Расписание автобусов ростов на дону северодонецк: Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Северодонецк, от 1500 руб. – Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Северодонецк: все рейсы, цены, автовокзалы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Северодонецк: цены на билеты

  • Отправление
  • Расписание
  • Время в пути
  • Прибытие
  • Рейтинг
  • Цена
  • Отсортировано по

  • Цена: по возрастанию
  • Цена: по убыванию
  • Время в пути: по возрастанию
  • Время в пути: по убыванию
  • Время отправления: раньше
  • Время отправления: позже
  • Время прибытия: раньше
  • Время прибытия: позже
  • Рейтинг перевозчика: лучшие
  • Рейтинг перевозчика: ниже
  • Расписание: ходят часто
  • Расписание: ходят редко
  • Откуда
      Сбросить
    • Куда
        Сбросить
        Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

        Сбросить фильтрацию

        Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Северодонецк: цены на билеты

      • Отправление
      • Расписание
      • Время в пути
      • Прибытие
      • Рейтинг
      • Цена
      • Отсортировано по

      • Цена: по возрастанию
      • Цена: по убыванию
      • Время в пути: по возрастанию
      • Время в пути: по убыванию
      • Время отправления: раньше
      • Время отправления: позже
      • Время прибытия: раньше
      • Время прибытия: позже
      • Рейтинг перевозчика: лучшие
      • Рейтинг перевозчика: ниже
      • Расписание: ходят часто
      • Расписание: ходят редко
      • Откуда
          Сбросить
        • Куда
            Сбросить
            Рейсы не найдены

            К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

            Сбросить фильтрацию

            Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Северодонецк: цены на билеты

          • Отправление
          • Расписание
          • Время в пути
          • Прибытие
          • Рейтинг
          • Цена
          • Отсортировано по

          • Цена: по возрастанию
          • Цена: по убыванию
          • Время в пути: по возрастанию
          • Время в пути: по убыванию
          • Время отправления: раньше
          • Время отправления: позже
          • Время прибытия: раньше
          • Время прибытия: позже
          • Рейтинг перевозчика: лучшие
          • Рейтинг перевозчика: ниже
          • Расписание: ходят часто
          • Расписание: ходят редко
          • Откуда
              Сбросить
            • Куда
                Сбросить
                Рейсы не найдены

                К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

                Сбросить фильтрацию

                Автобус Северодонецк — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

                Автобус Северодонецк — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — маршрут следования, остановки, время стоянки.

                Отправление из пункта автовокзал «Северодонецк, Центральный автовокзал», адрес отправления: Хiмiкiв проспект, Сєвєродонецьк, Луганська область, Украина в 07:37.

                Прибытие в пункт автовокзал «Ростов-на-Дону, Главный автовокзал», адрес прибытия: проспект Сиверса, 3, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия, 344011 в 17:41. Поездка займет 10 ч 4 мин. Счастливого пути!

                 

                Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
                Северодонецк, Центральный автовокзал
                Сєвєродонецьк
                07:37

                Отправление: 07:37

                Лисичанск, автостанция 08:00 08:05 5 мин 28 мин

                Прибытие: 08:00
                Отправление: 08:05
                Стоянка: 5 мин
                Время в пути: 28 мин

                Первомайск, автостанция 09:15 09:20 5 мин 1 ч 43 мин

                Прибытие: 09:15
                Отправление: 09:20
                Стоянка: 5 мин
                Время в пути: 1 ч 43 мин

                Кадиевка, автостанция 09:44 09:59 15 мин 2 ч 22 мин

                Прибытие: 09:44
                Отправление: 09:59
                Стоянка: 15 мин
                Время в пути: 2 ч 22 мин

                Брянка, автостанция 10:11
                10:16
                5 мин 2 ч 39 мин

                Прибытие: 10:11
                Отправление: 10:16
                Стоянка: 5 мин
                Время в пути: 2 ч 39 мин

                Алчевск-1, Центральный автовокзал 10:37 10:43 6 мин 3 ч 6 мин

                Прибытие: 10:37
                Отправление: 10:43
                Стоянка: 6 мин
                Время в пути: 3 ч 6 мин

                Дебальцево, Центральный автовокзал
                Дебальцево
                11:28 11:33 5 мин 3 ч 56 мин

                Прибытие: 11:28
                Отправление: 11:33
                Стоянка: 5 мин
                Время в пути: 3 ч 56 мин

                Хрустальный, автовокзал 12:24 12:55 31 мин 5 ч 18 мин

                Прибытие: 12:24
                Отправление: 12:55

                Стоянка: 31 мин
                Время в пути: 5 ч 18 мин

                Антрацит, автостанция 13:25 13:30 5 мин 5 ч 53 мин

                Прибытие: 13:25
                Отправление: 13:30
                Стоянка: 5 мин
                Время в пути: 5 ч 53 мин

                Должанское, МАПП 14:35 15:14 39 мин 7 ч 37 мин

                Прибытие: 14:35
                Отправление: 15:14
                Стоянка: 39 мин
                Время в пути: 7 ч 37 мин

                Новошахтинск, автостанция
                Новошахтинск
                15:39 15:45 6 мин 8 ч 8 мин

                Прибытие: 15:39
                Отправление: 15:45
                Стоянка: 6 мин
                Время в пути: 8 ч 8 мин

                Новочеркасск, автовокзал
                Новочеркасск
                16:50 16:51 1 мин 9 ч 14 мин

                Прибытие: 16:50
                Отправление: 16:51
                Стоянка: 1 мин
                Время в пути: 9 ч 14 мин

                Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
                Ростов-на-Дону
                17:41 10 ч 4 мин

                Прибытие: 17:41
                Время в пути: 10 ч 4 мин

                Расписание автобусов Северодонецк — Ростов-на-Дону: цены на билеты

              • Отправление
              • Расписание
              • Время в пути
              • Прибытие
              • Рейтинг
              • Цена
              • Отсортировано по

              • Цена: по возрастанию
              • Цена: по убыванию
              • Время в пути: по возрастанию
              • Время в пути: по убыванию
              • Время отправления: раньше
              • Время отправления: позже
              • Время прибытия: раньше
              • Время прибытия: позже
              • Рейтинг перевозчика: лучшие
              • Рейтинг перевозчика: ниже
              • Расписание: ходят часто
              • Расписание: ходят редко
              • Откуда
                  Сбросить
                • Куда
                    Сбросить
                    Рейсы не найдены

                    К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

                    Сбросить фильтрацию

                    Расписание автобусов Северодонецк — Ростов-на-Дону: цены на билеты

                  • Отправление
                  • Расписание
                  • Время в пути
                  • Прибытие
                  • Рейтинг
                  • Цена
                  • Отсортировано по

                  • Цена: по возрастанию
                  • Цена: по убыванию
                  • Время в пути: по возрастанию
                  • Время в пути: по убыванию
                  • Время отправления: раньше
                  • Время отправления: позже
                  • Время прибытия: раньше
                  • Время прибытия: позже
                  • Рейтинг перевозчика: лучшие
                  • Рейтинг перевозчика: ниже
                  • Расписание: ходят часто
                  • Расписание: ходят редко
                  • Откуда
                      Сбросить
                    • Куда
                        Сбросить
                        Рейсы не найдены

                        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

                        Сбросить фильтрацию

                        Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Северодонецк в 07:30 — Расписание России

                         Автовокзал Главный

                        г. Ростов-на-Дону

                        ул. Сиверса, 1

                        тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

                         

                        Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный 

                        Маршрут

                        Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

                        Время прибытия в конечный пункт

                        Время в пути

                        Регулярность рейсов

                        Ростов-на-Дону-Северодонецк

                        07:30

                        16:39

                        10 ч. 09 мин.

                        ежедневно

                        Следование через автостанции, населенные пункты:

                        Наименование автостанции, населенного пункта

                        Время прибытия

                        Время отправления

                        Примечание

                        Новочеркасск

                        08:20

                        08:30

                         

                        Новошахтинск

                        09:35

                        09:45

                         

                        Антрацит

                        10:49

                        10:55

                         

                        Красный Луч

                        11:25

                        11:55

                         

                        Дебальцево

                        12:46

                        12:50

                         

                        Алчевск

                        13:35

                        13:40

                         

                        Брянка

                        14:01

                        14:06

                         

                        Стаханов

                        14:18

                        14:33

                         

                        Первомайск

                        14:56

                        15:01

                         

                        Лисичанск

                        16:11

                        16:16

                         

                        ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.