Расписание яр глазов автобусы – Расписание автобусов Яр — Глазов

Содержание

Расписание автобусов — Город Глазов

Расписание движения автобусов города Глазова

(совместно с ОТГ «Общественный транспорт  г. Глазова»)

Междугородное сообщение

Глазов — Ижевск — Глазов

Расписание движения автобусов по маршруту Глазов — Ижевск 

Расписание движения автобусов по маршруту Глазов — Ижевск через п. Игра (ООО «ТЭК «Сапсан»), САПСАН


Расписание движения автобусов по маршруту № 505Э Глазов — Ижевск через п. Игра (АО «Ипопат — Север»), ЭКСПРЕСС


Расписание движения автобусов № 505 Глазов — Ижевск через п. Игра, с. Якшур-Бодья (ИП Матюшкин В.С.)


Расписание движения автобусов по маршруту № 574 Яр — Ижевск через Глазов (ИП Швец Ю.В.)


Глазов — Сарапул (через Ижевск)

Расписание движения автобусов по маршруту № 567 Глазов — Сарапул через Ижевск (ИП Швец Ю.В., ИП Мальцев В.В.)


Глазов — Воткинск (через Ижевск)

Расписание движения автобусов по маршруту № 572 Глазов — Воткинск через Ижевск (ИП Швец Ю.В., ООО «Автотранс+»)


Глазов — Пермь — Глазов

Расписание движения автобусов по маршруту Глазов — Пермь

Расписание движения автобусов по маршруту № 825 Глазов — Пермь (ООО «Компания «Ваш попутчик»)


Глазов — Ува — Глазов

Расписание движения автобусов по маршруту Глазов — Ува

Расписание движения автобусов по маршруту Глазов — Ува через п. Игра. с. Селты (ООО «Уваавтотранс»)


Пригородное сообщение

Глазов — Адам

Расписание движения автобусов по маршруту № 405 Глазов — Адам (ИП Чупин В.В.)


Глазов — Балезино

Расписание движения автобусов по маршруту № 329 Глазов — Балезино (ИП Швец Ю.В.)


Глазов — Безвиль

Расписание движения автобусов по маршруту № 495 Глазов — СНТ Безвиль (ИП Чупин В.В)


Глазов — Вариж

Расписание движения автобусов по маршруту № 413 Глазов — СНТ Вариж через СНТ Россиянка


Глазов — Заречье

Расписание движения автобусов по маршруту № 403 Глазов — СНТ Заречье (НА «АТПА г. Глазова»)


Глазов — Заря

Расписание движения автобусов по маршруту № 494 Глазов — СНТ Заря (ООО «Лидер-Авто»)


Глазов — Карсовай

Расписание движения автобусов по маршруту № 316 Глазов — Карсовай (АО «ИПОПАТ»)


Глазов — Качка

Расписание движения автобусов по маршруту Глазов — Качка (ИП Третьяков Д.Н.)


Глазов — Качкашур

Расписание движения автобусов по маршруту № 415 Глазов — Качкашур (ИП Чупин В.В.)


Глазов — Кедр (ч/з Пионер)

Расписание движения автобусов по маршруту № 493 Глазов — СНТ Кедр через СНТ Пионер (ООО «Лидер-Авто»)


Глазов — СНТ Керамика (через СНТ Березка)

Расписание движения автобусов по маршруту Глазов — СНТ Керамика через СНТ Березка (ИП Дементьев А.Г.)


Глазов — Кожиль

Расписание движения автобусов по маршруту № 419 Глазов — Кожиль (ООО «Лидер-Авто»)


Глазов — Красногорское

Расписание движения автобусов по маршруту № 361 Глазов — Красногорское (ИП Дементьев А.Г.)


Расписание движения автобусов по маршруту № 577 Глазов — Красногорское через Юкаменское (ИП Швец Ю.В.)


Глазов — Люм

Расписание движения автобусов по маршруту № 409 Глазов — Люм (НП «АТПА г. Глазова»)


Глазов — Междуречье

Расписание движения автобусов по маршруту № 475 «Глазов — СНТ Междуречье» (АО «ИПОПАТ»)


Глазов — Отогурт

Расписание движения автобусов по маршруту № 412 Глазов — Отогурт (СНТ Салют, СНТ Парзинка, СНТ Энергетик) (ИП Третьяков Д.Н.)


Глазов — Полянка

Расписание движения автобусов по маршруту № 477 Глазов — СНТ Полянка (АО ИПОПАТ)


Глазов — Понино

Расписание движения автобусов по маршруту № 406 Глазов — Понино (ИП Чупин В.В.)


