Расписание автобусов воронеж старый оскол: Расписание автобусов Воронеж — Старый Оскол, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

билеты на автобус от 270 р., цены и расписание

01:30

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж, площадь Генерала Черняховского, дом 1

05:00

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой, дом 9

ТК ВолгаЛайн

10 Мест Категория ТС «М3»

от 383 р.

Найти билеты

02:00

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж, площадь Генерала Черняховского, дом 1

04:30

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой, дом 9

ИП Дубенский Александр Васильевич

Neoplan

от 383 р.

Найти билеты

03:00

Воронеж

Автобусная остановка «Центральный автовокзал», на стороне автовокзала.

03:50

Старый Оскол

Автовокзал

ИП Дубенский А.В.

 

от 399 р.

Найти билеты

10:20

Воронеж

Остановка «Площадь Застава» (кафе Форт)

12:05

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Шевердяев Евгений Александрович

КАВЗ 4238

от 270 р.

Найти билеты

19:00

Воронеж

Остановка «Площадь Застава» (кафе Форт)

20:40

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Шевердяев Евгений Александрович

КАВЗ 4238

от 270 р.

Найти билеты

20:00

Воронеж

Остановка «Площадь Застава» (кафе Форт)

21:30

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Шевердяев Евгений Александрович

КАВЗ 4238

от 270 р.

Найти билеты

Старый Оскол – Воронеж: расписание автобусов и билеты

По маршруту Старый Оскол – Воронеж выполняется 27 рейсов: 10 прямых и 17 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 10 мин.

Расписание обновлялось 17.01.2022 в 03:03 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите дату поездки.

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

Купить за 340&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

Купить за 295&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

 пн, вт, ср, чт, пт, сб

281 р. 42 р. 
О рейсе Купить за 281&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

Купить за 319&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

 пн, ср, чт, пт, сб, вс

281 р.
42 р.  О рейсе Купить за 281&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

Купить за 295&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

Купить за 345&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

Купить за 319&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

Купить за 345&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

Купить за 334&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

Купить за 323&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

Купить за 308&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

Купить за 334&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

Купить за 281&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

Купить за 334&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

Купить за 281&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

 пн, вт, ср, чт, сб, вс

334 р. 48 р.  О рейсе Купить за 334&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

Купить за 281&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

Купить за 286&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

Купить за 340&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

 пн, вт, ср, чт, пт, сб

281 р. 42 р.  О рейсе Купить за 281&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

 пн, вт, ср, чт, пт, сб

281 р. 42 р.  О рейсе Купить за 281&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

Купить за 224&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

Купить за 224&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

Купить за 323&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

Купить за 281&nbsp₽

Старый Оскол АВ

Отправление

Воронеж АВ

Прибытие

Купить за 334&nbsp₽

Автобус Воронеж — Старый Оскол : график и маршрут движения, выезд в 08:20 ,ИП Платонов Д.Б.

По направлению

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-1’, blockId: ‘R-A-279118-1’ }) }) } else { document.getElementById(«content1″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-2’, blockId: ‘R-A-279118-2’ }) }) }

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Воронеж — Старый Оскол на 2022 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

Отправление

08:20

  • В пути 2 ч 0 мин

График движения автобуса
Воронеж — Старый Оскол (08:20 ,ИП Платонов Д.Б.)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Воронеж — Старый Оскол, то Вы попали в нужное место. Автобус Воронеж — Старый Оскол движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Воронеж — Старый Оскол может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса


Воронеж — Старый Оскол (08:20 ,ИП Платонов Д.Б.)

Согласно расписанию автобус Воронеж — Старый Оскол начинает движение со станции Воронеж, Центральный автовокзал в 2022-03-03 08:20:00. На конечную станцию Старый Оскол, автовокзал автобус пребывает в 2022-03-03 10:20:00. Общее время движения автобуса равняется 2 ч . Суммарное время простоя на остановках — .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Старый Оскол, автовокзал.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ИП Платонов Д.Б..

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Воронеж — Старый Оскол в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-5’, blockId: ‘R-A-279118-5’ }) }) } else { document.getElementById(«content4″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-6’, blockId: ‘R-A-279118-6’ }) }) }

Автобус Воронеж — Старый Оскол : график и маршрут движения, выезд в 17:55 ,ИП Никулин П.Ю.

По направлению

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-1’, blockId: ‘R-A-279118-1’ }) }) } else { document.getElementById(«content1″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-2’, blockId: ‘R-A-279118-2’ }) }) }

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Воронеж — Старый Оскол на 2022 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

Отправление

17:55

  • В пути 2 ч 10 мин

График движения автобуса
Воронеж — Старый Оскол (17:55 ,ИП Никулин П.Ю.)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Воронеж — Старый Оскол, то Вы попали в нужное место. Автобус Воронеж — Старый Оскол движется по такому графику: ежедневно, кроме суббота. График движения автобуса Воронеж — Старый Оскол может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса


Воронеж — Старый Оскол (17:55 ,ИП Никулин П.Ю.)

Согласно расписанию автобус Воронеж — Старый Оскол начинает движение со станции Воронеж, Центральный автовокзал в 2022-03-14 17:55:00. На конечную станцию Старый Оскол, автовокзал автобус пребывает в 2022-03-14 20:05:00. Общее время движения автобуса равняется 2 ч 10 мин. Суммарное время простоя на остановках — .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Старый Оскол, автовокзал.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ИП Никулин П.Ю..

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Воронеж — Старый Оскол в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-5’, blockId: ‘R-A-279118-5’ }) }) } else { document.getElementById(«content4″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-6’, blockId: ‘R-A-279118-6’ }) }) }

Расписание автобуса Воронеж — Старый Оскол на сегодня

Воронеж — Старый Оскол отправление в 16:45 расписание автобуса. Найти билет на автобус

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Воронеж — Старый Оскол на 14.03.2022 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Воронеж — Старый Оскол. График отправления автобуса только 13, 18, 20 марта. Первое отправление автобуса в 16:45. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Воронеж — Старый Оскол вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»


Маршрут автобуса Воронеж — Старый Оскол на

14.03.2022 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Найти попутчика Воронеж — Старый Оскол

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Воронеж — Старый Оскол через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Попутчики Воронеж — Старый Оскол

Как заказать билет на автобус Воронеж — Старый Оскол в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 — Нажмите на кнопку Купить Билет.

