Расписание красноярск шарыпово автобус расписание – Расписание автобусов Красноярск Шарыпово

Расписание автобусов Красноярск — Шарыпово: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:50

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

12:33

Шарыпово

Незнакомка (Шарып.)

Ежедневно

Подробнее
06:50

05 августа, 2019

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

12:33

05 августа, 2019

Шарыпово

Незнакомка (Шарып.)

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:50

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

12:35

Шарыпово

Шарыпово

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Шарыпово

Шарыпово

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

11:00

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

16:54

Шарыпово

Незнакомка (Шарып.)

Ежедневно

Подробнее
11:00

05 августа, 2019

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

16:54

05 августа, 2019

Шарыпово

Незнакомка (Шарып.)

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:00

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

16:56

Шарыпово

Шарыпово

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Шарыпово

Шарыпово

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:30

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

18:21

Шарыпово

Незнакомка (Шарып.)

Ежедневно

Подробнее
12:30

05 августа, 2019

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

18:21

05 августа, 2019

Шарыпово

Незнакомка (Шарып.)

  • Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:30

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

18:25

Шарыпово

Шарыпово

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Шарыпово

Шарыпово

  • Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:30

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

22:21

Шарыпово

Незнакомка (Шарып.)

Ежедневно

Подробнее
16:30

05 августа, 2019

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

22:21

05 августа, 2019

Шарыпово

Незнакомка (Шарып.)

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:30

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

22:25

Шарыпово

Шарыпово

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Шарыпово

Шарыпово

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Красноярск, ж/д вокзал

Информация о расписании автобусов по направлению Красноярск, ж/д вокзал — Шарыпово

Новое автобусное расписание по направлению Красноярск, ж/д вокзал — Шарыпово на текущий момент состоит из 8 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Шарыпово как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Красноярск — Шарыпово. Он отправляется с автовокзала Красноярск, ж/д вокзал в 22 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Шарыпово в 3 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 5 ч .

Дольше всех едет автобус Красноярск — Шарыпово. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 22 часов 0 мин. на станцию Красноярск, ж/д вокзал. Через 5 ч , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Шарыпово.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Красноярск, ж/д вокзал — Шарыпово совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Красноярск, ж/д вокзал и Шарыпово Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Красноярск, ж/д вокзал — Шарыпово. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Красноярск, ж/д вокзал — Шарыпово Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

только 31 июля; ежедневно с 01.08

Время отправления

Автовокзал Красноярск

Время прибытия

Шарыпово

6 ч. 0 мин.

только 31 июля; ежедневно с 01.08

Время в пути

только 31 июля; 1, 2, 7 августа

Время отправления

Аэропорт «Емельяново»

Время прибытия

Шарыпово

5 ч. 18 мин.

только 31 июля; 1, 2, 7 августа

Время в пути

только 31 июля, 1, 2 августа

Время отправления

Аэропорт «Емельяново»

Время прибытия

Шарыпово

3 ч. 30 мин.

только 31 июля, 1, 2 августа

Время в пути

только 31 июля, 1, 2 августа

Время отправления

Аэропорт «Емельяново»

Время прибытия

Шарыпово

3 ч. 30 мин.

только 31 июля, 1, 2 августа

Время в пути
Красноярск — Шарыпово
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

только 31 июля; ежедневно с 01.08

Время отправления

Автовокзал Красноярск

Время прибытия

Шарыпово

6 ч. 0 мин.

только 31 июля; ежедневно с 01.08

Время в пути

только 31 июля; 1, 2, 7 августа

Время отправления

Аэропорт «Емельяново»

Время прибытия

Шарыпово

5 ч. 18 мин.

только 31 июля; 1, 2, 7 августа

Время в пути

только 31 июля; ежедневно с 01.08

Время отправления

Автовокзал Красноярск

Время прибытия

Шарыпово

6 ч. 0 мин.

только 31 июля; ежедневно с 01.08

Время в пути

только 31 июля, 1, 2 августа

Время отправления

Аэропорт «Емельяново»

Время прибытия

Шарыпово

3 ч. 30 мин.

только 31 июля, 1, 2 августа

Время в пути

только 31 июля; 1, 2, 7 августа

Время отправления

transportspb.com

Маршрут автобуса № 574 Красноярск Шарыпово cо всеми остановками. Отправление: 6.50

Красноярск, Автовокзал

06:50

Емельяново, Аэропорт Емельяново

07:32

Памяти 13 Борцов, Памяти 13 Борцов

07:48

Малый Кемчуг, Малый Кемчуг

07:57

Можарский, Можарский

08:25

Большой Кемчуг, Большой Кемчуг

08:30

Козулька, Автокасса, ул. Вокзальная, 10б

08:40

Новочернореченский, Новочернореченский

09:02

Тарутино, Тарутино

09:14

Покровка, Покровка

09:19

Малиновка, Малиновка

09:29

Ачинск, Автокасса

09:40

Ачинск, ост. Торгово-экономический техникум
Каменка, Каменка

10:01

Назарово, Автокасса

10:51

Сохновка, Сохновка

11:10

Зарянка, Зарянка

11:21

Зелёная Горка, Зеленая Горка

11:27

Новониколаевка, Новониколаевка

11:31

Березовское, Березовское с.

