Ростов геленджик автобус расписание цена билета: Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Геленджик — Купить билет на автобус Ростов-на-Дону

Содержание

Расписание рейсовых автобусов из Ростова-На-Дону в Геленджик

Как доехать на машине до Геленджика:

время в пути: 5 ч. 41 мин., расстояние: 452 км

Ростов-на-Дону, Россия

68 м
1 мин.

Направляйтесь на запад по ул. Козлова в сторону просп. Будённовский

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на просп. Будённовский

1,5 км
5 мин.

На пл. Комсомольская сверните на 4-й съезд и продолжайте движение по просп. Будённовский

1,2 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Красноармейская

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на съезд в сторону М4/КРАСНОДАР/ул. СИВЕРСА/м.р. ЗАПАДНЫЙ

3,0 км
3 мин.

Выезжайте на просп. Сиверса

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Пойменная

0,2 км
1 мин.

Плавно поверните направо

0,1 км
1 мин.

Поверните направо

0,6 км
1 мин.

Поверните направо

13,8 км
11 мин.

Поверните направо на A135

58,3 км
38 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

53,3 км
33 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду M-4

34,6 км
20 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/Е115/М-4

79,3 км
50 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М-4

8,2 км
6 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/Е115/М-4

0,2 км
1 мин.

Сверните на съезд M4 в сторону ждуБгa/Hobopoccийck

121 км
1 час. 33 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/А147/Е592/М-4

0,9 км
1 мин.

На развилке держитесь правее и следуйте по знакам на E97

71,8 км
1 час. 12 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/E97/М-4

0,5 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на а/д Дон/ш. Cухумское/E97/М-4

0,4 км
1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Солнцедарская

1,0 км
1 мин.

Плавно поверните налево и продолжайте движение по ул. Солнцедарская

0,3 км
1 мин.

Поверните направо

0,1 км
1 мин.

Поверните направо

Геленджик, Россия

Как добраться на машине в Геленджик:

время в пути: 6 ч. 25 мин., расстояние: 442 км

Ростов-на-Дону, Россия

68 м
1 мин.

Направляйтесь на запад по ул. Козлова в сторону просп. Будённовский

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на просп. Будённовский

1,5 км
5 мин.

На пл. Комсомольская сверните на 4-й съезд и продолжайте движение по просп. Будённовский

1,2 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Красноармейская

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на съезд в сторону М4/КРАСНОДАР/ул. СИВЕРСА/м.р. ЗАПАДНЫЙ

3,0 км
3 мин.

Выезжайте на просп. Сиверса

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Пойменная

0,2 км
1 мин.

Плавно поверните направо

0,1 км
1 мин.

Поверните направо

0,6 км
1 мин.

Поверните направо

13,8 км
11 мин.

Поверните направо на A135

58,3 км
38 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

15,1 км
10 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

1,7 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону КИСЛЯКОВСКАЯ/ЛЕНИНГРАДСКАЯ/КАНЕВСКАЯ

25,1 км
19 мин.

Продолжайте движение по ул. Котляревского

2,9 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Ленина

1,1 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Пролетарская

1,8 км
4 мин.

Поверните направо на ул. 302-й Дивизии

36,5 км
26 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на пер. Элеваторный

68 м
1 мин.

Поверните налево в сторону Р268

63 м
1 мин.

Продолжайте движение прямо

0,1 км
1 мин.

Плавно поверните налево в сторону Р268

8,0 км
6 мин.

Продолжайте движение по Р268

0,1 км
1 мин.

Плавно поверните налево в сторону Р268

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо

25,1 км
17 мин.

Продолжайте движение по Р268

27,0 км
19 мин.

Продолжайте движение по Р268

0,8 км
4 мин.

На круге сверните на 1-й съезд

2,1 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Степная

0,2 км
1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Чкалова

1,2 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Гибридная

0,4 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Профильная

1,9 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Победы

46,1 км
35 мин.

Продолжайте движение по ул. Первомайская

29,0 км
23 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по ул. Первомайская

5,3 км
4 мин.

Плавный поворот направо на Р251

1,8 км
2 мин.

На круге сверните на 3-й съезд

4,9 км
4 мин.

Продолжайте движение по Р251

4,5 км
4 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р251

21,8 км
18 мин.

Поверните налево на А146

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Вокзальная

9,6 км
10 мин.

Продолжайте движение по ул. Шоссейная

7,1 км
9 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Новороссийская

0,3 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону НОВОРОССИЙСК

30,9 км
32 мин.

Выезжайте на Новороссийск-Краснодар/А146/Е115

Продолжайте движение по Новороссийск-Краснодар

15,6 км
20 мин.

