Расписание геленджик сочи: Расписание автобусов Геленджик — Сочи, цена билетов, купить билет онлайн – Расписание автобусов Геленджик Сочи

Расписание автобусов Геленджик — Сочи: все рейсы, цены, автовокзалы

11:30

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

17:00

Сочи

ТРЦ МореМолл

Ежедневно

от 486 ₴ Найти билеты Подробнее
11:30

21 августа, 2019

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

17:00

21 августа, 2019

Сочи

ТРЦ МореМолл

Перевозчик

  • Индивидуальный предприниматель Наумов Михаил Николаевич

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

19:30

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

01:00

Сочи

ТРЦ МореМолл

Ежедневно

от 497 ₴ Найти билеты Подробнее
19:30

08 августа, 2019

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

01:00

09 августа, 2019

Сочи

ТРЦ МореМолл

Перевозчик

  • Индивидуальный предприниматель Наумов Михаил Николаевич

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

23:30

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

05:00

Сочи

ТРЦ МореМолл

Ежедневно

от 486 ₴ Найти билеты Подробнее
23:30

21 августа, 2019

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

05:00

22 августа, 2019

Сочи

ТРЦ МореМолл

Перевозчик

  • Индивидуальный предприниматель Наумов Михаил Николаевич

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Расписание автобусов Геленджик — Сочи (Адлер): автовокзалы, стоимость билетов 2020

11:30

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

18:00

Адлер

Железнодорожный вокзал Адлер

Ежедневно

от 1264 р. Найти билеты Подробнее
11:30

27 августа, 2019

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

18:00

27 августа, 2019

Адлер

Железнодорожный вокзал Адлер

Перевозчик

  • Индивидуальный предприниматель Наумов Михаил Николаевич

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

11:55

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

18:00

Адлер

Железнодорожный вокзал Адлер

Ежедневно

от 1198 р. Найти билеты Подробнее
11:55

18 апреля, 2019

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

18:00

18 апреля, 2019

Адлер

Железнодорожный вокзал Адлер

Перевозчик

  • Индивидуальный предприниматель Наумов Михаил Николаевич

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

19:30

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

02:00

Адлер

Железнодорожный вокзал Адлер

Ежедневно

от 1264 р. Найти билеты Подробнее
19:30

08 августа, 2019

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

02:00

09 августа, 2019

Адлер

Железнодорожный вокзал Адлер

Перевозчик

  • Индивидуальный предприниматель Наумов Михаил Николаевич

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

23:30

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

06:00

Адлер

Железнодорожный вокзал Адлер

Ежедневно

от 1264 р. Найти билеты Подробнее
23:30

27 августа, 2019

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

06:00

28 августа, 2019

Адлер

Железнодорожный вокзал Адлер

Перевозчик

  • Индивидуальный предприниматель Наумов Михаил Николаевич

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Расписание автобусов Сочи — Геленджик, от 630 руб.

20:30

Сочи, Краснодарский край, Россия 

Автовокзал, ул. Горького, 56А

22:35

поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 

Автостанция, улица Лазарева, 96

00:20
+1 день

Туапсе, Краснодарский край, Россия 

Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6

01:02
+1 день

село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 

01:55
+1 день

поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 

Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В

02:35
+1 день

село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 

Автостанция, Базарный переулок, 4

03:55
+1 день

Геленджик, Краснодарский край, Россия 

Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3

05:10
+1 день

Новороссийск, Краснодарский край, Россия 

Автовокзал, ул. Чайковского, 15

06:25
+1 день

Анапа, Краснодарский край, Россия 

Автовокзал, ул. Красноармейская, 11

06:46
+1 день

поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 

Трасса

07:01
+1 день

село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 

07:11
+1 день

хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 

Трасса

07:35
+1 день

станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 

07:52
+1 день

поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 

08:15
+1 день

станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 

Автостанция, ул. Пушкина, 5А

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

Сочи — Тамань

Расписание морских рейсов: Геленджик-Сочи, Новороссийск-Сочи

Геленджик-Сочи

промежуточные

остановки:

Туапсе

Лазаревское

Скоростной

катамаран

«Сочи-1»

по нечетным числам

рейс отменен

отправление из

Геленджика

в 16.50

прибытие в порт

Туапсе

в 18.45

прибытие в

Лазаревское

в 19.50

До Сочи: взрослый —

1200 р., дети от 3-х до

12 лет — скидка — 50 %,

дети до 3-х лет —

бесплатно

До Туапсе: взрослый —

400 р., дети от 3-х до

12 лет — скидка — 50 %,

дети до 3-х лет —

бесплатно

До Лазаревского:

взрослый — 800 р., дети

от 3-х до 12 лет —

скидка — 50 %, дети до

3-х лет — бесплатно

при покупке билетов

в обе стороны

предоставляется

скидка

Геленджик — Сочи

— 4 ч 30 м.

