Расписание автобусов полтава опошня – Расписание автобусов Полтава — Опошня, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Полтава — Опошня: все рейсы, цены, автовокзалы

04:30

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

05:11

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • МАН (34)
  • Места: 68
  • Баг: 136, Стоя: 0

05:10

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

05:55

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:30

Полтава

Автовокзал «Полтава»

06:20

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:10

Полтава

Автовокзал «Полтава»

06:45

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:15

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

07:17

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:35

Полтава

Автовокзал «Полтава»

07:45

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:05

Полтава

Автовокзал «Полтава»

08:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:46

Полтава

Автовокзал «Полтава»

09:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ЕТАЛОН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:55

Полтава

Автовокзал «Полтава»

09:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее
07:55

27 апреля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

09:10

27 апреля, 2019

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ЕТАЛОН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:40

Полтава

Автовокзал «Полтава»

09:30

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:40

Полтава

Автовокзал «Полтава»

09:35

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:45

Полтава

Автовокзал «Полтава»

09:35

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:55

Полтава

ПОЛТАВА АС-3

09:30

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

ПОЛТАВА АС-3

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОП РЯПОЛОВ В.Г.
  • РАФ-2203 (11)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:20

Полтава

Автовокзал «Полтава»

10:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:50

Полтава

Автовокзал «Полтава»

10:40

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:30

Полтава

Автовокзал «Полтава»

11:20

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:55

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

11:45

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • МАН (34)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:10

Полтава

Автовокзал «Полтава»

12:05

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ЕТАЛОН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:40

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

12:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (17)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:41

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

12:11

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (17)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:00

Полтава

Автовокзал «Полтава»

12:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:05

Полтава

Автовокзал «Полтава»

13:00

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:20

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

13:19

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • ФОП СИЗОНЕНКО Л.В.
  • РУТА (19)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:40

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

13:27

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (19)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:50

Полтава

Автовокзал «Полтава»

13:40

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:10

Полтава

Автовокзал «Полтава»

13:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:35

Полтава

Автовокзал «Полтава»

14:30

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:00

Полтава

Автовокзал «Полтава»

14:55

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:25

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

15:24

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:30

Полтава

Автовокзал «Полтава»

15:27

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:50

Полтава

Автовокзал «Полтава»

15:30

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:10

Полтава

Автовокзал «Полтава»

00:00

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:35

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

16:20

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОРД (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:40

Полтава

Автовокзал «Полтава»

16:35

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:50

Полтава

Автовокзал «Полтава»

16:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ПП КОРУНД-С
  • ЭТАЛОН (29)
  • Места: 100
  • Баг: 200, Стоя: 0

16:10

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

17:09

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • ФОП СИЗОНЕНКО Л.В.
  • РУТА (19)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:15

Полтава

Автовокзал «Полтава»

16:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:40

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

17:34

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (19)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:50

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

17:35

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:50

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

17:38

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • МАН (34)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:00

Полтава

Автовокзал «Полтава»

17:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:25

Полтава

Автовокзал «Полтава»

18:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:30

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

18:22

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ПрАТ АТП 15339
  • ПАЗ (22)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:30

Полтава

Автовокзал «Полтава»

