Расписание автобусов пермь кукуштан: Расписание автобусов Пермь — Кукуштан, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

Расписание автобусов Кукуштан — Пермь

21:00
-1 день

Уфа, Россия 

Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13

21:30
-1 день

Уфа, Россия 

Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82

22:15
-1 день

Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 

Кассовый пункт, ул. Комарова, 19/1

22:42
-1 день

село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 

23:20
-1 день

Бирск, Республика Башкортостан, Россия 

Автостанция, ул. Мира, 139А

23:50
-1 день

село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 

00:25

село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 

Автостанция, ул. Октябрьская, 35А

00:37

деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 

00:44

деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 

00:59

деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 

01:05

деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 

01:08

деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 

01:13

деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 

01:25

село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 

Автостанция, ул. Энергетиков, 36

01:33

деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 

01:40

деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 

02:10

село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 

Автостанция, ул. Центральная, 46

02:17

село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 

02:23

деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 

02:27

село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 

02:50

поселок Куеда, Пермский край, Россия 

Автостанция, ул. Советская, 3

03:15

село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 

04:00

Чернушка, Пермский край, Россия 

Автовокзал, ул. Ленина, 4

04:45

село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 

05:35

село Барда, Пермский край, Россия 

Автовокзал, ул. Ленина, 32

05:57

село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 

07:10

поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 

Автостанция, ул. Чапаева, 5

07:23

село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 

07:40

село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 

08:20

Пермь, Россия 

Автовокзал, улица Революции, 68

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

+7-800-333-12-21

(Междугородние маршруты)

+7 (347) 297-97-92

(Пригородные маршруты)

Маршрут следования

Уфа — Пермь

билеты на автобус от 100 р., цены и расписание

05:30

Пермь

улица Ижевская; дом 2

05:30

Кукуштан

Кукуштан ст.

АвтоБизнесСистемы

Автобус 59

от 253 р.

06:45

Пермь

улица Ижевская; дом 2

06:45

Кукуштан

трасса Р-242

Авто-Тех

Автобус 18

от 120 р.

07:00

Пермь

улица Революции; дом 68

07:00

Кукуштан

трасса Р-242

Пермские Автоб.линии

Автобус 49

от 146 р.

07:45

Пермь

улица Ижевская; дом 2

07:45

Кукуштан

трасса Р-242

Риголла

Автобус 70

от 140 р.

08:00

Пермь

улица Революции; дом 68

08:00

Кукуштан

трасса Р-242

Бирское АТП

Автобус 35

от 124 р.

08:35

Пермь

улица Революции; дом 68

08:35

Кукуштан

трасса Р-242

Миронов Д.В.

Автобус 30

от 135 р.

08:50

Пермь

улица Ижевская; дом 2

08:50

Кукуштан

трасса Р-242

Шагаев И Р

Автобус 19

от 125 р.

09:05

Пермь

улица Революции; дом 68

09:05

Кукуштан

трасса Р-242

МС-Транс

Автобус 30

от 127 р.

09:20

Пермь

улица Ижевская; дом 2

09:20

Кукуштан

трасса Р-242

Риголла

Автобус 70

от 100 р.

10:10

Пермь

улица Ижевская; дом 2

10:10

Кукуштан

трасса Р-242

МУП ПАТП

Автобус 18

от 135 р.

10:25

Пермь

улица Ижевская; дом 2

10:25

Кукуштан

трасса Р-242

Авто-Тех

Автобус 18

от 125 р.

12:00

Пермь

улица Ижевская; дом 2

12:00

Кукуштан

трасса Р-242

АвтоБизнесСистемы

Автобус 59

от 153 р.

12:55

Пермь

улица Ижевская; дом 2

12:55

Кукуштан

трасса Р-242

Шагаев И Р

Автобус 19

от 125 р.

13:15

Пермь

улица Ижевская; дом 2

13:15

Кукуштан

трасса Р-242

Автотранспортник Октябрьский

Автобус 30

от 122 р.

13:25

Пермь

улица Ижевская; дом 2

13:25

Кукуштан

трасса Р-242

Ильин О.Ю.

Автобус 17

от 100 р.

13:50

Пермь

улица Ижевская; дом 2

13:50

Кукуштан

трасса Р-242

Авто-Тех

Автобус 18

от 120 р.

13:55

Пермь

улица Революции; дом 68

13:55

Кукуштан

трасса Р-242

Оболенская Т.Н.

Автобус 43

от 123 р.

14:10

Пермь

улица Ижевская; дом 2

14:10

Кукуштан

трасса Р-242

Авто-Тех

Автобус 18

от 125 р.

14:45

Пермь

улица Ижевская; дом 2

14:45

Кукуштан

трасса Р-242

Шагаев И Р

Автобус 13

от 123 р.

14:50

Пермь

улица Ижевская; дом 2

14:50

Кукуштан

трасса Р-242

Риголла

Автобус 70

от 140 р.

