Симферополь севастополь автобусом – Расписание автобусов Симферополь — Севастополь, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

билеты на автобус от 406р, цены и расписание

02:50

Симферополь

Симферополь Аэропорт «Свободная рассадка»

05:10

Севастополь

Автовокзал Севастополь

ООО ‘Флайбас’ (ГУП РК ‘Крымавтотранс’) +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 470 р.

04:10

Симферополь

Симферополь Аэропорт «Свободная рассадка»

06:30

Севастополь

Автовокзал Севастополь

ООО ‘Флайбас’ (ГУП РК ‘Крымавтотранс’) +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 458 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:55

Симферополь

Симферополь Аэропорт «Свободная рассадка»

08:35

Севастополь

Автовокзал Севастополь

ООО ‘Флайбас’ (ГУП РК ‘Крымавтотранс’) +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 557 р.

07:40

Симферополь

Симферополь Аэропорт «Свободная рассадка»

10:22

Севастополь

Автовокзал Севастополь

ООО ‘Флайбас’ (ГУП РК ‘Крымавтотранс’) +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 624 р.

08:40

Симферополь

Симферополь Аэропорт «Свободная рассадка»

11:20

Севастополь

Автовокзал Севастополь

ООО ‘Флайбас’ (ГУП РК ‘Крымавтотранс’) +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 624 р.

10:15

Симферополь

Симферополь Аэропорт «Свободная рассадка»

12:15

Севастополь

Автовокзал Севастополь

ООО ‘Флайбас’ (ГУП РК ‘Крымавтотранс’) +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 406 р.

11:50

Симферополь

Симферополь Аэропорт «Свободная рассадка»

13:50

Севастополь

Автовокзал Севастополь

ООО ‘Флайбас’ (ГУП РК ‘Крымавтотранс’) +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 624 р.

13:25

Симферополь

Симферополь Аэропорт «Свободная рассадка»

16:00

Севастополь

Автовокзал Севастополь

ООО ‘Флайбас’ (ГУП РК ‘Крымавтотранс’) +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 624 р.

14:55

Симферополь

Симферополь Аэропорт «Свободная рассадка»

17:15

Севастополь

Автовокзал Севастополь

ООО ‘Флайбас’ (ГУП РК ‘Крымавтотранс’) +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 624 р.

16:45

Симферополь

Симферополь Аэропорт «Свободная рассадка»

19:15

Севастополь

Автовокзал Севастополь

ООО ‘Флайбас’ (ГУП РК ‘Крымавтотранс’) +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 445 р.

17:45

Симферополь

Симферополь Аэропорт «Свободная рассадка»

20:20

Севастополь

Автовокзал Севастополь

ООО ‘Флайбас’ (ГУП РК ‘Крымавтотранс’) +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 445 р.

19:35

Симферополь

Симферополь Аэропорт «Свободная рассадка»

21:50

Севастополь

Автовокзал Севастополь

ООО ‘Флайбас’ (ГУП РК ‘Крымавтотранс’) +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 406 р.

20:30

Симферополь

Симферополь Аэропорт «Свободная рассадка»

22:50

Севастополь

Автовокзал Севастополь

ООО ‘Флайбас’ (ГУП РК ‘Крымавтотранс’) +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 458 р.

22:00

Симферополь

Симферополь Аэропорт «Свободная рассадка»

00:20

Севастополь

Автовокзал Севастополь

ООО ‘Флайбас’ (ГУП РК ‘Крымавтотранс’) +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 470 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Симферополь, Центральный автовокзал

Информация о расписании автобусов по направлению Симферополь, Центральный автовокзал — Севастополь, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Симферополь, Центральный автовокзал — Севастополь, автовокзал на текущий момент состоит из 27 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Севастополь, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Керчь — Севастополь. Он отправляется с автовокзала Симферополь, Центральный автовокзал в 19 часов 15 мин. и прибывает на автостанцию Севастополь, автовокзал в 20 часов 20 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 5 мин.

Дольше всех едет автобус Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 11 часов 40 мин. на станцию Симферополь, Центральный автовокзал. Через 2 ч 40 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Севастополь, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Симферополь, Центральный автовокзал — Севастополь, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Симферополь, Центральный автовокзал и Севастополь, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Симферополь, Центральный автовокзал — Севастополь, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Симферополь, Центральный автовокзал — Севастополь, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Аэропорт Симферополь, автостанция

Информация о расписании автобусов по направлению Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь, автовокзал на текущий момент состоит из 26 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Севастополь, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь. Он отправляется с автовокзала Аэропорт Симферополь, автостанция в 19 часов 5 мин. и прибывает на автостанцию Севастополь, автовокзал в 21 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 55 мин.

