Розклад автобусів чигирин черкаси: Автобусный маршрут ЧИГИРИН ЧЕРКАССЫ

Содержание

Розклад автобусів по автовокзалу Чигирин

Чигирин — Черкаси Ас-3 05:55
Чигирин — Черкаси Ас-3 06:00
Чигирин — Орбіта 06:10
Чигирин — Умань 06:15
Чигирин — Київ Дарниця 06:40
Чигирин — Черкаси Ас-3 06:45
Чигирин Новий — Галаганівка 07:25
Чигирин — Черкаси Ас-3 07:30
Чигирин — Вершаці 07:30
Чигирин — Знам’янка 07:40
Чигирин Новий — Галаганівка 07:45
Черкаси Ас-2 — Стецівська Дамба 07:45
Галаганівка — Чигирин Новий 07:54
Чигирин — Черкаси Ас-3 08:10
Галаганівка — Чигирин Новий 08:21
Черкаси — Дніпропетровськ 08:40
Чигирин — Черкаси Ас-3 09:00
Стецівська Дамба — Черкаси Ас-2 09:10
Чигирин — Черкаси Ас-3 09:40
Чигирин — Орбіта 10:00
Черкаси Ас-2 — Стецівська Дамба 10:30
Канів — Дніпропетровськ 11:10
Чигирин — Вершаці 11:20
Чигирин — Черкаси Ас-3 11:30
Чигирин — Вершаці 12:00
Чигирин — Черкаси Ас-3 12:10
Чигирин — Черкаси Ас-3 12:45
Стецівська Дамба — Черкаси Ас-2 12:55
Чигирин — Головківка 13:00
Полтава — Черкаси 13:05
Чигирин — Черкаси Ас-3 13:30
Чигирин — Черкаси Ас-3 13:35
Дніпропетровськ — Канів 13:40
Чигирин — Черкаси Ас-3 14:30
Чигирин — Черкаси Ас-3 14:50
Чигирин — Черкаси Ас-3 15:20
Чигирин — Черкаси Ас-3 16:10
Чигирин Новий — Галаганівка
16:10
Черкаси Ас-2 — Стецівська Дамба 16:30
Галаганівка — Чигирин Новий 16:54
Чигирин — Черкаси Ас-3 17:00
Чигирин — Орбіта 17:20
Чигирин Новий — Галаганівка 17:35
Чигирин — Черкаси Ас-3 17:50
Стецівська Дамба — Черкаси Ас-2 17:50
Галаганівка — Чигирин Новий 18:21
Черкаси — Полтава 18:30
Чигирин — Черкаси Ас-3 18:40
Чигирин — Черкаси Ас-3 19:20

Автовокзал Чигирин — розклад руху автобусів та онлайн табло

На даній сторінці знаходяться довідкові номери телефону, онлайн табло та адреса розташування автостанції Чигирин, Черкаської області. Онлайн табло Чигирин на офіційному сайті допоможе вам з легкістю знайти необхідний маршрут. Даний автовокзал приймає автобуси за 14 напрямками. В загальному через автостанцію проходить 44 маршрутів. Найбільш популярні маршрути дозволяють вам дібратись до таких населених пунктів як Черкаси, Київ, Вітове, Вершаці, Стецівка, Умань, Дніпропетровськ, Олександрівка та Головківка.

