Дом милосердия», «Восточный район», «Гормолзавод», «Площадь Революции»: 7:00, с «Садов» «Восточного района» — 7:10.

С «Туббольницы» на «Диспетчерскую»: 7:56, 8:46, 10:00, 11:14, 12:53, 14:07, 15:16, 16:06, 16:56, 17:46, 20:11.

С «Туббольницы» на «Сады» по ул. Чапаева через «Диспетчерскую», «Машзавод»: 8:46, 10:00, 12:53, 17:46, 20:11.

С «Садов» на «Диспетчерскую» по ул. Чапаева через «Машзавод»: 9:23, 10:37, 13:30 18:23, 18:47, 20:48, 21:12.

С «Туббольницы» на «Диспетчерскую»: 7:56, 8:46, 9:36, 10:26, 11:1, 13:12, 14:02, 15:11, 16:01, 16:51, 17:41, 18:31, 20:11.

Маршрут № 10

От «Школы № 7» на «Диспетчерскую» через «Вокзал»: 6:42, 7:12, 7:27, 7:42, 8:12, 8:27, 8:42, 9:12, 9:27, 9:42, 10:12, 10:27, 11:35, 12:05, 12:20, 12:35, 13:05, 13:20, 13:35, 14:05, 14:20, 14:35, 15:41, 16:11, 16:41, 17:11, 17:41, 18:11, 18:41, 19:11, 19:41, 21:11, 21:41, 22:11, 22:41.

С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 6:27, 6:42, 7:12, 7:27, 7:42, 8:12, 8:27, 8:42, 9:12, 9:27, 9:42, 10:42, 11:05, 11:20, 12:05, 12:20, 12:35, 13:05, 13:20, 13:35, 14:05, 14:20, 14:35, 15:41, 16:11, 16:41, 17:11, 17:41, 18:11, 18:41, 19:11, 20:11, 20:41, 21:41, 22:11, 22:41.

Маршрут № 11

С «Лебедянки» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 6:52, 8:08, 9:16, 10:32, 12:24, 13:32, 15:12, 16:20, 17:36, 18:44, 21:03, 22:11.

В том числе с «Лебедянки» на «Диспетчерскую» с заездом на «ш. Судженскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 13:32, 16:20.

С «ш. Судженская» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 13:43, 16:31.

С «ш. Судженская» на «Диспетчерскую» с заездом в «Лебедянку» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 7:57, 10:21.

Маршрут № 12

С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Машзавод»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 12:15, 13:05, 13:55, 15:04, 15:54, 16:44, 17:34, 18:24, 19:58.

С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «Красную горку», «Горбольницу» «Радугу»: 6:31, 7:16, 8:01, 8:46, 9:31, 11:10, 11:55, 12:40, 13:25 14:10, 15:31, 16:16, 17:01, 17:46, 18:31, 20:01, 20:46.

Маршрут № 14

Во все дни недели кроме воскресенья и праздничных дней из предприятия на «Диспетчерскую» через «Дом милосердия», «Восточный район», «Гормолзавод», «Площадь Революции»: 6:40, с «Садов» «Восточного района» — 6:50.

С «Вокзала» на «Диспетчерскую» через «Балтийскую», «Машзавод»: 7:42, 8:42, 9:42, 10:42, 12:32, 13:32, 14:32, 15:51, 16:51, 17:51, 18:51.

Маршрут № 15

С «Клуба» на «Север» через «Диспетчерскую», «Искру», «Горбольницу»: 7:23, 8:41, 9:59, 11:55, 13:13, 14:31, 16:07, 17:25, 18:43.

В том числе с продлением до «Вентиляторного завода»: 7:23, 8:41, 11:55, 13:13, 16:07, 17:25.

С «Севера» на «Вентиляторный завод»: 7:51, 9:09, 12:23, 13:41, 16:35, 17:53.

С «Вентиляторного завода» на «Клуб» через «Восточный район», «Север», «Горбольницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Суворова»: 8:01, 9:19, 12:33, 13:51, 16:45, 18:03.

С «Севера» на «Клуб» через «Горбольницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Суворова»: 6:51, 8:09, 9:27, 11:23, 12:41, 13:59, 16:53, 18:11.

Маршрут № 25

С «Омской» на «Восточный район», через «Диспетчерскую», «Город», «Гормолзавод»: 8:24, 9:12, 10:42, 13:17.

С «Садов» на «Диспетчерскую», через «Восточный район», «Гормолзавод»: 7:54, 8:49, 10:01, 11:20, 12:54, 13:46.

Маршрут № 102

Во все дни недели, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

С «Антоновского рудника» на «Диспетчерскую»: 7:20, 8:00, 9:20, 10:00, 12:00, 13:20, 14:00, 15:40, 16:20, 17:40, 18:20, 20:20, 21:20.

С «Нового рудника» на «Диспетчерскую»: 6:47, 7:27, 8:07, 8:47, 9:27, 10:07, 12:07, 12:47, 13:27, 14:07, 15:07, 15:47, 16:27, 16:53, 17:47, 18:27, 19:13, 20:27, 21:27.

В субботу, воскресенье и праздничные дни

С «Антоновского рудника» на «Диспетчерскую»: 7:05, 8:00, 9:05, 10:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 19:50, 21:20.

С «Нового рудника» на «Диспетчерскую»: 7:12, 8:07, 9:12, 10:07, 12:07, 13:07, 14:07, 15:27, 16:27, 17:27, 18:27,19:57, 21:27.

Составил:
Заместитель директора по перевозкам Анжеро-Судженского ГПАТП КО
В.В. Михальцов

На сайте от 17.09.2019 г.

Расписание времени отправления коммерческих автобусов И.П. Липунов с 09.01.2019 года от «Диспетчерской» и с конечных остановок городских маршрутов.

Маршрут № 22

С Севера следует на Школу № 7 через Диспетчерскую, Радугу, Перовскую, Архив Кемсеть, Вокзал в 7:03, 7:19, 7:34, 7:49, 8:03, 8:19, 8:34, 8:48, 9:07, 9:19, 9:34, 9:50, 10:02, 10:19, 10:42, 10:57, 11:11, 11:26, 11:42, 11:57, 12:12, 12:27, 12:42, 12:57, 13:12, 13:27, 13:42, 14:00, 14:28, 14:48, 15:03, 15:18, 15:48, 16:03, 16:18, 16:48, 17:18, 17:48, 18:18, 18:47, 19:18, 20:05.

С Диспетчерской следует на Школу № 7 через Радугу, Перовскую, Архив Кемсеть, Вокзал в 7:13, 7:29, 7:44, 7:59, 8:13, 8:29, 8:44, 8:58, 9:17, 9:29, 9:44, 10:00, 10:12, 10:29, 10:52, 11:07, 11:21, 11:36, 11:52, 12:07, 12:22, 12:37, 12:52, 13:07, 13:22, 13:37, 13:52, 14:10, 14:38, 14:58, 15:13, 15:28, 15:58, 16:13, 16:28, 16:58, 17:28, 17:58, 18:28, 18:57, 19:28, 20:15.

От Школы № 7 на Диспетчерскую через Вокзал, Кемсеть, Архив, Перовскую, Радугу отправляется в 6:36, 6:50, 7:06,7:21, 7:36, 7:50, 8:06, 8:21, 8:36, 8:50, 9:06, 9:21, 9:36, 9:53, 10:06, 10:21, 10:37, 10:45, 11:05, 11:29, 11:45, 11:58, 12:13, 12:39, 12:44, 12:59, 13:14, 13:29, 13:44, 13:59, 14:14, 14:29, 14:50, 15:10, 15:23, 15:35, 15:50, 16:05, 16:24, 16:35, 16:50, 17:05, 17:24, 17:35, 18:04, 18:33.

Маршрут № 23

С ВРЗ следует на Стекольный через Диспетчерскую, Искру, Химзавод, ДК «Судженский» в 7:03, 7:15, 7:30, 7:48, 8:03, 8:16, 8:30, 8:48, 9:19, 9:28, 9:35, 9:45, 9:54, 10:03, 10:25, 10:40, 10:56, 11:04, 11:11, 11:25, 11:40, 11:56, 12:08, 12:25, 12:40, 12:55, 13:11, 13:25, 13:38, 13:56, 14:11, 14:28, 14:39, 14:49, 14:58, 15:20, 15:32, 15:46, 16:02, 16:17, 16:30, 16:47, 16:54, 17:03, 17:32, 17:58, 18:30, 18:57, 19:15, 19:27, 20:02.

С Диспетчерской следует на Стекольный через Искру, Химзавод, ДК «Судженский» в 7:13, 7:25, 7:40, 7:58, 8:13, 8:26, 8:40, 8:58, 9:29, 9:38, 9:45, 9:55, 10:04, 10:13, 10:35, 10:50, 11:06, 11:14, 11:21, 11:35, 11:50, 12:06, 12:18, 12:35, 12:50, 13:05, 13:21, 13:35, 13:48, 14:06, 14:21, 14:38, 14:49, 14:59, 15:08, 15:30, 15:42, 15:56, 16:12, 16:27, 16:40, 16:57, 17:04, 17:13, 17:42, 18:08, 18:40, 19:07, 19:25, 19:37, 20:12.

От Стекольного на Диспетчерскую через ДК «Судженский», Химзавод, Искру отправляется в 6:20, 6:35, 6:46, 7:04, 7:20, 7:30, 7:49, 8:04, 8:20, 8:35, 8:54, 9:05, 9:20, 9:35, 9:49, 9:57, 10:07, 10:14, 10:21, 10:29, 10:36, 10:58, 11:13, 11:33, 11:45, 11:58, 12:13, 12:28, 12:43, 12:58, 13:13, 13:27, 13:43, 13:50, 14:13, 14:28, 14:42, 14:49, 15:12, 15:22, 15:34, 15:50, 16:04, 16:19, 16:27, 16:34, 16:49, 17:30, 18:05, 18:21, 19:06, 19:30, 19:55.

Маршрут № 25

С Диспетчерской следует на Сады через Радугу, Барнаульскую, Нефтебазу, Восточный р-он в 8:20, 9:11, 10:20, 11:44, 12:36, 14:00, 15:17, 16:53, 17:40, 18:30, 19:12.

От Садов на Диспетчерскую через Восточный р-он, Нефтебазу, Барнаульскую, Радугу отправляется в 6:27, 7:07, 7:40, 8:40, 9:27, 10:47, 12:07, 13:20, 14:47, 16:00, 17:10, 18:00, 18:46.

Маршрут № 21

С Диспетчерской следует на Фестивальную через Кемсеть, Суворова, Клуб: 7:08, 7:35; 7:55; 8:17; 8:36; 8:45; 9:05; 9:29; 9:40; 9:51, 10:28, 11:03; 11:13; 11:23; 11:45, 12:11; 12:31, 12:55, 13:17; 14:02; 14:10; 14:41; 15:10; 15:32; 15:51; 16:00; 16:16; 16:43; 17:01; 17:10; 17:32; 17:53; 18:14, 18:42, 19:11, 20:14.

С Фестивальной на Диспетчерскую: 6:45; 7:02; 7:10; 7:26, 7:34; 7:53; 8:12; 8:20; 8:37; 9:03; 9:22; 9:30; 9:46, 9:54, 10:14, 10:38; 11:02 11:23; 11:42; 11:54; 12:06, 12:29, 12:52, 13:20, 13:39, 14:26; 14:50, 15:05, 15:31, 15:52; 16:13, 16:21, 16:41, 17:00, 17:09, 17:28, 17:52; 18:15, 18:40, 19:08, 20:14.

Маршрут № 3

С Химзавода на Диспетчерскую через Горбольницу, Радугу: 6:57, 7:06, 7:22, 7:39, 7:56, 8:13, 8:21, 8:39, 8:55, 9:12, 9:29, 9:37, 9:55, 10:11, 10:29, 10:41, 10:54, 11:07, 11:29, 11:45, 11:53, 12:11, 12:27, 12:45, 13:01, 13:09, 13:27, 13:43, 14:01, 14:17, 14:26, 14:44, 15:03, 15:11, 15:33, 15:58, 16:19, 16:38, 16:49, 17:15, 17:39, 18:05, 18:30, 18:54, 19:04, 19:34.

В соответствии с заключенным с ОАО «Кузбасс-пригород» государственным контрактом с 1 февраля 2015г. временно не назначаются следующие пригородные электропоезда:

  • — №6286-6283 сообщением «Тайга-Мариинск-Тайга»;
  • — №6279-6280 сообщением «Тайга-Болотное-Тайга»;
  • — №6890-6885 сообщением «Новокузнецк-Междуреченск-Новокузнецк»;
  • — №6043 сообщением «Ахпун-Новокузнецк» на зимний период;
  • — №6046 сообщением «Новокузнецк-Малиновка» на зимний период.

Также устанавливается по 1,5,6,7 дням недели движение электропоезда №6935-6942 сообщением «Новокузнецк-Артышта 2-Новокузнецк».

Движение электропоезда №6060-6059 «Новокузнецк-Ахпун-Новокузнецк» устанавливается до станции Мундыбаш.

Движение электропоезда №6051 сообщением ««Мундыбаш — Новокузнецк-сортировочный» устанавливается сообщением «Мундыбаш — Новокузнецк» без изменения действующего расписания.

На зимний период движение электропоезда №6044 «Новокузнецк-Ахпун» и №6045 «Малиновка-Новокузнецк» устанавливается со станции Мундыбаш (отправление со станции Мундыбаш в 10:02, прибытие в Новокузнецк 12:23 местного времени).

Устанавливается следующее расписание движения электропоезда № 6181 сообщением «Тайга-Юрга-2»: отправление со ст. Тайга в 15:27 и прибытие на ст. Юрга-2 в 17:05 местного времени.

Устанавливается следующее расписание движения электропоезда №6182 сообщением «Юрга-2-Кемерово»: отправление со станции Юрга-2 в 17:06 и прибытие на ст. Кемерово в 20:10 местного времени.

Государственным контрактом традиционно предусмотрено предоставление региональных льгот пенсионерам, студентам и школьникам, ветеранам труда, многодетным матерям и членам многодетных семей, ветеранам труда, реабилитированным, лицам признанным пострадавшими от политических репрессий, лицам удостоенным звания «Герой Кузбасса», лицам удостоенным звания «Почетный гражданин Кемеровской области», лицам награжденным медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса» в полном объеме.

Сохраняются рейсы:

п.№6297 Мариинск — Тайга-1 07:55 08:33
п.№6285 Мариинск — Тайга-1 20:06 20:44
Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Анжеро-Судженск — Соболинка
автобус
16:45 Соболинка
17:40
только 23, 24, 25, 26, 30, 31 марта
Анжеро-Судженск — Улановка
автобус
16:20 18:00 ежедневно
Анжеро-Судженск — Емельяновка
автобус
16:30 Емельяновка
17:55
ежедневно, кроме вт, чт
Анжеро-Судженск — Емельяновка
автобус
08:05 Емельяновка
09:30
ежедневно, кроме вт, чт
Анжеро-Судженск — Улановка
автобус
07:10 08:50 ежедневно
Анжеро-Судженск — Яя
автобус
07:40 Яя
Автостанция Яя
08:20
ежедневно
Анжеро-Судженск — Яя
автобус
16:40 Яя
Автостанция Яя
17:20
ежедневно
Анжеро-Судженск — Яя
автобус
09:40 Яя
Автостанция Яя
10:20
ежедневно
Анжеро-Судженск — Яя
автобус
12:40 Яя
Автостанция Яя
13:20
ежедневно
Анжеро-Судженск — Яя
автобус
13:30 Яя
Автостанция Яя
14:10
ежедневно
Анжеро-Судженск — Яя
автобус
08:30 Яя
Автостанция Яя
09:10
ежедневно
Анжеро-Судженск — Яя
автобус
10:30 Яя
Автостанция Яя
11:10
ежедневно
Анжеро-Судженск — Яя
автобус
14:40 Яя
Автостанция Яя
15:20
ежедневно

Подробнее об улицах Анжеро-Судженск на Яндекс карта

Подробная Яндекс карта города Анжеро-Судженск с названиями улиц показывает все маршруты и объекты, в том числе и улицы. Для детального изучения территории всего района достаточно изменить масштаб онлайн схемы покрутив колесико мыши или изменив положения ползунка на карте. На странице интерактивная схема города Анжеро-Судженск с адресами и маршрутами микрорайонов. Перемещайте её центр, вы можете найти нужные вам улицы. Также Яндекс карта дают возможность проложить маршрут по территории города Анжеро-Судженск . Вы найдете всю подробную и свежую информацию о расположении городской инфраструктур, таких как: магазины, городских и сельских учреждение, площади и дороги.

Это полное Расписание автобусов Анжеро-Судженск для Анжеро-Судженск с всеми рейсами, с датами отправленяи и прибытия электропоездов. Расписание электропоездов, автовокзал, автостанция, заказ билетов до Анжеро-Судженск, удобная Яндекс карта города. Удобная форма над картой города Анжеро-Судженск, поможет вам добратся к вашему пункту прибытия, из города Анжеро-Судженск, всего выберете место прибития и нажмите кнопку «Найти поездку» и надежный водитель привезет вас куда нужно. сделайте свое путешествие комфортным и быстрым для себя.

Наши консультанты предоставят вам обширную информацию о возможных транспортных связях — железной дороге и автобусе. Если прямых маршрутов на данном маршруте (Расписание автобусов Анжеро-Судженск), мы предоставляем информацию о возможности путешествия на изменение. При вызове горячей линии (Расписание автобусов Анжеро-Судженск) вы также получите информацию о ценах.

Вы можите нас найти по запросам:
  1. Автовокзал Анжеро-Судженск
  2. Автовокзал Анжеро-Судженск расписание автобуса
  3. Автостанция Анжеро-Судженск расписание автобуса
  4. Анжеро-Судженск автовокзал
  5. Посмотреть Расписание автобусов Анжеро-Судженск
  6. Расписание автобуса Анжеро-Судженск
  7. Расписание автобуса в Анжеро-Судженск
  8. Расписание автобуса до Анжеро-Судженск
  9. Расписание автобуса центр — Анжеро-Судженск
  10. Расписание электропоездов Анжеро-Судженск 2019

Расстояние Кемерово — Анжеро-судженск по трассе составляет 102 км, по прямой — 82 км. В странах с английской системой мер длина данного маршрута составляет 64 мили по дороге и 51 миля по прямой. Поездка Кемерово – Анжеро-судженск на машине продлится примерно 1 час 27 минут.

Маршрут Кемерово – Анжеро-судженск проходит по следующей трассе:

Схема дороги выделена на карте красным цветом и проходит рядом с 3 населенными пунктами. Чтобы проложить маршрут Кемерово – Анжеро-судженск для автомобиля и узнать, сколько километров между этими населенными пунктами, были использованы точные координаты городов, автодорог и других географических объектов.

Заправки по трассе отображены на карте. Общее количество АЗС — 6, в их числе:

Чтобы узнать, какие пробки на дороге Кемерово – Анжеро-судженск сейчас, поставьте галочку «Пробки» и увеличьте карту. Чтобы узнать, как проехать от Кемерова до Анжеро-судженска на машине через промежуточные города и населенные пункты, перечислите их при расчете расстояния. Чтобы получить карту-схему автомобильного пути в удобном формате, нажмите.

Внимание!
Для построения маршрута и вычисления расстояния были использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов. Мы не гарантируем стопроцентную точность и не несем ответственности за построенный маршрут.

Общественный транспорт

На сайте от 06.05.2019 г.

Расписание времени отправления маршрутных автобусов Анжеро-Судженского ГПАТП КО с 01.01.2019 г.

Маршрут № 1

«Диспетчерская — Судженка» с продлением до «Щербиновки»

от «Диспетчерской»

На «Щербиновку» через «Судженку» 6:40.

На «Щербиновку» через «Судженку» с заездом на «Крылова» 13:52.

На «Судженку»: 6:40, 8:00, 9:04, 9:54, 11:22, 12:12, 13:02, 15:48, 16:38, 17:28, 18:18, 19:08, 21:00.

С конечных остановок

Из «Щербиновки» на «Диспетчерскую» через «Сады»: 7:19,14:45.

От «Судженки» на «Диспетчерскую»: 7:34, 9:28, 10:18, 11:46, 12:36, 13:26, 15:00, 16:12, 17:02, 17:52, 18:42, 19:32, 21:24.

от «Диспетчерской»

На «Судженку»: 7:10, 8:00, 9:04, 9:54, 11:22, 12:12, 13:02, 15:48, 16:38, 17:28, 18:18, 19:08, 21:00.

На «Судженку» с заездом на «Крылова» 13:52.

С конечных остановок

От «Судженки» на «Диспетчерскую»: 7:34, 9:28, 10:18, 11:46, 12:36, 13:26, 14:30, 16:12, 17:02, 17:52, 18:42, 19:32, 21:24.

От «Судженки» на «Диспетчерскую» с заездом на «Крылова»: 8:24.

По вторникам, четвергам и субботам

от «Диспетчерской»

На «Щербиновку» через «Сады» 6:34.

На «Щербиновку» через «Сады» с заездом на «Крылова» 13:41.

На «Сады»: 6:34, 7:54, 10:53, 11:49, 12:45, 15:34, 16:30, 17:26, 18:22, 20:41, 21:51.

С конечных остановок

Из «Щербиновки» на «Диспетчерскую» через «Сады»: 7:13,14:34.

От «Садов» на «Диспетчерскую»: 7:25, 9:45, 11:20, 12:16, 13:12, 14:46, 16:01, 16:57, 17:53, 22:18.

По понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям

от «Диспетчерской»

На «Сады»: 6:58, 7:54, 10:53, 11:49, 12:45, 15:34, 16:30, 17:26, 18:22, 20:41, 21:51.

На «Сады» с заездом на «Крылова» 9:04, 13:41.

С конечной остановки

От «Садов» на «Диспетчерскую»: 7:25, 9:45, 11:20, 12:16, 13:12, 14:22, 16:01, 16:57, 17:53, 22:18.

От «Садов» на «Диспетчерскую» с заездом на «Крылова»: 8:21, 18:49, 21:08.

Время отправления от «Диспетчерской» в сторону «Машзавода»

Маршрут № 3

На «Балтийскую»: 6:20, 6:37, 6:53, 7:10, 7:36, 7:53, 8:09, 8:26, 8:52, 9:09, 9:25, 9:42, 10:08, 11:25, 11:42, 11:59, 12:24, 12:41, 12:58, 13:15, 13:40, 13:57, 14:14, 14:31, 15:17, 15:42, 16:08, 16:33, 16:58, 17:24, 17:49, 18:14, 19:05, 19:37, 20:15, 20:53, 21:31, 22:09.

Маршрут № 5

На «Химзавод», «Восточный район», «Церковь»: 6:55, 7:47, 8:39, 10:30, 11:22, 12:14, 13:06, 13:58, 15:09, 16:01, 16:53, 17:45, 19:07.

Маршрут № 7

На «Жилкооперацию»: 7:35.

На «Жилкооперацию» с заездом в п. Мишиха: 6:37, 8:14, 11:41, 14:24, 19:59.

Через «Жилкооперацию» на «Химзавод», «Восточный район», «Радугу»: 9:06, 9:58, 12:40, 13:32, 16:27, 17:19, 18:11.

Маршрут № 9

На «Сады» через «Куйбышева»: 9:11, 10:25, 13:18, 18:11, 18:36, 20:36, 21:01.

Маршрут № 25

На «Омскую»: 8:14, 9:09, 10:21, 13:14.

от «Диспетчерской» в сторону «Искры»

Маршрут № 10

На «Крылова»: 6:05, 6:20, 6:50, 7:05, 7:20, 7:50, 8:05, 8:20, 8:50, 9:05, 9:20, 10:20, 10:43, 10:58, 11:43, 11:58, 12:13, 12:43, 12:58, 13:13, 13:43, 13:58, 14:13, 15:19, 15:49, 16:19, 16:49, 17:19, 17:49, 18:19, 18:49, 19:49, 20:19, 21:19, 21:49, 22:19.

Маршрут № 11

На «п. Лебедянка»: 6:19, 8:43, 11:51, 14:39, 17:03, 18:11, 20:30, 21:38.

На «п. Лебедянка» с заездом на «ш. Судженская», следуя из «п. Лебедянка»: 12:59, 15:47.

На «п. Лебедянка» с заездом на «ш. Судженская»: 7:27, 9:51,

Маршрут № 12

На «Крылова», «Красную горку», «Горбольницу»: 6:12, 6:57, 7:42, 8:27, 9:12, 10:51, 11:36, 12:21, 13:06, 13:51, 15:12, 15:57, 16:42, 17:27, 18:12, 19:42, 20:27.

Маршрут № 15

На «Север» через «Искру», «Горбольницу»: 7:42, 9:00, 10:18, 12:14, 13:32, 14:50, 16:26, 17:44, 19:02.

В том числе с продлением до «Вентиляторного завода»: 7:42, 9:00, 12:14, 13:32, 16:26, 17:44.

от «Диспетчерской» в сторону «Универмага»

Маршрут № 2

На «ш/у Сибирское» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 6:08, 6:33, 7:18, 7:43, 8:07, 8:28, 8:53, 9:17, 10:03, 10:44, 11:33, 11:54, 12:19, 13:04, 13:29, 13:53, 14:33, 14:58, 15:22, 15:43, 16:08, 16:32, 16:53, 17:18, 18:03, 18:52, 19:30, 20:40, 21:15, 22:00.

На «326 квартал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 6:57, 12:43, 17:42.

На «326 квартал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб» с заездом на «ш/у Сибирское»: 18:52.

Маршрут № 3

На «Химзавод» через «Педучилище», «Горбольницу»: 6:10, 6:27, 6:53, 7:10, 7:26, 7:43, 8:09, 8:26, 8:42, 8:59, 9:25, 9:58, 10:42, 11:16, 11:41, 11:58, 12:15, 12:32, 12:57, 13:14, 13:31, 13:48, 14:13, 14:59, 15:25, 15:50, 16:15, 16:41, 17:06, 17:31, 17:57, 18:22, 19:32, 20:10, 20:48, 21:26, 22:04.

Маршрут № 5

На «Химзавод» через «Гормолзавод», «Восточный район», «Север», с «Химзавода» через «Машзавод»: 6:15, 7:03, 7:51, 8:39, 9:27, 11:08, 11:56, 12:44, 13:32, 14:39, 15:27, 16:15, 17:03, 17:51, 18:39, 19:27, 21:07, 21:55.

На «Химзавод» через «Гормолзавод», «Восточный район», «Север» с «Химзавода» через «Искру»: 6:31, 7:19, 8:07, 8:55, 9:43, 10:31, 12:12, 13:00, 14:15, 15:03, 15:51, 16:39, 17:27, 18:15, 19:55, 20:43.

Маршрут № 6

На «ш. Восход» через «Вокзал», «Физкультурник»: 6:36, 11:26, 14:45, 19:36

Маршрут № 7

До «Радуги»: 7:21, 7:59, 12:25, 15:08.

Маршрут № 9

На «Туббольницу» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 12:48, 13:38, 14:47, 15:37, 16:27, 17:17, 18:07, 19:47.

На «Туббольницу» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:36, 10:50, 12:29, 13:43, 14:52, 15:42, 16:32, 17:22, 19:47.

Маршрут № 10

На «Школу № 7» через «Вокзал», «Физкультурник»: 6:06, 6:36, 6:51, 7:06, 7:36, 7:51, 8:06, 8:36, 8:51, 9:06, 9:36, 9:51, 10:59, 11:29, 11:44, 11:59, 12:29, 12:44, 12:59, 13:29, 13:44, 13:59, 15:05, 15:35, 16:05, 16:35, 17:05, 17:35, 18:05, 18:35, 19:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:05.

Маршрут № 12

На «Крылова» через «Горбольницу», «Красную горку»: 7:09, 7:59, 8:49, 9:39, 10:29, 11:52, 12:42, 13:32, 14:41, 15:31, 16:21, 17:11, 18:01, 19:35.

Маршрут № 14

На «Вокзал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб», по ул. Просвещения на «Гастроном»: 7:12, 8:12, 9:12, 10:12, 12:02, 13:02, 14:02, 15:21, 16:21, 17:21, 18:21.

Маршрут № 15

До «Клуба» через «Кемсеть», «Суворова»: 7:02, 8:20, 9:38, 11:34, 12:52, 14:10, 15:46, 17:04, 18:22.

Маршрут № 25

На Восточный район: 7:27, 8:31, 9:19, 10:49, 12:20, 13:24.

Маршрут № 102

Во все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

С «Диспетчерской» на «Антоновский рудник» через «Вокзал», «Мясокомбинат»: 5:54, 6:20, 7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:20, 19:20, 20:20.

Из них до «Нового рудника»: 5:54, 7:40, 11:40, 14:00, 16:00, 18:00.

В субботу, воскресенье и праздничные дни

На «Антоновский Рудник» через «Вокзал», «Мясокомбинат»: 6:05, 7:00, 8:05, 9:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:20, 15:20, 16:20, 17:20, 18:50, 20:20.

Маршрут № 2

С «ш/у. Сибирское» на «Диспетчерскую»: 6:42, 7:07, 7:52, 8:17, 8:41, 9:02, 9:27, 9:51, 10:37, 11:18, 12:07, 12:28, 12:53, 13:38, 14:03, 14:27, 15:07, 15:32, 15:56, 16:17, 16:42, 17:06, 17:27, 17:52, 18:37, 19:26, 20:04, 21:14, 21:49, 22:34.

С «ш/у. Сибирское» на «Диспетчерскую» с заездом на «326 квартал»: 19:26.

С «326 квартала» на «Диспетчерскую»: 7:31, 13:17, 18:16, 19:36.

Маршрут № 3

С «Химзавода» на «Диспетчерскую» через «Горбольницу», «Радугу»: 6:31, 6:48, 7:14, 7:31, 7:47, 8:04, 8:30, 8:47, 9:03, 9:20, 9:46, 10:19, 11:03, 11:37, 12:02, 12:19, 12:36, 12:53, 13:18, 13:35, 13:52, 14:09, 14:34, 15:20, 15:46, 16:11, 16:36, 17:02, 17:27, 17:52, 18:18, 18:43, 19:53, 20:31, 21:09, 21:47, 22:25.

С «Балтийской» на «Диспетчерскую» через «Машзавод»: 6:36, 6:53, 7:09, 7:26, 7:52, 8:09, 8:25, 8:42, 9:08, 9:25, 9:41, 9:58, 10:24, 11:41, 11:58, 12:15, 12:40, 12:57, 13:14, 13:31, 13:56, 14:13, 14:30, 14:47, 15:33, 15:58, 16:24, 16:49, 17:14, 17:40, 18:05, 18:30, 19:21, 19:53, 20:31, 21:09, 21:47, 22:25.

Маршрут № 5

С «Химзавода» на «Диспетчерскую» через «Дом милосердия», «Вентиляторный завод» с заездом к «Церкви»: 7:09, 8:01, 8:53, 10:44, 11:36, 12:28, 13:20, 14:12, 15:23, 16:15, 17:07, 17:59, 19:21.

От «Церкви» на «Диспетчерскую» через «Радугу»: 7:31, 8:23, 9:15, 11:06, 11:58, 12:50, 13:42, 14:34, 15:45, 16:37, 17:29, 18:21, 19:43.

С «Химзавода» на «Диспетчерскую» по ул. Мира, Войкова через «Машзавод»: 6:45, 7:33, 8:21, 9:09, 9:57, 11:38, 12:26, 13:14, 14:02, 15:09, 15:57, 16:45, 17:33, 18:21, 19:09, 19:57, 21:37, 22:25.

С «Химзавода» на «Диспетчерскую» по ул. Мира, Горького через «Искру»: 7:17, 8:05, 8:53, 9:41, 10:29, 12:10, 12:58, 13:46, 14:45, 15:33, 16:21, 17:09, 17:57, 18:45, 20:25, 21:13.

Маршрут № 6

С «ш. Сибирская» на «ш. Восход»: 7:37, 8:37, 9:37, 12:27, 13:27, 15:46, 16:46, 17:46, 20:37.

С «ш. Сибирская» на «Диспетчерскую» через «Кемсеть», «Радугу»: 21:37.

С «ш. Восход» на «ш. Сибирскую»: 7:06, 8:06, 9:06, 11:56, 12:56, 15:15, 16:15,17:15, 20:06, 21:06.

С «ш. Восход» на «Диспетчерскую» через «Вокзал», «Радугу»: 10:06, 13:56, 18:15.

Маршрут № 7

С «Мишихи» на «Диспетчерскую» с заездом на «Жилкооперацию»: 6:55, 8:24, 11:59, 14:42, 20:17.

С «Жилкооперации» на «Диспетчерскую» через «Машзавод»: 7:09, 7:47, 8:46, 12:13, 14:56, 20:31.

С «Жилкооперации» на «Диспетчерскую» через «Химзавод», «Восточный район», «Радугу»: 9:16, 10:08, 12:50, 13:42, 16:37, 17:29, 18:21.

С «Радуги» на «Жилкооперацию» через «Диспетчерскую» с заездом на «Мишиху»: 8:06, 14:14, 19:48.

С «Радуги» на «Жилкооперацию» через «Диспетчерскую»: 7:28.

С «Радуги» на «Жилкооперацию» через «Диспетчерскую» с проездом на «Химзавод», «Восточный район», «Радугу»: 9:49, 12:32, 13:23, 17:10, 18:02.

С «Химзавода» на «Диспетчерскую» через «Восточный район», «Радугу»: 9:24, 10:16, 12:58, 13:50, 16:45, 17:37, 18:29.

С «Восточного района» на «Диспетчерскую» через «Радугу»: 9:36, 10:28, 13:10, 14:02, 16:57, 17:49, 18:41.

Маршрут № 9

Во все дни недели, кроме воскресенья и праздничных дней, из предприятия на «Диспетчерскую» через «Дом милосердия», «Восточный район», «Гормолзавод», «Площадь Революции»: 7:00, с «Садов» «Восточного района» — 7:10.

С «Туббольницы» на «Диспетчерскую»: 7:56, 8:46, 10:00, 11:14, 12:53, 14:07, 15:16, 16:06, 16:56, 17:46, 20:11.

С «Туббольницы» на «Сады» по ул. Чапаева через «Диспетчерскую», «Машзавод»: 8:46, 10:00, 12:53, 17:46, 20:11.

С «Садов» на «Диспетчерскую» по ул. Чапаева через «Машзавод»: 9:23, 10:37, 13:30 18:23, 18:47, 20:48, 21:12.

С «Туббольницы» на «Диспетчерскую»: 7:56, 8:46, 9:36, 10:26, 11:1, 13:12, 14:02, 15:11, 16:01, 16:51, 17:41, 18:31, 20:11.

Маршрут № 10

От «Школы № 7» на «Диспетчерскую» через «Вокзал»: 6:42, 7:12, 7:27, 7:42, 8:12, 8:27, 8:42, 9:12, 9:27, 9:42, 10:12, 10:27, 11:35, 12:05, 12:20, 12:35, 13:05, 13:20, 13:35, 14:05, 14:20, 14:35, 15:41, 16:11, 16:41, 17:11, 17:41, 18:11, 18:41, 19:11, 19:41, 21:11, 21:41, 22:11, 22:41.

С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 6:27, 6:42, 7:12, 7:27, 7:42, 8:12, 8:27, 8:42, 9:12, 9:27, 9:42, 10:42, 11:05, 11:20, 12:05, 12:20, 12:35, 13:05, 13:20, 13:35, 14:05, 14:20, 14:35, 15:41, 16:11, 16:41, 17:11, 17:41, 18:11, 18:41, 19:11, 20:11, 20:41, 21:41, 22:11, 22:41.

Маршрут № 11

С «Лебедянки» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 6:52, 8:08, 9:16, 10:32, 12:24, 13:32, 15:12, 16:20, 17:36, 18:44, 21:03, 22:11.

В том числе с «Лебедянки» на «Диспетчерскую» с заездом на «ш. Судженскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 13:32, 16:20.

С «ш. Судженская» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 13:43, 16:31.

С «ш. Судженская» на «Диспетчерскую» с заездом в «Лебедянку» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 7:57, 10:21.

Маршрут № 12

С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Машзавод»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 12:15, 13:05, 13:55, 15:04, 15:54, 16:44, 17:34, 18:24, 19:58.

С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «Красную горку», «Горбольницу» «Радугу»: 6:31, 7:16, 8:01, 8:46, 9:31, 11:10, 11:55, 12:40, 13:25 14:10, 15:31, 16:16, 17:01, 17:46, 18:31, 20:01, 20:46.

Маршрут № 14

Во все дни недели кроме воскресенья и праздничных дней из предприятия на «Диспетчерскую» через «Дом милосердия», «Восточный район», «Гормолзавод», «Площадь Революции»: 6:40, с «Садов» «Восточного района» — 6:50.

С «Вокзала» на «Диспетчерскую» через «Балтийскую», «Машзавод»: 7:42, 8:42, 9:42, 10:42, 12:32, 13:32, 14:32, 15:51, 16:51, 17:51, 18:51.

Маршрут № 15

С «Клуба» на «Север» через «Диспетчерскую», «Искру», «Горбольницу»: 7:23, 8:41, 9:59, 11:55, 13:13, 14:31, 16:07, 17:25, 18:43.

В том числе с продлением до «Вентиляторного завода»: 7:23, 8:41, 11:55, 13:13, 16:07, 17:25.

С «Севера» на «Вентиляторный завод»: 7:51, 9:09, 12:23, 13:41, 16:35, 17:53.

С «Вентиляторного завода» на «Клуб» через «Восточный район», «Север», «Горбольницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Суворова»: 8:01, 9:19, 12:33, 13:51, 16:45, 18:03.

С «Севера» на «Клуб» через «Горбольницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Суворова»: 6:51, 8:09, 9:27, 11:23, 12:41, 13:59, 16:53, 18:11.

Маршрут № 25

С «Омской» на «Восточный район», через «Диспетчерскую», «Город», «Гормолзавод»: 8:24, 9:12, 10:42, 13:17.

С «Садов» на «Диспетчерскую», через «Восточный район», «Гормолзавод»: 7:54, 8:49, 10:01, 11:20, 12:54, 13:46.

Маршрут № 102

Во все дни недели, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

С «Антоновского рудника» на «Диспетчерскую»: 7:20, 8:00, 9:20, 10:00, 12:00, 13:20, 14:00, 15:40, 16:20, 17:40, 18:20, 20:20, 21:20.

С «Нового рудника» на «Диспетчерскую»: 6:47, 7:27, 8:07, 8:47, 9:27, 10:07, 12:07, 12:47, 13:27, 14:07, 15:07, 15:47, 16:27, 16:53, 17:47, 18:27, 19:13, 20:27, 21:27.

В субботу, воскресенье и праздничные дни

С «Антоновского рудника» на «Диспетчерскую»: 7:05, 8:00, 9:05, 10:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 19:50, 21:20.

С «Нового рудника» на «Диспетчерскую»: 7:12, 8:07, 9:12, 10:07, 12:07, 13:07, 14:07, 15:27, 16:27, 17:27, 18:27,19:57, 21:27.

Составил:
Заместитель директора по перевозкам Анжеро-Судженского ГПАТП КО
В.В. Михальцов

На сайте от 17.09.2019 г.

Расписание времени отправления коммерческих автобусов И.П. Липунов с 09.01.2019 года от «Диспетчерской» и с конечных остановок городских маршрутов.

Маршрут № 22

С Севера следует на Школу № 7 через Диспетчерскую, Радугу, Перовскую, Архив Кемсеть, Вокзал в 7:03, 7:19, 7:34, 7:49, 8:03, 8:19, 8:34, 8:48, 9:07, 9:19, 9:34, 9:50, 10:02, 10:19, 10:42, 10:57, 11:11, 11:26, 11:42, 11:57, 12:12, 12:27, 12:42, 12:57, 13:12, 13:27, 13:42, 14:00, 14:28, 14:48, 15:03, 15:18, 15:48, 16:03, 16:18, 16:48, 17:18, 17:48, 18:18, 18:47, 19:18, 20:05.

С Диспетчерской следует на Школу № 7 через Радугу, Перовскую, Архив Кемсеть, Вокзал в 7:13, 7:29, 7:44, 7:59, 8:13, 8:29, 8:44, 8:58, 9:17, 9:29, 9:44, 10:00, 10:12, 10:29, 10:52, 11:07, 11:21, 11:36, 11:52, 12:07, 12:22, 12:37, 12:52, 13:07, 13:22, 13:37, 13:52, 14:10, 14:38, 14:58, 15:13, 15:28, 15:58, 16:13, 16:28, 16:58, 17:28, 17:58, 18:28, 18:57, 19:28, 20:15.

От Школы № 7 на Диспетчерскую через Вокзал, Кемсеть, Архив, Перовскую, Радугу отправляется в 6:36, 6:50, 7:06,7:21, 7:36, 7:50, 8:06, 8:21, 8:36, 8:50, 9:06, 9:21, 9:36, 9:53, 10:06, 10:21, 10:37, 10:45, 11:05, 11:29, 11:45, 11:58, 12:13, 12:39, 12:44, 12:59, 13:14, 13:29, 13:44, 13:59, 14:14, 14:29, 14:50, 15:10, 15:23, 15:35, 15:50, 16:05, 16:24, 16:35, 16:50, 17:05, 17:24, 17:35, 18:04, 18:33.

Маршрут № 23

С ВРЗ следует на Стекольный через Диспетчерскую, Искру, Химзавод, ДК «Судженский» в 7:03, 7:15, 7:30, 7:48, 8:03, 8:16, 8:30, 8:48, 9:19, 9:28, 9:35, 9:45, 9:54, 10:03, 10:25, 10:40, 10:56, 11:04, 11:11, 11:25, 11:40, 11:56, 12:08, 12:25, 12:40, 12:55, 13:11, 13:25, 13:38, 13:56, 14:11, 14:28, 14:39, 14:49, 14:58, 15:20, 15:32, 15:46, 16:02, 16:17, 16:30, 16:47, 16:54, 17:03, 17:32, 17:58, 18:30, 18:57, 19:15, 19:27, 20:02.

С Диспетчерской следует на Стекольный через Искру, Химзавод, ДК «Судженский» в 7:13, 7:25, 7:40, 7:58, 8:13, 8:26, 8:40, 8:58, 9:29, 9:38, 9:45, 9:55, 10:04, 10:13, 10:35, 10:50, 11:06, 11:14, 11:21, 11:35, 11:50, 12:06, 12:18, 12:35, 12:50, 13:05, 13:21, 13:35, 13:48, 14:06, 14:21, 14:38, 14:49, 14:59, 15:08, 15:30, 15:42, 15:56, 16:12, 16:27, 16:40, 16:57, 17:04, 17:13, 17:42, 18:08, 18:40, 19:07, 19:25, 19:37, 20:12.

От Стекольного на Диспетчерскую через ДК «Судженский», Химзавод, Искру отправляется в 6:20, 6:35, 6:46, 7:04, 7:20, 7:30, 7:49, 8:04, 8:20, 8:35, 8:54, 9:05, 9:20, 9:35, 9:49, 9:57, 10:07, 10:14, 10:21, 10:29, 10:36, 10:58, 11:13, 11:33, 11:45, 11:58, 12:13, 12:28, 12:43, 12:58, 13:13, 13:27, 13:43, 13:50, 14:13, 14:28, 14:42, 14:49, 15:12, 15:22, 15:34, 15:50, 16:04, 16:19, 16:27, 16:34, 16:49, 17:30, 18:05, 18:21, 19:06, 19:30, 19:55.

Маршрут № 25

С Диспетчерской следует на Сады через Радугу, Барнаульскую, Нефтебазу, Восточный р-он в 8:20, 9:11, 10:20, 11:44, 12:36, 14:00, 15:17, 16:53, 17:40, 18:30, 19:12.

От Садов на Диспетчерскую через Восточный р-он, Нефтебазу, Барнаульскую, Радугу отправляется в 6:27, 7:07, 7:40, 8:40, 9:27, 10:47, 12:07, 13:20, 14:47, 16:00, 17:10, 18:00, 18:46.

Маршрут № 21

С Диспетчерской следует на Фестивальную через Кемсеть, Суворова, Клуб: 7:08, 7:35; 7:55; 8:17; 8:36; 8:45; 9:05; 9:29; 9:40; 9:51, 10:28, 11:03; 11:13; 11:23; 11:45, 12:11; 12:31, 12:55, 13:17; 14:02; 14:10; 14:41; 15:10; 15:32; 15:51; 16:00; 16:16; 16:43; 17:01; 17:10; 17:32; 17:53; 18:14, 18:42, 19:11, 20:14.

С Фестивальной на Диспетчерскую: 6:45; 7:02; 7:10; 7:26, 7:34; 7:53; 8:12; 8:20; 8:37; 9:03; 9:22; 9:30; 9:46, 9:54, 10:14, 10:38; 11:02 11:23; 11:42; 11:54; 12:06, 12:29, 12:52, 13:20, 13:39, 14:26; 14:50, 15:05, 15:31, 15:52; 16:13, 16:21, 16:41, 17:00, 17:09, 17:28, 17:52; 18:15, 18:40, 19:08, 20:14.

Маршрут № 3

С Химзавода на Диспетчерскую через Горбольницу, Радугу: 6:57, 7:06, 7:22, 7:39, 7:56, 8:13, 8:21, 8:39, 8:55, 9:12, 9:29, 9:37, 9:55, 10:11, 10:29, 10:41, 10:54, 11:07, 11:29, 11:45, 11:53, 12:11, 12:27, 12:45, 13:01, 13:09, 13:27, 13:43, 14:01, 14:17, 14:26, 14:44, 15:03, 15:11, 15:33, 15:58, 16:19, 16:38, 16:49, 17:15, 17:39, 18:05, 18:30, 18:54, 19:04, 19:34.

В соответствии с заключенным с ОАО «Кузбасс-пригород» государственным контрактом с 1 февраля 2015г. временно не назначаются следующие пригородные электропоезда:

  • — №6286-6283 сообщением «Тайга-Мариинск-Тайга»;
  • — №6279-6280 сообщением «Тайга-Болотное-Тайга»;
  • — №6890-6885 сообщением «Новокузнецк-Междуреченск-Новокузнецк»;
  • — №6043 сообщением «Ахпун-Новокузнецк» на зимний период;
  • — №6046 сообщением «Новокузнецк-Малиновка» на зимний период.

Также устанавливается по 1,5,6,7 дням недели движение электропоезда №6935-6942 сообщением «Новокузнецк-Артышта 2-Новокузнецк».

Движение электропоезда №6060-6059 «Новокузнецк-Ахпун-Новокузнецк» устанавливается до станции Мундыбаш.

Движение электропоезда №6051 сообщением ««Мундыбаш — Новокузнецк-сортировочный» устанавливается сообщением «Мундыбаш — Новокузнецк» без изменения действующего расписания.

На зимний период движение электропоезда №6044 «Новокузнецк-Ахпун» и №6045 «Малиновка-Новокузнецк» устанавливается со станции Мундыбаш (отправление со станции Мундыбаш в 10:02, прибытие в Новокузнецк 12:23 местного времени).

Устанавливается следующее расписание движения электропоезда № 6181 сообщением «Тайга-Юрга-2»: отправление со ст. Тайга в 15:27 и прибытие на ст. Юрга-2 в 17:05 местного времени.

Устанавливается следующее расписание движения электропоезда №6182 сообщением «Юрга-2-Кемерово»: отправление со станции Юрга-2 в 17:06 и прибытие на ст. Кемерово в 20:10 местного времени.

Государственным контрактом традиционно предусмотрено предоставление региональных льгот пенсионерам, студентам и школьникам, ветеранам труда, многодетным матерям и членам многодетных семей, ветеранам труда, реабилитированным, лицам признанным пострадавшими от политических репрессий, лицам удостоенным звания «Герой Кузбасса», лицам удостоенным звания «Почетный гражданин Кемеровской области», лицам награжденным медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса» в полном объеме.

Сохраняются рейсы:

п.№6297 Мариинск — Тайга-1 07:55 08:33
п.№6285 Мариинск — Тайга-1 20:06 20:44

Новости города | Официальный сайт администрации Калтанского городского округа

23.03.2022 Социальный контракт

Состоялось очередное заседание комиссии по принятию решения о предоставлении государственной помощи в виде денежной выплаты на основании социального контракта. В этот раз 4 человека предоставили свои проекты на рассмотрение комиссии, защитили их и подробно рассказали о предстоящих покупках. Проекты у всех получились разной направленности: предоставление косметических и парикмахерских услуг, открытие детской игровой студии, предоставление услуг населению по поверки счетчиков воды. По результатам заседания комиссия вынесла положительное решение 3 гражданам. Для оформления социального контракта необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения Администрации Калтанского городского округа по адресу: ул. Горького, 29 г. Калтан или по телефону: 8(38472)33202.


23.03.2022 Премия Аверина

 

В школе № 30 с. Сарбала состоялась торжественная линейка, посвящённая памяти Ивана Ивановича Аверина. На линейке присутствовали почетные гости: Голдинов Игорь Федорович глава Калтанского городского округа, Куликова Марина Васильевна председатель Совета народных депутатов Калтанского городского округа, Аверин Виктор Иванович, сын Аверина И.И., выпускник школы, почетный житель города Калтана и другие почетные гости. Премией фонда семьи Авериных за успехи в учебе и внеучебной деятельности награждена Кузнецова Анастасия, ученица 9Д класса. Премия была учреждена в 2000 году Виктором Ивановичем Авериным в память об отце Иване Ивановиче. С тех пор ежегодно лучшие ученики школы получают денежную премию за успехи в учебе, творчестве, спорте.


23.03.2022 Час Земли — самая массовая экологическая акция на планете.

На Земле живут миллионы видов живых существ, включая человека. Мы все – земляне. Мы должны заботиться друг о друге. Акция призывает всех — частных лиц, организации, школы, муниципальные образования, коммерческие учреждения — выключить свет на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата, светового загрязнения и другим экологическим темам. В этом году акция «Час Земли» пройдет 26 марта с 20:30 до 21:30.

 

 


23.03.2022 Сахарные дела

Жители Кузбасса, как и всей России, опасаясь роста цен и дефицита, скупают ряд товаров, в том числе и сахар. Таким образом в регионе формируется ажиотаж.

Впрок, да побольше

Спрос способствует повышению цены. Недобросовестные предприниматели пользуются сахарной востребованностью для необоснованного поднятия стоимости продукта. И цены на предлагаемый ими сахар уменьшатся, как только схлынет искусственный ажиотажный спрос.

