Расписание автобусов полтава опошня: Расписание автобусов Полтава — Опошня: все рейсы, цены, автовокзалы

Содержание

Расписание автобусов Полтава — Опошня: все рейсы, цены, автовокзалы

04:50

Полтава

автостанция Полтава-2

05:52

Ежедневно

Подробнее
04:50

22 декабря, 2021

Полтава

автостанция Полтава-2

05:52

22 декабря, 2021

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (мяг) 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

05:00

Полтава

Автостанция Полтава-2

05:42

Ежедневно

Подробнее
05:00

18 марта, 2022

Полтава

Автостанция Полтава-2

05:42

18 марта, 2022

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (мяг) 17 Мест
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

06:35

Полтава

Автовокзал Полтава-1

07:45

Ежедневно

Подробнее
06:35

18 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

07:45

18 марта, 2022

  • ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
  • РУТА (мяг) 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

07:05

Полтава

Автовокзал Полтава-1

08:10

Ежедневно

Подробнее
07:05

18 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

08:10

18 марта, 2022

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • БАЗ (мяг) 29 Мест
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

07:46

Полтава

Автовокзал Полтава-1

09:10

Ежедневно

Подробнее
07:46

18 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

09:10

18 марта, 2022

  • ФОП ГЕРАСИМЕНКО С.Б.
  • ЕТАЛОН (мяг) 28 Мест
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0

08:40

Полтава

Автовокзал Полтава-1

09:30

Ежедневно

Подробнее
08:40

18 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

09:30

18 марта, 2022

  • ФОП РЯПОЛОВ В.Г.
  • МЕРСЕДЕС (мяг) 21 Место
  • Места: 21
  • Баг: 42, Стоя: 0

08:45

Полтава

Автовокзал Полтава-1

09:35

Ежедневно

Подробнее
08:45

18 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

09:35

18 марта, 2022

  • ФОП IЛIЕВ I.Ж.
  • МЕРСЕДЕС (мяг) 17 Мест
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

09:50

Полтава

Автовокзал Полтава-1

10:40

Ежедневно

Подробнее
09:50

18 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

10:40

18 марта, 2022

  • ФОП ПАЗИНИЧ В.М.
  • РУТА (мяг) 16 Мест
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

10:25

Полтава

Автовокзал Полтава-1

11:18

Ежедневно

Подробнее
10:25

18 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

11:18

18 марта, 2022

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (мяг) 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

11:10

Полтава

Автовокзал Полтава-1

12:05

Ежедневно

Подробнее
11:10

18 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

12:05

18 марта, 2022

  • ГАДЯЦЬКЕ АТП 15337
  • ЕТАЛОН (мяг) 28 Мест
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0

11:30

Полтава

Автовокзал Полтава-1

12:20

Ежедневно

Подробнее
11:30

18 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

12:20

18 марта, 2022

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (мяг) 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

12:05

Полтава

Автовокзал Полтава-1

13:00

Ежедневно

Подробнее
12:05

18 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

13:00

18 марта, 2022

  • ТОВ АВА ЕКСПРЕС
  • БАЗ (мяг) 26 Мест
  • Места: 26
  • Баг: 52, Стоя: 0

12:30

Полтава

Автостанция Полтава-2

13:27

Ежедневно

Подробнее
12:30

18 марта, 2022

Полтава

Автостанция Полтава-2

13:27

18 марта, 2022

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (мяг) 17 Мест
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

12:50

Полтава

Автовокзал Полтава-1

13:40

Ежедневно

Подробнее
12:50

16 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

13:40

16 марта, 2022

  • ГАДЯЦЬКЕ АТП 15337
  • РУТА (мяг) 16 Мест
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

13:35

Полтава

Автовокзал Полтава-1

14:30

Ежедневно

Подробнее
13:35

18 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

14:30

18 марта, 2022

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • БАЗ (мяг) 29 Мест
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

13:40

Полтава

Автовокзал Полтава-1

14:35

Ежедневно

Подробнее
13:40

25 февраля, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

14:35

25 февраля, 2022

  • АСКУКТРАНС
  • МЕРСЕД (мяг) 44 Места
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

14:00

Полтава

Автовокзал Полтава-1

14:55

Ежедневно

Подробнее
14:00

18 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

14:55

18 марта, 2022

  • ФОП БУДНИК I.М.
  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

14:30

Полтава

Автовокзал Полтава-1

15:27

Ежедневно

Подробнее
14:30

18 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

15:27

18 марта, 2022

  • ФОП БОНДАР С.I.
  • РУТА (мяг) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

15:10

Полтава

Автовокзал Полтава-1

16:08

Ежедневно

Подробнее
15:10

16 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

16:08

16 марта, 2022

  • ТОВ АВА ЕКСПРЕС
  • БАЗ (мяг) 20 Мест
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

15:40

Полтава

Автовокзал Полтава-1

16:35

Ежедневно

Подробнее
15:40

18 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

16:35

18 марта, 2022

  • ФОП МАРЧЕНКО Н.I.
  • МЕРС (мяг) 16 Мест
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

15:50

Полтава

Автовокзал Полтава-1

16:50

Ежедневно

Подробнее
15:50

30 января, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

16:50

30 января, 2022

  • ПП КОРУНД-С
  • ЭТАЛОН (мяг) 29 Мест
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

