Расписание автобусов суворов автовокзал: Расписание автобусов Автовокзал Суворов на 2021 год со всеми изменениями — Яндекс.Расписания

Содержание

Реестр маршрутов регулярных перевозок

Рег.№ п/п

№ маршрута

Наименование маршрута

Наименование промежуточных остановочных пунктов

Наименование автомобильных дорог по которым осуществляется движение транспортных средств

Протяженность маршрута, км.

Порядок высадки и посадки пассажиров

Вид регулярных перевозок

Количество транспортных

средств класса

Дата начала осуществления регулярных перевозок

Данные о юридических лицах, ИП, осуществляющие перевозки по маршруту регулярных перевозок

вид

класс

мак. количество

экологические хар.

наименование юридического лица, ФИО

место нахождения

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1

182

Суворов-Шахта4

мкр. Васильевский, Больница, ДК, пл.Победы, а/в г.Суворов, ГРЭС, Плотина, Перекрестокп. 6-ой БИС,

Агеево, Центральный-Аварийный,Шахта№4

Суворов,

 пл. Сиротенко, пр.Мира, ул. Энергетиков, Грибоедова, Островского, автоподъезд к н.п. шахта Песоченская

18,2

Только в установленных остановочных пунктах

регулярные перевозки по регулируемым тарифам

автобус

с

1

4

Договор № 22-01-30/10-15 от 30.05.2015 Срок действия: с 01.07.2015 по 31.12.2015

ООО «Тульская транспортная компания»

г. Тула, Торховский проезд,2

2

186

Суворов-Ханино

Больница,

ул.Тульская,ДК, пл.Победы,

Васильевский, ст.Збродово,Марково,

Житня, ст.Ханино, Ханино

Суворов,

 пл. Сиротенко, ул. Тульская, пр.Мира, ул. Энергетиков, Грибоедова,Островского,

а/д Чекалин-Суворов-Ханино

20,5

регулярные перевозки по регулируемым тарифам

автобус

с

1

4

3

190

Суворов-Мишнево

Больница, а/в Суворов,

ГРЭС, ФОП, Лужки, Ст. Черепеть,Н.Черепеть,д.Белое,

Кулешово, пов.на Храм, Храм,

пов.Храм,

Мишнево

Суворов, пл.Сиротенко, пр.Мира, улЭнергетиков,Островского,

а/д Черепеть-Мишнево

33,0

регулярные перевозки по регулируемым тарифам

автобус

с

1

4

4

191

Суворов-С.Доброе

Больница-а/в Суворов,

ГРЭС,ФОП,Лужки, Ст.Черепеть,Цепинка, Бобровка,

Болото,

с. Доброе

Суворов,

пл. Сиротенко пр.Мира, улЭнергетиков,Грибоедова, Островского,  а/д Черепеть-Доброе-СевАгеевск

21,4

регулярные перевозки по регулируемым тарифам

автобус

с

1

4

5

194

Суворов-М.Завод

Больница, а/в Суворов, ГРЭС, ФОП, Лужки, Ст.Черепеть,Н.Черепеть,РождественоГущино, Чекалин, Зеленино,

Тарасьево, Машковичи Бряньково, Селюково, Малятино, Ржавец, Бутьково, Мит.Завод

Суворов,

пл. Сиротенко, пр.Мира, улЭнергетиков,Грибоедова, Островского, автоподъезд к нп Машковичи, к н.п. Селюково

67,8

регулярные перевозки по регулируемым тарифам

автобус

с

1

4

6

195

Суворов-Чекалин

Первомайский-Больница, а/в Суворов, ГРЭС, ФОП, Лужки, Ст.Черепеть,Н.Черепеть,Краинка, РождественоГущино, Чекалин

Суворов , ул. Матросова,

 пл. Сиротенко, пр.Мира, улЭнергетиков,Грибоедова, Островского,

 а/д Чекалин-Суворов-Ханино

23,2

автобус

с

2

4

7

196

Суворов-Северо-Агеевск

Больница, а/в Суворов, ГРЭС, Агеево, Песочня, Збродово, Острый Клин, Покровское,Василенки, Сев-Агеевск

Суворов,

 пл. Сиротенко, пр.Мира, улЭнергетиков,Грибоедова, Островского,

а/д Голодское- Суворов-Одоев-

18,0

автобус

с

1

4

8

182у

Больница-п.Центральный

Больница, ДК, пл.Победы, ГРЭС- Плотина,6-БИС,АгеевоЦентральный

Суворов,  

пл. Сиротенко, пр.Мира, улЭнергетиков,Островского, а/дГолодское- Суворов-Одоев-

12,5

автобус

с

1

4

9

181

Суворов-Березово

а/в суворов, пл. Победы,ДК Рудоуправление,Безово,

Березово1,2Березово

Суворов,

пл. Победы пр.Мира,

ул Кирова, Чайковского,Садовая,а/дСуворов-Березово

14,9

автобус

с

1

4

10

100

Суворов-Больница-Центральный

Больница, ДК, пл.Победы, эл. Сети, ГРЭС прпоходная,ГРЭС,городской пляж, Плотина, Шахтерски1,2, 3, Агеево1,2,3, Центральный1,2,3

Суворов,

пл.Сиротенко, пр.Мира, улЭнергетиков,Островского,

а/дГолодское- Суворов-Одоев, автоподъезд к н. п. шахта Песоченская

12,5

перевозки по нерегулируемым тарифам

автобус

с

3

2

17.03.2015

ООО «ТрасРегионГрупп»

г. Суворов, ул. Садовая, 20, Тульская область

11

195у

Суворов,Больница,рождествено-

Больница, ДК, пл.Победы,

эл. сети, ГРЭС, проходная ГРЭС, ФОП, Лужковскийпроходная спиртзавода, Ст.Черепеть1,2,3,

Н. Черепеть, Рождествено

Суворов,

плСиротенко,

пр. Мира, улЭнергетиков,Островского,

а/дЧекалин-Суворов-Ханино

14,3

перевозки по нерегулируемым тарифам

автобус

с

1

3

17.03.2015

ООО «ТрасРегионГрупп»

г. Суворов, ул. Садовая, 20, Тульская область

Расписание автобусов Суворов — Автовокзал Калуга и цена билетов до остановки Автовокзал на ТутуТревел Беларусь

06:50

Суворов, Автовокзал

08:15

Калуга, Автовокзал
1 ч 25 мМТК-18,6

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Купить билет ~5. 74 BYN

08:40

Суворов, Автовокзал

10:05

Калуга, Автовокзал
1 ч 25 м

Комавтотранс

8,4

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Купить билет ~5.74 BYN

09:40

Суворов, Автовокзал

11:05

Калуга, Автовокзал
1 ч 25 мМТК-18,6

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Купить билет ~5.74 BYN

10:55

Суворов, Автовокзал

12:20

Калуга, Автовокзал
1 ч 25 мМТК-18,6

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Купить билет ~5. 74 BYN

11:55

Суворов, Автовокзал

13:20

Калуга, Автовокзал
1 ч 25 м

Комавтотранс

8,4

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Купить билет ~5.74 BYN

12:55

Суворов, Автовокзал

14:20

Калуга, Автовокзал
1 ч 25 м

Комавтотранс

8,4

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Купить билет ~5.74 BYN

14:15

Суворов, Автовокзал

15:40

Калуга, Автовокзал
1 ч 25 мМТК-18,6

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Купить билет ~5. 74 BYN

15:15

Суворов, Автовокзал

16:40

Калуга, Автовокзал
1 ч 25 мАвтоколонна 12888,1

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Купить билет ~5.74 BYN

16:15

Суворов, Автовокзал

17:40

Калуга, Автовокзал
1 ч 25 м

Комавтотранс

8,4

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Купить билет ~5.74 BYN

17:15

Суворов, Автовокзал

18:40

Калуга, Автовокзал
1 ч 25 м

Комавтотранс

8,4

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Купить билет ~5. 74 BYN

18:35

Суворов, Автовокзал

20:00

Калуга, Автовокзал
1 ч 25 мАвтоколонна 12888,1

отзывы

пт, всМаршрут автобуса

Купить билет ~5.74 BYN

19:40

Суворов, Автовокзал

21:05

Калуга, Автовокзал
1 ч 25 м

Комавтотранс

8,4

отзывы

пт, всМаршрут автобуса

Купить билет ~5.74 BYN

Расписание автобусов Суворов — Чекалин на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Суворов — Чекалин на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Новое автобусное расписание на 2021 год, направление Суворов — Чекалин, на сегодня состоит из 12 автобусов. Подберите для себя удобное время отправления днем либо в ночное время суток.