Дольше всех едет автобус Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 5 часов 55 мин. на станцию Аэропорт Симферополь, автостанция. Через 5 ч 5 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Севастополь, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Аэропорт Симферополь, автостанция и Севастополь, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Аэропорт Симферополь, автостанция => Севастополь, автовокзал: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь, автовокзал

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 26 автобусов совершает перевозки людей по направлению Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь, автовокзал. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь, автовокзал – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Севастополь, автовокзал как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Аэропорт Симферополь, автостанция в 19 часов 5 мин. . Автостанция Севастополь, автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 21 часов 0 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 55 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь. Выезжает он со станции Аэропорт Симферополь, автостанция в 5 часов 55 мин. . Автостанция Севастополь, автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 5 ч 5 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь, автовокзал делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Аэропорт Симферополь, автостанция и Севастополь, автовокзал.

Данные по автобусному рейсу Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь, автовокзал абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Аэропорт Симферополь, автостанция (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь, автовокзал Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Симферополь — Севастополь

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ставрополь - Севастополь 05:45
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
09:00
Севастополь(Автовокзал)
3 ч 15 мин
Ставрополь - Севастополь 05:45
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
09:00
Севастополь(Автовокзал)
3 ч 15 мин
Белгород - Евпатория 06:00
Симферополь(база Артек-Гагарина 5)
07:59
Севастополь(остановка Автовокзал)
1 ч 59 мин
Горловка - Севастополь 06:10
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
09:55
Севастополь(Автовокзал)
3 ч 45 мин
Макеевка - Севастополь 06:10
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
09:55
Севастополь(Автовокзал)
3 ч 45 мин
Горловка - Севастополь 06:10
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
09:55
Севастополь(Автовокзал)
3 ч 45 мин
Донецк - Севастополь 07:40
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
10:50
Севастополь(Автовокзал)
3 ч 10 мин
Пятигорск - Севастополь 09:00
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
10:50
Севастополь(Автовокзал)
1 ч 50 мин
Воронеж - Севастополь 09:10
Симферополь(жд вокзал)
13:00
Севастополь(Привокзальная Площадь)
3 ч 50 мин
Воронеж - Севастополь 10:40
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
14:10
Севастополь(Автовокзал)
3 ч 30 мин
Горловка - Севастополь 11:45
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
15:30
Севастополь(Автовокзал)
3 ч 45 мин
Белгород - Севастополь 13:00
Симферополь(Автостанция Восточная)
15:00
Севастополь(остановка Автовокзал)
2 ч
Воронеж - Севастополь 14:30
Симферополь(Автостанция Восточная)
16:00
Севастополь(остановка Автовокзал)
1 ч 30 мин
Москва - Севастополь 14:45
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
16:15
Севастополь(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Донецк - Севастополь 15:00
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
18:25
Севастополь(Автовокзал)
3 ч 25 мин
Москва - Севастополь 15:15
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
17:20
Севастополь(Автовокзал)
2 ч 5 мин
Москва - Севастополь 15:20
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
17:20
Севастополь(Автовокзал)
2 ч
Москва - Севастополь 16:25
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
17:45
Севастополь(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Воронеж - Севастополь 17:20
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
19:20
Севастополь(Автовокзал)
2 ч
Москва - Севастополь 18:35
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
19:42
Севастополь(Автовокзал)
1 ч 7 мин

busik24.com

Расписание маршруток Симферополь — Севастополь: расстояние и время в пути, прибытие и отправление, маршрут следования, цена билета

Маршрут Отправ. Прибытие График

Краснодар — Севастополь

565Р

00.20

Симферополь — Симферополь-Пасс.

02.15

Севастополь — Севастополь

Анапа — Севастополь

545А

01.00

Симферополь — Симферополь-Пасс.

02.35

Севастополь — Севастополь

Анапа — Севастополь

545А

01.30

Симферополь — Симферополь-Пасс.

03.25

Севастополь — Севастополь

Краснодар — Севастополь

02.15

Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»

04.20

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Краснодар — Севастополь

567Р

02.25

Симферополь — Симферополь-Пасс.

04.20

Севастополь — Севастополь

Москва, м. Щёлковская — Севастополь

03.00

Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»

05.00

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Иваново, автовокзал — Севастополь

03.01

Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»

05.00

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Анапа — Севастополь

523А

03.10

Симферополь — Симферополь-Пасс.

04.45

Севастополь — Севастополь

Анапа — Севастополь

523А

03.15

Симферополь — Симферополь-Пасс.

04.50

Севастополь — Севастополь

Анапа — Севастополь

523А

03.45

Симферополь — Симферополь-Пасс.

05.40

Севастополь — Севастополь

Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь

04.35

Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

06.30

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Новороссийск — Севастополь

04.40

Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»

06.15

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь

04.55

Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»

06.00

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь

04.55

Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»

06.00

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Краснодар — Севастополь

05.05

Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»

06.30

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Краснодар — Севастополь

05.15

Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»

07.00

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь

05.20

Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»

06.25

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Симферополь — Севастополь

05.30

Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

07.20

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Ставрополь — Севастополь

05.45

Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»

09.00

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь

05.50

Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

07.20

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь

05.57

Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»

07.17

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь

05.57

Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»

07.17

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Симферополь — Севастополь

06.00

Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»

07.50

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь

06.10

Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

07.40

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Краснодар — Севастополь

06.10

Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»

07.30

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Краснодар — Севастополь

06.20

Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»

08.30

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал

06.22

Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

08.12

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Грозный — Севастополь

06.25

Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»

10.15

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь

06.30

Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

11.00

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь

06.35

Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

08.35

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал

06.40

Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

10.40

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Симферополь — Севастополь

06.50

Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

09.00

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Симферополь — Севастополь

07.00

Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

08.50

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал

07.12

Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

09.02

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Симферополь — Севастополь

07.20

Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»

09.20

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Анапа — Севастополь

527А

07.20

Симферополь — Симферополь-Пасс.

08.55

Севастополь — Севастополь

Симферополь — Севастополь

07.25

Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

09.20

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Ставрополь — Севастополь

07.30

Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»

09.30

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Симферополь — Севастополь

07.35

Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

09.20

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал

07.40

Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

11.30

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Астрахань — Севастополь

07.40

Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»

11.10

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь

07.40

Симферополь — Аэропорт Симферополь, автостанция

09.50

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Анапа — Севастополь

527А

07.50

Симферополь — Симферополь-Пасс.

09.45

Севастополь — Севастополь

Симферополь — Форос

08.00

Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

09.50

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Симферополь — Севастополь

08.05

Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

10.00

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»

08.10

Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

09.50

Севастополь — Севастополь, автостанция «Северная»

Симферополь — Севастополь

08.12

Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

10.10

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Ставрополь — Севастополь

08.30

Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»

11.35

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Красноперекопск — Севастополь

08.30

Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»