* зверніть увагу
Чигирин — Черкаси 05:55, 06:00, 06:45, 07:30, 08:10, 09:00, 09:40, 11:30, 12:10, 12:45, 13:30, 13:35, 14:30, 14:50, 15:20, 16:10, 17:00, 17:50, 18:40, 19:20
Чигирин — Вітове
06:10, 10:00, 17:20
Чигирин — Умань 06:15
Чигирин — Київ 06:40, 10:00, 10:30, 10:30
Чигирин — Вершаці 07:30, 11:20, 12:00
Черкаси — Стецівка 07:45, 10:30, 16:30
Черкаси — Дніпропетровськ 08:40
Стецівка — Черкаси 09:10, 12:55, 17:50
Світловодськ — Олександрівка 10:00
Чигирин — Головківка 12:15
Полтава — Черкаси 12:40
Чигирин — Матвіївка 14:00
Олександрівка — Світловодськ 17:16
Черкаси — Полтава 18:10
* зверніть увагу
Чигирин — Черкаси 05:55
Чигирин — Черкаси 06:00
Чигирин — Вітове 06:10
Чигирин — Умань 06:15
Чигирин — Київ 06:40
Чигирин — Черкаси 06:45
Чигирин — Черкаси 07:30
Чигирин — Вершаці 07:30
Черкаси — Стецівка 07:45
Чигирин — Черкаси 08:10
Черкаси — Дніпропетровськ 08:40
Чигирин — Черкаси 09:00
Стецівка — Черкаси 09:10
Чигирин — Черкаси 09:40
Чигирин — Вітове 10:00
Світловодськ — Олександрівка 10:00
Чигирин — Київ 10:00
Черкаси — Стецівка 10:30
Чигирин — Київ 10:30
Чигирин — Київ 10:30
Чигирин — Вершаці 11:20
Чигирин — Черкаси 11:30
Чигирин — Вершаці 12:00
Чигирин — Черкаси 12:10
Чигирин — Головківка 12:15
Полтава — Черкаси 12:40
Чигирин — Черкаси 12:45
Стецівка — Черкаси 12:55
Чигирин — Черкаси 13:30
Чигирин — Черкаси 13:35
Чигирин — Матвіївка 14:00
Чигирин — Черкаси 14:30
Чигирин — Черкаси 14:50
Чигирин — Черкаси 15:20
Чигирин — Черкаси 16:10
Черкаси — Стецівка 16:30
Чигирин — Черкаси 17:00
Олександрівка — Світловодськ 17:16
Чигирин — Вітове 17:20
Стецівка — Черкаси 17:50
Чигирин — Черкаси 17:50
Черкаси — Полтава 18:10
Чигирин — Черкаси 18:40
Чигирин — Черкаси 19:20

Довідкова інформація

Автовокзал Чигирин не працює цілодобово. У проміжку часу з 19:30 по 05:30 автостанція не працює. Цей проміжок становить 10 годин. Перший рейсовий автобус відправляється з автостанції о 05:55 за маршрутом Чигирин — Черкаси. Останній міжміський автобус відправляється з автостанції о 19:20 за напрямком Чигирин — Черкаси. Інтервал між останнім автобусом в поточній добі і першим в наступній складає 10 годин і 35 хвилин. Квитки на автобус можна придбати в касі за адресою вул. Черкаська, 12. На деякі рейси автобусів можна купити квитки онлайн. Актуальну інформацію по рейсах ви можете отримати звернувшись за телефоном для довідок автостанції.

Контакти та адреса розташування

Адреса автовокзалу: вул. Черкаська, 12
Телефон для довідок: 0473025449

Сусідні автовокзали: автовокзал Олександрівка (~32 км), автовокзал Градизьк (~38 км), автовокзал Кам’янка (~41 км), автовокзал Знам’янка (~42 км), автовокзал Світловодськ (~44 км).

Автовокзал Чигирин, расписание движения автобусов

Автовокзал Чигирин, не принимает проходящие автобусы круглосуточно; официальный сайт предоставляет онлай табло. Приобрести билеты можно в кассе автовокзала или без станционной комиссии у водителя. Получить актуальную справочною информацию вы можете обратившись к кассе автовокзала или за телефоном для справок.

Расписание движения автобусов от автостанции Черкассы(на улице Дашкевича)

Черкаси Ас Дашковича Канів Авто-Ріка 06:00 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Кам’янка (Черк.) 06:05 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Чигирин 06:15 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Канів Авто-Ріка 06:50 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Кам’янка (Черк.) 07:00 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Чигирин 07:15 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Канів Авто-Ріка 07:40 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Біла Церква 07:50 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Чигирин 07:55 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Канів Авто-Ріка 08:30 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Чигирин 08:40 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Чигирин 09:00 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Чигирин 09:30 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Канів Авто-Ріка 09:30 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Чигирин 09:50 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Канів Авто-Ріка 10:00 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Чигирин 10:20 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Канів Авто-Ріка 10:45 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Потоки (Кір) 11:00 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Канів Авто-Ріка 11:10 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Чигирин 11:10 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Кам’янка (Черк.) 11:25 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Чигирин 11:50 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Канів Авто-Ріка 12:00 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Канів Авто-Ріка 12:30 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Чигирин 12:40 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Канів Авто-Ріка 13:10 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Чигирин 13:40 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Канів Авто-Ріка 14:00 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Чигирин 14:30 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Канів Авто-Ріка 14:40 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Кам’янка (Черк.) 15:00 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Канів Авто-Ріка 15:15 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Чигирин 15:15 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Біла Церква 15:30 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Кам’янка (Черк.) 15:40 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Канів Авто-Ріка 16:00 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Чигирин 16:20 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Канів Авто-Ріка 16:30 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Чигирин 16:30 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Чигирин 17:00 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Чигирин 17:15 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Канів Авто-Ріка 17:25 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Чигирин 17:30 ПТ
Черкаси Ас Дашковича Канів Авто-Ріка 18:00 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Чигирин 18:00 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Канів Авто-Ріка 18:40 Ежедневно
Черкаси Ас Дашковича Чигирин 19:00 Ежедневно

