Расписание орехово автостанция: Расписание автобусов: Автостанция Орехово (Москва)

Содержание

расписание автобусов и справочная информация по автовокзалу

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

07:30

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

08:15

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

08:30

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

09:45

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

10:30

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / пн, ср, пт

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно с 11. 06

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно, кроме вс

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / только 11, 13, 18, 20, 25, 27 июня

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / только 12, 19, 26 июня

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / только 13, 20, 27 июня

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно, кроме сб

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / только 13, 20, 27 июня

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / только 11, 13, 18, 20, 25, 27 июня

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Расписание автобусов Автостанция Орехово на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автостанция Орехово на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Сегодня Автостанция Орехово отпускает и принимает около 96 автобусов в сутки. Они связывают Москва с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автостанция Орехово, то обратите внимание на самый первый рейс Москва, автостанция Орехово — Новомосковск. Его время отправления в 07 часов 00 мин.

Последний автобус Москва, автостанция Орехово — Липецк, Автостанция Орехово отправится в 23 часов 45 мин.

Стоянка автобусов в Автостанция Орехово занимает примерно ~6 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автостанция Орехово актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Москва или по номеру телефона справочных служб.

Время отправления

Расписание

Маршрут

07:00

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ООО «ФИНВАЛ» «Movibus»

07:30

Москва, автостанция Орехово — Тула

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Тула

ООО «Движение»

07:30

Москва, автостанция Орехово — Узловая

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Узловая

ИП Силаев Вадим Александрович

07:45

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ООО «ФИНВАЛ» «Movibus»

08:00

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ООО «АТП «Экспресс»

08:00

Москва, автостанция Орехово — Богородицк, автостанция

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Богородицк, автостанция

ИП Силаев Вадим Александрович

08:15

Москва, автостанция Орехово — Венёв

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Венёв

ООО «МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР» «Movibus»

08:15

Москва, автостанция Орехово — Тула

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Тула

ООО «Междугородные пассажирские перевозки»

08:30

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ИП Мельникова Елена Анатольевна

08:30

Москва, автостанция Орехово — Кимовск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Кимовск

ООО «Кимовское ПАТП»

08:30

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ООО «АвтоСтар»

08:45

Москва, автостанция Орехово — Венёв

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Венёв

ООО «Веневское АТП»

09:00

Москва, автостанция Орехово — Тула

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

09:15

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ООО «Тульская транспортная компания»

09:30

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ООО «Перевозчик»Е

09:30

Москва, автостанция Орехово — Узловая

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Узловая

ИП Силаев Вадим Александрович

09:45

Москва, автостанция Орехово — Липецк

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Липецк

ИП Родин Денис Владимирович

10:00

Москва, автостанция Орехово — Куркино

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Куркино

ИП Зиборов Анатолий Юрьевич

10:00

Москва, автостанция Орехово — Богородицк, автостанция

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Богородицк, автостанция

ООО «Бал Авто Плюс»

10:00

Москва, автостанция Орехово — Тула

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

10:00

Москва, автостанция Орехово — Липки

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Липки

ООО «Киреевское ПАТП»

10:15

Москва, автостанция Орехово — Венёв

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Венёв

ИП Чаладзе Васо Заурович

10:15

Москва, автостанция Орехово — Ясногорск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Ясногорск

ООО «Р. О.С.ТУРТРАНС»

10:30

Москва, автостанция Орехово — Кимовск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Кимовск

ООО «Кимовское ПАТП»

10:30

Москва, автостанция Орехово — Киреевск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Киреевск

ООО «Киреевское ПАТП»

10:30

Москва, автостанция Орехово — Тула

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Тула

ООО «Междугородные пассажирские перевозки»

10:45

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ООО «АвтоСтар»

10:45

Москва, автостанция Орехово — Орёл

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Орёл

ИП Бородина Лайма Витаутовна

10:45

Москва (Москва, автостанция Орехово) — Серебряные Пруды

ежедневно

Москва (Москва, автостанция Орехово) — Серебряные Пруды

11:00

Москва, автостанция Орехово — Тула

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

11:00

Москва, автостанция Орехово — Венёв

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Венёв

ООО «МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР» «Movibus»

11:30

Москва, автостанция Орехово — Узловая

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Узловая

ООО «Бал Авто Плюс»

11:30

Москва, автостанция Орехово — Богородицк, автостанция

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Богородицк, автостанция

ИП Силаев Вадим Александрович

11:30

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ООО «ФИНВАЛ» «Movibus»

11:30

Москва, автостанция Орехово — Тула

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Тула

ООО «Междугородные пассажирские перевозки»

11:45

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ООО «АТП «Экспресс»

12:00

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ИП Мельникова Елена Анатольевна

12:15

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ООО «АвтоСтар»

12:45

Москва, автостанция Орехово — Тула

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Тула

ООО «Междугородные пассажирские перевозки»

12:45

Москва, автостанция Орехово — Венёв

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Венёв

ИП Чаладзе Васо Заурович

13:00

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ООО «Тульская транспортная компания»