Продолжайте движение по E97/А-290

Продолжайте движение по E97

31,5 км
37 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на а/д Дон/ул. Магистральная/E97/М-4

Продолжайте движение по а/д Дон/E97/М-4

0,4 км
1 мин.

Плавный поворот направо на ул. Солнцедарская

1,0 км
1 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по ул. Солнцедарская

0,3 км
1 мин.

Поверните направо

0,1 км
1 мин.

Поверните направо

Пункт назначения будет справа

Геленджик, Россия

Как добраться до Геленджика на автобусе:

время в пути: 10 ч. 2 мин., расстояние: 498 км

Ростов-на-Дону, Россия

498 км
10 ч. 2 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Геленджик Верхний (Новый) автовокзал

Геленджик, Россия

Как добраться до Геленджика на поезде и автобусе:

время в пути: 8 ч. 34 мин., расстояние: 461 км

Ростов-на-Дону, Россия

279 км
3 ч. 47 мин.

Поезд в направлении: Адлер

0,1 км
2 мин.

Пройдите до: Краснодар

182 км
4 ч. 19 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Геленджик Верхний (Новый) автовокзал

Геленджик, Россия

Как доехать в Геленджик на автобусе:

время в пути: 9 ч. 57 мин., расстояние: 473 км

Ростов-на-Дону, Россия

134 км
1 час. 42 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Невинномысск

339 км
7 ч. 29 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Геленджик Верхний (Новый) автовокзал

Геленджик, Россия

Как доехать до Геленджика на автобусе и поезде:

время в пути: 9 ч. 22 мин., расстояние: 461 км

Ростов-на-Дону, Россия

280 км
4 ч. 27 мин.

Поезд в направлении: Анапа

0,1 км
2 мин.

Пройдите до: Краснодар

182 км
4 ч. 9 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Геленджик Верхний (Новый) автовокзал

Геленджик, Россия

билеты на автобус от 1320 р., цены и расписание

06:00

Ростов-на-Дону

Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный

13:00

Геленджик

Автовокзал Геленджик

ИП Кириченко Наталья Витальевна

Mercedes-Benz Sprinter к867ку134

от 1533 р.

14:00

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал Ростова

17:40

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

ИП Мкртычян А. А.

 

от 1470 р.

14:20

Ростов-на-Дону

Автовокзал «Главный»

00:30

Геленджик

Автовокзал Геленджик

ООО АВТОЛАЙН

KIA (45), у176ро161

от 1482 р.

20:00

Ростов-на-Дону

Ростов Нейс Трансфер

05:00

Геленджик

Геленджик

ООО АВТОЭКСПРЕСС

Мерседес Спринтер

от 1320 р.

20:00

Ростов-на-Дону

пл. Привокзальная, 3 (АЗС Роснефть)

05:30

Геленджик

остановка ул.Кирова

ИП Тихова Анастасия Дмитриевна

Mercedes-Benz Sprinter

от 1554 р.

20:00

Ростов-на-Дону

Автовокзал «Главный»

05:45

Геленджик

Автовокзал Геленджик

ООО АВТОЭКСПРЕСС

ЛУИДОР (19), т952ве761

от 1406 р.

21:30

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка «Аксайский поворот», напротив ТЦ «Мега» ИКЕЯ

04:00

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

Люкс-Травел ИП Родин Д.В.

 

от 2999 р.

22:00

Ростов-на-Дону

Автовокзал «Главный»

08:02

Геленджик

Автовокзал Геленджик

ЗАО АВТОБАЗА ТУРИСТ

KIA GRANBIRD

от 1494 р.

22:45

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

07:25

Геленджик

ул. Луначарского, 73

ООО А.С.

Mercedes-Benz Travego в254су 123

от 1890 р.

22:45

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

07:36

Геленджик

остановка Стелла

ООО А.С.

Mercedes-Benz Travego в254су 123

от 1890 р.

23:30

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка «Аксайский поворот», напротив ТЦ «Мега» ИКЕЯ

08:00

Геленджик

Кубанский государственный университет

Лиски Тур

 

от 1349 р.

23:50

Ростов-на-Дону

Железнодорожный вокзал Ростов-Главный

07:30

Геленджик

остановка Магнит

ИП Кириченко Наталья Витальевна

Mercedes-Benz Sprinter к867ку134

от 1533 р.

23:50

Ростов-на-Дону

Железнодорожный вокзал Ростов-Главный

08:00

Геленджик

остановка Магнит

ИП Кириченко Наталья Витальевна

Mercedes-Benz Sprinter к867ку134

от 1724 р.

Ж/д билеты Ростов-на-Дону — Геленджик, расписание поездов и цены ЖД

Ж/д билеты на это направление не продаются.

К сожалению, ж/д билеты по направлению Ростов-на-Дону — Геленджик не продаются. Как онлайн, так и в кассах. Альтернативными вариантами являются авиабилеты, билеты на автобус или бла-бла-кар.

Мы рекомендуем воспользоваться самолетом. Авиабилеты по направлению Ростов-на-Дону — Геленджик вы можете найти ниже, воспользовавшись формой поиска.

Также вы можете добраться на поезде до ближайших к Геленджике городов, таких как Новороссийск и Туапсе и уже оттуда доехать на автобусе. Это более долгий и трудозатратный вариант, для тех кто не любит летать на самолетах.

324 км. Расстояние

6 ч. 0 мин. Среднее время в пути

04 : 11 Время в Геленджике

Как добраться из Ростова в Геленджик — альтернативные поезду варианты

АвиабилетыАвтобусные билетыПопутчики BlaBlaCar

Мы предлагаем вам помощь в планировании вашего путешествия. Больше не нужно ехать на вокзал, чтобы узнать расписание и приобрести билеты, гораздо удобнее купить билеты на поезд на сайте. У нас вы сможете купить ж/д билеты Нижний Новгород – Геленджик онлайн по привлекательным ценам.

Расписание поездов из Ростова в Геленджик на сегодня

Воспользуйтесь формой поиска, чтобы найти самые выгодные предложения. Укажите, куда и в какой день вы хотите отправиться и получите доступ к полному списку поездов в выбранном направлении. Изучите расписание и составьте оптимальный маршрут поездки. Вся информация о расписании и ценах полностью достоверна и взята с официального сайта ЖД. Вы можете выбрать подходящий поезд, тип вагона и заказать билеты сразу для нескольких пассажиров. Билеты можно заказать в одном направлении или туда и обратно.

Ближайшая станция к Геленджику является Новороссийск. Ниже представлено расписание по направлению Ростов-на-Дону — Новороссийск

Геленджик — Ростов-на-Дону

Маршрут следования с остановками

Автобус Ростов-на-Дону — Геленджик, цены на билеты и расписание онлайн

Актуальное расписание автобусов от Ростова-на-Дону до Геленджика на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Геленджик

Актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Геленджик и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

Отправление

Время в пути

Прибытие

29 АПРЕЛЯ

14:20

10 ч. 10 мин.

00:30+1

ООО «АВТОЛАЙН»

22:00

10 ч. 2 мин.

08:02+1

ЗАО АВТОБАЗА «ТУРИСТ»

23:50

8 ч. 10 мин.

08:00+1

ИП Кириченко Наталья Витальевна

Расстояние и время в пути на автобусе из Ростова-на-Дону в Геленджик

9 часов 27 минут

среднее время в пути

14:20

первый автобус

23:50

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ростова-на-Дону до Геленджика на автобусе займет от 8 часов 10 минут до 10 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал «Главный» в 14 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Железнодорожный вокзал Ростов-Главный в 23 часа 50 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Ростова-на-Дону до Геленджика быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта

Время в пути

Стоимость билета

6 часов 4 минуты

Откуда отправляются автобусы Ростов-на-Дону-Геленджик?

Автобусы и маршрутные такси в Геленджик отправляются с автовокзалов: Автовокзал «Главный» и Железнодорожный вокзал Ростов-Главный.

Автостанции прибытия в Геленджик

Автобусы и маршрутки из Ростова-на-Дону прибывают на автостанции: Автовокзал Геленджик и остановка Магнит.

Вам может быть интересно

Геленджик Вся информация о Геленджике и достопримечательностяхУзнать подробнее

Билеты на автобус Ростов-на-Дону — Краснодар, расписание, цены, покупка онлайн

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времениВоронеж → Ялта
SVBUS 01:00 Ростов-на-Дону / Аксай, пост ГИБДД 3 ч 44 мин 04:44 Краснодар, ТЦ «Магнит Семейный» (шоссе Ближний Западный Обход) 

только 30 апреля 

Выбрать датуРостов-на-Дону → Краснодар
Пассажирских перевозок, АО (к49) 06:15 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 23 мин 11:38 Краснодар-2, автостанция 

ежедневно, кроме сб, вс 
NEOPLAN (48), с752сн161 

Выбрать датуРостов-на-Дону → Темрюк
Сигнал, ООО (к906) 08:45 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 5 мин 13:50 Краснодар-2, автостанция 