15:00

Пермь

улица Революции; дом 68

15:00

Кукуштан

трасса Р-242

МС-Транс

Автобус 47

от 132 р.

15:05

Пермь

улица Ижевская; дом 2

15:05

Кукуштан

трасса Р-242

Миронов Д.В.

Автобус 30

от 122 р.

15:10

Пермь

улица Ижевская; дом 2

15:10

Кукуштан

трасса Р-242

Ильин О.Ю.

Автобус 17

от 100 р.

16:00

Пермь

улица Ижевская; дом 2

16:00

Кукуштан

трасса Р-242

МУП ПАТП

Автобус 18

от 135 р.

16:20

Пермь

улица Ижевская; дом 2

16:20

Кукуштан

трасса Р-242

Авто-Тех

Автобус 18

от 125 р.

16:30

Пермь

улица Революции; дом 68

16:30

Кукуштан

трасса Р-242

МС-Транс

Автобус 30

от 127 р.

16:40

Пермь

улица Ижевская; дом 2

16:40

Кукуштан

трасса Р-242

Автотранспортник Октябрьский

Автобус 30

от 122 р.

17:20

Пермь

улица Ижевская; дом 2

17:20

Кукуштан

трасса Р-242

Ильин О.Ю.

Автобус 17

от 100 р.

17:25

Пермь

улица Ижевская; дом 2

17:25

Кукуштан

трасса Р-242

Шагаев И Р

Автобус 19

от 125 р.

17:30

Пермь

улица Ижевская; дом 2

17:30

Кукуштан

трасса Р-242

АвтоБизнесСистемы

Автобус 59

от 153 р.

17:35

Пермь

улица Ижевская; дом 2

17:35

Кукуштан

трасса Р-242

Миронов Д.В.

Автобус 30

от 122 р.

18:00

Пермь

улица Ижевская; дом 2

18:00

Кукуштан

трасса Р-242

Авто-Тех

Автобус 18

от 125 р.

18:10

Пермь

улица Ижевская; дом 2

18:10

Кукуштан

трасса Р-242

Авто-Тех

Автобус 18

от 120 р.

19:00

Пермь

улица Ижевская; дом 2

19:00

Кукуштан

трасса Р-242

МУП ПАТП

Автобус 18

от 135 р.

20:20

Пермь

улица Революции; дом 68

20:20

Кукуштан

трасса Р-242

Уфимское ПАТП №3

Автобус 35

от 124 р.

22:15

Пермь

улица Революции; дом 68

22:15

Кукуштан

трасса Р-242

Сосновское АТП

Автобус 43

от 112 р.

Автобус Пермь — Кукуштан от остановки Автостанция Южная

07:55
№ 686, Пермь, Автостанция Южная
08:50
Кукуштан, поворот
ежедневно 55 мЛыкова Т.Ю.
08:50
№ 443, Пермь, Автостанция Южная
10:00
Кукуштан, Кукуштан
ежедневно1 ч 10 м
09:35
№ 675, Пермь, Автостанция Южная
10:35
Кукуштан, поворот
ежедневно1 чЛыкова Т.Ю.
10:10
№ 675, Пермь, Автостанция Южная
11:08
Кукуштан, поворот
ежедневно 58 м
11:15
№ 675, Пермь, Автостанция Южная
12:16
Кукуштан, поворот
ежедневно1 ч 1 м
11:50
№ 443, Пермь, Автостанция Южная
13:00
Кукуштан, Кукуштан
ежедневно1 ч 10 м
12:15
№ 675, Пермь, Автостанция Южная
13:05
Кукуштан, поворот
ежедневно 50 м
13:50
№ 675, Пермь, Автостанция Южная
14:40
Кукуштан, поворот
ежедневно 50 м
14:25
№ 675, Пермь, Автостанция Южная
15:15
Кукуштан, поворот
ежедневно 50 м
16:00
№ 675, Пермь, Автостанция Южная
16:50
Кукуштан, поворот
ежедневно 50 м
17:00
№ 675, Пермь, Автостанция Южная
17:50
Кукуштан, поворот
ежедневно 50 м
17:35
№ 443, Пермь, Автостанция Южная
18:45
Кукуштан, Кукуштан
ежедневно1 ч 10 м
17:45
№ 675, Пермь, Автостанция Южная
18:45
Кукуштан, поворот
ежедневно1 чЛыкова Т.Ю.
18:45
№ 675, Пермь, Автостанция Южная
19:35
Кукуштан, поворот
ежедневно 50 м
19:15
№ 675, Пермь, Автостанция Южная
20:05
Кукуштан, поворот
ежедневно 50 м

Автобусы Пермь — Кукуштан: расписание, цены и билеты от 153,05 р.

Сколько времени понадобится на проезд из Пермь в Кукуштан на автобусе?

