Расписание маршруток минск вильнюс – Расписание автобусов Минск — Вильнюс, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Минск — Вильнюс: все рейсы, цены, автовокзалы

00:30

Минск

Автовокзал «Центральный», ул. Бобруйская 6

05:30

Вильнюс

Терминал для Shuttle buses

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный», ул. Бобруйская 6

Вильнюс

Терминал для Shuttle buses

02:00

Минск

АС «Дружная», ул.Вокзальная 44

06:45

Вильнюс

Напротив отеля «Панорама», ул. Соду 14

Ежедневно

Подробнее
02:00

17 августа, 2019

Минск

АС «Дружная», ул.Вокзальная 44

06:45

17 августа, 2019

Вильнюс

Напротив отеля «Панорама», ул. Соду 14

Поездка на машине с водителем, которому по пути

02:00

Минск

ул.Бобруйская 9 (остановка ФМО БГУ)

07:00

Вильнюс

стоянка напротив выхода из аэропорта

Ежедневно

Подробнее
02:00

17 августа, 2019

Минск

ул.Бобруйская 9 (остановка ФМО БГУ)

07:00

17 августа, 2019

Вильнюс

стоянка напротив выхода из аэропорта

02:15

Минск

ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка

06:45

Вильнюс

Напротив отеля «Панорама», ул. Соду 14

Ежедневно

Подробнее
02:15

17 августа, 2019

Минск

ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка

06:45

17 августа, 2019

Вильнюс

Напротив отеля «Панорама», ул. Соду 14

03:15

Минск

Остановка «Микрорайон Кунцевщина»

08:10

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)

Ежедневно

Подробнее
03:15

17 августа, 2019

Минск

Остановка «Микрорайон Кунцевщина»

08:10

17 августа, 2019

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)

  • «Дылевский В.В.» ИП
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

03:45

Минск

ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка

08:15

Вильнюс

Напротив отеля «Панорама», ул. Соду 14

Ежедневно

Подробнее
03:45

17 августа, 2019

Минск

ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка

08:15

17 августа, 2019

Вильнюс

Напротив отеля «Панорама», ул. Соду 14

04:00

Минск

ул.Бобруйская 9 (остановка ФМО БГУ)

08:30

Вильнюс

стоянка напротив выхода из аэропорта

Ежедневно

Подробнее
04:00

09 августа, 2019

Минск

ул.Бобруйская 9 (остановка ФМО БГУ)

08:30

09 августа, 2019

Вильнюс

стоянка напротив выхода из аэропорта

04:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

08:40

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)

  • «Дылевский В.В.» ИП
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

04:00

Минск

Остановка «Автостанция Дружная» (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала)

08:45

Вильнюс

Остановка «Гостиница Панорама» (возле железнодорожного вокзала)

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Автостанция Дружная» (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала)

Вильнюс

Остановка «Гостиница Панорама» (возле железнодорожного вокзала)

  • «Запека Е.Г.» ИП — Агент, (ЧТПУ «Экспрессбас-сервис»)
  • Мерседес спринтер.
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

04:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

09:00

Вильнюс

Международный аэропорт «Вильнюс»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Вильнюс

Международный аэропорт «Вильнюс»

  • «Дылевский В.В.» ИП
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

04:15

Минск

ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка

08:30

Вильнюс

стоянка напротив выхода из аэропорта

Ежедневно

Подробнее
04:15

09 августа, 2019

Минск

ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка

08:30

09 августа, 2019

Вильнюс

стоянка напротив выхода из аэропорта

04:15

Минск

Остановка «Микрорайон Кунцевщина»

09:00

Вильнюс

Международный аэропорт «Вильнюс»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Микрорайон Кунцевщина»

Вильнюс

Международный аэропорт «Вильнюс»

  • «Дылевский В.В.» ИП
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

04:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

09:10

Вильнюс

Аэропорт Вильнюс

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Вильнюс

Аэропорт Вильнюс

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_ГП_»Минсктранс»_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

05:00

Минск

АС «Дружная», ул.Вокзальная 44

10:00

Вильнюс

Напротив отеля «Панорама», ул. Соду 14

Ежедневно

Подробнее
05:00

17 августа, 2019

Минск

АС «Дружная», ул.Вокзальная 44

10:00

17 августа, 2019

Вильнюс

Напротив отеля «Панорама», ул. Соду 14

05:00

Минск

ул.Бобруйская 9 (остановка ФМО БГУ)