Эта ситуация интересна перекупщикам, которые приобретали в торговые сетях продукцию оптом и перепродавали с наценкой. В России спекуляция на продуктах давно получила массовое осуждение, тем более подобные действия в непростое время — аморальны и преступны. Так, правоохранители уже задержали спекулянта сахаром в Татарстане. По социальным сетям в Казани отследили торговца, пытавшегося продать 50-килограммовый мешок сахара по завышенной цене. За осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации и нарушение порядка ценообразования ему грозит штраф.

Мошенники регулярного ищут варианты заработать на пустом месте, даже когда страна решает важные задачи и против ее жителей ведется информационная война. Однако не стоит впадать в панику. Подобное задержание спекулянта — не единичная акция. К данным случаям повсеместно усилилось внимание правоохранительных органов, а ФАС обеспечивает справедливое ценообразование.

Хватит всем

Заместитель министра промышленности и торговли России Виктор Евтухов отметил, что в России с сахаром нет никаких проблем.

«Наши производители производят его в достаточном количестве. И с учётом того, что принято решение о запрете экспорта и о свободном импорте этого продукта, мы вообще не ожидаем никаких перебоев с этой действительно востребованной сегодня у населения товарной позицией», — сказал Евтухов.

А для того, чтобы рядовым потребителям хватило сахара в магазине, федеральное министерство приняло решение ограничить отпуск сахара в одни руки. Как пояснили в министерстве промышленности и торговли Кузбасса, подобная мера необходима, чтобы успеть логистически доставлять товар, вместе с тем подтвердили, что на заводах страны сахар есть.
На актуальный для многих кузбассовцев вопрос о росте цены на сахар и дефицит на него в ходе прямой линии ответил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев:
«Здесь несколько причин, в том числе ажиотажная покупка сахара впрок. Сахар – это биржевой товар, в РФ он торгуется на Санкт-Петербургской и Московской биржах. Соответственно, когда появляется спрос – повышается цена. На заводах сахара достаточно, на оптовых складах сахар тоже есть. Это чисто ажиотажный подъем цен на такой важный продукт. Я хочу еще раз ко всем обратится: ведь сахара мы сейчас немного потребляем, зачем его брать впрок и разгонять стоимость? Мы, конечно, реагируем на это и очень серьезно этим занимается Федеральная антимонопольная служба. У нас, к сожалению, в Кузбассе нет своего завода по производству сахара, поэтому мы работаем с другими регионами. Но мы работаем в законном порядке, через ФАС».


22.03.2022 Ремонт в в поликлиниках

В 2019 году администрация Осинниковской городской больницы включила в Программу модернизации первичного звена здравоохранения замену аналоговых рентген аппаратов на цифровые на 2022 год в поликлинике № 3 г. Калтан и поликлинике №4 п. Малиновка. Подготовка к установке новых аппаратов идет свои чередом. В поликлинике № 3 завершается косметический ремонт: выполнена отсыпка и заливка нового напольного покрытия, штукатурка стен с покраской и частичной укладкой настенной плитки, установлена новая рентген-защитная дверь и покрашен потолок. Рентген аппарат ожидается в мае этого года. В поликлинике № 4 проводится капитальный ремонт. Уже произведен демонтаж напольного покрытия, старой штукатурки и плитки на стенах. Выполняется углубление, гидроизоляции и утепление полов, с заливкой и настилом. В дальнейшем будет производится штукатурка стен баритовой штукатуркой и покраской, ремонт потолка. Будет установлено 3 новые рентген защитные двери. Рентген аппарат ожидается в конце июля – начале августа.

как добраться, где жить и что посмотреть

Шерегеш — поселок на юге Кемеровской области и горнолыжный курорт.

Яна Шишкина

приехала в Шерегеш покататься и осталась жить

В 2018 году Шерегеш признали лучшим горнолыжным курортом России по версии National Geographic Traveler Awards 2018.

Главное преимущество Шерегеша — долгий сезон. В октябре курорт уже засыпан снегом. Официально сезон стартует в ноябре, а катаются там до мая. Снежная шапка на горе держится большую часть года — до 280 дней.

Шерегеш славится своим «пухляком» — мягким и сухим снегом, комфортным для катания в любую погоду. Он не твердеет и практически не обваливается — это уменьшает опасность схода лавин.

Последние три года в Шерегеше активно развивается летний туризм. Цены на жилье летом ниже зимних в 2—3 раза. Туристам нравится горный воздух и потрясающая красота природы, большой выбор развлечений, начиная с вечеринок у бассейнов и заканчивая экстремальными поездками на квадроциклах.

Я живу в Шерегеше шесть лет. Приехала покататься на лыжах из родной Юрги и осталась. В статье расскажу, за что я люблю Шерегеш, что нужно предусмотреть перед поездкой и на чем можно сэкономить.

Что вы узнаете

📌 Вводные данные

Сколько лететь: из Москвы до Новокузнецка — 4,5 часа, из Новокузнецка до Шерегеша — еще 2 часа на авто.

Разница с Москвой: +4 часа.

Когда сезон: зимний — с начала ноября до конца апреля, летний — с начала июня до середины сентября.

Средняя температура в сезон: зимой −15 °C, летом +25 °C.

Спланируем путешествие за вас

Подпишитесь на рассылку, и мы будем присылать полезные путеводители каждую неделю

❄️ Погода

Климат в Шерегеше резко континентальный: холодная зима и жаркое лето.

Летом на курорте днем в среднем +23…25 °C, порой до +35 °C. Ночью температура опускается до +16 °C. Самым комфортным месяцем туристы считают июль: ясное, солнечное небо, минимум пасмурных и облачных дней.

Осенью, обычно после 20 сентября, погода резко меняется. Температура воздуха редко превышает +15 °C. В это время выпадает первый снег. Как правило, на вершинах гор он уже не тает. В поселке и у подножия гор постоянно идут дожди.

К середине октября температура воздуха редко поднимается выше 0 °C. В это время формируется снежная подушка на склонах. В начале ноября начинается сезон.

На мой взгляд, самое комфортное время для катания в Шерегеше — конец ноября: снегопады через день, горы пухляка, пустые склоны, нет очередей на подъемники, свободные инструкторы для новичков, большой выбор жилья и выгодные акции от гостиниц. Температура колеблется от −10 до −15 °C.

Зимой на курорте в среднем −15 °C. В ноябре и декабре случается потепление до −10 °C и выше. В это время часто бывают обильные снегопады и плохая видимость. В ясные дни морозно — от −18 °C и ниже. В январе температура держится на уровне −18 °C, но к концу месяца часто падает до −35 °C.

Март и апрель в Шерегеше называют бархатным сезоном из-за теплой погоды. На солнце доходит до +15 °C. Снега достаточно, кататься на трассах по-прежнему комфортно. На склонах — сотни лыжников и сноубордистов в майках и купальниках. В это время цены на проживание взлетают в 1,5—2 раза по сравнению с зимой.

При такой плохой видимости лучше не кататься. Дальше я расскажу, чем заняться в Шерегеше в плохую погоду

✈️ Как добраться

На мой взгляд, у Шерегеша неудачное расположение по сравнению с другими горнолыжными курортами. Транспортная логистика в большинстве мест гораздо проще. В радиусе 200 км от Шерегеша нет крупных городов. Это неудобно для туристов из европейской части России и местных жителей. Им приходится ездить в Новокузнецк, чтобы купить одежду, отремонтировать машину, сходить на прием к высококвалифицированным врачам или в кинотеатр.

От Шерегеша до Горно-Алтайска — 260 км, до Барнаула — 401 км, до Новокузнецка — 161 км, до Новосибирска — 526 км, до Кемерова — 372 км. Источник: shoria.su

Самолет. Самолеты S7 и «Аэрофлота» прилетают в аэропорт Спиченково в Новокузнецке — ближайшем к Шерегешу крупном городе. Стоимость перелета — от 10 000 до 18 000 Р независимо от времени года. Лучше выбирать билеты заранее, чтобы купить по самой низкой цене.

От аэропорта до Шерегеша — 170 км, время в пути на авто — 2,5—3 часа. Есть несколько способов добраться из аэропорта до Шерегеша:

  1. Трансфер гостиницы или такси. Стоимость поездки — от 3500 Р на легковом автомобиле и от 5000 Р на микроавтобусе.
  2. Попутки. Их находят при помощи «Блаблакара» и групп в социальных сетях, например «Попутчики в Шерегеш» во «Вконтакте». Отслеживать предложения и бронировать поездку нужно заранее. Стоимость начинается от 350 Р с человека.
  3. На автобусе с двумя пересадками. Сначала нужно доехать до новокузнецкого автовокзала на такси или автобусе № 160, потом пересесть на рейсовый автобус № 693, 692 или 695 и выйти в городе Таштаголе. Он находится в 23 км от Шерегеша. Цена билета — от 340 Р. Актуальное расписание и билеты есть на сайте E-traffic. От Таштагола до Шерегеша каждые полчаса ходит автобус № 101, цена проезда — 40 Р. Дорога занимает минимум 5 часов.

Еще в Шерегеш добираются через Новосибирск. Перелет стоит дешевле, чем в Новокузнецк, — от 6500 Р в одну сторону. Но ехать из Новосибирска до Шерегеша гораздо дольше — 7—10 часов.

Можно воспользоваться трансфером отеля из Новосибирска до курорта или взять такси за 10 000 Р. Еще от новосибирского автовокзала ходит рейсовый автобус № 695 до Таштагола. Билет стоит 1500 Р, его покупают на сайте автовокзала.

Поезд. Поезда в Новокузнецк идут из Москвы, Санкт-Петербурга, Абакана, Кисловодска, Новосибирска, Томска и Анапы.

Поезд № 118 из Москвы отправляется с Казанского вокзала. В пути — 2 дня 8 часов. С Ярославского вокзала идет поезд № 78, время в пути — 2 дня 18 часов. Цена билета в плацкарте — от 5300 Р, в купе — от 8400 Р.

Из Санкт-Петербурга ходит поезд № 14. Он отправляется с Ладожского вокзала, время в пути — 2 дня 17 часов. Цена билета — от 8700 Р в плацкарте, от 12 300 Р — в купе.

Из Новосибирска до Новокузнецка ходят поезда № 118, 14, 59, 250 и 243. Они отправляются с вокзала Новосибирск-Главный. Среднее время в пути — 7 часов, цена билета — от 1100 Р с местом в плацкарте, от 1600 Р — в купе.

Ближайшие к Шерегешу железнодорожные станции расположены в Таштаголе и Чугунаше. От вокзала Новокузнецка до курорта добираются несколькими способами:

  1. Пригородный поезд № 6042 Новокузнецк — Таштагол ходит по четным числам месяца. Время в пути — 4 часа 28 минут, цена билета — 175 Р.
  2. Электропоезд «Шерегеш-экспресс» курсирует по пятницам, субботам, воскресеньям и праздничным дням. Время в пути — 3 часа, стоимость билета — в пределах 200 Р. Поезд едет до поселка Чугунаш, где туристы пересаживаются на автобус до Шерегеша. Проезд стоит 50 Р, время в пути — полчаса.
  3. Рейсовые автобусы № 693, 692, 695 идут от автовокзала до Таштагола. Автовокзал расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожного. Цена билета — от 373 Р.
  4. Попутки с «Блаблакара» и групп в социальных сетях — от 350 Р с человека.
  5. Такси и трансфер отеля — от 3500 Р за легковую машину.

Автомобиль. Жителям соседних регионов и близлежащих городов комфортно добираться на курорт на собственных машинах.

Дорога из Новокузнецка до Шерегеша проходит по трассе Р366. По ней доезжают до поселка Кузедеево мимо Сосновки. На развязке, под знаком «Кузедеево — Бийск — Таштагол», сворачивают налево. Здесь начинается участок дороги, который ведет до курорта мимо поселка Мундыбаш.

Путь из Новокузнецка занимает примерно 2 часа в зависимости от загруженности трассы и погоды. Зимой дорогу регулярно чистят. Будьте аккуратней после Мундыбаша: трасса напоминает горный серпантин с крутыми спусками и поворотами. Летом возле поселков по дорогам ходит скот: коровы, овцы, кони. Придерживайтесь скоростных ограничений и своей полосы движения.

🗺️ Карта


🎫 Сколько стоит кататься в Шерегеше

Чтобы оплатить катание, нужно купить пластиковую карточку за 100 Р. Она невозвратная, но ею можно пользоваться в следующие дни. После этого можно либо приобрести ски-пасс, либо пополнить баланс карточки и платить за каждый подъем.

Стоимость ски-пасса зависит от количества трасс и подъемников, которые в него включены. О трассах я подробнее расскажу дальше. Дети до восьми лет катаются бесплатно.

Названия трасс На 4 часа На день На 2 дня На 3 дня
Сектор Е: подъемники № 1, 2, 3 1000 Р 1450 Р 2750 Р 3950 Р
«Малка»: подъемники № 4, 5, 6, 7 900 Р 1200 Р
«Каскад»: подъемники № 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 1000 Р 1450 Р 2750 Р 3950 Р
«Фристайл»: подъемник № 19 500 Р 700 Р 1100 Р 1500 Р
«Каскад», сектор Е и Gesh Fly: подъемники № 1, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 1700 Р

Сектор Е: подъемники № 1, 2, 3

На 4 часа

1000 Р

«Малка»: подъемники № 4, 5, 6, 7

На 4 часа

900 Р

«Каскад»: подъемники № 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18

На 4 часа

1000 Р

«Фристайл»: подъемник № 19

На 4 часа

500 Р

«Каскад», сектор Е и Gesh Fly: подъемники № 1, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

⛷️ Трассы в Шерегеше

Главный плюс Шерегеша по сравнению с другими горнолыжными курортами России — обильный снег. Заваленные до крыши автомобили там норма. Не надо искусственно создавать трассы и пользоваться снежными пушками — машинами для образования снега на горнолыжных склонах.

Еще одно преимущество — рассыпчатость снега. Он практически не слипается, а сразу разделяется на хлопья. Часто слышу от туристов, что благодаря этому кататься в Шерегеше комфортнее, чем в Красной Поляне и на других курортах.

В Шерегеше 15 трасс — от простых до сложных. Их общая протяженность — около 35 км. Этого достаточно для тех, кто только начинает осваивать горные лыжи и сноуборд, и тех, кто катается профессионально.

Зона катания в Шерегеше делится на четыре сектора: секторы A и F — основные, B и E — дополнительные.

Схема горнолыжных трасс в Шерегеше. Источник: sheregesh.su

В секторах А и F расположены трассы с перепадом высот 680 метров и самые старые трассы курорта: «Лоб» и «Елена». На них катались еще в 1990-е годы.

«Елена» отличается крутыми участками и подходит для уверенно катающихся. «Лоб» начинается на высоте 1270 метров и делится на два участка:

  1. Верхняя часть — самая крутая: средний уклон составляет 30°. Этот участок подходит только для профессионалов.
  2. Нижняя часть — пологая и с уклоном около 10°. Там катаются и занимаются с инструктором новички.

Еще одна трасса — Sky Way. Крутой верх подходит для профи, а выкат, пологая нижняя часть трассы, — для новичков.

В секторе А сосредоточена основная инфраструктура Шерегеша: гостиницы, пункты проката и ремонта снаряжения, кафе и сувенирные магазины. Там проходят массовые мероприятия, например спуски в купальниках и карнавальных костюмах на ежегодном фестивале Grelkafest.

С вершины трассы «Лоб» открывается красивый вид на курорт Grelkafest обычно проходит в первой половине апреля

Сектор B. По планам это будущий центр курорта. Он расположился на склонах гор Мустаг высотой 1570 метров и Курган — 1555 метров.

В секторе работает учебная трасса «Булочка» с перепадом высот 300 метров. Трасса «Доллар» на левом склоне горы Мустаг популярна среди туристов благодаря двум линиям спуска разной сложности и с перепадом высот 520 метров. Правая линия спуска подойдет тем, кто уже уверенно катается, а левая — начинающим.

Сектор Е расположился на юго-западном склоне горы Зеленой. Он отличается длинными и пологими трассами с перепадом высот 680 метров. Там находится самый длинный спуск курорта протяженностью 3,9 километра.

Трассы сектора подходят для спокойного катания: они широкие, отлично подготовленные, без трудных и крутых участков. Есть специальная трасса для сноутюбинга — катания на ватрушках.

Я предпочитаю кататься на «Долларе» в секторе B или на трассах сектора Е. Они средней сложности, без опасных участков, резких границ и боковых наклонов. Бонус — потрясающий вид вокруг

🚡 Подъемники

Зимой в Шерегеше работает 18 подъемников: гондольные, бугельные и кресельные. Некоторые трассы названы по именам подъемников — это помогает ориентироваться.

Гондольные и кресельные подъемники переправляют туристов к вершине горы по воздуху, не касаясь земли. В гондольных подъемниках туристы располагаются в отдельных кабинках, в кресельных — в креслах.

Проезд на гондоле Sky Way, кресельных «Олимпии-экспресс» и «Мустаге» обойдется в 200 Р. Это одна из самых высоких цен на курорте. Стоимость обусловлена комфортом. Например, «Олимпия-экспресс» и «Мустаг» — новые подъемники, а их пропускная способность — 2 тысячи человек в час, поэтому на входе не скапливаются очереди. Еще у них самые удобные и мягкие сиденья, а защитный колпак оберегает от сильного ветра и осадков.

Цены на подъемники и ски-пассы в Шерегеше

Типы подъемников на официальном сайте курорта

Летом в Шерегеше работают кресельные подъемники «Елена» в секторе А и «Фристайл» в секторе F. Стоимость проезда — 200 Р. Цена билета на гондольный подъемник в секторе Е — 300 Р Гондольный подъемник Sky Way не работает летом. Источник: gesh.info

Бугельный подъемник — наземный. Он работает за счет натяжения троса, который буксирует горнолыжников в гору. Обычно их устанавливают на небольших склонах и учебных горках.

Лыжникам удобнее пользоваться бугелем, чем сноубордистам. Лыжник стоит на двух ногах по направлению подъема, держится за перекладину и едет. Сноубордистам приходится подниматься боком, закрепив перекладину на внутренней части бедра. Это не всегда получается с первого раза.

Я катаюсь на сноуборде три года, но бугельных подъемников стараюсь избегать. Преимущество бугелей в том, что подъем на них дешевле. Например, подъем на бугеле «Елена» стоит 70 Р, на Sky Way — 50 Р. Если передо мной стоит выбор между бугельной «Еленой» и кресельной «Олимпией-экспресс», я предпочту «Олимпию» из-за ее скорости и комфорта. Так выглядит бугельный подъемник

🗻 Фрирайд

В Шерегеше популярен фрирайд — катание вне трасс и без гида. Например, неподготовленные участки есть в правой части горы Мустаг. Не рекомендую кататься вне трасс новичкам и профессионалам в одиночестве. Даже если вы опытный райдер, возьмите с собой компанию единомышленников, чтобы не потеряться и следить друг за другом. Несчастные случаи происходят каждую зиму.

При внетрассовом катании важно быть внимательными, надевать горнолыжную защиту. Опасайтесь снежных конусов и колодцев из очень рыхлого снега вокруг стволов деревьев или между камнями. Они образуются во время обильных снегопадов. Если упасть в колодец плашмя или вниз головой, то выбраться из него без посторонней помощи практически невозможно.

Всегда держите своих друзей в зоне видимости. Еще одна опасность во время фрирайда — это дезориентация на незнакомой местности. Кругом густой лес. Когда резко ухудшается погода, налетает буран или ветер, еще сложнее понять, где находишься. В вашей компании должен быть тот, кто хорошо знает местность. Перед поездкой проследите, чтобы ваш телефон был заряжен и была возможность связаться со спасателями.

Лучше покупать фрирайд-туры у туроператоров. Они включают заброску к месту катания, сопровождение гида-инструктора, контроль во время спусков и обучение. Фрирайд-туры организуют компании «Горный патруль» и Snow Hunter.

Туры всегда начинаются с инструктажа по технике безопасности. Гиды-инструкторы возят с собой лавинные датчики, которые помогают избежать проблем. Некоторые туры включают питание и проживание. День фрирайда со своим снаряжением стоит от 5000 Р.

🎿 Прокат горнолыжного снаряжения

В Шерегеше работает больше 15 прокатов горнолыжного оборудования. Дешевле арендовать снаряжение подальше от трасс. На горе стоимость комплекта из ботинок и сноуборда или лыж доходит до 1500 Р. В прокате «ТОП № 1» в поселке — 500 Р в день.

Еще можно взять в аренду варежки, перчатки, балаклавы, шлемы, лыжные палки и даже горнолыжные костюмы. Прокаты ориентируются на три категории райдеров: начального, среднего и профессионального уровня. Некоторые компании могут сделать скидку: 10% — от трех дней проката, 15% — от четырех и 20% — от пяти.

Во многих прокатах есть камеры хранения и службы инструкторов, например в Ski House, «Канте». Еще профессиональные инструкторы работают в горнолыжных школах «Неваляшка» и Ski Country. Они ведут занятия для начинающих и опытных райдеров. Обучают технике катания детей от трех лет. Стоимость занятия с инструктором стоит в среднем 2000 Р в час.

🚵‍♂️ Чем заняться в Шерегеше летом

Сходить на экскурсию. Советую посмотреть достопримечательности Горной Шории — горно-таежной местности вокруг Шерегеша, на стыке Алтая и Саян.

Самые популярные туры — по вершинам гор Чертов Палец и Сарлыки. Они стоят от 800 Р с человека. У горы Чертов Палец необычная форма — в виде пальца, поднятого вверх. Маршрут до нее очень живописный, а с вершины открывается завораживающий вид на гору Мустаг. Сарлыки — это сооружение из огромных каменных глыб. Высота горы — 1041 метр.

С вершины Сарлыков открывается великолепная панорама на горы Мустаг, Зеленая и Курган

Еще интересны обзорные экскурсии «Загадки Шории» и «Сердце Шории». Во время «Загадок Шории» туристы посещают шорские деревни и 300-летний поселок Усть-Кабырза, купаются в реках Шорского национального парка Мрассу и Пызас, посещают таежную пасеку. Длительность экскурсии — 8—10 часов, цена — от 1500 Р с человека.

Экскурсия «Сердце Шории» — это вечерняя поездка в Таштагол, административный центр Шории, с прогулками и посещением достопримечательностей. Стоимость экскурсии — от 1000 Р.

В секторе Е есть подготовленные экотропы для туристического похода. Маршрут начинается на верхней станции сектора Е и идет через скалы и горы с ручьями и обзорными площадками. Маршрут хорош тем, что проложен по живописным и отдаленным местам, куда редко добирается основная масса путешественников. Путь рассчитан на 7—10 часов и подходит только физически подготовленным туристам. По маршруту ходят как с местным гидом, так и самостоятельно. Тропы обозначены в картах приложения «Шерегеш Today».

Дойти до Поклонного креста. Зимой до креста на горе Курган добираются на снегоходах, а летом — пешком. Путь идет мимо скал Каменные Верблюды.

Там часто видишь начинающих скалолазов: Верблюды считаются легким участком, где удобно тренироваться. По дороге много живописных уголков, где можно сделать классные фотографии.

В августе по дороге к кресту наслаждаешься спелой черникой. В июне советую надевать резиновые сапоги: возле Верблюдов есть болотистая местность. К началу лета она не успевает просохнуть после зимы. Однажды я вернулась из похода по колено в грязи. Любимые белые кеды пришлось выкинуть.

Скалы назвали Каменными Верблюдами из-за очертаний, которые напоминают лежащих на земле верблюдов

Покататься на квадроциклах. Это можно сделать самим или взять обзорную экскурсию с инструктором. Управлять квадроциклом разрешают с 16 лет. Их арендуют для самостоятельного катания и покупают готовые экскурсии в гостинице «Ольга» в секторе А или гостевом доме «Царская мыльня». Стоимость аренды — от 3000 Р за час, экскурсии — от 3500 Р.

Самые популярные маршруты — поездка на вершину горы Сарлыки и экстремальный маршрут «Золотые прииски» по местам золотодобычи и таежным тропам с пересечением горных рек и ручьев.

По дороге на Сарлыки есть водохранилище. В нем приятно купаться: вода прозрачная, видно камешки и рыб

Покататься на велосипедах. По горным тропам проедет не каждый, но кататься по территории поселка всегда приятно.

Летом прокаты велосипедов работают во многих гостиницах, например в «Ольге». Цена аренды — 200 Р в час. У подножия горы в секторе Е, рядом с гондольным подъемником, предлагают в аренду горные, электро- и беговелы. Цена проката — от 200 Р за час.

Съездить в поселок Усть-Кабырза. Он находится в 80 км от Шерегеша. Летом там ходят на экскурсии на моторных лодках по реке Мрассу, сплавляются на катамаранах по территории Шорского национального парка, купаются и ловят хариуса в чистых горных реках. Водные прогулки заказывают в турфирме «Горная Шория».

Маршруты сплавов несложные. Даже туристы без специальной подготовки без проблем проходят пороги и получают удовольствие от водной прогулки. Стоимость маршрутов начинается от 3600 Р за группу из 1—4 человек и зависит от продолжительности экскурсии.

Часовая поездка на живописную скалу Медную стоит 3600 Р, пятичасовое путешествие на водопад Сага — 8000 Р. Водопад высотой 12 метров расположен в узком каньоне, в 200 метрах от берега реки Мрассу. На вершине водопада — дом отшельника и смотровая площадка, с которой открывается потрясающий вид на округу.

В Кабырзе есть музей ГУЛАГа — копия реального лагеря со смотровыми вышками, оградами, колючей проволокой и штрафным изолятором. Еще в музее хранятся архивные фотографии, предметы быта, одежда и инструменты заключенных. Стоимость входного билета в музей для взрослых — 120 Р, для школьников и студентов — 60 Р.

Заняться дайвингом. На дайв-курорте «Темир» в поселке Темиртау погружаются на дно искусственного озера. Там много рыб и красивых камней, а еще затопленный грузовик ГАЗ. Озеро называют маленьким Байкалом из-за прозрачной голубой воды. Его глубина достигает 100 метров.

Стоимость ознакомительного погружения — 2500 Р. В цену входит снаряжение, сопровождение инструктора и погружение.

В «Темире» обучают дайвингу и по окончании учебы выдают международный сертификат. Он дает право на самостоятельное погружение. Стоимость обучающего курса — 9999 Р. В цену входит 10 часов теории, 10 часов практики и аренда комплекта снаряжения.

Освоить эндуро. Для тех, кто любит экстремальный отдых, летом 2020 года в Шерегеше открылся прокат мотоциклов эндуро Motogesh. Эндуро — это внедорожная техника, для которой не нужны права категории А. На них катаются за пределами дорог, по маршрутам с разнообразным рельефом.

В Motogesh есть экскурсии с гидом-инструктором и учат кататься с нуля. Обучение проходит на специально подготовленном мотодроме. Стоимость обучения — 2000 Р за час. Цена экскурсий с гидом — от 2500 Р.

Позагорать у бассейна. Практически во всех гостиницах и домах отдыха в Шерегеше есть шезлонги и бассейны.

Я предпочитаю бассейн в гостинице AYS. Там часто проходят вечеринки, а сам бассейн кажется мне одним из лучших на горе. С площадки, где он расположен, открывается потрясающий вид на горы и леса Шерегеша.

Возле бассейна удобно собираться большой компанией или просто отдыхать на шезлонге под жаркими лучами солнца. Там собираются туристы из разных уголков России, и легко найти себе друга по интересам.

Постояльцы отеля посещают бассейн бесплатно, гости с улицы платят 1500 Р в день. Эта сумма — депозит. Ее засчитывают, когда вы покупаете напитки или закуски в баре на территории отеля.

🏠 Жилье

Есть два популярных варианта размещения: снять жилье в поселке Шерегеш или жить на горе — в гостиничном городке у подножия горы Зеленой.

На горе Зеленой есть гостиницы и шале. Они находятся в непосредственной близости от подъемников. Это удобно: меньше времени занимают утренние сборы, экономишь на такси до подъемников.

Летом цены на проживание в гостинице начинаются от 1500 Р за двухместный номер. За эти деньги вы получите просторный номер с двуспальной кроватью и ортопедическим матрасом, свежее постельное белье и полотенца, ежедневную уборку в номере и крутой вид из окна. Завтраки часто включены в стоимость. Отдых в спа-зонах, бани и питание в течение дня оплачиваются отдельно.

Зимой номер на двоих в трехзвездочной гостинице стоит в среднем 3500 Р за ночь. В бархатный сезон и новогодние праздники цена взлетает в 1,5—2 раза. Но чем дальше от подъемников, тем дешевле.

В хостелах цены зимой — от 800 Р за ночь с человека, летом — от 600 Р.

Вид из номера в гостинице «Лапландия» на горе Зеленой. Цена за сутки летом — 1800 Р на двоих, зимой — от 3500 Р

Я советую бронировать отели, где в стоимость номера включен завтрак и гостям предоставляют скидки на дополнительные услуги. Завтраки подают в «Лапландии», «Аквилоне» и «Ольге». Отель Malca предоставляет бесплатные ски-пассы на свои подъемники.

Еще один совет: бронируйте заранее. Зимнее бронирование открывается летом, и в каждой второй гостинице действуют скидки до 30%. Отели Шерегеша любят, когда проживание бронируют напрямую, через менеджера гостиницы. Они дают за это бонусы — скидки или бесплатное посещение спа-зоны. Номера телефонов легко найти на официальных сайтах отелей.

На горе есть бары и рестораны. Там устраивают вечеринки, фестивали, вечера караоке. В большинстве гостиниц летом есть бассейны с шезлонгами и мангальные зоны.

Ближайшие аптеки и магазины находятся в 2,5 км — 45 минут пешком в одну сторону. Когда я только переехала в Шерегеш, то жила на горе. Иногда возвращалась из продуктового магазина и понимала, что забыла купить хлеб. Приходилось снова ехать на такси. Хлеб обходился мне в 320 Р: 300 Р — такси в обе стороны, а 20 Р — булка.

Гостиничный городок на горе Зеленой. Фото: «Триваго»

В поселке Шерегеш цены в гостиницах гораздо доступнее, чем на горе Зеленой. Зимой номер на двоих обойдется в пределах 1500 Р.

Еще в горнолыжный сезон популярна аренда квартир. На «Букинге» и «Авито» сдаются однокомнатные квартиры со свежим ремонтом и всей необходимой техникой: стиральной машиной, плитой, телевизором, холодильником, иногда посудомойкой. Цена — от 1000 Р в сутки. Летом за 1000 Р можно снять двухкомнатную квартиру.

Для отдыха большой компанией хорошо подходят коттеджи. Их можно арендовать на «Авито». В коттеджах есть вся необходимая техника, баня, зона барбекю. Цена на такие дома начинается от 2000 Р в сутки летом и от 4000 Р зимой.

Главный минус жилья в Шерегеше — удаленность от подъемников. Такси из поселка до горы Зеленой стоит от 150 Р. Чтобы сэкономить, туристы ищут попутчиков. Машину заказывают в службе такси «Гранд» по телефону +7 960 912-11-11 или ловят прямо на улице. У всех такси есть опознавательный знак «шашки».

В выходные и праздничные дни свободную машину поймать трудно. Советую в первый день в Шерегеше договориться с одним водителем, чтобы он забирал вас каждое утро, а вечером увозил с горы.

Зимой от единственной в поселке автобусной остановки «Новый Шерегеш» до горнолыжного комплекса Belka каждые полчаса ходит бесплатный автобус. Комплекс расположен рядом с гондольной канатной дорогой Gesh Fly. Если вы передвигаетесь на своем авто, машину можно оставить бесплатно на парковке напротив комплекса Belka.

В поселке Шерегеш всегда большой выбор жилья, даже в бархатный сезон. Если в центре поселка мест не осталось, свободная квартира или дом найдется в районе старого Шерегеша

🍲 Еда

На горе. В секторе А много кафе и ресторанов русской, восточной, европейской кухни. Есть выбор мясных и вегетарианских блюд. Средний чек за обед на горе — 450—550 Р.

Одно из самых популярных среди туристов мест — кафе восточной кухни «Юрта». В нем демократичные цены и быстрое обслуживание. Шурпа стоит 280 Р, плов — 220 Р за 300-граммовую порцию. Советую попробовать в «Юрте» диковинное варенье из шишек, папоротника и черники. Цена — 120 Р за 30 граммов.

Кафе «Трамплин» на вершине горы Зеленой знаменито своими огромными блинчиками со сладкими и сытными начинками и согревающим напитком из шиповника. Я обычно беру блинчик со сгущенкой за 120 Р или блинчик с ветчиной и сыром за 190 Р. Напиток из шиповника стоит 50 Р.

В секторе Е перекусывают в кафе «Сусанин». Бургер с котлетой из свинины и говядины стоит 350 Р, вок-соба с курицей — 250 Р, согревающий том кха, суп на кокосовом молоке с курицей, — 250 Р.

Ужин в ресторане обойдется не меньше чем в 1000 Р на человека. В Шерегеше популярны рестораны при гостиницах «Лапландия» и Alpen Club.

В ресторане «Лапландия» салат стоит от 300 Р, борщ — 290 Р, стейк из свинины — 540 Р, полулитровый чайник чая — 200 Р. Советую попробовать блюда из дичи и северной рыбы: котлету по-шорски из мяса оленя — 620 Р, стейк из тайменя, деликатесной рыбы семейства лососевых, — 580 Р. Жареный хариус — речная рыба с белым вкусным и нежным мясом — стоит 550 Р.

Интерьер в ресторане «Лапландия» оформлен в пещерном стиле

В Alpen Club часто проходят вечеринки с живой музыкой и тематические вечера: дискотека 1990-х или винные ужины. Работает детская комната с аниматорами.

В гостинице «Ольга» есть лобби-бар с мягкими креслами и приглушенным светом. Он работает круглосуточно. Ночами в баре тихо, и мы часто проводим там время с подругами за болтовней и поеданием пиццы. Средняя стоимость пиццы — 500 Р.

Культовое заведение Шерегеша — Apres Ski Bar бар Grelka. Каждые выходные в нем проходят вечеринки с музыкой от специально приглашенных групп и диджеев. В меню — русская и зарубежная кухня: жареные грибы с луком и картофелем — 330 Р, стейки из говядины — от 920 Р, бургеры — от 440 Р, солянка — 350 Р, салаты — от 350 Р. Есть даже камчатский краб — 690 Р за 100 граммов. Самое дешевое пиво — «Фирменное» за 250 Р за 0,5 литра, а самое дорогое — Guinness за 520 Р. Еще в меню есть несколько видов глинтвейна от 270 Р.

В поселке Шерегеш еда дешевле. Популярна «Блинная» в гостинице «Шоротель». Там подают супы, закуски, кофе и блинчики: со сметаной, вареньем, сгущенкой и мясом. Стоимость блинов — от 90 Р. Сытный обед обойдется в 350 Р.

Еще гостям Шерегеша нравится кафе Eat Meat с блюдами азиатской и европейской кухни. Здесь завтракают перед катанием с 10:00 до 12:00. Английский завтрак, в который входит яичница, тосты и сосиски, стоит 240 Р.

В Шерегеше есть несколько служб доставки еды. Они работают с 10:00 до 23:00 и привозят пиццу, роллы, блюда азиатской и русской кухни. Самые известные — Chekpoint Pizza, «Суши в Геше», доставка восточной кухни от кафе «Юрта». Заказ делают через официальный сайт доставки или по телефону. При сумме заказа от 500 Р доставка часто бесплатная.

Если вы остановились в поселке и заказываете еду, рекомендую прогуляться и забрать ее самостоятельно. За самовывоз дают скидку 15—20%.

Если хотите сэкономить на питании, то выгодный вариант — гостиницы с включенными в стоимость номера завтраками. Обычно это шведский стол или сытные комплексы с кашей, яичницей и выпечкой. В некоторых отелях есть общая кухня или номера, где готовят еду.

Советую всегда плотно завтракать. В таком случае не захочется сильно есть днем и можно ограничиться чаем в термосе и бутербродами, взятыми с собой.

🚁 Развлечения

Баня помогает расслабиться после активного катания.

В гостинице «Лапландия» есть три русские бани с холодными бассейнами и выходом на снег. Цена аренды бани — от 1000 Р за час. В гостинично-банном комплексе «Паркоффка» — восемь кедровых русских бань на дровах. В каждой есть ледяная купель. Цена — от 1000 Р за час.

В термальном центре «Серебряные родники» работают финская, сенная, можжевеловая, русская бани и хамам. Еще там есть соляная комната с гималайской солью и бассейн. Центр расположен в секторе А. С 11:00 до 15:00 стоимость посещения — 1290 Р с человека за три часа, с 15:00 до 23:00 — 1690 Р.

Мы с друзьями ездим в «Баню на заимке» с купелью на улице. Она расположена среди хвойных деревьев в безлюдном месте и работает круглосуточно. На территории есть мангал и печь с казаном. Аренда — 1500 Р в час.

Летом бани продолжают работать.

Коньки. Возле гостиницы «Ольга» есть крытый каток с натуральным ледовым покрытием. Работает пункт проката коньков. Стоимость входа для взрослых — 200 Р за час, для детей до 12 лет — 150 Р за час.

Ночной клуб. Единственный работающий клуб на горе — Bunker. Он расположен на цокольном этаже гостиницы AYS. Забронировать столик можно по телефону +7 800 500-21-57.

В клубе сосредоточена ночная жизнь курорта. Каждые выходные и праздники в нем проходят вечеринки с приглашенными диджеями. На входе — фейс-контроль. Дресс-кода нет — спокойно пускают в горнолыжных костюмах. Стоимость входа — от 400 Р, зависит от популярности приглашенных диджеев и дня недели. В выходные дороже, чем в будни. Для девушек часто вход бесплатный.

Сноутюбинг — это спуск с горы на специальных надувных ватрушках, альтернатива санкам. Специальных навыков для спуска не требуется, подходит как взрослым, так и детям.

В секторе Е выделена специальная трасса для сноутюбов. Цена аренды ватрушек за час — 500 Р вместе с подъемом.

Снегоходы. Стоимость аренды снегохода — от 3000 Р в час. Если вы живете в гостинице, арендовать снегоход вам поможет администратор на ресепшен. У них всегда есть нужные контакты.

На вершине горы Зеленой, возле кафе «Трамплин», снегоходчики организуют стоянку и предлагают свои услуги. Еще можно заказать экскурсию, взять снегоход в аренду или обучиться вождению в компании Geshrider.

Любимая экскурсия на снегоходе среди новичков — к Поклонному кресту на горе Курган. Высота креста — 20 метров с постаментом. Оттуда открываются виды, захватывающие дух. Прогулка от выката сектора А до креста стоит 1500 Р, с вершины горы Зеленой — 800 Р.

Вид с горы Курган — мой любимый в Шерегеше

Параплан. Если вы любите небо, горы и экстрим, советую попробовать полетать на параплане. Летают только в тандеме с инструктором в ясную и безветренную погоду. Параплан поднимается на 500 метров, полет длится 10 минут со скоростью около 40 км/ч. Этого достаточно, чтобы испытать массу эмоций.

Полеты на параплане в Шерегеше организует тандем-клуб Александра Орлова. Записываются на полет по телефону +7 913 985-10-20. Цена полета — 3000 Р, с видеороликом — 4000 Р.

Вертолет. Туристы летают над горой, чтобы насладиться панорамными видами и изучить с высоты места для фрирайда. Любители экстрима с профессиональным уровнем катания могут выпрыгнуть из вертолета и взорвать пухляк. Ответственность за последствия таких прыжков лежит на них самих.

Компания «Шория-порт» летает ежедневно в ясную и сухую погоду. Заказывают полет по телефону +7 923 495-05-05.

Самая популярная экскурсия на вертолете — вокруг горы Зеленой. Она длится 15 минут. Фишка экскурсии — полет над Поклонным крестом с элементами пилотирования: вертолет выполняет в воздухе различные фигуры и маневры. Порулить самому, к сожалению, не дадут. Цена — 5000 Р с человека.

⚠️ Правила безопасности

  1. Не катайтесь в плохую погоду: во время буранов, сильного ветра и тумана.
  2. Не употребляйте алкоголь, если собираетесь подняться на гору, и не пейте во время катания.
  3. Контролируйте скорость и направление движения во время катания. Езда должна соответствовать вашему уровню подготовки и условиям на трассе: погоде, снегу, количеству народа на склоне.
  4. Не оставляйте детей на горе без присмотра.
  5. В случае происшествий окажите пострадавшим посильную помощь и вызывайте спасателей по телефону 8 903 985-99-48.
  6. Летом во время экскурсии в горы надевайте нескользящую обувь и головной убор. Берите с собой питьевую воду и репелленты от насекомых.
  7. Весной и летом активны клещи. После прогулок по диким местам осматривайте тело.
  8. Не приставайте к пьяным шорцам — местным жителям Шерегеша. Я убедилась на личном опыте, что они очень вспыльчивы.

8 983 251-68-45 — травмпункт на г. Зеленой.
8 384 736-50-03 — шерегешская больница.
8 913 337-42-67 — пункт скорой помощи.
8 903 985-99-48 — спасатели.
8 960 912-11-11 — такси.
8 800 700-89-88 — Центр бронирования курорта Шерегеш.

Мы ищем людей, которые путешествуют самостоятельно. Если вы организовывали отпуск по России, ближнему зарубежью, популярным курортам или более экзотическим местам — поделитесь с нами опытом.

Новое расписание городских автобусов в анжеро судженске. Время отправления автобусов в анжеро-судженске (гпатп и коммерческих)

ГПАТП предоставило расписание автобусных маршрутов, которое будет действовать в нашем городе во 2 полугодии 2015 года.
Время отправления от «Диспетчерской» в сторону «Машзавода»
Маршрут № 3
На «Балтийскую» 6:20, 6:37, 6:53, 7:10, 7:19, 7:27-К; 7:36, 7:44-К; 7:53, 8:01-К, 8:09, 8:17-К; 8:26, 8:35, 8:43-К; 8:52, 9:00-К; 9:09, 9:17-К, 9:25, 9:33-К; 9:42, 9:51, 9:59-К; 10:08, 10:16-К; 10:25, 10:33-К; 10:41-К, 10:49-К; 10:58-К, 11:11-К; 11:23-К; 11:32-К; 11:42, 11:51-К; 11:59; 12:07, 12:15-К; 12:24, 12:32-К; 12:41, 12:49, 12:58, 13:06-К, 13:15, 13:23, 13:31-К; 13:40, 13:48-К; 13:57, 14:05-К, 14:14, 14:22-К; 14:31, 14:39, 14:50-К, 15:01-К, 15:11, 15:20-К; 15:30, 15:39-К; 15:49, 15:58-К; 16:08, 16:17-К; 16:27, 16:36-К; 16:46, 16:55-К; 17:05, 17:14-К; 17:24, 17:33-К; 17:43, 17:52-К; 18:02, 18:11-К; 18:21, 18:33-К; 18:46-К; 18:59, 19:18-К; 19:37, 19:56-К; 20:15, 20:53, 21:31, 22:09.
Маршрут № 5
На «Химзавод», «Восточный район», «Церковь»: 6:56, 7:47, 8:39, 10:31, 11:22, 12:14, 13:06, 13:58, 15:09, 16:01, 16:53, 17:45, 18:37.
Маршрут № 7
с 01 октября по 30 апреля
На «Жилкооперацию»: 7:47-К; 9:36-К; 11:17-К; 13:06-К; 16:00-К; 16:46-К; 20:03-К; 20:49-К.
На «Жилкооперацию» с заездом в «п. Мишиха» 6:50; 8:50; 12:03-К; 13:43, 14:57-К; 17:32-К; 18:19.
с 01 мая по 30 сентября
На «Жилкооперацию» 7:47-К; 9:36-К; 11:20-К; 16:00-К; 16:46-К; 20:03-К.
На «Жилкооперацию» с заездом в «п. Мишиха»: 6:50; 8:50; 12:06-К; 13:06-К; 13:43, 14:57-К; 17:32-К, 18:19, 20:49-К.
Маршрут № 9
с 01 мая по 30 сентября
На «Сады» через «Куйбышева» 9:11, 10:25, 13:18, 18:11, 18:36, 20:36, 21:01.
от «Диспетчерской» в сторону «Искры»
Маршрут № 1
с 01 октября по 30 апреля
На «Щербиновку» через «Судженку» 6:40, 13:02, 18:15
На «Судженку»: 8:00, 9:04, 10:32, 11:22, 12:12, 15:45, 16:35, 17:25, 19:35, 21:28.
На «Судженку» с заездом на «Крылова» 14:22.
с 01 мая по 30 сентября
На «Щербиновку» с заездом на «Сады» 6:39, 12:50, 17:a28.
На «Сады» 7:59, 10:58, 11:54, 15:36, 16:32, 19:47, 20:43, 21:50.
На «Сады с заездом на «Крылова» 9:06, 14:10.
Маршрут № 10
На «Крылова» 6:05, 6:20, 6:35-К, 7:05, 7:20, 7:35-К, 7:50, 8:05, 8:20, 8:35-К, 9:05, 9:20, 9:35-К; 9:50, 10:20, 10:35-К; 10:58, 11:43, 11:58, 12:13, 12:28-К; 12:43, 12:58, 13:13, 13:28-К, 13:58, 14:13, 14:28-К; 15:19, 15:34-К, 15:49, 16:19, 16:34-К, 16:49, 17:19, 17:49, 18:49, 19:49, 20:19, 21:19, 21:49, 22:19.
Маршрут № 11
На «п. Лебедянка»: 6:19, 8:43, 11:51, 14:39, 17:03, 18:11, 20:30, 21:38.
На «п. Лебедянка» с заездом на «ш. Судженская», следуя из «п. Лебедянка»: 12:59, 15:47.
На «п. Лебедянка» с заездом на «ш. Судженская»: 7:27, 9:51,
Маршрут № 12
На «Крылова», «Красную горку», «Горбольницу» 6:12, 6:57, 7:42, 8:27, 9:12, 9:57, 11:36, 12:21, 13:06, 13:51, 15:12, 15:57, 16:42, 17:27, 18:12, 18:57, 19:42, 20:25.
Маршрут № 15
На «Север» через «Искру», «Горбольницу»: 7:39, 8:55, 9:55, 11:11, 13:07, 14:23.
В том числе с продлением до «Вентиляторного завода»: 7:39, 9:55, 13:07.
Маршрут № 22
На «Север» через «Искру», «Горбольницу»: 7:10-К; 7:25-К; 7:40-К, 7:55-К; 8:10-К, 8:25-К, 8:40-К; 8:55-К, 9:10-К, 9:25-К, 9:40-К, 9:55-К; 10:10-К, 10:25-К; 10:40-К; 10:55-К; 11:14-К, 11:25-К; 11:36-К, 11:55-К; 12:03-К, 12:18-К, 12:36-К, 12:46, 13:03-К, 13:18-К, 13:33-К, 13:48-К, 14:18-К, 14:33-К, 14:48-К, 15:03-К, 15:18-К, 15:38-К; 15:51-К, 16:04-К, 16:38-К, 16:57-К, 17:07-К, 17:24-К; 17:39-К, 17:57-К, 18:07-К, 18:32-К, 19:02-К; 19:32-К; 20:02-К, 20:47-К, 21:17-К.
С «Диспетчерской» на «Вентиляторный завод» через «Искру», «Горбольницу», «Север», «Дом милосердия», «Восточный микрорайон»: 18:32 -К.
Маршрут № 23
На «Крылова» 7:12-К, 7:27-К, 7:42-К; 7:57-К, 8:12-К, 8:27-К, 8:45-К; 8:55-К, 9:12-К, 9:28-К, 9:42-К, 10:00-К; 10:10-К, 10:27-К; 10:42-К; 10:50-К; 11:09-К, 11:20-К, 11:31-К, 11:50-К; 12:05-К, 12:20-К, 12:35, 12:50-К, 13:05-К, 13:20-К, 13:38-К; 13:48-К, 14:05-К, 14:20-К, 14:40, 14:53-К; 15:06-К; 15:26-К, 15:41, 15:59-К; 16:09-К, 16:26-К, 16:41-К, 16:56-К; 17:03-К, 17:11-К, 17:29-К; 17:39-К, 18:04-К, 18:19-К, 18:34-К, 19:04-К, 19:19-К, 19:34-К, 20:04-К, 20:39-К, 20:59-К.
от «Диспетчерской» в сторону «Универмага»
Маршрут № 2
На «ш/у Сибирское» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 6:08, 6:33, 7:18, 7:43, 8:07, 8:28, 8:53, 9:17, 10:03, 10:44, 11:33, 11:54, 12:19, 13:04, 13:29, 13:53, 14:33, 14:58, 15:22, 15:43, 16:08, 16:32, 16:53, 17:18, 18:03, 18:52, 19:30, 20:40, 21:15, 22:00.
На «326 квартал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 6:57, 12:43, 17:42.
На «326 квартал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб» с заездом на «ш/у Сибирское»: 18:52.
Маршрут № 3
На «Химзавод» через «Педучилище», «Горбольницу»: 6:10, 6:27, 6:36, 6:53, 7:10, 7:18-К, 7:26, 7:34-К, 7:43, 7:52, 8:00-К, 8:09, 8:17-К, 8:26, 8:34-К, 8:42, 8:50-К, 8:59, 9:08, 9:16-К, 9:25, 9:33-К, 9:42, 9:49-К; 9:58, 10:11-К; 10:24, 10:35-К; 10:49-К; 10:58, 11:07-К, 11:16, 11:24-К, 11:32-К; 11:41, 11:52-К; 12:03-К, 12:15; 12:23-К; 12:32, 12:40, 12:48-К; 12:57, 13:05-К, 13:14, 13:22-К; 13:31, 13:39-К, 13:48, 13:56, 14:04-К; 14:13, 14:21-К; 14:30, 14:41-К, 14:53-К, 15:06, 15:15-К; 15:25, 15:34-К; 15:44, 15:53-К; 16:03, 16:12-К; 16:22, 16:31-К; 16:41, 16:50-К; 17:00, 17:09-К; 17:19, 17:28-К; 17:38, 17:47-К; 17:57, 18:06-К, 18:16, 18:28-К, 18:41-К, 18:54, 19:06-К, 19:19-К, 19:32, 19:51-К, 20:10, 20:48, 21:26, 22:04.
Маршрут № 5
На «Химзавод» через «Гормолзавод», «Восточный район», «Север»: 6:15, 6:39, 7:03, 7:27, 7:51, 8:15, 8:39, 9:03, 9:27, 9:51, 10:39, 11:08, 11:56, 12:20, 12:44, 13:08, 13:32, 14:15, 14:39, 15:03, 15:27, 15:51, 16:15, 16:39, 17:03, 17:27, 17:51, 18:15, 18:39, 19:27, 19:55, 20:43, 21:07, 21:55.
Маршрут № 6
На «ш. Восход» через «Вокзал», «Физкультурник»: 6:36, 11:26, 14:45, 19:36
Маршрут № 7
с 01 октября по 30 апреля
На «Вокзал» по ул. Гагарина: 7:28-К, 8:14-К, 9:17-К, 10:58-К, 11:44-К, 12:47-К, 13:33-К, 14:19-К, 15:41-К, 16:27-К, 17:13-К, 18:16-К, 19:43-К, 20:30-К.
с 01 мая по 30 сентября
На «Вокзал» по ул. Гагарина: 7:28-К, 8:14-К, 9:17-К, 11:01-К, 11:47-К, 12:50-К, 13:53-К, 14:37-К, 15:41-К, 16:27-К, 17:13-К, 18:16-К, 19:43-К, 20:30-К.
Маршрут № 9
с 01 октября по 30 апреля
На «Туббольницу» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 12:48, 13:38, 14:47, 15:37, 16:27, 17:17, 18:07, 19:47.
с 01 мая по 30 сентября
На «Туббольницу» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:36, 10:50, 12:29, 13:43, 14:52, 15:42, 16:32, 17:22, 19:47.
Маршрут № 10
На «Школу № 7» через «Вокзал», «Физкультурник»: 6:06, 6:21-К, 6:36, 6:51, 7:06, 7:21-К, 7:36, 7:51, 8:06, 8:21-К, 8:36, 8:51, 9:06, 9:21-К, 9:36, 9:51, 10:36, 10:59, 11:14-К, 11:44, 11:59, 12:14-К, 12:29, 12:44, 12:59, 13:14-К, 13:29, 13:44, 13:59, 14:14-К, 15:05, 15:20-К, 15:35, 16:05, 16:20-К; 16:35, 17:05, 17:35, 18:05, 18:35, 19:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:05.
Маршрут № 12
На «Крылова» через «Горбольницу», «Красную горку» 7:09, 7:59, 8:49, 9:39, 10:29, 11:19, 12:42, 13:32, 14:41, 15:31, 16:21, 17:11, 18:01, 18:51.
Маршрут № 14
На «Вокзал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб», по ул. Просвещения на «Гастроном»: 7:12, 8:12, 9:12, 10:12, 12:02, 13:02, 14:21, 15:21, 16:21, 17:21, 18:21.
Маршрут № 15
До «Клуба» через «Кемсеть», «Суворова»: 7:04, 8:20, 9:20, 10:36, 12:32, 13:48.
Маршрут № 21
На «Фестивальную» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 7:26-К; 7:34-К; 8:17-К; 8:36-К; 8:44-К; 9:05-К; 9:28-К; 9:39-К; 9:51-К; 10:13-К; 10:23-К; 10:33-К; 10:53-К; 11:03-К; 11:13-К; 11:23-К; 11:43-К; 12:02-К; 12:10-К; 12:39-К; 13:16-К; 13:41-К; 14:13-К; 14:45-К; 15:10-К; 15:32-К; 15:51-К; 15:59-К; 16:20-К; 17:01-К; 17:09-К; 17:29-К; 17:40-К; 17:51-К; 18:15-К; 18:27-К; 18:39-К; 19:01-К; 19:10-К; 19:20-К; 19:38-К; 20:04-К, 20:22-К.
Маршрут № 22
На «Школу № 7» через «Вокзал», «Физкультурник»: 6:43-К; 6:58-К; 7:13-К; 7:28-К; 7:43-К; 7:58-К; 8:13-К; 8:28-К; 8:43-К; 8:58-К; 9:13-К; 9:28-К; 9:43-К; 10:02-К; 10:13-К; 10:24-К; 10:43-К; 10:51-К; 11:06-К; 11:24-К; 11:34-К; 11:51-К; 12:36-К; 12:51-К; 13:36-К; 13:51-К; 14:06-К; 14:26-К; 14:39-К; 14:52-К; 15:12-К; 15:27-К; 15:42-К; 15:50-К; 16:12-К; 16:27-К; 16:42-К; 16:49-К; 16:57-К; 17:15-К; 17:25-К; 17:42-К; 17:49-К; 17:57-К; 18:15-К; 18:25-К; 18:45-К; 18:55-К; 19:20; 20:05.
В том числе с заездом в пос. Притомский: 8:43-К, 11:12-К, 17:42-К.
Маршрут № 23
На «Вокзал» по ул. Гагарина: 6:41-К, 6:56-К, 7:11-К, 7:26-К, 7:34-К, 7:41-К, 7:56-К, 8:11-К, 8:26-К, 8:41-К, 8:56-К, 9:11-К, 9:26-К, 9:41-К, 9:56-К, 10:14-К, 10:24-К, 10:41-К, 10:48-К, 10:56-К, 11:22-К, 11:32-К, 11:52-К, 12:02-К, 12:19-К, 12:34-К, 12:49-К, 13:04-К, 13:19-К, 13:34-К, 13:49-К, 14:04-К, 14:19-К, 14:34-К, 14:49-К, 15:04-К, 15:11-К, 15:33-К, 15:48-К, 16:10-К, 16:25-К, 16:43-К, 16:53-К, 17:10-К, 17:25-К, 17:43-К, 17:53-К, 18:13-К, 18:23-К, 18:48-К, 19:03-К, 19:18-К, 19:48-К, 20:03-К, 20:18-К, 20:48-К, 21:33-К.
Маршрут № 102

С «Диспетчерской» на «Антоновский рудник» через «Вокзал», «Мясокомбинат»: 5:54, 6:20, 7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 10:00-К, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:40, 19:15-К, 20:20.
Из них до «Нового рудника»: 5:54, 7:40, 11:40, 14:00, 16:00.

