Расписание автобусов смоленск вязьма с автовокзала: Расписание автобусов Смоленск — Вязьма — Купить билет на автобус Смоленск

Содержание

Расписание автобусов Смоленск — Вязьма, цены от 360 рублей

01:1003:452 ч 35 м

№ 905

ежедневно

Купить от 360 ₽

Автовокзал — Вязьма

Детали

Увидели ошибку?

07:0009:032 ч 3 м8,3

Мобил Трак Центр

ежедневно

Купить от 450 ₽

Автостанция Спецпроект — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

08:3010:332 ч 3 мнеизвестно

Купить от 450 ₽

Автостанция Спецпроект — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

09:0011:032 ч 3 м8,3

Мобил Трак Центр

ежедневно

от 546 ₽

Автостанция Спецпроект — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

09:3011:332 ч 3 м8,1

Никитенков А.В.

неизвестно

Купить от 450 ₽

Автостанция Спецпроект — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

10:0012:032 ч 3 м8,3

Мобил Трак Центр

ежедневно

от 546 ₽

Автостанция Спецпроект — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

10:0012:032 ч 3 м8,1

Никитенков А.В.

ежедневно

от 546 ₽

Автостанция Спецпроект — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

11:0013:202 ч 20 межедневно

Купить от 553 ₽

Автовокзал — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

11:0013:202 ч 20 мнеизвестно

Купить от 558 ₽

Автовокзал — Вязьма

Детали

Увидели ошибку?

11:0013:032 ч 3 м8,3

Мобил Трак Центр

ежедневно

Купить от 450 ₽

Автостанция Спецпроект — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

12:00
14:032 ч 3 м8,3

Мобил Трак Центр

ежедневно

от 546 ₽

Автостанция Спецпроект — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

12:0014:032 ч 3 м8,5

Выхристюк И.А.

неизвестно

Купить от 450 ₽

Автостанция Спецпроект — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

13:0015:032 ч 3 м8,3

Мобил Трак Центр

ежедневно

Купить от 450 ₽

Автостанция Спецпроект — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

13:0015:202 ч 20 межедневно

Купить от 553 ₽

Автовокзал — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

14:0016:032 ч 3 м8,3

Мобил Трак Центр

ежедневно

от 546 ₽

Автостанция Спецпроект — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

14:0016:032 ч 3 м8,1

Никитенков А.В.

неизвестно

Купить от 450 ₽

Автостанция Спецпроект — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

15:0017:202 ч 20 мпо будням

Купить от 553 ₽

Автовокзал — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

15:0017:032 ч 3 м8,3

Мобил Трак Центр

ежедневно

от 546 ₽

Автостанция Спецпроект — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

15:3017:332 ч 3 м8,5

Выхристюк И.А.

неизвестно

Купить от 450 ₽

Автостанция Спецпроект — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

16:0019:153 ч 15 м
пт

от 551 ₽

Автовокзал — Вязьма

Детали

Увидели ошибку?

16:0018:032 ч 3 м8,3

Мобил Трак Центр

ежедневно

Купить от 450 ₽

Автостанция Спецпроект — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

16:1518:352 ч 20 мнеизвестно

Купить от 558 ₽

Автовокзал — Вязьма

Детали

Увидели ошибку?

16:1518:352 ч 20 мпн, вт, ср, чт, сб, вс

Купить от 513 ₽

Автовокзал — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

17:0019:032 ч 3 м8,1

Никитенков А.В.

неизвестно

Купить от 450 ₽

Автостанция Спецпроект — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

18:0020:032 ч 3 м8,3

Мобил Трак Центр

неизвестно

Купить от 463 ₽

Автостанция Спецпроект — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

18:4520:482 ч 3 м8,3

Мобил Трак Центр

неизвестно

Купить от 450 ₽

Автостанция Спецпроект — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

19:0021:202 ч 20 межедневно

от 478 ₽

Автовокзал — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

20:1022:302 ч 20 мнеизвестно

Купить от 553 ₽

Автовокзал — Вязьма

Детали

Увидели ошибку?

20:3022:502 ч 20 мнеизвестно

Купить от 553 ₽

Автовокзал — Вязьма

Детали

Увидели ошибку?

21:00
23:032 ч 3 м8,3

Мобил Трак Центр

неизвестно

Купить от 450 ₽

Автостанция Спецпроект — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

21:3023:302 ч

Максименков Е.М.