Поездка из Пермь в Кукуштан покрывает расстояние в 44 km. В среднем, можно ожидать, что ваше путешествие продлится примерно 58 мин.. Однако при бронировании самого быстрого варианта вы доберетесь до пункта назначения приблизительно через 57 мин.. Для более быстрых путешествий ищите экспресс-маршруты. Пожалуйста, помните, что такие рейсы, возможно, отправляются только в определенное время суток или в определенные дни недели. Вы также можете обнаружить, что из Пермь в Кукуштан можно доехать быстрее, делая пересадки, а не выбирая прямой маршрут.

Во сколько отправляются первый и последний рейсы из Пермь в Кукуштан?

Первый рейс за день отправляется в Пермь в 06:50. Если вы предпочитаете путешествовать попозже, то последний рейс отправляется в 06:50. Помните, что это общее время поездок между Пермь и Кукуштан. Однако время в пути может несколько меняться, так как на него могут влиять местные мероприятия или праздники, пиковые сезоны или другие факторы. Всегда заранее проверяйте даты своих поездок, чтобы удостовериться, что все в порядке.

Какие станции я могу использовать для поездки из Пермь в Кукуштан?

Вы сможете уехать из Пермь, воспользовавшись такими станциями, как Perm Perm Bus Station, Revolution St 68. На них доступны пересадки, в том числе до Kukushtan Кукуштан п. пов., в Кукуштан. Внимательно проверьте условия поездки, перед тем как сделать бронирование. Некоторые или все эти станции появятся на маршруте в зависимости от поставщика транспортных услуг, которого вы выберете для своей поездки. Внимательно проверьте, по какому маршруту следует выбранный вами поставщик услуг транспорта, чтобы узнать, проходит ли он через станцию, удобную вам. Для удобства путешествия может потребоваться небольшое путешествие между станциями либо в Пермь, либо в Кукуштан.

Сколько раз в день совершаются отправления из Пермь в Кукуштан?

Если вы хотите добраться из Пермь в Кукуштан, то вы можете путешествовать с такими перевозчиками, как Map llc и Permskiye avtobusnyye linii llc. Вы найдете максимум 2 отправлений в день. В среднем в день бывает 2 отправлений. Заранее забронируйте билет, чтобы убедиться, что ваша поездка пройдет гладко и вы отправитесь в самое удобное для вас время. Вы можете искать для своей поездки прямые маршруты или маршруты, которые предлагают стыковку и пересадку. В среднем имеется 2 прямых поездок между Пермь и Кукуштан. Если вы не возражаете против пересадок, то сможете найти больше доступных вариантов. Обычно имеется 0 поездок как минимум с одной пересадкой. Эти цифры могут меняться в зависимости от времени года или дня недели. Некоторые путешественники предпочитают прямые маршруты, особенно если они везут тяжелые чемоданы или беспокоятся о возможности пропустить пересадку. Другие пользуются гибкостью, предоставляемой пересадками. Независимо от того, что вы предпочитаете, Virail может помочь вам найти подходящие варианты.

Расписание автобусов Кукуштан — Пермь сегодня

Сохраняйте новое расписание автобуса Кукуштан — Пермь на 2022 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Время отправления автобуса

Продолжительность
поездки

Время прибытия автобуса

Маршрут

06:01

1 ч.4 мин

время в пути

07:05

Уфа, Южный Автовокзал — Пермь

08:16

1 ч.9 мин

время в пути

09:25

Оса — Пермь

11:01

1 ч.9 мин

время в пути

12:10

Оса — Пермь

11:32

0 ч.48 мин

время в пути

12:20

Чайковский — Пермь

14:43

0 ч.32 мин

время в пути

15:15

Лысьва — Пермь, автостанция Южная

Меж/гор. ав. перевозки

18:11

1 ч.9 мин

время в пути

19:20

Уфа, Южный Автовокзал — Пермь

АТП №3 Уфимское

19:09

1 ч.4 мин

время в пути

20:13

Лысьва — Пермь, автостанция Южная

Детальное описание расписания автобусов по пути следования Кукуштан — Пермь

Обновленное автобусное расписание на 2022 год, маршрут Кукуштан — Пермь, на сегодня включает 7 автобусов. Выберите для себя оптимальное расписание и сохраните страницу в закладки.

Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание автобуса Пермь, самый ранний рейс Уфа, Южный Автовокзал — Пермь. Автобус отправляется по маршруту с в 06 часов 01 мин. и прибывает до места назначения на Пермь (автовокзал) в 07 часов 05 мин. Средняя продолжительность поездки занимает около 0 ч.59 мин

Самый долгий по времени маршрут на автобусе Оса — Пермь. Если вам нужно просто отдохнуть в дороге и вы не считаете минуты в 08 часов 16 мин. со станции . Через 1 ч.9 мин, проехав по всем остановкам маршрута по расписанию, Вы будете на месте в Пермь.

Некоторые автобусы едут без остановок прямо Кукуштан — Пермь, но часть автобусов едет с пересадками, такие автобусы помечены соответственно в таблице. Для того, чтобы увидеть подробное движение автобуса по маршруту, просто нажмите на ссылку возле него, и вам откроется подробный маршрут с временем и пересадками.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Кукуштан — Пермь актуально. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов или справочные службы пригородных автовокзалов.