Геленджик — Туапсе

— 1 ч. 55 м.

Геленджик —

Лазаревское

— 3 ч.

Сочи-Геленджик

промежуточные

остановки:

Лазаревское

Туапсе

Скоростной

катамаран

«Сочи-1»

по нечетным числам

рейс отменен

отправление из Сочи

в 8.00

прибытие в

Лазаревское

в 9.00

прибытие в порт

Туапсе в 10.00

взрослый — 1200 р.,

дети от 3-х до 12 лет —

скидка — 50 %, дети до

3-х лет — бесплатно

До Лазаревского:

взрослый — 400 р., дети

от 3-х до 12 лет —

скидка — 50 %, дети до

3-х лет — бесплатно

До Туапсе:

зрослый — 650 р., дети

от 3-х до 12 лет —

скидка — 50 %, дети до

3-х лет — бесплатно

при покупке билетов

в обе стороны

предоставляется

скидка

Сочи — Геленджик

— 4 ч. 30 м.

Сочи — Лазаревское

— 1 ч.

Сочи — Туапсе

— 2 ч.

Новороссийск-

Сочи

Судно

на подводных

крыльях «Сифлайт»

пн., вт., ср., пт, сб

рейс отменен

отправление из порта

Новороссийска в 8.00

прибытие в порт Сочи

в 11.30

взрослый — 1820 р.,

дети до 3-х лет —

бесплатно

Новороссийск — Сочи

— 3 ч. 30 м.

Сочи-

Новороссийск

Судно

на подводных

крыльях «Сифлайт»

пн., вт., ср., пт, сб

рейс отменен

отправление из порта

Сочи в 17.00

прибытие в порт

Новороссийск

в 20.30

взрослый — 1820 р.,

дети до 3-х лет —

бесплатно

Сочи -Новороссийск-

3 ч. 30 м.

Расписание автобусов Сочи — Геленджик: автовокзалы, стоимость билетов 2020

08:45

Сочи

Автовокзал «Сочи»

16:10

Геленджик

Автовокзал Геленджик

Ежедневно

Подробнее
08:45

24 сентября, 2019

Сочи

Автовокзал «Сочи»

16:10

24 сентября, 2019

Геленджик

Автовокзал Геленджик

  • ООО «Новороссийская Автоколонна»
  • АвтобусВнутриобластной(45) (45), 00
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

10:30

Сочи

Остановка «Торговый центр МореМолл» (парковка 1В)

15:00

Геленджик

Автовокзал «Геленджик»

Ежедневно

Подробнее
10:30

18 августа, 2019

Сочи

Остановка «Торговый центр МореМолл» (парковка 1В)

15:00

18 августа, 2019

Геленджик

Автовокзал «Геленджик»

  • Наумов М.Н. ИП — Агент, (ИП Гупало А.В.)
  • Мерседес Бенц Спринтер Турист
  • Места: 21
  • Баг: 42, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

10:30

Сочи

ТРЦ МореМолл

16:00

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

Ежедневно

Подробнее
10:30

19 августа, 2019

Сочи

ТРЦ МореМолл

16:00

19 августа, 2019

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

  • Индивидуальный предприниматель Наумов Михаил Николаевич

10:30

Сочи

Автовокзал «Сочи»

17:40

Геленджик

Автовокзал Геленджик

Ежедневно

Подробнее
10:30

24 сентября, 2019

Сочи

Автовокзал «Сочи»

17:40

24 сентября, 2019

Геленджик

Автовокзал Геленджик

  • ООО «Лидер-Авто»
  • АвтобусВнутриобластной(45) (45), а001аа23
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

12:25

Сочи

Автовокзал «Сочи»

19:46

Геленджик

Автовокзал Геленджик

Ежедневно

Подробнее
12:25

24 сентября, 2019

Сочи

Автовокзал «Сочи»

19:46

24 сентября, 2019

Геленджик

Автовокзал Геленджик

  • ООО фирма»Юлдуз»
  • Автобус (Межобластной) (45) (45), ав 81 123
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