16:15

Полтава

Автовокзал Полтава-1

16:50

Ежедневно

Подробнее
16:15

16 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

16:50

16 марта, 2022

  • ФОП ПАЗИНИЧ В.М.
  • БАЗ (мяг) 30 Мест
  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0

16:30

Полтава

Автовокзал Полтава-1

17:28

Ежедневно

Подробнее
16:30

18 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

17:28

18 марта, 2022

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (мяг) 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:30

Полтава

Автостанция Полтава-2

17:30

Ежедневно

Подробнее
16:30

18 марта, 2022

Полтава

Автостанция Полтава-2

17:30

18 марта, 2022

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (мяг) 17 Мест
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

17:00

Полтава

Автовокзал Полтава-1

17:50

Ежедневно

Подробнее
17:00

16 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

17:50

16 марта, 2022

  • ГАДЯЦЬКЕ АТП 15337
  • РУТА (мяг) 16 Мест
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

17:20

Полтава

Автостанция Полтава-2

18:22

Ежедневно

Подробнее
17:20

18 марта, 2022

Полтава

Автостанция Полтава-2

18:22

18 марта, 2022

  • ПрАТ АТП 15339
  • ГАЗЕЛЬ (мяг) 12 Мест
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

17:30

Полтава

Автовокзал Полтава-1

18:30

Ежедневно

Подробнее
17:30

18 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

18:30

18 марта, 2022

  • ГАДЯЦЬКЕ АТП 15337
  • БАЗ (мяг) 28 Мест
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0

17:45

Полтава

Автовокзал Полтава-1

18:40

Ежедневно

Подробнее
17:45

18 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

18:40

18 марта, 2022

  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (мяг) 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

18:00

Полтава

Автовокзал Полтава-1

18:45

Ежедневно

Подробнее
18:00

10 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

18:45

10 марта, 2022

  • ПП ЛЮГ
  • МЕРС (мяг) 16 Мест
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

18:00

Полтава

Автовокзал Полтава-1

18:55

Ежедневно

Подробнее
18:00

18 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

18:55

18 марта, 2022

  • ФОП БУТКО В.М.
  • РУТА (мяг) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

19:05

Полтава

Автовокзал Полтава-1

20:04

Ежедневно

Подробнее
19:05

18 марта, 2022

Полтава

Автовокзал Полтава-1

20:04

18 марта, 2022

  • ФОП СВИНАРЕНКО О.М.
  • БАЗ (мяг) 30 Мест
  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0

Полтава => Опошня: расписание автобусов

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 20 автобусов совершает перевозки людей по направлению Полтава — Опошня. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Полтава — Опошня – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Опошня как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Полтава, Центральный автовокзал в 18 часов 0 мин. . Автостанция Опошня, автостанция является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 18 часов 45 мин. . Продолжительность поездки составляет 45 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Полтава — Ромны. Выезжает он со станции Полтава, Центральный автовокзал в 7 часов 46 мин. . Автостанция Опошня, автостанция – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 24 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Полтава — Опошня делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Полтава и Опошня.

Данные по автобусному рейсу Полтава — Опошня абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Полтава (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Полтава — Опошня Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Расписание автобусов Полтава, автостанция-3 — Опошня, автостанция на 2022 год

Автобус Полтава, автостанция-3 — Опошня, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Полтава, автостанция-3 — Опошня, автостанция на текущий момент состоит из 2 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Опошня, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Полтава — Миргород. Он отправляется с автовокзала Полтава, автостанция-3 в 14 часов 45 мин. и прибывает на автостанцию Опошня, автостанция в 15 часов 27 мин. Время в пути для Вас составит 42 мин .

Дольше всех едет автобус Полтава — Гадяч. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 7 часов 20 мин. на станцию Полтава, автостанция-3. Через 50 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Опошня, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Полтава, автостанция-3 — Опошня, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Полтава, автостанция-3 и Опошня, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Полтава, автостанция-3 — Опошня, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Полтава, автостанция-3 — Опошня, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Расписание автобусов по автостанци Опошня

Автостанция Опошня — пассажирская станция пятитысячного поселка Зеньковского района. Находится вдоль автомобильной дороги регионального значения Р 42 Лубны-Миргород-Опошня, почти при выезде из поселка в Миргородском направлении. Ближайшая железнодорожная станция Полтава-Киевская находится в 40 км от Опошни в Полтаве, поэтому автовокзал играет существенную роль в пассажирских перевозках жителей и гостей поселка. АС Опошня — вторая по количеству автобусных станций в Зеньковском районе.

Автовокзал обслуживает пригородные и междугородные рейсы, как по области, так и по Украине. Самое лучшее автобусное сообщение поселок имеет с областным центром и районным центром, ежедневно около 30 рейсов в обоих направлениях. По Украине с Опошни пассажиры могут добраться Конотопа (транзитный автобус Полтава-Конотоп), Кропивницкого (транзитный автобус Москва-Кропивницкий через Александрию, Знаменку), Лебедина (транзитный автобус из Полтавы), Ромнов (транзитный автобус Полтава-Ромны), Сум (транзитные автобусы с Кропивницкого и Полтавы через Ахтырку, Тростянец). По области жители и гости поселка могут доехать в Великие Сорочинцы, Гадяч, Заводское, Зеньков, Кременчуг, Лохвицу, Миргород, Полтаву. В пределах Зеньковского района автобусами можно добраться в села: Борки, Бобровник, Василе-Устимовка, Волошковое, Дамаска, Дейкаловка, Загруновка, Кирилло-Анновка, Лютенские Будища, Николаевка, Романовка, Ставковое, Челно-Федоровка, Шевченки, Шиловка. Все автобусы, которые следуют через Опошнянскую автостанцию — транзитные.

Для удобства просмотра, расписание автобусов сгруппировано по направлениям, отделенно Пригородное сообщения. Для просмотра необходимого направления, нужно нажать на него.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО купить билет на автобус. Материал размещен для ознакомления. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено или отменено.

Зеньковский район
пгт Опошня
ул. Панаса Мирного, 79

тел. (05353)422-62, (093)792-20-42
Режим работы: 5:30-18:30

расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Время отправления с начальной станции Время прибытия в Опошню Рейс Время отправления с Опошни Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:35 07:45 Полтава-Лохвица: Гадяч, Заводское 07:50 10:30 ежедневно
07:05 08:05 Полтава-Гадяч: Зеньков 08:10 09:35 ежедневно
07:45
08:55
Полтава-Ромны: Зеньков, Гадяч, Лохвица 09:00 13:35 Пт.-Вс.
07:45 08:55 Полтава-Лохвица: Зеньков, Гадяч 09:00 12:30 Пн.-Чт.
08:45 09:35 Полтава-Гадяч: Зеньков 09:40 11:00 ежедневно
09:50 10:45 Полтава-Гадяч: Зеньков, Бобровник 10:50 12:00 Пн.-Сб.
06:35 11:05 Днепр-Ромны (без заезда на АС) 11:05 13:40 Вт., Пт., Вс.
10:25 11:15 Полтава-Дейкаловка: Зеньков 11:20 12:45 ежедневно
11:10 12:05 Полтава-Гадяч: Зеньков, Бобровник 12:10 13:20 ежедневно
11:30 12:20 Полтава-Романовка: Зеньков, Борки 12:25 14:00 ежедневно
12:05 13:00 Полтава-Лохвица: Гадяч, Заводское 13:05 16:25 ежедневно
13:35 14:30 Полтава-Гадяч: Зеньков 14:35 15:45 ежедневно
14:00 14:55 Полтава-Лебедин: Зеньков, Гадяч, Веприк 15:00 18:05 ежедневно
15:40 16:35 Полтава-Лохвица: Гадяч, Заводское
16:40
19:50 ежедневно
16:30 17:25 Полтава-Дейкаловка: Зеньков 17:30 18:45 ежедневно
17:00 17:50 Полтава-Гадяч: Зеньков, Бобровник 17:55 19:20 Пт.
17:20 18:20 Полтава-Высокое: Зеньков 18:25 19:40 Пн.-Сб.
17:30 18:30 Полтава-Гадяч: Зеньков, Бобровник 18:35 19:55 ежедневно
17:45 18:40 Полтава-Романовка: Зеньков, Борки 18:45 20:00 ежедневно
18:00 18:55 Полтава-Лохвица: Гадяч, Заводское 19:00 21:25 Пт.-Сб.
19:05 20:00 Полтава-Лохвица: Гадяч, Заводское 20:05 22:40 Чт.-Сб.

Расход топлива между: Опошня — Полтава. Расход бензина, стоимость поездки. Довезуха.рф

Поделитесь рассчетом расхода топлива

Поделитесь ссылкой на маршрут

HTML код для размещения на сайте или блоге

Этот кальулятор позволяет расчитать расход топлива автомобиля на 100 киломентов по известному пройденному расстоянию на счетчике и количеству литров израсходованного топлива.

Калькулятор расхода топлива

BBcode код для размещения на форуме [url=https://ve7ru.com/fuel/route/1067449][b]Опошня – Полтава[/b][/url] Расстояние: 44,4 км. Время в пути: 39 мин. Опошня, Полтавская область, Украина – Полтава, Полтавская область, Украина. Расход топлива: 4.44 литра(ов), на 44.35 км [url=https://ve7ru.com/fuel/route/1067449][img]//static-maps.yandex.ru/1.x/?l=map&size=600,450&pt=34.60415149,49.957218,pmbll1~34.55139310,49.5881419,pmbll2&pl=34.60415149,49.957218,34.55139310,49.5881419[/img][/url]


Расписания, Опошня

Опошня, Полтавская область, Украина

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал
Автобусная остановка

Автомобильные маршруты, Опошня

Харьков – Опошня
147,4 км
Климентово – Опошня
72,5 км
Миргород – Опошня
79,7 км
Опошня – Полтава
44,4 км
Опошня – Москва
835,0 км
Опошня – Гадяч
71,0 км
Опошня – Славянск
319,9 км
Опошня – Гоголево
66,7 км
Зеньков – Опошня
38,1 км
Миргород – Опошня
78,2 км

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ПОЛТАВА — АВТОСТАНЦИЯ 2 ☑️

Расписание автобусов Полтава — Автостанция 2


Маршрут автобуса

Отправление автобуса

Расписание

Полтава — Диканька

9-15, 15-15, 17-40

Полтава — Жорживка

12-30

ср, пт, сб, вс

Полтава — Зеньков

9-45

Полтава — Котельва

8-15

пн, пт, сб, вс

Полтава — Котельва (ч-з Опошню)

17-35

пн, пт, сб, вс

Полтава — Котельва

5-20, 7-15, 8-40, 12-15

Полтава — Котельва (ч-з Милорадово)