10:15

Вильнюс

стоянка напротив выхода из аэропорта

Ежедневно

Подробнее
05:00

17 августа, 2019

Минск

ул.Бобруйская 9 (остановка ФМО БГУ)

10:15

17 августа, 2019

Вильнюс

стоянка напротив выхода из аэропорта

05:15

Минск

ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка

10:00

Вильнюс

Напротив отеля «Панорама», ул. Соду 14

Ежедневно

Подробнее
05:15

17 августа, 2019

Минск

ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка

10:00

17 августа, 2019

Вильнюс

Напротив отеля «Панорама», ул. Соду 14

06:00

Минск

ул.Бобруйская 9 (остановка ФМО БГУ)

11:00

Вильнюс

стоянка напротив выхода из аэропорта

Ежедневно

Подробнее
06:00

09 августа, 2019

Минск

ул.Бобруйская 9 (остановка ФМО БГУ)

11:00

09 августа, 2019

Вильнюс

стоянка напротив выхода из аэропорта

06:15

Минск

ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка

10:45

Вильнюс

Напротив отеля «Панорама», ул. Соду 14

Ежедневно

Подробнее
06:15

09 августа, 2019

Минск

ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка

10:45

09 августа, 2019

Вильнюс

Напротив отеля «Панорама», ул. Соду 14

06:15

Минск

ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка

11:00

Вильнюс

стоянка напротив выхода из аэропорта

Ежедневно

Подробнее
06:15

09 августа, 2019

Минск

ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка

11:00

09 августа, 2019

Вильнюс

стоянка напротив выхода из аэропорта

06:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

11:00

Вильнюс

Остановка «Гостиница Панорама» (возле железнодорожного вокзала)

Ежедневно

Подробнее
06:30

09 августа, 2019

Минск

Автовокзал «Центральный»

11:00

09 августа, 2019

Вильнюс

Остановка «Гостиница Панорама» (возле железнодорожного вокзала)

  • Intercars
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

11:02

Вильнюс

Автовокзал «Вильнюс»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Вильнюс

Автовокзал «Вильнюс»

  • ТОКS ЗАО г. Вильнюс Международные
  • международный — Мягкий
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

06:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

11:50

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)

Ежедневно

Подробнее
06:30

17 августа, 2019

Минск

Автовокзал «Центральный»

11:50

17 августа, 2019

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)

  • «Дылевский В.В.» ИП
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

07:00

Минск

Автовокзал «Центральный», ул. Бобруйская 6

10:50

Вильнюс

Автовокзал, ул. Sodu g.22

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный», ул. Бобруйская 6

Вильнюс

Автовокзал, ул. Sodu g.22

09:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

11:50

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)

Ежедневно

Подробнее
09:00

17 августа, 2019

Минск

Автовокзал «Центральный»

11:50

17 августа, 2019

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)

  • «Дылевский В.В.» ИП
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

09:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

12:10

Вильнюс

Международный аэропорт «Вильнюс»

Ежедневно

Подробнее
09:00

17 августа, 2019

Минск

Автовокзал «Центральный»

12:10

17 августа, 2019

Вильнюс

Международный аэропорт «Вильнюс»

  • «Дылевский В.В.» ИП
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

09:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

14:45

Вильнюс

Международный аэропорт «Вильнюс»

Ежедневно

Подробнее
09:00

17 августа, 2019

Минск

Автовокзал «Центральный»

14:45

17 августа, 2019

Вильнюс

Международный аэропорт «Вильнюс»

  • Intercars
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:00

Минск

Остановка «Бабруйская»

14:45

Вильнюс

Международный аэропорт «Вильнюс»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Бабруйская»

Вильнюс

Международный аэропорт «Вильнюс»

  • «Запека Е.Г.» ИП — Агент, (ЧТПУ «Экспрессбас-сервис»)
  • Мерседес спринтер.
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:30

Минск

ул.Бобруйская 9 (остановка ФМО БГУ)

15:00

Вильнюс

стоянка напротив выхода из аэропорта

Ежедневно

Подробнее
10:30

17 августа, 2019

Минск

ул.Бобруйская 9 (остановка ФМО БГУ)

15:00

17 августа, 2019

Вильнюс

стоянка напротив выхода из аэропорта

10:45

Минск

ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка

14:45

Вильнюс

Напротив отеля «Панорама», ул. Соду 14

Ежедневно

Подробнее
10:45

17 августа, 2019

Минск

ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка

14:45

17 августа, 2019

Вильнюс

Напротив отеля «Панорама», ул. Соду 14

10:45

Минск

ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка

15:00

Вильнюс

стоянка напротив выхода из аэропорта

Ежедневно

Подробнее
10:45

17 августа, 2019

Минск

ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка

15:00

17 августа, 2019

Вильнюс

стоянка напротив выхода из аэропорта

11:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

15:40

Вильнюс

Аэропорт Вильнюс

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Вильнюс

Аэропорт Вильнюс

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_ГП_»Минсктранс»_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

11:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

15:45

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)

  • «Дылевский В.В.» ИП
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

11:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

16:00

Вильнюс

Международный аэропорт «Вильнюс»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Вильнюс

Международный аэропорт «Вильнюс»

  • «Дылевский В.В.» ИП
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

11:15

Минск

ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка

15:25

Вильнюс

Напротив отеля «Панорама», ул. Соду 14

Ежедневно

Подробнее

Минск

ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка

Вильнюс

Напротив отеля «Панорама», ул. Соду 14

11:20

Минск

Остановка «Микрорайон Кунцевщина»

16:00

Вильнюс

Международный аэропорт «Вильнюс»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Микрорайон Кунцевщина»

Вильнюс

Международный аэропорт «Вильнюс»

  • «Дылевский В.В.» ИП
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

12:00

Минск

АС «Дружная», ул.Вокзальная 44

16:15

Вильнюс

Напротив отеля «Панорама», ул. Соду 14

Ежедневно

Подробнее
12:00

09 августа, 2019

Минск

АС «Дружная», ул.Вокзальная 44

16:15

09 августа, 2019

Вильнюс

Напротив отеля «Панорама», ул. Соду 14

12:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

16:17

Вильнюс

Аэропорт Вильнюс

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Вильнюс

Аэропорт Вильнюс

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_ГП_»Минсктранс»_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

12:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

16:30

Вильнюс

Автовокзал «Вильнюс»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Вильнюс

Автовокзал «Вильнюс»

  • Филиал «Автобусный парк №2» ГП «Минсктранс»
  • международный — Мягкий
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0

12:15

Минск

ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка

16:15

Вильнюс

Напротив отеля «Панорама», ул. Соду 14

Ежедневно

Подробнее
12:15

09 августа, 2019

Минск

ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка

16:15

09 августа, 2019

Вильнюс

Напротив отеля «Панорама», ул. Соду 14

14:00

Минск

АС «Дружная», ул.Вокзальная 44

18:00

Вильнюс

Напротив отеля «Панорама», ул. Соду 14

Ежедневно

Подробнее
14:00

17 августа, 2019

Минск

АС «Дружная», ул.Вокзальная 44

18:00

17 августа, 2019

Вильнюс

Напротив отеля «Панорама», ул. Соду 14

15:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

18:41

Вильнюс

Автовокзал «Вильнюс»

Ежедневно

Подробнее
15:20

09 августа, 2019

Минск

Автовокзал «Центральный»

18:41

09 августа, 2019

Вильнюс

Автовокзал «Вильнюс»

  • Ф-л «АП №1» ОАО «Гомельоблавтотранс» ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • международный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

16:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

20:07

Вильнюс

Автовокзал «Вильнюс»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Вильнюс

Автовокзал «Вильнюс»

  • Каутра А.О. г. Каунас Международные
  • международный — Мягкий
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0

18:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

22:50

Вильнюс

Аэропорт Вильнюс

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Вильнюс

Аэропорт Вильнюс

  • Каутра_А.О._г._Каунас Международные

20:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

00:35

Вильнюс

Автовокзал «Вильнюс»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Вильнюс

Автовокзал «Вильнюс»

  • Филиал «Автобусный парк №2» ГП «Минсктранс»
  • международный — Мягкий
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

22:00

Минск

Остановка «Автостанция Дружная» (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала)

02:45

Вильнюс

Остановка «Гостиница Панорама» (возле железнодорожного вокзала)

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Автостанция Дружная» (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала)

Вильнюс

Остановка «Гостиница Панорама» (возле железнодорожного вокзала)

  • «Запека Е.Г.» ИП — Агент, (ЧТПУ «Экспрессбас-сервис»)
  • Мерседес спринтер.
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

22:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

03:00

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)

  • «Дылевский В.В.» ИП
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

22:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

03:15

Вильнюс

Международный аэропорт «Вильнюс»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Вильнюс

Международный аэропорт «Вильнюс»

  • «Дылевский В.В.» ИП
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

22:15

Минск

Остановка «Микрорайон Кунцевщина»

03:00

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Микрорайон Кунцевщина»

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)

  • «Дылевский В.В.» ИП
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

23:00

Минск

Паркинг возле супермаркета «Mo-Mo», пр. Партизанский, 150

03:30

Вильнюс

Ж/Д Вокзал, ул. Geležinkelio, 16

Ежедневно

Подробнее

Минск

Паркинг возле супермаркета «Mo-Mo», пр. Партизанский, 150

Вильнюс

Ж/Д Вокзал, ул. Geležinkelio, 16

  • ФОП Силенок М.В.

23:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

04:05

Вильнюс

Аэропорт Вильнюс

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Вильнюс

Аэропорт Вильнюс

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_ГП_»Минсктранс»_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Минск — Вильнюс

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Вильнюс 01:35
Минск(автовокзал Центральный)
03:57
Вильнюс(автовокзал)
2 ч 22 мин
Минск - Вильнюс 01:50
Минск(автовокзал Центральный)
04:05
Вильнюс(автовокзал)
2 ч 15 мин
Минск - Вильнюс 01:50
Минск(автовокзал Центральный)
04:17
Вильнюс(автовокзал)
2 ч 27 мин
Минск - Вильнюс 02:00
Минск(остановка Автовокзал)
07:35
Вильнюс(аэропорт)
5 ч 35 мин
Минск - Вильнюс 02:00
Минск(остановка Автовокзал)
05:44
Вильнюс(автовокзал)
3 ч 44 мин
Минск - Вильнюс 03:30
Минск(остановка Автовокзал)
08:29
Вильнюс(автовокзал)
4 ч 59 мин
Минск - Вильнюс 04:00
Минск(остановка Автовокзал)
09:00
Вильнюс(аэропорт)
5 ч
Минск - Вильнюс 04:15
Минск(остановка Автовокзал)
07:59
Вильнюс(автовокзал)
3 ч 44 мин
Минск - Вильнюс 06:00
Минск(остановка Автовокзал)
10:10
Вильнюс(аэропорт)
4 ч 10 мин
Минск - Вильнюс 06:00
Минск(остановка Автовокзал)
09:59
Вильнюс(автовокзал)
3 ч 59 мин
Борисов - Вильнюс 06:00
Минск(автовокзал Центральный)
08:20
Вильнюс(автовокзал)
2 ч 20 мин
Минск - Вильнюс 06:30
Минск(автовокзал Центральный)
09:02
Вильнюс(автовокзал)
2 ч 32 мин
Минск - Вильнюс 07:00
Минск(остановка Автовокзал)
10:45
Вильнюс(аэропорт)
3 ч 45 мин
Минск - Каунас 07:30
Минск(автовокзал Центральный)
10:25
Вильнюс(автовокзал)
2 ч 55 мин
Минск - Вильнюс 08:00
Минск(остановка Автовокзал)
11:44
Вильнюс(автовокзал)
3 ч 44 мин
Минск - Вильнюс 08:00
Минск(остановка Автовокзал)
11:50
Вильнюс(аэропорт)
3 ч 50 мин
Минск - Вильнюс 08:30
Минск(остановка Автовокзал)
11:59
Вильнюс(автовокзал)
3 ч 29 мин
Минск - Вильнюс 08:30
Минск(автовокзал Центральный)
11:00
Вильнюс(автовокзал)
2 ч 30 мин
Минск - Вильнюс 09:00
Минск(остановка Автовокзал)
12:59
Вильнюс(автовокзал)
3 ч 59 мин
Минск - Вильнюс 09:30
Минск(остановка Автовокзал)
13:59
Вильнюс(автовокзал)
4 ч 29 мин
Минск - Вильнюс 09:30
Минск(автовокзал Центральный)
12:02
Вильнюс(автовокзал)
2 ч 32 мин
Минск - Вильнюс 09:30
Минск(остановка Автовокзал)
13:40
Вильнюс(аэропорт)
4 ч 10 мин
Минск - Вильнюс 10:00
Минск(остановка Автовокзал)
13:50
Вильнюс(аэропорт)
3 ч 50 мин
Минск - Вильнюс 10:00
Минск(остановка Автовокзал)
13:44
Вильнюс(автовокзал)
3 ч 44 мин
Минск - Вильнюс 10:30
Минск(остановка Автовокзал)
14:29
Вильнюс(автовокзал)
3 ч 59 мин
Минск - Вильнюс 11:00
Минск(автовокзал Центральный)
13:55
Вильнюс(автовокзал)
2 ч 55 мин
Минск - Вильнюс 11:00
Минск(остановка Автовокзал)
14:40
Вильнюс(аэропорт)
3 ч 40 мин
Минск - Вильнюс
11:30
Минск(остановка Автовокзал)
15:40
Вильнюс(аэропорт)
4 ч 10 мин
Минск - Вильнюс 12:00
Минск(автовокзал Центральный)
14:20
Вильнюс(автовокзал)
2 ч 20 мин
Минск - Вильнюс 14:00
Минск(остановка Автовокзал)
18:55
Вильнюс(аэропорт)
4 ч 55 мин
Минск - Вильнюс 14:00
Минск(остановка Автовокзал)
17:29
Вильнюс(автовокзал)
3 ч 29 мин
Минск - Вильнюс 14:20
Минск(автовокзал Центральный)
16:00
Вильнюс(автовокзал)
1 ч 40 мин
Минск - Вильнюс 14:30
Минск(остановка Автовокзал)
18:35
Вильнюс(аэропорт)
4 ч 5 мин
Минск - Вильнюс 16:00
Минск(автовокзал Центральный)
17:45
Вильнюс(автовокзал)
1 ч 45 мин
Минск - Вильнюс 18:00
Минск(автовокзал Центральный)
20:32
Вильнюс(автовокзал)
2 ч 32 мин
Минск - Вильнюс 20:00
Минск(автовокзал Центральный)
21:30
Вильнюс(автовокзал)
1 ч 30 мин
Минск - Рига 22:00
Минск(автовокзал Центральный)
00:20
Вильнюс(автовокзал)
2 ч 20 мин
Минск - Вильнюс 23:00
Минск(остановка Автовокзал)
02:59
Вильнюс(автовокзал)
3 ч 59 мин
Минск - Рига 23:00
Минск(автовокзал Центральный)
01:40
Вильнюс(автовокзал)
2 ч 40 мин
Минск - Вильнюс 23:15
Минск(остановка Автовокзал)
03:00
Вильнюс(аэропорт)
3 ч 45 мин
Минск - Каунас 23:30
Минск(автовокзал Центральный)
02:20
Вильнюс(автовокзал)
2 ч 50 мин

