Расписание автовокзал оренбург: Автовокзал Оренбург. Официальный сайт

Содержание

Междугородный автовокзал Оренбург. Расписание автобусов автовокзала Оренбурга, телефон, адрес и официальный сайт

Оренбург Междугородный автовокзал — Абдулино

06:50ежедневно

08:35ежедневно

12:00неизвестно

17:10ежедневно

17:10ежедневно

Оренбург — Абдулино
Оренбург Междугородный автовокзал — Альметьевск

07:00неизвестно

Оренбург — Альметьевск
Оренбург Междугородный автовокзал — АсекеевоОренбург — Асекеево
Оренбург Междугородный автовокзал — Бугуруслан

09:50ежедневно

09:50неизвестно

09:50ежедневно

Оренбург — Бугуруслан
Оренбург Междугородный автовокзал — Бузулук

09:45ежедневно

10:40ежедневно

11:25ежедневно

12:00ежедневно

12:40ежедневно

13:00по будням

13:45ежедневно

15:15по будням

15:30ежедневно

15:50пн, вт, ср, чт, пт, сб

16:15по будням

17:30ежедневно

18:00ежедневно

18:40ежедневноОренбург — Бузулук
Оренбург Междугородный автовокзал — Гай

11:10ежедневно

13:30ежедневно

14:10ежедневно

14:10ежедневно

16:00пн, пт, вс

17:00ежедневно

19:20ежедневно

Оренбург — Гай
Оренбург Междугородный автовокзал — ГородкиОренбург — Городки, Оренбургская область
Оренбург Междугородный автовокзал — Ефремово-Зыково

10:00неизвестно

Оренбург — Ефремово-Зыково, Оренбургская область
Оренбург Междугородный автовокзал — ИжевскОренбург — Ижевск
Оренбург Междугородный автовокзал — КазаньОренбург — Казань
Оренбург Междугородный автовокзал — КинельскийОренбург — Кинельский, Оренбургская область
Оренбург Междугородный автовокзал — Магнитогорск

19:30неизвестно

19:30неизвестно

19:30ежедневно

Оренбург — Магнитогорск
Оренбург Междугородный автовокзал — МатвеевкаОренбург — Матвеевка, Оренбургская область
Оренбург Междугородный автовокзал — Медногорск

10:00ежедневно

10:45ежедневно

11:45ежедневно

12:50ежедневно

13:10ежедневно

13:45ежедневно

14:00ежедневно

14:35ежедневно

15:05ежедневно

15:30ежедневно

16:00ежедневно

16:30ежедневно

17:00ежедневно

18:00ежедневно

Оренбург — Медногорск
Оренбург Междугородный автовокзал — Мелеуз

08:00неизвестно

10:00неизвестно

Оренбург — Мелеуз
Оренбург Междугородный автовокзал — Москва

15:00неизвестно

Оренбург — Москва
Оренбург Междугородный автовокзал — Набережные Челны

14:00ежедневно

14:00ежедневно

Оренбург — Набережные Челны
Оренбург Междугородный автовокзал — Никольское

13:30вт, ср, чт, пт, сб

17:30вс

Оренбург — Никольское, Оренбургская область
Оренбург Междугородный автовокзал — Новосергиевка14:00неизвестноОренбург — Новосергиевка
Оренбург Междугородный автовокзал — Новотроицк

11:05ежедневно

12:40ежедневно

14:05ежедневно

15:05ежедневно

17:50ежедневно

Оренбург — Новотроицк
Оренбург Междугородный автовокзал — Новотроицк

14:05неизвестно

14:05ежедневно

Оренбург — Новотроицк, Оренбургская область
Оренбург Междугородный автовокзал — Октябрьский

11:00пн, вт, чт, сб

Оренбург — Октябрьский
Оренбург Междугородный автовокзал — Орск

07:10ежедневно

08:00ежедневно

09:00ежедневно

09:00ежедневно

10:00ежедневно

10:30ежедневно

11:00ежедневно

11:05ежедневно

11:05неизвестно

12:10ежедневно

12:10неизвестно

13:00ежедневно

14:30неизвестно

14:30неизвестно

14:30ежедневно

всё расписаниеОренбург — Орск
Оренбург Междугородный автовокзал — Первомайский

12:00ежедневно

13:00ежедневно

Оренбург — Первомайский, Оренбургская область
Оренбург Междугородный автовокзал — Пермь

17:301 д через 1 д

Оренбург — Пермь
Оренбург Междугородный автовокзал — ПономарёвкаОренбург — Пономарёвка
Оренбург Междугородный автовокзал — Самара

08:00ежедневно

11:00ежедневно

12:00ежедневно

15:00неизвестноОренбург — Самара
Оренбург Междугородный автовокзал — СибайОренбург — Сибай
Оренбург Междугородный автовокзал — Соль-Илецк06:12ежедневно07:50неизвестно08:20неизвестно

08:45ежедневно

09:00ежедневно

09:45ежедневно

11:45ежедневно

13:45ежедневно

15:00ежедневно

15:30ежедневно

18:00ежедневно

Оренбург — Соль-Илецк
Оренбург Междугородный автовокзал — Стерлитамак

15:30пн, пт, сб, вс

Оренбург — Стерлитамак
Оренбург Междугородный автовокзал — Тоцкое

11:00неизвестно

13:00неизвестно

15:00неизвестно

Оренбург — Тоцкое
Оренбург Междугородный автовокзал — Троицкое

09:20пн, вт, пт, сб, вс

13:30ежедневно

15:20ежедневно

17:40ежедневно

Оренбург — Троицкое, Оренбургская область
Оренбург Междугородный автовокзал — Тугустемир

12:35ежедневно

16:20ежедневно

Оренбург — Тугустемир, Оренбургская область
Оренбург Междугородный автовокзал — Тюльган

08:30неизвестно

11:50неизвестно

16:20неизвестно

Оренбург — Тюльган
Оренбург Междугородный автовокзал — Уфа

07:00неизвестно

08:00ежедневно

10:00ежедневно

11:001 д через 1 д

12:00ежедневно

14:00неизвестно

15:391 д через 1 д

16:201 д через 1 д

Оренбург — Уфа
Оренбург Междугородный автовокзал — ХортицаОренбург — Хортица, Оренбургская область
Оренбург Междугородный автовокзал — Шарлык

11:00неизвестно

Оренбург — Шарлык
Оренбург Междугородный автовокзал — ЭнергетикОренбург — Энергетик

Оренбург, пригородный автовокзал => Боевой: расписание автобусов

Автобус Оренбург, пригородный автовокзал — Боевой

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 8 автобусов совершает перевозки людей по направлению Оренбург, пригородный автовокзал — Боевой. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Оренбург, пригородный автовокзал — Боевой – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Боевой как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Оренбург, пригородный автовокзал в 19 часов 35 мин. . Автостанция Боевой является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 20 часов 25 мин. . Продолжительность поездки составляет 50 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Оренбург — Вязовка. Выезжает он со станции Оренбург, пригородный автовокзал в 19 часов 35 мин. . Автостанция Боевой – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 50 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Оренбург, пригородный автовокзал — Боевой делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Оренбург, пригородный автовокзал и Боевой.

Данные по автобусному рейсу Оренбург, пригородный автовокзал — Боевой абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Оренбург, пригородный автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Оренбург, пригородный автовокзал — Боевой Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

билеты на автобус от 755 р., цены и расписание

07:00

Оренбург

Междугородний автовокзал Оренбург

13:50

Уфа

Аэропорт г.Уфа з\д

ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

Мерседес-17

от 1045 р.

Найти билеты

07:00

Оренбург

Междугородний автовокзал Оренбург

14:40

Уфа

Автовокзал «Южный»

ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

Мерседес-17

от 1111 р.

Найти билеты

10:00

Оренбург

Междугородний автовокзал Оренбург

17:00

Уфа

Аэропорт Уфа

ООО АВТОБУС

Мерседес 10

от 1045 р.

Найти билеты

10:00

Оренбург

Междугородний автовокзал Оренбург

17:40

Уфа

Автовокзал «Южный»

ООО АВТОБУС

Мерседес 10

от 1111 р.

Найти билеты

10:10

Оренбург

Гостиница «Факел»

16:30

Уфа

Аэропорт, кассовый пункт

Автобус

 

от 755 р.

Найти билеты

10:10

Оренбург

Остановка «Гостиница Факел»

16:40

Уфа

Остановка «Аэропорт Уфа» (кассовый пункт)

ООО АВТОБУС

Mercedes Sprinter(CB)

от 1000 р.

Найти билеты

10:10

Оренбург

Гостиница «Факел»

17:05

Уфа

Автовокзал Южный

Автобус

 

от 755 р.

Найти билеты

10:10

Оренбург

Остановка «Гостиница Факел»

17:35

Уфа

Автовокзал «Южный»

ООО АВТОБУС

Mercedes Sprinter(CB)

от 1000 р.

Найти билеты

12:00

Оренбург

Междугородний автовокзал Оренбург

18:50

Уфа

Аэропорт г.Уфа з\д

ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

Мерседес-17

от 1045 р.

Найти билеты

12:00

Оренбург

Междугородний автовокзал Оренбург

19:40

Уфа

Автовокзал «Южный»

ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

Мерседес-17

от 1111 р.

Найти билеты

16:20

Оренбург

Междугородний автовокзал Оренбург

00:00

Уфа

Автовокзал «Южный»

ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

Мерседес-17

от 1111 р.

Найти билеты

16:20

Оренбург

Междугородний автовокзал Оренбург

23:10

Уфа

Аэропорт г.Уфа з\д

ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

Мерседес-17

от 1045 р.

Найти билеты

17:00

Оренбург

ТЦ Восход

21:30

Уфа

кинотеатр Ultra

ИП Фомичева Н.Б.

Lada Largus

от 1415 р.

Найти билеты

17:30

Оренбург

Междугородний автовокзал Оренбург

00:10

Уфа

Автовокзал «Южный»

ООО КВАНТА

Мерседес-42

от 1533 р.

Найти билеты

17:40

Оренбург

Остановка общественного транспорта «Автовокзал»

23:40

Уфа

Автовокзал «Южный»

ООО КВАНТА

Mercedes 0350 (СВ)

от 1394 р.

Найти билеты

Оренбург, автовокзал «Армада» | Расписание Автобусов


Расписание автобусов с вокзала Оренбург, автовокзал «Армада»

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Оренбургская область
  4. Расписание автобуса Оренбург, автовокзал «Армада» — Оренбургская область
  5. Карта города Оренбург, автовокзал «Армада»
  6. Панорама города Оренбург, автовокзал «Армада»
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления — Оренбургская область
  9. Похожие посты Оренбург, автовокзал «Армада» — Оренбургская область

На этой странице представлено расписание автобуса Оренбург, автовокзал «Армада» — Оренбургская область.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Оренбург, автовокзал «Армада» расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Оренбург, автовокзал «Армада» на 2019 на этой странице.

Город Оренбург, автовокзал «Армада» находиться в Оренбургская область и если вам необходимо добраться в Оренбург, автовокзал «Армада», вы можете посмотреть расписание автобусов из Оренбург, автовокзал «Армада» или расписание автобусов проходящих через Оренбург, автовокзал «Армада».

Если вы находитесь на автовокзале города Оренбург, автовокзал «Армада», то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Оренбург, автовокзал «Армада» или у водителя автобуса.


Онлайн карта города Оренбург, автовокзал «Армада».

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Оренбург, автовокзал «Армада».


Онлайн панорама города Оренбург, автовокзал «Армада».

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Оренбург, автовокзал «Армада». Если панорама недоступна — можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Оренбург, автовокзал «Армада».


Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Оренбург, автовокзал «Армада» Оренбургская область расписание
  2. Автовокзал Оренбург, автовокзал «Армада»
  3. Автовокзал Оренбург, автовокзал «Армада» расписание автобусов
  4. Автостанция Оренбург, автовокзал «Армада» расписание автобусов
  5. Оренбург, автовокзал «Армада» автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Оренбург, автовокзал «Армада»
  7. Расписание автобуса Оренбург, автовокзал «Армада»
  8. Расписание автобуса в Оренбург, автовокзал «Армада»
  9. Расписание автобуса до Оренбург, автовокзал «Армада»
  10. Расписание автобуса на 23 Оренбург, автовокзал «Армада»
  11. Расписание автобуса центр — Оренбург, автовокзал «Армада»
  12. Расписание автобусов Оренбург, автовокзал «Армада» 2019

Расписание автобусов Оренбург — Приютово

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Оренбург — Приютово на 2022 год. Чтобы купить билет на автобус Оренбург — Приютово онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Билеты
Паз(45)
Оренбург — Приютово
22.03.2022 07:50
Оренбург, пригородный автовокзал
22.03.2022 08:39
Приютово
49 мин. Купить
Паз(45) Оренбург — Приютово 22.03.2022 07:55
Оренбург, пригородный автовокзал
22.03.2022 08:44
Приютово
49 мин. Купить
Паз(45) Оренбург — Приютово 22.03.2022 08:30
Оренбург, пригородный автовокзал
22.03.2022 09:19
Приютово
49 мин. Купить
Паз(45) Оренбург — Приютово 22.03.2022 09:20
Оренбург, пригородный автовокзал
22.03.2022 10:09
Приютово
49 мин. Купить
Паз(45) Оренбург — Приютово 22.03.2022 10:25
Оренбург, пригородный автовокзал
22.03.2022 11:14
Приютово
49 мин. Купить
Паз(45) Оренбург — Приютово 22.03.2022 10:35
Оренбург, пригородный автовокзал
22.03.2022 11:24
Приютово
49 мин. Купить
Паз(45) Оренбург — Приютово 22.03.2022 12:55
Оренбург, пригородный автовокзал
22.03.2022 13:44
Приютово
49 мин. Купить
Паз(45) Оренбург — Приютово 22.03.2022 14:25
Оренбург, пригородный автовокзал
22.03.2022 15:14
Приютово
49 мин. Купить
Паз(45) Оренбург — Приютово 22.03.2022 15:00
Оренбург, пригородный автовокзал
22.03.2022 15:49
Приютово
49 мин. Купить
Паз(45) Оренбург — Приютово 22.03.2022 15:30
Оренбург, пригородный автовокзал
22.03.2022 16:19
Приютово
49 мин. Купить
Паз(45) Оренбург — Приютово 22.03.2022 16:00
Оренбург, пригородный автовокзал
22.03.2022 16:49
Приютово
49 мин. Купить
Паз(45) Оренбург — Приютово 22.03.2022 17:05
Оренбург, пригородный автовокзал
22.03.2022 17:54
Приютово
49 мин. Купить
Паз(45) Оренбург — Приютово 22.03.2022 17:40
Оренбург, пригородный автовокзал
22.03.2022 18:29
Приютово
49 мин. Купить
Паз(45) Оренбург — Приютово 22.03.2022 18:00
Оренбург, пригородный автовокзал
22.03.2022 18:49
Приютово
49 мин. Купить
Паз(45) Оренбург — Приютово 22.03.2022 18:35
Оренбург, пригородный автовокзал
22.03.2022 19:24
Приютово
49 мин. Купить
Паз(45) Оренбург — Приютово 22.03.2022 19:35
Оренбург, пригородный автовокзал
22.03.2022 20:24
Приютово
49 мин. Купить
Паз(45) Оренбург — Приютово 22.03.2022 20:30
Оренбург, пригородный автовокзал
22.03.2022 21:19
Приютово
49 мин. Купить

По маршруту Оренбург-Приютово ездят 17 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Оренбург, пригородный автовокзал в 07:50, а последний в 20:30. Среднее время в пути составляет 49 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 49 мин., а самая долгая дорога в пути составит 49 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Оренбург, пригородный автовокзал; Павловка; Приютово. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Оренбург-Приютово нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Сообщить об ошибке

Расписание автобусов Оренбурга

Автобус Оренбург
Ижевск
пн, пт18:30
Автобус Оренбург
Оренбург — Абдулино
ежедневно06:50  09:00  09:30  12:00  14:45  16:10  17:10  18:00
Автобус Оренбург
Оренбург — Акбулак
ежедневно12:20  13:45  19:00
пн, вт, ср, чт, пт, сб15:00
пт, сб, вс17:50
Автобус Оренбург
Оренбург — Актобе
сб15:10
Автобус Оренбург
Оренбург — Александровка
пн, ср, чт, пт, сб, вс16:30
пн, вт, чт, пт, сб, вс13:40
Автобус Оренбург
Оренбург — Андреевка, Курманаевский район
ежедневно15:00
Автобус Оренбург
Оренбург — Асекеево
ежедневно13:00
Автобус Оренбург
Оренбург — Бугуруслан
ежедневно08:05  09:50  10:20  13:10  15:20  16:05
пн, вт, ср, чт, пт16:35
пн, вт, чт, пт14:30
Автобус Оренбург
Оренбург — Бузулук
ежедневно09:20  10:40  11:25  12:00  12:40  13:00  14:30  15:15  16:50  17:30  18:10
пн, вт, ср, чт, пт, сб15:50
Автобус Оренбург
Оренбург — Гай
ежедневно11:10  13:30  14:10  17:00
пн, пт, вс16:00
Автобус Оренбург
Оренбург — Городки
ежедневно11:50
пн, вт, пт, сб, вс11:00
Автобус Оренбург
Оренбург — Ижевск, автовокзал
пн, вт, чт, пт, вс18:30
Автобус Оренбург
Оренбург — Ишимбай
ежедневно17:00
Автобус Оренбург
Оренбург — Казанка, Шарлыкский район
сб17:15
пт, сб, вс10:00
пт, вс18:35
Автобус Оренбург
Оренбург — Казань, Центральный автовокзал
вс18:40
Автобус Оренбург
Оренбург — Кардаилово
пн11:10
вт, ср, пт, сб16:10
вс19:00
Автобус Оренбург
Оренбург — Кваркено
пн, чт, пт, вс17:00
Автобус Оренбург
Оренбург — Кинельский
пн, вт, ср, чт, пт, сб15:45
вс18:30
Автобус Оренбург
Оренбург — Красная Житница (Белоусовка)
ежедневно17:35
сб, вс11:30
Автобус Оренбург
Оренбург — Магнитогорск, автовокзал
ежедневно12:00  19:30
Автобус Оренбург
Оренбург — Матвеевка
пн, вт, ср, чт, пт16:45
ежедневно07:40
пт18:30
вс15:45
Автобус Оренбург
Оренбург — Медногорск
ежедневно10:10  11:55  13:40  14:45  17:15  18:10
пн, вт, ср, чт, пт, сб13:00
Автобус Оренбург
Оренбург — Набережные Челны
ежедневно16:30
Автобус Оренбург
Оренбург — Нижний Новгород, автостанция Сенная
чт, вс07:15
Автобус Оренбург
Оренбург — Никольское, Сакмарский район
ежедневно17:30
пн, вт, ср, чт, пт, сб12:30
вс12:00
Автобус Оренбург
Оренбург — Новоорск
ежедневно14:55
Автобус Оренбург
Оренбург — Новотроицк
ежедневно11:05  12:40  15:05  17:50
Автобус Оренбург
Оренбург — Октябрьский, автовокзал
ежедневно11:00
Автобус Оренбург
Оренбург — Орск
ежедневно07:10  08:00  09:00  10:00  10:30  11:00  12:10  13:00  13:50  14:30  15:30  18:30  19:20
Автобус Оренбург
Оренбург — Первомайский
ежедневно13:00
Автобус Оренбург
Оренбург — Пермь, автовокзал
Автобус Оренбург
Оренбург — Придолинный
пн, вт, ср, чт, пт, сб15:50
вс18:30
Автобус Оренбург
Оренбург — Репьевка
ежедневно15:20
Автобус Оренбург
Оренбург — Российский
сб16:05
пт18:00
вс19:00
Автобус Оренбург
Оренбург — Салават, автовокзал
ежедневно19:30
Автобус Оренбург
Оренбург — Самара, Центральный автовокзал
ежедневно08:00  11:00  14:00
Автобус Оренбург
Оренбург — Северное
ежедневно12:20  14:00
Автобус Оренбург
Оренбург — Соль-Илецк
ежедневно07:45  07:50  08:30  08:45  09:00  09:45  10:10  11:05  11:15  11:45  12:10  13:25  13:45  14:10  14:15  15:00  15:30  16:15  16:25  17:30  18:00  18:45  19:00  20:00
Автобус Оренбург
Оренбург — Сорочинск
ежедневно13:00  14:00  14:50  15:00  16:00  17:00  17:40  19:00
вс19:30
Автобус Оренбург
Оренбург — Стерлитамак, автовокзал
ежедневно09:00  18:30  20:00
Автобус Оренбург
Оренбург — Тольятти, автостанция на ул. Революционной
Автобус Оренбург
Оренбург — Тоцкое
ежедневно13:00  14:20  14:50  15:00  16:15  16:55  17:40  18:00  19:10  20:00
пн, вт, ср, чт, пт, сб13:15
пт, сб, вс16:00  19:00
Автобус Оренбург
Оренбург — Троицкое, Тюльганский район
пн, вт, ср, чт, пт, сб13:30
пн, вт, пт, сб, вс10:00
Автобус Оренбург
Оренбург — Тугустемир
ежедневно12:35  16:20
Автобус Оренбург
Оренбург — Тюльган
пн, ср, чт, пт, сб, вс16:50
пн, вт, чт, пт, сб, вс17:40
пт16:00
пт, сб14:30
Автобус Оренбург
Оренбург — Уральск
Автобус Оренбург
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал
ежедневно12:00  12:30
вс17:05
Автобус Оренбург
Оренбург — Хортица
ежедневно15:05
Автобус Оренбург
Оренбург — Энергетик
ежедневно15:00
Автобус Оренбург
Оренбург — Ясная Поляна
пн, ср, пт15:00
вс18:40
Автобус Оренбург
Оренбург — Ясный
ежедневно16:15
пт, сб12:30

Расписание автобусов «Оренбург — Нижняя Павловка»

07:1007:50Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
07:3008:10Сб, Вс
07:4008:20Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
08:0008:40Ежедневно
08:3009:10Сб, Вс
08:4009:20Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:0009:40Сб, Вс
09:1009:50Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:4510:25Сб, Вс
09:5010:30Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
10:3011:10Ежедневно
11:1011:50Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
11:1511:55Сб, Вс
11:3012:10Ежедневно
11:5012:30Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:0012:40Сб, Вс
12:3013:10Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:4513:25Сб, Вс
13:1013:50Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
13:3014:10Сб, Вс
13:5014:30Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:1014:50Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:1514:55Сб, Вс
14:5015:30Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
15:0015:40Сб, Вс
15:2016:00Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
15:4516:25Сб, Вс
15:5016:30Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
16:2017:00Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
16:3017:10Сб, Вс
16:5017:30Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
17:1517:55Сб, Вс
17:2018:00Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
17:5018:30Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
18:0018:40Сб, Вс
18:2019:00Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
18:4519:25Сб, Вс
18:5019:30Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
19:3020:10Сб, Вс
19:4020:20Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
20:1020:50Сб, Вс
20:3021:10Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
21:1021:50Ежедневно

Автобусы в Оренбурге: цены и расписание, купить автобусные билеты в Оренбурге, Россия

Автобусы в Оренбурге: цены и расписание, купить автобусные билеты в Оренбурге, Россия | ИНФОБУС
Сравнить цены, забронировать, купить онлайн
Остановки отправления и прибытия

Возврат

Выберите обратный маршрут из списка ниже

Выбор обратного маршрута на следующем шаге

Автобусы в Оренбург

Воспользуйтесь поисковой формой расположенной вверху, чтобы узнать наличие мест и цены билетов на автобусы следующие в Оренбург.Посмотрите точное расписание прибытия и отправления, а также стоимость билетов на автобусы, отправляющиеся из Оренбурга по России и за границу.

О городе

Страна: Россия

Население: 561 000 Граждане

Местное время: 22:19:00 (22.03.2022)

Валюта: руб.

Популярные маршруты из Оренбурга

Популярные маршруты в Оренбург

Хотите путешествовать дешевле?

Не пропустите акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на рассылку и путешествуйте с нами дешевле!


Пожалуйста, подождите.Ищем маршрут

Рейтинг Обращайте внимание на рейтинг перевозчика при выборе маршрута. Чем выше рейтинг, тем комфортнее будет ваше путешествие.

Подтвердите свой номер телефона, чтобы завершить бронирование

Успешное бронирование. Оплата в автобусе

Бронь действительна до отправления автобуса.Вы также можете оплатить его онлайн.

Важно!

Если вы решите не ехать, обязательно отмените бронирование.

Если вы не воспользуетесь своей бронью, возможность сделать другую бронь на ваш номер телефона будет заблокирована.

Бесплатный звонок с нашего сайта

Для совершения звонка необходим микрофон с динамиком или наушники.

Для обеспечения высокого качества обслуживания ваш разговор может быть записан. Оставаясь на линии, вы соглашаетесь на запись и обработку ваших персональных данных.

Хотите позвонить?

Вы собираетесь совершить бесплатный звонок с нашего сайта.

Хотите продолжить?

да Нет я согласен Мы используем файлы cookie на этом сайте, чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать трафик и адаптировать контент и рекламу для конкретных пользователей.Мы обрабатываем всю такую ​​информацию в соответствии с Заявлением о конфиденциальности. Больше информации Автобус

Казань — Оренбург: расписание, цены и билеты от 27,68 $

Сколько ехать от Казани до Оренбурга на автобусе?

Поездка между Казанью и Оренбургом на автобусе обычно занимает 13 часов 49 минут, а расстояние составляет 369,7 мили. Самый короткий путь от Казани до Оренбурга займет у вас 12 часов. Помните, как всегда, что это время не включает никаких задержек, которые могут возникнуть из-за погодных условий, строительных работ или неожиданных отклонений и сбоев.Если для вас приоритетной задачей является быстрое прибытие в Оренбург, ищите экспресс-доставки или рейсы без пересадок. Вы также можете обнаружить, что соединительный маршрут достигает пункта назначения быстрее, чем некоторые прямые поездки. Virail позволит вам изучить все ваши варианты и прийти к решению, которое соответствует вашим потребностям.

Когда отправляется первый и последний рейс из Казани в Оренбург?