Черкаси-Харків Маршрутки, автобуси НЕДОРОГО !!! від Еліт Експрес

Черкаси-Харків Еліт Експрес Маршрутки, автобуси НЕДОРОГО !!! від.Час відправки 06:30 10:00 12:30 15:30 20:00 Черкаси Золотоноша Іркліїв Градизьк Кременчук Полтава Харків Черкаси-Харків, 06:30, 10:00, 12:30, 15:30, 20:00, Черкаси, Золотоноша, Іркліїв, Градизьк, Кременчук, Полтава, Харків, Автобуси, Зупинки, Час відправки, Вартість*

Черкаси-Харків

В зв’язку з ремонтом мосту через р. Сула по маршруту Черкаси-Харків-Черкаси з 09.03.2021 року маршрут буде пролягать через Хорол та Чигирин!!!!!

0(95) 378-70-07 0(67) 470-02-73, 0(63) 190-12-12, 0(63) 629-27-77, 0(66) 800-10-10

прийом замовлень з 05:00 до 23:00 (бронь знімається за 15 хв. до відправлення)

ЗупинкиВартість*Час відправки
12345
Черкаси

вул. Смілянська, 36 навпроти Макдональдса,
біля магазину «Лайф» і «Київстар»

0.00 грн.06:3010:0012:3015:3020:00
Золотоноша

КП

50.00 грн.07:0010:3013:0016:0020:30
Іркліїв

 

80.00 грн.07:1510:4513:1516:1520:45
Градизьк

біля базару

150.00 грн.08:3011:3014:1517:1521:30
Кременчук

біля «КрАЗ», зупинка біля «ТАНКА»,
вул. Московська — Київська біля заправки

200.00 грн.08:4512:1515:0018:0022:15
Полтава

зупинка Рассошінци (кінцева тролейбусів)

300.00 грн.10:0013:4516:0019:0023:45
Харків

Холодна гора автостанція платформа №23

400.00 грн.12:0015:4518:3022:0001:45

*Вартість квитків може змінюватися.

В зв’язку з ремонтом мосту через р. Сула по маршруту Черкаси-Харків-Черкаси з 09.03.2021 року маршрут буде пролягать через Хорол та Чигирин!!!!!

0(95) 378-70-07 0(67) 470-02-73, 0(63) 190-12-12, 0(63) 629-27-77, 0(66) 800-10-10

Расписание автобусов из Черкасс — автостанция №1

 

Автовокзал Черкассы

Ежедневно центральный автовокзал обслуживает от 70 до 120 рейсов в зависимости от сезона. Сюда прибывают автобусы международных рейсов и автобусы со всей Украины. Суточный пассажиропоток насчитывает около 300 пассажиров.

Автостанция Черкассы АС № 1 работает с 05.40 до 19.20. Если вы не успели купить билеты на автобус в кассе, всегда есть возможность забронировать место онлайн. С помощью нашего ресурса вы можете отслеживать расписание автобусов Черкассы АС № 1,  выбирать актуальные маршруты и бронировать билеты в любой город Украины и ближнего зарубежья.

На табло автостанции № 1 Черкассы указаны 37 различных маршрутов с наиболее популярными направлениями по Украине: Умань, Киев, Харьков, Кировоград, Корсунь, Полтава, Днепропетровск, Переяслав-Хмельницкий, Винница, Кривой Рог, Миргород, Чигирин, Чернигов, Новоархангельск, Дарница.

До центральной (новой) автостанции Черкасс вы доедете общественным транспортом: автобус №№ 6, 24, 26А, 28, 34 или троллейбус № 5.

Адрес АС № 1 в Черкассах

ул. Смелянская, 166а

Номер телефона справочной службы

(0472) 63-44-33, 63-46-30.