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая, … 
KIA (43), аа321 23 

Выбрать датуНовочеркасск → Крымск
Транс-Лизинг, ООО, г.Крымск (к731) 09:30 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 31 мин 15:01 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая, … 
HYNDAI (41), к700вх123 

Выбрать датуМосква → Анапа
ИП Обухов Илья Евгеньевич 10:35 Ростов-на-Дону, ТЦ «Мега» 4 ч 25 мин 15:00 Краснодар, ТЦ «Красная площадь» 

ежедневно 

Выбрать датуРостов-на-Дону → Анапа
Межгород, ООО, г.Анапа (к714) 10:40 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 17 мин 15:57 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая, … 
HYNDAI (40), ае858 23 

Выбрать датуРостов-на-Дону → Анапа
Евротранс-МС, ООО (к401) 10:40 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 15 мин 15:55 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 

5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая, … 
SETRA (32), т814ео761 

Выбрать датуГуково → Краснодар
Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) 12:35 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 29 мин 18:04 Краснодар-2, автостанция 

ежедневно 
ЛИАЗ (44), е421ур161 

Выбрать датуВолгодонск → Краснодар
Волгодонское ПАТП-1, ООО (к226) 13:50 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 5 мин 18:55 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 

5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая, … 
FORD (18), с446рт161 

Выбрать датуГуково → Геленджик
Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) 14:20 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 45 мин 20:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 

ежедневно 
KIA (45), у176ро161 

Выбрать датуНовочеркасск → Новороссийск
Новороссийская АК, ООО (к797) 14:50 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 14 мин 20:04 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 

5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая, … 
НЕФАЗ (45), аа215 23 

Выбрать датуРостов-на-Дону → Краснодар
Круг 98, ООО (к863) 15:45 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 4 ч 50 мин 20:35 Краснодар-2, автостанция 

ежедневно 
IVECO (18), ав007 23 

Выбрать датуВоронеж → Ялта
SVBUS 19:30 Ростов-на-Дону / Аксай, пост ГИБДД 3 ч 59 мин 23:29 Краснодар, ТЦ «Магнит Семейный» (шоссе Ближний Западный Обход) 

только 29 апреля, 7 мая, 10 июня 

Выбрать датуТаганрог → Геленджик
Автобаза Турист, ЗАО, г. Геленджик (к285) 22:00 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 13 мин 03:13 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая, … 
НЕМАН (26), ак191 23 

Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Ростовом-на-Дону и Краснодаром курсирует 15 автобусов
  • Расстояние ≈ 228 км
  • Время в пути: от  3 ч 44 мин  до  5 ч 45 мин 
  • Самый быстрый: Воронеж → Ялта
  • Первый автобус отправляется из Ростова-на-Дону в 01:00 со станции «Ростов-на-Дону / Аксай, пост ГИБДД», прибывает в Краснодар на станцию «Краснодар, ТЦ «Магнит Семейный» (шоссе Ближний Западный Обход)» в 04:44 через  3 ч 44 мин. Последний автобус отправляется в 22:00 со станции «Ростов-на-Дону, Главный автовокзал», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 03:13 через  5 ч 13 мин.

    Популярные маршруты из Ростова-на-Дону

    Популярные маршруты в Краснодар

    Автобус

    Ростов-на-Дону — Геленджик: расписание, цены и билеты от 1 783,53 ₹

    Сколько времени ехать от Ростова-на-Дону до Геленджика на автобусе?

    Путь между Ростовом-на-Дону и Геленджиком составляет около 323 км и обычно занимает около 8 часов 24 минут. Однако эта цифра является средней и зависит от ряда факторов. В зависимости от того, какой вид транспорта вы выберете, вы сможете добраться за меньшее время. Самое короткое время, за которое вы можете совершить это путешествие, составляет 6 часов 5 минут.Если вы пытаетесь добраться из Ростова-на-Дону в Геленджик как можно быстрее, ищите экспресс-маршруты или рейсы без пересадок. Прямые маршруты не всегда являются самым быстрым способом передвижения. Иногда вы даже можете найти более быстрый маршрут с пересадкой в ​​другом городе.

    Во сколько отправляются рейсы из Ростова-на-Дону в Геленджик?

    Если вы предпочитаете путешествовать ночью, то обычно первый рейс из Ростова-на-Дону в Геленджик отправляется в 22:30. Хотя все может меняться в зависимости от дня, обычно последний ночной рейс отправляется в 23:55.Если у вас есть некоторая гибкость в отношении дня, в который вы путешествуете, вы можете найти больше вариантов, доступных для вас. Например, некоторые провайдеры могут запускать утренние маршруты только в будние дни, когда люди едут на работу. Вы часто найдете меньше вариантов, доступных в выходные или праздничные дни.

    Сколько раз в день отправляются рейсы из Ростова-на-Дону в Геленджик?

    Вы сможете добраться из Ростова-на-Дону в Геленджик, используя такие компании, как ไทยแอร์เอเชีย, Шенгелая А.А. ИП и ООО «Автоэкспресс». В совокупности эти провайдеры предлагают в среднем 4 поездки каждый день. Эта средняя цифра может не обязательно отражать выбранные вами даты поездки. В определенные дни недели рейсов может быть больше или меньше. В самые загруженные часы в день будет доступно до 6 отправлений. Вы можете добраться из Ростова-на-Дону в Геленджик как прямым, так и непрямым маршрутом. Эти варианты помогут вам найти путешествие, которое соответствует вашему бюджету, временным рамкам и обстоятельствам вашей поездки.Ежедневно из Ростова-на-Дону в Геленджик осуществляется в среднем 4 прямых рейса. Непрямые соединения добавляют больше возможностей, предоставляя вам дополнительную гибкость во время путешествий. В среднем в день вы найдете 0 поездок с хотя бы одной пересадкой. Эти цифры могут меняться в определенное время года, а некоторые маршруты могут ходить не каждый день недели.

    Купить билеты на автобус Ростов-на-Дону Геленджик

    Билеты на автобус Ростов-на-Дону — Геленджик

    Современные технологии значительно упрощают нашу жизнь, помогают экономить время и деньги.Tickets.ua предлагает вам купить билеты Ростов-на-Дону — Геленджик в пару кликов, не выходя из дома. Вы просто самостоятельно выбираете лучшие предложения от перевозчиков, оплачиваете билет и распечатываете электронный ваучер на автобус. Нет необходимости ходить в автобусные кассы за билетами, стоять в длинных очередях, чтобы купить желаемый билет. Теперь процедура покупки билетов из Ростова-на-Дону в Геленджик занимает считанные минуты.

    Дешевые авиабилеты Ростов-на-Дону — Геленджик

    Чтобы купить самые дешевые авиабилеты Ростов-на-Дону — Геленджик, лучше спланировать поездку заранее.За неделю до отъезда выбор автобусных маршрутов гораздо больше, чем в последние дни. Следует помнить, что не всегда самое выгодное предложение — это то, у которого самая низкая цена. Также следует учитывать время поездки. Чтобы облегчить пользователю поиск нужного билета, маршрут с самой низкой ценой на билет Ростов-на-Дону — Геленджик система помечает зеленым знаком «лучшая цена», а самый быстрый — синим. .

    Как купить автобусные билеты Ростов-на-Дону — Геленджик

    • найти нужный автобусный маршрут;
    • укажите контактные данные; если едете группой — добавьте других пассажиров;
    • оплатить билеты на автобус онлайн;
    • распечатайте электронный ваучер на автобус.

    Чтобы спланировать удачное путешествие из Ростова-на-Дону в Геленджик, придерживайтесь простых правил: не откладывайте покупку автобусных билетов на самый последний день. Планируйте прибытие к месту отправления автобуса так, чтобы не опоздать. Учитывайте время и место прибытия автобуса. Электронный ваучер на автобус содержит полезную информацию о месте, времени отправления и перевозчике.

    Как добраться из Ростова-на-Дону в Алушту

    Как дешевле добраться из Ростова-на-Дону в Алушту?

    Самый дешевый способ добраться из Ростова-на-Дону в Алушту — это сесть на автобус, средняя цена которого составляет 14 евро.Время в пути примерно 11 ч 57 м.

    Какое самое быстрое время в пути между Ростовом-на-Дону и Алуштой?

    Троллейбус Fly — самый быстрый способ добраться из Ростова-на-Дону в Алушту. Билеты стоят 33 евро. Время в пути примерно 7 ч 57 м.

    На каком расстоянии Ростов-на-Дону от Алушты?

    Ростов-на-Дону находится примерно в 666 км от Алушты.Поездка на автомобиле занимает 9 ч 37 м.

    Есть ли прямой автобус из Ростова-на-Дону в Алушту?

    Да! Сюда ходит прямой автобус без пересадок. Маршрут обслуживает компания «Автовокзалы.ру». Билеты стоят около 14 евро. Поездка на автобусе из Ростова-на-Дону в Алушту займет 11 ч 57 м.

    Сколько ехать от Ростова-на-Дону до Алушты на машине?

    Среднее время в пути на автомобиле между Ростовом-на-Дону и Алуштой составляет 9 ч 37 м.

    .