14-10, 17-00

Полтава — Карловка

9-00, 14-30, 17-15

Полтава — Н. Суходелка

8-40

сб, вс

Полтава — Н. Суходелка

14-30

Полтава — Михайловка

5-40, 14-30, 17-15

Полтава — Н. Санжары

7-25, 8-30, 10-50, 11-55, 13-50, 15-40, 18-15

Полтава — Н. Санжары

9-15

пн, пт, сб, вс

Полтава — Н. Санжары

17-15

вс

Полтава — Надежда

9-50

сб, вс

Полтава — Надежда

18-55

пт

Полтава — Очканивка

5-00

кроме сб, вс

Полтава — Очканивка

6-30

сб, вс

Полтава — Очканивка

13-00

Полтава — Байрак — Чорноглавка

6-00, 14-00, 16-30

Байрак — Полтава

11-00

Полтава — Песчаное

16-45

кроме пн

Полтава — Плоское

5-20, 11-10, 14-30

Полтава — Плоское

8-00

сб, вс

Полтава — Писаревщина (ч-з Диканьку)

8-05, 13-25

Полтава — Решетиловка

7-45, 9-50, 13-50, 16-00, 16-55

Полтава — Решетиловка

12-30

пн, вт, чт, пт

Полтава — Решетиловка

18-35

пт, вс

Полтава — Руновщина

10-35

Полтава — Ряское

5-00, 13-45

Полтава — Ст. Санжары

7-30

сб, вс

Полтава — Ст. Санжары

10-40, 15-00

Полтава — Ульяновка

6-40, 13-40

Полтава — Чутово

5-05, 8-55, 13-30

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Расписание автобусов Опошня , билеты на междугородние автобусы

Аскуктранс
Автобус: Van Hool 915
Тип рейса: regular

График: Пн,Вт,Пт,Сб

Внимание! С 21 октября в регионах, где установлено «желтый» или «красный» уровни эпидемиологической опасности ввели ограничения. Все пассажиры должны иметь бумажный или электронный международный, внутренний или иностранный сертификат, который подтверждает полную или частичную (1 доза) вакцинацию; документ, который подтверждает выздоровление от COVID-19; отрицательный ПЦР- или экспресс-тест на COVID-19, проведенный не более чем за 72 часа до поездки.

Новые правила перевозок утверждены Кабинетом Министров Украины

Опошня Автостанция Опошня
улица Панаса Мирного; дом 79

промежуточные пункты(6)

Ахтырка Автостанция Ахтырка
улица Широкая; дом 6А

Тростянец Автостанция Тростянец
площадь 40-й Армии; дом 2

Сумы Остановка «Выставочный центр»
улица Харьковская; дом 7

Юнаковка КПП(Украина/Россия) Остановка «КПП»
Юнаковка

Курск Автовокзал «Курск»
улица 50 лет Октября; дом 114

Москва Автостанция Теплый Стан
метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Москва Автостанция Теплый Стан
метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Показать весь маршрут Свернуть

Билеты на автобус Полтава — Опошня, дешевые билеты на автобус Полтава

Автобус Полтава – Опошня

Сайт inBus.ua создан для того, чтобы каждый пассажир имел доступ к удобному поиску и быстрой покупке автобусных билетов. Поскольку мы получаем билетный ресурс напрямую от ряда автовокзалов и перевозчиков, отправление и прибытие автобусов на автовокзалы осуществляется по расписанию. Все вопросы по посадке можно решить с работниками автовокзала, так как вокзальный сбор включен в стоимость автобусных билетов Полтава – Опишня на inBus.у.е. Каждый пользователь может выбрать наиболее удобное время отправления и прибытия из всех вариантов рейсов, представленных на сайте.

Все автобусные рейсы из результатов поиска по направлению Полтава – Опишня можно отсортировать по времени в пути, времени отправления и прибытия, цене. При выборе пункта отправления на inBus.ua вы можете выбрать ближайшую автостанцию, где вам будет удобно сесть в автобус. То же самое касается пункта прибытия. При выборе пунктов отправления и прибытия система распознает названия, даже если вы забудете переключить раскладку клавиатуры.

Оформление билета на автобус Полтава – Опошня

Автобусные билеты онлайн в Украине позволяют планировать поездки в любое время с помощью устройства, имеющего выход в интернет. Никакие внешние обстоятельства, в том числе ненастная погода и работа общественного транспорта, не помешают вам купить билет на автобус Полтава – Опошня.
Описание каждого автобусного рейса включает:

  • названия станций отправления и прибытия;
  • адреса автовокзалов;
  • время в пути;
  • номер запуска и название;
  • остановочных пунктов с указанием времени прибытия в пункт;
  • носитель
  • ;
  • модель автобуса
  • ;
  • количество свободных мест на ходу.

Также обратите внимание, какой тип билета вы покупаете; существует два вида: электронный билет и форма обмена. Если перевозчик предоставляет электронный билет, распечатывать его не нужно; достаточно показать водителю на телефоне. При наличии обменного бланка необходимо в обязательном порядке подойти с ним в кассу на автовокзале для обмена на билет перед посадкой в ​​автобус. Перевозчик устанавливает правила. Вы несете ответственность за обмен самостоятельно.

Если вы выбрали билет Полтава – Опошня с подходящим временем и приемлемой ценой, перейдите на страницу оформления билетов, где необходимо заполнить данные пассажира, выбрать удобное место и ввести промокод на скидку, если он у вас есть. .