 

Время Рейс автобуса Расписание
02:00 Кировоград — Киев Ежедневно
02:10 Херсон — Киев Ежедневно
05:00 Черкассы — Киев Ежедневно
05:30 Черкассы — Киев Ежедневно
05:40 Черкассы — Умань Ежедневно
05:50 Черкассы — Харьков Ежедневно
06:20 Черкассы — Умань Ежедневно
06:40 Черкассы — Киев Ежедневно
06:50 Черкассы — Киев Ежедневно
07:00 Черкассы — Канев Ежедневно
07:00 Черкассы — Монастырище Ежедневно
07:05 Черкассы — Жашков Ежедневно
07:10 Черкассы — Комсомольск Ежедневно
07:15 Черкассы — Лозова Ежедневно
07:15 Черкассы — Харьков Ежедневно
07:20 Черкассы — Хильки ПТ СБ ВС
07:25 Черкассы — Кривой Рог Ежедневно
07:40 Черкассы — Умань Ежедневно
07:45 Черкассы — Киев Ежедневно
08:00 Городище — Полтава Ежедневно
08:10 Черкассы — Кировоград Ежедневно
08:10 Чигирин — Умань Ежедневно
08:10 Черкассы — Миргород СР ПТ СБ ВС
08:10 Черкассы — Киев Ежедневно
08:20 Черкассы — Шпола ПН СБ
08:30 Черкассы — Умань Ежедневно
08:35 Чигирин — Киев Ежедневно
08:55 Черкассы — Умань Ежедневно
09:00 Смила — Харьков Через день
09:00 Черкассы — Корсунь Ежедневно
09:05 Черкассы — Городище Ежедневно
09:20 Черкассы — Сумы Ежедневно
09:20 Черкассы — Белая Церковь Ежедневно
09:30 Черкассы — Киев ПТ СБ ВС
09:30 Черкассы — Христиновка Ежедневно
09:40 Черкассы — Корсунь Ежедневно
09:45 Канев — Днепропетровск Через день
09:45 Золотоноша — Умань Ежедневно
09:50 Черкассы — Моринцы Ежедневно
10:00 Черкассы — Монастырище СБ ВС
10:10 Черкассы — Кононовка ПТ ВС
10:20 Черкассы — Лисянка Ежедневно
10:20 Черкассы — Умань Ежедневно
10:20 Черкассы — Канев Ежедневно
10:40 Черкассы — Кировоград Ежедневно
10:40 Черкассы — Шрамковка Ежедневно
10:40 Черкассы — Корсунь Ежедневно
10:50 Черкассы — Канев Ежедневно
10:55 Черкассы — Винница Через день
11:15 Черкассы — Федюковка Ежедневно
11:30 Чигирин — Киев ПН ПТ СБ ВС
11:40 Черкассы — Умань Ежедневно
11:40 Черкассы — Корсунь Ежедневно
11:50 Черкассы — Жашков Ежедневно
11:50 Черкассы — Шпола ПТ
11:55 Черкассы — Умань СБ ВС
12:00 Черкассы — Монастырище Ежедневно
12:05 Черкассы — Драбов Ежедневно
12:10 Чигирин — Киев Ежедневно
12:10 Черкассы — Умань Ежедневно
12:30 Черкассы — Умань Ежедневно
12:30 Черкассы — Драбов Ежедневно
12:30 Золотоноша — Умань ВТ ВС
12:35 Черкассы — Канев Ежедневно
12:45 Черкассы — Кировоград Ежедневно
13:00 Черкассы — Полтава Ежедневно
13:05 Черкассы — Киев Ежедневно
13:10 Черкассы — Жашков Ежедневно
13:10 Черкассы — Киев Ежедневно
13:20 Черкассы — Днепропетровск Ежедневно
13:30 Черкассы — Тараща ПТ ВС ПН
13:30 Черкассы — Миргород ПТ СБ ВС ПН
13:40 Черкассы — Ярошевка ПТ ВС
13:50 Черкассы — Монастырище Ежедневно
13:55 Черкассы — Канев Ежедневно
14:00 Черкассы — Киев Ежедневно
14:00 Черкассы — Городище Ежедневно
14:00 Черкассы — Кривой Рог Ежедневно

 

Внутренние рейсы по Украине и области обслуживают еще две городские автостанции:

  • АС № 2 расположена на ул. Крупской, 7. Обслуживание пассажиров осуществляется с 05.20 до 22:30. Уточнить расписание автобусов АС №1 из Черкасс можно по телефону (0472) 63-89-37.
  • АС №3 находится недалеко от Центрального городского рынка, по ул. Гоголя, 293. С 18.20 по 06.15 автостанция не обслуживает пассажиров. С этой станции отправляются маршрутки на автостанции Киева (в том числе на центральный железнодорожный вокзал) и пригородные автобусы. Справочная: (0472) 45-21-48.