Шаг №2 — Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 — Нажмите на кнопку «Найти». Готово!

PS. После того как вы нажмёте кнопку «Найти» вы перейдёте на страницу перевозчика для выбора билета и места на автобус.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание автобусов Воронеж АВ — Старый Оскол АВ

Воронеж АВАбазаАбайАбаканАбанАбатскоеАбрамовкаАгинскоеАгрыз ЖДАксайАлданАлейскАлександровАлександровкаАлександровскАлексеевкаАлексеевкаАлексеево-ЛозовскоеАлексинАлчевскАльметьевскАмурАнапаАнгарскАндреапольАнжеро-СудженскАннаАрмизонскоеАромашевоАрсеньевоАртыбашАрхангельскоеАсбестАскизАстраханьАхтубинскАчинскАчинск (Единая автокасса)Аэропорт КрасноярскБаевоБалабановоБалаковоБалашовБаранголБарлакБарнаул (все автовокзалы)Барнаул АВБарнаул АС ЗападнаяБарнаул АС ЮжнаяБежаницыБежецкБелая КалитваБелгородБеловоБелово (БПАТП)БелозерскоеБелокурихаБелоярскийБельцыБеляевБердичевБердскБерезникиБерезовкаБерезовка Бийский р-онБерезовскийБийскБилейка пов.БилькиноБирюзовая КатуньБобруйскБогандинскийБогучаныБогучарБологоеБолотноеБольшая ГлушицаБольшая ЧерниговкаБольшеречьеБольшое СорокиноБор-ФорпостБорисоглебскБратскБратск (Гидростроитель)Братск (на Красноярск)Братск (Энергетик)Брюховецкая ст-цаБрянкаБрянскБуланашБыстрянкаВагай СеверныйВагановоВалдайВалуйкиВаськовоВелижВелижаныВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий Новгород (Пальмира)Верх-БийскВерх-СуеткаВерх-УймонВерхнее Дуброво пов.Верхний КарачанВерхний МамонВерхний ТагилВерхняя ТишанкаВерхотурьеВеселая ДубраваВеселоеВесьегонскВетютневВизингаВикуловоВинзилиВинницаВитебскВладимир ИльичВладимировкаВодный пов.Водолазово пов.ВолгоградВолгодонскВолжскВолжскийВологдаВолчанскВолчихаВольскВоронежВостровоВуктылВытеграВышний ВолочёкГагаринский повГальбштадтГдовГеленджикГлебовское ОПГлубокийГлядянскоеГолышмановоГомельГорно-АлтайскГорнозаводск (ЖДВ)ГорьковскоеГремучийГрибановскийГришковкаГрязновское пов.ГрязовецГубаха (Исток)ГурьевскДалматово пов.Дальнее КонстантиновоДаниловДаниловкаДанковДегтяркаДегтярскДедовичиДемидовДемянскДжубгаДзержинскоеДивногорскДноДолина СвободыДомодедово а/пДондюшаныДонецкДорогобужДубравныйДутово повЕвпаторияЕкатеринбургЕкатеринбург аэропорт КольцовоЕлань-КоленоЕлань-КоленовскийЕлецЕлоЕлховкаЕльняЕмва ЖДЕнисейскЕнотаевкаЕрмаковскоеЕссентукиЕфремовЖелезногорскЖигулевскЖитомирЗабор повЗаводоуковскЗавьяловоЗаозерныйЗвениговоЗвериноголовскоеЗеленогорскЗеленогорскийЗлатоустЗмеиногорскЗнаменкаЗнаменкаЗнаменскЗнаменскоеЗубцовИваново (РИО)ИвдельИдрицаИжевск АС ЮжнаяИжморскийИзвестковыйИловляИльичаИншинскийИрбитИркутскИркутск ЖДИсаклыИсетскоеИскаИскитимИшимЙошкар-Ола (все автовокзалы)КазанскоеКазань (Восточный)Казань (все автовокзалы)Казань (Столичный)Казань (Южный)Калач-на-ДонуКалачинскКалининскКалинковичиКалиновкаКалязинКаменноеКаменск-ШахтинскийКамлакКамышловКанскКарагандинскийКараколКарасукКарасукКаргаполье КПКарлухаКарпинск АСКасимовКатайскКатайск пов.КашинКебезеньКемерово (БПАТП)Кемерово (НСК-Авто)Кемерово АВКерчьКиевКизел (Птица)КимрыКингисеппКинель-ЧеркассыКиржачКировКиров (Ухтинская АТП)Киров ЖДВКировградКировскКиселёвскКишиневКлючиКлявлиноКнязе-ВолконскоеКодинскКозьмодемьянскКойгородокКонаковоКопьевоКореновскКормиловкаКорочаКосихаКостино-БыстрянскийКостромаКосулино пов.КоткаКошкиКошукиКрапивинскийКрасногородскКраснодарКраснотурьинск АСКрасноуфимскКрасноярск (а/к Восток)Красноярск (ЖД вокзал)Красноярск МАВКрасноярское ЗагорьеКрасный ОктябрьКрасовкаКрестцыКрутинкаКрутинка пгтКрылатовский пов.КувшиновоКузнечихаКулундаКумалырКунарское пов.Кунгурка пов.КурагиноКурганКургановоКуркиноКурск ЖДКуртамышКурьяКусакКущевская ст-цаКызылКызыл-ОзёкКырлыкЛебедяньЛевинкаЛенинградская ст-цаЛенинскЛенинск-КузнецкийЛесосибирск (почта)ЛиозноЛипецкЛискиЛистопадовкаЛобва АСЛодейное полеЛозовоеЛокняЛосевоЛугаЛуганскМагнитогорск (ТК Класс)Магнитогорск (ТК Локомотив)Магнитогорск (у паровоза)МаймаМакеевкаМаксатихаМалиновое озероМалобрусянскоеМалоярославецМалые ВелижаныМалый ХуторМанжерокМариинскМеждуреченскМезенскоеМельниковоМехзавод (Самара)МиассМикунь ЖДМиллеровоМинеральные ВодыМинусинскМихайловкаМихайловскМихайловское (Михайловского района)МогилевМозырьМонетныйМорозовскМоршанскМосква (все автовокзалы)Московкамост ИшаМотыгиноМультаМуромМыскиМытищиМыютаНабережные ЧелныНагорныйНазаровоНазаровоНаримановНевельНевьянскНелидовоНефтегорскНижнекамскНижнеудинск (на Красноярск)НижнечуманкаНижний ИнгашНижний КуранахНижний НовгородНижний Одес повНижний ТагилНижняя ОмкаНижняя СуеткаНижняя ТавдаНижняя ТураНикольскоеНовая Ляля АСНовгород-СеверскийНовичихаНовоаннинскийНововознесенкаНовое с. ОПНовоегорьевскоеНовозыбковНовокузнецкНовомакаровоНовониколаевскийНовополоцкНоворжевНовосибирск (все автовокзалы)Новосибирск а/п ТолмачевоНовосокольникиНовохопёрскНовочебоксарскОбнинискОбразцовка Бийский р-онОдоевОконешниковоОмск (все автовокзалы)ОмутинскоеОнгудайОпочкаОрдынскоеОрелОренбургОрлово с.ОрхейОсинникиОсташковОстровОстрогожскОтачьОтрадныйПавловкаПавловскПавловская ст-цаПалкиноПарамоновПарфиноПаршиковПаспаулПелымПензаПеноПервомайскПереславль-ЗалесскийПестравкаПетровскПечорыПикалевоПлатово пов.ПлюссаПогорелое ГородищеПолевоеПолевскойПоловинноеПологое ЗаймищеПолоцкПорховПоспелихаПочепПошехоньеПречистое рпПриволжьеПрокопьевскПромышленнаяПсковПустошкаПустошка АСПушкинские ГорыПыталовоПятигорскРазбахтаРаздолинскРакитыРебрихаРедкая ДубраваРежРжевРодиноРомановоРославльРоссоныРостов-на-ДонуРощино А/ПРубцовскРыбинскСаитковоСамараСандовоСанкт-ПетербургСанкт-Петербург (Пальмира)Саратов (ВПЛ Поволжье)Саратов АВСаратов Вольский трактСаратов ЦКР КПСаргатскоеСасовоСафоновоСаяногорскСаянскСебежСевастопольСевероуральскСеливерстовоСелижаровоСеменовкаСеминский перевалСергиевск (ул.Ленина)Сергиевск КПСеровСерпуховСибирский ГигантСибирский ЗАТОСимферопольСлавгородСлавянск-на-КубаниСланцыСмоленскСнежинскСоветскийСоветский (ТЦАВС)СоветскоеСоколовкаСолоновкаСольцыСорокаСочиСпиченково аэропорт (им.Волынова)Средний ИкорецСросткиСтарая СуртайкаСтарицаСтарый ИзборскСтарый ОсколСтахановСтруги КрасныеСугашСугулСургутСухой ЛогСущёвоСыктывкар АВСыктывкар ЖДСясьстройТавдаТаганрогТайгаТайшетТалинкаТалицаТаловая рпТальменкаТамань ст-цаТамбовТараТарасовскийТасеевоТацинскаяТаштаголТаштыпТбилиси АВ ОртачалаТверь (Автоэкспресс)ТевризТемрюкТеньгаТеплоеТимашевскТисульТихвинТихонькаяТобольск (все автовокзалы)Тобольск АВТольятти АврораТольятти НГТольятти СГТоммотТомскТопкиТопучаяТоржокТракт пов.ТроебортноеТроицкТуапсеТуектаТулаТулойТулунТуньжаТуринск АСТутаевТыгиш пов.ТюгурюкТюкалинскТюменьТюневоТяжинскийУвалУватУглегорскийУгличУдомляУжурУкраинскийУпоровоУрай (ТЦАВС)УсвятыУскучУсть-ИлимскУсть-ИшаУсть-ИшимУсть-КанУсть-КоксаУсть-КуломУсть-КутУсть-МуныУсть-ПыжаУсть-СемаУстье-Аха (ТЦАВС)УстюжнаУтянкаУфа АВ (Южный)Ухта АCУчхоз Уралец повУярочкаУярочка (УМ АТП)ФеодосияФировоФлорештьХабаровскХабарыХаминаХанты-МансийскХарабалиХарьковХельсинкиХиловоХлебородноеЦаган АманЦелинноеЦимлянскЧагодаЧадыр-ЛунгаЧаплыгинЧебаркульЧебоксарыЧебоксары Пригородный АВЧебоксары Центральный АВЧелно-ВершиныЧелябинск (Северные ворота)Челябинск (Южная)Челябинск (Южные ворота)ЧемалЧергаЧереповецЧерниговЧерный ЯрЧертковоЧеховЧиньяворыкЧояШадринскШадринск пов.ШарыповоШахтыШацкШашикманШебалиноШексна рпШердино повШерегеш гора ЗеленаяШерегеш ул Гагарина 12ШигоныШимскШипуновоШираШира, курорт «Жемчужный»ШолоховскийШосткаШумихаШумиха (поворот)ШушенскоеШуяЩучьеЭлистаЮгорскЮгорск (ТЦАВС)ЮжноуральскЮргаЮргинскоеЮстикЯбоганЯгурьяхЯйваЯкутскЯлтаЯлуторовскЯммЯрковоЯровоеЯрославльЯшкиноЯя

18 км2-й Лиман2-й Московский23 км25 км28 кмАБЗАБЗ(Новожв)АбрамовкаАбрамовка пов.АвтосервисАзов АВАйдаровоАл-ДонскаяАлександровкаАлександровка (Пан)Александровка 1Александровка грАлексеевка АСАлексеевскаяАлешкиАлушта АСАлферовка пов.Анапа АВАникеевкаАнна АСАрхангельское ОПАстрахань АВАфанасьевкаАхтубинск ОПАэропорт пов.Б.Извалы пов.Б.СамовецБабяковоБакиБалашов АСБелая Калитва АВБелгород АВБелинский АВБелинский пов.БелогорьеБелогорье трБельцы АВБендеры АСБерезняговкаБерезовкаБерезовоБерезовский свх.Березовский свх. пов.Беседино ОПБирючийБитюг-МатреновкаБобров АСБогдановоБогородицк АВБогоявленовкаБогучар АСБолховское ОПБольшая ВерейкаБольшая Верейка пов.Большая ПлавицаБольшая ПолянаБольшая ПриваловкаБольшая ТрещевкаБольшие ДворыБорБоринское пов. КПБорисоглебск АВБоркиБраткиБродовое с.Брянск АСБуравцовкаБутурлиновка АСБыстрикВ.МазаВНИИССВалуйки АВВасильевкаВасильевка Введенка пов.Верхнее ТуровоВерхний ИкорецВерхний Карачан КПВерхний Мамон АСВерхняя ТишанкаВерхняя Тишанка пов.Ветряк х.Ветряк х.Вознесеновский пов.Волгоград АВ «Центральный»Волгодонск АВВолжский АСВолноваха АСВолово АСВолоконовкаВоробьевка КПВоробьевский свх.ВосходВысокийВышкаВязковкаГаврильскГалкиноГалкино пов.ГаражиГваздаГеленджик АВГлубокий ОПГлушицы пов.ГнездиловоГнилушаГолосновкаГорожанкаГоршечное ОПГраницаГрачевкаГремколодезныйГрибановка КПГрязи АСГрязи пов.ГубаревоГубкин АСГудовкаДаньшино ОПДачиДачи МаякДевицаДевица Дербент «Южная АС»ДмитриевкаДнепр АВДобринка АСДоброполье АСДокучаеваДолгоеДолгомоховаткаДолгоруково ОПДолгушаДом дорожного мастераДондюшаны АВДрокия АВДросково КПДружба клх.Дубенки АСДубровкаЕ.КоленоЕ.Коленовский кр 5.7Ейск АВЕкатериновка ОПЕлань-КоленоЕлань-КоленовскийЕлец АС 1Елец АС 2Елецкая ЛозовкаЕндовищеЕсиповоЕфремов АВЖелезногорск АСЖердевка КПЖерновноеЖирновск АВЗабродыЗавальноеЗадонск ОПЗапорожье АВЗеленевкаЗеленин п.ЗемлянскЗимовники ОПЗмиевка КПЗнаменск ОПИвановкаИвановка пов.ИвницыИзбербаш АСИзбищеИльича пос.Инза АСИнтернатИсса пов.К/з ЗаряКаверьеКаверье пов.Кадетский корпусКазинкаКалабиноКалач (рынок)Калач АСКалач трассаКалининск АСКалуга КП (Школа №6)Калужский автовокзалКаменкаКаменка Каменка (Тал.)Каменск-Шахтинский АВКамышин АСКантемировка АСКарандеевкаКарачев АСКарачунКарачун пов.КарташовкаКатуховкаКаширскоеКерчь АВКиев АВ(С.Петлюры)Киев АС(пр-т Науки,1)Кизляр АСКирсанов пов.Кишинев АВКишинев ГПКишинев Северный ВокзалКлеповкаКлючикиКнязевоКозловкаКолодеевкаКомаровкаКомсомольскийКондрашовкаКонезаводКонь-Колодезь ОПКопылКореновская АСКороча АСКоршевоКостин ОтделецКраматорск АСКраснодарКраснодар АС № 1Краснодар АС № 2КрасноеКрасное пов.Красное с.КрасноселовкаКрасный Лиман АСКрасовкаКременная АСКременчуг АСКривоборьеКриушаКропивницкий АВКрыловский с-зКузнецк АВКурахово АСКурск АВКурск АС+Курчатов АСКуткиКущевская АСЛатнаяЛатноеЛебяжье пов.Лекарств. трав свх.Ленинский п.ЛесковоЛесопитомникЛивенкаЛивны АСЛипецк АВЛипецк АС «Сокол»ЛиповкаЛиски АВЛиски пов.ЛистопадовкаЛозовоеЛомовоЛопаткиЛосевоЛосево КПЛосевский пов.ЛофитскоеЛуганск АВЛуговоеЛушниковкаЛяпиноМагазинМалая ВерейкаМалая ПокровкаМалая ПриваловкаМариуполь АСМарковка АСМарфиноМарьевкаМасычевоМахачкала АВМаяк клх.МедвежьеМедовкаМедовка пов.МеловаткаМечеткаМиллерово ОПМихайловка АВМихайловка трассаМихинкаМичуринаМичуринск АСМожайскоеМокшан пов.Морозовск ОПМоршанск АСМоскваМосква*Московский пов. 2-йМоховаткаМоховатка (Пруд)МуравьевкаМуром АВН.АлександровкаН.БольшоеН.ВыселкиН.КурлакН.МатренкаН.МеловаткаНабережноеНародноеНащекино выселкиНелжаНехаевская АСНижний КисляйНижний МамонНижняя ВедугаНижняя ВерейкаНижняя МазаНиколаев АВНиколаевкаНовая УсманьНовоаннинский АСНовоаннинский трассаНовоживотинноеНовомакаровоНовомосковск АВНовопсков АСНоворжавецНовосильскоеНовоспасское пов.НовоуглянкаНовохоперск АСНовохоперский пос.Новочеркасск АВНовочеркутиноНовый Оскол АСОбл. больницаОбл. больницаОдесса АВОктябрьскоеОльховаткаОльховкаОргеевОрел АВОрловкаОрловоОрхей АСОсиновкаОтачь АСПСК»Монтажник»ПавловкаПавловка пов.Павловск АСПавловская автостанцияПанская ГвоздевкаПанская Гвоздевка пов.Парижская КоммунаПекшево пов.Пенза АВПервый ЭртильПерекоповкаПерелешиноПерлевкаПескиПесковатка ОППетровкаПетропавловка КППирамидыПисаревкаПисаревский свх.ПлодопитомникПов. заповедник «Галичья гора»Пов. на В.СтуденецПов. на ДонскоеПов. на КазиноПов. на ЛесковоПов. на НовонадежденПов. на НовосельеПов. на Рожд. ХавуПов. на ХреновоеПов. на Частая ДубраваПов. на ЯмноеПоворино АСПодгоренский КППодгоренское пов.ПодгорноеПодклетноеПодосиновка пов.Покровск АСПокровскийПокровское АСПоликлиникаПолтава АВПолянаПоповкаПост ГАИПригородный (с/заводПруд (д. Медовка)Прудское пов.ПузевоПушкиноПчелиновка пов.Р. Хава пов.РаздольеРазъезд ЧиглаРамонь АСРамоньеРасковкаРепноеРепное пов.РогачевкаРодничокРождественскоеРославль АСРоссошь АСРостов-на-Дону АВ «Главный»Рубежное АСРузаевка АСРусановоРусская ГвоздевкаРяжск КПРязань АВСНТ «Энергия»Сады ДружбаСады дружбаСалтычкиСаранск АВСаратов АВСевастополь АВСеверодонецк АССельский СоветСельский советСемено-АлександровкаСеменовкаСемидубравноеСемилукиСемилуки г.Семилуки с.СенноеСергеевкаСимферополь АВСитноеСкинаровкаСкляевоСкляево пов.СкородноеСлавянск АССмаглеевкаСмоленск АВСолдатскоеСомовоСорока АССосновкаСочи АВ МУП «Сочиавтотранс»Средний ИкорецСредний Икорец пов.СтадницаСтарая ВедугаСтарая ОльшанкаСтаро-Дубовский ОПСтаробельск АССтароживотинноеСтарый Оскол АВСтуд. городокСтупиноСурское АССызрань АВТаволжановкаТаганрог АВТалицкий ЧамлыкТаловая АСТалыТамбов АВ Тарасовский ОПТеплинкаТеплое АСТербуны АСТербуны вторыеТерновка АСТерновоеТим ОПТирасполь АСТихвинкаТольятти АВТольятти Нов. гор.Трещевка.ТроицкоеТройняТула АВТурбазаУварово АСУгледар АСУзловая АСУльяновск АВУрицкоеУрюпинск ОПУсмань ОПФатеж АСФеодосия АСФилоновоФлорешть АСХарьков 4Харьков АВХарьков АС № 1Хасавюрт ОПХворостянкаХвощеваткаХим.ЗаводХлебородноеХлевное ОПХреновоеХреновое УсмХреновое пов.Хреновое с.ЦурюпаЦурюпа пов.ЦюрупаЧамзинка АСЧаплыгин АСЧернава АСЧернянка АСЧертовицкоеЧесменкаЧехуровкаЧистая ПолянаЧулокШаниноШапочкиноШахты АВШацк КПШестаковоШестаково пов.ШиряевоШишовкаШколаШкола 6Шульгино ОПЩекино АВЭлиста АСЭнгельсаЭртиль АСЮщевкаЯковлевоЯлта АСЯмноеЯмное (мкр-н «ДОН»)Ямное (мкр-н «ДОН»)Ямное ДКЯмное СМУЯмное пов.ЯновкаЯркиЯчейкапам.Славыпов. на Б.Извалыпов. на учхозст. Рамонь

Билеты и расписание автобусов Воронеж АВ – Старый Оскол АВ

07:25

09:25

Старый Оскол АВ

2 ч ежедневно 317 р.

07:40

09:50

Старый Оскол АВ

2 ч 10 мин пт, вс 295 р.

08:20

10:20

Старый Оскол АВ

2 ч ежедневно 290 р.

09:20

11:30

Старый Оскол АВ

2 ч 10 мин вт, чт, сб, вс 273 р.

09:20

11:30

Старый Оскол АВ

2 ч 10 мин пн, ср, пт 327 р.

09:45

12:24

Старый Оскол АВ

2 ч 39 мин пн, сб, вс 271 р.

10:00

12:10

Старый Оскол АВ

2 ч 10 мин сб 273 р.

10:30

12:30

Старый Оскол АВ

2 ч ежедневно 273 р.

10:45

13:47

Старый Оскол АВ

3 ч 2 мин ежедневно 277 р.

11:30

14:30

Старый Оскол АВ

3 ч сб, вс 290 р.

12:08

14:15

Старый Оскол АВ

2 ч 7 мин ежедневно 273 р.

12:30

14:55

Старый Оскол АВ

2 ч 25 мин ежедневно 287 р.

12:45

14:40

Старый Оскол АВ

1 ч 55 мин ежедневно 273 р.

13:00

15:00

Старый Оскол АВ

2 ч ежедневно 273 р.

13:15

15:15

Старый Оскол АВ

2 ч ежедневно 273 р.

14:00

16:10

Старый Оскол АВ

2 ч 10 мин ежедневно 317 р.

14:30

17:00

Старый Оскол АВ

2 ч 30 мин ежедневно 287 р.

15:00

17:10

Старый Оскол АВ

2 ч 10 мин ежедневно 306 р.

15:15

17:25

Старый Оскол АВ

2 ч 10 мин ежедневно 268 р.

15:30

17:50

Старый Оскол АВ

2 ч 20 мин ежедневно 306 р.

16:00

19:30

Старый Оскол АВ

3 ч 30 мин ежедневно 290 р.

16:15

18:00

Старый Оскол АВ

1 ч 45 мин ежедневно 273 р.

16:40

18:50

Старый Оскол АВ

2 ч 10 мин пт, вс 317 р.

17:00

19:29

Старый Оскол АВ

2 ч 29 мин сб, вс 246 р.

18:00

20:30

Старый Оскол АВ

2 ч 30 мин вт, пт 284 р.

18:05

20:15

Старый Оскол АВ

2 ч 10 мин ежедневно 306 р.

18:20

20:10

Старый Оскол АВ

1 ч 50 мин ежедневно 240 р.

18:40

20:15

Старый Оскол АВ

1 ч 35 мин ежедневно 273 р.

19:00

21:10

Старый Оскол АВ

2 ч 10 мин ежедневно 273 р.

20:00

22:00

Старый Оскол АВ

2 ч ежедневно 273 р.

20:30

22:40

Старый Оскол АВ

2 ч 10 мин ежедневно 227 р.

Автобус Воронеж → Старый Оскол от 4 €

Между Воронеж и Старый Оскол мы нашли до 3 автобусные отправления. Ближайший вылет из Воронежа в 02:00 , прибытие в Старый Оскол в 04:30 . Последний рейс отправляется в 21:00 и прибывает в 22:35 .Цены на билет для взрослого в одну сторону варьируются от 4 € до 5 € .

Проезд автобусом из Воронежа в Старый Оскол

Кратчайшее расстояние между Воронеж (RU) и Старый Оскол (RU) составляет 123 км . Самый быстрый автобус, который отправляется в 03:00 , имеет время в пути 00:50 . Максимальное время в пути по маршруту 02:30 .Конкретную информацию о каждом маршруте можно найти, щелкнув маршрут в результатах поиска.

