Расписание автобусов торецк краматорск: Расписание движения автобусов г. Торецк Донецкая обл — Дзержинск – Расписание автобусов по автостанции Краматорск

Расписание движения автобусов г. Торецк Донецкая обл — Дзержинск

 

 

 

 

Обновлено: 11.03.19

Обсудить на форуме>>

Уточнить расписание можно позвонив диспетчеру автостанции по номеру: (06247)4-13-70.

Большая просьба ко всем пользователям сайта, если в расписании найдутся какие-либо неточности, то сообщите пожалуйста об этом администратору сайта c помощью формы Обратной связи!

 

Торецк – Донецк
(междугороднее такси)

 

тел. диспетчера: +380 099 72 112 73

 

Торецк — Харьков

АС Торецк:  07:45
Из Харькова (от метро Индустриальная): 16:05

 

Торецк — Вроцлав

 

АС Торецк (каждый вторник): 07:30  Вроцлав (каждый четверг): 20:00

 

Торецк — Вроцлав — Торецк
07:30 Торецк (Донецкая обл.) автовокзал, ул.Октябрьская 09:30
08:10 Константиновка (Донецкая обл.) пр. Ломоносова 123
08:50
08:25 Дружковка (Донецкая обл.) ул. Московская 228, гостиница «МАН» 08:35
08:55 Краматорск (Донецкая обл.) бульвар Машиностроителей 28″ 08:05
09:20 Славянск (Донецкая обл.) ул. К. Маркса 47 07:40
10:30 Изюм
(Харьковская обл.) ул. Паромная 1
06:35
13:00 Харьков автовокзал, пр.Гагарина 22 04:10
16:00 Полтава автовокзал, ул.Великотирновская 7 01:10
22:40 Киев автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) 18:30
04:30
Ровно автовокзал, ул.Киевская, 40 12:40
07:30 Львов автовокзал, ул. Стрийска 109 09:50
11:40 Жешув Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy 04:00
14:50 Краков Dw. MDA ul. Bosacka 18 00:50
16:30
Катовице автовокзал, ул. Piotra Skargi 8
23:10
19:30 Вроцлав Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 20:00

 

Торецк — Москва
(к метро Новоясеневская)

АС Торецк:  12:00
Из Москвы (от метро Новоясеневская): 19:30

 

тел. диспетчера: Украина +38 099-03-03-306, +38 093-03-03-306, +38 095-466-20-02, Россия +7 967-163-94-94, +7 965 228-38-38

 

Торецк — КПП Майорск

АС Торецк: 5:50; 12:00
КПП Майорск: 9:00; 13:30;

 

Торецк – Константиновка
(ч/з Нелеповку)

АС Торецк: 6-36; 9-21; 11-40; 14-45; 17-45.

АС Константиновка: 7-40; 10-15; 13-15; 16-40

 

Торецк — Славянск
(ч/з Краматорск)

АС Торецк:  06:10, 12:00

АС Славянска  8:45, 14:15

АС Краматорск  9-15, 14-50

 

Торецк — Бахмут

АС Торецк: 6-00; 11-30

АС Бахмут: 8-05; 14-30

Торецк — Лиман

АС Торецк: 6-30, 13-30

АС Лиман: 9-50,16-25

Торецк — Яцкое

АС Торецк: 7-00

АС Яцкое: 15-00

Торецк — Доброполье

отменен

АС Торецк: 06-00, 13-00

АС Доброполье: 09-30, 16-00

Торецк — Мариуполь

АС Торецк: 7-20

АС Мариуполь: 10-35

 

 

 