Купить билеты можно в привокзальной кассе, а на некоторые рейсы – с помощью нашей онлайн-системы. Удобная и простая форма заказа избавит вас от необходимости стоять в очереди. Заполните онлайн-форму с указанием предпочтительного направления и даты, оплатите заказ любым удобным способом – и билет у вас в кармане.

Другие виды транспорта по Украине

В некоторых случаях график движения рейсовых автобусов может варьироваться перевозчиками, как и цены на билеты. Поэтому перед поездкой лучше уточнить все детали у диспетчера автостанции. При форс-мажорных обстоятельствах и отсутствии подходящего автобусного маршрута можно купить авиабилеты или забронировать ЖД билеты на нашем сайте.

Автовокзал Переяслав. Розклад руху автобусів в Переяслав-Хмельницький

рейсПереяслав,
автостанція
дні
курсування
Переяслав-Хмельницкий — Яготин 07:20 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Шпиталь, Переяслав-Хмельницкий район 08:40 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Переяслав-Хмельницкий 09:14 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Черкаси 10:04 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Тарасівка, Переяслав-Хмельницкий район 10:30 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Світанок 11:20 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Переяслав-Хмельницкий 11:44 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Деніси 12:13 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Деніси 12:38 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Переяслав-Хмельницкий 12:49 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Чопилки 12:55 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Золотоноша 13:35 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Тарасівка, Переяслав-Хмельницкий район 13:50 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Канів 14:15 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Переяслав-Хмельницкий 14:19 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Шпиталь, Переяслав-Хмельницкий район 14:26 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Черкаси 14:55 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Тарасівка, Переяслав-Хмельницкий район 15:00 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Переяслав-Хмельницкий 15:29 щоденно
Переяслав-Хмельницкий — Яготин 15:35 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Тарасівка, Переяслав-Хмельницкий район 16:05 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Чернобай 16:25 щоденно
Черкаси — Київ, автостанція-4 «Дарниця» ИК-250 16:45 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Шпиталь, Переяслав-Хмельницкий район 16:46 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Чигирин 16:55 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Тарасівка, Переяслав-Хмельницкий район 17:15 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Світанок 17:20 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Деніси 17:38 щоденно
Київ, автостанція-7 «Видубичі» — Нова Каховка 18:20 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Переяслав-Хмельницкий 18:24 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Шпиталь, Переяслав-Хмельницкий район 19:10 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Чопилки 19:30 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Тарасівка, Переяслав-Хмельницкий район 20:00 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Денисы 20:13 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Шпиталь, Переяслав-Хмельницкий район 21:50 щоденно
Київ, автостанція-4 «Дарниця» — Переяслав-Хмельницкий 22:04 щоденно

latin: розклад автобусів черкаси — леськи

[   |   ][ 0‒728 ] г. Чигирин, Черкасской обл.[ ] [0] 2007-04-16 08:52Бедный, бедный город Чигирин. Имеет своё небольшое АТП, ПС которого ЛАЗы 695, 699, и Икарусы 255. Хороший город, на который наступают нахальные «серые» маршрутки. Два рейса «Чигирин — Киев», через Черкассы (а всего Киев — Черкассы есть 3 рейса) ходят полупустыми. Потому что бедняги едут из Чигирина в Киев аж 6 часов. На перекладных (до Черкасс с пересадкой) маршрутках — 4 часа. Из-за того, что график изменить невозможно автобусы теряют своих пассажиров буквально на глазах. Теперь один из них ходит только 3 дня в неделю. Недавно обнаружил ещё один интересный рейс с не менее интересным автобусом: старый, побитый и несчастный ЛАЗ 699, который не от хорошей жизни повёз «Януковичей» в Киев. Маршрут, кстати, довольно интересный «Чигирин — Умань». На маршруте «Чигирин — Черкассы» работало 3-5 ЛАЗов 695, которые перевозили много пассажиров. Ездят ли они сейчас не знаю. В общем, хиреем на глазах… MaxyRe: г. Чигирин, Черкасской обл.[Ответить] [1] 2007-04-16 10:29>Два рейса «Чигирин — Киев», через Черкассы (а всего Киев — >Черкассы есть 3 рейса) ходят полупустыми. Потому что >бедняги едут из Чигирина в Киев аж 6 часов. На перекладных >(до Черкасс с пересадкой) маршрутках — 4 часа. Из-за того, >что график изменить невозможно автобусы теряют своих >пассажиров буквально на глазах. Кстати, Алексей, может раскоете тайну, почему собственно не могут АТП сделать график пошустрее? Я ведь не предлагаю разогнаться совсем до той-же скорости, что и маршрутки или даже до скорости автобусов Автолюкса/Гюнсела/Шериф-Тура (все-таки подвижной состав не тот), но хотя-бы нечто среднее между теперешними скоростями и скоростями как у Автолюкса/Гюнсела/Шериф-Тура — что мешает сделать? Думаю дело не возможностях подвижного состава и даже не в безопасных скоростях. Зачем например сохраняют идиотские 20-минутные (а я знаю примеры даже 30 и 40-минутных стоянок, при чем автобус еще и приезжает раньше графика) стоянки на промежуточных автостанциях? ОрехRe: г. Чигирин, Черкасской обл.[Ответить] [2] 2007-04-16 10:40Во-во. Еще один пример — автобус Киев-Тальное. ОН до Жашкова едет нормально, чуть медленнее автолюкса, там благо не сильно старая машина. А вот от Жашкова до Маньковки — около 50 км ползет аж 2 часа, при этом прибывая в Маньковку на 20 минут ранее расписания и имеет 25 минут стоянки в Жашкове и мегаполисе Буки — 20. Ну разве что там конкуренции в виде маршруток нету — ехать через Черкассы или Смелу или Умань все же дольше выйдет. DenVolRe: г. Чигирин, Черкасской обл.[Ответить] [3] 2007-04-16 17:49Мешает, наверно, расписание. Если долбошрутки следуют фактически экспрессом, то коммунальные автобусы колесят по всей Украине и стоят по полчаса. Я поэтому в свое время терпеть не мог 6-часовые переезды Киев-Кировоград на Икарусах-250. Сейчас маршрут обслуживает «Империал-авто» — переезд сократился почти на час. Правда и стоянок меньше. Теперь автобусы не стоят в Кагарлыке и вроде в Смеле не стоят. ПС: Вольво, Мерседесы и даже одна Кароса. КоронаторRe: г. Чигирин, Черкасской обл.[Ответить] [4] 2007-04-16 17:55Я а вот не могу понять, почему автобус Киев-Кишинев идет аж 11 часов 450 км. Он имеет абсолютно абсурдные 30 мин. остановки в Жашкове, Умани, Ульяновке и Дубосарах. Плюс минимум 2 часа на границе.  Re: г. Чигирин, Черкасской обл. [1][Ответить] [5] 2007-04-16 18:39> . Кстати, Алексей, может > раскоете тайну, почему собственно не могут АТП сделать > график пошустрее? Этот график разрабатывался ещё в 90-х годах. Не так легко его поменять. Его надо утвердить во всех городах, где есть остановки. И если кто-то один будет против (например, Киев), то ничего не получится. Также не стоит сбрасывать со счетов теневых игроков рынка перевозок, которая даст, кому надо, и сверху придёт: «Низя!». «Чигирин — Киев» держится на таких, как я, да на выходных днях, когда они отбивают убытки будних дней.  Re: г. Чигирин, Черкасской обл. [1][Ответить] [6] 2007-04-16 18:42Кстати, когда я еду своим бусиком от Киева до Черкасс со скоростью 90 км.ч, одной заправкой и 10-минутной стоянкой в Софиевке, то у меня получается 2,5 — 3 часа в дороге. Как маршрутки добираются за 1ч.50 мин — ума не приложу. VyacheslavRe: г. Чигирин, Черкасской обл. [6][Ответить] [7] 2007-04-17 00:15> Софиевке, то у меня получается 2,5 — 3 часа в дороге. Как > маршрутки добираются за 1ч.50 мин — ума не приложу. Я якось хав. Було страшно. Великим автобусом краще. ОрехRe: г. Чигирин, Черкасской обл. [6][Ответить] [8] 2007-04-17 16:09А я ехал 14.30-16.15 из Черкасс — страшно почему-то не было, я даже минут на 5 задремал… А може я такой экстремал? Я нашел одну причину для остановок — если маршрут длинный, а пардон туалета нету — надо чтоб пассажиры сами его поискали на автостанциях, вот и приходится заложить остановки. MaxyRe: г. Чигирин, Черкасской обл. [6][Ответить] [9] 2007-04-17 16:51да ничего страшного нет в остановках, речь не об их полной отмене. Но зачем остановки по 20-30-40 минут (а такие есть). MaxyRe: г. Чигирин, Черкасской обл. [6][Ответить] [10] 2007-04-17 16:54Впрочем если причина действительно в сложностях утверждения графика — тогда проблемы понятны. MaxyRe: г. Чигирин, Черкасской обл. [6][Ответить] [11] 2007-04-17 17:00кстати тогда действительно понятно почему многие автобусы по одесской трассе не ускорились после того, как трасса стала заметно лучше (после 2004 года) — получается они тоже не смогли переутвердить свои графики?  Re: г. Чигирин, Черкасской обл. [8][Ответить] [12] 2007-04-17 20:20>Я нашел одну причину для остановок — если > маршрут длинный, а пардон туалета нету — надо чтоб > пассажиры сами его поискали на автостанциях, вот и > приходится заложить остановки. Неверно. Кто хочет сцать орёт благим матом, если нахал, или терпит, если интеллигент. водила остановит на ближайшей остановке, и идите, писяйте под дерево.  Re: г. Чигирин, Черкасской обл. [11][Ответить] [13] 2007-04-17 20:21> кстати тогда действительно понятно почему многие автобусы > по одесской трассе не ускорились по