Станция (станции) отправления и прибытия

Воронеж

Информацию о станции отправления и остановках Воронеж можно посмотреть здесь

Старый Оскол

Информацию о станции прибытия и остановках Старый Оскол можно посмотреть здесь


Стоимость билетов из Воронежа в Старый Оскол

Самый дешевый взрослый билет на одного человека: 4 €

Цена билета для взрослых туда-обратно от: 8 € (4 + 4)

Самый дешевый одноместный детский билет: Н/Д

Цена детского билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый разовый студенческий билет: Н/Д

Цена студенческого билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый единый пенсионный билет: Н/Д

Цена пенсионного билета туда-обратно от: Н/Д


Другие популярные направления из Воронежа

Автобус Старый Оскол → Воронеж от 3 € до 5 автобусов в день

Между Старый Оскол и Воронеж мы нашли до 5 автобусные отправления.Ближайший вылет из Старого Оскола в 07:20 , прибытие в Воронеж в 09:30 . Последний рейс отправляется в 12:25 и прибывает в 14:30 . Стоимость билета для взрослого в одну сторону варьируется от 3 евро до 4 евро .

Проезд автобусом из Старого Оскола в Воронеж

Кратчайшее расстояние между Старый Оскол (RU) и Воронеж (RU) составляет 123 км .Самый быстрый автобус, который отправляется в 10:15 , имеет время в пути 01:50 . Максимальное время в пути по маршруту 02:40 . Конкретную информацию о каждом маршруте можно найти, щелкнув маршрут в результатах поиска.

Станция (станции) отправления и прибытия

Старый Оскол

Информацию о станции отправления и остановках Старый Оскол можно посмотреть здесь

Воронеж

Информацию о станции прибытия и остановках Воронеж можно посмотреть здесь


Стоимость билетов из Старого Оскола в Воронеж

Самый дешевый взрослый билет на одного человека: 3 €

Цена билета для взрослых туда-обратно от: 6 € (3 + 3)

Самый дешевый одноместный детский билет: Н/Д

Цена детского билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый разовый студенческий билет: Н/Д

Цена студенческого билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый единый пенсионный билет: Н/Д

Цена пенсионного билета туда-обратно от: Н/Д


Другие популярные направления из Старого Оскола

Купить билеты на автобус Воронеж Старый Оскол

Билеты на автобус Воронеж — Старый Оскол

Современные технологии значительно упрощают нашу жизнь, помогают экономить время и деньги.Tickets.ua предлагает возможность купить билеты Воронеж — Старый Оскол в пару кликов, не выходя из дома. Вы просто самостоятельно выбираете лучшие предложения от перевозчиков, оплачиваете билет и распечатываете электронный ваучер на автобус. Нет необходимости ходить в автобусные кассы за билетами, стоять в длинных очередях, чтобы купить желаемый билет. Теперь процедура покупки билетов из Воронежа в Старый Оскол занимает считанные минуты.

Дешевые билеты Воронеж — Старый Оскол

Чтобы купить самые дешевые билеты из Воронежа в Старый Оскол, лучше спланировать поездку заранее.За неделю до отъезда выбор автобусных маршрутов гораздо больше, чем в последние дни. Следует помнить, что не всегда самое выгодное предложение — это то, у которого самая низкая цена. Также следует учитывать время поездки. Чтобы облегчить пользователю поиск нужного билета, маршрут с самой низкой ценой на билет Воронеж — Старый Оскол система помечает зеленым знаком «лучшая цена», а самый быстрый — синим.

Как купить автобусные билеты Воронеж — Старый Оскол

  • найти нужный автобусный маршрут;
  • предоставить контактную информацию; если едете группой — добавьте других пассажиров;
  • оплатить билеты на автобус онлайн;
  • распечатайте электронный ваучер на автобус.

Чтобы спланировать удачное путешествие из Воронежа в Старый Оскол, придерживайтесь простых правил: не откладывайте покупку автобусных билетов на самый последний день. Планируйте прибытие к месту отправления автобуса так, чтобы не опоздать. Учитывайте время и место прибытия автобуса. Электронный ваучер на автобус содержит полезную информацию о месте, времени отправления и перевозчике.

Поезд Воронеж — Старый Оскол: расписание, цены и билеты от 15$.65

Сколько ехать от Воронежа до Старого Оскола на поезде?

Расстояние между Воронежем и Старым Осколом составляет около 100 км. В зависимости от точного маршрута и оператора, с которым вы путешествуете, время в пути может варьироваться. В среднем это путешествие займет примерно 3 часа 26 минут. Однако самый быстрый маршрут между Воронежем и Старым Осколом занимает 3 часа 5 минут. Если быстрая поездка является для вас приоритетом во время путешествия, обратите внимание на экспресс-услуги, которые могут доставить вас туда быстрее.При бронировании может потребоваться некоторая гибкость. Часто эти службы отправляются только в определенное время суток или даже в определенные дни недели. Вы также можете найти более быстрое путешествие, выбрав непрямой маршрут и остановившись на другой станции по пути.

В какое время суток можно поехать из Воронежа в Старый Оскол?

Если вы предпочитаете путешествовать ночью, то первый рейс из Воронежа в Старый Оскол обычно отправляется в 02:00. Хотя все может меняться в зависимости от дня, обычно последний ночной рейс отправляется в 13:45.Если у вас есть некоторая гибкость в отношении дня, в который вы путешествуете, вы можете найти больше вариантов, доступных для вас. Например, некоторые провайдеры могут запускать утренние маршруты только в будние дни, когда люди едут на работу. Вы часто найдете меньше вариантов, доступных в выходные или праздничные дни.

Какие станции можно использовать при поездке из Воронежа в Старый Оскол на поезде?

Путешествуя между Воронежем и Старым Осколом, вы можете выбрать один из вариантов. Начать свое путешествие по Воронежу можно с таких станций, как Воронеж-1.Они соединяются со станциями, включая Старый Оскол в Старом Осколе. Между всеми станциями в двух местах может не быть прямого соединения. Некоторые провайдеры обслуживают только выбранные станции, и вам, возможно, придется путешествовать с одной станции на другую в том же городе после прибытия, чтобы добраться до конечного пункта назначения. Virail покажет вам как все прямые маршруты, так и любые стыковки, которыми можно добраться из Воронежа в Старый Оскол.

Сколько поездок из Воронежа в Старый Оскол бывает каждый день?

В среднем ежедневно из Воронежа в Старый Оскол отправляется 4 рейса.Однако в разные дни их может быть больше или меньше. График работы провайдеров может меняться в определенные дни недели или в праздничные дни, а также в определенное время года. Например, некоторые провайдеры меняют свои графики в летний сезон. В очень загруженное время может быть до 4 отправлений в день. Среди провайдеров, которые ездят по этому маршруту, есть РЖД, и каждый работает по своему графику. Как путешественник, вы можете предпочесть прямое путешествие или не возражать против изменений и пересадок.Если у вас тяжелые чемоданы, лучше всего отправиться прямым путем; в противном случае вы сможете сэкономить деньги и получить больше гибкости, внося изменения по ходу дела. Каждый день из Воронежа отправляется в среднем 4 рейса напрямую в Старый Оскол. Есть 0 поездок с одной пересадкой или более.

лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Билеты на автобус Воронеж — Старый Оскол онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкая цена!

[0,2]

{«ru»:{«\u041d\u0435\u0442″:»Нет»,»\u0412\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u043e!»:»Дешево»,»\u0411\u044b\u0441\ u0442\u0440\u043e!»:»Быстро»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u0443e u0442\u044c…»:»Проверка доступности»,»\u041e\u0431\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445…»:»Обработка данных.. .»,»\u0411\u0440\u043e\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u0437\u07\u0430\u043au03 \u0438\u043b\u043e\u0441\u044c»:»Извините, бронирование завершено»,»\u041d\u0430\u043f\u0440\u0438\u043c\u0435\u0440:»:»Например:»,»\u041a \u0441 >\u0436\u0430\u043d\u0435\u043d\u0438\u044e, =\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u0443\u044e =\u0434\u0430\u0442\u0443\u0433f u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e {от}-{до} =\u0435 =\u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e \u0440\u04439 >>0432.\ U041F \ U043E \ U043F \ U043 \ U043 \ U0439 \ U0443 \ U0439 \ U0443 \ U0435 \ U04343 \ U0442343 \ U041 \ U0434343434343435 \ U0441 \ U0435 \ U0434 =\u0438\u0435 \u0434\u0430\u0442\u044b:»:»К сожалению, маршрутов {от}-{до} на эту дату нет. Пожалуйста, попробуйте другие даты:»,»=\u0430″:»at»,»\u041c\u0430\u0430\u043e \u043c\u0435\u0441\u0442″:»Недостаточно свободных мест»,»\u0423\u0436 \u0435 {count_routes} \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 =\u0435 \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u044b \u0434\u043b\u043a\u0443f u043f\u043a\u0438.\ u0421 \ u0435 \ u0439 \ u04447 \ u043 \ u04441 \ u0441 \ u0444443c \ u0438 \ u043c \ u0438 \ u0443c \ u04323434 \ u0439 \ u043f \ u0439 \ u0438 \ u043e \ u0438 \ u0441 \u043a, \u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e, \u043f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0434\u043e\u0443e \u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u0445 \u0440\u0435\u0439\u0441\u044b \u0434\u043b\u044f \u0432\u0430\u0441″:»Срок действия маршрутов уже истек! Пожалуйста, подождите, пока мы проверим наличие дополнительных поездок»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043c\ u0435\u043d\u0435\u043d!»:»Промокод применен!»,»\u0421\u043a\u0438\u0434\u043a\u0430 \u0437\u0430 \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e «:»Скидка по промокоду»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0432\u0432\u0435\u0434\u0435\u043d =\u0435\u0432\u0435\u0443\u043e \u0438\u0438\u0435\u0433\u043e \u0441\u0440\u043e\u043a \u0438\u0441\u0442\u0435\u043a.»:»Срок действия промокода истек или неверен!»,»{сумма} \u0440.»:»{сумма} руб.»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u043f \u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434…»:»{сумма} руб.»,»\u0412\u044b \u0443\u0436\u0435 \u0432\u0441\u0440\u0430\u043b \u0438 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0430 \u0434\u043f \u043f\u043e\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438. \u0412\u044b \u043c\u043e\u0436\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c \u0432\u044b\u0431\u0430\u0440, u0430 \ u0432 \ u043 \ u0436 \ u0443 \ u0433 \ u0435 \ u043c \ u0435 \ u0447 \ u0435 \ u0435 \ u04343 \ u0435 \ u0441 \ u0442 \ u04343 \ u0442 \ u04343 \u0442\u0435\u043c \u043a\u0438\u043a\u043d\u0443\u0432 \u0434\u0440\u0443\u0433\u043e\u0435.»:»»}}

и

Купить билеты онлайн сервис

В поисках лучших автобусов…

  • Детали
  • Информация для пассажиров
  • Подтвердить

Воронеж — Старый Оскол

15 марта

Сортировать по Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, в расписании автобусных маршрутов возможны изменения! Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Искать»!

Купить билеты на автобус Воронеж — Старый Оскол онлайн на сайте BUY2BUS.RU! Поездки на автобусе очень удобны и намного дешевле по сравнению с самолетами и поездами, поэтому покупка билетов на автобус Воронеж — Старый Оскол — хороший выбор для бюджетной поездки.

BUY2BUS — это самый простой способ приобрести билеты — больше не нужно тратить много времени на поиски кассы, достаточно сделать несколько шагов на нашем сайте, и уже готовый билет в Старый Оскол у вас на руках!

Мы ищем различных перевозчиков, чтобы предоставить вам полный список маршрутов на указанную дату и самые дешевые цены на автобус Воронеж — Старый Оскол.

Вы получите билеты через минуту после быстрой оплаты любой кредитной картой. Комфортной поездки на автобусе из Воронежа с BUY2BUS!

лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Билеты на автобус Старый Оскол — Воронеж онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкая цена!