Глазов — СНТ Приозерье

Расписание движения автобусов по маршруту «Глазов — СНТ Приозерье» (АО «ИПОПАТ»)


Глазов — Пудвай

Расписание движения автобусов по маршруту № 420 Глазов — Пудвай (ИП Чупин В.В.)


Глазов — Пудем

Расписание движения автобусов по маршруту № 369 Глазов — Пудем через п. Яр (ИП Чупин В.В.)


Глазов — Сергино

Расписание движения автобусов по маршруту Глазов — Сергино (ИП Дементьев А.Г.)


Глазов — Трубашур

Расписание движения автобусов по маршруту № 414 Глазов — Трубашур (ИП Третьяков Д.Н.)


Глазов — Тукбулатово

Расписание движения автобусов по маршруту № 411 Глазов — Удм. Ключи — Тукбулатово (ООО «Лидер-Авто»)


Глазов — Убыть

Расписание движения автобусов по маршруту № 492 Глазов — СНТ Ивушка — СНТ Убыть (ООО «Лидер-Авто»)


Глазов — Учхоз

Расписание движения автобусов по маршруту № 421 Глазов — Верх. Парзи — Учхоз (ООО «Лидер-Авто»)


Глазов — Чажай

Расписание движения автобусов по маршруту № 407 Глазов — Чажай (ООО «Лидер-Авто»)


Глазов — Чура

Расписание движения автобусов по маршруту № 417 Глазов — Чура (НП «АТПА г. Глазова»)


Глазов — Юкаменское

Расписание движения автобусов по маршруту № 307 Глазов — Юкаменское (АО «ИПОПАТ», ИП Швец Ю.В.)

 


Глазов — Яр

Расписание движения автобусов по маршруту № 330 Глазов — Яр (ИП Чупин В.В., ИП Матюшин В.С., ИП Швец Ю.В.)

 


В расписании возможны изменения. Уточняйте информацию у перевозчиков!

Контакты перевозчиков города Глазова:

НП «АТПА г. Глазова»

Адрес: Красногорский тракт, 26

Исполнительный директор: Масленников Валерий Владимирович

Диспетчерская: 8 (341-41) 3-83-02

Городские маршруты: 2Б, 3А, 12, 15

Пригородные маршруты: 403, 409, 417

 

АО «ИПОПАТ» Глазовский филиал

Адрес: ул. Драгунова, 27

Управляющий: Варцев Александр Николаевич

Диспетчерская: 8 (341-41) 6-67-65

Приёмная: 8 (341-41) 3-74-34

Городские маршруты: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11

Пригородные маршруты: 307, 316

 

ИП Чупин В. В.

Чупин Вадим Валентинович

Телефон: 8 (341-41) 5-55-40, 8 (919) 912-02-17

Городские маршруты: 6

Пригородные маршруты: 330, 369, 405, 406, 415, 420

 

ИП Дементьев А. Г.

Дементьев Андрей Георгиевич

Телефон: 8 (950) 151-95-96

Городские маршруты: 12

Пригородные маршруты: 361, «Глазов-Сергино»

 

ИП Третьяков Д. Н.

Третьяков Дмитрий Николаевич

Телефон: 8 (912) 440-00-11

Пригородные маршруты: 412, 414, 416

 

ИП Матюшин В. С.

Матюшин Василий Семёнович

Телефон: 8 (912) 850-32-72

Пригородные маршруты: 330, 505

 

ИП Швец Ю. В.

Швец Юрий Владимирович

Телефон: 8 (912) 850-32-65

Пригородные маршруты: 329, 567, 572, 574, 577, 587

 

ООО «Лидер-Авто»

Телефон: 8 (341-41) 5-05-77

Пригородные маршруты: 407, 411, 419, 421

 

ООО «ТЭП «Сапсан»

Директор: Ковальчук Константин Иванович

Касса: ул. Молодой Гвардии, 4

Телефон: 8 (341-41) 3-19-03

Маршрут: «Глазов – Ижевск – Глазов»

 


gorodglazov.com

Расписание автобусов Яр Глазов на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:50первый рейс
  • 18:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Яр Глазов, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Яр Глазов на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Яр до остановки Глазов самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Яр — Ижевск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Яр и Глазов за 50 мин. Время отправления в 05:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Яр — Глазов, который пройдет расстояние между остановками Яр и Глазов за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 18:20:00

