Расписание автобусов пригородных молодечно – Расписание пригородных автобусов из Молодечно

Расписание пригородных и междугородних автобусов

 РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ* 
 автоcооружение МОЛОДЕЧНО АВ 

 по состоянию 01.07.2019

 

Маршрут Время отправления Время прибытия на конечную
  МЕЖДУНАРОДНЫЕ  
БОРИСОВ — ВИЛЬНЮС 6:15 9:20
   М Е Ж Г О Р О Д  
БОРОВЛЯНЫ (07:00 буд) (08:35 буд)
ДОРЫ (12:00 вс) (13:09 вс)
     
   
 
ИВЕНЕЦ АК (18:20 пт,вс) (20:23 пт,вс)
КРИВИЧИ (10:55 кр.вск), (16:10 кр.вт) (12:55 кр. вск),( 18:05 кр.вт.)
ЛОСК (13:50 вс) (15:55 вс)
МИНСК-Дружная 05:50, 06:10, (06:30 сб), 06:50, 07:05, 07:15, 07:30, 07:45, 08:05, 08:25, 08:40, 08:55, 09:10, 09:25, 09:40,  (10:00 сб), 10:20, 10:35, 10:45, 11:00, 11:15, 11:35, 11:55, 12:10, 12:25, 12:40, 12:55, 13:10, (13:30 птн,вск), 13:50, 14:05, 14:15, 14:30, 14:45, 15:05, 15:25, 15:40, 15:55, 16:10, 16:25, 16:35, (16.55 птн,вск), 17:20, 17:35, 17:45,  18:00, 18:15, 18:35, 18:55, 19:10, 19:30, 19:55 07:20, 07:40, (08:00 сб), 08:20, 08:35, 08:45, 09:00, 09:15, 09:35, 09:55, 10:10, 10:25, 10:40, 10:55, 11:10, (11:30 сб), 11:50, 12:05, 12:15, 12:30, 12:45, 13:05, 13:25, 13:40, 13:55, 14:10, 14:25, 14:40, (15:00 птн,вск), 15:20, 15:35, 15:45, 16:00, 16:15, 16:35, 16:55, 17:10, 17:25, (17:30 пят.), 17:40, 17:55, 18:05, (18:25 птн,вск), 18:50, 19:05, 19:15,  19:30,  19:45, 20:05,  20:25, 20:40, 21:00, 21:25
МЯДЕЛЬ АВ (18:00,19:15 вс)  (19:35, 20:28 вс)
НАРОЧЬ АВ (19:15 пт) (20:55 пт)
СМОРГОНЬ АВ (10:00, 12:00 сб,вс), (15:00, 19:30 пт,сб,вс) (11:15, 13:00 сб,вс), (16:15, 20:45 пт,сб,вс)
НАРОЧЬ ДЕР (14:30 пон., ср., пят., суб.) (16:50 пон., ср., пят., суб.)
МИНСК — ПОСТАВЫ 9:08, 16:15 11:40, 19:13
ПОСТАВЫ — МИНСК 9:53, 16:00 11:33, (17:45 пят.,сб.,вск.), (17:20 пон.-чтв.)
МОЛ. — СВИРЬ (МЯД) (17:10 вт., четв., пят., суб.) (20:00 вт., четв., пят., суб.)
СВИРЬ — МИНСК  (11:20 пят.)
(13:05 пят.)
МИНСК — СВИРЬ (ШЕМ) (19:05 пят.) (21:10 пят.)
     