Если вам необходимо как можно быстрее добраться до пункта Чекалин, то обратите внимание на самые первые рейсы автобуса Суворов, автовокзал — Староселье. Рейс отправляется с Автовокзал Суворов в 05 часов 45 мин. и прибывает на Чекалин (автовокзал) в 06 часов 25 мин. Среднее время в пути длиться около 0 ч.40 мин

Самая длительная поездка по времени на автобусе Суворов, автовокзал — Староселье. Если вам не важно время в пути, то отправляйтесь на рейсе в 06 часов 00 мин. со станции Автовокзал Суворов. Через 1 ч.35 мин, посетив все населенные пункты по расписанию, Вы прибудете на конечную Чекалин.

Часть автобусов следует по прямому направлению Суворов — Чекалин, но есть автобусы с пересадками. Такие рейся обозначаются соответствующими знаками. Все остановки и пересадки вы можете увидеть, нажав вкладки график и маршрут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Суворов — Чекалин актуально. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзалов или по номеру телефона справочных служб.

Время отправления

Время
в пути

Время прибытия

Маршрут

05:45

0 ч.40 мин

время в пути

06:25

Суворов, автовокзал — Староселье

ООО «Тульская ТК» (Филиал «Суворовский»)

06:00

1 ч.35 мин

время в пути

07:35

Суворов, автовокзал — Староселье

ООО «Тульская ТК» (Филиал «Суворовский»)

07:00

0 ч.40 мин

время в пути

07:40

Суворов, автовокзал — Чекалин

ООО «Тульская ТК» (Филиал «Суворовский»)

08:00

0 ч. 35 мин

время в пути

08:35

Суворов, автовокзал — Чекалин

ООО «Тульская ТК» (Филиал «Суворовский»)

10:30

0 ч.35 мин

время в пути

11:05

Суворов, автовокзал — Чекалин

ООО «Тульская ТК» (Филиал «Суворовский»)

11:30

0 ч.35 мин

время в пути

12:05

Суворов, автовокзал — Чекалин

ООО «Тульская ТК» (Филиал «Суворовский»)

12:30

0 ч.35 мин

время в пути

13:05

Суворов, автовокзал — Чекалин

ООО «Тульская ТК» (Филиал «Суворовский»)

14:00

0 ч. 35 мин

время в пути

14:35

Суворов, автовокзал — Чекалин

ООО «Тульская ТК» (Филиал «Суворовский»)

14:15

0 ч.35 мин

время в пути

14:50

Суворов, автовокзал — Староселье

ООО «Тульская ТК» (Филиал «Суворовский»)

16:00

0 ч.35 мин

время в пути

16:35

Суворов, автовокзал — Чекалин

ООО «Тульская ТК» (Филиал «Суворовский»)

17:40

0 ч.35 мин

время в пути

18:15

Суворов, автовокзал — Чекалин

ООО «Тульская ТК» (Филиал «Суворовский»)

20:15

0 ч. 35 мин

время в пути

20:50

Суворов, автовокзал — Чекалин

ООО «Тульская ТК» (Филиал «Суворовский»)

Расписание автобусов Суворов — Тула: все рейсы, цены, автовокзалы

05:30

Суворов

Автовокзал «Суворов»

07:30

Тула

Автовокзал Тула

Ежедневно

Подробнее
05:30

19 апреля, 2021

Суворов

Автовокзал «Суворов»

07:30

19 апреля, 2021

Тула

Автовокзал Тула

  • ООО АВТОКОЛОННА № 12
  • ИВЕКО-19
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

06:00

Суворов

Автовокзал «Суворов»

08:00

Тула

Автовокзал Тула

Ежедневно

Подробнее

Суворов

Автовокзал «Суворов»

Тула

Автовокзал Тула

  • ООО АВТОКОЛОННА № 12
  • IVECO 50C15VH
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

07:00

Суворов

Автовокзал «Суворов»

09:00

Тула

Автовокзал Тула

Ежедневно

Подробнее

Суворов

Автовокзал «Суворов»

Тула

Автовокзал Тула

  • ООО АВТОКОЛОННА № 12
  • IVECO 50C15VH
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

07:30

Суворов

Автовокзал «Суворов»

09:30

Тула

Автовокзал Тула

Ежедневно

Подробнее

Суворов

Автовокзал «Суворов»

Тула

Автовокзал Тула

  • ООО АВТОКОЛОННА № 12
  • ФОРД
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

08:30

Суворов

Автовокзал «Суворов»

10:30

Тула

Автовокзал Тула

Ежедневно

Подробнее

Суворов

Автовокзал «Суворов»

Тула

Автовокзал Тула

  • ООО АВТОКОЛОННА № 12
  • ФОРД
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

09:00

Суворов

Автовокзал «Суворов»

11:00

Тула

Автовокзал Тула

Ежедневно

Подробнее

Суворов

Автовокзал «Суворов»

Тула

Автовокзал Тула

  • ООО АВТОКОЛОННА № 12
  • IVECO 50C15VH
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

09:30

Суворов

Автовокзал «Суворов»

11:30

Тула

Автовокзал Тула

Ежедневно

Подробнее

Суворов

Автовокзал «Суворов»

Тула

Автовокзал Тула

  • ООО АВТОКОЛОННА № 12
  • ФОРД
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

10:00

Суворов

Автовокзал «Суворов»

12:00

Тула

Автовокзал Тула

Ежедневно

Подробнее

Суворов

Автовокзал «Суворов»

Тула

Автовокзал Тула

  • ООО АВТОКОЛОННА № 12
  • IVECO 50C15VH
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:30

Суворов

Автовокзал «Суворов»

12:30

Тула

Автовокзал Тула

Ежедневно

Подробнее

Суворов

Автовокзал «Суворов»

Тула

Автовокзал Тула

  • ООО АВТОКОЛОННА № 12
  • ФОРД
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

11:00

Суворов

Автовокзал «Суворов»

13:00

Тула

Автовокзал Тула

Ежедневно

Подробнее

Суворов

Автовокзал «Суворов»

Тула

Автовокзал Тула

  • ООО АВТОКОЛОННА № 12
  • ИВЕКО-17
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

11:30

Суворов

Автовокзал «Суворов»

13:30

Тула

Автовокзал Тула

Ежедневно

Подробнее

Суворов

Автовокзал «Суворов»

Тула

Автовокзал Тула

  • ООО АВТОКОЛОННА № 12
  • ФОРД
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

13:00

Суворов

Автовокзал «Суворов»

15:00

Тула

Автовокзал Тула

Ежедневно

Подробнее

Суворов

Автовокзал «Суворов»

Тула

Автовокзал Тула

  • ООО АВТОКОЛОННА № 12
  • IVECO 45203
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:30

Суворов

Автовокзал «Суворов»

15:30

Тула

Автовокзал Тула

Ежедневно

Подробнее

Суворов

Автовокзал «Суворов»

Тула

Автовокзал Тула

  • ООО АВТОКОЛОННА № 12
  • ФОРД
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

14:00

Суворов

Автовокзал «Суворов»

16:00

Тула

Автовокзал Тула

Ежедневно

Подробнее

Суворов

Автовокзал «Суворов»

Тула

Автовокзал Тула

  • ООО АВТОКОЛОННА № 12
  • IVECO 45203
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