10.30

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Кировское — Севастополь

08.32

Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

10.25

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Воронеж — Севастополь

08.35

Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал

12.00

Севастополь — Севастополь, привокзальная площадь

Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь

08.40

Симферополь — Аэропорт Симферополь, автостанция

10.50

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Нижнегорский — Севастополь

08.40

Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

10.40

Севастополь — Севастополь, автовокзал

Джанкой — Севастополь

travelask.ru

Расписание автобусов Симферополь — Севастополь

Отправляется
из Симферополя
Прибывает
в Севастополь
Маршрут следования Отправляется
05-30 07-20 Симферополь — Севастополь ежедневно
05-50 07-20 Аэропорт — Севастополь ежедневно
06-10 07-50 Симферополь — Севастополь ежедневно
06-25 08-15 Симферополь — Севастополь- Ялта ежедневно
06-35 08-35 Симферополь — Севастополь ежедневно
06-50 08-40 Симферополь АВ — Севастополь ежедневно
07-00 08-50 Симферополь — Севастополь ежедневно
07-15 09-05 Симферополь — Севастополь- Ялта ежедневно
07-25 09-25 Симферополь — Севастополь ежедневно
07-35 09-50 Симферополь АВ — Севастополь ежедневно
07-50 09-55 Симферополь — Севастополь ежедневно
08-05 10-00 Аэропорт — Севастополь ежедневно
08-12 10-10 Симферополь — Севастополь ежедневно
08-22 10-22 Симферополь — Севастополь ежедневно
08-32 10-25 Кировское — Севастополь ежедневно
08-40 10-40 Нижнегорский — Севастополь ежедневно
08-45 10-30 Джанкой — Севастополь ежедневно
08-50 10-20 Советский-Севастополь ежедневно
08-53 10-45 Азовское — Севастополь ежедневно
08-55 10-45 Симферополь — Севастополь ежедневно
09-00 11-00 Симферополь — Севастополь ежедневно
09-05 10-50 Керчь — Севастополь ежедневно
09-20 11-20 Симферополь — Севастополь ежедневно
09-25 11-15 Симферополь — Севастополь ежедневно
09-30 11-30 Симферополь — Севастополь ежедневно
09-40 11-40 Симферополь — Севастополь ежедневно
09-50 11-50 Симферополь — Севастополь ежедневно
10-00 12-00 Джанкой — Севастополь ежедневно
10-10 12-10 Щелкино — Севастополь ежедневно
10-15 12-15 Аэропорт — Севастополь ежедневно
10-20 12-00 Симферополь — Севастополь ежедневно
10-30 12-30 Симферополь — Севастополь ежедневно
10-40 12-30 Симферополь -Севастополь ежедневно
10-55 12-55 Симферополь — Севастополь ежедневно
11-02 12-52 Джанкой — Севастополь ежедневно
11-10 13-00 Нижнегорский — Севастополь ежедневно
11-21 13-10 Симферополь — Севастополь ежедневно
11-30 13-30 Симферополь — Севастополь ежедневно
11-40 13-30 Симферополь — Севастополь ежедневно
11-50 13-50 Симферополь — Севастополь ежедневно
12-00 13-30 Симферополь — Севастополь ежедневно
12-10 14-05 Аэропорт — Севастополь ежедневно
12-20 14-00 Симферополь — Севастополь ежедневно
12-40 14-40 Симферополь — Севастополь ежедневно
12-50 14-10 Керчь — Севастополь ежедневно
13-00 15-10 Симферополь АВ — Севастополь ежедневно
13-20 15-10 Симферополь — Севастополь ежедневно
13-25 15-15 Симферополь — Севастополь -Ялта ежедневно
13-40 15-20 Феодосия — Севастополь ежедневно
13-45 15-40 Аэропорт — Севастополь ежедневно
14-00 16-00 Симферополь — Севастополь ежедневно
14-12 16-00 Симферополь — Севастополь ежедневно
14-25 16-25 Симферополь — Севастополь ежедневно
14-35 16-15 Симферополь АВ — Севастополь ежедневно
14-45 16-35 Симферополь — Севастополь -Ялта ежедневно
14-55 16-40 Симферополь АВ — Севастополь ежедневно
15-00 17-00 Аэропорт — Севастополь ежедневно
15-10 17-35 Симферополь — Севастополь ежедневно
15-20 17-20 Симферополь — Севастополь ежедневно
15-25 17-50 Аэропорт — Севастополь ежедневно
15-35 17-40 Симферополь — Севастополь ежедневно
15-45 17-45 Симферополь — Севастополь ежедневно
15-50 17-50 Судак — Севастополь ежедневно
16-05 18-05 Симферополь — Севастополь ежедневно
16-10 18-00 Симферополь — Севастополь ежедневно
16-15 18-10 Аэропорт — Севастополь ежедневно
16-20 18-00 Симферополь — Севастополь ежедневно
16-25 18-15 Симферополь — Севастополь ежедневно
16-35 18-35 Джанкой — Севастополь ежедневно
16-45 18-20 Феодосия — Севастополь ежедневно
16-50 18-40 Кр. Перекопск — Севастополь ежедневно
16-55 18-45 Симферополь — Севастополь ежедневно
17-00 18-45 Симферополь — Севастополь ежедневно
17-10 19-00 Симферополь — Севастополь ежедневно
17-20 19-45 Симферополь — Севастополь ежедневно
17-25 19-25 Аэропорт — Севастополь ежедневно
17-35 19-30 Симферополь АВ — Севастополь ежедневно
17-40 19-30 Симферополь — Севастополь ежедневно
17-50 19-35 Симферополь — Севастополь ежедневно
18-05 20-10 Симферополь АВ — Севастополь ежедневно
18-30 20-25 Аэропорт — Севастополь ежедневно
18-20 20-10 Симферополь — Севастополь ежедневно
18-30 20-25 Аэропорт- Севастополь ежедневно
18-40 21-05 Симферополь — Севастополь ежедневно
18-50 20-20 Симферополь — Севастополь ежедневно
19-10 21-10 Симферополь — Севастополь ежедневно
19-25 21-00 Щёлкино — Севастополь ежедневно
19-30 21-10 Симферополь — Севастополь ежедневно
19-45 21-45 Симферополь — Севастополь ежедневно
20-10 21-40 Симферополь — Севастополь ежедневно
20-20 22-00 Симферополь АВ — Севастополь ежедневно
20-30 22-45 Керчь — Севастополь ежедневно
21-10 22-45 Симферополь — Севастополь ежедневно
21-45 23-20 Симферополь — Севастополь ежедневно

chernomorsk.info