Расписание автобусов по автостанции Краматорск

05:05Краматорск — КПП Зайцево
05:10Краматорск — Лиман
05:25Славянск — Доброполье
05:25Краматорск — КПП Зайцево
05:30Краматорск — Дружковка
05:30Краматорск — Харьков
05:36Краматорск — Славянск
05:40Краматорск — КПП Зайцево
05:40Краматорск — Николаевка
05:45Краматорск — Дружковка
05:50Краматорск — Соледар
05:56Краматорск — Доброволье
06:00Краматорск — Бердянск
06:00Краматорск — Боровая
06:00Краматорск — КПП Зайцево
06:00Краматорск — Славянск
06:00Краматорск — Дружковка
06:10Краматорск — Красноармейск
06:10Славянск — Дружковка
06:10Краматорск — Дружковка
06:15Краматорск — КПП Зайцево
06:15Славянск — Днепропетровск
06:20Краматорск — Щурово
06:25Краматорск — Славянск
06:30Краматорск — Дружковка
06:35Славянск — Белозерское
06:35Славянск — Красноармейск
06:35Дружковка — Славянск
06:35Славянск — Константиновка
06:40Краматорск — КПП Зайцево
06:40Краматорск — Славянск
06:40Краматорск — Дружковка
06:40Краматорск — Щурово
06:45Краматорск — Яцковка
06:45Краматорск — Харьков
06:50Краматорск — Славянск
06:50Константиновка — Святогорск
06:50Краматорск — Бахмут (Артемовск)
07:00Краматорск — Щурово
07:00Краматорск — КПП Зайцево
07:00Краматорск — Святогорск
07:00Краматорск — Новодонецкое
07:00Святогорск — Запорожье
07:00Краматорск — Дружковка
07:00Славянск — Бердянск
07:05Краматорск — Петровское
07:05Барвенково — Константиновка
07:08Краматорск — Славянск
07:15Краматорск — Дружковка
07:15Краматорск — Бахмут (Артемовск)
07:20Краматорск — Славянск
07:20Николаевка — КПП Зайцево
07:20Славянск — Красноармейск
07:20Краматорск — Щурово
07:25Дружковка — Славянск
07:30Краматорск — Бахмут (Артемовск)
07:30Краматорск — Дружковка
07:30Бахмут (Артемовск) — Харьков
07:30Краматорск — Лиман
07:35Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
07:35Красноармейск — Славянск
07:36Краматорск — Славянск
07:37Селидово — Славянск
07:40Краматорск — Щурово
07:45Краматорск — Дружковка
07:45Торецк (Дзержинск) — Славянск
08:00Краматорск — Новодонецкое
08:00Краматорск — Славянск
08:00Краматорск — Дружковка
08:00Святогорск — Урзуф
08:00Славянск — Дружковка
08:05Торецк (Дзержинск) — Лиман
08:10Дружковка — Славянск
08:10Краматорск — Доброполье
08:15Краматорск — Северодонецк
08:15Краматорск — Дружковка
08:15Красноармейск — Славянск
08:20Константиновка — Яцковка
08:24Краматорск — Славянск
08:25Святогорск — Бердянск
08:30Краматорск — Дружковка
08:35Красноармейск — Харьков
08:35Краматорск — Славянск
08:35Славянск — КПП Зайцево
08:40Константиновка — Славянск
08:40Краматорск — Щурово
08:45Краматорск — Бахмут (Артемовск)
08:45Краматорск — Славянск
08:45Краматорск — Дружковка
08:50Торецк (Дзержинск) — Яцковка
09:00Краматорск — Щурово
09:00Краматорск — Славянск
09:05Мирноград (Димитров) — Славянск
09:15Краматорск — Дружковка
09:15Славянск — Торецк (Дзержинск)
09:15Краматорск — Святогорск
09:20Краматорск — Славянск
09:25Славянск — Белицкое