18:30

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Полтава — Опошня

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Полтава - Гадяч 05:30
Полтава(Центральный Автовокзал)
06:20
Опошня
50 мин
Полтава - Гадяч 06:10
Полтава(Центральный Автовокзал)
06:45
Опошня
35 мин
Полтава - Гадяч 07:05
Полтава(Центральный Автовокзал)
08:10
Опошня
1 ч 5 мин
Полтава - Ромны 07:55
Полтава(Центральный Автовокзал)
09:10
Опошня
1 ч 15 мин
Полтава - Гадяч 08:40
Полтава(Центральный Автовокзал)
09:30
Опошня
50 мин
Полтава - Гадяч 08:45
Полтава(Центральный Автовокзал)
09:35
Опошня
50 мин
Полтава - Гадяч 09:50
Полтава(Центральный Автовокзал)
10:40
Опошня
50 мин
Днепропетровск - Ромны 10:15
Полтава(Центральный Автовокзал)
11:04
Опошня
49 мин
Полтава - Сумы 10:30
Полтава(Центральный Автовокзал)
11:20
Опошня
50 мин
Полтава - Гадяч 11:10
Полтава(Центральный Автовокзал)
12:05
Опошня
55 мин
Кировоград - Москва 12:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
12:55
Опошня
55 мин
Полтава - Лохвица 12:05
Полтава(Центральный Автовокзал)
13:00
Опошня
55 мин
Полтава - Гадяч 13:10
Полтава(Центральный Автовокзал)
13:50
Опошня
40 мин
Полтава - Гадяч 13:11
Полтава(Центральный Автовокзал)
14:10
Опошня
59 мин
Полтава - Гадяч 13:35
Полтава(Центральный Автовокзал)
14:30
Опошня
55 мин
Полтава - Лебедин 14:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
14:55
Опошня
55 мин
Полтава - Миргород 14:30
Полтава(Центральный Автовокзал)
15:27
Опошня
57 мин
Полтава - Гадяч 14:50
Полтава(Центральный Автовокзал)
15:30
Опошня
40 мин
Полтава - Лохвица 15:40
Полтава(Центральный Автовокзал)
16:35
Опошня
55 мин
Полтава - Конотоп 15:50
Полтава(Центральный Автовокзал)
16:50
Опошня
1 ч
Кривой Рог - Сумы 16:25
Полтава(Центральный Автовокзал)
17:20
Опошня
55 мин
Полтава - Гадяч 17:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
17:50
Опошня
50 мин
Полтава - Гадяч 17:30
Полтава(Центральный Автовокзал)
18:30
Опошня
1 ч
Полтава - Лохвица 18:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
18:55
Опошня
55 мин
Полтава - Лохвица 19:05
Полтава(Центральный Автовокзал)
20:00
Опошня
55 мин

busik24.com

билеты на автобус от 34 грн, цены, маршрут

04:30

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

05:11

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОП ДАНIК В.С.

МАН (34)

от 44 ₴

05:10

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

05:55

Опошня

ОПIШНЯ

РУТА (мяг)

от 50 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:30

Полтава

Автовокзал «Полтава»

06:20

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 58 ₴

06:10

Полтава

Автовокзал «Полтава»

06:45

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 55 ₴

06:15

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

07:17

Опошня

ОПIШНЯ

РУТА (мяг)

от 52 ₴

06:35

Полтава

Автовокзал «Полтава»

07:45

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 58 ₴

07:05

Полтава

Автовокзал «Полтава»

08:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

БАЗ (мяг)

от 60 ₴

07:46

Полтава

Автовокзал «Полтава»

09:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

ЕТАЛОН (мяг)

от 54 ₴

07:55

Полтава

Автовокзал «Полтава»

09:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

ЕТАЛОН (мяг)

от 47 ₴

08:40

Полтава

Автовокзал «Полтава»

09:30

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 63 ₴

08:40

Полтава

Автовокзал «Полтава»

09:35

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 56 ₴

08:45

Полтава

Автовокзал «Полтава»

09:35

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

от 55 ₴

08:55

Полтава

ПОЛТАВА АС-3

09:30

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОП РЯПОЛОВ В.Г.

РАФ-2203 (11)

от 45 ₴

09:20

Полтава

Автовокзал «Полтава»

10:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

БАЗ (мяг)

от 62 ₴

09:50

Полтава

Автовокзал «Полтава»

10:40

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 62 ₴

10:30

Полтава

Автовокзал «Полтава»

11:20

Опошня

ОПIШНЯ АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 62 ₴

10:55

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

11:45

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОП ДАНIК В.С.

МАН (34)

от 44 ₴

11:10

Полтава

Автовокзал «Полтава»

12:05

Опошня

ОПIШНЯ АС

ЕТАЛОН (мяг)

от 62 ₴

11:40

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

12:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОП ДАНIК В.С.

РУТА (17)

от 44 ₴

11:41

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

12:11

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОП ДАНIК В.С.

РУТА (17)

от 43 ₴

12:00

Полтава

Автовокзал «Полтава»

12:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

БАЗ (мяг)

от 34 ₴

12:05

Полтава

Автовокзал «Полтава»

13:00

Опошня

ОПIШНЯ АС

БАЗ (мяг)

от 48 ₴

12:20

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

13:19

Опошня

ОПIШНЯ

ФОП СИЗОНЕНКО Л.В.

