Расписание калуга товарково: Расписание автобусов Калуга — Товарково, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

Расписание автобусов Калуга, Школа №6 — Товарково

05:28

06:22

54 минуты

ежедневно

05:31

06:25

54 минуты

ежедневно, кроме сб, вс

06:03

06:57

54 минуты

ежедневно

06:11

07:05

54 минуты

ежедневно

06:26

07:20

54 минуты

ежедневно

06:48

07:42

54 минуты

ежедневно

07:16

08:10

54 минуты

ежедневно

07:36

08:30

54 минуты

ежедневно

07:53

08:47

54 минуты

ежедневно

08:26

09:20

54 минуты

ежедневно

08:36

09:30

54 минуты

ежедневно

08:56

09:50

54 минуты

ежедневно

09:21

10:15

54 минуты

ежедневно

09:41

10:35

54 минуты

ежедневно

10:01

10:55

54 минуты

ежедневно, кроме сб, вс

10:26

11:20

54 минуты

ежедневно

10:48

11:42

54 минуты

ежедневно

11:16

12:10

54 минуты

ежедневно

11:46

12:40

54 минуты

ежедневно

12:21

13:15

54 минуты

ежедневно

Автобусы Товарково – Калуга 1 расписание 🚌 и билеты от 97 рублей на Туропоиск.ру

06:10

ежедневно 98 р. Купить билет

06:30

пн, вт, ср, чт, пт 98 р. Купить билет

06:50

ежедневно 98 р. Купить билет

07:10

ежедневно 98 р. Купить билет

07:25

ежедневно 98 р.
Купить билет

07:50

ежедневно 98 р. Купить билет

08:15

ежедневно 98 р. Купить билет

08:35

ежедневно 98 р. Купить билет

08:55

ежедневно 98 р. Купить билет

09:25

ежедневно 98 р. Купить билет

09:35

ежедневно 98 р. Купить билет

09:55

ежедневно 98 р. Купить билет

10:20

ежедневно 98 р. Купить билет

10:40

ежедневно 98 р. Купить билет

11:00

пн, вт, ср, чт, пт 98 р. Купить билет

11:25

ежедневно 98 р. Купить билет

11:50

ежедневно 98 р. Купить билет

12:15

ежедневно 98 р. Купить билет

12:45

ежедневно 98 р. Купить билет

13:20

ежедневно 98 р. Купить билет

13:35

пн, вт, ср, чт, пт 98 р. Купить билет

14:00

ежедневно 98 р. Купить билет

14:30

ежедневно 98 р. Купить билет

14:50

ежедневно 98 р. Купить билет

15:20

ежедневно 98 р. Купить билет

15:50

ежедневно 98 р. Купить билет

16:10

ежедневно 98 р. Купить билет

16:35

ежедневно 98 р. Купить билет

16:55

ежедневно 98 р. Купить билет

17:15

ежедневно 98 р. Купить билет

17:45

ежедневно 98 р. Купить билет

18:15

ежедневно 98 р. Купить билет

18:45

ежедневно 98 р. Купить билет

19:15

ежедневно 98 р. Купить билет

19:40

пн, вт, ср, чт, пт 98 р. Купить билет

20:00

ежедневно 98 р. Купить билет

20:55

ежедневно 98 р. Купить билет

21:30

ежедневно 98 р. Купить билет

22:20

ежедневно 98 р. Купить билет

билеты на автобус от 85 р., цены и расписание

12:50

Калуга

Автовокзал Калуга

13:46

Товарково

Дзержинского ул.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 85 р.

12:50

Калуга

Автовокзал Калуга

13:55

Товарково

Автостанция Товарково

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 101 р.

13:20

Калуга

Автовокзал Калуга

14:16

Товарково

Дзержинского ул.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 85 р.

13:20

Калуга

Автовокзал Калуга

14:21

Товарково

Шаня п.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 93 р.

13:20

Калуга

Автовокзал Калуга

14:25

Товарково

Автостанция Товарково

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 101 р.

13:40

Калуга

Автовокзал Калуга

14:36

Товарково

Дзержинского ул.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 85 р.

13:40

Калуга

Автовокзал Калуга

14:41

Товарково

Шаня п.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 93 р.

13:40

Калуга

Автовокзал Калуга

14:45

Товарково

Автостанция Товарково

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 101 р.

14:10

Калуга

Автовокзал Калуга

15:06

Товарково

Дзержинского ул.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 85 р.

14:10

Калуга

Автовокзал Калуга

15:11

Товарково

Шаня п.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 93 р.

14:10

Калуга

Автовокзал Калуга

15:15

Товарково

Автостанция Товарково

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 101 р.

14:40

Калуга

Автовокзал Калуга

15:36

Товарково

Дзержинского ул.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 85 р.

14:40

Калуга

Автовокзал Калуга

15:41

Товарково

Шаня п.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 93 р.

14:40

Калуга

Автовокзал Калуга

15:45

Товарково

Автостанция Товарково

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 101 р.

15:00

Калуга

Автовокзал Калуга

15:56

Товарково

Дзержинского ул.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 85 р.

15:00

Калуга

Автовокзал Калуга

16:01

Товарково

Шаня п.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 93 р.

15:00

Калуга

Автовокзал Калуга

16:05

Товарково

Автостанция Товарково

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 101 р.

15:25

Калуга

Автовокзал Калуга

16:21

Товарково

Дзержинского ул.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 85 р.

15:25

Калуга

Автовокзал Калуга

16:26

Товарково

Шаня п.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 93 р.

15:25

Калуга

Автовокзал Калуга

16:30

Товарково

Автостанция Товарково

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 101 р.

15:45

Калуга

Автовокзал Калуга

16:41

Товарково

Дзержинского ул.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 85 р.

15:45

Калуга

Автовокзал Калуга

16:46

Товарково

Шаня п.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 93 р.

15:45

Калуга

Автовокзал Калуга

16:50

Товарково

Автостанция Товарково

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 101 р.

16:05

Калуга

Автовокзал Калуга

17:01

Товарково

Дзержинского ул.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 85 р.

16:05

Калуга

Автовокзал Калуга

17:06

Товарково

Шаня п.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 93 р.

16:05

Калуга

Автовокзал Калуга

17:10

Товарково

Автостанция Товарково

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 101 р.

16:32

Калуга

Автовокзал Калуга

17:28

Товарково

Дзержинского ул.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 85 р.

16:32

Калуга

Автовокзал Калуга

17:33

Товарково

Шаня п.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 93 р.

16:32

Калуга

Автовокзал Калуга

17:37

Товарково

Автостанция Товарково

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 101 р.

17:02

Калуга

Автовокзал Калуга

17:58

Товарково

Дзержинского ул.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 85 р.

17:02

Калуга

Автовокзал Калуга

18:03

Товарково

Шаня п.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 93 р.

17:02

Калуга

Автовокзал Калуга

18:07

Товарково

Автостанция Товарково

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 101 р.

17:35

Калуга

Автовокзал Калуга

18:31

Товарково

Дзержинского ул.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 85 р.

17:35

Калуга

Автовокзал Калуга

18:36

Товарково

Шаня п.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 93 р.

17:35

Калуга

Автовокзал Калуга

18:40

Товарково

Автостанция Товарково

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 101 р.

18:05

Калуга

Автовокзал Калуга

19:01

Товарково

Дзержинского ул.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 85 р.

18:05

Калуга

Автовокзал Калуга

19:06

Товарково

Шаня п.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 93 р.

18:05

Калуга

Автовокзал Калуга

19:10

Товарково

Автостанция Товарково

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 101 р.

18:50

Калуга

Автовокзал Калуга

19:46

Товарково

Дзержинского ул.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 85 р.

18:50

Калуга

Автовокзал Калуга

19:51

Товарково

Шаня п.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 93 р.

18:50

Калуга

Автовокзал Калуга

19:55

Товарково

Автостанция Товарково

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 101 р.

19:45

Калуга

Автовокзал Калуга

20:41

Товарково

Дзержинского ул.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 85 р.

19:45

Калуга

Автовокзал Калуга

20:46

Товарково

Шаня п.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 93 р.

19:45

Калуга

Автовокзал Калуга

20:50

Товарково

Автостанция Товарково

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 101 р.

20:20

Калуга

Автовокзал Калуга

21:16

Товарково

Дзержинского ул.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 85 р.

20:20

Калуга

Автовокзал Калуга

21:21

Товарково

Шаня п.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 93 р.

20:20

Калуга

Автовокзал Калуга

21:25

Товарково

Автостанция Товарково

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 101 р.

21:10

Калуга

Автовокзал Калуга

22:06

Товарково

Дзержинского ул.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 85 р.

21:10

Калуга

Автовокзал Калуга

22:11

Товарково

Шаня п.

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 93 р.

21:10

Калуга

Автовокзал Калуга

22:15

Товарково

Автостанция Товарково

ООО ЭГОНОМ-3

ПАЗ-32054

от 101 р.

Расписание автобусов Калуга, автовокзал — Товарково

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Билеты
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 05:17
Калуга, автовокзал
27.03.2022 06:22
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 05:20
Калуга, автовокзал
27.03.2022 06:25
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 05:52
Калуга, автовокзал
27.03.2022 06:57
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 06:00
Калуга, автовокзал
27.03.2022 07:05
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 06:15
Калуга, автовокзал
27.03.2022 07:20
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 06:37
Калуга, автовокзал
27.03.2022 07:42
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 07:05
Калуга, автовокзал
27.03.2022 08:10
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 07:25
Калуга, автовокзал
27.03.2022 08:30
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 07:42
Калуга, автовокзал
27.03.2022 08:47
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 08:15
Калуга, автовокзал
27.03.2022 09:20
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 08:25
Калуга, автовокзал
27.03.2022 09:30
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 08:45
Калуга, автовокзал
27.03.2022 09:50
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 09:10
Калуга, автовокзал
27.03.2022 10:15
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 09:30
Калуга, автовокзал
27.03.2022 10:35
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 09:50
Калуга, автовокзал
27.03.2022 10:55
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 10:15
Калуга, автовокзал
27.03.2022 11:20
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 10:37
Калуга, автовокзал
27.03.2022 11:42
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 11:05
Калуга, автовокзал
27.03.2022 12:10
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 11:35
Калуга, автовокзал
27.03.2022 12:40
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 12:10
Калуга, автовокзал
27.03.2022 13:15
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 12:25
Калуга, автовокзал
27.03.2022 13:30
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 12:50
Калуга, автовокзал
27.03.2022 13:55
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 13:20
Калуга, автовокзал
27.03.2022 14:25
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 13:40
Калуга, автовокзал
27.03.2022 14:45
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 14:10
Калуга, автовокзал
27.03.2022 15:15
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 14:40
Калуга, автовокзал
27.03.2022 15:45
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 15:00
Калуга, автовокзал
27.03.2022 16:05
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 15:25
Калуга, автовокзал
27.03.2022 16:30
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 15:45
Калуга, автовокзал
27.03.2022 16:50
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 16:05
Калуга, автовокзал
27.03.2022 17:10
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 16:32
Калуга, автовокзал
27.03.2022 17:37
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 17:02
Калуга, автовокзал
27.03.2022 18:07
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 17:35
Калуга, автовокзал
27.03.2022 18:40
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 18:05
Калуга, автовокзал
27.03.2022 19:10
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
Пежо-1 Калуга — Товарково 27.03.2022 18:25
Калуга, автовокзал
27.03.2022 19:30
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 18:50
Калуга, автовокзал
27.03.2022 19:55
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 19:45
Калуга, автовокзал
27.03.2022 20:50
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 20:20
Калуга, автовокзал
27.03.2022 21:25
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить
ПАЗ-32054 Калуга — Товарково 27.03.2022 21:10
Калуга, автовокзал
27.03.2022 22:15
Товарково
1 ч. 5 мин. Купить

Поезд Калуга — Товарково: расписание и цены

Сколько времени требуется, чтобы добраться из Калуга до Товарково на поезде?

Расстояние между Калуга и Товарково приблизительно равно 28 km. В целом, для совершения поездки между двумя городами вам потребуется около . Однако важно помнить, что время в пути может варьироваться в зависимости от ряда факторов, включая сезонные погодные условия, местные мероприятия или изменения маршрута. Имейте это в виду, если вы намереваетесь сделать в будущем пересадку, и всегда планируйте поездку соответствующим образом.

Когда происходят первое и последнее отправления из Калуга в Товарково?

Если вы предпочитаете путешествовать в ночное время, то обычно первое отправление из Калуга в Товарково осуществляется в . Хотя все может меняться в зависимости от дня недели, обычно последний ночной рейс отправляется в . Если у вас есть возможность гибко менять день поездки, то вы сможете найти больше доступных вариантов. Например, некоторые перевозчики могут осуществлять утренние рейсы только в рабочие дни, когда люди отправляются на работу. Часто в выходные или праздничные дни вы найдете меньше вариантов.

Какие станции я могу использовать для поездки из Калуга в Товарково?

Вы можете отправиться из Калуга с таких станций, как КАЛУГА 1. В конце поездки вы сможете прибыть в Товарково на следующие станции: ТОВАРКОВО. Некоторые из этих станций могут обслуживаться только определенными перевозчиками. По этой причине не между всеми станциями в Калуга и Товарково может иметься прямое сообщение. Тщательно планируйте свою поездку, поскольку может возникнуть необходимость сделать еще одну пересадку до отправления или после прибытия.

Сколько раз в день совершаются отправления из Калуга в Товарково?

К сожалению, для вашего путешествия из Калуга в Товарково не найдено рейсов. Выбор нового города отправления или прибытия, без существенного изменения маршрута, может помочь в поиске рейсов.

Автобус Калуга — Товарково, цены на билеты и расписание онлайн

Актуальное расписание автобусов от Калуги до Товарково на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Калуги Товарково

Актуальное расписание автобусов из Калуги Товарково и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

Отправление

Время в пути

Прибытие

ООО «ЭГОНОМ-3»

ООО «ЭГОНОМ-3»

ООО «ЭГОНОМ-3»

ООО «ЭГОНОМ-3»

ООО «ЭГОНОМ-3»

ООО «ЭГОНОМ-3»

ООО «ЭГОНОМ-3»

20:20

1 ч. 1 мин.

21:21

ООО «ЭГОНОМ-3»

19:45

1 ч. 1 мин.

20:46

ООО «ЭГОНОМ-3»

17:02

1 ч. 1 мин.

18:03

ООО «ЭГОНОМ-3»

16:32

1 ч. 1 мин.

17:33

ООО «ЭГОНОМ-3»

15:45

1 ч. 1 мин.

16:46

ООО «ЭГОНОМ-3»

14:10

1 ч. 1 мин.

15:11

ООО «ЭГОНОМ-3»

13:20

1 ч. 1 мин.

14:21

ООО «ЭГОНОМ-3»

12:50

1 ч. 5 мин.

13:55

ООО «ЭГОНОМ-3»

Расстояние и время в пути на автобусе из Калуги Товарково

58 минут

среднее время в пути

12:50

первый автобус

21:10

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Калуги до Товарково на автобусе займет от 56 минут до 1 часа 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Калуга в 12 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Калуга в 21 час 10 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Калуги до Товарково быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта

Время в пути

Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Калуга-Товарково?

Автобусы и маршрутные такси в Товарково отправляются с автовокзала: Автовокзал Калуга.

Автостанции прибытия в Товарково

Автобусы и маршрутки из Калуги прибывают на автостанции: Дзержинского ул., Шаня п. и Автостанция Товарково.

Вам может быть интересно

Товарково Вся информация о Товарково и достопримечательностяхУзнать подробнее

Товарково | Расписание Автобусов


Расписание автобусов с вокзала Товарково

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Калужская область
  4. Расписание автобуса Товарково — Калужская область
  5. Карта города Товарково
  6. Панорама города Товарково
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления — Калужская область
  9. Похожие посты Товарково — Калужская область

На этой странице представлено расписание автобуса Товарково — Калужская область.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Товарково расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Товарково на 2019 на этой странице.

Город Товарково находиться в Калужская область и если вам необходимо добраться в Товарково, вы можете посмотреть расписание автобусов из Товарково или расписание автобусов проходящих через Товарково.