МИНСК -ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 5:35, 14:35 7:30, (16:30 кр. вск.), (16:40 вск.)
   П Р И Г О Р О Д  
БЕНИЦА (05:35 ср,пт,сб,вс), (09:40 буд) (06:05 ср,пт,сб,вс), (10:12 буд)
БЕРЕЗИНСКОЕ (10:00 буд) (10:40 буд)
БОРУНЫ (06:30 сб,вс), (13:00 вс) (07:59 сб,вс), (14:34 вс)
ВИДЕВЩИНА (06:32, 15:05 ср.,птн) (07:17, 15:50 ср.,птн)
ВИЛЕЙКА АВ 05:31, 06:31, 07:20, 08:40, 09:40, 10:30, 11:10, 12:10, 12:50, 13:15, 14:00, 14:50, 16:00, 17:00, 17:45, 18:15, 18:50 06:21, 07:20, 08:10, 09:30, 10:30, 11:20, 12:00, 13:00, 13:42, 14:05, 14:50, 15:40, 16:50, 17:50, 18:35, 19:05, 19:40
ВОЛОЖИН АВ 06:45, (08:30 кр сб., вск..), 09:55, (10:51 сб,вс),  12:45 кр сб), 13:40, (15:20 сб,вс), (16:00 кр сб), (17:41 кр. вск.),  (17:55 вск.) 07:41, (09:30 кр сб., вск.), 11:10, (11:57 сб,вс), (13:45 кр сб), 14:36, (16:35 сб,вс), (17:00 кр сб), (18:36 кр. вск.), (18:50 вск.)
ВОЛОЖИН Ж/Д СТ (09:01 сб,вс), (15:40 пт,сб,вс)  (10:05 сб,вс), (16:45 пт,сб,вс)
ВЫДРИЧИ (07:20 вск), (12:05 пон., ср., птн), (16:20 сб.) (08:23 вск), (13:10 пон, ср, птн), (17:23 сб )
ВЯЗЫНЬ (05:40, 12:15 вт,чт), (17:50 пн,вт,ср,чт) (06:30, 13:07 вт,чт), (18:40 пн,вт,ср,чт)
ГЕРДУТИШКИ (05:15, 14:45 ср,сб,вс) (06:05, 15:45 ср,сб,вс)
ГОРОДОК (12:05  чтв, сб, вск)
(12:43  чтв,сб,вск)
ЕРМАКИ (08:00, 12:05 вт.) (09:20, 13:01 вт.)
ЕРМОЛИЧИ (07:50, 15:21 сб,вс) (09:05, 16:20 сб,вс)
 ЗАБОЛОТЬЕ/ДАЧИ  (8:25 сб.), (18:35 вск.), (09:50, 17:50 ср,)  (8:50 сб.), (18:55 вск.), (10:15, 18:15 ср.)
ЗАСКОВИЧИ 11:30, 19:40 12:04, 20:12
ИЛЬЯ АК (05:00 пн, сб,вс), (13:35 буд) (06:10 пн, сб,вс), (15:05 буд..)
     
КЛОЧКОВО (07:11, 11:55 вс) (08:30, 13:14 вс)
КОВАЛЬЦЫ (15:50 пн,вт,чт) (16:21 пн,вт,чт)
КУЛЕВЩИНА (06:41, 12:40 ср,сб,вс) (07:13, 13:22 ср,сб,вс)
 ЛАЗАВЕЦ/ДАЧИ  (9:10, 17:40 ср., пят.), (7:00, 17:40 суб.),               (8:25, 17:40 вск.)   (9:45, 18:15 ср., пят.), (7:35, 18:15 суб.),               (8:55, 18:15 вск.) 
ЛЕНКОВЩИНА 07:00, 14:05, 17:46 07:50, (15:15 кр ср,вс), (15:20 ср,вс), 18:50
ЛИТВА 6:30, 14:31 07:30, 15:33
МАЛИНОВЩИНА 06:08, 07:25, (08:55 сб,вс), 12:30, 16:45, 18:55 06:30, 08:00, (09:29 сб,вс), 12:58, 17:19, 19:24
 ОЛЕХНОВИЧИ  (07:20 суб), (16:20 вск.)  (08:40 суб), (17:40 вск )
ПЕТРОВЩИНА (05:15, 14:45 пн,вт,чт,пт) (06:00, 15:40 пн,вт,чт,пт)
 ПЛЕСЫ/ДАЧИ  (8:30, 19:10 ср.,пят.), (08:30 сб,),  (18:05 вс)  (9:05, 19:40 ср.,пят.), (09:05 сб,),  (18:35 вс)
ПОДЛЕСНАЯ (08:05, 16:10 сб,вс) (08:55, 17:06 сб,вс)
ПОЛОЧАНЫ 6:00 6:24
ПОЛЯНЫ (08:40, 15:30 ср,сб,вс) (09:05, 16:00 ср,сб,вс)
ПОНЯТИЧИ (5:00 ср.), (05:10 пн.,пт..сб.,вс.), (09:50 сб,вс), (12:15 пн., ср.,пт.,сб., вс.), (17:50 пт., сб., вс.) (06:10 ср), (06:15 пн,пт,сб,вс), (11:12 сб,вс), (13:31 пн,пт,сб,вс), (13:42 ср.), (19:05 сб,вс), (19:20 пт.)
РАДОШКОВИЧИ АК (12:45 буд), 10:50 (13:44 буд), 11:59
РИМТЕЛИ (06:40 ср,пт), (13:00 ср,пт,сб) (07:29 ср,пт), (13:54 ср,пт,сб)
СВЕЧКИ (06:32, 15:05 сб,вс) (07:47, 16:20 сб,вс)
СЕЛЕВЦЫ (08:00 кроме вт),17:42, (18:40 кр пт) (09:15  кр. вт.), 18:55, (19:39 кр. пят.)
СИВИЦА (05:25, 13:01 пн,вт,чт) (06:03, 13:52 пн,вт,чт)
СИНЬКИ (09:30 сб,вс) (10:13 сб,вс)
СОВЛОВО (07:11, 11:55 кр вс), 15:11 (08:15 кр вт., суб.,вск.), (08:23 вт.,суб.), (13:00 кр вт., суб..,вс), (13:03 вт., суб.), (16:15 кр вт., вс), (16:20 вт.,вс)
 СТРОИТЕЛЬ — 81/ДАЧИ  (9:50 суб.), (17:45 вск.)  (10:35 суб.), (18:30 вск.)
ХАТУТИЧИ 06:50, 14:40 (07:50, 15:34 кр.ср., суб.), (7:52, 15:36 ср.,суб.)
ЧЕРНОВЩИНА 06:46, 13:45, (18:40 пт) 08:08, 15:18, (19:57 пт)
ЧИСТЬ 05:45, 07:30, 09:30, 11:10, 12:15, 15:35, 17:30 06:22, 08:16, 10:15, 11:55, 12:59, 16:20, 18:15