Онлайн-оплата билета на автобус Полтава – Опишня

Потом платишь за билет. Цена билета на сайте включает все необходимые сборы, налоги, комиссии и страховку пассажира.Оплата производится через надежный сервис LiqPay; Вы можете использовать свою банковскую карту для оплаты билета на автобус. Также на сайте доступна оплата с помощью Google Pay и Apple Pay. inBus.ua не хранит платежную информацию пассажиров для обеспечения финансовой безопасности.

Что делать в случае проблем с поездкой?

К сожалению, на данный момент нет единой структуры, которая отвечала бы за все этапы поездки. По этой причине вы должны знать, кто за что отвечает, чтобы быстро решить проблему.

Сервис inBus.ua отвечает за то, чтобы информация на сайте соответствовала той, которую предоставляет перевозчик или автовокзал; правильность оформления билета/формы обмена; что данные о пассажире внесены в кассовую ведомость.

Если у вас возникли проблемы с посадкой в ​​автобус, вам следует обратиться к диспетчеру автовокзала, так как за это отвечает автовокзал и предоставление актуальной информации о расписании и качестве обслуживания на автовокзале.

Перевозчик несет ответственность за качество поездки, провоз багажа, состояние автобуса, задержку рейса, неявку на остановку и безопасность дорожного движения.

Поэтому при возникновении проблемы необходимо обращаться к субъекту процесса оказания транспортных услуг, ответственному за этап поездки, на котором возникла определенная проблема. Вы можете запросить контакты перевозчика на автовокзале или в службе поддержки inBus.у.е.

Возврат билета на автобус

Если у вас изменились планы на поездку Полтава – Опошня и необходимо вернуть билет, вы можете сделать это онлайн, если предварительно не распечатали форму обмена. Если у вас есть, вернуть билет можно только в кассе. Если у вас простой электронный билет, для его возврата необходимо совершить следующие действия:

— Зайдите в раздел «Личный кабинет» на сайте inBus.ua и нажмите на меню «Подробнее» возле соответствующего билета, а затем нажмите «Отменить».После этого на вашу электронную почту придет уведомление о возврате и менеджер службы поддержки свяжется с вами для согласования способа возврата билета. Сумма возврата зависит от времени, оставшегося до вылета. Более подробную информацию вы можете найти в разделе «Часто задаваемые вопросы» на сайте inBus.ua.

— в случае, если вы не авторизовались на сайте, обратитесь в службу поддержки с просьбой об отмене: (095) 508 55 77; (096) 508 55 77; (093) 508 55 77.Или отправьте электронное письмо на [email protected] Служба поддержки работает ежедневно с 7:00 до 23:00.

Ночные события в Опошне, подозреваемый террорист застрелен и взорван собственной гранатой Полтава — Украина Интерактивная карта — Украина Последние новости на живой карте

Белая Церковь, Васильков, Мироновка(13:40). Red Alert: воздушная угроза. Звучат сирены. Укрыться сейчас же!

Киев, Днепр, Черкассы, Краматорск (13:39). Red Alert: воздушная угроза. Звучат сирены. Укрыться сейчас же!

Киев(13:34).Red Alert: воздушная угроза. Звучат сирены. Укрыться сейчас же!

1 год назад

Ночные события в Опишне, подозреваемый террорист застрелен и взорван собственной гранатой

1 год назад

RAF Global Express Sentinel R.1 GLEX ZJ692 активен над Черным морем

МИД Украины Кулеба приглашает Беларусь на встречу Люблинского треугольника

Снайпер полиции убил полтавского угонщика Романа Скрыпника

1 год назад

В Украине подтверждено 1172 новых случая covid19

Операция объединенных сил Пресс-центр: вчера российские силы открыли огонь 4 раза

Российский Су-27 перехватил У.С. самолет-разведчик над Черным морем, — сообщило Минобороны России

1 год назад

США и Польша завершили переговоры по Соглашению о сотрудничестве в области обороны

Украина обратится к Беларуси с просьбой об экстрадиции 28 задержанных боевиков, 9 из которых являются гражданами Украины. Генеральная прокуратура подозревает их в причастности к террористической организации

1 год назад

8-я армия Южного военного округа несёт боевую готовность на учения в Ростовской и Волгоградской областях России, а также в Армении.Задействовано до 5000 военнослужащих

1 год назад

СБУ задержала организатора международной банды торговцев оружием в Киеве

Украина и Молдова требуют заменить российскую армию в Приднестровье миссией гражданской полиции

Кремль назвал сообщения о свертывание переговоров по Донбассу извращение, Козак этого не писал и не говорил

Это пропаганда

Россия может начать поставки оружия на Донбасс в ответ на военную помощь США Киеву — глава думского комитета Калашников

ДТП в Крыму: 9 погибших, среди них туристы из Краснодарского края и Ханты-Мансийска

1 год назад

9 погибших в ДТП в Белогорском районе Крыма

1 год назад

В Украине подтверждено 1090 новых случаев covid19, всего 69884 случая, 1693 летальных исхода

Операция объединенных сил Пресс-центр: вчера российские войска открыли огонь 2 раза

Секретарь Президента Украины Ермак конфи

1 год назад

Фрегат Черноморского флота проекта 11356 «Адмирал Эссен» уничтожил противокорабельную ракету-мишень «Прогресс», запущенную с Береговой ракетный комплекс «Утес» с системой ПВО «Штиль».