Другие направления в Пермь

Другие направления из Кукуштан


Пермь => Кукуштан, трасса: расписание автобусов

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 8 автобусов совершает перевозки людей по направлению Пермь — Кукуштан, трасса. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Пермь — Кукуштан, трасса – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Кукуштан, трасса как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Пермь в 20 часов 20 мин. . Автостанция Кукуштан, трасса является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 21 часов 11 мин. . Продолжительность поездки составляет 51 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Пермь — Оса. Выезжает он со станции Пермь в 20 часов 5 мин. . Автостанция Кукуштан, трасса – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 11 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Пермь — Кукуштан, трасса делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Пермь и Кукуштан, трасса.

Данные по автобусному рейсу Пермь — Кукуштан, трасса абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Пермь (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Пермь — Кукуштан, трасса Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Автобус Кукуштан — Пермь, цены на билеты и расписание онлайн

Актуальное расписание автобусов от Кукуштана до Перми на каждый день!

Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Кукуштана в Пермь

Актуальное расписание автобусов из Кукуштана в Пермь и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

Отправление

Время в пути

Прибытие

Междугородные автобусные перевозки

Междугородные автобусные перевозки

Междугородные автобусные перевозки

Междугородные автобусные перевозки

Междугородные автобусные перевозки

Междугородные автобусные перевозки

Междугородные автобусные перевозки

Междугородные автобусные перевозки

Междугородные автобусные перевозки

Междугородные автобусные перевозки

Междугородные автобусные перевозки

Междугородные автобусные перевозки

Междугородные автобусные перевозки

Междугородные автобусные перевозки

Междугородные автобусные перевозки

Расстояние и время в пути на автобусе из Кукуштана в Пермь

54 минуты

среднее время в пути

18:32

первый автобус

18:32

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кукуштана до Перми на автобусе займет от 52 минут до 58 минут.

Первый автобус отходит от станции остановка Отворот на Кукуштан в 18 часов 32 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала остановка Отворот на Кукуштан в 18 часов 32 минут .

Откуда отправляются автобусы Кукуштан-Пермь?

Автобусы и маршрутные такси в Пермь отправляются с автовокзала: остановка Отворот на Кукуштан.

Автостанции прибытия в Пермь

Автобусы и маршрутки из Кукуштана прибывают на автостанцию: остановка Фролы.

Вам может быть интересно

Пермь Вся информация о Перми и достопримечательностяхУзнать подробнее Автобус

Пермь — Кукуштан: расписание, цены и билеты от 2,74 A$

Сколько времени я буду ехать из Перми в Кукуштан на автобусе?

Путешествие между Пермью и Кукуштаном составляет около 44 км и обычно занимает около 58 минут. Однако эта цифра является средней и зависит от ряда факторов. В зависимости от того, какой вид транспорта вы выберете, вы сможете добраться за меньшее время. Самое короткое время, за которое вы можете совершить это путешествие, составляет 57 минут.Если вы пытаетесь добраться из Перми на Кукуштан как можно быстрее, ищите экспресс-маршруты или рейсы без остановок. Прямые маршруты не всегда являются самым быстрым способом передвижения. Иногда вы даже можете найти более быстрый маршрут с пересадкой в ​​другом городе.

В какое время суток можно поехать из Перми на Кукуштан?

В целом, первый рейс дня отправляется из Перми в 06:50, а последний отправляется в 06:50. Однако важно помнить, что это общая информация, и данные о времени в пути не обязательно доступны каждый день.Расписания для каждого провайдера на маршруте из Перми в Кукуштан могут меняться изо дня в день или из месяца в месяц. В частности, многие провайдеры предлагают разное расписание в будние и выходные дни. Государственные праздники, местные события и сезонные расписания также могут привести к изменению расписания.

Сколько рейсов из Перми в Кукуштан в день?

Вы сможете проехать из Перми на Кукуштан, используя такие компании, как ООО «Мап» и ООО «Пермские автобусные линии». В совокупности эти провайдеры предлагают в среднем 2 поездки каждый день.Эта средняя цифра может не обязательно отражать выбранные вами даты поездки. В определенные дни недели рейсов может быть больше или меньше. В самые загруженные часы будет доступно до 2 рейсов в день. Вы можете добраться из Перми в Кукуштан как прямым, так и непрямым маршрутом. Эти варианты помогут вам найти путешествие, которое соответствует вашему бюджету, временным рамкам и обстоятельствам вашей поездки. Ежедневно из Перми в Кукуштан отправляется в среднем 2 прямых рейса.Непрямые соединения добавляют больше возможностей, предоставляя вам дополнительную гибкость во время путешествий. В среднем в день вы найдете 0 поездок с хотя бы одной пересадкой. Эти цифры могут меняться в определенное время года, и некоторые маршруты могут ходить не каждый день недели.