На «Антоновский Рудник» через «Вокзал», «Мясокомбинат»: 6:05, 7:00, 8:05, 9:00, 10:00-К; 11:00, 12:00, 13:00, 14:20, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 19:15-К; 20:20.
Время отправления с конечных остановок в Центр города
Маршрут № 1
С 01 мая по 30 сентября
От «Щербиновки» на «Диспетчерскую» с заездом на «Сады»: 7:19, 13:29.
От «Щербиновки» на «Диспетчерскую» с заездом на «Сады» и на Крылова: 18:07.
От «Садов» на «Диспетчерскую»: 7:30, 9:44, 11:25, 12:21, 13:41, 14:48, 16:03, 16:59, 20:14, 22:17.
От «Садов» на «Диспетчерскую» с заездом на «Крылова»: 8:26, 18:19, 21:10.
С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 8:42, 18:35, 21:26.
С «Крылова» на «Сады» через «Тульский рынок»: 9:28, 14:32.
с 01 октября по 30 апреля
От «Щербиновки» на «Диспетчерскую»: 7:19; 13:41; 18:54.
От «Судженки» на «Диспетчерскую»: 7:34, 9:28, 10:56, 11:46, 12:36, 13:56, 15:00, 16:09, 16:59, 17:49, 19:09, 19:59, 21:52.
От «Судженки» на «Диспетчерскую» с заездом на «Крылова»: 8:24.
С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 8:40.
С «Крылова» на «Судженку» через «Тульский рынок»: 14:44.
Маршрут № 2
С «ш.у. Сибирское» на «Диспетчерскую»: 6:42, 7:07, 7:52, 8:17, 8:41, 9:02, 9:27, 9:51, 10:37, 11:18, 12:07, 12:28, 12:53, 13:38, 14:03, 14:27, 15:07, 15:32, 15:56, 16:17, 16:42, 17:06, 17:27, 17:52, 18:37, 19:26, 20:04, 21:14, 21:49, 22:34.
С «ш.у. Сибирское» на «Диспетчерскую» с заездом на «326 квартал»: 19:26.
С «326 квартала» на «Диспетчерскую»: 7:31, 13:17, 18:16, 19:36.

Маршрут № 3
С «Химзавода» на «Диспетчерскую» через «Горбольницу», «Радугу»: 6:31, 6:48, 6:57, 7:05-К, 7:14, 7:22-К, 7:31, 7:39-К, 7:47, 7:55-К, 8:04, 8:13, 8:21-К, 8:30, 8:38-К, 8:47, 8:55-К, 9:03, 9:11-К, 9:20, 9:29, 9:37-К, 9:46, 9:54-К, 10:03, 10:11-К, 10:19, 10:27-К, 10:36-К, 10:45, 10:56-К, 11:07-К, 11:19, 11:28-К, 11:37, 11:49-К, 12:02, 12:19-К, 12:36, 12:44-К, 12:53, 13:01, 13:09-К, 13:18, 13:26-К, 13:35, 13:43-К, 13:52, 14:00-К 14:09, 14:17, 14:25-К, 14:34, 14:42-К, 14:51, 15:03-К, 15:15-К, 15:27, 15:36-К, 15:46, 15:55-К, 16:05, 16:14-К, 16:24, 16:33-К, 16:43, 16:52-К, 17:02, 17:11-К, 17:21, 17:30-К, 17:40, 17:49-К, 17:59, 18:08-К, 18:18, 18:27-К, 18:37, 18:56-К, 19:15, 19:34-К, 19:53, 20:12-К, 20:31, 21:09, 21:47, 22:25.
С «Балтийской» на «Диспетчерскую» через «Машзавод»: 6:36, 6:53, 7:01-К, 7:09, 7:17-К, 7:26, 7:35, 7:43-К, 7:52, 8:00-К, 8:09, 8:17-К, 8:25, 8:33-К, 8:42, 8:51, 8:59-К, 9:08, 9:16-К, 9:25, 9:33-К, 9:41, 9:49-К, 9:58, 10:07, 10:15-К, 10:24, 10:32-К, 10:41, 10:49-К, 10:58, 11:10-К, 11:22-К, 11:34-К, 11:46-К, 11:58, 12:06-К, 12:15, 12:23, 12:31-К, 12:40, 12:48-К, 12:57, 13:05-К, 13:14, 13:22-К, 13:31, 13:39, 13:47-К, 13:56, 14:04-К, 14:13, 14:21-К, 14:30, 14:38-К, 14:47, 14:55, 15:05-К, 15:16-К, 15:27, 15:36-К, 15:46, 15:55-К, 16:05, 16:14-К, 16:24, 16:33-К, 16:43, 16:52-К, 17:02, 17:11-К, 17:21, 17:30-К, 17:40, 17:49-К, 17:59, 18:08-К, 18:18, 18:27-К, 18:37, 18:56-К, 19:15, 19:34-К, 19:53, 20:31, 21:09, 21:47, 22:25.
Маршрут № 5
С «Химзавода» на «Диспетчерскую» через «Дом милосердия», «Вентиляторный завод» с заездом к «Церкви»: 7:09, 8:01, 8:53, 10:44, 11:36, 12:28, 13:20, 14:12, 15:23, 16:15, 17:07, 17:59, 18:51.
От «Церкви» на «Диспетчерскую» через «Радугу»: 7:31, 8:23, 9:15, 11:06, 11:58, 12:50, 13:42, 14:34, 15:45, 16:37, 17:29, 18:21, 19:13.
С «Химзавода» на «Диспетчерскую» по ул. Мира, Войкова через «Машзавод»: 6:45, 7:33, 8:21, 9:09. 9:57, 11:38, 12:26, 13:14, 14:02, 15:09, 15:57, 16:45, 17:33, 18:21, 19:09, 19:57, 21:37, 22:25.
С «Химзавода» на «Диспетчерскую» по ул. Мира, Горького через «Искру»: 7:09, 7:57, 8:45, 9:33. 10:21, 11:09, 12:50, 13:38, 14:45, 15:33, 16:21, 17:09, 17:57, 18:45, 20:25, 21:13.
Маршрут № 6
С «ш. Сибирская» на «ш. Восход»: 7:37, 8:37, 9:37, 12:27, 13:27, 15:46, 16:46, 17:46, 20:37.
С «ш. Сибирская» на «Диспетчерскую» через «Кемсеть», «Радугу»: 21:37.
С «ш. Восход» на «ш. Сибирскую»: 7:06, 8:06, 9:06, 11:56, 12:56, 15:15, 16:15,17:15, 20:06, 21:06.
С «ш. Восход» на «Диспетчерскую» через «Вокзал», «Радугу»: 10:06, 13:56, 18:15.
Маршрут № 7
С 01 мая по 30 сентября
С «Мишихи» на «Диспетчерскую» с заездом на «Жилкооперацию»: 7:08, 9:08, 12:22-К, 13:25-К, 14:01, 15:13-К, 17:48-К, 18:37, 21:05-К.
С «Жилкооперации» на «Диспетчерскую»: 7:22, 8:00-К, 9:22, 9:49-К, 11:33-К, 12:36-К, 13:39-К, 14:15, 15:27-К, 16:13-К, 16:59-К, 18:02-К, 18:51, 20:16-К, 21:19-К.
С «Вокзала» на «Жилкооперацию» через «Диспетчерскую» с заездом на «Мишиху»: 11:56-К, 12:59-К, 14:47-К, 17:22-К, 20:39-К.
С «Вокзала» на «Жилкооперацию» через «Диспетчерскую»: 7:37-К, 9:26-К, 11:10-К, 15:50-К, 16:36-К, 18:25-К, 19:53-К.
С «Вокзала» на «Диспетчерскую»: 7:37-К, 8:23-К, 9:26-К, 11:10-К, 11:56-К, 12:59-К, 14:02-К, 14:47-К, 15:50-К, 16:36-К, 17:22-К, 18:25-К, 19:53-К, 20:39-К.
С 01 октября по 30 апреля
С «Мишихи» на «Диспетчерскую» с заездом на «Жилкооперацию 7:08, 9:08, 12:19-К, 14:01, 15:13-К, 17:48-К, 18:37.
С «Жилкооперации» на «Диспетчерскую»: 7:22, 8:00-К, 9:22, 9:49-К, 11:30-К, 12:33-К, 13:19-К, 14:15, 15:27-К, 16:13-К, 16:59-К, 18:02-К, 18:51, 20:16-К, 21:02-К;
С «Вокзала» на «Жилкооперацию» через «Диспетчерскую» с заездом на «Мишиху»: 11:53-К, 14:47-К, 17:22-К.
С «Вокзала» на «Жилкооперацию» через «Диспетчерскую»: 7:37-К, 9:26-К, 11:07-К, 12:56-К, 15:50-К, 16:36-К, 19:53-К, 20:39-К.
С «Вокзала» на «Диспетчерскую»: 7:37-К, 8:23-К, 9:26-К, 11:07-К, 11:53-К, 12:56-К, 13:42-К, 14:47-К, 15:50-К, 16:36-К, 17:22-К, 18:25-К, 19:53-К, 20:39-К.
Маршрут № 9
Во все дни недели кроме воскресенья и праздничных дней из предприятия на «Диспетчерскую» через «Дома милосердия», «Восточный район», «Гормолзавод», «Площадь Революции»: 7:00.
С 01 мая по 30 сентября.
С «Туббольницы» на «Диспетчерскую»: 7:56, 8:46, 10:00, 11:14, 12:53, 14:07, 15:16, 16:06, 16:56, 17:46, 20:11.
С «Туббольницы» на «Сады» по ул. Чапаева через «Диспетчерскую», «Машзавод»: 8:46, 10:00, 12:53, 17:46, 20:11.
С «Садов» на «Диспетчерскую» по ул. Чапаева через «Машзавод»: 9:23, 10:37, 13:30 18:23, 18:47, 20:48, 21:12.
С 01 октября по 30 апреля
С «Туббольницы» на «Диспетчерскую»: 7:56, 8:46, 9:36, 10:26, 11:1, 13:12, 14:02, 15:11, 16:01, 16:51, 17:41, 18:31, 20:11.
Маршрут № 10
От «Школы № 7» на «Диспетчерскую» через «Вокзал»: 6:42, 6:57-К, 7:12, 7:27, 7:42, 7:57-К, 8:12, 8:27, 8:42, 8:57-К, 9:12, 9:27, 9:42, 9:57-К, 10:12, 10:27, 11:12, 11:35, 11:50-К, 12:20, 12:35, 12:50-К, 13:05, 13:20, 13:35, 13:50-К, 14:05, 14:20, 14:35, 14:50-К, 15:41, 15:56-К, 16:11, 16:41, 16:56-К, 17:11, 17:41, 18:11, 18:41, 19:11, 19:41, 21:11, 21:41, 22:11, 22:41.
С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 6:27, 6:42, 6:57-К, 7:27, 7:42, 7:57-К, 8:12, 8:27, 8:42, 8:57-К, 9:27, 9:42, 10:12, 10:42, 10:50-К, 11:20 11:50-К, 12:05, 12:20, 12:35, 12:50-К, 13:05, 13:20, 13:35, 13:50-К, 14:20, 14:35, 14:56-К, 15:41, 15:56-К, 16:11, 16:41, 16:56-К, 17:11, 17:41, 18:11, 19:11, 20:11, 20:41, 21:41, 22:11, 22:41.
Маршрут № 11
С «Лебедянки» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 6:52, 8:08, 9:16, 10:32, 12:24, 13:32, 15:12, 16:20, 17:36, 18:44, 21:03, 22:11.
С «Лебедянки» на «Диспетчерскую» с заездом на «ш. Судженскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 13:32, 16:20.
С «ш. Судженская» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 13:43, 16:31.
С «ш. Судженская» на «Диспетчерскую» с заездом в «Лебедянку» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 7:57, 10:21.
Маршрут № 12
С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Машзавод»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 11:42, 13:05, 13:55, 15:04, 15:54, 16:44, 17:34, 18:24, 19:14.
С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «Красную горку», «Горбольницу» «Радугу»: 6:31, 7:16, 8:01, 8:46, 9:31, 10:16, 11:55, 12:40, 13:25 14:10, 15:31, 16:16, 17:01, 17:46, 18:31, 19:16, 20:01, 20:44.
Маршрут № 14
С «Вокзала» на «Диспетчерскую» через «Балтийскую», «Машзавод»: 7:42, 8:42, 9:42, 10:42, 12:32, 13:32, 14:51, 15:51, 16:51, 17:51, 18:51.
Маршрут № 15
С «Клуба» на «Север» через «Диспетчерскую», «Искру», «Горбольницу»: 7:21, 8:37, 9:37, 10:53, 12:49, 14:05.
В том числе с продлением до «Вентиляторного завода»: 7:21, 9:37, 12:49.
С «Севера» на «Вентиляторный завод» в 7:51, 10:07, 13:19.
С «Вентиляторного завода» на «Клуб» через «Восточный район», «Север», «Горбольницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Суворова»: 7:59, 10:15, 13:27.
С «Севера» на «Клуб» через «Горбольницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Суворова»: 6:51, 8:06, 9:06, 10:22, 12:18, 13:34.
Маршрут № 21
С «Фестивальной» на «Диспетчерскую»: 6:45-К; 7:02-К; 7:10-К; 7:30-К; 7:52-К; 8:12-К; 8:20-К; 8:40-К; 9:03-К; 9:22-К; 9:30-К; 9:40-К, 10:14-К; 10:25-К; 10:36-К; 10:59-К; 11:09-К; 11:19-К; 11:46-К; 12:02-К; 12:52-К; 13:12-К; 13:20-К; 13:39-К; 14:26-К; 14:58-К; 15:31-К; 15:55-К; 16:17-К; 16:40-К; 17:05-К; 17:28-К; 17:51-К; 18:15-К, 19:07-К; 19:26-К; 20:01-К.
Маршрут № 22
С «Севера» на «Школу № 7» через «Горбольницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Вокзал»: 6:31-К, 6:46-К, 7:01-К, 7:16-К, 7:31-К, 7:46-К, 8:01-К, 8:16-К, 8:31-К, 8:46-К, 9:01-К, 9:16-К, 9:31-К, 9:50-К, 10:01-К, 10:12-К, 10:31-К, 10:39-К, 10:54-К, 11:00-К, 11:12-К, 11:22-К, 11:39-К, 12:24-К, 12:39-К, 13:24-К, 13:39-К, 13:54-К, 14:14-К, 14:27-К, 14:40-К, 15:00-К, 15:15-К, 15:30-К, 15:38-К, 16:00-К, 16:15-К, 16:30-К, 16:37-К, 16:45-К, 17:03-К, 17:13-К, 17:30-К, 17:37-К, 17:45-К, 18:03-К, 18:13-К, 18:33-К, 18:43-К, 19:08-К, 19:53-К.
В том числе с заездом в пос. Притомский: 8:31-К, 11:00-К, 17:30-К.
С «Вентиляторного завода» на «Школу № 7» через «Восточный микрорайон», «Север», «Горбольницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Вокзал»: 7:09-К.
С пос. Притомский на «Школу № 7»: 7:20-К, 9:10-К, 11:40-К, 18:10-К.
От «Школы № 7» на «Север», через «Вокзал», «Диспетчерскую»: 6:34-К; 6:49-К; 7:04-К; 7:19-К; 7:34-К; 7:49-К, 8:04-К; 8:19-К; 8:34-К; 8:49-К; 9:04-К; 9:19-К; 9:34-К; 9:49-К; 10:04-К; 10:19-К; 10:38-К; 10:49-К; 11:00-К; 11:19-К; 11:27-К; 11:42-К, 12:00-К; 12:10-К; 12:27-К; 12:42-К; 12:57-К; 13:12-К; 13:42-К; 13:57-К; 14:12-К; 14:27-К; 14:42-К; 15:02-К; 15:15-К; 15:28-К; 16:02-К; 16:21-К; 16:31-К; 16:48-К, 17:03-К; 17:21-К; 17:31-К; 17:56-К; 18:26-К; 18:56-К; 19:26-К; 20:11-К, 20:41-К.
От «Школы № 7» на «Вентиляторный завод» через «Вокзал», «Диспетчерскую», «Север», «Дом милосердия», «Восточный район»: 17:56 -К.
Маршрут № 23
С «Вокзала» (по Гагарина) на «Крылова» через «Диспетчерскую» 7:02-К, 7:17-К, 7:32-К; 7:47-К, 8:02-К, 8:17-К, 8:35-К; 8:45-К, 9:02-К, 9:18-К, 9:32-К, 9:50-К; 10:00-К, 10:17-К; 10:32-К; 10:40-К; 10:59-К, 11:10-К, 11:21-К, 11:40-К; 11:55-К, 12:10-К, 12:25, 12:40-К, 12:55-К, 13:10-К, 13:28-К; 13:38-К, 13:55-К, 14:10-К, 14:30, 14:43-К; 14:56-К; 15:16-К, 15:31, 15:49-К; 15:59-К, 16:16-К, 16:31-К, 16:46-К; 16:53-К, 17:01-К, 17:19-К; 17:29-К, 17:54-К, 18:09-К, 18:24-К, 18:54-К, 19:09-К, 19:24-К, 19:54-К, 20:29-К, 20:49-К.
С «Крылова» на «Вокзал» по ул. Гагарина через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру», «Диспетчерскую»: 6:19-К, 6:34-К, 6:49-К, 7:04-К, 7:12-К, 7:19-К, 7:34-К, 7:49-К, 8:04-К, 8:19-К, 8:34-К, 8:49-К, 9:04-К, 9:19-К, 9:34-К, 9:52-К, 10:02-К, 10:19-К, 10:26-К, 10:34-К, 11:00-К, 11:10-К, 11:30-К, 11:40-К, 11:57-К, 12:12-К, 12:27-К, 12:42-К, 12:57-К, 13:12-К, 13:27-К, 13:42-К, 13:57-К, 14:12-К, 14:27-К, 14:42-К, 14:49-К, 15:11-К, 15:26, 15:48-К, 16:03-К, 16:21-К, 16:31-К, 16:48-К, 17:03-К, 17:21-К, 17:31-К, 17:51-К, 18:01-К, 18:26-К, 18:41-К, 18:56-К, 19:26-К, 19:41-К, 19:56-К, 20:26-К, 21:11-К.
Маршрут № 102
Во все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздничных дней
С «Антоновского рудника» на «Диспетчерскую»: 7:20, 8:00, 9:20, 10:00, 11:00-К, 12:00, 13:20, 14:00, 15:40, 16:20, 17:40, 18:20, 19:40, 20:15-К, 21:20.
С «Нового рудника» на «Диспетчерскую»: 6:47, 7:27, 8:07, 8:47, 9:27, 10:07, 11:07-К, 12:07, 12:47, 13:27, 14:07, 15:07, 15:47, 16:27, 16:53, 17:47, 18:27, 19:47, 20:22-К, 21:27.
В субботу, воскресенье и праздничные дни
С «Антоновского рудника» на «Диспетчерскую»: 7:05, 8:00, 9:05, 10:00, 11:00-К, 12:00, 13:00, 14:00, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 19:20, 20:15-К, 21:20.

От Линейной диспетчерской

Маршрут № 3
На Балтийскую: 6:20, 6:37, 6:53, 7:10, 7:19, 7:28-К; 7:36, 7:44-К; 7:53, 8:01-К, 8:09, 8:18-К; 8:26, 8:35, 8:43-К; 8:52, 9:01-К; 9:09, 9:17-К, 9:25, 9:34-К; 9:42, 9:51, 9:59-К;10:08, 10:17-К; 10:25, 10:33-К; 10:49-К; 10:59-К, 11:20-К; 11:32-К; 11:42, 11:51-К; 11:59; 12:07, 12:15-К; 12:24, 12:33-К; 12:41, 12:49, 12:58, 13:07-К, 13:15, 13:23, 13:31-К; 13:40, 13:49-К; 13:57, 14:05-К, 14:14, 14:23-К;14:31, 14:39, 14:48-К, 15:03-К, 15:11, 15:21-К; 15:30, 15:39-К; 15:49, 15:59-К; 16:08, 16:17-К; 16:27, 16:37-К; 16:46, 16:55-К; 17:05, 17:15-К; 17:24, 17:33-К; 17:43, 17:53-К; 18:02, 18:11-К; 18:21, 18:31-К;18:49-К; 18:59, 19:09-К, 19:19-К,19:28-К, 19:37, 19:56-К; 20:15, 20:53, 21:31, 22:09.

Маршрут № 5

На химзавод, Восточный район, церковь: 6:56, 7:47, 8:39, 10:31, 11:22, 12:14, 13:06, 13:58, 15:09, 16:01, 16:53, 17:45, 18:37.

Маршрут № 7
На «Жилкооперацию»: 7:35.
На «Жилкооперацию» с заездом в п. Мишиха: 6:37, 8:14, 10:50, 14:24, 19:29.
Через «Жилкооперацию» на Химзавод, Восточный район, Радугу: 9:06, 9:58, 12:40, 13:32, 16:27, 17:19, 18:11.

Маршрут № 9

(с 01 мая по 30 сентября)
На «Сады» через Куйбышева: 9:11, 10:25, 13:18, 18:11, 18:36, 20:36, 21:01.
От Линейной Диспетчерской в сторону Искры

Маршрут № 1

(с 01 октября по 30 апреля)
На Щербиновку через Судженку: 6:40, 13:02, 18:15
На Судженку: 8:00, 9:04, 10:32, 11:22, 12:12, 15:45, 16:35, 17:25, 19:35, 21:28.
На Судженку с заездом на Крылова: 14:22.
(с 01 мая по 30 сентября)
На Щербиновку с заездом на «Сады»: 6:39, 12:50, 17:28.
На «Сады»: 7:59, 10:58, 11:54, 15:36, 16:32, 19:47, 20:43, 21:50.
На «Сады» с заездом на Крылова: 9:06, 14:10.

Маршрут № 10
На Крылова: 6:05, 6:20, 6:50, 7:05, 7:20, 7:35-К, 7:50, 8:05, 8:20, 8:35-К, 8:50, 9:05, 9:20, 9:50, 10:20, 10:28-К, 10:58, 11:28-К, 11:43, 11:58, 12:13, 12:28-К; 12:43, 12:58, 13:13, 13:28-К, 13:43, 13:58, 14:13, 14:34-К; 15:19,15:34-К, 15:49,16:19, 16:34-К, 16:49,17:19, 17:34-К, 17:49, 18:19, 18:49, 19:49, 20:19, 21:19, 21:49, 22:19.

Маршрут № 11

На п. Лебедянка: 6:19, 8:43, 11:51, 14:39, 17:03, 18:11, 20:30, 21:38.
На п. Лебедянка с заездом на ш. «Судженская», следуя из п. Лебедянка 12:59, 15:47.
На п. Лебедянка» с заездом на ш. «Судженская»: 7:27, 9:51,

Маршрут № 12

На Крылова, Красную горку, горбольницу: 6:12, 6:57, 7:42, 8:27, 9:12, 9:57, 11:36, 12:21, 13:06, 13:51, 15:12, 15:57, 16:42, 17:27, 18:12, 18:57, 19:42, 20:25.

Маршрут № 15

На «Север» через Искру, горбольницу: 7:39, 8:55, 9:55, 11:11, 13:07, 14:23.
В том числе с продлением до «Вентиляторного завода»: 7:39, 9:55, 13:07.

Маршрут № 22

На «Север» через Искру, Горбольницу: 7:10-К; 7:25-К; 7:40-К, 7:55-К; 8:10-К, 8:25-К, 8:40-К; 8:55-К, 9:10-К, 9:25-К, 9:40-К, 9:55-К; 10:10-К, 10:27-К; 10:40-К; 10:55-К; 11:16-К, 11:33-К; 11:40-К, 11:55-К; 12:03-К, 12:18-К, 12:37, 12:48-К, 13:03-К, 13:18-К, 13:33-К, 13:48-К, 14:03-К, 14:18-К, 14:33-К, 14:48-К, 15:03-К, 15:24-К, 15:44-К, 15:56-К, 16:08-К, 16:24-К, 16:39-К, 16:57-К, 17:07-К, 17:24-К, 17:39-К, 17:57-К, 18:07-К, 18:27-К, 18:38-К, 18:57-К, 19:07-К; 19:37-К; 20:06-К, 20:37-К.
От «Диспетчерской» на «Вентиляторный завод» через Искру, Горбольницу, «Север», Дом милосердия, Восточный микрорайон: 18:27 -К.

Маршрут № 23
На Крылова: 7:13-К, 7:25-К, 7:40-К; 7:58-К, 8:13-К, 8:26-К, 8:40-К; 8:58-К, 9:13-К, 9:28-К, 9:36-К, 9:43-К, 10:06-К; 10:13-К, 10:35-К, 10:42-К; 10:50-К; 11:06-К, 11:14-К, 11:21-К, 11:35-К, 11:50-К; 12:06-К, 12:18-К, 12:35, 12:50-К, 13:05-К, 13:21-К, 13:35-К; 13:48-К, 14:06-К, 14:21-К, 14:42, 14:49-К, 14:59-К, 15:08-К; 15:27-К, 15:42-К, 15:56, 16:05-К; 16:12-К, 16:27-К, 16:40-К, 16:57-К; 17:04-К, 17:12-К, 17:42-К, 17:58-К, 18:08-К, 18:29-К, 18:39-К, 19:10-К, 19:23-К, 19:37-К, 20:10-К, 20:55-К.

Маршрут № 2
На ш/у «Сибирское» через «Кемсеть», Суворова, «Клуб»: 6:08, 6:33, 7:18, 7:43,8:07, 8:28, 8:53,9:17, 10:03, 10:44, 11:33,11:54, 12:19, 13:04, 13:29, 13:53, 14:33, 14:58, 15:22, 15:43,16:08, 16:32, 16:53, 17:18,18:03, 18:52, 19:30, 20:40, 21:15, 22:00.
На 326 квартал через «Кемсеть», Суворова, «Клуб»: 6:57, 12:43, 17:42.
На 326 квартал через «Кемсеть», Суворова, «Клуб» с заездом на ш/у «Сибирское»: 18:52.

Маршрут № 3
На Химзавод через Педучилище, Горбольницу: 6:10, 6:27, 6:36, 6:45-К, 6:53, 7:01-К, 7:10, 7:18-К, 7:26, 7:35-К, 7:43, 7:52, 8:00-К, 8:09, 8:18-К, 8:26, 8:34-К, 8:42, 8:51-К, 8:59, 9:08, 9:16-К, 9:25, 9:34-К, 9:42, 9:50-К;9:58, 10:07-К; 10:24, 10:33-К; 10:49-К; 10:58, 11:07-К, 11:16, 11:32-К; 11:41, 11:51-К;12:06-К, 12:15; 12:24-К; 12:32, 12:40, 12:48-К; 12:57, 13:06-К, 13:14, 13:22-К; 13:31, 13:40-К, 13:48, 13:56, 14:04-К; 14:13, 14:22-К; 14:30, 14:39-К, 14:56-К, 15:06, 15:16-К; 15:25, 15:34-К; 15:44, 15:54-К; 16:03, 16:12-К; 16:22, 16:32-К; 16:41, 16:50-К; 17:00, 17:10-К; 17:19, 17:28-К; 17:38, 17:48-К; 17:57, 18:06-К, 18:16, 18:26-К, 18:44-К, 18:54, 19:04-К, 19:13-К, 19:23-К, 19:32, 20:10, 20:48, 21:26, 22:04.

Маршрут № 5
На Химзавод через Гормолзавод, Восточный район, «Север»: 6:15, 6:39, 7:03, 7:27, 7:51, 8:15, 8:39, 9:03, 9:27, 9:51, 10:39, 11:08, 11:56, 12:20, 12:44, 13:08, 13:32, 14:15, 14:39, 15:03, 15:27, 15:51, 16:15, 16:39, 17:03, 17:27, 17:51, 18:15, 18:39, 19:27, 19:55, 20:43, 21:07, 21:55.

Маршрут № 6

На ш. «Восход» через вокзал, Физкультурник: 6:36, 11:26, 14:45, 19:36

Маршрут № 7
До Радуги: 7:21, 7:59, 11:34, 15:08.

Маршрут № 9
(с 01 октября по 30 апреля)
На туббольницу через «Кемсеть», Суворова, «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 12:48, 13:38, 14:47, 15:37, 16:27, 17:17, 18:07, 19:47.
(с 01 мая по 30 сентября)
На туббольницу через «Кемсеть», Суворова, «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:36, 10:50, 12:29, 13:43, 14:52, 15:42, 16:32, 17:22, 19:47.

Маршрут № 10
На Школу № 7 через вокзал, «Физкультурник»: 6:06, 6:36, 6:51, 7:06, 7:21-К, 7:36, 7:51, 8:06, 8:21-К, 8:36, 8:51, 9:06, 9:36, 9:51, 10:14-К, 10:36, 10:59, 11:14-К, 11:44, 11:59, 12:14-К, 12:29, 12:44, 12:59, 13:14-К, 13:29, 13:44, 13:59, 14:20-К, 15:05, 15:20-К,15:35,16:05, 16:20-К,16:35, 17:05, 17:20-К, 17:35, 18:05, 18:35, 19:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:05.

Маршрут № 12
На Крылова через Горбольницу, Красную горку: 7:09, 7:59, 8:49, 9:39, 10:29, 11:19, 12:42, 13:32, 14:41, 15:31, 16:21, 17:11, 18:01, 18:51.

Маршрут № 14
На вокзал через «Кемсеть», Суворова, «Клуб», по ул. Просвещения на «Гастроном»: 7:12, 8:12, 9:12, 10:12, 12:02, 13:02, 14:21, 15:21, 16:21, 17:21, 18:21.

Маршрут № 15

До «Клуба» через «Кемсеть»,Суворова: 7:04, 8:20, 9:20, 10:36, 12:32, 13:48.

Маршрут № 21
На Фестивальную через «Кемсеть», Суворова, «Клуб»: 7:08-К,7:35-К; 7:55-К; 8:17-К; 8:36-К; 8:45-К; 9:05-К; 9:29-К; 9:40-К; 9:51-К, 10:28-К, 11:03-К; 11:13-К; 11:23-К; 11:45-К, 12:11-К; 12:31-К, 12:55-К, 13:17-К; 14:02-К; 14:10-К; 14:41-К; 15:10-К; 15:32-К; 15:51-К; 16:00-К; 16:16-К; 16:43-К; 17:01-К; 17:10-К; 17:32-К; 17:53-К; 18:14-К, 18:42-К, 19:11-К, 20:14-К.

Маршрут № 22
На Школу № 7 через вокзал, «Физкультурник»: 6:44-К; 6:59-К; 7:14-К; 7:29-К; 7:44-К; 7:59-К; 8:12-К; 8:29-К; 8:44-К; 8:59-К; 9:17-К; 9:29-К; 9:44-К; 10:00-К; 10:21-К; 10:29-К; 10:44-К; 10:52-К; 11:07-К; 11:21-К; 11:36-К, 11:52-К; 12:07-К, 12:22-К, 12:37-К, 12:52-К; 13:07-К, 13:22-К, 13:37-К; 13:52-К; 14:12-К; 14:29-К, 14:37-К, 14:56-К; 15:12-К, 15:28-К, 15:45-К; 15:55-К, 16:12-К, 16:28-К; 16:45-К, 16:55-К; 17:12-К,17:28-К,17:45-К, 17:55-К, 18:28-К, 18:55-К, 19:28-К, 19:55-К, 20:15-К.
В том числе, с заездом в пос. Притомский: 8:44-К, 11:07-К, 17:13-К.

Маршрут № 23
На вокзал по ул. Гагарина: 6:41-К, 6:55-К, 7:11-К, 7:26-К, 7:40-К, 7:55-К, 8:11-К, 8:25-К, 8:41-К, 8:56-К, 9:11-К, 9:25-К, 9:41-К, 9:55-К, 10:10-К, 10:18-К, 10:40-К, 10:47-К, 10:55-К, 11:18-К, 11:26-К, 11:34-К, 11:50-К, 11:59-К, 12:18-К, 12:34-К, 12:48-К, 13:04-К, 13:18-К, 13:34-К, 13:48-К, 14:04-К, 14:18-К, 14:34-К, 14:48-К, 15:03-К, 15:10-К, 15:38-К, 15:51-К, 16:11-К, 16:25-К, 16:40-К, 16:48-К, 16:55-К, 17:10-К, 17:24-К, 17:42-К, 17:52-К, 18:17-К, 18:25-К, 18:42-К, 18:54-К, 19:12-К, 19:22-К, 19:52-К, 20:12-К, 20:51-К.

Маршрут № 102
(во все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздничных дней)
От Линейной диспетчерской в посёлок Рудничный через вокзал, мясокомбинат: 5:54, 6:20, 7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 10:00-К, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:20, 19:20, 20:20.
Из них до Нового рудника: 5:54, 7:40, 11:40, 14:00, 16:00, 18:00.
(в субботу, воскресенье и праздничные дни)
В посёлок Рудничный через вокзал, мясокомбинат: 6:05, 7:00, 8:05, 9:00, 10:00-К; 11:00, 12:00, 13:00, 14:20, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 20:20.

Время отправления с конечных остановок в центр города (с 01.12.2015 г.)

Маршрут № 1
(с 01 мая по 30 сентября)
От Щербиновки на диспетчерскую с заездом на «Сады»: 7:19, 13:29.
От Щербиновкина на диспетчерскую с заездом на «Сады» и на Крылова: 18:07.
От «Садов» на диспетчерскую: 7:30, 9:44, 11:25, 12:21, 13:41, 14:48, 16:03, 16:59, 20:14, 22:17.
От «Садов» на диспетчерскую с заездом на Крылова: 8:26,18:19, 21:10.
С Крылова на диспетчерскую через ДК «Судженский», Химзавод, Искру: 8:42, 18:35, 21:26.
С Крылова на «Сады» через «Тульский рынок»: 9:28, 14:32.
(с 01 октября по 30 апреля)
От Щербиновки на диспетчерскую: 7:19; 13:41; 18:54.
От Судженки на диспетчерскую: 7:34, 9:28, 10:56, 11:46, 12:36, 13:56, 15:00, 16:09, 16:59, 17:49, 19:09, 19:59, 21:52.
От Судженки на диспетчерскую с заездом на Крылова: 8:24.
С Крылова на диспетчерскую через ДК «Судженский», Химзавод, Искру: 8:40.
С Крылова на Судженку через «Тульский рынок»: 14:44.

Маршрут № 2
От ш.у. «Сибирское» на диспетчерскую: 6:42, 7:07, 7:52, 8:17, 8:41, 9:02, 9:27, 9:51, 10:37, 11:18, 12:07, 12:28, 12:53, 13:38, 14:03, 14:27, 15:07, 15:32, 15:56, 16:17, 16:42, 17:06, 17:27, 17:52, 18:37, 19:26, 20:04, 21:14, 21:49, 22:34.
От «ш.у. «Сибирское» на диспетчерскую с заездом на 326 квартал»: 19:26.
С 326 квартала на диспетчерскую: 7:31, 13:17, 18:16, 19:36.

Маршрут № 3
От химзавода на диспетчерскую через горбольницу, Радугу: 6:31, 6:48, 6:57, 7:06-К, 7:14, 7:22-К, 7:31, 7:39-К, 7:47, 7:56-К, 8:04, 8:13, 8:21-К, 8:30, 8:39-К, 8:47, 8:55-К, 9:03, 9:12-К, 9:20, 9:29, 9:37-К, 9:46, 9:55-К, 10:03, 10:11-К, 10:19, 10:27-К, 10:37-К, 10:45, 10:58-К, 11:10-К, 11:19, 11:29-К, 11:37, 11:53-К, 12:02, 12:11-К, 12:27-К, 12:36, 12:45-К, 12:53, 13:01, 13:09-К, 13:18, 13:27-К, 13:35, 13:43-К, 13:52, 14:01-К 14:09, 14:17, 14:26-К, 14:34, 14:41-К, 14:51, 14:59-К, 15:17-К, 15:27, 15:37-К, 15:46, 15:55-К, 16:05, 16:15-К, 16:24, 16:33-К, 16:43, 16:53-К, 17:02, 17:11-К, 17:21, 17:31-К, 17:40,17:49-К, 17:59, 18:09-К, 18:18,18:27-К, 18:37, 18:47-К, 18:57-К, 19:06-К, 19:15,19:34-К, 19:53,20:31, 21:09, 21:47, 22:25.
С Балтийской на диспетчерскую через машзавод: 6:28-К, 6:36, 6:44-К, 6:53, 7:01-К, 7:09, 7:18-К, 7:26, 7:35, 7:43-К, 7:52, 8:01-К, 8:09, 8:17-К, 8:25, 8:34-К, 8:42, 8:51, 8:59-К, 9:08, 9:17-К, 9:25, 9:33-К, 9:41, 9:50-К, 9:58, 10:07, 10:16-К, 10:24, 10:32-К, 10:41, 10:50-К, 10:58, 11:15-К, 11:34-К, 11:49-К, 11:58, 12:07-К, 12:15, 12:23, 12:31-К, 12:40, 12:49-К, 12:57, 13:05-К, 13:14, 13:23-К, 13:31, 13:39, 13:47-К, 13:56, 14:05-К, 14:13, 14:22-К, 14:30, 14:39-К, 14:47, 14:55, 15:00-К,15:17-К, 15:27, 15:37-К, 15:46, 15:55-К, 16:05, 16:15-К, 16:24, 16:33-К, 16:43, 16:53-К, 17:02, 17:11-К, 17:21, 17:31-К, 17:40, 17:49-К, 17:59, 18:09-К, 18:18, 18:27-К, 18:37, 18:47-К, 18:56-К, 19:06-К, 19:15, 19:53, 20:31, 21:09, 21:47, 22:25.

Маршрут № 5
С химзавода на диспетчерскую через Дом милосердия, «Вентиляторный завод» с заездом к церкви: 7:09, 8:01, 8:53, 10:44, 11:36, 12:28, 13:20, 14:12, 15:23, 16:15, 17:07, 17:59, 18:51.
От церкви на диспетчерскую через Радугу: 7:31, 8:23, 9:15, 11:06, 11:58, 12:50, 13:42, 14:34, 15:45, 16:37, 17:29, 18:21, 19:13.
С химзавода на диспетчерскую по ул. Мира, Войкова через машзавод: 6:45, 7:33, 8:21, 9:09. 9:57, 11:38, 12:26, 13:14, 14:02, 15:09, 15:57, 16:45, 17:33, 18:21, 19:09, 19:57, 21:37, 22:25.
С химзавода на диспетчерскую по ул. Мира, Горького через Искру:7:09, 7:57, 8:45, 9:33. 10:21, 11:09, 12:50, 13:38, 14:45, 15:33, 16:21, 17:09, 17:57, 18:45, 20:25, 21:13.

Маршрут № 6
С ш. «Сибирская» на ш. «Восход»: 7:37, 8:37, 9:37, 12:27, 13:27, 15:46, 16:46, 17:46, 20:37.
С ш. «Сибирская» на диспетчерскую через «Кемсеть», Радугу: 21:37.
С ш. «Восход» на ш. «Сибирскую»: 7:06, 8:06, 9:06, 11:56, 12:56, 15:15, 16:15,17:15, 20:06, 21:06.
С ш. «Восход» на диспетчерскую через вокзал, Радугу: 10:06, 13:56, 18:15.

Маршрут № 7
Из п. Мишиха на диспетчерскую с заездом на «Жилкооперацию»: 6:55, 8:32,11:08, 14:42, 19:47.
С «Жилкооперации» на диспетчерскую через машзавод: 7:09, 7:47, 8:46, 11:22, 14:56, 20:01.
С «Жилкооперации» на диспетчерскую через химзавод, Восточный район, Радугу: 9:16, 10:08, 12:50, 13:42, 16:37, 17:29, 18:21.
С Радуги на Жилкооперацию через диспетчерскую с заездом на Мишиху: 8:06, 10:41, 14:14, 19:20.
С Радуги на «Жилкооперацию» через диспетчерскую: 7:28.
С Радуги» на «Жилкооперацию» через диспетчерскую с проездом на химзавод, Восточный район, Радугу: 9:49, 12:32, 13:23, 17:10, 18:02.
С Химзавода на диспетчерскую через Восточный район, Радугу: 9:24, 10:16, 12:58, 13:50, 16:45, 17:37, 18:29.
С Восточного района на диспетчерскую через Радугу: 9:36, 10:28, 13:10, 14:02, 16:57, 17:49, 18:41.

Маршрут № 9
Во все дни недели кроме воскресенья и праздничных дней от предприятия диспетчерскую через Дом милосердия, Восточный район, гормолзавод, Площадь Революции: 7:00.
(с 01 мая по 30 сентября)
От туббольницы на диспетчерскую: 7:56, 8:46, 10:00, 11:14, 12:53, 14:07, 15:16, 16:06, 16:56, 17:46, 20:11.
От туббольницы на «Сады» по ул. Чапаева через диспетчерскую, машзавод: 8:46, 10:00, 12:53, 17:46, 20:11.
С «Садов» на диспетчерскую по ул. Чапаева через машзавод: 9:23, 10:37, 13:30 18:23, 18:47, 20:48, 21:12.
(с 01 октября по 30 апреля)
От туббольницы на диспетчерскую: 7:56, 8:46, 9:36, 10:26, 11:1, 13:12, 14:02, 15:11, 16:01, 16:51, 17:41, 18:31, 20:11.

Маршрут № 10
От школы № 7 на диспетчерскую через вокзал: 6:42, 6:57-К, 7:12, 7:27, 7:42, 7:57-К, 8:12, 8:27, 8:42, 8:57-К, 9:12, 9:27, 9:42,10:12, 10:27, 10:50-К, 11:12, 11:35, 11:50-К, 12:20,12:35, 12:50-К, 13:05, 13:20, 13:35, 13:50-К, 14:05, 14:20, 14:35, 14:56-К, 15:41, 15:56-К, 16:11, 16:41, 16:56-К, 17:11, 17:41, 18:11, 18:41, 19:11, 19:41,21:11, 21:41, 22:11, 22:41.
С Крылова на диспетчерскую через ДК «Судженский», химзавод, Искру: 6:27,6:42, 6:57-К, 7:12,7:27, 7:42, 7:57-К, 8:12, 8:27,8:42, 8:57-К, 9:12, 9:27, 9:42, 10:12,10:42, 10:50-К, 11:20 11:50-К, 12:05, 12:20, 12:35, 12:50-К, 13:05,13:20, 13:35, 13:50-К, 14:05, 14:20, 14:35, 14:56-К, 15:41,15:56-К, 16:11, 16:41, 16:56-К, 17:11, 17:41,18:11,18:41,19:11,20:11, 20:41, 21:41, 22:11, 22:41.

Маршрут № 11
От п. Лебедянка на диспетчерскую через ДК «Судженский», химзавод, Искру: 6:52, 8:08, 9:16, 10:32, 12:24, 13:32, 15:12, 16:20, 17:36, 18:44, 21:03, 22:11.
В том числе от Лебедянки на диспетчерскую с заездом на ш. «Судженскую»через ДК «Судженский», химзавод, Искру: 13:32, 16:20.
От ш. «Судженская» на диспетчерскую через ДК «Судженский», химзавод, Искру: 13:43, 16:31.
От ш. «Судженская» на диспетчерскую с заездом в Лебедянку через «ДК «Судженский», химзавод, Искру: 7:57, 10:21.

Маршрут № 12
С Крылова на диспетчерскую через ДК «Судженский», химзавод, машзавод: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 11:42, 13:05, 13:55, 15:04, 15:54, 16:44, 17:34, 18:24, 19:14.
С Крылова на диспетчерскую через Красную горку, горбольницу, Радугу: 6:31, 7:16, 8:01, 8:46, 9:31, 10:16, 11:55, 12:40, 13:25 14:10, 15:31, 16:16, 17:01, 17:46, 18:31, 19:16, 20:01, 20:44.

Маршрут № 14
От вокзала на диспетчерскую через Балтийскую, машзавод: 7:42, 8:42, 9:42, 10:42, 12:32, 13:32, 14:51, 15:51, 16:51, 17:51, 18:51.

Маршрут № 15
С «Клуба» на «Север» через диспетчерскую, Искру, горбольницу: 7:21, 8:37, 9:37, 10:53, 12:49, 14:05.
В том числе с продлением до «Вентиляторного завода»: 7:21, 9:37, 12:49.
От «Севера» на «Вентиляторный завод»: 7:51, 10:07, 13:19.
От «Вентиляторного завода» на «Клуб» через Восточный район, «Север», горбольницу, Искру, диспетчерскую, Суворова: 7:59, 10:15, 13:27.
С «Севера» на «Клуб» через горбольницу, Искру, диспетчерскую, Суворова: 6:51, 8:06, 9:06, 10:22, 12:18, 13:34.