Первый ежедневный рейс из Казани в Оренбург отправляется в 06:20, а последний рейс дня отправляется в 06:20.Это по типовому расписанию на маршруте между Казанью и Оренбургом. Однако расписание разных провайдеров может меняться день ото дня или от месяца к месяцу, поэтому эти конкретные отправления могут быть доступны не каждый день. Некоторые поставщики услуг могут изменить свое расписание в праздничные и выходные дни или в летние месяцы. Проверяйте даты поездки при бронировании.

Сколько раз в день курсируют рейсы из Казани в Оренбург?

Точное количество рейсов из Казани в Оренбург может меняться день ото дня.Некоторые услуги могут работать только в определенные дни недели, а другие могут быть сезонными. В среднем в день отправляется 2 рейса. Они находятся в ведении ряда различных транспортных провайдеров, в том числе ЗЛАГОДА-1 МП, ООО «Мира», Жильцов Андрей Анатольевич, АО «Казанский патп № 1» и АО «Казанский патп № 1». В особо загруженные дни может быть до 4 отправлений. Обычно вы можете ожидать, что в будние дни будет больше подключений. Многие провайдеры совершают меньше поездок в выходные или праздничные дни.Как путешественник, вы можете выбрать прямой маршрут из Казани в Оренбург. Тем не менее, вы найдете больше вариантов, доступных для вас, если вы готовы выбрать соединительный маршрут. Они проходят через один или несколько разных городов, и вам придется пересаживаться по пути. Не все путешественники чувствуют себя комфортно, совершая несколько пересадок, но если это так, то вы получите большую гибкость при бронировании. Точное количество ежедневных рейсов из Казани в Оренбург варьируется, но в целом вы можете рассчитывать на 2 прямых рейса без пересадок каждый день.Путешественники, предпочитающие непрямой маршрут, найдут в среднем 0 поездок с одной пересадкой или более.

билетов Дубай-Оренбург туда и обратно. Билеты на самолет Дубай-Оренбург. Все цены, скидки, специальные предложения / Tickets.lt

Дешевые авиабилеты из Дубая в Оренбург

Хотите купить билет на самолет из Дубая в Оренбург по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Дубай — Оренбург и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств.Не тратьте время на поиск самых дешевых авиабилетов самостоятельно. Забронируйте билеты онлайн и воспользуйтесь скидками, специальными предложениями и скидками на авиабилеты. Полное расписание рейсов поможет вам найти билеты на рейс Дубай — Оренбург. Для того, чтобы найти нужный вариант перелета, проверьте дни вылета и наличие билетов на конкретную дату.

Для того, чтобы забронировать билет онлайн, введите желаемый тип рейса, количество пассажиров, класс и дату вылета и прибытия, оплатите билет.Вы получите электронное письмо с информацией о вашем заказе.

Дубай — Оренбург стоимость авиабилета

Сколько стоят авиабилеты в Оренбург из Дубая? Как купить дешевый билет на самолет? Мы сравнили цены на авиабилеты с помощью The Price Dynamic Service. Есть несколько советов:
1) Цена зависит от месяца отъезда. Советуем бронировать авиабилеты первого и бизнес-класса заранее. Не откладывайте покупку билетов эконом-класса на второй план. Покупайте билеты за 2-4 месяца.
2) Самые дешевые рейсы DXB — REN доступны в среду и четверг. В выходные цена обычно выше.
3) Также дешевле купить билет туда и обратно, чем в один конец.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Дубая в Оренбург

Наш сервис предлагает следующую информацию по:
  • Расстояние до Оренбурга от Дубая
  • Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы в Оренбург из Дубая
  • Авиакомпания, предлагающая самые дешевые билеты из Дубая в Оренбург
  • Сколько длится перелет из Дубая в Оренбург
  • Из аэропортов отправления Дубай в Оренбург

На каком расстоянии Дубай от Оренбурга?

От города Дубай до Оренбурга 2951 км.

Из каких аэропортов осуществляются перелеты по маршруту Дубай — Оренбург?

В городе Дубай: Дубай, М’Бахиакро, Автовокзал Дубая, Аль-Мактум Инт.