09:27Новогродовка — Славянск
09:30Бахмут (Артемовск) — Санкт-Петербург (РФ)
09:30Славянск — Дружковка
09:30Святогорск — Константиновка
09:30Бахмут (Артемовск) — Санкт-Петербург (РФ)
09:40Краматорск — Щурово
09:40Краматорск — Дружковка
09:45Краматорск — Славянск
09:50Святогорск — Урзуф
09:50Краматорск — Дружковка
09:50Славянск — Константиновка
09:50Славянск — Доброполье
09:55Краматорск — Святогорск
09:55Дружковка — Славянск
10:00Краматорск — Щурово
10:00Краматорск — Славянск
10:14Краматорск — Славянск
10:15Краматорск — Дружковка
10:20Краматорск — Щурово
10:25Славянск — Красноармейск
10:25Краматорск — Бахмут (Артемовск)
10:25Курахово — Святогорск
10:30Краматорск — КПП Зайцево
10:30Краматорск — Дружковка
10:40Славянск — Дружковка
10:40Краматорск — Боровая
10:40Краматорск — Славянск
10:50Белозерское — Славянск
10:50Краматорск — Дружковка
11:00Краматорск — Бахмут (Артемовск)
11:00Славянск — Селидово
11:10Дружковка — Славянск
11:10Краматорск — Славянск
11:10Краматорск — Сам. Ставки
11:15Краматорск — Дружковка
11:20Краматорск — Бахмут (Артемовск)
11:25Волноваха — Святогорск
11:25Лиман — Торецк (Дзержинск)
11:30Краматорск — КПП Зайцево
11:30Краматорск — Дружковка
11:35Славянск — Мирноград (Димитров)
11:40Константиновка — Святогорск
11:40Краматорск — Сумы
11:45Славянск — Дружковка
11:48Краматорск — Славянск
11:55Святогорск — Мариуполь
12:00Краматорск — Дружковка
12:00Краматорск — Бахмут (Артемовск)
12:00Краматорск — Лиман
12:05Краматорск — Славянск
12:10Краматорск — Северодонецк
12:10Мариуполь — Славянск
12:15Краматорск — Славянск
12:20Дружковка — Славянск
12:20Славянск — Новогродовка
12:30Краматорск — Славянск
12:30Северодонецк — Бердянск
12:30Краматорск — Дружковка
12:35Константиновка — Славянск
12:38Краматорск — Марьевка
12:40Краматорск — КПП Зайцево
12:45Краматорск — Славянск
12:50Краматорск — Святогорск
12:50Краматорск — Дружковка
12:55Николаевка — Урзуф
13:00Краматорск — Харьков
13:00Краматорск — Яцковка
13:00Краматорск — Дружковка
13:00Краматорск — Славянск
13:00Краматорск — Новодонецкое
13:05Мариуполь — Краснодар (РФ)
13:05Мариуполь — Краснодар (РФ)
13:05Бердянск — Краснодар (РФ)
13:10Дружковка — Славянск
13:15Славянск — Красноармейск
13:15Славянск — Дружковка
13:20Славянск — Белозерское
13:25Краматорск — КПП Зайцево
13:30Краматорск — Дружковка
13:30Мариуполь — Харьков
13:30Краматорск — Славянск
13:35Краматорск — Николаевка
13:35Харьков — Мариуполь
13:35Торецк (Дзержинск) — Славянск
13:40Константиновка — Москва (РФ)
13:45Краматорск — Дружковка
13:45Краматорск — Соледар
13:50Краматорск — Славянск
14:00Краматорск — Новодонецкое
14:00Краматорск — Дружковка
14:00Краматорск — Щурово
14:00Краматорск — Харьков
14:10Святогорск — Курахово
14:10Краматорск — Славянск
14:15Мариуполь — Святогорск
14:15Краматорск — Доброполье
14:15Краматорск — Дружковка
14:20Краматорск — Дружковка
14:20Краматорск — Щурово
14:20Красноармейск — Барвенково