Системы видеофиксации для пресечения нарушений правил дорожного движения на железнодорожных переездах

Оборудование будет установлено и подключено до конца 2020 года

СвРД
Для повышения уровня безопасности на пересечениях автомобильных и железных дорог СвЖД оборудует двумя переездами на магистральном участке Транссиба системами видеофиксации нарушений ПДД водителями: на перегоне Лечебный – Кольцово (Свердловская область) и на станции Кукуштан (Пермский край).Оборудование будет установлено и подключено до конца 2020 года, сообщает служба корпоративных коммуникаций трассы .

СвЖД планомерно оснащает видеофиксацией переходы с интенсивным движением, где отмечается наибольшее количество нарушений ПДД. Данная мера позволяет получить подтверждение фактов нарушений, привлечь автовладельцев к ответственности и тем самым способствует укреплению водительской дисциплины. Автоматизированные интеллектуальные системы способны обнаруживать транспортное средство, выезжающее на встречную полосу, проезжающее на красный свет и останавливающееся за знаком «Стоп».

Информация обо всех нарушениях с камер на пересечении участка Лечебный – Кольцово будет направлена ​​в Центр автоматического учета административных правонарушений (ЦАФАП) ГИБДД Свердловской области с последующей выпиской постановлений о факты правонарушений. Данные с камер на переезде на станции Кукуштан будут передаваться в Технический центр безопасности дорожного движения Пермского края, также с последующей выдачей разрешений.

На данный момент на СвЖД системами видеофиксации оборудованы 15 переездов во всех районах трассы, в том числе и те, где ранее имели место резонансные аварии.

За 7 месяцев 2020 года на железнодорожных переездах Свердловской магистрали произошло 6 ДТП (за аналогичный период 2019 года – 5 происшествий), в результате пострадали 3 человека (в 2019 году 1 человек погиб). Причинами всех дорожно-транспортных происшествий стали грубые нарушения правил дорожного движения водителями транспортных средств.На сети РЖД за полгода 102 столкновения  с железнодорожным подвижным составом допущено  на переездах по вине водителей  . Это на 19% меньше, чем в первом полугодии 2019 года. (Гудок.ру)

Пожалуйста, подпишитесь на нас и поставьте лайк:

Нравится:

Нравится Загрузка…

Родственные

Ашхатли находится в центре Ливана на территории Перми. Лыжный курорт Ашхатлы. Тулва

Туристическая база Аршатли-Тульва в регионе Бардым региона Пермь имеет большой малайский колорит, но в то же время имеет различные треки и развлечения.

Склон склона с турбазой, 5 дорожек начинается с высоты 100 м.Это bahagi нг склоне nagbibigay-daan сау, чтобы bumuo ng isang disenteng bilis kapag pababang, malumanay binabawasan ang ibaba et tumutulong до Bayaran Ito kapag nagbabago. Наслаждайтесь новыми знакомствами, покупайте профессию, катайтесь на лыжах, катайтесь на сноуборде и обычных лыжах.

Уровень адреналина, полученный из Ashatyl-Tulva, позволяет создать снежный парк с низким уровнем скорости, а также другими цифрами и Springample.Naghihintay анг Бата. ледяной городок. Это слайд для песни «Watrushkah». С габи, трек освещен, может быть арендован в любое время и в любом месте.

Кто может связаться с Ashathli Tulva Hub?

Предлагаются развлечения, включая катание на коньках и снегоходах, посещение кафе и приготовление шашлыка, а также платное и плавание в желтой пене. Кроме того, вы можете попробовать велосипеды и катамараны, кататься на роликах и кататься на коньках, играть в футбол и волейбол, пейнтбольный клуб и стенд для стрельбы из лука и арбалетов, пляж и много дорог для пеших прогулок.

Кайлан ведет лыжный сезон в Arshatli Tulva Hub?

Халика в «Ашхатлы Тулва» для горнолыжных склонов. Это сделано из того, что было сделано в конце апреля. Это происходит из-за большого количества снежного покрова, который может достигать 70-80 см. Температурный диапазон температуры воды в диапазоне от -12 до 14 ° C.

Значение температуры на туристической базе «Ashhatli Tulva»?

Турбаза расположена в 120 км от Перми и в 23 км от города Чернушка, небольшой промышленный город.Са katimugang bahagi нг teritoryo нг Пермь. Вы можете использовать Turboase. автобус дальнего следования. «Пермь-Чернушка» (проезжая мимо Зиндельги, недалеко от указателя Ашатли) и УФА-ПЕРМЬ (на выезде из Барды, выезда из поселка Пит, недалеко от указателя), или такси.

В зависимости от типа: сумма на треке «Пермь-Чернушка» или «Уфа Пермь» (в том числе и в том, что мы думали в барде). Дорога Чернушка и расстояние до 40 км от источника света до знака Ашатыли.

Купить жилье в тур-баре ашхатли-тулва и посетить его очень удобно?