14:30

Суворов

Автовокзал «Суворов»

16:30

Тула

Автовокзал Тула

Ежедневно

Подробнее

Суворов

Автовокзал «Суворов»

Тула

Автовокзал Тула

  • ООО АВТОКОЛОННА № 12
  • ФОРД
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

15:00

Суворов

Автовокзал «Суворов»

17:00

Тула

Автовокзал Тула

Ежедневно

Подробнее

Суворов

Автовокзал «Суворов»

Тула

Автовокзал Тула

  • ООО АВТОКОЛОННА № 12
  • IVECO 50C15VH
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

15:30

Суворов

Автовокзал «Суворов»

17:30

Тула

Автовокзал Тула

Ежедневно

Подробнее

Суворов

Автовокзал «Суворов»

Тула

Автовокзал Тула

  • ООО АВТОКОЛОННА № 12
  • ФОРД
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:30

Суворов

Автовокзал «Суворов»

18:30

Тула

Автовокзал Тула

Ежедневно

Подробнее

Суворов

Автовокзал «Суворов»

Тула

Автовокзал Тула

  • ООО АВТОКОЛОННА № 12
  • ИВЕКО-17
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

17:15

Суворов

Автовокзал «Суворов»

19:15

Тула

Автовокзал Тула

Ежедневно

Подробнее

Суворов

Автовокзал «Суворов»

Тула

Автовокзал Тула

  • ООО АВТОКОЛОННА № 12
  • ИВЕКО-19
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

18:00

Суворов

Автовокзал «Суворов»

20:00

Тула

Автовокзал Тула

Ежедневно

Подробнее

Суворов

Автовокзал «Суворов»

Тула

Автовокзал Тула

  • ООО АВТОКОЛОННА № 12
  • IVECO 45203
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Автобус Суворов — Калуга: расписание, цены

Билеты на автобус Суворов — Калуга — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

Отправление

Время в пути

Прибытие

17:15

1 ч. 40 мин.

18:55

16:15

1 ч. 40 мин.

17:55

15:15

1 ч. 35 мин.

16:50

14:15

1 ч. 35 мин.

15:50

12:55

1 ч. 40 мин.

14:35

11:55

1 ч. 40 мин.

13:35

10:55

1 ч. 35 мин.

12:30

09:40

1 ч. 35 мин.

11:15

08:40

1 ч. 40 мин.

10:20

17:15

1 ч. 40 мин.

18:55

16:15

1 ч. 40 мин.

17:55

15:15

1 ч. 35 мин.

16:50

14:15

1 ч. 35 мин.

15:50

12:55

1 ч. 40 мин.

14:35

11:55

1 ч. 40 мин.

13:35

Расстояние и время в пути на автобусе Суворов — Калуга

1 час 38 минут

среднее время в пути

08:40

первый автобус

17:15

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Суворова до Калуги на автобусе займет от 1 часа 35 минут до 1 часа 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал «Суворов» в 8 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал «Суворов» в 17 часов 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Суворов-Калуга?

Автобусы и маршрутные такси в Калугу отправляются с автовокзалов: Автовокзал «Суворов» и Суворов.

Автостанции прибытия в Калугу

Автобусы и маршрутки из Суворова прибывают на автостанции: Автовокзал Калуга и Калуга.

Вам может быть интересно

Калуга

Вся информация о Калуге и достопримечательностяхУзнать подробнее

Суворов, автовокзал => Арсеньево: расписание автобусов

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 3 автобусов совершает перевозки людей по направлению Суворов, автовокзал — Арсеньево. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Суворов, автовокзал — Арсеньево – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Арсеньево как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Суворов, автовокзал в 17 часов 30 мин. . Автостанция Арсеньево является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 18 часов 55 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 25 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Суворов, автовокзал — Арсеньево. Выезжает он со станции Суворов, автовокзал в 17 часов 30 мин. . Автостанция Арсеньево – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 25 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Суворов, автовокзал — Арсеньево делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Суворов, автовокзал и Арсеньево.

Данные по автобусному рейсу Суворов, автовокзал — Арсеньево абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Суворов, автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Суворов, автовокзал — Арсеньево Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Расписание автобусов Суворов — Белёв сегодня

Сохраняйте новое расписание автобуса Суворов — Белёв на 2021 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Время отправления автобуса

Продолжительность
поездки

Время прибытия автобуса

Маршрут

12:05

1 ч.45 мин

время в пути

13:50

Суворов, автовокзал — Белёв

ООО «Прогресс-Авто»

12:05

1 ч.45 мин

время в пути

13:50

Суворов, автовокзал — Белёв

а/к 1288 — филиал ООО «Тулаавтотранс»

Детальное описание расписания автобусов по пути следования Суворов — Белёв

Обновленное автобусное расписание на 2021 год, маршрут Суворов — Белёв, на сегодня включает 2 автобусов. Выберите для себя оптимальное расписание и сохраните страницу в закладки.

Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание автобуса Белёв, самый ранний рейс Суворов, автовокзал — Белёв. Автобус отправляется по маршруту с Автовокзал Суворов в 12 часов 05 мин. и прибывает до места назначения на Белёв (автовокзал) в 13 часов 50 мин. Средняя продолжительность поездки занимает около 1 ч.45 мин

Самый долгий по времени маршрут на автобусе Суворов, автовокзал — Белёв. Если вам нужно просто отдохнуть в дороге и вы не считаете минуты в 12 часов 05 мин. со станции Автовокзал Суворов. Через 1 ч.45 мин, проехав по всем остановкам маршрута по расписанию, Вы будете на месте в Белёв.

Некоторые автобусы едут без остановок прямо Суворов — Белёв, но часть автобусов едет с пересадками, такие автобусы помечены соответственно в таблице. Для того, чтобы увидеть подробное движение автобуса по маршруту, просто нажмите на ссылку возле него, и вам откроется подробный маршрут с временем и пересадками.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Суворов — Белёв актуально. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов или справочные службы пригородных автовокзалов.

Другие направления в Белёв

Другие направления из Суворов


Тула — Суворов — 4 варианта проезда поездом, автобусом, маршрутным такси, такси и автомобилем

Добраться из Тулы в Суворов можно 4 способами на поезде, автобусе, маршрутном такси, такси или автомобиле

Выберите один из вариантов ниже, чтобы просмотреть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio.

Какой самый дешевый способ добраться из Тулы в Суворов?

Самый дешевый способ добраться из Тулы в Суворов — поездка на рейс, стоимость которого 216 рублей, время в пути — 1 час 49 минут.

Подробнее

Какой путь из Тулы в Суворов самый быстрый?

Самый быстрый способ добраться из Тулы в Суворов — на такси стоимостью 2500-3100 рублей, время в пути — 1 час 26 минут.

Подробнее

Как далеко от Тулы до Суворова?

Расстояние от Тулы до Суворова — 73 км. Расстояние по дороге 91.6 км.

Проложить маршрут

Как проехать из Тулы в Суворов без машины?

Добраться из Тулы в Суворов без машины лучше всего на электричке и автобусе. Поездка занимает 9 часов 13 минут и стоит 900 — 2400 рублей.

Подробнее

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Тулы в Суворов?

Путь от Тулы до Суворова примерно 9ч 13м, включая пересадки.

Подробнее

Могу ли я поехать из Тулы в Суворов?

Да, расстояние от Тулы до Суворова 92 км. Поездка от Тулы до Суворова занимает примерно 1 час 26 минут.

Проложить маршрут

Где я могу остановиться возле Суворова?

В Суворове доступно пять + отелей. Цены начинаются от 7500 рублей за ночь.

Подробнее

Могу я разделить поездку из Тулы в Суворов?

Воспользуйтесь услугой совместного использования автомобилей Blablacar, чтобы узнать о вариантах поездки между Тулой и Суворовым. Отличный вариант, если у вас нет водительских прав или вы не хотите пользоваться общественным транспортом.