* В расписании движения автобусов возможны изменения. 

 

За справками обращаться по тел. (80176) 774212, 114. 

 
Приобрести билеты на проезд, а также узнать расписание движения автобусов от автовокзалов, включенных в единую централизованную систему продажи билетов «АСУ — Автовокзал», можно на сайте http://ticketbus.by  

ap4molod.by

Расписание автобусов — автовокзал Молодечно

227
Молодечно — Илья
пн, сб, вс
05:00 28-07-2019

Молодечно — Понятичи
пн, пт, сб, вс
05:10 28-07-2019
209
Молодечно — Гердутишки
ср, сб, вс
05:15 28-07-2019
202
Молодечно — Вилейка
ежедневно
05:31 28-07-2019
243
Молодечно — Беница
ср, пт, сб, вс
05:35 28-07-2019

Молодечно — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
05:35 28-07-2019
245
Молодечно — Чисть
ежедневно
05:45 28-07-2019

Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
05:50 28-07-2019
218
Молодечно — Полочаны
ежедневно
06:00 28-07-2019
214
Молодечно — Малиновщина
ежедневно
06:08 28-07-2019

Борисов — Вильнюс
ежедневно
06:15 28-07-2019
205
Молодечно — Литва
ежедневно
06:30 28-07-2019
700
Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
06:30 28-07-2019

Молодечно — Боруны
сб, вс
06:30 28-07-2019
202
Молодечно — Вилейка
ежедневно
06:31 28-07-2019
223
Молодечно — Свечки
сб, вс
06:32 28-07-2019
212
Молодечно — Кулевщина
сб, вс
06:41 28-07-2019
203
Молодечно — Воложин
ежедневно
06:45 28-07-2019
210
Молодечно — Черновщина
ежедневно
06:46 28-07-2019

Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
06:50 28-07-2019
226
Молодечно — Хатутичи
ежедневно, кроме ср, сб
06:50 28-07-2019
213
Молодечно — Ленковщина
ежедневно
07:00 28-07-2019

Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
07:05 28-07-2019
224
Молодечно — Клочково
вс
07:11 28-07-2019
208
Молодечно — Выдричи
вс
07:20 28-07-2019
214
Молодечно — Малиновщина
ежедневно
07:25 28-07-2019
245
Молодечно — Чисть
ежедневно
07:30 28-07-2019

Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
07:30 28-07-2019
202
Молодечно — Вилейка
ежедневно
07:30 28-07-2019

Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
07:45 28-07-2019

Молодечно — Ермоличи
сб, вс
07:50 28-07-2019
216
Молодечно — Селевцы
ежедневно, кроме вт
08:00 28-07-2019
217
Молодечно — Подлесная
сб, вс
08:05 28-07-2019

Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
08:05 28-07-2019

Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
08:25 28-07-2019

Молодечно — Лазавец
вс
08:25 28-07-2019
219
Молодечно — Поляны
ср, сб, вс
08:40 28-07-2019

Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
08:40 28-07-2019
298
Молодечно — Вилейка
ежедневно
08:40 28-07-2019
214
Молодечно — Малиновщина
сб, вс
08:55 28-07-2019

Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
08:55 28-07-2019
206
Молодечно — Воложин, ж/д станция
сб, вс
09:01 28-07-2019

Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
ежедневно
09:09 28-07-2019

Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
09:10 28-07-2019

Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
09:25 28-07-2019
245
Молодечно — Чисть
ежедневно
09:30 28-07-2019

Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
09:40 28-07-2019
225
Молодечно — Синьки, центр
сб, вс
09:40 28-07-2019
202
Молодечно — Вилейка
ежедневно
09:40 28-07-2019

Молодечно — Понятичи
сб, вс
09:50 28-07-2019

Поставы — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
09:53 28-07-2019
204
Молодечно — Воложин
ежедневно
09:55 28-07-2019

Молодечно — Сморгонь
сб, вс
10:00 28-07-2019
700
Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
10:00 28-07-2019

Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
10:20 28-07-2019
202
Молодечно — Вилейка
ежедневно
10:30 28-07-2019

Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
10:45 28-07-2019

Молодечно — Радошковичи
ежедневно
10:50 28-07-2019
203
Молодечно — Воложин
сб, вс
10:51 28-07-2019

Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
11:00 28-07-2019
245
Молодечно — Чисть
ежедневно
11:10 28-07-2019
258
Молодечно — Вилейка
ежедневно
11:10 28-07-2019

Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
11:15 28-07-2019
241
Молодечно — Засковичи
ежедневно
11:30 28-07-2019

Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
11:35 28-07-2019
224
Молодечно — Клочково
вс
11:55 28-07-2019

Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
11:55 28-07-2019

Молодечно — Доры
вс
12:00 28-07-2019
244
Молодечно — Городок
чт, сб, вс
12:05 28-07-2019
202
Молодечно — Вилейка
ежедневно
12:10 28-07-2019

Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
12:10 28-07-2019
245
Молодечно — Чисть
ежедневно
12:15 28-07-2019

Молодечно — Понятичи
пн, пт, сб, вс
12:15 28-07-2019

Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
12:25 28-07-2019
214
Молодечно — Малиновщина
ежедневно
12:30 28-07-2019
212
Молодечно — Кулевщина
сб, вс
12:40 28-07-2019

Молодечно — Минск, автостанция «Дружная»
ежедневно
12:40 28-07-2019
222
Молодечно — Воложин
ежедневно, кроме сб
12:45 28-07-2019
298
Молодечно — Вилейка