Маршрут № 21
С «Фестивальной» на диспетчерскую: 6:45-К; 7:02-К; 7:10-К; 7:26-К, 7:34-К; 7:53-К; 8:12-К; 8:20-К; 8:37-К; 9:03-К; 9:22-К; 9:30-К; 9:46-К, 9:54-К, 10:14-К, 10:38-К; 11:02-К; 11:23-К; 11:42-К; 11:54-К; 12:06-К, 12:29-К, 12:52-К, 13:20-К, 13:39-К, 14:26-К; 14:50-К, 15:05-К, 15:31-К, 15:52-К; 16:13-К, 16:21-К, 16:41-К, 17:00-К, 17:09-К, 17:28-К, 17:52-К; 18:15-К, 18:40-К, 19:08-К, 20:14-К.

Маршрут № 22
С «Севера» на школу № 7 через горбольницу, Искру, диспетчерскую, вокзал: 6:32-К, 6:47-К, 7:02-К, 7:17-К, 7:32-К, 7:47-К, 8:00-К, 8:17-К, 8:32-К, 8:47-К, 9:05-К, 9:17-К, 9:32-К, 9:48-К, 10:09-К, 10:17-К, 10:32-К, 10:40-К, 10:55-К, 11:09-К, 11:24-К, 11:40-К, 11:55-К, 12:10-К, 12:25-К, 12:40-К, 12:55-К, 13:10-К, 13:25-К, 13:40-К, 14:00-К, 14:17-К, 14:25-К, 14:44-К, 15:00-К, 15:16-К, 15:33-К, 15:43-К, 16:00-К, 16:16-К, 16:33-К, 16:43-К, 17:00-К, 17:16-К, 17:33-К, 17:43-К, 18:16-К, 18:43-К, 19:16-К, 19:43-К, 20:03-К.
В том числе с заездом в пос. Притомский: 8:32-К, 10:55-К, 17:00-К.
От «Вентиляторного завода» на школу № 7 через Восточный район», «Север», горбольницу, Искру, диспетчерскую, вокзал: 7:09-К.
От пос. Притомский на школу № 7: 7:20-К, 9:08-К, 11:27-К, 17:36-К.
От школы № 7 на «Север», через вокзал, диспетчерскую: 6:34-К; 6:49-К; 7:04-К; 7:19-К; 7:34-К; 7:49-К, 8:04-К; 8:19-К; 8:34-К; 8:49-К; 9:04-К; 9:19-К; 9:34-К; 9:51-К; 10:04-К; 10:19-К, 10:40-К; 10:57-К, 11:04-К; 11:19-К; 11:27-К; 11:42-К, 12:01-К, 12:12-К,12:27-К;12:42-К; 12:57-К, 13:12-К;13:27-К;13:42-К; 13:57-К, 14:12-К; 14:27-К; 14:48-К; 15:08-К,15:20-К, 15:32-К, 15:48-К; 16:03-К, 16:21-К;16:31-К, 16:48-К, 17:03-К, 17:21-К, 17:31-К,17:51-К, 18:02-К, 18:21-К, 18:31-К, 19:01-К, 19:30-К,20:01-К.
В том числе от школы № 7 на «Вентиляторный завод» через вокзал, диспетчерскую, «Север», Дом милосердия, Восточный район: 17:51 -К.

Маршрут № 23
От вокзала (по Гагарина) на Крылова через диспетчерскую: 7:03-К, 7:15-К, 7:30-К; 7:48-К, 8:03-К, 8:16-К, 8:30-К; 8:48-К, 9:03-К, 9:18-К, 9:26-К, 9:33-К, 9:56-К; 10:03-К, 10:25-К; 10:32-К; 10:40-К; 10:56-К, 11:04-К, 11:11-К, 11:25-К; 11:40-К, 11:56-К, 12:08-К, 12:25-К, 12:40-К, 12:55-К, 13:11-К, 13:25-К; 13:38-К, 13:56-К, 14:11-К, 14:32, 14:39-К, 14:49-К, 14:58-К; 15:17-К, 15:32-К, 15:46-К; 15:55-К, 16:02-К, 16:17-К, 16:30-К, 16:47-К; 16:54-К, 17:02-К, 17:32-К, 17:48-К, 17:58-К, 18:19-К, 18:29-К, 19:00-К, 19:13-К, 19:27-К, 20:00-К, 20:45-К.
С Крылова на вокзал по ул. Гагарина через ДК «Судженский», химзавод, Искру, диспетчерскую: 6:20-К, 6:34-К, 6:50-К, 7:05-К, 7:19-К, 7:34-К, 7:50-К, 8:04-К, 8:20-К, 8:35-К, 8:50-К, 9:04-К, 9:20-К, 9:34-К, 9:49-К,9:57-К, 10:07-К, 10:19-К, 10:26-К, 10:34-К, 10:57-К, 11:05-К, 11:13-К, 11:29-К, 11:38-К, 11:57-К, 12:13-К, 12:27-К, 12:43-К, 12:57-К, 13:13-К, 13:27-К, 13:43-К, 13:57-К, 14:13-К, 14:27-К, 14:42-К, 14:49-К, 15:17-К, 15:30-К, 15:50-К, 16:04-К, 16:19-К, 16:27-К, 16:34-К, 16:49-К, 17:03-К, 17:21-К, 17:31-К, 17:56-К, 18:04-К, 18:21-К, 18:33-К, 18:51-К, 19:01-К, 19:31-К, 19:51-К,20:30-К.

Маршрут № 102
(Во все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздничных дней)
Из посёлка Рудничный на диспетчерскую: 7:20, 8:00, 9:20, 10:00, 11:00-К, 12:00, 13:20, 14:00, 15:40, 16:20, 17:40, 18:20, 20:20, 21:20.
С Нового рудника на диспетчерскую: 6:47, 7:27, 8:07, 8:47, 9:27, 10:07, 11:07-К, 12:07, 12:47, 13:27, 14:07, 15:07, 15:47, 16:27, 16:53, 17:47, 18:27, 19:13, 20:27, 21:27.
(В субботу, воскресенье и праздничные дни)
Из посёлка Рудничный на диспетчерскую: 7:05, 8:00, 9:05, 10:00, 11:00-К, 12:00, 13:00, 14:00, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 19:20, 21:20.
С Нового рудника на диспетчерскую: 7:12, 8:07, 9:12, 10:07, 11:07-К, 12:07, 13:07, 14:07, 15:27, 16:27, 17:27, 18:27,19:27, 21:27.

Общественный транспорт

На сайте от 06.05.2019 г.

Расписание времени отправления маршрутных автобусов Анжеро-Судженского ГПАТП КО с 01.01.2019 г.

Маршрут № 1

«Диспетчерская — Судженка» с продлением до «Щербиновки»

от «Диспетчерской»

На «Щербиновку» через «Судженку» 6:40.

На «Щербиновку» через «Судженку» с заездом на «Крылова» 13:52.

На «Судженку»: 6:40, 8:00, 9:04, 9:54, 11:22, 12:12, 13:02, 15:48, 16:38, 17:28, 18:18, 19:08, 21:00.

С конечных остановок

Из «Щербиновки» на «Диспетчерскую» через «Сады»: 7:19,14:45.

От «Судженки» на «Диспетчерскую»: 7:34, 9:28, 10:18, 11:46, 12:36, 13:26, 15:00, 16:12, 17:02, 17:52, 18:42, 19:32, 21:24.

от «Диспетчерской»

На «Судженку»: 7:10, 8:00, 9:04, 9:54, 11:22, 12:12, 13:02, 15:48, 16:38, 17:28, 18:18, 19:08, 21:00.

На «Судженку» с заездом на «Крылова» 13:52.

С конечных остановок

От «Судженки» на «Диспетчерскую»: 7:34, 9:28, 10:18, 11:46, 12:36, 13:26, 14:30, 16:12, 17:02, 17:52, 18:42, 19:32, 21:24.

От «Судженки» на «Диспетчерскую» с заездом на «Крылова»: 8:24.

По вторникам, четвергам и субботам

от «Диспетчерской»

На «Щербиновку» через «Сады» 6:34.

На «Щербиновку» через «Сады» с заездом на «Крылова» 13:41.

На «Сады»: 6:34, 7:54, 10:53, 11:49, 12:45, 15:34, 16:30, 17:26, 18:22, 20:41, 21:51.

С конечных остановок

Из «Щербиновки» на «Диспетчерскую» через «Сады»: 7:13,14:34.

От «Садов» на «Диспетчерскую»: 7:25, 9:45, 11:20, 12:16, 13:12, 14:46, 16:01, 16:57, 17:53, 22:18.

По понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям

от «Диспетчерской»

На «Сады»: 6:58, 7:54, 10:53, 11:49, 12:45, 15:34, 16:30, 17:26, 18:22, 20:41, 21:51.

На «Сады» с заездом на «Крылова» 9:04, 13:41.

С конечной остановки

От «Садов» на «Диспетчерскую»: 7:25, 9:45, 11:20, 12:16, 13:12, 14:22, 16:01, 16:57, 17:53, 22:18.

От «Садов» на «Диспетчерскую» с заездом на «Крылова»: 8:21, 18:49, 21:08.

Время отправления от «Диспетчерской» в сторону «Машзавода»

Маршрут № 3

На «Балтийскую»: 6:20, 6:37, 6:53, 7:10, 7:36, 7:53, 8:09, 8:26, 8:52, 9:09, 9:25, 9:42, 10:08, 11:25, 11:42, 11:59, 12:24, 12:41, 12:58, 13:15, 13:40, 13:57, 14:14, 14:31, 15:17, 15:42, 16:08, 16:33, 16:58, 17:24, 17:49, 18:14, 19:05, 19:37, 20:15, 20:53, 21:31, 22:09.

Маршрут № 5

На «Химзавод», «Восточный район», «Церковь»: 6:55, 7:47, 8:39, 10:30, 11:22, 12:14, 13:06, 13:58, 15:09, 16:01, 16:53, 17:45, 19:07.

Маршрут № 7

На «Жилкооперацию»: 7:35.

На «Жилкооперацию» с заездом в п. Мишиха: 6:37, 8:14, 11:41, 14:24, 19:59.

Через «Жилкооперацию» на «Химзавод», «Восточный район», «Радугу»: 9:06, 9:58, 12:40, 13:32, 16:27, 17:19, 18:11.

Маршрут № 9

На «Сады» через «Куйбышева»: 9:11, 10:25, 13:18, 18:11, 18:36, 20:36, 21:01.

Маршрут № 25

На «Омскую»: 8:14, 9:09, 10:21, 13:14.

от «Диспетчерской» в сторону «Искры»

Маршрут № 10

На «Крылова»: 6:05, 6:20, 6:50, 7:05, 7:20, 7:50, 8:05, 8:20, 8:50, 9:05, 9:20, 10:20, 10:43, 10:58, 11:43, 11:58, 12:13, 12:43, 12:58, 13:13, 13:43, 13:58, 14:13, 15:19, 15:49, 16:19, 16:49, 17:19, 17:49, 18:19, 18:49, 19:49, 20:19, 21:19, 21:49, 22:19.

Маршрут № 11

На «п. Лебедянка»: 6:19, 8:43, 11:51, 14:39, 17:03, 18:11, 20:30, 21:38.

На «п. Лебедянка» с заездом на «ш. Судженская», следуя из «п. Лебедянка»: 12:59, 15:47.

На «п. Лебедянка» с заездом на «ш. Судженская»: 7:27, 9:51,

Маршрут № 12

На «Крылова», «Красную горку», «Горбольницу»: 6:12, 6:57, 7:42, 8:27, 9:12, 10:51, 11:36, 12:21, 13:06, 13:51, 15:12, 15:57, 16:42, 17:27, 18:12, 19:42, 20:27.

Маршрут № 15

На «Север» через «Искру», «Горбольницу»: 7:42, 9:00, 10:18, 12:14, 13:32, 14:50, 16:26, 17:44, 19:02.

В том числе с продлением до «Вентиляторного завода»: 7:42, 9:00, 12:14, 13:32, 16:26, 17:44.

от «Диспетчерской» в сторону «Универмага»

Маршрут № 2

На «ш/у Сибирское» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 6:08, 6:33, 7:18, 7:43, 8:07, 8:28, 8:53, 9:17, 10:03, 10:44, 11:33, 11:54, 12:19, 13:04, 13:29, 13:53, 14:33, 14:58, 15:22, 15:43, 16:08, 16:32, 16:53, 17:18, 18:03, 18:52, 19:30, 20:40, 21:15, 22:00.

На «326 квартал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 6:57, 12:43, 17:42.

На «326 квартал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб» с заездом на «ш/у Сибирское»: 18:52.

Маршрут № 3

На «Химзавод» через «Педучилище», «Горбольницу»: 6:10, 6:27, 6:53, 7:10, 7:26, 7:43, 8:09, 8:26, 8:42, 8:59, 9:25, 9:58, 10:42, 11:16, 11:41, 11:58, 12:15, 12:32, 12:57, 13:14, 13:31, 13:48, 14:13, 14:59, 15:25, 15:50, 16:15, 16:41, 17:06, 17:31, 17:57, 18:22, 19:32, 20:10, 20:48, 21:26, 22:04.

Маршрут № 5

На «Химзавод» через «Гормолзавод», «Восточный район», «Север», с «Химзавода» через «Машзавод»: 6:15, 7:03, 7:51, 8:39, 9:27, 11:08, 11:56, 12:44, 13:32, 14:39, 15:27, 16:15, 17:03, 17:51, 18:39, 19:27, 21:07, 21:55.

На «Химзавод» через «Гормолзавод», «Восточный район», «Север» с «Химзавода» через «Искру»: 6:31, 7:19, 8:07, 8:55, 9:43, 10:31, 12:12, 13:00, 14:15, 15:03, 15:51, 16:39, 17:27, 18:15, 19:55, 20:43.

Маршрут № 6

На «ш. Восход» через «Вокзал», «Физкультурник»: 6:36, 11:26, 14:45, 19:36

Маршрут № 7

До «Радуги»: 7:21, 7:59, 12:25, 15:08.

Маршрут № 9

На «Туббольницу» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 12:48, 13:38, 14:47, 15:37, 16:27, 17:17, 18:07, 19:47.

На «Туббольницу» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:36, 10:50, 12:29, 13:43, 14:52, 15:42, 16:32, 17:22, 19:47.

Маршрут № 10

На «Школу № 7» через «Вокзал», «Физкультурник»: 6:06, 6:36, 6:51, 7:06, 7:36, 7:51, 8:06, 8:36, 8:51, 9:06, 9:36, 9:51, 10:59, 11:29, 11:44, 11:59, 12:29, 12:44, 12:59, 13:29, 13:44, 13:59, 15:05, 15:35, 16:05, 16:35, 17:05, 17:35, 18:05, 18:35, 19:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:05.

Маршрут № 12

На «Крылова» через «Горбольницу», «Красную горку»: 7:09, 7:59, 8:49, 9:39, 10:29, 11:52, 12:42, 13:32, 14:41, 15:31, 16:21, 17:11, 18:01, 19:35.

Маршрут № 14

На «Вокзал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб», по ул. Просвещения на «Гастроном»: 7:12, 8:12, 9:12, 10:12, 12:02, 13:02, 14:02, 15:21, 16:21, 17:21, 18:21.

Маршрут № 15

До «Клуба» через «Кемсеть», «Суворова»: 7:02, 8:20, 9:38, 11:34, 12:52, 14:10, 15:46, 17:04, 18:22.

Маршрут № 25

На Восточный район: 7:27, 8:31, 9:19, 10:49, 12:20, 13:24.

Маршрут № 102

Во все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

С «Диспетчерской» на «Антоновский рудник» через «Вокзал», «Мясокомбинат»: 5:54, 6:20, 7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:20, 19:20, 20:20.

Из них до «Нового рудника»: 5:54, 7:40, 11:40, 14:00, 16:00, 18:00.

В субботу, воскресенье и праздничные дни

На «Антоновский Рудник» через «Вокзал», «Мясокомбинат»: 6:05, 7:00, 8:05, 9:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:20, 15:20, 16:20, 17:20, 18:50, 20:20.

Маршрут № 2

С «ш/у. Сибирское» на «Диспетчерскую»: 6:42, 7:07, 7:52, 8:17, 8:41, 9:02, 9:27, 9:51, 10:37, 11:18, 12:07, 12:28, 12:53, 13:38, 14:03, 14:27, 15:07, 15:32, 15:56, 16:17, 16:42, 17:06, 17:27, 17:52, 18:37, 19:26, 20:04, 21:14, 21:49, 22:34.

С «ш/у. Сибирское» на «Диспетчерскую» с заездом на «326 квартал»: 19:26.

С «326 квартала» на «Диспетчерскую»: 7:31, 13:17, 18:16, 19:36.

Маршрут № 3

С «Химзавода» на «Диспетчерскую» через «Горбольницу», «Радугу»: 6:31, 6:48, 7:14, 7:31, 7:47, 8:04, 8:30, 8:47, 9:03, 9:20, 9:46, 10:19, 11:03, 11:37, 12:02, 12:19, 12:36, 12:53, 13:18, 13:35, 13:52, 14:09, 14:34, 15:20, 15:46, 16:11, 16:36, 17:02, 17:27, 17:52, 18:18, 18:43, 19:53, 20:31, 21:09, 21:47, 22:25.

С «Балтийской» на «Диспетчерскую» через «Машзавод»: 6:36, 6:53, 7:09, 7:26, 7:52, 8:09, 8:25, 8:42, 9:08, 9:25, 9:41, 9:58, 10:24, 11:41, 11:58, 12:15, 12:40, 12:57, 13:14, 13:31, 13:56, 14:13, 14:30, 14:47, 15:33, 15:58, 16:24, 16:49, 17:14, 17:40, 18:05, 18:30, 19:21, 19:53, 20:31, 21:09, 21:47, 22:25.

Маршрут № 5

С «Химзавода» на «Диспетчерскую» через «Дом милосердия», «Вентиляторный завод» с заездом к «Церкви»: 7:09, 8:01, 8:53, 10:44, 11:36, 12:28, 13:20, 14:12, 15:23, 16:15, 17:07, 17:59, 19:21.

От «Церкви» на «Диспетчерскую» через «Радугу»: 7:31, 8:23, 9:15, 11:06, 11:58, 12:50, 13:42, 14:34, 15:45, 16:37, 17:29, 18:21, 19:43.

С «Химзавода» на «Диспетчерскую» по ул. Мира, Войкова через «Машзавод»: 6:45, 7:33, 8:21, 9:09, 9:57, 11:38, 12:26, 13:14, 14:02, 15:09, 15:57, 16:45, 17:33, 18:21, 19:09, 19:57, 21:37, 22:25.

С «Химзавода» на «Диспетчерскую» по ул. Мира, Горького через «Искру»: 7:17, 8:05, 8:53, 9:41, 10:29, 12:10, 12:58, 13:46, 14:45, 15:33, 16:21, 17:09, 17:57, 18:45, 20:25, 21:13.

Маршрут № 6

С «ш. Сибирская» на «ш. Восход»: 7:37, 8:37, 9:37, 12:27, 13:27, 15:46, 16:46, 17:46, 20:37.

С «ш. Сибирская» на «Диспетчерскую» через «Кемсеть», «Радугу»: 21:37.

С «ш. Восход» на «ш. Сибирскую»: 7:06, 8:06, 9:06, 11:56, 12:56, 15:15, 16:15,17:15, 20:06, 21:06.

С «ш. Восход» на «Диспетчерскую» через «Вокзал», «Радугу»: 10:06, 13:56, 18:15.

Маршрут № 7

С «Мишихи» на «Диспетчерскую» с заездом на «Жилкооперацию»: 6:55, 8:24, 11:59, 14:42, 20:17.

С «Жилкооперации» на «Диспетчерскую» через «Машзавод»: 7:09, 7:47, 8:46, 12:13, 14:56, 20:31.

С «Жилкооперации» на «Диспетчерскую» через «Химзавод», «Восточный район», «Радугу»: 9:16, 10:08, 12:50, 13:42, 16:37, 17:29, 18:21.

С «Радуги» на «Жилкооперацию» через «Диспетчерскую» с заездом на «Мишиху»: 8:06, 14:14, 19:48.

С «Радуги» на «Жилкооперацию» через «Диспетчерскую»: 7:28.

С «Радуги» на «Жилкооперацию» через «Диспетчерскую» с проездом на «Химзавод», «Восточный район», «Радугу»: 9:49, 12:32, 13:23, 17:10, 18:02.

С «Химзавода» на «Диспетчерскую» через «Восточный район», «Радугу»: 9:24, 10:16, 12:58, 13:50, 16:45, 17:37, 18:29.

С «Восточного района» на «Диспетчерскую» через «Радугу»: 9:36, 10:28, 13:10, 14:02, 16:57, 17:49, 18:41.

Маршрут № 9

Во все дни недели, кроме воскресенья и праздничных дней, из предприятия на «Диспетчерскую» через «Дом милосердия», «Восточный район», «Гормолзавод», «Площадь Революции»: 7:00, с «Садов» «Восточного района» — 7:10.

С «Туббольницы» на «Диспетчерскую»: 7:56, 8:46, 10:00, 11:14, 12:53, 14:07, 15:16, 16:06, 16:56, 17:46, 20:11.

С «Туббольницы» на «Сады» по ул. Чапаева через «Диспетчерскую», «Машзавод»: 8:46, 10:00, 12:53, 17:46, 20:11.

С «Садов» на «Диспетчерскую» по ул. Чапаева через «Машзавод»: 9:23, 10:37, 13:30 18:23, 18:47, 20:48, 21:12.

С «Туббольницы» на «Диспетчерскую»: 7:56, 8:46, 9:36, 10:26, 11:1, 13:12, 14:02, 15:11, 16:01, 16:51, 17:41, 18:31, 20:11.

Маршрут № 10

От «Школы № 7» на «Диспетчерскую» через «Вокзал»: 6:42, 7:12, 7:27, 7:42, 8:12, 8:27, 8:42, 9:12, 9:27, 9:42, 10:12, 10:27, 11:35, 12:05, 12:20, 12:35, 13:05, 13:20, 13:35, 14:05, 14:20, 14:35, 15:41, 16:11, 16:41, 17:11, 17:41, 18:11, 18:41, 19:11, 19:41, 21:11, 21:41, 22:11, 22:41.

С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 6:27, 6:42, 7:12, 7:27, 7:42, 8:12, 8:27, 8:42, 9:12, 9:27, 9:42, 10:42, 11:05, 11:20, 12:05, 12:20, 12:35, 13:05, 13:20, 13:35, 14:05, 14:20, 14:35, 15:41, 16:11, 16:41, 17:11, 17:41, 18:11, 18:41, 19:11, 20:11, 20:41, 21:41, 22:11, 22:41.

Маршрут № 11

С «Лебедянки» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 6:52, 8:08, 9:16, 10:32, 12:24, 13:32, 15:12, 16:20, 17:36, 18:44, 21:03, 22:11.

В том числе с «Лебедянки» на «Диспетчерскую» с заездом на «ш. Судженскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 13:32, 16:20.

С «ш. Судженская» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 13:43, 16:31.

С «ш. Судженская» на «Диспетчерскую» с заездом в «Лебедянку» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 7:57, 10:21.

Маршрут № 12

С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Машзавод»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 12:15, 13:05, 13:55, 15:04, 15:54, 16:44, 17:34, 18:24, 19:58.

С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «Красную горку», «Горбольницу» «Радугу»: 6:31, 7:16, 8:01, 8:46, 9:31, 11:10, 11:55, 12:40, 13:25 14:10, 15:31, 16:16, 17:01, 17:46, 18:31, 20:01, 20:46.

Маршрут № 14

Во все дни недели кроме воскресенья и праздничных дней из предприятия на «Диспетчерскую» через «Дом милосердия», «Восточный район», «Гормолзавод», «Площадь Революции»: 6:40, с «Садов» «Восточного района» — 6:50.

С «Вокзала» на «Диспетчерскую» через «Балтийскую», «Машзавод»: 7:42, 8:42, 9:42, 10:42, 12:32, 13:32, 14:32, 15:51, 16:51, 17:51, 18:51.

Маршрут № 15

С «Клуба» на «Север» через «Диспетчерскую», «Искру», «Горбольницу»: 7:23, 8:41, 9:59, 11:55, 13:13, 14:31, 16:07, 17:25, 18:43.

В том числе с продлением до «Вентиляторного завода»: 7:23, 8:41, 11:55, 13:13, 16:07, 17:25.

С «Севера» на «Вентиляторный завод»: 7:51, 9:09, 12:23, 13:41, 16:35, 17:53.

С «Вентиляторного завода» на «Клуб» через «Восточный район», «Север», «Горбольницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Суворова»: 8:01, 9:19, 12:33, 13:51, 16:45, 18:03.

С «Севера» на «Клуб» через «Горбольницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Суворова»: 6:51, 8:09, 9:27, 11:23, 12:41, 13:59, 16:53, 18:11.

Маршрут № 25

С «Омской» на «Восточный район», через «Диспетчерскую», «Город», «Гормолзавод»: 8:24, 9:12, 10:42, 13:17.

С «Садов» на «Диспетчерскую», через «Восточный район», «Гормолзавод»: 7:54, 8:49, 10:01, 11:20, 12:54, 13:46.

Маршрут № 102

Во все дни недели, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

С «Антоновского рудника» на «Диспетчерскую»: 7:20, 8:00, 9:20, 10:00, 12:00, 13:20, 14:00, 15:40, 16:20, 17:40, 18:20, 20:20, 21:20.

С «Нового рудника» на «Диспетчерскую»: 6:47, 7:27, 8:07, 8:47, 9:27, 10:07, 12:07, 12:47, 13:27, 14:07, 15:07, 15:47, 16:27, 16:53, 17:47, 18:27, 19:13, 20:27, 21:27.

В субботу, воскресенье и праздничные дни

С «Антоновского рудника» на «Диспетчерскую»: 7:05, 8:00, 9:05, 10:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 19:50, 21:20.

С «Нового рудника» на «Диспетчерскую»: 7:12, 8:07, 9:12, 10:07, 12:07, 13:07, 14:07, 15:27, 16:27, 17:27, 18:27,19:57, 21:27.

Составил:
Заместитель директора по перевозкам Анжеро-Судженского ГПАТП КО
В.В. Михальцов

Расписание времени отправления коммерческих автобусов И.П. Липунов с 09.01.2019 года от «Диспетчерской» и с конечных остановок городских маршрутов.

Маршрут № 22

С Севера следует на Школу № 7 через Диспетчерскую, Радугу, Перовскую, Архив Кемсеть, Вокзал в 7:03, 7:19, 7:34, 7:49, 8:03, 8:19, 8:34, 8:48, 9:07, 9:19, 9:34, 9:50, 10:02, 10:19, 10:42, 10:57, 11:11, 11:26, 11:42, 11:57, 12:12, 12:27, 12:42, 12:57, 13:12, 13:27, 13:42, 14:00, 14:28, 14:48, 15:03, 15:18, 15:48, 16:03, 16:18, 16:48, 17:18, 17:48, 18:18, 18:47, 19:18, 20:05.

С Диспетчерской следует на Школу № 7 через Радугу, Перовскую, Архив Кемсеть, Вокзал в 7:13, 7:29, 7:44, 7:59, 8:13, 8:29, 8:44, 8:58, 9:17, 9:29, 9:44, 10:00, 10:12, 10:29, 10:52, 11:07, 11:21, 11:36, 11:52, 12:07, 12:22, 12:37, 12:52, 13:07, 13:22, 13:37, 13:52, 14:10, 14:38, 14:58, 15:13, 15:28, 15:58, 16:13, 16:28, 16:58, 17:28, 17:58, 18:28, 18:57, 19:28, 20:15.

От Школы № 7 на Диспетчерскую через Вокзал, Кемсеть, Архив, Перовскую, Радугу отправляется в 6:36, 6:50, 7:06,7:21, 7:36, 7:50, 8:06, 8:21, 8:36, 8:50, 9:06, 9:21, 9:36, 9:53, 10:06, 10:21, 10:37, 10:45, 11:05, 11:29, 11:45, 11:58, 12:13, 12:39, 12:44, 12:59, 13:14, 13:29, 13:44, 13:59, 14:14, 14:29, 14:50, 15:10, 15:23, 15:35, 15:50, 16:05, 16:24, 16:35, 16:50, 17:05, 17:24, 17:35, 18:04, 18:33.

Маршрут № 23

С ВРЗ следует на Стекольный через Диспетчерскую, Искру, Химзавод, ДК «Судженский» в 7:03, 7:15, 7:30, 7:48, 8:03, 8:16, 8:30, 8:48, 9:19, 9:28, 9:35, 9:45, 9:54, 10:03, 10:25, 10:40, 10:56, 11:04, 11:11, 11:25, 11:40, 11:56, 12:08, 12:25, 12:40, 12:55, 13:11, 13:25, 13:38, 13:56, 14:11, 14:28, 14:39, 14:49, 14:58, 15:20, 15:32, 15:46, 16:02, 16:17, 16:30, 16:47, 16:54, 17:03, 17:32, 17:58, 18:30, 18:57, 19:15, 19:27, 20:02.

С Диспетчерской следует на Стекольный через Искру, Химзавод, ДК «Судженский» в 7:13, 7:25, 7:40, 7:58, 8:13, 8:26, 8:40, 8:58, 9:29, 9:38, 9:45, 9:55, 10:04, 10:13, 10:35, 10:50, 11:06, 11:14, 11:21, 11:35, 11:50, 12:06, 12:18, 12:35, 12:50, 13:05, 13:21, 13:35, 13:48, 14:06, 14:21, 14:38, 14:49, 14:59, 15:08, 15:30, 15:42, 15:56, 16:12, 16:27, 16:40, 16:57, 17:04, 17:13, 17:42, 18:08, 18:40, 19:07, 19:25, 19:37, 20:12.

От Стекольного на Диспетчерскую через ДК «Судженский», Химзавод, Искру отправляется в 6:20, 6:35, 6:46, 7:04, 7:20, 7:30, 7:49, 8:04, 8:20, 8:35, 8:54, 9:05, 9:20, 9:35, 9:49, 9:57, 10:07, 10:14, 10:21, 10:29, 10:36, 10:58, 11:13, 11:33, 11:45, 11:58, 12:13, 12:28, 12:43, 12:58, 13:13, 13:27, 13:43, 13:50, 14:13, 14:28, 14:42, 14:49, 15:12, 15:22, 15:34, 15:50, 16:04, 16:19, 16:27, 16:34, 16:49, 17:30, 18:05, 18:21, 19:06, 19:30, 19:55.

Маршрут № 25

С Диспетчерской следует на Сады через Радугу, Барнаульскую, Нефтебазу, Восточный р-он в 8:20, 9:11, 10:20, 11:44, 12:36, 14:00, 15:17, 16:53, 17:40, 18:30, 19:12.

От Садов на Диспетчерскую через Восточный р-он, Нефтебазу, Барнаульскую, Радугу отправляется в 6:27, 7:07, 7:40, 8:40, 9:27, 10:47, 12:07, 13:20, 14:47, 16:00, 17:10, 18:00, 18:46.

Маршрут № 21

С Диспетчерской следует на Фестивальную через Кемсеть, Суворова, Клуб: 7:08, 7:35; 7:55; 8:17; 8:36; 8:45; 9:05; 9:29; 9:40; 9:51, 10:28, 11:03; 11:13; 11:23; 11:45, 12:11; 12:31, 12:55, 13:17; 14:02; 14:10; 14:41; 15:10; 15:32; 15:51; 16:00; 16:16; 16:43; 17:01; 17:10; 17:32; 17:53; 18:14, 18:42, 19:11, 20:14.

С Фестивальной на Диспетчерскую: 6:45; 7:02; 7:10; 7:26, 7:34; 7:53; 8:12; 8:20; 8:37; 9:03; 9:22; 9:30; 9:46, 9:54, 10:14, 10:38; 11:02 11:23; 11:42; 11:54; 12:06, 12:29, 12:52, 13:20, 13:39, 14:26; 14:50, 15:05, 15:31, 15:52; 16:13, 16:21, 16:41, 17:00, 17:09, 17:28, 17:52; 18:15, 18:40, 19:08, 20:14.

Маршрут № 3

С Химзавода на Диспетчерскую через Горбольницу, Радугу: 6:57, 7:06, 7:22, 7:39, 7:56, 8:13, 8:21, 8:39, 8:55, 9:12, 9:29, 9:37, 9:55, 10:11, 10:29, 10:41, 10:54, 11:07, 11:29, 11:45, 11:53, 12:11, 12:27, 12:45, 13:01, 13:09, 13:27, 13:43, 14:01, 14:17, 14:26, 14:44, 15:03, 15:11, 15:33, 15:58, 16:19, 16:38, 16:49, 17:15, 17:39, 18:05, 18:30, 18:54, 19:04, 19:34.

В соответствии с заключенным с ОАО «Кузбасс-пригород» государственным контрактом с 1 февраля 2015г. временно не назначаются следующие пригородные электропоезда:

  • — №6286-6283 сообщением «Тайга-Мариинск-Тайга»;
  • — №6279-6280 сообщением «Тайга-Болотное-Тайга»;
  • — №6890-6885 сообщением «Новокузнецк-Междуреченск-Новокузнецк»;
  • — №6043 сообщением «Ахпун-Новокузнецк» на зимний период;
  • — №6046 сообщением «Новокузнецк-Малиновка» на зимний период.

Также устанавливается по 1,5,6,7 дням недели движение электропоезда №6935-6942 сообщением «Новокузнецк-Артышта 2-Новокузнецк».

Движение электропоезда №6060-6059 «Новокузнецк-Ахпун-Новокузнецк» устанавливается до станции Мундыбаш.

Движение электропоезда №6051 сообщением ««Мундыбаш — Новокузнецк-сортировочный» устанавливается сообщением «Мундыбаш — Новокузнецк» без изменения действующего расписания.

На зимний период движение электропоезда №6044 «Новокузнецк-Ахпун» и №6045 «Малиновка-Новокузнецк» устанавливается со станции Мундыбаш (отправление со станции Мундыбаш в 10:02, прибытие в Новокузнецк 12:23 местного времени).

Устанавливается следующее расписание движения электропоезда № 6181 сообщением «Тайга-Юрга-2»: отправление со ст. Тайга в 15:27 и прибытие на ст. Юрга-2 в 17:05 местного времени.

Устанавливается следующее расписание движения электропоезда №6182 сообщением «Юрга-2-Кемерово»: отправление со станции Юрга-2 в 17:06 и прибытие на ст. Кемерово в 20:10 местного времени.

Государственным контрактом традиционно предусмотрено предоставление региональных льгот пенсионерам, студентам и школьникам, ветеранам труда, многодетным матерям и членам многодетных семей, ветеранам труда, реабилитированным, лицам признанным пострадавшими от политических репрессий, лицам удостоенным звания «Герой Кузбасса», лицам удостоенным звания «Почетный гражданин Кемеровской области», лицам награжденным медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса» в полном объеме.

Сохраняются рейсы:

п.№6297 Мариинск — Тайга-1 07:55 08:33
п.№6285 Мариинск — Тайга-1 20:06 20:44

» по маршруту в 7:12, 12:29, 17:47 в 19:12 следует на «ш/у Сибирское », на обратном пути заезжает на 326 квартал.
— с «ш/у «Сибирское Кемсеть » через «Вокзал Гормолзавод », «Радугу » отправляется в 6:54, 8:20, 9:02, 9:45, 11:29, 12:11, 13:37, 14:19, 15:21, 16:04, 16:46, 17:29, 18:54, 19:37 заезжает на 326 квартал, 21:32, 22:39 с переезда Мясокомбината следует в АТП через Восточный район.


— с «326 квартала » на Диспетчерскую с заездом на «Кемсеть » через «Вокзал », переезд Мясокомбината и далее через «Гормолзавод », «Радугу » отправляется в 7:37, 12:54, 18:12, 19:47.
— с «Кемсети » на Диспетчерскую через «Вокзал », переезд Мясокомбината и далее через «Гормолзавод », «Радугу » отправляется в 7:19, 8:02, 8:45, 9:27, 10:10, 11:54, 12:36, 13:19, 14:02, 14:44, 15:46, 16:29, 17:11, 17:54, 18:37, 19:19, 20,12, 21:57, 23:04 с переезда Мясокомбината следует в АТП через Восточный район.

Маршрут № 6
— с АТП на «ш. Восход » через «Восточный район » переезд Мясокомбината с заездом на «Вокзал » в 6:28, 14:37.
— с Вокзала на «ш. Восход » в 6:56, 11:46, 15:05, 19:56.
— с «ш. «Восход » на «ш Сибирскую» в 7:06, 8:06, 9:06, 11:56, 12:56, 15:15, 16:15, 17:15, 20:06, 21:06.
— с «ш. «Восход » на «Вокзал » в 10:06, 13:56, 18:15.
— с «ш. Восход » в АТП с заездом на «Вокзал », переезд Мясокомбината и далее через «Восточный район » отправляется в 13:56.
— с «ш Сибирская» на«ш. «Восход » в 7:37, 8:37, 9:37, 12:27, 13:27, 15:46, 16:46, 17:46, 20:37.
— с «ш Сибирская» в АТП с заездом на «Кемсеть » через «Вокзал », переезд Мясокомбината и далее через «Восточный район » отправляется в 21:37.

Маршрут № 9
С Диспетчерской следует на «Туббольницу Кемсеть » в 7:32, 9:22, 12:12, 14:30, 16:36, 19:17.
С «Кемсети » на «Туббольницу » по маршрутув 8:09, 9:59, 12:49, 15:07, 17:13, 19:54.
С Туббольницы на Диспетчерскую с заездом на «Кемсеть » через «Вокзал », переезд Мясокомбината и далее через «Гормолзавод », «Радугу » отправляется в 8:26,10:16, 13:06, 15:40, 17:30, 20:11.
С «Кемсети » на Диспетчерскую через «Вокзал », переезд Мясокомбината и далее через «Гормолзавод », «Радугу » отправляется в 8:41, 10:31, 13:21, 15:55, 17:45, 20:11.

Маршрут № 10
С Диспетчерской следует на «Школу № 7 » по маршруту № 5 через переезд Мясокомбината, с заездом на «Вокзал » в 6:06, 6:36, 6:51, 7:06, 7:36, 7:51, 8:30, 9:00, 9:30, 9:56, 10:41, 10:56, 11:31, 12:01, 12:20, 12:35, 13:05, 13:35, 13:55, 15:03, 15:38, 16:17, 16:52, 17:27, 18:02, 18:41, 20:14, 20:49, 21:24.
С «Вокзала » следует на «Школу № 7 » в 6:36, 7:06, 7:21, 7:36, 8:06, 8:21, 9:00, 9:30, 10:00, 10:26, 11:11, 11:26, 12:01, 12:31, 12:50, 13:05, 13:35, 13:50, 14:25, 15:33, 16:08, 16:47, 17:22, 17:57, 18:32, 19:11, 20:44, 21:19, 21:54.
От «Школы № 7 » на Диспетчерскую через «Вокзал », переезд Мясокомбината и далее через «Гормолзавод », «Радугу » отправляется в 6:54, 7:24, 7:39, 7:54, 8:24, 8:39, 9:18, 9:48, 10:18, 10:44, 11:29, 11:44, 12:19, 12:49, 13:08, 13:23, 13:53, 14:08, 14:43, 15:51, 16:26, 17:05, 17:40, 18:15, 18:50, 19:29, 21:02, 21:37, 22:12.
С Диспетчерской на «Крылова » в 6:05, 6:20, 6:50, 7:05, 7:44, 8:14, 8:29, 8:44, 9:14, 9:29, 10:08, 10:38, 11:34, 11:49, 12:19, 12:34, 13:09, 13:39, 13:58, 14:13, 15:31, 16:06, 116:41, 17:16, 17:55, 18:30, 19:05, 20:38, 21:17, 21:52, 22:27.
С «Крылова » на Диспетчерскую в 6:27, 6:42, 7:12, 7:27, 8:06, 8:36, 8:51, 9:06, 9:36, 9:51, 10:30, 11:00, 11:56, 12:11, 12:41, 12:56,13:31, 14:01, 14:20, 14:35, 15:53, 16:28, 17:03, 17:38, 18:17, 19:27, 21:00, 21:39, 22:14, 22:49.

Маршрут № 14
Из АТП на Диспетчерскую в 6:36 через Север, «Восточный район » — 6:48.
С Диспетчерской следует на «Клуб » по маршруту № 5 через переезд Мясокомбината, Вокзал с заездом на «Кемсеть » в 7:08, 8:57, 11:27, 13:01, 14:45, 16:19, 18:15.
От «Клуба » на Диспетчерскую по ул. Просвещения с заездом на «Вокзал », через переезд Мясокомбината и далее «Гормолзавод », «Радугу » отправляется в 7:52, 9:41, 12:11, 13:45, 15:29, 17:03, 18:59.

Маршрут № 15
С Диспетчерской следует на «Клуб » по маршруту № 5 через переезд Мясокомбината, «Вокзал » с заездом на «Кемсеть » в 7:02, 8:46, 10:46, 13:47, 15:59, 17:45.
От «Клуба » на Диспетчерскую с заездом на «Кемсеть » через «Вокзал », переезд Мясокомбината и далее «Восточный район », «Горбольницу », «Искру » отправляется в 7:48, 9:48, 11:34, 15:01, 16:47, 18:33.
От «Вентиляторного завода » на Диспетчерскую через «Восточный район », «Горбольницу », «Искру » отправляется в 8:26, 10:26, 12:12, 15:39, 17:25, 19:11.

«Элерон » (ИП Липунов)

Маршрут № 3
— На «Балтийскую » 7:19-К, 7:28-К; 7:44-К; 8:01-К, 8:18-К; 8:35-К, 8:43-К; 9:01-К; 9:17-К, 9:34-К; 9:51-К, 9:59-К;10:17-К;10:33-К; 10:51-К; 11:03-К, 11:16-К; 11:29-К; 11:51-К; 12:07-К, 12:15-К;12:33-К;12:49, 13:07-К, 13:23-К, 13:31-К; 13:49-К;14:05-К, 14:23-К; 14:41-К, 14:48-К, 15:06-К; 15:25-К, 15:33-К; 15:55-К; 16:20-К;16:41-К; 16:50-К; 17:11-К;17:37-К; 18:01-К; 18:31-К; 18:48-К,19:16-К, 19:26-К, 19:56-К;

Маршрут № 25
— На «Омскую »: 6:45-К, 7:57-К, 8:53-К, 11:13-К, 12:33-К,13:40-К, 15:01-К, 15:36-К, 16:20-К, 17:01-К, 17:26-К, 17:53-К, 18:16-К, 19:50-К.

От «Диспетчерской » в сторону «Искры »
Маршрут № 23
— На «Крылова » 7:13-К, 7:25-К, 7:40-К; 7:58-К, 8:13-К, 8:26-К, 8:40-К; 8:58-К, 9:13-К, 9:28-К, 9:36-К, 9:43-К, 10:06-К; 10:13-К, 10:35-К, 10:42-К; 10:50-К; 11:06-К, 11:14-К, 11:21-К, 11:35-К, 11:50-К; 12:06-К, 12:18-К, 12:35, 12:50-К, 13:05-К, 13:21-К, 13:35-К; 13:48-К, 14:06-К, 14:21-К, 14:42, 14:49-К, 14:59-К, 15:08-К; 15:27-К, 15:42-К, 15:56, 16:05-К; 16:12-К, 16:27-К, 16:40-К, 16:57-К; 17:04-К, 17:12-К, 17:42-К, 17:58-К, 18:08-К, 18:29-К, 18:39-К, 19:10-К, 19:23-К, 19:37-К, 20:10-К, 20:55-К.

От «Диспетчерской » в сторону «Универмага »Маршрут № 3- На «Химзавод » через «Педучилище », «Горбольницу »: 6:40-К, 7:01-К, 7:18-К, 7:35-К, 7:52-К, 8:00-К, 8:18-К, 8:34-К, 8:51-К, 9:08-К, 9:16-К, 9:34-К, 9:50-К; 10:07-К; 10:24-К, 10:33-К; 10:49-К; 11:07-К, 11:29-К;11:53-К; 12:06-К, 12:24-К; 12:40-К, 12:48-К;13:06-К,13:22-К; 13:40-К, 13:56-К, 14:04-К;14:25-К; 14:36-К, 14:48-К, 15:12-К; 15:38-К; 16:03-К;16:28-К; 16:54-К; 17:14-К; 17:22-К;17:44-К;18:10-К, 18:30-К, 18:45-К, 18:57-К, 19:08-К, 19:20-К.

Маршрут № 5
— На «Химзавод » через «Гормолзавод », «Восточный район », «Север » с «Химзавода » через «Машзавод »:6:47-К,7:35-К,8:23-К, 9:11-К,9:59-К,11:40-К, 12:28-К, 13:16-К.
Маршрут № 5-К — в субботу, воскресенье и праздничные дни не работает.

Маршрут № 21
— На «Фестивальную » через «Чайка », «Мясокомбинат », «Суворова », «Клуб »: 7:08-К, 7:35-К; 7:55-К; 8:17-К; 8:36-К; 8:45-К; 9:05-К; 9:29-К; 9:40-К; 9:51-К, 10:28-К, 11:03-К; 11:13-К; 11:23-К; 11:45-К, 12:11-К; 12:31-К, 12:55-К, 13:17-К; 14:02-К; 14:10-К; 14:41-К; 15:10-К; 15:32-К; 15:51-К; 16:00-К; 16:16-К; 16:43-К; 17:01-К; 17:10-К; 17:32-К; 17:53-К; 18:14-К, 18:42-К, 19:11-К, 20:14-К.

Маршрут № 23
— На «Вокзал » по ул. Гагарина: 6:41-К, 6:55-К, 7:11-К, 7:26-К, 7:40-К, 7:55-К, 8:11-К, 8:25-К, 8:41-К, 8:56-К, 9:11-К, 9:25-К, 9:41-К, 9:55-К, 10:10-К, 10:18-К, 10:40-К, 10:47-К, 10:55-К, 11:18-К, 11:26-К, 11:34-К, 11:50-К, 11:59-К, 12:18-К, 12:34-К, 12:48-К, 13:04-К, 13:18-К, 13:34-К, 13:48-К, 14:04-К, 14:18-К, 14:34-К, 14:48-К, 15:03-К, 15:10-К, 15:38-К, 15:51-К, 16:11-К, 16:25-К, 16:40-К, 16:48-К, 16:55-К, 17:10-К, 17:24-К, 17:42-К, 17:52-К, 18:17-К, 18:25-К, 18:42-К, 18:54-К, 19:12-К, 19:22-К, 19:52-К, 20:12-К, 20:51-К.

Маршрут № 25
— На Восточный район: 6:55-К, 8:15-К, 9:03-К, 10:15-К, 11:24-К, 12:52-К, 14:02-К, 14:51-К, 15:15-К, 16:03-К, 16:51-К, 17:15-К, 17:39-К, 18:03-К, 19:03-К, 20:19-К.

Маршрут № 102
— С «Диспетчерской » на «Антоновский рудник » через «Мясокомбинат »: 10:00-К.
В субботу, воскресенье и праздничные дни
— На «Антоновский Рудник » через «Мясокомбинат »: 10:00-К;

Время отправления с конечных остановок в Центр города

Маршрут№ 3 — С «Химзавода » на «Диспетчерскую » через «Горбольницу », «Радугу »: 6:57-К, 7:06-К, 7:22-К, 7:39-К,7:56-К,8:13-К, 8:21-К, 8:39-К, 8:55-К, 9:12-К, 9:29-К, 9:37-К, 9:55-К, 10:11-К, 10:29-К, 10:41-К, 10:54-К, 11:07-К, 11:29-К, 11:45-К, 11:53-К, 12:11-К, 12:27-К, 12:45-К, 13:01-К, 13:09-К, 13:27-К,13:43-К,14:01-К, 14:17-К, 14:26-К,14:44-К, 15:03-К, 15:11-К, 15:33-К, 15:58-К, 16:19-К,16:38-К, 16:49-К, 17:15-К, 17:39-К,18:05-К, 18:30-К,18:54-К, 19:04-К,19:34-К.
С «Балтийской » на «Диспетчерскую » через «Машзавод »: 6:23-К,6:44-К,7:01-К, 7:18-К, 7:35-К, 7:43-К, 8:01-К, 8:17-К, 8:34-К, 8:51-К, 8:59-К, 9:17-К, 9:33-К, 9:50-К, 10:07-К, 10:16-К, 10:32-К, 10:50-К, 11:12-К, 11:36-К, 11:49-К, 12:07-К, 12:23-К, 12:31-К, 12:49-К, 13:05-К, 13:23-К, 13:39-К, 13:47-К, 14:05-К, 14:22-К, 14:37-К, 14:55-К, 15:21-К, 15:47-К,16:11-К, 16:37-К, 16:57-К, 17:05-К, 17:27-К, 17:53-К, 18:13-К, 18:22-К, 18:40-К, 18:51-К, 19:03-К.

Маршрут № 5
— С «Химзавода » на «Диспетчерскую » по ул. Мира, Войкова через «Машзавод »: 7:17-К, 8:05-К, 8:53-К,9:41-К,10:29-К, 12:10-К,12:58-К,13:46-К.

Маршрут № 21
— С «Фестивальной » на «Диспетчерскую »: 6:45-К; 7:02-К; 7:10-К; 7:26-К, 7:34-К; 7:53-К; 8:12-К; 8:20-К; 8:37-К; 9:03-К; 9:22-К; 9:30-К; 9:46-К, 9:54-К, 10:14-К, 10:38-К; 11:02-К; 11:23-К; 11:42-К; 11:54-К; 12:06-К, 12:29-К, 12:52-К, 13:20-К, 13:39-К, 14:26-К; 14:50-К, 15:05-К, 15:31-К, 15:52-К; 16:13-К, 16:21-К, 16:41-К, 17:00-К, 17:09-К, 17:28-К, 17:52-К; 18:15-К, 18:40-К, 19:08-К, 20:14-К.

Маршрут № 22
— С Диспетчерской следует на «Школу № 7 » через «Радугу », «Мясокомбинат », с заездом на «Станционная » в 7:16, 7:26, 7:44, 8:03, 8:19, 8:40, 8:50, 9:10, 9:20, 9:44, 10:09, 10:26, 10:48, 11:07, 11:19, 11:41, 11:51 12:11, 12:45, 12:55, 13:15, 13:25, 13:45, 14:10, 14:35, 14:50, 15:15, 15:26, 15:51, 16:04, 16:30, 16:40, 17:04, 17:16, 17:40, 17:50, 18:15, 18:25, 19:55.
От «Школы № 7 » на Диспетчерскую через «Вокзал », «Станционная », «Мясокомбинат », «Радугу » отправляется в 6:45, 7:06,7:14, 7:31, 8:04, 8:14, 8:31, 9:50, 9:00, 9:09, 9:28, 9:38, 9:58, 10:08, 10:31, 10:59, 11:14, 11:36, 11:55, 12:07, 12:30, 12:40, 12:59, 13:15, 13:33, 13:43, 14:00, 14:20, 14:31, 15:00, 15:18, 15:35, 16:02, 16:14, 16:40, 16:53, 17:25, 18:00, 18:35.