РУТА (19)

от 45 ₴

12:40

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

13:27

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОП ДАНIК В.С.

РУТА (19)

от 44 ₴

12:50

Полтава

Автовокзал «Полтава»

13:40

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 62 ₴

13:10

Полтава

Автовокзал «Полтава»

13:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 58 ₴

13:35

Полтава

Автовокзал «Полтава»

14:30

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 60 ₴

14:00

Полтава

Автовокзал «Полтава»

14:55

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

от 56 ₴

14:25

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

15:24

Опошня

ОПIШНЯ

РУТА (мяг)

от 52 ₴

14:30

Полтава

Автовокзал «Полтава»

15:27

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 58 ₴

14:50

Полтава

Автовокзал «Полтава»

15:30

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 55 ₴

15:10

Полтава

Автовокзал «Полтава»

00:00

Опошня

ОПIШНЯ АС

БАЗ (мяг)

от 51 ₴

15:35

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

16:20

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОРД (мяг)

от 46 ₴

15:40

Полтава

Автовокзал «Полтава»

16:35

Опошня

ОПIШНЯ АС

БАЗ (мяг)

от 54 ₴

15:50

Полтава

Автовокзал «Полтава»

16:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

ПП КОРУНД-С

ЭТАЛОН (29)

от 58 ₴

16:10

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

17:09

Опошня

ОПIШНЯ

ФОП СИЗОНЕНКО Л.В.

РУТА (19)

от 45 ₴

16:15

Полтава

Автовокзал «Полтава»

16:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

БАЗ (мяг)

от 62 ₴

16:40

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

17:34

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОП ДАНIК В.С.

РУТА (19)

от 44 ₴

16:50

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

17:35

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 44 ₴

16:50

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

17:38

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОП ДАНIК В.С.

МАН (34)

от 44 ₴

17:00

Полтава

Автовокзал «Полтава»

17:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 62 ₴

17:25

Полтава

Автовокзал «Полтава»

18:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 47 ₴

17:30

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

18:22

Опошня

ОПIШНЯ АС

ПрАТ АТП 15339

ПАЗ (22)

от 48 ₴

17:30

Полтава

Автовокзал «Полтава»

18:30

Опошня

ОПIШНЯ АС

БАЗ (мяг)

от 62 ₴

18:00

Полтава

Автовокзал «Полтава»

18:55

Опошня

ОПIШНЯ АС

БАЗ (мяг)

от 54 ₴

18:05

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

18:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОП ДАНIК В.С.

РУТА (17)

от 44 ₴

18:06

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

18:11

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОП ДАНIК В.С.

РУТА (17)

от 44 ₴

19:05

Полтава

Автовокзал «Полтава»

20:00

Опошня

ОПIШНЯ АС

БАЗ (мяг)

от 54 ₴

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Полтава — Опошня: автовокзалы, стоимость билетов 2019

04:30

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

05:11

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • МАН (34)
  • Места: 68
  • Баг: 136, Стоя: 0

05:10

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

05:55

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:30

Полтава

Автовокзал «Полтава»

06:20

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:10

Полтава

Автовокзал «Полтава»

06:45

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:15

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

07:17

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:35

Полтава

Автовокзал «Полтава»

07:45

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:05

Полтава

Автовокзал «Полтава»

08:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:46

Полтава

Автовокзал «Полтава»

09:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ЕТАЛОН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:55

Полтава

Автовокзал «Полтава»

09:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее
07:55

27 апреля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

09:10

27 апреля, 2019

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ЕТАЛОН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:40

Полтава

Автовокзал «Полтава»

09:30

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:40

Полтава

Автовокзал «Полтава»

09:35

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:45

Полтава

Автовокзал «Полтава»

09:35

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:55

Полтава

ПОЛТАВА АС-3

09:30

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

ПОЛТАВА АС-3

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОП РЯПОЛОВ В.Г.
  • РАФ-2203 (11)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:20

Полтава

Автовокзал «Полтава»

10:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:50

Полтава

Автовокзал «Полтава»

10:40

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:30

Полтава

Автовокзал «Полтава»

11:20

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:55

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

11:45

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • МАН (34)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:10