Прочтите руководство Rome2rio по Блаблакару

Какие компании обслуживают рейсы между Тулой, Россия, и Суворовым, Тульская область, Россия?

Прямого сообщения из Тулы в Суворов нет.Однако вы можете сесть на поезд до Москвы Курской, пройтись пешком до Курской, сесть на метро до Октябрьской, сесть на метро до Новоясеневской, пройти пешком до Новоясневской автовокзала, затем сесть на автобус до Суворова. В качестве альтернативы BlaBlaCar управляет транспортным средством из Тулы в Суворов один раз в день. Билеты стоят 216 рублей, время в пути — 1 час 49 минут.

Узнать больше о путешествиях по России

Серия путеводителей

Rome2rio предоставляет жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Гиды, наполненные полезной и своевременной информацией о поездках, отвечают на все сложные вопросы, такие как «Как мне купить билет?», «Следует ли мне бронировать онлайн перед поездкой?» ‘,’ Сколько я должен ожидать платить? ‘,’ Есть ли в поездах и автобусах Wi-Fi? ‘ — чтобы помочь вам получить максимум удовольствия от вашей следующей поездки.

Расписание движения общественного транспорта в Анжеро-Судженске (автомобили ГПАТП). Автовокзал Юрги Расписание городских автобусов Юрги

.

Общественный транспорт

На сайте с 06.05.2019

График отправления маршрутных автобусов Анжеро-Судженский Гпатп Ко с 01.01.2019 г.

Маршрут №1.

«Диспетчер — Суджен» с выходом на «Щербиновку»

от «Диспетчера»

До «Щербиновки» через «Судженку» 6:40.

До «Щербиновки» через «Судженку» с заездом в «Крылов» 13:52.

В «Судженке»: 6:40, 8:00, 9:04, 9:54, 11:22, 15:48, 16:38, 17:28: 08, 21:00.

От конечных остановок

От «Щербиновки» до «Диспетчера» через «Сады»: 7: 19,14: 45.

От «Судженки» до «Диспетчера»: 7:34, 9:28, 12:36, 23:02 16:52, 18:12: 42, 19:32, 21:24.

от «Диспетчера»

На «Судженке»: 7:10, 8:00, 9:04, 9:54, 11:22, 15:48, 16:38, 17:28: 08, 21:00.

У «Судженки» с заездом в «Крылов» 13:52.

От конечных остановок

От «Судженки» на «Диспетчер»: 7:34, 9:28, 12:36, 13:12, 17:02, 17:52, 18: 42, 19:32, 21:24.

От «Судженки» у «Диспетчера» с заездом в «Крылов»: 8:24.

По вторникам, четвергам и субботам

от «Диспетчера»

До «Щербиновки» через «Сады» 6:34.

На «Щербиновке» через «Сады» с заездом на Крылов 13:41.

В «Садах»: 6:34, 7:54, 10:53, 11:49, 12:45, 15:34, 16:30, 20:41, 21:51.

От конечных остановок

От «Щербиновки» до «Диспетчера» через «Сады»: 7: 13,14: 34.

Из «Сады» на «Диспетчер»: 7:25, 9:45, 11:20, 12:16, 16:01, 16:57.

По понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям

от «Диспетчера»

В «Садах»: 6:58, 7:54, 10:53, 11:49, 12:45, 15:34, 16:30, 20:41, 21:51.

На «Сады» с заездом в «Крылов» 9:04, 13:41.

От конечной остановки

Из «садов» у «Диспетчера»: 7:25, 9:45, 11:20, 12:12, 16:01, 16:57.

Из «садов» у «Диспетчера» с заездом в «Крылов»: 8:21, 18:49, 21:08.

Время отправления от «Диспетчера» в сторону «Массевода»

Маршрут № 3.

На «Балтике»: 6:20, 6:37, 6:53, 7:10, 7:36, 7:53, 8:09, 8:26, 8:52, 9:09: 42, 10 : 08, 11:25, 11:42, 11:59, 12:24, 12:41, 12:58, 13:15, 13:40, 13:57 15:17, 15:42, 16:08, 16:33, 16:58, 18:14, 19:05, 19:37, 20:15, 20:53, 21:31, 22:09.

Маршрут № 5.

На «Химзаводе», «Восточный округ», «Церковь»: 18:55, 19:47, 20:39, 23:06:58, 16:01, 16:53, 17:45, 19:07.

Маршрут № 7.

У «жилищно-эксплуатационной»: 7:35.

На «хиллооперации» с приходом в р. Миша: 6:37, 8:14, 11:41, 14:24, 19:59.

Через «ЖКХ» на «Химзаводе», «Восточном округе», «Радугу»: 9:06, 9:58, 12:40, 13:12, 18:11.

Маршрут № 9.

По «Садам» через Куйбышев: 9:11, 10:25, 13:18, 18:11, 18:01.

Маршрут № 25.

По «Омску»: 8:14, 9:09, 10:21, 13:14 .

от «Диспетчера» в сторону «Искры»

Маршрут № 10.

На «Крылов»: 6:05, 6:20, 6:50, 7:05, 7:20, 7:50, 8:05, 8:20, 8:50, 9:05, 9:20, 10: 20, 10:43, 10:58, 11:43, 11:58, 12:13, 12:43, 12:58, 13:13 15:49, 16:19, 16:49, 17:19 , 18:49, 19:49, 20:19, 22:19.

Номер маршрута 11.

На «п. Лебедянка»: 6:19, 8:43, 11:51, 14:39, 17:03, 18:11, 20:30, 21:38.

На «п. Лебедянка» с заездом в «ш. Судженская», следующая из «п. Лебедянка»: 12:59, 15:47.

на «п. Лебедянка» с заездом «ш. Судженская»: 7:27, 9:51,

Маршрут № 12.

На «Крылов», «Красная Горка», «Горбольницы»: 6:12, 6:57, 7:12, 10:51, 11:36, 12:21, 13:06, 13:51, 15:12. , 15:57, 16:42, 17:27, 18:12, 19:42, 20:27.

Номер маршрута 15.

На «Север» через «Искру», «Горбольница»: 7:42, 9:00, 10:18, 12:14, 16: 5, 17:44, 19:02.

В том числе с расширением на «фан-завод»: 7:42, 9:00, 12:14, 13:32, 16:26, 17:44.

от «Диспетчера» в сторону «универмага»

Маршрут №2.

На «Ш / с Сибирского» через «Кембет», «Суворов», «Клуб»: 6:08, 6:33, 7:18, 8:28, 8:53, 9:17, 10:03, 10 : 44, 11:33, 11:54, 12:19, 13:04, 13:29, 13:53, 15:22, 15:43, 16:08, 16:32, 16:53, 17:18, 18:03, 18:52, 19:30, 20:40, 21:15, 22:00.

На «326 квартал» через «Кессету», «Суворов», «Клуб»: 6:57, 12:43, 17:42.

На «326 квартал» через «Кессету», «Суворов», «Клуб» с заездом на «Ш / у Сибирский»: 18:52.

Маршрут № 3.

В «Химзавод» через «Педаго», «Горбольницы»: 6:10, 6:27, 6:53, 7:10, 7:26, 8:26, 8:42, 8: 59, 9:25 , 9:58, 10:42, 11:16, 11:41, 11:58, 12:15, 13:14, 13:31, 13:48 14:13, 14:59, 15:25, 15: 50, 16:06, 17:31, 17:57, 18:22, 19:32, 20:10, 20:48, 21:26, 22:04.

Маршрут № 5.

В «Химзавод» через «Хормусинг», «Восточный округ», «Север», с «Химзавода» через «Масзавод»: 6:15, 7:03, 7:51, 11:08 11:56, 12: 44, 13:32, 14:39, 15:03, 17:51, 18:39, 19:27, 21:07, 21:55.

На «Химзаводе» через «Горбун», «Восточный округ», «Север» от «Химзавода» через Искру: 6:31, 7:19, 8:07, 8:55, 9:43, 10: 31, 12:12, 13:00, 14:15, 15:03, 15:51, 16:39, 17:27, 18:15, 19:55, 20:43.