вт, ср, чт, вс

от 546 ₽

Автовокзал — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

21:3023:502 ч 20 мпн, вт, ср, чт, пт, вс

от 478 ₽

Автовокзал — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

22:0000:032 ч 3 м8,1

Никитенков А.В.

неизвестно

Купить от 450 ₽

Автостанция Спецпроект — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

23:0001:002 ч

Трансбус-Плюс

пн, чт, пт, вс

от 546 ₽

д. Архиповка — ост. Андрейково

Детали

Смоленск, д. Архиповка – Вязьма, ост. Андрейково

Увидели ошибку?

23:3001:332 ч 3 м8,1

Никитенков А.В.

неизвестно

Купить от 450 ₽

Автостанция Спецпроект — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

23:3501:382 ч 3 м8,1

Никитенков А.В.

неизвестно

Купить от 454 ₽

Автостанция Спецпроект — трасса М-1

Детали

Увидели ошибку?

Расписание автобусов Смоленск — Вязьма: автовокзалы, стоимость билетов 2020

01:10

Смоленск

Автовокзал

03:45

Ежедневно

Подробнее
01:10

28 октября, 2019

Смоленск

Автовокзал

03:45

28 октября, 2019

  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

07:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

09:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
07:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

09:03

02 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ООО МТЦ
  • Mercedes Sprinter 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

09:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

11:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
09:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

11:03

02 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ООО МТЦ
  • Mercedes Sprinter 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

12:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
10:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

12:03

02 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ООО МТЦ
  • Mercedes Sprinter 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

11:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

13:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
11:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

13:03

02 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ООО МТЦ
  • Mercedes Sprinter 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

11:00

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

13:20

Вязьма

Вязьма

Ежедневно

Подробнее
11:00

28 октября, 2019

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

13:20

28 октября, 2019

Вязьма

Вязьма

11:00

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

14:30

Вязьма

Вязьма

Ежедневно

Подробнее
11:00

14 сентября, 2019

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

14:30

14 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма

12:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

14:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
12:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

14:03

02 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ООО МТЦ
  • Mercedes Sprinter 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

12:00

Смоленск

Автовокзал Смоленск

14:20

Вязьма

Автостанция Вязьма

Ежедневно

Подробнее
12:00

28 октября, 2019

Смоленск

Автовокзал Смоленск

14:20

28 октября, 2019

Вязьма

Автостанция Вязьма

13:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

15:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
13:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

15:03

02 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ООО МТЦ
  • Mercedes Sprinter 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:00

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

15:20

Вязьма

Вязьма

Ежедневно

Подробнее
13:00

28 октября, 2019

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

15:20

28 октября, 2019

Вязьма

Вязьма

14:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

16:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
14:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

16:03

02 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ООО МТЦ
  • Mercedes Sprinter 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

15:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

17:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
15:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

17:03

02 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ООО МТЦ
  • Mercedes Sprinter 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

15:00

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

17:20

Вязьма

Вязьма

Ежедневно

Подробнее
15:00

28 октября, 2019

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

17:20

28 октября, 2019

Вязьма

Вязьма

15:00

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

18:30

Вязьма

Вязьма

Ежедневно

Подробнее
15:00

12 сентября, 2019

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

18:30

12 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма

16:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

18:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
16:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

18:03

02 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ООО МТЦ
  • Mercedes Sprinter 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:00

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

18:20

Вязьма

Вязьма

Ежедневно

Подробнее
16:00

01 октября, 2019

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

18:20

01 октября, 2019

Вязьма

Вязьма

16:00

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

19:00

Вязьма

Вязьма

Ежедневно

Подробнее
16:00

27 сентября, 2019

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

19:00

27 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма

16:00

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

19:30

Вязьма

Вязьма

Ежедневно

Подробнее
16:00

15 сентября, 2019

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

19:30

15 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма

16:15

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

18:35

Вязьма

Вязьма

Ежедневно

Подробнее
16:15

28 октября, 2019

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

18:35

28 октября, 2019

Вязьма

Вязьма

17:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

19:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
17:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

19:03

02 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ИП Никитенков А.В.
  • Volkswagen Crafter 20 Мест
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

17:45

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

20:05

Вязьма

Вязьма

Ежедневно

Подробнее
17:45

01 октября, 2019

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

20:05

01 октября, 2019

Вязьма

Вязьма

17:45

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

21:15

Вязьма

Вязьма

Ежедневно

Подробнее
17:45

15 сентября, 2019

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

21:15

15 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма

19:00

Смоленск

Автовокзал Смоленск

21:20

Вязьма

Автостанция Вязьма

Ежедневно

Подробнее
19:00

28 октября, 2019

Смоленск

Автовокзал Смоленск

21:20

28 октября, 2019

Вязьма

Автостанция Вязьма

20:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

22:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
20:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

22:03

02 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ИП Никитенков А.В.
  • Volkswagen Crafter 20 Мест
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

21:30

Смоленск

Автовокзал Смоленск

23:50

Вязьма

Автостанция Вязьма

Ежедневно

Подробнее
21:30

28 октября, 2019

Смоленск

Автовокзал Смоленск

23:50

28 октября, 2019

Вязьма

Автостанция Вязьма

22:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

00:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
22:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

00:03

03 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ИП Никитенков А.В.
  • Volkswagen Crafter 20 Мест
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

23:30

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

01:33

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
23:30

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

01:33

03 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ИП Никитенков А.В.
  • Golden Dragon 51 Место
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

Расписание автобусов Смоленск — Вязьма: все рейсы, цены, автовокзалы

01:10

Смоленск

Автовокзал

03:45

Ежедневно

Подробнее
01:10

28 октября, 2019

Смоленск

Автовокзал

03:45

28 октября, 2019

  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

07:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

09:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
07:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

09:03

02 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ООО МТЦ
  • Mercedes Sprinter 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

09:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

11:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
09:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

11:03

02 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ООО МТЦ
  • Mercedes Sprinter 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

12:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
10:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

12:03

02 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ООО МТЦ
  • Mercedes Sprinter 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

11:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

13:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
11:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

13:03

02 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ООО МТЦ
  • Mercedes Sprinter 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

11:00

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

13:20

Вязьма

Вязьма

Ежедневно

Подробнее
11:00

28 октября, 2019

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

13:20

28 октября, 2019

Вязьма

Вязьма

11:00

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

14:30

Вязьма

Вязьма

Ежедневно

Подробнее
11:00

14 сентября, 2019

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

14:30

14 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма

12:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

14:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
12:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

14:03

02 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ООО МТЦ
  • Mercedes Sprinter 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

12:00

Смоленск

Автовокзал Смоленск

14:20

Вязьма

Автостанция Вязьма

Ежедневно

Подробнее
12:00

28 октября, 2019

Смоленск

Автовокзал Смоленск

14:20

28 октября, 2019

Вязьма

Автостанция Вязьма

13:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

15:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
13:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

15:03

02 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ООО МТЦ
  • Mercedes Sprinter 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:00

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

15:20

Вязьма

Вязьма

Ежедневно

Подробнее
13:00

28 октября, 2019

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

15:20

28 октября, 2019

Вязьма

Вязьма

14:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

16:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
14:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

16:03

02 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ООО МТЦ
  • Mercedes Sprinter 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

15:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

17:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
15:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

17:03

02 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ООО МТЦ
  • Mercedes Sprinter 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

15:00

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

17:20

Вязьма

Вязьма

Ежедневно

Подробнее
15:00

28 октября, 2019

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

17:20

28 октября, 2019

Вязьма

Вязьма

15:00

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

18:30

Вязьма

Вязьма

Ежедневно

Подробнее
15:00

12 сентября, 2019

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

18:30

12 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма

16:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

18:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
16:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

18:03

02 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ООО МТЦ
  • Mercedes Sprinter 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:00

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

18:20

Вязьма

Вязьма

Ежедневно

Подробнее
16:00

01 октября, 2019

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

18:20

01 октября, 2019

Вязьма

Вязьма

16:00

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

19:00

Вязьма

Вязьма

Ежедневно

Подробнее
16:00

27 сентября, 2019

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

19:00

27 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма

16:00

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

19:30

Вязьма

Вязьма

Ежедневно

Подробнее
16:00

15 сентября, 2019

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

19:30

15 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма

16:15

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

18:35

Вязьма

Вязьма

Ежедневно

Подробнее
16:15

28 октября, 2019

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

18:35

28 октября, 2019

Вязьма

Вязьма

17:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

19:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
17:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

19:03

02 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ИП Никитенков А.В.
  • Volkswagen Crafter 20 Мест
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

17:45

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

20:05

Вязьма

Вязьма

Ежедневно

Подробнее
17:45

01 октября, 2019

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

20:05

01 октября, 2019

Вязьма

Вязьма

17:45

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

21:15

Вязьма

Вязьма

Ежедневно

Подробнее
17:45

15 сентября, 2019

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал

21:15

15 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма

19:00

Смоленск

Автовокзал Смоленск

21:20

Вязьма

Автостанция Вязьма

Ежедневно

Подробнее
19:00

28 октября, 2019

Смоленск

Автовокзал Смоленск

21:20

28 октября, 2019

Вязьма

Автостанция Вязьма

20:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

22:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
20:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

22:03

02 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ИП Никитенков А.В.
  • Volkswagen Crafter 20 Мест
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

21:30

Смоленск

Автовокзал Смоленск

23:50

Вязьма

Автостанция Вязьма

Ежедневно

Подробнее
21:30

28 октября, 2019

Смоленск

Автовокзал Смоленск

23:50

28 октября, 2019

Вязьма

Автостанция Вязьма

22:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

00:03

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
22:00

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

00:03

03 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ИП Никитенков А.В.
  • Volkswagen Crafter 20 Мест
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

23:30

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

01:33

Вязьма

Вязьма М1

Ежедневно

Подробнее
23:30

02 сентября, 2019

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

01:33

03 сентября, 2019

Вязьма

Вязьма М1

  • ИП Никитенков А.В.
  • Golden Dragon 51 Место
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

Расписание автобусов Смоленск — Вязьма на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Смоленск — Вязьма на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления

Время
в пути

Время прибытия

Маршрут

01:10

2 ч.35 мин

время в пути

03:45

Усвяты — Москва

ИП Андреев Алексей Анатольевич

01:10

2 ч.35 мин

время в пути

03:45

Смоленск — Москва, м. Тушинская

ИП Андреев А.А.

11:00

2 ч.20 мин

время в пути

13:20

Смоленск — Вязьма

13:00

2 ч.20 мин

время в пути

15:20

Смоленск — Вязьма

15:00

2 ч.20 мин

время в пути

17:20

Смоленск — Вязьма

16:15

2 ч.20 мин

время в пути

18:35

Смоленск — Вязьма

17:00

3 ч.24 мин

время в пути

20:24

Смоленск — Сычёвка

ИП Павлов Алексей Викторович

20:30

2 ч.20 мин

время в пути

22:50

Смоленск — Вязьма

01:10

2 ч.35 мин

время в пути

03:45

Усвяты — Москва

ИП Андреев Алексей Анатольевич

01:10

2 ч.35 мин

время в пути

03:45

Смоленск — Москва, м. Тушинская

ИП Андреев А.А.

Подробная информация о расписании автобусов по направлению Смоленск — Вязьма

Новое автобусное расписание на 2020 год, направление Смоленск — Вязьма, на сегодня состоит из 10 автобусов. Подберите для себя удобное время отправления днем либо в ночное время суток.

Если вам необходимо как можно быстрее добраться до пункта Вязьма, то обратите внимание на самые первые рейсы автобуса Усвяты — Москва. Рейс отправляется с Автовокзал Смоленск в 01 часов 10 мин. и прибывает на Вязьма (автовокзал) в 03 часов 45 мин. Среднее время в пути длиться около 2 ч.32 мин

Самая длительная поездка по времени на автобусе Смоленск — Сычёвка. Если вам не важно время в пути, то отправляйтесь на рейсе в 17 часов 00 мин. со станции Автовокзал Смоленск. Через 3 ч.24 мин, посетив все населенные пункты по расписанию, Вы прибудете на конечную Вязьма, трасса.

Часть автобусов следует по прямому направлению Смоленск — Вязьма, но есть автобусы с пересадками. Такие рейся обозначаются соответствующими знаками. Все остановки и пересадки вы можете увидеть, нажав вкладки график и маршрут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Смоленск — Вязьма актуально. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзалов или по номеру телефона справочных служб.

