Расписание тюмень голышманово автобус: Тюмень – Голышманово: расписание автобусов и билеты

Содержание

Тюмень – Голышманово: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Голышманово выполняется 11 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 43 мин.

Расписание обновлялось 28.03.2022 в 01:27 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите дату поездки.

Тюмень АВ

Отправление

Голышманово АС

Прибытие

Купить

Тариф 776&nbsp₽

Тюмень АВ

Отправление

Голышманово АС

Прибытие

Купить

Тариф 775&nbsp₽

Тюмень АВ

Отправление

Голышманово АС

Прибытие

Купить

Тариф 775&nbsp₽

Тюмень АВ

Отправление

Голышманово АС

Прибытие

Купить

Тариф 775&nbsp₽

Тюмень АВ

Отправление

Голышманово АС

Прибытие

Купить

Тариф 775&nbsp₽

Тюмень АВ

Отправление

Голышманово АС

Прибытие

Купить

Тариф 775&nbsp₽

Тюмень АВ

Отправление

Голышманово АС

Прибытие

Купить

Тариф 776&nbsp₽

Тюмень АВ

Отправление

Голышманово АС

Прибытие

Купить

Тариф 775&nbsp₽

Тюмень АВ

Отправление

Голышманово АС

Прибытие

Купить

Тариф 787&nbsp₽

Тюмень АВ

Отправление

Голышманово АС

Прибытие

Купить

Тариф 775&nbsp₽

Тюмень АВ

Отправление

Голышманово АС

Прибытие

Купить

Тариф 787&nbsp₽

Расписание автобусов — Автовокзал Голышманово

Абатское АС — Тюмень АВ

ежедневно

ежедневно

Аромашево АС — Ишим АВ

пн, вт, ср, чт

пн, вт, ср, чт

Аромашево АС — Тюмень АВ

ежедневно

ежедневно

Бердюжье АС — Тюмень АВ

ежедневно

ежедневно

Голышманово АС — Алексеевка 117а

Нечетные

Нечетные

Голышманово АС — Аромашево АС

ежедневно

ежедневно

Голышманово АС — Боровлянка

Четные

Четные

Голышманово АС — Гришина

Нечетные

Нечетные

Голышманово АС — Дербень

вт, чт

вт, чт

Голышманово АС — Земляная

ежедневно

ежедневно

Голышманово АС — Комсомольский

вт, ср, чт, пт, сб, вс

вт, ср, чт, пт, сб, вс

Голышманово АС — Комсомольский 830а

пн

пн

Голышманово АС — Ламенский

вт, ср, пт, вс

вт, ср, пт, вс

Голышманово АС — Лапушина

3,5,7,11,13,15,19,21,23,27,29,31

3,5,7,11,13,15,19,21,23,27,29,31

Голышманово АС — Малиновка

пн, чт, сб

пн, чт, сб

Голышманово АС — Малоемецк

пн, ср, пт

пн, ср, пт

Голышманово АС — Малышенка

пн, ср, чт, сб, вс

пн, ср, чт, сб, вс

Голышманово АС — Малышенка 118а

вт, пт

вт, пт

Голышманово АС — Медведево

ежедневно

ежедневно

Голышманово АС — Никольск

пн, вт, ср, пт, сб, вс

пн, вт, ср, пт, сб, вс

чт

чт

Голышманово АС — Робчуки

Четные

Четные

Голышманово АС — Темная

1,9,17,25

1,9,17,25

Голышманово АС — Турлаки

ежедневно

ежедневно

Голышманово АС — Тюмень АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

пн, вт, ср, чт, пт, сб

вс

вс

Голышманово АС — Усть-Малые Чирки

4,6,8,12,14,16,20,22,24,28,30

4,6,8,12,14,16,20,22,24,28,30

4,6,8,12,14,16,20,22,24,26,28,30

4,6,8,12,14,16,20,22,24,26,28,30

Голышманово АС — Усть-Малые Чирки 842а

2,10,18,26

2,10,18,26

Голышманово АС — Черемшанка

ежедневно

ежедневно

пн, вт, ср, чт, пт

пн, вт, ср, чт, пт

сб, вс

сб, вс

Голышманово АС — Шулындино

пн, ср, чт, сб, вс

пн, ср, чт, сб, вс

ежедневно

ежедневно

вт, пт

вт, пт

Ишим АВ — Аромашево АС

пн, вт, ср, чт

пн, вт, ср, чт

Ишим АВ — Омутинское АС

пт, сб

пт, сб

вс

вс

Ишим АВ — Тобольск АВ

ежедневно

ежедневно

Ишим АВ — Тюмень АВ

ежедневно

ежедневно

Омутинское АС — Ишим АВ

пт, сб

пт, сб

вс

вс

Тобольск АВ — Ишим АВ

ежедневно

ежедневно

Тюмень АВ — Абатское АС

ежедневно

ежедневно

Тюмень АВ — Аромашево АС

ежедневно

ежедневно

Тюмень АВ — Бердюжье АС

ежедневно

ежедневно

Тюмень АВ — Ишим АВ

ежедневно

ежедневно

Расписание автобусов Тюмень — Голышманово, от 858 руб.