14:30Славянск — Доброполье
14:30Краматорск — Славянск
14:35Белицкое — Славянск
14:35Славянск — Дружковка
14:40Краматорск — Щурово
14:40Славянск — Константиновка
14:45Краматорск — Бахмут (Артемовск)
14:45Краматорск — Дружковка
14:48Краматорск — Славянск
14:50Славянск — Торецк (Дзержинск)
14:50Славянск — Дружковка
14:55Дружковка — Славянск
14:55Славянск — Красноармейск
15:00Краматорск — Дружковка
15:00Мариуполь — Москва (РФ)
15:00Краматорск — Святогорск
15:00Мариуполь — Москва (РФ)
15:00Краматорск — Пески-Радьковские
15:08Славянск — Мариуполь
15:10Краматорск — Щурово
15:12Торецк (Дзержинск) — Лиман
15:15Краматорск — Дружковка
15:15Красноармейск — Славянск
15:15Бердянск — Северодонецк
15:15Краматорск — Бахмут (Артемовск)
15:20Краматорск — Сам. Ставки
15:20Урзуф — Святогорск
15:25Краматорск — Славянск
15:30Краматорск — Белозерское
15:30Краматорск — Щурово
15:30Краматорск — Дружковка
15:30Краматорск — Доброволье
15:40Краматорск — Дружковка
15:40Краматорск — Бахмут (Артемовск)
15:40Краматорск — Славянск
15:50Краматорск — Дружковка
15:55Краматорск — Славянск
16:00Краматорск — Бахмут (Артемовск)
16:05Святогорск — Волноваха
16:05Славянск — Дружковка
16:05Мирноград (Димитров) — Славянск
16:05Краматорск — Славянск
16:10Краматорск — Лиман
16:12Краматорск — Славянск
16:15Краматорск — Дружковка
16:15Краматорск — Харьков
16:16Урзуф — Николаевка
16:17Краматорск — Святогорск
16:20Славянск — Красноармейск
16:20Дружковка — Славянск
16:25Селидово — Славянск
16:30Краматорск — Дружковка
16:36Краматорск — Славянск
16:40Краматорск — Щурово
16:40Донецк — Москва (РФ)
16:40Славянск — Красноармейск
16:40Константиновка — Москва (РФ)
16:45Дружковка — Славянск
16:45Краматорск — Дружковка
16:55Мариуполь — Славянск
17:00Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
17:00Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
17:00Краматорск — Дружковка
17:00Краматорск — Щурово
17:00Краматорск — Славянск
17:10Яцковка — Торецк (Дзержинск)
17:10Краматорск — Славянск
17:15Краматорск — Дружковка
17:20Краматорск — Зеленый Клин
17:20Мариуполь — Воронеж (РФ)
17:20Мариуполь — Воронеж (РФ)
17:25Краматорск — Славянск
17:30Краматорск — Боровая
17:30Краматорск — Дружковка
17:35Краматорск — Славянск
17:40Константиновка — Славянск
17:45Славянск — Селидово
17:50Краматорск — Дружковка
17:50Краматорск — Щурово
17:50Краматорск — Славянск
17:50Славянск — Мирноград (Димитров)
17:57Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
18:00Лиман — Торецк (Дзержинск)
18:05Славянск — Дружковка
18:05Дружковка — Славянск
18:10Краматорск — Щурово
18:10Краматорск — Святогорск
18:20Краматорск — Дружковка
18:35Славянск — Дружковка
18:42Белозерское — Славянск
18:45Краматорск — Славянск
18:55Краматорск — Дружковка
19:20Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
19:20Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
19:25Святогорск — Константиновка
19:55Харьков — Красноармейск