raspisanie.msk.ru

расписание автобусов молодечно — Kraj.by

Все маршруты городского транспорта

10-й микрорайон4-й микрорайон (на стороне «Алми»)4-й микрорайон (на стороне «Птушки»)6-й микрорайон (в сторону Криничной)6-й микрорайон (в сторону Минска)6-й микрорайон (в сторону центра города)Автобусный парк №4 (в сторону конечной)Автобусный парк №4 (в сторону центра)Автовокзал (между памятником паровозу и автовокзалом)Автовокзал (на автовокзале, в город)Аптека (ул. Мира)Аптека (ул. Мовчанского, в сторону мебельной фабрики)Аптека (ул. Мовчанского, на стороне детсада №15)Ателье «Березка»Библиотека (в сторону Великого Села)Библиотека (в центр города)Больница №2Буйницкого (в сторону вокзала)Буйницкого (в сторону хлебозавода)Буховщина (возле библиотеки)Буховщина (напротив «Евроопта»)В. Гостинец (бывший «Детский мир», в сторону 6-го мкрн)В. Гостинец (бывший «Детский мир», в сторону центра)В. Гостинец (мкрн. Восточный, в центр города)Великосельская (в город)Великосельская (в сторону Я. Купалы)Великосельский (в сторону ЗПМ)Великосельский (в сторону Старого Места)Вещевой рынок (Рэчавы рынак)Вилейская (в сторону Старого Места)Вилейская (в сторону ул. Молодечненской)Виленский шляхВокзал (в сторону автовокзала)Вокзал (со стороны магазина «Чыгуначны»)Волынца (противотуберкулезный диспансер)ГАИГаражный кооператив №21 (ул. Б. Хмельницкого, Лешковича)Городокская (в сторону Старого Места)Городокская (в сторону ТЦ «Модуль»)д. Вытроповщина (в сторону Коледино)д. Вытроповщина (в сторону Молодечно)д. Коледино (в сторону Молодечно)д. Менютки (в город)Дворец культурыДетская больницаДрамтеатр (в сторону хлебозавода)Драмтеатр (в сторону центра города)ДРСУ-195 (в сторону конечной)ДРСУ-195 (в сторону центра)ДЮСШ (в сторону пл. Старое Место)ДЮСШ (в сторону центра города)ЖБИЗавод «Колорит»Заслонова (в город)Здемелево (в сторону Носилово)Здемелево (отправление в город)Зеленый ГородокЗМК (в сторону конечной «Здемелево»)ЗМК (в сторону центра города)ЗПМ (в город)ЗПМ (конечная)Каплица (в сторону Великого Села)Каплица (в сторону города)Кладбище (в сторону ЗПМ)Кладбище (в сторону Фестивального)Кольцевая дорога (Восточный микрорайон)Комбинат хлебопродуктов (в сторону конечной)Комбинат хлебопродуктов (в центр города)Коммунальник (в центр города)Кооперативные гаражи (ул. Лесная)Космонавтов (со стороны «Магнита»)Космонавтов (со стороны СШ №8)Криничная (отправление в город)Кутузова (в сторону конечной)Кутузова (в сторону Старого Места)Лесная (отправление в город)Лешковича (на стороне магазина «Спас»)Лешковича (через дорогу от магазина «Спас»)Льносемстанция (в сторону конечной)Льносемстанция (в сторону центра города)Магазин «1000 мелочей»Магазин «Алекор» (в сторону В. Гостинца)Магазин «Алекор» (в сторону вокзала)Магазин «Птушка» (на стороне магазина «Птушка»)Магазин «Птушка» (через дорогу от почты)Магазин №39 (в сторону мясокомбината)Магазин №39 (в сторону Ст. Места)МГПТК (ПТУ-21, в стор. мясокомбината)МГПТК (ПТУ-21, в сторону центра)Микрорайон Восточный (в город)Мичурина (в сторону Молодечненской)Мичурина (в сторону Старого Места)МолодечненскаяМолодечномебель (в сторону конечной)Молодечномебель (в сторону центра города)МРБ (Межрайбаза, в город)Музей (в сторону автовокзала)Музей (в сторону путепровода)Музучилище им. М.-К. ОгинскогоМясокомбинат (в сторону переезда)Мясокомбинат (в сторону ТЦ «Модуль»)Носилово (на стороне магазина, из города)Носилово (отправление в город)Оптовая базаПарикмахерская «Виктория» (ул. Садовая)Парк Победы (возле банка)Парк Победы (магазин «Евроопт», аптека)Пл. Старое Место (в сторону Вилейки)Пл. Старое Место (в сторону мясокомбината)Пл. Старое Место (в сторону центра города)Пл. Старое Место (возле церкви)Пл. Старое Место (на стороне сквера и каплицы)Пл. Старое Место (через дорогу от маг. «Ника»)Пл. Центральная (в сторону парка)Пл. Центральная (возле стоянки)ПМК-32 (в сторону Великого Села)ПМК-32 (в сторону города)ПО «Энва» (в сторону комбината хлебопродуктов)ПО «Энва» (в сторону конечной «Здемелево»)ПО «Энва» (в сторону центра)Поворот (между кладбищем и ЗПМ)Поликлиника (в сторону В. Гостинца)Поликлиника (в сторону ул. Строителей)Проектные мастерские (в сторону В. Гостинца)Проектные мастерские (в сторону ул. Строителей)Путепровод (в сторону Лесных)Путепровод (в сторону центра города)СадоваяСосновый Бор 1 (на въезде, ближе к Молодечно)Сосновый Бор 2 (в поселке, на Молодечно)Станкозавод (в сторону конечной)Станкозавод (в сторону пл. Старое Место)Стоматологическая поликлиника (в сторону 6-го микрорайона)Стоматологическая поликлиника (в сторону центра города)Строителей (возле «Белмаркета»)Строителей (возле гаражей)Строителей (возле общежитий)Строителей (на стороне «Белого каприза»)СШ №1 (в сторону Великого Села)СШ №1 (в сторону ЗПМ)СШ №1 (в сторону центра)СШ №14 (в сторону Криничной)СШ №14 (в сторону центра города)СШ №4СШ №7СШ №9 (в сторону Лесных)СШ №9 (в сторону центра города)Т. ДудкоТеатр «Батлейка» (в сторону Геленово)Театр «Батлейка» (в сторону центра)Торговый центр (Восточный микрорайон)Торговый центр (магазин «Алми»)ТургеневаТюрлиУл. имени К. БуйлоУл. Мира (на стороне «Е-сити»)Ул. Мира (на стороне общежитий)Ф. СкориныФабрика «Юнона»Фестивальный (в сторону ЗПМ)Хлебозавод (в город)Хлебозавод (на Тюрли)Электромодуль (в сторону 6-го микрорайона)Электромодуль (в сторону центра)ЭНЭФЮжныйЮнайтед компани (в сторону ЗПМ)Юнайтед компани (в сторону центра города)Я. Коласа (в город)Я. Коласа (в сторону льносемстанции)Я. Купалы (общежитие, в город)Я. Купалы (общежитие, конечная)