08:25

Тюмень, Россия 

Автовокзал, ул. Пермякова, 9

09:40

Ялуторовск, Тюменская область, Россия 

10:14

Заводоуковск, Тюменская область, Россия 

Автовокзал, переулок Ворошилова, 7

10:35

село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 

11:22

село Омутинское, Тюменская область, Россия 

11:44

село Усть-Ламенка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 

11:56

деревня Боровлянка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 

12:34

рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 

Автостанция, ул. Вокзальная, 52

12:46

село Медведево, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 

12:49

деревня Скаредная, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 

13:01

деревня Земляная, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 

13:04

деревня Козловка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 

13:06

село Ражево, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 

13:12

деревня Мелкозерова, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 

13:14

село Средние Чирки, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 

13:19

деревня Турлаки, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 

13:23

деревня Луговая, Бердюжский район, Тюменская область, Россия 

13:29

деревня Босоногова, Бердюжский район, Тюменская область, Россия 

13:31

село Истошино, Бердюжский район, Тюменская область, Россия 

13:39

село Полозаозерье, Бердюжский район, Тюменская область, Россия 

13:55

село Бердюжье, Тюменская область, Россия 

Автостанция, ул. Кирова, 20

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

Тюмень — Бердюжье

Автобус Тюмень — Голышманово от остановки Автовокзал

Отправление
из Тюмени
Прибытие
в Голышманово
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:10
№ 514, Тюмень, Автовокзал
11:10
Голышманово, Автостанция
ежедневно4 ч
07:40
№ 513, Тюмень, Автовокзал
11:36
Голышманово, Автостанция
пн3 ч 56 м
08:25
№ 593, Тюмень, Автовокзал
12:25
Голышманово, Автостанция
ежедневно4 ч
08:50
№ 520, Тюмень, Автовокзал
13:30
Голышманово, Автостанция
ежедневно4 ч 40 м
12:20
№ 593, Тюмень, Автовокзал
16:05
Голышманово, Автостанция
ежедневно3 ч 45 м
14:50
№ 514, Тюмень, Автовокзал
18:45
Голышманово, Автостанция
пн3 ч 55 м
15:10
№ 514, Тюмень, Автовокзал
19:00
Голышманово, Автостанция
пн3 ч 50 м
15:15
№ 717, Тюмень, Автовокзал
19:15
Голышманово, Автостанция
ежедневно4 ч
15:15
№ 593, Тюмень, Автовокзал
19:13
Голышманово, Автостанция
ежедневно3 ч 58 м
17:50
Т, Тюмень, Автовокзал
23:24
Голышманово, поворот
1 д через 1 д5 ч 34 мТобольское ПАТП
18:05
№ 593, Тюмень, Автовокзал
21:55
Голышманово, Автостанция
ежедневно3 ч 50 м
18:50
№ 717, Тюмень, Автовокзал
22:50
Голышманово, Автостанция
пн4 ч

Место отправления: Автовокзал Тюмень — Голышманово: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Голышманово — Тюмень – Искать


Автобусы из Тюмени в Голышманово с других автовокзалов, автостанций — Искать


Автовокзал Тюмень

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (3452) 50-05-93
Часы работыс 4:00 до 23:00
Адрес — где находитьсяТюмень, ул. Пермякова, д. 9
Как добраться (доехать)Автовокзал находится в Ленинском округе Тюмени. Доехать от железнодорожного вокзала можно на маршрутном такси №83.


Открыть карту


  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы — FAQ

Поиск

Тюмень => Голышманово: расписание автобусов

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 5 автобусов совершает перевозки людей по направлению Тюмень — Голышманово. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Тюмень — Голышманово – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Голышманово как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Тюмень, автовокзал в 12 часов 20 мин. . Автостанция Голышманово является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 15 часов 50 мин. . Продолжительность поездки составляет 3 ч 30 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Тюмень — Бердюжье. Выезжает он со станции Тюмень, автовокзал в 18 часов 5 мин. . Автостанция Голышманово – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 3 ч 48 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Тюмень — Голышманово делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Тюмень и Голышманово.

Данные по автобусному рейсу Тюмень — Голышманово абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Тюмень (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Тюмень — Голышманово Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Расписание автобуса Тюмень — Голышманово. Отправление от Автовокзал

Остановки и время отправления междугороднего автобуса

Информация о месте отправления:

Автовокзал
Телефоны: +7 (3452) 32-13-22
Адрес: Россия, Тюменская область, Тюмень, ул. Пермякова, 9

Расписание или интервал движения:

07:40 еже…

Показать расписание

Дополнительная информация:

Регулярный междугородний маршрут Тюмень — Голышманово. Отправление от Автовокзал выполняет рейсы по расписанию. Автобус отправляется от станции «Автовокзал»

Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?

Прямой маршрут

  • Тюмень

  • Голышманово

Сохраните или поделитесь ссылкой:

Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.

Похожие маршруты

Информация по остановке

2011 © на базу данных Go on Bus . ru

Голышманово | Расписание Автобусов


Расписание автобусов с вокзала Голышманово

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Тюменская область
  4. Расписание автобуса Голышманово — Тюменская область
  5. Карта города Голышманово
  6. Панорама города Голышманово
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления — Тюменская область
  9. Похожие посты Голышманово — Тюменская область

На этой странице представлено расписание автобуса Голышманово — Тюменская область.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Голышманово расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Голышманово на 2022 на этой странице.

Город Голышманово находиться в Тюменская область и если вам необходимо добраться в Голышманово, вы можете посмотреть расписание автобусов из Голышманово или расписание автобусов проходящих через Голышманово.

Если вы находитесь на автовокзале города Голышманово, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Голышманово или у водителя автобуса.


МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Голышманово — Земляная05:55Автобусежедневно
Голышманово — Черемшанка06:00Автобусежедневно
Голышманово — Комсомольский06:00Автобуспн
Голышманово — Комсомольский06:00Автобусежедневно, кроме пн
Голышманово — Никольск, Голышмановский район06:05Автобусежедневно, кроме чт
Голышманово — Малышенка06:10Автобусвт, пт
Голышманово — Малышенка06:10Автобусежедневно, кроме вт, пт
Голышманово — Гришина06:15Автобуспо нечётным
Голышманово — Робчуки06:15Автобуспо чётным
Голышманово — Малоемецк06:20Автобуспн, ср, пт
Голышманово — Дербень06:30Автобусвт, чт
Голышманово — Ламенский08:00Автобусвт, ср, пт, вс
Голышманово — Малиновка08:05Автобуспн, чт, сб
Аромашево — Ишим09:3509:50Автобуспн, вт, ср, чт
Ишим — Тобольск11:2511:40Автобусежедневно
Голышманово — Медведево, Голышмановский район11:50Автобусежедневно
Голышманово — Алексеевка11:55Автобуспо нечётным
Голышманово — Боровлянка, Голышмановский район11:55Автобуспо чётным
Голышманово — Турлаки12:00Автобусежедневно
Голышманово — Шулындино14:05Автобусежедневно, кроме вт, пт
Голышманово — Шулындино14:25Автобусвт, пт
Голышманово — Аромашево14:40Автобусежедневно
Голышманово — Никольск, Голышмановский район15:05Автобусчт
Голышманово — Черемшанка15:15Автобуссб, вс
Тюмень — Бердюжье15:5016:05Автобусежедневно
Ишим — Тюмень16:1516:30Автобусежедневно
Тюмень — Ишим18:3018:45Автобусежедневно
Тюмень — Бердюжье21:5321:55Автобусежедневно
Омск — Сургут23:0523:06Автобусежедневно

Онлайн карта города Голышманово.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Голышманово.


Онлайн панорама города Голышманово.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Голышманово. Если панорама недоступна — можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Голышманово.


Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Голышманово Тюменская область расписание
  2. Автовокзал Голышманово
  3. Автовокзал Голышманово расписание автобусов
  4. Автостанция Голышманово расписание автобусов
  5. Голышманово автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Голышманово
  7. Расписание автобуса Голышманово
  8. Расписание автобуса в Голышманово
  9. Расписание автобуса до Голышманово
  10. Расписание автобуса на 28 Голышманово
  11. Расписание автобуса центр — Голышманово
  12. Расписание автобусов Голышманово 2022

Поезд Чум — Голышманово: расписание и цены

Сколько времени ехать от Чум до Голышманово на поезде?

Расстояние между Чумом и Голышманово составляет примерно 1200 км. В общем, это займет у вас примерно полное путешествие между двумя городами. Однако важно помнить, что время в пути может варьироваться в зависимости от ряда факторов, включая сезонные погодные условия, местные события или развлечения. Имейте это в виду, если вы собираетесь подключиться позже, и всегда планируйте это соответствующим образом.

В какое время суток можно ехать из Чума в Голышманово?

Если вы предпочитаете путешествовать ночью, вы обычно найдете первое отправление из Чума в Голышманово, отправляющееся в . Хотя все может меняться в зависимости от дня, как правило, последний ночной рейс отправляется в . Если у вас есть некоторая гибкость в отношении дня, в который вы путешествуете, вы можете найти больше вариантов, доступных для вас. Например, некоторые провайдеры могут запускать утренние маршруты только в будние дни, когда люди едут на работу.Вы часто найдете меньше вариантов, доступных в выходные или праздничные дни.

Какие станции используются на маршруте Чум — Голышманово?

Вы сможете покинуть Чам, воспользовавшись такими станциями, как ЧУМ. Они соединяют вас со станциями, в том числе ГОРЫШМАНОВО в Голышманово. Внимательно проверьте перед бронированием. Некоторые или все эти станции будут отображаться на маршруте в зависимости от поставщика транспортных услуг, которым вы пользуетесь для своей поездки. Внимательно проверьте, по какому маршруту следует выбранный вами транспортный провайдер, чтобы убедиться, что он проходит через станцию, удобную для ваших нужд.Для вашего удобства во время путешествия может возникнуть необходимость совершить короткую поездку между станциями либо в Чуме, либо в Голышманово.

Сколько рейсов в день из Чума в Голышманово?

К сожалению, для вашего путешествия из Чума в Голышманово не найдено ни одной связи. Выбор нового города отправления или прибытия без кардинального изменения маршрута может помочь вам найти стыковки.

Поезд Раздельная — Голышманово: расписание и цены

Сколько времени я буду ехать от Раздельной до Голышманово на поезде?

Расстояние от Раздельной до Голышманово примерно 643 метра.7 миль. В общем, это займет у вас примерно полное путешествие между двумя городами. Однако важно помнить, что время в пути может варьироваться в зависимости от ряда факторов, включая сезонные погодные условия, местные события или развлечения. Имейте это в виду, если вы собираетесь установить соединение позже, и всегда планируйте это соответствующим образом.

Во сколько отправляются поезда с Раздельной в Голышманово?

В общем, первый ночной рейс будет отправляться с Раздельной в , а последний — в .Однако важно помнить, что это общая информация, и данные о времени в пути не обязательно доступны каждый день. Расписания каждого провайдера на маршруте от Раздельной до Голышманово могут меняться изо дня в день или из месяца в месяц. В частности, многие провайдеры предлагают разное расписание в будние и выходные дни. Государственные праздники, местные мероприятия и сезонные расписания также могут привести к изменению расписания.

Какие остановки находятся на маршруте Раздельная — Голышманово?

В Раздельной станции отправления указаны РАЗДЕЛЬНАЯ 1.Когда вы приедете в Голышманово, вы сможете сойти на таких станциях, как ГОЛЫШМАНОВО. Помните, однако, что точные станции, обслуживаемые на каждом маршруте, могут различаться. Различные провайдеры могут отправляться и прибывать на разных станциях. Кроме того, если вы путешествуете экспресс-службой, количество станций может быть ограничено, а точные станции, обслуживаемые на конкретном маршруте, могут различаться в разное время дня или день недели. Проверьте заранее, чтобы убедиться, что вы отправляетесь и прибываете на станцию, которая удобна для вашего путешествия.

Сколько рейсов из Раздельной в Голышманово совершается каждый день?

К сожалению, для вашего путешествия из Раздельной в Голышманово не найдено ни одной связи. Выбор нового города отправления или прибытия без кардинального изменения маршрута может помочь вам найти стыковки.

Расписание поездов: Новосибирск-Главный. Новосибирск — Новосибирск расписания поездов и поездов

Расписание поездов и электропоездов Новосибирск — Новосибирск на данный момент включает поездов дальнего следования — 8, поездов (пригородных, дизельных) — 138.Первый поезд отправляется с Новосибирского вокзала утром в 05:16 и прибывает на конечную станцию ​​в 05:27. Последний поезд отправляется из Новосибирска в 23:11 и прибывает в пункт назначения вечером. Согласно расписанию, среднее время в пути от пункта отправления Новосибирск до пункта прибытия Новосибирск составляет 0 ч 13 м: самый быстрый поезд проходит 0 ч 9 м, самый медленный поезд проходит 0 ч 19 м.
Некоторые поезда со станции Новосибирск на станцию ​​Новосибирск ходят в отдельные дни (имеют особое расписание).
Поезда, следующие по маршруту Новосибирск — Новосибирск, проходят через такие станции и населенные пункты, как: Центр, Звездная, Береговая, Обской Залив, Мраморная, Койниха.
Расписание движения поездов и электропоездов по маршруту Новосибирск — Новосибирск , представленное здесь, регулярно обновляется и всегда доступно летнее и зимнее расписание.
Купить билеты на поезд Новосибирск — Новосибирск можно в кассах ближайшей станции или онлайн, а на поезд — только в кассах вокзала.

Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию от РЖД о наличии билетов и их стоимости. Выберите подходящий поезд и место. Оплатите билет одним из предложенных способов. Платежная информация моментально будет передана в РЖД и ваш билет будет оформлен.

Как вернуть купленный билет на поезд?

Можно ли оплатить билет картой? И это безопасно?

Да, конечно. Оплата производится через платежный шлюз процессингового центра Gateline.сеть. Все данные передаются по защищенному каналу. Шлюз Gateline.net разработан в соответствии с требованиями международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит версии 3.1. Система Gateline.net позволяет принимать платежи картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode. Платежная форма Gateline.net оптимизирована для различных браузеров и платформы, включая мобильные устройства. Практически все железнодорожные агентства в Интернете работают через этот шлюз.