Оффтопики здесь запрещены

Междугородный транспорт

ФОРУМ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙ

Трамвайный салон

Дальних странствий

Трамвайный форум

г. Чигирин, Черкасской обл. [Форум дальних странствий]

Автобус Чигирин → Черкассы от 4 €

Между Чигирин и Черкассы мы нашли до 2 автобусные отправления. Ближайший вылет из Чигирина в 12:50 с прибытием в Черкассы в 14:05 . Последний рейс отправляется в 12:50 и прибывает в 14:05 .Стоимость билета для взрослого в одну сторону варьируется от 4 евро до 4 евро .

Популярные рейсы между Чигирином и Черкассами

евро

12:50 Чигирин

14:15 Черкассы

из 30 кун

Лучшее предложение 07.Ян

выбрать дату

12:50 Чигирин

14:05 Черкассы

из 30 кун

Лучшее предложение на 07. Янв

выбрать дату

Проезд автобусом из Чигирина в Черкассы

Кратчайшее расстояние между Чигирин (UA) и Черкассы (UA) составляет 62 км .Самый быстрый автобус, который отправляется в 12:50 , имеет время в пути 01:15 . Наибольшее время в пути по маршруту 01:25 . Конкретную информацию о каждом маршруте можно найти, щелкнув маршрут в результатах поиска.

Станция (станции) отправления и прибытия

Чигирин

Информацию о станции отправления и остановках Чигирин можно посмотреть здесь

Черкассы

Информацию о станции прибытия и остановках Черкассы можно посмотреть здесь


Стоимость билетов Чигирин — Черкассы

Самый дешевый взрослый билет на одного человека: 4 €

Цена билета для взрослых туда-обратно от: 8 € (4 + 4)

Самый дешевый одноместный детский билет: Н/Д

Цена детского билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый разовый студенческий билет: Н/Д

Цена студенческого билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый единый пенсионный билет: Н/Д

Цена пенсионного билета туда-обратно от: Н/Д


Другие популярные направления из Чигирина

гетманская столица Чигирин: что посмотреть и как добраться

Многие страницы истории связаны с городом Чигирин.Здесь находился центр казачьего государства: первая украинская столица времен Богдана Хмельницкого.

В 1648 году под Замковой горой находилась резиденция Великого гетмана, где он правил почти 10 лет. Разрушенная турками в 1678 году, сегодня Резиденция Богдана Хмельницкого восстановлена. Это известная историко-архитектурная достопримечательность Черкасской области и всей Украины.

Что посмотреть в Чигирине?

На территории комплекса расположены белые здания с красными крышами и маленькими окнами.Центром резиденции является Гетманский дворец. Его окружают военкомат, казна, казачья сторожевая изба и въездная башня.

Несмотря на то, что резиденция была отреставрирована в наше время, она неотличима от оригинального гетманского особняка. И экстерьер, и интерьер отражают времена Богдана Хмельницкого. Комплекс является образцом украинского барокко. Для этого стиля характерны яркие краски, торжественность и оригинальность формы. В резиденции также можно увидеть антикварные предметы.Блуждая по этому месту, можно представить, как раньше жили казачьи старшины.

Многие приезжают в Чигирин, чтобы «окунуться» в прошлое, прогуливаясь по дорожкам ухоженного двора среди зелени кустов и ярких цветов. Резиденция напоминает небольшой город.

Нельзя пройти мимо Петропавловской церкви, которая находится рядом с комплексом, а также не подняться на Замковую гору, чтобы поклониться памятнику Богдану Хмельницкому. Над резиденцией возвышается огромный мемориал.

Тем, кто интересуется историей и жизнью правителя, также стоит посетить Суботов (7 км от Чигирина). Это живописное село было родовым поместьем Хмельницких, доставшимся гетману по наследству от отца. Строение было окружено оборонительными валами и башнями. К сожалению, он был разрушен польской знатью. Зато сейчас можно увидеть руины усадьбы, которая накрыта большим павильоном.

В 1653 году по приказу Богдана Хмельницкого была построена церковь св.Илья был построен недалеко от усадьбы. Его силуэт многим знаком по оборотной стороне купюры в 5 гривен. Он завораживает своим стилем, как и резиденция. Здесь был похоронен гетман в 1657 году.

Чигирин — один из главных туристических центров Украины, который обязательно стоит посетить. Несмотря на то, что резиденция Богдана Хмельницкого представляет собой реконструированный комплекс, в ней есть особая атмосфера, сохранившаяся с казацких времен! Эта поездка не оставит равнодушными тех, кто считает, что историю недостаточно изучать по книгам – ее нужно увидеть и почувствовать.

Как доехать до Чигирина?

В Чигирин из Киева можно доехать автобусом – напрямую или с пересадкой в ​​Черкассах. Путь составляет 250 километров и займет чуть более 4 часов. Но если вы хотите путешествовать с комфортом и самостоятельно контролировать маршрут, лучший выбор – арендовать автомобиль в 7Cars. Мы подготовили для вас множество автомобилей разных марок и моделей в отличном техническом состоянии.

Дорога на Чигирин из столицы находится в довольно хорошем состоянии, поэтому для такой поездки можно арендовать обычный седан или универсал.Но если вы планируете ехать из Днепра или Полтавы, рекомендуем арендовать кроссовер или даже внедорожник, потому что есть плохие участки дороги.

Ниже мы подобрали для вас несколько автомобилей, которые идеально подойдут для такой поездки. Если у вас возникли вопросы, звоните нашему менеджеру, и мы обязательно вам поможем.

Погода Чигирин — meteoblue

Осадки ежечасно

00:00 до 01:00:
0% Вероятность осадков в этом районе.
0 мм предсказываются нашими локальными моделями.

01:00 до 02:00:
0% Вероятность осадков в этом районе.
0 мм предсказываются нашими локальными моделями.

02:00 до 03:00:
0% Вероятность осадков в этом районе.
0 мм предсказываются нашими локальными моделями.

03:00 до 04:00:
0% Вероятность осадков в этом районе.
0 мм предсказываются нашими локальными моделями.

04:00 до 05:00:
0% Вероятность осадков в этом районе.
0 мм предсказываются нашими локальными моделями.

с 05:00 до 06:00:
0% вероятность осадков в этом районе.
0 мм предсказываются нашими локальными моделями.

С 06:00 до 07:00:
0% вероятность осадков в этом районе.
0 мм предсказываются нашими локальными моделями.

С 07:00 до 08:00:
0% вероятность осадков в этом районе.
0 мм предсказываются нашими локальными моделями.

С 08:00 до 09:00:
0% вероятность осадков в этом районе.
0 мм предсказываются нашими локальными моделями.

С 09:00 до 10:00:
0% Вероятность осадков в этом районе.
0 мм предсказываются нашими локальными моделями.

С 10:00 до 11:00:
0% Вероятность осадков в этом районе.
0 мм предсказываются нашими локальными моделями.

С 11:00 до 12:00:
0% вероятность осадков в этом районе.
0 мм предсказываются нашими локальными моделями.

С 12:00 до 13:00:
0% Вероятность осадков в этом районе.
0 мм предсказываются нашими локальными моделями.

С 13:00 до 14:00:
0% Вероятность осадков в этом районе.
0 мм предсказываются нашими локальными моделями.

С 14:00 до 15:00:
0% вероятность осадков в этом районе.
0 мм предсказываются нашими локальными моделями.

С 15:00 до 16:00:
0% Вероятность осадков в этом районе.
0 мм предсказываются нашими локальными моделями.

С 16:00 до 17:00:
0% вероятность осадков в этом районе.
0 мм предсказываются нашими локальными моделями.

С 17:00 до 18:00:
0% вероятность осадков в этом районе.
0 мм предсказываются нашими локальными моделями.

С 18:00 до 19:00:
5% вероятность осадков в этом районе.
0 мм предсказываются нашими локальными моделями.

С 19:00 до 20:00:
5% вероятность осадков в этом районе.
0 мм предсказываются нашими локальными моделями.

с 20:00 до 21:00:
5% вероятность осадков в этом районе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *