Расписание магнитогорск сибай: Расписание автобусов Магнитогорск — Сибай, от 268 руб.

Содержание

Расписание автобусов Магнитогорск — Сибай, от 268 руб.

15:00

Магнитогорск, Челябинская область, Россия 

Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А

15:40

поселок Янгельский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 

16:00

поселок Гранитный, Кизильский район, Челябинская область, Россия 

16:10

поселок Сыртинский, Кизильский район, Челябинская область, Россия 

16:30

поселок Увальский, Кизильский район, Челябинская область, Россия 

16:40

село Кизильское, Челябинская область, Россия 

17:00

Сибай, Республика Башкортостан, Россия 

17:15

деревня Культабан, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 

17:30

деревня Покровка, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 

17:45

деревня Сосновка, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 

18:00

деревня Октябрь, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 

18:20

село Целинное, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 

18:30

деревня Валитово, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 

18:45

село Подольск, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 

19:00

село Макан, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 

19:15

село Акъяр, Республика Башкортостан, Россия 

19:30

село Новый Зирган, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 

19:45

село Новочеркасское, Гайский район, Оренбургская область, Россия 

20:00

село Новониколаевка, Гайский район, Оренбургская область, Россия 

20:15

село Писаревка, Гайский район, Оренбургская область, Россия 

20:30

поселок Поповка, Гайский район, Оренбургская область, Россия 

20:45

Гай, Оренбургская область, Россия 

21:05

Орск, Оренбургская область, Россия 

Автовокзал, площадь Гагарина, 1А

Контакты пункта отправления

Контакты транспортной компании

Магнитогорск — Орск

билеты на автобус от 250 р., цены и расписание

08:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (У паровоза)

09:50

Сибай

Сибай

ООО СИБАЙСКАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ

 

от 464 р.

Найти билеты

10:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (У паровоза)

11:50

Сибай

Сибай

ООО СИБАЙСКАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ

 

от 464 р.

Найти билеты

12:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (У паровоза)

13:50

Сибай

Сибай

ООО СИБАЙСКАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ

 

от 464 р.

Найти билеты

14:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (У паровоза)

15:50

Сибай

Сибай

ООО СИБАЙСКАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ

 

от 464 р.

Найти билеты

15:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (У паровоза)

17:00

Сибай

Сибай

ИП Сорокин Сергей Васильевич

 

от 475 р.

Найти билеты

16:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

17:50

Сибай

Автовокзал Сибай

ООО СИБАЙСКАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ

Mercedes — Benz

от 250 р.

Найти билеты

18:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (У паровоза)

19:50

Сибай

Сибай

ООО СИБАЙСКАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ

 

от 464 р.

Найти билеты

20:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (У паровоза)

21:50

Сибай

Сибай

ООО СИБАЙСКАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ

 

от 464 р.

Найти билеты

21:55

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (У паровоза)

23:50

Сибай

Сибай

ООО СИБАЙСКАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ

 

от 464 р.

Найти билеты

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

пн, ср, сб

Время отправления

Магнитогорск, автокассы «у Паровоза»

Время прибытия

Сибай

1 ч. 50 мин. Купить билет

пн, ср, сб

Время в пути
Купить билет

только 11, 13, 16 апреля

Время отправления

Магнитогорск, ТК «Класс»

Время прибытия

Сибай

1 ч. 27 мин. Купить билет

только 11, 13, 16 апреля

Время в пути
Купить билет

Гостиный двор, Магнитогорск Магнитогорск — Кизильское

Гостиный двор, Магнитогорск Магнитогорск — Кизильское

Забронировать
Забронировать

пр. Ленина, 142/2 Магнитогорск — Кизильское

пр. Ленина, 142/2 Магнитогорск — Кизильское

Забронировать
Забронировать

пр. Ленина, 156, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия Магнитогорск — Сибай

пр. Ленина, 156, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия Магнитогорск — Сибай

Забронировать
Забронировать

Гостиный двор, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия Магнитогорск — Сибай

Гостиный двор, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия Магнитогорск — Сибай

Забронировать
Забронировать

пр-т. К.Маркса, 172, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия Магнитогорск — Сибай

пр-т. К.Маркса, 172, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия Магнитогорск — Сибай

Забронировать
Забронировать

ул. Рубинштейна, 1, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455019 Магнитогорск — Сибай

ул. Рубинштейна, 1, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455019 Магнитогорск — Сибай

Забронировать
Забронировать

пр-т. К.Маркса, 151/1 корпус 1, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455038 Магнитогорск — Кизильское

пр-т. К.Маркса, 151/1 корпус 1, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455038 Магнитогорск — Кизильское

Забронировать
Забронировать

Planernaya ul., 2А, Magnitogorsk, Chelyabinskaya oblast’, Russia, 455019 Магнитогорск — Сибай

Planernaya ul., 2А, Magnitogorsk, Chelyabinskaya oblast’, Russia, 455019 Магнитогорск — Сибай