rasp.kraj.by

Расписание автобусов, автовокзал, Молодечно, ——

Направление Дни Остановки Время отправления
Вильнюс ежедневно Везде 06:15     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Борисов, автовокзал ежедневно Везде 22:40     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Поставы ежедневно по 01.03 Везде 16:15     

Дни: ежедневно по 01.03
Остановки: Везде

ежедневно Везде 16:15     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Поставы ежедневно Везде 09:07      09:07     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

пт, сб, вс Везде 09:07     

Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде

Свирь пт Везде 19:05     

Дни: пт
Остановки: Везде

Беница ср, пт, сб, вс Везде 05:35     

Дни: ср, пт, сб, вс
Остановки: Везде

Боровляны ежедневно, кроме сб, вс Везде 07:00     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

Боруны сб, вс Везде 06:40      06:40     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

Видевщина ср, пт Везде 06:32     

Дни: ср, пт
Остановки: Везде

ср Везде 06:32     

Дни: ср
Остановки: Везде

Вилейка ежедневно Везде 05:31      05:31      08:40      12:50      18:15     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Воложин ежедневно Везде 06:45      06:45      09:55      09:55     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

сб, вс Везде 15:20      15:20     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

ежедневно, кроме вс Везде 17:41     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

Воложин, ж/д станция сб, вс Везде 09:01      09:01     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

пт, сб, вс Везде 15:40     

Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде

Выдричи вс Везде 07:20     

Дни: вс
Остановки: Везде

сб, вс Везде 07:20     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

пн, ср, пт Везде 12:05     

Дни: пн, ср, пт
Остановки: Везде

сб Везде 16:20     

Дни: сб
Остановки: Везде

Вязынь вт, чт Везде 05:50     

Дни: вт, чт
Остановки: Везде

Гердутишки ср, сб, вс Везде 05:15      05:15      14:45     

Дни: ср, сб, вс
Остановки: Везде

Доры вс Везде 12:00     

Дни: вс
Остановки: Везде

Ермаки вт Везде 08:00      12:05     

Дни: вт
Остановки: Везде

Ивенец пт, вс Везде 18:20     

Дни: пт, вс
Остановки: Везде

Илья пн, сб, вс Везде 05:00      05:00     

Дни: пн, сб, вс
Остановки: Везде

Инфекционная больница ежедневно, кроме сб, вс Везде 07:31      15:10     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

ежедневно Везде 08:35     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Клочково вс Везде 07:11      07:11     

Дни: вс
Остановки: Везде

Кривичи ежедневно Везде 10:55      10:55      16:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Кулевщина ср, сб, вс Везде 06:41      12:40     

Дни: ср, сб, вс
Остановки: Везде

Лазавец сб Везде 07:00     

Дни: сб
Остановки: Везде

вт, вс Везде 08:25     

Дни: вт, вс
Остановки: Везде

ср, пт Везде 09:10     

Дни: ср, пт
Остановки: Везде

ср, пт, сб, вс Везде 17:40     

Дни: ср, пт, сб, вс
Остановки: Везде

Ленковщина ежедневно Везде 07:01      07:01     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ср, вс Везде 14:05      14:05     

Дни: ср, вс
Остановки: Везде

Литва ежедневно Везде 06:30      06:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Малиновщина ежедневно Везде 06:08      06:08      07:25     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Минск, автовокзал «Центральный» ежедневно Везде 05:35      05:35     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ежедневно по 30.01 Везде 05:35     

Дни: ежедневно по 30.01
Остановки: Везде

ежедневно, кроме вс Везде 14:35     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

