Расписание автобусов витебск минск автовокзал: Расписание автобусов Витебск — Минск, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

Автобус Витебск — Минск, цены на билеты и расписание онлайн

Актуальное расписание автобусов от Витебска до Минска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание автобусов из Витебска в Минск

Актуальное расписание автобусов из Витебска в Минск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5

перевозчиков

Отправление

Время в пути

Прибытие

ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Local Carrier

07:00

5 ч. 5 мин.

12:05

ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

07:00

5 ч. 5 мин.

12:05

ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

07:00

5 ч. 5 мин.

12:05

ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

ООО «КИТ-ВОЯЖЕР»

ООО «КИТ-ВОЯЖЕР»

ООО «КИТ-ВОЯЖЕР»

07:00

5 ч. 5 мин.

12:05

Local Carrier

Local Carrier

Local Carrier

07:00

5 ч. 5 мин.

12:05

Local Carrier

Local Carrier

Расстояние и время в пути на автобусе из Витебска в Минск

4 часа 41 минута

среднее время в пути

07:00

первый автобус

16:20

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Витебска до Минска на автобусе займет от 4 часов до 5 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал «Центральный» в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал «Центральный» в 16 часов 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Витебска до Минска быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта

Время в пути

Стоимость билета

3 часа 34 минуты

Откуда отправляются автобусы Витебск-Минск?

Автобусы и маршрутные такси в Минск отправляются с автовокзалов: Автовокзал «Центральный» и Витебск Автовокзал.

Автостанции прибытия в Минск

Автобусы и маршрутки из Витебска прибывают на автостанции: Автовокзал «Восточный», Минск Центральный Автовокзал и Автовокзал «Центральный».

Вам может быть интересно

Минск Вся информация о Минске и достопримечательностяхУзнать подробнее

Автобус Витебск — Минск, автовокзал «Центральный», выезд в 05:40 , график движения

Представляем Вашему вниманию маршрут следования автобуса Витебск — Минск, автовокзал «Центральный» (отправление в 05:40 , график движения — пт, сб, вс) по остановкам на 2022 год. Чтобы узнать расписание автобусов по определенной станции или маршруту, перейдите по соответствующей ссылке.

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-329403-15’, blockId: ‘R-A-329403-15’ }) }) } else { document.getElementById(«content2-gl»).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-329403-16’, blockId: ‘R-A-329403-16’ }) }) }

Отправляется

05:40

Отправляется

07:30

Отправляется

08:15

Расписание автобуса Витебск — Минск, автовокзал «Центральный» на сегодня

Витебск — Минск, автовокзал «Центральный» отправление в 05:40 расписание автобуса. Найти билет на автобус

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Витебск — Минск, автовокзал «Центральный» на 04.04.2022 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Витебск — Минск, автовокзал «Центральный». График отправления автобуса пт, сб, вс. Первое отправление автобуса в 05:40. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Витебск — Минск, автовокзал «Центральный» вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»


Маршрут автобуса Витебск — Минск, автовокзал «Центральный» на

04.04.2022 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Найти попутчика Витебск — Минск, автовокзал «Центральный»

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Витебск — Минск, автовокзал «Центральный» через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Попутчики Витебск — Минск, автовокзал «Центральный»

Как заказать билет на автобус Витебск — Минск, автовокзал «Центральный» в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 — Нажмите на кнопку Купить Билет.

Шаг №2 — Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 — Нажмите на кнопку «Найти». Готово!

PS. После того как вы нажмёте кнопку «Найти» вы перейдёте на страницу перевозчика для выбора билета и места на автобус.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание автобусов Витебск Борисов автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:30первый рейс
  • 17:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Витебск Борисов автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Витебск Борисов автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Витебск до остановки Борисов автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Витебск и Борисов автовокзал за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 15:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Минск, автовокзал «Центральный», который пройдет расстояние между остановками Витебск и Борисов автовокзал за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 09:30:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Минск, автовокзал «Центральный» (пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Витебск— ::30-11-2018 09:30:00
Задорожье30-11-2018 10:04:001 мин30-11-2018 10:05:0035 м
Ходцы30-11-2018 10:19:001 мин30-11-2018 10:20:0015 м
Садовое30-11-2018 10:26:001 мин30-11-2018 10:27:007 м
Мощены30-11-2018 10:29:001 мин30-11-2018 10:30:003 м
Белая Липа30-11-2018 10:32:001 мин30-11-2018 10:33:003 м
Савиничи30-11-2018 10:44:001 мин30-11-2018 10:45:0012 м
Сенно30-11-2018 10:52:008 мин30-11-2018 11:00:0015 м
Немойта30-11-2018 11:09:001 мин30-11-2018 11:10:0010 м
Совхоз Рыдомль30-11-2018 11:34:001 мин30-11-2018 11:35:0025 м
Усвиж-Бук30-11-2018 11:49:001 мин30-11-2018 11:50:0015 м
Борисов, автовокзал30-11-2018 13:00:005 мин30-11-2018 13:05:001 ч 15 м
Жодино30-11-2018 13:35:005 мин30-11-2018 13:40:0035 м
Минск, автовокзал «Центральный»30-11-2018 14:50:00— ::1 ч 10 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 581 Витебск — Минск, автовокзал «Центральный». Время в пути между остановками Витебск и Борисов автовокзал около 3 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Витебск Борисов автовокзал на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Витебск Борисов автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Витебск Борисов автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Витебск Борисов автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Барановичи в Instagram. Лучшие фото за 21 марта — 2 апреля

Intex-press отобрал самые красивые снимки жителей нашего города, опубликованные на уходящей неделе. 