Маршрут №6.

Наш. Восход солнца «через« Станцию ​​»,« Физрук »: 6:36, 11:26, 14:45, 19:36

Маршрут № 7.

На «Радугу»: 7:21, 7:59, 12:25, 15:08.

Маршрут № 9.

У «Тюбиков» через «Кессету», «Суворов», «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:12, 12:48, 13:18: 37, 16:27, 17:17, 18 : 07, 19:47.

У «Тюбиков» через «Кессету», «Суворов», «Клуб»: 7:32, 8:22, 12:29, 13:43, 16:52, 15:42, 16:32, 17:22 , 19:47.

Маршрут № 10.

В «Школу № 7» через «Станцию», «Физработник»: 6:06, 6:36, 6:51, 7:51, 8:06, 8:36, 9:06, 9:36. , 9:51, 11:44, 11:59, 12:29, 12:44, 12:59, 13:29, 13:44, 13: 59, 15:05, 15:35, 16:05, 16 : 35, 17:05 , 17:35, 18:05, 18:35, 19:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:05.

Маршрут № 12.

На «Крылове» через «Горбольницу», «Красную Горку»: 7:09, 7:59, 20:49, 21:39, 22:39, 15:31, 16:21, 17:11, 18. : 01, 19:35.

Номер маршрута 14.

На «Вокзале» через «Кессету», «Суворов», «Клуб», на ул. Просветление на «Гастрономе»: 7:12, 8:12, 9:12, 13:02, 14:02, 15:21, 16:21

Номер маршрута 15.

До «клуба» через «Кессету», «Суворов»: 7:02, 8:20, 9:38, 23:34, 12:52, 14:10.

Маршрут № 25.

На восток: 7:27, 8:31, 9:19, 10:49, 12:20, 13:24.

Номер маршрута 102.

Все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

С «Диспетчером» на «Антоновский рудник» через «Станцию», «Мясопереработка»: 5:54, 6:20, 7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 11:00. , 11:40, 12:20, 13:00, 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:20, 19:20, 20:20.

Из них «Новому Создателю»: 5:54, 7:40, 11:40, 14:00, 16:00, 18:00.

Суббота, воскресенье и праздничные дни

На «Антоновском руднике» через станцию ​​«Мясопереработка»: 6:05, 7:00, 8:05, 9:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:20, 15:20, 16:20, 17:20, 18:50, 20:20.

Маршрут №2.

С «ш / у. Сибирский» на «Диспетчере»: 6:42, 7:07, 7:52, 8:02, 9:27, 21:51, 12:28, 12:53, 13:38, 14:03, 15:32, 15:56, 16:06, 17:27, 17: 52, 18:37, 19:26, 20:04, 21:14, 21:49, 22:34.

С «ш / у. Сибирский» на «Диспетчере» с заездом в «326 квартал»: 19:26.

С «326 блоком» у «Диспетчера»: 7:31, 13:17, 18:16, 19:36.

Маршрут № 3.

От Химзавода до «Диспетчера» через «Горбольницу», «Радугу»: 6:31, 6:48, 7:14, 7:31, 8:30, 8:47, 9: 03, 9:20, 9 : 46, 10:19, 11:03, 11:37, 12:02, 12:19, 13:18, 13:35, 13:52 14:09, 14:34, 15:20, 15:46, 16:11, 17:27, 17:52, 18:18, 20:31, 21:09, 21:47, 22:25.

С Балтики на «Диспетчере» через «Масзавод»: 6:36, 6:53, 7:09, 7:26, 7:52, 8:42, 9:08, 9:25, 9:41, 9:58, 10:24, 11:41, 11:58, 12:15, 12:40, 12:57, 13:14, 13:13, 14:30, 14:47, 15:33, 15:58 , 17:14, 17:40, 18:05, 18:30, 20:21: 31, 21:09, 21:47, 22:25.

Маршрут № 5.

От «Химсавы» до «Диспетчера» через «Дом милосердия», «Фанзавод» с заездом в «Церковь»: 7:09, 8:01, 8:53, 12:28, 13 : 20, 14:12, 15:23, 16:15, 17:07, 17:59, 19:21.

От «Церкви» к «Диспетчеру» через «Радугу»: 7:31, 8:23, 9:15, 11:06, 11:58, 12: 5, 15:45, 16:37, 17 : 29, 18:21, 19:43.

от «Химсавода» по «Диспетчерской» по ул. Мира, Войкова через «Машзавод»: 6:45, 7:33, 8:21 , г. 9:09, 9:57, 11:38, 12:26, ​​13:14, 14:02, 15:09, 15:57, 16:45, 17:33, 18:21, 19:09, 19 : 57, 21:37, 22:25.

от «Химсавода» по «Диспетчерской» по ул. Мир, Горький через Искру: 7:17, 8:05, 8:53, 9:41, 12:58, 13:46, 14:45 21, 17:09, 17:57, 18:45, 20 : 25, 21:13.

Номер маршрута 6.

С «ш. Сибирский» на «ш. Восход»: 7:37, 8:37, 9:37, 12:27, 16:46, 17:46, 20:37.

С «Ш. Сибирского» на «Диспетчере» через «Кембет», «Радуга»: 21:37.

С «ш. Восход» на «ш. Сибирском»: 7:06, 8:06, 9:06, 11:56, 12:56, 15:15, 16: 15,17: 15, 20:06, 21:06.

С «ш. Восход» на «Диспетчере» через «Станцию», «Радугу»: 10:06, 13:56, 18:15.

Маршрут № 7.

С «Мишей» у «Диспетчера» с заездом на «горку»: 6:55, 8:24, 11:59, 14:42, 20:17.

С «Жилкооперативами» на «Диспетчере» через «Масзавод»: 7:09, 7:47, 8:46, 12:13, 14:56, 20:31.

С «горками» при «отправке» через «Химзавод», «Восточный округ», «Радуга»: 9:16, 10:08, 12:50, 17:29, 18:21.

С «Радуги» в «Горное сотрудничество» через «Диспетчерскую» с заездом в «Миши»: 8:06, 14:14, 19:48.

С «Радугой» при «заселении» через «Диспетчер»: 7:28.

С «Радуги» на «ЖКХ» через «Диспетчерскую» с проездом «Химзавод», «Восточный район», «Радугу»: 9:49, 12:32, 18:02.

От «Химикавы» на «Диспетчере» через «Восточный округ», «Радугу»: 9:24, 10:16, 12:58, 17:37, 18:29.

Из Восточного округа на «Диспетчере» через «Радугу»: 9:36, 10:28, 16:57, 17:49, 18:41.

Маршрут № 9.

Все дни недели, кроме воскресенья и праздников, от предприятия на «Диспетчере» через «Дом Милосердия», Восточный округ, Гормаллсейдж, «Площадь Революции»: 7:00, с «садами» Восточного округа — 7:10.

Из «Трубок» на «Диспетчер»: 7:56, 8:46, 10:00, 11:14, 12:16, 16:06, 16:56, 17:46, 20:11.

от «Тюбиков» по ​​«Сады» по ул. Чапаева через «Диспетчер», «Машзавод»: 8:46, 10:00, 12:53, 17:46, 20:11.

С «Огородом» у «Диспетчера» по ул. Чапаева через «Машазавод»: 9:23, 10:37, 13:30, 18:23, 18:12.

От «Трубок» до «Диспетчера»: 7:56, 20:46, 21:36, 22:12, 16:51, 17:41, 18:31, 20:11.

Маршрут № 10.

От «СШ №7» по «Диспетчеру» через «Станцию»: 6:42, 7:12, 7:12, 8:12, 9:27, 9:42, 10:12, 10:27, 11 : 35, 12:05, 12:20, 12:35, 13:05, 13:20, 13:35, 14:05: 35, 15:41, 16:11, 16:41, 17:11, 17 : 41, 18:11, 19:41, 21:11, 21:41 22:41.