Минобороны России: Российские Су-27 перехватили сегодня американские самолеты-разведчики над Черным морем

Водопровод, проложенный российскими военными для откачки воды Симферополя, прорвался в селе Строгоновка

Офис Президента Украины: Бывшему Президенту Кравчуку — глава украинской делегации в Минской контактной группе

Будет увеличено количество пограничных патрулей на границе с Украиной — Государственный пограничный комитет

1 год назад

Пара военных разведывательных средств США на миссиях в Черном море этим утром, внимание на Крым и, возможно, на Продолжаются учения ВМФ России.1022z USAF TROIC51 624125 RC135W Rivet Joint USNavy 168760 P8A

Кремль заявляет, что не признает гражданства Украины россиян, задержанных в Беларуси

1 год назад

Это пропаганда

Россия направила новый конвой с припасами в оккупированный Донецк. 97-й, но 1-й в этом году

20 февраля 2014 года Российская Федерация напала на Крым, Украина. Карта рассказывает о войне на Украине и в Восточной Европе

Цвета конфликта

Правительство Украины, НАТО, другие западные силыРоссия, российские боевики, Белоруссия, ПриднестровьеТурция, турки, АзербайджанВоенизированные формирования, НПОНеприсоединившиеся, Природа

Контроль территорий

Территории, захваченные русскими силы

Иконки

Дорожно-транспортные происшествия, автомобилиАртиллерия, РСЗОСамолеты, самолетыЛагеря, палаткиЗахваченныеМертвыеНожевые атакиПожарыТравмы/медицинаЗажигательные бомбыПолицияСтрельба из оружияРечь, заявлениеСтоп, блокпостТанки, БТР, бронетехникаГоловорезы, люди в маскахЯдерное оружие, радиоактивные материалыКорабль, Военный корабльГаз, светошумовые гранатыДроны, роботы Связь, Глушение, РадарСтрелковое орудие, вооруженные людиВзрыв, взрывыОбстрелГрузовикиХакеры, компьютерыКартинка(фото)ЕдаДеньгиПрессТелефонФортВидеоРазрушениеМины, СВУКран, строительствоЖелезная дорогаДомПротивовоздушный, ЗРКНет водыРакетаПодводная лодкаTwitterFacebookЭлектричество, затемнениеБиологическая опасностьПрирода, катастрофыАкцииTra nsport или гражданского planeRescue operationNatural resourceMobile, applicationsDrugsEarthquakeFloodsTsunamiAnimals, wildlifeSportsMapVolcanoSnowPollutionManpadsCorruptionSatelliteAlcoholArrestedSunBusAnimals: CatAnimals: DogStocks DownAnimals: SnakeATGMAnimals: Panda (редкие животные) Животные: HorseAnimals: CowAnimals: LionAnimals: SharkAnimals: WolfSupplyFlaresAnimals: BearMachinegunStun гранаты Airplanes: легкие planeMotobikeBalloonApply

Дополнительные символы

AirportWater facilityImportant выставки

Внимание ! Все события и зоны контроля на карте имеют геолокацию примерно

Автобус Киев → Полтава от 5€ до 70 автобусов на GetByBus

Между Киев и Полтава мы нашли до 70 отправление автобусов, в том числе 22 ночных автобуса .Ближайший вылет из Киева 00:30 с прибытием в Полтаву 05:20 . Последний рейс отправляется в 23:59 и прибывает в 05:05 . Цены на билет для взрослого в одну сторону варьируются от 5 € до 21 € .

Популярные рейсы между Киевом и Полтавой

евро

10:05 Киев

15:25 Полтава

из 50 кун

Лучшее предложение на 05.апр

выбрать дату

13:30 Киев

18:55 Полтава

из 50 кун

Лучшее предложение на 05. апр

выбрать дату

15:00 Киевский автовокзал Киев, 32 С.ул. Петлюры. (Железнодорожная станция)

20:10 Полтавский автовокзал, ул. Великотырновская, 7, пл.12

из 144 кун

Лучшее предложение на 06. апр

выбрать дату

18:00 Киевский автовокзал Киев, 32 С.ул. Петлюры. (Железнодорожная станция)

22:20 Остановка «Полтава», ул. Европейская, 187А, McDonalds

из 63 кун

Лучшее предложение на 13. апр

выбрать дату

23:35 Киев

04:55 Полтава

из 50 кун

Лучшее предложение на 10.апр

выбрать дату

Проезд автобусом из Киева в Полтаву

Кратчайшее расстояние между Киев (UA) и Полтава (UA) составляет 343 км . Самый быстрый автобус, который отправляется в 07:05 , имеет время в пути 02:53ч . Максимальное время в пути по маршруту 06:19 .Конкретную информацию о каждом маршруте можно найти, щелкнув маршрут в результатах поиска.

Ночной автобус Киев-Полтава

Если вы хотите путешествовать ночью, есть ночные автобусы 22 от Киев до Полтава . Ночные автобусы отправляются между 19:00 и 23:59 и прибывают между 00:15 и 05:05 утром.

Автобусные компании из Киева в Полтаву

В общей сложности автобусный маршрут между Киевом и Полтавой был оценен 0 раз.