[0,2]

{«ru»:{«\u041d\u0435\u0442″:»Нет»,»\u0412\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u043e!»:»Дешево»,»\u0411\u044b\u0441\ u0442\u0440\u043e!»:»Быстро»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u0443e u0442\u044c…»:»Проверка доступности»,»\u041e\u0431\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445…»:»Обработка данных.. .»,»\u0411\u0440\u043e\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u0437\u07\u0430\u043au03 \u0438\u043b\u043e\u0441\u044c»:»Извините, бронирование завершено»,»\u041d\u0430\u043f\u0440\u0438\u043c\u0435\u0440:»:»Например:»,»\u041a \u0441 >\u0436\u0430\u043d\u0435\u043d\u0438\u044e, =\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u0443\u044e =\u0434\u0430\u0442\u0443\u0433f u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e {от}-{до} =\u0435 =\u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e \u0440\u04439 >>0432.\ U041F \ U043E \ U043F \ U043 \ U043 \ U0439 \ U0443 \ U0439 \ U0443 \ U0435 \ U04343 \ U0442343 \ U041 \ U0434343434343435 \ U0441 \ U0435 \ U0434 =\u0438\u0435 \u0434\u0430\u0442\u044b:»:»К сожалению, маршрутов {от}-{до} на эту дату нет. Пожалуйста, попробуйте другие даты:»,»=\u0430″:»at»,»\u041c\u0430\u0430\u043e \u043c\u0435\u0441\u0442″:»Недостаточно свободных мест»,»\u0423\u0436 \u0435 {count_routes} \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 =\u0435 \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u044b \u0434\u043b\u043a\u0443f u043f\u043a\u0438.\ u0421 \ u0435 \ u0439 \ u04447 \ u043 \ u04441 \ u0441 \ u0444443c \ u0438 \ u043c \ u0438 \ u0443c \ u04323434 \ u0439 \ u043f \ u0439 \ u0438 \ u043e \ u0438 \ u0441 \u043a, \u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e, \u043f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0434\u043e\u0443e \u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u0445 \u0440\u0435\u0439\u0441\u044b \u0434\u043b\u044f \u0432\u0430\u0441″:»Срок действия маршрутов уже истек! Пожалуйста, подождите, пока мы проверим наличие дополнительных поездок»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043c\ u0435\u043d\u0435\u043d!»:»Промокод применен!»,»\u0421\u043a\u0438\u0434\u043a\u0430 \u0437\u0430 \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e «:»Скидка по промокоду»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0432\u0432\u0435\u0434\u0435\u043d =\u0435\u0432\u0435\u0443\u043e \u0438\u0438\u0435\u0433\u043e \u0441\u0440\u043e\u043a \u0438\u0441\u0442\u0435\u043a.»:»Срок действия промокода истек или неверен!»,»{сумма} \u0440.»:»{сумма} руб.»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u043f \u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434…»:»{сумма} руб.»,»\u0412\u044b \u0443\u0436\u0435 \u0432\u0441\u0440\u0430\u043b \u0438 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0430 \u0434\u043f \u043f\u043e\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438. \u0412\u044b \u043c\u043e\u0436\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c \u0432\u044b\u0431\u0430\u0440, u0430 \ u0432 \ u043 \ u0436 \ u0443 \ u0433 \ u0435 \ u043c \ u0435 \ u0447 \ u0435 \ u0435 \ u04343 \ u0435 \ u0441 \ u0442 \ u04343 \ u0442 \ u04343 \u0442\u0435\u043c \u043a\u0438\u043a\u043d\u0443\u0432 \u0434\u0440\u0443\u0433\u043e\u0435.»:»»}}

и

Купить билеты онлайн сервис

В поисках лучших автобусов…

  • Детали
  • Информация для пассажиров
  • Подтвердить

Старый Оскол — Воронеж

15 марта

Сортировать по Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, в расписании автобусных маршрутов возможны изменения! Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Искать»!

Купить билеты на автобус Старый Оскол — Воронеж онлайн на сайте BUY2BUS.RU! Поездки на автобусе очень удобны и намного дешевле по сравнению с самолетами и поездами, поэтому покупка билетов на автобус Старый Оскол — Воронеж является хорошим выбором для бюджетной поездки.

BUY2BUS — самый простой способ приобрести билеты — больше не нужно тратить много времени на поиск кассы, достаточно сделать несколько шагов на нашем сайте, и готовый билет в Воронеж уже у вас на руках!

Мы ищем различных перевозчиков, чтобы предоставить вам полный список маршрутов на указанную дату и самые дешевые цены на автобус Старый Оскол — Воронеж.

Вы получите билеты через минуту после быстрой оплаты любой кредитной картой. Приятной вам комфортной поездки на автобусе из Старого Оскола с BUY2BUS!

Старый Оскол → Воронеж расписание автобусов и дешевые билеты на автобус

Старый Оскол в Воронеж

Как добраться из Старого Оскола (RU) в Воронеж (RU), все станции на автобусе легко и довольно дешево по сравнению с другими вариантами проезда.Количество рейсов в день может варьироваться в зависимости от даты поездки. В самые загруженные дни путешествия между Старым Осколом (RU) и Воронежем (RU), все станции, есть более 4 вылетов. Самое раннее время отправления — 10, а самое позднее время прибытия — 22:00. Время в пути самого быстрого автобуса составляет часы и минуты. В Старом Осколе (RU) 4 пункта отправления, а в Воронеже (RU) на всех станциях 1 пункт прибытия.

Каждый автобус отправляется только из одного места отправления.Более подробная информация доступна в процессе бронирования.

)
ОТПРАВЛЕНИЕ ОТ Старый Оскол (индекс
ПРИБЫВАЕТ В Воронеж
ВРЕМЯ ВОЖДЕНИЯ ч
РАССТОЯНИЕ ПУТИ 123км

К сожалению, мы не нашли ни одного автобусного маршрута, соответствующего вашим критериям

__ДАТА__ | __ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ__ __ДЕП__СТАНЦИЯ__ , __DEP__STOP__

__ВРЕМЯ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ __BUS__CHANGES__

__ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ__ __АРР__СТАНЦИЯ__ , __ARR__STOP__

__ЦЕНА__СКИДКА__ __ЦЕНА БИЛЕТА__ __БИЛЕТ__ВАЛЮТА__

__M__ОТЪЕЗД__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__

__M__ПРИБЫТИЕ__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__

__M__ЦЕНА__СКИДКА__ __M__БИЛЕТ__PRICE__ __БИЛЕТ__ВАЛЮТА__

__M__ПУТЕШЕСТВИЕ__ВРЕМЯ __M__BUS__CHANGES__


__OP__ИНТЕРВАЛЫ__

__OP__ИНТЕРВАЛЫ__ЗНАЧОК

__МАРШРУТ__СТАНЦИИ__

__МАРШРУТ__СТАНЦИИ__ICON__

__УДОБСТВА__ICNS__

__МАРШРУТ__ЭТИКЕТКИ__

К сожалению, мы не нашли ни одного автобусного маршрута, соответствующего вашим критериям.