Расписание электричек межевая днепропетровск – расписание поездов и электричек на 2019 год

Электричка № 6109 Межевая — Днепропетровск-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Межевая — Днепропетровск-Главный находится в пути 4 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Межевая — Днепропетровск-Главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Межевая — :: 08-12-2016 03:13:00
№ 18 08-12-2016 03:17:00 1 мин 08-12-2016 03:18:00 5 м
347 км 08-12-2016 03:22:00 1 мин 08-12-2016 03:23:00 5 м
Кирпичёво 08-12-2016 03:26:00 1 мин 08-12-2016 03:27:00 4 м
№ 19 08-12-2016 03:28:00 08-12-2016 03:28:00 1 м
337 км 08-12-2016 03:35:00 1 мин 08-12-2016 03:36:00 8 м
Демурино 08-12-2016 03:40:00 1 мин 08-12-2016 03:41:00 5 м
№ 21 08-12-2016 03:42:00 08-12-2016 03:42:00 1 м
Имени Приклонского 08-12-2016 03:54:00 1 мин 08-12-2016 03:55:00 13 м
№ 23 08-12-2016 03:56:00 08-12-2016 03:56:00 1 м
Чаплино 08-12-2016 04:10:00 2 мин 08-12-2016 04:12:00 16 м
Краснощеково 08-12-2016 04:20:00 1 мин 08-12-2016 04:21:00 9 м
Ульяновка 08-12-2016 04:30:00 1 мин 08-12-2016 04:31:00 10 м
Васильковка 08-12-2016 04:35:00 1 мин 08-12-2016 04:36:00 5 м
284 км 08-12-2016 04:40:00 1 мин 08-12-2016 04:41:00 5 м
283 км 08-12-2016 04:43:00 1 мин 08-12-2016 04:44:00 3 м
Крутоярка 08-12-2016 04:48:00 1 мин 08-12-2016 04:49:00 5 м
276 км 08-12-2016 04:52:00 1 мин 08-12-2016 04:53:00 4 м
Письменная 08-12-2016 04:57:00 1 мин 08-12-2016 04:58:00 5 м
269 км 08-12-2016 05:01:00 1 мин 08-12-2016 05:02:00 4 м
267 км 08-12-2016 05:05:00 1 мин 08-12-2016 05:06:00 4 м
Терса 08-12-2016 05:08:00 1 мин 08-12-2016 05:09:00 3 м
262 км 08-12-2016 05:12:00 1 мин 08-12-2016 05:13:00 4 м
Раздоры 08-12-2016 05:20:00 1 мин 08-12-2016 05:21:00 8 м
251 км 08-12-2016 05:25:00 1 мин 08-12-2016 05:26:00 5 м
Вишневецкое 08-12-2016 05:30:00 1 мин 08-12-2016 05:31:00 5 м
242 км 08-12-2016 05:36:00 2 мин 08-12-2016 05:38:00 7 м
239 км 08-12-2016 05:41:00 1 мин 08-12-2016 05:42:00 4 м
Синельниково-2 08-12-2016 05:47:00 1 мин 08-12-2016 05:48:00 6 м
235 км 08-12-2016 05:50:00 1 мин 08-12-2016 05:51:00 3 м
230 км 08-12-2016 05:54:00 1 мин 08-12-2016 05:55:00 4 м
Хорошево 08-12-2016 05:58:00 1 мин 08-12-2016 05:59:00 4 м
225 км 08-12-2016 06:02:00 1 мин 08-12-2016 06:03:00 4 м
222 км 08-12-2016 06:06:00 1 мин 08-12-2016 06:07:00 4 м
219 км 08-12-2016 06:10:00 1 мин 08-12-2016 06:11:00 4 м
Илларионово 08-12-2016 06:15:00 1 мин 08-12-2016 06:16:00 5 м
212 км 08-12-2016 06:20:00 1 мин 08-12-2016 06:21:00 5 м
207 км 08-12-2016 06:25:00 1 мин 08-12-2016 06:26:00 5 м
Игрень
08-12-2016 06:30:00
16 мин 08-12-2016 06:46:00 20 м
Ксеньевка 08-12-2016 06:49:00 2 мин 08-12-2016 06:51:00 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 08-12-2016 06:55:00 2 мин 08-12-2016 06:57:00 6 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 08-12-2016 06:59:00 4 мин 08-12-2016 07:03:00 6 м
196 км 08-12-2016 07:07:00 1 мин 08-12-2016 07:08:00 5 м
Нижнеднепровск 08-12-2016 07:11:00 1 мин 08-12-2016 07:12:00 4 м
193 км 08-12-2016 07:15:00 2 мин 08-12-2016 07:17:00 5 м
Днепропетровск-Главный 08-12-2016 07:24:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Межевая Днепропетровск-Главный на карте:

Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

www.rupoezd.ru

Дни отправления электрички 6109 Межевая

Июль 2019
ПН ВТ СР ЧТ
ПТ
СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Август 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Сентябрь 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
123456
789101112
13
14151617181920
21222324252627
28293031
Ноябрь 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Дни отправления указаны по начальной станции отправления Межевая

raspisanie24.com

Расписание поездов Межевая — Днепропетровск

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
135Д Красноармейск → Киев

Пассажирский

23:19

Межевая

01:47

Днепропетровск-Глав.

2 ч 28 м 27, 28, 29 июля
По выбранному направлению курсируют так же пригородные поезда и электрички:

raspisanie24.com