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Покупка электронного билета на сайте — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора. При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты. После оплаты посадки поезда, необходимо либо пройти электронную регистрацию, либо распечатать билет на вокзале. Электронная регистрация Доступно не для всех заказов.Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав соответствующую кнопку на нашем сайте. Вы увидите эту кнопку сразу после оплаты. Затем вам потребуется оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного талона, чтобы сесть на поезд. Некоторые кондукторы не требуют распечатки, но лучше не рисковать. распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале или в терминале саморегистрации. Для этого вам потребуется 14-значный код заказа (его вы получите по СМС после оплаты) и оригинальный ID.

Приведенное на данной странице расписание поездов станции Новосибирск носит ознакомительный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание на информационной станции.

Поезда, проходящие через станцию ​​Новосибирск

На сегодняшний день расписание движения поездов на станции Новосибирск включает 160 рейсов дальнего следования, из них 8 ежедневно. Минимальное время стоянки поезда 0 ч 1 м (поезд по маршруту Новокузнецк (вокзал) — Новосибирск-Главный), максимальное 1 ч 31 м (рейс по маршруту Адлер — Новокузнецк (вокзал)).Основное время в расписании поездов приходит из населенных пунктов: Анапа, Омск, Кулунда, Москва в 12:49, 07:00, 05:15, 01:07 соответственно. Поезда, отправляющиеся с Новосибирского вокзала, следуют по маршрутам — Новосибирск — Новокузнецк, Новосибирск — Омск, Новосибирск — Пекин, отправляясь в 13:39, 15:45, 01:25 соответственно. При планировании поездки следует учитывать, что расписание некоторых поездов, например 057И Иркутск-Пасс. — Кисловодск (прибытие — 23:16, отправление — 00:08), 325Е Нерюнгринский проезд.- Кисловодск (23:16, 00:08), 097Э Тында — Кисловодск (23:16, 00:08), 128Ю Адлер — Красноярск-Пасс. (23:53, 00:11) имеют особое расписание, поэтому рекомендуется посмотреть расписание на конкретную дату.

Маршрут Новосибирск-Москва наиболее востребован новосибирцами — пассажирами железнодорожного транспорта. Маршрут проходит по Транссибирской магистрали и пользуется популярностью у всех слоев населения.

Летом, после суровых снежных зим, новосибирцы стремятся отдохнуть в более теплой Европе.Москва – прекрасное место для отдыха, учебы, экскурсий, путешествий и расширения деловых связей. Добраться из столицы Сибири до Москвы на поезде обойдется намного дешевле, чем на самолете.
Основанный не так давно (чуть более ста лет назад) Новосибирск вырос в третий по величине город России. Благодаря реке Обь, на которой он удачно расположен, а также гидроэлектростанции (и четырем ТЭЦ), имеет еще одну транспортную дорогу-воду, а также достаточное количество электроэнергии для обеспечения всех местных предприятий (а их, по последним данным, чуть больше 132 тысяч) успешно работают на благо региона.

В городе крайне развита инфраструктура, поэтому хоть он и находится далеко от столицы, добраться сюда можно чем угодно.

1. Самолетом. В Новосибирске уже есть три аэропорта: Толмачево (имеет статус международного), Ельцовка и Северный (недавно выведен из эксплуатации).
2. Автомобильным транспортом. Город, словно солнце, изрезан лучами автомобильных дорог, которые выходят отсюда в любом направлении.
3. По Оби. В Новосибирске есть речной порт. Хотя, если честно, он в основном обслуживает крупные грузовые перевозки — ну или местные пассажирские перевозки.Есть рейсы и для туристов — правда, только в Томск или Завьялово.

4. На рельсы и шпалы. Железнодорожный транспорт здесь в почете. Да, главный вокзал — «сердце» местной железной дороги под названием «Новосибирск-Главный» — считается одним из крупнейших в стране, а в городе почитается как достопримечательность. Внешне он напоминает старинный паровоз — так что, приехав в город даже по делам и не планируя туристические маршруты, у вас будет возможность оценить одну из его ярчайших «жемчужин».Кроме него в столице Сибири есть еще шесть станций, где останавливаются не только электрички, но и пассажирские поезда. Это: Сеятельская, Сибирская, Инская, Новосибирск-Восточная, Новосибирск-Западная, Новосибирск-Южная.
Между прочим, железнодорожные пути – это не просто транспорт, но и «праотец» города, ведь когда-то Новосибирск был построен благодаря строительству Транссиба. Сегодня здесь сходится Транссибирская магистраль, а также Турксиб (Алтайское направление) и Кузбасс.

В городе три железнодорожных моста — два через большую Обь и еще один — через младшую Иню.

Две российские столицы связывают более двадцати поездов. Расстояние 3303 км идут фирменными и обычными поездами в среднем за 2 дня и полтора часа. Российские поезда мчатся по столице Сибири и международным маршрутам. Белорусские поезда в Брест, Минск, поезда из Пекина и Улан-Батора доставят новосибирцев в столицу.
Поезда прибывают в столицу на Ярославский и Казанский вокзалы, поезда, следующие в Беларусь, — на Белорусский вокзал. Большое количество рейсов позволяет вылететь из Новосибирска практически в любой день и в любое время, рассчитав удобное время прибытия в Первопрестольный.

Расписание поездов Новосибирск Главный Москва:

Расписание поездов Москва Новосибирск Главный:

Схема движения поезда Новосибирск Главный Москва на карте:

Остановки и станции по маршруту:

Обь
Чулымская
Барабинск
Татарский
Омск-Пасс.
Называевской
Mangut
Maslyanskaya
Ишим
Karasulskaya
Голышманово
Omutinskaya
Заводоуковский
Ялуторовск
Тюмень
Талица
Ощепково (!)
Камышлов
Еланский
Богданович
Екатеринбург-Пасс.
Первоуральск
Кунгур
Пермь-2
Менделеево
Верещагино
Кез
Балезино
Глазов
Киров-Пасс.
Котельнич-1
Свеча
Шабалино
Гостовская
Ponazyrevo
Шарья
Shekshema (!)
Мантурово
Brantovka
Не я
Николо-Poloma
Антропово
Галич
Buoy
Kazarinovo (!)
любовь
Сто (!)
Данилов
Ярославль-Главный

Всего 49 остановок на поезде №1.069Y Чита Москва. Время в пути 2 дня 7 часов.
Стоимость билета в поезде эконом-класса от 3537 руб. Стоимость билета в купе от 6572 руб.

Фирменные поезда «Россия» из Владивостока, «Восток» из Пекина, «Енисей» из Красноярска, «Томич» из Томска, «Кузбасс» из Кемерово и другие с комфортом доставят пассажиров за 1 сутки 23 часа — 2 суток 2 часа. Фирменные, в том числе класса Премиум, состоят из купейных, плацкартных, СВ, вагонов-ресторанов и почти все оборудованы местами для проезда инвалидов-колясочников с сопровождающими лицами.

Фирменные автомобили оснащены современными кондиционерами, электронными табло, розетками 220 В, биотуалетами – всем, что сделает поездку максимально комфортной. В служебном вагоне есть бытовые комнаты, где можно погладить одежду и душевые. У кондукторов можно хранить продукты в холодильниках, можно разогревать еду в микроволновке, КБ оборудованы телевизорами. Купейные и СВ вагоны оборудованы технологичными магнитными чипованными замками, поэтому за сохранность имущества можно не опасаться.Быстрее всех фирменных доставят сибиряки в столицу «Россия» и «Восток». «Россия» курсирует через Новосибирск по четным дням, «Восток» — по средам.

Поезд Улан-Батор-Москва, курсирующий по специально составленному расписанию, еще быстрее доставит пассажиров в Москву. Поезд останавливается в Новосибирске на 19 минут и отправляется в 19-12 по московскому времени. время. Рейс делает остановки на 10 крупных станциях: в Барабинске, Омске, Ишиме, Тюмени, Екатеринбурге, Перми, Балезино, Кирове, Нижнем Новгороде и Владимире.Поезд прибывает на Ярославский вокзал в 13-58.

Самым длинным, но с остановками почти на всех промежуточных станциях по маршруту проходят поезда из Читы и Хабаровска. Два дня и 7 часов и 6 часов соответственно они двигаются, останавливаясь более чем на 45 станциях.

Поезда из Северобайкальска, Новокузнецка, Красноярска, Улан-Удэ, Нерюнгри, Абакана, Томмота проходят через Новосибирск в Москву. По пути поезда проходят мимо красивой русской природы, пересекают могучие реки, границу между Европой и Азией.

Бронированный билет до Москвы будет стоить от 2918 до 6680 рублей.
Билеты в купе можно приобрести от 5421 до 15400 рублей в фирменном поезде.
Билеты на СВ можно купить от 15 304 до 22 000 руб.
Стоимость билетов на фирменный поезд будет выше, чем обычно, но вы можете немного сэкономить, купив билеты заранее. В этом случае скидка может составить до 1000 руб.

Решив ехать поездом из Новосибирска в Москву, будущий пассажир может быть неприятно удивлен отменой фирменного поезда местного формирования «Сибиряк».
Действительно, в июне 2014 года он перестал ходить, и марш «Прощание со славянином» на Главном новосибирском вокзале уже не звучит два раза в день.
Чуть ранее был отменен самый длинный маршрут из Европы между Берлином и Новосибирском, существовавший 20 лет.
Вместо «Сибиряка» к поезду № 55/56 по маршруту Красноярск-Москва добавлена ​​группа из шести прицепных вагонов. «Енисей» курсирует круглогодично на запад через Новосибирск по нечетным числам.

№ поезда91 Северобайкальск Москва представлена ​​в расписании ежедневно в течение трех летних месяцев.

Два раза в неделю — в понедельник и среду (точнее, в ночь со вторника на четверг) отправляется поезд №63 Новосибирск-Минск. Это не самый удобный поезд для поездки в Москву, так как он тоже прибывает туда поздно ночью.
Есть еще два еженедельных международных поезда: №5 «Улан-Батор – Москва» и №19 «Восток», следующие из Пекина, но купить билеты на них через интернет нельзя.

Ежедневно из Новосибирска в Москву можно отправиться поездом:
№67 Абакан Москва в 13:02;
№69 Чита Москва в 22:41.
Пассажиров в Москву не очень много. Если ехать в этих демократичных вагонах в столицу, соседи будут меняться бесконечно. Люди часто путешествуют в пределах своей или соседней области.

В расписание четных дней включены следующие московские поезда:
в 02:17 — №91 из Северобайкальска;
03:36 — Нет.137 из Красноярска;
03:46 — №81 из Улан-Удэ;
05:05 — №43 из Хабаровска;
13:02 — №67 из Абакана;
15:02 — №29 из Кемерово;
22:41 — №69 из Читы.

По нечетным дням в белокаменную столицу отправляются поезда:
03:36 — №117, идущий из Новокузнецка;
03:46 — №75 из Нерюнгри;
05:05 — №99 из Владивостока;
06:50 — №55 из Красноярска;
07:04 — №01 «Россия» из Владивостока;
15:02 — Нет.37 из Томска.

Стоянка поездов на станции Новосибирск-Главный около 25 минут.

Все маршруты поездов, идущих через Новосибирск в Москву, теперь прокладываются по границе Казахстана, то есть идут на север, через Екатеринбург. Есть поезда южного направления, которые дважды пересекают границу и проходят несколько километров по территории соседнего государства. А потом через Челябинск идут в Белгород, Пензу, на Кавказ.

Ожидая встречи с родственниками или друзьями в поезде по дороге в Москву, нужно помнить, что после Екатеринбурга некоторые поезда идут дальше на север через Пермь в Ярославль или Нижний Новгород.
Другие следуют на юг — в Казань, а затем через Арзамас или также через Нижний Новгород. Поэтому, прежде чем звать на встречу, необходимо уточнить маршрут.

Скорый поезд 091И — курсирует по четным дням месяца. — Находится в пути почти 50 часов.
Не очень удобное время отправления — 5 утра по местному времени, до вокзала придется добираться на такси. Время прибытия в Москву тоже подходит не всем – 03:45 утра.
Цена билета немного выше стандартной — 8144-9341 руб.за купе, 4172-4847 руб. зарезервированное место.

Скорый поезд 117У — ходит по нечетным дням — 51 час в пути. Цена купейного билета от 7700 рублей, билета в плацкартный вагон 3957 рублей.
Из Новосибирска отправляется довольно рано — 05:39 по новосибирскому времени. Время прибытия в Москву — 05:45. Маршрут включает электронную регистрацию, при покупке билета через интернет для посадки нужен только паспорт.

06:36 из Новосибирска по тому же маршруту отправляется еще один поезд.
Скорый поезд 075Э — по нечетным дням. Поезд отправляется в 06:46 по новосибирскому времени — 49 часов в пути. Стоимость купе от 7700 рублей, плацкартный билет 3957 рублей.
Время раннего прибытия в Москву 04:42. Маршрут начинается в Нерюнгри.

Скорый поезд 081И — по четным дням. Вылет 06:46 по новосибирскому времени — 49 часов в пути. Стоимость купе от 7700 рублей, плацкартный билет 3957 рублей.
Повторяет маршрут предыдущего поезда только по четным дням.Прибывает в Москву рано — в 04:42. Поезд идет из Улан-Удэ.

Скорый поезд 099Е — курсирует три раза в неделю. — Отправление в 08:05 по новосибирскому времени, прибытие в 11:03 — 54 часа в пути.
Цена билета дороже обычного — 8144 руб. за купе, 4172 руб. — цена плацкарта.

Скорый поезд 043Э — по четным дням. — Поезд отправляется в 08:05 по новосибирскому времени, прибывает в Москву в 11:00 — время в пути 54 часа.
Стоимость билета дороже стандартного — 8144 руб. за купе, 4172 руб. зарезервированное место.

Грузопассажирский поезд 977Н — курсирует по вторникам и воскресеньям. Вылет из Новосибирска в 08:57 по местному времени
Время прибытия в Москву не удобное — в городе будет почти полночь.
Этот поезд находится в пути дольше обычного — почти 66 часов.

Скорый поезд 055Y ходит по нечетным дням. Из Новосибирска в 09:50 по новосибирскому времени, прибытие в 05:52.В пути 47 часов.
Это комфортабельный брендовый, новый поезд, но стоимость очень высокая — 6195 руб. плацкартный билет и 10611 руб. — купе.

Скорый поезд 001М — курсирует 7 раз за 2 недели. Поезд отправляется из Новосибирска в 10:00 и прибывает в 06:01 по московскому времени. В пути 47 часов.
Это комфортабельный, новый поезд, поэтому билеты очень дорогие — 6195 руб. плацкартный билет и 11065 руб. — купе. В поезде также есть вагон СВ стоимостью 18 696 рублей за место.

Один из грузопассажирских поездов 983Ч, 979Э, 987Н, 981Ж отправляется из Новосибирска в 12:55 местного новосибирского времени в понедельник, среду и субботу.
Неудобное, слишком раннее время прибытия в Москву — 03:22
Время в пути 65 с половиной часов.

Скорый поезд 067Y курсирует ежедневно — отправляется из Новосибирска в 16:00 по местному времени, прибывает в Москву в 17:00. В пути 52 часа. Стоимость плацкартного билета 4172 рубля.
На данный поезд предусмотрена электронная регистрация билетов; при покупке через интернет для посадки в поезд потребуется только паспорт.

Один из грузопассажирских поездов 989Э, 997Ю, 993Ч, 971Ю, 989Э, 995И. Отправление из Новосибирска ежедневно в 17:00 по местному времени. — Они в пути почти 61 час.
Все эти поезда прибывают в Москву рано — в 03:02.

Скорый поезд 029Н. Работает по четным дням месяца. Из Новосибирска отправляется в 18:00 по местному времени, прибывает в Москву в 16:30. В пути 49 с половиной часов.
Это комфортабельный, фирменный поезд, и цена билета намного выше обычного — 6195 рублей.плацкарт и 11065 руб. — купе. Есть еще СВ-вагон, стоимостью 17605 за место. В зависимости от сезона цена может увеличиваться, достигая 14 008 рублей. за купе, 22150 руб. для СВ и 7206 руб. для сиденья.

Скорый поезд 037Н. Работает по нечетным дням месяца. Из Новосибирска отправляется в 18:02 по местному времени, прибывает в Москву в 16:30.
Это фирменный поезд, цена билетов выше обычного — 6195 руб. за плацкарт, 11065 руб. — место в купе.Также в этом поезде есть СВ стоимостью 17605 за место.

Скорый поезд 005Щ — ходит редко, 1 раз в 2 недели. Отправление из Новосибирска в 19:00 по местному времени, прибытие в Москву в 14:00.
Этот поезд находится в пути меньше других по времени — всего 45 часов 46 минут.

Скорый поезд 019Ч — курсирует по специальному расписанию, обычно 1 раз в неделю. Вылетает из Новосибирска в 21:58 по местному времени, прибывает в Москву в 17:58. В пути 47 часов.
Поезд отправляется из Китая по маршруту Пекин Москва
Предусмотрены только купейные места, стоимостью 8144 руб.

Грузопассажирский поезд 973Э — курсирует ежедневно. Вылет из Новосибирска в 22:23 по новосибирскому времени
Очень долгое время в пути — 77 часов 20 минут
Прибытие в Москву в неудобное время — 00:43

Скорый поезд 069Я — курсирует ежедневно. Поезд отправляется из Новосибирска в 23:45 по местному времени. Он находится в пути почти 55 часов.
Цена билета дороже обычного — 8144 руб.за купе, 4172 руб. зарезервированное место.
Неудобное время прибытия — 04:11

Скорый поезд 063Б — курсирует по четвергам и субботам. Время в пути 49 с половиной часов.
Вылетает из Новосибирска поздно ночью, в 02:27.
Предусмотрено электронное оформление билетов, при покупке через интернет для посадки необходим только паспорт.
Цена ниже обычной — 6535 руб. за купе и 3374 руб. зарезервированное место.
Поезд следует по маршруту Новосибирск — Минск.

P.S. We are always interested in your comments and feedback on this article. Where to go, how to get there, where is the best place to buy tickets? Registration is not needed, you can just write a review, the moderator will publish it. Form below. Well, or you can write to our forum

好きな女に「いい年してゲームだアニメだってウザい」って言われたwww【op2】 — しらすちゃんねる


2: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:28:25 ID:DW8b3eI9X

その女は何が趣味なわけよ

6: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:30:26 ID:coiqLTHlO

>>2
読書。
俺にはよくわからない難しい外国の本読んでる

8: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:33:16 ID:DW8b3eI9X

>>6
正直娯楽なんてどれも大差ないぞ
読書も本のセレクトによっては時間の無駄

お前はどんなアニメとかゲーム見てるのよ

3: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:28:41 ID:xUvGvNSck

いい年って言うのは定年ことだぞって言ってやれい

7: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:31:24 ID:coiqLTHlO

まぁそう言われたのは、俺があの子はゲームに興味ないってわかってるのに
このゲームは面白いからやらない?って3日に1回くらいのペースで
メールしてたからなんだけどね

11: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:35:08 ID:[email protected]

>>7
趣味の押し付けイクナイ
ボカロ厨と同じレベルやでそれ

16: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:38:53 ID:coiqLTHlO

>>11
彼女と共通の話題がほしくて完全に押し付けてた

19: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:40:28 ID:[email protected]