Маршрут № 23
— С «Вокзала » (по Гагарина) на «Крылова » через «Диспетчерскую » 7:03-К, 7:15-К, 7:30-К; 7:48-К, 8:03-К, 8:16-К, 8:30-К; 8:48-К, 9:03-К, 9:18-К, 9:26-К, 9:33-К, 9:56-К; 10:03-К, 10:25-К; 10:32-К; 10:40-К; 10:56-К, 11:04-К, 11:11-К, 11:25-К; 11:40-К, 11:56-К, 12:08-К, 12:25-К, 12:40-К, 12:55-К, 13:11-К, 13:25-К; 13:38-К, 13:56-К, 14:11-К, 14:32, 14:39-К, 14:49-К, 14:58-К; 15:17-К, 15:32-К, 15:46-К; 15:55-К, 16:02-К, 16:17-К, 16:30-К, 16:47-К; 16:54-К, 17:02-К, 17:32-К, 17:48-К, 17:58-К, 18:19-К, 18:29-К, 19:00-К, 19:13-К, 19:27-К, 20:00-К, 20:45-К.
— С «Крылова » на «Вокзал » по ул. Гагарина через «ДК Судженский », «Химзавод », «Искру », «Диспетчерскую »: 6:20-К, 6:34-К, 6:50-К, 7:05-К, 7:19-К, 7:34-К, 7:50-К, 8:04-К, 8:20-К, 8:35-К, 8:50-К, 9:04-К, 9:20-К, 9:34-К, 9:49-К,9:57-К, 10:07-К, 10:19-К, 10:26-К, 10:34-К, 10:57-К, 11:05-К, 11:13-К, 11:29-К, 11:38-К, 11:57-К, 12:13-К, 12:27-К, 12:43-К, 12:57-К, 13:13-К, 13:27-К, 13:43-К, 13:57-К, 14:13-К, 14:27-К, 14:42-К, 14:49-К, 15:17-К, 15:30-К, 15:50-К, 16:04-К, 16:19-К, 16:27-К, 16:34-К, 16:49-К, 17:03-К, 17:21-К, 17:31-К, 17:56-К, 18:04-К, 18:21-К, 18:33-К, 18:51-К, 19:01-К, 19:31-К, 19:51-К, 20:30-К.

Маршрут № 25
— С «Омской » на «Восточный район », через «Диспетчерскую », «Город », «Гормолзавод »: 6:48-К, 8:08-К,8:56-К, 11:17-К, 12:45-К,13:55-К, 15:08-К, 15:56-К, 16:44-К,17:08-К, 17:32-К, 17:56-К, 18:56-К, 20:12-К.
С «Садов » на «Диспетчерскую », через «Восточный район », «Гормолзавод »: 6:25-К, 7:37-К, 8:33-К,9:21-К, 10:37-К,12:13-К, 13:20-К, 14:41-К, 15:16-К, 16:00-К, 16:41-К, 17:06-К, 17:33-К, 17:56-К, 18:25-К, 19:30-К.

Маршрут № 102
Во все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздничных дней:
— С «Антоновского рудника », через «Мясокомбинат » на «Диспетчерскую »: 11:00-К.
— С «Нового рудника », через «Мясокомбинат » на «Диспетчерскую »: 11:07-К.
В субботу, воскресенье и праздничные дни:
— С «Антоновского рудника », через «Мясокомбинат » на «Диспетчерскую »: 11:00-К.
— С «Нового рудника », через «Мясокомбинат » на «Диспетчерскую »: 11:07-К.

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

Последние новости Кемеровской области по теме:


Расписание движения автобусов на время ремонта моста на Кемсети (с 6 октября)

Расписание движения автобусов на время ремонта моста на Кемсети (с 6 октября) — Анжеро-Судженск

ПАТП Маршрут № 2 — с Диспетчерской следует на «ш/у Сибирское» по маршруту № 5 через переезд Мясокомбината, Вокзал с заездом на «Кемсеть» в 7:18, 8:00, 8:43, 10:27, 11:09, 12:35, 13:17, 14:19, 15:02, 15:44, 16:27, 17:52,
17:13 09.10.2018 Рио-Пресс

Анжеро-Судженск

Для удобства пассажиров интервал следования государственных и коммерческих автобусов максимально приближен к постоянному расписанию, что призвано обеспечить нормальный ритм перевозок в период мостостроительных работ.
17:58 08.10.2018 Администрация г. Анжеро-Судженск

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении велозабега, посвященного старту 1000 дней до 300-летия образования Кузбасса,
Администрация г. Новокузнецка
12.10.2018

Общественный транспорт

На сайте от 06.05.2019 г.

Расписание времени отправления маршрутных автобусов Анжеро-Судженского ГПАТП КО с 01.01.2019 г.

Маршрут № 1

«Диспетчерская — Судженка» с продлением до «Щербиновки»

от «Диспетчерской»

На «Щербиновку» через «Судженку» 6:40.

На «Щербиновку» через «Судженку» с заездом на «Крылова» 13:52.

На «Судженку»: 6:40, 8:00, 9:04, 9:54, 11:22, 12:12, 13:02, 15:48, 16:38, 17:28, 18:18, 19:08, 21:00.

С конечных остановок

Из «Щербиновки» на «Диспетчерскую» через «Сады»: 7:19,14:45.

От «Судженки» на «Диспетчерскую»: 7:34, 9:28, 10:18, 11:46, 12:36, 13:26, 15:00, 16:12, 17:02, 17:52, 18:42, 19:32, 21:24.

от «Диспетчерской»

На «Судженку»: 7:10, 8:00, 9:04, 9:54, 11:22, 12:12, 13:02, 15:48, 16:38, 17:28, 18:18, 19:08, 21:00.

На «Судженку» с заездом на «Крылова» 13:52.

С конечных остановок

От «Судженки» на «Диспетчерскую»: 7:34, 9:28, 10:18, 11:46, 12:36, 13:26, 14:30, 16:12, 17:02, 17:52, 18:42, 19:32, 21:24.

От «Судженки» на «Диспетчерскую» с заездом на «Крылова»: 8:24.

По вторникам, четвергам и субботам

от «Диспетчерской»

На «Щербиновку» через «Сады» 6:34.

На «Щербиновку» через «Сады» с заездом на «Крылова» 13:41.

На «Сады»: 6:34, 7:54, 10:53, 11:49, 12:45, 15:34, 16:30, 17:26, 18:22, 20:41, 21:51.

С конечных остановок

Из «Щербиновки» на «Диспетчерскую» через «Сады»: 7:13,14:34.

От «Садов» на «Диспетчерскую»: 7:25, 9:45, 11:20, 12:16, 13:12, 14:46, 16:01, 16:57, 17:53, 22:18.

По понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям

от «Диспетчерской»

На «Сады»: 6:58, 7:54, 10:53, 11:49, 12:45, 15:34, 16:30, 17:26, 18:22, 20:41, 21:51.

На «Сады» с заездом на «Крылова» 9:04, 13:41.

С конечной остановки

От «Садов» на «Диспетчерскую»: 7:25, 9:45, 11:20, 12:16, 13:12, 14:22, 16:01, 16:57, 17:53, 22:18.

От «Садов» на «Диспетчерскую» с заездом на «Крылова»: 8:21, 18:49, 21:08.

Время отправления от «Диспетчерской» в сторону «Машзавода»

Маршрут № 3

На «Балтийскую»: 6:20, 6:37, 6:53, 7:10, 7:36, 7:53, 8:09, 8:26, 8:52, 9:09, 9:25, 9:42, 10:08, 11:25, 11:42, 11:59, 12:24, 12:41, 12:58, 13:15, 13:40, 13:57, 14:14, 14:31, 15:17, 15:42, 16:08, 16:33, 16:58, 17:24, 17:49, 18:14, 19:05, 19:37, 20:15, 20:53, 21:31, 22:09.

Маршрут № 5

На «Химзавод», «Восточный район», «Церковь»: 6:55, 7:47, 8:39, 10:30, 11:22, 12:14, 13:06, 13:58, 15:09, 16:01, 16:53, 17:45, 19:07.

Маршрут № 7

На «Жилкооперацию»: 7:35.

На «Жилкооперацию» с заездом в п. Мишиха: 6:37, 8:14, 11:41, 14:24, 19:59.

Через «Жилкооперацию» на «Химзавод», «Восточный район», «Радугу»: 9:06, 9:58, 12:40, 13:32, 16:27, 17:19, 18:11.

Маршрут № 9

На «Сады» через «Куйбышева»: 9:11, 10:25, 13:18, 18:11, 18:36, 20:36, 21:01.

Маршрут № 25

На «Омскую»: 8:14, 9:09, 10:21, 13:14.

от «Диспетчерской» в сторону «Искры»

Маршрут № 10

На «Крылова»: 6:05, 6:20, 6:50, 7:05, 7:20, 7:50, 8:05, 8:20, 8:50, 9:05, 9:20, 10:20, 10:43, 10:58, 11:43, 11:58, 12:13, 12:43, 12:58, 13:13, 13:43, 13:58, 14:13, 15:19, 15:49, 16:19, 16:49, 17:19, 17:49, 18:19, 18:49, 19:49, 20:19, 21:19, 21:49, 22:19.

Маршрут № 11

На «п. Лебедянка»: 6:19, 8:43, 11:51, 14:39, 17:03, 18:11, 20:30, 21:38.

На «п. Лебедянка» с заездом на «ш. Судженская», следуя из «п. Лебедянка»: 12:59, 15:47.

На «п. Лебедянка» с заездом на «ш. Судженская»: 7:27, 9:51,

Маршрут № 12

На «Крылова», «Красную горку», «Горбольницу»: 6:12, 6:57, 7:42, 8:27, 9:12, 10:51, 11:36, 12:21, 13:06, 13:51, 15:12, 15:57, 16:42, 17:27, 18:12, 19:42, 20:27.

Маршрут № 15

На «Север» через «Искру», «Горбольницу»: 7:42, 9:00, 10:18, 12:14, 13:32, 14:50, 16:26, 17:44, 19:02.

В том числе с продлением до «Вентиляторного завода»: 7:42, 9:00, 12:14, 13:32, 16:26, 17:44.

от «Диспетчерской» в сторону «Универмага»

Маршрут № 2

На «ш/у Сибирское» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 6:08, 6:33, 7:18, 7:43, 8:07, 8:28, 8:53, 9:17, 10:03, 10:44, 11:33, 11:54, 12:19, 13:04, 13:29, 13:53, 14:33, 14:58, 15:22, 15:43, 16:08, 16:32, 16:53, 17:18, 18:03, 18:52, 19:30, 20:40, 21:15, 22:00.

На «326 квартал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 6:57, 12:43, 17:42.

На «326 квартал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб» с заездом на «ш/у Сибирское»: 18:52.

Маршрут № 3

На «Химзавод» через «Педучилище», «Горбольницу»: 6:10, 6:27, 6:53, 7:10, 7:26, 7:43, 8:09, 8:26, 8:42, 8:59, 9:25, 9:58, 10:42, 11:16, 11:41, 11:58, 12:15, 12:32, 12:57, 13:14, 13:31, 13:48, 14:13, 14:59, 15:25, 15:50, 16:15, 16:41, 17:06, 17:31, 17:57, 18:22, 19:32, 20:10, 20:48, 21:26, 22:04.

Маршрут № 5

На «Химзавод» через «Гормолзавод», «Восточный район», «Север», с «Химзавода» через «Машзавод»: 6:15, 7:03, 7:51, 8:39, 9:27, 11:08, 11:56, 12:44, 13:32, 14:39, 15:27, 16:15, 17:03, 17:51, 18:39, 19:27, 21:07, 21:55.

На «Химзавод» через «Гормолзавод», «Восточный район», «Север» с «Химзавода» через «Искру»: 6:31, 7:19, 8:07, 8:55, 9:43, 10:31, 12:12, 13:00, 14:15, 15:03, 15:51, 16:39, 17:27, 18:15, 19:55, 20:43.

Маршрут № 6

На «ш. Восход» через «Вокзал», «Физкультурник»: 6:36, 11:26, 14:45, 19:36

Маршрут № 7

До «Радуги»: 7:21, 7:59, 12:25, 15:08.

Маршрут № 9

На «Туббольницу» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 12:48, 13:38, 14:47, 15:37, 16:27, 17:17, 18:07, 19:47.

На «Туббольницу» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:36, 10:50, 12:29, 13:43, 14:52, 15:42, 16:32, 17:22, 19:47.

Маршрут № 10

На «Школу № 7» через «Вокзал», «Физкультурник»: 6:06, 6:36, 6:51, 7:06, 7:36, 7:51, 8:06, 8:36, 8:51, 9:06, 9:36, 9:51, 10:59, 11:29, 11:44, 11:59, 12:29, 12:44, 12:59, 13:29, 13:44, 13:59, 15:05, 15:35, 16:05, 16:35, 17:05, 17:35, 18:05, 18:35, 19:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:05.

Маршрут № 12

На «Крылова» через «Горбольницу», «Красную горку»: 7:09, 7:59, 8:49, 9:39, 10:29, 11:52, 12:42, 13:32, 14:41, 15:31, 16:21, 17:11, 18:01, 19:35.

Маршрут № 14

На «Вокзал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб», по ул. Просвещения на «Гастроном»: 7:12, 8:12, 9:12, 10:12, 12:02, 13:02, 14:02, 15:21, 16:21, 17:21, 18:21.

Маршрут № 15

До «Клуба» через «Кемсеть», «Суворова»: 7:02, 8:20, 9:38, 11:34, 12:52, 14:10, 15:46, 17:04, 18:22.

Маршрут № 25

На Восточный район: 7:27, 8:31, 9:19, 10:49, 12:20, 13:24.

Маршрут № 102

Во все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

С «Диспетчерской» на «Антоновский рудник» через «Вокзал», «Мясокомбинат»: 5:54, 6:20, 7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:20, 19:20, 20:20.

Из них до «Нового рудника»: 5:54, 7:40, 11:40, 14:00, 16:00, 18:00.

В субботу, воскресенье и праздничные дни

На «Антоновский Рудник» через «Вокзал», «Мясокомбинат»: 6:05, 7:00, 8:05, 9:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:20, 15:20, 16:20, 17:20, 18:50, 20:20.

Маршрут № 2

С «ш/у. Сибирское» на «Диспетчерскую»: 6:42, 7:07, 7:52, 8:17, 8:41, 9:02, 9:27, 9:51, 10:37, 11:18, 12:07, 12:28, 12:53, 13:38, 14:03, 14:27, 15:07, 15:32, 15:56, 16:17, 16:42, 17:06, 17:27, 17:52, 18:37, 19:26, 20:04, 21:14, 21:49, 22:34.

С «ш/у. Сибирское» на «Диспетчерскую» с заездом на «326 квартал»: 19:26.

С «326 квартала» на «Диспетчерскую»: 7:31, 13:17, 18:16, 19:36.

Маршрут № 3

С «Химзавода» на «Диспетчерскую» через «Горбольницу», «Радугу»: 6:31, 6:48, 7:14, 7:31, 7:47, 8:04, 8:30, 8:47, 9:03, 9:20, 9:46, 10:19, 11:03, 11:37, 12:02, 12:19, 12:36, 12:53, 13:18, 13:35, 13:52, 14:09, 14:34, 15:20, 15:46, 16:11, 16:36, 17:02, 17:27, 17:52, 18:18, 18:43, 19:53, 20:31, 21:09, 21:47, 22:25.

С «Балтийской» на «Диспетчерскую» через «Машзавод»: 6:36, 6:53, 7:09, 7:26, 7:52, 8:09, 8:25, 8:42, 9:08, 9:25, 9:41, 9:58, 10:24, 11:41, 11:58, 12:15, 12:40, 12:57, 13:14, 13:31, 13:56, 14:13, 14:30, 14:47, 15:33, 15:58, 16:24, 16:49, 17:14, 17:40, 18:05, 18:30, 19:21, 19:53, 20:31, 21:09, 21:47, 22:25.

Маршрут № 5

С «Химзавода» на «Диспетчерскую» через «Дом милосердия», «Вентиляторный завод» с заездом к «Церкви»: 7:09, 8:01, 8:53, 10:44, 11:36, 12:28, 13:20, 14:12, 15:23, 16:15, 17:07, 17:59, 19:21.

От «Церкви» на «Диспетчерскую» через «Радугу»: 7:31, 8:23, 9:15, 11:06, 11:58, 12:50, 13:42, 14:34, 15:45, 16:37, 17:29, 18:21, 19:43.

С «Химзавода» на «Диспетчерскую» по ул. Мира, Войкова через «Машзавод»: 6:45, 7:33, 8:21, 9:09, 9:57, 11:38, 12:26, 13:14, 14:02, 15:09, 15:57, 16:45, 17:33, 18:21, 19:09, 19:57, 21:37, 22:25.

С «Химзавода» на «Диспетчерскую» по ул. Мира, Горького через «Искру»: 7:17, 8:05, 8:53, 9:41, 10:29, 12:10, 12:58, 13:46, 14:45, 15:33, 16:21, 17:09, 17:57, 18:45, 20:25, 21:13.

Маршрут № 6

С «ш. Сибирская» на «ш. Восход»: 7:37, 8:37, 9:37, 12:27, 13:27, 15:46, 16:46, 17:46, 20:37.

С «ш. Сибирская» на «Диспетчерскую» через «Кемсеть», «Радугу»: 21:37.

С «ш. Восход» на «ш. Сибирскую»: 7:06, 8:06, 9:06, 11:56, 12:56, 15:15, 16:15,17:15, 20:06, 21:06.

С «ш. Восход» на «Диспетчерскую» через «Вокзал», «Радугу»: 10:06, 13:56, 18:15.

Маршрут № 7

С «Мишихи» на «Диспетчерскую» с заездом на «Жилкооперацию»: 6:55, 8:24, 11:59, 14:42, 20:17.

С «Жилкооперации» на «Диспетчерскую» через «Машзавод»: 7:09, 7:47, 8:46, 12:13, 14:56, 20:31.

С «Жилкооперации» на «Диспетчерскую» через «Химзавод», «Восточный район», «Радугу»: 9:16, 10:08, 12:50, 13:42, 16:37, 17:29, 18:21.

С «Радуги» на «Жилкооперацию» через «Диспетчерскую» с заездом на «Мишиху»: 8:06, 14:14, 19:48.

С «Радуги» на «Жилкооперацию» через «Диспетчерскую»: 7:28.

С «Радуги» на «Жилкооперацию» через «Диспетчерскую» с проездом на «Химзавод», «Восточный район», «Радугу»: 9:49, 12:32, 13:23, 17:10, 18:02.

С «Химзавода» на «Диспетчерскую» через «Восточный район», «Радугу»: 9:24, 10:16, 12:58, 13:50, 16:45, 17:37, 18:29.

С «Восточного района» на «Диспетчерскую» через «Радугу»: 9:36, 10:28, 13:10, 14:02, 16:57, 17:49, 18:41.

Маршрут № 9

Во все дни недели, кроме воскресенья и праздничных дней, из предприятия на «Диспетчерскую» через «Дом милосердия», «Восточный район», «Гормолзавод», «Площадь Революции»: 7:00, с «Садов» «Восточного района» — 7:10.

С «Туббольницы» на «Диспетчерскую»: 7:56, 8:46, 10:00, 11:14, 12:53, 14:07, 15:16, 16:06, 16:56, 17:46, 20:11.

С «Туббольницы» на «Сады» по ул. Чапаева через «Диспетчерскую», «Машзавод»: 8:46, 10:00, 12:53, 17:46, 20:11.

С «Садов» на «Диспетчерскую» по ул. Чапаева через «Машзавод»: 9:23, 10:37, 13:30 18:23, 18:47, 20:48, 21:12.

С «Туббольницы» на «Диспетчерскую»: 7:56, 8:46, 9:36, 10:26, 11:1, 13:12, 14:02, 15:11, 16:01, 16:51, 17:41, 18:31, 20:11.

Маршрут № 10

От «Школы № 7» на «Диспетчерскую» через «Вокзал»: 6:42, 7:12, 7:27, 7:42, 8:12, 8:27, 8:42, 9:12, 9:27, 9:42, 10:12, 10:27, 11:35, 12:05, 12:20, 12:35, 13:05, 13:20, 13:35, 14:05, 14:20, 14:35, 15:41, 16:11, 16:41, 17:11, 17:41, 18:11, 18:41, 19:11, 19:41, 21:11, 21:41, 22:11, 22:41.

С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 6:27, 6:42, 7:12, 7:27, 7:42, 8:12, 8:27, 8:42, 9:12, 9:27, 9:42, 10:42, 11:05, 11:20, 12:05, 12:20, 12:35, 13:05, 13:20, 13:35, 14:05, 14:20, 14:35, 15:41, 16:11, 16:41, 17:11, 17:41, 18:11, 18:41, 19:11, 20:11, 20:41, 21:41, 22:11, 22:41.

Маршрут № 11

С «Лебедянки» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 6:52, 8:08, 9:16, 10:32, 12:24, 13:32, 15:12, 16:20, 17:36, 18:44, 21:03, 22:11.

В том числе с «Лебедянки» на «Диспетчерскую» с заездом на «ш. Судженскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 13:32, 16:20.

С «ш. Судженская» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 13:43, 16:31.

С «ш. Судженская» на «Диспетчерскую» с заездом в «Лебедянку» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 7:57, 10:21.

Маршрут № 12

С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Машзавод»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 12:15, 13:05, 13:55, 15:04, 15:54, 16:44, 17:34, 18:24, 19:58.

С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «Красную горку», «Горбольницу» «Радугу»: 6:31, 7:16, 8:01, 8:46, 9:31, 11:10, 11:55, 12:40, 13:25 14:10, 15:31, 16:16, 17:01, 17:46, 18:31, 20:01, 20:46.

Маршрут № 14

Во все дни недели кроме воскресенья и праздничных дней из предприятия на «Диспетчерскую» через «Дом милосердия», «Восточный район», «Гормолзавод», «Площадь Революции»: 6:40, с «Садов» «Восточного района» — 6:50.

С «Вокзала» на «Диспетчерскую» через «Балтийскую», «Машзавод»: 7:42, 8:42, 9:42, 10:42, 12:32, 13:32, 14:32, 15:51, 16:51, 17:51, 18:51.

Маршрут № 15

С «Клуба» на «Север» через «Диспетчерскую», «Искру», «Горбольницу»: 7:23, 8:41, 9:59, 11:55, 13:13, 14:31, 16:07, 17:25, 18:43.

В том числе с продлением до «Вентиляторного завода»: 7:23, 8:41, 11:55, 13:13, 16:07, 17:25.

С «Севера» на «Вентиляторный завод»: 7:51, 9:09, 12:23, 13:41, 16:35, 17:53.

С «Вентиляторного завода» на «Клуб» через «Восточный район», «Север», «Горбольницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Суворова»: 8:01, 9:19, 12:33, 13:51, 16:45, 18:03.

С «Севера» на «Клуб» через «Горбольницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Суворова»: 6:51, 8:09, 9:27, 11:23, 12:41, 13:59, 16:53, 18:11.

Маршрут № 25

С «Омской» на «Восточный район», через «Диспетчерскую», «Город», «Гормолзавод»: 8:24, 9:12, 10:42, 13:17.

С «Садов» на «Диспетчерскую», через «Восточный район», «Гормолзавод»: 7:54, 8:49, 10:01, 11:20, 12:54, 13:46.

Маршрут № 102

Во все дни недели, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

С «Антоновского рудника» на «Диспетчерскую»: 7:20, 8:00, 9:20, 10:00, 12:00, 13:20, 14:00, 15:40, 16:20, 17:40, 18:20, 20:20, 21:20.

С «Нового рудника» на «Диспетчерскую»: 6:47, 7:27, 8:07, 8:47, 9:27, 10:07, 12:07, 12:47, 13:27, 14:07, 15:07, 15:47, 16:27, 16:53, 17:47, 18:27, 19:13, 20:27, 21:27.

В субботу, воскресенье и праздничные дни

С «Антоновского рудника» на «Диспетчерскую»: 7:05, 8:00, 9:05, 10:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 19:50, 21:20.

С «Нового рудника» на «Диспетчерскую»: 7:12, 8:07, 9:12, 10:07, 12:07, 13:07, 14:07, 15:27, 16:27, 17:27, 18:27,19:57, 21:27.

Составил:
Заместитель директора по перевозкам Анжеро-Судженского ГПАТП КО
В.В. Михальцов

Расписание времени отправления коммерческих автобусов И.П. Липунов с 09.01.2019 года от «Диспетчерской» и с конечных остановок городских маршрутов.

Маршрут № 22

С Севера следует на Школу № 7 через Диспетчерскую, Радугу, Перовскую, Архив Кемсеть, Вокзал в 7:03, 7:19, 7:34, 7:49, 8:03, 8:19, 8:34, 8:48, 9:07, 9:19, 9:34, 9:50, 10:02, 10:19, 10:42, 10:57, 11:11, 11:26, 11:42, 11:57, 12:12, 12:27, 12:42, 12:57, 13:12, 13:27, 13:42, 14:00, 14:28, 14:48, 15:03, 15:18, 15:48, 16:03, 16:18, 16:48, 17:18, 17:48, 18:18, 18:47, 19:18, 20:05.

С Диспетчерской следует на Школу № 7 через Радугу, Перовскую, Архив Кемсеть, Вокзал в 7:13, 7:29, 7:44, 7:59, 8:13, 8:29, 8:44, 8:58, 9:17, 9:29, 9:44, 10:00, 10:12, 10:29, 10:52, 11:07, 11:21, 11:36, 11:52, 12:07, 12:22, 12:37, 12:52, 13:07, 13:22, 13:37, 13:52, 14:10, 14:38, 14:58, 15:13, 15:28, 15:58, 16:13, 16:28, 16:58, 17:28, 17:58, 18:28, 18:57, 19:28, 20:15.

От Школы № 7 на Диспетчерскую через Вокзал, Кемсеть, Архив, Перовскую, Радугу отправляется в 6:36, 6:50, 7:06,7:21, 7:36, 7:50, 8:06, 8:21, 8:36, 8:50, 9:06, 9:21, 9:36, 9:53, 10:06, 10:21, 10:37, 10:45, 11:05, 11:29, 11:45, 11:58, 12:13, 12:39, 12:44, 12:59, 13:14, 13:29, 13:44, 13:59, 14:14, 14:29, 14:50, 15:10, 15:23, 15:35, 15:50, 16:05, 16:24, 16:35, 16:50, 17:05, 17:24, 17:35, 18:04, 18:33.

Маршрут № 23

С ВРЗ следует на Стекольный через Диспетчерскую, Искру, Химзавод, ДК «Судженский» в 7:03, 7:15, 7:30, 7:48, 8:03, 8:16, 8:30, 8:48, 9:19, 9:28, 9:35, 9:45, 9:54, 10:03, 10:25, 10:40, 10:56, 11:04, 11:11, 11:25, 11:40, 11:56, 12:08, 12:25, 12:40, 12:55, 13:11, 13:25, 13:38, 13:56, 14:11, 14:28, 14:39, 14:49, 14:58, 15:20, 15:32, 15:46, 16:02, 16:17, 16:30, 16:47, 16:54, 17:03, 17:32, 17:58, 18:30, 18:57, 19:15, 19:27, 20:02.

С Диспетчерской следует на Стекольный через Искру, Химзавод, ДК «Судженский» в 7:13, 7:25, 7:40, 7:58, 8:13, 8:26, 8:40, 8:58, 9:29, 9:38, 9:45, 9:55, 10:04, 10:13, 10:35, 10:50, 11:06, 11:14, 11:21, 11:35, 11:50, 12:06, 12:18, 12:35, 12:50, 13:05, 13:21, 13:35, 13:48, 14:06, 14:21, 14:38, 14:49, 14:59, 15:08, 15:30, 15:42, 15:56, 16:12, 16:27, 16:40, 16:57, 17:04, 17:13, 17:42, 18:08, 18:40, 19:07, 19:25, 19:37, 20:12.

От Стекольного на Диспетчерскую через ДК «Судженский», Химзавод, Искру отправляется в 6:20, 6:35, 6:46, 7:04, 7:20, 7:30, 7:49, 8:04, 8:20, 8:35, 8:54, 9:05, 9:20, 9:35, 9:49, 9:57, 10:07, 10:14, 10:21, 10:29, 10:36, 10:58, 11:13, 11:33, 11:45, 11:58, 12:13, 12:28, 12:43, 12:58, 13:13, 13:27, 13:43, 13:50, 14:13, 14:28, 14:42, 14:49, 15:12, 15:22, 15:34, 15:50, 16:04, 16:19, 16:27, 16:34, 16:49, 17:30, 18:05, 18:21, 19:06, 19:30, 19:55.

Маршрут № 25

С Диспетчерской следует на Сады через Радугу, Барнаульскую, Нефтебазу, Восточный р-он в 8:20, 9:11, 10:20, 11:44, 12:36, 14:00, 15:17, 16:53, 17:40, 18:30, 19:12.

От Садов на Диспетчерскую через Восточный р-он, Нефтебазу, Барнаульскую, Радугу отправляется в 6:27, 7:07, 7:40, 8:40, 9:27, 10:47, 12:07, 13:20, 14:47, 16:00, 17:10, 18:00, 18:46.

Маршрут № 21

С Диспетчерской следует на Фестивальную через Кемсеть, Суворова, Клуб: 7:08, 7:35; 7:55; 8:17; 8:36; 8:45; 9:05; 9:29; 9:40; 9:51, 10:28, 11:03; 11:13; 11:23; 11:45, 12:11; 12:31, 12:55, 13:17; 14:02; 14:10; 14:41; 15:10; 15:32; 15:51; 16:00; 16:16; 16:43; 17:01; 17:10; 17:32; 17:53; 18:14, 18:42, 19:11, 20:14.

С Фестивальной на Диспетчерскую: 6:45; 7:02; 7:10; 7:26, 7:34; 7:53; 8:12; 8:20; 8:37; 9:03; 9:22; 9:30; 9:46, 9:54, 10:14, 10:38; 11:02 11:23; 11:42; 11:54; 12:06, 12:29, 12:52, 13:20, 13:39, 14:26; 14:50, 15:05, 15:31, 15:52; 16:13, 16:21, 16:41, 17:00, 17:09, 17:28, 17:52; 18:15, 18:40, 19:08, 20:14.

Маршрут № 3

С Химзавода на Диспетчерскую через Горбольницу, Радугу: 6:57, 7:06, 7:22, 7:39, 7:56, 8:13, 8:21, 8:39, 8:55, 9:12, 9:29, 9:37, 9:55, 10:11, 10:29, 10:41, 10:54, 11:07, 11:29, 11:45, 11:53, 12:11, 12:27, 12:45, 13:01, 13:09, 13:27, 13:43, 14:01, 14:17, 14:26, 14:44, 15:03, 15:11, 15:33, 15:58, 16:19, 16:38, 16:49, 17:15, 17:39, 18:05, 18:30, 18:54, 19:04, 19:34.

В соответствии с заключенным с ОАО «Кузбасс-пригород» государственным контрактом с 1 февраля 2015г. временно не назначаются следующие пригородные электропоезда:

  • — №6286-6283 сообщением «Тайга-Мариинск-Тайга»;
  • — №6279-6280 сообщением «Тайга-Болотное-Тайга»;
  • — №6890-6885 сообщением «Новокузнецк-Междуреченск-Новокузнецк»;
  • — №6043 сообщением «Ахпун-Новокузнецк» на зимний период;
  • — №6046 сообщением «Новокузнецк-Малиновка» на зимний период.

Также устанавливается по 1,5,6,7 дням недели движение электропоезда №6935-6942 сообщением «Новокузнецк-Артышта 2-Новокузнецк».

Движение электропоезда №6060-6059 «Новокузнецк-Ахпун-Новокузнецк» устанавливается до станции Мундыбаш.

Движение электропоезда №6051 сообщением ««Мундыбаш — Новокузнецк-сортировочный» устанавливается сообщением «Мундыбаш — Новокузнецк» без изменения действующего расписания.

На зимний период движение электропоезда №6044 «Новокузнецк-Ахпун» и №6045 «Малиновка-Новокузнецк» устанавливается со станции Мундыбаш (отправление со станции Мундыбаш в 10:02, прибытие в Новокузнецк 12:23 местного времени).

Устанавливается следующее расписание движения электропоезда № 6181 сообщением «Тайга-Юрга-2»: отправление со ст. Тайга в 15:27 и прибытие на ст. Юрга-2 в 17:05 местного времени.

Устанавливается следующее расписание движения электропоезда №6182 сообщением «Юрга-2-Кемерово»: отправление со станции Юрга-2 в 17:06 и прибытие на ст. Кемерово в 20:10 местного времени.

Государственным контрактом традиционно предусмотрено предоставление региональных льгот пенсионерам, студентам и школьникам, ветеранам труда, многодетным матерям и членам многодетных семей, ветеранам труда, реабилитированным, лицам признанным пострадавшими от политических репрессий, лицам удостоенным звания «Герой Кузбасса», лицам удостоенным звания «Почетный гражданин Кемеровской области», лицам награжденным медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса» в полном объеме.

Сохраняются рейсы:

п.№6297 Мариинск — Тайга-1 07:55 08:33
п.№6285 Мариинск — Тайга-1 20:06 20:44

Расписание городских автобусов Юрги. Расписание движения общественного транспорта Анжеро-Судженска (авто гпатп)

Общественный транспорт

На сайте с 06.05.2019

График отправления маршрутных автобусов Анжеро-Судженского ГАТП КО от 01.01.2019

Номер маршрута 1

«ДПУ — Судженка» с пристройкой к «Щербиновке»

от «Диспетчер»

В Щербиновку через Судженку 6:40.

В Щербиновку через Судженку с остановкой Крылов в 13:52.

В Судженку: 6:40, 8:00, 9:04, 9:54, 11:22, 12:12, 13:02, 15:48, 16:38, 17:28, 18:18, 19: 08, 21:00.

От конечных остановок

От Щербиновки до Отправка через Сады: 7:19,14:45.

От Судженки до Диспетчерской: 7:34, 9:28, 10:18, 11:46, 12:36, 13:26, 15:00, 16:12, 17:02, 17:52, 18:42, 19:32, 21:24.

от «Диспетчер»

В Судженку: 7:10, 8:00, 9:04, 9:54, 11:22, 12:12, 13:02, 15:48, 16:38, 17:28, 18:18, 19: 08, 21:00.

В «Судженку» с остановкой «Крылово» 13:52.

От конечных остановок

От Судженки до Диспетчерской: 7:34, 9:28, 10:18, 11:46, 12:36, 13:26, 14:30, 16:12, 17:02, 17:52, 18:42, 19:32, 21:24.

От Судженки до Диспетчерской с остановкой Крылов: 8:24.

вторник, четверг и суббота

от «Диспетчер»

В Щербиновку через Сады 6:34.

До «Щербиновки» через «Сады» с остановкой «Крылово» 13:41.

В сады: 6:34, 7:54, 10:53, 11:49, 12:45, 15:34, 16:30, 17:26, 18:22, 20:41, 21:51.

От конечных остановок

От Щербиновки до Отправка через Сады: 7:13,14:34.

Из садов в диспетчерскую: 7:25, 9:45, 11:20, 12:16, 13:12, 14:46, 16:01, 16:57, 17:53, 22:18.

Понедельник, среда, пятница и воскресенье

от «Диспетчер»

В сады: 6:58, 7:54, 10:53, 11:49, 12:45, 15:34, 16:30, 17:26, 18:22, 20:41, 21:51.

До «Садов» с остановкой «Крылова» 9:04, 13:41.

От конечной остановки

Из садов в диспетчерскую: 7:25, 9:45, 11:20, 12:16, 13:12, 14:22, 16:01, 16:57, 17:53, 22:18.

От «Сады» до «Диспетчерской» с остановкой «Крылова»: 8:21, 18:49, 21:08.

Время отправления от «Диспетчерской» в сторону «Машзавода»

Маршрут номер 3

На Балтийскую: 6:20, 6:37, 6:53, 7:10, 7:36, 7:53, 8:09, 8:26, 8:52, 9:09, 9:25, 9: 42, 10:08, 11:25, 11:42, 11:59, 12:24, 12:41, 12:58, 13:15, 13:40, 13:57, 14:14, 14:31, 15:17, 15:42, 16:08, 16:33, 16:58, 17:24, 17:49, 18:14, 19:05, 19:37, 20:15, 20:53, 21: 31, 22:09.

Номер маршрута 5

В «Химкомбинат», «Восточный район», «Церковь»: 6:55, 7:47, 8:39, 10:30, 11:22, 12:14, 13:06, 13:58, 15: 09, 16:01, 16:53, 17:45, 19:07.

Номер маршрута 7

В Жилкооперацию: 7:35.

До Жилкооперации с остановкой в ​​поселке Мишиха: 6:37, 8:14, 11:41, 14:24, 19:59.

Через Жилкооперацию до Химзавода, Восточный район, Радуга: 9:06, 9:58, 12:40, 13:32, 16:27, 17:19, 18:11.

Номер маршрута 9

В Сады через Куйбышев: 9:11, 10:25, 13:18, 18:11, 18:36, 20:36, 21:01.

Номер маршрута 25

На Омскую: 8:14, 9:09, 10:21, 13:14 .

от «Диспетчерской» в сторону «Искры»

Номер маршрута 10

Крылову: 6:05, 6:20, 6:50, 7:05, 7:20, 7:50, 8:05, 8:20, 8:50, 9:05, 9:20, 10: 20, 10:43, 10:58, 11:43, 11:58, 12:13, 12:43, 12:58, 13:13, 13:43, 13:58, 14:13, 15:19, 15:49, 16:19, 16:49, 17:19, 17:49, 18:19, 18:49, 19:49, 20:19, 21:19, 21:49, 22:19.

Номер маршрута 11

На «п. Лебедянка»: 6:19, 8:43, 11:51, 14:39, 17:03, 18:11, 20:30, 21:38.

На «п. Лебедянка» с остановкой «ш. Судженская», следующий от «п. Лебедянка»: 12:59, 15:47.

На «п. Лебедянка» с остановкой «ш. Судженская»: 7:27, 9:51,

Номер маршрута 12

Крылова, Красная Горка, Городская больница: 6:12, 6:57, 7:42, 8:27, 9:12, 10:51, 11:36, 12:21, 13:06, 13:51, 15:12, 15:57, 16:42, 17:27, 18:12, 19:42, 20:27.

Номер маршрута 15

На «Север» через «Искру», «Городскую больницу»: 7:42, 9:00, 10:18, 12:14, 13:32, 14:50, 16:26, 17:44, 19: 02.

В том числе с расширением Фабрики вентиляторов: 7:42, 9:00, 12:14, 13:32, 16:26, 17:44.

от «Диспетчера» в сторону «Универмага»

Маршрут номер 2

До автовокзала Сибирское через Кемсет, Суворов, Клуб: 6:08, 6:33, 7:18, 7:43, 8:07, 8:28, 8:53, 9:17, 10:03, 10 :44, 11:33, 11:54, 12:19, 13:04, 13:29, 13:53, 14:33, 14:58, 15:22, 15:43, 16:08, 16:32 , 16:53, 17:18, 18:03, 18:52, 19:30, 20:40, 21:15, 22:00.

В «326 квартал» через «Кемсет», «Суворов», «Клуб»: 6:57, 12:43, 17:42.

До «326 квартала» через «Кемсет», «Суворов», «Клуб» с остановкой «Сибирское автобусное»: 18:52.

Маршрут номер 3

На «Химзавод» через «Пединститут», «Городская больница»: 6:10, 6:27, 6:53, 7:10, 7:26, 7:43, 8:09, 8:26 , 8:42, 8:59, 9:25, 9:58, 10:42, 11:16, 11:41, 11:58, 12:15, 12:32, 12:57, 13:14, 13 :31, 13:48, 14:13, 14:59, 15:25, 15:50, 16:15, 16:41, 17:06, 17:31, 17:57, 18:22, 19:32 , 20:10, 20:48, 21:26, 22:04.

Номер маршрута 5

В Химзавод через Гормолзавод, Восточный район, Север, от Химзавода через Машзавод: 6:15, 7:03, 7:51, 8:39, 9:27, 11:08, 11:56, 12:44, 13: 32, 14:39, 15:27, 16:15, 17:03, 17:51, 18:39, 19:27, 21:07, 21:55.

В Химзавод через Гормолзавод, Восточный район, Север от Химзавода через Искру: 6:31, 7:19, 8:07, 8:55, 9:43, 10:31, 12:12, 13:00, 14:15 , 15:03, 15:51, 16:39, 17:27, 18:15, 19:55, 20:43.

Номер маршрута 6

Наш.Восход» через «Вокзал», «Спортсмен»: 6:36, 11:26, 14:45, 19:36

Номер маршрута 7

До «Радуги»: 7:21, 7:59, 12:25, 15:08.

Номер маршрута 9

В «Туббольницу» через «Кемсет», «Суворов», «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 12:48, 13:38, 14:47, 15:37, 16:27, 17:17, 18:07, 19:47.

В «Туббольницу» через «Кемсет», «Суворов», «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:36, 10:50, 12:29, 13:43, 14:52, 15:42, 16:32, 17:22, 19:47.

Номер маршрута 10

В школу №7 через вокзал, Спортсмен: 6:06, 6:36, 6:51, 7:06, 7:36, 7:51, 8:06, 8:36, 8:51, 9:06 , 9:36, 9:51, 10:59, 11:29, 11:44, 11:59, 12:29, 12:44, 12:59, 13:29, 13:44, 13:59, 15 :05, 15:35, 16:05, 16:35, 17:05 , 17:35, 18:05, 18:35, 19:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:05.

Номер маршрута 12

В Крылов через Городскую больницу, Красная Горка: 7:09, 7:59, 8:49, 9:39, 10:29, 11:52, 12:42, 13:32, 14:41, 15:31 , 16:21, 17:11, 18:01, 19:35.

Номер маршрута 14

До «Вокзала» через «Кемсет», «Суворов», «Клуб», по ул. Просветление в «Гастрономе»: 7:12, 8:12, 9:12, 10:12, 12:02, 13:02, 14:02, 15:21, 16:21, 17:21, 18:21.

Номер маршрута 15

В Клуб через Кемсет, Суворов: 7:02, 8:20, 9:38, 11:34, 12:52, 14:10, 15:46, 17:04, 18:22.

Номер маршрута 25

В Восточный округ: 7:27, 8:31, 9:19, 10:49, 12:20, 13:24.

Номер маршрута 102

Все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

От «Диспетчерской» до «Антоновского рудника» через «Станцию», «Мясную»: 5:54, 6:20, 7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 11:00, 11 :40, 12:20, 13:00, 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:20, 19:20, 20:20.

Из них на «Новую шахту»: 5:54, 7:40, 11:40, 14:00, 16:00, 18:00.

Суббота, воскресенье и праздничные дни

В Антоновский рудник через Вокзал, Мясокомбинат: 6:05, 7:00, 8:05, 9:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:20, 15:20, 16:20 , 17:20, 18:50, 20:20.

Маршрут номер 2

С «ж/у Сибирское» до «Диспетчерской»: 6:42, 7:07, 7:52, 8:17, 8:41, 9:02, 9:27, 9:51, 10:37, 11:18, 12:07, 12:28, 12:53, 13:38, 14:03, 14:27, 15:07, 15:32, 15:56, 16:17, 16:42, 17: 06, 17:27, 17:52, 18:37, 19:26, 20:04, 21:14, 21:49, 22:34.

С «ж/у Сибирское» до «Диспетчерской» с остановкой «326 квартал»: 19:26.

Из «326 квартала» в «Диспетчер»: 7:31, 13:17, 18:16, 19:36.

Маршрут номер 3

От «Химкомбината» к «Диспетчеру» через «Городскую больницу», «Радугу»: 6:31, 6:48, 7:14, 7:31, 7:47, 8:04, 8:30 , 8:47, 9:03, 9:20, 9:46, 10:19, 11:03, 11:37, 12:02, 12:19, 12:36, 12:53, 13:18, 13 :35, 13:52, 14:09, 14:34, 15:20, 15:46, 16:11, 16:36, 17:02, 17:27, 17:52, 18:18, 18:43 , 19:53, 20:31, 21:09, 21:47, 22:25.

От Балтийской до Диспетчерской через Машзавод: 6:36, 6:53, 7:09, 7:26, 7:52, 8:09, 8:25, 8:42, 9:08, 9:25, 9: 41, 9:58, 10:24, 11:41, 11:58, 12:15, 12:40, 12:57, 13:14, 13:31, 13:56, 14:13, 14:30, 14:47, 15:33, 15:58, 16:24, 16:49, 17:14, 17:40, 18:05, 18:30, 19:21, 19:53, 20:31, 21: 09, 21:47, 22:25.

Номер маршрута 5

От «Химзавода» до «Диспетчерской» через «Дом Милосердия», «Вентзавод» с заходом на «Церковь»: 7:09, 8:01, 8:53, 10:44, 11:36, 12:28, 13:20, 14:12, 15:23, 16:15, 17:07, 17:59, 19:21.

Из «Церкви» в «Диспетчерскую» через «Радугу»: 7:31, 8:23, 9:15, 11:06, 11:58, 12:50, 13:42, 14:34, 15:45, 16:37, 17:29, 18:21, 19:43.

От «Химзавода» до «Диспетчерской» по ул. Мира, Войкова через Машзавод: 6:45, 7:33, 8:21 , 9:09, 9:57, 11:38, 12:26, ​​13:14, 14:02, 15:09, 15:57, 16:45, 17:33, 18:21, 19:09, 19 :57, 21:37, 22:25.

От «Химзавода» до «Диспетчерской» по ул. Мир, Горький через Искру: 7:17, 8:05, 8:53, 9:41, 10:29, 12:10, 12:58, 13:46, 14:45, 15:33, 16:21, 17:09, 17:57, 18:45, 20:25, 21:13.

Номер маршрута 6

С «ш.Сибирской» на «ш.Восход»: 7:37, 8:37, 9:37, 12:27, 13:27, 15:46, 16:46, 17:46, 20:37.

С «ш.Сибирская» в «Диспетчерскую» через «Кемсет», «Радуга»: 21:37.

С «ш.Восход» на «ш.Сибирский»: 7:06, 8:06, 9:06, 11:56, 12:56, 15:15, 16:15, 17:15, 20:06, 21:06.

С «ш.Восход» в «Диспетчерскую» через «Станцию», «Радугу»: 10:06, 13:56, 18:15.

Номер маршрута 7

От Мишихи до Диспетчерской с остановкой Жилкооперация: 6:55, 8:24, 11:59, 14:42, 20:17.

От Жилкооперации до Отправки через Машзавод: 7:09, 7:47, 8:46, 12:13, 14:56, 20:31.

От Жилкооперации до Диспетчерской через Химзавод, Восточный район, Радугу: 9:16, 10:08, 12:50, 13:42, 16:37, 17:29, 18:21.

От «Радуги» до «Жилкооперации» через «Диспетчерскую» с остановкой «Мишиха»: 8:06, 14:14, 19:48.

От «Радуги» до «Жилкооперации» через «Диспетчер»: 7:28.

От «Радуги» до «Жилкооперации» через «Диспетчерскую» с переходом на «Химкомбинат», «Восточный район», «Радуга»: 9:49, 12:32, 13:23, 17:10, 18:02.

От «Химзавода» до «Диспетчера» через «Восточный район», «Радуга»: 9:24, 10:16, 12:58, 13:50, 16:45, 17:37, 18:29 .

От «Восточного района» до «Диспетчера» через «Радугу»: 9:36, 10:28, 13:10, 14:02, 16:57, 17:49, 18:41.

Номер маршрута 9

Во все дни недели, кроме воскресенья и праздничных дней, от предприятия до «Диспетчера» через «Дом милосердия», «Восточный округ», «Гормолзавод», «Площадь Революции»: 7:00, от « Сады» «Восточного округа» — 7:10.

Из Трубной больницы в Диспетчерскую: 7:56, 8:46, 10:00, 11:14, 12:53, 14:07, 15:16, 16:06, 16:56, 17:46, 20: 11.

От «Туббольницы» до «Садов» по ​​ул. Чапаева через «Диспетчер», «Машзавод»: 8:46, 10:00, 12:53, 17:46, 20:11.

От «Сады» до «Диспетчерской» по ул. Чапаев через Машзавод: 9:23, 10:37, 13:30, 18:23, 18:47, 20:48, 21:12.

Из метро в диспетчерскую: 7:56, 8:46, 9:36, 10:26, 11:1, 13:12, 14:02, 15:11, 16:01, 16:51, 17:41, 18:31, 20:11.

Номер маршрута 10

Из «Школы №7» в «Диспетчерскую» через «Вокзал»: 6:42, 7:12, 7:27, 7:42, 8:12, 8:27, 8:42, 9:12, 9 :27, 9:42, 10:12, 10:27, 11:35, 12:05, 12:20, 12:35, 13:05, 13:20, 13:35, 14:05, 14:20 , 14:35, 15:41, 16:11, 16:41, 17:11, 17:41, 18:11, 18:41, 19:11, 19:41, 21:11, 21:41, 22 :11 , 22:41.

От Крылова до Отправления через ДК Судженский, Химзавод, Искра: 6:27, 6:42, 7:12, 7:27, 7:42, 8:12, 8:27, 8:42, 9:12, 9 :27, 9:42, 10:42, 11:05, 11:20, 12:05, 12:20, 12:35, 13:05, 13:20, 13:35, 14:05, 14:20 , 14:35, 15:41, 16:11, 16:41, 17:11, 17:41, 18:11, 18:41, 19:11, 20:11, 20:41, 21:41, 22 :11, 22:41.

Номер маршрута 11

От Лебедянки до Диспетчерской через ДК Судженский, Химзавод, Искра: 6:52, 8:08, 9:16, 10:32, 12:24, 13:32, 15:12, 16:20, 17:36, 18 :44, 21:03, 22:11.

В том числе от «Лебедянки» до «Диспетчерской» с остановкой «Ш.Судженская» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искра»: 13:32, 16:20.

С «ш. Судженская» в «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искра»: 13:43, 16:31.

С «ш.Судженская» до «Диспетчерской» с остановкой «Лебедянка» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искра»: 7:57, 10:21.

Номер маршрута 12

От Крылова до Отправления через ДК Судженский, Химзавод, Машзавод: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 12:15, 13:05, 13:55, 15:04, 15 :54, 16:44, 17:34, 18:24, 19:58.

От Крылова до Отправления через Красную Горку, Горбольницу, Радугу: 6:31, 7:16, 8:01, 8:46, 9:31, 11:10, 11:55, 12:40, 13:25 14: 10, 15:31, 16:16, 17:01, 17:46, 18:31, 20:01, 20:46.

Номер маршрута 14

Во все дни недели кроме воскресенья и праздничных дней от предприятия до «Диспетчерской» через «Дом милосердия», «Восточный округ», «Гормолзавод», «Площадь Революции»: 6:40, от «Садов» «Восточного округа» — 6:50.

От Вокзала до Диспетчерской через Балтийскую, Машзавод: 7:42, 8:42, 9:42, 10:42, 12:32, 13:32, 14:32, 15:51, 16:51, 17:51, 18:51.

Номер маршрута 15

Из «Клуба» на «Север» через «Диспетчерскую», «Искру», «Городскую больницу»: 7:23, 8:41, 9:59, 11:55, 13:13, 14:31, 16:07, 17:25, 18:43.

В том числе с расширением Фабрики вентиляторов: 7:23, 8:41, 11:55, 13:13, 16:07, 17:25.

От «Севера» до «Вентиляторного завода»: 7:51, 9:09, 12:23, 13:41, 16:35, 17:53.

От «Вентиляторного завода» до «Клуба» через «Восточный район», «Северный», «Городская больница», «Искра», «Диспетчер», «Суворов»: 8:01, 9:19, 12: 33, 13:51, 16:45, 18:03.

От «Северного» до «Клуба» через «Городскую больницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Суворовскую»: 6:51, 8:09, 9:27, 11:23, 12:41, 13:59, 16:53, 18:11.

Номер маршрута 25

От «Омской» до «Восточного района», через «Диспетчерскую», «Городскую», «Гормолзавод»: 8:24, 9:12, 10:42, 13:17.

От «Садов» до «Диспетчерской», через «Восточный район», «Гормолзавод»: 7:54, 8:49, 10:01, 11:20, 12:54, 13:46.

Номер маршрута 102

Все дни недели, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

От Антоновского рудника до диспетчерской: 7:20, 8:00, 9:20, 10:00, 12:00, 13:20, 14:00, 15:40, 16:20, 17:40, 18: 20, 20:20, 21:20.

От Нового Шахта до Диспетчерской: 6:47, 7:27, 8:07, 8:47, 9:27, 10:07, 12:07, 12:47, 13:27, 14:07, 15: 07, 15:47, 16:27, 16:53, 17:47, 18:27, 19:13, 20:27, 21:27.

Суббота, воскресенье и праздничные дни

От Антоновского рудника до диспетчерской: 7:05, 8:00, 9:05, 10:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:20, 16:20, 17:20, 18: 20, 19:50, 21:20.

От Нового Шахта до Диспетчерской: 7:12, 8:07, 9:12, 10:07, 12:07, 13:07, 14:07, 15:27, 16:27, 17:27, 18: 27, 19:57, 21:27.

Составитель:
Заместитель директора по перевозкам Анжеро-Судженского ГАТП КО
В.В. Михальцов

График отправления коммерческих автобусов И.П. Липунова от 09.01.2019 с «Диспетчера» и с конечных остановок городских маршрутов.

Номер маршрута 22

С севера следует до школы №7 через Диспетчерскую, Радугу, Перовскую, Архив Кемсет, Вокзал в 7:03, 7:19, 7:34, 7:49, 8:03, 8:19, 8:34 , 8:48 , 9:07, 9:19, 9:34, 9:50, 10:02, 10:19, 10:42, 10:57, 11:11, 11:26, 11:42, 11 :57, 12:12, 12:27, 12:42, 12:57, 13:12, 13:27, 13:42, 14:00, 14:28, 14:48, 15:03, 15:18 , 15:48, 16:03, 16:18, 16:48, 17:18, 17:48, 18:18, 18:47, 19:18, 20:05.

Из диспетчерской вы идете в школу №7 через Радугу, Перовскую, Архив Кемсет, Станцию ​​в 7:13, 7:29, 7:44, 7:59, 8:13, 8:29, 8:44, 8:58, 9:17, 9:29, 9:44, 10:00, 10:12, 10:29, 10:52, 11:07, 11:21, 11:36, 11:52, 12: 07, 12:22, 12:37, 12:52, 13:07, 13:22, 13:37, 13:52, 14:10, 14:38, 14:58, 15:13, 15:28, 15:58, 16:13, 16:28, 16:58, 17:28, 17:58, 18:28, 18:57, 19:28, 20:15.

Из школы № 7 в Диспетчерскую через Вокзал, Кемсет, Архив, Перовскую, Радугу уходит в 6:36, 6:50, 7:06, 7:21, 7:36, 7:50, 8:06, 8:21, 8:36, 8:50, 9:06, 9:21, 9:36, 9:53, 10:06, 10:21, 10:37, 10:45, 11:05, 11: 29, 11:45, 11:58, 12:13, 12:39, 12:44, 12:59, 13:14, 13:29, 13:44, 13:59, 14:14, 14:29, 14:50, 15:10, 15:23, 15:35, 15:50, 16:05, 16:24, 16:35, 16:50, 17:05, 17:24, 17:35, 18: 04, 18:33.

Номер маршрута 23

От ВРЗ следует на Стекольный через Диспетчерскую, Искру, Химзавод, ДК «Судженский» в 7:03, 7:15, 7:30, 7:48, 8:03, 8:16, 8:30, 8:48 , 9:19, 9:28, 9:35, 9:45, 9:54, 10:03, 10:25, 10:40, 10:56, 11:04, 11:11, 11:25, 11 :40 , 11:56, 12:08, 12:25, 12:40, 12:55, 13:11, 13:25, 13:38, 13:56, 14:11, 14:28, 14:39 , 14:49, 14:58, 15:20, 15:32, 15:46, 16:02, 16:17, 16:30, 16:47, 16:54, 17:03, 17:32, 17 :58 , 18:30, 18:57, 19:15, 19:27, 20:02.

Из БЩУ в Стекольный через Искру, Химзавод, ДК «Судженский» в 7:13, 7:25, 7:40, 7:58, 8:13, 8:26, 8:40, 8: 58, 9:29, 9:38, 9:45, 9:55, 10:04, 10:13, 10:35, 10:50, 11:06, 11:14, 11:21, 11:35, 11:50, 12:06, 12:18, 12:35, 12:50, 13:05, 13:21, 13:35, 13:48, 14:06, 14:21, 14:38, 14: 49, 14:59, 15:08, 15:30, 15:42, 15:56, 16:12, 16:27, 16:40, 16:57, 17:04, 17:13, 17:42, 18:08, 18:40, 19:07, 19:25, 19:37, 20:12.

От Стекольного до Диспетчерской через ДК «Судженский», Химзавод, Искра отправляется в 6:20, 6:35, 6:46, 7:04, 7:20, 7:30, 7:49, 8:04, 8: 20 , 8:35, 8:54, 9:05, 9:20, 9:35, 9:49, 9:57, 10:07, 10:14, 10:21, 10:29, 10:36, 10:58, 11:13, 11:33, 11:45, 11:58, 12:13, 12:28, 12:43, 12:58, 13:13, 13:27, 13:43, 13: 50 , 14:13, 14:28, 14:42, 14:49, 15:12, 15:22, 15:34, 15:50, 16:04, 16:19, 16:27, 16:34, 16:49, 17:30, 18:05, 18:21, 19:06, 19:30, 19:55.

Номер маршрута 25

Из БЩУ следует в Сады через Радугу, Барнаульскую, Нефтебазу, Восточный район в 8:20, 9:11, 10:20, 11:44, 12:36, 14:00, 15:17, 16: 53, 17:40, 18:30, 19:12.

Из Садова в Отправку через Восточный р-н, Нефтебаза, Барнаульская, Радуга отправляется в 6:27, 7:07, 7:40, 8:40, 9:27, 10:47, 12:07, 13:20, 14 :47, 16:00, 17:10, 18:00, 18:46.

Номер маршрута 21

Из БЩУ следует на Фестивальную через Кемсет, Суворов, Клуб: 7:08, 7:35; 7:55; 8:17; 8:36; 8:45 утра; 9:05 утра; 9:29; 9:40 утра; 9:51, 10:28, 11:03; 11:13; 11:23; 11:45, 12:11; 12:31, 12:55, 13:17; 14:02; 14:10; 14:41; 15:10; 15:32; 15:51; 16:00; 16:16; 16:43; 17:01; 17:10; 17:32; 17:53; 18:14, 18:42, 19:11, 20:14.

От Фестиваля до Контроля: 6:45; 7:02; 7:10; 7:26, 7:34; 7:53; 8:12; 8:20; 8:37; 9:03; 9:22; 9:30 утра; 9:46, 9:54, 10:14, 10:38; 11:02 11:23; 11:42; 11:54; 12:06, 12:29, 12:52, 13:20, 13:39, 14:26; 14:50, 15:05, 15:31, 15:52; 16:13, 16:21, 16:41, 17:00, 17:09, 17:28, 17:52; 18:15, 18:40, 19:08, 20:14.

Маршрут номер 3

От Химзавода до БЩУ через горбольницу, Радуга: 6:57, 7:06, 7:22, 7:39, 7:56, 8:13, 8:21, 8:39, 8: 55, 9:12, 9:29, 9:37, 9:55, 10:11, 10:29, 10:41, 10:54, 11:07, 11:29, 11:45, 11:53, 12:11, 12:27, 12:45, 13:01, 13:09, 13:27, 13:43, 14:01, 14:17, 14:26, 14:44, 15:03, 15: 11, 15:33, 15:58, 16:19, 16:38, 16:49, 17:15, 17:39, 18:05, 18:30, 18:54, 19:04, 19:34.

В соответствии с государственным контрактом, заключенным с ОАО «Кузбасс-Пригород» от 1 февраля 2015 г. Временно не закреплены следующие пригородные электропоезда:

  • — № 6286-6283 с сообщением «Тайга-Мариинск-Тайга»;
  • — №6279-6280 с сообщением «Тайга-Болотное-Тайга»;
  • — № 6890-6885 с трассой Новокузнецк-Междуреченск-Новокузнецк;
  • — №6043 с сообщением «Ахпун-Новокузнецк» на зимний период;
  • — Нет.6046 с маршрутом Новокузнецк-Малиновка на зимний период.

Также в 1,5,6,7 дни недели движение электропоезда №6935-6942 с сообщением «Новокузнецк-Артышта 2-Новокузнецк».

Установлено движение электропоезда №6060-6059 «Новокузнецк-Ахпун-Новокузнецк» до станции Мундыбаш.

Движение электропоезда № 6051 сообщением «Мундыбаш — Новокузнецк-сортировочный» установлено сообщением «Мундыбаш — Новокузнецк» без изменения действующего расписания.

На зимний период установлено движение электропоездов №6044 Новокузнецк-Ахпун и №6045 Малиновка-Новокузнецк со станции Мундыбаш (отправление со станции Мундыбаш в 10:02, прибытие в Новокузнецк в 12:23 по местному времени).

Установлен следующий график движения электропоезда № 6181 с сообщением «Тайга-Юрга-2»: отправление со ст. Тайга в 15:27 и прибытие на ст. Юрга-2 в 17:05 по местному времени.

Нижеследующее расписание движения электропоезда №6182 с сообщением Юрга-2-Кемерово установлено: отправление со станции Юрга-2 в 17:06 и прибытие на ст. Кемерово в 20:10 по местному времени.

Госконтрактом традиционно предусмотрено предоставление региональных льгот пенсионерам, студентам и школьникам, ветеранам труда, многодетным матерям и многодетным членам, ветеранам труда, реабилитированным, лицам, признанным жертвами политических репрессий, лицам, награжденным звание «Герой Кузбасса», лица, удостоенные звания «Почетный гражданин Кемеровской области», лица, награжденные медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса» в полном объеме.

Сохранено рейсов:

Артикул № 6297 Мариинск — Тайга-1 07:55 08:33
Артикул № 6285 Мариинск — Тайга-1 20:06 20:44

«по «Куйбышеву» 9:11, 10:25, 13:18, 18:11, 18:36, 20:36, 21:01.

Маршрут № 1
с 01 октября по 30 апреля
По «Щербиновке» через «Судженку» 6:40, 13:02, 18:15
По «Судженке»: 8:00, 9:04, 10: 32, 11:22, 12:12, 15:45, 16:35, 17:25, 19:35, 21:28.
На «Судженке» с остановкой «Крылово» 14:22.
с 01 мая по 30 сентября
На «Щербиновке» с остановкой «Сады» 6:39, 12:50, 17:28.
На «Сады» 7:59, 10:58, 11:54, 15:36, 16:32, 19:47, 20:43, 21:50.
На «Сады» с заездом на «Крылова» 9 :06, 14:10

Маршрут № 2
До «ж/д Сибирский» через «Кемсет», «Суворов», «Клуб»: 6:08, 6:33, 7:18, 7:43, 8 :07, 8:28, 8:53, 9:17, 10:03, 10:44, 11:33, 11:54, 12:19,13:04, 13:29, 13:53,14:33 , 14:58, 15:22,15:43,16:08, 16:32, 16:53, 17:18,18:03, 18:52, 19:30, 20:40, 21:15, 22 :00.
По «326 кварталу» по «Кемсет», «Суворов», «Клуб»: 6:57, 12:43, 17:42.
По «326 кварталу» по «Кемсет», «Суворов», «Клуб» с остановкой на «Сибирском автовокзале»: 18:52.

СО «Станция» до «Диспетчерской» через «Балтику», « Машзавод »: 7:42, 8:42, 9:42, 10:42, 12:32, 13:32, 14:32 , 15:51, 16:51, 17:51, 18:51

Маршрут № 15
СО «Клуб» на « Север » Через «Диспетчерскую», « Искра », « Город больница »: 7:23, 8:41, 9:59, 11:55, 13:13, 14:31, 16:07, 17:25, 18:43.
В том числе с расширением на «Фанзавод»: 7:23, 8:41, 11:55, 13:13, 16:07, 17:25.

С «Север» на «Фанзавод» в 7: 51, 9:09, 12:23, 13:41, 16:35, 17:53.
СО «Фанзавод» на « Клуб » через « Восточный округ «, « Северный «, « Городская больница «, « Искра «, «Диспетчерская», « Суворов » : 8:01, 9:19, 12:33, 13:51, 16:45, 18:03
СО «Север» на « Клуб » через « Городская больница », « Искра » , «Диспетчерская», « Суворов »: 6:51, 8:09, 9:27, 11:23, 12:41, 13:59, 16:53, 18:11.

Маршрут № 25
СО «Омск» по « Восточный округ », через «Дежурную часть», «Городок», « Гормолзавод »: 8:24, 9:12, 10:42, 13: 17.
С « Сады » в «Диспетчерскую», через « Восточный округ », « Гормолзавод »: 7:54, 8:49, 10:01, 11:20, 12:54, 13:46.
Маршрут № 102
Все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздничных дней
СО «Антоновский рудник» до «Диспетчерской»: 7:20, 8:00, 9:20, 10:00, 12:00, 13:20, 14:00, 15:40, 16:20, 17:40, 18:20, 20:20, 21:20.
С «Новой шахты» в «Диспетчерскую»: 6:47, 7:27, 8:07, 8:47, 9:27, 10:07, 12:07, 12:47, 13:27, 14 :07, 15:07, 15:47, 16:27, 16:53, 17:47, 18:27, 19:13, 20:27, 21:27
Суббота, воскресенье и праздничные дни
СО «Антоновский» шахта» в «Диспетчерскую»: 7:05, 8:00, 9:05, 10:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:20, 16:20, 17:20, 18 :20, 19:50, 21:20.
С «Новая шахта» в «Диспетчерскую»: 7:12, 8:07, 9:12, 10:07, 12:07, 13:07, 14:07, 15:27, 16:27, 17 :27, 18:27, 19:57, 21:27


ИА Городские новости
07.02.2019 Прогноз возможной ситуации на ближайшие трое суток распространила Единая дежурно-диспетчерская служба Новокузнецка.
ИА Городские новости
05.02.2019

Расписание движения автобусов Юргинского АТП по городу. Юрга автовокзал

Общественный транспорт

На сайте с 05.06.2019

График времени отправления маршрутных автобусов Анжеро-Судженского ГПАТП КО от 01.01.2019

Номер маршрута 1

«Диспетчер — Судженка» с пристройкой к «Щербиновка»

из «Диспетчерской»

В Щербиновку через Судженку в 6:40.

В Щербиновку через Судженку с остановкой Крылов в 13:52.

В «Суженку»: 6:40, 8:00, 9:04, 9:54, 11:22, 12:12, 13:02, 15:48, 16:38, 17:28, 18:18, 19 : 08, 21:00.

От конечных остановок

От «Щербиновки» до «Диспетчерской» через «Сады»: 7:19,14:45.

Из «Суженки» в «Диспетчерскую»: 7:34, 9:28, 10:18, 11:46, 12:36, 13:26, 15:00, 16:12, 17:02, 17:52, 18:42, 19:32, 21:24.

из «Диспетчерской»

В «Суженку»: 7:10, 8:00, 9:04, 9:54, 11:22, 12:12, 13:02, 15:48, 16:38, 17:28, 18:18, 19 : 08, 21:00.

В «Судженку» с остановкой «Крылов» 13:52.

От конечных остановок

Из «Суженки» в «Диспетчерскую»: 7:34, 9:28, 10:18, 11:46, 12:36, 13:26, 14:30, 16:12, 17:02, 17:52, 18:42, 19:32, 21:24.

От «Судженки» до «Диспетчерской» с остановкой «Крылов»: 8:24.

вторник, четверг и суббота

из «Диспетчерской»

В Щербиновку через Сады 6:34.

В «Щербиновку» через «Сады» с остановкой «Крылов» 13:41.

На «Сады»: 6:34, 7:54, 10:53, 11:49, 12:45, 15:34, 16:30, 17:26, 18:22, 20:41, 21:51.

От конечных остановок

От «Щербиновки» до «Диспетчерской» через «Сады»: 7:13,14:34.

Из «Садов» в «Диспетчерскую»: 7:25, 9:45, 11:20, 12:16, 13:12, 14:46, 16:01, 16:57, 17:53, 22:18 .

Понедельник, среда, пятница и воскресенье

из «Диспетчерской»

На «Сады»: 6:58, 7:54, 10:53, 11:49, 12:45, 15:34, 16:30, 17:26, 18:22, 20:41, 21:51.

По «Садам» с остановкой «Крылово» 9:04, 13:41.

От конечной остановки

Из «Садов» в «Диспетчерскую»: 7:25, 9:45, 11:20, 12:16, 13:12, 14:22, 16:01, 16:57, 17:53, 22:18 .

От «Сады» до «Диспетчерской» с остановкой «Крылов»: 8:21, 18:49, 21:08.

Время отправления от «Диспетчерской» в сторону «Машзавода»

Маршрут номер 3

В Прибалтику: 6:20, 6:37, 6:53, 7:10, 7:36, 7:53, 8:09, 8:26, 8:52, 9:09, 9:25, 9 : 42, 10:08, 11:25, 11:42, 11:59, 12:24, 12:41, 12:58, 13:15, 13:40, 13:57, 14:14, 14:31, 15:17, 15:42, 16:08, 16:33, 16:58, 17:24, 17:49, 18:14, 19:05, 19:37, 20:15, 20:53, 21: 31, 22:09.

Номер маршрута 5

На «Химзаводе», «Восточный район», «Церковь»: 6:55, 7:47, 8:39, 10:30, 11:22, 12:14, 13:06, 13:58, 15:09 , 16:01, 16:53, 17:45, 19:07.

Номер маршрута 7

В Жилкооперацию: 7:35.

До «Жилкооперации» с остановкой пос. Мишиха: 6:37, 8:14, 11:41, 14:24, 19:59.

Через Жилкооперацию до Химзавода, Восточный район, Радуга: 9:06, 9:58, 12:40, 13:32, 16:27, 17:19, 18:11.

Номер маршрута 9

В «Сады» через «Куйбышев»: 9:11, 10:25, 13:18, 18:11, 18:36, 20:36, 21:01.

Номер маршрута 25

На Омскую: 8:14, 9:09, 10:21, 13:14 .

от «Диспетчерской» в сторону «Искры»

Номер маршрута 10

На «Крылове»: 6:05, 6:20, 6:50, 7:05, 7:20, 7:50, 8:05, 8:20, 8:50, 9:05, 9:20, 10:20, 10:43, 10:58, 11:43, 11:58, 12:13, 12:43, 12:58, 13:13, 13:43, 13:58, 14:13, 15: 19 15:49, 16:19, 16:49, 17:19, 17:49, 18:19, 18:49, 19:49, 20:19, 21:19, 21:49, 22:19.

Номер маршрута 11

На «п. Лебедянка»: 6:19, 8:43, 11:51, 14:39, 17:03, 18:11, 20:30, 21:38.

По «п. Лебедянка» с остановкой «ш. Судженская», следующее от «п. Лебедянка»: 12:59, 15:47.

По «п. Лебедянка» с остановкой «ш. Судженская»: 7:27, 9:51,

Номер маршрута 12

В «Крылов», «Красную горку», «Городскую больницу»: 6:12, 6:57, 7:42, 8:27, 9:12, 10:51, 11:36, 12:21, 13: 06, 13:51, 15:12, 15:57, 16:42, 17:27, 18:12, 19:42, 20:27.

Номер маршрута 15

На «Север» через «Искру», «Городскую больницу»: 7:42, 9:00, 10:18, 12:14, 13:32, 14:50, 16:26, 17:44, 19: 02.

В том числе с расширением на «Веерный завод»: 7:42, 9:00, 12:14, 13:32, 16:26, 17:44.

из «Диспетчерской» в сторону «Универмаг»

Маршрут номер 2

На Сибирскую железную дорогу через Кемсет, Суворов, Клуб: 6:08, 6:33, 7:18, 7:43, 8:07, 8:28, 8:53, 9:17, 10:03, 10: 44, 11:33, 11:54, 12:19, 13:04, 13:29, 13:53, 14:33, 14:58, 15:22, 15:43, 16:08, 16:32, 16:53, 17:18, 18:03, 18:52, 19:30, 20:40, 21:15, 22:00.

В «326 квартал» через «Кемсет», «Суворов», «Клуб»: 6:57, 12:43, 17:42.

До «326 квартала» через «Кемсет», «Суворов», «Клуб» с остановкой на «Сибирском тракте»: 18:52.

Маршрут номер 3

В «Химзавод» через «Педучилище», «Городская больница»: 6:10, 6:27, 6:53, 7:10, 7:26, 7:43, 8:09, 8:26, 8:42 , 8 : 59, 9:25, 9:58, 10:42, 11:16, 11:41, 11:58, 12:15, 12:32, 12:57, 13:14, 13:31, 13 :48, 14:13, 14:59, 15:25, 15:50, 16:15, 16:41, 17:06, 17:31, 17:57, 18:22, 19:32, 20:10 , 20 : 48, 21:26, 22:04.

Номер маршрута 5

В Химзавод через Гормолзавод, Восточный район, Север, от Химзавода через Машзавод: 6:15, 7:03, 7:51, 8:39, 9:27, 11:08, 11:56, 12:44, 13: 32, 14:39, 15:27, 16:15, 17:03, 17:51, 18:39, 19:27, 21:07, 21:55.

В Химзавод через Гормолзавод, Восточный район, Север от Химзавода через Искру: 6:31, 7:19, 8:07, 8:55, 9:43, 10:31, 12:12, 13:00, 14:15 , 15:03, 15:51, 16:39, 17:27, 18:15, 19:55, 20:43.

Номер маршрута 6

Наш.Восход» через «Вокзал», «Физкультурник»: 6:36, 11:26, 14:45, 19:36

Номер маршрута 7

До «Радуги»: 7:21, 7:59, 12:25, 15:08.

Номер маршрута 9

До «Туббольницы» через «Кемсет», «Суворов», «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 12:48, 13:38, 14:47 , 15:37, 16:27, 17:17, 18:07, 19:47.

В Туббольницу через Кемсет, Суворов, Клуб: 7:32, 8:22, 9:36, 10:50, 12:29, 13:43, 14:52, 15:42, 16:32, 17:22, 19:47.

Номер маршрута 10

В школу №7 через Вокзал, Физкультурник: 6:06, 6:36, 6:51, 7:06, 7:36, 7:51, 8:06, 8:36, 8:51, 9:06 , 9:36, 9:51, 10:59, 11:29, 11:44, 11:59, 12:29, 12:44, 12:59, 13:29, 13:44, 13 : 59, 15 :05, 15:35, 16:05, 16:35, 17:05 , 17:35, 18:05, 18:35, 19:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:05.

Номер маршрута 12

В Крылов через Городскую больницу, Красная Горка: 7:09, 7:59, 8:49, 9:39, 10:29, 11:52, 12:42, 13:32, 14:41, 15:31 , 16:21, 17:11, 18:01, 19:35.

Номер маршрута 14

До «Вокзала» через «Кемсет», «Суворов», «Клуб», по ул. Просветление на «Гастрономе»: 7:12, 8:12, 9:12, 10:12, 12:02, 13:02, 14:02, 15:21, 16:21, 17:21, 18:21.

Номер маршрута 15

В «Клуб» через «Кемсет», «Суворов»: 7:02, 8:20, 9:38, 11:34, 12:52, 14:10, 15:46, 17:04, 18:22 .

Номер маршрута 25

В Восточный регион: 7:27, 8:31, 9:19, 10:49, 12:20, 13:24.

Номер маршрута 102

Все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

От Диспетчерской до Антоновского рудника через Вокзал, Мясокомбинат: 5:54, 6:20, 7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00 , 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:20, 19:20, 20:20.

Из них до «Новой шахты»: 5:54, 7:40, 11:40, 14:00, 16:00, 18:00.

Суббота, воскресенье и праздничные дни

В Антоновский рудник через Вокзал, Мясокомбинат: 6:05, 7:00, 8:05, 9:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:20, 15:20, 16:20, 17 :20, 18:50, 20:20.

Маршрут номер 2

С «ж/у. Сибирский» в «Диспетчерскую»: 6:42, 7:07, 7:52, 8:17, 8:41, 9:02, 9:27, 9:51, 10: 37, 11:18, 12:07, 12:28, 12:53, 13:38, 14:03, 14:27, 15:07, 15:32, 15:56, 16:17, 16:42, 17:06, 17:27, 17:52, 18:37, 19:26, 20:04, 21:14, 21:49, 22:34.

С «ж/у Сибирский» в «Диспетчерскую» с заездом в «326 квартал»: 19:26.

От «326 квартала» до «Диспетчеризации»: 7:31, 13:17, 18:16, 19:36.

Маршрут номер 3

От «Химзавода» до «Диспетчерской» через «Горбольницу», «Радугу»: 6:31, 6:48, 7:14, 7:31, 7:47, 8:04, 8:30, 8:47, 9:03, 9:20, 9:46, 10:19, 11:03, 11:37, 12:02, 12:19, 12:36, 12:53, 13:18, 13:35, 13: 52 , 14:09, 14:34, 15:20, 15:46, 16:11, 16:36, 17:02, 17:27, 17:52, 18:18, 18:43, 19:53, 20:31, 21:09, 21:47, 22:25.

От Балтийской до Диспетчерской через Машзавод: 6:36, 6:53, 7:09, 7:26, 7:52, 8:09, 8:25, 8:42, 9:08, 9:25, 9: 41, 9:58, 10:24, 11:41, 11:58, 12:15, 12:40, 12:57, 13:14, 13:31, 13:56, 14:13, 14:30, 14:47, 15:33, 15:58, 16:24, 16:49, 17:14, 17:40, 18:05, 18:30, 19:21, 19:53, 20:31, 21: 09, 21:47, 22:25.

Номер маршрута 5

От «Химзавода» до «Диспетчерской» через «Дом милосердия», «Вентзавод» с заездом в «Церковь»: 7:09, 8:01, 8:53, 10:44, 11: 36, 12:28, 13:20, 14:12, 15:23, 16:15, 17:07, 17:59, 19:21.

Из «Церкви» в «Диспетчерскую» через «Радугу»: 7:31, 8:23, 9:15, 11:06, 11:58, 12:50, 13:42, 14:34, 15:45 , 16:37, 17:29, 18:21, 19:43.

От «Химзавода» до «Диспетчерской» по ул. Мира, Войкова через Машзавод: 6:45, 7:33, 8:21 , 9:09, 9:57, 11:38, 12:26, ​​13:14, 14:02, 15:09, 15:57, 16:45, 17:33, 18:21, 19:09, 19 :57, 21:37, 22:25.

От «Химзавода» до «Диспетчерской» по ул. Мир, Горький через Искру: 7:17, 8:05, 8:53, 9:41, 10:29, 12:10, 12:58, 13:46, 14:45, 15:33, 16:21, 17:09, 17:57, 18:45, 20:25, 21:13.

Номер маршрута 6

С»ш.Сибирская» к «ш.Восход»: 7:37, 8:37, 9:37, 12:27, 13:27, 15:46, 16:46, 17:46, 20:37.

С»ш.Сибирское» до «Диспетчерской» через «Кемсет», «Радуга»: 21:37.

С»ш.Восход» до «ш.Сибирская»: 7:06, 8:06, 9:06, 11:56, 12:56, 15:15, 16:15,17:15, 20:06, 21:06.

С»ш. Восход» до «Диспетчерской» через «Вокзал», «Радуга»: 10:06, 13:56, 18:15.

Номер маршрута 7

От «Мишихи» до «Диспетчерской» с заездом в «Жилкооперацию»: 6:55, 8:24, 11:59, 14:42, 20:17.

От Жилкооперации до Диспетчерской через Машзавод: 7:09, 7:47, 8:46, 12:13, 14:56, 20:31.

От Жилкооперации до Диспетчерской через Химзавод, Восточный район, Радуга: 9:16, 10:08, 12:50, 13:42, 16:37, 17:29, 18:21.

От «Радуги» до «Жилкооперации» через «Диспетчерскую» с остановкой «Мишиха»: 8:06, 14:14, 19:48.

От «Радуги» до «Жилкооперации» через «Диспетчерскую»: 7:28.

От «Радуги» до «Жилкооперации» через «Диспетчерскую» с переходом на «Химзавод», «Восточный район», «Радугу»: 9:49, 12:32, 13:23, 17:10, 18:02.

От «Химзавода» до «Диспетчера» через «Восточный район», «Радугу»: 9:24, 10:16, 12:58, 13:50, 16:45, 17:37, 18:29.

От «Восточного района» до «Диспетчерской» через «Радугу»: 9:36, 10:28, 13:10, 14:02, 16:57, 17:49, 18:41.

Номер маршрута 9

Во все дни недели, кроме воскресенья и праздничных дней, от предприятия до «Диспетчерской» через «Дом милосердия», «Восточный район», «Гормолзавод», «Площадь Революции»: 7:00, с ул. «Сады» «Восточного района» — 7:10.

От «Туббольницы» до «Диспетчерской»: 7:56, 8:46, 10:00, 11:14, 12:53, 14:07, 15:16, 16:06, 16:56, 17:46, 20:11.

От «Туббольницы» до «Садов» по ​​ул. Чапаева через «Диспетчерскую», «Машзавод»: 8:46, 10:00, 12:53, 17:46, 20:11.

От «Сады» до «Диспетчерской» по ул. Чапаев через Машзавод: 9:23, 10:37, 13:30, 18:23, 18:47, 20:48, 21:12.

От «Туббольницы» до «Диспетчерской»: 7:56, 8:46, 9:36, 10:26, 11:1, 13:12, 14:02, 15:11, 16:01, 16:51, 17:41, 18:31, 20:11.

Номер маршрута 10

Из «Школы №7» в «Диспетчерскую» через «Вокзал»: 6:42, 7:12, 7:27, 7:42, 8:12, 8:27, 8:42, 9:12, 9 :27, 9:42, 10:12, 10:27, 11:35, 12:05, 12:20, 12:35, 13:05, 13:20, 13:35, 14:05, 14:20 , 14 : 35, 15:41, 16:11, 16:41, 17:11, 17:41, 18:11, 18:41, 19:11, 19:41, 21:11, 21:41, 22 :11 , 22:41.

От «Крылова» до «Диспетчерской» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 6:27, 6:42, 7:12, 7:27, 7:42, 8:12, 8:27 , 8:42, 9:12, 9:27, 9:42, 10:42, 11:05, 11:20, 12:05, 12:20, 12:35, 13:05, 13:20, 13 : 35, 14:05, 14:20, 14:35, 15:41, 16:11, 16:41, 17:11, 17:41, 18:11, 18:41, 19:11, 20:11 , 20:41, 21:41, 22:11, 22:41.

Номер маршрута 11

От Лебедянки до Диспетчерской через ДК Судженский, Химзавод, Искра: 6:52, 8:08, 9:16, 10:32, 12:24, 13:32, 15:12, 16:20, 17:36, 18 :44, 21:03, 22:11.

В том числе от «Лебедянки» до «Диспетчерской» с остановкой «ш.Судженская» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искра»: 13:32, 16:20.

С»ш.Судженская» в «Диспетчер» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искра»: 13:43, 16:31.

С»ш.Судженская» до «Диспетчерской» с заездом на «Лебедянке» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искра»: 7:57, 10:21.

Номер маршрута 12

От «Крылова» до «Диспетчерской» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Машзавод»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 12:15, 13:05 , 13:55, 15:04, 15:54, 16:44, 17:34, 18:24, 19:58.

От «Крылова» до «Диспетчерской» через «Красную Горку», «Городскую больницу», «Радугу»: 6:31, 7:16, 8:01, 8:46, 9:31, 11:10, 11:55 , 12 : 40, 13:25 14:10, 15:31, 16:16, 17:01, 17:46, 18:31, 20:01, 20:46.

Номер маршрута 14

Во все дни недели кроме воскресенья и праздничных дней от предприятия до «Диспетчерской» через «Дом милосердия», «Восточный район», «Гормолзавод», «Площадь Революции»: 6:40, от «Садов» «Восточного района» — 6:50.

От Вокзала до Диспетчерской через Балтийскую, Машзавод: 7:42, 8:42, 9:42, 10:42, 12:32, 13:32, 14:32, 15:51, 16:51, 17:51, 18:51.

Номер маршрута 15

Из «Клуба» на «Север» через «Диспетчерскую», «Искру», «Городскую больницу»: 7:23, 8:41, 9:59, 11:55, 13:13, 14:31, 16:07, 17:25, 18:43.

В том числе с расширением на «Фан Фабрику»: 7:23, 8:41, 11:55, 13:13, 16:07, 17:25.

От «Севера» до «Вентиляторного завода»: 7:51, 9:09, 12:23, 13:41, 16:35, 17:53.

От Фанзавода до Клуба через Восточный р-н, Север, Горбольница, Искра, Диспетчер, Суворов: 8:01, 9:19, 12:33, 13:51, 16:45, 18:03.

От «Севера» до «Клуба» через «Городскую больницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Суворов»: 6:51, 8:09, 9:27, 11:23, 12:41, 13:59 , 16 : 53, 18:11.

Номер маршрута 25

Из Омской в ​​Восточный район, через Диспетчерскую, Город, Гормолзавод: 8:24, 9:12, 10:42, 13:17.

От «Садов» до «Диспетчерской», через «Восточный район», «Гормолзавод»: 7:54, 8:49, 10:01, 11:20, 12:54, 13:46.

Номер маршрута 102

Все дни недели, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

От Антоновского рудника до Диспетчерской: 7:20, 8:00, 9:20, 10:00, 12:00, 13:20, 14:00, 15:40, 16:20, 17:40, 18:20 , 20:20, 21:20.

От «Новой шахты» до «Диспетчеризации»: 6:47, 7:27, 8:07, 8:47, 9:27, 10:07, 12:07, 12:47, 13:27, 14:07 , 15:07, 15:47, 16:27, 16:53, 17:47, 18:27, 19:13, 20:27, 21:27.

Суббота, воскресенье и праздничные дни

От Антоновского рудника до Диспетчерской: 7:05, 8:00, 9:05, 10:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20 , 19:50, 21:20.

От «Новой шахты» до «Диспетчерской»: 7:12, 8:07, 9:12, 10:07, 12:07, 13:07, 14:07, 15:27, 16:27, 17:27 , 18:27,19:57, 21:27.

Составитель:
Заместитель директора по перевозкам Анжеро-Судженского ГПАТП КО
В.В. Михальцов

График отправления коммерческих автобусов I.П. Липунова от 09.01.2019 с «Диспетчерской» и с конечных остановок городских маршрутов.

Номер маршрута 22

С севера следует в Школу №7 через Диспетчерскую, Радуга, Перовская, Архив Кемсет, Вокзал в 7:03, 7:19, 7:34, 7:49, 8:03, 8:19, 8: 34, 8:48, 9:07, 9:19, 9:34, 9:50, 10:02, 10:19, 10:42, 10:57, 11:11, 11:26, 11:42, 11:57, 12:12, 12:27, 12:42, 12:57, 13:12, 13:27, 13:42, 14:00, 14:28, 14:48, 15:03, 15: 18, 15:48, 16:03, 16:18, 16:48, 17:18, 17:48, 18:18, 18:47, 19:18, 20:05.

Из БЩУ следует в школу №7 через Радугу, Перовскую, Архив Кемсет, Вокзал в 7:13, 7:29, 7:44, 7:59, 8:13, 8:29, 8:44, 8 :58, 9:17, 9:29, 9:44, 10:00, 10:12, 10:29, 10:52, 11:07, 11:21, 11:36, 11:52, 12:07 , 12:22 , 12:37, 12:52, 13:07, 13:22, 13:37, 13:52, 14:10, 14:38, 14:58, 15:13, 15:28, 15 :58, 16 : 13, 16:28, 16:58, 17:28, 17:58, 18:28, 18:57, 19:28, 20:15.

Из школы №7 в БЩУ через Вокзал, Кемсет, Архив, Перовскую, Радугу отправляется в 6:36, 6:50, 7:06,7:21, 7:36, 7:50, 8: 06, 8:21, 8:36, 8:50, 9:06, 9:21, 9:36, 9:53, 10:06, 10:21, 10:37, 10:45, 11:05, 11:29, 11:45, 11:58, 12:13, 12:39, 12:44, 12:59, 13:14, 13:29, 13:44, 13:59, 14:14, 14: 29, 14:50, 15:10, 15:23, 15:35, 15:50, 16:05, 16:24, 16:35, 16:50, 17:05, 17:24, 17:35, 18:04, 18:33.

Номер маршрута 23

От ВРЗ идет на Стекольный через Диспетчерскую, Искру, Химзавод, ДК «Судженский» в 7:03, 7:15, 7:30, 7:48, 8:03, 8:16, 8:30, 8: 48, 9:19, 9:28, 9:35, 9:45, 9:54, 10:03, 10:25, 10:40, 10:56, 11:04, 11:11, 11:25, 11:40, 11:56, 12:08, 12:25, 12:40, 12:55, 13:11, 13:25, 13:38, 13:56, 14:11, 14:28, 14: 39, 14:49, 14:58, 15:20, 15:32, 15:46, 16:02, 16:17, 16:30, 16:47, 16:54, 17:03, 17:32, 17:58, 18:30, 18:57, 19:15, 19:27, 20:02.

Из БЩУ следует в Стекольный через Искру, Химзавод, ДК «Судженский» в 7:13, 7:25, 7:40, 7:58, 8:13, 8:26, 8:40, 8:58, 9:29, 9:38, 9:45, 9:55, 10:04, 10:13, 10:35, 10:50, 11:06, 11:14, 11:21, 11: 35, 11:50, 12 : 06, 12:18, 12:35, 12:50, 13:05, 13:21, 13:35, 13:48, 14:06, 14:21, 14:38, 14:49, 14:59, 15:08, 15:30, 15:42, 15:56, 16:12, 16:27, 16:40, 16:57, 17:04, 17:13, 17: 42, 18:08, 18:40, 19:07, 19:25, 19:37, 20:12.

Из Стекольного в Диспетчерскую через Судженский ДК, Химзавод, Искра уходит в 6:20, 6:35, 6:46, 7:04, 7:20, 7:30, 7:49, 8: 04, 8:20, 8:35, 8:54, 9:05, 9:20, 9:35, 9:49, 9:57, 10:07, 10:14, 10:21, 10:29, 10:36, 10:58, 11:13, 11:33, 11:45, 11:58, 12:13, 12:28, 12:43, 12:58, 13:13, 13:27, 13: 43, 13:50, 14:13, 14:28, 14:42, 14:49, 15:12, 15:22, 15:34, 15:50, 16:04, 16:19, 16:27, 16:34, 16:49, 17:30, 18:05, 18:21, 19:06, 19:30, 19:55.

Номер маршрута 25

Из БЩУ следует на Сады через Радугу, Барнаульскую, Нефтебазу, Восточный район в 8:20, 9:11, 10:20, 11:44, 12:36, 14:00, 15:17, 16:53 , 17:40, 18:30, 19:12.

От Садов до БЩУ через район Восточный, Нефтебаза, Барнаульская, Радуга отправляется в 6:27, 7:07, 7:40, 8:40, 9:27, 10:47, 12:07, 13 :20, 14:47, 16:00, 17:10, 18:00, 18:46.

Номер маршрута 21

Из Диспетчерской на Фестиваль через Кемсет, Суворов, Клуб: 7:08, 7:35; 7:55; 8:17; 8:36; 8:45; 9:05; 9:29; 9:40; 9:51, 10:28, 11:03; 11:13; 11:23; 11:45, 12:11; 12:31, 12:55, 13:17; 14:02; 14:10; 14:41; 15:10; 15:32; 15:51; 16:00; 16:16; 16:43; 17:01; 17:10; 17:32; 17:53; 18:14, 18:42, 19:11, 20:14.

От Фестиваля до Диспетчерской: 6:45; 7:02; 7:10; 7:26, 7:34; 7:53; 8:12; 8:20; 8:37; 9:03; 9:22; 9:30; 9:46, 9:54, 10:14, 10:38; 11:02 11:23; 11:42; 11:54; 12:06, 12:29, 12:52, 13:20, 13:39, 14:26; 14:50, 15:05, 15:31, 15:52; 16:13, 16:21, 16:41, 17:00, 17:09, 17:28, 17:52; 18:15, 18:40, 19:08, 20:14.

Маршрут номер 3

От химического завода до диспетчерской через городскую больницу, Радуга: 6:57, 7:06, 7:22, 7:39, 7:56, 8:13, 8:21, 8:39, 8: 55, 9:12, 9 : 29, 9:37, 9:55, 10:11, 10:29, 10:41, 10:54, 11:07, 11:29, 11:45, 11:53, 12:11, 12:27, 12:45, 13:01, 13:09, 13:27, 13:43, 14:01, 14:17, 14:26, 14:44, 15:03, 15: 11, 15:33, 15:58, 16:19, 16:38, 16:49, 17:15, 17:39, 18:05, 18:30, 18:54, 19:04, 19:34.

В соответствии с государственным контрактом, заключенным с ОАО «Кузбасс-Пригород», с 1 февраля 2015г. временно не закреплены следующие пригородные электропоезда:

  • — № 6286-6283 сообщением «Тайга-Мариинск-Тайга»;
  • — № 6279-6280 сообщением «Тайга-Болотное-Тайга»;
  • — № 6890-6885 по маршруту Новокузнецк-Междуреченск-Новокузнецк;
  • — № 6043 сообщением «Ахпун-Новокузнецк» на зимний период;
  • — Нет.6046 сообщением «Новокузнецк-Малиновка» на зимний период.

Также установлено движение электропоезда №6935-6942 сообщением «Новокузнецк-Артышта 2-Новокузнецк» 1,5,6,7 дни недели.

Установлено движение электропоезда № 6060-6059 «Новокузнецк-Ахпун-Новокузнецк» до станции Мундыбаш.

Установлено движение электропоезда № 6051 сообщением «Мундыбаш — Новокузнецк-сортировочный» сообщением «Мундыбаш — Новокузнецк» без изменения действующего расписания.

На зимний период установлено движение электропоезда №6044 «Новокузнецк-Ахпун» и №6045 «Малиновка-Новокузнецк» со станции Мундыбаш (отправление со станции Мундыбаш в 10:02, прибытие в Новокузнецк в 12:23 по местному времени).

Установлен следующий график движения электропоезда № 6181 с сообщением «Тайга-Юрга-2»: отправление со ст. Тайга в 15:27 и прибытие на ст. Юрга-2 в 17:05 по местному времени.

Установлен следующий график движения электропоезда № 6182 сообщением «Юрга-2-Кемерово»: отправление со станции Юрга-2 в 17:06 и прибытие на ст. Кемерово в 20:10 по местному времени.

Госконтрактом традиционно предусмотрено предоставление региональных льгот пенсионерам, студентам и школьникам, ветеранам труда, многодетным матерям и членам многодетных семей, ветеранам труда, реабилитированным, лицам, признанным жертвами политических репрессий, лицам, удостоенным звания » Герой Кузбасса», лица, удостоенные звания «Почетный гражданин Кемеровской области», лица, награжденные медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса» в полном объеме.

Сохранено рейсов:

Артикул № 6297 Мариинск — Тайга-1 07:55 08:33
Артикул № 6285 Мариинск — Тайга-1 20:06 20:44

» по «Куйбышеву» 9:11, 10:25, 13:18, 18:11, 18:36, 20:36, 21:01.

Маршрут №1
с 01 октября по 30 апреля
По «Щербиновке» через «Суженку» 6:40, 13:02, 18:15
По «Суженке»: 8:00, 9:04, 10: 32, 11:22, 12:12, 15:45, 16:35, 17:25, 19:35, 21:28.
На «Суженке» с заездом на «Крылова» 14:22.
с 01 мая по 30 сентября
На «Щербиновке» с заездом в «Сады» 6:39, 12:50, 17:28.
На «Сады» 7:59, 10:58, 11:54, 15:36, 16:32, 19:47, 20:43, 21:50.
На «Сады с заездом на Крылова» «9:06, 14:10.

Маршрут № 2
До «ж/у Сибирское» через «Кемсет», «Суворов», «Клуб»: 6:08, 6:33, 7:18, 7:43,8:07, 8:28 , 8:53,9:17, 10:03,10:44, 11:33,11:54, 12:19,13:04, 13:29, 13:53,14:33, 14:58, 15 : 22,15:43,16:08, 16:32, 16:53, 17:18,18:03, 18:52, 19:30, 20:40, 21:15, 22:00.
По «326 кварталу» через «Кемсет», «Суворов», «Клуб»: 6:57, 12:43, 17:42.
По «326 кварталу» через «Кемсет», «Суворов», «Клуб» с остановкой на «Сибирской железной дороге»: 18:52.

С «Железнодорожный вокзал» До «Диспетчерской» через «Балтийский», « Машзавод »: 7:42, 8:42, 9:42, 10:42, 12:32, 13:32, 14: 32, 15:51, 16:51, 17:51, 18:51

Маршрут № 15
СО «Из клуба» на « Север » Через «Диспетчерскую», « Искра », « Городская больница »: 7:23, 8:41, 9:59, 11:55, 13:13, 14:31, 16:07, 17:25, 18:43.
В том числе с расширением на «Фанзавод»: 7:23, 8:41, 11:55, 13:13, 16:07, 17:25.

СО «Севера» на «Фанзавод» на 7:51, 9:09, 12:23, 13:41, 16:35, 17:53.
СО «Фанзавод» на « Клуб » по « Восточный регион », « Северный », « Городская больница », « Искра », «Диспетчерская», « Суворов » : 8:01, 9:19, 12:33, 13:51, 16:45, 18:03
СО «Севера» на « Клуб » через « Городская больница », « Искра» », «Диспетчерская», « Суворов »: 6:51, 8:09, 9:27, 11:23, 12:41, 13:59, 16:53, 18:11.

Маршрут № 25
СО «Омск» на « Восточный регион », Через «Диспетчерскую», «Город», « Гормолзавод »: 8:24, 9:12, 10:42, 13: 17.
С « Сады » В «Диспетчерскую», через « Восточный регион », « Гормолзавод »: 7:54, 8:49, 10:01, 11:20, 12:54, 13:46
Маршрут №102
Все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздничных дней
СО «Антоновский рудник» В «Диспетчерскую»: 7:20, 8:00, 9:20, 10:00, 12:00, 13:20, 14:00, 15:40, 16:20, 17:40, 18:20, 20:20, 21:20.
СО «Новая шахта» В «Диспетчерскую»: 6:47, 7:27, 8:07, 8:47, 9:27, 10:07, 12:07, 12:47, 13:27, 14 :07, 15:07, 15:47, 16:27, 16:53, 17:47, 18:27, 19:13, 20:27, 21:27.
Суббота, Воскресенье и праздничные дни
СО «Антоновский рудник» В «Диспетчерскую»: 7:05, 8:00, 9:05, 10:00,12:00, 13:00, 14:00, 15:00 20, 16:20, 17:20, 18:20, 19:50, 21:20.
СО «Новая шахта» В «Диспетчерскую»: 7:12, 8:07, 9:12, 10:07, 12:07, 13:07, 14:07, 15:27, 16:27, 17 :27, 18:27, 19:57, 21:27.


IA Город Новостей
07.02.2019 Прогноз возможной ситуации на ближайшие трое суток распространила Единая дежурно-диспетчерская служба Новокузнецка.
IA Город Новостей
05.02.2019

Отдых в Шерегеше летом у дикарей. Летние гостиницы

Шерегеш захватывает летом не меньше, чем зимой. Каждый найдет что-то по душе. Можно лазить по горам, спускаться по реке, ездить на экскурсии. В этой деревне есть на что посмотреть. Маршруты, разработанные для курорта, не требуют от путешественников особой подготовки.

До интересующего объекта можно быстро добраться, так как достопримечательности находятся рядом с отелями. Любители дикой природы тоже найдут, чем заняться.

Рыболовы смогут провести время с удочкой на берегу водоема. Здесь водятся рыбы, которые поразят вас своими размерами. Шерегеш окружен хвойным лесом, поэтому воздух в поселке очень чистый. Кроме того, он оказывает положительное влияние на организм человека.

Многие маршруты по летнему Шерегешу начинаются с подъема на кресельном подъемнике.Обычно подъемников начинают работать в начале июня года.

Работают следующие подъемники:

  • Подъемник Каскад-Восхождение (синие опоры) на вершину горы Зеленая.
  • Канатная дорога фристайл на вершину горы Зеленая.
  • Канатная дорога SkyWay.

График работы: Понедельник-четверг по запросу или по специальному графику: 9:00-10:00; 12:00-13:00 и 16:00-17:00 (окончательный подъем в 16:30). Пятница-воскресенье – с 9:00 до 17:00 (последний подъем в 16:30).