Если вы находитесь на автовокзале города Товарково, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Товарково или у водителя автобуса.


Онлайн карта города Товарково.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Товарково.


Онлайн панорама города Товарково.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Товарково. Если панорама недоступна — можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Товарково.


Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Товарково Калужская область расписание
  2. Автовокзал Товарково
  3. Автовокзал Товарково расписание автобусов
  4. Автостанция Товарково расписание автобусов
  5. Товарково автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Товарково
  7. Расписание автобуса Товарково
  8. Расписание автобуса в Товарково
  9. Расписание автобуса до Товарково
  10. Расписание автобуса на 23 Товарково
  11. Расписание автобуса центр — Товарково
  12. Расписание автобусов Товарково 2019

Поезд Калуга — Товарково: расписание и цены

Сколько ехать от Калуги до Товарково на поезде?

Расстояние между Калугой и Товарково составляет примерно 27,4 км. В общем, это займет у вас примерно полное путешествие между двумя городами. Однако важно помнить, что время в пути может варьироваться в зависимости от ряда факторов, включая сезонные погодные условия, местные события или развлечения. Имейте это в виду, если вы собираетесь подключиться позже, и всегда планируйте это соответствующим образом.

Когда отправляется первый и последний рейс из Калуги в Товарково?

Если вы предпочитаете путешествовать ночью, то обычно первый рейс из Калуги в Товарково отправляется в . Хотя все может меняться в зависимости от дня, как правило, последний ночной рейс отправляется в . Если у вас есть некоторая гибкость в отношении дня, в который вы путешествуете, вы можете найти больше вариантов, доступных для вас. Например, некоторые провайдеры могут запускать утренние маршруты только в будние дни, когда люди едут на работу.Вы часто найдете меньше вариантов, доступных в выходные или праздничные дни.

На каких станциях можно добраться из Калуги в Товарково?

Вы можете отправиться из Калуги на таких станциях, как КАЛУГА 1. В конце пути вы сможете прибыть в Товарково на следующих станциях: ТОВАРКОВО. Некоторые из этих станций могут обслуживаться только определенными поставщиками туристических услуг. Из-за этого может не быть прямого сообщения между всеми станциями Калуги и Товарково.Тщательно спланируйте свое путешествие, так как может возникнуть необходимость сделать еще одну пересадку до отправления или после прибытия.

Сколько раз в день отправляются рейсы из Калуги в Товарково?

К сожалению, для вашего путешествия из Калуги в Товарково не найдено ни одной связи. Выбор нового города отправления или прибытия без кардинального изменения маршрута может помочь вам найти стыковки.

Товарково Прогноз погоды (Товарково, Калуга, Россия)

Посмотреть прогноз погоды в других городах России

Обзор прогноза

Подробный прогноз

Воскресенье, 27 марта Восход солнца: 06:24 Sunset: 19:00


шанс на легкий снег с 9 до 18:00.Расчетное количество осадков: 0,02 дюйма (0,4375 мм).
Переменная облачность.
Ветер: 20 миль в час (32 км/ч).

21:00
00:00
12:00
15:00
Возможен небольшой снег. Осадки: 0,01 дюйма
(0,1875 мм).
27 ° F
(-3 ° C)
20 миль в час
(32 км / ч)
64% 0.389%
шанс на легкий снег . Осадки: 0,01 дюйма
(0,1875 мм).
26 ° F
(-4 ° C)
18 миль в час
(29 км / ч)
62% 0.388%
18:00
21:00
Очистить. Осадки: 0 в
(0,0625 мм).
22 ° F
(-5 ° C)
16 миль в час
(25 км / ч)
66% 0.388%
отчасти 21°F
(-6°C)
13 mph
(21 км/ч)
72% 0.389%
понедельник, 28 марта Sunrise: 06:22 Sunset: 19:02


Low около 20 ° F (-7 ° C), высокий около 41 °F  (5 °C).
Вечером (между 18:00 и 21:00) возможен дождь. Утром (с 6 до 12 часов) возможен снег. Расчетное количество осадков: 0,13 дюйма (3,25 мм).
Пасмурное небо.
Ветер: 19 миль в час (30 км/ч).