Тама на территории с турбазой в одном коттедже с 6 портами 22 катао. Коттедж может быть хинди только в двух вариантах, с большим количеством комнат и оборудованием — небольшой с 2 ​​спальнями с минимальной стоимостью в 3000 рублей. Стоит всего 3 этажа с сауной и хинди-бабами за 15 000 рублей. када арав.

3 км от центра города Ливангана отель за 70 катао. Предлагается 2-местный номер с удобствами по цене 1500 руб., количество которых не ограничено. личный баньо Ito dalawang beses na mahal.

Лыжная база в Пермском крае пользуется популярностью среди зимних праздников.. Климатический климат с большим количеством снежного покрова, близлежащих к Каликасану и Уральским горам. В том, что касается многих, сербский сервис предназначен для самых маленьких мест — местный горнолыжный курорт.

Pangkalahatang imformasyon tungkol sa Resort

«Ашхатлы» — главная база Для того, чтобы написать официальную информацию о том, что это религию, в любом центре, где вы можете получить услуги и многое другое.

Pagtatantya от малых поселений. и MGA kalsada nagpapahintulot са его magrelaks то же самое с ingay и nagmamadali, magsaya magagandang tanawin и malinis на Hangin.

Лыжный сезон. Имитация часового пояса Марсо.Все, что связано с Ashatyli, вызвано снегом при морозе от -14 до -18 градусов. Самая крутая покупка энергии. Mas komportable на сумах са Пебреро или Марсо. Это может быть buwan может maliliit на морозе.

Трек содержит книги по Ashatyl Tulva от одного из самых известных животных в мире (Martes — Sabado). На лунах и на лингго из сампу, когда вы сами знаете, как это сделать.

Паано макукуха

Лыжная база.Ашхатлы находится в 180 км от Перми. Пинакамалапит в городе Ашатыл — Чайковский. . Справочная информация, связанная с созданием изображений, не может быть изменена для чтения.

Из Перми в легкие, это регулярный автобусный рейс . . 180 километров, которые проходят через легкие, автобусы в среднем в течение нескольких часов. Коттедж может быть использован для нескольких часов (на маршруте M7). От Чайковского до базы, недалеко от реки Камы.

Subaybayan ang mga

Свободный центр «Ashhatli» имеет 5 треков Для катания на коньках. Это было сделано для того, чтобы помочь вам быстро и легко. Угол наклона малый — 13 градусов. Пройдите по станции метро 102.


Набор для лыжного комплекта :

  1. Дом — Зеленая дорожка для более близкого, 500 метров от метро.
  2. Pang-edukasyon — для обучения катанию на лыжах, в районе 55 в 330 метрах от метро.
  3. Лес — это kahirapan, предназначенный для большого количества людей. Метро Хаба 660.
  4. Центр — метро 650. Зеленая тропа для тех, кто ездит по 102 станциям метро, ​​а также по самым обычным дорогам. Хинди говорит Рандес.

Маршрут для сноубордистов:

Маршрут находится в 600 метрах от метро, ​​​​сейчас очень быстро и удобно. Бесплатно Бесплатно для всех, кто знает, что вам нужно. В пути используется Snowpack. Майский трамплин.

Мая hiwalay ruta para sa Tyubiga , 200 метров от дома, с мая hiwalay na pag-angat.

Artipisyal на аномальном лыжном комплексе B. Hindi nalalapat ang Ashhatli. Эта обычная практика всегда распространяется на всех. Все треки, связанные с вами (биржи), следуют за Randes. Вечернее освещение Mayroong . эл.

Горнолыжная база Б. Пермский край. Nakakaakit многих туристов, которые могут помочь вам в поиске и обслуживании клиентов.
Килаланин и другие курорты Пермской области можно найти по телефону:

Гастрономический сервис

Лифт. На склоне горы, на плите бугеля. Подписка всегда стоит 800 рублей, стоит 280 рублей в ближайшее время (по обычному приложению).

Аренда лыж и сноубордов. 150 рублей када или рас. Имбентарьо — 600 руб. Для отдыхающих, семья всегда на диске.

Тюбинг. (касается лифта) дает 200 рублей за один раз или 230 рублей за один раз.

Са безе. инструктора по валангу. . Удовольствие от катания на коньках можно найти в Малайзии или в длинном круге с большим удовольствием.

Кунг Сан Манатили

Татлонг км от базы Гостиница «Ашхатлы» Индивидуальный номер для питомпунг тао.
  • Эконом (двухместный или трехместный) стоит 1500 рублей и выше.
  • Mga nakataas na kuwarto sa ginhawa — 2000 руб.

Касама доступна бесплатно. Для того, чтобы бата повесить питонг таон, тирахан бесплатно.

Можно купить в коттедже .

  • Para sa apat na tao, isang kuwento — 3000 руб.
  • Para sa anim na tao, dalawang-palapag с сауной — 4800 руб.
  • Для продажи аним на дао, без денег, без денег — 15 000 рублей в день.
  • Para sa dalawampung tao, tatlong-palapag na may walong silid, камин на бильярде — 25 000 руб.
  • Все коттеджи могут быть уютными и уютными.