Краматорск автовокзал

Александровка (Добропольский район) 5:56, 6:35, 8:00, 12:38, 13:20, 14:00, 15:30
Александровка (Святогорский район)
6-45
Бахмут (Артёмовск) 5-50, 6-50, 7-15, 7-45, 8-15, 8-45, 10-25, 11-00, 11-20, 12-00, 13-45, 14-45, 15-15, 15-40, 16-00, 16-40, 17-57, 18-15
Белицкое 6-10, 6-35, 9-25, 11-00, 12-05(кроме ВС.), 13-15, 16-20, 17-45
Белозерск 6-35, 9-25, 13-20, 15-30, 16-20
Бердянск 6-00, 6-25, 8-25, 9-00, 12-30
Боровая 6:00
Б. Новоселка 9:00, 12:10
Волноваха 6-00, 6-25, 8-00, 8-25, 9-00, 9-50, 11-30, 12-10, 12-30, 12-55, 14-45, 16-05, 18-15(ч/д)
Горняк 6:25, 8:25, 14:10
Днепр (Днепропетровск) 6:15, 7:35
Доброволье 5:56, 15:30
Доброполье 5-25, 6-10, 6-25, 6-35, 7-50, 8-30, 9-25, 9-50, 11-00, 11-30, 12-05(кроме вс.), 12-30, 13-15, 13-50, 14-15, 14-30, 15-30, 16-20, 16-55, 17-45, 18-15(ч/д), 19-20
Дружковка 5:30, 5:45, 6:00, 6:10, 6:30, 6:40, 7:00, 7:15, 7:30, 7:45, 8:00, 8:15, 8:30, 8:45, 9:15, 9:30, 9:40, 9:50, 10:15, 10:30, 10:50, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:30, 12:50, 13:00, 13:15, 13:30, 13:45, 14:00, 14:15, 14:20, 14:45, 14:50, 15:00, 15:15, 15:30, 15:40, 15:50, 16:05, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:50, 18:05, 18:20, 18:35, 18:55
Запорожье 7:30, 11:45, 13:25
Константиновка 5-40, 6-15, 6-35, 7-00, 7-15, 7-20, 7-35, 8-00, 8-25, 8-45, 9-00, 9-15, 9-30, 9-50, 10-25, 11-20, 11-25, 11-35, 12-00, 12-55, 13-25, 13-45, 14-10, 14-40, 14-50, 14-55, 15-15, 16-00, 16-05, 17-10, 17-50, 18-00, 18-50, 19-25
Красная Поляна 9:00, 12:10
Кривой Рог (ч/з Днепр, Павлоград) 7:35
Курахово 6-00, 6-25, 7-00, 8-00, 8-25, 8-30, 9-00, 9-50, 11-30, 11-45, 12-10, 12-30, 12-55, 13-25, 14-10, 14-45, 16-05, 18-15(ч/д)
Лиман (Красный Лиман) 5-10, 6-00, 6-45, 7-30, 8-05, 10-05, 12-00, 12-10, 15-00, 15-12, 16-10, 16-50
КПП Майорск 4-30, 5-25, 5-40, 6-00, 6-15, 6-40, 7-00, 7-25, 8-05, 8-35, 9-35, 9-50, 10-30, 11-35, 12-15, 13-15
Мариуполь 6-00, 6-25, 8-00, 8-25, 9-00, 9-50, 11-30, 12-10, 12-55, 14-45, 18-15(ч/д)
Мирноград (Димитров) 6-15, 7-00, 7-35, 8-00, 8-25, 8-50, 9-50, 10-25, 11-35, 11-45, 12-55, 14-10, 14-45, 16-05, 17-50
Новодонецк 6-35, 8-00, 13-20, 14-00
Петропавловка 6:15, 7:35
Павлоград 6:15, 7:36
Петровское 7:05 (сб, вс)
Покровск (Красноармейск) 6-00, 6-10, 6-15, 6-25, 6-35, 7-00, 7-35, 8-00, 8-25, 8-30, 9-00, 9-50, 10-25, 11-00, 11-30, 11-45, 12-05, 12-10, 12-30, 12-55, 13-15, 13-25, 14-10, 14-45, 16-05, 16-20, 16-55, 17-45, 18-15(ч/д), 19-20

Полтава

10-30

Радьковские Пески 6:00, 15:00
Святогорск 6-45, 7-21, 8-50, 10-25, 11-25, 12-55, 14-30, 15-20, 18-05
Северодонецк(ч/з Кременная, Рубежное) 10:05, 12:10, 16:50
Северодонецк(ч/з Северск, Лисичанск) 8:15
Селидово 6-25, 7-00, 8-00, 8-25, 8-30, 9-00, 9-50, 11-00, 11-30, 11-45, 12-10, 12-55, 14-10, 14-45, 16-05, 17-45
Славянск 5:36, 6:00, 6:25, 6:35, 6:50, 7:08, 7:20, 7:25, 7:36, 8:00, 8:10, 8:24, 8:35, 8:45, 9:00, 9:20, 9:45, 9:55, 10:00, 10:14, 10:40, 11:10, 11:48, 12:05, 12:15, 12:20, 12:30, 12:45, 13:00, 13:10, 13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:48, 14:55, 15:25, 15:40, 15:55, 16:05, 16:12, 16:20, 16:36, 16:45, 17:00, 17:10, 17:25, 17:35, 17:50, 18:05
Соледар 5:50, 13:45
Сумы (ч/з Харьков, Богодухов, Ахтырку) 11:40
Торецк (Дзержинск) 9:15, 11:25, 14:50, 17:10, 18:00
Угледар 6-25, 8-00, 8-25, 9-50, 11-30, 12-55, 14-45, 16-05, 18-15(ч/д)
Харьков (ч/з Изюм, Чугуев) 5-30, 6-45, 7-30, 8-35, 9-05, 10-30, 11-40, 13-15, 14-30, 16-15
Яцкое 6-45, 8-50

Обновленное расписание автобусов по автостанции Краматорск | Новости Краматорска — Краматорск Пост