13:00

Москва, автостанция Орехово — Липецк

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Липецк

ИП Родин Денис Владимирович

13:30

Москва, автостанция Орехово — Узловая

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Узловая

ИП Силаев Вадим Александрович

13:30

Москва, автостанция Орехово — Богородицк, автостанция

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Богородицк, автостанция

ООО «Бал Авто Плюс»

13:30

Москва, автостанция Орехово — Тула

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

13:45

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ежедневно, кроме вс

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ООО «Перевозчик»Е

14:00

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ООО «Тульская транспортная компания»

14:15

Москва, автостанция Орехово — Тула

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Тула

ООО «Междугородные пассажирские перевозки»

14:45

Москва, автостанция Орехово — Венёв

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Венёв

ИП Малазония Паата Арониевич

15:00

Москва, автостанция Орехово — Богородицк, автостанция

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Богородицк, автостанция

ИП Силаев Вадим Александрович

15:00

Москва, автостанция Орехово — Тула

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

15:00

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ООО «АвтоСтар»

15:15

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ООО «АТП «Экспресс»

15:30

Москва, автостанция Орехово — Узловая

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Узловая

ИП Силаев Вадим Александрович

15:45

Москва, автостанция Орехово — Тула

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Тула

ООО «Междугородные пассажирские перевозки»

16:00

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ООО «ФИНВАЛ» «Movibus»

16:15

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ООО «Перевозчик»Е

16:30

Москва, автостанция Орехово — Узловая

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Узловая

ООО «Бал Авто Плюс»

16:30

Москва, автостанция Орехово — Тула

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

16:30

Москва, автостанция Орехово — Венёв

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Венёв

ООО «МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР» «Movibus»

16:45

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ООО «Тульская транспортная компания»

17:00

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ИП Мельникова Елена Анатольевна

17:00

Москва, автостанция Орехово — Липецк

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Липецк

ИП Родин Денис Владимирович

17:00

Москва, автостанция Орехово — Богородицк, автостанция

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Богородицк, автостанция

ООО «Бал Авто Плюс»

17:15

Москва, автостанция Орехово — Тула

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Тула

ООО «Междугородные пассажирские перевозки»

17:15

Москва, автостанция Орехово — Киреевск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Киреевск

ООО «Бал Авто Плюс»

17:30

Москва, автостанция Орехово — Узловая

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Узловая

ИП Силаев Вадим Александрович

17:30

Москва, автостанция Орехово — Венёв

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Венёв

ИП Малазония Паата Арониевич

17:45

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ООО «ФИНВАЛ» «Movibus»

18:00

Москва, автостанция Орехово — Кисловодск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Кисловодск

18:00

Москва, автостанция Орехово — Тула

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Тула

ООО «Движение»

18:15

Москва, автостанция Орехово — Венёв

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Венёв

ИП Чаладзе Васо Заурович

18:15

Москва (Москва, автостанция Орехово) — Серебряные Пруды

ежедневно

Москва (Москва, автостанция Орехово) — Серебряные Пруды

18:30

Москва, автостанция Орехово — Богородицк, автостанция

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Богородицк, автостанция

ИП Силаев Вадим Александрович

18:30

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ООО «АвтоСтар»

18:30

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ООО «АТП «Экспресс»

18:45

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ИП Мельникова Елена Анатольевна

18:45

Москва, автостанция Орехово — Тула

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Тула

ООО «Междугородные пассажирские перевозки»

18:45

Москва, автостанция Орехово — Ставрополь

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Ставрополь

ИП Старостенко Марина Викторовна

19:00

Москва, автостанция Орехово — Венёв

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Венёв

ООО «Веневское АТП»

19:15

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ООО «АвтоСтар»

19:15

Москва, автостанция Орехово — Узловая

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Узловая

ИП Силаев Вадим Александрович

19:30

Москва, автостанция Орехово — Тула

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

19:45

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ежедневно, кроме сб

Москва, автостанция Орехово — Ефремов, автовокзал

ООО «Перевозчик»Е

20:00

Москва, автостанция Орехово — Богородицк, автостанция

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Богородицк, автостанция

ООО «Бал Авто Плюс»

20:00

Москва, автостанция Орехово — Тула

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Тула

ООО «Междугородные пассажирские перевозки»

20:15

Москва, автостанция Орехово — Кимовск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Кимовск

ООО «Кимовское ПАТП»

20:15

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Новомосковск

ООО «Тульская транспортная компания»

20:30

Москва, автостанция Орехово — Узловая

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Узловая

ООО «Бал Авто Плюс»

21:00

Москва, автостанция Орехово — Тула

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

21:00

Москва, автостанция Орехово — Венёв

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Венёв

ИП Чаладзе Васо Заурович

21:15

Москва, автостанция Орехово — Киреевск

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Киреевск

ООО «Бал Авто Плюс»

21:30

Москва, автостанция Орехово — Узловая

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Узловая

ИП Силаев Вадим Александрович

22:00

Москва, автостанция Орехово — Богородицк, автостанция

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Богородицк, автостанция

ИП Силаев Вадим Александрович

22:30

Москва, автостанция Орехово — Орёл

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Орёл

ИП Бородина Лайма Витаутовна

23:45

Москва, автостанция Орехово — Липецк

ежедневно

Москва, автостанция Орехово — Липецк

ИП Родин Денис Владимирович

Москва, автостанция Орехово => Каменск-Шахтинский, трасса: расписание автобусов

Автобус Москва, автостанция Орехово — Каменск-Шахтинский, трасса

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 1 автобусов совершает перевозки людей по направлению Москва, автостанция Орехово — Каменск-Шахтинский, трасса. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в вечернее время.