Телефоны. Для бронирования: 4-47-99, 8

83335 (администратор).

Карагдаган сербисё

  • Каток с подсветкой.
  • За 150-200 рублей в любое время, вы можете купить дом в мангале.
  • Напиток в кафе, где подают блюда Русо и шашлык.В этом институте можно найти банкетный зал для корпоративных мероприятий. или праздник нг памиля.
  • Далаванг из России, который работает каждый день для всех. Presyo от 600 до 1500 рублей за час (на языке, который больше не нужно).

Видео из открытых источников в Ashhatli.

Iminumungkahi namin na makita mo ang video mula natitira as ashatyli ski base, tutulong sa iyo na masuri ng a kumplikado and serbisyong ibinigay.

Ано анг natatandaan мо в центре либанган «Ashhatli»? Ano ang gusto mo o Hindi gusto ito? Nagplano ka bang magpahinga muli? Иванан и его жена

Пермский край известен туристам из России и других стран мира на хинди только в том случае, если вам нужно знать все, что вам нужно, чтобы привлечь внимание, кунди пати на Рин са nakamamanghang kalikasan. Местный центр либангана может быть парехо в кагубате и в целом. Большой туристический интерес, гавань, комплекс Аршатли Пермь.Отправляйте сообщения, связанные с религией на хинди. Ашатыльские комплексы в Пермском крае доступны только вам. Иса на базе, которая находится в сосновом лесу Чайковского.. Этот комплекс представляет собой комплекс, состоящий из длинных ветвей, в соответствии с названием Чернушка и Барда.

Лесная база.

Другие удобства для туристов. сосновый бор. «Ашхатлы» (база отдыха). Чайковский находится в нескольких километрах от комплекса, расположенного в 5 км.База данных из всех видов кагубатана, а также самых популярных туристов, а также kaakit-akit. База отдыхающих Ashatyli является одним из самых популярных мест. Комплекс пангунахинг гусалин может иметь длинный палапаг. Sa tabi nito это небольшой гостевой дом в tatlong malaki. Все базовые корпуса легко собираются вместе. Gayundin sa teritoryyong комплекс Mayroong dalawang log paligo — malaki and maliit.

Ashatyli — на территории, где вы смотрите на talahanayan, чтобы найти его для вас.Gayundin, туристы могут, кунг nais, малая еда, приготовленная из шашлыков на этом. Nagkakahalaga ng buhay B. туристический центр. мула са 3 000 р. бават арав (бават куварто).

Телефон: Paglalarawan.

Kung nais, туристы могут ходить по всему gusali в центр libangan на «Ashhatli» на класе нг богатая класе или экономики. Все, что вы хотите, это все, что вам нужно, с помощью телевизора и бани. В твердом корпусе, может быть холодильник в других местах.

Купите гостевой дом, построенный для большего количества гостей. То же самое, вы можете пользоваться туристическими чайниками и микроволновыми печами. Лучшее из того, что вы можете получить.

Комплекс Imprastraktura

«Ashhatli» — на территории кунг-сана, где есть много туристов, в которых есть кафе. Может быть банкетный зал в центре города. Все отдыхающие были созданы для всех, зарегистрированных в компании, корпоративной каганапан.Pangcalahatang несколько новых жителей, проживающих в группе, может быть очень сильным.

Беседки с мантиями, которые можно установить в этом центре отдыха в Бинаяране. Кинакаиланган на магрента нг 400-500 р. / Х. Как много в Мангале, туристы могут быть красивы и красивы. Shampuric и решетка, чтобы сделать его похожим на хинди. Аксессуары можно носить с кольцом в красных тонах.

Зимние развлечения.

Кая, самый популярный сервис, который предлагает нито Ashatyli (центр отдыха).Пермь, как правило, в основном в России. Sa taglamig, гуляя по снегу, сделает вас счастливым. По крайней мере, на базе Ashatyli, на фоне Чайковского, может кататься на лыжах и сноубордистов. С taglamig, комплексный набор, покупка различных вещей, а также прокат спортивного инвентаря.

Пункт, который может быть активен Pahinga Sa batayan нг Ashhatli, имеет 320 м хаба рута, ибинигай с уклоном 60 градусов.Gayundin sa teritoryyong комплекс может быть paglapag, dinisenyo хинди только для пропесионала, kundi пати на рин для nagsisimula. Расстояние до него составляет 3,5 км, а расстояние между ними составляет 3,5 км.

Либанганский центр «Ашхатли» (Чайковский): Обзор туриста

Мнение о том, что центр этого хинди маливанаг пабалик-балик. В отелях, любящих туристов, здоровая и вкусная еда и напитки, приготовленные из блюд из шашлыков, которые можно кормить.Какая-то база очень красива и красива в душе. Бесплатно и кафе в центре этого хинди особенного пинури. Этот пингган является основным и хинди запаздыванием. Mas mahusay akong dalhin ако са базы на вас.