Все пригородные, региональные и международные рейсы, следующие с Краматорского автовокзала (бул. Машиностроителей, 28), а также пригородные сезонные рейсы

Пригородные и региональные:

Александровка, (Добропольский р-н): 5.56, 6.35, 8.00, 12.38, 13.20, 14.00, 15.30

Александровка, (Святогорскии р-н): 6.45, 13.00

Барвенково: 17.05

Боровая 6.00

Белицкое: 6.10, 9.25, 12.05 (кроме воскресенья), 16.20

Белозерск: 6.35, 9.25, 13 20, 15.30, 16.20

Бахмут (Артемовск): 5.40, 5.50, 6.40, 6.50, 7.15, 7.30, 8.05, 8.15, 8.45, 9.35, 10.25, 10.30, 11.00, 11.20, 12.00, 13.45,14.45, 15.15, 15.40, 16.00, 16.40, 17.00, 17.57, 18.15

В. Новоселка 9.00

Волноваха (через Угледар): 6,00, 6.25, 8.00, 8.25, 9.00, 09.50, 11.30, 12.10, 12.30, 12.35, 12.55, 14.45, 16.05

Горняк: 6.25, 8.25, 14.10

Дружковка: 5.30, 5.45, 6.00, 06.10, 6.30, 6.40, 7.00, 7.15, 7.30, 7.45, 8.00, 8.15, 8.30, 8.45, 9.15, 9.30, 9.40, 09.50, 10.15, 10.30, 10.40, 10.50, 11.15, 11.30‚ 11.45‚ 12.00‚ 12.30, 12.50, 13.00, 13.15, 13.30, 13.45, 14,00, 14.15, 14.20, 14.45, 14.50, 15.00, 15.15, 15.30, 15.40, 15.50, 16.05, 16.15, 16.30, 16.45, 17.00, 17.15, 17.30, 17.50, 18.05, 18.20, 18.35, 18.55

Доброволье: 5.56, 15.30

Доброполье: 5.25, 6.10, 6.25, 6.35, 8.10, 8.30, 9.25, 9.50, 11.00, 11.30, 12.05 (кроме воскресенья), 12.30, 13.15, 14.15, 14.30, 15.30, 16.20, 17.45, 19.20

Курахово: 6.00, 6.25. 7.00, 8.00, 8.25, 08.30, 9.00, 9.50, 11.30, 12.30, 12.55, 14.10, 14.45, 16.05

Красная Поляна: 9.00, 12,10

Константиновка: 5.05, 6.15, 6.35, 7.00, 7.15, 7.20, 7.35, 8.00, 8.25, 8.45, 9.00, 9.15, 9.30, 9.50, 10.25, 11.20, 11.25, 11.35, 12.00, 12.55, 13,25, 13.45, 14.10, 14.40, 14.50, 14.55, 15.15, 16.00, 16.05, 16.40, 17.10, 17.50, 18.00, 19.25

Лиман (Красный Лиман): 5.10, 6.00, 6.45, 7.30, 8.05, 9.50, 12.00, 12.10, 13.00, 15.00, 15.12, 16.10‚16.50

Мирноград (Димитров): 7 00. 7.35, 8.00, 8.25, 8.50, 9.50, 11.35, 12.55. 14.10, 14.45, 16.40, 17.50

КПП Майорск: 4.30, 5.05, 5.25, 5.40, 6.00, 6.15, 6.40, 7.00, 7.20, 8.05, 8.35, 9.35, 10.30, 10.45, 11.35, 12.15, 12.40, 13.15

Новодонецк: 6.35, 8.00, 12.38, 13.20, 14,00

Новогродовка: 12.05 (кроме воскресенья)

Покровск (Красноармейск): 6 00. 6.10, 6.15, 6.25, 6.35, 7.00, 7.20, 7.35, 8.00, 8.25, 8.30, 9.00, 9.50, 10.25, 11.00, 11.30, 11.45, 12.05 (кроме воскресенья)‚ 12.10‚ 12.30‚12.55, 13.15, 13.25, 14.10, 14.45, 14.55, 15.08, 16 05, 16.20, 16.40, 17.45‚ 19.20