Автобус Москва, автостанция Орехово — Каменск-Шахтинский, трасса – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Каменск-Шахтинский, трасса как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Москва, автостанция Орехово в 18 часов 45 мин. . Автостанция Каменск-Шахтинский, трасса является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 7 часов 30 мин. . Продолжительность поездки составляет 12 ч 45 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Москва, автостанция Орехово — Ставрополь. Выезжает он со станции Москва, автостанция Орехово в 18 часов 45 мин. . Автостанция Каменск-Шахтинский, трасса – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 12 ч 45 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Москва, автостанция Орехово — Каменск-Шахтинский, трасса делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Москва, автостанция Орехово и Каменск-Шахтинский, трасса.

Данные по автобусному рейсу Москва, автостанция Орехово — Каменск-Шахтинский, трасса абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Москва, автостанция Орехово (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Москва, автостанция Орехово — Каменск-Шахтинский, трасса Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Автостанция Орехово билет на автобус

Для такого города как Москва эту автостанцию можно назвать просто крошечной. Ежедневно продаётся около 400 автобусных билетов на рейсы, отправляющиеся с этой станции. 

Неподалёку расположены автостанции Кантемировская, а также Домодедовская. Скорее всего, небольшое количество пассажиров связано именно с этим. 

Расстояние между станцией Домодедовской и Орехово составляет примерно 3 км. На метро это станции, расположенные по соседству. До Кантемировской ещё 1 км. На метро это ещё одна станция.

Автостанция была открыта в 2009 году неподалеку от метро Орехово для рейсов, курсирующих между Москвой и Южными, Западными, а также Юго-Западными регионами страны. Осуществляется 3 рейса в восточном направлении – в Чувашию.

Всего совершается около 40 рейсов по 5 регионам страны. Наибольшей популярностью пользуются такие направления: Луганск, Новочебоксарск, Таганрог, Ростов, Тирасполь и т.д.

Расписание автобусов

Здесь можно ознакомиться с автобусным расписанием:

Внимание! Занять место пассажира может лишь тот, что предъявит оригинальный документ (дети до 14 лет – свидетельство о рождении).

Справочный номер телефона и адрес

☎️ Телефон:
+7 499 940-08-43

🏫 Адрес:
Москва, Шипиловский пр., д. 12

🕘 Время работы вокзала:
с 6:30 до 0:00
Кассы:
с 7:00 до 0:00

Многие жители Москвы пользуются этим автовокзалом, поэтому расписание рейсов для них очень важно. Самый распространённый транспорт – автобус. Цена на рейс варьируется от расстояния маршрута. Естественно, если автобус отправляется в отдалённые районы города, то и стоимость дороги повышена.

Находится автостанция на юге столицы России – Москвы. Работает по междугородним направлениям. ГУП «Мосгортранс» управляет всем автовокзалом. График работы автовокзала и касс – с 6.00 до 01.00 каждый день.

Предоставляемые услуги

  1. На территории автостанции работает бесплатный беспроводной интернет;
  2. В помещении есть терминал и банкомат;
  3. Круглосуточно работает камера хранения;
  4. Возможность бронирования билетов;
  5. Подзарядка мобильного;
  6. Ксерокопирование документов;
  7. Возможность возврата билета на автобус при необходимости по своей инициативе;
  8. Возможность получения дубликата билета.

Расписание автобусов по автовокзалу Автовокзал Орехово-Зуево | Ярославль и Ярославская область

22

ежедневно, кроме сб, вс

23
27 (внешнее)
42
391

8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …

23
53
3

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме вс

1

ежедневно, кроме сб, вс

38
24
26

ежедневно с 01. 10

26

ежедневно с 01.10

14
38
6

ежедневно, кроме сб, вс

54

ежедневно, кроме вс

124

сб, вс, а ещё 14. 06

771 (м/т)