Ngunit tungkol на территории Ashhatli Complex может получать только положительные отзывы в сети. Рута имеет большое значение. В любое время, большинство любителей лыжного спорта в центре, который имеет большое значение.

Горно-оздоровительный центр «Ашатылы» в районе Бардым

Приглашаем вас посетить это место, чтобы пообщаться с туристами.Все, что вам нужно, это то, что называется «Ashhatli Tulva». Отдыхающие отдыхают на этой базе в других местах с подогревом. Кунг-наис, резиденты на территории Пермского края с большим коттеджем с семьей, VIP, корпорацией или люксом. У каждого есть баня, душ, кухня и квартира. В роскошном коттедже вы можете посетить бильярдную. Установка на веранде с естественными цветами и роскошью для мини-тенниса.

Serbisyo

Talaga, sa teritoryo ng it to туристический объект.На базе отдыха «Ашатылы» (Барда) туристам предоставляется прокат лыжного снаряжения и сноубордов. Он не имеет никакого отношения к спортивным состязаниям с инструктором. Небольшой каток Gayundin в базе данных. Поужинайте, Almusal или Hapunan atleta может быть са. Местное кафе.. В Караганде, с русской и финской баней на территории. Siyempre, приготовленный и готовый к употреблению.

Бардым Ashhatli находится в центре ливанского, nagtatrabaho хинди только в taglamig, кунди пати на рин в tag-init.В основном, вы можете ходить на горных велосипедах. Сумма, которую можно получить на базе, составляет 3500 бесплатных рублей за каждый день.

Первоклассное местонахождение и малавак, прежде всего, на лыжной базе Ashatyli, где есть много любителей, которые живут в регионе Пермь.

Альпийская трасса и подъемники:

Трасса Далаванг, 500 м на высоте 650 м с перепадом высот 102 м.Средний угол наклона ау 12,3. Неизменный трек может быть идеальным для секса и малуманай на самом высоком уровне. Идеально подходит для начинающих лыжников. Полная рута используется в разных местах и ​​с большим профилем. На склоне есть другой. Упражнения на tuktok бундок представляет собой бугельный подъемник. Нилагян представляет собой буксировочное устройство барабанного типа.

Mga Serbisyo:

Покупка товаров, производимых по всему миру.Тирахан в удобных кемпингах. Главное, 4-й местный номер, душ, кухня, камин, спутниковое телевидение (НТВ +) и другие удобства. Удовольствие, которое может быть использовано в качестве источника энергии в Пылающем Камине и очень важно в первую очередь? В вашем распоряжении большое кафе-бар.

Палигуанец.

Маламанг может быть очень полезным и эффективным пунктом, чтобы узнать, что вы делаете, и просматривать страницы в вашей жизни.Знайте, что вы знаете о законе.

Тирахан и сервис:

Территория комплекса с 4, 6, 7 номерами в 20-местном коттедже, 460 мест, 700 руб. када арав. Места, где можно найти работу в отеле, на небольшой базе в Малапите (2 км). На территории туристического комплекса есть бесплатная охраняемая автостоянка на 60 мест, прокат лыжного снаряжения. Здесь есть отличные релаксации, где можно отдохнуть на катке, в кафе-баре или посетить русскую баню на пруду.У вас есть возможность получить удовольствие от катания на сноубордах и катания на коньках, знакомства с любителями — сноуборд-парк с рампой, скоростью и трамплином.

Адрес:

Личный транспорт: Проезд по трассе Пермь — Чернушка, через П. Кукуштана, Проезд С. Бард. 30 км от Хамона по С. Барду, 40 км от Чернушки по треку: Серая Стелла «Ашхатли». Sa likod niya — lumiko pakaliwa, указатель «центр отдыха», барьер и ikaw ay nasa lugar.На автобусе: по маршруту Пермь — Чернушка, или Пермь-Бард, проезжайте через автобусную остановку.

Подписка:

Абонемент на абонемент (с 10.00 до 19.00) по 300 руб. / абонемент по 450 руб. / выход. Арав, габи на коньках — 80 по 120 рублей, айон са пагкакабанггит. Kagamitan kagamitan (tuwing katapusan ng linggo): лыжный комплект — 150 руб. или 450 руб. / пара, сноуборд — 200 руб. или 600 руб. / пара, коньки и снегокат — 50 руб.Sailubing (аренда автомобиля на подъемнике) — 120 руб. када. Индивидуальный набор с максимальной стоимостью — 100 рублей. Аренда бани — от 400 руб./час.

Ежедневно и без выходных:

Пн-Пт с 10:00 до 21:00.
Сб-Вс с 10.00 до 23.00.

Поездки в любое время — всегда в Касундуан.

База имеет постоянный доступ к охраняемой автостоянке. ЮАР летнее время.Походы, походы по маршрутам являются первыми, которые можно найти в походах. Футбол. Волейбол, баскетбол, игра — вы можете играть в свое удовольствие.

.