15:20

Сочи

Автовокзал «Сочи»

22:10

Геленджик

Автовокзал Геленджик

Ежедневно

Подробнее
15:20

24 сентября, 2019

Сочи

Автовокзал «Сочи»

22:10

24 сентября, 2019

Геленджик

Автовокзал Геленджик

  • ООО «Лидер-Авто»
  • KING LONG XMQ6126Y (45), к302мн82
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

18:30

Сочи

ТРЦ МореМолл

00:00

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

Ежедневно

Подробнее
18:30

19 августа, 2019

Сочи

ТРЦ МореМолл

00:00

20 августа, 2019

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

  • Индивидуальный предприниматель Наумов Михаил Николаевич

20:30

Сочи

Автовокзал «Сочи»

03:55

Геленджик

Автовокзал Геленджик

Ежедневно

Подробнее
20:30

24 сентября, 2019

Сочи

Автовокзал «Сочи»

03:55

25 сентября, 2019

Геленджик

Автовокзал Геленджик

  • ООО фирма»Юлдуз»
  • АвтобусВнутриобластной(45) (45), ав 72 423
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

22:30

Сочи

Остановка «Торговый центр МореМолл» (парковка 1В)

03:00

Геленджик

Остановка «Сафари Парк»

Ежедневно

Подробнее
22:30

18 августа, 2019

Сочи

Остановка «Торговый центр МореМолл» (парковка 1В)

03:00

19 августа, 2019

Геленджик

Остановка «Сафари Парк»

  • Наумов М.Н. ИП — Агент, (ИП Гупало А.В.)
  • Мерседес Бенц Спринтер Турист
  • Места: 21
  • Баг: 42, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

22:30

Сочи

ТРЦ МореМолл

04:00

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

Ежедневно

Подробнее
22:30

19 августа, 2019

Сочи

ТРЦ МореМолл

04:00

20 августа, 2019

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

  • Индивидуальный предприниматель Наумов Михаил Николаевич

билеты на автобус от 591 р., цены и расписание

08:45

Сочи

Автовокзал «Сочи»

16:10

Геленджик

Автовокзал Геленджик

ООО «Новороссийская Автоколонна»

АвтобусВнутриобластной(45) (45), 00

от 688 р.

10:30

Сочи

Остановка «Торговый центр МореМолл» (парковка 1В)

15:00

Геленджик

Автовокзал «Геленджик»

Наумов М.Н. ИП — Агент, (ИП Гупало А.В.)

Мерседес Бенц Спринтер Турист

от 1100 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

10:30

Сочи

ТРЦ МореМолл

16:00

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

Индивидуальный предприниматель Наумов Михаил Николаевич

 

от 1264 р.

10:30

Сочи

Автовокзал «Сочи»

17:40

Геленджик

Автовокзал Геленджик

ООО «Лидер-Авто»

АвтобусВнутриобластной(45) (45), а001аа23

от 591 р.

12:25

Сочи

Автовокзал «Сочи»

19:46

Геленджик

Автовокзал Геленджик

ООО фирма»Юлдуз»

Автобус (Межобластной) (45) (45), ав 81 123

от 770 р.

15:20

Сочи

Автовокзал «Сочи»

22:10

Геленджик

Автовокзал Геленджик

ООО «Лидер-Авто»

KING LONG XMQ6126Y (45), к302мн82

от 710 р.

18:30

Сочи

ТРЦ МореМолл

00:00

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

Индивидуальный предприниматель Наумов Михаил Николаевич

 

от 1264 р.

20:30

Сочи

Автовокзал «Сочи»

03:55

Геленджик

Автовокзал Геленджик

ООО фирма»Юлдуз»

АвтобусВнутриобластной(45) (45), ав 72 423

от 770 р.

22:30

Сочи

Остановка «Торговый центр МореМолл» (парковка 1В)

03:00

Геленджик

Остановка «Сафари Парк»

Наумов М.Н. ИП — Агент, (ИП Гупало А.В.)

Мерседес Бенц Спринтер Турист

от 1100 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

22:30

Сочи

ТРЦ МореМолл

04:00

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

Индивидуальный предприниматель Наумов Михаил Николаевич

 

от 1264 р.

Как добраться от Геленджика до Сочи на электричке

Как бы хорошо не было дома, но в отпуск все равно ехать надо . И если вы решили не просто весь отдых провести на пляжах, а отправиться в настоящую поездку-путешествие по Черноморскому побережью России, то, возможно, вам будет интересно узнать, как добраться от Геленджика до Сочи на электричке.

Как добраться от Геленджика до Сочи на электричке

Геленджик — городок небольшой. И популярным курортом он стал благодаря отсутствию в нем какой-либо промышленности и прочих «очагов» загрязнения, к которым, кстати, относится и железная дорога. То есть железной дороги у нас нет, а значит нет ни поездом, ни электричек .

Хотя это не означает, что от Геленджика до Сочи вы на этой самой электричке не сможете доехать. Тут, главное, знать, откуда электричка в сторону Сочи начинает свое движение. Ответ на этот вопрос при желании можно найти в интернете, если, конечно, правильно сформулировать запрос.

К слову, в интернете масса полезной информации, вот только не все умеют ее правильно «извлекать». Простой пример: понадобилось вам найти информацию о светильниках ледрон (купить вы их решили или просто отзывы ищите, тут это особо не имеет значения), как вы поступите? Правильно, забьете соответствующий запрос в поисковик своего браузера и он выложит перед вами несколько десятков или сотен сайтов, причем часть из них окажется не работающими, другая часть — с устаревшей или ненужной вам информацией (в том числе ссылки на социальные сети и Википедию), и только совсем немного сайтов окажутся годными для вас (в том числе и сайт светодиодных светильников ledron.ru, где кроме самих ламп вы найдете еще и массу соответствующей полезной информации, ну а если товар понравится, сможете его сразу там же на сайте и заказать с доставкой и несколькими вариантами оплаты).

Однако нередко просматривать все предложенные поисковиком сайты — дело долгое и утомительное, тем более, что поисковики — это все же программы и сайты они подбирают по соответствию слов запроса словам в статьях сайтов (что нередко приводит к странным результатам ) . Поэтому просто… забудьте на несколько дней про свои поиски. Через пару дней повторите процедуру с запросом в поисковике браузера и увидите, что теперь сайты будут подобраны более эффективно. К тому же, если у вас не выключена в браузере функция просмотра рекламы, вы сможете увидеть ссылки на действительно работающие в настоящий момент сайты по нужному вам вопросу в рекламных блоках от Гугла или Яндекса. Иными словами, браузеры сами будут подбирать для вас нужную информацию и преподносить ее вам «на блюдечке» еще пару недель. Думаю, вы все знаете, что все ваши действия в браузерах они же сами и отслеживают, анализируют и стараются максимально вам угодить, «подсовывая» сайты по тем темам, что вас интересовали последнее время.

Аналогично можно поступить и с поиском ответа про Геленджик и Сочи, но сейчас я вам хочу помочь в этом нелегком деле и рассказать вам о том, как добраться от Геленджика до Сочи на электричке.

Вариант первый

Итак, из Геленджика электрички не ходят, это вы уже поняли. Но ведь железная дорога «появляется» не так уж далеко от нашего курорта. Поэтому первый вариант, как добраться от Геленджика до Сочи на электричке — это доехать на машине или междугороднем автобусе до Горячего Ключа (дорога до него займет около полутора часов на автомобиле и около 2,5 часов — на автобусе), а там сесть на электричку до Сочи.

Железнодорожный вокзал и Автовокзал в Горячем Ключе находятся не слишком близко друг к другу, поэтому там лучше взять такси, чтобы не терять зря время.

Расписание электричек Горячий Ключ — Сочи вам в помощь:

.

.

Расстояние от Горячего Ключа до Сочи обычный поезд преодолеет за 4 часа, а «Ласточка» — примерно за 3 часа.

Вариант второй

Вы также можете доехать до Сочи на электричке, выбрав в качестве «отправной» точки Туапсе. До Туапсе из Геленджика вы легко доберетесь на машине или междугороднем автобусе (автомобиль довезет вас за 2 часа, автобус — за 4 часа).

В Туапсе автовокзал находится всего в 10-ти минутах пешком от Железнодорожного вокзала, поэтому, если багаж не слишком объемный или тяжелый, можете обойтись без такси.

Расписание электричек из Туапсе в Сочи вам в помощь:

.

.

На «Ласточке» из Туапсе в Сочи вы «долетите» за 2 часа, на обычном поезде — за 2,5 часа.

К слову, и в Горяче Ключе, и в Туапсе есть где погулять и что посмотреть. Поэтому, если между автобусом и электричкой у вас будет время, сдайте свой багаж в камеру хранения и отправляйтесь на прогулку налегке.

Удачного вам путешествия!

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям: .