Полтава

Автовокзал «Полтава»

12:05

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ЕТАЛОН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:40

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

12:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (17)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:41

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

12:11

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (17)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:00

Полтава

Автовокзал «Полтава»

12:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:05

Полтава

Автовокзал «Полтава»

13:00

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:20

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

13:19

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • ФОП СИЗОНЕНКО Л.В.
  • РУТА (19)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:40

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

13:27

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (19)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:50

Полтава

Автовокзал «Полтава»

13:40

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:10

Полтава

Автовокзал «Полтава»

13:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:35

Полтава

Автовокзал «Полтава»

14:30

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:00

Полтава

Автовокзал «Полтава»

14:55

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:25

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

15:24

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:30

Полтава

Автовокзал «Полтава»

15:27

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:50

Полтава

Автовокзал «Полтава»

15:30

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:10

Полтава

Автовокзал «Полтава»

00:00

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:35

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

16:20

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОРД (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:40

Полтава

Автовокзал «Полтава»

16:35

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:50

Полтава

Автовокзал «Полтава»

16:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ПП КОРУНД-С
  • ЭТАЛОН (29)
  • Места: 100
  • Баг: 200, Стоя: 0

16:10

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

17:09

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • ФОП СИЗОНЕНКО Л.В.
  • РУТА (19)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:15

Полтава

Автовокзал «Полтава»

16:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:40

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

17:34

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (19)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:50

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

17:35

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:50

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

17:38

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • МАН (34)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:00

Полтава

Автовокзал «Полтава»

17:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:25

Полтава

Автовокзал «Полтава»

18:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:30

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

18:22

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ПрАТ АТП 15339
  • ПАЗ (22)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:30

Полтава

Автовокзал «Полтава»

18:30

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:00

Полтава

Автовокзал «Полтава»

18:55

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:05

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

18:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (17)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:06

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

18:11

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (17)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:05

Полтава

Автовокзал «Полтава»

20:00

Опошня

ОПIШНЯ АС

Ежедневно

Подробнее

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Опошня

ОПIШНЯ АС

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Опошня — Полтава: все рейсы, цены, автовокзалы

06:50

Опошня

Опошня АС

08:05

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
06:50

18 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

08:05

18 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:51

Опошня

Опошня АС

07:51

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
06:51

18 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

07:51

18 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:05

Опошня

Опошня АС

08:00

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Ежедневно

Подробнее
07:05

18 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

08:00

18 февраля, 2019

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:20

Опошня

Опошня АС

09:20

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
08:20

18 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

09:20

18 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:55

Опошня

Опошня АС

09:55

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Ежедневно

Подробнее
08:55

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

09:55

20 февраля, 2019

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:10

Опошня

Опошня АС

09:45

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Ежедневно

Подробнее
09:10

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

09:45

20 февраля, 2019

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:55

Опошня

Опошня АС

10:55

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
09:55

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

10:55

20 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:10

Опошня

Опошня АС

10:50

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Ежедневно

Подробнее
10:10

18 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

10:50

18 февраля, 2019

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • ГАЗЕЛЬ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:18

Опошня

Опошня АС

11:25

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
10:18

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

11:25

20 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:05

Опошня

Опошня АС

11:50

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
11:05

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

11:50

20 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:30

Опошня

Опошня АС

12:30

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
11:30

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

12:30

20 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:55

Опошня

Опошня АС

12:55

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
11:55

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

12:55

20 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:30

Опошня

Опошня АС

13:20

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
12:30

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

13:20

20 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:10

Опошня

Опошня АС

14:15

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
13:10

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

14:15

20 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • ФОЛЬЦВАГЕН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:35

Опошня

Опошня АС

15:25

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Ежедневно

Подробнее
14:35

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

15:25

20 февраля, 2019

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:40

Опошня

Опошня АС

15:40

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
14:40

18 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

15:40

18 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:00

Опошня

Опошня АС

15:50

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
15:00

18 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

15:50

18 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:15

Опошня

Опошня АС

16:05

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Ежедневно

Подробнее
15:15

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

16:05

20 февраля, 2019

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:25

Опошня

Опошня АС

16:25

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
15:25

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

16:25

20 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:35

Опошня

Опошня АС

16:10

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Ежедневно

Подробнее
15:35

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

16:10

20 февраля, 2019

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:45

Опошня

Опошня АС

17:35

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
16:45

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

17:35

20 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • МЕРС (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:40

Опошня

Опошня АС

18:35

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
17:40

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

18:35

20 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:50

Опошня

Опошня АС

18:40

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
17:50

18 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

18:40

18 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Опошня — Полтава: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:50

Опошня

Опошня АС

08:05

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
06:50

18 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

08:05

18 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:51

Опошня

Опошня АС

07:51

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
06:51

18 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

07:51

18 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:05

Опошня

Опошня АС

08:00

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Ежедневно

Подробнее
07:05

18 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

08:00

18 февраля, 2019

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:20

Опошня

Опошня АС

09:20

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
08:20

18 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

09:20

18 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:55

Опошня

Опошня АС

09:55

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Ежедневно

Подробнее
08:55

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

09:55

20 февраля, 2019

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:10

Опошня

Опошня АС

09:45

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Ежедневно

Подробнее
09:10

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

09:45

20 февраля, 2019

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:55

Опошня

Опошня АС

10:55

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
09:55

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

10:55

20 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:10

Опошня

Опошня АС

10:50

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Ежедневно

Подробнее
10:10

18 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

10:50

18 февраля, 2019

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • ГАЗЕЛЬ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:18

Опошня

Опошня АС

11:25

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
10:18

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

11:25

20 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:05

Опошня

Опошня АС

11:50

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
11:05

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

11:50

20 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:30

Опошня

Опошня АС

12:30

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
11:30

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

12:30

20 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:55

Опошня

Опошня АС

12:55

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
11:55

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

12:55

20 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:30

Опошня

Опошня АС

13:20

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
12:30

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

13:20

20 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:10

Опошня

Опошня АС

14:15

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
13:10

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

14:15

20 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • ФОЛЬЦВАГЕН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:35

Опошня

Опошня АС

15:25

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Ежедневно

Подробнее
14:35

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

15:25

20 февраля, 2019

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:40

Опошня

Опошня АС

15:40

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
14:40

18 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

15:40

18 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:00

Опошня

Опошня АС

15:50

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
15:00

18 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

15:50

18 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:15

Опошня

Опошня АС

16:05

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Ежедневно

Подробнее
15:15

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

16:05

20 февраля, 2019

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:25

Опошня

Опошня АС

16:25

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
15:25

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

16:25

20 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:35

Опошня

Опошня АС

16:10

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

Ежедневно

Подробнее
15:35

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

16:10

20 февраля, 2019

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:45

Опошня

Опошня АС

17:35

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
16:45

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

17:35

20 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • МЕРС (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:40

Опошня

Опошня АС

18:35

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
17:40

20 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

18:35

20 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:50

Опошня

Опошня АС

18:40

Полтава

Автовокзал «Полтава»

Ежедневно

Подробнее
17:50

18 февраля, 2019

Опошня

Опошня АС

18:40

18 февраля, 2019

Полтава

Автовокзал «Полтава»

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 82р, цены и расписание

04:30

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

05:11

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОП ДАНIК В.С.

МАН (34)

от 105 р.

05:10

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

05:55

Опошня

ОПIШНЯ

РУТА (мяг)

от 120 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:30

Полтава

Автовокзал «Полтава»

06:20

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 141 р.

06:10

Полтава

Автовокзал «Полтава»

06:45

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 134 р.

06:15

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

07:17

Опошня

ОПIШНЯ

РУТА (мяг)

от 125 р.

06:35

Полтава

Автовокзал «Полтава»

07:45

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 140 р.

07:05

Полтава

Автовокзал «Полтава»

08:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

БАЗ (мяг)

от 144 р.

07:46

Полтава

Автовокзал «Полтава»

09:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

ЕТАЛОН (мяг)

от 130 р.

07:55

Полтава

Автовокзал «Полтава»

09:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

ЕТАЛОН (мяг)

от 112 р.

08:40

Полтава

Автовокзал «Полтава»

09:30

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 153 р.

08:40

Полтава

Автовокзал «Полтава»

09:35

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 135 р.

08:45

Полтава

Автовокзал «Полтава»

09:35

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

от 133 р.