С «Крылова» на «Диспетчер» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 6:27, 6:42, 7:12, 7:12, 8:27, 8:42, 9:12, 9:27, 9:42, 10:42, 11:05, 11:20, 12:05, 12:20, 12:35, 13:05, 13:20, 13: 35, 14:05, 14: 20, 14:35, 16:41, 17:11, 17:41, 18:11, 18:11 20:41, 21:41, 22:11, 22:41.

Номер маршрута 11.

С Лебедеянкой на «Диспетчере» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 18:52, 8:08, 21:16 16:20, 17:36, 18:44, 21:03 , 22:11.

В том числе «Лебедянка» у «Диспетчера» с заездом на «ш.Судженская »через« ДК Судженский »,« Химзавод »,« Искра »: 13:32, 16:20.

С «Ш. Судженская» по «Диспетчеру» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искра»: 13:43, 16:31.

С «Ш. Судженская» на «Диспетчере» с заездом в Лебедянку через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 7:57, 10:21.

Маршрут № 12.

С «Крыловым» на «рассылку» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Машзавод»: 7:32, 8:22, 10:52, 12:15, 13:05, 13:55, 15: 04, 15:54, 16:44, 17:34, 18:24, 19:58.

От «Крылова» на «Диспетчер» через «Красную Горку», «Горбольницу», «Радуга»: 6:31, 7:16, 8:01, 8:46, 9:31, 11:10, 11: 55, 12:40, 13:25, 14:10, 15:31, 16:16, 17:01, 17:46, 20:46.

Номер маршрута 14.

Все дни недели, кроме воскресенья и праздников от предприятия в «Диспетчере» через «Дом Милосердия», Восточный округ, Гормаллсейдж, «Площадь Революции»: 6:40, из «Сады» Восточного округа »- 6:50.

От «Станции» на «Диспетчерскую» через «Балтику», «Масзавод»: 7:42, 8:42, 12:32, 16:32, 16:51, 17:51, 18:51.

Номер маршрута 15.

От «Клуба» на «Север» через «Диспетчер», «Искру», «Горбольницу»: 7:23, 8:41, 9:59, 11:13, 16:07, 17:25, 18 : 43.

В том числе с расширением на «фан-завод»: 7:23, 8:41, 11:55, 13:13, 16:07, 17:25.

С «севера» на «фан-завод»: 7:51, 9:09, 12:23, 13:41, 16:35, 17:53.

От «фан-завода» до «клуба» через «Восточный округ», «Север», «Горбольницу», «Искру», «Диспетчер», «Суворов»: 8:01, 9:19, 12:33. 16:45, 18:03.

От «Севера» до «Клуба» через «Горбольницу», «Искру», «Диспетчер», «Суворов»: 6:51, 8:09, 9:27, 11:59, 16: 53, 18:11. .

Маршрут № 25.

С «Омском» по «Восточному округу», через «Диспетчерскую», «Город», «Гормаллзавод»: 8:24, 9:12, 10:42, 13:17.

Из «садов» у «Диспетчера», через «Восточный округ», «Хормаллзавод»: 7:54, 8:49, 10:01, 11:20, 12:54, 13:46.

Номер маршрута 102.

Все дни недели, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

С «Антоновского рудника» у «Диспетчера»: 7:20, 8:00, 9:20, 10:00, 12:00, 13:20, 14:00, 15:40, 16:20, 17 : 40, 18:20, 20:20, 21:20.

От «Нового Создателя» у «Диспетчера»: 6:47, 7:27, 8:07, 8:47, 12:07, 12:47, 13:27, 14:07 15:07, 15: 47, 16:27, 16:53, 17:47, 18:27, 19:13, 20:27, 21:27.

суббота, воскресенье и праздничные дни

С «Антоновского рудника» у «Диспетчера»: 7:05, 8:00, 9:05, 10:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:20, 16:20, 17 : 20, 18:20, 19:50, 21:20.

Из «Нового Создателя» на «Диспетчер»: 7:12, 8:07, 12:07, 13:07, 14:07, 15:27, 16:27, 18: 27,19: 57, 21 : 27.

На счету:
Заместитель директора по транспортировке Анжеро-Судженского ГПАТП
В.Михальцов В.

График отправления коммерческих автобусов И.П. Липунова от 09.01.2019 от «Диспетчера» и от конечных остановок городских маршрутов.

Номер маршрута 22.

С севера следует в школу № 7 по диспетчерской, Радуга, Перовская, Архив Кессета, ст. 7:03, 7:19, 7:58, 8:19 9:07, 9:19, 9:34, 9 : 50, 10:02, 10:19, 11:11, 11:26, 11:42, 11:57, 12: 12, 12:27, 12:42, 12:57, 13:12, 13:00 , 14:28, 14:18, 15:48, 16:03, 16:18, 16:48, 17:18, 18:47, 19:18, 20:05.

С отправкой следует в школу № 7 по радуге, Перовская, Архив Кексет, ст. 7:13, 7:29, 7:44, 8:29, 8:58, 9:17, 9:29, 9: 44, 10:00, 10:12, 11:07, 11:21, 11:36, 11:52 12:37, 12:52, 13:07, 13:22, 13:37, 13:52, 14 : 58, 15:13: 13, 16:28, 16:58, 18:28, 18:57, 19:28, 20:15.

От школы № 7 по диспетчерской через ст. Кембет, Архив, Перовская, Радуга идет в 6:36, 6:50, 7: 06,7: 21, 7:36, 7:50, 8:06, 8: 21 8:36, 8:50, 9:06, 9:21, 9:36, 9:53, 10:06, 10:45, 11:05, 11:29, 11:45, 11:58, 12 : 13, 12:39, 12:44, 12:59, 13:14, 13:29, 13:14, 14:29, 14:50, 15:10, 15:23, 15:35, 15:50 , 16:05, 16: 5, 17:05, 17:24, 17:35, 18:04, 18:33.

Номер маршрута 23.

С ВРЗ следует стекло через диспетчерскую, искру, химсавн, ДЦ «Судженский» в 7:03, 7:15, 7:30, 8:16, 8:30, 8:48, 9:19, 9:28, 9:35, 9:45, 9:54, 10:40, 10:56, 11:04, 11:11, 11:25, 11:40, 11:56, 12:08, 12:25, 12:40 , 12:55, 13:11, 13:25, 13:11 14:28, 14:39, 14: 49, 14:58, 15:20, 15:32, 15:46, 16:30, 16: 47, 16:54, 17:58, 18:30, 18:57, 19:15, 19:27, 20:02.

С отправкой следует стекло через искру, Химзавод, ДК «Судженский» в 7:13, 7:25, 7:40, 7:58, 8:59, 9:38, 9:45, 9:55, 10: 04, 10:13, 10:35, 11:14, 11:21, 11:35, 11:50, 12:06, 12:18, 12:35, 12:50, 13:05, 13:21, 13:35, 14:21, 14:59, 15:08, 15:30, 15:42, 15:56, 16:40, 16:57, 17:04, 17:13, 17:42, 18:08 , 18:40, 19:07, 19:25, 19:37, 20:12.

Из стекла на отправке через ДК «Судженский», Химзавод, искра отправляется в 6:20, 6:35, 6:46, 7:04, 7:20, 7:30, 8:20 8:35 , 8:54, 9:05, 9:20, 9:35, 9:49, 9:57, 10:07, 10:14, 10:21: 58, 11:13, 11:33, 11:45 , 11:58, 12:13, 12:58, 13:13, 13: 5 14:13, 14:28, 14:42, 14:49, 15:12, 15:50, 16:04, 16: 19, 16:27, 16:34, 16:49, 17:30, 18:05, 18:21, 19:06, 19:30, 19:55.

Маршрут № 25.

Отправка должна быть по садам через радугу, Барнаул, Нефтеубасе, восточный правый путь в 8:20, 9:11, 10:20, 11:00, 15:17, 16:53, 17:40, 18:30. , 19:12.

Из садов в диспетчерскую через Восточный р-н, Нефтеубасе, Барнаул, Радуга идет в 6:27, 7:07, 7:40, 8:40, 9:27, 10:12, 14:07: 47, 16 : 00, 17:10, 18:00, 18:46.

Номер маршрута 21

С отправкой следует за фестивалем через Кембет, Суворов, Клуб: 7:08, 7:35; 7:55; 8:17; 8:36; 8:45; 9:05; 9:29; 9:40; 9:51, 10:28, 11:03; 11:13; 11:23; 11:45, 12:11; 12:31, 12:55, 13:17; 14:02; 14:10; 14:41; 15:10; 15:32; 15:51; 16:00; 16:16; 16:43; 17:01; 17:10; 17:32; 17:53; 18:14, 18:42, 19:11, 20:14.

С праздником по отправке: 6:45; 7:02; 7:10; 7:26, 7:34; 7:53; 8:12; 8:20; 8:37; 9:03; 9:22; 9:30; 9:46, 9:54, 10:14, 10:38; 11:02 11:23; 11:42; 11:54; 12:06, 12:29, 12:52, 13:20, 13:39, 14:26; 14:50, 15:05, 15:31, 15:52; 16:13, 16:21, 16:41, 17:00, 17:09, 17:28, 17:52; 18:15, 18:40, 19:08, 20:14.

Маршрут № 3.

С химзавода на отправке через Горбворн, Радуга: 6:57, 7:06, 7:22, 7:13, 8:21, 8:19: 29, 9:37, 9:55, 10: 11, 10:54, 11:07, 11:29, 11:45, 11:53 12:45, 13:01, 13:09, 13:27, 13:43, 14:01, 14:12, 15 : 13, 15: 58, 16:19, 16:38, 16:49, 17:15, 17:30, 18:54, 19:04, 19:34.

В соответствии с заключенными с ОАО «Кузбасс-Предместье», госконтрактом от 1 февраля 2015 года. Временно назначены следующие пригородные электропоезда:

  • — №6286-6283 Сообщение «Тайга-Мариинск-Тайга»;
  • — №6279-6280 сообщением «Тайга-Болотная тайга»;
  • — №6890-6885 сообщением «Новокузнецк-Междуреченск-Новокузнецк»;
  • — №6043 сообщением Ачпун-Новокузнецк на зимний период;
  • — №6046 сообщением «Новокузнецк-Малиновка» на зиму.

Также установлено на 1,5.6.7 дней недели движение электропоезда №6935-6942 по сообщению «Новокузнецк-Артыта 2-Новокузнецк».

Движение электропоезда № 6060-6059 Новокузнецк-Ахпун-Новокузнецк установлено на станцию ​​Мундабаш.

Движение электропоезда № 6051 сообщением «Мундабаш — Новокузнецк-Сортировочное» задано сообщением «Мундыбаш — Новокузнецк» без изменения действующего расписания.

На зимний период движение электропоезда No.6044 «Новокузнецк-Ахпун» и № 6045 «Малиновка-Новокузнецк» устанавливаются со станции Мундыбаш (вылет со станции Мундабас в 10:02, прибытие в Новокузнецк 12:23 по местному времени).

Установлено следующее расписание движения № 6181 сообщением Тайга-Юрга-2: Исходя из ст. Тайга в 15:27 и прибытие на ст. Юрга-2 в 17:05 по местному времени.

Установлен следующий след электропоездов № 6182 сообщением «Юрга-2-Кемерово»: отправление со станции Юрга-2 в 17:06 и прибытие на ст.Кемерово в 20:10 по местному времени.

Государственный контракт традиционно предусматривает предоставление региональных льгот пенсионерам, студентам и школьникам, ветеранам труда, многодетным матерям и многодетным семьям, ветеранам труда, реабилитированным, лицам, признанным жертвами политических репрессий, лицам, удостоенным звания «Герой Кузбасса». , лица, удостоенные звания «Почетный гражданин Кемеровской области», лица, награжденные медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса» в полном объеме.

Рейсы сохранены:

П.№6297 Мариинск — Тайга-1 07:55 8:33
П. №6285 Мариинск — Тайга-1 20:06 20:44

«через» Куйбышев «9:11, 10:25, 13:18, 18:11, 18:36, 20:36, 21:01.

Маршрут № 1.
с 01 октября по 30 апреля
По «Щербиновке» через «Суджен» 6:40, 13:02, 18:15
По «Судженю»: 8:00, 9:04, 10:32, 11:22, 12:35, 17:25 , 19:35, 21:28.
На «Суджен» С заселением в «Крылова. 14:22.
с 01 мая по 30 сентября
На« Щербиновке »С заселением в« Сады »6:39, 12:50, 17:28.
По «Садам» 7:59, 10:58, 11:54, 15:36, 16:32, 19:47, 20:43, 21:50.
По «Садам с забегом на« Крылова »9. : 06, 14:10.

Маршрут № 2.
По «ш / у Сибирского» через «Кемемет», «Суворов», «Клуб»: 6:08, 6:33, 7:18, 7: 43. 8: 07, 8:28, 8 : 55: 17, 10: 03,10: 44, 11: 33,11: 54, 12: 19,13: 04, 13:29, 13: 53.14: 33, 14:58, 15: 22,15: 43,16: 08, 16:32, 16:53 03, 18:52, 19:30, 20:40, 21:15, 22:00.
На «326 четвертях» через «Кемемет», «Суворов», «Клуб»: 6:57, 12:43, 17:42.
На «326 кварталов» через «Кемемет», «Суворов», «Клуб» с заездом в «Ш / у Сибирский»: 18:52.

ОТ «Станции» до «Диспетчера» через «Балтика», « Машзавод »: 7:42, 8:42, 9:42, 10:42, 12:32, 13:32, 16:51, 17 : 51, 18:51.

Маршрут № 15.
ОТ «Клуба» на « Север » через «Диспетчерскую», « Спарк », « Горбольницы »: 7:23, 8:41, 9:59, 11:55, 13:13, 14:31, 16:07, 17:25, 18:43.
В том числе с расширением на «Завод вентиляторов»: 7:23, 8:41, 11:55, 13:13, 16:07, 17:25.

С «Севера» на «Фабрику вентиляторов» В 7:51, 9:09, 12:23, 13:41, 16:35, 17:53.
ОТ «Фабрика вентиляторов» по ​​адресу « Клуб » через « Восточный район », « Северный », « Горбольницы », « Спарк », «Диспетчерская», «Суворов »: 8 : 01, 9:19, 12:33, 13:51, 16:45, 18:03.
С «Севера» на « Club » через « Горбольницы », « Spark », «Диспетчер», « Суворов »: 6:51, 8:09, 9:27, 11:23 , 12:41, 13:59, 16:53, 18:11.

Маршрут № 25.
ОТ «Омска» по направлению « Восточный район », через «Диспетчерскую», «Город», «, горение »: 8:24, 9:12, 10:42, 13: 17.
ОТ « Сады » до «Диспетчера», через « Восточный район », « Горбача »: 7:54, 8:49, 10:01, 11:20, 12:54, 13:46.
Маршрут № 102.
Все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздников
ОТ «Антоновского рудника» до «Диспетчера»: 7:20, 8:00, 9:20, 10:00, 12:00, 13: 20, 14:00, 15:40, 16:20, 17:40, 18:20, 20:20, 21:20.
ОТ «Новой шахты» К «Диспетчеру»: 6:47, 7:27, 8:07, 8:47, 9:27, 12:47, 13:27, 14:07 15:47, 16:27, 16:53, 17:47, 18:27, 19:13, 20:27, 21:27
суббота, воскресенье и праздничные дни
ОТ «Антоновского рудника» до «Диспетчера»: 7:05, 8:00, 9 : 05, 10: 00, 12: 00, 13:00, 14:00, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 19:50, 21:20.
ОТ «Новой шахты» К «Диспетчеру»: 7:12, 8:07, 9:12, 10:07, 12:07, 15:27, 16:27, 19:57, 21:27.


ИА Город новостей
07.02.2019 Прогноз возможной ситуации на ближайшие три дня распространила Единая дежурно-диспетчерская служба Новокузнецка.
ИА Город новостей
05.02.2019

главная »Система охлаждения двигателя» Расписание движения общественного транспорта в Анжеро-Судженске (автомобили ГПАТП). Автовокзал Юрги Расписание городских автобусов Юрги

Hotéis Tula Suvorov Military School em Tula — Reservas

Планируете поездку в Тулу ? Если вы хотите остановиться в лучшем отеле Тула , Trip.com вам поможет! Для поездки в Тула можно выбрать отели в центре города или проживание недалеко от популярных достопримечательностей.Если вы путешествуете по России, посещение Тула — хороший выбор.

Тула не имеет гражданского аэропорта. Вы можете прилететь в ближайший город и приехать сюда, используя другой вид транспорта. На автобусе легко проехать Тула . Автобусы в близлежащие города ходят каждый день.

На Trip.com есть 97 рекомендованных отелей в Туле . Тула — это качественные и недорогие отели. Вы можете провести ночь в хорошем отеле всего за 33 доллара США.В Туле 2 пятизвездочных отеля по средней цене 96 долларов за ночь. В Туле 10 четырехзвездочных отелей по средней цене 42 доллара за ночь. В Туле есть 1 трехзвездочных отелей по средней цене 27 USD за ночь. В Туле есть 3 двухзвездочных отеля по средней цене 23 USD за ночь. Отели в Тула предлагают отличное соотношение цены и качества, поэтому большой бюджет на проживание не нужен. Гостиница Вояж в Тула — фаворит среди Трип.com пользователей. Ск Роял Тула Гостиница также является одной из самых популярных гостиниц.

Если вы остановитесь в отеле в центре города Тула , близлежащие достопримечательности, такие как Демидовский историко-мемориальный музей, Тульский государственный музей оружия, Тульский государственный музей оружия, могут стать вашей первой остановкой. В Тула можно выбрать аттракционы, которые идеально подходят для отдыха на выходных, например, Памятник тульцам-героям Советского Союза, Ясную Поляну, Рождественский монастырь. Вы также можете посетить такие популярные достопримечательности, как церковь Св.Ильинская церковь, Пречистенский храм.

Средняя температура

• С января по март: -3,54 ° C днем, -6,96 ° C ночью

• Апрель-июнь: 15,12 ° C днем, 9,62 ° C ночью

• С июля по сентябрь : 19,1 ° C днем, 13,7 ° C ночью

• С октября по декабрь: 0,96 ° C днем, -1,85 ° C ночью

Среднее сезонное количество осадков

• Весна: 35,67 см

• Лето: 53,0 см

• Осень: 68,0 см

• Зима: 48.0 см

Mostrar menos

Найти отели у памятника Суворову, Ростов-на-Дону на 2021 год

АМАКС Конгресс-отель — одна из крупнейших гостиниц в Ростове-на-Дону, а также во всей Ростовской области. Одновременно в нем могут разместиться более четырехсот человек, так как в нем 287 номеров. Для наших гостей предусмотрены номера любого класса — от одно- и двухместного стандарта до категорий Бизнес, Люкс и Апартаменты. Все номера оборудованы всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания.

В стоимость входит обильный завтрак «шведский стол». На обед и ужин подаются блюда русской кухни. Ресторан-клуб «Амакс» открыт весь день, он угощает клиентов разнообразными блюдами и проводит банкетные мероприятия. Здесь можно отметить день рождения, корпоратив или просто посидеть в компании.

В любое удобное время гости и посетители могут посетить наш развлекательный комплекс, который включает в себя боулинг на 5 дорожек, бильярд и ночной клуб. Современный банный комплекс отеля включает 2 сауны — «Аполлон» и «Геркулес», кедровые бочки — «Клеопатра» и «Афродита», а также массажный кабинет.

Гостиница расположена в деловом центре города, до нее можно быстро и легко добраться из аэропорта и от железнодорожного вокзала. Отель находится в 5 км. от центрального железнодорожного вокзала и около 40 км. от аэропорта Платов, находящегося за чертой города. Рядом с гостиницей огромное количество крупных магазинов, офисов, банков, ресторанов. В пешей доступности 2 крупных торговых центра, 2 кинотеатра, 2 студенческих парка, аквапарк и бассейн.

В отеле есть парковка на 40 мест, которая предоставляется всем гостям бесплатно при наличии свободных мест.

Отличительной особенностью АМАКС Конгресс Отеля от других гостиниц Ростова-на-Дону является наличие четырех конференц-залов, предназначенных для деловых встреч, встреч, семинаров и конференций, которые оснащены современным презентационным оборудованием. Залы вместимостью от 25 до 100 человек и Академический конгресс-холл, способный одновременно принять 250 человек, идеально подходят для проведения крупных деловых мероприятий, конкурсных программ и других мероприятий.

Автобус | Расписания и карты

Контрольный совет MBTA обязуется профинансировать приоритетную транзитную группу в рамках бюджета на 22 ФГ

27 апреля 2021 г.

Контрольный совет MBTA обязуется профинансировать приоритетную транзитную группу в рамках бюджета на

ФГ22

Город Линн, MassDOT и MBTA объявляют о завершении первой в истории автобусной полосы в Линне и сети велосипедных дорожек для улучшения поездок тысяч основных рабочих

15 апреля 2021 г.

Город Линн, MassDOT и MBTA объявляют о завершении первой в истории автобусной полосы в Линне и сети велосипедных дорожек для улучшения поездок тысяч основных рабочих

Расписание метро и автобусов MBTA на весну 2021 года с 14 марта

5 марта 2021 г.

Расписание метро и автобусов MBTA на весну 2021 года вступает в силу с 14 марта

MBTA и MassDOT объявляют о начале исследования по расширению услуг Silver Line до Эверетта, Сомервилля, Кембриджа и Бостона.

25 января 2021 г.

MBTA и MassDOT объявляют о начале исследования по расширению услуг Silver Line до Эверетта, Сомервилля, Кембриджа и Бостона

MassDOT, MBTA и город Мальден сотрудничают для внедрения новых автобусных полос, автобусной сети и повышения безопасности дорожного движения в рамках программы общих улиц и пространств

10 декабря, 2020

MassDOT, MBTA и город Мальден сотрудничают для реализации новых автобусных полос, автобусной сети и повышения безопасности дорожного движения в рамках программы «Общие улицы и помещения»

MBTA и MassDOT объявляют о пилотном проекте на автобусной полосе Тобин-Бридж

8 декабря, 2020

MBTA и MassDOT объявляют о пилотной программе на автобусной полосе Тобин-Бридж

Первый автобусный переулок MBTA на Бродвее в Челси улучшит движение тысяч пассажиров и основных рабочих

12 ноября, 2020

Первый автобусный переулок MBTA на Бродвее в Челси улучшит движение тысяч пассажиров и основных рабочих

Строительство сети автобусных полос в Эверетте для улучшения транзита почти для десяти тысяч пассажиров

25 сентября, 2020

Новаторский проект сети автобусных полос в Эверетте для улучшения транзита почти для десяти тысяч пассажиров

Процесс выдачи государственных экологических разрешений на объект технического обслуживания автобусов в Квинси

15 сентября, 2020

Процесс выдачи государственных экологических разрешений на объект технического обслуживания автобусов Quincy находится на стадии реализации

MBTA, MAPC, MassDOT, Massport и 13 муниципальных округов объявляют о беспрецедентных усилиях по значительному сокращению затрат на строительство в целях продвижения проектов быстрого строительства транзитных и активных транспортных средств

2 сентября, 2020

MBTA, MAPC, MassDOT, Massport и 13 муниципальных образований объявляют о беспрецедентных усилиях по значительному сокращению затрат на строительство в целях продвижения проектов быстрого строительства и активных транспортных проектов

.