8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …

12

ежедневно, кроме сб, вс

39
8

8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля, …

сб, вс, а ещё 14.06

24
48
41
391

8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля, …

12

ежедневно, кроме сб, вс

124/1
1

ежедневно, кроме сб, вс

1

ежедневно, кроме сб, вс

1
4

ежедневно, кроме сб, вс

Расписание всех видов транспорта и билеты Рыбинск

МаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиРасписаниеЦена от
Автобус, ЦППКавтобусом до Москвы, далее поездом18:20Рыбинск1:09вкз. Орехово-Зуево6ч 49м1 пересадка 2чЕжедневно830 ₽Выбрать
«ВВМЛ» ООО, Ласточкаавтобусом до Москвы, далее поездом2:00Рыбинск10:26вкз. Орехово-Зуево8ч 26м2 пересадки 1чЕжедневноВыбрать
«ВВМЛ» ООО, РЖДавтобусом до Москвы, далее поездом2:00Рыбинск10:39вкз. Орехово-Зуево8ч 39м2 пересадки 1чЕжедневноВыбрать
«ВВМЛ» ООО, ЦППКавтобусом до Москвы, далее поездом5:00Рыбинск13:47вкз. Орехово-Зуево8ч 47м2 пересадки 1чЕжедневноВыбрать
«ВВМЛ» ООО, ЦППКавтобусом до Москвы, далее поездом10:00Рыбинск18:54вкз. Орехово-Зуево8ч 54м2 пересадки 1чЕжедневноВыбрать
Автобус, ЦППКавтобусом до Москвы, далее поездом22:20Рыбинск7:15вкз. Орехово-Зуево8ч 55м1 пересадка 4чЕжедневно830 ₽Выбрать
Автобус, Ласточкаавтобусом до Москвы, далее поездом13:30Рыбинск22:26вкз. Орехово-Зуево8ч 56м1 пересадка 5чЕжедневно1 370 ₽Выбрать
«ВВМЛ» ООО, РЖДавтобусом до Москвы, далее поездом8:00Рыбинск16:57вкз. Орехово-Зуево8ч 57м2 пересадки 1чЕжедневноВыбрать
Автобус, ЦППКавтобусом до Москвы, далее поездом17:00Рыбинск2:27вкз. Орехово-Зуево9ч 27м1 пересадка 4чЕжедневно830 ₽Выбрать
Автобус, ЦППКавтобусом до Москвы, далее поездом13:30Рыбинск23:15вкз. Орехово-Зуево9ч 45м1 пересадка 5чЕжедневно830 ₽Выбрать
Автобус, Ласточкаавтобусом до Москвы, далее поездом22:20Рыбинск8:08вкз. Орехово-Зуево9ч 48м1 пересадка 6чЕжедневно1 370 ₽Выбрать
Автобус, ЦППКавтобусом до Москвы, далее поездом22:20Рыбинск8:30вкз. Орехово-Зуево10ч 10м1 пересадка 5чЕжедневно830 ₽Выбрать
Автобус, ЦППКавтобусом до Москвы, далее поездом13:30Рыбинск23:49вкз. Орехово-Зуево10ч 19м1 пересадка 5чЕжедневно830 ₽Выбрать
Автобус, РЖДавтобусом до Москвы, далее поездом22:20Рыбинск8:55вкз. Орехово-Зуево10ч 35м1 пересадка 6чЕжедневно1 370 ₽Выбрать
Автобус, ЦППКавтобусом до Москвы, далее поездом20:00Рыбинск6:43вкз. Орехово-Зуево10ч 43м1 пересадка 6чЕжедневно830 ₽Выбрать

Компенсационные маршруты, введенные на время изменений в расписании электричек, работают для балашихинцев

Из-за изменений в расписании пригородных поездов Горьковского направления Московской железной дороги в июне на этот период назначены компенсационные автобусы.

Компенсационные автобусы от станции Балашиха (остановка на Советской улице) будут отправляться каждый час с 05:30 до 16:30. Следуют они до Реутова без промежуточных остановок. Автобусы от станции Реутово (остановка на улице Дзержинского) будут ходить каждый час с 06:00 до 16:00, также –без остановок. Для проезда нужно предъявить билет на электричку.

2 – 3 и 3 – 4 июня с 23:20 до 05:30 будет проводиться очистка 2 главного пути на участке «Нижегородская – Кусково». Из расписания выведены два поезда: №7101 Железнодорожная – Курский вокзал, отправлением со станции Железнодорожная в 05:15 и №7102 Курский вокзал – Железнодорожная, отправлением с Курского вокзала в 05:51.

4 – 5 июня с 21:35 до 05:15 и 5 – 6 июня с 22:30 до 05:50 на станции Реутово специалисты проведут выправку 1 и 2 главных путей. У некоторых поездов скорректируют время отправления и прибытия, несколько проследуют по другим путям. Часть поездов пропустит остановки на станциях: Кучино, Салтыковская, Никольское и Новогиреево.

Также 6, 7, 13, 20 и 27 июня с 00:30 до 16:20 не будет движения между станциями Реутово и Балашиха из-за строительства второго пути на ответвлении Горьковского направления в сторону Балашихи. Часть поездов проедет от/до Железнодорожной вместо Балашихи, а остальные будут выведены из расписания.

