Расписание ростов волгоград автобусы – Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Волгоград, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Информация о расписании автобусов по направлению Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Волгоград, Центральный автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Волгоград, Центральный автовокзал на текущий момент состоит из 2 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Волгоград, Центральный автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Ростов-на-Дону — Волгоград, ж/д вокзал. Он отправляется с автовокзала Ростов-на-Дону, Главный автовокзал в 21 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Волгоград, Центральный автовокзал в 5 часов 29 мин. Время в пути для Вас составит 7 ч 29 мин.

Дольше всех едет автобус Ростов-на-Дону — Волгоград, ж/д вокзал. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 21 часов 0 мин. на станцию Ростов-на-Дону, Главный автовокзал. Через 7 ч 29 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Волгоград, Центральный автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Волгоград, Центральный автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Ростов-на-Дону, Главный автовокзал и Волгоград, Центральный автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Волгоград, Центральный автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Волгоград, Центральный автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Ростов-на-Дону – Волгоград: расписание автобуса

Ростов-на-Дону – Волгоград: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Ростов-на-Дону – Волгоград)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ «Главный» г. Ростов-на-Дону 20:50 через день 61 61.34.010/3
АВ ООО «Ростдонавтовокзал» г. Ростов-на-Дону 21:10 через день 61 61.34.010/3
АВ г. Новочеркасск 21:45 через день 61 61.34.010/3
АВ г. Новошахтинск 22:30 через день 61 61.34.010/3
ОП г. Белая Калитва 00:15 через день 61 61.34.010/3
ОП г. Морозовск 02:05 через день 61 61.34.010/3
АС ст. Чернышковская 02:50 через день 34 61.34.010/3
АС г. Суровикино 03:45 через день 34 61.34.010/3
АС г. Калач-на-Дону 04:40 через день
34
61.34.010/3
АВ «Центральный» г. Волгоград 34 61.34.010/3

В обратном направлении ( Волгоград – Ростов-на-Дону )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ «Центральный» г. Волгоград 21:00 через день 34 61.34.010/3
АС г. Калач-на-Дону 22:21
через день
34 61.34.010/3
АС г. Суровикино 23:19 через день 34 61.34.010/3
АС ст. Чернышковская 00:12 через день 34 61.34.010/3
ОП г. Морозовск 01:25 через день 61 61.34.010/3
ОП г. Белая Калитва 02:55 через день 61
61.34.010/3
АВ г. Новошахтинск 04:36 через день 61 61.34.010/3
АВ г. Новочеркасск 05:20 через день 61 61.34.010/3
АВ ООО «Ростдонавтовокзал» г. Ростов-на-Дону Нет отправлений 61 61.34.010/3
АВ «Главный» г. Ростов-на-Дону через день 61
61.34.010/3

raspisanie-autobusov.ru

Ростов-на-Дону – Волгоград: расписание автобуса

Ростов-на-Дону – Волгоград: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Ростов-на-Дону – Волгоград)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ «Главный» г. Ростов-на-Дону 8:05
через день
61 61.34.004
ОП ст. Егорлыкская 10:05 через день 61 61.34.004
ОП г. Сальск 11:34 через день 61 61.34.004
ОП г. Пролетарск 12:50 через день 61 61.34.004
ОП п. Орловский 13:37 через день 61 61.34.004
ОП п. Зимовники 14:42 через день 61 61.34.004
АС с. Дубовское 15:27 через день 61 61.34.004
АС пгт Октябрьский 17:25 через день 34 61.34.004
Автостанция «Южная» г. Волгоград 19:30 через день 34 61.34.004
АВ «Центральный» г. Волгоград
34 61.34.004

В обратном направлении ( Волгоград – Ростов-на-Дону )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ «Центральный» г. Волгоград 7:15 через день 34 61.34.004
Автостанция «Южная» г. Волгоград 8:25 через день 34 61.34.004
АС пгт Октябрьский 10:40 через день 34 61.34.004
АС с. Дубовское 12:40 через день 61 61.34.004
ОП п. Зимовники 13:25 через день 61 61.34.004
ОП п. Орловский 14:30 через день 61 61.34.004
ОП г. Пролетарск 15:27 через день 61 61.34.004
ОП г. Сальск 16:17 через день 61 61.34.004
ОП ст. Егорлыкская 17:45 через день 61 61.34.004
АВ «Главный» г. Ростов-на-Дону через день 61 61.34.004

raspisanie-autobusov.ru