Другие направления в Вязьма

Другие направления из Смоленск


Расписание автобусов Вязьма — Смоленск, цены от 566 рублей

00:1502:001 ч 45 м

Трансбус-Плюс

вт, чт, сб

от 675 ₽

ост. Андрейково — д. Архиповка

Детали

Вязьма, ост. Андрейково – Смоленск, д. Архиповка

Увидели ошибку?

01:3004:002 ч 30 м

№ 1455

8,3

Мобил Трак Центр

ежедневно

от 675 ₽

трасса М-1 — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

03:3006:002 ч 30 м

№ 1455

8,3

Мобил Трак Центр

ежедневно

от 675 ₽

трасса М-1 — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

06:1008:302 ч 20 межедневно

Купить от 609 ₽

Автостанция — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

08:3010:502 ч 20 межедневно

Купить от 609 ₽

Автостанция — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

12:1514:452 ч 30 м

№ 1455

8,3

Мобил Трак Центр

ежедневно

от 675 ₽

трасса М-1 — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

14:1516:452 ч 30 м

№ 1455

8,3

Мобил Трак Центр

ежедневно

от 675 ₽

трасса М-1 — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

15:1517:452 ч 30 м

№ 1455

8,3

Мобил Трак Центр

ежедневно

от 675 ₽

трасса М-1 — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

15:3017:502 ч 20 межедневно

от 663 ₽

Автостанция — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

15:4018:002 ч 20 межедневно

от 566 ₽

Автостанция — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

17:3019:502 ч 20 мнеизвестно

Купить от 609 ₽

Автостанция — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

17:3020:002 ч 30 м

№ 378

8,3

Мобил Трак Центр

ежедневно

от 675 ₽

трасса М-1 — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

18:0020:202 ч 20 межедневно

от 566 ₽

Автостанция — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

18:4521:152 ч 30 м

№ 1455

8,3

Мобил Трак Центр

пт

от 675 ₽

трасса М-1 — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

19:4522:152 ч 30 м

№ 1455

8,3

Мобил Трак Центр

ежедневно

от 675 ₽

трасса М-1 — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

21:4500:152 ч 30 м

№ 1455

8,3

Мобил Трак Центр

пт

от 675 ₽

трасса М-1 — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

23:4002:102 ч 30 м6

Компания Глушаненко

пн, ср, пт

от 675 ₽

трасса М-1 — поворот на Смоленск (трасса М-1)

Детали

Вязьма, трасса М-1 – Смоленск, поворот на Смоленск (трасса М-1)

Увидели ошибку?

23:4502:152 ч 30 м

№ 1455

8,3

Мобил Трак Центр

ежедневно

от 675 ₽

трасса М-1 — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

23:5502:302 ч 35 м

№ 970

ежедневно

от 669 ₽

трасса М-1 — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

Расписание автобусов Вязьма — Смоленск: автовокзалы, стоимость билетов 2020

06:10

Вязьма

Автостанция Вязьма

08:30

Смоленск

Автовокзал Смоленск

Ежедневно

от 540 р. Найти билеты Подробнее
06:10

28 октября, 2019

Вязьма

Автостанция Вязьма

08:30

28 октября, 2019

Смоленск

Автовокзал Смоленск

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

08:30

Вязьма

Автостанция Вязьма

10:50

Смоленск

Автовокзал Смоленск

Ежедневно

от 540 р. Найти билеты Подробнее
08:30

28 октября, 2019

Вязьма

Автостанция Вязьма

10:50

28 октября, 2019

Смоленск

Автовокзал Смоленск

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

15:40

Вязьма

Автостанция Вязьма

18:00

Смоленск

Автовокзал Смоленск

Ежедневно

от 540 р. Найти билеты Подробнее
15:40

24 октября, 2019

Вязьма

Автостанция Вязьма

18:00

24 октября, 2019

Смоленск

Автовокзал Смоленск

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:00

Вязьма

Автостанция Вязьма

20:20

Смоленск

Автовокзал Смоленск

Ежедневно

от 540 р. Найти билеты Подробнее
18:00

24 октября, 2019

Вязьма

Автостанция Вязьма

20:20

24 октября, 2019

Смоленск

Автовокзал Смоленск

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Автовокзал Смоленск. Расписание автобусов автовокзала Смоленска, телефон, адрес и официальный сайт