11:49

Глинка, Глинка
Новоалтатка, Новоалтатка

12:00

Новокурск, Новокурск
Росинка, Росинка
Родники, Родники

12:19

Шарыпово, ул. Горького, 3/2

12:38

Шарыпово, Автокасса Спортядро

12:45

Шарыпово, Автовокзал, ул. Привокзальная, 2

12:50

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Красноярск — Шарыпово: все рейсы, цены, автовокзалы

06:50

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

12:33

Шарыпово

Незнакомка (Шарып.)

Ежедневно

Подробнее
06:50

03 августа, 2019

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

12:33

03 августа, 2019

Шарыпово

Незнакомка (Шарып.)

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:50

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

12:35

Шарыпово

Шарыпово

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Шарыпово

Шарыпово

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

11:00

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

16:54

Шарыпово

Незнакомка (Шарып.)

Ежедневно

Подробнее
11:00

03 августа, 2019

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

16:54

03 августа, 2019

Шарыпово

Незнакомка (Шарып.)

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:00

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

16:56

Шарыпово

Шарыпово

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Шарыпово

Шарыпово

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:30

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

18:21

Шарыпово

Незнакомка (Шарып.)

Ежедневно

Подробнее
12:30

03 августа, 2019

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

18:21

03 августа, 2019

Шарыпово

Незнакомка (Шарып.)

  • Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:30

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

18:25

Шарыпово

Шарыпово

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Шарыпово

Шарыпово

  • Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:30

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

22:21

Шарыпово

Незнакомка (Шарып.)

Ежедневно

Подробнее
16:30

03 августа, 2019

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

22:21

03 августа, 2019

Шарыпово

Незнакомка (Шарып.)

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:30

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

22:25

Шарыпово

Шарыпово

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Шарыпово

Шарыпово

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Шарыпово — Красноярск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

00:05

Шарыпово

Шарыпово

05:50

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

Ежедневно

от 695 р. Найти билеты Подробнее

Шарыпово

Шарыпово

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

Перевозчик

  • Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

00:05

Шарыпово

Шарыпово г-ца Южная

06:05

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Ежедневно

от 650 р. Найти билеты Подробнее
00:05

02 августа, 2019

Шарыпово

Шарыпово г-ца Южная

06:05

02 августа, 2019

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Перевозчик

  • Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:20

Шарыпово

Шарыпово г-ца Южная

15:05

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Ежедневно

от 650 р. Найти билеты Подробнее
09:20

02 августа, 2019

Шарыпово

Шарыпово г-ца Южная

15:05

02 августа, 2019

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Перевозчик

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

13:20

Шарыпово

Шарыпово г-ца Южная

19:05

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Ежедневно

от 650 р. Найти билеты Подробнее
13:20

02 августа, 2019

Шарыпово

Шарыпово г-ца Южная

19:05

02 августа, 2019

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Перевозчик

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:00

Шарыпово

Шарыпово г-ца Южная

00:00

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Ежедневно

от 650 р. Найти билеты Подробнее
18:00

02 августа, 2019

Шарыпово

Шарыпово г-ца Южная

00:00

03 августа, 2019

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Перевозчик

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:00

Шарыпово

Шарыпово г-ца Южная

23:45

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

Ежедневно

от 650 р. Найти билеты Подробнее

Шарыпово

Шарыпово г-ца Южная

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

Перевозчик

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Красноярск => Шарыпово: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Красноярск — Шарыпово

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 24 автобусов совершает перевозки людей по направлению Красноярск — Шарыпово. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Красноярск — Шарыпово – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Шарыпово как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Аэропорт «Емельяново» в 22 часов 50 мин. . Автостанция Шарыпово является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 2 часов 20 мин. . Продолжительность поездки составляет 3 ч 30 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Красноярск — Шарыпово. Выезжает он со станции Красноярск в 16 часов 30 мин. . Автостанция Шарыпово – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 6 ч .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Красноярск — Шарыпово делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Красноярск и Шарыпово.

Данные по автобусному рейсу Красноярск — Шарыпово абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Красноярск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Красноярск — Шарыпово Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net