вторник, 29 марта вторник, Восход солнца: 06:19 Sunset: 19:04


Low около 28 ° F (-2 ° C), высокий 40°F (4°C).
До 18:00 возможен небольшой снег. Расчетное количество осадков: 0,08 дюйма (1,9375 мм).
Преимущественно облачно.
Ветер: 15 миль в час (25 км/ч).

среда Восход солнца: 06:17 Sunset: 19:06


Low около 25 ° F (-4 ° C), высокий 37 °F (3 °C).
Возможен небольшой снег рано утром (с 6 до 9 утра). Предполагаемое количество осадков: 0,01 дюйма (0,01 дюйма).375 мм).
Преимущественно облачно.
Ветер: 16 миль в час (26 км/ч).

в четверг, 31 марта Восход солнца: 06:14 Sunset: 19:08


младший около 26 ° F (-4 ° C), высокий 30 °F  (-1 °C).
Возможен снег весь день (с 3 часов ночи до полуночи). Расчетное количество осадков: 0,36 дюйма (9,25 мм).
Пасмурное небо.
Ветер: 13 миль в час (21 км/ч).

пятница, 1 апреля 9 апреля Восход солнца: 06:12 Sunset: 19:10


Low около 25 ° F (-4 ° C), высокий 31°F  (-1°C).
Возможен снег в течение всего дня, кроме периода с 3 до 9 часов утра. Расчетное количество осадков: 0,5 дюйма (12,75 мм).
Пасмурное небо.
Ветер: 16 миль в час (26 км/ч).

Суббота, 2 апреля Восход солнца: 06:09 Sunset: 19:12


младший около 25 ° F (-4 ° C), высокий вокруг 32 °F (0 °C).
Возможен небольшой снег перед восходом солнца (с полуночи до 6 утра) и во второй половине дня (с 12 до 18 часов).Расчетное количество осадков: 0,07 дюйма (1,875 мм).
Пасмурное небо.
Ветер: 14 миль в час (22 км/ч).

-244
Обоснование начальной (максимальной) цены договора: 1.2. Обоснование начальной (максимальной) цены договора содержится в Приложении №1
Преимущества, требования к участникам:
Льготы : Малый бизнес, социально ориентированные некоммерческие организации

Требования к участникам: 1 Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 статьи 31 Федерального закона № 44-)
дополнительная информация не требуется
2 Требуется к участникам закупки в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-
Нет дополнительной информации к требованию
Ограничения и запреты: 1 Покупка у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций
К участию в закупке допусков допускаются только малые предприятия и социально ориентированные некоммерческие организации
Условия контракта:
Место поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Российская Федерация, Калужская область, Дзержинский район, г. Товарково, 249857, Калужская область, Дзержинский район, г. Товарково, ул.Дзержинского, ПКУ ИК-3 склад.

Сроки поставки товаров или выполнения работ или график оказания услуг: сентябрь-ноябрь 2018 г.

Информация о процедуре закупки:
Дата и время начала подачи запросов котировок n. Товарково, ул. Дзержинского, 2а, офис «Правовая группа»
Порядок подачи заявок на участие в предварительном отборе: Заявка на участие в запросе цен в письменной форме подается в запечатанном конверте по адресу Заказчика.Заявки принимаются ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 08:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00, (время местное). Заявка на участие в запросе котировок, поданная в срок, указанный в извещении о проведении запроса котировок, регистрируется заказчиком. При этом отказ в приеме и регистрации конверта с таким заявлением, не содержащим сведений о лице, его подавшем, и обращение за этими сведениями не допускается. По требованию участника запроса котировок, подавшего заявку на участие в запросе котировок, заказчик выдает расписку в получении заявки на участие в запросе котировок с указанием даты и времени…

Дополнительные документы

Дополнительных документов нет..!

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

в воскресенье, 3 апреля Восход солнца: 06:07 Sunset: 19:13


Slow Около около 21 ° F (-6 ° C), высокий 32 °F (0 °C).
Расчетное количество осадков: 0 дюймов (0,125 мм).
Преимущественно облачно.
Ветер: 13 миль в час (21 км/ч).