Станция (станции) отправления и прибытия

Киев

Информацию о станции отправления и остановках Киев можно посмотреть здесь

Полтава

Информацию о станции прибытия и остановках Полтава можно посмотреть здесь


Стоимость билетов из Киева в Полтаву

Самый дешевый взрослый билет на одного человека: 5 €

Цена билета для взрослых туда-обратно от: 10 € (5 + 5)

Самый дешевый одноместный детский билет: Н/Д

Цена детского билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый разовый студенческий билет: Н/Д

Цена студенческого билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый единый пенсионный билет: Н/Д

Цена пенсионного билета туда-обратно от: Н/Д


Другие популярные направления из Киева

Керамика Опишня

Мировая известность «Гончарной Столицы» Украины

Старинный казачий город Опишне (Опишня), расположенный в Зиньковском районе Полтавской области, является одним из самых мощных и славных центров культурной самобытности украинцев.

Этнопарк гончарного дела

Национальный музей-заповедник украинского гончарства.Опошня, Полтавская обл.

Его называют гончарной столицей Украины. Это уникальный в Украине центр керамического производства со своим творческим лицом и уникальным исторически сложившимся ассортиментом бытовых и декоративных изделий. Это самый высокогорный город Полтавской области, расположенный на семи холмах, образованных рекой Ворскла. Он помнит битву со шведами и славится гончарным делом, которое развивалось здесь на протяжении трех тысячелетий.Древнее наследие гончаров является одним из источников формирования национальной культуры, духовности, зафиксированной в глине. В начале 20 века насчитывалось почти 1000 гончаров. Их продукция рассеялась по окрестным селам и далеко за Полтавщину.

В конце 19 века весь цивилизованный мир стал присматриваться к работам местных гончаров. Их продукция нашла своих поклонников и коллекционеров. Были случаи, когда посуду покупали коллекционеры прямо из печи.В начале ХХ века русский консул в Лондоне доложил Зиньковскому уездному земскому совету о большой популярности опушней керамики в Англии и даже умолял увеличить ее поставки на европейские рынки. Крупнейшие музеи Российской империи, а также стран Европы и Америки направляли в Опишне специальные экспедиции для создания собственных коллекций. В 1894 году в Опишне была открыта первая на Левобережной Украине сельская образцовая гончарная мастерская, ставшая до настоящего времени единственным центром развития гончарного обучения в Украине.


Что производится и как

Изделия из опушней глины

DenysZ

Керамические изделия завода «Гончарный круг»

О.Щербань

Мастера Опишни создали шедевры в лучших местных традициях с ярким местным колоритом. В Опишне традиционно производят как повседневную, так и праздничную керамику. Это глазурованная декоративная и бытовая посуда (горшки, кувшины, макитры, горшки, кувшины, миски, кувшины, куманцы, бочонки и фляги), посуда, украшенная техниками рижкувания (росписи по керамике) или фляндривки (росписи по мокрой керамике) преимущественно растительный орнамент, фигурная декоративная посуда скульптурного характера со стилизованными изображениями животных (львов, баранов, быков, кузнечиков, петухов).Посуда отличается чрезвычайно разнообразным ассортиментом, совершенством форм, яркостью красок и высокими техническими качествами. Особняком стоит небольшая керамическая скульптура, выполненная из кусочков глиняной посуды, расписанная или украшенная фактурной лепниной и цветной глазурью (включая всадников, кузнечиков, юношей и девушек, различные композиции из фигурок людей и животных).

Это специальные изделия, облицованные гончарными деталями и расписанные или декорированные фактурной лепниной и цветной глазурью. Большое разнообразие имеют детские глиняные игрушки (козочки, рыбки, рогатые барашки, откормленные поросята, львы, петухи, лошадки, свистульки) и мелкая лепка ручной работы.Большое внимание уделяется декорированию изделий. Опишня привлекает яркостью композиции, разнообразием форм, техник, разнообразием орнаментов, изяществом и богатством цветовых соотношений.

Опишное богато месторождениями многих видов керамической глины. Однако местные мастера выбирают глину серого цвета, которая после обжига становится светло-желтой. После лепки глина сохнет почти неделю в естественных условиях. Затем идут процессы обжига, глазурования или окрашивания и снова обжига.Товар изготовлен не менее 30-40 дней


Кто и как украшал керамику

Мастера Опишня завода «Художественный Керамик»: (слева направо) Иван Билык, Иван Хмелик,?,?, Владимир Никитченко, Михаил Китрыш.Опишное Полтавской области. 1970-е

Arhive.ceramology.gov.ua

Гончар Василий Омельяненко

Керамика Опишненя богата своим стилем, функциональностью и художественностью.Посуда Опишня тонкостенная. Отличаются двух-трехцветной росписью в виде криволын (изогнутых линий), штрихов, точек, а также растительных орнаментов (цветов, листьев, ягод и венков). Фляндровка — известная местная техника росписи. Цветовая гамма таких украшений представляет собой сочетание белого, красного, зеленого и коричневого цветов с небольшим количеством черного. Здесь игрушки нарисованы особым образом: это может быть «ветвь» на спине животного, изогнутые линии с каплями с двух сторон, а также «солнышко» на груди животных.Такая роспись – визитная карточка местной игрушки.

Опишная роспись представляет собой в основном контурный растительный орнамент: цветы, гроздья, колосья, ветки в виде букетов и венков. Роспись выполняется в технике ангоб (скрытие недочетов перед обжигом) и затем изделие покрывается глазурью. Традиционная опишненская керамика часто была либо неокрашенной, либо окрашена в естественные тона глины. Гончарами были как мужчины, так и женщины, а также ремесленники. Малювальницы (женщины-живописцы) больше занимались керамической росписью.

Самыми известными гончарами современности являются Михаил Кытрыш, Василий Омельяненко и династия Пошивайлов, мастер игрушек Анна Диденко. В Опишне находятся частные гончарные мастерские известных украинских мастеров, заслуженных деятелей народного творчества Украины, в том числе Михаила Китриша, Василия Омельяненко, Николая Пошивайло. Опишненская керамика началась с имен мастеров Федора Чирвенко, Ивана Гончара, Ивана Гладыревского, Юкима Резника. Работа восьми гончаров Опишни удостоена почетного звания «Заслуженный мастер народного творчества Украины», а талант трех гончаров принес им Государственную премию Украины имени Тараса Шевченко.


«Я думал, что увижу глину, но увидел людей»

Музей керамики. Опошня, Полтавская обл.

Фото С. Коровайного

Доска на мемориале-усадьбе Александры Селюченко

Наталья Шестакова

Ежи Бару, посол Польши в Украине (1999 г.) был впечатлен крупнейшим в Украине музеем гончарного дела в Опишном.Она поразила его своими мастерами и живой, глубокой народной традицией. Музей основан в 1986 году, а с 2001 года является Национальным музеем-заповедником украинского гончарства. В его состав входят Институт керамики, Центр изучения украинского гончарства, Национальный архив украинского гончарства, гончарная библиотека Украины, мемориальные усадьбы О. Селюченко и Пошивайлос, Государственная специализированная художественная школа-интернат «Коллегия Искусство в Опишне».

Во дворе музея раскинулся гончарный этнопарк.Это галерея монументальной и садово-парковой глиняной скульптуры. Их авторы – художники из разных городов Украины, победители Всеукраинских гончарных фестивалей, проходящих в Опишном.

В феврале 2018 года опшнская керамика признана частью Национального нематериального культурного наследия, что предусматривает меры по ее охране Национальным музеем украинской керамики и Частным гончарным предприятием «Гончарный круг».

Автобус до Полтавы | Забронируйте билет сейчас

Дешевые билеты на автобус в Полтаву Дешевые билеты на автобусы из Полтавы

Какие самые дешевые автобусы до Полтавы вы обычно встречаете?

  • Временно недоступен: последний раз найдено 30.01.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 04.11.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 30.01.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 30.10.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 30.01.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 30.01.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 30.01.2022

  • 18:05

    Киев-Аэропорт Борисполь

    Временно недоступен: последний раз найдено 26.12.2021

  • 14:05

    Киев-Аэропорт Борисполь

    Временно недоступен: последний раз найдено 24.01.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 30.01.2022

Какие самые дешевые автобусы из Полтавы вы обычно встречаете?

  • Временно недоступен: последний раз найдено 11.10.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 22.12.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 20.12.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 13.12.2021

  • 5:30

    Киев-Аэропорт Борисполь

    Временно недоступен: последний раз найдено 08.12.2021

  • 5:10

    Полтава — Автовокзал №1.1

    1:20

    Варшава — Центральный вокзал Центральный

    Временно недоступен: последний раз найдено 01.04.2022

  • 9:00

    Полтава — Автовокзал №1.1

    11:10

    Варшава — Центральный вокзал Центральный

    Временно недоступен: последний раз найдено 01.04.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 22.03.2022

  • 5:50

    Киев-Аэропорт Борисполь

    Временно недоступен: последний раз найдено 08.12.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 22.12.2021

Полтава Факты

Местное время
Страна Украина
Население города 288 324
Автобусные маршруты 516
Автовокзалы 3
Автобусные компании 5
Самая дешевая поездка $0.12

Вы ищете автобус до Полтавы ?

CheckMyBus здесь, чтобы помочь! Мы сравниваем все автобусы до Полтавы и показываем время отправления и прибытия, точные остановки, время в пути и, конечно же, лучшие цены билетов . Вы также найдете всю информацию об оборудовании на борту. Есть ли в автобусе кондиционер, электрические розетки или Wi-Fi?

На этой странице мы также показываем самых дешевых билетов на автобусы в Полтаву на ближайшие несколько дней .Вы также получите информацию об остановках междугородних автобусов в Полтаве, которая поможет вам сориентироваться. Вы также найдете самых популярных автобусных маршрутов до Полтава .

Вашего маршрута нет? В строке поиска мы уже указали Полтаву как пункт назначения. Вам просто нужно указать место отправления. Однако, если вы хотите сесть на автобус из Полтавы , просто нажмите на стрелки, чтобы изменить направление.

Мы уже установили дату поездки по умолчанию.Как правило, большинство людей бронируют за 3-7 дней. Если вы хотите проверить конкретную дату, просто выберите соответствующий день в календаре, чтобы обновить результаты поиска.

Вы уже знаете, когда вернетесь автобусом из Полтавы? Затем сразу проверьте обратный рейс и просто выберите подходящую дату.

Вы едете в Полтава с другими людьми? Затем укажите, сколько пассажиров присоединяется к вам, и начните поиск.

Результаты поиска можно отсортировать по цене, времени отправления и прибытия .Их также можно фильтровать по остановкам или компаниям. Настройте все в соответствии с вашими потребностями.

Кстати: Если доступно, мы также покажем вам информацию о других видах транспорта, таких как поезда, совместное использование автомобилей и авиарейсы, которыми вы можете добраться до Полтавы.

Все остановки Полтавы