>>16
それならなんで彼女にお前が歩み寄ったりしようとしなかったん?(´・ω・`)
本読もうや

22: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:41:45 ID:coiqLTHlO

>>19
俺日本語以外はわかんないもん
日本人が書いた面白い本を教えてもらったけど、俺小説読むの苦手

26: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:43:36 ID:DW8b3eI9X

>>22
あのな、その子はゲームをするのが全く好きじゃない=苦痛=苦手なんだろ

自分が頑張ろうって思わなきゃダメでしょ

9: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:34:25 ID:s7HskVAs5

人の趣味バカにする奴にまともな奴はいない

10: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:34:26 ID:mIN1cW3ux

ゲーテとか読めばまだ取っつきやすいぞ

12: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:36:15 ID:coiqLTHlO

俺その子のこと本当に好きなんだよね
まぁ今回そういわれたのが俺が悪いよ
付き合うのが絶対無理だって思ってた子と付き合った経験あるやついない?

13: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:36:23 ID:FzeYHIFTS

アニメオタクとまではいかなくともほどよいアニメ漫画好きの女の子と付き合いたい

21: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:41:38 ID:1jxjSCcU9

三日に一回ってもともと嫌いでなくてもいやになるわwwwあほかwww

24: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:43:01 ID:1jxjSCcU9

アプローチのしかたがカス

27: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:44:21 ID:coiqLTHlO

俺と彼女はそもそもスペックが全く違うんだよね

俺・高卒、製造業、低収入、童貞
女の子・国立大卒、銀行員、人並みの経験

でも生い立ちが似てて、仲良くなった
彼女は俺が壁にぶつかると何時間でも電話に付き合ってくれる本当にいい人

29: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:46:21 ID:coiqLTHlO

これは俺と彼女の間でしかわからないことだけど
外面だけ合わせてるってことは絶対ない

33: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:48:13 ID:DW8b3eI9X

>>29
だからさー
お前の方がまず小説でもなんでも読んで共通点つくらなきゃダメでしょ

ただでさえお前に優しくしてくれてるのに更に相手に求めちゃってるの?

36: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:49:51 ID:coiqLTHlO

>>33
正論だと思います

31: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:47:04 ID:1jxjSCcU9

何時間もって、頻繁に電話してたん?

35: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:49:36 ID:coiqLTHlO

共通のことがないというわけではない。
上でも言ったけど、生い立ちが似てて俺と彼女は共通の問題を抱えてる
(これには言及しないで)
そして猫好き

40: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:52:04 ID:coiqLTHlO

俺は彼女が大好き。
でも一つだけ問題がある。
彼女には彼女以上に高スペックの彼氏がいるんだ。

44: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:52:58 ID:Gqtgix6rD

>>40

はい終了ーーーーーーーーーー!!!!

お疲れ様でしたーーーー!!www

43: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:52:50 ID:[email protected]

共通の問題抱えてるんだったら逆にそれ以上ゲームだのなんだの勧めても意味がないどころか逆効果なのでは

>>1はその子と付き合いたいから相談させてくれーってことなの?

50: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:57:13 ID:coiqLTHlO

やっぱり、高スペックの彼氏捨てて俺のとこにくるなんてミラクルはないよね?
俺の友達はもれなく童〇だから相談できない

51: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:57:59 ID:cPmIMO74k

>>50
ここと変わらんやん
相談したれよ

53: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:59:34 ID:coiqLTHlO

>>51
ここなら既婚者も女の子もいるじゃん

54: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)10:59:35 ID:Gqtgix6rD

>>50
奇跡ってのは稀にしか起きないから奇跡なんだよ。
ミラクルを信じて人生棒に振る気か?
お前の人生だからそりゃ止めはしないが辛いぞ?

55: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:00:29 ID:coiqLTHlO

一つだけその彼氏に隙があるとすれば
外国出張が多いから彼女が相当寂しがってる

56: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:02:29 ID:Gqtgix6rD

>>55
お前ら2人とも成人だよな?
とりあえず彼女に認められる生活、仕事をしながら、彼女の愚痴とかに付き合って酒でも飲み交わせるスタンスを取り続ければあるいは。

59: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:04:31 ID:coiqLTHlO

>>56
お互い26。

実はネットで知り合って、会ったことはない。
4年間、メールと電話だけ。

61: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:04:59 ID:Gqtgix6rD

>>59
は?

63: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:06:13 ID:coiqLTHlO

>>61
え?

64: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:06:28 ID:[email protected]

>>59

81: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:12:54 ID:Gqtgix6rD

余りに>>59のマイナスポイントがデカすぎてどうにもならない。

同じ悩みを共有(+10)
四年間電話やメール(+10)
彼氏が居る(-50)
彼氏が高スペック(-100)
会ったことはない(-550000)

83: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:14:30 ID:Cwpjxwlke

>>81
聞いてもないのに3日に1度ゲームを進める(-1000000)
も入れといて

87: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:15:50 ID:Cwpjxwlke

>>83
×進める
○勧める

84: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:15:02 ID:cPmIMO74k

>>81
自分の嗜好をしつこく押し付けてくる(-20)

57: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:02:36 ID:mIN1cW3ux

だからゲーテとかダンテとかデュマとか
読めばまだましだろ

62: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:05:28 ID:cPmIMO74k

これは酷い本当に酷い

65: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:06:37 ID:Cwpjxwlke

なんだストーカーの戯言か

67: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:07:33 ID:1sumrZAjD

問題外だった

68: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:07:52 ID:coiqLTHlO

会いたいって言っても彼氏いるからってしぶられるんだよおおおおお

70: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:08:26 ID:cPmIMO74k

>>68
まあネカマさんによろしくな

74: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:10:03 ID:WEgnEqA3C

なんで彼女は4年もいっちと連絡取ってるんだろ

73: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:09:17 ID:Gqtgix6rD

>>70
いや顔はともかく電話出来るなら多分女だろう。

76: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:11:13 ID:coiqLTHlO

>>70
スカイプして顔確認してるからネカマちゃう

>>74
彼女も俺も問題を抱えてて、それを相談できるのは俺含めて2人だけだから。
俺には彼女しかいない

77: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:11:59 ID:cPmIMO74k

>>76
まじもんのネットストーカーやん

80: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:12:34 ID:coiqLTHlO

>>77
ちゃうよ
彼女からメールくるし電話も来る

79: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:12:10 ID:Cwpjxwlke

>>76
こいつ典型的なストーカー脳だ

69: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:08:03 ID:coiqLTHlO

え?問題外?

71: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:08:31 ID:Gqtgix6rD

因みにリアルの距離は近いのか?
これで北海道と九州とかいったら解散。

72: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:09:16 ID:DW8b3eI9X

時間の無駄だったわ

75: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:10:37 ID:C3eny3Xuv

女で26ってもう結婚とか意識してる年じゃね?
彼氏と何年付き合ってるかわからんけど、もうそういう話になってるんじゃ

78: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:12:07 ID:coiqLTHlO

>>75
彼氏があと1年外国と日本を行ったり来たりしてそれが落ち着いたら結婚だって…

86: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:15:37 ID:Gqtgix6rD

>>78
もう諦めろよお前…。
1年後結婚まで決まってるなんて野球で言ったら九回裏ツーアウトランナー無しで33-4みたいなもんだ。

88: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:16:22 ID:C3eny3Xuv

>>78
彼女が>>1をキープしたい男だと思ってたら100歩譲って彼氏は居るって言っても結婚するとかは言わない
彼女にとってただの相談相手でしかないと思う

90: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:16:49 ID:Gqtgix6rD

>>88
禿同

93: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:18:32 ID:coiqLTHlO

>>88
ただの相談相手…

97: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:19:41 ID:Gqtgix6rD

>>93
うん。
行列の出来ない無料相談所(24時間営業)
まあニーズはあるな。

106: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:22:40 ID:C3eny3Xuv

>>93
もし付き合ってる奴がいて、ネットで他の子を好きになったら>>1はわざわざ彼女いるって言うのか?
結婚するって言うのか?
ネットだけの関係なのに言わないんじゃないか?

82: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:14:11 ID:WEgnEqA3C

大卒でいい所に勤められて、高スペック彼氏もいる美人が抱える問題ってなんぞ…

89: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:16:42 ID:coiqLTHlO

あとさ、この間彼女がクローゼットから高校の制服が出てきたってメールが来たから
写メ送ってくれ!ってせまったら半切れされたんだけど、これもマイナスですかね?

91: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:17:27 ID:cPmIMO74k

>>89
あったりめぇだろが舐めてんの?

92: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:17:33 ID:Gqtgix6rD

>>89
アッ~!打ち上げました!ここで試合終了でしょうか?

94: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:18:58 ID:PkTGiX0Ut

>>89
制服で自分の居場所を特定しようとしてる

と思われても仕方がない気持ち悪さ

95: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:19:20 ID:C3eny3Xuv

>>1にとってその悩みって彼女とかできたら打ち明けられるような悩みなん?

制服である程度住んでる場所とか特定されるから嫌でしょ

98: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:20:13 ID:coiqLTHlO

>>95
彼女が時々果物とか宅急便で送ってくれるから
住所は知ってる

102: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:20:45 ID:coiqLTHlO

>>95
ごめん、打ち明けられるけど理解されるのは難しいと思う
彼女もそれで悩んでる

105: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:22:34 ID:Gqtgix6rD

>>102
その悩みの解決になら手を貸さんでもない。
話してみるか?
身バレしないようにフェイクかませば良かろう。

96: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:19:28 ID:coiqLTHlO

あと、彼女貧乳なんだけど
貧乳はステータス、むしろご褒美とかよくわかんないフォローしたのも
マイナスですかね?

100: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:20:22 ID:Gqtgix6rD

>>96
お前はどれだけ地雷埋設してんだよwwwwww

101: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:20:26 ID:cPmIMO74k

>>96
もう最後まで釣られてやるよ
マイナスです

103: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:21:40 ID:coiqLTHlO

実話なんです、すみません
でも彼女はこんな俺の話を涙流しながら何時間でも聴いてくれるんだよおおおおお

104: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:22:34 ID:cPmIMO74k

>>103
ふーん彼女心が弱ってますね
精神科での治療をお勧めします

114: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:30:06 ID:coiqLTHlO

本当はただの相談相手だってわかってるさ。
4年間メールと電話して、ちょこちょこ会おうって言ってもだめ。
でも俺は本当に彼女が好きなんだ
会ったことないくせにって馬鹿にされると思うけど

116: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:31:17 ID:cPmIMO74k

>>114
馬鹿にはしないけど理解できなくて戦慄する

121: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:33:29 ID:C3eny3Xuv

>>116
確かに
>>1の行動1つ1つが理解できない

115: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:31:01 ID:coiqLTHlO

俺なんかと仲良くしてくれるだけで感謝するべきなんだろうな
彼女と雑談する時間は本当に楽しい
最近は月に3回くらいしか連絡とらないけどな

118: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:32:03 ID:UQRVCymvV

なんかどっちも自己陶酔してる感じがするわ
悪い意味でお似合い

119: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:32:11 ID:dgdqaaQpP

彼女にとっては現状が心地いいだろうからどうにもならないな

120: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:33:24 ID:Gqtgix6rD

共依存だろうが何だろうがお前にとってはそれはプラスのアドバンテージなんだが、リアル距離のせいで全てが台無しになってる。

124: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:36:55 ID:9kVgpV9kU

相談相手を続けるのはいいと思うけど、会おうとか彼女が望む以上に関係を持とうとする事が下手すると彼女の結婚という将来を潰しかねないことは理解した方がいいと思う

129: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:39:03 ID:coiqLTHlO

彼女を批判するのはやめてくれ。
彼女は低スペックの俺と仲良くなってくれるくらい本当にいい子なんだ。
もし彼女が悪く見えるとしたらそれは俺の文章に責任があるから

130: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:39:53 ID:coiqLTHlO

>>138
俺の恋が実らなくても、彼女を怖がらせたくない

138: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:44:53 ID:cPmIMO74k

>>130
こわいよスゲーこわい

131: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:40:28 ID:MOXOh9RHO

あとは旦那が実はクズの可能性にかけるしかないな!

133: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:41:17 ID:coiqLTHlO

>>131
うーん
いい会社に勤めてるし、いいとこのお坊ちゃんだし
おっとりした優しい系彼氏みたい

135: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:41:35 ID:C3eny3Xuv

>>131
結婚することになったら連絡取り合わないんじゃね?

134: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:41:21 ID:dgdqaaQpP

きっぱりフラれた途端手のひら返しそうで怖いんだが、本当に大丈夫か?

137: 名無しさん@おーぷん 2014/08/09(土)11:44:44 ID:Gqtgix6rD

だからまとめるとこうだろ?

低学歴低収入低スペックの>>1が、会ったこともない美人のしかも高スペック彼氏持ち&結婚内定を何とかして奪う。

良かったら応援クリックお願いします♪

.