Смоленск Автовокзал — БелгородВсе расписание
Смоленск Автовокзал — БрянскВсе расписание
Смоленск Автовокзал — ВелижВсе расписание
Смоленск Автовокзал — Великие ЛукиВсе расписание
Смоленск Автовокзал — ВерхнеднепровскийВсе расписание
Смоленск Автовокзал — ВитебскВсе расписание
Смоленск Автовокзал — ВласовоВсе расписание
Смоленск Автовокзал — Вязьма

Отправление, дни следования

11:00ежедневно

13:00ежедневно

15:00по будням

16:15пн, вт, ср, чт, сб, вс

19:00ежедневно

21:30пн, вт, ср, чт, пт, вс

все расписаниеВсе расписание
Смоленск Автовокзал — ГомельВсе расписание
Смоленск Автовокзал — ГусиноВсе расписание
Смоленск Автовокзал — ДемидовВсе расписание
Смоленск Автовокзал — ДесногорскВсе расписание
Смоленск Автовокзал — ДорогобужВсе расписание
Смоленск Автовокзал — ДуховщинаВсе расписание
Смоленск Автовокзал — ЕльняВсе расписание
Смоленск Автовокзал — ЕршичиВсе расписание
Смоленск Автовокзал — ЖарковскийВсе расписание
Смоленск Автовокзал — КалугаВсе расписание
Смоленск Автовокзал — КардымовоВсе расписание
Смоленск Автовокзал — КрасныйВсе расписание
Смоленск Автовокзал — МинскВсе расписание
Смоленск Автовокзал — МогилёвВсе расписание
Смоленск Автовокзал — МонастырщинаВсе расписание
Смоленск Автовокзал — МоскваВсе расписание
Смоленск Автовокзал — МстиславльВсе расписание
Смоленск Автовокзал — НелидовоВсе расписание
Смоленск Автовокзал — ОзёрныйВсе расписание
Смоленск Автовокзал — ПочинокВсе расписание
Смоленск Автовокзал — ПржевальскоеВсе расписание
Смоленск Автовокзал — ПсковВсе расписание
Смоленск Автовокзал — РигаВсе расписание
Смоленск Автовокзал — РославльВсе расписание
Смоленск Автовокзал — РудняВсе расписание
Смоленск Автовокзал — Санкт-Петербург

Отправление, дни следования

транзитный рейс01:101 д через 2 д

транзитный рейс07:00ср, пт, вс

21:001 д через 1 д

транзитный рейс21:001 д через 1 д

21:30ежедневно

все расписаниеВсе расписание
Смоленск Автовокзал — СафоновоВсе расписание
Смоленск Автовокзал — СычёвкаВсе расписание
Смоленск Автовокзал — ТулаВсе расписание
Смоленск Автовокзал — ХиславичиВсе расписание
Смоленск Автовокзал — Холм-ЖирковскийВсе расписание
Смоленск Автовокзал — ШумячиВсе расписание
Смоленск Автовокзал — Ярцево

Отправление, дни следования

07:40пн, вт, ср, чт, пт, сб

08:15ежедневно

08:30по будням

08:45пн

08:55ежедневно

09:10пн, вт, ср, чт, пт, сб

09:25вт, ср, чт, пт, сб

09:40пн, вт, ср, чт, пт, вс

10:00ежедневно

10:15ежедневно

10:30ежедневно

10:45ежедневно

11:00ежедневно

11:15ежедневно

11:35ежедневно

все расписаниеВсе расписание
Маршруты и расписание автобусов

| Raleighnc.gov

Автобусные маршруты

Праздники :

Отметьте желаемый маршрут, чтобы узнать, на какие поездки он может повлиять.

  • Новый год: обслуживание на уровне выходных, последний отъезд в 22:00. час
  • MLK: обслуживание выходного дня, последнее отправление в 22:00. час
  • Memorial Day: Обслуживание выходного дня, последний отъезд в 10 ч.м. час
  • 4 июля: обслуживание на уровне выходных, последнее отправление в 22:00. час
  • День труда: обслуживание на уровне выходных, последний отъезд в 22:00. час
  • День благодарения: нет обслуживания
  • Сочельник: последнее отправление в 19:00. час.
  • Рождество: Нет обслуживания

Пригородные экспресс-маршруты и специальные службы

R-Line (бесплатная петля в центре города)

Fuquay-Varina Express [FRX] Расписание / карта

  • F-V South Park, Park and Ride
  • Hilltop Needmore Food Lion, Park and Ride
  • Центр города Роли

Wake Forest Express (WRX) Понедельник-пятница | Расписание / Карта

  • Wake Forest Park and Ride (Белая улица на проспекте Вязов)
  • Торговый центр Triangle Town Center (Park and Ride)
  • Правительство штата (только в часы пик)
  • GoRaleigh Station (только в часы пик)

Zebulon / Wendell Express Понедельник-пятница | Расписание / Карта

  • Zebulon Park-and-Ride (сравнение продуктов)
  • Wendell Park-and-Ride (E 4th St & Oakwood Ave)
  • Больница Уэйк Мед
  • Правительство штата
  • GoRaleigh Station

Амтрак Сервис

* Узнайте больше о проездном на поезд NC By Train, который можно получить у проводника поезда, когда вы прибудете в конечный пункт назначения.

Автобусная остановка Greyhound | Маршрут 1 — Столица

Политика разумного изменения / размещения

Федеральное министерство транспорта (DOT) недавно пересмотрело правила для Закона об американцах с ограниченными возможностями (ADA) и Раздел 504 Закона о реабилитации 1973 года. Пересмотренные правила предусматривают, что организации общественного транспорта должны вносить разумные изменения и приспособления к политике. практики и процедуры, позволяющие избежать дискриминации и обеспечить доступность для людей с ограниченными возможностями.Лица с ограниченными возможностями могут попросить GoRaleigh принять разумные меры, чтобы в полной мере пользоваться услугами общественного транспорта. Все запросы следует делать, подавая запрос на разумное размещение в устной или письменной форме. Чтобы получить форму или подать устный запрос, позвоните по телефону 919-996-4087. Отправленные по почте запросы следует направлять в город Роли, Transit Program, PO Box 590, Raleigh, NC 27602-0590.

Раздел VI Уведомление для общественности

GoRaleigh настоящим уведомляет публику о своей политике, направленной на поддержание и обеспечение полного соблюдения Раздела VI Закона о гражданских правах 1964 года и всех связанных с ним законов и нормативных актов.

Раздел VI Закона о гражданских правах 1964 года запрещает дискриминацию по признаку расы, цвета кожи или национального происхождения в программах и мероприятиях, получающих федеральную финансовую помощь. В частности, Раздел VI предусматривает, что «ни одно лицо в Соединенных Штатах не может быть исключено из-за расы, цвета кожи или национального происхождения, лишено преимуществ или подвергнуто дискриминации в рамках любой программы или деятельности, получающей Федеральная финансовая помощь »(42 USC Section 2000d).

GoRaleigh придерживается программы недискриминации при ведении бизнеса и предоставлении справедливых и доступных транспортных услуг. Ответственность за повседневную работу программы Раздела VI, включая расследование жалоб Раздела VI, была возложена на Ответственного за соблюдение Раздела VI. Тем не менее, все сотрудники GoRaleigh разделяют ответственность за реализацию этой программы.

Раздел VI Бланк жалобы.

Ваш отзыв важен и позволит нам продолжать обслуживать всех наших транзитных групп населения.Комментарии можно отправить по электронной почте или по телефону 919 996-4087, чтобы поговорить с сотрудником по соблюдению требований Раздела VI. Наберите 711, чтобы позвонить по телетайпу компании North Carolina Relay. Комментарии также можно отправить по почте сотруднику по соблюдению требований Раздела VI, P.O. Box 590 Raleigh, North Carolina 27602.

Для получения дополнительной информации на другом языке звоните по телефону 919-996-3030. Para más información en español, for llame 919-996-4087.

GoRaleigh Title VI Процедура рассмотрения жалоб и расследования

Эти процедуры охватывают все жалобы в соответствии с разделом VI Закона о гражданских правах 1964 года, исполнительным указом 12898 «Федеральные меры по обеспечению экологической справедливости в отношении меньшинств и групп населения с низкими доходами» (1994) и исполнительным указом 13166 «Улучшение доступа к услугам для Лицо с ограниченным знанием английского языка »(2000 г.) за предполагаемую дискриминацию в любой программе или деятельности, проводимой GoRaleigh.

Ниже приводится краткое изложение процедур, которые GoRaleigh использует для расследования и разрешения жалоб клиентов согласно Разделу VI.