Отмечайте свои фото хэштегом #intex_press, и у них появятся все шансы попасть в нашу подборку на следующей неделе.

Смотрите также: Барановичи в Instagram. Лучшие фото за 20 — 26 марта

«Все мы в душе дети». Как парикмахер начала создавать кукол-феечек

Что изменится в апреле 2022 года для жителей Барановичей и всех белорусов

Если статья не открывается, включите, пожалуйста, VPN. Присоединяйтесь к нам в Viber,  Instagram,  ВКонтакте  или Telegram, подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или обсудить тему, которая вас взволновала.

Санкт-Петербург — Минск Автобус: Найти дешевые билеты

Какие самые дешевые билеты на автобус Санкт-Петербург Минск автобусный маршрут ? Какой автобус самый быстрый? Сравните все автобусные компании, которые обслуживают автобусный маршрут из Санкт-Петербурга в Минск. Получить все расписания автобусов с одним щелчком мыши !

Факты об автобусном маршруте

Санкт-Петербург Минск
Самый дешевый автобус 26,17 $
Самый быстрый автобус 12ч 30м
Самый ранний автобус 20:00
Последняя шина 20:00
Ежедневные автобусные маршруты 1 Ø
Расстояние 429.8 миль
Автобусные компании 12Go Asia, ECOLINES, INFOBUS, Intercars Europe

Вы ищете автобус из Санкт-Петербурга в Минск ?

Вы пришли в нужное место! С CheckMyBus вы можете сравнить все доступные предложения для автобуса Санкт-Петербург Минск маршрута. В нашей поисковой системе вы получите информацию о времени отправления, точных автобусных остановках, продолжительности поездки, а также лучших ценах на билеты .Мы поможем вам сравнить автобусные компании, предлагающие этот маршрут, включая 12Go Asia, ECOLINES или INFOBUS. Хотите знать, есть ли в автобусе кондиционер, Wi-Fi или электрические розетки? Мы покажем вам, какое оборудование есть у разных компаний.

На этой странице вы можете посмотреть дешевых автобусов в Минск из Санкт-Петербурга на ближайшие несколько дней. Мы также покажем вам больше информации об автобусных остановках в Санкт-Петербурге и Минске, чтобы вы знали, куда идти. Если вы продолжаете свое путешествие за пределами Минска, вы можете найти варианты дальнейших поездок и альтернативные направления из Санкт-Петербурга.Санкт-Петербург, а также популярных шаттла из Минска.

Самые дешевые автобусные маршруты из Санкт-Петербурга в Минск

Не имеете в виду конкретную дату? Вот обзор самых дешевых билетов на автобус.

Какие самые дешевые автобусы из Санкт-Петербурга?Из Петербурга в Минск вы обычно добирались?

Расписание автобусов может измениться. Ниже вы найдете автобусные компании, которые обычно обслуживают автобусы по маршруту Санкт-Петербург — Минск, но в настоящее время не обслуживаются.

  • 21:00

    Санкт-Петербург — Обводный канал

    Временно недоступен: последний раз найдено 14.03.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 17.02.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 17.02.2022

Автобусная ул.Санкт-Петербург Минск: Дополнительная информация

Хотите настроить результаты поиска?

Мы уже указали в строке поиска, что вы вылетаете из Санкт-Петербурга и прибываете в Минск. Дата поездки автоматически устанавливается за несколько дней до поездки, поскольку люди обычно бронируют билеты за 3–7 дней до поездки. Если вы хотите отправиться в путешествие в определенный день, просто выберите день в календаре, чтобы обновить результаты поиска.

Вы планируете вернуться в St.Петербург? Вы можете выбрать дату обратного рейса и для автобусного маршрута Минск – Санкт-Петербург.

Вы хотите забронировать более чем для одного пассажира? Затем все, что вам нужно сделать, это указать, сколько людей присоединится к вам, прежде чем вы начнете поиск.

Получив все результаты, вы можете сравнить все билеты на автобус Санкт-Петербург Минск, маршрут которого остановлен. Затем вы можете рассмотреть несколько факторов. ECOLINES предлагает самые дешевые билеты по цене 13,60 долларов США, а самая быстрая стыковка занимает 12 часов 30 минут.В конце концов, вы можете решить, предпочитаете ли вы самый дешевый билет, самую быструю поездку или автобус с наибольшим количеством удобств. Независимо от того, что вы ищете, мы можем помочь вам найти лучшее предложение для ваших путешествий!

Оптимизируйте результаты поиска в соответствии с вашими потребностями в поездках. Вы можете сортировать по цене, времени отправления и прибытия и фильтровать автобусные остановки и компании для получения наиболее релевантных результатов.

Вы также можете сравнить другие виды транспорта, отправляющиеся из Санкт-Петербурга.Петербург и прибытие в Минск. В наших результатах поиска вы также можете сравнить доступные поезда, совместное использование автомобилей и рейсы.

Мы надеемся, что вам понравится поездка на автобусе из Санкт-Петербурга в Минск !

Автобусные остановки в Санкт-Петербурге и Минске