Селидово: 7.00, 8.00, 8.25, 9.50, 11.00, 11.30, 11.45‚12.10‚12.55, 14.10, 14.45, 17.45

Славянск: 5.36, 6.00‚ 6.25‚ 6.35, 6.50, 07.08, 7.20, 7.25. 7.36, 8.00, 8.10, 8.24, 8.35, 08.45, 09.00, 09.20, 9.45, 9.55, 10.00, 10.14, 10.40, 11.10, 11.48, 12.05, 12.15, 12.20, 12.30, 12.45, 13.00, 13.10, 13.30, 13.50, 14.10, 14.30, 14.48, 14.55, 15.25, 15.40, 15.55, 16.05, 16.12, 16.20, 16.36, 16.45, 17.00, 17.10, 17.25, 17.35, 17.50, 18.05

Соледар: 5.50, 13.45

Святогорск: 6.45, 6.50, 8,50,

10.25, 11.25, 11.40, 12.55, 13.00, 14.30, 15.20, 18.05

Торецк (Дзержинск): 9.15, 11.25, 14.50, 17.10, 18.00

Угледар: 6.25, 8.00, 8.25, 9.50, 11.30, 12.55, 14.45, 16.05

Бердянск: 6.00, 08.25, 9.00, 12.30

Мариуполь: 6.00. 6.25, 8.00, 8.25, 9.50, 11.30, 12.10, 12.30, 12.55, 14.45

Урзуф: 9.00

Юрьевка: 9.00

с. Яцкое: 6.45, 8.50‚ 13.00

Сезонные маршруты:

Автостанция Краматорска (6.00-18.00) – Щурово  (База отдыха НКМЗ, 7.00-19.00)

Ежедневно, 35 грн. 050-273-83-26, 099-913-02-22

Краматорск (6.00-19.20) – Славкурорт (7.00-20.00)

Ежедневно, 25 грн.  050-273-83-26, 099-913-02-22

Краматорск (ЦВР, 8.00-11.00) – Голубые озера (Рыбацкий стан, 16.00-19.00)

Пятница, суббота, воскресенье. Проезд в обе стороны+вход на пляж – 100 грн. 066-20-30-811, 050-273-83-26

Краматорск (ЦВР, 9.30) – Акватория Лиман (17.00)

Пятница, суббота, воскресенье. Проезд в обе стороны+вход на пляж – 100 грн. 050-050-40-00, 050-273-83-26

Межрегиональные:

Петровское: 7.05 (суббота,  воскресенье)

Петропавловка: 6.15, 7.35

Павлоград: 6.15, 7.35

Северодонецк (через Кременную, Рубежное): 9.50, 12.10, 16.50

Северодонецк (через Северск, Лисичанск): 8.15

Днепр (Днепропетровск): 6.15, 7.35

Запорожье: 7.00, 11.45, 13.25

Кривой Рог (через Днепр, Павлоград): 7.35

Полтава: 9.39 (через день)

Радьковские Пески: 6.00, 15.00

Сумы (через Харьков, Богодухов, Ахтырку): 11.40

Харьков (через Изюм, Чугуев): 5.30, 6.45, 7.30, 8.35, 9.00, 9.39 (через день), 11.40, 13.15, 14.30, 16.15

Киев (от 500 грн.): 8.55 (вторник)

Львов (через Ровно, Житомир. От 1100 грн.): 8.55 (вторник)

Международные:

Воронеж (от 600 грн.): 17.20

Вроцлав (через Катовице, Краков, Жешув. От 1700 грн.): 8.55 (вторник)

Краснодар (через Ростов. От 645 грн.): 13.05

Москва (от 800 грн.): 13.40, 16.40

Ростов-на-Дону (от 600 грн.): 17.00

Санкт-Петербург (через Москву, от 1072 грн.): 9.30 (четверг, воскресенье)


Билеты можно приобрести: в кассе автовокзала, банковской картой через терминал в кассе автовокзала, на сайте еаv.соm.uа