Стоимость — 200 руб.

Спокойный отдых

Для любителей спокойного отдыха все лето открыты отели Шерегеша, где можно хорошо провести время, позагорать на солнышке, приготовить шашлыки, просто погулять и полюбоваться невероятной красотой летнего Шерегеша. Кроме того, цены в отелях в летний период вас приятно удивят.

Прекрасная половина человечества может уделить время своим любимым и отправиться в оздоровительный комплекс «Хамам» в отеле «Спортотель-2», предлагающий ряд СПА-процедур, прохождение которых поможет восстановить силы и энергию, ощутить гармонию и умиротворение .Здесь вам предложат различные виды массажа — от классического до экзотического, пилинги и обертывания. Все процедуры составлены таким образом, что их можно объединять в различные программы, в зависимости от потребностей каждого гостя.

Финская сауна и турецкая парная — хаммам также помогут Вам расслабиться и получить удовольствие.
Разнообразие программ никого не оставит равнодушным, даже мужчины захотят присоединиться и испробовать на себе всевозможные процедуры. Более того, для них также существуют специально разработанные программы.

Сауна в гостинице «Ольга»

Пройдя все ритуалы красоты, Вы сможете комфортно расположиться в фитобаре, отведать коктейли, свежевыжатые соки, десерты и травяные чаи Горной Шории.

Для больших компаний созданы все условия для отличного отдыха. В гостинице можно провести корпоратив, отпраздновать день рождения и даже свадьбу. Для этого здесь есть все необходимое.

Гостиницы Шерегеша предлагают разнообразные варианты размещения, банкетные залы и даже праздничное оформление номеров для молодоженов.

Досуг

Пешеходные экскурсии

В Шерегеше гиды предлагают следующие маршруты:

  • Смотровая гора Зеленая … Подъем и спуск на кресельном подъемнике на вершину горы Зеленая, обзорные площадки, знакомство с природой, историей и этнографией Горной Шории. Продолжительность: 2,5-3 часа, стоимость 400 руб/чел.
  • На вершину Горной Шории. Пешеходная экскурсия с подъемом на кресельном подъемнике на вершину горы Зеленая, небольшой переход по тропе вдоль реки Мундыбаш, молящийся Крест, гранитные скалы-остатки Верблюдов.Продолжительность: полный день. Обед у костра. Стоимость 1500 руб/чел.
  • Проклятый палец. Пешеходная экскурсия к группе живописных останцов. Со смотровой площадки открывается величественная панорама Мустага с пятнами снежников. Продолжительность: 5 часов. Таежный чай у костра. Стоимость 1100 руб/чел.
  • Камень на ладони. Знакомство со столицей Горной Шории — городом Таштагол. Музей этнографии и природы, монумент Золотая Шория, стела «Камень на ладони», Кедропласт, магазин сувениров, дикоросов и экотоваров.Продолжительность: 3-4 часа. Стоимость 850 руб/чел.
  • Парлагольская пещера. Трехъярусная пещера в долине реки Кабырза в восточной части Шории, живописный входной грот, ходы, галереи, наледниковые образования. Путь к пещере лежит через две реки, по территории национального парка. Продолжительность: полный день, активная часть 2 км. Стоимость от 3000 руб/чел. В стоимость входит: входной билет на территорию Шорского национального парка, таежный обед, гид, трансфер.

Трах пальцев

Верховая езда

Побывать в Горной Шории и Шерегеше и не покататься на сибирских лошадях — большое упущение.
Верховая езда – это развлечение для детей и взрослых любого возраста. В Шерегеше есть несколько точек, где обучают верховой езде, организуют конный тур или катание на санях.

Самое популярное место – конный двор «Медвежонок» на одноименной базе семейного отдыха. В «Медведе» собраны лошади различных пород: чистокровные верховые, тяжеловозы, рысаки – русские, орловские и американские, монгольские.В зависимости от того, какой отдых интересует, инструктор может рассказать о содержании лошадей, особенностях их пород, характере, повадках. При желании вас научат сидеть в седле и ездить на лошади.

Тем, кто уверен в своих силах верховой езды, предложат конные прогулки по сибирской тайге — лесам Горной Шории. Инструкторы подберут подходящую лошадь и будут сопровождать вас в пути.

Продолжительность — 1 час, стоимость 1 тыс. руб./чел и 900 руб. — ребенок до 12 лет.Для проживающих на турбазе предусмотрены скидки.

Велоспорт

Подъем на гору на велосипеде – испытание для самых стойких, однако по поселку в спокойном темпе может прокатиться каждый.

Летом прокат горных велосипедов доступен практически в любом отеле. Средняя стоимость начинается от 200 рублей в час.

Экстремальный отдых

Прокат квадроциклов

Летом туристы могут арендовать квадроцикл или багги, например, в гостинице «Ольга», и устроить обзорную экскурсию по местным красотам. Стоимость аренды от 500 рублей с человека в час.

Вы можете выбрать простой маршрут для катания или подняться на одну из четырех вершин Шерегеша:

Сплавы

Летние водные туры в Горной Шории подарят незабываемые прогулки на катамаранах по берегам реки Мрас-Су, протекающей среди тайги и причудливых скальных выходов. По пути можно заглянуть в таинственные глубины пещер Шории с их таинственными гротами.

Рафтинговые маршруты:

  • Пизас … Одна из самых популярных экскурсий с несложным сплавом на катамаранах по живописной реке Пызас, Шорский национальный парк. Продолжительность: полный день. входной билет на территорию Шорского национального парка, прокат снаряжения, полевой обед у костра, гид. Стоимость 2500 руб/чел.
  • Суг-Изи. Многодневная активная экскурсия. Сплав по реке Мрас-Су от Усть-Кабырзы до Усть-Анзаса, посещение водопада Сага, скал Медной, кордонов Шорского национального парка.Маршрут не категорирован, специальной подготовки не требуется. Продолжительность: 3 дня/2 ночи. Внутримаршрутный транспорт, прокат группового и личного снаряжения, 3-х разовое питание в полевых условиях, сопровождение гидов, инструкторов, путевки в Шорский национальный парк. Стоимость 7700 руб/чел.
  • п. Мрассу — село Усть-Кабырза. Водный маршрут – один из самых интересных маршрутов. На этом маршруте есть небольшие пороги (1,2 категории сложности). Продолжительность маршрута от 5 до 10 дней в зависимости от подготовки участников сплава и уровня воды в реке.Плюсами сплава по этому маршруту является возможность наблюдения в дикой природе: норки, благородного оленя, косули и других животных, и даже хозяина тайги — медведя. Во время сплава туристы увидят различные скальные массивы и геологические объекты природы. Продолжительность 5-10 дней, протяженность 130 км.

Комбинированные туры

Этот вид летних туров по Шерегешу сочетает речные и горные путешествия. Сплав по реке Бия с преодолением Пыжинских порогов — самых больших и сложных на реке.Поднимитесь на гору Зеленая и насладитесь плавными очертаниями горных хребтов, покрытых тайгой. Или на гору Курган, чтобы увидеть ее главную достопримечательность — Поклонный крест. Говорят, что он исполняет желания. Для любителей пеших летних туров Шерегеш предлагает восхождение на гору Кубез. С его вершины открывается прекрасный вид на панораму Алтая и Западного Саяна.


Лук-крестовина

Вывод

Шерегеш отличается яркостью и цветом. Многочисленные отели сделают ваше пребывание комфортным и не лишат вас благ современной цивилизации.Цены на отдых в этот период намного ниже, чем в разгар зимнего сезона. Почти все кемпинги предлагают скидки для гостей.

Основные варианты доставки в Шерегеш, с использованием личного автомобиля или такси.

Из Новосибирска:

По маршруту: Новосибирск — Журавлево — Ленинск-Кузнецкий — Новокузнецкое кольцо — Кузедеево — Мундыбаш — Чугунаш — Шерегеш

1. Новосибирск — Журавлево: начало движения по Гусинобродскому шоссе по основной дороге Кемеровская область (с.Журавлево) — есть небольшой перевалочный пункт.

2. Кольцо Ленинск-Кузнецк — Новокузнецк: далее проезд Ленинск-Кузнецк, через 10 км пути выезд на 4-х полосную дорогу на Новокузнецк. Или в обход города через правый поворот после поста ГАИ перед въездом в населенный пункт.

3. Далее необходимо перейти перекресток по указателю «Кузедеево/Таштагол/Шерегеш/Бийск». Примерно через 30 км пути вы окажетесь в Кузедеево, а за ним через 1 км будет развязка: прямо — на Бийск, налево — на Шерегеш.

4. Через Кузедеево до Чугунаша, а оттуда еще 16 км по новой дороге и вы окажетесь в Шерегеше.

Из Барнаула:

1. Барнаул — Горно-Алтайск — Турочак — Таштагол — Шерегеш. Протяженность маршрута 517 км.

2. Барнаул – Бийск – Целинное – Чугунаш – Шерегеш. Протяженность маршрута 481 км.

3. Барнаул – Троицкое – Целинное – Чугунаш – Шерегеш. Протяженность маршрута 424 км.

Из Новокузнецка:

По маршруту: Новокузнецк — Сосновка — Кузедеево — Мундыбаш — Чугунаш — Шерегеш. Длина маршрута 160 км.

Из Кемерово:

По маршруту: Кемерово — Шевели — Чусовитино — Ленинск-Кузнецкий — Прокопьевск — Новокузнецк — Кузедеево — Мундыбаш — Чугунаш — Шерегеш

Из Омска:

По маршруту: Омск — Новосибирск — Журавлево — Ленинск-Кузнецкий — Новокузнецкого кольца — Кузедеево — Мундыбаш — Чугунаш — Шерегеш

Из Томска:

По маршруту: Юрга — Кемерово/Топки/ Ленинск-Кузнецкий — Ленинск-Кузнецкий — Новокузнецк — Мундыбаш — развязка Чугунаш.Протяженность маршрута 592 км.

Подробнее о том, как добраться до Шерегеша с графиком подачи транспорта на 2019-2020 год можно узнать в соответствующем

Доставка автобусом в Шерегеш предполагает использование услуг компаний, организующих регулярные чартерные рейсы.

1. Дорога через Новосибирск оптимальна по цене, но есть существенный минус — от Новосибирска до Шерегеша ехать долго — 530 км и около 7-9 часов в пути.

2. Маршрут через Новокузнецк (ближайший крупный населенный пункт) менее трудоемок: 170 км и около 3 часов в пути. Автобусом от автовокзала с пересадкой в ​​Таштаголе (прямых рейсов нет).

3. Альтернативный вариант через Кемерово — до 6 часов в пути, 410 км.

Вылет из Москвы (и других городов европейской части России) и Дальнего Востока происходит в 2 этапа:

1.Самолетом в аэропорт Новокузнецк или Новосибирск (на ваш выбор)

2. Если в качестве города прилета вы выбрали столицу Сибири — Новосибирск (кстати, довольно много крупных городов, в том числе и Москва, обслуживают регулярные рейсы из аэропорта Толмачево), то стоимость билетов на самолет будет относительно дешевой, но время в пути до конечного пункта Шерегеша значительно возрастает (до 8 часов).

Заказать трансфер (авто, маршрутка) в Шерегеш из Новосибирска можно заранее.Или воспользоваться такси (дорого) или автобусом/поездом (менее дорогой вариант, но не популярный) с прибытием в Новокузнецк.

3. Если в качестве прилета (как правило, рано утром) был выбран аэропорт Новокузнецка, , то предварительно закажите трансфер прямо в Шерегеш — самый быстрый и оптимальный вариант с учетом всего 2-3 часов в пути.

Однако есть и более экономичные варианты — доехать на рейсовых автобусах или поездом/поездом. Поезд и пригородный поезд ходят каждые два дня, рано утром.Автобусы ходят гораздо интенсивнее, примерно раз в 1-2 часа. Поезда, электрички и автобусы не ходят напрямую в Шерегеш, а только в город Таштагол. От Таштагола до Шерегеша еще 25 км на местном автобусе. Автобус Таштагол-Шерегеш ходит каждые 30-40 минут и пользуется популярностью у местных жителей, ехать на нем обычно немного тесновато. Автобус ходит только до поселка, если нужно подняться в гору, то только на такси.

4. Если по каким-то причинам вы решили лететь/ехать через Кемерово , то у вас есть следующие варианты: заказать трансфер или доехать до Новокузнецка (как добраться из Новокузнецка читайте выше).

Железнодорожный транспорт регулярно используется туристами как способ доставки в Шерегеш.

1. Поездом из Москвы (и других городов средней полосы России) можно сначала доехать до ж/д вокзала в Новокузнецке (цены билетов и время отправления лучше уточнять у официальных представителей РЖД), далее следовать маршрут «Новокузнецк – Таштагол» до станции «Кондома», а оттуда рукой подать до самого Шерегеша (такси, автобус, электричка).Этот способ также отлично подойдет тем, кто сразу добирается на поезде. из Новокузнецка в Шерегеш .

2. Путь от Кемерово до Шерегеша (по трассе «Кемерово — Таштагол» до станции «Кондома», далее в Горную Шорию).

3. От Новосибирска (и других близлежащих городов Сибирского региона) до Шерегеша маршрут ж/д транспортом идентичен пункту 1.

Отличные экстремальные трассы на территории Западной Сибири, неповторимые ощущения, свежий снег привлекают огромное количество гостей, любителей активного отдыха.Город-курорт Шерегеш выходит на уровень международных городов для отдыха, недавно он прошел аккредитацию по системе международных стандартов. Благодаря аккредитации на курорте проходят профессиональные спортивные соревнования, что еще больше привлекает поток людей.

Сегодня в Шерегеше много подъемников. Для размещения большого количества туристов и спортсменов в городе открыто множество гостиниц, которые отличаются ценами, комфортом и сервисом. Стоимость проживания в отеле зависит от сезона.

Курортный сезон 2015-2016 года на курорте начинается в конце октября — начале ноября и заканчивается в начале мая. В октябре на вершине горы Зеленой уже выпадает снег, что привлекает первый поток путешественников. Лето также является отличным периодом отдыха в Шерегеше для любителей отличных пейзажей. На выбор отдыхающих предлагаются обзорные экскурсии, восхождения на горные вершины, сплавы по реке Пызас, походы в музеи и пещеры.

Список гостиниц Шерегеша

  1. Местоположение;
  2. Вместимость людей;
  3. Наличие лифтов;
  4. Ориентация;
  5. Наличие дополнительных услуг;
  6. Уровень комфорта.
  • Для отдыха молодежи, компаний;
  • Семейный тип;
  • Гостиницы повышенной комфортности.

Базы отдыха для молодежи отличаются демократичными ценами, но имеют не очень комфортные условия. Эти отели считаются простым местом для сна, отдыха, с душем и туалетом.

Семейные гостиницы предназначены для размещения семей с детьми. Главные черты таких отелей – размеренная спокойная атмосфера и отличный уровень обслуживания.

Вип-отели включают в себя отличный комфортный сервис, дополнительные услуги, изысканную кухню, неповторимый стиль.

Стоимость проживания в отелях зависит от расположения отеля. Главный момент, на который ориентируются все – это расстояние до горы.

Список гостиниц в зависимости от стоимости

Всего на курорте построено 40 гостиниц, но около 25 работают летом. Остальные закрыты на ремонт и реконструкцию.

Среди них

  1. Среди любимых:
  • Золотой дворец
  • Аурумы;
  • Кедровый двор;
  • Шале Лесная сказка;
  • Снежинка;
  • Каменный дом
  1. Среди средних по цене:
  • Skyway;
  • Снег;
  • Спортивный отель;
  • Тирольский;
  • Гостиница Фристайл;
  • Русская изба;
  1. Среди дешевых:
  • Малка;
  • Ледовый клуб;
  • КузГТ-Политех;
  • Сугроб;
  • Шория.

Цены на проживание в сутки в отелях Шории

Желающие отдохнуть на горнолыжном курорте могут заранее забронировать место в гостинице.

Стоимость проживания в отеле зависит от сезона. Самым дорогим является новогодний период, когда цена проживания в сутки на человека выше обычной более чем в 2 раза. Например, Ледяной отель, относящийся к категории недорогих, вмещает одного гостя в будний день за 600 рублей в сутки, а на Новый год – за полторы тысячи.Летом стоимость проживания намного меньше. Даже дорогие комфортабельные гостиницы могут принять гостей за 600-1000 рублей с человека.

Отдыхающим следует учитывать, что во всех гостиницах, номерах эконом класса, независимо от количества мест в номере, стоимость проживания рассчитывается в зависимости от количества человек. Цена на номер стандарт или люкс устанавливается просто за номер, вне зависимости от количества проживающих. Но в номерах две или три кровати, в зависимости от категории, а завтрак подается на 2 человек.

Маршрут 102 автобуса до Анжеро-Судженска. Анжеро-Судженск: Расписание автобусов Анжеро-Судженск

«По маршруту в 7:12, 12:29, 17:47 в 19:12 следует на «ж/у Сибирский «, На обратном пути въезжает в 326 квартал.
— с» ж/у « Сибирский Кемсет» через «Вокзал Гормолзавод», «Радуга» отправляется в 6:54, 8:20, 9:02, 9:45, 11:29, 12:11, 13:37, 14:19, 15 :21, 16 : 04, 16:46, 17:29, 18:54, 19:37 въезжает в 326 блок, 21:32, 22:39 от переезда Мясокомбинат следует на АТП через Восточный округ.
— из «Квартала 326» в Диспетчерскую с заездом по адресу « Кемсет » Через «Вокзал», пересадкой Мясокомбината и далее через «Гормолзавод», «Радуга» отправляется в 7:00: 37, 12:54, 18:12, 19:47.
— от Кемсети до Диспетчерской через Вокзал, передача Мясокомбината и далее через Гормолзавод, Радуга отправляется в 7:19, 8:02, 8:45, 9:27, 10:10, 11:54, 12: 36, 13:19, 14:02, 14:44, 15:46, 16:29, 17:11, 17:54, 18:37, 19:19, 20,12, 21:57, 23:04 с ход Мясокомбината идет на АТП через Восточный район.

Маршрут № 6
— от АТП до «ш. Восход» через «район Восточный», переезд Мясокомбинат с заездом по адресу « Железнодорожный вокзал » в 6:28, 14:37.
— от Станции до «ш. Восход солнца» в 6:56, 11:46, 15:05, 19:56.
— с «ш.»Восход» на «Сибирский ш» в 7:06, 8:06, 9:06, 11:56, 12:56, 15:15, 16:15, 17:15, 20:06 , 21:06
— с «ш. « Восход » на « Железнодорожный вокзал » в 10:06, 13:56, 18:15.
— с «ш. Восход «В АТП с заездом на « Железнодорожный вокзал «, Переезд Мясокомбината и далее через «Восточный район» отправляется в 13:56.
— от «ш Сибирская» до » ш. « Восход » В 7:37, 8:37, 9:37, 12:27, 13:27, 15:46, 16:46, 17:46, 20:37.
— от «ш Сибирская» до АТП с остановкой « Кемсет » через « Железнодорожный вокзал », пересадка Мясокомбинат и далее через «Восточный район» отправляется в 21:37.

Маршрут № 9
Из Диспетчерской следует в «Туббольница Кемсет » В 7:32, 9:22, 12:12, 14:30, 16:36, 19:17.
СО» Кемсет «До «Туббольницы» по маршруту в 8:09, 9:59, 12:49, 15:07, 17:13, 19:54.
От Туббольницы до БЩУ с заездом по адресу» Кемсет » через « Железнодорожный вокзал », Переезд Мясокомбинат и далее через « Гормолзавод », « Радуга » Отправляется в 8:26,10:16, 13:06, 15:40, 17 :30, 20:11.
СО « Кемсет » В Диспетчерскую через « Железнодорожный вокзал », Перемещение Мясокомбината и далее через « Гормолзавод », « Радуга » Отправляется в 8:41, 10:31, 13 :21, 15:55, 17:45, 20:11

Маршрут №10
Из Диспетчерской следует в «Школу №7» по маршруту №5 через пересечение Мясокомбината, с остановкой « Железнодорожный вокзал » в 6:06, 6:36, 6:51, 7:06, 7:36, 7:51, 8:30, 9:00, 9:30, 9:56 , 10:41, 10:56, 11:31, 12:01, 12:20, 12:35, 13:05, 13:35, 13:55, 15:03, 15:38, 16:17, 16 :52, 17:27, 18:02, 18:41, 20:14, 20:49, 21:24.
От «Вокзала» следует до «Школы №7» в 6:36, 7:06, 7:21, 7:36, 8:06, 8:21, 9:00, 9:30, 10:00, 10:26, 11:11, 11:26, 12:01, 12:31, 12:50, 13:05, 13:35, 13:50, 14:25, 15:33, 16:08, 16: 47, 17:22, 17:57, 18:32, 19:11, 20:44, 21:19, 21:54.
Из «Школы №7» в Диспетчерскую через « Железнодорожный вокзал », Переезд Мясокомбината и далее через « Гормолзавод », « Радуга » Отправлено в 6:54, 7:24, 7:39, 7:54, 8:24, 8:39, 9:18, 9:48, 10:18, 10:44, 11:29, 11:44, 12:19, 12:49, 13: 08, 13:23, 13:53, 14:08, 14:43, 15:51, 16:26, 17:05, 17:40, 18:15, 18:50, 19:29, 21:02, 21:37, 22:12.
Из диспетчерской Крыловой в 6:05, 6:20, 6:50, 7:05, 7:44, 8:14, 8:29, 8:44, 9:14, 9:29, 10: 08, 10:38, 11:34, 11:49, 12:19, 12:34, 13:09, 13:39, 13:58, 14:13, 15:31, 16:06, 116:41, 17:16, 17:55, 18:30, 19:05, 20:38, 21:17, 21:52, 22:27.
Из «Крылова» в БЩУ в 6:27, 6:42, 7:12, 7:27, 8:06, 8:36, 8:51, 9:06, 9:36, 9:51, 10:30, 11:00, 11:56, 12:11, 12:41, 12:56,13:31, 14:01, 14:20, 14:35, 15:53, 16:28, 17: 03, 17:38, 18:17, 19:27, 21:00, 21:39, 22:14, 22:49.

Маршрут №14
От АТП до Диспетчерской в ​​6:36 через Сев, « Восточный регион » — 6:48.
От Диспетчерской следует в «Клуб» по маршруту №5 через пересечение Мясокомбинат, Станция с остановкой « Кемсет » в 7:08, 8:57, 11:27, 13:01, 14:45, 16:19, 18:15
Из «Клуба» в Диспетчерскую по ул.Просветление с посещением « Железнодорожный вокзал », Через переход Мясокомбината и далее « Гормолзавод », « Радуга » Отправляется в 7:52, 9:41, 12:11, 13:45, 15:29, 17:03, 18:59.

Маршрут № 15
Из Диспетчерской следует в «Клуб» по маршруту № 5 через пересечение Мясокомбината, « Железнодорожный вокзал » с заездом по адресу « Кемсет » по адресу 7:02, 8:46, 10:46, 13:47, 15:59, 17:45
Из «Клуба» в Диспетчерскую с заездом по адресу « Кемсет » через « Железнодорожный вокзал». », «Переезд Мясокомбината и далее» Восточный регион », «Городская больница», «Искра» отправляется в 7:48, 9:48, 11:34, 15:01, 16:47, 18:33 .
От «Веерного завода» до Диспетчерской через « Восточный регион », «Городская больница», «Искра» уходит в 8:26, 10:26, 12:12, 15:39, 17:25, 19 :11.

Элерон (ИП Липунов)

Маршрут №3
— До «Балтийской» 7:19-К, 7:28-К; 7: 44-С; 8:01-С, 8:18-С; 8:35-С, 8:43-С; 9:01-С; 9:17-С, 9:34-С; 9:51-С, 9:59-С; 10: 17-С; 10: 33-С; 10: 51-С; 11:03-С, 11:16-С; 11: 29-С; 11: 51-С; 12:07-С, 12:15-С; 12: 33-С; 12:49, 13:07-С, 13:23-С, 13:31-С; 13: 49-С; 14:05-С, 14:23-С; 14:41-С, 14:48-С, 15:06-С; 15:25-С, 15:33-С; 15: 55-С; 16: 20-С; 16: 41-С; 16: 50-К; 17: 11-С; 17: 37-С; 18:01-С; 18: 31-С; 18:48-С, 19:16-С, 19:26-С, 19:56-С;

Маршрут № 25
— На Омскую: 6:45-К, 7:57-К, 8:53-К, 11:13-К, 12:33-К, 13:40-К, 15:01- К, 15:36-К, 16:20-К, 17:01-К, 17:26-К, 17:53-К, 18:16-К, 19:50-К.

От «Диспетчерской» в сторону «Искры»
Маршрут №23
— По «Крылову» 7:13-К, 7:25-К, 7:40-К; 7:58-С, 8:13-С, 8:26-С, 8:40-С; 8:58-С, 9:13-С, 9:28-С, 9:36-С, 9:43-С, 10:06-С; 10:13-С, 10:35-С, 10:42-С; 10: 50-К; 11:06-С, 11:14-С, 11:21-С, 11:35-С, 11:50-С; 12:06-К, 12:18-К, 12:35, 12:50-К, 13:05-К, 13:21-К, 13:35-К; 13:48-К, 14:06-К, 14:21-К, 14:42, 14:49-К, 14:59-К, 15:08-К; 15:27-С, 15:42-С, 15:56, 16:05-С; 16:12-С, 16:27-С, 16:40-С, 16:57-С; 17:04-К, 17:12-К, 17:42-К, 17:58-К, 18:08-К, 18:29-К, 18:39-К, 19:10-К, 19: 23-С, 19:37-С, 20:10-С, 20:55-С.

От «Диспетчерской» в сторону «Универмаг» Маршрут №3 — На «Химзавод» через «Педучилище», «Городская больница»: 6:40-К, 7:01-К, 7:18-К , 7:35-К, 7:52-К, 8:00-К, 8:18-К, 8:34-К, 8:51-К, 9:08-К, 9:16-К, 9 : 34-С, 9: 50-К; 10:07-С; 10:24-К, 10:33-К; 10: 49-С; 11:07-С, 11:29-С; 11: 53-С; 12:06-С, 12:24-С; 12:40-С, 12:48-С; 13:06-С, 13:22-С; 13:40-С, 13:56-С, 14:04-С; 14: 25-С; 14:36-С, 14:48-С, 15:12-С; 15: 38-С; 16:03-С; 16: 28-С; 16: 54-С; 17: 14-С; 17: 22-С; 17: 44-С; 18:10-С, 18:30-С, 18:45-С, 18:57-С, 19:08-С, 19:20-С.

Маршрут № 5
— К «Химзаводу» через « Гормолзавод », « Восточный регион », «Север» от «Химзавода» через «Машзавод»: 6:47-К, 7:35-К, 8 : 23-К, 9: 11-К, 9: 59-К, 11: 40-К, 12: 28-К, 13: 16-К.
Маршрут 5-К — закрыт в субботу, воскресенье и праздничные дни.

Маршрут № 21
— На «Фестивальную» через «Чайку», «Мясокомбинат», «Суворов», «Клуб»: 7:08-К, 7:35-К; 7: 55-С; 8: 17-С; 8: 36-С; 8: 45-С; 9:05-С; 9: 29-С; 9: 40-К; 9:51-С, 10:28-С, 11:03-С; 11: 13-С; 11: 23-С; 11:45-С, 12:11-С; 12:31-С, 12:55-С, 13:17-С; 14:02-С; 14: 10-К; 14: 41-С; 15: 10-К; 15: 32-С; 15: 51-С; 16:00 -К; 16: 16-К; 16: 43-С; 17:01-С; 17: 10-К; 17: 32-С; 17: 53-С; 18:14-С, 18:42-С, 19:11-С, 20:14-С.

Маршрут №23
— На « Железнодорожный вокзал » На улице Гагарина: 6:41-К, 6:55-К, 7:11-К, 7:26-К, 7:40-К, 7 : 55-К, 8: 11-К, 8: 25-К, 8: 41-К, 8: 56-К, 9: 11-К, 9: 25-К, 9: 41-К, 9: 55 -С, 10:10-С, 10:18-С, 10:40-К, 10:47-К, 10:55-К, 11:18-К, 11:26-К, 11:34-К , 11:50-К, 11:59-К, 12:18-К, 12:34-К, 12:48-К, 13:04-К, 13:18-К, 13:34-К, 13 : 48-К, 14:04-К, 14:18-К, 14:34-К, 14:48-К, 15:03-К, 15:10-К, 15:38-К, 15:51 -С, 16:11-С, 16:25-С, 16:40-К, 16:48-К, 16:55-К, 17:10-К, 17:24-К, 17:42-К , 17:52-К, 18:17-К, 18:25-К, 18:42-К, 18:54-К, 19:12-К, 19:22-К, 19:52-К, 20 : 12-К, 20: 51-К.

Маршрут №25
— В Восточный район: 6:55-К, 8:15-К, 9:03-К, 10:15-К, 11:24-К, 12:52-К, 14: 02-К, 14:51-К, 15:15-К, 16:03-К, 16:51-К, 17:15-К, 17:39-К, 18:03-К, 19:03- К, 20:19-К…

Маршрут №102
— От «Диспетчерской» до « Антоновский рудник » Через «Мясокомбинат»: 10:00-К.
Суббота, воскресенье и праздничные дни
— По « Антоновский рудник » Через «Мясокомбинат»: 10:00-К;

Время отправления от конечных остановок до центра города

№ маршрута3 — От «Химзавода» к «Диспетчеру» через « Городская больница », « Радуга »: 6:57-К, 7:06-К, 7:22-К, 7:39-К, 7: 56-К, 8:13-К, 8:21-К, 8:39-К, 8:55-К, 9:12-К, 9:29-К, 9:37-К, 9:55-К С, 10:11-С, 10:29-С, 10:41-С, 10:54-К, 11:07-К, 11:29-К, 11:45-К, 11:53-К, 12:11-К, 12:27-К, 12:45-К, 13:01-К, 13:09-К, 13:27-К, 13:43-К, 14:01-К, 14: 17-К, 14:26-К, 14:44-К, 15:03-К, 15:11-К, 15:33-К, 15:58-К, 16:19-К, 16:38- С, 16:49-С, 17:15-С, 17:39-С, 18:05-С, 18:30-С, 18:54-С, 19:04-С, 19:34-С.
От Балтийской до Диспетчерской через Машзавод: 6:23-К, 6:44-К, 7:01-К, 7:18-К, 7:35-К, 7:43-К, 8:01-К, 8:17-К, 8:34-К, 8:51-К, 8:59-К, 9:17-К, 9:33-К, 9:50-К, 10:07-К, 10: 16-К, 10:32-К, 10:50-К, 11:12-К, 11:36-К, 11:49-К, 12:07-К, 12:23-К, 12:31- К, 12:49-К, 13:05-К, 13:23-К, 13:39-К, 13:47-К, 14:05-К, 14:22-К, 14:37-К, 14:55-К, 15:21-К, 15:47-К, 16:11-К, 16:37-К, 16:57-К, 17:05-К, 17:27-К, 17: 53-К, 18:13-К, 18:22-К, 18:40-К, 18:51-К, 19:03-К.

Маршрут № 5
— От «Химзавода» до «Диспетчерской» по ул. Мира, Войкова через Машзавод: 7:17-К, 8:05-К, 8:53-К, 9:41-К, 10:29-К, 12:10-К, 12:58-К, 13: 46-С.

Маршрут № 21
— От «Фестивальной» до « Диспетчерская «: 6:45-К; 7:02-С; 7: 10-К; 7:26-С, 7:34-С; 7: 53-С; 8: 12-К; 8: 20-К; 8: 37-С; 9:03-С; 9: 22-К; 9:30 -К; 9:46-С, 9:54-С, 10:14-С, 10:38-С; 11:02-С; 11: 23-С; 11: 42-С; 11: 54-С; 12:06-С, 12:29-С, 12:52-С, 13:20-С, 13:39-С, 14:26-С; 14:50-С, 15:05-С, 15:31-С, 15:52-С; 16:13-С, 16:21-С, 16:41-С, 17:00-С, 17:09-С, 17:28-С, 17:52-С; 18:15-С, 18:40-С, 19:08-С, 20:14-С.

Маршрут №22
— Из Диспетчерской пройти в Школу №7 через « Радуга », « Мясокомбинат », С прибытием на «Станцию» в 7:16, 7:26, 7: 44, 8:03, 8:19, 8:40, 8:50, 9:10, 9:20, 9:44, 10:09, 10:26, 10:48, 11:07, 11:19, 11:41, 11:51 12:11, 12:45, 12:55, 13:15, 13:25, 13:45, 14:10, 14:35, 14:50, 15:15, 15:26 , 15:51, 16:04, 16:30, 16:40, 17:04, 17:16, 17:40, 17:50, 18:15, 18:25, 19:55
Из «Школы № 7″ в Диспетчерскую через « Железнодорожный вокзал «, «Вокзал», « Мясокомбинат «, « Радуга » Отправляется в 6:45, 7:06,7:14, 7:31 , 8:04, 8:14, 8:31, 9:50, 9:00, 9:09, 9:28, 9:38, 9:58, 10:08, 10:31, 10:59, 11 :14, 11:36, 11:55, 12:07, 12:30, 12:40, 12:59, 13:15, 13:33, 13:43, 14:00, 14:20, 14:31 , 15:00, 15:18, 15:35, 16:02, 16:14, 16:40, 16:53, 17:25, 18:00, 18:35.

Маршрут №23
— От «Вокзала» (по Гагарину) до « Крылова » через « Диспетчерская » 7:03-С, 7:15-С, 7:30-С; 7:48-С, 8:03-С, 8:16-С, 8:30-С; 8:48-С, 9:03-С, 9:18-С, 9:26-С, 9:33-С, 9:56-С; 10:03-С, 10:25-С; 10: 32-С; 10: 40-К; 10:56-С, 11:04-С, 11:11-С, 11:25-С; 11:40-К, 11:56-К, 12:08-К, 12:25-К, 12:40-К, 12:55-К, 13:11-К, 13:25-К; 13:38-К, 13:56-К, 14:11-К, 14:32, 14:39-К, 14:49-К, 14:58-К; 15:17-С, 15:32-С, 15:46-С; 15:55-С, 16:02-С, 16:17-С, 16:30-С, 16:47-С; 16:54-К, 17:02-К, 17:32-К, 17:48-К, 17:58-К, 18:19-К, 18:29-К, 19:00-К, 19: 13-К, 19:27-К, 20:00-К, 20:45-К.
— С « Крылова » на « Железнодорожный вокзал » по улице Гагарина через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искра», « Диспетчерская «: 6:20-К, 6:34- К, 6:50-К, 7:05-К, 7:19-К, 7:34-К, 7:50-К, 8:04-К, 8:20-К, 8:35-К, 8:50-К, 9:04-К, 9:20-К, 9:34-К, 9:49-К, 9:57-К, 10:07-К, 10:19-К, 10: 26-К, 10:34-К, 10:57-К, 11:05-К, 11:13-К, 11:29-К, 11:38-К, 11:57-К, 12:13- К, 12:27-К, 12:43-К, 12:57-К, 13:13-К, 13:27-К, 13:43-К, 13:57-К, 14:13-К, 14:27-К, 14:42-К, 14:49-К, 15:17-К, 15:30-К, 15:50-К, 16:04-К, 16:19-К, 16: 27-К, 16:34-К, 16:49-К, 17:03-К, 17:21-К, 17:31-К, 17:56-К, 18:04-К, 18:21- К, 18:33-К, 18:51-К, 19:01-К, 19:31-К, 19:51-К, 20:30-К.

Маршрут №25
— От «Омской» до « Восточный регион «, через « Диспетчерская «, «Городская», « Гормолзавод «: 6:48-К, 8:08-К, 8 : 56-К, 11:17-К, 12:45-К, 13:55-К, 15:08-К, 15:56-К, 16:44-К, 17:08-К, 17:32 -С, 17:56-С, 18:56-С, 20:12-С.
От «Сады» до « Диспетчерская », через « Восточный регион », « Гормолзавод »: 6:25-К, 7:37-К, 8:33-К, 9:21-К , 10:37-К, 12:13-К, 13:20-К, 14:41-К, 15:16-К, 16:00-К, 16:41-К, 17:06-К, 17 : 33-С, 17: 56-С, 18: 25-С, 19: 30-С.

Маршрут № 102
Все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздничных дней:
— СО « Антоновский рудник «, через « Мясокомбинат » на « Диспетчерская «: 11:00-К .
— От «Новой шахты», через « Мясокомбинат » на « Диспетчерская «: 11:07-К.
Суббота, воскресенье и праздничные дни:
— СО « Антоновский рудник «, по « Мясокомбинат » по « Диспетчерская «: 11:00-К.
— От «Новой шахты», через « Мясокомбинат » на « Диспетчерская «: 11:07-К.

Последние новости Кемеровской области на тему:


Расписание автобусов на период ремонта моста на Кемсети (с 6 октября)

Расписание автобусов на период ремонта моста на Кемсети (с 6 октября) — Анжеро-Судженск

ПАТП Маршрут №2 — от Диспетчерской следует на Сибирское шоссе по маршруту №5 через пересечение Мясокомбината , Вокзал с остановкой Кемсет в 7:18, 8:00, 8:43, 10:27, 11:09, 12:35, 13:17, 14:19, 15:02, 15:44, 16: 27, 17:52,
17:13 09.10.2018 Рио Пресс

Анжеро-Судженск

Для удобства пассажиров интервал между государственными и коммерческими автобусами максимально приближен к постоянному расписанию, которое призвано обеспечить нормальный ритм движения в период строительства моста.
17:58 08.10.2018 Администрация Анжеро-Судженска

В целях безопасности дорожного движения при проведении велогонки, посвященной старту 1000 дней до 300-летия образования Кузбасса,
12.10.2018 Администрация Новокузнецка

Если вы не можете найти маршрут в нашем расписании электропоездов, рекомендуем воспользоваться нашим сайтом по автомобильным перевозкам и экспедированию. Здесь вы найдете информацию о расписании движения электропоездов от отдельных остановок, в том числе информацию о перевозчике.Телефонная справочная по всей стране доступна 7 дней в неделю, 24 часа в сутки

Преимущества нашего сервиса:

  1. Доступно 7 дней в неделю, 24 часа в сутки (без СМС и регистрации)
  2. Самые свежие таблицы с расписанием общественного транспорта
  3. Доступный формат расписания и полная доступность
  4. Отличный поиск по базе городов на нашем сайте

При обнаружении неточности в расписании движения автобусного транспорта в городе Анжеро-Судженск сообщите нам в кометрариумы и мы в кратчайшие сроки все исправим!

В связи с тем, что некоторые расписания меняются, советуем уточнять информацию на автовокзале города Анжеро-Судженск, либо непосредственно у машиниста электропоездов

Таблица с расписанием движения электропоездов Анжеро-Судженск

  • Адрес:
  • Телефон: +7 38453 4‑14-90
  • Открыто: Пн-Сб 06:00-18:30; Вс 06:00-19:00

Общественный транспорт

На сайте с 05.06.2019

График времени отправления маршрутных автобусов Анжеро-Судженского ГПАТП КО от 01.01.2019

Номер маршрута 1

«Диспетчер — Судженка» с пристройкой к «Щербиновка»

из «Диспетчерской»

В Щербиновку через Судженку в 6:40.

В Щербиновку через Судженку с остановкой Крылов в 13:52.

В «Суженку»: 6:40, 8:00, 9:04, 9:54, 11:22, 12:12, 13:02, 15:48, 16:38, 17:28, 18:18, 19 : 08, 21:00.

От конечных остановок

От «Щербиновки» до «Диспетчерской» через «Сады»: 7:19,14:45.

Из «Суженки» в «Диспетчерскую»: 7:34, 9:28, 10:18, 11:46, 12:36, 13:26, 15:00, 16:12, 17:02, 17:52, 18:42, 19:32, 21:24.

из «Диспетчерской»

В «Суженку»: 7:10, 8:00, 9:04, 9:54, 11:22, 12:12, 13:02, 15:48, 16:38, 17:28, 18:18, 19 : 08, 21:00.

В «Судженку» с остановкой «Крылов» 13:52.

От конечных остановок

Из «Суженки» в «Диспетчерскую»: 7:34, 9:28, 10:18, 11:46, 12:36, 13:26, 14:30, 16:12, 17:02, 17:52, 18:42, 19:32, 21:24.

От «Судженки» до «Диспетчерской» с остановкой «Крылов»: 8:24.

вторник, четверг и суббота

из «Диспетчерской»

В Щербиновку через Сады 6:34.

В «Щербиновку» через «Сады» с остановкой «Крылов» 13:41.

На «Сады»: 6:34, 7:54, 10:53, 11:49, 12:45, 15:34, 16:30, 17:26, 18:22, 20:41, 21:51.

От конечных остановок

От «Щербиновки» до «Диспетчерской» через «Сады»: 7:13,14:34.

Из «Садов» в «Диспетчерскую»: 7:25, 9:45, 11:20, 12:16, 13:12, 14:46, 16:01, 16:57, 17:53, 22:18 .

Понедельник, среда, пятница и воскресенье

из «Диспетчерской»

На «Сады»: 6:58, 7:54, 10:53, 11:49, 12:45, 15:34, 16:30, 17:26, 18:22, 20:41, 21:51.

По «Садам» с остановкой «Крылово» 9:04, 13:41.

От конечной остановки

Из «Садов» в «Диспетчерскую»: 7:25, 9:45, 11:20, 12:16, 13:12, 14:22, 16:01, 16:57, 17:53, 22:18 .

От «Сады» до «Диспетчерской» с остановкой «Крылов»: 8:21, 18:49, 21:08.

Время отправления от «Диспетчерской» в сторону «Машзавода»

Маршрут номер 3

В Прибалтику: 6:20, 6:37, 6:53, 7:10, 7:36, 7:53, 8:09, 8:26, 8:52, 9:09, 9:25, 9 : 42, 10:08, 11:25, 11:42, 11:59, 12:24, 12:41, 12:58, 13:15, 13:40, 13:57, 14:14, 14:31, 15:17, 15:42, 16:08, 16:33, 16:58, 17:24, 17:49, 18:14, 19:05, 19:37, 20:15, 20:53, 21: 31, 22:09.

Номер маршрута 5

На «Химзаводе», «Восточный район», «Церковь»: 6:55, 7:47, 8:39, 10:30, 11:22, 12:14, 13:06, 13:58, 15:09 , 16:01, 16:53, 17:45, 19:07.

Номер маршрута 7

В Жилкооперацию: 7:35.

В «Жилкооперации» с остановкой пос. Мишиха: 6:37, 8:14, 11:41, 14:24, 19:59.

Через Жилкооперацию до Химзавода, Восточный район, Радуга: 9:06, 9:58, 12:40, 13:32, 16:27, 17:19, 18:11.

Номер маршрута 9

В «Сады» через «Куйбышев»: 9:11, 10:25, 13:18, 18:11, 18:36, 20:36, 21:01.

Номер маршрута 25

На Омскую: 8:14, 9:09, 10:21, 13:14 .

от «Диспетчерской» в сторону «Искры»

Номер маршрута 10

На Крылова: 6:05, 6:20, 6:50, 7:05, 7:20, 7:50, 8:05, 8:20, 8:50, 9:05, 9:20, 10: 20, 10:43, 10:58, 11:43, 11:58, 12:13, 12:43, 12:58, 13:13, 13:43, 13:58, 14:13, 15:19 15 :49, 16:19, 16:49, 17:19, 17:49, 18:19, 18:49, 19:49, 20:19, 21:19, 21:49, 22:19.

Номер маршрута 11

На «п. Лебедянка»: 6:19, 8:43, 11:51, 14:39, 17:03, 18:11, 20:30, 21:38.

По «п. Лебедянка» с остановкой «ш. Судженская», следующее от «п. Лебедянка»: 12:59, 15:47.

По «п. Лебедянка» с остановкой «ш. Судженская»: 7:27, 9:51,

Номер маршрута 12

В «Крылов», «Красную горку», «Городскую больницу»: 6:12, 6:57, 7:42, 8:27, 9:12, 10:51, 11:36, 12:21, 13: 06, 13:51, 15:12, 15:57, 16:42, 17:27, 18:12, 19:42, 20:27.

Номер маршрута 15

На «Север» через «Искру», «Городскую больницу»: 7:42, 9:00, 10:18, 12:14, 13:32, 14:50, 16:26, 17:44, 19: 02.

В том числе с расширением на «Веерный завод»: 7:42, 9:00, 12:14, 13:32, 16:26, 17:44.

из «Диспетчерской» в сторону «Универмаг»

Маршрут номер 2

На Сибирскую железную дорогу через Кемсет, Суворов, Клуб: 6:08, 6:33, 7:18, 7:43, 8:07, 8:28, 8:53, 9:17, 10:03, 10: 44, 11:33, 11:54, 12:19, 13:04, 13:29, 13:53, 14:33, 14:58, 15:22, 15:43, 16:08, 16:32, 16:53, 17:18, 18:03, 18:52, 19:30, 20:40, 21:15, 22:00.

В «326 квартал» через «Кемсет», «Суворов», «Клуб»: 6:57, 12:43, 17:42.

До «326 квартала» через «Кемсет», «Суворов», «Клуб» с остановкой на «Сибирском тракте»: 18:52.

Маршрут номер 3

В «Химзавод» через «Педучилище», «Городская больница»: 6:10, 6:27, 6:53, 7:10, 7:26, 7:43, 8:09, 8:26, 8:42 , 8 : 59, 9:25, 9:58, 10:42, 11:16, 11:41, 11:58, 12:15, 12:32, 12:57, 13:14, 13:31, 13 :48, 14:13, 14:59, 15:25, 15:50, 16:15, 16:41, 17:06, 17:31, 17:57, 18:22, 19:32, 20:10 , 20 : 48, 21:26, 22:04.

Номер маршрута 5

В Химзавод через Гормолзавод, Восточный район, Север, от Химзавода через Машзавод: 6:15, 7:03, 7:51, 8:39, 9:27, 11:08, 11:56, 12:44, 13: 32, 14:39, 15:27, 16:15, 17:03, 17:51, 18:39, 19:27, 21:07, 21:55.

В Химзавод через Гормолзавод, Восточный район, Север от Химзавода через Искру: 6:31, 7:19, 8:07, 8:55, 9:43, 10:31, 12:12, 13:00, 14:15 , 15:03, 15:51, 16:39, 17:27, 18:15, 19:55, 20:43.

Номер маршрута 6

Наш.Восход» через «Вокзал», «Физкультурник»: 6:36, 11:26, 14:45, 19:36

Номер маршрута 7

До «Радуги»: 7:21, 7:59, 12:25, 15:08.

Номер маршрута 9

До «Туббольницы» через «Кемсет», «Суворов», «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 12:48, 13:38, 14:47 , 15:37, 16:27, 17:17, 18:07, 19:47.

В Туббольницу через Кемсет, Суворов, Клуб: 7:32, 8:22, 9:36, 10:50, 12:29, 13:43, 14:52, 15:42, 16:32, 17:22, 19:47.

Номер маршрута 10

В школу №7 через Вокзал, Физкультурник: 6:06, 6:36, 6:51, 7:06, 7:36, 7:51, 8:06, 8:36, 8:51, 9:06 , 9:36, 9:51, 10:59, 11:29, 11:44, 11:59, 12:29, 12:44, 12:59, 13:29, 13:44, 13 : 59, 15 :05, 15:35, 16:05, 16:35, 17:05 , 17:35, 18:05, 18:35, 19:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:05.

Номер маршрута 12

В Крылов через Городскую больницу, Красная Горка: 7:09, 7:59, 8:49, 9:39, 10:29, 11:52, 12:42, 13:32, 14:41, 15:31 , 16:21, 17:11, 18:01, 19:35.

Номер маршрута 14

До «Вокзала» через «Кемсет», «Суворов», «Клуб», по ул. Просветление на «Гастрономе»: 7:12, 8:12, 9:12, 10:12, 12:02, 13:02, 14:02, 15:21, 16:21, 17:21, 18:21.

Номер маршрута 15

В «Клуб» через «Кемсет», «Суворов»: 7:02, 8:20, 9:38, 11:34, 12:52, 14:10, 15:46, 17:04, 18:22 .

Номер маршрута 25

В Восточный регион: 7:27, 8:31, 9:19, 10:49, 12:20, 13:24.

Номер маршрута 102

Все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

От Диспетчерской до Антоновского рудника через Вокзал, Мясокомбинат: 5:54, 6:20, 7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00 , 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:20, 19:20, 20:20.

Из них до «Новой шахты»: 5:54, 7:40, 11:40, 14:00, 16:00, 18:00.

Суббота, воскресенье и праздничные дни

В Антоновский рудник через Вокзал, Мясокомбинат: 6:05, 7:00, 8:05, 9:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:20, 15:20, 16:20, 17 :20, 18:50, 20:20.

Маршрут номер 2

С «ж/у. Сибирский» в «Диспетчерскую»: 6:42, 7:07, 7:52, 8:17, 8:41, 9:02, 9:27, 9:51, 10: 37, 11:18, 12:07, 12:28, 12:53, 13:38, 14:03, 14:27, 15:07, 15:32, 15:56, 16:17, 16:42, 17:06, 17:27, 17:52, 18:37, 19:26, 20:04, 21:14, 21:49, 22:34.

С «ж/у Сибирский» в «Диспетчерскую» с заездом в «326 квартал»: 19:26.

От «326 квартала» до «Диспетчеризации»: 7:31, 13:17, 18:16, 19:36.

Маршрут номер 3

От «Химзавода» до «Диспетчерской» через «Горбольницу», «Радугу»: 6:31, 6:48, 7:14, 7:31, 7:47, 8:04, 8:30, 8:47, 9:03, 9:20, 9:46, 10:19, 11:03, 11:37, 12:02, 12:19, 12:36, 12:53, 13:18, 13:35, 13: 52 , 14:09, 14:34, 15:20, 15:46, 16:11, 16:36, 17:02, 17:27, 17:52, 18:18, 18:43, 19:53, 20:31, 21:09, 21:47, 22:25.

От Балтийской до Диспетчерской через Машзавод: 6:36, 6:53, 7:09, 7:26, 7:52, 8:09, 8:25, 8:42, 9:08, 9:25, 9: 41, 9:58, 10:24, 11:41, 11:58, 12:15, 12:40, 12:57, 13:14, 13:31, 13:56, 14:13, 14:30, 14:47, 15:33, 15:58, 16:24, 16:49, 17:14, 17:40, 18:05, 18:30, 19:21, 19:53, 20:31, 21: 09, 21:47, 22:25.