Остановки по маршруту следования Яр — Глазов (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Яр — :: 03-10-2018 18:20:00
Дизьмино 03-10-2018 18:26:00 1 мин 03-10-2018 18:27:00 7 м
Мосеево 03-10-2018 18:39:00 1 мин 03-10-2018 18:40:00 13 м
Дзякино 03-10-2018 18:45:00 1 мин 03-10-2018 18:46:00 6 м
Карасёво 03-10-2018 18:53:00 1 мин 03-10-2018 18:54:00 8 м
Нижняя Кузьма 03-10-2018 19:00:00 1 мин 03-10-2018 19:01:00 7 м
Кожиль 03-10-2018 19:03:00 1 мин 03-10-2018 19:04:00 3 м
Нижняя Убыть 03-10-2018 19:13:00 1 мин 03-10-2018 19:14:00 10 м
Сыга 03-10-2018 19:21:00 1 мин 03-10-2018 19:22:00 8 м
Глазов 03-10-2018 19:30:00 — :: 8 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Яр — Глазов. Время в пути между остановками Яр и Глазов около 1 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Яр Глазов на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Яр Глазов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Яр Глазов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Яр Глазов можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

copris.com

Расписание автобусов, автовокзал, Глазов, ——

Направление Дни Остановки Время отправления
Балезино ежедневно, кроме сб, вс Везде 06:30     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

ежедневно Везде 07:00      07:30      08:00      08:30      09:00      09:30      10:00      10:30      11:00      12:00      12:30      13:00      13:30      14:00      14:30      15:00      15:30      16:00      16:30      17:00      17:30      18:00      18:30      19:15     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Ворца ежедневно, кроме ср, чт Везде 06:45      14:00     

Дни: ежедневно, кроме ср, чт
Остановки: Везде

пт Везде 18:30     

Дни: пт
Остановки: Везде

Воткинск, автовокзал ежедневно Везде 07:20      13:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Елово, Ярский район вс Везде 13:20     

Дни: вс
Остановки: Везде

Ижевск, автовокзал ежедневно Везде 06:20      06:50      08:50      11:50      15:50      17:20      18:50     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Карсовай ежедневно Везде 06:15      12:50      15:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Кожиль ежедневно Везде 06:15      07:30      10:00      12:15      15:00      17:35     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Красногорское ежедневно Везде 06:00      09:30      09:30      09:30      13:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

пт, сб Везде 17:45     

Дни: пт, сб
Остановки: Везде

Курегово, Глазовский район ежедневно, кроме сб, вс Везде 12:20     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

Люм ежедневно Везде 10:30      13:50      15:50     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ежедневно, кроме сб Везде 17:40     

Дни: ежедневно, кроме сб
Остановки: Везде

Можга, автостанция ежедневно, кроме вт, ср Везде 08:30     

Дни: ежедневно, кроме вт, ср
Остановки: Везде

Никольское, Ярский район сб Везде 11:45     

Дни: сб
Остановки: Везде

Новоелово ежедневно, кроме вт, чт Везде 13:00      13:00     

Дни: ежедневно, кроме вт, чт
Остановки: Везде

Нытвенский поворот ежедневно Везде 14:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Октябрьский, Глазовский район ежедневно Везде 09:00      13:00      15:00      18:00      19:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ежедневно, кроме сб, вс Везде 20:30     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

Отогурт ежедневно Везде 06:00      08:30      11:30      15:00      17:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Парзи ежедневно Везде 09:00      11:00      17:00      19:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Пермь, автовокзал ежедневно Везде 12:05     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Пудем ежедневно, кроме сб, вс Везде 05:25     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

ежедневно Везде 06:30      06:30      10:30      11:35      14:30      14:30      16:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Пышкет пн Везде 07:50      07:50     

Дни: пн
Остановки: Везде

Сарапул ежедневно Везде 06:00      08:00      10:00      12:45      15:15     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Старый Качкашур ежедневно, кроме вс Везде 07:00     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

ежедневно Везде 08:00      10:30      14:00      16:00      17:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Трубашур ежедневно Везде 06:00      11:00      16:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Тукбулатово ежедневно Везде 11:30      15:20     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Ува пт, вс Везде 18:00     

Дни: пт, вс
Остановки: Везде

Учхоз ежедневно Везде 07:00      15:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Чура ежедневно Везде 06:25      08:30      09:30      13:00      15:15      17:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Энергетик, сады ежедневно, кроме сб, вс Везде 08:00      16:30     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

сб, вс Везде 09:30      11:00      14:30      16:30     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

Юкаменское ежедневно Везде 05:30      06:20      07:50      11:30      13:00      14:30      17:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ежедневно, кроме сб, вс Везде 05:30     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

пн, ср, сб Везде 06:50      06:50     

Дни: пн, ср, сб
Остановки: Везде

Яр ежедневно Везде 09:00      12:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Красногорское ежедневно Везде 06:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Пермь, автостанция Южная ежедневно Везде 14:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Пудем ежедневно, кроме сб, вс Везде 05:25     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

Яр ежедневно Везде 16:31      21:31     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Ижевск, автовокзал ежедневно Везде 06:41      14:36      14:36     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ve7.ru