вс Везде 14:35     

Дни: вс
Остановки: Везде

Минск, автостанция «Дружная» ежедневно Везде 06:30      07:15      08:10      08:55      12:25      15:55      19:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ежедневно, кроме сб, вс Везде 16:55     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

пт Везде 17:50     

Дни: пт
Остановки: Везде

вс Везде 18:10     

Дни: вс
Остановки: Везде

Мядель вс Везде 18:00     

Дни: вс
Остановки: Везде

Нарочь, автовокзал пт Везде 19:15     

Дни: пт
Остановки: Везде

Олехновичи сб Везде 07:20      07:20     

Дни: сб
Остановки: Везде

вс Везде 16:20     

Дни: вс
Остановки: Везде

Петровщина пн, вт, чт, пт Везде 05:15      05:15     

Дни: пн, вт, чт, пт
Остановки: Везде

Подлесная сб, вс Везде 08:05      08:05     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

Полочаны ежедневно Везде 06:00      06:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Понятичи ср Везде 05:05      05:05      05:05     

Дни: ср
Остановки: Везде

пн, пт, сб, вс Везде 05:20     

Дни: пн, пт, сб, вс
Остановки: Везде

сб, вс Везде 09:50     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

Радошковичи ежедневно Везде 10:50     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ежедневно, кроме сб, вс Везде 12:45     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

Римтели ср, пт Везде 06:40     

Дни: ср, пт
Остановки: Везде

Свечки сб, вс Везде 06:32      06:32      15:05     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

Селевцы ежедневно, кроме вт Везде 08:00     

Дни: ежедневно, кроме вт
Остановки: Везде

ежедневно Везде 17:42     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ежедневно, кроме пт Везде 18:40     

Дни: ежедневно, кроме пт
Остановки: Везде

Сивица пн, вт, чт Везде 05:25      05:25     

Дни: пн, вт, чт
Остановки: Везде

Совлово пн, ср, чт, пт Везде 07:11     

Дни: пн, ср, чт, пт
Остановки: Везде

вт, сб Везде 07:11      07:11      07:11     

Дни: вт, сб
Остановки: Везде

Хатутичи ежедневно, кроме ср, сб Везде 06:50      06:50     

Дни: ежедневно, кроме ср, сб
Остановки: Везде

ср, сб Везде 06:50      06:50     

Дни: ср, сб
Остановки: Везде

Черновщина ежедневно Везде 06:46      13:45     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

пт Везде 18:40     

Дни: пт
Остановки: Везде

Воложин, ж/д станция пт, сб, вс Везде 15:40     

Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде

Илья пн, сб, вс Везде 05:00     

Дни: пн, сб, вс
Остановки: Везде

ежедневно, кроме сб, вс Везде 13:35     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

Ленковщина ср, вс Везде 14:05     

Дни: ср, вс
Остановки: Везде

Минск, автостанция «Дружная» ежедневно Везде 11:25     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Понятичи ср Везде 05:00     

Дни: ср
Остановки: Везде

пн, пт, сб, вс Везде 05:10     

Дни: пн, пт, сб, вс
Остановки: Везде

Минск, автовокзал «Восточный» ежедневно Везде 09:53     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ve7.ru

Дачные автобусные маршруты | ap4molod.by

Дачные автобусные маршруты

Вниманию пассажиров!

 В связи с наступлением весенне-летнего сезона филиалом «Автобусный парк № 4»  г. Молодечно с 12.04.2019 г. возобновляется движение автобусов филиала по сезонным дополнительным пригородным автобусным маршрутам в направлении дачных садоводческих кооперативов, а именно:

 ЛОЗОВЕЦ с 12.04.2019

 

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

От АВ Молодечно

9-25, 17-00

9-25, 17-00

7-00, 17-40

8-25, 17-40

От с/т Лозовец

10-05, 17-40

10-05, 17-40

7-40, 18-20

9-00, 18-20

 

ЗАБОЛОТЬЕ с 13.04.2019

 

Среда

Суббота

Воскресенье

От АВ Молодечно

9-00, 17-00

8-25

17-00

От с/т Заболотье

9-30, 17-30

8-55

17-30

 

ПЛЁСЫ с 12.04.2019

 

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

От АВ Молодечно

8-30, 17-00

8-30, 17-00

8-30

18-05

От с/т Плёсы

9-10, 17-40

9-10, 17-40

9-10

18-40

 

СТРОИТЕЛЬ с 13.04.2019

 

Суббота

Воскресенье

От АВ Молодечно

9-50

17-45

От с/т Строитель

10-40

18-40

 

ВЫДРИЧИ-ЖУРАВЛИК с 15.04.2019

 

Понедельник

Среда

Пятница

От АВ Молодечно

(Молодечно-Городок продлен до Выдрич)

12-05

12-05

12-05

 

МОЛОДЕЧНО-ВЫДРИЧИ-ОЛЕХНОВИЧИ с 20.04.2019

 

Суббота

Воскресенье

От АВ Молодечно

7-20

16-20

От

Ст.Олехновичи

10-10

17-55

 В  ходе эксплуатации маршрутов возможны изменения

 

 

 

 

ap4molod.by

Расписание автобусов МОЛОДЕЧНО АВ — ЛАЗАВЕЦ на сегодня в 2018

МОЛОДЕЧНО АВ ВИЛЕЙКА АВ 5:31 5:48 00:17

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МОЛОДЕЧНО АВ ВИЛЕЙКА АВ 6:31 6:47 00:16

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МОЛОДЕЧНО АВ ВИЛЕЙКА АВ 7:20 7:37 00:17

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МОЛОДЕЧНО АВ ВИЛЕЙКА АВ 8:40 8:58 00:18

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МОЛОДЕЧНО АВ ВИЛЕЙКА АВ 9:30 9:47 00:17

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МОЛОДЕЧНО АВ ВИЛЕЙКА АВ 12:10 12:27 00:17

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МОЛОДЕЧНО АВ ВИЛЕЙКА АВ 12:50 13:10 00:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МОЛОДЕЧНО АВ ВИЛЕЙКА АВ 10:30 10:47 00:17

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МОЛОДЕЧНО АВ ВИЛЕЙКА АВ 14:00 14:17 00:17

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МОЛОДЕЧНО АВ ВИЛЕЙКА АВ 14:50 15:07 00:17

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МОЛОДЕЧНО АВ ВИЛЕЙКА АВ 16:00 16:17 00:17

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МОЛОДЕЧНО АВ ВИЛЕЙКА АВ 17:00 17:17 00:17

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МОЛОДЕЧНО АВ ВИЛЕЙКА АВ 17:45 18:02 00:17

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МОЛОДЕЧНО АВ ВИЛЕЙКА АВ 18:15 18:33 00:18

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МОЛОДЕЧНО АВ ВИЛЕЙКА АВ 18:50 19:07 00:17

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МОЛОДЕЧНО АВ ВИЛЕЙКА АВ 11:10 11:27 00:17

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МОЛОДЕЧНО АВ ВИЛЕЙКА АВ 13:15 13:32 00:17

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

114.by

Расписание автобусов ЛОЗОВЕЦ — МОЛОДЕЧНО АВ на сегодня в 2018

ВИЛЕЙКА АВ МОЛОДЕЧНО АВ 6:46 7:12 00:26

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВИЛЕЙКА АВ МОЛОДЕЧНО АВ 7:56 8:22 00:26

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВИЛЕЙКА АВ МОЛОДЕЧНО АВ 9:16 9:42 00:26

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВИЛЕЙКА АВ МОЛОДЕЧНО АВ 10:46 11:12 00:26

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВИЛЕЙКА АВ МОЛОДЕЧНО АВ 11:56 12:22 00:26

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВИЛЕЙКА АВ МОЛОДЕЧНО АВ 12:46 13:05 00:19

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВИЛЕЙКА АВ МОЛОДЕЧНО АВ 13:31 13:57 00:26

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВИЛЕЙКА АВ МОЛОДЕЧНО АВ 14:36 15:02 00:26

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВИЛЕЙКА АВ МОЛОДЕЧНО АВ 15:41 16:00 00:19

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВИЛЕЙКА АВ МОЛОДЕЧНО АВ 16:51 17:17 00:26

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВИЛЕЙКА АВ МОЛОДЕЧНО АВ 17:36 18:02 00:26

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВИЛЕЙКА АВ МОЛОДЕЧНО АВ 19:01 19:27 00:26

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВИЛЕЙКА АВ МОЛОДЕЧНО АВ 20:56 21:22 00:26

вс

ВИЛЕЙКА АВ МОЛОДЕЧНО АВ 20:26 20:52 00:26

пн, вт, ср, чт, пт, сб

114.by