Номер маршрута 5

От «Химзавода» до «Диспетчерской» через «Дом милосердия», «Вентзавод» с заездом в «Церковь»: 7:09, 8:01, 8:53, 10:44, 11: 36, 12:28, 13:20, 14:12, 15:23, 16:15, 17:07, 17:59, 19:21.

Из «Церкви» в «Диспетчерскую» через «Радугу»: 7:31, 8:23, 9:15, 11:06, 11:58, 12:50, 13:42, 14:34, 15:45 , 16:37, 17:29, 18:21, 19:43.

От «Химзавода» до «Диспетчерской» по ул. Мира, Войкова через Машзавод: 6:45, 7:33, 8:21 , 9:09, 9:57, 11:38, 12:26, ​​13:14, 14:02, 15:09, 15:57, 16:45, 17:33, 18:21, 19:09, 19 :57, 21:37, 22:25.

От «Химзавода» до «Диспетчерской» по ул. Мир, Горький через Искру: 7:17, 8:05, 8:53, 9:41, 10:29, 12:10, 12:58, 13:46, 14:45, 15:33, 16:21, 17:09, 17:57, 18:45, 20:25, 21:13.

Номер маршрута 6

С»ш.Сибирская» к «ш.Восход»: 7:37, 8:37, 9:37, 12:27, 13:27, 15:46, 16:46, 17:46, 20:37.

С»ш.Сибирское» до «Диспетчерской» через «Кемсет», «Радуга»: 21:37.

С»ш.Восход» до «ш.Сибирская»: 7:06, 8:06, 9:06, 11:56, 12:56, 15:15, 16:15,17:15, 20:06, 21:06.

С»ш. Восход» до «Диспетчерской» через «Вокзал», «Радуга»: 10:06, 13:56, 18:15.

Номер маршрута 7

От «Мишихи» до «Диспетчерской» с заездом в «Жилкооперацию»: 6:55, 8:24, 11:59, 14:42, 20:17.

От Жилкооперации до Диспетчерской через Машзавод: 7:09, 7:47, 8:46, 12:13, 14:56, 20:31.

От Жилкооперации до Диспетчерской через Химзавод, Восточный район, Радуга: 9:16, 10:08, 12:50, 13:42, 16:37, 17:29, 18:21.

От «Радуги» до «Жилкооперации» через «Диспетчерскую» с остановкой «Мишиха»: 8:06, 14:14, 19:48.

От «Радуги» до «Жилкооперации» через «Диспетчерскую»: 7:28.

От «Радуги» до «Жилкооперации» через «Диспетчерскую» с переходом на «Химзавод», «Восточный район», «Радуга»: 9:49, 12:32, 13:23, 17:10, 18:02.

От «Химзавода» до «Диспетчера» через «Восточный район», «Радугу»: 9:24, 10:16, 12:58, 13:50, 16:45, 17:37, 18:29.

От «Восточного района» до «Диспетчерской» через «Радугу»: 9:36, 10:28, 13:10, 14:02, 16:57, 17:49, 18:41.

Номер маршрута 9

Во все дни недели, кроме воскресенья и праздничных дней, от предприятия до «Диспетчерской» через «Дом милосердия», «Восточный район», «Гормолзавод», «Площадь Революции»: 7:00, с ул. «Сады» «Восточного района» — 7:10.

От «Туббольницы» до «Диспетчерской»: 7:56, 8:46, 10:00, 11:14, 12:53, 14:07, 15:16, 16:06, 16:56, 17:46, 20:11.

От «Туббольницы» до «Садов» по ​​ул. Чапаева через «Диспетчерскую», «Машзавод»: 8:46, 10:00, 12:53, 17:46, 20:11.

От «Сады» до «Диспетчерской» по ул. Чапаев через Машзавод: 9:23, 10:37, 13:30, 18:23, 18:47, 20:48, 21:12.

От «Туббольницы» до «Диспетчерской»: 7:56, 8:46, 9:36, 10:26, 11:1, 13:12, 14:02, 15:11, 16:01, 16:51, 17:41, 18:31, 20:11.

Номер маршрута 10

Из «Школы №7» в «Диспетчерскую» через «Вокзал»: 6:42, 7:12, 7:27, 7:42, 8:12, 8:27, 8:42, 9:12, 9 :27, 9:42, 10:12, 10:27, 11:35, 12:05, 12:20, 12:35, 13:05, 13:20, 13:35, 14:05, 14:20 , 14 : 35, 15:41, 16:11, 16:41, 17:11, 17:41, 18:11, 18:41, 19:11, 19:41, 21:11, 21:41, 22 :11 , 22:41.

От «Крылова» до «Диспетчерской» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 6:27, 6:42, 7:12, 7:27, 7:42, 8:12, 8:27 , 8:42, 9:12, 9:27, 9:42, 10:42, 11:05, 11:20, 12:05, 12:20, 12:35, 13:05, 13:20, 13 : 35, 14:05, 14:20, 14:35, 15:41, 16:11, 16:41, 17:11, 17:41, 18:11, 18:41, 19:11, 20:11 , 20:41, 21:41, 22:11, 22:41.

Номер маршрута 11

От Лебедянки до Диспетчерской через ДК Судженский, Химзавод, Искра: 6:52, 8:08, 9:16, 10:32, 12:24, 13:32, 15:12, 16:20, 17:36, 18 :44, 21:03, 22:11.

В том числе от «Лебедянки» до «Диспетчерской» с остановкой «ш.Судженская» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искра»: 13:32, 16:20.

С»ш.Судженская» в «Диспетчер» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искра»: 13:43, 16:31.

С»ш.Судженская» до «Диспетчерской» с заездом на «Лебедянке» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искра»: 7:57, 10:21.

Номер маршрута 12

От «Крылова» до «Диспетчерской» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Машзавод»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 12:15, 13:05 , 13:55, 15:04, 15:54, 16:44, 17:34, 18:24, 19:58.

От «Крылова» до «Диспетчерской» через «Красную горку», «Городскую больницу», «Радугу»: 6:31, 7:16, 8:01, 8:46, 9:31, 11:10, 11:55 , 12 : 40, 13:25 14:10, 15:31, 16:16, 17:01, 17:46, 18:31, 20:01, 20:46.

Номер маршрута 14

Во все дни недели кроме воскресенья и праздничных дней от предприятия до «Диспетчерской» через «Дом милосердия», «Восточный район», «Гормолзавод», «Площадь Революции»: 6:40, от «Садов» «Восточный район» — 6:50.

От Вокзала до Диспетчерской через Балтийскую, Машзавод: 7:42, 8:42, 9:42, 10:42, 12:32, 13:32, 14:32, 15:51, 16:51, 17:51, 18:51.

Номер маршрута 15

Из «Клуба» на «Север» через «Диспетчерскую», «Искру», «Городскую больницу»: 7:23, 8:41, 9:59, 11:55, 13:13, 14:31, 16:07, 17:25, 18:43.

В том числе с расширением на «Фан Фабрику»: 7:23, 8:41, 11:55, 13:13, 16:07, 17:25.

От «Севера» до «Вентиляторного завода»: 7:51, 9:09, 12:23, 13:41, 16:35, 17:53.

От Фанзавода до Клуба через Восточный р-н, Север, Горбольница, Искра, Диспетчер, Суворов: 8:01, 9:19, 12:33, 13:51, 16:45, 18:03.

От «Севера» до «Клуба» через «Городскую больницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Суворов»: 6:51, 8:09, 9:27, 11:23, 12:41, 13:59 , 16 : 53, 18:11.

Номер маршрута 25

Из Омской в ​​Восточный район, через Диспетчерскую, Город, Гормолзавод: 8:24, 9:12, 10:42, 13:17.

От «Садов» до «Диспетчерской», через «Восточный район», «Гормолзавод»: 7:54, 8:49, 10:01, 11:20, 12:54, 13:46.

Номер маршрута 102

Все дни недели, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

От Антоновского рудника до Диспетчерской: 7:20, 8:00, 9:20, 10:00, 12:00, 13:20, 14:00, 15:40, 16:20, 17:40, 18:20 , 20:20, 21:20.

От «Новой шахты» до «Диспетчеризации»: 6:47, 7:27, 8:07, 8:47, 9:27, 10:07, 12:07, 12:47, 13:27, 14:07 , 15:07, 15:47, 16:27, 16:53, 17:47, 18:27, 19:13, 20:27, 21:27.

Суббота, воскресенье и праздничные дни

От Антоновского рудника до Диспетчерской: 7:05, 8:00, 9:05, 10:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20 , 19:50, 21:20.

От «Новой шахты» до «Диспетчерской»: 7:12, 8:07, 9:12, 10:07, 12:07, 13:07, 14:07, 15:27, 16:27, 17:27 , 18:27,19:57, 21:27.

Составитель:
Заместитель директора по перевозкам Анжеро-Судженского ГПАТП КО
В.В. Михальцов

На сайте от 17.09.2019

График отправления коммерческих автобусов I.П. Липунова от 09.01.2019 с «Диспетчерской» и с конечных остановок городских маршрутов.

Номер маршрута 22

С севера следует в Школу №7 через Диспетчерскую, Радуга, Перовская, Архив Кемсет, Вокзал в 7:03, 7:19, 7:34, 7:49, 8:03, 8:19, 8: 34, 8:48, 9:07, 9:19, 9:34, 9:50, 10:02, 10:19, 10:42, 10:57, 11:11, 11:26, 11:42, 11:57, 12:12, 12:27, 12:42, 12:57, 13:12, 13:27, 13:42, 14:00, 14:28, 14:48, 15:03, 15: 18, 15:48, 16:03, 16:18, 16:48, 17:18, 17:48, 18:18, 18:47, 19:18, 20:05.

Из БЩУ следует в школу №7 через Радугу, Перовскую, Архив Кемсет, Вокзал в 7:13, 7:29, 7:44, 7:59, 8:13, 8:29, 8:44, 8:58, 9:17, 9:29, 9:44, 10:00, 10:12, 10:29, 10:52, 11:07, 11:21, 11:36, 11:52, 12: 07, 12:22, 12:37, 12:52, 13:07, 13:22, 13:37, 13:52, 14:10, 14:38, 14:58, 15:13, 15:28, 15:58, 16:13, 16:28, 16:58, 17:28, 17:58, 18:28, 18:57, 19:28, 20:15.

Из школы №7 в БЩУ через Вокзал, Кемсет, Архив, Перовскую, Радугу отправляется в 6:36, 6:50, 7:06,7:21, 7:36, 7:50, 8: 06, 8:21, 8:36, 8:50, 9:06, 9:21, 9:36, 9:53, 10:06, 10:21, 10:37, 10:45, 11:05, 11:29, 11:45, 11:58, 12:13, 12:39, 12:44, 12:59, 13:14, 13:29, 13:44, 13:59, 14:14, 14: 29, 14:50, 15:10, 15:23, 15:35, 15:50, 16:05, 16:24, 16:35, 16:50, 17:05, 17:24, 17:35, 18:04, 18:33.

Номер маршрута 23

Из ВРЗ следует в Стекольный через Диспетчерскую, Искру, Химзавод, ДК «Судженский» в 7:03, 7:15, 7:30, 7:48, 8:03, 8:16, 8:30 , 8:48, 9:19, 9:28, 9:35, 9:45, 9:54, 10:03, 10:25, 10:40, 10:56, 11:04, 11:11, 11 :25, 11:40, 11:56, 12:08, 12:25, 12:40, 12:55, 13:11, 13:25, 13:38, 13:56, 14:11, 14:28 , 14:39, 14:49, 14:58, 15:20, 15:32, 15:46, 16:02, 16:17, 16:30, 16:47, 16:54, 17:03, 17 :32, 17:58, 18:30, 18:57, 19:15, 19:27, 20:02.

Из БЩУ следует в Стекольный через Искру, Химзавод, ДК «Судженский» в 7:13, 7:25, 7:40, 7:58, 8:13, 8:26, 8:40, 8:58, 9:29, 9:38, 9:45, 9:55, 10:04, 10:13, 10:35, 10:50, 11:06, 11:14, 11:21, 11: 35, 11:50, 12 : 06, 12:18, 12:35, 12:50, 13:05, 13:21, 13:35, 13:48, 14:06, 14:21, 14:38, 14:49, 14:59, 15:08, 15:30, 15:42, 15:56, 16:12, 16:27, 16:40, 16:57, 17:04, 17:13, 17: 42, 18:08, 18:40, 19:07, 19:25, 19:37, 20:12.

Из Стекольного в Диспетчерскую через Судженский ДК, Химзавод, Искра уходит в 6:20, 6:35, 6:46, 7:04, 7:20, 7:30, 7:49, 8: 04, 8:20, 8:35, 8:54, 9:05, 9:20, 9:35, 9:49, 9:57, 10:07, 10:14, 10:21, 10:29, 10:36, 10:58, 11:13, 11:33, 11:45, 11:58, 12:13, 12:28, 12:43, 12:58, 13:13, 13:27, 13: 43, 13:50, 14:13, 14:28, 14:42, 14:49, 15:12, 15:22, 15:34, 15:50, 16:04, 16:19, 16:27, 16:34, 16:49, 17:30, 18:05, 18:21, 19:06, 19:30, 19:55.

Номер маршрута 25

Из БЩУ следует в Сады через Радугу, Барнаульскую, Нефтебазу, Восточный район в 8:20, 9:11, 10:20, 11:44, 12:36, 14:00, 15:17, 16:53 , 17:40, 18:30, 19:12.

От Садов до БЩУ через район Восточный, Нефтебаза, Барнаульская, Радуга отправляется в 6:27, 7:07, 7:40, 8:40, 9:27, 10:47, 12:07, 13 :20, 14:47, 16:00, 17:10, 18:00, 18:46.

Номер маршрута 21

Из Диспетчерской на Фестиваль через Кемсет, Суворов, Клуб: 7:08, 7:35; 7:55; 8:17; 8:36; 8:45; 9:05; 9:29; 9:40; 9:51, 10:28, 11:03; 11:13; 11:23; 11:45, 12:11; 12:31, 12:55, 13:17; 14:02; 14:10; 14:41; 15:10; 15:32; 15:51; 16:00; 16:16; 16:43; 17:01; 17:10; 17:32; 17:53; 18:14, 18:42, 19:11, 20:14.

От Фестиваля до Диспетчерской: 6:45; 7:02; 7:10; 7:26, 7:34; 7:53; 8:12; 8:20; 8:37; 9:03; 9:22; 9:30; 9:46, 9:54, 10:14, 10:38; 11:02 11:23; 11:42; 11:54; 12:06, 12:29, 12:52, 13:20, 13:39, 14:26; 14:50, 15:05, 15:31, 15:52; 16:13, 16:21, 16:41, 17:00, 17:09, 17:28, 17:52; 18:15, 18:40, 19:08, 20:14.

Маршрут номер 3

От химического завода до диспетчерской через городскую больницу, Радуга: 6:57, 7:06, 7:22, 7:39, 7:56, 8:13, 8:21, 8:39, 8: 55, 9:12, 9 : 29, 9:37, 9:55, 10:11, 10:29, 10:41, 10:54, 11:07, 11:29, 11:45, 11:53, 12:11, 12:27, 12:45, 13:01, 13:09, 13:27, 13:43, 14:01, 14:17, 14:26, 14:44, 15:03, 15: 11, 15:33, 15:58, 16:19, 16:38, 16:49, 17:15, 17:39, 18:05, 18:30, 18:54, 19:04, 19:34.

В соответствии с государственным контрактом, заключенным с ОАО «Кузбасс-Пригород», с 1 февраля 2015г. временно не закреплены следующие пригородные электропоезда:

  • — № 6286-6283 сообщением «Тайга-Мариинск-Тайга»;
  • — № 6279-6280 сообщением «Тайга-Болотное-Тайга»;
  • — № 6890-6885 по маршруту Новокузнецк-Междуреченск-Новокузнецк;
  • — № 6043 сообщением «Ахпун-Новокузнецк» на зимний период;
  • — Нет.6046 сообщением «Новокузнецк-Малиновка» на зимний период.

Также установлено движение электропоезда №6935-6942 сообщением «Новокузнецк-Артышта 2-Новокузнецк» в 1,5,6,7 дни недели.

Установлено движение электропоезда № 6060-6059 «Новокузнецк-Ахпун-Новокузнецк» до станции Мундыбаш.

Установлено движение электропоезда № 6051 сообщением «Мундыбаш — Новокузнецк-сортировочный» сообщением «Мундыбаш — Новокузнецк» без изменения действующего расписания.

На зимний период установлено движение электропоезда №6044 «Новокузнецк-Ахпун» и №6045 «Малиновка-Новокузнецк» со станции Мундыбаш (отправление со станции Мундыбаш в 10:02, прибытие в Новокузнецк в 12:23 по местному времени).

Установлен следующий график движения электропоезда № 6181 с сообщением «Тайга-Юрга-2»: отправление со ст. Тайга в 15:27 и прибытие на ст. Юрга-2 в 17:05 по местному времени.

Установлен следующий график движения электропоезда № 6182 с сообщением «Юрга-2-Кемерово»: отправление со станции Юрга-2 в 17:06 и прибытие на ст. Кемерово в 20:10 по местному времени.

Госконтрактом традиционно предусмотрено предоставление региональных льгот пенсионерам, студентам и школьникам, ветеранам труда, многодетным матерям и членам многодетных семей, ветеранам труда, реабилитированным, лицам, признанным жертвами политических репрессий, лицам, удостоенным звания «Герой Кузбасса», лицам, удостоенным звания «Почетный господин Кемеровской области», лицам, награжденным медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса» в полном объеме.

Сохранено рейсов:

Артикул № 6297 Мариинск — Тайга-1 07:55 08:33
Артикул № 6285 Мариинск — Тайга-1 20:06 20:44

Общественный транспорт

На сайте с 05.06.2019

Расписание времени отправления маршрутных автобусов Анжеро-Судженского ГПАТП КО с 01.01.01.2019

Номер маршрута 1

«Диспетчер — Судженка» с пристройкой к «Щербиновка»

из «Диспетчерской»

В Щербиновку через Судженку в 6:40.

В Щербиновку через Судженку с остановкой Крылов в 13:52.

В «Суженку»: 6:40, 8:00, 9:04, 9:54, 11:22, 12:12, 13:02, 15:48, 16:38, 17:28, 18:18, 19 : 08, 21:00.

От конечных остановок

От «Щербиновки» до «Диспетчерской» через «Сады»: 7:19,14:45.

Из «Суженки» в «Диспетчерскую»: 7:34, 9:28, 10:18, 11:46, 12:36, 13:26, 15:00, 16:12, 17:02, 17:52, 18:42, 19:32, 21:24.

из «Диспетчерской»

В «Суженку»: 7:10, 8:00, 9:04, 9:54, 11:22, 12:12, 13:02, 15:48, 16:38, 17:28, 18:18, 19 : 08, 21:00.

В «Судженку» с остановкой «Крылов» 13:52.

От конечных остановок

Из «Суженки» в «Диспетчерскую»: 7:34, 9:28, 10:18, 11:46, 12:36, 13:26, 14:30, 16:12, 17:02, 17:52, 18:42, 19:32, 21:24.

От «Судженки» до «Диспетчерской» с остановкой «Крылов»: 8:24.

вторник, четверг и суббота

из «Диспетчерской»

В Щербиновку через Сады 6:34.

В «Щербиновку» через «Сады» с остановкой «Крылов» 13:41.

На «Сады»: 6:34, 7:54, 10:53, 11:49, 12:45, 15:34, 16:30, 17:26, 18:22, 20:41, 21:51.

От конечных остановок

От «Щербиновки» до «Диспетчерской» через «Сады»: 7:13,14:34.

Из «Садов» в «Диспетчерскую»: 7:25, 9:45, 11:20, 12:16, 13:12, 14:46, 16:01, 16:57, 17:53, 22:18 .

Понедельник, среда, пятница и воскресенье

из «Диспетчерской»

На «Сады»: 6:58, 7:54, 10:53, 11:49, 12:45, 15:34, 16:30, 17:26, 18:22, 20:41, 21:51.

По «Садам» с остановкой «Крылово» 9:04, 13:41.

От конечной остановки

Из «Садов» в «Диспетчерскую»: 7:25, 9:45, 11:20, 12:16, 13:12, 14:22, 16:01, 16:57, 17:53, 22:18 .

От «Сады» до «Диспетчерской» с остановкой «Крылов»: 8:21, 18:49, 21:08.

Время отправления от «Диспетчерской» в сторону «Машзавода»

Маршрут номер 3

В Прибалтику: 6:20, 6:37, 6:53, 7:10, 7:36, 7:53, 8:09, 8:26, 8:52, 9:09, 9:25, 9 : 42, 10:08, 11:25, 11:42, 11:59, 12:24, 12:41, 12:58, 13:15, 13:40, 13:57, 14:14, 14:31, 15:17, 15:42, 16:08, 16:33, 16:58, 17:24, 17:49, 18:14, 19:05, 19:37, 20:15, 20:53, 21: 31, 22:09.

Номер маршрута 5

На «Химзаводе», «Восточный район», «Церковь»: 6:55, 7:47, 8:39, 10:30, 11:22, 12:14, 13:06, 13:58, 15:09 , 16:01, 16:53, 17:45, 19:07.

Номер маршрута 7

В Жилкооперацию: 7:35.

В «Жилкооперации» с остановкой пос. Мишиха: 6:37, 8:14, 11:41, 14:24, 19:59.

Через Жилкооперацию до Химзавода, Восточный район, Радуга: 9:06, 9:58, 12:40, 13:32, 16:27, 17:19, 18:11.

Номер маршрута 9

В «Сады» через «Куйбышев»: 9:11, 10:25, 13:18, 18:11, 18:36, 20:36, 21:01.

Номер маршрута 25

На Омскую: 8:14, 9:09, 10:21, 13:14 .

от «Диспетчерской» в сторону «Искры»

Номер маршрута 10

На Крылова: 6:05, 6:20, 6:50, 7:05, 7:20, 7:50, 8:05, 8:20, 8:50, 9:05, 9:20, 10: 20, 10:43, 10:58, 11:43, 11:58, 12:13, 12:43, 12:58, 13:13, 13:43, 13:58, 14:13, 15:19 15 :49, 16:19, 16:49, 17:19, 17:49, 18:19, 18:49, 19:49, 20:19, 21:19, 21:49, 22:19.

Номер маршрута 11

На «п. Лебедянка»: 6:19, 8:43, 11:51, 14:39, 17:03, 18:11, 20:30, 21:38.

По «п. Лебедянка» с остановкой «ш. Судженская», следующее от «п. Лебедянка»: 12:59, 15:47.

По «п. Лебедянка» с остановкой «ш. Судженская»: 7:27, 9:51,

Номер маршрута 12

В «Крылов», «Красную горку», «Городскую больницу»: 6:12, 6:57, 7:42, 8:27, 9:12, 10:51, 11:36, 12:21, 13: 06, 13:51, 15:12, 15:57, 16:42, 17:27, 18:12, 19:42, 20:27.

Номер маршрута 15

На «Север» через «Искру», «Городскую больницу»: 7:42, 9:00, 10:18, 12:14, 13:32, 14:50, 16:26, 17:44, 19: 02.

В том числе с расширением на «Веерный завод»: 7:42, 9:00, 12:14, 13:32, 16:26, 17:44.

из «Диспетчерской» в сторону «Универмаг»

Маршрут номер 2

На Сибирскую железную дорогу через Кемсет, Суворов, Клуб: 6:08, 6:33, 7:18, 7:43, 8:07, 8:28, 8:53, 9:17, 10:03, 10: 44, 11:33, 11:54, 12:19, 13:04, 13:29, 13:53, 14:33, 14:58, 15:22, 15:43, 16:08, 16:32, 16:53, 17:18, 18:03, 18:52, 19:30, 20:40, 21:15, 22:00.

В «326 квартал» через «Кемсет», «Суворов», «Клуб»: 6:57, 12:43, 17:42.

До «326 квартала» через «Кемсет», «Суворов», «Клуб» с остановкой на «Сибирском тракте»: 18:52.

Маршрут номер 3

В «Химзавод» через «Педучилище», «Городская больница»: 6:10, 6:27, 6:53, 7:10, 7:26, 7:43, 8:09, 8:26, 8:42 , 8 : 59, 9:25, 9:58, 10:42, 11:16, 11:41, 11:58, 12:15, 12:32, 12:57, 13:14, 13:31, 13 :48, 14:13, 14:59, 15:25, 15:50, 16:15, 16:41, 17:06, 17:31, 17:57, 18:22, 19:32, 20:10 , 20 : 48, 21:26, 22:04.

Номер маршрута 5

В Химзавод через Гормолзавод, Восточный район, Север, от Химзавода через Машзавод: 6:15, 7:03, 7:51, 8:39, 9:27, 11:08, 11:56, 12:44, 13: 32, 14:39, 15:27, 16:15, 17:03, 17:51, 18:39, 19:27, 21:07, 21:55.

В Химзавод через Гормолзавод, Восточный район, Север от Химзавода через Искру: 6:31, 7:19, 8:07, 8:55, 9:43, 10:31, 12:12, 13:00, 14:15 , 15:03, 15:51, 16:39, 17:27, 18:15, 19:55, 20:43.

Номер маршрута 6

Наш.Восход» через «Вокзал», «Физкультурник»: 6:36, 11:26, 14:45, 19:36

Номер маршрута 7

До «Радуги»: 7:21, 7:59, 12:25, 15:08.

Номер маршрута 9

До «Туббольницы» через «Кемсет», «Суворов», «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 12:48, 13:38, 14:47 , 15:37, 16:27, 17:17, 18:07, 19:47.

В Туббольницу через Кемсет, Суворов, Клуб: 7:32, 8:22, 9:36, 10:50, 12:29, 13:43, 14:52, 15:42, 16:32, 17:22, 19:47.

Номер маршрута 10

В школу №7 через Вокзал, Физкультурник: 6:06, 6:36, 6:51, 7:06, 7:36, 7:51, 8:06, 8:36, 8:51, 9:06 , 9:36, 9:51, 10:59, 11:29, 11:44, 11:59, 12:29, 12:44, 12:59, 13:29, 13:44, 13 : 59, 15 :05, 15:35, 16:05, 16:35, 17:05 , 17:35, 18:05, 18:35, 19:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:05.

Номер маршрута 12

В Крылов через Городскую больницу, Красная Горка: 7:09, 7:59, 8:49, 9:39, 10:29, 11:52, 12:42, 13:32, 14:41, 15:31 , 16:21, 17:11, 18:01, 19:35.

Номер маршрута 14

До «Вокзала» через «Кемсет», «Суворов», «Клуб», по ул. Просветление на «Гастрономе»: 7:12, 8:12, 9:12, 10:12, 12:02, 13:02, 14:02, 15:21, 16:21, 17:21, 18:21.

Номер маршрута 15

В «Клуб» через «Кемсет», «Суворов»: 7:02, 8:20, 9:38, 11:34, 12:52, 14:10, 15:46, 17:04, 18:22 .

Номер маршрута 25

В Восточный регион: 7:27, 8:31, 9:19, 10:49, 12:20, 13:24.

Номер маршрута 102

Все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

От Диспетчерской до Антоновского рудника через Вокзал, Мясокомбинат: 5:54, 6:20, 7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00 , 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:20, 19:20, 20:20.

Из них до «Новой шахты»: 5:54, 7:40, 11:40, 14:00, 16:00, 18:00.

Суббота, воскресенье и праздничные дни

В Антоновский рудник через Вокзал, Мясокомбинат: 6:05, 7:00, 8:05, 9:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:20, 15:20, 16:20, 17 :20, 18:50, 20:20.

Маршрут номер 2

С «ж/у. Сибирский» в «Диспетчерскую»: 6:42, 7:07, 7:52, 8:17, 8:41, 9:02, 9:27, 9:51, 10: 37, 11:18, 12:07, 12:28, 12:53, 13:38, 14:03, 14:27, 15:07, 15:32, 15:56, 16:17, 16:42, 17:06, 17:27, 17:52, 18:37, 19:26, 20:04, 21:14, 21:49, 22:34.

С «ж/у Сибирский» в «Диспетчерскую» с заездом в «326 квартал»: 19:26.

От «326 квартала» до «Диспетчеризации»: 7:31, 13:17, 18:16, 19:36.

Маршрут номер 3

От «Химзавода» до «Диспетчерской» через «Горбольницу», «Радугу»: 6:31, 6:48, 7:14, 7:31, 7:47, 8:04, 8:30, 8:47, 9:03, 9:20, 9:46, 10:19, 11:03, 11:37, 12:02, 12:19, 12:36, 12:53, 13:18, 13:35, 13: 52 , 14:09, 14:34, 15:20, 15:46, 16:11, 16:36, 17:02, 17:27, 17:52, 18:18, 18:43, 19:53, 20:31, 21:09, 21:47, 22:25.

От Балтийской до Диспетчерской через Машзавод: 6:36, 6:53, 7:09, 7:26, 7:52, 8:09, 8:25, 8:42, 9:08, 9:25, 9: 41, 9:58, 10:24, 11:41, 11:58, 12:15, 12:40, 12:57, 13:14, 13:31, 13:56, 14:13, 14:30, 14:47, 15:33, 15:58, 16:24, 16:49, 17:14, 17:40, 18:05, 18:30, 19:21, 19:53, 20:31, 21: 09, 21:47, 22:25.

Номер маршрута 5

От «Химзавода» до «Диспетчерской» через «Дом милосердия», «Вентзавод» с заездом в «Церковь»: 7:09, 8:01, 8:53, 10:44, 11: 36, 12:28, 13:20, 14:12, 15:23, 16:15, 17:07, 17:59, 19:21.

Из «Церкви» в «Диспетчерскую» через «Радугу»: 7:31, 8:23, 9:15, 11:06, 11:58, 12:50, 13:42, 14:34, 15:45 , 16:37, 17:29, 18:21, 19:43.

От «Химзавода» до «Диспетчерской» по ул. Мира, Войкова через Машзавод: 6:45, 7:33, 8:21 , 9:09, 9:57, 11:38, 12:26, ​​13:14, 14:02, 15:09, 15:57, 16:45, 17:33, 18:21, 19:09, 19 :57, 21:37, 22:25.

От «Химзавода» до «Диспетчерской» по ул. Мир, Горький через Искру: 7:17, 8:05, 8:53, 9:41, 10:29, 12:10, 12:58, 13:46, 14:45, 15:33, 16:21, 17:09, 17:57, 18:45, 20:25, 21:13.

Номер маршрута 6

С»ш.Сибирская» к «ш.Восход»: 7:37, 8:37, 9:37, 12:27, 13:27, 15:46, 16:46, 17:46, 20:37.

С»ш.Сибирское» до «Диспетчерской» через «Кемсет», «Радуга»: 21:37.

С»ш.Восход» до «ш.Сибирская»: 7:06, 8:06, 9:06, 11:56, 12:56, 15:15, 16:15,17:15, 20:06, 21:06.

С»ш. Восход» до «Диспетчерской» через «Вокзал», «Радуга»: 10:06, 13:56, 18:15.

Номер маршрута 7

От «Мишихи» до «Диспетчерской» с заездом в «Жилкооперацию»: 6:55, 8:24, 11:59, 14:42, 20:17.

От Жилкооперации до Диспетчерской через Машзавод: 7:09, 7:47, 8:46, 12:13, 14:56, 20:31.

От Жилкооперации до Диспетчерской через Химзавод, Восточный район, Радуга: 9:16, 10:08, 12:50, 13:42, 16:37, 17:29, 18:21.

От «Радуги» до «Жилкооперации» через «Диспетчерскую» с остановкой «Мишиха»: 8:06, 14:14, 19:48.

От «Радуги» до «Жилкооперации» через «Диспетчерскую»: 7:28.

От «Радуги» до «Жилкооперации» через «Диспетчерскую» с переходом на «Химзавод», «Восточный район», «Радуга»: 9:49, 12:32, 13:23, 17:10, 18:02.

От «Химзавода» до «Диспетчера» через «Восточный район», «Радугу»: 9:24, 10:16, 12:58, 13:50, 16:45, 17:37, 18:29.

От «Восточного района» до «Диспетчерской» через «Радугу»: 9:36, 10:28, 13:10, 14:02, 16:57, 17:49, 18:41.

Номер маршрута 9

Во все дни недели, кроме воскресенья и праздничных дней, от предприятия до «Диспетчерской» через «Дом милосердия», «Восточный район», «Гормолзавод», «Площадь Революции»: 7:00, с ул. «Сады» «Восточного района» — 7:10.

От «Туббольницы» до «Диспетчерской»: 7:56, 8:46, 10:00, 11:14, 12:53, 14:07, 15:16, 16:06, 16:56, 17:46, 20:11.

От «Туббольницы» до «Садов» по ​​ул. Чапаева через «Диспетчерскую», «Машзавод»: 8:46, 10:00, 12:53, 17:46, 20:11.

От «Сады» до «Диспетчерской» по ул. Чапаев через Машзавод: 9:23, 10:37, 13:30, 18:23, 18:47, 20:48, 21:12.

От «Туббольницы» до «Диспетчерской»: 7:56, 8:46, 9:36, 10:26, 11:1, 13:12, 14:02, 15:11, 16:01, 16:51, 17:41, 18:31, 20:11.

Номер маршрута 10

Из «Школы №7» в «Диспетчерскую» через «Вокзал»: 6:42, 7:12, 7:27, 7:42, 8:12, 8:27, 8:42, 9:12, 9 :27, 9:42, 10:12, 10:27, 11:35, 12:05, 12:20, 12:35, 13:05, 13:20, 13:35, 14:05, 14:20 , 14 : 35, 15:41, 16:11, 16:41, 17:11, 17:41, 18:11, 18:41, 19:11, 19:41, 21:11, 21:41, 22 :11 , 22:41.

От «Крылова» до «Диспетчерской» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 6:27, 6:42, 7:12, 7:27, 7:42, 8:12, 8:27 , 8:42, 9:12, 9:27, 9:42, 10:42, 11:05, 11:20, 12:05, 12:20, 12:35, 13:05, 13:20, 13 : 35, 14:05, 14:20, 14:35, 15:41, 16:11, 16:41, 17:11, 17:41, 18:11, 18:41, 19:11, 20:11 , 20:41, 21:41, 22:11, 22:41.

Номер маршрута 11

От Лебедянки до Диспетчерской через ДК Судженский, Химзавод, Искра: 6:52, 8:08, 9:16, 10:32, 12:24, 13:32, 15:12, 16:20, 17:36, 18 :44, 21:03, 22:11.

В том числе от «Лебедянки» до «Диспетчерской» с остановкой «ш.Судженская» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искра»: 13:32, 16:20.

С»ш.Судженская» в «Диспетчер» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искра»: 13:43, 16:31.

С»ш.Судженская» до «Диспетчерской» с заездом на «Лебедянке» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искра»: 7:57, 10:21.

Номер маршрута 12

От «Крылова» до «Диспетчерской» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Машзавод»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 12:15, 13:05 , 13:55, 15:04, 15:54, 16:44, 17:34, 18:24, 19:58.

От «Крылова» до «Диспетчерской» через «Красную горку», «Городскую больницу», «Радугу»: 6:31, 7:16, 8:01, 8:46, 9:31, 11:10, 11:55 , 12 : 40, 13:25 14:10, 15:31, 16:16, 17:01, 17:46, 18:31, 20:01, 20:46.

Номер маршрута 14

Во все дни недели кроме воскресенья и праздничных дней от предприятия до «Диспетчерской» через «Дом милосердия», «Восточный район», «Гормолзавод», «Площадь Революции»: 6:40, от «Садов» «Восточный район» — 6:50.

От Вокзала до Диспетчерской через Балтийскую, Машзавод: 7:42, 8:42, 9:42, 10:42, 12:32, 13:32, 14:32, 15:51, 16:51, 17:51, 18:51.

Номер маршрута 15

Из «Клуба» на «Север» через «Диспетчерскую», «Искру», «Городскую больницу»: 7:23, 8:41, 9:59, 11:55, 13:13, 14:31, 16:07, 17:25, 18:43.

В том числе с расширением на «Фан Фабрику»: 7:23, 8:41, 11:55, 13:13, 16:07, 17:25.

От «Севера» до «Вентиляторного завода»: 7:51, 9:09, 12:23, 13:41, 16:35, 17:53.

От Фанзавода до Клуба через Восточный р-н, Север, Горбольница, Искра, Диспетчер, Суворов: 8:01, 9:19, 12:33, 13:51, 16:45, 18:03.

От «Севера» до «Клуба» через «Городскую больницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Суворов»: 6:51, 8:09, 9:27, 11:23, 12:41, 13:59 , 16 : 53, 18:11.

Номер маршрута 25

Из Омской в ​​Восточный район, через Диспетчерскую, Город, Гормолзавод: 8:24, 9:12, 10:42, 13:17.

От «Садов» до «Диспетчерской», через «Восточный район», «Гормолзавод»: 7:54, 8:49, 10:01, 11:20, 12:54, 13:46.

Номер маршрута 102

Все дни недели, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

От Антоновского рудника до Диспетчерской: 7:20, 8:00, 9:20, 10:00, 12:00, 13:20, 14:00, 15:40, 16:20, 17:40, 18:20 , 20:20, 21:20.

От «Новой шахты» до «Диспетчеризации»: 6:47, 7:27, 8:07, 8:47, 9:27, 10:07, 12:07, 12:47, 13:27, 14:07 , 15:07, 15:47, 16:27, 16:53, 17:47, 18:27, 19:13, 20:27, 21:27.

Суббота, воскресенье и праздничные дни

От Антоновского рудника до Диспетчерской: 7:05, 8:00, 9:05, 10:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20 , 19:50, 21:20.

От «Новой шахты» до «Диспетчерской»: 7:12, 8:07, 9:12, 10:07, 12:07, 13:07, 14:07, 15:27, 16:27, 17:27 , 18:27,19:57, 21:27.

Составитель:
Заместитель директора по перевозкам Анжеро-Судженского ГПАТП КО
В.В. Михальцов

На сайте от 17.09.2019

График отправления коммерческих автобусов I.П. Липунова от 09.01.2019 с «Диспетчерской» и с конечных остановок городских маршрутов.

Номер маршрута 22

С севера следует в Школу №7 через Диспетчерскую, Радуга, Перовская, Архив Кемсет, Вокзал в 7:03, 7:19, 7:34, 7:49, 8:03, 8:19, 8: 34, 8:48, 9:07, 9:19, 9:34, 9:50, 10:02, 10:19, 10:42, 10:57, 11:11, 11:26, 11:42, 11:57, 12:12, 12:27, 12:42, 12:57, 13:12, 13:27, 13:42, 14:00, 14:28, 14:48, 15:03, 15: 18, 15:48, 16:03, 16:18, 16:48, 17:18, 17:48, 18:18, 18:47, 19:18, 20:05.

Из БЩУ следует в школу №7 через Радугу, Перовскую, Архив Кемсет, Вокзал в 7:13, 7:29, 7:44, 7:59, 8:13, 8:29, 8:44, 8:58, 9:17, 9:29, 9:44, 10:00, 10:12, 10:29, 10:52, 11:07, 11:21, 11:36, 11:52, 12: 07, 12:22, 12:37, 12:52, 13:07, 13:22, 13:37, 13:52, 14:10, 14:38, 14:58, 15:13, 15:28, 15:58, 16:13, 16:28, 16:58, 17:28, 17:58, 18:28, 18:57, 19:28, 20:15.

Из школы №7 в БЩУ через Вокзал, Кемсет, Архив, Перовскую, Радугу отправляется в 6:36, 6:50, 7:06,7:21, 7:36, 7:50, 8: 06, 8:21, 8:36, 8:50, 9:06, 9:21, 9:36, 9:53, 10:06, 10:21, 10:37, 10:45, 11:05, 11:29, 11:45, 11:58, 12:13, 12:39, 12:44, 12:59, 13:14, 13:29, 13:44, 13:59, 14:14, 14: 29, 14:50, 15:10, 15:23, 15:35, 15:50, 16:05, 16:24, 16:35, 16:50, 17:05, 17:24, 17:35, 18:04, 18:33.

Номер маршрута 23

Из ВРЗ следует в Стекольный через Диспетчерскую, Искру, Химзавод, ДК «Судженский» в 7:03, 7:15, 7:30, 7:48, 8:03, 8:16, 8:30 , 8:48, 9:19, 9:28, 9:35, 9:45, 9:54, 10:03, 10:25, 10:40, 10:56, 11:04, 11:11, 11 :25, 11:40, 11:56, 12:08, 12:25, 12:40, 12:55, 13:11, 13:25, 13:38, 13:56, 14:11, 14:28 , 14:39, 14:49, 14:58, 15:20, 15:32, 15:46, 16:02, 16:17, 16:30, 16:47, 16:54, 17:03, 17 :32, 17:58, 18:30, 18:57, 19:15, 19:27, 20:02.

Из БЩУ следует в Стекольный через Искру, Химзавод, ДК «Судженский» в 7:13, 7:25, 7:40, 7:58, 8:13, 8:26, 8:40, 8:58, 9:29, 9:38, 9:45, 9:55, 10:04, 10:13, 10:35, 10:50, 11:06, 11:14, 11:21, 11: 35, 11:50, 12 : 06, 12:18, 12:35, 12:50, 13:05, 13:21, 13:35, 13:48, 14:06, 14:21, 14:38, 14:49, 14:59, 15:08, 15:30, 15:42, 15:56, 16:12, 16:27, 16:40, 16:57, 17:04, 17:13, 17: 42, 18:08, 18:40, 19:07, 19:25, 19:37, 20:12.

Из Стекольного в Диспетчерскую через Судженский ДК, Химзавод, Искра уходит в 6:20, 6:35, 6:46, 7:04, 7:20, 7:30, 7:49, 8: 04, 8:20, 8:35, 8:54, 9:05, 9:20, 9:35, 9:49, 9:57, 10:07, 10:14, 10:21, 10:29, 10:36, 10:58, 11:13, 11:33, 11:45, 11:58, 12:13, 12:28, 12:43, 12:58, 13:13, 13:27, 13: 43, 13:50, 14:13, 14:28, 14:42, 14:49, 15:12, 15:22, 15:34, 15:50, 16:04, 16:19, 16:27, 16:34, 16:49, 17:30, 18:05, 18:21, 19:06, 19:30, 19:55.

Номер маршрута 25

Из БЩУ следует в Сады через Радугу, Барнаульскую, Нефтебазу, Восточный район в 8:20, 9:11, 10:20, 11:44, 12:36, 14:00, 15:17, 16:53 , 17:40, 18:30, 19:12.

От Садов до БЩУ через район Восточный, Нефтебаза, Барнаульская, Радуга отправляется в 6:27, 7:07, 7:40, 8:40, 9:27, 10:47, 12:07, 13 :20, 14:47, 16:00, 17:10, 18:00, 18:46.

Номер маршрута 21

Из Диспетчерской на Фестиваль через Кемсет, Суворов, Клуб: 7:08, 7:35; 7:55; 8:17; 8:36; 8:45; 9:05; 9:29; 9:40; 9:51, 10:28, 11:03; 11:13; 11:23; 11:45, 12:11; 12:31, 12:55, 13:17; 14:02; 14:10; 14:41; 15:10; 15:32; 15:51; 16:00; 16:16; 16:43; 17:01; 17:10; 17:32; 17:53; 18:14, 18:42, 19:11, 20:14.

От Фестиваля до Диспетчерской: 6:45; 7:02; 7:10; 7:26, 7:34; 7:53; 8:12; 8:20; 8:37; 9:03; 9:22; 9:30; 9:46, 9:54, 10:14, 10:38; 11:02 11:23; 11:42; 11:54; 12:06, 12:29, 12:52, 13:20, 13:39, 14:26; 14:50, 15:05, 15:31, 15:52; 16:13, 16:21, 16:41, 17:00, 17:09, 17:28, 17:52; 18:15, 18:40, 19:08, 20:14.

Маршрут номер 3

От химического завода до диспетчерской через городскую больницу, Радуга: 6:57, 7:06, 7:22, 7:39, 7:56, 8:13, 8:21, 8:39, 8: 55, 9:12, 9 : 29, 9:37, 9:55, 10:11, 10:29, 10:41, 10:54, 11:07, 11:29, 11:45, 11:53, 12:11, 12:27, 12:45, 13:01, 13:09, 13:27, 13:43, 14:01, 14:17, 14:26, 14:44, 15:03, 15: 11, 15:33, 15:58, 16:19, 16:38, 16:49, 17:15, 17:39, 18:05, 18:30, 18:54, 19:04, 19:34.

В соответствии с государственным контрактом, заключенным с ОАО «Кузбасс-Пригород», с 1 февраля 2015г. временно не закреплены следующие пригородные электропоезда:

  • — № 6286-6283 сообщением «Тайга-Мариинск-Тайга»;
  • — № 6279-6280 сообщением «Тайга-Болотное-Тайга»;
  • — № 6890-6885 по маршруту Новокузнецк-Междуреченск-Новокузнецк;
  • — №6043 сообщением «Ахпун-Новокузнецк» на зимний период;
  • — Нет.6046 сообщением «Новокузнецк-Малиновка» на зимний период.

Также установлено движение электропоезда №6935-6942 сообщением «Новокузнецк-Артышта 2-Новокузнецк» в 1,5,6,7 дни недели.

Установлено движение электропоезда № 6060-6059 «Новокузнецк-Ахпун-Новокузнецк» до станции Мундыбаш.

Установлено движение электропоезда № 6051 сообщением «Мундыбаш — Новокузнецк-сортировочный» сообщением «Мундыбаш — Новокузнецк» без изменения действующего расписания.

На зимний период установлено движение электропоезда №6044 «Новокузнецк-Ахпун» и №6045 «Малиновка-Новокузнецк» со станции Мундыбаш (отправление со станции Мундыбаш в 10:02, прибытие в Новокузнецк в 12:23 по местному времени).

Установлен следующий график движения электропоезда № 6181 с сообщением «Тайга-Юрга-2»: отправление со ст. Тайга в 15:27 и прибытие на ст. Юрга-2 в 17:05 по местному времени.

Установлен следующий график движения электропоезда № 6182 с сообщением «Юрга-2-Кемерово»: отправление со станции Юрга-2 в 17:06 и прибытие на ст. Кемерово в 20:10 по местному времени.

Госконтрактом традиционно предусмотрено предоставление региональных льгот пенсионерам, студентам и школьникам, ветеранам труда, многодетным матерям и членам многодетных семей, ветеранам труда, реабилитированным, лицам, признанным жертвами политических репрессий, лицам, удостоенным звания «Герой Кузбасса», лицам, удостоенным звания «Почетный гражданин Кемеровской области», лицам, награжденным медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса» в полном объеме.

Сохранено рейсов:

Артикул № 6297 Мариинск — Тайга-1 07:55 08:33
Артикул № 6285 Мариинск — Тайга-1 20:06 20:44
Рейсы Отправление Прибытие Дней плавания
Анжеро-Судженск — Соболинка
автобус
16:45 Соболинка
17:40
только 23, 24, 25, 26, 30, 31 марта
Анжеро-Судженск — Улановка
автобус
16:20 18:00 ежедневно
Анжеро-Судженск — Емельяновка
автобус
16:30 Емельяновка
17:55
ежедневно, кроме вт, чт
Анжеро-Судженск — Емельяновка
автобус
08:05 Емельяновка
09:30
ежедневно, кроме вт, чт
Анжеро-Судженск — Улановка
автобус
07:10 08:50 ежедневно
Анжеро-Судженск — Яя
автобус
07:40 Яя
Яя Автовокзал
08:20
ежедневно
Анжеро-Судженск — Яя
автобус
16:40 Яя
Яя Автовокзал
17:20
ежедневно
Анжеро-Судженск — Яя
автобус
09:40 Яя
Яя Автовокзал
10:20
ежедневно
Анжеро-Судженск — Яя
автобус
12:40 Яя
Яя Автовокзал
13:20
ежедневно
Анжеро-Судженск — Яя
автобус
13:30 Яя
Яя Автовокзал
14:10
ежедневно
Анжеро-Судженск — Яя
автобус
08:30 Яя
Яя Автовокзал
09:10
ежедневно
Анжеро-Судженск — Яя
автобус
10:30 Яя
Автовокзал Яя
11:10
ежедневно
Анжеро-Судженск — Яя
автобус
14:40 Яя
Яя Автовокзал
15:20
ежедневно

Подробнее об улицах Анжеро-Судженска на Яндекс карте

На подробной Яндекс карте города Анжеро-Судженска с названиями улиц показаны все маршруты и объекты, включая улицы.Для детального изучения территории всего региона достаточно изменить масштаб онлайн-схемы, вращая колесико мыши или меняя положение ползунка на карте. На странице интерактивная схема города Анжеро-Судженска с адресами и маршрутами микрорайонов. Перемещая его центр, вы сможете найти нужные вам улицы. Также Яндекс карта позволяет проложить маршрут по территории города Анжеро-Судженск. Вы найдете всю подробную и актуальную информацию о расположении объектов городской инфраструктуры, таких как: магазины, городские и сельские учреждения, площади и дороги.

Это полное расписание автобусов Анжеро-Судженск по Анжеро-Судженск со всеми рейсами, с датами отправления и прибытия электропоездов. Расписание электричек, автовокзал, автовокзал, заказ билетов в Анжеро-Судженск, удобная Яндекс карта города. Удобная форма над картой города Анжеро-Судженск поможет Вам добраться до пункта прибытия, из города Анжеро-Судженск достаточно выбрать место прибытия и нажать кнопку «Найти поездку» и надежный водитель доставит вас куда угодно.сделать свое путешествие комфортным и быстрым для себя.

Наши консультанты предоставят Вам исчерпывающую информацию о возможном транспортном сообщении — железнодорожном и автобусном. При наличии прямых рейсов по данному маршруту (Расписание автобусов Анжеро-Судженск) предоставляем информацию о возможности проезда изменить. При звонке на горячую линию (расписание автобусов Анжеро-Судженск) вы также получите информацию о ценах.

Нас можно найти по справкам:
  1. Автовокзал Анжеро-Судженск
  2. Автовокзал Анжеро-Судженск расписание автобусов
  3. Автовокзал Анжеро-Судженск расписание автобусов
  4. Анжеро-Судженск автовокзал
  5. Посмотреть расписание автобусов Анжеро-Судженск
  6. Расписание автобусов Анжеро-Судженск
  7. Расписание автобусов в Анжеро-Судженск
  8. Расписание автобусов в Анжеро-Судженск
  9. Центр расписания автобусов — Анжеро-Судженск
  10. Расписание движения электропоездов Анжеро-Судженск на 2019 год
.