Жителей Подмосковья призывают заранее смотреть расписание электричек на официальном сайте ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Источник: http://inbalashikha.ru/novosti/transport/kompensacionnye-marshruty-vvedennye-na-vremya-izmeneniy-v-raspisanii-elektrichek-rabotayut-dlya-balashihincev

ЖД билеты Москва — Орехово-Зуево. Расписание поездов Москва — Москва

Москва

«Ласточка»

Москва → Орехово-Зуево

«Ласточка»

07:15 от станции Москва Восточный 08:10 до Орехово-Зуево 55 мин. Москва → Орехово-Зуево

«Фирменный Экспресс»

07:46 из Москвы Курский вокзал 09:00 до Орехово-Зуево 1 час 14 минут 7082М
09:25 из Москвы вокзал Восточный 10:27 до Орехово-Зуево 1 час 2 минуты 729М
Москва → Орехово-Зуево

«Фурменный Зуево»
09:39 из Москвы Курский вокзал 10:44 до Орехово-Зуево 1 час 5 минут 7084Х
Москва → Орехов о-Зуево

«Фирменный Экспресс»

15:48 из Москвы Курский вокзал 16:53 в Орехово-Зуево 1 час 5 минут 7086М
0 -Зуево 13 минут 9200016
Москва → Зуево Москва → Зуево 16:35 из Москвы Курский вокзал 17:32 в Орехово-Зуево 57 минут 732Г
Москва → Орехово-Зуево

«Фирменный Экспресс»

17:37 из Москвы 18:53 в Орехово-Зуево 1 час 16 минут 7064М
Москва → Орехово-Зуево 18:30 из Москвы станция Восточный 19:25 в Орево 55 минут 733М
Москва → Орехово-Зуево

«Фирменный Экспресс»

18:40 от Москвы Курский вокзал 19:42 до Орехово-Зуева o 1 час 2 минуты 7088М
Москва → Орехово-Зуево

«Фирменный Экспресс»

19:22 из Москвы Курский вокзал 20:35 в Орехово 7078М
Москва → Орехово-Зуево

«Фирменный Экспресс»

19:22 от Москвы Курский вокзал 20:34 до Орехово-Зуево 90 1 час
Москва → Орехово-Зуево

«Фирменный Экспресс»

20:28 из Москвы Курский вокзал 21:33 до Орехово-Зуево 1 час 5 минут

Поезда Фруктовая — Орехово-Зуево: расписание и цены

Сколько длится поездка от Фруктовой до Орехово-Зуево на поезде?

От Фруктовой до Орехово-Зуево поездом обычно ехать. Это путешествие покрывает расстояние в 63,4 мили. Планируя поездку, имейте в виду, что это средний показатель, и время в пути может меняться день ото дня. Погодные условия, проблемы с транспортом, неожиданные отклонения от маршрута и местные события могут привести к задержке вашего путешествия. Пожалуйста, помните о возможности этих исключительных событий при планировании поездки.

Когда отправляются первые и последние вылеты с Фруктовой на Орехово-Зуево?

В общем, первый выезд за ночь будет отправляться с Фруктовой по адресу, а последний выезд по адресу.Однако важно помнить, что это общая информация, и время в пути не обязательно доступно каждый день. Расписание для каждого провайдера по маршруту Фруктовая — Орехово-Зуево может меняться день за днем ​​или месяц за месяцем. В частности, многие провайдеры предлагают разное расписание в будние и выходные дни. Государственные праздники, местные события и сезонные расписания также могут вызывать изменения в расписании.

Какие станции используются при движении по маршруту Фруктовая — Орехово-Зуево?

От Фруктовой можно уйти на таких станциях, как ФРУКТОВАЯ.В конце пути вы сможете прибыть в Орехово-Зуево на следующих станциях: ОРЕХОВО-ЗУЕВО. Некоторые из этих станций могут обслуживаться только определенными поставщиками туристических услуг. Из-за этого может не быть прямого сообщения между всеми станциями на Фруктовой и Орехово-Зуево. Тщательно спланируйте свое путешествие, так как может потребоваться сделать еще одну пересадку до отъезда или после прибытия.

Сколько рейсов по маршруту Фруктовая — Орехово-Зуево совершается каждый день?

К сожалению, для вашей поездки по маршруту Фруктовая — Орехово-Зуево не было найдено стыковок.Выбор нового города отправления или прибытия без кардинального изменения маршрута может помочь вам найти соединения.

Расписание движения автотранспорта.

Расписание на Новый год

Найдите и составьте оптимальные для вас маршруты общественного транспорта ОТ вашего местоположения и ДО нужной улицы или дома, а также автомобильные, велосипедные и пешеходные маршруты для пеших прогулок.

Выберите транспорт:

Общественный транспорт На автомобиле Велосипед Пешком

Показать маршрут на карте

Маршрут на карте города.

Вы спрашиваете, как туда добраться или как добраться до определенной улицы или дома в Москве? Ответ — это очень просто, найдите свой лучший маршрут по городу с помощью планировщика поездок на нашем сайте. Наш сервис подберет для вас до 3-х вариантов путешествия по Москве ОТ вашего адреса и ДО пункта назначения. На карте маршрута нажмите кнопку «Дополнительно» (значок запуска) и перейдите к подробному описанию вариантов проезда. Для всех маршрутов будет показано время в пути с учетом пробок, количества автобусов, маршруток и другого общественного транспорта.

Популярные маршруты:

  • ОТ: Москва, м. Волжская — ДО: Москва, м. Коломенская;
  • ОТ: Москва, м. Сиблово — ДО: Москва, м. Марьино;
  • ОТ: Москва, Белорусский вокзал — ДО: Москва, м. Маяковская;
  • ОТ: Москва, Учинская, 7 — ДО: Москва, м. Медведково;
  • ОТ: Москва, 800-летие Москвы 11 — ДО: Москва, метро Митино;

Пользователи нашего сайта часто спрашивают, например: «Как добраться от автовокзала до больницы?» и т.п.Мы решили упростить поиск оптимального маршрута для всех нуждающихся.

Движение по заданному маршруту — это способ устранить проблемы, которые могут возникнуть на незнакомой местности, и как можно быстрее преодолеть нужный участок дороги. Не упускайте детали, заранее уточняйте направление движения на дороге и поворотах на карте.

В службе планирования путешествий вам просто нужно ввести начало и конец маршрута, затем нажать кнопку «Показать маршрут на карте», и вы получите несколько вариантов маршрута.Выбирайте наиболее подходящий и начинайте движение. Есть четыре режима планирования маршрута — на городском общественном транспорте (включая маршрутные такси), на машине, велосипеде или пешком.

Если JavaScript отключен, вы не сможете пользоваться поиском. Для правильной работы этой страницы требуется поддержка сценариев.

Как с этим бороться?

Второй способ — использовать упрощенную версию этой страницы поиска для старых, упрощенных или неправильно настроенных браузеров. В этом случае некоторые функции будут недоступны.Вы можете найти эту версию поисковой системы.

Извините, но у меня включен JavaScript!

Если вы уверены, что ваш браузер поддерживает JavaScript и в настоящее время разрешен для этого сайта, но вы все еще видите это сообщение, вы можете предложить следующее для решения проблемы:

  • Ничего не делать … Если поиск работает, то можно терпеть это сообщение, да?
  • Используйте проверенный браузер … Если у вас нестандартный браузер, мы рекомендуем использовать один из протестированных нами. Эта поисковая система была протестирована в браузерах Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera и Konqueror, и все они показали полную производительность.

Москва, безусловно, огромный город. Здесь проживает много людей — порядка 12 380 664 (на 2017 год) человек. И с каждым годом эта цифра растет. Столица Российской Федерации привлекательна, конечно, для огромного количества людей как в нашей стране, так и за ее пределами. И наверняка многие посетители хотели бы знать, в какое время ходят автобусы по Москве.

Виды общественного транспорта в столице

Конечно, большинство приезжих предпочитают передвигаться по столице на подземном транспорте. Метро в Москве спроектировано очень удобно. С его помощью можно добраться практически до любой части города. Метро столицы работает в обычные дни с 5:30 утра. Станции закрываются в час ночи. Это, конечно, тоже удобно. Но, к сожалению, не всегда удается добраться до нужного места в Москве на метро. Приезжающим и жителям столицы приходится довольно часто пользоваться наземным транспортом.

При невозможности прямого проезда на метро к месту назначения пассажир может воспользоваться:

    троллейбусом;

    трамвай;

    автобус;

    маршрутка;

    Электропоезд

    .

Конечно, чаще всего гости столицы пользуются таким видом общественного транспорта, как маршрутки и автобусы. На них можно максимально быстро добраться до места назначения. К сожалению, в столице осталось не так много трамваев.

Московские автовокзалы

В столице много пунктов отправления маршруток и городских рейсов.Но собственно автовокзалов в Москве всего два:

,
    ,

    Центральный (неофициальное название «Щелковский»), расположенные на одноименной трассе, под номером 75.

    Городской аэровокзал на Ленинградском проспекте, с которого отправляются междугородние автобусы.

Небольшие автобусные станции в столице обычно расположены возле входов / выходов метро. Есть пункты отправления автобусов и маршруток, например, на станциях «Выхино», «Тушинская», «Орехово», «Теплый стан», «Красногвардейская», «Черкизовская» и др. Такие развязки есть у Казанского и Павелецкого вокзалов.

Есть еще вокзал в Северном Бутово. Отсюда отправляется, например, рейс 858 в Щербинки. Некоторые гости столицы хотели бы знать, во сколько ходит автобус № 858 «Москва» — Щербинки. Первый рейс по будним дням по этому маршруту отправляется в 05:20 (05:35 — по выходным). Прилетает в Бутово в 02: 21.

С какого времени и во сколько ходят автобусы по Москве

Конечно, администрация столицы делает все возможное, чтобы жителям и гостям столицы было максимально удобно передвигаться по городу.Утром большинство автобусов отправляется с вокзалов и вокзалов в 5 часов утра. В обычные дни этот вид транспорта в столице заканчивает работу чаще всего в 13.30 ночи. Но, конечно, есть много исключений из этого правила.

Так, например, продублированные электричками маршруты могут закончить работу в 23:00. И это понятно. Опоздавшие пассажиры смогут легко добраться до места назначения по железной дороге. Некоторые значимые рейсы выполняются в столице и позже 1. 30. Многие гости и жители города наверняка хотели бы, например, узнать, сколько времени курсирует автобус № 851 «Москва-Шереметьево».Этот рейс заканчивается в 1:50.