  1. Любое лицо, которое считает, что оно или она подверглось дискриминации по признаку расы, цвета кожи или национального происхождения со стороны GoRaleigh, может подать жалобу по Разделу VI, заполнив и отправив Форму жалобы агентства по Разделу VI. Жалобы должны быть получены в течение 180 дней с момента предполагаемого инцидента и должны быть заполнены.
  2. После получения жалобы GoRaleigh рассмотрит ее, чтобы определить, обладает ли наш офис юрисдикцией.Заявитель получит письмо с подтверждением, в котором сообщается, будет ли жалоба расследована нашим офисом.
  3. У
  4. GoRaleigh есть 90 дней на рассмотрение жалобы. Если для разрешения дела требуется дополнительная информация, GoRaleigh может связаться с истцом. У истца есть 30 рабочих дней с даты письма, чтобы отправить запрошенную информацию следователю, назначенному по делу. Если истец не свяжется с следователем или не получит дополнительную информацию в течение 30 рабочих дней, GoRaleigh может закрыть дело в административном порядке.Дело может быть закрыто в административном порядке также в том случае, если истец больше не желает продолжать рассмотрение своего дела.
  5. После того, как следователь рассмотрит жалобу, он / она направит заявителю одно из двух писем: письмо о закрытии дела или письмо о поиске (LOF). Письмо о закрытии резюмирует обвинения и заявляет, что не было нарушения Раздела VI и что дело будет закрыто. LOF резюмирует утверждения и интервью относительно предполагаемого инцидента и объясняет, как ситуация будет решена, и будут ли приняты какие-либо дисциплинарные меры, дополнительное обучение сотрудника или другие действия.Если заявитель желает обжаловать решение, у него / нее есть 90 дней после даты письма или LOF, чтобы сделать это.
  6. Лицо также может подать жалобу непосредственно в Федеральную транзитную администрацию по адресу FTA Office of Civil Rights, 1200 New Jersey Avenue SE, Вашингтон, округ Колумбия 20590.

Человек также может подать жалобу напрямую в:
Федеральное управление транзита,
Управление по гражданским правам,
Внимание: Координатор программы Title VI
1200 New Jersey Avenue.SE
Вашингтон, округ Колумбия 20590
202-366-4043

GoRaleigh окажет соответствующую помощь заявителям, которые ограничены в своих способностях общаться на английском языке. Услуги помощи на испанском языке предоставляются бесплатно.

.

Автобус в Кётен | Забронируйте билет сейчас

В настоящее время у нас нет междугородних автобусов в / из Кётена. В следующем списке вы можете найти самые дешевые автобусные маршруты вокруг Кётена, а также альтернативные виды транспорта.

  • FlixBus

    17:00

    Лейпциг — Центральный вокзал

    18:35

    Дрезден — центральный вокзал

  • FlixBus

    11:55

    Брауншвейг — Центральный автовокзал

    14:50 21:50

    Лейпциг — Центральный вокзал

  • FlixBus

    9:30

    Берлин — Александерплац

    12:15

    Лейпциг — Центральный вокзал

  • FlixBus

    5:50

    Лейпциг — Центральный вокзал

    15:00

    Брауншвейг — Центральный автовокзал

  • FlixBus

    16:00

    Лейпциг — Центральный вокзал

    20:20

    Зальцгиттер Лебенштедт — Автовокзал

  • FlixBus

    18:25 Hof0003 центральный вокзал

    20:20

    Лейпциг — Центральный вокзал

  • Roadjet

    4:30

    Лейпциг — Центральный вокзал

    7:00

    Берлин — Центральный автовокзал

  • FlixBus

    20:35

    Аэропорт Берлин-Шенефельд

    22:50

    Лейпциг — Центральный вокзал

  • FlixBus

    11:40

    Терминал E аэропорта Берлин-Тегель

    14:20

    Лейпциг — Центральный вокзал

  • FlixBus

    18:45

    Zgorzelec — Dworzec autobusowy

    22:30

    Leipzig — Центральный вокзал

  • Deutsche Bahn
  • Deutsche Bahn Deutsche Bahn
  • Deutsche Bahn
  • Deutsche Bahn
  • Deutsche Bahn AM

    Аэропорт Берлина Шенефельд

  • Deutsche Bahn