Предварительная продажа билетов за 14 дней

Телефоны для справок: (06264) 5-10-20, 050-477-02-91

Расписание автобусов Краматорск — Святогорск: все рейсы, цены, автовокзалы

06:45

Краматорск

Краматорск

08:15

Святогорск

Святогорск

Ежедневно

Подробнее
06:45

26 октября, 2019

Краматорск

Краматорск

08:15

26 октября, 2019

Святогорск

Святогорск

  • ТОВ «ФОРУМ АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

06:50

Краматорск

Автостанция Краматорск

08:05

Святогорск

Святогорск

Ежедневно

Подробнее
06:50

26 октября, 2019

Краматорск

Автостанция Краматорск

08:05

26 октября, 2019

Святогорск

Святогорск

  • ПУАТ «Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409»
  • БАЗ-20
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

07:21

Краматорск

Краматорск

08:25

Святогорск

Святогорск

Ежедневно

Подробнее
07:21

26 октября, 2019

Краматорск

Краматорск

08:25

26 октября, 2019

Святогорск

Святогорск

  • Верцанов Олександр Олександрович 20
  • Мерседес-18
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

08:50

Краматорск

Краматорск

10:05

Святогорск

Святогорск

Ежедневно

Подробнее
08:50

25 октября, 2019

Краматорск

Краматорск

10:05

25 октября, 2019

Святогорск

Святогорск

  • ТОВ «Автотранс АТП-11407»
  • Мерседес-18
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

10:25

Краматорск

Краматорск

11:30

Святогорск

Святогорск

Ежедневно

Подробнее
10:25

26 октября, 2019

Краматорск

Краматорск

11:30

26 октября, 2019

Святогорск

Святогорск

  • Масло Сергій Іванович
  • Богдан 25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

11:25

Краматорск

Автостанция Краматорск

12:50

Святогорск

Святогорск

Ежедневно

Подробнее
11:25

26 октября, 2019

Краматорск

Автостанция Краматорск

12:50

26 октября, 2019

Святогорск

Святогорск

  • ТОВ «АВТО-ЕКСПРЕС»
  • БАЗ-29
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

11:40

Краматорск

Автостанция Краматорск

13:15

Святогорск

Святогорск

Ежедневно

Подробнее
11:40

26 октября, 2019

Краматорск

Автостанция Краматорск

13:15

26 октября, 2019

Святогорск

Святогорск

  • ПУАТ «Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409»
  • БАЗ-20
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

12:55

Краматорск

Краматорск

14:00

Святогорск

Святогорск

Ежедневно

Подробнее
12:55

25 октября, 2019

Краматорск

Краматорск

14:00

25 октября, 2019

Святогорск

Святогорск

  • Чекараміт Ігор Іванович 22
  • Мерседес-18
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

13:00

Краматорск

Краматорск

14:30

Святогорск

Святогорск

Ежедневно

Подробнее
13:00

27 сентября, 2019

Краматорск

Краматорск

14:30

27 сентября, 2019

Святогорск

Святогорск

  • ТОВ «ФОРУМ АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

14:30

Краматорск

Краматорск

15:35

Святогорск

Святогорск

Ежедневно

Подробнее
14:30

25 октября, 2019

Краматорск

Краматорск

15:35

25 октября, 2019

Святогорск

Святогорск

  • Гончар Вячеслав Олексійович 22
  • Мерседес-18
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

15:20

Краматорск

Краматорск

16:40

Святогорск

Святогорск

Ежедневно

Подробнее
15:20

26 октября, 2019

Краматорск

Краматорск

16:40

26 октября, 2019

Святогорск

Святогорск

  • ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

15:30

Краматорск

Краматорск

17:35

Святогорск

Святогорск

Ежедневно

Подробнее
15:30

26 октября, 2019

Краматорск

Краматорск

17:35

26 октября, 2019

Святогорск

Святогорск

  • ТОВ «Север Авто»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

18:05

Краматорск

Краматорск

19:10

Святогорск

Святогорск

Ежедневно

Подробнее
18:05

26 октября, 2019

Краматорск

Краматорск

19:10

26 октября, 2019

Святогорск

Святогорск

  • Мороз Олег Володимирович 22
  • Мерседес-18
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

18:35

Краматорск

Краматорск

19:45

Святогорск

Святогорск

Ежедневно

Подробнее
18:35

26 октября, 2019

Краматорск

Краматорск

19:45

26 октября, 2019

Святогорск

Святогорск

  • ТОВ «Север Авто»
  • БАЗ-25
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0