В большинстве случаев московские маршрутки работают по несколько иному расписанию. Чаще всего выезжают на вокзал в 21: 00-22: 00.

График работы на Новый год

Конечно, многие гости и жители города хотели бы знать, в том числе о том, до какого времени ходят автобусы по Москве. В праздничные дни. В такие дни автовокзалы столицы чаще всего работают в обычном режиме … Но есть, конечно, исключения в этом плане. Например, к Новому году администрация города меняет расписание движения наземной техники… Ведь ночью в этот день по улицам столичных городов движется очень много людей. Так, например, в 2017 году в ЦАО работа автобусов продлена до 3 часов.

Сколько ходят автобусы в Москве: ночные рейсы

Итак, в обычные дни автобусы столицы ходят только до 1.30. Однако не стоит расстраивать тех пассажиров, которые опоздали на рейс. Москва — большой город, и ночью здесь кипит жизнь.Поэтому в столице в это время суток предусмотрены в том числе и рейсы по городу, которые курсируют в большинстве случаев с 01:00 до 05:30.

Ночных автобусов в столице всего11 — это №№ Н1-Н6, №308, №№ 63Т и еще несколько рейсов … Транспорт в это время суток курсирует в основном по значительным маршрутам.

Троллейбусы и трамваи

Итак, мы выяснили, до какого времени ходят автобусы по Москве. Рейс 611 «Москва — Внуково» последний раз вылетает из аэропорта в 1:22.Автобус отправляется из Шереметьево в 1:50. Большинство маршрутов уходят в парк в 1:30.

График работы на других видах наземного транспорта столицы несколько иной. Итак, Москва ходит в основном только до 12 часов ночи. Некоторые рейсы могут перевозить пассажиров до 1:00 или 22:00 часов. Также в столице ходят несколько ночных троллейбусов. Чаще всего они ходят на вокзалы или другие важные места каждый час.

Трамваи в столице обычно отправляются в шесть утра. В большинстве случаев они заканчивают свою работу в 00:35. Ночной трамвай в столице всего один — №3. Он следует через весь ЦАО от ул. Академика Янгеля до метро Чистые пруды.

🚍 Автобусы Москва — Ростов-на-Дону | Билеты на автобус от 15,15 €

Сколько времени в пути от Москвы до Ростова-на-Дону на автобусе?

Расстояние от Москвы до Ростова-на-Дону около 959 км. Время в пути может варьироваться в зависимости от точного маршрута и провайдера, с которым вы путешествуете.В среднем это путешествие займет примерно 13 ч 55 мин. Однако самые быстрые маршруты между Москвой и Ростовом-на-Дону занимают 12 часов 30 минут. Если быстрое путешествие является для вас приоритетом во время путешествия, обратите внимание на службы экспресс-доставки, которые могут доставить вас туда быстрее. При бронировании может потребоваться некоторая гибкость. Часто эти службы отправляются только в определенное время дня — или даже в определенные дни недели. Вы также можете найти более быстрое путешествие, выбрав непрямой маршрут с пересадкой на другой станции по пути.

Когда отправляются первые и последние вылеты из Москвы в Ростов-на-Дону?

Первый рейс дня отправляется из Москвы в 14:30. Если вы предпочитаете путешествовать позже в тот же день, последний рейс отправляется в 21:15. Помните, это обычное время поездок между Москвой и Ростовом-на-Дону. Однако они несколько изменчивы, так как на них могут влиять местные события или праздники, пиковые сезоны или другие факторы.Всегда проверяйте даты поездки заранее, чтобы быть в безопасности.

Сколько рейсов из Москвы в Ростов-на-Дону совершается каждый день?

Маршрут Москва-Ростов-на-Дону обслуживают провайдеры, в том числе ООО Надежда ИНН 6161039271, ООО «ПРОСТОР», ООО, Еремчук Е. А. ЧП, Шенгелая А.А. ИП, ООО «Ставропольский транстур», ЧП Семенов александр викторович, 6165136621. Из этого списка транспортных компаний до 7 отправлений ежедневно.Однако это точное число может быть другим. В среднем рейсы отправляются из Москвы 3 раза в день. В это число входят все транспортные компании, обслуживающие маршрут. Путешествуя из Москвы в Ростов-на-Дону, вы можете выбрать косвенный маршрут с пересадками. Если вы предпочитаете не делать этого, вы найдете в среднем 3 прямых поездки в день. Однако непрямые маршруты открывают больше возможностей для гибких путешественников. В среднем существует 0 поездок с одной или более пересадкой каждый день.Все эти числа средние. Они могут незначительно отличаться в зависимости от дня недели, времени года, местных фестивалей и других факторов.

Сколько ходят автобусы в Москве: расписание наземного транспорта — общество

Мокова в {textend} городе, конечно, огромная. Здесь живет много людей — {textend} около 12 380 664 (на 2017 год) человек. И эта цифра растет с каждым годом. Столица Российской Федерации i

Содержание

Москва — город, конечно, огромный.Здесь живет много людей — {textend} около 12 380 664 (на 2017 год) человек. И с каждым годом эта цифра растет. Столица Российской Федерации привлекательна, конечно, для огромного количества людей как в нашей стране, так и за ее пределами. И наверняка многие посетители захотят узнать, как долго ходят автобусы в Москве.

Виды общественного транспорта столицы

Безусловно, большинство приезжих предпочитают передвигаться по столице на подземном транспорте. Метро в Москве спроектировано очень удобно.По нему можно добраться практически в любой конец города, столичное метро работает в обычные дни с 5:30 утра. Станции закрываются в час ночи. Это, конечно, тоже удобно. Но, к сожалению, не всегда удается добраться до нужного места в Москве на метро. Приезжающим и жителям столицы приходится довольно часто пользоваться наземным транспортом.

Если нет возможности добраться прямо до места назначения на метро, ​​пассажир может воспользоваться:

  • троллейбусом;

  • трамвай;

  • автобус;

  • маршрутка;

  • электропоезд.

Конечно, чаще всего гости столицы пользуются таким видом общественного транспорта, как маршрутки и автобусы. На них можно максимально быстро добраться до места назначения. К сожалению, в столице осталось не так много трамваев.

Московские автовокзалы

В столице много пунктов отправления маршруток и городских рейсов. Но в Москве всего два автовокзала:

  • Центральный (неофициальное название «Щелковский»), расположенный на одноименной трассе, под номером 75.

  • Городской аэровокзал на Ленинградском проспекте, откуда отправляются междугородние автобусы.

Небольшие автобусные станции в столице обычно расположены возле входов / выходов метро. Пункты отправления автобусов и маршруток есть, например, на станциях Выхино, Тушинская, Орехово, Теплый Стан, Красногвардейская, Черкизовская и др. Такие хабы есть у Казанского и Павелецкого вокзалов.

Есть еще вокзал в Северном Бутово.Отсюда, например, рейс 858 отправляется в Щербинки. Некоторые гости столицы хотели бы знать, до какого времени курсирует автобус № 858 «Москва — Щербинка». Первый рейс по этому маршруту в будние дни отправляется в 05:20 (с 05:35 до {textend} по выходным). Последний прибывает в Бутово в 02:21.

С какого времени курсируют автобусы по Москве

Конечно, администрация столицы делает все возможное, чтобы ее жителям и гостям передвигаться по городу было максимально удобно.Утром большинство автобусов отправляется с вокзалов и вокзалов в 5 часов утра. В обычные дни этот вид транспорта в столице заканчивает работу чаще всего в 13. 30 ночи. Но, конечно, есть много исключений из этого правила.

Так, например, дублированные электричками маршруты могут закончить работу в 23:00. И это понятно. Опоздавшие пассажиры могут легко добраться до места назначения по железной дороге. Некоторые значительные рейсы выполняются в столице и позже 1.30. Многие гости и жители города наверняка хотели бы, например, узнать, сколько времени курсирует автобус № 851 «Москва — Шереметьево».Этот рейс заканчивается в 1:50.

В большинстве случаев московские маршрутки работают по несколько иному расписанию. Чаще всего отправляются на вокзал в 21: 00-22: 00.

Расписание на Новый год

Конечно, многие гости и жители города хотели бы знать, в том числе, о том, как долго ходят автобусы в Москве в праздничные дни. В такие дни автовокзалы столицы чаще всего работают в обычном режиме. Но, конечно, здесь есть исключения. Например, администрация города меняет график движения наземной техники на Новый год.Ведь ночью в этот день по улицам столицы движется очень много людей. Так, например, в 2017 году в ЦАО работа автобусов продлена до 3 часов.

Сколько ходят автобусы в Москве: ночные рейсы

Итак, в обычные дни автобусы столицы ходят только до 1.30. Однако не стоит расстраивать тех пассажиров, которые опоздали на рейс. Москва — город {textend}, и ночью здесь кипит жизнь.Поэтому в столице в это время суток предусмотрены в том числе и рейсы по городу. В большинстве случаев они работают с 01:00 до 5:30.

В столице всего 11 ночных автобусных маршрутов — это N1-N6, 308, 63T и некоторые другие маршруты. Транспорт в это время суток курсирует, в основном, по важным маршрутам.

Троллейбусы и трамваи

Таким образом, мы выяснили, как долго ходят автобусы по Москве. Последний раз рейс 611 «Москва — {textend} Внуково» вылетает из аэропорта в 1:22.Автобус отправляется из Шереметьево в 1:50. Большинство маршрутов уходят в парк в 1:30.

График работы остальных видов наземного транспорта в столице немного отличается. Так, троллейбусы в Москве ходят в основном только до 12 часов ночи. Некоторые рейсы могут перевозить пассажиров до 1:00 или 22:00 часов. Также в столице ходят несколько ночных троллейбусов. В основном они ходят на вокзалы или другие аналогичные важные места каждый час.

Трамваи в столице обычно отправляются в шесть утра.В большинстве случаев они заканчивают свою работу в 00:35. В столице всего один ночной трамвай — № 3. Он следует через весь ЦАО от ул. Академика Янгеля до метро Чистые пруды.

.