08:55

Полтава

ПОЛТАВА АС-3

09:30

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОП РЯПОЛОВ В.Г.

РАФ-2203 (11)

от 110 р.

09:20

Полтава

Автовокзал «Полтава»

10:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

БАЗ (мяг)

от 150 р.

09:50

Полтава

Автовокзал «Полтава»

10:40

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 149 р.

10:30

Полтава

Автовокзал «Полтава»

11:20

Опошня

ОПIШНЯ АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 149 р.

10:55

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

11:45

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОП ДАНIК В.С.

МАН (34)

от 105 р.

11:10

Полтава

Автовокзал «Полтава»

12:05

Опошня

ОПIШНЯ АС

ЕТАЛОН (мяг)

от 149 р.

11:40

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

12:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОП ДАНIК В.С.

РУТА (17)

от 105 р.

11:41

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

12:11

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОП ДАНIК В.С.

РУТА (17)

от 103 р.

12:00

Полтава

Автовокзал «Полтава»

12:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

БАЗ (мяг)

от 82 р.

12:05

Полтава

Автовокзал «Полтава»

13:00

Опошня

ОПIШНЯ АС

БАЗ (мяг)

от 117 р.

12:20

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

13:19

Опошня

ОПIШНЯ

ФОП СИЗОНЕНКО Л.В.

РУТА (19)

от 109 р.

12:40

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

13:27

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОП ДАНIК В.С.

РУТА (19)

от 105 р.

12:50

Полтава

Автовокзал «Полтава»

13:40

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 149 р.

13:10

Полтава

Автовокзал «Полтава»

13:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 141 р.

13:35

Полтава

Автовокзал «Полтава»

14:30

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 144 р.

14:00

Полтава

Автовокзал «Полтава»

14:55

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

от 135 р.

14:25

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

15:24

Опошня

ОПIШНЯ

РУТА (мяг)

от 125 р.

14:30

Полтава

Автовокзал «Полтава»

15:27

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 140 р.

14:50

Полтава

Автовокзал «Полтава»

15:30

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 134 р.

15:10

Полтава

Автовокзал «Полтава»

00:00

Опошня

ОПIШНЯ АС

БАЗ (мяг)

от 123 р.

15:35

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

16:20

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОРД (мяг)

от 110 р.

15:40

Полтава

Автовокзал «Полтава»

16:35

Опошня

ОПIШНЯ АС

БАЗ (мяг)

от 130 р.

15:50

Полтава

Автовокзал «Полтава»

16:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

ПП КОРУНД-С

ЭТАЛОН (29)

от 144 р.

16:10

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

17:09

Опошня

ОПIШНЯ

ФОП СИЗОНЕНКО Л.В.

РУТА (19)

от 109 р.

16:15

Полтава

Автовокзал «Полтава»

16:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

БАЗ (мяг)

от 150 р.

16:40

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

17:34

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОП ДАНIК В.С.

РУТА (19)

от 107 р.

16:50

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

17:35

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 106 р.

16:50

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

17:38

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОП ДАНIК В.С.

МАН (34)

от 105 р.

17:00

Полтава

Автовокзал «Полтава»

17:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 149 р.

17:25

Полтава

Автовокзал «Полтава»

18:50

Опошня

ОПIШНЯ АС

РУТА (мяг)

от 112 р.

17:30

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

18:22

Опошня

ОПIШНЯ АС

ПрАТ АТП 15339

ПАЗ (22)

от 115 р.

17:30

Полтава

Автовокзал «Полтава»

18:30

Опошня

ОПIШНЯ АС

БАЗ (мяг)

от 149 р.

18:00

Полтава

Автовокзал «Полтава»

18:55

Опошня

ОПIШНЯ АС

БАЗ (мяг)

от 130 р.

18:05

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

18:10

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОП ДАНIК В.С.

РУТА (17)

от 105 р.

18:06

Полтава

Автостанция «Полтава-3»

18:11

Опошня

ОПIШНЯ АС

ФОП ДАНIК В.С.

РУТА (17)

от 105 р.

19:05

Полтава

Автовокзал «Полтава»

20:00

Опошня

ОПIШНЯ АС

БАЗ (мяг)

от 130 р.

bus.biletyplus.ru