busik24.com

Расписание автобусов МИНСК АВ-Центральный — ВИЛЬНЮС АВ на сегодня в 2018

ГОМЕЛЬ АВ ВИЛЬНЮС АВ 15:20 17:41 02:21

сб, пт

БОРИСОВ АВ ВИЛЬНЮС АВ 6:00 9:20 03:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный КАЛИНИНГРАД АВ 21:00 0:20 03:20

чт, пт

МИНСК АВ-Центральный ВИЛЬНЮС АВ 1:35 4:57 03:22

пн

МИНСК АВ-Центральный ВИЛЬНЮС АВ 1:50 5:05 03:15

вт, ср, чт, пт, сб

МИНСК АВ-Центральный ВИЛЬНЮС АВ 6:30 10:02 03:32

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный КАЛИНИНГРАД АВ 7:00 10:00 03:00

пн, вт, чт, пт, вс

МИНСК АВ-Центральный КАУНАС АВ 7:30 11:30 04:00

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный ВИЛЬНЮС АВ 8:30 12:00 03:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный ВИЛЬНЮС АВ 12:00 15:20 03:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный ВИЛЬНЮС АВ 14:20 17:00 02:40

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный ВИЛЬНЮС АВ 16:00 18:45 02:45

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный ВИЛЬНЮС АВ 20:00 22:30 02:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный РИГА АВ 22:00 1:30 03:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный КАУНАС АВ 23:30 3:30 04:00

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный ВИЛЬНЮС АВ 1:35 4:57 03:22

вс

МИНСК АВ-Центральный ВИЛЬНЮС АВ 9:30 13:02 03:32

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный ВИЛЬНЮС АВ 11:00 14:55 03:55

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

114.by

Расписание автобусов Минск, автовокзал «Центральный»

Информация о расписании автобусов по направлению Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс

Новое автобусное расписание по направлению Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс на текущий момент состоит из 18 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Вильнюс как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Гомель — Вильнюс. Он отправляется с автовокзала Минск, автовокзал «Центральный» в 15 часов 20 мин. и прибывает на автостанцию Вильнюс в 18 часов 41 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 21 мин.

Дольше всех едет автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 11 часов 0 мин. на станцию Минск, автовокзал «Центральный». Через 4 ч 55 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Вильнюс.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Минск, автовокзал «Центральный» и Вильнюс Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net