Товарково (54°41′ северной широты, 035°56′ восточной долготы)

Местное время:

Товарково находится в часовом поясе «Европа/Москва», обычно сокращенно MST.

В этом часовом поясе не применяется схема перехода на летнее время (DST) — используется стандартное время в течение всего года. Смещение к универсальному времени (UTC, GMT или Zulu) составляет +3:00 часа.


ЭТА СТАТЬЯ НА ДРУГИХ ЯЗЫКАХ:


Товарково: Альтернативные названия/написания

Товарково.

Прогнозы для других мест в России:

Смотри также:


Бесплатные виджеты погоды для вашего сайта
Хотите разместить прогноз погоды в Товарково на своем сайте или в блоге? Тити Тудоранча.com Weather Forecast Widget — это мощный, быстрый, простой в использовании виджет, который работает примерно в 200 000 мест — городах, поселках и даже небольших деревнях со всего мира. И это 100% бесплатно!


1 час из Калуги

58 минут: dugna, Россия

57 минут: Cherepep, Россия

55 минут: Чекалин, Россия

55 минут: Суворов, Россия

54 минуты: Агеево, Россия

52 минута: Малоярославец, Россия

49 Протокол: Кондрово, Россия

47 минут: Babynino, Россия

44 минуты: Песоченский, Россия

41 Протокол: Ферзиково, Россия

40 минут: Товарково, Россия

38 минут: Полотнялы, Россия, Россия

38 минут, Россия

38 минут :   Пятовский, Россия

36 минут:   Воротынск, Россия

35 минут:   Перемышль, Россия


Это приблизительное время в пути в радиусе от Калуги, Россия.Ищите места для отдыха в пределах досягаемости для однодневной поездки или отдыха на выходных. На общей территории много городов, поэтому, если вы ищете более близкие места, попробуйте меньший радиус. Если вы готовы ехать дальше, попробуйте 1,5 часа.

Жаждете чего-то нового и готовы ехать, чтобы это получить? Поиск лучших ресторанов в пределах 1 часа от Калуги. Не знаете, куда идти? Совершите однодневную поездку из Калуги или изучите различные маршруты для поездок из Калуги, но не забудьте также проверить дорожные условия вокруг Калуги.Ищете небольшие города или поселки вокруг Калуги, Россия? Получите полный список до 500 городов рядом с Калугой.

Измените настройки:


Другие города в 1 часе полета на самолете

Здесь больше городов на круге полета радиусом 1 час. Эти города намного дальше, чем те, что указаны выше, так как сейчас мы смотрим на 1 час полета.

1 час:   Новая Ляда, Россия

1 час: Котовск, Россия

1 час: Выша, Россия

1 час: Дубки, Россия

1 час: Витебск, Беларусь

1 час: Кадом, Россия

59 минут: Архиповка, Россия

1 час: Новопокровка, Россия

1 час: Перелешино, Россия

59 минут: Красные Ткачи, Россия

1 час:   Мордово, Россия

59 минут: Навашино, Россия

1 час: Добруш, Беларусь

59 минут: Панфилово, Россия

1 час: Бокино, Россия





Государственный тендер Российской Федерации на закупку продуктов питания

Сводка закупок

Страна : Россия

Резюме: Покупка еды

Крайний срок: 16 октября 2018 г.

Другая информация

Тип уведомления: Тендер

TOT Ref.№: 27387138

Документ № №: 0337100013618000065

Конкуренция: ICB

Финансист: Самофинансирование

Право собственности покупателя:

Данные покупателя

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Исправительная колония № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Российская Федерация, 249857, Калужская область, Дзержинский район, г. Товарково, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 2А
Контактное лицо: Беляков Павел Викторович
Телефон: 7-48434-40164
Россия
Электронная почта: [email protected]ру

Информация о тендере

Объявлен тендер на закупку продуктов питания
Начальная (Максимальная) Цена Контракта:
Начальная (максимальная) цена контракта: 328 140,95
Валюта : Российский рубль
Идентификационный код закупки (ICZ): 181400400907240040100100960011089244

Источник финансирования: федеральный бюджет. КБК 320030542308