Забронировать
Забронировать

Форум Бизнес-центр, Магнитогорск Магнитогорск — Сибай

Форум Бизнес-центр, Магнитогорск Магнитогорск — Сибай

Забронировать
Забронировать

Planernaya ul., 2А, Magnitogorsk, Chelyabinskaya oblast’, Russia, 455019 Магнитогорск — Сибай

Planernaya ul., 2А, Magnitogorsk, Chelyabinskaya oblast’, Russia, 455019 Магнитогорск — Сибай

Забронировать
Забронировать

Автобус Магнитогорск — Сибай от остановки Автостанция ТК Класс

07:30
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
08:50
Сибай, Сибай
ежедневно1 ч 20 мГайсин К.А.
07:50
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
09:30
Сибай, Сибай
ежедневно1 ч 40 мМагнитогорское АТП
08:30
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
09:50
Сибай, Сибай
ежедневно1 ч 20 м
09:30
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
11:15
Сибай, Сибай
ежедневно1 ч 45 м
10:30
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
11:50
Сибай, Сибай
ежедневно1 ч 20 мГайсин К.А.
11:40
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
12:55
Сибай, Сибай
ежедневно1 ч 15 м
12:30
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
13:50
Сибай, Сибай
ежедневно1 ч 20 м
13:30
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
15:15
Сибай, Сибай
ежедневно1 ч 45 м
14:30
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
15:50
Сибай, Сибай
ежедневно1 ч 20 мГайсин К.А.
15:30
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
17:00
Сибай, Сибай
ежедневно1 ч 30 мСорокин С.В.
15:30
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
16:50
Сибай, Сибай
ежедневно1 ч 20 мГайсин К.А.
16:30
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
17:50
Сибай, Сибай
ежедневно1 ч 20 мГайсин К.А.
17:30
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
19:15
Сибай, Сибай
ежедневно1 ч 45 м
18:30
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
19:50
Сибай, Сибай
ежедневно1 ч 20 м
19:30
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
21:15
Сибай, Сибай
ежедневно1 ч 45 м
20:30
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
21:50
Сибай, Сибай
ежедневно1 ч 20 м
21:30
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
22:50
Сибай, Сибай
ежедневно1 ч 20 м
22:35
Т, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
23:50
Сибай, Сибай
ежедневно1 ч 15 м

Расписание автобусов Магнитогорск — Сибай на 2022 год

Новое автобусное расписание по направлению Магнитогорск — Сибай на текущий момент состоит из 2 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Сибай как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Екатеринбург — Сибай. Он отправляется с автовокзала Магнитогорск, ТК «Класс» в 18 часов 29 мин. и прибывает на автостанцию Сибай в 19 часов 56 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 27 мин.

Дольше всех едет автобус Екатеринбург — Сибай. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 18 часов 6 мин. на станцию Магнитогорск, автокассы «у Паровоза». Через 1 ч 50 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Сибай.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Магнитогорск — Сибай совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Магнитогорск и Сибай Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Магнитогорск — Сибай. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Магнитогорск — Сибай Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Билеты и расписание автобусов Магнитогорск (ТК Класс) – Сибай

07:30

пн, вт, ср, пт, сб, вс 268 р. Купить билет

07:50

ежедневно 294 р. Купить билет

08:30

пн, вт, ср, пт, сб, вс 268 р. Купить билет

09:30

пн, вт, ср, пт, сб, вс 268 р. Купить билет

10:30

пн, вт, ср, пт, сб, вс 268 р. Купить билет

11:30

пн, вт, ср, пт, сб, вс 268 р. Купить билет

12:30

пн, вт, ср, пт, сб, вс 268 р. Купить билет

13:30

пн, вт, ср, пт, сб, вс 268 р. Купить билет

14:45

пн, вт, ср, пт, сб, вс 268 р. Купить билет

15:20

ежедневно 278 р. Купить билет

16:30

пн, вт, ср, пт, сб, вс 268 р. Купить билет

17:30

пн, вт, ср, пт, сб, вс 268 р. Купить билет

18:30

пн, вт, ср, пт, сб, вс 268 р. Купить билет

19:30

пн, вт, ср, пт, сб, вс 268 р. Купить билет

20:30

пн, вт, ср, пт, сб, вс 268 р. Купить билет

21:30

пн, вт, ср, пт, сб, вс 268 р. Купить билет

22:35

пн, вт, чт, пт, сб, вс 268 р. Купить билет

Автовокзал Сибай. Расписание автобусов – — Как С Добром Добраться! |

телефон: +7 (34775) 5-55-77
адрес: Сибай, ул. Лермонтова,39

Карта автовокзала Сибай. Расписание автобусов

Сибай. Расписание автобусов

расписание обновлено: April 8, 2022

ПеревозчикПрибытие
(время местное)
Отправление
(время местное)
Дни курсирования
чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет